Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Страница 5 из 5
Первая ... 4 Последняя

Показаны сообщения: с 81 по 90 из 90

Тема: Штурм брокерской ямы

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2020-01-06   15:38
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 1217430 RUB

ЛОЗУНГ: После многочисленных участий, падений и подъемов, а иногда и наоборот, - мы выжили. И стали сильнее... Мы кинули вызов стихии - и должны принять его. Мы - ты, я, и еще двое минимум Местонахождение: Обычно все идут в экспедицию в гору, но наша команда погружается ниже земли, ниже марианской впадины, - туда, куда стекаются спущенные по margin call-y и stop out-y средства. Цель - вытащить их оттуда, доказав, что это возможно и что не все потерянное теряется безвозвратно. Члены команды: sergpanther Cybervid vening Черновчанин Не знай ка Пока такие планы. Нам нужны лучшие, наш путь нелегок, а мы сами - люди! Мониторинг конкурса «Полярная экспедиция» Мониторинг команды «Штурм брокерской ямы»

Изображение
    Превью
    2020-01-20   20:54
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 126533 RUB

А я то при чем здесь? Я уж забыл об чем речь то собс-но.)) + Посмотрел пост = вспомнил.)) Там речь шла сколь денег по рибейту возвращается? Спасибо за расклад Серег. Но ток вот там как ни крути - 30 %, грубо говоря, и выходит. От евробакса там около пункта будет. Одного. Да и суть дела не меняет практически. Мне бы спред нормальный по кроссам, а не возврат трех-четырех пунктов С ДВЕНАДЦАТИ! + Когда торгуешь = как-то в моменте не шибко рибейты считаешь по сделкам, а, если скальпинг тем более, = смотришь где сделку вырубить, а еще и как и зайти, на адовой растяжке в 12 пунктов. 12, Карл! Там вход только получается там, где выход уже может быть. Да много нюансов еще. С усреднялочками например (выпрыгнуть невозможно без потерь, практически, если не заваливать, что чревато ессес-но), со стопами безубыточными трабл (как его воткнуть то по человечьи там, на спреде таком?), с локами. И тд и тп. Там проблем вагон из-за этого спреда конячьего. Ну оно и понятно. На то и рассчитано. А мы тут ребейты высчитываем. А надо митинг устраивать. С транспарантами и лозунгами. Ну, это я о наболевшем.)) А за инфу спасибо, Серый, годная инфа так-то. 8 не 12 все таки. Хоть и постфактум считается, но все как-то попроще, когда 4 из них возвращается.

2020-01-17   20:00
    Лучший ответ #3

Не знаю, как Вас звать, но решил по пришествии рибейта разобраться в его стоимости. Кстати Profit-woman вас пролайкала, значит пост и для нее и для Morbo. Итак сперва вычислил стоимость пункта - вычел котировку конечную от начальной без 5-ого знака, чтобы проще было и от 414-438 и получил 24, разделил профит на него и цена пункта вышла 0,7929. Делим полученный рибейт 3,18 на цену пункта при моем лоте (1,2, хотя будь лот меньше сумма была бы меньше, но лот не берем в расчет, берем стоимость пункта при таком лоте) на 0,7929 и получаем число 4. Из 12 пунктов мне пришел рибейт за 4 пипса. А не за 1,5.

Изображение
    Превью
    2020-01-26   11:17
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 11199 RUB

Можно. Стихия может выкинуть такие сюрпризы,

Изображение
    Превью
    2020-01-14   17:01
    Лучший ответ #5

Так мы и идем не с той стороны, мы же копаем под землей, нетзабыли? там теплее чем на улице на севере ветер метель

2020-01-15   07:50
    Лучший ответ #6

Точно, я когда писал чувствую, что что-то не то, конечно "ice" Дорогая команда почему не ставим стопы? и не посещаем чат, где я вас пытаюсь контролировать

2. Линк#1
    Мистер ForexDengi 2016

sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации Аватар для sergpanther
    Деньги за посты (Подробнее):
    1217430 RUB
    Поставил лайков:
    21,058
    Получено лайков:  25,568
    в 6,586 сообщениях
    83%

Название: img.jpg
Просмотров: 668

Размер: 32.0 КБ

ЛОЗУНГ: После многочисленных участий, падений и подъемов, а иногда и наоборот, - мы выжили. И стали сильнее...
    Мы кинули вызов стихии - и должны принять его. Мы - ты, я, и еще двое минимум

Местонахождение: Обычно все идут в экспедицию в гору, но наша команда погружается ниже земли, ниже марианской впадины, - туда, куда стекаются спущенные по margin call-y и stop out-y средства. Цель - вытащить их оттуда, доказав, что это возможно и что не все потерянное теряется безвозвратно.

