Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме

Показаны сообщения: с 1 по 11 из 11

Тема: Как меняется жизнь у женщины после 30

Перейти в классический вид темы
  1. Линк#1
    Свой человек
    Все пучком

lydmula8888 хорошая репутация lydmula8888 хорошая репутация lydmula8888 хорошая репутация lydmula8888 хорошая репутация Аватар для lydmula8888
    Деньги за посты (Подробнее):
    1626 RUB
    Поставила лайков:
    513
    Получено лайков:  353
    в 194 сообщениях
    84%
    Мне летом будет 30 лет, и я уже начинаю переживать.
    Казалось ничего особенного, ну стану взрослей еще на 1 год.

Многие женщины бояться эту дату, так как ты уже вроде и не девушка, но и не совсем женщина.
    Хотелось бы узнать мнение людей у которые пережили этот возраст, как поменялась ваша жизнь, и меняется ли она вообще.

2. post_thanks Получено лайков: 4

valalya (15.01.2020), Незарегистрированный (3 пользователя)

Вконтакте
  3. Линк#2
    Частый гость
    AngelSerafimka стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для AngelSerafimka
    876 RUB
    Поставила лайков:
    38
    Получено лайков:  27
    в 25 сообщениях
    27%
    Цитата Сообщение от lydmula8888 Посмотреть сообщение

Многие женщины бояться эту дату, так как ты уже вроде и не девушка, но и не совсем женщина.
    Хотелось бы узнать мнение людей у которые пережили этот возраст, как поменялась ваша жизнь, и меняется ли она вообще.
    Меняется все когда в голове все меняется))

В 30 как и все иные года в голове что то да счелкает Мы же барыни нам свойственно меняться) Мне лично стало малость попроще) Как наблюдательнее стала чтоль) Хотя может и ошибаюсь) но вот что тараканы в голове хороводы водят...в общем помалу все идет иным руслом чем было что в принципе свойственно любому возрасту и по своему.

Зарабатываю в интернет без вложений https://bizoninvest.com/?i=148769

4. post_thanks Получено лайков: 1

lydmula8888 (14.01.2020)

5. Линк#3
    Кандидат форумных наук
    Устал

Mon1le хорошая репутация Mon1le хорошая репутация Mon1le хорошая репутация Mon1le хорошая репутация Mon1le хорошая репутация Аватар для Mon1le
    10468 RUB
    Поставил лайков:
    374
    Получено лайков:  415
    в 331 сообщениях
    41%
    У женщин жизнь меняется после 30 кардинально, многие скажут что все как обычно, но это только у тех у кого есть муж и дети. У них ничего не меняется, все постоянно из-за дня в день одно и тоже. А вот у женщин у которых нет мужа и они еще не имеют детей, для них это просто критическая цифра, они начинают пускаться во все тяжкие ищя своего принца и не все находят именно того, которого искали в детстве или подростковые годы, или вообще в 20 лет думая, что никогда с таким не будут встречаться. Так что для женщин это просто критическая циферка, прошу не кидаться девушек во все тяжкие из-за возраста, принц всегда есть просто вы его ищите не там.

6. post_thanks Получено лайков: 3

lydmula8888 (14.01.2020), valalya (15.01.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

7. Линк#4
    Частый гость
    Лань приемлемый уровень репутации Аватар для Лань
    2911 RUB
    Поставила лайков:
    267
    Получено лайков:  102
    в 77 сообщениях
    56%
    Цитата Сообщение от Mon1le Посмотреть сообщение
    У женщин жизнь меняется после 30 кардинально, многие скажут что все как обычно, но это только у тех у кого есть муж и дети. У них ничего не меняется, все постоянно из-за дня в день одно и тоже. А вот у женщин у которых нет мужа и они еще не имеют детей, для них это просто критическая цифра, они начинают пускаться во все тяжкие ищя своего принца и не все находят именно того, которого искали в детстве или подростковые годы, или вообще в 20 лет думая, что никогда с таким не будут встречаться. Так что для женщин это просто критическая циферка, прошу не кидаться девушек во все тяжкие из-за возраста, принц всегда есть просто вы его ищите не там.
    Да и имея детей и мужа все меняется. Сползают потихоньку радужные очки и начинаешь трезво оценивать ситуации, задумываешься уже глубоко о будущем не только своем личном, а детей в первую очередь. Имея свой уже жизненный багаж и опыт начинаешь более грамотно подходить к решению той или иной ситуации. Самое главное женщина начинает набираться мудрости. Но это конечно не ко всем относится, есть женщины которые и в пятьдесят остаются детьми и совершают опрометчивые и необдуманные поступки. Еще говорят, что до тридцати женщина благодарна своей красоте родителям и природе, а после своему непосильно труду над собой!

