Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1 из 4
1 2 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 68

Тема: Почему людей так интересует жизнь знаменитостей?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2020-03-25   09:34
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 199614 RUB

Цитата Сообщение от GUMERXAN Посмотреть сообщение
    Так на то они и знаменитости, что бы их обсуждать. Они сами выбрали себе эту жизнь, они сами себя везде пиарят. Вот теперь для них и есть обратная сторона медали. Я например против того, что бы люди лезли в чужие семьи и промывали им кости, кто с кем спит и живет. Это дело лично каждого. Но зачастую, знаменитости сами не против, что бы их обсуждали, особенно те, про кого давно никто и не вспоминал, так как это пиар. Только вот для меня они-обычные люди, просто с другими ценностями, с другими понятиями нравственности и самой жизни. А люди-им только дай повод, начнут сплетничать, как бабушки на скамейке. У журналистов это работа такая, у людей-привычка. Поэтому, я уже лично ничему не удивляюсь в этой жизни. И меня абсолютно не интересует ни жизнь Путина-ни кого другого. Я живу ради своей семьи, а она для меня лучшая среди всех людей!
    Любой пиар для известных людей жизненно необходим, особенно в тех случаях когда таланта мало. а остаться как говориться на Олимпе хочется. Ну вот возьмем ту же Пугачву и Киркорова, прямо сказать, талант то вокальный весьма посредственный и если они не будут подогревать интерес к себе, то постепенно они придут в забвение. Перестанут иметь тот доход который имеют сейчас. Вот например с каналом НТВ складывается впечатление что у этих так сказать звезд мною упомянутых, прямой контракт на то чтобы об них постоянно говорили и каналу они за это платят.
    Ну и в целом тут не правильная постановка вопроса, она звучит как утверждение которое впрочем на мой взгляд не соответствует действительности. Нормальных людей у которых есть своя жизнь напротив совсем не интересует жизнь каких то там знаменитостей. Это нам навязывают мнение о том что людей это интересует, и действительно некоторых это начинает интересовать. Я лично эти передачи по тв где обсуждают что там как у кого и с кем просто не смотрю, это как то не для моего разума зрелище.

2020-01-17   22:23
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 1139 RUB

Как много сейчас в интернете мусолят знаменитостей просто жуть открываешь интернет и понеслось кто с кем и когда и почему.
    Конечно человек по своей натуре любознателен.
    Хочется сказать тем кто пишет и читает, разберитесь в своей жизни прежде чем засматриваются на других!!!
    А Вы как думаете почему люди интересуются жизнью знаменитостей?

2020-04-07   18:10
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 11165 RUB

Цитата Сообщение от Tarex Посмотреть сообщение

У кого много дел, кто сам занимается творчеством времени интересоваться жизнью чужих людей нет, пусть даже знаменитостей. Тем не менее иногда, готовя на кухне, прибираясь в квартире, включишь телевизор и неожиданно передача Сергея Майорова «Однажды», как раз о жизни знаменитостей, из любопытства одним глазом посмотришь. А в основном никогда чьей-то особой фанаткой не была.
    Цитата Сообщение от mmv68 Посмотреть сообщение
    Я считаю, что весь этот интерес искусственно подогревается современными медиа. Посмотрите на современное телевидение, один отстой. Очень много теливезионных шоу, где все грязное белье выворачивают на изнанку, и долбят этим всех по голове. Телевизор хоть вообще не включай. Все гонятся за сомнительным рейтингом.
    Рейтинг есть рейтинг. Но есть и достойные образцы. Мне нравится авторская одноименная передача Владимира Позднера по Первому каналу, только она не о жизни знаменитостей, она о человеке как таковом, о его взглядах на жизнь, как он решает актуальные проблемы, на какие поступки способен, а вопросы Пруста, которые формирует сам автор являются изюминкой передачи, способной приоткрыть дверку в индивидуальность приглашенного человека.
    Только надо из общей массы интересующихся жизнью звезд исключить действительно людей творческих, интерес которых к тому или иному кумиру подогревается собственным творчеством, которые хотят подняться на более высокий уровень знания, техники. Вот они и черпают откуда, могут. Такой интерес к кумирам надо приветствовать. Знакомство с образом жизни, планированием дел, главными реперными точками творчества сориентируют людей, расширят их познания, настроят на успех.
    А вот молится на кумира, копировать его ни к чему хорошему не приведет, только растеряешь себя, не увидишь своего данного именно тебе таланта. Звезда, кумир не икона, а всего один из образцов в калейдоскопе разнообразия жизни.

