Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Закрыто
Страница 1 из 3
1 2 Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 44

Тема: 20685514 - Shaman SN

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2020-02-03   11:22
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 378 RUB

Всем еще раз здравствуйте!
    К сожалению, вынужден закрыть данный памм счет, т.к. деньги на счету оказались не мои и работать на нем не вижу смысла.
    Ситуация получилась следующая. Когда я пополнял счет, то воспользовался бонусами в размере 55%. При старте было несколько неудачных сделок. Затем я исправил ситуацию и даже ушел в плюс. Я решил вывести деньги, чтобы посмотреть как все работает. Мне вернули деньги обратно на счет, но уже без бонусов и указали на пункт 12 договора о бонусах. В итоге получается, что весь счет теперь принадлежит компании Инстафорекс, а исходя из пункта 11 договора о бонусах и прибыл в таких случаях полностью принадлежит компании Инстафорекс.
    Итог работы:
    Вложил 155$ +9,5$
    Получил бонусы 85,25$ (55%)
    Прибыл от торговли 58,93$
    Ребейт 23,20$
    плюс на плюс дает минус. просто потерял 155$ и время.
    Сказать, что я разочарован в компании Инстафорекс... наверное лучше промолчать, как и в акции деньги за посты.
    Буду создавать новый счет. (размер депозита позволяет пока торговать только инсталотами) да и здесь наверное новый аккаунт заведу( не хочу участвовать в акции бонусы за посты)
    Очень расстроился....
    Создал заявку на вывод ребейта и прибыли... Если это отдадут, то хоть что то....

2020-01-11   14:09
    Лучший ответ #2

20685514-Shaman SN
    Приветствую вас!
    Торговля на данном проекте ведется исключительно на опыте и фундаменте. Индикаторы не используются.
    Мониторинг счета:
    https://www.instaforex.com/ru/forex_...der=20685514#/
    Этот потрясающий проект должен войти в историю как минимум данного форума.
    Что касается результатов торговли, то минимум 15% в месяц будут на счету, а в год почти 200%!!!!!
    Так что присоединяйтесь и будем вместе набивать карманы!!!

2020-01-21   02:56
    Лучший ответ #3

За понедельник +0,7%. По фунту ситуация не изменилась. Ждем подтверждения на продажу.

2020-02-03   18:26
    Лучший ответ #4

Вернули деньги обратно на счет... было ваше стало наше. Спасибо за бонусы и урок уважаемый IF.
    Счет на свалку, деньги фирме.
    Всем пока, скоро новый аккаунт будет готов!
    P.S.: кто нибудь пользовался прогнозами по фунут? Киньте утешительный лайкусик.

2020-02-03   19:00
    Лучший ответ #5

InstaForex: 20685514
    FFinance InstaForex10 января в 16:22
    Уважаемый клиент,
    На Вашем счете № 20685514 сложилась ситуация, когда уровень средств опускался ниже уровня бонусных средств.
    Обращаем Ваше внимание на то, что Вы приняли условия Соглашения об использовании бонусов 30% ttps://secure.instaforex.com/agreement/bonus30, п. 12 которого гласит:
    Клиент соглашается, что в случае снижения уровня текущих средств (показатель equity/средства) на счете ниже уровня текущих бонусных средств, т.е. при достижении точки текущих убытков, превышающих реальные средства клиента на торговом счете, все средства с этого момента будут рассчитываться как бонусные средства в полном объеме при отсутствии последующих депозитов на счете. При этом в случае совершения депозита средства на счете рассчитываются и распределяются между бонусными средствами и реальными средствами клиента пропорционально сумме пополнения и значению бонусных средств в момент депозита.
    В связи с этим текущая заявка на вывод средств была отклонена.
    За более подробной информацией Вы можете обратиться в нашу службу поддержки https://www.instaforex.com/ru/support
    P.S: только вот я брал 55%, но там условия не отличаются в 11 и 12 пунктах.

