Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 9 из 9
Первая ... 8 Последняя

Показаны сообщения: с 161 по 168 из 168

Тема: Новый год, порядки новые...

Перейти в классический вид темы
  1. Линк#161
    Знающий
    kudrya авторитетный пользователь kudrya авторитетный пользователь kudrya авторитетный пользователь kudrya авторитетный пользователь kudrya авторитетный пользователь kudrya авторитетный пользователь kudrya авторитетный пользователь kudrya авторитетный пользователь kudrya авторитетный пользователь kudrya авторитетный пользователь kudrya авторитетный пользователь Аватар для kudrya
    Деньги за посты (Подробнее):
    93083 RUB
    Поставил лайков:
    2,594
    Получено лайков:  4,097
    в 1,873 сообщениях
    102%
    Я всем известен в тесных кругах.
    Цель новой темы: сбор 100000 рублей до конца года.
    Отличие от остальных 100000, я разбиваю на 3 части свой поход.
    Напоминаю, средства должны быть равны графе в личном кабинете.
    Разбиваю на 50, 75 и 100 тысяч. Причина простая, может так случится, что время не хватит на форум.
    По факту: ровно 50 недель у меня впереди. Цель очень реальная.
    Приглашаю всех, кто решил в этом году с нуля начать сбор бонусов и его цель совпадает с моей.
    Предлагаю писать и не стесняться! Цель у всех одна!

Название: Снимок.JPG
Просмотров: 503

Размер: 64.1 КБ

Понеслась!

2. <a href="https://www.instaforex.com/ru/forexcopy_system">Форекс портал</a>
  3. Линк#162
    Кандидат форумных наук
    Готов на всё!

Flash Fire авторитетный пользователь Flash Fire авторитетный пользователь Flash Fire авторитетный пользователь Flash Fire авторитетный пользователь Flash Fire авторитетный пользователь Flash Fire авторитетный пользователь Flash Fire авторитетный пользователь Flash Fire авторитетный пользователь Flash Fire авторитетный пользователь Flash Fire авторитетный пользователь Flash Fire авторитетный пользователь Аватар для Flash Fire
    153108 RUB
    Поставил лайков:
    3,028
    Получено лайков:  2,774
    в 1,152 сообщениях
    194%
    Цитата Сообщение от SAIYORA87 Посмотреть сообщение

Все верно сказала, можно нормально зарабатывать и на написании постов в снимаемых разделах. Хороший у тебя результат за прошлую неделю получился, у меня даже за неснимаемые средства столько не платят, в среднем выходит по 70-80 рублей за пост, один раз только была оплата порядка 168 рублей, но это раз был и я написал тогда всего 1 пост и это было недавно, а точнее две недели назад.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.png
Просмотров: 1
Размер:	74.3 КБ
ID:	3356867
    Неудивительно, что тему перекинули в данный раздел, так как торговли не было ни какой, прогнозов по валютным парам тоже не было, а это обязательное условие для ведения дневника. Все же ветка интересная буду время от времени здесь отмечаться.
    Нужно продолжать общаться дальше и все будет хорошо.

4. post_thanks Получено лайков: 4

Doneck Free (18.01.2020), Аляска (16.01.2020), Кутырев Никита (17.01.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

5. Линк#163
    Специалист
    Все пучком

Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Аватар для Кутырев Никита
    439982 RUB
    Поставил лайков:
    16,540
    Получено лайков:  24,857
    в 5,708 сообщениях
    391%
    Цитата Сообщение от kudrya Посмотреть сообщение

Продолжаю участвовать, буду отмечаться в данной ветке раз-два в неделю все равно. Саня, лично я считаю, что ветка должна будет развиваться и жить дальше не нужно будет сразу к ней негативно относиться. Пока такие небольшие результаты получил за прошлую неделю, которые оказались очень маленькими, рассчитывал как минимум раза два больше получить неснимаемых, но видимо, что-то пошло не так и я знаю, что, ну да ладно будет расти дальше.
Название: CAL.png
Просмотров: 8
Размер:	252.1 КБ
ID:	3356620

Так неснимаемые средства пришли на бонусный счет и пора уже торговать. Вчера открыл сделку по натуральному газу на покупку от уровня 2,314, так как считаю, что ниже уровня 2,085 пока цены вряд ли смогут упасть, но так же конечно готов к такому варианту развития событий и если это произойдет, тогда закрою сделку с небольшим убытком и открою новую сделку, но уже на продажу с профитом до уровня поддержки на отметке 2,000 куда в таком случае и будет стремиться упасть цена на графике.

