Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме

Показаны сообщения: с 1 по 19 из 19

Тема: Звучит ли русская музыка на радиостанциях Америки?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2020-01-06   17:32
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 38919 RUB

Приветствую Вас друзья! Поздравляю всех с наступившим 2020 годом и Рождеством Христовым! Каждый из нас знает о том, что такое радио и думаю многие его до сих пор слушают. В пути, на работе, на рыбалке, дома и т.д. Я не исключение, тоже люблю иногда послушать какую - нибудь радиостанцию. И вот на наших радиостанциях можно часто услышать песни американских групп и исполнителей. Не только американских, но речь сейчас именно о штатах. Они уже много лет, насколько мне известно, участвуют в каких - то наших хит - парадах на радио и занимают первые строчки. Мне вот стало интересно, а звучат ли русские песни на радиостанциях Америки и имеют такую популярность, как их песни у нас? Или американцы даже понятия не имеют о их существовании?

Изображение
    Превью
    2020-01-11   18:14
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 40991 RUB

Во многом с тобой соглашусь. Так как действительно на наших радиостанциях можно услышать не только хиты украинских и российских исполнителей, а также и за рубежных. Причем их довольно-таки много, я бы сказала, чуть ли не каждый второй трек ставят именно англоязычных исполнителей. И не зря, ведь их песни во многом звучат куда лучше наших. В них больше драйва, ритма и вообще само звучание отличается от наших песен. Конечно и на отечественной эстраде есть хорошие исполнители, но как по мне, то их не так много, как хотелось бы. Так как очень много хитов однотипных и с непонятным текстом. Но, все же эти люди добиваются большой популярности, становятся известными и выступают не только у нас, но также и за рубежом. Поэтому как говорится: "на вкус и цвет". Что касается MARUV, то некоторые ее песни слушать можно, и в принципе они цепляются в память. А вот смотреть ее видео-клипы или ходить на концерты я бы не стала. Так как мы с тобой видели ее несколько работ и выступлений, которых нельзя назвать великолепными. Поскольку везде один разврат, который очень быстро надоедает. Но, несмотря на ее такой экстравагантный сценический образ, даже у нее есть огромное количество фанатов. И я уверена, что часть которых живет в Америке. Да и вообще, если бы американцы не слушали наши бы песни, то естественно, что исполнители не ездили бы туда выступать. А так понятно, что и у них играет наша музыка. Пусть не везде и ее не так много, но все же она есть.

Изображение
    Превью
    2020-01-11   18:21
    Лучший ответ #3

Интересно мне знать, и каких это ты качественных исполнителей слушаешь?! Может поделишься, вдруг я заинтересуюсь?! Мне лично очень нравятся иностранные исполнители, так как я уже писала, что музыка у них значительно отличается от нашей. Поэтому их как-то более приятно слушать. Также это еще возможно потому что не всегда задумываешься по поводу текста. А в русскоязычных песнях хочешь или нет, текст прямиком попадает в голову. И порой складывается такое мнение, что лучше бы его и не слышал. По поводу навязывания музыки не соглашусь. Каждый из нас сам в праве выбирать то, что ему нравится и что он хочет слушать. Ведь, когда мне не нравятся определенные исполнители, то я всего-навсего их не слушаю. Просто переключаю на следующий трек или временно на другую радиостанцию.

Изображение
    Превью
    2020-01-09   19:39
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 41965 RUB

Привет и тебе! Да, я тоже тот человек, который слушает на работе радиостанцию музыкальную, хотя в современном мире можно скачать любые треки на всевозможные гаджеты, но всё же какая-то магия радиостанции всё равно присутствует. Даже, что меня вообще безумно удивляет, так это то, что до сих пор огромное количество людей звонит туда, передаёт приветы и заказывает свои любимые песни. Так вот лично мне очень даже нравится выбранная радиостанция и весь контент который она мне предлагает, очень разнообразный, современный и качественный, видимо именно это ещё держит на плаву подобное явление. И да, очень много там звучит именно англоязычной музыки, но ведь в этом нет ничего плохого, так как она очень классная, качественная, и свежая всегда. К сожалению у нас не такой высокий уровень качественной музыки (хотя за последние годы буквально взлетели в этом плане), поэтому наверное не особо можно что-то произвести на экспорт и скорее всего за границей всё же больше именно их языковой музыки, хотя и наша есть сто процентов. Для примера можно назвать исполнительницу MARUV, она не так давно на нашей сцене, но завоевала уже мировую славу, и даже за границей её с упованием слушаю и конечно же смотрят. Она очень быстро вышла за рамки Украины и благополучно продвигает себя дальше. Это был всего лишь один пример, а таковых сейчас много, да и выходцев из нашей страны за границей тоже очень много, поэтому думаю, что на вопрос твой, а звучит ли там наша музыка, можно с уверенностью ответить — да!

