Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 2 из 2
Первая 1 Последняя

Показаны сообщения: с 21 по 23 из 23

Тема: Седеют волосы в 29 лет, нормально ли это?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2020-01-14   11:35
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 669525 RUB

Согласно. Некоторым мужчинам очень идет. У меня есть знакомый, у которого уже в 25 вся голова была седая. Но лицо было молодым, фигура спортивная, так что ему это очень шло и совершенно не старило.

2020-01-14   18:11
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 139334 RUB

У меня волосы начали седеть довольно рано, еще в 20 лет я находила седые волоски, а после тридцати появились первые прядки, которые меня не очень расстраивали, они были как мелирванные пряди, но после 35 я уже стала красить волосы постоянно, меняла цвета и мне даже нравилось эксперементировать со своими волосми, никто не видел мои седые волосы, а разные цвета меня по своему украшали. В моей родне вообще все седеют довольно рано, что тут поделаешь, не стоит из за этого переживать. Конечно встречаются люди , у которых и в шестьдесят седых волос почти что нет, но это редко бывает. Сейчас такие краски , что покрасить волосы и скрыть седину можно без всяких проблем, так что не расстраивайтесь , у вас золотой возраст и все самоелучшее еще впереди.

2020-01-10   02:28
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 1011 RUB

Мне очень нравится мой натуральный цвет волос русого цвета. Я длительное время не красила волосы, но в 27 лет они у меня начали седеть. Изначально это было несколько волосков, сейчас мне 29 лет и без покраски волос не обойтись. Нормально ли в таком возрасте начать седеть, или это предвестник старости.

2020-01-10   08:18
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 271025 RUB

А меня вот всегда интересовало почему люди в принципе становятся преждевременно седыми, что вы думаете на этот счёт? Одни люди говорят, что это как вы правильно заметили первый предвестник старости, другие считают, что появление таких волос в молодости возникает из-за каких-либо жизненных потрясения, излишне нервных событий и переживаний или попросту нелёгкой жизни, когда человеку приходилось "выживать", третьи, что это просто часть генетики. В любом случае седина один из симптомов старения, если уж не всего тела, то волос точно, по сути это уже отжившие своё волосы, не в плане их роста конечно, а в плане возможности молодо и здорово выглядеть. Ещё говорят, что иногда бывает несколько седых волос прорастёт, которые потом, выпадут и дальше растут обычные как ни в чём не бывало. В любом случае седина это как потрескавшаяся краска на фасаде здания или ещё лучше сравнение как давно затянувшиеся шрамы - из тех "недостатков", которые вряд ли мешают как-то жить, но не добавляют внешней привлекательности. ПС. Просто хорошая музыка на тему... https://youtu.be/tJ17W6ayWuA

2020-01-14   19:03
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 11371 RUB

Например, у восточных народов, особенно, азербайджанце, таджиков, татар, очень рано седеют волосы, уже в 30 лет многие с проседью. Кажется, что молодые люди пережили серьезную драму, но нет, все это идет на генетическом уровне. У моей подруги сын с юности имеет седой клок волос, вообще белый. И на какой почве такое произошло, никто даже предположить не может. Вот, мой дед пришел с войны совсем седой, как в песне поется..."стали волосы смертельной белизны"... Конечно, это от стресса. Он попал под бомбежку, и его завалило землей, пережил контузию, и вылез из этой ямы совершенно седым. Так что разные истории и судьбы, и, возможно, причины седеющей молодежи по разным ситуациям.

Изображение
    Превью
    2020-01-14   22:22
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 50925 RUB

Плохая экология, большое количество стрессовых ситуаций, а также тяжелый ритм жизни заставляет нашу голову сидеть часто очень в раннем возрасте и это вполне нормально. Мужчинам иногда седина к лицу или можно сбрить волосы полностью, а вот женщинам придется присмотреться к качеству краски и определиться с выбором цвета и молодой вид вам гарантирован, ведь лицо еще свежее и сохранило свою прелесть, если человек ведет здоровый образ жизни и не имеет вредных привычек. Природа всегда диктует свои правила, но человек научился премудростям приукрашивать свою внешность и в любом возрасте есть шанс выглядеть привлекательно и просто потрясающе. Да Бог с Вами, какая старость? Вы еще молодая женщина и думать о преклонном возрасте даже глупо. Я в свои 39 лет не считаю себя пожилой женщиной и знаю, что еще являюсь полноценным человеком и со всем могу справиться самостоятельно. Возможно вы слишком мнительный человек и каждую мелочь глубоко переживаете в своем сердце, а значит используется много энергии и нервы дают свою поправку во внешности, решив приукрасить вам волосы сединой. Может быть и факт передачи данного явления за счет генов родителей или давних предков. В любом случае нужно просто понять в чем может быть причина, при возможности устранить факторы негатива, сделать покраску волос и новую прическу, а потом выкинуть глупую идею о наступившей старости и наслаждаться дальнейшей жизнью.

