Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Страница 2 из 2
Первая 1 Последняя

Показаны сообщения: с 21 по 33 из 33

Тема: Stalker

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2020-01-07   10:52
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 180812 RUB

Всем привет!
    Сталкер собирается в новую экспедицию.

Наша деятельность и опасна, и трудна. Приглашаю желающих принять участие в экспедиции!
    Главное - не отморозить себе ни чего и не сбиться с пути, а для этого быть готовым к любым неожиданностям, иметь в своем снаряжении дополнительное согревающе-восстанавливающие средства.
    Состав команды:
    1. Bessy
    2. gonsaless
    3. trader-lancelot
    4. kpokodull
    Мониторинг конкурса «Полярная экспедиция»
    Мониторинг команды «Stalker»
    Всем удачи! Ну и главное - не сбиться с пути и выйти в правильном месте

Вложение
    Превью
    2020-01-14   12:53
    Лучший ответ #2

Цитата Сообщение от trader-lancelot Посмотреть сообщение
    Ещё не вечер!
    Привет, trader-lancelot!
    Ты прав, времени до окончания конкурса ещё полно! Так что могут быть изменения. Главное, чтобы вы вошли в число финалистов. Вот это будет очень хорошо Успехов вашей команде!
    Новый транспорт для покорения снегов и холодов. Специально для вашей команды
    Вложение 3351572
    Вложение 3351573
    Собака неплохо устроилась внутри :
    Вложение 3351574

Вложение
    Превью
    2020-01-29   23:37
    Лучший ответ #3

Цитата Сообщение от kudrya Посмотреть сообщение
    Ага, если бы вначале я не напрягался, ЭХ... уже бы был на 200 рейтинг! Но на меня не обиде, на сколько я понял команда и сказали, хорошо, что с третьего раза я остепенился и рейтинг вывел в 100, значит командный зачет не испорчу! А так реально, если 2 недели полноценных, есть где разгуляться, куча новостей и море флета, который я люблю очень разыграть!
    Если бы у тебя был больший опыт в этих конкурсах, тогда ещё ладно, а так простительно
    Я вывел себя на уровень 100, потом почти 107 показал, но посоветовались и я набрал позиций на неделю, что бы не дергаться, у меня сейчас семейные обстоятельства, и некогда следить за терминалом, на столько, что мне просто пишут в приват, как обстоятельства мои.
    Тем более! Значит есть причины, которые отвлекали тебя от более вдумчивой торговли.
    Кстати, команда реально мне нравится, если меня через пару месяцев позовут снова, я буду только рад! Ребята положительные! Делятся опытом, а это сейчас на вес золота.
    Тем более хорошо. А так у вашей команды, в целом, очень хорошие показатели! И это учитывая, что соперники весьма серьёзные. Чего только стоят одни роджеры! С них стоит брать пример. Они молодцы – всегда мне нравились!
    А в команде Stalker очень достойный участник trader-lancelot! Человек старается делать всё правильно, без лишних рисков. В конкурсах такое редко встретишь. Он молодец!

2020-01-09   22:09
    Лучший ответ #4

Цитата Сообщение от Bessy Посмотреть сообщение
    В команде есть свободное место, присоединяйтесь. Отправление уже скоро
    Добрый вечер, Bessy!
    Очень странно, я думал, что все места в вашей команде уже заняты. Участники у вас довольно хорошие. Например, trader-lancelot отлично проявил себя в предыдущем командном конкурсе "Служба доставки". Речь даже не о самом результате, хотя и результат у него был нормальный. У него хороший стиль торговли: не смотря на то, что это конкурс, trader-lancelot действует очень аккуратно! Понятно, что если рискнуть и жахнуть, то есть шанс быстро вырваться вперёд, но ты сама, наверное, помнишь, чем это закончилось для многих участников.
    Так что, на мой взгляд, самый идеальный вариант – это вначале выполнить программу-минимум, по количеству сделок и по объёмам, а уже после этого смотреть на общий результат других команд. Более важно, чтобы все участники команды были в плюсе, чтобы просадка одного не приводила к понижающему коэффициенту в 0,1 для всей команды.
    А самое интересное происходит в последнюю неделю. Вот здесь уже и можно попробовать действовать более активно. Не то, чтобы перейти на жах, но, немного увеличить лотность вполне можно позволить.
    К сожалению, я не могу принять участие в данном конкурсе, но в следующем обязательно постараюсь. А вам я желаю дойти в финале до призового места. Тем более, что призы очень даже достойные!