2020-01-14   11:46
    Лучший ответ #5

Та я уже не раз убедилась в подлинности твоих слов. Уж очень ты быстро меняешь мнение и взгляды. Да и реакции порой уж больно удивляют. Так мое мнение вряд ли как-то плохо повлияет на тебя или других форумчан. Для этого мы здесь, чтобы общаться и делиться своими взглядами. Поэтому и не удивительно, что у каждого свои вкусы и предпочтения. Иначе было бы скучно. Создавай, просто тогда умей и выслушивать мнения остальных людей. А то получается раз не согласен с твоими взглядами, то сразу становишься плохим человеком ничего не понимающим в жизни.

Изображение
    Превью
    2020-01-15   13:25
    Лучший ответ #6

Представь себе, что я ВНИМАТЕЛЬНО прочла название твоей темы и изначально высказала тебе свое мнение. Которое ты явно забраковал и стал писать, что если мне не нравится наша музыка, то пусть уеду жить в Америку и прочую ерунду писал. Так как по-другому, назвать это не могу. Ты сам развиваешь темы, а после не желаешь слышать мнения других, особенно если оно не такое же, как и у тебя. Поэтому я считаю, что данное обсуждение пора прекратить. Так как обсуждать одно и тоже в тысячный раз, у меня нет желания. Да и все равно, каждый из нас останется со своими взглядами. Всего тебе доброго!

Изображение
    Превью
  2. Линк#1
    Кандидат форумных наук
    no

Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Аватар для Valaar Morguliss
    Деньги за посты (Подробнее):
    38919 RUB
    Поставил лайков:
    1,849
    Получено лайков:  2,463
    в 1,452 сообщениях
    109%
    Приветствую Вас друзья! Поздравляю всех с наступившим 2020 годом и Рождеством Христовым!

Каждый из нас знает о том, что такое радио и думаю многие его до сих пор слушают. В пути, на работе, на рыбалке, дома и т.д. Я не исключение, тоже люблю иногда послушать какую - нибудь радиостанцию.
    И вот на наших радиостанциях можно часто услышать песни американских групп и исполнителей. Не только американских, но речь сейчас именно о штатах. Они уже много лет, насколько мне известно, участвуют в каких - то наших хит - парадах на радио и занимают первые строчки. Мне вот стало интересно, а звучат ли русские песни на радиостанциях Америки и имеют такую популярность, как их песни у нас? Или американцы даже понятия не имеют о их существовании?

Название: istockphoto.jpg
Просмотров: 57

Размер: 540.6 КБ

3. post_thanks Получено лайков: 5

Chokolat (06.01.2020), Joyken (13.01.2020), Shuhik (11.01.2020), Анна Да (13.01.2020), Татьяна 579 (07.01.2020)

4. Линк#2
    Кандидат форумных наук
    Chokolat авторитетный пользователь Chokolat авторитетный пользователь Chokolat авторитетный пользователь Chokolat авторитетный пользователь Chokolat авторитетный пользователь Chokolat авторитетный пользователь Chokolat авторитетный пользователь Chokolat авторитетный пользователь Chokolat авторитетный пользователь Chokolat авторитетный пользователь Chokolat авторитетный пользователь Аватар для Chokolat
    41965 RUB
    Поставила лайков:
    2,710
    Получено лайков:  3,185
    в 1,115 сообщениях
    240%
    Цитата Сообщение от Valaar Morguliss Посмотреть сообщение
    а звучат ли русские песни на радиостанциях Америки и имеют такую популярность, как их песни у нас?
    Привет и тебе!
    Да, я тоже тот человек, который слушает на работе радиостанцию музыкальную, хотя в современном мире можно скачать любые треки на всевозможные гаджеты, но всё же какая-то магия радиостанции всё равно присутствует.
    Даже, что меня вообще безумно удивляет, так это то, что до сих пор огромное количество людей звонит туда, передаёт приветы и заказывает свои любимые песни.
    Так вот лично мне очень даже нравится выбранная радиостанция и весь контент который она мне предлагает, очень разнообразный, современный и качественный, видимо именно это ещё держит на плаву подобное явление. И да, очень много там звучит именно англоязычной музыки, но ведь в этом нет ничего плохого, так как она очень классная, качественная, и свежая всегда.
    К сожалению у нас не такой высокий уровень качественной музыки (хотя за последние годы буквально взлетели в этом плане), поэтому наверное не особо можно что-то произвести на экспорт и скорее всего за границей всё же больше именно их языковой музыки, хотя и наша есть сто процентов.
    Для примера можно назвать исполнительницу MARUV, она не так давно на нашей сцене, но завоевала уже мировую славу, и даже за границей её с упованием слушаю и конечно же смотрят. Она очень быстро вышла за рамки Украины и благополучно продвигает себя дальше.
    Это был всего лишь один пример, а таковых сейчас много, да и выходцев из нашей страны за границей тоже очень много, поэтому думаю, что на вопрос твой, а звучит ли там наша музыка, можно с уверенностью ответить — да!

