Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 3 из 3
Первая 2 Последняя

Показаны сообщения: с 41 по 59 из 59

Тема: Всеядность женщин

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2020-01-19   16:25
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 20436 RUB

Сейчас очень много интересных тем на сайте, и все они касаются отношений. Читая эти темы и общаясь женщинами понимаешь что у всех примерно одинаковые проблемы. Давай те разбираться какие. Многие женщины позволяют с собой плохо обращаться. Но самое страшное что когда женщина начинает давать отпор, на нее набрасываются не только мужчины но и со стороны женского пола волна порицаний. Предлагаю рассмотреть конкретный случай.
    Моя коллега копит на шубу, копит не один год (кредит не дадут работает не официально) так как расходились деньги на разные нужды. Вот она живет с парнем уже три года. У него есть машина, на ремонт этой машины нужно 70 тыс. У нее есть эти деньги, но они на шубу. Он ее попросил, она отказала. На работе рассказала о такой ситуации, и тут началось. Взрослые женщины начали на нее нападать. Что мол "точно теперь замуж не позовет", "только о себе и думаешь"," вы же почти как муж и жена", " я бы себе невестку не хотела". Но позвольте, почему она должна отдавать свои деньги на его машину. Завтра они разойдутся (допустим) и где гарантия что он их отдаст.
    Одна из коллег разводится с мужем. Он путем не работает, с ребенком не помогает, даже как она говорит игнорирует его. Прожили 12 лет, с каждым годом все хуже. Живут как соседи. Она ушла, подала на развод. И все как в первом случае. "Ох Светка, потом пожалеешь", "тебе то уже 35 лет, а мужики на дороге не валяются, "ну и что что не зарабатывает, зато свой под боком", "какой не какой отец".
    Почему такая всеядность должна быть у женщин, ну хоть какой да муженек. Почему мы всегда должны сглаживать углы? А если кто то не хочет и показывает свои границы, то ты слышишь не поддержку, а порицание мол "зажралась". А женщина всего лишь хочет минимум от мужчины, работай, люби, уважай.

2020-10-21   14:11
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 89130 RUB

Цитата Сообщение от Метла Посмотреть сообщение
    Хорошие слова, особенно последние два предложения! А, главное, в самую точку! Действительно, если мужчина окружён "всеядными" женщинами, то стоит посмотреть в каких кругах он вращается. Ведь, как говорится: "Каждый воспринимает мир в меру своей испорченности", так и тут. Если бы автор темы по музеям и библиотекам ходил, вместо баров и кабаков, то вряд ли бы у него, вообще, такие мысли в голове появились. Не думаю, чтобы библиотекарша ему на шею бросаться стала. Но, имеем, то что имеем...
    Вот-вот. Самые интеллектуальные-это библиотекари. Хоть и несчастные в основном. Они воспитаны на классических примерах любви и не могут себе позволить такие глупости. Хотя природа требует и иногда они срываются. Могут позволить себе от отчаяния и одиночества вступить в близость с незнакомцем или едва знакомым человеком на вечеринке у подруги. А потом будут себя винить и казнить за такой шаг. А иногда такие шаги дают хорошие результаты. Эта одинокая женщина становится матерью и у неё появляется родной человек и любовь она отдаёт ему без остатка. Чаще нашему создателю темы надо ходить в библиотеку, там настоящие бриллианты спрятаны и ждут своего героя! Пусть все будут счастливы!

2020-10-18   20:35
    Лучший ответ #3

Всё верно, теперь даже наше поколение сорокалетних и то на мужиков не бросается - потому что выбор есть. Когда-то, лет 30 назад, мужиков, действительно было меньше, чем женщин, вот и "подбирали" кого попало - лишь бы мужиком в доме пахло . Теперь нет, женщины научились себя ценить. Статистика выровнялась, соотношение мужчин и женщин уже давно 50/50. А, например, в поколении двадцатилетних, так вообще обратная статистика наблюдается. У моей дочери в классе было 20 мальчиков и всего 10 девочек. В группе института тоже парней больше, чем девушек. Так что скоро о мужской "всеядности" нужно будет рассуждать, а не о женской.
    Это интересно, кто так считает, что женщины всеядны? Наверное мужик. Это ему такие попадались в жизни, наверное. Ни я, ни мои подруги такими не были и сегодня не такие. Всегда ждали принца, а теперь короля. Пусть первые наши и не оказались принцами, но они были первыми и единственно любимыми, и только для них мы были созданы. Короля может и не дождёмся уже, но не кидаемся на всех подряд. Надо себя уважать и любить, искать достойного партнера. А это только шалавы и больные шизофренички могут со всеми подряд иметь отношения. Все разные и больных вокруг много-это точно! Все зависит от уровня развития-чем тупее человек, тем больше он занят мыслями о сексе и половом наслаждении.