2020-01-14   12:07
    Лучший ответ #5

Всем привет!
    Привет, Bessy!
    Всем удачи, стабильный
    Спасибо за добрые пожелания! И тебе я желаю успехов в данном конкурсе и хорошего настроения! Тем более, что погода сегодня тоже радует
    Сегодня с утра я снял немного денег:

Радует, что всё уже поступило на Яндекс.Деньги:

Я смотрю, на конкурсном счёте по балансу ты заработала 89 рублей или же 3.42%. Вроде бы неплохо. Жаль только, что сейчас имеется просадка почти на одну треть. На чём это ты так влезла, если не секрет?
    Вообще, интересно, в этот раз почти все команды в просадке. Как я и полагал, прошлый конкурс, скорее, был исключением из правил и именно на него мне надо было попасть. Бывают же совпадения.

2020-01-09   12:34
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 180812 RUB

В команде есть свободное место, присоединяйтесь. Отправление уже скоро

2. линк#1
    Специалист
    Bessy отличная репутация Bessy отличная репутация Bessy отличная репутация Bessy отличная репутация Bessy отличная репутация Bessy отличная репутация Bessy отличная репутация Bessy отличная репутация Bessy отличная репутация Bessy отличная репутация Bessy отличная репутация Аватар для Bessy
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    180812 RUB
    Поставил(а) лайков:
    7,493
    Получено лайков:   4,663
    в 2,370 сообщениях
    62%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Всем привет!
    Сталкер собирается в новую экспедицию.

Название: взапляр.jpg
Просмотров: 416

Размер: 175.7 КБ

Наша деятельность и опасна, и трудна. Приглашаю желающих принять участие в экспедиции!
    Главное - не отморозить себе ни чего и не сбиться с пути, а для этого быть готовым к любым неожиданностям, иметь в своем снаряжении дополнительное согревающе-восстанавливающие средства.

Состав команды:

1. Bessy
    2. gonsaless
    3. trader-lancelot
    4. kpokodull

Мониторинг конкурса «Полярная экспедиция»
    Мониторинг команды «Stalker»

Всем удачи! Ну и главное - не сбиться с пути и выйти в правильном месте

Последний раз редактировалось Gold; 13.01.2020 в 00:52.

3. <a href="https://www.mt5.com/ru/forex_analysis">Форекс портал</a>
  4. линк#23
    Кандидат форумных наук
    kpokodull авторитетный пользователь kpokodull авторитетный пользователь kpokodull авторитетный пользователь kpokodull авторитетный пользователь kpokodull авторитетный пользователь kpokodull авторитетный пользователь kpokodull авторитетный пользователь kpokodull авторитетный пользователь kpokodull авторитетный пользователь kpokodull авторитетный пользователь kpokodull авторитетный пользователь Аватар для kpokodull
    65969 RUB
    Поставил(а) лайков:
    4,879
    Получено лайков:   4,088
    в 903 сообщениях
    317%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Привет, если не передумал, то добро пожаловать в команду. Просить модератора добавить в список?
    Привет,нет не передумал можешь включить в команду.Когда появлюсь в списки буду счет оформлять и ждать отмашки.

5. post_thanks Получено лайков: 1

Bessy (10.01.2020)

6. линк#24
    Специалист
    Bessy отличная репутация Bessy отличная репутация Bessy отличная репутация Bessy отличная репутация Bessy отличная репутация Bessy отличная репутация Bessy отличная репутация Bessy отличная репутация Bessy отличная репутация Bessy отличная репутация Bessy отличная репутация Аватар для Bessy
    180812 RUB
    Поставил(а) лайков:
    7,493
    в 2,370 сообщениях
    62%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    И меня добавляй.
    Ты уже в списке

Последний раз редактировалось Bessy; 10.01.2020 в 17:32.