5. post_thanks Получено лайков: 2

Shuhik (11.01.2020), Valaar Morguliss (10.01.2020)

6. Линк#3
    Кандидат форумных наук
    no

Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Аватар для Valaar Morguliss
    38919 RUB
    Поставил лайков:
    1,849
    в 1,452 сообщениях
    109%
    Цитата Сообщение от Chokolat Посмотреть сообщение
    Привет и тебе!
    К сожалению у нас не такой высокий уровень качественной музыки (хотя за последние годы буквально взлетели в этом плане), поэтому наверное не особо можно что-то произвести на экспорт и скорее всего за границей всё же больше именно их языковой музыки, хотя и наша есть сто процентов.
    Для примера можно назвать исполнительницу MARUV, она не так давно на нашей сцене, но завоевала уже мировую славу, и даже за границей её с упованием слушаю и конечно же смотрят. Она очень быстро вышла за рамки Украины и благополучно продвигает себя дальше.
    Это был всего лишь один пример, а таковых сейчас много, да и выходцев из нашей страны за границей тоже очень много, поэтому думаю, что на вопрос твой, а звучит ли там наша музыка, можно с уверенностью ответить — да!

Приветствую и тебя
    Что значит у нас не высокий уровень качественной музыки? Я уже полвека слушаю качественную русскую музыку! У нас достаточное количество действительно достойных того, чтобы их слушать исполнителей и различных музыкальных групп. Я не понимаю только одного, зачем нам навязывают музыку, которую мы не понимаем? У нас не так много людей, которые знают другие языки. Вот в Америке другое дело, там много русскоговорящих, которые с удовольствием посещают концерты наших гастролеров, которые приезжают с турами по штатам. А знаешь, сколько там живет различных наших звезд, которые в 90 - х выстрелили своими хитами у нас? Очень много. Просто нереально. А известных еще в совке, которые переехали туда на пмж. Один Михаил Шуфутинский там лет 20 так точно уже живет и работает. Что касается радиостанций, я очень сомневаюсь, что у них крутят наши, русские песни. Не станет их народ слушать то, что им не понятно на слух. Если на английском наши споют, то это другой разговор, но никак иначе

7. post_thanks Получено лайков: 2

Chokolat (11.01.2020), Анна Да (13.01.2020)

8. Линк#4
    Кандидат форумных наук
    no

Shuhik авторитетный пользователь Shuhik авторитетный пользователь Shuhik авторитетный пользователь Shuhik авторитетный пользователь Shuhik авторитетный пользователь Shuhik авторитетный пользователь Shuhik авторитетный пользователь Shuhik авторитетный пользователь Shuhik авторитетный пользователь Shuhik авторитетный пользователь Shuhik авторитетный пользователь Аватар для Shuhik
    40991 RUB
    Поставила лайков:
    2,489
    Получено лайков:  2,975
    в 1,153 сообщениях
    219%
    Цитата Сообщение от Chokolat Посмотреть сообщение

Во многом с тобой соглашусь. Так как действительно на наших радиостанциях можно услышать не только хиты украинских и российских исполнителей, а также и за рубежных. Причем их довольно-таки много, я бы сказала, чуть ли не каждый второй трек ставят именно англоязычных исполнителей.
    И не зря, ведь их песни во многом звучат куда лучше наших. В них больше драйва, ритма и вообще само звучание отличается от наших песен.
    Конечно и на отечественной эстраде есть хорошие исполнители, но как по мне, то их не так много, как хотелось бы. Так как очень много хитов однотипных и с непонятным текстом. Но, все же эти люди добиваются большой популярности, становятся известными и выступают не только у нас, но также и за рубежом. Поэтому как говорится: "на вкус и цвет".
    Что касается MARUV, то некоторые ее песни слушать можно, и в принципе они цепляются в память. А вот смотреть ее видео-клипы или ходить на концерты я бы не стала. Так как мы с тобой видели ее несколько работ и выступлений, которых нельзя назвать великолепными. Поскольку везде один разврат, который очень быстро надоедает. Но, несмотря на ее такой экстравагантный сценический образ, даже у нее есть огромное количество фанатов. И я уверена, что часть которых живет в Америке.
    Да и вообще, если бы американцы не слушали наши бы песни, то естественно, что исполнители не ездили бы туда выступать. А так понятно, что и у них играет наша музыка. Пусть не везде и ее не так много, но все же она есть.

Название: fonstola.ru-79094.jpg
Просмотров: 45

Размер: 364.7 КБ

9. post_thanks Получено лайков: 3

Chokolat (11.01.2020), Анна Да (13.01.2020), СтафуринАлексей (12.01.2020)

10. Линк#5
    Кандидат форумных наук
    no

Shuhik авторитетный пользователь Shuhik авторитетный пользователь Shuhik авторитетный пользователь Shuhik авторитетный пользователь Shuhik авторитетный пользователь Shuhik авторитетный пользователь Shuhik авторитетный пользователь Shuhik авторитетный пользователь Shuhik авторитетный пользователь Shuhik авторитетный пользователь Shuhik авторитетный пользователь Аватар для Shuhik
    40991 RUB
    Поставила лайков:
    2,489
    в 1,153 сообщениях
    219%
    Мне вот стало интересно, а звучат ли русские песни на радиостанциях Америки и имеют такую популярность, как их песни у нас? Или американцы даже понятия не имеют о их существовании?
    Случайно нашла блогера, который включает зарубежным звездам российские треки. Многим это нравится. К сожалению ссылку здесь бросить не могу, так как там есть нецензурные выражения и действия.
    Поэтому вполне можно сказать, что они слушают наших исполнителей. А исходя из этого можно сделать вывод, что все же какие-то песни играют на их радиостанциях. Ведь большинство из нас тоже не знает английского языка, но многим приходятся по душе большинство исполнителей и их композиций. Наверняка так и в Америке.