2020-10-17   12:07
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 909 RUB

Цитата Сообщение от Mialen Посмотреть сообщение

Всё верно, теперь даже наше поколение сорокалетних и то на мужиков не бросается - потому что выбор есть. Когда-то, лет 30 назад, мужиков, действительно было меньше, чем женщин, вот и "подбирали" кого попало - лишь бы мужиком в доме пахло . Теперь нет, женщины научились себя ценить. Статистика выровнялась, соотношение мужчин и женщин уже давно 50/50. А, например, в поколении двадцатилетних, так вообще обратная статистика наблюдается. У моей дочери в классе было 20 мальчиков и всего 10 девочек. В группе института тоже парней больше, чем девушек. Так что скоро о мужской "всеядности" нужно будет рассуждать, а не о женской.

2020-10-18   18:55
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 21124 RUB

Цитата Сообщение от larcos Посмотреть сообщение
    Зачем ему машина, раз он не может отремонтировать ее. Пусть продаст машину и купить жене шубу, так, я думаю, будет правильно.
    Знаю я таких людей, тянут одеяло на себя, мне надо , а там трава не расти. Я бы на месте этой девушки крепко подумала, продолжать с ним отношения или нет, пока детей нет.
    Покупай себе шубу и никого не слушай, тем более ты не один год на нее копишь, а парню своему скажи пусть пешком ходит.
    Такие как он на шею садятся потом не сбросишь.Вложение 4205951
    Вот посмотри какая красота, а он пусть на автобусе ездит.
    Ну, а в чём собственно говоря парень не прав? В том, что он попросил денег на машину? Ну извините живут они вместе, значит быт у них совместный , только получается, что девчонка себе копит на шубу, а парню шиш с маслом достаётся по моему это называется "махровый эгоизм". Если он у неё просит значит у него нет денег и видимо отдаёт их все этой девчонке. Ну, а сказать ходи пешком можно всегда, только машина может быть приносит их семье доход или у человека работа например экспедитором, которые начинают работать часа в три ночи, соответственно ему надо, как то добираться. Скажу честно сколько раз у нас ломалась машина, всегда чинили и никаких недопониманий у нас не было, потому что понимаю, что бюджет у нас общий и когда нужно, становится, что то мне, он никогда не отказывает.

2020-10-21   12:17
    Лучший ответ #6

Очень точно подмечено! Много раз наблюдала такую картину - чем глупее женщина, тем у неё больше детей, причём от разных отцов. Есть у меня одна знакомая, у которой больше десятка ребятишек в 40 лет. У старших детей уже свои дети, так что невозможно точно определить, кто в этой семье сын, а кто внук (живут все вместе). Вот тут у женщины точно "всеядность" налицо. Каких только папаш у ребятишек не было: уголовник, бомж, альфонс и даже один нелегальный мигрант. А всё потому что у мамочки в голове "свистит" с самого рождения.
    Добрый день. Продолжаем тему. Вообще этот инстинкт на уровне животных есть у больных людей. Особенно у дебилов. Если мозги отпарированы, то думать и заниматься ничем не надо, а только искать партнера для секса.
    Конечно, для разных возрастных категорий людей нормальных все должно быть вмеру. Любовь и привязанность должны стоять на первом месте, человеческая гармония и избирательность по себе, по своим интересам, по своему духовному развитию. А там и секс приложится, как говорится. Только асоциальные слои общества в этих отношениях проще себя ведут. Там и водка, и наркотики делают своё дело-расслабляют донельзя и идут свободные отношения на уровне инстинктов. И то, я думаю, что там есть свои принципы избирательности. С этим хочу, а с другим не пойду-так думает любая женщина. Поэтому, кто хотел получить ответ на свой вопрос о всеядности женщин, пусть подумает, где и с кем он бывае и на каком уровне социальной лестницы он стоит. Или он с бешеными бабами встречался-а это тоже болезнью считается.

2. линк#41
    Кандидат форумных наук
    Ninaa авторитетный пользователь Ninaa авторитетный пользователь Ninaa авторитетный пользователь Ninaa авторитетный пользователь Ninaa авторитетный пользователь Ninaa авторитетный пользователь Ninaa авторитетный пользователь Ninaa авторитетный пользователь Ninaa авторитетный пользователь Аватар для Ninaa
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    20436 RUB
    Поставил(а) лайков:
    257
    Получено лайков:   1,242
    в 789 сообщениях
    78%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 1
    Сейчас очень много интересных тем на сайте, и все они касаются отношений. Читая эти темы и общаясь женщинами понимаешь что у всех примерно одинаковые проблемы. Давай те разбираться какие. Многие женщины позволяют с собой плохо обращаться. Но самое страшное что когда женщина начинает давать отпор, на нее набрасываются не только мужчины но и со стороны женского пола волна порицаний. Предлагаю рассмотреть конкретный случай.

Моя коллега копит на шубу, копит не один год (кредит не дадут работает не официально) так как расходились деньги на разные нужды. Вот она живет с парнем уже три года. У него есть машина, на ремонт этой машины нужно 70 тыс. У нее есть эти деньги, но они на шубу. Он ее попросил, она отказала. На работе рассказала о такой ситуации, и тут началось. Взрослые женщины начали на нее нападать. Что мол "точно теперь замуж не позовет", "только о себе и думаешь"," вы же почти как муж и жена", " я бы себе невестку не хотела". Но позвольте, почему она должна отдавать свои деньги на его машину. Завтра они разойдутся (допустим) и где гарантия что он их отдаст.

