Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме

Показаны сообщения: с 1 по 12 из 12

Тема: Лечение всех болезней

Перейти в классический вид темы
  1. Линк#1
    Специалист
    В шоке

andrjusha отличная репутация andrjusha отличная репутация andrjusha отличная репутация andrjusha отличная репутация andrjusha отличная репутация andrjusha отличная репутация andrjusha отличная репутация andrjusha отличная репутация andrjusha отличная репутация andrjusha отличная репутация andrjusha отличная репутация Аватар для andrjusha
    Деньги за посты (Подробнее):
    122678 RUB
    Поставил лайков:
    3,998
    Получено лайков:  5,525
    в 3,382 сообщениях
    62%
    В этой теме будет обсуждать все болезни которые могут быть у человека и их само лечение. В описании надо написать саму болезнь и то лечение, которое помогло именно вам. Желательно, что болезнь была диагностирована врачами, а не вы сами ее придумали, ну и лечение тоже было от врачей. Приветствуются и народные средства, ведь они часто идут в комплексе с химическими препаратами. Тему зря не засорять разными непроверенными лечениями с сети, только то, чем пользовали сами.

2. post_thanks Получено лайков: 3

Andreylyshe (12.01.2020), momorka (13.01.2020), май1978 (15.01.2020)

3. Линк#2
    Частый гость
    casual12 приемлемый уровень репутации Аватар для casual12
    1978 RUB
    Поставил лайков:
    40
    Получено лайков:  53
    в 44 сообщениях
    37%
    У меня гипертония ,давление всё время что пятьдесят на сто двадцать плюс аритмия.Ну вообщем стандартный набор гипертоника,когда это всё у меня появилось не могу даже и вспомнить,просто однажды случайно померяла давление и выяснилось,хотя я его не ощущал вовсе.Зато когда узнала мне и плохо стало ,и скорая приезжала правда один раз.Короче суть не в этом,все препараты которые мне назначались вызывали у меня аллергию,ну или появлялись побочные эффекты. Принимать я их перестала вовсе,вместо этого стала пить воду,обыкновенную очищенную воду шесть стаканов в день,по два стакана сразу.Хотите верьте хотите нет аритмия прошла через неделю ,давление на данный момент сто сорок на сто.Есть один нюанс перед тем как выпить воду я читаю над стаканом отче наш,не знаю может самовнушение,а может и вправду какая-то сила мне помогает,попробуйте может кому то ещё поможет.

4. post_thanks Получено лайков: 2

Rich0886 (12.01.2020), май1978 (15.01.2020)

5. Линк#3
    В начале пути
    Shotup10 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Shotup10
    674 RUB
    Поставил лайков:
    4
    Получено лайков:  8
    в 5 сообщениях
    42%
    Лечение всех болезней, может быть только одно, это правильное питание! Сбалансированное и подобранное каждому человеку отдельно, ни в коем случае нельзя категорично следовать чему-то одному, например строго быть веганом и полностью исключать вегетарианство! Все зависит от конкретных особенностей организма, это как в спорте, если например взять двух одинаковых людей по весу, росту и задать им одинаковый режим тренировок на определённый режим времени с полностью одинаковым питанием, то в итоге результат будет разный на сто процентов! Но есть и такие индивидуумы в интернете, как например Виталий Островский на ютубе и от которого можно почерпнуть много полезных вещей и который категорично для всех предлагает перейти к строгому сыроедению, вплоть до отказа от нерафинированных растительных масел, ссылаясь на то, что жиры необходимые организму можно получить из орехов и некоторых сырых продуктов. Конечно, он несомненно прав, что причиной огромного количества болезней является потребления мяса, которое ещё и является кормом для несметного количества микробов и вирусов находящихся в организме человека! Исходя из всего вышеизложенного, можно сделать однозначный вывод, что лечение всех болезней, недопущение их, является правильно подобронное питание, исходя из индивидуальных особенностей организма, каждого человека в отдельности!