2020-04-07   18:44
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 7131 RUB

Цитата Сообщение от mmv68 Посмотреть сообщение
    Я считаю, что весь этот интерес искусственно подогревается современными медиа
    Вы правы. И не просто медиа, а самими "звездами". Они ж тоже рассчитывают звездный маркетинг. Выругался в публичном месте, тебя на телефончик засняли (благо сейчас каждый сам себе блогер), выложили на ютуб и все твой рейтинг подрос или понизился. Не важно. Главное на слуху.
    Цитата Сообщение от Джой Посмотреть сообщение
    Тем не менее иногда, готовя на кухне, прибираясь в квартире, включишь телевизор и неожиданно передача Сергея Майорова «Однажды»
    Люблю эту передачу. Передачи Родзинского тоже интересные. Еще кажется у Филатова была, когда рассказывали об ушедших звездах. Хочется знать о личной жизни звезд. Только услышать о творчестве, о жизненном пути.

2020-01-24   09:41
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 203083 RUB

Цитата Сообщение от Svetysik Посмотреть сообщение
    Как много сейчас в интернете мусолят знаменитостей просто жуть открываешь интернет и понеслось кто с кем и когда и почему.
    Хочется сказать тем кто пишет и читает, разберитесь в своей жизни прежде чем засматриваются на других!!!
    Здравствуйте. Лично мне не понятно зачем людям жизнь знаменитостей. мне лично не интересно как кто живет, сколько у кого машин, жен, денег, любовниц и домов.
    Я не понимаю зачем следить за жизнью знаменитостей не давая им нормальной и спокойной жизни и постоянно обсуждая что они и как сделали, где были, что ели и пили, куда полетели и с кем там были.
    Я думаю что в первую очередь нужно интересоваться своей жизнью и жизнью своих родных, больше общаться и узнавать как они живут и что им нужно, может нужна помощь или просто общение им?
    Лично я не интересуюсь жизнью знаменитостей и меня больше волнует своя жизнь и то, как растет мой ребенок, что беспокоит мою жену и проблемы в виде того, как сделать ремонт и где заработать деньги чтоб прокормить свою семью.
    Зачем мне знать что у знаменитости есть 20 домов и миллионы долларов? От этого легче жить мне не станет и больше денег получать я не стану).
    Дайте знаменитостям жить спокойно и не следите за ними, людям ведь нужна свобода от камер и спокойная личная жизнь между концертами и съемками в кино.

2020-01-31   14:05
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 180953 RUB

Я вот не уверена, что всех людей очень интересует жизнь знаменитостей. Что касается меня, то могу сказать, что абсолютно все равно кто с кем женится и кто с кем разводится. Целенаправленно никогда этим не интересовалась, да и передачи подобные не смотрю, про тусовки, разборки и вытряхивание "грязного белья". Мне это просто не интересно, поэтому тратить свое время на подобные просмотры, даже новостные в интернете, не нахожу целесообразным. Подобная информация бесполезна, ну посмотрел о ком-то, узнал о нем что-то и...что дальше? Думаю, что люди, которые интересуются жизнью знаменитостей одиноки по натуре своей либо чем-то обделены в жизни, поэтому глядя на жизнь известных личностей, просто виртуально восполняют не достающее в своей жизни. Некоторые следят за чужой жизнью, так как больше нечем занять себя, вот и получается, что есть среди нас такие специалисты, которым известно все обо всех. Такие люди сначала получают информацию, затем анализируют ее, в виде обсуждения, а потом придумывают небылицы...

Вложение
    Превью
  2. линк#1
    Свой человек
    Svetysik хорошая репутация Svetysik хорошая репутация Svetysik хорошая репутация Аватар для Svetysik
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    1139 RUB
    Поставила лайков:
    443
    Получено лайков:  272
    в 129 сообщениях
    104%

3. post_thanks Получено лайков: 4

Marina81 (01.02.2020), Незарегистрированный (3 пользователя)