Одна из коллег разводится с мужем. Он путем не работает, с ребенком не помогает, даже как она говорит игнорирует его. Прожили 12 лет, с каждым годом все хуже. Живут как соседи. Она ушла, подала на развод. И все как в первом случае. "Ох Светка, потом пожалеешь", "тебе то уже 35 лет, а мужики на дороге не валяются, "ну и что что не зарабатывает, зато свой под боком", "какой не какой отец".

Почему такая всеядность должна быть у женщин, ну хоть какой да муженек. Почему мы всегда должны сглаживать углы? А если кто то не хочет и показывает свои границы, то ты слышишь не поддержку, а порицание мол "зажралась". А женщина всего лишь хочет минимум от мужчины, работай, люби, уважай.

3. post_thanks Получено лайков: 9

I'm lucky (20.01.2020), Krooella (16.10.2020), Marina81 (11.02.2020), Mila Wax (11.02.2020), Tigr2015 (11.02.2020), zoltoroman (11.02.2020), Мурена62 (21.10.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

<a href="https://instaforex.org/ru/forexcopy_system">Форекс портал</a>
  4. линк#43
    Частый гость
    Anarses стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Anarses
    2276 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2
    Получено лайков:   50
    в 38 сообщениях
    30%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 0
    Цитата Сообщение от Ninaa Посмотреть сообщение

И правильно сделала, с чего вдруг она должна остаться без шубы, из-за какой-то там машины. Когда женщины говорят, что мужики на дороге не валяются, они просто проецируют свои страхи на другого человека. Их не нужно слушать, слушать и уважать надо только себя. А для уважающей себя женщины всегда найдется достойный мужчина.

5. post_thanks Получено лайков: 2

Мурена62 (21.10.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

6. линк#44
    Кандидат форумных наук
    Ninaa авторитетный пользователь Ninaa авторитетный пользователь Ninaa авторитетный пользователь Ninaa авторитетный пользователь Ninaa авторитетный пользователь Ninaa авторитетный пользователь Ninaa авторитетный пользователь Ninaa авторитетный пользователь Ninaa авторитетный пользователь Аватар для Ninaa
    20436 RUB
    Поставил(а) лайков:
    257
    в 789 сообщениях
    78%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Zarazo4ka Посмотреть сообщение
    Так вот что касается второй истории про мужа бездельника, так сразу вспомнилась фраза сказанная одной моей знакомой. Из-за двухсот грамм колбасы скотину в доме держать нет смысла, думаю о чем речь все поймут. И это действительно так! Если мужик ни на что не годен кроме как на пастель, то зачем он такой нужен? Извините переспать с кем можно быстро найти, а одевать, обувать, кормить и так далее только за секс, ну как-то не правильно что-ли. Каждый из супругов должен вкладывать в семейный бюджет, должен принимать участие в воспитании детей, а не лежать на диване мертвым грузом.
    Что же касается первой истории о машине и шубе, то тут я полностью тоже на стороне девушки. Ну как так она как я поняла из рассказа не имеет ни какого отношения к машине, а денег дай. Завтра машину починят и ищи свищи этого парня, и собственные накопления вместе с ним. Правильно сделала, что отказала.
    Про колбаску, давно уже не слышала такое выражение. Дело в том что у нас женщины воспринимают брак как "служение", а мужчина думает что жена должна о нем заботится как мама. И когда жена не хочет слушать нытье, когда не понимает почему она полность должна решать все проблемы, мужчина зачастую искренне не понимает почему она сердится. Мамочка же по головки гладила, а жена мегера орет.

Мамочка радовалась когда он хорошо по какал и весь супчик съел, а жена что то не радуется.

А когда появляется ребенок, такой экземпляр начинает воспринимать его как конкурента.
    Цитата Сообщение от Милагр Посмотреть сообщение
    Я думаю, что это от повального желания большинства женщин выйти замуж! Вот почему у нас в обществе такое мнение, что замуж обязательно выходить надо? Кому надо???
    Ну вот думают бабушки во дворе раз не замужем значит никому не нужна. И это давление читается везде. Приходишь на встречу выпускников и началось, замужем, детей сколько. Ой да ты второй раз замужем, ой а что детей нет. Ну чем Вы гордитесь, тремя детьми которых Вы родили от разных мужиков не раз не побывав замужем. У каждого своя жизнь. Кто то не хочет совсем замуж выходить, раз обжегся и решил отставить это дело на волю судьбы. Что там за стандарты счастливой жизни в голове у каждого не понятно.

