Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 139 из 139
Первая ... 129 138 Последняя

Показаны сообщения: с 2,761 по 2,771 из 2771

Тема: Мистический Форекс

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2021-02-28   11:54
    Лучший пост за сегодня #1
    Накопленные выплаты 64432 RUB

Цитата Сообщение от aid Посмотреть сообщение
    энд привет.у меня к тебе просьба.если хочешь конструктивный диалог-сделай графики читабельные.с нормальным фоном и нормальным текстом на них.и для начала давай будем разбирать их по порядку.не надо всё мешать в одну кучу.например-берёшь один инструмент на разных временных отрезках и чётко обьясняешь что ты хочеь донести.коробки отдельно фибы отдельно.начинай лучше с месяцев и недель.по одному графику.каждый будем разбирать по возможности.если хозяйка не против конечно.сейчас у меня не так много времени.всякие медицинские заморочки.голова не совсем работает как хотелось бы.удачи
    Присоединяюсь к просьбе. Уж который раз.
    энд-ушка, графики не читабельны, глаза раздражают, если вдаваться в детали.
    Приходится воспринимать целиком и издали. То есть ни ответа на вопросы, ни разбора деталей ты поэтому ни от кого и не получаешь.
    Хочешь конструктива, будь сам конструктивен. Не лепи всё на один график. Да еще подряд несколько, для стороннего взгляда однотипных и малоинформативных в таком виде.
    Верно тебе заметил аид.
    Аид, желаю удачи и полного выздоровления

2021-02-28   13:08
    Лучший пост за сегодня #2
    Накопленные выплаты 299801 RUB