Daria Kasatkina
  4. линк#2
    Свой человек
    lapochka8888 авторитетный пользователь lapochka8888 авторитетный пользователь lapochka8888 авторитетный пользователь lapochka8888 авторитетный пользователь lapochka8888 авторитетный пользователь lapochka8888 авторитетный пользователь lapochka8888 авторитетный пользователь lapochka8888 авторитетный пользователь lapochka8888 авторитетный пользователь Аватар для lapochka8888
    11542 RUB
    Поставила лайков:
    816
    Получено лайков:  811
    в 501 сообщениях
    84%
    Если бы люди не читали новости из мира шоу-бизнеса, то их бы никто и не писал. Журналисты все вынюхивают, потому что это их работа, они за это деньги получают. И им как правило все равно на жизнь звезд, своя личная у них тоже есть, и как правило весьма насыщенная. Потому что чтобы узнать что-то о знаменитостях они проникают на всякие закрытые вечеринки, кинопремьеры, рестораны и клубы, где они тусуются.
    Вы то сами читаете такие новости или нет? Не открывайте новости просто и все, если они вам так мешают. А если посмотреть с другой стороны. Ведь люди обсуждают не только жизнь звезд, но и своих знакомых. Девушки говорят о своих подругах, с кем, сколько длились отношения, из-за чего расстались? Мужчины тоже еще те сплетники. Вы разве этого не делали ни разу? Вот не поверю, у подруг это же любимое занятие перемыть косточки какой-нибудь сопернице. А в чем собственно разница, обсуждать своих знакомых или звезд? Да никакой по сути, если следовать вашему совету, то нужно зациклиться только на себе и не с кем больше не общаться. Ведь даже если банально спросить как дела у кого-нибудь, то вам же ответят, можно подумать, что вы лезете в чужу жизнь. Жизнь знаменитостей на виду, поэтому о ней и пишут. Все познается в сравнении, людям свойственно сравнивать свою жизнь и чью-то еще, стремиться к большему.
    Мое мнение, что просматривать новости в интернете или в журналах не грех. Я читаю информацию лишь о тех знаменитостях, которые мне интересны, все подряд новости не открываю. И кстати, если вас это так раздражает, то в поисковиках есть пометка "больше не показывать", нажимаете и новости у вас выскакивать не будут. Если рассуждать так как вы, то можно и телевизор не смотреть, там же тоже о знаменитостях постоянно говорят. Относитесь к этому проще.

5. post_thanks Получено лайков: 3

Julie7849 (18.01.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

6. линк#3
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

Julie7849 хорошая репутация Julie7849 хорошая репутация Julie7849 хорошая репутация Julie7849 хорошая репутация Julie7849 хорошая репутация Julie7849 хорошая репутация Julie7849 хорошая репутация Аватар для Julie7849
    12956 RUB
    Поставила лайков:
    570
    Получено лайков:  903
    в 707 сообщениях
    61%
    Не знаю, не знаю многим нет никакого дела до личной жизни знаменитостей! У меня,например, никакого интереса знаменитости не вызывают. Да бывает, что где-то краем уха услышишь какую-нибудь новость или происшествие, но так чтобы целенаправленно сидеть и выискивать,что у кого происходит в жизни такого точно нет. В последнее время стала замечать такую особенность, что знаменитости выискивают и выкапывают друг на друга какую-то грязь или цепляют друг друга, а потом на всю страну ведут разборки. Мне кажется, что это ниже достоинства, уж если хотите светиться, так просто занимайтесь своим делом и радуйте людей своим творчеством, а не ищите компромат на соперников!!!

7. post_thanks Получено лайков: 2

Tatyana58 (18.01.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

8. линк#4
    Кандидат форумных наук
    Tatyana58 авторитетный пользователь Tatyana58 авторитетный пользователь Tatyana58 авторитетный пользователь Tatyana58 авторитетный пользователь Tatyana58 авторитетный пользователь Tatyana58 авторитетный пользователь Tatyana58 авторитетный пользователь Tatyana58 авторитетный пользователь Tatyana58 авторитетный пользователь Tatyana58 авторитетный пользователь Tatyana58 авторитетный пользователь Аватар для Tatyana58
    71897 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,305
    Получено лайков:  1,982
    в 1,157 сообщениях
    92%
    Меня точно не интересует жизнь знаменитостей, то есть тех, кто из шоу бизнеса. Ничего против не могу сказать о людях, сделавших что-то полезное в своей жизни: конструкторах, архитекторах, великих музыкантах. Но их жизнь не особо афишируется. В случае надобности информацию можно найти. А те, кто ничего в этой жизни не значит, полный ноль, но пытается заявить о себе очередной семейной разборкой, иногда просто плохо срежессированной, меня совершенно не интересуют. Более того, они меня просто раздражают своей тупостью, ограниченностью и непомерным желанием добиться признания публикой любой ценой. Да собственно почему я должна ими интересоваться, если у меня есть своя жизнь, свои интересы, свои проблемы, увлечения и много ещё чего, что мне дорого и на настоящему интересует. Я даже не знаю и знать не желаю, что делается у соседей за стенкой: у них своя жизнь, у меня своя. Людей, которым нравится разгребать "семейные трусы" знаменитостей, просто считаю ущербными в жизни, и мне их искренне жаль.

9. post_thanks Получено лайков: 1

Marina81 (01.02.2020)

10. линк#5
    Свой человек
    Скромняжка

goshanow хорошая репутация goshanow хорошая репутация goshanow хорошая репутация goshanow хорошая репутация Аватар для goshanow
    9279 RUB
    Поставил лайков:
    155
    Получено лайков:  355
    в 260 сообщениях
    51%
    15 июня 2019 года тысячи поклонников вспоминали ушедшую из жизни 4 года назад певицу и просто хорошего человека Жанну Фриске . Я не отношу себя к поклонникам этой исполнительницы , но помню , как ее смерть в 2015 году потрясла меня . Красивая , талантливая ,молодая , жизнелюбивая , богатая . любимая и любящая , она ушла из жизни на пике популярности , оставив все . что ей было дорого . Смерть не выбирает кого забирать , перед ней мы все все равны. Не имеет значения , чем мы занимаемся . кого любим , как цепко держимся за этот земной мир , как хотим жить .Вжик косой - и нету Человека .

