Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Страница 8 из 8
Первая ... 7 Последняя

Показаны сообщения: с 141 по 160 из 160

Тема: Бродяги за Полярным кругом

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2020-01-06   16:23
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 167091 RUB

Приглашаю коллег в команду - принять участие в командном турнире "Полярная экспедиция". Каждый бродяга играет на своем реальном счету, как душе угодно. Все разрешено, что не запрещено Регламентом турнира и Договором публичной оферты Инстафорекс. Просьба выполнить всего два обязательства:
    1. Не осуждать своих коллег по команде, в случае форс-мажорных ситуаций на игровых счетах;
    2. Все участники команды бродяг обязуются идти с командой до конца.
    Вложение 3328509
    1. trofa
    2. Forewoman
    3. yarovovik
    4. azan250
    Мониторинг конкурса «Полярная экспедиция»
    Мониторинг команды «Бродяги за Полярным кругом»

Вложение
    Превью
    2020-02-15   17:36
    Лучший ответ #2

Приветствую уважаемых коллег. Прибыл до дома до хаты, можно подвести итоги. Закончился очередной командный конкурс. Команда пока на 5 месте, лидер у нас прежний, уважаемый yarovovik . Каждый знает свои результаты. К сожалению, я совершил тактическую ошибку, что поздно зарегистрировал свой второй счет. Не хватило просто времени "отбить" восьмой пункт Регламента. Рад за лидера - одна попытка и четырехкратное увеличение депо . Финансово - это лучше любых бонусных призовых. Свое "выступление" в конкурсе назову неудачным. Хотя все счета "живы", но вот вторая попытка - это то, что я не ожидал от себя. Евро очень сильно меня "удивило", побиты минимумы трехгодичной давности . Не Форексом единым жив человек - пожелаю всем здоровья и семейного благополучия. А также, профита и удачи, куда же без нее. До новых встреч в турнирах, от администрации форума , при спонсорской поддержке, нашего брокера Инстафорекс.

2020-01-15   10:06
    Лучший ответ #3

Приветствую уважаемых коллег. Сегодня, надеюсь, пара евробакс сможет выйти из узкого дипазона. Все внимание на американцев и китаези, подпишут или нет они Договор о торовле, точнее первую часть. Прогноз такой - подпишут, пара евробакс вниз пойдет, не подпишут - вверх. Доня Трам, как всегда, может быть непредсказуемым. Всем профита и удачных сделок.

2020-02-11   20:12
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 70977 RUB

Доброго вечера всем.
    Открыла пятую попытку. При нашем положении в рейтинге погоды не сделает, больше себе доказать!
    И раньше хромала дисциплина, а теперь, после перерыва в торговле, вообще никакая.

2020-02-16   11:15
    Лучший ответ #5

Всем доброго дня.

Цитата Сообщение от Forewoman Посмотреть сообщение
    Команду подвела
    Боже упаси, никто никого не подводит у бродяг. Каждый решает сам, как ему играть на свои деньги. Будь деньги от спонсора - другое дело. Никогда у бродяг не было и не будет "жесткой" дисциплины. Они же вольные люди. Собрались, поиграли - разошлись.
    времяпровождением довольна

спасибо Вам, Алексей, за то, что принимаете/терпите моё несерьёзное отношение к торговле.
    Всегда рад видеть в команде.
    Цитата Сообщение от yarovovik Посмотреть сообщение
    Хоть мы и не получили приз, думаю, каждый делал, что хотел и получал удовольствие ( или пар спускал).

есть утешительный приз в виде личного профита.
    Поздравляю - это самое главное. Бонусы бонусами, но реал в кармане получше будет.
    Напоследок пожелаю удачи и до новых встреч!!!