2020-02-05   12:23
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 785108 RUB

Цитата Сообщение от psevamz2 Посмотреть сообщение
    Оно так всегда и было, поэтому бонусы от инсты не очень популярны. То же самое и с бонусными счетами от форума, если мы фиксируем минус, то сначала нам надо "отбить" зафиксированный минус, а только потому уже что-то можно снимать.
    Никогда такого не было. Это какое то нововведение. Бонусы всегда были очень популярны, так как они полностью держали просадку и давали возможность увеличить рабочий лот, а значит и прибыль. Кроме того, его можно было отработать со временем...
    То, что я сейчас прочитала, просто не укладывается в голове, если это правда. Я хочу ещё уточнить в поддержке этот вопрос лично...
    Цитата Сообщение от snail footman Посмотреть сообщение
    Клиент соглашается, что в случае снижения уровня текущих средств (показатель equity/средства) на счете ниже уровня текущих бонусных средств, т.е. при достижении точки текущих убытков, превышающих реальные средства клиента на торговом счете, все средства с этого момента будут рассчитываться как бонусные средства в полном объеме при отсутствии последующих депозитов на счете
    Хотя, если разобраться, то тут же пишут про то, что если у тебя, например, депозит 150, плюс ты взял бонус 50, стало 200. Потом ты слил эти средства до 50$ или ещё больше. Конечно, в этом случае у тебя уже нет своих денег на счёте ни ни копейки! Что тут выводить? Если в правилах ещё со времён царя Гороха написано, что сливаются изначально собственные средства Трейдера, и только потом бонусные.
    Ситуация получилась следующая. Когда я пополнял счет, то воспользовался бонусами в размере 55%. При старте было несколько неудачных сделок. Затем я исправил ситуацию и даже ушел в плюс. Я решил вывести деньги, чтобы посмотреть как все работает. Мне вернули деньги обратно на счет, но уже без бонусов и указали на пункт 12 договора о бонусах. В итоге получается, что весь счет теперь принадлежит компании Инстафорекс, а исходя из пункта 11 договора о бонусах и прибыл в таких случаях полностью принадлежит компании Инстафорекс.
    Итог работы:
    Вложил 155$ +9,5$
    Получил бонусы 85,25$ (55%)
    Прибыл от торговли 58,93$
    Ребейт 23,20$
    плюс на плюс дает минус. просто потерял 155$ и время.
    Сказать, что я разочарован в компании Инстафорекс... наверное лучше промолчать, как и в акции деньги за посты.
    Как у тебя могло так получится, что ты вышел из просадки с прибылью, а деньги превратились в бонусы, причём все полностью? Это какая то ерунда...
    Если ты вложил в общем 164.5$, получил 85.25$ бонусов, то общий депозит стал 249.75, правильно? Потом ты ещё и прибыль получил. Так, при каком уровне Средств, ты всё таки запросил вывод? Может быть, ты по Балансу прибыль считаешь?))) Тут таких много... Может быть, у тебя Баланс был 500$, а реальных средств 84$? В такой ситуации вывод правильно завернули, там уже нет твоих денег потому что.
    В общем, ситуация запутанная. Я пока ни на чьей стороне. И думаю, что Инста забрать личные деньги трейдера ну никак не может. Что то тут не так и кто то темнит.
    snail footman, покажи, пожалуйста, скрин терминала, чтобы было видно количество Средств на счёте...
    Потому, что с твоих слов получается так, что если трейдер взял бонус, и ушёл в просадку на цент больше, чем его размер, то Инста уже все деньги превращает в бонусы и получается, что присваивает их себе. А такого просто не может быть!
    исходя из пункта 11 договора о бонусах и прибыл в таких случаях полностью принадлежит компании Инстафорекс.
    Да никогда не было такого, чтобы прибыль с бонусов принадлежала Инсте. Что за бред такой? Её могут снять, если обнаружат нарушения регламента. Но, такое бывает не часто. И то, в 100% случаев, трейдеры действительно, сами виноваты...
    Какая то очень тёмная ситуация, я вам скажу. И очень похожа на отзывы в сетях от визгливых бонус-хантеров.
    Скрин, пожалуйста...

2. линк#1
    В начале пути
    snail footman стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для snail footman
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    378 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:   8
    в 6 сообщениях
    26%
    20685514-Shaman SN
    Приветствую вас!
    Торговля на данном проекте ведется исключительно на опыте и фундаменте. Индикаторы не используются.
    Мониторинг счета:
    https://www.instaforex.com/ru/forex_...der=20685514#/
    Этот потрясающий проект должен войти в историю как минимум данного форума.
    Что касается результатов торговли, то минимум 15% в месяц будут на счету, а в год почти 200%!!!!!
    Так что присоединяйтесь и будем вместе набивать карманы!!!

Последний раз редактировалось Странник_РУ; 14.05.2020 в 10:08.