11. post_thanks Получено лайков: 2

Faet-on (24.01.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

12. линк#6
    Свой человек
    Fawkes115 хорошая репутация Fawkes115 хорошая репутация Fawkes115 хорошая репутация Аватар для Fawkes115
    12175 RUB
    Поставила лайков:
    152
    Получено лайков:  263
    в 143 сообщениях
    85%
    Есть люди, которые в принципе любят сплетничать, обсуждать чужие жизни. Им все равно о ком судачить: о соседях, коллегах, знакомых или знаменитостях. И обсуждают ведь в основном какой-то негатив.

Другое дело, если человека интересуют какие-то конкретные личности. Думаю, многие хоть однажды в жизни увлекались чьим-либо творчеством или другими достижениями. В таком случае, интерес к жизни уважаемого человека вполне понятен и оправдан.

Так что причины две: излишняя любознательность сплетников, чьи жизни унылый и серы или искренняя заинтересованность достойными уважения людьми.

13. post_thanks Получено лайков: 1

Faet-on (24.01.2020)

14. линк#7
    Кандидат форумных наук
    Polinaria авторитетный пользователь Polinaria авторитетный пользователь Polinaria авторитетный пользователь Polinaria авторитетный пользователь Polinaria авторитетный пользователь Polinaria авторитетный пользователь Polinaria авторитетный пользователь Polinaria авторитетный пользователь Аватар для Polinaria
    34449 RUB
    Поставила лайков:
    256
    Получено лайков:  956
    в 711 сообщениях
    58%
    Людей которые интересуются жизнью знаменитостей, я почему то встречаю только в интернете. В комментариях под теми же статьями о знаменитостях, или под видео. Такое ощущение, что все это пишут не настоящие люди, а по запросу. Например сами же журналисты, или те кто хочет развить свой журнал, или сами же звезды и прославляют себя. Потому что в реальной жизни актеров, и актрис, и тд мои знакомые знают только по фильмам, или по музыке которую слушают. Их реальной жизнью из моего окружения никто не интересуется. Да и я признаться тоже не горю желанием за кем то следить. в детстве еще было такое, я любила узнавать новости об моих любимых музыкантах. Но сейчас со временем как то поняла, что все слишком наиграно. Или новости о них наиграны, или их жизнь от образа так отличается что аж тошно. Потому я решила что если и есть у меня любимый актер или певец, то буду увлекаться его творчеством и точка. Все что за этим, мне не важно. Потому что это лишь пыль в глаза и сплошной обман. Кстати на вопрос, почему людям это интересно, я полноценно не ответила. но думаю все дело в любопытности, иногда в зависти, а иногда они от скуки все это просматривают.

15. линк#8
    Специалист
    HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь Аватар для HyeGyo
    50636 RUB
    Поставила лайков:
    85
    Получено лайков:  2,367
    в 1,788 сообщениях
    44%
    У каждого человека есть свои причины интересоваться личной жизнью знаменитостей, потому что некоторые люди просто хотят узнать что нового происходит в жизни его любимого артиста, а некоторые люди просто любят обсуждать чужую личную жизнь. Конечно же это не единственные причины почему люди интересуются личной жизнью знаменитых людей, потому что таких причин очень много просто каждый человек выбирает для себя именно ту причину, которая подходит ему.
    Лично мне кажется, что интересоваться жизнью известного человека это постоянно искать про него новости, проверять его социальные сети и так далее, чтобы быть первым кто узнает, что происходит в жизни этого человека. Я так не делаю, потому что считаю, что у каждого человека должна быть своя личная жизнь и только сам человек решает делать ее публичной или скрытной ото всех. Конечно же я интересуюсь личной жизнью знаменитостей, но интересуюсь только теми кто мне интересен, потому что если сам артист мне не интересен, то какую-то информацию я про него забываю тем более я не из тех кто будет постоянно искать информацию и проверять новости. Знаете я просто подписана на одну группу о мире шоу бизнеса, то есть там постоянно выставляются разные новость из мира шоу бизнеса и конечно же там так же появляются новости и про личную жизнь звезд. А так как я подписана на эту группу, то вижу все эти новости, но я могу честно сказать, что я читаю какую-то новость, а потом после этого могу тут же про нее забыть, потому что не вижу смысла хранить всю эту информацию у себя в голове.
    Если говорить про меня, то я интересуюсь жизнью знаменитостей, чтобы просто знать, что у моих любимых артистов все хорошо и счастливы, например я очень радуюсь, если узнаю, что кто-то встречается или женится. Например недавно я узнала, что один мой любимый артист встречается с девушкой и я за него была очень рада, потому что знала как ему было одиноко одному и как он хотел начать с кем-то встречаться, а тут как раз появилась эта новость и конечно же я была за него рада.