2020-02-02   09:41
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 93198 RUB

Цитата Сообщение от trofa Посмотреть сообщение
    Сначала нужно "сходить" к 1.1030. У меня там ТП по продажам.
    Сдаётся мне, что именно поэтому никто туда не пойдёт. А пойдут только тогда, когда по стопам все продавцы слетят
    Цитата Сообщение от kudrya Посмотреть сообщение
    не огорчай меня таким прогнозом, я же проголосовал, что данная пара полетит на север, мне она просто надо на 1,12+
    Значит и туда не пойдёт
    Я смотрю, бродяги бродят и бродят. И из-за полярного круга не выходят, и к полюсу не особо стремятся. Исключительно ради процесса брожения. Этакая брага. Сахар, дрожжи, вода. Смешать, но не взбалтывать.

2. линк#1
    V.I.P.
    no

trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации Аватар для trofa
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    167091 RUB
    Поставил(а) лайков:
    16,372
    Получено лайков:   15,173
    в 6,737 сообщениях
    117%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 0
    Приглашаю коллег в команду - принять участие в командном турнире "Полярная экспедиция". Каждый бродяга играет на своем реальном счету, как душе угодно. Все разрешено, что не запрещено Регламентом турнира и Договором публичной оферты Инстафорекс. Просьба выполнить всего два обязательства:
    1. Не осуждать своих коллег по команде, в случае форс-мажорных ситуаций на игровых счетах;
    2. Все участники команды бродяг обязуются идти с командой до конца.

Название: Полярные бродяги.jpg
Просмотров: 1290

Размер: 626.0 КБ

1. trofa
    2. Forewoman
    3. yarovovik
    4. azan250

Мониторинг конкурса «Полярная экспедиция»
    Мониторинг команды «Бродяги за Полярным кругом»

Последний раз редактировалось Gold; 10.01.2020 в 03:22.
    Всё приходит и уходит в своё время https://forexdengi.com/threads/17269...m-blin-horosho

3. линк#143
    V.I.P.
    no

trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации Аватар для trofa
    167091 RUB
    Поставил(а) лайков:
    16,372
    в 6,737 сообщениях
    117%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Gaga Посмотреть сообщение
    Оно так и есть. Моя "беда" в конкурсах в том, что вовремя не могу остановиться, перевести дыхание. Удваюваю, даже могу утроить и тут бы денёк сделать "перекурчик", перевести дыхание, нет же, вхожу в раж, из лучших побуждений конечно, итог в таких случаях один - слив. Есть конечно еще попытки, но там коэффициент ужасно за ноги держит, уже тяжеловато, риски ещё более приходится завышать.
    Если сравнивать "жизнь" консерватора и жахальщика, то у консерватора она однозначно "длиннее". Примеры уже были в каждом конкурсе. А как "остановится"? Когда "прет" на халяву. Другое дело, что любая халява к добру не приводит. Если бы я это не "прошел" сам, когда пришел на форекс после буков, тогда другое дело. Раз на раз не приходится, итог у жахальщика все равно будет плачевным - слив всего нажитого.

Всё приходит и уходит в своё время https://forexdengi.com/threads/17269...m-blin-horosho

4. post_thanks Получено лайков: 3

azan250 (15.02.2020), Forewoman (11.02.2020), Gaga (09.02.2020)

5. линк#144
    V.I.P.
    no

167091 RUB
    Поставил(а) лайков:
    16,372
    в 6,737 сообщениях
    117%
    ПодписатьсяПодписаться
    Приветствую уважаемых коллег. Впереди последняя неделя конкурса. Посмотрел фундамент, по паре евробакс, на следующую неделю, планово ничего важного. На "тихом" рынке, если он конечно будет, вероятность разруливания ситуации возрастает. Пока у меня счет 4:1 в пользу "зависших" покупок евро. Всем удачи и профита.

