Ответить в теме
Страница 16 из 16
Первая ... 6 15 Последняя

Показаны сообщения: с 301 по 316 из 316

Тема: Сериал "Мандалорец"

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2021-07-31   10:38
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 58281 RUB

Цитата Сообщение от balaikin26 Посмотреть сообщение
    Ну так снято же мотивам, так что не обязательно все должно быть как в мультсериале. Не удивлюсь что например в книгах история будет так же сильно отличаться от фильмов и мультсериала. В мультике например клоны сражаются на стороне джедаев, а в фильмах они были как раз на противоположной стороне. Мультсериал вообще сильно по сюжету от фильмов отличается. В фильмах по крайней мере была какая-то предыстория некоторых персонажей, например о том как Люк Скайуокер стал джедаем. Или как к ним Джа-Джа Бинкс прибился. В мультфильме сразу же Люк джедай, да к тому же и в генеральском звание. А Джа-Джа Бинкс вообще не понятно как там появился. Но он гад персонаж веселый, меня вообще серии с его участием порадовали. Бедствие ходячее.
    Привет. Нет клоны были у республики и тогда джедаи вместе с клонами воевали против сепаратистов и дроидов но позже республику уничтожили и создали империю а тогда джедаи перешли в сторону повстанцев.
    Да мультсериал уже начинается с того времени когда идет жестокая война против графа.
    На счет Джина Корано не понял за какой расизм ее отстраняли? Я только что посмотрел ее инстаграм там фотографии черных актеров и где у нее расизм? Посмотрите на ее публикации где там расизм я не знаю
    Цитата Сообщение от Frankeng Посмотреть сообщение
    Привет братишка, взял себе по приколу для привлечения внимания к общению, всем же интересно поговорить с психом правильно?Кстати начал смотреть сериал бракованная партия, и осталось такое впечатление что я смотрю сериал от той же студии что делала Мандалорца, такой же голос перевода русского и начальная заставка вступления как в Мандалорце, ну в целом сериал смотреть можно, я посмотрел 4 серии но пока что думаю что война клонов мне нравилась как то больше. По сюжету и по героям в целом, там как то всё сильно ещё не понятно да практически нечего не задевает в героях, может я просто заведя семью сильно повзрослел и не могу уже с таким взглядом смотреть мультики как раньше.
    Привет братиш)) Я с тобой разговаривал и точно знаю ты очень спокойный добрый парень далеко не псих)) Скажи мне как ты успеваешь и сериал смотреть и в игре играть и работать? Бракованная партия? впервые слышу это о чем тоже о звездные воины? Надо мне посмотреть.

2. линк#301
    Частый гость
    Ozornik приемлемый уровень репутации Ozornik приемлемый уровень репутации Аватар для Ozornik
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    9778 RUB
    Поставила лайков:
    27
    Получено лайков:   145
    в 77 сообщениях
    94%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Всем привет
    Осенью 2019 года в свет кинопроката вышел сериал "Мандолорец", завлёкший смотреть себя итригующими трейлерами. Я решил же посмотреть этот сериал уже после того как на сайты были выложены 4 серии и люди начали по немного делится впечатлениями. Честно сказать, после просмотра 4-х серий я осознал, что очень уж "Мандалорец" похож на какой-то Вестерн. Пистолеты, быстрые перестрелки, истории похожи, одинокий герой, спасение всех ради одной цели и т.п. Нет, я не хочу сказать, что эта схожесть плохо вписалась, наоборот, неплохое сочетания, ну сами подумайте "Космический Вестерн", наверное это только в пьяном угаре можно придумать Сериал имеет хорошие отзывы критиков, а рейтинг на RottenTomatos не опускался ниже 7.45 В среднем 7.9. В сериале не очень много спецэффектов и нет проблем с декорациями, так же мне нравится, что режиссёр придерживается стиля "Звёздных Войн", я не смотрел ни одной части "Звёздные Войны", но видел что у них не меняется стиль с самого начала создания и мне это не сразу было понятно, но потом стало интересно. Я сам доволен сериалом и жду продолжения
    Название: images.jpg
Просмотров: 1241

Размер: 4.1 КБ

3. post_thanks Получено лайков: 7

amferok (07.01.2020), ElderScrolls (26.01.2020), FareN09 (04.01.2020), Frankeng (22.03.2020), Heleno4ka (07.01.2020), LenaKoshka (15.07.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

4. линк#302
    Свой человек
    Gilles27 авторитетный пользователь Gilles27 авторитетный пользователь Gilles27 авторитетный пользователь Gilles27 авторитетный пользователь Gilles27 авторитетный пользователь Gilles27 авторитетный пользователь Gilles27 авторитетный пользователь Gilles27 авторитетный пользователь Gilles27 авторитетный пользователь Gilles27 авторитетный пользователь Gilles27 авторитетный пользователь Аватар для Gilles27
    20896 RUB
    Поставил лайков:
    1,818
    Получено лайков:   1,606
    в 711 сообщениях
    179%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Ну я имя актрисы не знаю (раньше ее не видел в других фильмах) Но серию помню. Они там шли вроде как просто спасать деревню от разбойников и очень удивились когда это шагоход увидели.
    Между прочем не просто актриса, а экс-Чемпионка ММА! И ведь в реале наверняка наваляла бы всем "мандалорцам", причем вместе с "джедаями" в этом сериале! Жаль что в третьем сезоне её не будет.
    Актриса Джина Карано заявила о начале работы над новым фильмом после того, как руководство Disney расторгло с ней контракт на съемку в сериале «Мандалорец» из-за сравнений США с нацистской Германией. (с) gazeta.ru
    С другой стороны я не сказал бы что от её персонажа или от её игры фанател. Просто Джина Карано - единственный человек которого я знаю в этом сериале. Всех остальных - не знаю. Специально сейчас не поленился, и зашел на "Кинопоиск" посмотреть кто в этом сериале снимался. И оказалось что роль мелкого механика Куилла озвучивал Ник Нолти. Но нам в России, по причине озвучки сериала, это безразлично.