8. post_thanks Получено лайков: 4

lydmula8888 (14.01.2020), Незарегистрированный (3 пользователя)

9. Линк#5
    Частый гость
    Roman Stelmash стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Roman Stelmash
    0 RUB
    Поставил лайков:
    4
    Получено лайков:  14
    в 14 сообщениях
    22%
    Мне кажеться девушка в 30 становиться только лучше.С годами она мудреет,а красота ее разкрываеться как бутон розы.В 30 лет жизнь только начинаеться.Девушка уже спокойнее и не так темпераменто относиться к стресовым ситуациям.Более рассудительная что ли.Внешность тоже меняеться в лучшую сторону,потому как в основном в 30 лет все девушки следят за своей внешностью,ухаживают за кожей,волосами.Вообщем становяться только лучше,по всем параметрам.

10. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

11. Линк#6
    Свой человек
    Тата5964 хорошая репутация Тата5964 хорошая репутация Тата5964 хорошая репутация Тата5964 хорошая репутация Тата5964 хорошая репутация Тата5964 хорошая репутация Аватар для Тата5964
    6341 RUB
    Поставила лайков:
    258
    Получено лайков:  287
    в 211 сообщениях
    55%
    Как меняется жизнь у женщины после 30
    А вы любите осень? Ведь кроме предчувствия, что скоро зима, остаются еще и прелести уходящего лета, и прекрасная, комфортная погода, и куча грибов и ягод с помидорами, в конце концов! И как у природы, у возраста - нет плохой погоды, нужно просто во-время отпускать предыдущие, и с радостью встречать - нынешние. Жизнь женщины после 30 - наполняется всеми красками и возможностями, нам дарованными: уже не полная дура, есть время, чтобы стать умной, опыт, приобретенный благодаря граблям и мужчинам - дает надежду, что подобное не повторится никогда (но это - не точно), впереди еще много попыток, проб, удовольствий, смеха, слез, сомнений, и самое главное - еще верится, что лучшее еще впереди!

Название: uzn_1453297101.jpg
Просмотров: 15

Размер: 28.7 КБ

12. post_thanks Получено лайков: 1

lydmula8888 (15.01.2020)

13. Линк#7
    Кандидат форумных наук
    Влюблен

nyuta94 авторитетный пользователь nyuta94 авторитетный пользователь nyuta94 авторитетный пользователь nyuta94 авторитетный пользователь nyuta94 авторитетный пользователь nyuta94 авторитетный пользователь nyuta94 авторитетный пользователь nyuta94 авторитетный пользователь nyuta94 авторитетный пользователь Аватар для nyuta94
    30333 RUB
    Поставила лайков:
    10
    Получено лайков:  1,211
    в 783 сообщениях
    60%

Я считаю что у нас в голове только что то меняется. Даже в 25 лет у человека может что то поменяться, а в после 30 на оборот все наладится. У меня есть мачеха, так ей уже за 40. Она себя ведет так, как будто ей до сих пор 20 и это только большой плюс в ее сторону. Она сама радуется жизни и старается урвать от нее все что ей только захочется. У нее есть ребенок, он ходит гуляет со своим мужем. Да они новый год отметили в свои 40 круче, чем мы в свои 25. Они два дня гуляли и не спали и им было весело. Мы сами себя накручиваем, сами создаем себе проблемы. Вот мне 25 лет, а я себя вообще не чувствую в таком возрасте, такое чувство что мне 18 и я считаю что это нормально.
    Цитата Сообщение от Roman Stelmash Посмотреть сообщение
    Мне кажеться девушка в 30 становиться только лучше.С годами она мудреет,а красота ее разкрываеться как бутон розы.В 30 лет жизнь только начинаеться.Девушка уже спокойнее и не так темпераменто относиться к стресовым ситуациям.Более рассудительная что ли.Внешность тоже меняеться в лучшую сторону,потому как в основном в 30 лет все девушки следят за своей внешностью,ухаживают за кожей,волосами.Вообщем становяться только лучше,по всем параметрам.
    А вы считаете что женщина до 30 лет не следит за собой? Я всегда ухаживала за собой, потом что я люблю себя и люблю хорошо выглядеть и это нормально. Если женщина до 30 лет не будет за собой следить, то к 30 годам она может просто завять. В 30 лет жизнь может набирать обороты, но набирают обороты те у которых еще нет семьи. Они рожают детей, у них жизнь начинается сначала. У кого то после 30 лет может раскручиваться карьера, а у кого то еще какие то продвижения могут быть. Так что все зависит только от нас самих. Если у женщине будет желание что то делать для своей жизнь, то все будет хорошо, а если она не хочет ничего, то ничего уже не изменится.