Добрый день.....
    Цитата Сообщение от FFM Посмотреть сообщение
    Пока занимался писаниной мт-4 сместил мои построения. Но точность - вежливость королей! И пренебрегать точностью не стоит.
    Не напиши вы это, никто бы и не заметил НЮАНСОВ, поскольку ваши построения - тайна за семью печатями. Далее, интереснее. Вы позже написали:
    ....... Я никогда не правлю графики с прогнозами и я объясню почему.......
    И........... не ОБЪЯСНЯЕТЕ. Текст поста сразу уводите в сторону, поясняя то, о чём вас, опять же не спрашивали. То, что и так понятно и, в принципе, НЕИНТЕРЕСНО. Квадраты и прямоугольники - зоны времени и значения инструмента. Часть линий из МПW, часть - по вашей методе..... Это обычные графические построения, если читать их ВНЕ привязки к методике. И в них нет НИКАКИХ объяснений. М.б. объяснения в тексте? УВЫ и ах.... и там ПУСТО....
    Тогда после предложения "Я никогда не правлю графики с прогнозами" просто поставьте точку. И.......ждите следующего вопроса - ПОЧЕМУ? Поймите, тут не дети и не новички на форексе. И, уж коли вы выставили свою методику в виде графиков, разумно было полагать, что пойдут вопросы. И, вопросы по делу, по СУТИ. И по степени ответов/неответов на них с вами и будет соответствующее общение.
    Что ЯВЛЯЕТСЯ объективным объяснением, в данном случае? Прогностический курс графика СПРАВА, которого мы ещё не видим и не знаем - это одновременное СОЧЕТАНИЕ значения курса инструмента в той или иной временнОй точке со ВРЕМЕНЕМ. В EWA нет времени, как такового, оно как бы "зашито" в сам ВИД графика. И на малых промежутках волновики постоянно подправляют ВИДОВУЮ разметку графика.
    В вашей методе - нет подправ. Вы начинаете построение от некоей РЕПЕРНОЙ точки на ГРАФИКЕ. Время - величина математическая, равномерная, постоянная. Значит ли это, что в начале своих рассчётов вы учитываете не только величину курса инструмента в данной временной точке, но и само время, и не только в рамках 24-х часов, но и иных астрологических факторов.
    Время, тут я согласен, можно учесть. А вот значение движения курса без подправок именно на форексе - нет. Там слишком много неконтроируемых факторов, положим, в виде тех же интервенций государства. Или вы стоите на простой, незатейливой платформе: РАССЧИТАЮ - время подойдёт и ВИДНО будет, ПОПАЛ - не ПОПАЛ, что вы, собственно, и подтверждаете графиками, непринятыми к работе по своим прогнозам, и своей текстовкой:
    ..... что на своем телефоне поставлю оповещение на определенное время зайду и посмотрю на обозначенную мной точку входа. Если меня устроит рыночная ситуация по свечному паттерну и волатильности в этом квадратике я зайду в сделку..........
    Но, тогда, из всего вышеразобранного, вытекает следующий вопрос. А что же всё таки ОСНОВНОЕ в вашей методике - рассчёт котировки во времени? Но, ПОЧЕМУ же тогда вы ПРОСТО не ставите на это время ОРДЕР на вход в рынок? Аааа, вы смотрите рыночную ситуацию (а что? время суток, время недели? вид текущей волны?) Или главным является ВИД свечного паттерна? И волатильность? А как вы её определяете? Индюком волатильности или на глаз или наощупь?
    Т.е. представляя свою методику, где ГЛАВЕНСТВУЕТ рассчёт во времени, при приходе этого времени вы ВВОДИТЕ новые, технические факторы состояния пары и, в зависимости от них, принимаете своё решение о входе/невходе. Все остальные трейдинговые действа, как то установка стопа, трейлинг, рассчёт профита - СТАНДАРТНЫ для всех технических методик.
    Но, тогда, она, по СУТИ, ровно ничем не отличается от методики работы по EWA или иным техническим методикам. Вы ставите звук на определённое ВРЕМЯ, волновики - на определённое ЗНАЧЕНИЕ курса. И по срабатывании звука и вами и нами идёт ОЦЕНКА рынка по нужным параметрам и по НИМ принимается трейдинговое решение. А по СУТИ, и вы и мы находимся в этот момент в ОДИНАКОВОМ НЕВЕДЕНИИ, куда далее и с какой силой ломанёт курс. Более того, у EWA, описывающего ВИД и СВОЙСТВА волн, имеется ПРЕДПОЧТЕНИЕ....
    Т.е. то что представляется и обсуждается здесь - ни что иначе, как различные ПРОГНОСТИЧЕСКИЕ методики для трейдинга на форексе, неизвестного ОДНОМЕРНОГО события (рост/падение), с ОДИНАКОВЫМИ шансами на успех в будущем. Только мы с Натали, представляя, условно говоря, школу EWA, говорим об этом честно и открыто, без всяких секретов и недомолвок, показывая и обсуждая графики инструментов. И призываем к этому же представителей других течений. Открытость всегда ПОЛЕЗНЕЕ для ДУМАЮЩЕГО трейдера форекса. Мой МПW - яркий пример.
    Если Вам захочется посмотреть больше моих картинок - заходите в тему Ганна, там их больше чем достаточно. Для удобства сравнения я всегда расставляю свои картинки парами (будущее - настоящее).
    С Уважением FFM!
    За приглашение спасибо. Я прочёл как - то практически треть постов ветки. Кроме грызни и теоретических споров я не нашёл там даже начатков дельных предложений по реальному трейдингу. Не знаю, является ли для вас трейдинг основным заработком для жизни. Для меня - уже много лет - да. Поэтому я не испытываю поползновений в теоретической грызне. Да и ваши графики - только графики, вы ничего подробно не объясняете, как к примеру сделал это я в своей ветке по МПW и не разбираете ни слабых мест своей методы, ни вообще..... Поэтому моё появление там - потеря времени для меня.... А для кисы я и тут накропаю.
    Цитата Сообщение от энд Посмотреть сообщение
    Так как меня гонят со всех веток от недопонимания, мне в них общаться не нравится.
    И кто ж тебя из этой ветки гонит - то, ткни ка пальцем..... Для меня ты - ФИ-ангел, а после третьего - и ФИ-философ. И твои графики с фоновыми картинками - свидетельство высоких художественных задатков души. Вот тока одно НО...... Не знаю почему, но как только ты начинаешь валить без перерыва свои простыни в ветку, ВСЕ читатели мгновенно прыскают по сторонам. И хозяйка ветки кукует одна с твоим ФИ..... Но так же низя, надо хозяйку уважать.... Иначе ваши ФИ разнятся.....