Члены команды:

sergpanther
    Cybervid
    vening
    Черновчанин
    Не знай ка

Пока такие планы. Нам нужны лучшие, наш путь нелегок, а мы сами - люди!

Мониторинг конкурса «Полярная экспедиция»
    Мониторинг команды «Штурм брокерской ямы»

Последний раз редактировалось Gold; 12.01.2020 в 22:08.

3. post_thanks Получено лайков: 16

Cybervid (10.01.2020), Fairy (06.01.2020), Gold (08.01.2020), Helios (07.01.2020), Irina (07.01.2020), ivis (26.01.2020), moleg42 (06.01.2020), trofa (06.01.2020), vening (06.01.2020), Victor-Y (07.01.2020), Ляся (07.01.2020), мистер Бейли (09.01.2020), Ховик (06.01.2020), Черновчанин (09.01.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

show-fx
  4. Линк#83
    Мистер ForexDengi 2016

sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации Аватар для sergpanther
    1217430 RUB
    Поставил лайков:
    21,058
    в 6,586 сообщениях
    83%
    Цитата Сообщение от Амазонка Посмотреть сообщение
    Что то меня терзают смутные сомнения! Я так полагаю, что не зависимо от того какой спред на паре, вернут все равно только за 1,5 пункта. Так что роль скорее играет размер лота, а не количество пунктов спреда.
    Не знаю, как Вас звать, но решил по пришествии рибейта разобраться в его стоимости.
    Кстати Profit-woman вас пролайкала, значит пост и для нее и для Morbo.
    Итак сперва вычислил стоимость пункта - вычел котировку конечную от начальной без 5-ого знака, чтобы проще было и от 414-438 и получил 24, разделил профит на него и цена пункта вышла 0,7929. Делим полученный рибейт 3,18 на цену пункта при моем лоте (1,2, хотя будь лот меньше сумма была бы меньше, но лот не берем в расчет, берем стоимость пункта при таком лоте) на 0,7929 и получаем число 4. Из 12 пунктов мне пришел рибейт за 4 пипса. А не за 1,5.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: для амазонки.png
Просмотров: 104
Размер:	38.9 КБ
ID:	3362093

5. post_thanks Получено лайков: 6

Morbo (20.01.2020), Амазонка (17.01.2020), Незарегистрированный (4 пользователя)

6. Линк#84
    Форекс-бомж
    Скукота

Morbo наивысший уровень репутации Morbo наивысший уровень репутации Morbo наивысший уровень репутации Morbo наивысший уровень репутации Morbo наивысший уровень репутации Morbo наивысший уровень репутации Morbo наивысший уровень репутации Morbo наивысший уровень репутации Morbo наивысший уровень репутации Morbo наивысший уровень репутации Morbo наивысший уровень репутации Аватар для Morbo
    126533 RUB
    Поставил лайков:
    29,601
    Получено лайков:  15,745
    в 6,024 сообщениях
    178%
    Цитата Сообщение от sergpanther Посмотреть сообщение
    Кстати Profit-woman вас пролайкала, значит пост и для нее и для Morbo.
    А я то при чем здесь? Я уж забыл об чем речь то собс-но.))
    + Посмотрел пост = вспомнил.)) Там речь шла сколь денег по рибейту возвращается? Спасибо за расклад Серег. Но ток вот там как ни крути - 30 %, грубо говоря, и выходит. От евробакса там около пункта будет. Одного. Да и суть дела не меняет практически. Мне бы спред нормальный по кроссам, а не возврат трех-четырех пунктов С ДВЕНАДЦАТИ!
    + Когда торгуешь = как-то в моменте не шибко рибейты считаешь по сделкам, а, если скальпинг тем более, = смотришь где сделку вырубить, а еще и как и зайти, на адовой растяжке в 12 пунктов. 12, Карл! Там вход только получается там, где выход уже может быть. Да много нюансов еще. С усреднялочками например (выпрыгнуть невозможно без потерь, практически, если не заваливать, что чревато ессес-но), со стопами безубыточными трабл (как его воткнуть то по человечьи там, на спреде таком?), с локами. И тд и тп. Там проблем вагон из-за этого спреда конячьего. Ну оно и понятно. На то и рассчитано.
    А мы тут ребейты высчитываем. А надо митинг устраивать. С транспарантами и лозунгами.
    Ну, это я о наболевшем.))
    А за инфу спасибо, Серый, годная инфа так-то. 8 не 12 все таки. Хоть и постфактум считается, но все как-то попроще, когда 4 из них возвращается.