16. post_thanks Получено лайков: 1

Faet-on (24.01.2020)

17. линк#9
    Частый гость
    valyagalileeva хорошая репутация valyagalileeva хорошая репутация valyagalileeva хорошая репутация valyagalileeva хорошая репутация Аватар для valyagalileeva
    2726 RUB
    Поставил(а) лайков:
    16
    Получено лайков:  40
    в 30 сообщениях
    51%
    Цитата Сообщение от Tatyana58 Посмотреть сообщение

Вопрос довольно простой, я полагаю. И ответ никого не удивит – потому что жизнь селебрити довольно интересна, ярка и разнообразна. Их мир – это шоу, показы мод, вечеринки, связи с другими звёздами. Их жизнь – она словно конфетти, лёгкая и пёстрая, а жизнь простого обывателя куда скучнее и обыденные. Потому мы и уделяем столько внимания им. Мы можем зайти в Инстаграм любой звезды и отследить её жизнь. Вплоть до мелочей. Увидеть фото друзей, домов, свадеб, домашних питомцев. С кем они встречались когда-то и с кем недавно расстались. Мы может увидеть всё, от высоты ёлки на Новый Год до цвета постельного белья. То есть, они позволяют нам влезать в частную жизнь, сами позволяют, так почему бы не воспользоваться данной возможностью?

18. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)

19. линк#10
    Частый гость
    Dbabaev приемлемый уровень репутации Dbabaev приемлемый уровень репутации Аватар для Dbabaev
    2165 RUB
    Поставил лайков:
    62
    Получено лайков:  95
    в 76 сообщениях
    49%
    Ну мир не меняется, раньше когда только появились первые газеты в Европе, то в них писали про придворную жизнь и жизнь в других городах.
    Вообще слово газета произошло с итальянского gazzetta ( мелкая монета в Италии) .

Людям всегда интересна другая жизнь, свою же они знают. Да и не только жизнь знаменитостей интересует, даже обычных людей.
    Например , кто то приходит с работы и смотрит сериалы , тоже где показывают жизнь других людей.
    Кому то нравится человек и он подписывается на него в социальных сетях, кто то хочет быть таким же как его кумир.
    Так что не вижу ничего плохо в этом , люди все таки живут в социуме и как без интереса к другим людям.

Да и с детства любознательные , так что кто то интересуется знаменитостями, кто то например любит коллекционировать бабочек.

Название: risunok.jpg
Просмотров: 57

Размер: 81.4 КБ

20. post_thanks Получено лайков: 1

Faet-on (24.01.2020)

21. линк#11
    Знающий
    Roldugin отличная репутация Roldugin отличная репутация Roldugin отличная репутация Roldugin отличная репутация Roldugin отличная репутация Roldugin отличная репутация Roldugin отличная репутация Roldugin отличная репутация Roldugin отличная репутация Roldugin отличная репутация Roldugin отличная репутация Аватар для Roldugin
    203083 RUB
    Поставил лайков:
    6,520
    Получено лайков:  8,945
    в 3,064 сообщениях
    258%
    Здравствуйте. Лично мне не понятно зачем людям жизнь знаменитостей. мне лично не интересно как кто живет, сколько у кого машин, жен, денег, любовниц и домов.

Я не понимаю зачем следить за жизнью знаменитостей не давая им нормальной и спокойной жизни и постоянно обсуждая что они и как сделали, где были, что ели и пили, куда полетели и с кем там были.

Я думаю что в первую очередь нужно интересоваться своей жизнью и жизнью своих родных, больше общаться и узнавать как они живут и что им нужно, может нужна помощь или просто общение им?

Лично я не интересуюсь жизнью знаменитостей и меня больше волнует своя жизнь и то, как растет мой ребенок, что беспокоит мою жену и проблемы в виде того, как сделать ремонт и где заработать деньги чтоб прокормить свою семью.

Зачем мне знать что у знаменитости есть 20 домов и миллионы долларов? От этого легче жить мне не станет и больше денег получать я не стану).

Дайте знаменитостям жить спокойно и не следите за ними, людям ведь нужна свобода от камер и спокойная личная жизнь между концертами и съемками в кино.