2021-02-28   00:03
    Лучший пост за сегодня #3
    Накопленные выплаты 143164 RUB

энд-привет.я всегда готов к диалогу.с апреля месяца я буду в твоём распоряжении.ложусь скоро на операцию.по фунту твой прогноз на август месяц по цене в районе 1.4360-1.44 имеет место быть.
    И диагонали по парусам фи.
    На фоне горизонтальных фи и кв в м5. Упал в пятницу пробив пивот на 350м дивере пробив там же баланс быков в алмазе м5. Вложение 4638614
    Далее по стрелкам.

Вложение
    Превью
    2021-02-28   10:05
    Лучший пост за сегодня #4
    Накопленные выплаты 187900 RUB

энд привет.у меня к тебе просьба.если хочешь конструктивный диалог-сделай графики читабельные.с нормальным фоном и нормальным текстом на них.и для начала давай будем разбирать их по порядку.не надо всё мешать в одну кучу.например-берёшь один инструмент на разных временных отрезках и чётко обьясняешь что ты хочеь донести.коробки отдельно фибы отдельно.начинай лучше с месяцев и недель.по одному графику.каждый будем разбирать по возможности.если хозяйка не против конечно.сейчас у меня не так много времени.всякие медицинские заморочки.голова не совсем работает как хотелось бы.удачи

2021-02-28   12:02
    Лучший пост за сегодня #5
    Накопленные выплаты 47012 RUB

Привет .подскажите как в графический редактор добавляите график цены . меня интересует формат документа.

2021-02-28   14:09
    Лучший пост за сегодня #6
    Накопленные выплаты 143164 RUB

Цитата Сообщение от samnat Посмотреть сообщение
    Приходится воспринимать целиком и издали. То есть ни ответа на вопросы, ни разбора деталей ты поэтому ни от кого и не получаешь.
    Хочешь конструктива, будь сам конструктивен. Не лепи всё на один график. Да еще подряд несколько, для стороннего взгляда однотипных и малоинформативных в таком виде.
    Верно тебе заметил аид.
    По поводу нечитабельности графиков, дело в том что, я в них совмещаю и одновременно показываю условия хода тренда допустим по квадрату совместно по фи уровням/пивотам. Вас пугает слишком высокая информативность уровней. Вот и всё. А как без них объясняя показывать?Это получается скрывать то что важно в тренде? Скрывать от глаз то, что даёт движение тренду? Так вы же ищете информацию про движение тренда, пивоты. Вот они, все в этой пелене. Если привыкли к ева, мпв - работайте с ними. По голым графикам. Больше ни буду засорять ветку инфо-мусором.
    Кот любит молоко, собака мясо, и так же по методикам. Ганн - квадраты, волновик волну. Всё что не понимаемо - не воспринимаемо - отвергаемо.
    Я делаю в скринах накладки, на ганна - фи, просто вы не видите этих для меня не сложно воспринимаемых функций по пивотам фи между ними на фоне ганна. Из за слишком многосеточной информации по всем пивотам. Я же пытаюсь наоборот предоставить всю инфу включительно в масштабах большего пространства. Чем больше масштаб тем больше инфы по нему, которая даёт больше мыслей по дальнейшему движению тренда. Показывая историей прошлые поддержки и сопротивления. Прежде чем смещаться к малым таймам нужны файлы в уме по старшим таймам.
    Слишком информативные это не значит что, не читабельные. Скорей не воспринимаемые от недопонимания.
    Я могу ограничивать графики лишением их нужных инструментов. Но работать с голыми трендами это не моё.
    Диалог больше нужен вам, не мне.