7. post_thanks Получено лайков: 2

kpokodull (14.01.2020), trader-lancelot (10.01.2020)

8. линк#25
    Специалист
    180812 RUB
    Поставил(а) лайков:
    7,493
    в 2,370 сообщениях
    62%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Модератор, добавьте, пожалуйста в список команды kpokodull

9. post_thanks Получено лайков: 3

kpokodull (10.01.2020), SamVit (10.01.2020), trader-lancelot (10.01.2020)

10. линк#26
    Специалист
    180812 RUB
    Поставил(а) лайков:
    7,493
    в 2,370 сообщениях
    62%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Всем привет!
    Команда в сборе. Ждем подтверждения счетов зарегистрированных двух участников, ну и конечно сигнала модератора начать движение.

Название: полэспед.jpg
Просмотров: 102

Размер: 36.1 КБ

Всем удачи, стабильный и не сбиться с пути

11. post_thanks Получено лайков: 2

kpokodull (14.01.2020), trader-lancelot (12.01.2020)

12. линк#27
    Модератор
    no

Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Аватар для Gold
    Поставил(а) лайков:
    24,017
    Получено лайков:   20,078
    в 8,931 сообщениях
    103%
    Внимание!

Команда набрала необходимый минимум по количеству счетов. Торговля на счетах разрешается!

Всем участникам удачи, профитов и попутного тренда!

13. post_thanks Получено лайков: 3

Bessy (13.01.2020), kpokodull (14.01.2020), trader-lancelot (13.01.2020)

14. линк#28
    V.I.P.
    Все пучком

Big Boss наивысший уровень репутации Big Boss наивысший уровень репутации Big Boss наивысший уровень репутации Big Boss наивысший уровень репутации Big Boss наивысший уровень репутации Big Boss наивысший уровень репутации Big Boss наивысший уровень репутации Big Boss наивысший уровень репутации Big Boss наивысший уровень репутации Big Boss наивысший уровень репутации Big Boss наивысший уровень репутации Аватар для Big Boss
    407567 RUB
    Поставил(а) лайков:
    16,847
    Получено лайков:   40,279
    в 9,178 сообщениях
    283%
    "Дар Речи"- конкурс демотиваторов от форума MT5 !
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    Всем привет!
    Привет, Bessy!

Всем удачи, стабильный
    Спасибо за добрые пожелания! И тебе я желаю успехов в данном конкурсе и хорошего настроения! Тем более, что погода сегодня тоже радует

Сегодня с утра я снял немного денег:

Радует, что всё уже поступило на Яндекс.Деньги:

Я смотрю, на конкурсном счёте по балансу ты заработала 89 рублей или же 3.42%. Вроде бы неплохо. Жаль только, что сейчас имеется просадка почти на одну треть. На чём это ты так влезла, если не секрет?

Вообще, интересно, в этот раз почти все команды в просадке. Как я и полагал, прошлый конкурс, скорее, был исключением из правил и именно на него мне надо было попасть. Бывают же совпадения.

15. post_thanks Получено лайков: 5

Bessy (14.01.2020), kpokodull (14.01.2020), trader-lancelot (14.01.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

16. линк#29
    V.I.P.
    Поболтаем?

trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации Аватар для trader-lancelot
    308759 RUB
    Поставил(а) лайков:
    18,448
    Получено лайков:   18,547
    в 8,496 сообщениях
    149%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 5
    Цитата Сообщение от Big Boss Посмотреть сообщение

Ещё не вечер!

17. post_thanks Получено лайков: 3

Bessy (14.01.2020), Big Boss (14.01.2020), kpokodull (14.01.2020)

18. линк#30
    V.I.P.
    Все пучком

Big Boss наивысший уровень репутации Big Boss наивысший уровень репутации Big Boss наивысший уровень репутации Big Boss наивысший уровень репутации Big Boss наивысший уровень репутации Big Boss наивысший уровень репутации Big Boss наивысший уровень репутации Big Boss наивысший уровень репутации Big Boss наивысший уровень репутации Big Boss наивысший уровень репутации Big Boss наивысший уровень репутации Аватар для Big Boss
    407567 RUB
    Поставил(а) лайков:
    16,847
    в 9,178 сообщениях
    283%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    Ещё не вечер!
    Привет, trader-lancelot!
    Ты прав, времени до окончания конкурса ещё полно! Так что могут быть изменения. Главное, чтобы вы вошли в число финалистов. Вот это будет очень хорошо Успехов вашей команде!