6. post_thanks Получено лайков: 4

azan250 (15.02.2020), Dmitry87 (09.02.2020), Forewoman (11.02.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

7. линк#145
    Живая Легенда
    no

Forewoman наивысший уровень репутации Forewoman наивысший уровень репутации Forewoman наивысший уровень репутации Forewoman наивысший уровень репутации Forewoman наивысший уровень репутации Forewoman наивысший уровень репутации Forewoman наивысший уровень репутации Forewoman наивысший уровень репутации Forewoman наивысший уровень репутации Forewoman наивысший уровень репутации Forewoman наивысший уровень репутации Аватар для Forewoman
    70977 RUB
    Поставил(а) лайков:
    28,305
    Получено лайков:   21,674
    в 11,445 сообщениях
    95%
    ПодписатьсяПодписаться
    Доброго вечера всем.
    Открыла пятую попытку. При нашем положении в рейтинге погоды не сделает, больше себе доказать!
    И раньше хромала дисциплина, а теперь, после перерыва в торговле, вообще никакая.

8. post_thanks Получено лайков: 6

azan250 (15.02.2020), trofa (12.02.2020), yarovovik (11.02.2020), бедный Йорик (11.02.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

9. линк#146
    Свой человек
    yarovovik хорошая репутация yarovovik хорошая репутация yarovovik хорошая репутация yarovovik хорошая репутация yarovovik хорошая репутация yarovovik хорошая репутация yarovovik хорошая репутация yarovovik хорошая репутация Аватар для yarovovik
    28055 RUB
    Поставил(а) лайков:
    665
    Получено лайков:   960
    в 448 сообщениях
    119%
    ПодписатьсяПодписаться
    Доброго вечера всем.
    Почему же, сделает погоду)). Особенно, если ещё получится выйти за 100 рейтинга в плюс. Для нас ещё призы не потеряны. Просто каждому удвоить депозит с текущих позиций, выйти в +100 личного рейтинга и мы в дамках)). Возможно, потребуется больше сделать риск на сделку. Ну, это уже личное дело каждого. Для нашего общего дела, скажу - всем успехов!

10. post_thanks Получено лайков: 4

azan250 (15.02.2020), Forewoman (12.02.2020), trofa (12.02.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

11. линк#147
    V.I.P.
    no

167091 RUB
    Поставил(а) лайков:
    16,372
    в 6,737 сообщениях
    117%
    ПодписатьсяПодписаться
    Доброго вечера всем.
    Приветствую коллег. Прибыл до дома до хаты. Поддержу тебя . Оформлю вторую попытку. Этот буду "разруливать", уже начал, в рабочей обстановке.

12. post_thanks Получено лайков: 4

azan250 (15.02.2020), Forewoman (15.02.2020), yarovovik (13.02.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

13. линк#148
    Свой человек
    yarovovik хорошая репутация yarovovik хорошая репутация yarovovik хорошая репутация yarovovik хорошая репутация yarovovik хорошая репутация yarovovik хорошая репутация yarovovik хорошая репутация yarovovik хорошая репутация Аватар для yarovovik
    28055 RUB
    Поставил(а) лайков:
    665
    в 448 сообщениях
    119%
    ПодписатьсяПодписаться
    Приветствую коллег. Прибыл до дома до хаты. Поддержу тебя . Оформлю вторую попытку. Этот буду "разруливать", уже начал, в рабочей обстановке.
    Отличный ход, Кэп. Это приподняло рейтинг команды. Хотя первый счёт ещё можно было развить, но со второй попытки ближе подняться за 100 рейтинга. Только надо не упустить важный момент - сделать необходимый объём торгов до конца конкурса. Иначе, даже при занятии призовых мест, нашу команду дисквалифицируют.

14. post_thanks Получено лайков: 4

azan250 (15.02.2020), trofa (13.02.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

15. линк#149
    Свой человек
    azan250 хорошая репутация azan250 хорошая репутация azan250 хорошая репутация azan250 хорошая репутация azan250 хорошая репутация azan250 хорошая репутация azan250 хорошая репутация Аватар для azan250
    20505 RUB
    Поставил(а) лайков:
    625
    Получено лайков:   819
    в 274 сообщениях
    83%
    ПодписатьсяПодписаться
    Привет коллеги!!! Сегодня может быть удачным день. Комп погорел, все настройки пропали! Торговал с планшета. К сегодня настроил все на нетбуке запасном. Загрузился на всю котлету. Правда может быть поздно. А может нам повезёт и я чуть приподнимусь и благодаря нашему лидеру что-то может получиться. Мониторинг как всегда не работает. Удачи нам!!!!