2. линк#1
    Кандидат форумных наук
    samnat авторитетный пользователь samnat авторитетный пользователь samnat авторитетный пользователь samnat авторитетный пользователь samnat авторитетный пользователь samnat авторитетный пользователь samnat авторитетный пользователь samnat авторитетный пользователь samnat авторитетный пользователь samnat авторитетный пользователь samnat авторитетный пользователь Аватар для samnat
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    64432 RUB
    Поставила лайков:
    4,764
    Получено лайков:   4,757
    в 938 сообщениях
    456%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    "А потому, что Аннушка уже купила
    подсолнечное масло. И не только купила,
    но, даже, и разлила....." (М.А.Булгаков)

МИСТИКА и Форекс - что может быть ближе трейдерам. ЛЮБЫМ. Верящим и неверящим. Здесь будут РЕКОМЕНДАЦИИ и РАЗБОРЫ различных мистических и оккультных влияний на трейдинг. Цель ветки — ВМЕСТЕ разобраться в этом феномене и постараться вычленить некоторые закономерности, которые затем можно использовать в практическом трейдинге.
    Чем объяснить, что как только открываешь позу - она начинает переть против? Или совпадение - одновременно звуковой сигнал с форекса, звонок в дверь, звонок по телефону и звук убегающено из кастрюли блюда на плите. Ну, а про сны я вообще молчу. Все индикаторы за рост, ты готовишься встать хорошим объёмом и уже ощущаешь в кармане хруст купюр. Но........ под утро снится гаденький сон, который ты, как трейдер - "техник" - прагматик и в расчёт не берёшь, полная радостных надежд. Становишься, курс начинает шевелиться к верхам, душа поёт и вдруг............. Потом ты сидишь трясёшь, головой и думаешь:"Эх зря не поверила сну. Но, в следующий раз - непременно". Наступает этот "следующий" - пара снова показывает техничный рост и................ снова мелькает какой то тревожненький обрывок во сне. "Не, я не дура, говоришь ты себе, меня не проведёшь". И........... не открываешь позицию. А курс сломя голову пролетает вверх пару фигур со свистом.
    Ну что же это такое - снова задаёшь ты себе вопрос. А вот это и и есть та самая МИСТИКА. Мистика форекса. И о ней - эта ветка. О ВСЕХ возможных гранях её проявления.

Последний раз редактировалось samnat; 20.01.2020 в 15:59.

3. forex_options
  4. линк#2761
    Знающий
    aid наивысший уровень репутации aid наивысший уровень репутации aid наивысший уровень репутации aid наивысший уровень репутации aid наивысший уровень репутации aid наивысший уровень репутации aid наивысший уровень репутации aid наивысший уровень репутации aid наивысший уровень репутации aid наивысший уровень репутации aid наивысший уровень репутации Аватар для aid
    187900 RUB
    Поставил лайков:
    15,625
    Получено лайков:   15,862
    в 4,026 сообщениях
    382%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    энд-привет.я всегда готов к диалогу.с апреля месяца я буду в твоём распоряжении.ложусь скоро на операцию.по фунту твой прогноз на август месяц по цене в районе 1.4360-1.44 имеет место быть.

5. post_thanks Получено лайков: 2

samnat (вчера), энд (вчера)

6. линк#2762
    Локер
    Сатана во плоти

энд отличная репутация энд отличная репутация энд отличная репутация энд отличная репутация энд отличная репутация энд отличная репутация энд отличная репутация энд отличная репутация энд отличная репутация энд отличная репутация энд отличная репутация Аватар для энд
    143164 RUB
    Поставил лайков:
    5,308
    Получено лайков:   5,523
    в 2,534 сообщениях
    159%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Вот, взгляни на фи - цифры Первый скрин в двух сетках - второй в трёх.
    Пока рисовал значения уже не хочу прописывать их в пост. Для обзора понять тебе наверно хватит вида.Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_1.png
Просмотров: 30
Размер:	93.4 КБ
ID:	4638535Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2.png
Просмотров: 26
Размер:	110.0 КБ
ID:	4638536Выздоравливай.
    Отпишу только порядковые значения фиб в этом участке в режиме прорыва флетового значения март - апрель.
    461+438+423-38+38-38-38-38+423-50-38+38-38-50-38+38-38+423.
    Название: Screenshot_3.png
Просмотров: 62