Новый транспорт для покорения снегов и холодов. Специально для вашей команды

Название: Snowcat 1.jpg
Просмотров: 136

Размер: 92.0 КБ

Название: Snowcat 2.jpg
Просмотров: 118

Размер: 65.6 КБ

Собака неплохо устроилась внутри :

Название: Snowcat 3.jpg
Просмотров: 122

Размер: 77.2 КБ

19. post_thanks Получено лайков: 7

Bessy (14.01.2020), kpokodull (14.01.2020), kudrya (29.01.2020), trader-lancelot (14.01.2020), Незарегистрированный (3 пользователя)

20. линк#31
    Победитель «Шведского стола»
    kudrya наивысший уровень репутации kudrya наивысший уровень репутации kudrya наивысший уровень репутации kudrya наивысший уровень репутации kudrya наивысший уровень репутации kudrya наивысший уровень репутации kudrya наивысший уровень репутации kudrya наивысший уровень репутации kudrya наивысший уровень репутации kudrya наивысший уровень репутации kudrya наивысший уровень репутации Аватар для kudrya
    189910 RUB
    Поставил(а) лайков:
    4,205
    Получено лайков:   7,819
    в 3,236 сообщениях
    142%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Ты прав, времени до окончания конкурса ещё полно!
    Я как не гляну в темы, везде пишут, что бы не торопились, что впереди море время и все еще наладиться! Держать курс и не сбиваться.

Я вот тоже, столько время запас и столько же потерял, что теперь просто остановился! Команда дала решение, что надо мой счет не напрягать, а уже в финале стрелять! А там как будет!

Big Boss, а ты чего не участвуешь? У тебя хорошие показатели же.

Цель №1 готова Фото Цели№1
    Цель№2 выполнена

Кто хочет вкинуть 10-20 долларов в мой ПАММ, прошу в ЛС писать.
    Мои 200 сделок

21. post_thanks Получено лайков: 3

Big Boss (29.01.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

22. линк#32
    V.I.P.
    Все пучком

407567 RUB
    Поставил(а) лайков:
    16,847
    в 9,178 сообщениях
    283%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    Я как не гляну в темы, везде пишут, что бы не торопились, что впереди море время и все еще наладиться! Держать курс и не сбиваться.
    Доброго вечера, kudrya!
    Ну, так, а разве же это плохие рекомендации?! Вначале выполняешь программу минимум по количеству сделок и объёмам, а далее смотришь по ситуации.

Я вот тоже, столько время запас и столько же потерял, что теперь просто остановился! Команда дала решение, что надо мой счет не напрягать, а уже в финале стрелять! А там как будет!
    Обычно, последняя неделя оказывается самой напряжённой для участников. По крайней мере раньше бывало именно так.
    Неприятно, что тебе пришлось брать две дополнительные попытки. Тем не менее, ты почти сумел добиться положительного рейтинга! Остаётся совсем немного. Команда у вас тоже хорошо идёт – четвёртое место весьма неплохой результат!

Big Boss, а ты чего не участвуешь? У тебя хорошие показатели же.
    В этот раз у меня имеются разные отвлекающие дела, из-за которых я решил не участвовать.

23. post_thanks Получено лайков: 3

Bessy (02.02.2020), kudrya (29.01.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