Пока же буду удерживать покупку с профитом до уровня с 2,336, то есть целью для роста у меня выступает уровень сопротивления на отметке 2,340 до которого в ближайшее время и жду роста цен, конечно цены могут на отметке 2,555 затормозить и начать снова падать, в таком случае при достижении уровня 2,555 просто переведу сделку в без убыток и все, но если уровень 2,340 будет пробит в таком случае буду совершать еще одну доливочную сделку на покупку с профитом до уровня 2,340 или даже до уровня 2,430 переставлю профит.

В любом случае куда цены пойдут я пойду за ними и будут зарабатывать на их движении.

Название: CL.png
Просмотров: 2
Размер:	104.0 КБ
ID:	3356621

Приглашаю всех к общению в ветке Дневник Невозможного !
    Присоединяйтесь! Будет интересно и вы поймете, что нет ни чего невозможного.

6. post_thanks Получено лайков: 6

Doneck Free (18.01.2020), Profit-woman (17.01.2020), Аляска (16.01.2020), Незарегистрированный (3 пользователя)

7. Линк#164
    Свой человек
    Аляска авторитетный пользователь Аляска авторитетный пользователь Аляска авторитетный пользователь Аляска авторитетный пользователь Аляска авторитетный пользователь Аляска авторитетный пользователь Аляска авторитетный пользователь Аляска авторитетный пользователь Аляска авторитетный пользователь Аляска авторитетный пользователь Аляска авторитетный пользователь Аватар для Аляска
    45400 RUB
    Поставил лайков:
    2,338
    Получено лайков:  1,770
    в 477 сообщениях
    286%
    Всем .
    Вот мои данные.

Название: Screenshot_7.png
Просмотров: 56

Размер: 8.4 КБ

Это вознаграждение еще больше укрепило меня в том, что не одни только лайки решают каким оно будет.
    Так, что не обращайте на них внимания слишком большое. Пишите в свое удовольствие о том к чему душа лежит.
    Я вот для себя лайки рассматриваю только лишь как индикатор. Интересно оно другим или нет.
    Не подумайте, что сруливаю в кусты.
    Ставлю на голосование -- ЗАКРЫТЬ ЭТУ ТЕМУ.
    И открыть уже другую.
    Мне вот сегодня такая мысль пришла.
    Сгруппироваться нескольким и начать коллективный трейдинг.
    Счет будет общим. Один на всех. Чтобы больше людей вошло на первом этапе пускай будет центовым. По 10 долларов не для всех будет разорительным скинуться.
    Если будет прибыль, то как поделить ее не проблема.
    Все торгуют по разному и по разным стратегиям. Будут небольшие трудности, но они преодолимы.
    Единственная проблема на начальном этапе это кто будет:
    1 - главбухом,
    2 - третейским судьей.
    Споры и недопонимания на первых порах будут. Необходимо, чтобы кто нибудь разруливал их.
    Ну пока информации достаточно я думаю для переваривания.
    У кого какое мнение по этому поводу?
    Не забываем про мою голосовалку !!!
    Как решит большинство, так и будет.
    Цитата Сообщение от лень Посмотреть сообщение
    Мне кажется не стоит тревожить администрацию... по моему всё наглядно...
    Я тоже так думаю. Тем более раз Гелиос отписался вот так.
    Цитата Сообщение от Helios Посмотреть сообщение
    Предлагаю применить свои таланты где-нибудь на другом ресурсе, возможно, тамошняя администрация будет этому очень рада.
    Цитата Сообщение от Profit-woman Посмотреть сообщение
    Мы имеем в виду другой ТОП. Не тот, который есть в каждой теме. А тот, который висит на главной странице форума и где показаны 10 самых отлайканных незнамо за что постов. И где некоторые товарищи прописались навечно так, что даже КИСА им делает поблажки. Например, не снимает лайки от незарегов и считает их за полноценные, что позволяет постам прописанных постоянно держаться в этом самом ТОПе.
    Наташ, да брось ты это грязное дело. Я вон ведь уже 2 скрина предоставил где наглядно видно, что не в одних только лайках дело. Есть еще и другие критерии. Про некоторые мы даже и не догадываемся какие они. А они есть. Не знаю почему, но подавляющее большинство уперлись в эти лайки и все тут.
    По поводу обласканных. Значит у них есть какие то заслуги, о которых администрация не считает нужным сообщать нам. И это их право. Играем ведь на чужом поле.