Там он вроде говорил что на что-то их выменял и к мандалорцам отношения не имеет.
    Ага, но потом нашелся настоящий хозяин. Как по мне, так не слишком внятный персонаж получился. Возможно из-за того что я не смотрел 2-ю и 3-ю части Звездных Войн, то есть ничего не знаю про Войну Клонов.

Вот это кстати тоже интересно, почему почти у всех мандалорцев ракеты были, а главному герою не выдали. Может эти ракеты занимали место за спиной, а по сценарию там нужно же было ему реактивный ранец выдать.
    Я так понял что "наш" мандалорец еще очень сильно "не дорос" до всех этих плюшек. Про тот же реактивный ранец наш Мандалорец в одной из серий говорил с восхищением (когда его улетающего на корабле провожал один из мандалорцев оснащенный таким ранцем).

Ведь вроде как рыжая восстание в Мандалоре готовила и ей для этого был нужен меч, а его случайно получил главный герой. Там еще вроде сказали что забрать его теперь можно только убив владельца, так что наверное в следующем сезоне увидим восстание в Мандалоре под предводительством главного героя. Хотя уже и не понятно чего ожидать от сценаристов.
    Не убив, а победив. Ведь "негра-ситха" Моффа Гидеона не убили же. Но так или иначе будет действительно интересно что там дисней придумает и снимет.
    Но я думаю что будет больше негров. Я вчера смотрел фильм "Война будущего" от Амазона с Крисом Праттом в главной роли. Фильм так себе, но дело не в этом, а в том что если раньше национальных меньшинств было именно меньшинство, то теперь - большинство! Белые в фильме только главный герой и его семья и пара актёров в эпизодах.

Курс на момент публикации поста: 1.1875

5. post_thanks Получено лайков: 2

Zaur1991 (16.07.2021), Незарегистрированный (1 пользователь)

6. линк#303
    Знающий
    balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь Аватар для balaikin26
    110680 RUB
    Поставил лайков:
    2,267
    Получено лайков:   2,232
    в 1,491 сообщениях
    56%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от Zaur1991 Посмотреть сообщение
    Я не рекламирую ни мультсериал ни фильм
    Да я вроде как и не говорим Вам что Вы что-то рекламируете. На форуме делятся своими впечатлениями от просмотра того или иного фильма или сериала. И уже основываясь на своем мнение говорят стоит ли смотреть иле нет. Вы вот мне мультсериал посоветовали и я го посмотрю, но пока к сожалению времени не хватает.
    я смотрел все фильмы и увидел что там очень мало что понятно. Там ничего толком и не показывают. Эти две мультсериалы хоть и длинные но в них очень много интересного
    Это я уже понял, но мне пока сложно найти время для просмотра, да и все равно мультик как-то серьезно не воспринимается. Так же возможно что в мультсериале будет раскрыта более полная история отдельных персонажей и рас, но не факт что они схожи с фильмом или "Мандалорцем".
    К примеру вчера смотрел нашумевший и многими ожидаем фильм "Черная вдова". Там в начале фильма когда они сбегают от полиции у отца главной героини оказывается есть супер сила и он как я понял Советский аналог Капитана Америке, Красный страж. Ну и полез я как всегда в поисковики, что же это за персонаж такой. Ну и как выяснилось как раз по мультсериалам это муж Наташи, а в фильме он ее отец. Да еще там вся семья фиктивная.
    Ну в общем я хотел сказать что не все в книгах, сериалах, фильмах может иметь туже историю. По мультсериалу у джедаев была война с Мандолором, а вот по сериалу вероятнее всего что клан главного героя просто не имеет доступ к архивам своего "народа". Так как живет по старым традициям и с остальными не общается.
    Честно говоря первые сезоны немного со старой графикой и возможно не понравится а вот последующие сезоны уже с более приятной графикой.
    Да без разницы на графику если там действительно интересно. Я вот "Вечера на хуторе близ Диканьки" каждую зиму пересматриваю. Графики там нет, но тянет его посмотреть. А вот современные фильмы какие-то "одноразовые" как презерватив
    А вот брюнетка как дизертировала в сериале что ее назначили и на такой пост? У нее если есть уполномочия снять заключенного и вести за собой куда ей хочется то уже она сидит на каком то важном посту
    Я же сказал что не помню точно почему она в опале, но она скрывалась ото всех. И главного героя сначала приняла за наемника посланного за ней. Времени нет сейчас первый сезон пересматривать, а то бы я Вам нашелся что ответить.

7. post_thanks Получено лайков: 1

Zaur1991 (16.07.2021)

8. линк#304
    Сбежавший псих
    Засыпаю

Frankeng авторитетный пользователь Frankeng авторитетный пользователь Frankeng авторитетный пользователь Frankeng авторитетный пользователь Frankeng авторитетный пользователь Frankeng авторитетный пользователь Frankeng авторитетный пользователь Frankeng авторитетный пользователь Frankeng авторитетный пользователь Frankeng авторитетный пользователь Frankeng авторитетный пользователь Аватар для Frankeng
    44882 RUB
    Поставил лайков:
    2,769
    Получено лайков:   2,793
    в 1,110 сообщениях
    179%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0

Привет ну я бы так не сказал, мне первый сезон показался уже больно детским по сюжету но а во втором сезоне все более серьёзней было да и персонажей новых я некоторых вообще никак не ждал, я был рад увидеть Асоку Тано и Боба Фета, Мастера Люка совсем не постаревшего, да и момент прощания Мандо с зелёным меня очень трону когда он снял шлем(последний эпизод). Так что я третий сезон жду.
    Ну так и я смотрел давно, по мере выхода серий. Может у Вас уже просто все путается из-за мультсериала? Точнее я например смотрел только "Мандалорец" и все эпизоды "Звездные войны". И на этом строю свои предположения и в общем сужу об всей истории. А Вы как я понял смотрели еще и мультик на эту тему, вот у вас как-бы больше информации.
    Да мультики я смотрел, все сезоны война клонов да и повстанцев её умудрился посмотреть пару сезонов, вот бракованную партию ещё думаю смотреть или нет.