Изображение
    Превью
  2. Линк#21
    Свой человек
    Все пучком

lydmula8888 хорошая репутация lydmula8888 хорошая репутация lydmula8888 хорошая репутация Аватар для lydmula8888
    Деньги за посты (Подробнее):
    1011 RUB
    Поставила лайков:
    361
    Получено лайков:  256
    в 141 сообщениях
    77%
    Мне очень нравится мой натуральный цвет волос русого цвета.
    Я длительное время не красила волосы, но в 27 лет они у меня начали седеть.

Изначально это было несколько волосков, сейчас мне 29 лет и без покраски волос не обойтись.
    Нормально ли в таком возрасте начать седеть, или это предвестник старости.

3. post_thanks Получено лайков: 3

Alivia2408 (12.01.2020), Belenka (11.01.2020), Zluka (10.01.2020)

PAMM
  4. Линк#26
    Кандидат форумных наук
    Дурачусь

drofa25 авторитетный пользователь drofa25 авторитетный пользователь drofa25 авторитетный пользователь drofa25 авторитетный пользователь drofa25 авторитетный пользователь drofa25 авторитетный пользователь drofa25 авторитетный пользователь drofa25 авторитетный пользователь drofa25 авторитетный пользователь Аватар для drofa25
    37505 RUB
    Поставила лайков:
    971
    Получено лайков:  1,229
    в 619 сообщениях
    113%
    Волосы начинают седеть из-за нарушения выработки гормона меланина. Он отвечает за окрашивание волос. Почему он может плохо вырабатываться? Из-за: нехватки витаминов группы В, стрессов и на это влияет генетический фактор. То есть если в семье кто-то рано начал седеть, то значит и с последующим поколением будет то же самое независимо от возраста и пола. Конечно это не старость. Хотя неприятно конечно. И структура волос меняется. Они могут стать волнистыми. Бороться с этим никак нельзя. Единственный способ прикрыть седину это покраска волос средствами подходящими для седых волос. Расстраиваться не стоит. Вот мужчинам вообще, по-моему, не о чем беспокоиться. Им седые волосы всегда к лицу. Да и некоторые женщины даже специально красят волосы в пепельный цвет и получается красиво. Можно просто оттенить свою седину каким-то оттенком и сделать это своим плюсом. Цвет волос на старость не влияет. Раньше даже модно было носить одну седую прядь. Чтобы быть похожими на индийского премьер-министра, женщину – Индиру Ганди. Она часто бывала в СССР. И советские женщины стали делать себе такие прически. Да и сейчас так носят тоже.
    Название: g_aeddd90f3762f798f9ff7432b134bf29_2_1400x1100.jpg
Просмотров: 10

Размер: 312.9 КБ

Название: indira-ghandi.jpg

Размер: 80.7 КБ

Название: 893789-1566169222.jpg

Размер: 44.6 КБ

5. post_thanks Получено лайков: 1

vika77v (14.01.2020)

6. Линк#27
    Знающий
    vika77v авторитетный пользователь vika77v авторитетный пользователь vika77v авторитетный пользователь vika77v авторитетный пользователь vika77v авторитетный пользователь vika77v авторитетный пользователь vika77v авторитетный пользователь vika77v авторитетный пользователь vika77v авторитетный пользователь vika77v авторитетный пользователь vika77v авторитетный пользователь Аватар для vika77v
    50925 RUB
    Поставила лайков:
    656
    Получено лайков:  2,305
    в 1,439 сообщениях
    83%
    Плохая экология, большое количество стрессовых ситуаций, а также тяжелый ритм жизни заставляет нашу голову сидеть часто очень в раннем возрасте и это вполне нормально. Мужчинам иногда седина к лицу или можно сбрить волосы полностью, а вот женщинам придется присмотреться к качеству краски и определиться с выбором цвета и молодой вид вам гарантирован, ведь лицо еще свежее и сохранило свою прелесть, если человек ведет здоровый образ жизни и не имеет вредных привычек. Природа всегда диктует свои правила, но человек научился премудростям приукрашивать свою внешность и в любом возрасте есть шанс выглядеть привлекательно и просто потрясающе.