Что значит у нас не высокий уровень качественной музыки? Я уже полвека слушаю качественную русскую музыку! У нас достаточное количество действительно достойных того, чтобы их слушать исполнителей и различных музыкальных групп. Я не понимаю только одного, зачем нам навязывают музыку, которую мы не понимаем?
    Интересно мне знать, и каких это ты качественных исполнителей слушаешь?! Может поделишься, вдруг я заинтересуюсь?!
    Мне лично очень нравятся иностранные исполнители, так как я уже писала, что музыка у них значительно отличается от нашей. Поэтому их как-то более приятно слушать. Также это еще возможно потому что не всегда задумываешься по поводу текста. А в русскоязычных песнях хочешь или нет, текст прямиком попадает в голову. И порой складывается такое мнение, что лучше бы его и не слышал.
    По поводу навязывания музыки не соглашусь. Каждый из нас сам в праве выбирать то, что ему нравится и что он хочет слушать. Ведь, когда мне не нравятся определенные исполнители, то я всего-навсего их не слушаю. Просто переключаю на следующий трек или временно на другую радиостанцию.

Название: old-radio.jpg
Просмотров: 43

Размер: 126.5 КБ

11. post_thanks Получено лайков: 3

Anton1988 (23.01.2020), Valaar Morguliss (11.01.2020), Анна Да (13.01.2020)

12. Линк#6
    Кандидат форумных наук
    no

38919 RUB
    Поставил лайков:
    1,849
    в 1,452 сообщениях
    109%
    Цитата Сообщение от Shuhik Посмотреть сообщение

Ну, так езжай в Америку, чего ты здесь сидишь, если тебе не нравится отечественная музыка? Go to America, больше мне нечего сказать. Ты живешь там, где большинство разговаривает на русском языке и этим все сказано. Может тебе и мужчины больше нравятся американские? Так и в этом сейчас нет проблем, чтобы выйти замуж за иностранца. Я вообще сейчас не понял ничего по поводу твоего выпада против русскоязычной музыки. И да, не слушают там, что им на слух не понятно. Человек должен понимать о чем ему говорят или что там по радио за музыка играет и какие в ней слова. А может тебя шлют куда подальше, а ты такая еще и подпеваешь этому

13. post_thanks Получено лайков: 1

Shuhik (11.01.2020)

14. Линк#7
    Кандидат форумных наук
    no

38919 RUB
    Поставил лайков:
    1,849
    в 1,452 сообщениях
    109%

Сразу видно, что ты далека от истины и даже понятия не имеешь, как у них там все устроено и работает.

15. post_thanks Получено лайков: 1

Shuhik (12.01.2020)

16. Линк#8
    Кандидат форумных наук
    no

40991 RUB
    Поставила лайков:
    2,489
    в 1,153 сообщениях
    219%
    Ну, так езжай в Америку, чего ты здесь сидишь, если тебе не нравится отечественная музыка? Go to America, больше мне нечего сказать. Ты живешь там, где большинство разговаривает на русском языке и этим все сказано. Может тебе и мужчины больше нравятся американские? Так и в этом сейчас нет проблем, чтобы выйти замуж за иностранца. Я вообще сейчас не понял ничего по поводу твоего выпада против русскоязычной музыки. И да, не слушают там, что им на слух не понятно. Человек должен понимать о чем ему говорят или что там по радио за музыка играет и какие в ней слова. А может тебя шлют куда подальше, а ты такая еще и подпеваешь этому
    Вот как раз-таки у меня не было никакого выпада. Я тебе высказала свое мнение и свои предпочтения в музыке. Так как мы все разные и что нравится одному, другому не подходит по вкусу.
    А вот твои психи и такие высказывания мне непонятны. К чему ты это вообще пишешь?! И давай уж я сама решу где, с кем и как мне жить. И ни в чьих советах не нуждаюсь.
    Также и по поводу мужчин. Есть такие девушки, которые и в правду выходят за иностранцев. В этом нет ничего плохого. Мы все люди и не важно кто и какой национальности.
    Кстати, к твоему сведению, у меня есть молодой человек. С ним уже вместе семь лет. Так что могу тебе смело сказать, что никаких другие мужчины меня не интересуют.
    И так яро реагировать на мнения не стоит. Мы свободные люди и вправе решать сами по поводу своих предпочтений, что кому нравится. Если ты так настроен против за рубежных исполнителей, то это твое право. Я не хочу тебе по этому поводу что-то говорить. Ведь ты взрослый, сформировавшийся человек. Но, и будь любезен, выслушивай мнение других и не реагируй так остро.