Да я и сам уже не вспомню о чем мы с Вами говорили, общаемся то пару раз в неделю. Вроде как Вы сказали о том что основное внимание уделяли тому, что спасет ли Мандо малыша Йодо или нет. И типа не обратили внимания на то, что он встретил мандалорцев без шлемов. Точнее со снятыми шлемами.
    Вы кстати обратили внимание на то, что во втором сезоне из четырех мандалорцев, только у главного героя был доспех из бескара?
    Можно и на ты, да не обратил так подумал что они все в этом доспехе, и я уже не помню, но удивился что не все мандалорцы чтят законы.
    Привет. Ну я вот что скажу например были фильмы где актер сам выполняют трудные трюки и тогда вначале фильма написали все трюки сделал актер сам. Эти слова принесут актеру большую славу потому что зрители смотрят уже на это не просто как трюк а как умение самого актера. Там он прыгает с лошади и висит с колеса вертолета и так далее и люди видят все это он делает сам. Для актера такие трюки это слава. Потому что принято что вск эти трюки делаются каскадерами а когда делает актер он получает больше любви и уважения.
    У мандолоца каскадеры выглядели бы таким же как и сам главный герой. Там особенно и делать то нечего в этом сериале не очень много прыжка и трюка. В основном схватки и полеты на корабле.
    Привет, ну я бы не сказал там было несколько серий где они на татуине с каким то монстром сражались, причём там он попрыгал и полетал достаточно много раз

Последний раз редактировалось Frankeng; 13.07.2021 в 12:10.
    С уважением, Евгений

9. post_thanks Получено лайков: 2

Zaur1991 (16.07.2021), Незарегистрированный (1 пользователь)

10. линк#305
    Знающий
    balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь Аватар для balaikin26
    110680 RUB
    Поставил лайков:
    2,267
    в 1,491 сообщениях
    56%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Привет ну я бы так не сказал, мне первый сезон показался уже больно детским по сюжету
    У меня сложилось прямо противоположное мнение. Первый сезон показался мне более интересном, может как раз из-за того что он первый и многие герои не знакомы. Да и в плане смешных моментов он как-то лучше был. Второй сезон был менее менее интересным, возможно из-за того что главный герой уже примелькался. Смешные сцены все были только с вечно голодным Зеленым связаны.
    персонажей новых я некоторых вообще никак не ждал, я был рад увидеть Асоку Тано и Боба Фета, Мастера Люка совсем не постаревшего
    Про Асоку и Фетта еще за долго до выхода второго сезона писали и для меня это не было неожиданность. Но я правда этих персонажей и не знал, Асоки в основном цикле Звездных войн не было, а Фетта появлялся не надолго и играл второстепенную роль. Да и то Асока появилась вроде всего в одной из первых серий сериала, если не ошибаюсь это тогда, когда главный герой копье из бескара получил. Боба Фетт вроде как тоже в двух последних сериях был. Чаще всех Рыжую показывали, как зовут ее не помню, но как я понял она персонаж из мультсериала.
    А вот появление Люка Скайуокера было действительно неожиданно, в новостях про это вообще не слова не говорили.
    да и момент прощания Мандо с зелёным меня очень трону когда он снял шлем(последний эпизод). Так что я третий сезон жду.
    А я вот сцены прощания как-то не запомнил, сам не знаю почему. Третий сезон тоже очень жду, интересно все же чем там все закончится. Но новости про данный сериал уже не ищу, а вот про второй сезон буквально каждые пару недель искал что там о сериале пишут. Из последних новостей что мне попадались интересным было только то, что планируется 5 сезонов "Мандалорца" снять. Раньше вроде говорилось о трех сезонах, значит сериал успешный и это радует, по крайней мере не оборвут на самом интересном.
    Да мультики я смотрел, все сезоны война клонов да и повстанцев её умудрился посмотреть пару сезонов, вот бракованную партию ещё думаю смотреть или нет.
    Ну я тоже начал смотреть "Звёздные Войны: Войны Клонов", сейчас можно сказать что посмотрел первый сезон, ну кроме последней серии. В принципе довольно не плохо, но все равно мультфильм смотреть не привычно. Меня там особенно этот ушастый радует, который еще и в фильме был. Постоянно в какие нибудь нелепые, но смешные ситуации попадает. То случайно танк пиратов захватит, то джедаем прикинется.
    Серий и сезонов конечно многовато, но они и "для фона" неплохо подходят и нет нужды смотреть не отрываясь.

11. post_thanks Получено лайков: 2

Frankeng (20.07.2021), Незарегистрированный (1 пользователь)

12. линк#306
    Знающий
    110680 RUB
    Поставил лайков:
    2,267
    в 1,491 сообщениях
    56%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    А вот брюнетка как дизиртировала в сериале что ее назначили и на такой пост? У нее если есть уполномочия снять заключенного и вести за собой куда ей хочется то уже она сидит на каком то важном посту

https://forexdengi.com/customavatars/932584317.jpg
    Ну ошибся я, с кем не бывает Меня почему-то на мысль о дезертирстве натолкнуло то, что она с мандалорцем подралась. А оказывается она его с охотниками за головами перепутала, точнее подумала что он именно за ней пришел. Хотя теперь не понятно за что ей такая "честь" оказана что она думает что ради нее должны наемников посылать?
    Название: Screenshot_5.jpg
Просмотров: 71