Цитата Сообщение от Krooella Посмотреть сообщение
    Я бы на месте женщины тоже не стала бы отдавать деньги своему мужчине, и не важно для чего! И не потому что жалко, а потому что раз она их копит на свою мечту, то они непросто ей достаются. И вы правы, все может быть, может разойдутся и тд?! Да и на моем пути не встречались мужчины, которые не то что бы взяли эти деньги, они бы просить не стали! Я понимаю если бы у нее было много лишних денег, скорее всего она помогла бы ему с машиной, но она их копит! Повторю, значит с деньгами не так хорошо. И не надо говорить мне сейчас, типа если с деньгами плохо, не копила бы на шубу. Я не про тот случай, когда хлеба в семье нет. А в средней ситуации. Ладно бы если бы эти деньги нужны были срочно на лечение, но извините, мужик приобрел машину и что не может сам найти 70 тысяч? Даже если он и не просил в открытую у нее, он должен сразу сказать "Сам разберусь!".
    Он попросил в открыта, она отказала. Он взял кредит. Он начал поступать хитрее. Они скидывались деньгами и на съем квартиры, и на продукты. А потом докупали если что не хватало. И вот надо заплатить за квартиру , а он дает меньше суммы что должен, не значительно (2 тыс вроде) меньше, то что она может добавить. Он с работы освобождается раньше, она ему список пишет что нужно купить (так как до этого покупала она и список пишет примерно на эту же сумму). Придя домой естественно она не увидела что покупок. На второй день опять не купил, на третий день купила она, он сделал вид что ничего не произошла.

7. post_thanks Получено лайков: 3

Krooella (17.10.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

8. линк#45
    Кандидат форумных наук
    Милагр авторитетный пользователь Милагр авторитетный пользователь Милагр авторитетный пользователь Милагр авторитетный пользователь Милагр авторитетный пользователь Милагр авторитетный пользователь Милагр авторитетный пользователь Милагр авторитетный пользователь Милагр авторитетный пользователь Милагр авторитетный пользователь Аватар для Милагр
    42274 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,251
    Получено лайков:   1,368
    в 900 сообщениях
    71%
    ПодписатьсяПодписаться
    Ну вот думают бабушки во дворе раз не замужем значит никому не нужна. И это давление читается везде.
    Вспомнилась шутка, уже не помню, где и встретила.. "Я свободный мужчина!! Позвольте уточнить? Свободный или на....р никому не нужный?")) Так может все же свободная тогда? И от якоря в виде никчемного мужа, и от бытовухи, с которой никто не помогает справляться? А еще и заодно от мнения таких вот "заботливых" бабушек.. Замуж то выйти обычно не проблема.. А вот семью создать ни с каждым получится. Да и насчет детей согласна с Вами. Их мнооого нарожать то можно, но кто их обеспечивает и воспитывает? Большинство женщин действительно ведутся на эти советы со стороны, иногда соревнуются с подружками, кто быстрее замуж выскочит. А потом из них и получаются недовольные всем и всеми, злые и брюзжащие существа. Но хуже всего то, что они считают такую жизнь как раз нормой и пытаются ее навязывать другим. И вот сколько поколений, интересно, должно пройти, чтобы поменялся этот менталитет?

9. post_thanks Получено лайков: 2

Krooella (17.10.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

10. линк#46
    Кандидат форумных наук
    Zarazo4ka хорошая репутация Zarazo4ka хорошая репутация Zarazo4ka хорошая репутация Zarazo4ka хорошая репутация Zarazo4ka хорошая репутация Zarazo4ka хорошая репутация Zarazo4ka хорошая репутация Zarazo4ka хорошая репутация Аватар для Zarazo4ka
    26408 RUB
    Поставил(а) лайков:
    26
    Получено лайков:   997
    в 693 сообщениях
    65%
    ПодписатьсяПодписаться
    Про колбаску, давно уже не слышала такое выражение. Дело в том что у нас женщины воспринимают брак как "служение", а мужчина думает что жена должна о нем заботится как мама. И когда жена не хочет слушать нытье, когда не понимает почему она полность должна решать все проблемы, мужчина зачастую искренне не понимает почему она сердится. Мамочка же по головки гладила, а жена мегера орет.

Мамочка радовалась когда он хорошо по какал и весь супчик съел, а жена что то не радуется.

А когда появляется ребенок, такой экземпляр начинает воспринимать его как конкурента.
    И не говорите, к сожалению действительность такока, что есть такие мужчины, для которых жена вторая мама. И они абсолютно убеждены в том, что жена как и мама должна все решать за него, ухаживать и радоваться когда он хорошо поел, и тепло оделся. Не понимая почему жена этого не делает, при этом говорит. что жена его не любит. И те кто воспринимает детей как конкурентов тоже увы но есть. А все потому что сама же мама если и вела себя так с мужем, и ей это не нравилось, все равно вовремя не объяснила сыну как нужно вести себя с женой. Вот и получаются вот такие не к чему не приспособленные мужчины.

11. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

12. линк#47
    Кандидат форумных наук
    Galia хорошая репутация Galia хорошая репутация Galia хорошая репутация Galia хорошая репутация Galia хорошая репутация Galia хорошая репутация Аватар для Galia
    21124 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,052
    Получено лайков:   667
    в 502 сообщениях
    62%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от larcos Посмотреть сообщение
    Зачем ему машина, раз он не может отремонтировать ее. Пусть продаст машину и купить жене шубу, так, я думаю, будет правильно.
    Знаю я таких людей, тянут одеяло на себя, мне надо , а там трава не расти. Я бы на месте этой девушки крепко подумала, продолжать с ним отношения или нет, пока детей нет.
    Покупай себе шубу и никого не слушай, тем более ты не один год на нее копишь, а парню своему скажи пусть пешком ходит.
    Такие как он на шею садятся потом не сбросишь.Вложение 4205951
    Вот посмотри какая красота, а он пусть на автобусе ездит.
    Ну, а в чём собственно говоря парень не прав? В том, что он попросил денег на машину? Ну извините живут они вместе, значит быт у них совместный , только получается, что девчонка себе копит на шубу, а парню шиш с маслом достаётся по моему это называется "махровый эгоизм". Если он у неё просит значит у него нет денег и видимо отдаёт их все этой девчонке. Ну, а сказать ходи пешком можно всегда, только машина может быть приносит их семье доход или у человека работа например экспедитором, которые начинают работать часа в три ночи, соответственно ему надо, как то добираться. Скажу честно сколько раз у нас ломалась машина, всегда чинили и никаких недопониманий у нас не было, потому что понимаю, что бюджет у нас общий и когда нужно, становится, что то мне, он никогда не отказывает.