Цитата Сообщение от avav2019 Посмотреть сообщение
    Это вполне нормально. Есть гены. Моя мать пошла в деда и начала седеть в 20 лет. Я пошла в мать, правда седые волосы начали появляться позже, лет в 25.
    Надо это просто принять. Хоть и пишут про в народной медицине и в традиционной придумали средства разные. И люди пробуют. Не знаю. Не верю в это. Мужчинам седина очень к лицу. Они становятся еще интереснее и сексуальнее. А женщины и так красят волосы, хоть есть седина, хоть нет.
    Вот начать сидеть в 20 лет - это уж по-моему перебор. Я знала мужчину, который посидел еще юным, но он пережил сильнейший стресс, а вот за счет ген для меня является дикостью, но в нашем мире и нереальное вот бывает совсем действительным. Я начала сидеть уже после 33 лет, но вполне могла еще обойтись без покраски. Сейчас мне уже 39 и года два я стабильно крашусь, хотя можно было еще ходить и с легкой сединой, но данное у нас в обществе не принято и женщины скрывают седину. Я постаралась подобрать краску под природный цвет своих волос, а ранее даже и думать о окрашивании мне не было желания. Люблю естественность.

Цитата Сообщение от lydmula8888 Посмотреть сообщение
    Мне очень нравится мой натуральный цвет волос русого цвета.
    Я длительное время не красила волосы, но в 27 лет они у меня начали седеть.

Изначально это было несколько волосков, сейчас мне 29 лет и без покраски волос не обойтись.
    Нормально ли в таком возрасте начать седеть, или это предвестник старости.
    Да Бог с Вами, какая старость? Вы еще молодая женщина и думать о преклонном возрасте даже глупо. Я в свои 39 лет не считаю себя пожилой женщиной и знаю, что еще являюсь полноценным человеком и со всем могу справиться самостоятельно. Возможно вы слишком мнительный человек и каждую мелочь глубоко переживаете в своем сердце, а значит используется много энергии и нервы дают свою поправку во внешности, решив приукрасить вам волосы сединой. Может быть и факт передачи данного явления за счет генов родителей или давних предков. В любом случае нужно просто понять в чем может быть причина, при возможности устранить факторы негатива, сделать покраску волос и новую прическу, а потом выкинуть глупую идею о наступившей старости и наслаждаться дальнейшей жизнью.

Название: images.jpg
Просмотров: 23

Размер: 24.5 КБ

Деньги - общее достояние. Каждому позволено брать столько, сколько он хочет, при условии, что он это может.

7. post_thanks Получено лайков: 1

lydmula8888 (14.01.2020)

<a href="https://www.instaforex.com/ru/pamm_system">Форекс портал</a>
  8. Линк#28
    Кандидат форумных наук
    zoltoroman хорошая репутация zoltoroman хорошая репутация zoltoroman хорошая репутация zoltoroman хорошая репутация zoltoroman хорошая репутация zoltoroman хорошая репутация Аватар для zoltoroman
    19372 RUB
    Поставил лайков:
    742
    Получено лайков:  705
    в 550 сообщениях
    46%
    Цитата Сообщение от Анаэль Посмотреть сообщение
    Согласно. Некоторым мужчинам очень идет. У меня есть знакомый, у которого уже в 25 вся голова была седая. Но лицо было молодым, фигура спортивная, так что ему это очень шло и совершенно не старило.
    У меня тоже в двадцать пять лет уже практически вся голова была седая, и меня это не насколько не смущало, в двадцать лет я пришёл с армии, тогда немного смущался, красился, потом понял что это бессмысленно и нужно принять себя таким, какой ты есть и успокоиться по этому поводу, и проблема отойдёт в сторону и не будет так беспокоить, как раньше беспокоила. Мне сейчас сорок один год, а лицо молодое, фигура нормальная, не сказать что атлетическое, так-что мне тоже седина очень идёт и к лицу, и не в коем образе седина меня не старит.

9. post_thanks Получено лайков: 1

Анаэль (15.01.2020)

Страница 2 из 2
Первая 1 Последняя