14. post_thanks Получено лайков: 1

lydmula8888 (15.01.2020)

15. Линк#8
    В начале пути
    Katja8 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Katja8
    44 RUB
    Поставила лайков:
    0
    Получено лайков:  16
    в 12 сообщениях
    33%

Я хочу Вас успокоить, что не стоит боятся этого возраста тридцать лет или после тридцати. Женщина становится в этом возрасте мудрее, но и расцветает. Тридцать лет это не старение. Женщина в этом возрасте красивый распустившейся цветок. Если женщина любима, то она в любом возрасте красива. Не бойтесь этого возраста. Мне сейчас сорок один год , но я не чувствую себя старушкой, многие говорят, что мне нету стольких лет, потому что выгляжу моложе. У меня сейчас жизнь идёт в лучшую сторону. Всё будет хорошо, просто любите себя в каком бы возрасте не были, главное состояние души.

16. Линк#9
    V.I.P.
    Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Аватар для Govaland
    330446 RUB
    Поставил лайков:
    5,364
    Получено лайков:  7,647
    в 5,447 сообщениях
    51%
    Я конечно не женщина, но мне скоро тоже будет тридцать. В принципе понятное дело, что ничего не поменяется, но это своего рода некий психологический барьер. Все же когда нам было двадцать мы представляли, что вот в тридцать придем к определенным результатам и чего-то добьемся. Кто хотел построить успешную карьеру, а кто-то создать счастливую семье. Вот теперь и придет время подводить какие-то итоги. И собственно если что-то очень хотел сделать, но так и не смог реализовать, то вот сейчас самое время исправить ситуацию и изменить свою жизнь. Потому что в тридцать человек все еще достаточно молод, а вот когда стукнет сорок, то менять свою жизнь уже будет гораздо сложнее.

17. Линк#10
    Частый гость
    lapochka8888 приемлемый уровень репутации Аватар для lapochka8888
    1946 RUB
    Поставила лайков:
    17
    Получено лайков:  94
    в 77 сообщениях
    47%

А мне в сентябре 32 будет и как-то вообще не переживаю по этому поводу, и когда 30 исполнялось то тоже не задумывалась. Тараканы в голове хороводы водят, как тут писали, так признаюсь вам они у меня раньше пляски в голове устраивали)) Мне кажется это от человека зависит, не стоит себя накручивать, дата как дата. Воспринимайте эту цифру, как очередной день рождения. У меня не задолго до тридцатилетия второй ребенок родился и как-то были другие заботы.
    Смотреть на мир не сквозь розовые очки я уже давно стала, всегда стараюсь принимать обдуманные решения. Не ведусь на лесть и пустые комплименты. Но вот одно изменение наверное появилось. Безумно стали раздражать "понты" в людях, если раньше я могла молча выслушивать такие разговоры, то теперь обязательно что-нибудь съязвлю. Стала больше ценить людей, которые отвечают за свои слова, а не просто треплются языком. Последним, кстати, обязательно что-нибудь выдам из разряда вон выходящее. В общем стала людям говорить всю правду, если они того заслуживают, а они почему-то обижаются. Зато количество "фальшивых" друзей вокруг меня резко уменьшилось, чему я безумно рада.

18. post_thanks Получено лайков: 2

lydmula8888 (15.01.2020), valalya (15.01.2020)

<a href="https://www.instaforex.org/ru/company_news">Форекс портал</a>
  19. Линк#11
    Свой человек
    Меня нет

valalya хорошая репутация valalya хорошая репутация valalya хорошая репутация valalya хорошая репутация Аватар для valalya
    14586 RUB
    Поставила лайков:
    379
    Получено лайков:  375
    в 188 сообщениях
    103%
    Мне в этом году будет 36 и поверьте, это намного волнительней, чем какие-то там 30 Я вышла замуж в 27, родила в 28, поэтому я не заметила каких-либо изменений с наступлением очередной круглой даты.

Цитата Сообщение от Mon1le Посмотреть сообщение
    У женщин жизнь меняется после 30 кардинально, многие скажут что все как обычно, но это только у тех у кого есть муж и дети. У них ничего не меняется, все постоянно из-за дня в день одно и тоже.
    Может быть Вы и правы. Наверное, в моем случае изменения произошли еще задолго до 30 лет, а именно, когда я стала мамой. Теперь на первом месте для меня не я сама и личные интересы, а мои сын и муж. Я стала более требовательна к людям, а решения, принимаемые мной, более осознанны. Раньше я жила одним днем, а сейчас начала задумываться о будущем, смотреть на несколько лет вперед. А если что-то идет вразрез моим планам, это выводит меня из равновесия.