22. post_thanks Получено лайков: 3

Marina81 (01.02.2020), Tatyana58 (24.01.2020), Анаэль (25.01.2020)

23. линк#12
    Кандидат форумных наук
    Tatyana58 авторитетный пользователь Tatyana58 авторитетный пользователь Tatyana58 авторитетный пользователь Tatyana58 авторитетный пользователь Tatyana58 авторитетный пользователь Tatyana58 авторитетный пользователь Tatyana58 авторитетный пользователь Tatyana58 авторитетный пользователь Tatyana58 авторитетный пользователь Tatyana58 авторитетный пользователь Tatyana58 авторитетный пользователь Аватар для Tatyana58
    71897 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,305
    Получено лайков:  1,982
    в 1,157 сообщениях
    92%
    Цитата Сообщение от valyagalileeva Посмотреть сообщение
    Вопрос довольно простой, я полагаю. И ответ никого не удивит – потому что жизнь селебрити довольно интересна, ярка и разнообразна. Их мир – это шоу, показы мод, вечеринки, связи с другими звёздами. Их жизнь – она словно конфетти, лёгкая и пёстрая, а жизнь простого обывателя куда скучнее и обыденные. Потому мы и уделяем столько внимания им. Мы можем зайти в Инстаграм любой звезды и отследить её жизнь. Вплоть до мелочей. Увидеть фото друзей, домов, свадеб, домашних питомцев. С кем они встречались когда-то и с кем недавно расстались. Мы может увидеть всё, от высоты ёлки на Новый Год до цвета постельного белья. То есть, они позволяют нам влезать в частную жизнь, сами позволяют, так почему бы не воспользоваться данной возможностью?
    А зачем пользоваться возможностью наблюдать за чужой жизнью и рассматривать их постельное бельё? Я не вижу ничего интересного в их жизни, кроме очередных шоу-скандалов, шоу-разводов, шоу всевозможных придуманных тайн. Их жизнь ярка только на экране телевизора, а обыденность такая же, как наша, только может быть ещё сложнее. Сегодня кто-то из них засыпает знаменитым, а завтра проснётся никому не нужным и сразу же всеми забытым. Каждый день нужно что-то изобретать, чтобы оставаться на виду публику. Это тяжело, не каждый в силах справиться, многие так называемые "знаменитости" уходят из жизни раньше времени.А мы смотрим на внешнюю мишуру и умиляемся. В жизни есть много других способов найти себе развлечение. Но у каждого интересы разные. Я выразила своё мнение и своё отношение к "знаменитостям".

24. линк#13
    Свой человек
    Faet-on хорошая репутация Faet-on хорошая репутация Faet-on хорошая репутация Faet-on хорошая репутация Faet-on хорошая репутация Faet-on хорошая репутация Аватар для Faet-on
    30806 RUB
    Поставил лайков:
    1,532
    Получено лайков:  537
    в 296 сообщениях
    104%
    Цитата Сообщение от HyeGyo Посмотреть сообщение

Согласен с теми, кто интересуется жизнью звёзд шоу-бизнеса или артистами кино на личной симпатии, когда просто нравится данный человек. Тогда и в интернете можно покапаться, выискивая интересную для себя информацию.

В 2016 году я заинтерисовался, к примеру, двумя американскими актрисами: Кирстен Данст (из фильма "Человек-паук) и Гвинет Пэлтроу (из фильма "Железный человек).
    Название: Kino-Artistes.jpg
Просмотров: 53

Размер: 71.7 КБ
    Я тогда весь интернет перерыл, собирая о них любую информацию, от их роста и знака Зодиака до семейного положения. Понравились тогда мне две эти артистки, через инет узнал в каких фильмах новых они снимались, и старался их посмотреть.

Но я собирал информацию чисто для себя, по своей симпатии. И я уверен, у многих есть любимые артисты и актрисы, о которых хочется знать как можно больше.
    А ведь некоторые собирают чисто компромат, да и ещё делятся этим в сетях (или даже на работе). А журналисты хотят на этом и денег заработать.

25. линк#14
    Свой человек
    Все пучком

mariart хорошая репутация mariart хорошая репутация mariart хорошая репутация mariart хорошая репутация mariart хорошая репутация mariart хорошая репутация Аватар для mariart
    12534 RUB
    Поставила лайков:
    310
    Получено лайков:  516
    в 346 сообщениях
    83%
    Всем доброго времени суток) Все очень просто как по мне. Мы смотрим фильмы, в них видим того или иного актера или ходим на концерты, слушаем певцов и певиц. И нам импонируют многие из этих людей, становится интересно такие ли они в жизни как на сцене или на съемочной площадке. За этой информацией мы "идем" в интернет и там находим много чего интересного, а потом нас интересует с кем же этот человек живет и есть ли у него дети. И так постепенно мы и сами не замечаем что интересуемся разными знаменитостями. Я больше люблю зарубежных, но иногда и наши дают повод про них почитать.
    У меня все так происходит, с удовольствием почитаю и ваши мнения на эту тему.