3. post_thanks Получено лайков: 2

Profit-woman (14.01.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

<a href="https://www.instaforex.com/ru/company_news">Форекс портал</a>
  4. линк#2
    VIP Persona
    Хитер

Агент007 приемлемый уровень репутации Агент007 приемлемый уровень репутации Аватар для Агент007
    6089 RUB
    Поставил лайков:
    84
    Получено лайков:   200
    в 173 сообщениях
    41%
    snail footman, Хочешь всех на форуме переплюнуть ?

5. линк#3
    В начале пути
    snail footman стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для snail footman
    378 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 6 сообщениях
    26%
    Добрый день! Не планировал с кем либо соревноваться и плеваться не люблю. Но вчера видел на форуме таблицу с пополнением счета и % от прибыли решил тоже так вести дневник

Последний раз редактировалось snail footman; 12.01.2020 в 12:28.

6. линк#4
    В начале пути
    378 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 6 сообщениях
    26%
    Зарегистрировался в акции форума "Деньги за посты". Прочитал условия и считаю, что это отличная поддержка всех участников.
    На бирже сегодня фунт покупаю, а EURUSD продаю

Последний раз редактировалось snail footman; 14.01.2020 в 05:43.

7. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

8. линк#5
    В начале пути
    378 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 6 сообщениях
    26%
    Спасибо

Последний раз редактировалось snail footman; 14.01.2020 в 07:57.

9. линк#6
    В начале пути
    378 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 6 сообщениях
    26%
    Как я вижу фунт.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: фунт.png
Просмотров: 89
Размер:	65.8 КБ
ID:	3351811

Считаю что будет движение вверх до уровня 1.3080. Если пробьет, то пойдем дальше вверх, если нет , то отскок.
    Альтернативные варианты: после пробоя 1,2950 дальше вниз движение должно быть достаточно затяжным.

Вывод. Ожидаю сильное движение вниз, поэтом уровень 1,2950 с первого раза не пройдем, сначала вверх до 1,3050-80, а уже от туда до 1,2600.

10. post_thanks Получено лайков: 1

11. линк#7
    В начале пути
    378 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 6 сообщениях
    26%
    Теперь пост связанный с изменением подхода к торговле. Как я уже говорил, меня сильно вдохновила табличка с пополнением счета и % прибыли на каждый день. Я адаптировал ее под себя и теперь буду следовать ей.
    Как это отразится на торговле: сделок с большим объемом больше не будет, % прибыли в месяц будет около 11-13%,появятся новые валютные пары, счет будет пополняться, 1-2 раза в неделю будут появляться посты с моим пониманием рынка(скорее всего это будет фунт или евро).

12. post_thanks Получено лайков: 1

13. линк#8
    В начале пути
    378 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 6 сообщениях
    26%
    +2% к депозиту результат вчерашних торгов.
    Что сегодня: Нажмите на изображение для увеличения
Название: GBPUSDD1.png
Просмотров: 3
Размер:	66.8 КБ
ID:	3354758Нажмите на изображение для увеличения
Название: GBPUSDH4.png
Просмотров: 4
Размер:	65.2 КБ
ID:	3354759

как мы видим фунт по прежнему загоняет себя в очень узкий треугольник. Разметка не изменилась, а значит на новостях будет скачек. План такой: продавать ниже 1.2950. Но нужно учитывать что сегодня могут быть ложные пробои, так что с лосями аккуратнее. Можно поставить отложенный ордер на продажу с уровня 1,3050-70 со стопом в районе 1,3090-1,3110. Думаю это будет очень хорошая сделка.

14. линк#9
    Частый гость
    oYoYo приемлемый уровень репутации oYoYo приемлемый уровень репутации Аватар для oYoYo
    2143 RUB
    Поставил лайков:
    53
    Получено лайков:   67
    в 59 сообщениях
    33%
    Интересно. Я в покупках стою.
    Но я не технарь. У меня немного свой взгляд на происходящее
    То есть вы думаете вниз стартанем?

15. линк#10
    В начале пути
    378 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 6 сообщениях
    26%
    Добрый день! Не могу сказать точно, но на графике видно ход моих мыслей. Если пробьет вверх, то почему бы и нет. Но в такие моменты я предпочитаю не открывать ставки. Четко видно что фунт сам не знает куда идти... 50пп вверх потом вниз... а это значит задимается. Стрельнит, но я бы лучше щакрыл ставку. Мое мнение. Мой опыт торгов подсказывает мне, чио в такие дни лучше не торговать

Последний раз редактировалось snail footman; 15.01.2020 в 14:43.