Размер: 117.2 КБ

Цитата Сообщение от Gilles27 Посмотреть сообщение
    Жаль что в третьем сезоне её не будет.
    Только сейчас случайно увидел новость что ее уволили.
    Между прочем не просто актриса, а экс-Чемпионка ММА! И ведь в реале наверняка наваляла бы всем "мандалорцам", причем вместе с "джедаями" в этом сериале!
    Ну я ММА не интересуюсь, а вот в фильмах или сериалах она мне раньше не попадалась.
    С другой стороны я не сказал бы что от её персонажа или от её игры фанател. Просто Джина Карано - единственный человек которого я знаю в этом сериале. Всех остальных - не знаю. Специально сейчас не поленился, и зашел на "Кинопоиск" посмотреть кто в этом сериале снимался. И оказалось что роль мелкого механика Куилла озвучивал Ник Нолти. Но нам в России, по причине озвучки сериала, это безразлично.
    Мне там тоже актеры не знакомы. Хотя вон человек несколькими постами выше написал что актер сыгравший главного героя, снялся в небольшом эпизоде "Игра престолов". Но в игре слишком много персонажей было чтобы их запомнить.
    Ага, но потом нашелся настоящий хозяин.
    Так вот он и есть Боба Фетта.
    Как по мне, так не слишком внятный персонаж получился. Возможно из-за того что я не смотрел 2-ю и 3-ю части Звездных Войн, то есть ничего не знаю про Войну Клонов.
    Так он в основном цикле "Звездные войны" не особо важную роль играл. Вроде как он Хана Соло заморозил, а следующем эпизоде его вроде червяк сожрет вообще. Вот он на видео примерно на 1 минута 20 секундах появится.
    Я так понял что "наш" мандалорец еще очень сильно "не дорос" до всех этих плюшек. Про тот же реактивный ранец наш Мандалорец в одной из серий говорил с восхищением (когда его улетающего на корабле провожал один из мандалорцев оснащенный таким ранцем).
    Ну на этот вопрос наверное только сценаристы могут ответить Ну как версия. Это сделали специально чтобы главный герой не казался "танком". А то доспехи мало чем пробиваемые (судя по второму сезону, в первом то его все же ранили), а тут еще и вооружение будет как у целой дивизии.
    Не убив, а победив. Ведь "негра-ситха" Моффа Гидеона не убили же. Но так или иначе будет действительно интересно что там дисней придумает и снимет.
    А ну да точно не убил, ведь Гидеон ему же про меч и объяснял. Мне не так интересно что там дальше будет за история с этим мечом, мне гораздо интереснее зачем Гидеону кровь Зеленого нужна была что он так упорно за ним охотился.
    Но я думаю что будет больше негров. Я вчера смотрел фильм "Война будущего" от Амазона с Крисом Праттом в главной роли. Фильм так себе, но дело не в этом, а в том что если раньше национальных меньшинств было именно меньшинство, то теперь - большинство! Белые в фильме только главный герой и его семья и пара актёров в эпизодах.
    Ну толерантность чтоб ее Уже много чего и смотреть стало не возможно из-за того что эти меньшинства везде пихают. Наверное скоро увидим фильм про Вторую мировую с негром-гомосексуалистом в роли Гитлера.
    Не знаю что с оповещениями о сообщениях, но вот что Вы мне ответили в этой теме и в теме "Какой сериал посоветуете посмотреть?" я увидел чисто случайно когда зашел ответить другим людям.

13. post_thanks Получено лайков: 3

Gilles27 (16.07.2021), Zaur1991 (16.07.2021), Незарегистрированный (1 пользователь)

14. линк#307
    Свой человек
    Gilles27 авторитетный пользователь Gilles27 авторитетный пользователь Gilles27 авторитетный пользователь Gilles27 авторитетный пользователь Gilles27 авторитетный пользователь Gilles27 авторитетный пользователь Gilles27 авторитетный пользователь Gilles27 авторитетный пользователь Gilles27 авторитетный пользователь Gilles27 авторитетный пользователь Gilles27 авторитетный пользователь Аватар для Gilles27
    20896 RUB
    Поставил лайков:
    1,818
    Получено лайков:   1,606
    в 711 сообщениях
    179%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Так он в основном цикле "Звездные войны" не особо важную роль играл. Вроде как он Хана Соло заморозил, а следующем эпизоде его вроде червяк сожрет вообще.
    Но как я понял из слов персонажа Джины Карано, Боба Фетта - клон? То-есть в принципе "их" могло быть много? Но тут наверное только те смогут ответить, кто смотрел и все фильмы и мультсериалы и сериалы "просто". А ведь есть еще и игры!

на видео примерно на 1 минута 20 секундах появится.
    А классный все-же фильм! И актеры играют здорово. И как минимум Харрисон Форд великолепен.

Ну на этот вопрос наверное только сценаристы могут ответить Ну как версия. Это сделали специально чтобы главный герой не казался "танком". А то доспехи мало чем пробиваемые (судя по второму сезону, в первом то его все же ранили), а тут еще и вооружение будет как у целой дивизии.
    Вот кстати да. Чего наш наёмник боялся в первой серии штурмовать бандитов? Он бы и без робота-суицидника всех перебил, с такой то броней!
    Хотя там кажется он приносил слитки, и их ему переплавляли в броню. Возможно изначально наш мандалорец был... рядовым что-ли? И что бы достичь (условно) доспехов условного сержанта, ему пришлось доказать делом что он этого достоин. Но не как в армии, там бы ему все дали, а самому.
    То есть видимо Мандалор не считал нужным предоставлять своим солдатам амуницию и оружие. Получается некое подобие средневековых рыцарей. Ведь многие из них тоже были буквально нищими. Относительно, конечно! Ведь даже обмундирование "начального" мандалорца, из первых серий стоит немало денег.

А ну да точно не убил, ведь Гидеон ему же про меч и объяснял. Мне не так интересно что там дальше будет за история с этим мечом, мне гораздо интереснее зачем Гидеону кровь Зеленого нужна была что он так упорно за ним охотился.
    Так они какие то эксперименты проводили. Наверное мидихлорианы хотели вытащить, для своих клонов.