Название: 975583_muzyka_i_vsyo_o_ney.jpg
Просмотров: 34

Размер: 527.6 КБ

17. post_thanks Получено лайков: 1

Valaar Morguliss (11.01.2020)

18. Линк#9
    Кандидат форумных наук
    no

38919 RUB
    Поставил лайков:
    1,849
    в 1,452 сообщениях
    109%
    Интересно мне знать, и каких это ты качественных исполнителей слушаешь?!
    Да большинство нашей музыки сделано качественно и на высшем уровне, ты не поверишь. Даже того же Киркорова взять, скажешь он делает лажу?
    Скажу тебе по секрету, в нашей музыке еще и души больше, особенно в старых песнях, чего не скажешь о зарубежных тамц тамц бумц.

19. post_thanks Получено лайков: 1

Shuhik (14.01.2020)

20. Линк#10
    Кандидат форумных наук
    no

38919 RUB
    Поставил лайков:
    1,849
    в 1,452 сообщениях
    109%

Так ты прочитай свое прошлое сообщение и ты поймешь реакцию русского человека
    Решай, мне вообще все равно. Честно честно. Да и не тот я человек, к которому можно обращаться за советами. Я насоветую такого, что волосы станут дыбом, буквально везде, даже на письке
    А, типа не расистка? Миру мир, дружбе жвачка? Правильно. Я тоже не расист особо, кроме некоторых с большими носами и немного темным цветом кожи. В остальном все в порядке.
    Ну, тут две причины, по которым вы столько вместе в нашем современном мире. Хорош в постели и родители обеспеченные. Ну, может и у самого какие - то есть задатки. Был бы он неудачником или плохо делал это с тобой, то была бы ты с ним? Сомневаюсь. У меня есть сестра, Настей зовут, тоже уже лет 8 в браке с молодым человеком. Не знаю по поводу секса, как у них, а родители там очень обеспеченные. До этого встречалась с двумя (поочередно конечно), но один простой работяга, шахтер и родители не богатые, а второй вроде при лавэ, да наркоман. Подвернулся под руку самый выгодный. Вот ее родители и пихнули под него.
    Это уже я сам решу, как мне реагировать и почему, хорошо? Кто свободный? Я тебя умоляю, свободная она
    Настроен я нормально и так же слушаю зарубежную музыку. Однако я не пишу, что в нашей музыке нечего слушать и что нет у нас качественной музыки. Ты скажи так в той же америке и жди, что твой дом придут и спалят.

21. post_thanks Получено лайков: 1

Shuhik (12.01.2020)

22. Линк#11
    Кандидат форумных наук
    no

40991 RUB
    Поставила лайков:
    2,489
    в 1,153 сообщениях
    219%
    Сразу видно, что ты далека от истины и даже понятия не имеешь, как у них там все устроено и работает.
    Я не думаю что кто-либо из нас знает как все устроено в Америке или в какой-нибудь другой стране. Но, раз ты создал такую тему и хочешь ее обсуждать, то уважай мнение других.
    И вообще, как ты мне раз написал: "А зачем тебе знать, что я пишу другим?!". Ведь это сообщение было адресовано Chokolat.

Да большинство нашей музыки сделано качественно и на высшем уровне, ты не поверишь. Даже того же Киркорова взять, скажешь он делает лажу?
    Скажу тебе по секрету, в нашей музыке еще и души больше, особенно в старых песнях, чего не скажешь о зарубежных тамц тамц бумц.
    Я не слушаю Киркорова уже лет десять так точно. В моих предпочтениях другие исполнители и жанры.
    И кстати, что касается великого Филиппа, то да, его песни в начале 2000-х были куда лучше, нежели сейчас. Мне лично его последние, самые наслышанные работы пришлись не по душе. Но, может ты считаешь их качественной работой. В которой очень "много души".

Так ты прочитай свое прошлое сообщение и ты поймешь реакцию русского человека
    Решай, мне вообще все равно. Честно честно. Да и не тот я человек, к которому можно обращаться за советами. Я насоветую такого, что волосы станут дыбом, буквально везде, даже на письке
    А, типа не расистка? Миру мир, дружбе жвачка? Правильно. Я тоже не расист особо, кроме некоторых с большими носами и немного темным цветом кожи. В остальном все в порядке.
    Я и так прекрасно помню что, пишу. Поэтому в том, чтобы перечитывать свои сообщения, не нуждаюсь. Да и плохого в нем ничего нет. Если ты слушаешь старых исполнителей, у которых действительно были песни. То, это не значит, что я писала про них. Речь шла о нынешних музыкальных произведениях. Но, если и они тебе прям безумно нравятся, то твое право. НО, мое мнение такого, что хороших песен сейчас очень мало.
    Вот как раз твой расизм уже виден по этим нескольким сообщениям.
    Да, бывает такое что человек не нравится, но это не значит, что его можно судить по цвету кожи, разрезу глаз и прочее. Я наоборот считаю, что есть очень много красивых темнокожих людей.
    И да, было бы не плохо, чтобы был миру мир, дружбе жвачка. Возможно, тогда было бы меньше воин и разных бедствий.