16. post_thanks Получено лайков: 3

Forewoman (15.02.2020), trofa (15.02.2020), yarovovik (15.02.2020)

17. линк#150
    V.I.P.
    no

167091 RUB
    Поставил(а) лайков:
    16,372
    в 6,737 сообщениях
    117%
    ПодписатьсяПодписаться
    Приветствую уважаемых коллег. Прибыл до дома до хаты, можно подвести итоги. Закончился очередной командный конкурс. Команда пока на 5 месте, лидер у нас прежний, уважаемый yarovovik . Каждый знает свои результаты. К сожалению, я совершил тактическую ошибку, что поздно зарегистрировал свой второй счет. Не хватило просто времени "отбить" восьмой пункт Регламента. Рад за лидера - одна попытка и четырехкратное увеличение депо . Финансово - это лучше любых бонусных призовых. Свое "выступление" в конкурсе назову неудачным. Хотя все счета "живы", но вот вторая попытка - это то, что я не ожидал от себя. Евро очень сильно меня "удивило", побиты минимумы трехгодичной давности . Не Форексом единым жив человек - пожелаю всем здоровья и семейного благополучия. А также, профита и удачи, куда же без нее. До новых встреч в турнирах, от администрации форума , при спонсорской поддержке, нашего брокера Инстафорекс.

18. post_thanks Получено лайков: 8

azan250 (15.02.2020), Forewoman (15.02.2020), shkper (15.02.2020), yarovovik (15.02.2020), Амазонка (15.02.2020), Михал Сергеич (15.02.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

19. линк#151
    Не читатель
    Круто

Михал Сергеич наивысший уровень репутации Михал Сергеич наивысший уровень репутации Михал Сергеич наивысший уровень репутации Михал Сергеич наивысший уровень репутации Михал Сергеич наивысший уровень репутации Михал Сергеич наивысший уровень репутации Михал Сергеич наивысший уровень репутации Михал Сергеич наивысший уровень репутации Михал Сергеич наивысший уровень репутации Михал Сергеич наивысший уровень репутации Михал Сергеич наивысший уровень репутации Аватар для Михал Сергеич
    93198 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2,681
    Получено лайков:   3,784
    в 1,903 сообщениях
    71%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 2
    Свое "выступление" в конкурсе назову неудачным.
    А это потому что...
    Евро очень сильно меня "удивило", побиты минимумы трехгодичной давности
    Безоткаты - это беда всех бесстоперов, пересиживальщиков, сеточников, усредняторов. По себе знаю
    Не Форексом единым жив человек
    И в этом наше последнее утешение!
    До новых встреч, бродяги! В следующий раз выходите к цели, а не просто побродить. Глядишь, и достигните цели какой-то.
    Моё почтение!

Ты считаешь, что если будешь много думать и анализировать графики, то много заработаешь?

20. post_thanks Получено лайков: 4

Forewoman (15.02.2020), trofa (15.02.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

21. линк#152
    V.I.P.
    no

167091 RUB
    Поставил(а) лайков:
    16,372
    в 6,737 сообщениях
    117%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Михал Сергеич Посмотреть сообщение
    А это потому что...

Безоткаты - это беда всех бесстоперов, пересиживальщиков, сеточников, усредняторов. По себе знаю

И в этом наше последнее утешение!
    До новых встреч, бродяги! В следующий раз выходите к цели, а не просто побродить. Глядишь, и достигните цели какой-то.
    Моё почтение!
    Как говорится - каждому свое. Я уже говорил, повторяться не хочется, чем мне лично интересны конкурсы от Гелиоса. Мне абсолютно все равно, какое место мы заняли. Самое главное, как минимум сберечь депозит и как максимум его дважды удвоить, при лотности ордеров 0.1.