6. Линк#4
    В начале пути
    Andreylyshe стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Andreylyshe
    88 RUB
    Поставил лайков:
    26
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    9%
    Цитата Сообщение от andrjusha Посмотреть сообщение
    В этой теме будет обсуждать все болезни которые могут быть у человека и их само лечение. В описании надо написать саму болезнь и то лечение, которое помогло именно вам. Желательно, что болезнь была диагностирована врачами, а не вы сами ее придумали, ну и лечение тоже было от врачей. Приветствуются и народные средства, ведь они часто идут в комплексе с химическими препаратами. Тему зря не засорять разными непроверенными лечениями с сети, только то, чем пользовали сами.
    Здравствуйте у моего брата была болезнь гломерулонефрит заболевание почек. у него наблюдались симптомы повышение температура тела моча крассная была высокое давление.После этого вызвали скорую и уложили его в больницу.После этого врачи начали провидить дифференциальный диагноз делали узи поясничной области ПРОВЕЛИ .Потом выявели что у него гломерулонефрит у него сопровождался в остром периоду. Также назначили ему лечение антибактериальная терапия ампицилин циклофофамид оксацилин пеницилин эритромицин и гормональные препараты преднизолон противовоспалительные средства диклофенак.После выздоровление в течение 3.5 его выписали.

7. Линк#5
    Специалист
    Сама доброта

Rich0886 наивысший уровень репутации Rich0886 наивысший уровень репутации Rich0886 наивысший уровень репутации Rich0886 наивысший уровень репутации Rich0886 наивысший уровень репутации Rich0886 наивысший уровень репутации Rich0886 наивысший уровень репутации Rich0886 наивысший уровень репутации Rich0886 наивысший уровень репутации Rich0886 наивысший уровень репутации Rich0886 наивысший уровень репутации Аватар для Rich0886
    248763 RUB
    Поставил лайков:
    11,721
    Получено лайков:  9,956
    в 4,580 сообщениях
    113%
    С юности страдаю от гипертонии, но помогает мне ее купировать несложный рецепт народной медицины. Берем по одной аптечной бутылочке настоек: боярышника(которым так любят травится алкаши), пустырника и валерианы, все это выливаем в одну бутылочку побольше и принимает по 20 капель три раза в день. Этот состав хорошо помогает от повышенного давление, нормализует работу сердца и успокаивает нервную систему. Даже если вы не страдаете от гипертонии, то с проблемы нервозности, раздражительности и бессонницы этот состав поможет решить.

8. Линк#6
    Свой человек
    Alivia2408 хорошая репутация Alivia2408 хорошая репутация Alivia2408 хорошая репутация Alivia2408 хорошая репутация Alivia2408 хорошая репутация Alivia2408 хорошая репутация Alivia2408 хорошая репутация Аватар для Alivia2408
    8362 RUB
    Поставила лайков:
    1,298
    Получено лайков:  691
    в 287 сообщениях
    182%
    Когда-то были у меня проблемы с желудком. Частые боли в солнечном сплетении, дискомфорт после приема пищи. Врачи поставили диагноз гастрит. Сидела я на диете. Не ела ни острого, ни кислого, ни жареного. Супчики, кашки - вот и весь рацион. Глотала таблетки, пила лекарства, прописанные врачами, но все без толку. Решила попробовать другие методы. Проштудировала литературу и стала принимать перед едой сок подорожника. Так же разнообразила питание, понемногу стала есть все. А еще пересмотрела свое отношение к жизни, потому что как мы "перевариваем" события нашей жизни, так и перерабатывает пищу наш желудок. Теперь ем даже квашеные домашние помидоры и капусту.

9. post_thanks Получено лайков: 1

Olechka1985 (15.01.2020)