Я не люблю, когда мне лезут в личку,
    Тем более, когда в неё плюют.

7. post_thanks Получено лайков: 9

Profit-woman (21.01.2020), sergpanther (21.01.2020), vening (21.01.2020), Амазонка (20.01.2020), Незарегистрированный (5 пользователей)

8. Линк#85
    Мистер ForexDengi 2016

1217430 RUB
    Поставил лайков:
    21,058
    в 6,586 сообщениях
    83%
    Не в ту породу лопатой ударил....
    Ушел канадец под клина, да только я по дороге поленился посмотреть, был в крутом просто плюсе, но...

9. post_thanks Получено лайков: 2

vening (22.01.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

10. Линк#86
    Знающий
    Круто

Михал Сергеич авторитетный пользователь Михал Сергеич авторитетный пользователь Михал Сергеич авторитетный пользователь Михал Сергеич авторитетный пользователь Михал Сергеич авторитетный пользователь Михал Сергеич авторитетный пользователь Михал Сергеич авторитетный пользователь Михал Сергеич авторитетный пользователь Михал Сергеич авторитетный пользователь Михал Сергеич авторитетный пользователь Михал Сергеич авторитетный пользователь Аватар для Михал Сергеич
    48538 RUB
    Поставил лайков:
    1,350
    Получено лайков:  2,054
    в 1,198 сообщениях
    46%
    Ну вы и назвались, товарищи! Яма - она и есть яма. Она же дно. Она же плинтус
    Так-то, похвальна идея, заявленная в стартовом посте - вытащить профуканные средства, кому-то что-то доказать. Но
    только я по дороге поленился посмотреть
    Как можно бросать вызов не кому-то там, а самой стихии, но при этом так распускать лень? Нет, друзья. Вы там, где и должны быть. В подвале. Остальные скоро к вам

_из небытия

11. post_thanks Получено лайков: 3

Profit-woman (26.01.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

12. Линк#87
    Свой человек
    no

Не знай ка авторитетный пользователь Не знай ка авторитетный пользователь Не знай ка авторитетный пользователь Не знай ка авторитетный пользователь Не знай ка авторитетный пользователь Не знай ка авторитетный пользователь Не знай ка авторитетный пользователь Не знай ка авторитетный пользователь Не знай ка авторитетный пользователь Не знай ка авторитетный пользователь Не знай ка авторитетный пользователь Аватар для Не знай ка
    Поставил лайков:
    584
    Получено лайков:  1,705
    в 640 сообщениях
    181%
    Ушел канадец
    Все шло по плану, не так ли. Цель даже чуть выше оказалась.
    Цитата Сообщение от Михал Сергеич Посмотреть сообщение
    Как можно бросать вызов не кому-то там, а самой стихии
    Можно. Стихия может выкинуть такие сюрпризы,

Название: шторм.jpg
Просмотров: 145

Размер: 195.2 КБ

А мы пойдем другим путем.

13. post_thanks Получено лайков: 6

ghost8 (26.01.2020), SamVit (27.01.2020), sergpanther (26.01.2020), vening (26.01.2020), Амазонка (26.01.2020), Лёвка (04.02.2020)

14. Линк#88
    V.I.P.
    Сама доброта

Черновчанин наивысший уровень репутации Черновчанин наивысший уровень репутации Черновчанин наивысший уровень репутации Черновчанин наивысший уровень репутации Черновчанин наивысший уровень репутации Черновчанин наивысший уровень репутации Черновчанин наивысший уровень репутации Черновчанин наивысший уровень репутации Черновчанин наивысший уровень репутации Черновчанин наивысший уровень репутации Черновчанин наивысший уровень репутации Аватар для Черновчанин
    258078 RUB
    Поставил лайков:
    12,643
    Получено лайков:  13,047
    в 5,715 сообщениях
    118%
    Ну что ребятки как настроение? надышались пылюшки черной, однако не все так плохо, пара шахтеров еще жива, Черновчанина пока откачиваем, а там если что скорую вызывать будем. Cybervid и Не знай ка пока на реабилитации, думаю вернутся еще и покажут как торговать нужно. Так что конкуренты не сильно то радуйтесь Я имею ввиду радости в меру
    Неделька не легкая, метель, ветер, сами понимаете, а в шахте свет отключили
    Привет, Серёга!
    Ну какое тут может быть настроение, если как я погляжу у всех практически по "нолям"?..