Ну толерантность чтоб ее Уже много чего и смотреть стало не возможно из-за того что эти меньшинства везде пихают. Наверное скоро увидим фильм про Вторую мировую с негром-гомосексуалистом в роли Гитлера.
    Вот Гитлера как раз негры играть не будут, он же зло! А негры они ведь несут добро. Вот Черчилля или Рузвельта - легко перекрасят!
    Не знаю что с оповещениями о сообщениях, но вот что Вы мне ответили в этой теме и в теме "Какой сериал посоветуете посмотреть?" я увидел чисто случайно когда зашел ответить другим людям.
    У меня еще ни разу не было больше 4-х оповещений, хотя ответов бывает гораздо больше. Наверное так форум устроен.

15. post_thanks Получено лайков: 1

balaikin26 (16.07.2021)

16. линк#308
    Знающий
    110680 RUB
    Поставил лайков:
    2,267
    в 1,491 сообщениях
    56%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Но как я понял из слов персонажа Джины Карано, Боба Фетта - клон? То-есть в принципе "их" могло быть много? Но тут наверное только те смогут ответить, кто смотрел и все фильмы и мультсериалы и сериалы "просто". А ведь есть еще и игры!
    Когда вышел первый сезон "Мандалорец", я в этой теме общался с человеком который смотрел все эпизоды "Звездные войны" и мультсериал смотрел. На счет игр не знаю. Так вот мы с ним как раз эпизод "Звездных войн" обсуждали и он сказал что как раз клоны сделаны по подобию Бобы Фетта, то есть он выступал в качестве образца (оригинала, не знаю какое слова тут уместнее). Так что по идеи у них только внешний вид Фетта.
    Сейчас мультсериал смотрю и там действительно почти все клоны похожи на того Боба Фетта что был во втором сезоне Мандалорца. Такие же лысые и "загоревшие".
    А классный все-же фильм!
    Там все эпизоды классные. Мне только не понравился эпизод про девушку-мусорщицу которая Скайуокера искала что бы он ее обучал.
    И актеры играют здорово. И как минимум Харрисон Форд великолепен.
    Я в именах актеров не особо хорошо ориентируюсь, это тот который роль Хана Соло играл?
    Вот кстати да. Чего наш наёмник боялся в первой серии штурмовать бандитов? Он бы и без робота-суицидника всех перебил, с такой то броней!
    Хотя там кажется он приносил слитки, и их ему переплавляли в броню. Возможно изначально наш мандалорец был... рядовым что-ли? И что бы достичь (условно) доспехов условного сержанта, ему пришлось доказать делом что он этого достоин. Но не как в армии, там бы ему все дали, а самому.
    Ну вроде как да, сначала у него доспех не особо прочной был. Когда он выкрал Зеленого и у него "воришки" разобрали корабль, это в той серии где он с грязерогом сражался. Так вот он там потом свой доспех ремонтировал.
    А вот когда он сдал Зеленого и принес Оружейнице бескар, то она ему сказала что из этих слитков может сделать ему полный доспех. Но он выбрал только маленькие самонаводящиеся ракетки, а остальное сказал отдать "найденышам".
    Не помню в какой серии и в каком сезоне, но вроде звучала фраза, что если у него будет доспех из бескара, то за ним начнут ради этого многие охотится. И во втором сезоне вроде была пара моментов где у него действительно пытались отобрать доспехи.
    То есть видимо Мандалор не считал нужным предоставлять своим солдатам амуницию и оружие. Получается некое подобие средневековых рыцарей. Ведь многие из них тоже были буквально нищими. Относительно, конечно! Ведь даже обмундирование "начального" мандалорца, из первых серий стоит немало денег.
    Так он часть бескара отдавал "найденышам", потому что и сам по сути таким же является. Вот может по этому и не мог сразу хорошо вооружиться.
    Так они какие то эксперименты проводили. Наверное мидихлорианы хотели вытащить, для своих клонов.
    Так вот то и интересно, показали что проводятся эксперименты с кровью Зеленого, но не объяснили чего они хотят этим добиться. Может действительно для клонов, а может Палпатина воскресить хотят. Уже точно не помню, но вроде в одном из эпизодов основного цикла показывали что Палпатин как и Воландеморт оставил "скрижали" что-бы в случае чего возродиться.
    Вот Гитлера как раз негры играть не будут, он же зло! А негры они ведь несут добро. Вот Черчилля или Рузвельта - легко перекрасят!
    Ну судя по новостям и видео из интернета у них очень своеобразное понятие что такое добро. Да и королеву Англии уже же сыграли Ждем теперь еще "интересных" главных ролей. Например наших вождей, Сталина или Ленина там.
    Название: Screenshot_6.jpg
Просмотров: 45

Размер: 104.5 КБ

Название: Screenshot_7.jpg
Просмотров: 44

Размер: 62.4 КБ
    Я конечно же не хочу кого-то оскорбить, но как бы должен же быть у продюсеров здравый смысл.
    У меня еще ни разу не было больше 4-х оповещений, хотя ответов бывает гораздо больше. Наверное так форум устроен.
    Так у меня вчера всего два оповещения было, но в обоих темах про Ваш ответ оповещения не было.

17. линк#309
    Кандидат форумных наук
    Zaur1991 авторитетный пользователь Zaur1991 авторитетный пользователь Zaur1991 авторитетный пользователь Zaur1991 авторитетный пользователь Zaur1991 авторитетный пользователь Zaur1991 авторитетный пользователь Zaur1991 авторитетный пользователь Zaur1991 авторитетный пользователь Zaur1991 авторитетный пользователь Zaur1991 авторитетный пользователь Zaur1991 авторитетный пользователь Аватар для Zaur1991
    58281 RUB
    Поставил лайков:
    2,708
    Получено лайков:   2,294
    в 1,180 сообщениях
    111%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Между прочем не просто актриса, а экс-Чемпионка ММА! И ведь в реале наверняка наваляла бы всем "мандалорцам", причем вместе с "джедаями" в этом сериале! Жаль что в третьем сезоне её не будет.
    Привет. Да я в интернете увидел материалы про нее но почему ее не будет?