10. Линк#7
    Специалист
    В шоке

andrjusha отличная репутация andrjusha отличная репутация andrjusha отличная репутация andrjusha отличная репутация andrjusha отличная репутация andrjusha отличная репутация andrjusha отличная репутация andrjusha отличная репутация andrjusha отличная репутация andrjusha отличная репутация andrjusha отличная репутация Аватар для andrjusha
    122678 RUB
    Поставил лайков:
    3,998
    Получено лайков:  5,525
    в 3,382 сообщениях
    62%
    Цитата Сообщение от Alivia2408 Посмотреть сообщение
    Когда-то были у меня проблемы с желудком. Частые боли в солнечном сплетении, дискомфорт после приема пищи. Врачи поставили диагноз гастрит. Сидела я на диете. Не ела ни острого, ни кислого, ни жареного. Супчики, кашки - вот и весь рацион. Глотала таблетки, пила лекарства, прописанные врачами, но все без толку. Решила попробовать другие методы. Проштудировала литературу и стала принимать перед едой сок подорожника. Так же разнообразила питание, понемногу стала есть все. А еще пересмотрела свое отношение к жизни, потому что как мы "перевариваем" события нашей жизни, так и перерабатывает пищу наш желудок. Теперь ем даже квашеные домашние помидоры и капусту.
    Долго у вас были проблемы с желудком и как долго вы принимали сок подорожника? У меня с желудком проблема уже несколько лет, так само врачи поставили диагноз гастрит и выписывали кучу разных препаратов. Пробовал много народных средств, но так особо ничего не помогло. Больше всего обострение идет весной и осенью, но иногда может быть и в другое время года. Можно сказать, что диету я соблюдая, ведь очень редко ем что-то жаренное и жирное. Много читал разной информации на счет лечения, но каждому помогали свое. Одни могли вылечить гастрит за короткое время и больше о нем не вспоминать, а другие мучаются с ним всю жизнь. Попробую еще ваш метод, вряд ли навредит организму.

11. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

12. Линк#8
    Свой человек
    Alivia2408 хорошая репутация Alivia2408 хорошая репутация Alivia2408 хорошая репутация Alivia2408 хорошая репутация Alivia2408 хорошая репутация Alivia2408 хорошая репутация Alivia2408 хорошая репутация Аватар для Alivia2408
    8362 RUB
    Поставила лайков:
    1,298
    Получено лайков:  691
    в 287 сообщениях
    182%
    Долго у вас были проблемы с желудком и как долго вы принимали сок подорожника? У меня с желудком проблема уже несколько лет, так само врачи поставили диагноз гастрит и выписывали кучу разных препаратов. Пробовал много народных средств, но так особо ничего не помогло. Больше всего обострение идет весной и осенью, но иногда может быть и в другое время года. Можно сказать, что диету я соблюдая, ведь очень редко ем что-то жаренное и жирное. Много читал разной информации на счет лечения, но каждому помогали свое. Одни могли вылечить гастрит за короткое время и больше о нем не вспоминать, а другие мучаются с ним всю жизнь. Попробую еще ваш метод, вряд ли навредит организму.
    Сок подорожника я принимала во время обострения гастрита (одна чайная ложка свежевыжатого сока за 20 минут до еды). На вкус противный, но потерпеть можно. В аптеке продается плантаглюцид в гранулах - это сухой экстракт подорожника. Можно пить отвар из сухих листьев того же подорожника до еды. Считается, что подорожник повышает кислотность желудка, но я его все равно принимала. Заболевания желудочно кишечного тракта - это психосоматика. Чтобы излечиться необходимо убрать психологическую причину. Без этого результата не будет.

13. post_thanks Получено лайков: 2

andrjusha (Сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

14. Линк#9
    Свой человек
    Все пучком

momorka авторитетный пользователь momorka авторитетный пользователь momorka авторитетный пользователь momorka авторитетный пользователь momorka авторитетный пользователь momorka авторитетный пользователь momorka авторитетный пользователь momorka авторитетный пользователь momorka авторитетный пользователь Аватар для momorka
    16302 RUB
    Поставила лайков:
    1,636
    Получено лайков:  1,165
    в 700 сообщениях
    118%
    Вспомнилась мне история моего дяди. Он сам был ветеринаром, но хотя и лечил животных, иногда в его селе к нему обращались и соседи с просьбой помочь. А у него самого как-то прихватил желудок, мы как раз были у него в гостях, и мне интересно стало поедет он в больницу или сам какие-то таблетки начнёт пить. А он сказал, что будет лечить себя сам, но не таблетками, а козьим молоком. Потом мы уехали, а мне интересно было, помогло ли ему это средство. И действительно, желудок у него больше не болел. Молоко он пил каждый день ровно месяц. По прошествии многих лет, я вспомнила про этот случай, когда на работе у сотрудницы проблемы возникли с желудком. Правда в городе тяжело было найти козье молоко, но усилия не прошли даром, она две недели попила, сказала, что все нормально стало. Конечно, я считаю, что к врачу стоит всё равно обращаться, но если случай не запущенный, то молоко не помешает.