13. post_thanks Получено лайков: 4

Незарегистрированный (4 пользователя)

14. линк#48
    Кандидат форумных наук
    elena elena отличная репутация elena elena отличная репутация elena elena отличная репутация elena elena отличная репутация elena elena отличная репутация elena elena отличная репутация elena elena отличная репутация elena elena отличная репутация elena elena отличная репутация elena elena отличная репутация elena elena отличная репутация Аватар для elena elena
    89130 RUB
    Поставил(а) лайков:
    8,657
    Получено лайков:   10,591
    в 1,933 сообщениях
    534%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 3
    Это интересно, кто так считает, что женщины всеядны? Наверное мужик. Это ему такие попадались в жизни, наверное. Ни я, ни мои подруги такими не были и сегодня не такие. Всегда ждали принца, а теперь короля. Пусть первые наши и не оказались принцами, но они были первыми и единственно любимыми, и только для них мы были созданы. Короля может и не дождёмся уже, но не кидаемся на всех подряд. Надо себя уважать и любить, искать достойного партнера. А это только шалавы и больные шизофренички могут со всеми подряд иметь отношения. Все разные и больных вокруг много-это точно! Все зависит от уровня развития-чем тупее человек, тем больше он занят мыслями о сексе и половом наслаждении.

15. post_thanks Получено лайков: 6

Roldugin (18.10.2020), Taras88 (19.10.2020), Анаэль (19.10.2020), Метла (21.10.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

16. линк#49
    Знающий
    Mialen авторитетный пользователь Mialen авторитетный пользователь Mialen авторитетный пользователь Mialen авторитетный пользователь Mialen авторитетный пользователь Mialen авторитетный пользователь Mialen авторитетный пользователь Mialen авторитетный пользователь Mialen авторитетный пользователь Mialen авторитетный пользователь Mialen авторитетный пользователь Аватар для Mialen
    54890 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2,149
    Получено лайков:   2,212
    в 1,557 сообщениях
    84%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Galia Посмотреть сообщение
    Ну извините живут они вместе, значит быт у них совместный , только получается, что девчонка себе копит на шубу, а парню шиш с маслом достаётся по моему это называется "махровый эгоизм".
    Ну тут надо знать всю историю, а мы ее вовсе не знаем. Кроме, разве что, того, что на шубу девушка копить начала, возможно, еще до того, как сошлась с этим парнем, а это уже кое о чем говорит, — достатки у пары оставляют желать лучшего! И сам мужчина особенно не старался приблизить исполнение мечты своей возлюбленной. Не знаю, какую там шубу и за сколько она решила приобрести, но минус сеьдесят тысяч вновь отбросит ее на год, а то и больше назад!

То есть вклад в семейный бюджет был примерно одинаков, а в результате из-за его машины страдать должна она! И отдавать ему свои деньги для того, чтобы он наконец-то сделал одолжение, — в ЗАГС сводил, — тоже должна она. Несправедливо как-то.

17. post_thanks Получено лайков: 1

18. линк#50
    Кандидат форумных наук
    20436 RUB
    Поставил(а) лайков:
    257
    в 789 сообщениях
    78%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Zarazo4ka Посмотреть сообщение
    любит. И те кто воспринимает детей как конкурентов тоже увы но есть. А все потому что сама же мама если и вела себя так с мужем, и ей это не нравилось, все равно вовремя не объяснила сыну как нужно вести себя с женой. Вот и получаются вот такие не к чему не приспособленные мужчины.
    Вот и мужчина гордо кричит на право и налево "я помогаю с ребенком". Что простите? Помогаешь? Это твой ребенок ты должен делать ровно половину, ты точно так же должен его воспитывать. А не помогать.

И мамашки которые воспитывают сыночка как "посланника божьего", не понимают что портят ему жизнь. И когда появляется женщина которая не хочет быть мамочкой для мужика, она хочет быть женщиной. То силы сыночка и мамочки объединяются, мамочка кровиночку защищает.

19. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)

20. линк#51
    Свой человек
    Brandy хорошая репутация Brandy хорошая репутация Brandy хорошая репутация Brandy хорошая репутация Аватар для Brandy
    3428 RUB
    Поставил(а) лайков:
    39
    Получено лайков:   312
    в 215 сообщениях
    62%
    ПодписатьсяПодписаться
    Ой, я вообще терпеть не могу, когда посторонние люди начинают в отношения лезть и такие советы давать. Но женщины сами виноваты в том, что сор из избы выносят, а потом жалуются, что их не поняли и не поддержали. Нужно быть готовым к тому, что каждый человек имеет свое мнение касательно любой ситуации, и если вы не уверены в том, что оно совпадет с вашим, лучше просто ничего не рассказывайте о себе и не обсуждайте скользкие вопросы. Живите себе, как вам хочется, и не отчитывайтесь перед коллегами или подругами. Насчет того, что рядом с женщиной должен обязательно быть хоть какой-то мужчина, я не согласна. Недаром говорится: уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало.

21. линк#52
    Частый гость
    Метла приемлемый уровень репутации Аватар для Метла
    909 RUB
    Поставил(а) лайков:
    53
    Получено лайков:   77
    в 46 сообщениях
    89%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от elena elena Посмотреть сообщение
    Все зависит от уровня развития-чем тупее человек, тем больше он занят мыслями о сексе и половом наслаждении.
    Очень точно подмечено! Много раз наблюдала такую картину - чем глупее женщина, тем у неё больше детей, причём от разных отцов. Есть у меня одна знакомая, у которой больше десятка ребятишек в 40 лет. У старших детей уже свои дети, так что невозможно точно определить, кто в этой семье сын, а кто внук (живут все вместе). Вот тут у женщины точно "всеядность" налицо. Каких только папаш у ребятишек не было: уголовник, бомж, альфонс и даже один нелегальный мигрант. А всё потому что у мамочки в голове "свистит" с самого рождения.

22. post_thanks Получено лайков: 1

23. линк#53
    Кандидат форумных наук
    elena elena отличная репутация elena elena отличная репутация elena elena отличная репутация elena elena отличная репутация elena elena отличная репутация elena elena отличная репутация elena elena отличная репутация elena elena отличная репутация elena elena отличная репутация elena elena отличная репутация elena elena отличная репутация Аватар для elena elena
    89130 RUB
    Поставил(а) лайков:
    8,657
    в 1,933 сообщениях
    534%
    ПодписатьсяПодписаться
    Добрый день. Продолжаем тему. Вообще этот инстинкт на уровне животных есть у больных людей. Особенно у дебилов. Если мозги отпарированы, то думать и заниматься ничем не надо, а только искать партнера для секса.
    Конечно, для разных возрастных категорий людей нормальных все должно быть вмеру. Любовь и привязанность должны стоять на первом месте, человеческая гармония и избирательность по себе, по своим интересам, по своему духовному развитию. А там и секс приложится, как говорится. Только асоциальные слои общества в этих отношениях проще себя ведут. Там и водка, и наркотики делают своё дело-расслабляют донельзя и идут свободные отношения на уровне инстинктов. И то, я думаю, что там есть свои принципы избирательности. С этим хочу, а с другим не пойду-так думает любая женщина. Поэтому, кто хотел получить ответ на свой вопрос о всеядности женщин, пусть подумает, где и с кем он бывае и на каком уровне социальной лестницы он стоит. Или он с бешеными бабами встречался-а это тоже болезнью считается.

24. post_thanks Получено лайков: 4

Glimmer (21.10.2020), Анаэль (21.10.2020), Мурена62 (21.10.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

25. линк#54
    Частый гость
    Метла приемлемый уровень репутации Аватар для Метла
    909 RUB
    Поставил(а) лайков:
    53
    Получено лайков:   77
    в 46 сообщениях
    89%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от elena elena Посмотреть сообщение

Хорошие слова, особенно последние два предложения! А, главное, в самую точку! Действительно, если мужчина окружён "всеядными" женщинами, то стоит посмотреть в каких кругах он вращается. Ведь, как говорится: "Каждый воспринимает мир в меру своей испорченности", так и тут. Если бы автор темы по музеям и библиотекам ходил, вместо баров и кабаков, то вряд ли бы у него, вообще, такие мысли в голове появились. Не думаю, чтобы библиотекарша ему на шею бросаться стала. Но, имеем, то что имеем...

26. post_thanks Получено лайков: 1

27. линк#55
    Кандидат форумных наук
    89130 RUB
    Поставил(а) лайков:
    8,657
    в 1,933 сообщениях
    534%
    ПодписатьсяПодписаться
    Вот-вот. Самые интеллектуальные-это библиотекари. Хоть и несчастные в основном. Они воспитаны на классических примерах любви и не могут себе позволить такие глупости. Хотя природа требует и иногда они срываются. Могут позволить себе от отчаяния и одиночества вступить в близость с незнакомцем или едва знакомым человеком на вечеринке у подруги. А потом будут себя винить и казнить за такой шаг. А иногда такие шаги дают хорошие результаты. Эта одинокая женщина становится матерью и у неё появляется родной человек и любовь она отдаёт ему без остатка. Чаще нашему создателю темы надо ходить в библиотеку, там настоящие бриллианты спрятаны и ждут своего героя! Пусть все будут счастливы!