Название: DSGaPIvX4AALwTH.jpg
Просмотров: 24

Размер: 257.6 КБ

23. post_thanks Получено лайков: 1

Valaar Morguliss (12.01.2020)

24. Линк#12
    Кандидат форумных наук
    no

40991 RUB
    Поставила лайков:
    2,489
    в 1,153 сообщениях
    219%
    Ну, тут две причины, по которым вы столько вместе в нашем современном мире. Хорош в постели и родители обеспеченные. Ну, может и у самого какие - то есть задатки. Был бы он неудачником или плохо делал это с тобой, то была бы ты с ним? Сомневаюсь. У меня есть сестра, Настей зовут, тоже уже лет 8 в браке с молодым человеком. Не знаю по поводу секса, как у них, а родители там очень обеспеченные. До этого встречалась с двумя (поочередно конечно), но один простой работяга, шахтер и родители не богатые, а второй вроде при лавэ, да наркоман. Подвернулся под руку самый выгодный. Вот ее родители и пихнули под него.
    О, видимо ты со своей супругой живешь именно из-за этих критериев, раз считаешь, что все пары поэтому именно и сходятся.
    Скажу тебе, что не всегда главным критерием в жизни является выбор мужчины по размеру его кошелька или его родителей, а также не по сексуальному плану. Представь себе, что люди находят свои родственные души и им просто хорошо вместе. Поэтому они и живут вместе.
    И раз хочешь на чистоту, то его родители не богаты, с ним в отношениях не из-за секса. Он вполне обычный парень. Просто я его люблю и мне с ним хорошо. Вот и все, оказывается все, бывает так банально.
    Что по поводу твоей сестры, то значит ее все устраивает. Иначе, она если бы любила, то осталась с парнем, который любит ее. Пускай он обычный шахтер. В этом нет ничего плохого. Но, она решила, что обеспеченная жизнь для нее важнее, пусть даже и с наркоманом. И опять-таки, это ее выбор и ее жизнь. Она поступает так, как считает нужным.

Это уже я сам решу, как мне реагировать и почему, хорошо? Кто свободный? Я тебя умоляю, свободная она
    Настроен я нормально и так же слушаю зарубежную музыку. Однако я не пишу, что в нашей музыке нечего слушать и что нет у нас качественной музыки. Ты скажи так в той же америке и жди, что твой дом придут и спалят.
    Решай и делай что хочешь, я что увидела, то и написала. Так как мне непонятна твоя реакция на обычное мнение.
    А что ты хочешь сказать что мы не свободные люди?! Или тебе кто-то запрещает делать то, что ты хочешь?! Возможно тебе не дают высказать свое мнение или что?!
    Ты порой поражаешь все больше. Я уже в сотый раз повторюсь, что мое мнение такого и имею на него право. Не нравится слушать других, не создавай подобные темы. И да, кроме тебя, так остро никто не отреагировал на мои слова.

Название: music-1024x751.jpg
Просмотров: 23

Размер: 161.5 КБ

25. post_thanks Получено лайков: 1

Anton1988 (23.01.2020)

26. Линк#13
    Кандидат форумных наук
    no

38919 RUB
    Поставил лайков:
    1,849
    в 1,452 сообщениях
    109%
    Я не думаю что кто-либо из нас знает как все устроено в Америке или в какой-нибудь другой стране. Но, раз ты создал такую тему и хочешь ее обсуждать, то уважай мнение других.
    И вообще, как ты мне раз написал: "А зачем тебе знать, что я пишу другим?!". Ведь это сообщение было адресовано Chokolat.
    Ну, это ты так не думаешь Это не значит, что и другие так не думают или не знают.
    А Chokolat то здесь причем? Нечем ответить больше, так ты решила еще и другого человека к разговору приплести?

Я не слушаю Киркорова уже лет десять так точно. В моих предпочтениях другие исполнители и жанры.
    И кстати, что касается великого Филиппа, то да, его песни в начале 2000-х были куда лучше, нежели сейчас. Мне лично его последние, самые наслышанные работы пришлись не по душе. Но, может ты считаешь их качественной работой. В которой очень "много души".
    Зато я слушаю много кого, в том числе и Киркорова иногда, прикинь! И Аллу Борисовну слушаю, и многих наших знаменитых певцов и коллективов. И к твоему сведению я не кричу и как - то не разделяю нашу музыкальную культуру и зарубежную. Многие достойны того, чтобы их слушать.

А что плохого в нынешних музыкальных произведениях? И чем они хуже западных? Наши давно уже делают качественную музыку, ничем не хуже американцев или европейцев.
    Если слушать музыку по радио, то ты права, там крутят один сплошной шлак и немножко хитов.
    То есть ты хочешь сказать, что у меня по отношению к тебе расизм?
    Ты не совсем поняла каких людей я имел ввиду, ну да ладно О темнокожих (афроамериканцах и мулатах речи вообще не шло).
    Да, миру миру, каждому жвачка и никак иначе. Я против войн и насилия!