15. post_thanks Получено лайков: 1

16. Линк#10
    Свой человек
    Все пучком

gera01 хорошая репутация gera01 хорошая репутация gera01 хорошая репутация gera01 хорошая репутация gera01 хорошая репутация gera01 хорошая репутация Аватар для gera01
    4632 RUB
    Поставил лайков:
    230
    Получено лайков:  161
    в 119 сообщениях
    59%
    Во время службы в Армии переболел гепатитом, с тех пор стала беспокоить печень. Лечился гепатопротекторами, фосфолипидами регулярно. Но для себя решил, что лучшее лекарство - это диета, несколько лет не позволял себе жирной и жареной пищи. Вот уже 20 лет у меня печень в порядке, недавно проходил диспансеризацию, анализы все в норме. В нашей семье наследственная болезнь гипертония, ее тоже можно обуздать низкокалорийной диетой, как можно меньше сахара и соли в еде и приступы отступают. Сделал вывод - все наши болезни от неправильного питания. В летний период нужно как можно больше питаться фруктами и ягодами и круглый год включать овощи в свой рацион. Не жирное мясо можно есть только 2-3 раза в неделю.

17. post_thanks Получено лайков: 1

18. Линк#11
    Знающий
    май1978 наивысший уровень репутации май1978 наивысший уровень репутации май1978 наивысший уровень репутации май1978 наивысший уровень репутации май1978 наивысший уровень репутации май1978 наивысший уровень репутации май1978 наивысший уровень репутации май1978 наивысший уровень репутации май1978 наивысший уровень репутации май1978 наивысший уровень репутации май1978 наивысший уровень репутации Аватар для май1978
    167938 RUB
    Поставила лайков:
    16,690
    Получено лайков:  10,058
    в 3,329 сообщениях
    222%
    Цитата Сообщение от casual12 Посмотреть сообщение
    У меня гипертония ,давление всё время что пятьдесят на сто двадцать плюс аритмия.Ну вообщем стандартный набор гипертоника,когда это всё у меня появилось не могу даже и вспомнить,просто однажды случайно померяла давление и выяснилось,хотя я его не ощущал вовсе.Зато когда узнала мне и плохо стало ,и скорая приезжала правда один раз.Короче суть не в этом,все препараты которые мне назначались вызывали у меня аллергию,ну или появлялись побочные эффекты. Принимать я их перестала вовсе,вместо этого стала пить воду,обыкновенную очищенную воду шесть стаканов в день,по два стакана сразу.Хотите верьте хотите нет аритмия прошла через неделю ,давление на данный момент сто сорок на сто.Есть один нюанс перед тем как выпить воду я читаю над стаканом отче наш,не знаю может самовнушение,а может и вправду какая-то сила мне помогает,попробуйте может кому то ещё поможет.
    Насколько мне известно, понижению давления может способствовать лимон. Я сама гипотоник, но вот последнее время иногда начинает пошаливать давление. Для меня верхнее 105-110, это уже непорядок, начинает болеть голова. Возможно от погоды, а возможно организм сам как-то перестраивается. Так вот я практикую для профилактики чай с лимоном. Кстати маме тоже посоветовала, ей помогает. Попробуйте и вы. Еще как вариант, наслышана свойствами каркаде. Если его пить в горячем виде, то он способствует поднятию давления и придает бодрости (прошлую зиму и эту осень я пила его каждый вечер), а вот если пить этот напиток в охлажденном виде, то говорят он способен давление понизить. Холодный пить каркаде не пробовала, мне по душе больше горячий, поэтому не могу сказать. А вообще, как по мне, каждый организм очень индивидуален. Поэтому кому-то может средство помогать, а кому-то напротив, не окажет никакого результата. Думаю, что все нужно пробовать и смотреть, как пойдет. Будьте здоровы!