Написать здесь пару строк, пусть и бесплатно, не составит труда.

А наполнять данную тему торговлей, в бесплатном разделе - ну вариант есть, но пойдет ли Администрация на повышение?
    Как писал выше - наврятли.

Почему же в бесплатном разделе? Пусть эту ветку и перенесли в другой раздел, но все же здесь тоже можно будет получать бонусы за написание постов, просто они будут немного ниже и будут снимаемыми
    Это безбонусный раздел. Т/е пишут в таких только энтузиасты.

Последний раз редактировалось Аляска; 16.01.2020 в 20:01.
    Мудрость приходит со временем. Иногда время приходит одно.

8. post_thanks Получено лайков: 6

Doneck Free (18.01.2020), Profit-woman (17.01.2020), Незарегистрированный (4 пользователя)

9. Линк#165
    V.I.P.
    Все пучком

Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Аватар для Profit-woman
    762163 RUB
    Поставила лайков:
    33,075
    Получено лайков:  27,258
    в 7,556 сообщениях
    219%
    Почему же в бесплатном разделе? Пусть эту ветку и перенесли в другой раздел, но все же здесь тоже можно будет получать бонусы за написание постов, просто они будут немного ниже и будут
    Потому, что раздел "Междусобойчик", по словам Всея ФД, не оплачиваемый вообще никак.

Цитата Сообщение от лень Посмотреть сообщение
    Мне кажется не стоит тревожить администрацию... по моему всё наглядно...
    А вот тут не поняла... так, всё таки, оплачиваемый?
    Щедро тебя "одарили", смотрю... Аж по девять целковых дали за пост!

Понеслась!
    Обновление моей статы:

Название: 17.01.png
Просмотров: 52

Размер: 20.0 КБ

Название: 17.016.png
Просмотров: 52

Размер: 7.3 КБ

Хотя, кому это сейчас надо?

Последний раз редактировалось Profit-woman; 17.01.2020 в 09:00.
    Приглашаю всех в свой Блог "О жизни и о Форекс..." Поболтаем от Души!
    Нужен возврат спрэда? Пиши в личку - научу, как его получать с каждой сделки!
    Практическое инвестирование в акции российских предприятий. Портфель домохозяйки!

10. post_thanks Получено лайков: 3

Doneck Free (18.01.2020), Аляска (17.01.2020), Амазонка (17.01.2020)

11. Линк#166
    Знающий
    magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь Аватар для magistar
    91621 RUB
    Поставил лайков:
    4,805
    Получено лайков:  3,256
    в 1,476 сообщениях
    119%
    Хотя, кому это сейчас надо?
    Как я понял намек админа это не тот контент который хотелось бы видеть на форуме. Поэтому и правда лучше уж закрыть тему. И просто в дневнике , кто ведет в конце месяца там или квартала коротко упомянуть сумма такая до цели осталось столько то.