Нет, у меня есть глаза и я это наблюдаю сплошь и всюду, эту мерзкую меркантильность людей. Желание продать себя подороже.
    Очень рад тому, что у тебя с твоим парнем все по любви. Удивила. Правда. Совет вам, да любовь.
    За сестру не дочитала, ну да ладно. Ты права, это ее жизнь и как - то клал я на нее. Наши пути как брата и сестры (двоюродных) давно разошлись.

Решай и делай что хочешь, я что увидела, то и написала. Так как мне непонятна твоя реакция на обычное мнение.
    А что ты хочешь сказать что мы не свободные люди?! Или тебе кто-то запрещает делать то, что ты хочешь?! Возможно тебе не дают высказать свое мнение или что?!
    Ты порой поражаешь все больше. Я уже в сотый раз повторюсь, что мое мнение такого и имею на него право. Не нравится слушать других, не создавай подобные темы. И да, кроме тебя, так остро никто не отреагировал на мои слова.
    Что вижу о том и пою? Реакции у меня бывают разный, потому как я уже не раз говорил о том, что и совершенно разный и определенно не ясно, чего можно ожидать от меня через минуту
    Мы нет. Мы бесправные рабы. И этим все сказано. Да, я не могу сейчас в полной мере высказать на улице свое мнение, потому что люди разделены на несколько лагерей. Поэтому прежде чем что - то сказать, лучше подумать иной раз хорошенько.
    Видишь, какой я особенный, не такой, как все. И за это меня многие не любят. Что касается тем, то я самостоятельно решу создавать мне их или нет

27. post_thanks Получено лайков: 1

Shuhik (14.01.2020)

28. Линк#14
    Кандидат форумных наук
    no

40991 RUB
    Поставила лайков:
    2,489
    в 1,153 сообщениях
    219%
    Ну, это ты так не думаешь Это не значит, что и другие так не думают или не знают.
    А Chokolat то здесь причем? Нечем ответить больше, так ты решила еще и другого человека к разговору приплести?
    Александр, вот ты как раз и пишешь не пойми что. А я в отличие от тебя пишу по теме. И если не веришь, то пересмотри всю переписку.
    Первое мое сообщение в твоей теме было написано для моей подруги, а именно для Chokolat. А уже второе я писала для тебя.
    А ты процитировал оба моих сообщения, поэтому я и написала тебе твоими же словами по поводу сообщений адресованных другим людям. Но, видимо ты так и не понял этого.

Зато я слушаю много кого, в том числе и Киркорова иногда, прикинь! И Аллу Борисовну слушаю, и многих наших знаменитых певцов и коллективов. И к твоему сведению я не кричу и как - то не разделяю нашу музыкальную культуру и зарубежную. Многие достойны того, чтобы их слушать.
    Слушай, почему бы и нет?! Тем более я их тоже когда-то слушала. Песни реально душевные и с большим смыслом. Но, это было раньше. Так как не знаю, что там у Аллы Борисовны, но у Киркорова последние песни не очень. Хотя они и рассчитаны на молодое поколение и многим пришлись его новые композиции по душе.
    Вот тебе наглядный пример. Хотя, может ты и нормально относишься к подобным песням и видео-работам. Но, меня такое не впечатлило.

А что плохого в нынешних музыкальных произведениях? И чем они хуже западных? Наши давно уже делают качественную музыку, ничем не хуже американцев или европейцев.
    Если слушать музыку по радио, то ты права, там крутят один сплошной шлак и немножко хитов.
    Если по радио крутят, как ты выражаешься "шлак", то где тогда эти крутые произведения?! Может на музыкальных телеканалах?! Хотя, там многие хиты крутят точно такие же, как и на радиостанциях.

То есть ты хочешь сказать, что у меня по отношению к тебе расизм?
    Ты не совсем поняла каких людей я имел ввиду, ну да ладно О темнокожих (афроамериканцах и мулатах речи вообще не шло).
    Да, миру миру, каждому жвачка и никак иначе. Я против войн и насилия!
    Причем здесь я?! Нет, не по отношению ко мне. А просто видно как ты негативно настроен против Америки, это заметно очень сильно было в первых твоих сообщениях.
    Ну так и о каких же людях ты писал?

Название: 58683453.jpg
Просмотров: 14

Размер: 196.2 КБ

29. post_thanks Получено лайков: 1

Valaar Morguliss (14.01.2020)