22. post_thanks Получено лайков: 4

azan250 (15.02.2020), Forewoman (15.02.2020), Михал Сергеич (15.02.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

23. линк#153
    Живая Легенда
    no

Forewoman наивысший уровень репутации Forewoman наивысший уровень репутации Forewoman наивысший уровень репутации Forewoman наивысший уровень репутации Forewoman наивысший уровень репутации Forewoman наивысший уровень репутации Forewoman наивысший уровень репутации Forewoman наивысший уровень репутации Forewoman наивысший уровень репутации Forewoman наивысший уровень репутации Forewoman наивысший уровень репутации Аватар для Forewoman
    70977 RUB
    Поставил(а) лайков:
    28,305
    в 11,445 сообщениях
    95%
    ПодписатьсяПодписаться
    До новых встреч в турнирах, от администрации форума , при спонсорской поддержке, нашего брокера Инстафорекс.
    Если сейчас на форуме проводятся индивидуальные турниры на реальных счетах, присоединюсь.
    Команду подвела, попытки неудачные, но времяпровождением довольна.
    Отдельное спасибо Вам, Алексей, за то, что принимаете/терпите моё несерьёзное отношение к торговле.
    Благодарю сокомандников за участие. Желаю всем неиссякаемой энергии, здоровья. Пусть деньги приумножаются, а мечты и желания неприменно сбываются!

24. post_thanks Получено лайков: 3

trofa (16.02.2020), yarovovik (16.02.2020), Михал Сергеич (16.02.2020)

25. линк#154
    Живая Легенда
    no

70977 RUB
    Поставил(а) лайков:
    28,305
    в 11,445 сообщениях
    95%
    ПодписатьсяПодписаться
    Да, и, евро со следующей недели уйдёт в рост. Жаль, не вписались по времени.

26. post_thanks Получено лайков: 1

trofa (16.02.2020)

27. линк#155
    Свой человек
    28055 RUB
    Поставил(а) лайков:
    665
    в 448 сообщениях
    119%
    ПодписатьсяПодписаться
    Спасибо коллеги за интересное участие, серьёзное отношение к делу, хорошее настроение ( надеюсь хотя бы его вы получили) и дружеский настрой. Хоть мы и не получили приз, думаю, каждый делал, что хотел и получал удовольствие ( или пар спускал). У меня, конечно да, есть утешительный приз в виде личного профита. Думаю, без конкурса я бы так быстро не поднялся бы. Желаю всем добра и успехов!

28. post_thanks Получено лайков: 6

trofa (16.02.2020), Амазонка (16.02.2020), Михал Сергеич (16.02.2020), Незарегистрированный (3 пользователя)

29. линк#156
    V.I.P.
    no

167091 RUB
    Поставил(а) лайков:
    16,372
    в 6,737 сообщениях
    117%
    ПодписатьсяПодписаться
    Всем доброго дня.
    Команду подвела
    Боже упаси, никто никого не подводит у бродяг. Каждый решает сам, как ему играть на свои деньги. Будь деньги от спонсора - другое дело. Никогда у бродяг не было и не будет "жесткой" дисциплины. Они же вольные люди. Собрались, поиграли - разошлись.
    времяпровождением довольна

спасибо Вам, Алексей, за то, что принимаете/терпите моё несерьёзное отношение к торговле.
    Всегда рад видеть в команде.
    Хоть мы и не получили приз, думаю, каждый делал, что хотел и получал удовольствие ( или пар спускал).

есть утешительный приз в виде личного профита.
    Поздравляю - это самое главное. Бонусы бонусами, но реал в кармане получше будет.
    Напоследок пожелаю удачи и до новых встреч!!!