24. линк#33
    kudrya наивысший уровень репутации kudrya наивысший уровень репутации kudrya наивысший уровень репутации kudrya наивысший уровень репутации kudrya наивысший уровень репутации kudrya наивысший уровень репутации kudrya наивысший уровень репутации kudrya наивысший уровень репутации kudrya наивысший уровень репутации kudrya наивысший уровень репутации kudrya наивысший уровень репутации Аватар для kudrya
    189910 RUB
    Поставил(а) лайков:
    4,205
    в 3,236 сообщениях
    142%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Ну, так, а разве же это плохие рекомендации?! Вначале выполняешь программу минимум по количеству сделок и объёмам, а далее смотришь по ситуации.
    Ага, если бы вначале я не напрягался, ЭХ... уже бы был на 200 рейтинг! Но на меня не обиде, на сколько я понял команда и сказали, хорошо, что с третьего раза я остепенился и рейтинг вывел в 100, значит командный зачет не испорчу! А так реально, если 2 недели полноценных, есть где разгуляться, куча новостей и море флета, который я люблю очень разыграть!
    Тем не менее, ты почти сумел добиться положительного рейтинга!
    Я вывел себя на уровень 100, потом почти 107 показал, но посоветовались и я набрал позиций на неделю, что бы не дергаться, у меня сейчас семейные обстоятельства, и некогда следить за терминалом, на столько, что мне просто пишут в приват, как обстоятельства мои.

В этот раз у меня имеются разные отвлекающие дела, из-за которых я решил не участвовать.
    У меня это отвлечения появились через 2 дня, как я начал гонку, из-за них, я не смог сконцентрироваться и слился два раза!

Кстати, команда реально мне нравится, если меня через пару месяцев позовут снова, я буду только рад! Ребята положительные! Делятся опытом, а это сейчас на вес золота.

Цель№2 выполнена

Мои 200 сделок

25. post_thanks Получено лайков: 2

Big Boss (29.01.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

26. линк#34
    V.I.P.
    Все пучком

407567 RUB
    Поставил(а) лайков:
    16,847
    в 9,178 сообщениях
    283%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    Если бы у тебя был больший опыт в этих конкурсах, тогда ещё ладно, а так простительно

Тем более! Значит есть причины, которые отвлекали тебя от более вдумчивой торговли.

Тем более хорошо. А так у вашей команды, в целом, очень хорошие показатели! И это учитывая, что соперники весьма серьёзные. Чего только стоят одни роджеры! С них стоит брать пример. Они молодцы – всегда мне нравились!
    А в команде Stalker очень достойный участник trader-lancelot! Человек старается делать всё правильно, без лишних рисков. В конкурсах такое редко встретишь. Он молодец!

Последний раз редактировалось Big Boss; 29.01.2020 в 23:41. Причина: Дополнение

27. post_thanks Получено лайков: 6

Bessy (02.02.2020), kudrya (30.01.2020), trader-lancelot (30.01.2020), Незарегистрированный (3 пользователя)

Crypto
  28. линк#35
    189910 RUB
    Поставил(а) лайков:
    4,205
    в 3,236 сообщениях
    142%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Знаешь, тут скорее не опыт, а то, что я перегнул палку! Залез на пробой дна, годового.
    И влип по полной, а дальше, когда в голове негатив и жажда, то летишь впереди паровоза, на второй попытке, так же хорошо жал жару, но опять... Короче по кругу, лишь на третьей, я взялся за голову и по крошке тянусь. Если бы не тормозил, то сегодня или бы удвоился или же слился! Так что пока не знаю, что лучше! Остаться плюс минус на своих деньгах или снова рискнуть!?

Да, Ланеселот ведет и конкурс и инвест счета, а значит умеет! Красава, парень!

Я архивы полистал и оценил, что конкуренты очень сильные. И понял, что последний день решит весь исход! План у всех одинаковый, набрать жира на последние 2-3 дня, что бы там прям засолить котлеты!

А наша команда, такая солянка, что просто обалдеть. Только Серега и Ильдус сильны и постоянные, мы же втроем - залетные птички.

Честно, я даже немного шокирован, что мы прям в топе. Оно конечно ясно, что результат итога конкурса ой не скоро, но постоянство залог успеха, этот командный конкурс стабильный, все идут и дышат в затылок. Реально команды пока остепенились. Не рвутся сразу!

Чую, что на финишных днях, такой переполох ждет! Там же можно уже такими лотами торговать, что 1 пункт будет равен 10 очкам рейтинга, а это значит, что ребейты будут решать многое!

Цель№2 выполнена

Мои 200 сделок

29. post_thanks Получено лайков: 4

Big Boss (30.01.2020), trader-lancelot (30.01.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

Страница 2 из 2
Первая 1 Последняя

Подписанные на тему (1)

Открыть