Привет. Я смотрю про черную вдову мало где пишут знаете марвелские фильмы потихоньку теряют интерес по той причине что большинство они плагиаты и повторяют друг друга.
    Я сравнивал вроде бы мультсериал более детально показывает ситуацию а в фильмах сценарист и режиссер даже продюсер много чего меняют по своему хотению.
    Спасибо за информацию про Кара Дюн я прочитал и очень интересно.
    А фильм вечера на хуторе близ Диканьки да супер и я смотрю каждый раз с удовольствием.

Привет, ну я бы не сказал там было несколько серий где они на татуине с каким то монстром сражались, причём там он попрыгал и полетал достаточно много раз
    Привет да в принципе я хотел тебе сказать что когда герой под шлемом ты не сможешь узнать там тот самый актер или каскадер. Только об этом хотел говорить. Возможно актер сам выполняет трюки а возможно и нет. Не суть. А вот скажи почему ты сбежавший псих взял себе на профиле?))

18. post_thanks Получено лайков: 2

Frankeng (20.07.2021), Незарегистрированный (1 пользователь)

19. линк#310
    Знающий
    110680 RUB
    Поставил лайков:
    2,267
    в 1,491 сообщениях
    56%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Привет. Да я в интернете увидел материалы про нее но почему ее не будет?
    Уволили ее, ну по крайней мере в интернете так написано. Как я понял за негативные высказывания о "Black lives matter", не понравились ее слова уголькам.
    Название: Screenshot_9.jpg
Просмотров: 40

Размер: 108.5 КБ
    Вот только я не понял персонажа которого она играла вообще уберут из новых сезонов или только актрису поменяют. Скорее всего уберут персонажа, она уже во втором сезоне редко появлялась. Если не ошибаюсь то только в одной или двух сериях она была, это когда мандалорцу нужно было одного человека из тюрьмы вытащить.
    Привет. Я смотрю про черную вдову мало где пишут знаете марвелские фильмы потихоньку теряют интерес по той причине что большинство они плагиаты и повторяют друг друга.
    Ну про Черную вдову особо и писать не чего, фильм не плохой, но с Мстителями не сравнить. Не хватает там какого нибудь инопланетного злодея. Да и к Марвел не пропал интерес, снимают они отличные фильмы и в отличие от Нетфликс не особо "толерантны". Вот с новым сериалом про Локи они погорячились, не очень он у них удачным получился. Но один раз все равно можно посмотреть.
    Я сравнивал вроде бы мультсериал более детально показывает ситуацию а в фильмах сценарист и режиссер даже продюсер много чего меняют по своему хотению.
    Ну так снято же мотивам, так что не обязательно все должно быть как в мультсериале. Не удивлюсь что например в книгах история будет так же сильно отличаться от фильмов и мультсериала. В мультике например клоны сражаются на стороне джедаев, а в фильмах они были как раз на противоположной стороне. Мультсериал вообще сильно по сюжету от фильмов отличается. В фильмах по крайней мере была какая-то предыстория некоторых персонажей, например о том как Люк Скайуокер стал джедаем. Или как к ним Джа-Джа Бинкс прибился. В мультфильме сразу же Люк джедай, да к тому же и в генеральском звание. А Джа-Джа Бинкс вообще не понятно как там появился. Но он гад персонаж веселый, меня вообще серии с его участием порадовали. Бедствие ходячее.
    Название: 16-dallas-cowboys-jar-jar-binks_pg_600.jpg
Просмотров: 39

Размер: 449.9 КБ

Привет да в принципе я хотел тебе сказать что когда герой под шлемом ты не сможешь узнать там тот самый актер или каскадер. Только об этом хотел говорить. Возможно актер сам выполняет трюки а возможно и нет. Не суть. А вот скажи почему ты сбежавший псих взял себе на профиле?))
    Писали что в первом сезоне почти все трюки выполняли каскадеры, а во втором сезоне часть трюков ему пришлось выполнять самому. Как я понял как раз из-за того что он там чаще без шлема появлялся.

20. линк#311
    Сбежавший псих
    Засыпаю

Frankeng авторитетный пользователь Frankeng авторитетный пользователь Frankeng авторитетный пользователь Frankeng авторитетный пользователь Frankeng авторитетный пользователь Frankeng авторитетный пользователь Frankeng авторитетный пользователь Frankeng авторитетный пользователь Frankeng авторитетный пользователь Frankeng авторитетный пользователь Frankeng авторитетный пользователь Аватар для Frankeng
    44882 RUB
    Поставил лайков:
    2,769
    в 1,110 сообщениях
    179%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Привет братишка, взял себе по приколу для привлечения внимания к общению, всем же интересно поговорить с психом правильно?Кстати начал смотреть сериал бракованная партия, и осталось такое впечатление что я смотрю сериал от той же студии что делала Мандалорца, такой же голос перевода русского и начальная заставка вступления как в Мандалорце, ну в целом сериал смотреть можно, я посмотрел 4 серии но пока что думаю что война клонов мне нравилась как то больше. По сюжету и по героям в целом, там как то всё сильно ещё не понятно да практически нечего не задевает в героях, может я просто заведя семью сильно повзрослел и не могу уже с таким взглядом смотреть мультики как раньше.
    У меня сложилось прямо противоположное мнение. Первый сезон показался мне более интересном, может как раз из-за того что он первый и многие герои не знакомы. Да и в плане смешных моментов он как-то лучше был. Второй сезон был менее менее интересным, возможно из-за того что главный герой уже примелькался. Смешные сцены все были только с вечно голодным Зеленым связаны.
    Привет, ну мне вступление то есть первый сезон показался немного скучным по сюжету и слишком банальным, иногда местами очень предсказуемым, не было интриги что-ли.
    Про Асоку и Фетта еще за долго до выхода второго сезона писали и для меня это не было неожиданность. Но я правда этих персонажей и не знал, Асоки в основном цикле Звездных войн не было, а Фетта появлялся не надолго и играл второстепенную роль. Да и то Асока появилась вроде всего в одной из первых серий сериала, если не ошибаюсь это тогда, когда главный герой копье из бескара получил. Боба Фетт вроде как тоже в двух последних сериях был. Чаще всех Рыжую показывали, как зовут ее не помню, но как я понял она персонаж из мультсериала.
    А вот появление Люка Скайуокера было действительно неожиданно, в новостях про это вообще не слова не говорили.
    А ты войну клонов получается не смотрел? Там Асока был ключевым персонажем сериала, это ученик Энекина, да и сама война с сепаратистами на мой взгляд была по масштабней по сравнению с войной с повстанцами. Кстати в мультике она молодая такая а в сериале старовата