26. линк#15
    Кандидат форумных наук
    Тата5964 авторитетный пользователь Тата5964 авторитетный пользователь Тата5964 авторитетный пользователь Тата5964 авторитетный пользователь Тата5964 авторитетный пользователь Тата5964 авторитетный пользователь Тата5964 авторитетный пользователь Тата5964 авторитетный пользователь Аватар для Тата5964
    15986 RUB
    Поставила лайков:
    460
    Получено лайков:  710
    в 498 сообщениях
    64%
    Во-первых не всех жизнь знаменитостей так уже и интересует, во-вторых: на то они и знаменитости, чтобы привлекать к себе повышенное внимание. И чем еще интересоваться, выполнением плана родного завода, или политикой, может курсом валют на Фондовой бирже? Я говорю об абсолютном большинстве обывателей, которых интересует: что пожрать, шоппинг, с кем спит сосед, и кто кого бросил из киноактеров и певцов. Бывает, что тебя интересует личная жизнь какого-то определенного актера, который запал в душу свей игрой, и ты следишь за развитием событий в его жизни, но жадно глотать бульварные новости о грязном белье знаменитостей - не по мне.

27. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

28. линк#16
    Специалист
    MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации Аватар для MGold58
    209494 RUB
    Поставил лайков:
    10,446
    Получено лайков:  11,006
    в 5,666 сообщениях
    139%
    Цитата Сообщение от NellyM Посмотреть сообщение
    Ну зря, что не посмотрел, просто если у тебя есть дети, еще раз бы убедился, что даже такая "наивная" дружба между детьми может закончится плачевно. Если родители не следят за своими отпрысками, разрешают им шляться где попало и с кем попало. Не думаю что в этом случае именно наиграно, хотя Малахов неплохо имеет с такой одной передаче, недавно обсуждалось по телевизору месячный оклад телеведущих. Так вот именно Малахов в месяц получает 50 штук зеленых, а сам возникает, как же наше государство не выделяет денег на лечение детям, и не обеспечивает малоимущих. Имеет 2 виллы в Беверли Хиллз, также квартиру в Майами, в Италии и перечислять тошно.
    Это другой мир, что политика там одно, что шоу бизнес там свои правила и простой народ, на котором все это держится.
    Если бы на заводах простому рабочему платили пару тысяч долларов, так тоже тогда покупал продукты массового пользования, т.е дешевые. И вот то что сказали, так это скорей всего то что он сам захотел показать с чего были уплачены налоги, а все остальное уже в тени. Взять к примеру, Шнура который рекламировал средства для стояка, согласись это как-то ему не идет рекламировать, так такой гонорар предложат, что и забудешь про все.
    Как-то мельком видел интервью, тоже знаменитость что вроде этого рекламировал или мазь от геморроя, спросили почему согласились, ответ прост гонорар. Ведёт передачу пускай он и хорошо, но все по сценарию.
    И вот то что эти мамы рассказали эту историю и пришли на передачу, ну так же это тоже не бескорыстно, однозначно им оплатили, дорогу проживание так же гонорал и дали тоже сценарий. Оно это и правда, но преподнести это по разному можно было. Чем больше скандала, тем больше рейтинг у передачи.

Последний раз редактировалось MGold58; 30.01.2020 в 20:41.

29. post_thanks Получено лайков: 2

NellyM (31.01.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

30. линк#17
    Свой человек
    Vikkulina19 хорошая репутация Vikkulina19 хорошая репутация Vikkulina19 хорошая репутация Vikkulina19 хорошая репутация Vikkulina19 хорошая репутация Vikkulina19 хорошая репутация Аватар для Vikkulina19
    13316 RUB
    Поставила лайков:
    349
    Получено лайков:  519
    в 352 сообщениях
    70%
    Современных людей абсолютно не интересует жизнь и времяпрепровождение классиков мировой литературы, это было очень давно, и вряд ли правда, также не очень важно, как живут наши соотечественники в соседнем доме, скорее всего - так же, как и мы, чем же тогда интересоваться, чем взбудоражить интерес к жизни и общее напряжение реальности? Конечно жизнью и поведением тех, кто разительно отличается от тебя своим благосостоянием: миллиардеров, политиков, звезд кино и сцены. Ведь им доступно то, о чем и мечтать страшно, они теряют миллионы при разводах, меняют внешность, пол, роли и продюсеров, как перчатки, они не такие, как мы, поэтому и интересно, волнительно, захватывающе.