Размер: 49.6 КБ
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_4.png
Просмотров: 29
Размер:	135.8 КБ
ID:	4638566Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_5.png
Просмотров: 29
Размер:	116.1 КБ
ID:	4638572
    Будующий ход в н4Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_6.png
Просмотров: 28
Размер:	99.5 КБ
ID:	4638579Основное направление бай с 1.14 в 2.0 дивер по сетке 2006. Все откаты лишь корекции по весам тренда.Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_7.png
Просмотров: 28
Размер:	99.0 КБ
ID:	4638599

Последний раз редактировалось энд; вчера в 23:37.
    КАЖДЫЙ ИСТИНУ ПОЗНАЁТ СВОИМИ ЧУВСТВАМИ - как передали отцы
    Эмпирическая комбинация торговых методик - совмещение стратегий и скальпинг любых таймов.
    https://forexdengi.com/threads/16548...mov?p=21617771

7. post_thanks Получено лайков: 5

aid (вчера), samnat (вчера), Незарегистрированный (3 пользователя)

8. линк#2763
    Локер
    Сатана во плоти

энд отличная репутация энд отличная репутация энд отличная репутация энд отличная репутация энд отличная репутация энд отличная репутация энд отличная репутация энд отличная репутация энд отличная репутация энд отличная репутация энд отличная репутация Аватар для энд
    143164 RUB
    Поставил лайков:
    5,308
    в 2,534 сообщениях
    159%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    И диагонали по парусам фи.
    На фоне горизонтальных фи и кв в м5. Упал в пятницу пробив пивот на 350м дивере пробив там же баланс быков в алмазе м5. Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_8.png
Просмотров: 32
Размер:	207.0 КБ
ID:	4638614
    Далее по стрелкам.

Последний раз редактировалось энд; сегодня в 00:12.
    Эмпирическая комбинация торговых методик - совмещение стратегий и скальпинг любых таймов.

9. post_thanks Получено лайков: 2

aid (сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

10. линк#2764
    Знающий
    aid наивысший уровень репутации aid наивысший уровень репутации aid наивысший уровень репутации aid наивысший уровень репутации aid наивысший уровень репутации aid наивысший уровень репутации aid наивысший уровень репутации aid наивысший уровень репутации aid наивысший уровень репутации aid наивысший уровень репутации aid наивысший уровень репутации Аватар для aid
    187900 RUB
    Поставил лайков:
    15,625
    в 4,026 сообщениях
    382%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1

11. post_thanks Получено лайков: 2

samnat (сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

12. линк#2765
    Кандидат форумных наук
    samnat авторитетный пользователь samnat авторитетный пользователь samnat авторитетный пользователь samnat авторитетный пользователь samnat авторитетный пользователь samnat авторитетный пользователь samnat авторитетный пользователь samnat авторитетный пользователь samnat авторитетный пользователь samnat авторитетный пользователь samnat авторитетный пользователь Аватар для samnat
    64432 RUB
    Поставила лайков:
    4,764
    в 938 сообщениях
    456%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Верно тебе заметил аид.

Как благодаря Мистике успешно торговать на Форексе - в моей ВЕЖЛИВОЙ веточке на этом форуме:
    https://forexdengi.com/threads/14364...6#post20666676

13. post_thanks Получено лайков: 4

aid (сегодня), Dzenis (сегодня), энд (сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

14. линк#2766
    Свой человек
    MihaForex авторитетный пользователь MihaForex авторитетный пользователь MihaForex авторитетный пользователь MihaForex авторитетный пользователь MihaForex авторитетный пользователь MihaForex авторитетный пользователь MihaForex авторитетный пользователь MihaForex авторитетный пользователь MihaForex авторитетный пользователь Аватар для MihaForex
    47012 RUB
    Поставил лайков:
    1,232
    Получено лайков:   1,224
    в 540 сообщениях
    188%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Привет .подскажите как в графический редактор добавляите график цены . меня интересует формат документа.