16. линк#11
    Частый гость
    oYoYo приемлемый уровень репутации oYoYo приемлемый уровень репутации Аватар для oYoYo
    2143 RUB
    Поставил лайков:
    53
    Получено лайков:   67
    в 59 сообщениях
    33%
    Ладно, посмотрим. Движуха это всегда интересно. Главное иметь запас прочности умения

17. линк#12
    В начале пути
    378 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 6 сообщениях
    26%
    Это да, но если так посмотреть 2 дня подряд ужасные новости по фунту... как я и писал 1.2950 сразу не пробьем, но думаю сегодня это возможно

18. линк#13
    В начале пути
    378 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 6 сообщениях
    26%
    Всем добрый день!
    Результат вчерашних торгов +1%.
    Теперь внимание на фунт: график не меняется, план остается прежним. Судя по графику, у фунта может быть еще 1-2 дня в запасе, чтобы выйти из узкого коридора. В пятницу выйдут новости по объему розничных продаж. Прогноз говорит что будет рост. Если учесть, что это новости за декабрь, то я ему верю. Но возникает вопрос: хватит ли роста объема продаж перед Новым Годом для роста фунта? Время покажет, а пока наблюдаем как фунт крадется к верхней границе канала.

Последний раз редактировалось snail footman; 16.01.2020 в 12:37.

19. линк#14
    В начале пути
    378 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 6 сообщениях
    26%
Просмотров: 7
Размер:	63.9 КБ
ID:	3357736
    Подошли к границе. Думаю можно открывать сделку на продажу с 1.3060 со стопом 1.3090. подтверждения на разворот нету, но от отскока можно сработать. Открою небольшим лотом.

20. линк#15
    В начале пути
    378 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 6 сообщениях
    26%
    Итог вчерашних торгов +1%
    Что касается фунта.
Просмотров: 86
Размер:	68.3 КБ
ID:	3359627Нажмите на изображение для увеличения
Просмотров: 48
Размер:	64.8 КБ
ID:	3359628

На Н4 цена видим перешла в рост, но на D1 подтверждения нет.
    Делаем вывод, что нужно подождать подтверждения для принятия дальнейших решений по сделками.
    Открытая ставка по фунту пока в работе и осталась без изменения, поэтому в случае дальнейшего роста закроется по стопу(-0,5% от депозита)

21. post_thanks Получено лайков: 1

22. линк#16
    В начале пути
    378 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 6 сообщениях
    26%
    Итоги пятницы: +0.4% к депозиту, сделка по фунту закрылась по стопу, фунт сделал ложный пробой и вернулся. Я думал, что будет ложный пробой, но чтобы до 1.3120 дойти, это конечно удивил. Но и сейчас нет четкого сигнала. Решил дождаться пока уйдет ниже 1.2950-60, а там уже буду продавать.

23. линк#17
    В начале пути
    378 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 6 сообщениях
    26%
    За понедельник +0,7%. По фунту ситуация не изменилась. Ждем подтверждения на продажу.

24. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)

25. линк#18
    В начале пути
    378 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 6 сообщениях
    26%
    Добрый день! +0.5%
    Фунт.
Просмотров: 6
Размер:	67.9 КБ
ID:	3373154Нажмите на изображение для увеличения
Размер:	74.6 КБ
ID:	3373156

Посмотрю как завтра пойдет торговля, но к покупкам уже начинаю присматриваться.

26. post_thanks Получено лайков: 1

KeksN (21.01.2020)

27. линк#19
    В начале пути
    378 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 6 сообщениях
    26%
    Всем привет!
    Сработал почти в 0, а точнее +0,1%. Да такое тоже бывает, но маленький плюс лучше минуса.
    По фунту
Размер:	68.6 КБ
ID:	3376398Нажмите на изображение для увеличения
Просмотров: 30
Размер:	73.3 КБ
ID:	3376399
    Поставил отложенный ордер на продажу с 1,3170 и стопом 1,3210. Не нравится мне эта желтая линия, но и риск на сделку не большой.

28. линк#20
    В начале пути
    378 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 6 сообщениях
    26%
    +0,7%. Мне нравятся такие результаты. В ближайшее время счет будет пополнятся. Инвестиции в проект, который приносит удовольствие, самые правильные инвестиции.

29. post_thanks Получено лайков: 1

Страница 1 из 3
1 2 Последняя ◄╝

Подписанные на тему (2)

Открыть