Название: 57adace52275c-e1533023659198.jpg
Просмотров: 10

Размер: 31.6 КБ

19. <a href="https://www.instaforex.org/ru/company_news">Форекс портал</a>
  20. Линк#12
    Свой человек
    Скромняжка

Olechka1985 хорошая репутация Olechka1985 хорошая репутация Olechka1985 хорошая репутация Аватар для Olechka1985
    7712 RUB
    Поставила лайков:
    185
    Получено лайков:  292
    в 203 сообщениях
    70%
    Цитата Сообщение от Alivia2408 Посмотреть сообщение
    Сок подорожника я принимала во время обострения гастрита (одна чайная ложка свежевыжатого сока за 20 минут до еды). На вкус противный, но потерпеть можно. В аптеке продается плантаглюцид в гранулах - это сухой экстракт подорожника. Можно пить отвар из сухих листьев того же подорожника до еды. Считается, что подорожник повышает кислотность желудка, но я его все равно принимала. Заболевания желудочно кишечного тракта - это психосоматика. Чтобы излечиться необходимо убрать психологическую причину. Без этого результата не будет.
    Тоже есть проблема с желудком. Подорожником лечиться не пробовала, обязательно попробую ваш совет. У меня рефлюкс-эзофагит, дуоденит, несмыкаемость кардии была и плюс к этому панические атаки, ком в горле стоял от всего этого. Гастроэнтеролог выписывал пантопразол, ганатон и ромашку на месяц. Но лечение не помогало. Обратилась к психологу по поводу невроза и панических атак, психолог валерианку посоветовал принимать и смотреть как раз психосоматику. В общем вылечила невроз и желудок болеть перестал, но я диету соблюдаю, стоит немного шоколада съесть или яблоко, то начинаются проблемы с желудком. Вот думаю подорожник тоже попробовать. Психологические проблемы с психологом вроде все убрали, но хотелось бы полностью восстановиться, чтобы можно было все есть.

В этой теме будет обсуждать все болезни которые могут быть у человека и их самолечение. В описании надо написать саму болезнь и то лечение, которое помогло именно вам. Желательно, что болезнь была диагностирована врачами, а не вы сами ее придумали, ну и лечение тоже было от врачей. Приветствуются и народные средства, ведь они часто идут в комплексе с химическими препаратами. Тему зря не засорять разными непроверенными лечениями с сети, только то, чем пользовались сами.
    У меня 4 года назад инфильтративный туберкулез диагностировали, лежала в тубдиспансере 6 месяцев, лечили противотуберкулезной химиотрепией, фтизоэтам, канамицин кололи и левофлоксацин. Плюс витамины Е и витамин Д пила. И сейчас курсами пью эти витамины по 1 месяцу в год. Так же профилактические курсы фтизоэтама по 2 месяца каждые полгода. Из народной медицины только козье молоко пью, для легких это самое хорошее средство. Вроде все нормально сейчас по снимкам, да и чувствую себя хорошо сейчас, спортом занимаюсь, на плавание хожу, на лыжах катаюсь. Живу полноценной жизнью. Хотя считаю, что все заболевания психосоматические. Поэтому все заболевания в комплексе надо лечить с психологом.

В описании надо написать саму болезнь и то лечение, которое помогло именно вам.
    Был гайморит лет 15 назад. До этого 7 лет сидела на сосудосуживающих каплях, постоянно нос был заложен. Гайморит вылечили - 10 раз проколы делали, чистили пазуху, плюс антибиотики. После лечения гайморитов больше не было, но нос все равно закладывало долгое время, то одну сторону, то другую. Лор поставил вазомоторный ринит, предложил операцию, удалить носовые раковины - сделать конхотомию, но я отказалась, потому что видела как некоторые после такой операции мучаются, да и сама операция болезненная, из носа кровь льет ручьем, видела в стационаре людей со всем этим. Решила пойти другим путем. Перестала капать капли с нос, промывала соленой водой, делала точечный массаж носа и пазух, специальную дыхательную гимнастику по Стрельникову и умывала лицо то горячей, то холодной водой, чтобы сосуды в носу сужались и расширялись, стали более эластичными. Когда с капель слезаешь, то слизистая носа сухая, поэтому пару дней на ночь мазала кремом Боро Плюс в фиолетовой упаковке. В общем мне это все помогло, сейчас проблем с дыханием нет, нос дышит прекрасно, без капель, таблеток и прочих лекарств. Видео массажа при заложенности носа прилагаю, может кому-то поможет.

21. post_thanks Получено лайков: 2

casual12 (15.01.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)