15. post_thanks Получено лайков: 2

aid (сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

16. линк#2767
    Анализируя - вгрызаюсь....
    Dzenis отличная репутация Dzenis отличная репутация Dzenis отличная репутация Dzenis отличная репутация Dzenis отличная репутация Dzenis отличная репутация Dzenis отличная репутация Dzenis отличная репутация Dzenis отличная репутация Dzenis отличная репутация Dzenis отличная репутация Аватар для Dzenis
    299801 RUB
    Поставил лайков:
    5,745
    Получено лайков:   7,777
    в 1,621 сообщениях
    468%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Добрый день.....

Пока занимался писаниной мт-4 сместил мои построения. Но точность - вежливость королей! И пренебрегать точностью не стоит.
    Не напиши вы это, никто бы и не заметил НЮАНСОВ, поскольку ваши построения - тайна за семью печатями. Далее, интереснее. Вы позже написали:
    ....... Я никогда не правлю графики с прогнозами и я объясню почему.......
    И........... не ОБЪЯСНЯЕТЕ. Текст поста сразу уводите в сторону, поясняя то, о чём вас, опять же не спрашивали. То, что и так понятно и, в принципе, НЕИНТЕРЕСНО. Квадраты и прямоугольники - зоны времени и значения инструмента. Часть линий из МПW, часть - по вашей методе..... Это обычные графические построения, если читать их ВНЕ привязки к методике. И в них нет НИКАКИХ объяснений. М.б. объяснения в тексте? УВЫ и ах.... и там ПУСТО....

Тогда после предложения "Я никогда не правлю графики с прогнозами" просто поставьте точку. И.......ждите следующего вопроса - ПОЧЕМУ? Поймите, тут не дети и не новички на форексе. И, уж коли вы выставили свою методику в виде графиков, разумно было полагать, что пойдут вопросы. И, вопросы по делу, по СУТИ. И по степени ответов/неответов на них с вами и будет соответствующее общение.

Что ЯВЛЯЕТСЯ объективным объяснением, в данном случае? Прогностический курс графика СПРАВА, которого мы ещё не видим и не знаем - это одновременное СОЧЕТАНИЕ значения курса инструмента в той или иной временнОй точке со ВРЕМЕНЕМ. В EWA нет времени, как такового, оно как бы "зашито" в сам ВИД графика. И на малых промежутках волновики постоянно подправляют ВИДОВУЮ разметку графика.

В вашей методе - нет подправ. Вы начинаете построение от некоей РЕПЕРНОЙ точки на ГРАФИКЕ. Время - величина математическая, равномерная, постоянная. Значит ли это, что в начале своих рассчётов вы учитываете не только величину курса инструмента в данной временной точке, но и само время, и не только в рамках 24-х часов, но и иных астрологических факторов.

Время, тут я согласен, можно учесть. А вот значение движения курса без подправок именно на форексе - нет. Там слишком много неконтроируемых факторов, положим, в виде тех же интервенций государства. Или вы стоите на простой, незатейливой платформе: РАССЧИТАЮ - время подойдёт и ВИДНО будет, ПОПАЛ - не ПОПАЛ, что вы, собственно, и подтверждаете графиками, непринятыми к работе по своим прогнозам, и своей текстовкой:
    ..... что на своем телефоне поставлю оповещение на определенное время зайду и посмотрю на обозначенную мной точку входа. Если меня устроит рыночная ситуация по свечному паттерну и волатильности в этом квадратике я зайду в сделку..........
    Но, тогда, из всего вышеразобранного, вытекает следующий вопрос. А что же всё таки ОСНОВНОЕ в вашей методике - рассчёт котировки во времени? Но, ПОЧЕМУ же тогда вы ПРОСТО не ставите на это время ОРДЕР на вход в рынок? Аааа, вы смотрите рыночную ситуацию (а что? время суток, время недели? вид текущей волны?) Или главным является ВИД свечного паттерна? И волатильность? А как вы её определяете? Индюком волатильности или на глаз или наощупь?