А я вот сцены прощания как-то не запомнил, сам не знаю почему. Третий сезон тоже очень жду, интересно все же чем там все закончится. Но новости про данный сериал уже не ищу, а вот про второй сезон буквально каждые пару недель искал что там о сериале пишут. Из последних новостей что мне попадались интересным было только то, что планируется 5 сезонов "Мандалорца" снять. Раньше вроде говорилось о трех сезонах, значит сериал успешный и это радует, по крайней мере не оборвут на самом интересном.
    Я не искал вообще никаких никогда новостей про этот сериал, я к нему так отношусь: вышел новый сезон-хорошо, не вышел-ну и ладно. Не так уж и сильно он меня зацепил. Странно потому что именно это сцена и является последней во втором сезоне, наверное ты был ошарашен тем что Люк вылез в сериале этом.
    Ну я тоже начал смотреть "Звёздные Войны: Войны Клонов", сейчас можно сказать что посмотрел первый сезон, ну кроме последней серии. В принципе довольно не плохо, но все равно мультфильм смотреть не привычно. Меня там особенно этот ушастый радует, который еще и в фильме был. Постоянно в какие нибудь нелепые, но смешные ситуации попадает. То случайно танк пиратов захватит, то джедаем прикинется.
    Серий и сезонов конечно многовато, но они и "для фона" неплохо подходят и нет нужды смотреть не отрываясь.
    Ну там разные будут серии потом, будут и такие сюжеты что ты и оторваться сам не захочешь. Там в конце сериала будет прикольное путешествие их на планету сил, где будет темная и светлая сторона на одной планете и там Энекин случайно узнает свою судьбу, или Асока про Эни, не помню в общем уже.

С уважением, Евгений

21. post_thanks Получено лайков: 1

Zaur1991 (31.07.2021)

22. линк#312
    Знающий
    110680 RUB
    Поставил лайков:
    2,267
    в 1,491 сообщениях
    56%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Привет, ну мне вступление то есть первый сезон показался немного скучным по сюжету и слишком банальным, иногда местами очень предсказуемым, не было интриги что-ли.
    В первом сезоне как раз таки интрига и была. Было не понятно как дальше сюжет повернется. А вот второй сезон был предсказуем, ну по крайней мере я так и думал что главный герой будет искать джедаев.
    А ты войну клонов получается не смотрел?
    Вы про мультсериал? Если да, то как раз его и смотрю сейчас. Точнее первый сезон уже посмотрел.
    Там Асока был ключевым персонажем сериала, это ученик Энекина, да и сама война с сепаратистами на мой взгляд была по масштабней по сравнению с войной с повстанцами.
    Энекин это отец Люка? И он же по фильму будет Дартвейдером? Пока мульт смотрел, общего с циклом фильмов не увидел. Доспехи кстати у мандалорца и у клонов чем-то похожи.
    война с сепаратистами на мой взгляд была по масштабней по сравнению с войной с повстанцами
    Я немного не трезв и возможно чего-то не понимаю, но вроде как в мульте тоже что и в фильме происходит. Точнее война империи (сепаратистов) с повстанцами.
    Кстати в мультике она молодая такая а в сериале старовата
    Она там еще и веселая. В "Мандалорец" ее какой-то вообще "несмотрибельной" показали. Блин сейчас мысль пришла, Асока джедай. Почему она Зеленого не забрала или не сказала ка Люка найти? Походу сериал надо смотреть отключая мозг.
    Я не искал вообще никаких никогда новостей про этот сериал, я к нему так отношусь: вышел новый сезон-хорошо, не вышел-ну и ладно. Не так уж и сильно он меня зацепил. Странно потому что именно это сцена и является последней во втором сезоне, наверное ты был ошарашен тем что Люк вылез в сериале этом.
    Мне пофиг конечно, но давайте Вы ко мне тоже на "Вы" будете обращаться.
    Ну там разные будут серии потом, будут и такие сюжеты что ты и оторваться сам не захочешь. Там в конце сериала будет прикольное путешествие их на планету сил, где будет темная и светлая сторона на одной планете и там Энекин случайно узнает свою судьбу, или Асока про Эни, не помню в общем уже.
    Кто такая Эни?

23. post_thanks Получено лайков: 1

Frankeng (27.07.2021)