Название: b325a4ff1ce6b2d57393181548f2f602_fitted_660x880.jpg
Просмотров: 40

Размер: 51.1 КБ

31. линк#18
    Частый гость
    pendurinok приемлемый уровень репутации pendurinok приемлемый уровень репутации Аватар для pendurinok
    1504 RUB
    Поставил лайков:
    140
    Получено лайков:  166
    в 120 сообщениях
    69%
    Цитата Сообщение от valyagalileeva Посмотреть сообщение
    Это действительно так и также помимо сказанного стоит добавить тот факт, что многие люди привыкли считать чужие деньги и думают раз человек известный, то соответственно у него большое финансовое состояние о котором им нужно знать. Кроме того большое количество людей мечтают о том, чтобы стать известными и стараются найти у себя какой то талант, чтобы поделиться им с остальными людьми и таким образом привлечь к себе внимание. В основном люди стараются начать петь и построить свою музыкальную карьеру, которая порой не у всех складывается хорошо и прогрессивно. Прежде всего из за того, что для этого необходимо иметь большое количество денег, связи в мире шоу бизнеса или хотя бы самое примитивное - действительно уметь петь. Сейчас на современной эстраде можно встретить множество людей, которые совершенно не умеют петь, но при этом считают себя невероятно крутыми звёздами. В большинстве случаев на таких вот людей смотрят их поклонники и стараются понять, каким образом у этих звёзд получилось стать популярными и как вообще проходит их личная жизнь.

32. линк#19
    Знающий
    май1978 наивысший уровень репутации май1978 наивысший уровень репутации май1978 наивысший уровень репутации май1978 наивысший уровень репутации май1978 наивысший уровень репутации май1978 наивысший уровень репутации май1978 наивысший уровень репутации май1978 наивысший уровень репутации май1978 наивысший уровень репутации май1978 наивысший уровень репутации май1978 наивысший уровень репутации Аватар для май1978
    180953 RUB
    Поставила лайков:
    18,131
    Получено лайков:  10,754
    в 3,573 сообщениях
    224%
    Я вот не уверена, что всех людей очень интересует жизнь знаменитостей. Что касается меня, то могу сказать, что абсолютно все равно кто с кем женится и кто с кем разводится. Целенаправленно никогда этим не интересовалась, да и передачи подобные не смотрю, про тусовки, разборки и вытряхивание "грязного белья". Мне это просто не интересно, поэтому тратить свое время на подобные просмотры, даже новостные в интернете, не нахожу целесообразным. Подобная информация бесполезна, ну посмотрел о ком-то, узнал о нем что-то и...что дальше? Думаю, что люди, которые интересуются жизнью знаменитостей одиноки по натуре своей либо чем-то обделены в жизни, поэтому глядя на жизнь известных личностей, просто виртуально восполняют не достающее в своей жизни. Некоторые следят за чужой жизнью, так как больше нечем занять себя, вот и получается, что есть среди нас такие специалисты, которым известно все обо всех. Такие люди сначала получают информацию, затем анализируют ее, в виде обсуждения, а потом придумывают небылицы...

Название: 1382906784_518288866.jpg
Просмотров: 155

Размер: 81.8 КБ

33. post_thanks Получено лайков: 3

Kate-cool (31.01.2020), Тунгуска (05.02.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

<a href="https://www.instaforex.com/ru/pamm_system">Форекс портал</a>
  34. линк#20
    Кандидат форумных наук
    NellyM авторитетный пользователь NellyM авторитетный пользователь NellyM авторитетный пользователь NellyM авторитетный пользователь NellyM авторитетный пользователь NellyM авторитетный пользователь NellyM авторитетный пользователь NellyM авторитетный пользователь NellyM авторитетный пользователь NellyM авторитетный пользователь NellyM авторитетный пользователь Аватар для NellyM
    50984 RUB
    Поставила лайков:
    1,622
    Получено лайков:  1,877
    в 1,242 сообщениях
    108%
    Цитата Сообщение от MGold58 Посмотреть сообщение

Думаешь это все "свинка", то есть нет никакой беременности у девочки и мальчика 10 лет так просто оклеветали. Ну каким бы то ни был гонорар согласись, брать такую клевету на себя и своего ребенка, как-то подозрительно странно, даже если заплатили большие деньги. Как потом людям в глаза смотреть, будут тыкать пальцем, ребенка высмеивать в школе, а для девочки 13 лет так вообще караул. Не знаю, что-то мне подсказывает не именно в деньгах тут дело, хотя саму историю скорее всего значительно разукрасили. Полностью с тобой согласна насчет оплаченной дороги и жилья. Потому что лично мою знакомую приглашали на программу "Мужское/Женское", они с мужем живут сейчас в Египте не далеко от меня. Так они полностью оплатили перелет в Самару и обратно.
    Так что таких граждан и правда подкупают, но вот чтобы подобную клевету брать на свое имя, точно не уверена что сможет каждый такое осилить. Все таки той девочки, что забеременела в 13 от 10 летнего мальчика, еще жить в том городе, какая же будет реакция людей.

35. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

Страница 1 из 4
1 2 ... Последняя ◄╝