Т.е. представляя свою методику, где ГЛАВЕНСТВУЕТ рассчёт во времени, при приходе этого времени вы ВВОДИТЕ новые, технические факторы состояния пары и, в зависимости от них, принимаете своё решение о входе/невходе. Все остальные трейдинговые действа, как то установка стопа, трейлинг, рассчёт профита - СТАНДАРТНЫ для всех технических методик.

Но, тогда, она, по СУТИ, ровно ничем не отличается от методики работы по EWA или иным техническим методикам. Вы ставите звук на определённое ВРЕМЯ, волновики - на определённое ЗНАЧЕНИЕ курса. И по срабатывании звука и вами и нами идёт ОЦЕНКА рынка по нужным параметрам и по НИМ принимается трейдинговое решение. А по СУТИ, и вы и мы находимся в этот момент в ОДИНАКОВОМ НЕВЕДЕНИИ, куда далее и с какой силой ломанёт курс. Более того, у EWA, описывающего ВИД и СВОЙСТВА волн, имеется ПРЕДПОЧТЕНИЕ....

Т.е. то что представляется и обсуждается здесь - ни что иначе, как различные ПРОГНОСТИЧЕСКИЕ методики для трейдинга на форексе, неизвестного ОДНОМЕРНОГО события (рост/падение), с ОДИНАКОВЫМИ шансами на успех в будущем. Только мы с Натали, представляя, условно говоря, школу EWA, говорим об этом честно и открыто, без всяких секретов и недомолвок, показывая и обсуждая графики инструментов. И призываем к этому же представителей других течений. Открытость всегда ПОЛЕЗНЕЕ для ДУМАЮЩЕГО трейдера форекса. Мой МПW - яркий пример.
    Если Вам захочется посмотреть больше моих картинок - заходите в тему Ганна, там их больше чем достаточно. Для удобства сравнения я всегда расставляю свои картинки парами (будущее - настоящее).
    С Уважением FFM!
    За приглашение спасибо. Я прочёл как - то практически треть постов ветки. Кроме грызни и теоретических споров я не нашёл там даже начатков дельных предложений по реальному трейдингу. Не знаю, является ли для вас трейдинг основным заработком для жизни. Для меня - уже много лет - да. Поэтому я не испытываю поползновений в теоретической грызне. Да и ваши графики - только графики, вы ничего подробно не объясняете, как к примеру сделал это я в своей ветке по МПW и не разбираете ни слабых мест своей методы, ни вообще..... Поэтому моё появление там - потеря времени для меня.... А для кисы я и тут накропаю.
    Так как меня гонят со всех веток от недопонимания, мне в них общаться не нравится.
    И кто ж тебя из этой ветки гонит - то, ткни ка пальцем..... Для меня ты - ФИ-ангел, а после третьего - и ФИ-философ. И твои графики с фоновыми картинками - свидетельство высоких художественных задатков души. Вот тока одно НО...... Не знаю почему, но как только ты начинаешь валить без перерыва свои простыни в ветку, ВСЕ читатели мгновенно прыскают по сторонам. И хозяйка ветки кукует одна с твоим ФИ..... Но так же низя, надо хозяйку уважать.... Иначе ваши ФИ разнятся.....

Последний раз редактировалось Dzenis; сегодня в 13:28.
    EWA и МПW - в ветке "Мистический Форекс"
    https://forexdengi.com/threads/14364...y-foreks/page1
    Подробное описание МПW - Модифицированного паттерна Вульфа
    https://forexdengi.com/threads/14146...rn-vulfa/page1
    Что такое ФРАКТАЛ на форексе
    https://forexdengi.com/threads/11032...1#post21459505

17. post_thanks Получено лайков: 4

энд (сегодня), Незарегистрированный (3 пользователя)

18. линк#2768
    Локер
    Сатана во плоти

143164 RUB
    Поставил лайков:
    5,308
    в 2,534 сообщениях
    159%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Цитата Сообщение от samnat Посмотреть сообщение
    Верно тебе заметил аид.