Название: шбя.png
Просмотров: 62

Размер: 43.3 КБ

Меня не надо откачивать и тем более скорую вызывать, я себя вполне даже ничего чувствую! Сейчас, я так полагаю, откачивать надо всю команду и тебя в том числе!
    Ни у кого нет желания взять ещё одну попытку? У меня, если что, не на что, да и времени, если честно, тоже пока нет.

15. post_thanks Получено лайков: 3

sergpanther (05.02.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

16. Линк#89
    Свой человек
    no

Не знай ка авторитетный пользователь Не знай ка авторитетный пользователь Не знай ка авторитетный пользователь Не знай ка авторитетный пользователь Не знай ка авторитетный пользователь Не знай ка авторитетный пользователь Не знай ка авторитетный пользователь Не знай ка авторитетный пользователь Не знай ка авторитетный пользователь Не знай ка авторитетный пользователь Не знай ка авторитетный пользователь Аватар для Не знай ка
    Поставил лайков:
    584
    в 640 сообщениях
    181%
    Вырвались с последнего места..
    Призы за волю к победе. . Овации аплодисменты .

17. post_thanks Получено лайков: 3

sergpanther (05.02.2020), Лёвка (04.02.2020), Черновчанин (05.02.2020)

18. Линк#90
    Свой человек
    no

Поставил лайков:
    584
    в 640 сообщениях
    181%
    А вообще. Можно было обойтись без слива. Если о своем. Первый счет на старте под сто процентов. Завышенный риск. И усе.
    Вынос с небольшого в несколько пунктов . И дальше куда хотелось.
    Второй счет также... Ушел в плюса, направление торговли не менял. Вынос с отката..
    Но с такими рисками это закономерно.. Да и сейчас счет при отрицательном балансе в минус 28 баков имеет шанс выйти в плюс. Был практически восстановлен. Опять завышено. Вообщем пока воюем..
    100 000 процентов уже не успеем.... ) На соревновался.

Последний раз редактировалось Не знай ка; 04.02.2020 в 16:11.

19. post_thanks Получено лайков: 4

Morbo (12.02.2020), sergpanther (05.02.2020), Лёвка (04.02.2020), Черновчанин (05.02.2020)

20. Линк#91
    V.I.P.
    Сама доброта

Черновчанин наивысший уровень репутации Черновчанин наивысший уровень репутации Черновчанин наивысший уровень репутации Черновчанин наивысший уровень репутации Черновчанин наивысший уровень репутации Черновчанин наивысший уровень репутации Черновчанин наивысший уровень репутации Черновчанин наивысший уровень репутации Черновчанин наивысший уровень репутации Черновчанин наивысший уровень репутации Черновчанин наивысший уровень репутации Аватар для Черновчанин
    258078 RUB
    Поставил лайков:
    12,643
    Получено лайков:  13,047
    в 5,715 сообщениях
    118%
    Цитата Сообщение от Не знай ка Посмотреть сообщение
    Вырвались с последнего места..
    Призы за волю к победе. . Овации аплодисменты .
    Привет!
    Ну теперь уже нет смысла брать попытку, потому как конкурс скоро уже закончится.
    Кстати, сегодня наша команда опять самая первая... с конца... так что без шансов уже... и это точно!

Название: шбя.png
Просмотров: 44

Размер: 15.9 КБ

Цитата Сообщение от Не знай ка Посмотреть сообщение
    А вообще. Можно было обойтись без слива. Если о своем. Первый счет на старте под сто процентов. Завышенный риск. И усе.
    Я тут полностью с тобой согласен. Можно было бы и без излишнего риска преспокойненько дойти даже до третьего места!

21. post_thanks Получено лайков: 2

Не знай ка (08.02.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

<a href="https://forexdengi.com/attachment/1/0/1.php">Форекс портал</a>
  22. Линк#92
    Свой человек
    no

Поставил лайков:
    584
    в 640 сообщениях
    181%
    Похоже да.. Пере-жах. Котлета она и в африке котлета. Канадец всю дорогу стоял в покупках. евро и фунт в продажах.. Вход в тренд был слишком ... Кое как удалось слить. Тренд не давал..

23. post_thanks Получено лайков: 4

Profit-woman (09.02.2020), vening (09.02.2020), Лёвка (08.02.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

Страница 5 из 5
Первая ... 4 Последняя