28. post_thanks Получено лайков: 7

Glimmer (21.10.2020), Roldugin (21.10.2020), Анаэль (21.10.2020), Метла (21.10.2020), Мурена62 (21.10.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

29. линк#56
    Кандидат форумных наук
    20436 RUB
    Поставил(а) лайков:
    257
    в 789 сообщениях
    78%
    ПодписатьсяПодписаться
    Ну, а в чём собственно говоря парень не прав? В том, что он попросил денег на машину? Ну извините живут они вместе, значит быт у них совместный , только получается, что девчонка себе копит на шубу, а парню шиш с маслом достаётся по моему это называется "махровый эгоизм". Если он у неё просит значит у него нет денег и видимо отдаёт их все этой девчонке.
    Не отдает, у них полностью партнерские отношения. Квартиру оплачивают на пополам, продукты покупают по очереди. Только на шубу копит она, а он на ремонт не копит. Она с девочками дома с шампанским и роллами, вечерок проводит, где скидываются по 2 тысячи. А он едет в бар на бильярд, где десятку прогуливает. И откладывать не планировал. Зарабатывают нормально. Мог спокойно себе подушку безопасности отложить, не надеяться на нее. Тем более не женаты, когда женаты конечно же машина была на первом месте, да и на шубу откладывали бы вместе))). Машина ему для работы не нужна.

30. post_thanks Получено лайков: 1

31. линк#57
    В начале пути
    Отдыхаю

Wertyal1992 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Wertyal1992
    224 RUB
    Поставил(а) лайков:
    43
    Получено лайков:   11
    в 7 сообщениях
    46%
    ПодписатьсяПодписаться
    Всеядность женщин. Скажем так,не все женщины всеядны. На мой взгляд , такой человек (всеядный)с очень низкой самооценкой. Есть рядом мужик и хорошо,а какой,не важно, главное,что есть.

Анекдот: Если постоянно снижать требования к мужчине, то можно дойти до "Слава богу не ссытся в постель, и ладно".

Любить нужно себя,да, без фанатизма. Здраво
    Заходя в магазин,мы же не бросается на первый попавшейся прилавок,не берём то,что нам не нужно . Так и в жизни. Выбираем же не на один раз, а на всю жизнь. А значит,что ? Значит должно быть вкусно и приятно. И чтобы там не говорили окружающие,что вы переборчивы или зажрались,или вообще королевой себя считаете. Махните рукой. Вы свою жизнь устраиваете ,а не их. И вам жить эту жизнь. А она должна быть в кайф

32. post_thanks Получено лайков: 2

Katya Falina (22.10.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

33. линк#58
    Кандидат форумных наук
    Galia хорошая репутация Galia хорошая репутация Galia хорошая репутация Galia хорошая репутация Galia хорошая репутация Galia хорошая репутация Аватар для Galia
    21124 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,052
    Получено лайков:   667
    в 502 сообщениях
    62%
    ПодписатьсяПодписаться
    [
    Цитата Сообщение от Nina Посмотреть сообщение
    Не отдает, у них полностью партнерские отношения. Квартиру оплачивают напополам, продукты покупают по очереди. Только на шубу копит она, а он на ремонт не копит. Она с девочками дома с шампанским и роллами, вечерок проводит, где скидываются по 2 тысячи. А он едет в бар на бильярд, где десятку прогуливает. И откладывать не планировал. Зарабатывают нормально. Мог спокойно себе подушку безопасности отложить, не надеяться на нее. Тем более не женаты, когда женаты конечно же машина была на первом месте, да и на шубу откладывали бы вместе))). Машина ему для работы не нужна.
    Ну если такие отношения, более партнёрские, чем семейные. То наверное действительно не стоит давать, а то потом не вернёт. С другой стороны видимо им обоим выгодно так жить. Только это не серьёзные отношения , так как непонятно, что будет дальше, отдыхают они в разных местах, а что будет если появится ребёнок то тоже все расходы на пополам. Это равносильно занять другу денег, но не как не мужу дать на ремонт. Я ещё когда встречалась с будущим мужем было понятно, что он глава семьи, точно так же и у свекрови её муж добытчик. И не как не могу понять, что это за отношения такие партнёрские, знаю женщин, которые всё на себе тянут, знаю мужчин, которые действительно добытчики в семье и у каждого свои роли распределены.

34. post_thanks Получено лайков: 1

35. линк#59
    Частый гость
    Katya Falina приемлемый уровень репутации Katya Falina приемлемый уровень репутации Аватар для Katya Falina
    1667 RUB
    Поставил(а) лайков:
    36
    Получено лайков:   107
    в 72 сообщениях
    102%
    ПодписатьсяПодписаться
    Все вокруг почему-то всегда знают лучше, как поступить, как себя вести и как выглядеть. При этом абсолютно не замечая огромного бревна в своём глазу.
    Во-первых, до сих пор в наших головах прочно закреплена мысль о том, что без мужика никуда. Развод - это позор, черное пятно и медленная смерть, отказ мужчине некоторые готовы причислить восьмым к списку смертных грехов, отсутствие мужа - клеймо на девушке... И плевать, что на дворе 21 век, девушки давно могут строить карьеру и заниматься собой, быть успешными и самодостаточными, не имея мужчины рядом. Защита и надежность мужчины, как за каменной стеной - это замечательно, но случается так, что стена закрывает собою светлое будущее.
    А во-вторых, довольно часто женщины "дружат" не друг с другом, а как раз-таки против друг друга. Открываешь инстаграм, видишь любую фотографию девушки, читаешь комментарии - и просто диву даешься, сколько змеиного яда в чудесных лапушках... И весь яд внутри. Это скрытые, накопленные годами комплексы, за счет которых девушки пытаются подняться в собственных глазах.
    "Вот он, мужик мой. Есть, рядом. Не работает пока, но я его буду вдохновлять. Цветов и подарков не дарит, а я и не прошу, я же не меркантильная. Ещё ему денег дам, чтобы он меня до конца жизни любил и на руках носил. Слова поперек не скажу, пусть пьет, орёт, а иногда и руки распустит, но я подожду, пока он всё поймёт и измениться. Я же классная, правильная, всё для него..."
    Чувство собственного достоинства и самодостаточности просто нет. А без него и счастья никогда не будет.