По поводу нечитабельности графиков, дело в том что, я в них совмещаю и одновременно показываю условия хода тренда допустим по квадрату совместно по фи уровням/пивотам. Вас пугает слишком высокая информативность уровней. Вот и всё. А как без них объясняя показывать?Это получается скрывать то что важно в тренде? Скрывать от глаз то, что даёт движение тренду? Так вы же ищете информацию про движение тренда, пивоты. Вот они, все в этой пелене. Если привыкли к ева, мпв - работайте с ними. По голым графикам. Больше ни буду засорять ветку инфо-мусором.
    Кот любит молоко, собака мясо, и так же по методикам. Ганн - квадраты, волновик волну. Всё что не понимаемо - не воспринимаемо - отвергаемо.
    Я делаю в скринах накладки, на ганна - фи, просто вы не видите этих для меня не сложно воспринимаемых функций по пивотам фи между ними на фоне ганна. Из за слишком многосеточной информации по всем пивотам. Я же пытаюсь наоборот предоставить всю инфу включительно в масштабах большего пространства. Чем больше масштаб тем больше инфы по нему, которая даёт больше мыслей по дальнейшему движению тренда. Показывая историей прошлые поддержки и сопротивления. Прежде чем смещаться к малым таймам нужны файлы в уме по старшим таймам.
    Слишком информативные это не значит что, не читабельные. Скорей не воспринимаемые от недопонимания.
    Я могу ограничивать графики лишением их нужных инструментов. Но работать с голыми трендами это не моё.
    Диалог больше нужен вам, не мне.

Последний раз редактировалось энд; сегодня в 14:39.

19. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

20. линк#2769
    Знающий
    187900 RUB
    Поставил лайков:
    15,625
    в 4,026 сообщениях
    382%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    MihaForex привет.есть немало способов вставить картинку в графическую програму.Всё зависит от формата который читается програмой.самый простой и верный способ это сделать скриншот графика а потом вставить как картинку в графический редактор.

21. линк#2770
    Локер
    Сатана во плоти

143164 RUB
    Поставил лайков:
    5,308
    в 2,534 сообщениях
    159%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2

Аид вы торгуете какими периодами? Те что указываете на графиках в цифрах дней? 338дн.114? и т.п.?
    Или можете спокойно сместиться в режим мелких вибраций тренда не выше м30 тайма для торговли внутри дня?
    Вы заметили, что я в последние дни задаю качественные вопросы?

22. forex_options
  23. линк#2771
    Кандидат форумных наук
    64432 RUB
    Поставила лайков:
    4,764
    в 938 сообщениях
    456%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Вас пугает слишком высокая информативность уровней. Вот и всё. А как без них объясняя показывать?Это получается скрывать то что важно в тренде? Скрывать от глаз то, что даёт движение тренду?
    Это не информативность очень высокая. Это засоренность графика высокая, настолько, что самого тренда то и не определить.
    Глазки не жалко? Наших не жалко, так свои пожалейте. Смените цвет на пастельный.
    Уберите свои сделки, они только засоряют график.
    Уберите таблички в верхнем и нижнем углах по левую сторону графика, они не несут никакой информации.
    Уверена, что можно еще что нибудь выбросить из графика без ущерба для информации.
    Сменить "шрифт" своих пояснений на рисунке.
    По моему уже половина ненужной графики набралась.
    Но если вам проще не писать в ветке, чем откликнуться на наши просьбы, то это ваше право.
    Только не говорите, что вас отсюда гонят. Просто прошу относиться с уважением к остальным посетителям ветки.

Как благодаря Мистике успешно торговать на Форексе - в моей ВЕЖЛИВОЙ веточке на этом форуме:
    https://forexdengi.com/threads/14364...6#post20666676

Страница 139 из 139
Первая ... 129 138 Последняя

Подписанные на тему (7)