30. Линк#15
    Кандидат форумных наук
    no

40991 RUB
    Поставила лайков:
    2,489
    в 1,153 сообщениях
    219%
    Нет, у меня есть глаза и я это наблюдаю сплошь и всюду, эту мерзкую меркантильность людей. Желание продать себя подороже.
    Очень рад тому, что у тебя с твоим парнем все по любви. Удивила. Правда. Совет вам, да любовь.
    За сестру не дочитала, ну да ладно. Ты права, это ее жизнь и как - то клал я на нее. Наши пути как брата и сестры (двоюродных) давно разошлись.
    А это и обидно, что если таких людей развелось не малое количество, то сразу остальную часть начинают судить точно также. При этом не зная правды.
    Хочу сказать, что пары, живущие по любви еще есть. И их не так уж и мало. Поэтому надо верить в лучшее, а не судить сразу по меркантильным критериям.
    Про сестру твою я дочитала и перечитала еще раз. Ты там написал, что ее родители отдали за богатого наркомана. Лишь бы хорошо устроить дочь.
    Но, пишу еще раз, если бы она любила шахтера, то плевать на то, что хотят родители. Как говорится: "сердцу не прикажешь". Пошла бы против их воли, она все-таки не маленькая девочка и вправе решать сама свою судьбу. А так, получается, что ее все устраивает. Пусть он и наркоман, зато о6еспеченный.
    Кто хочет, тот перевернет горы ради любимых людей. А кто-то взамен этому предпочитает выбрать деньги и роскошную жизнь.

Что вижу о том и пою? Реакции у меня бывают разный, потому как я уже не раз говорил о том, что и совершенно разный и определенно не ясно, чего можно ожидать от меня через минуту
    Мы нет. Мы бесправные рабы. И этим все сказано. Да, я не могу сейчас в полной мере высказать на улице свое мнение, потому что люди разделены на несколько лагерей. Поэтому прежде чем что - то сказать, лучше подумать иной раз хорошенько.
    Видишь, какой я особенный, не такой, как все. И за это меня многие не любят. Что касается тем, то я самостоятельно решу создавать мне их или нет
    Та я уже не раз убедилась в подлинности твоих слов. Уж очень ты быстро меняешь мнение и взгляды. Да и реакции порой уж больно удивляют.
    Так мое мнение вряд ли как-то плохо повлияет на тебя или других форумчан. Для этого мы здесь, чтобы общаться и делиться своими взглядами. Поэтому и не удивительно, что у каждого свои вкусы и предпочтения. Иначе было бы скучно.
    Создавай, просто тогда умей и выслушивать мнения остальных людей. А то получается раз не согласен с твоими взглядами, то сразу становишься плохим человеком ничего не понимающим в жизни.

Название: музыка.jpg
Просмотров: 17

Размер: 174.2 КБ

31. post_thanks Получено лайков: 2

Anton1988 (23.01.2020), Valaar Morguliss (15.01.2020)

32. Линк#16
    Кандидат форумных наук
    no

38919 RUB
    Поставил лайков:
    1,849
    в 1,452 сообщениях
    109%
    Александр, вот ты как раз и пишешь не пойми что. А я в отличие от тебя пишу по теме. И если не веришь, то пересмотри всю переписку.
    Первое мое сообщение в твоей теме было написано для моей подруги, а именно для Chokolat. А уже второе я писала для тебя.
    А ты процитировал оба моих сообщения, поэтому я и написала тебе твоими же словами по поводу сообщений адресованных другим людям. Но, видимо ты так и не понял этого.
    Да, не понял, видишь тупой какой.
    А в каком месте я тебе не по теме писал? Все по существу. Ну, а если ты не понимаешь моих слов, то в этом нет моей вины.

Слушай, почему бы и нет?! Тем более я их тоже когда-то слушала. Песни реально душевные и с большим смыслом. Но, это было раньше. Так как не знаю, что там у Аллы Борисовны, но у Киркорова последние песни не очень. Хотя они и рассчитаны на молодое поколение и многим пришлись его новые композиции по душе.
    Вот тебе наглядный пример. Хотя, может ты и нормально относишься к подобным песням и видео-работам. Но, меня такое не впечатлило.
    Нормально я отношусь к подобным работам. И еще раз повторяю, что у нас много качественной музыки, которую можно и нужно слушать.

Если по радио крутят, как ты выражаешься "шлак", то где тогда эти крутые произведения?! Может на музыкальных телеканалах?! Хотя, там многие хиты крутят точно такие же, как и на радиостанциях.
    В интернете, прикинь. Знаешь, что такое интернет и различные музыкальные площадки, которые постоянно пополняются новыми композициями?

Причем здесь я?! Нет, не по отношению ко мне. А просто видно как ты негативно настроен против Америки, это заметно очень сильно было в первых твоих сообщениях.
    Ну так и о каких же людях ты писал?
    Я настроен против Америки? Ну, ты меня вообще рассмешила Уж против кого, а против Америки я ничего не имею против. И против их музыки ничего не имею против. И советую почитать ВНИМАТЕЛЬНО ПОЖАЛУЙСТА название темы, прежде чем такое писать. А название тема имеет таковое - "Звучит ли русская музыка на радиостанциях Америки?" Тогда вопрос у меня, где ты увидела расизм по отношению к этой стране?
    Да неважно к каким людям. Мне просто они не нравятся, но это не значит, что я их не уважаю или желаю зла. Вот, кстати, мои слова:- "Правильно. Я тоже не расист особо, кроме некоторых с большими носами и немного темным цветом кожи. В остальном все в порядке". Эти слова не касаются не американцев, не афроамериканцев.

33. post_thanks Получено лайков: 1

Shuhik (15.01.2020)