36. post_thanks Получено лайков: 1

37. линк#60
    Кандидат форумных наук
    20436 RUB
    Поставил(а) лайков:
    257
    в 789 сообщениях
    78%
    ПодписатьсяПодписаться
    Я ещё когда встречалась с будущим мужем было понятно, что он глава семьи, точно так же и у свекрови её муж добытчик. И не как не могу понять, что это за отношения такие партнёрские, знаю женщин, которые всё на себе тянут, знаю мужчин, которые действительно добытчики в семье и у каждого свои роли распределены.
    Как ребенок на горизонте маячить начнет тогда и будут думать. И еще раз повторюсь они не женаты. Если бы мужчина в их паре был добытчиком, то понятное дело такого бы момента даже не возникло. Он бы сам решал свои проблемы, а не рассчитывал бы на женщину.

Тут тема в другом. Почему когда женщина не дает собой пользоваться, другие же женщины (не все конечно) не поддерживают ее. А встают на сторону мужчины. Почему бы не задаться вопросом, почему мужчина не внес свой вклад на покупку шубы?
    Цитата Сообщение от Katya Falina Посмотреть сообщение
    "Вот он, мужик мой. Есть, рядом. Не работает пока, но я его буду вдохновлять. Цветов и подарков не дарит, а я и не прошу, я же не меркантильная. Ещё ему денег дам, чтобы он меня до конца жизни любил и на руках носил. Слова поперек не скажу, пусть пьет, орёт, а иногда и руки распустит, но я подожду, пока он всё поймёт и измениться. Я же классная, правильная, всё для него..."
    Удобная. А это нам с детства прививают. "Не ной, а то замуж никто не возмет", "не жадничай, не проси, а то любить не будут". И все в таком духе. И когда женщина начинает отстаивать свои права, то тут же порицание кругом.

Да и мужчины сразу, чуть сто рублей потратил на женщину то все, он считает что он ее кормит и одевает. И все говорят про равноправие, мол женщины хотят равноправие. Но вот как я думаю равноправие больше хотят уже мужчины.

Только для мужчин равноправие это когда он свои обязанности на женщину перекладывает, а ее не берет. Для меня равноправие возможным будет только тогда, когда в семье двое детей, и первого родил мужчина, а второго женщина. А раз мужчина родить не может то пусть нанимает суррогатную мать.

Почему женщины должны работать на равных с мужчиной, работать дома (помыть посуду, ужин приготовить это же для многих не мужская работа). Женщина воспитывает детей, а мужик ей "помогает", не на равных тянет, а помогает . Так же еще женщина должна быть весела и ухоженная. А вот мужчины после 40 жиром заплывают "это трудовая мозоль".

38. post_thanks Получено лайков: 2

Katya Falina (24.10.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

39. линк#61
    Свой человек
    Vadim2020 хорошая репутация Vadim2020 хорошая репутация Vadim2020 хорошая репутация Vadim2020 хорошая репутация Vadim2020 хорошая репутация Vadim2020 хорошая репутация Аватар для Vadim2020
    3473 RUB
    Поставил(а) лайков:
    30
    Получено лайков:   144
    в 111 сообщениях
    46%
    ПодписатьсяПодписаться
    Как-то глупо рассуждать какой-то "всеядности", когда во все времена, выбор в избрании партнера всегда был, но это если не сильно "харчами перебирать". А в данном случае, ни о какой семье, не может быть и речи, если практически получается, что каждый сам за себя. И дело не в какой-то шубе, которая для женщины, может своеобразная мечта, а в том, что средства не общие, а у каждого свои. Тогда непонятна позиция парня, а почему он сам на ремонт машины не может заработать, а у девушки, которая даже женой не является, деньги просить? Ну выйди на улицу и у первого встречного попроси, ясно что ответят. Были бы нормальные, доверительные отношения, уверенность в завтрашнем будущем, возможно, девушка и не отказала бы, ведь не на шубе в конце концов свет клином сошелся отношения между людьми дороже, но если отношения чисто "соседские", то тут уж каждый сам за себя. И больше чем уверен, что такие отношения, долго продолжаться не смогут и разбегутся они в конце концов, так что девушка хоть с шубой останется, а не "старухой у разбитого корыта".

Страница 3 из 3
Первая 2 Последняя

Подписанные на тему (1)

Открыть