12. post_thanks Получено лайков: 2

Аляска (17.01.2020), Амазонка (17.01.2020)

13. Линк#167
    Специалист
    Sannyshka наивысший уровень репутации Sannyshka наивысший уровень репутации Sannyshka наивысший уровень репутации Sannyshka наивысший уровень репутации Sannyshka наивысший уровень репутации Sannyshka наивысший уровень репутации Sannyshka наивысший уровень репутации Sannyshka наивысший уровень репутации Sannyshka наивысший уровень репутации Sannyshka наивысший уровень репутации Sannyshka наивысший уровень репутации Аватар для Sannyshka
    311268 RUB
    Поставила лайков:
    14,649
    Получено лайков:  15,894
    в 5,739 сообщениях
    174%
    Энтузиазма меньше, просто тот счет, который не будет отписываться 2 недели подряд я удаляю из таблицы и все!
    Не удаляй, вдруг потеряются или про тему забудут, а счета-то растут и твой труд тоже потрачен. Потом если что удалишь.
    Ладно, дамы и господа... не пропадайте. Написать здесь пару строк, пусть и бесплатно, не составит труда.
    Согласна). Если вдруг дойдём до этой суммы).
    Цитата Сообщение от magistar Посмотреть сообщение
    Как я понял намек админа это не тот контент который хотелось бы видеть на форуме. Поэтому и правда лучше уж закрыть тему. И просто в дневнике , кто ведет в конце месяца там или квартала коротко упомянуть сумма такая до цели осталось столько то.
    Согласна. Нет, так нет. Мы всегда можем списаться в личках или дневниках и узнать кто достиг цели, даже не обязательно знать промежуточные дистанции. И вся эта таблица с подсчётом не нужна, лишняя трата времени на самом деле. Жалко очень труд Сашин.

14. post_thanks Получено лайков: 3

MNosok (18.01.2020), Аляска (17.01.2020), Амазонка (17.01.2020)

15. Линк#168
    Ученье - свет, а неученье - тьма!
    andnpok отличная репутация andnpok отличная репутация andnpok отличная репутация andnpok отличная репутация andnpok отличная репутация andnpok отличная репутация andnpok отличная репутация andnpok отличная репутация andnpok отличная репутация andnpok отличная репутация andnpok отличная репутация Аватар для andnpok
    203748 RUB
    Поставил лайков:
    9,004
    Получено лайков:  4,151
    в 1,344 сообщениях
    171%
    "Дар Речи"- конкурс демотиваторов от форума ФорексДеньги !
    Приглашаю всех, кто решил в этом году с нуля начать сбор бонусов и его цель совпадает с моей.
    Предлагаю писать и не стесняться! Цель у всех одна!
    Привет, Санёк!
    Тоже попробую взять нарастить счёт до 100 тысяч. Правда, уже не с ноля начинаю. Сейчас около 10 тысяч на счету. Часть бонусы, часть от торговли.

16. post_thanks Получено лайков: 1

Черновчанин (23.01.2020)

17. Линк#169
    V.I.P.
    Сама доброта

Черновчанин отличная репутация Черновчанин отличная репутация Черновчанин отличная репутация Черновчанин отличная репутация Черновчанин отличная репутация Черновчанин отличная репутация Черновчанин отличная репутация Черновчанин отличная репутация Черновчанин отличная репутация Черновчанин отличная репутация Черновчанин отличная репутация Аватар для Черновчанин
    245789 RUB
    Поставил лайков:
    11,936
    Получено лайков:  11,916
    в 5,319 сообщениях
    112%
    Всем привет!
    Ну что же и мне тоже бонусы пришли за третью трудовую неделю форуме, вот если еженедельно по столько получать, то думаю вполне смог бы к исходу года "соточку" на бонуснике собрать:

Название: бонусы 4.png
Просмотров: 17

Размер: 5.3 КБ

Ну а вот что у меня в итоге собрано бонусником на сей день в личном кабинете компании Instaforex:

Название: лк.png
Просмотров: 17

Размер: 1.8 КБ

Если разделить 100 000 на 12 месяцев, то получается в месяц нужно иметь примерно 8 300, а лучше 8 400 бонусов. Получается, что я пока не дотягиваю до этой суммы, хотя имеется ещё ода неделя в этом месяце, так что может и получится добить. Но, у меня же ещё на депозите имеются и снимаемые бонусы, а он в "зачёт" не идут. Так что, умаю, этот месяц я отстану явно от плана!

18. post_thanks Получено лайков: 2

Амазонка (23.01.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

Страница 9 из 9
Первая ... 8 Последняя