30. post_thanks Получено лайков: 6

Forewoman (19.02.2020), ghost8 (16.02.2020), shkper (16.02.2020), yarovovik (16.02.2020), Амазонка (16.02.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

31. линк#157
    V.I.P.
    no

167091 RUB
    Поставил(а) лайков:
    16,372
    в 6,737 сообщениях
    117%
    ПодписатьсяПодписаться
    до новых встреч!!!
    Как в воду глядел. Вот здесь и встретимся
    https://forexdengi.com/forums/232-ko...-blinniy-ring"

32. post_thanks Получено лайков: 4

Forewoman (19.02.2020), Helios (16.02.2020), SamVit (16.02.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

33. линк#158
    Скорблю
    Страшно

Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Аватар для Profit-woman
    787640 RUB
    Поставил(а) лайков:
    36,889
    Получено лайков:   29,208
    в 7,980 сообщениях
    226%
    ПодписатьсяПодписаться
    Команда пока на 5 месте, лидер у нас прежний, уважаемый yarovovik. Каждый знает свои результаты. К сожалению, я совершил тактическую ошибку, что поздно зарегистрировал свой второй счет. Не хватило просто времени "отбить" восьмой пункт Регламента.
    Очень жаль, что ты так лопухнулся... потому, что Халявщиков ждёт дисквал - у них один участник сделал вывод со счёта, судя по мониторингу (если он не врёт, конечно). И у вас были бы все шансы на 4-е место. Впервые в жизни.

Приглашаю всех в свой Блог "О жизни и о Форекс..." Поболтаем от Души!
    Нужен возврат спрэда? Пиши в личку - научу, как его получать с каждой сделки!
    Практическое инвестирование в акции российских предприятий. Портфель домохозяйки!

34. post_thanks Получено лайков: 3

trofa (16.02.2020), Амазонка (16.02.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

35. линк#159
    V.I.P.
    no

167091 RUB
    Поставил(а) лайков:
    16,372
    в 6,737 сообщениях
    117%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Profit-woman Посмотреть сообщение
    Очень жаль, что ты так лопухнулся... потому, что Халявщиков ждёт дисквал - у них один участник сделал вывод со счёта, судя по мониторингу (если он не врёт, конечно). И у вас были бы все шансы на 4-е место. Впервые в жизни.
    На все воля божья и админа Helios. Если бы в вашей команде, все участники были бы с командой до конца, рейтинг мог быть другим. Я, с двух турнирных счетов, которые удалось сохранить, сделаю перевод и оформлю заявку на участие в "блинном" конкурсе.

36. post_thanks Получено лайков: 1

Big Boss (22.02.2020)

37. линк#160
    Скорблю
    Страшно

Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Аватар для Profit-woman
    787640 RUB
    Поставил(а) лайков:
    36,889
    Получено лайков:   29,208
    в 7,980 сообщениях
    226%
    ПодписатьсяПодписаться
    Если бы в вашей команде, все участники были бы
    Если бы, да кабы.

Таки, мониторинг, по ходу, точно врал, раз имеется показываемый вывод средств во время конкурса, а приз командой получен.

На все воля божья и админа Helios.
    Аминь.)))

Приглашаю всех в свой Блог "О жизни и о Форекс..." Поболтаем от Души!
    Нужен возврат спрэда? Пиши в личку - научу, как его получать с каждой сделки!
    Практическое инвестирование в акции российских предприятий. Портфель домохозяйки!

38. post_thanks Получено лайков: 1

trofa (16.02.2020)

39. линк#161
    V.I.P.
    no

167091 RUB
    Поставил(а) лайков:
    16,372
    в 6,737 сообщениях
    117%
    ПодписатьсяПодписаться
    Если бы, да кабы.
    Розгами их, розгами.....

40. <a href="https://www.instaforex.com/ru/pamm_system">Форекс портал</a>
  41. линк#162
    Модератор
    no

Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Аватар для Gold
    Поставил(а) лайков:
    23,853
    Получено лайков:   19,986
    в 8,899 сообщениях
    103%
    Халявщиков ждёт дисквал - у них один участник сделал вывод со счёта, судя по мониторингу (если он не врёт, конечно). И у вас были бы все шансы на 4-е место. Впервые в жизни.
    Вывод участником fdv действительно был и рейтинг счета 71197297 обнулен, что не повлияло на финальную расстановку команд в связи с небольшим изменением рейтинга команды "Халявщики".

Страница 8 из 8
Первая ... 7 Последняя