24. линк#313
    Сбежавший псих
    Засыпаю

44882 RUB
    Поставил лайков:
    2,769
    в 1,110 сообщениях
    179%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    В первом сезоне как раз таки интрига и была. Было не понятно как дальше сюжет повернется. А вот второй сезон был предсказуем, ну по крайней мере я так и думал что главный герой будет искать джедаев.
    Привет, ну я бы не сказал что прям уж очень предсказуем, я не ожидал увидеть всех этих героев которые мы увидели во втором сезоне.
    Вы про мультсериал? Если да, то как раз его и смотрю сейчас. Точнее первый сезон уже посмотрел.
    Ну да я про него, сериал нормальный кстати, смотрел его долго очень правда.
    Энекин это отец Люка? И он же по фильму будет Дартвейдером? Пока мульт смотрел, общего с циклом фильмов не увидел. Доспехи кстати у мандалорца и у клонов чем-то похожи.
    Ну да, я думаю вы первые три эпизода звёздных войн смотрел же, пока нет нечего общего но в предпоследних сезонах увидите. Ну да чем то похожи у них костюмы.
    Я немного не трезв и возможно чего-то не понимаю, но вроде как в мульте тоже что и в фильме происходит. Точнее война империи (сепаратистов) с повстанцами.
    Если вы про войну клонов то да там война Старой республики с сепаратистами была.
    Она там еще и веселая. В "Мандалорец" ее какой-то вообще "несмотрибельной" показали. Блин сейчас мысль пришла, Асока джедай. Почему она Зеленого не забрала или не сказала ка Люка найти? Походу сериал надо смотреть отключая мозг.
    Просто вы не видели некоторые ещё эпизоды с этого мультсериала, дело в том что её обвинили в измене ещё в старой республике, но она была не виновата её подставили но она стала врагом джедаев и республики, то есть она больше не джедай и поэтому она и отказался взять малого, это будет тоже в предпоследних сезонах.
    Мне пофиг конечно, но давайте Вы ко мне тоже на "Вы" будете обращаться.
    Пардон, тут на форуме я ко всем обращался на вы и меня, засмеяли мол как то глупо это и не современно, ну я понял в общем, буду исправлять весь пост.
    Кто такая Эни?
    Эни это сокращение имени Энекин, его так ещё и в фильмах называла жена.

С уважением, Евгений

25. линк#314
    Знающий
    110680 RUB
    Поставил лайков:
    2,267
    в 1,491 сообщениях
    56%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Привет, ну я бы не сказал что прям уж очень предсказуем, я не ожидал увидеть всех этих героев которые мы увидели во втором сезоне.
    На счет предсказуемости сюжета. В конце первого сезона главному герою Оружейница сказала чтобы он искал джедаев. Но я ожидал чего-то более зрелищного.
    На счет героев. Про них было написано в новостях про Мандалорца еще наверное месяца за три до выхода второго сезона. Но там я ожидал что Асока будет не только в одной из первых серий.
    Ну да я про него, сериал нормальный кстати, смотрел его долго очень правда.
    Не спорю мультик интересный, но как и говорил раньше, нет предыстории. Там даже пока что не понятно из-за чего вообще война то у них началась.
    Ну да, я думаю вы первые три эпизода звёздных войн смотрел же, пока нет нечего общего но в предпоследних сезонах увидите.
    Если Вы про фильмы, то да смотрел. Все смотрел, включая "Хан Соло". А вот мультсериал пока что забросил после первого сезона.
    Ну да чем то похожи у них костюмы.
    Антенной они похожи (ну той штукой которой в сериале ракеты из-за спины мандалорцев наводились), ну по крайней мере именно она в глаза сильно бросается.
    Просто вы не видели некоторые ещё эпизоды с этого мультсериала, дело в том что её обвинили в измене ещё в старой республике, но она была не виновата её подставили но она стала врагом джедаев и республики, то есть она больше не джедай и поэтому она и отказался взять малого, это будет тоже в предпоследних сезонах.
    Ну я строил предположения основываясь на первый сезон, а там Асока во всех сериях принимает активное участие. Но опять же Вы смотрели мультсериал и знаете причину почему Асока не помогла главному герою с Зеленым. А тем кто только "Мандалорец" посмотрел ее действия были не понятны.
    Если вы про войну клонов то да там война Старой республики с сепаратистами была.
    Тогда не понятно почему клоны за повстанцев воюют, или там еще нет повстанцев и Империи? Я сейчас про ту Империю что была показана в фильмах.
    Пардон, тут на форуме я ко всем обращался на вы и меня, засмеяли мол как то глупо это и не современно, ну я понял в общем, буду исправлять весь пост.
    Да мне то как-то без разницы как Вы меня назовете, просто как-то не комфортно мне Вам отвечать. Точнее Вы ко мне обращаетесь на "ты" и меня тянет тебе тоже "тыкнуть".
    Кстати после общения на этом форуме я и знакомым в соцсетях и в играх тоже "выкать" начал. Привычка конечно хорошая, но все равно не всегда уместна.
    Эни это сокращение имени Энекин, его так ещё и в фильмах называла жена.
    Я фильмы конечно не очень хорошо помню, но вроде та Энекина показывали только в образе Дарта Вейдра. Семью Скайуокера показали когда он был мелким и собирал дроида, в том эпизоде он еще участие в гонке принимал.

26. post_thanks Получено лайков: 1

Frankeng (04.08.2021)

27. линк#315
    Кандидат форумных наук
    Zaur1991 авторитетный пользователь Zaur1991 авторитетный пользователь Zaur1991 авторитетный пользователь Zaur1991 авторитетный пользователь Zaur1991 авторитетный пользователь Zaur1991 авторитетный пользователь Zaur1991 авторитетный пользователь Zaur1991 авторитетный пользователь Zaur1991 авторитетный пользователь Zaur1991 авторитетный пользователь Zaur1991 авторитетный пользователь Аватар для Zaur1991
    58281 RUB
    Поставил лайков:
    2,708
    Получено лайков:   2,294
    в 1,180 сообщениях
    111%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Привет. Нет клоны были у республики и тогда джедаи вместе с клонами воевали против сепаратистов и дроидов но позже республику уничтожили и создали империю а тогда джедаи перешли в сторону повстанцев.
    Да мультсериал уже начинается с того времени когда идет жестокая война против графа.
    На счет Джина Корано не понял за какой расизм ее отстраняли? Я только что посмотрел ее инстаграм там фотографии черных актеров и где у нее расизм? Посмотрите на ее публикации где там расизм я не знаю

Привет братиш)) Я с тобой разговаривал и точно знаю ты очень спокойный добрый парень далеко не псих)) Скажи мне как ты успеваешь и сериал смотреть и в игре играть и работать? Бракованная партия? впервые слышу это о чем тоже о звездные воины? Надо мне посмотреть.

28. post_thanks Получено лайков: 2

Frankeng (04.08.2021), Незарегистрированный (1 пользователь)

29. линк#316
    Знающий
    110680 RUB
    Поставил лайков:
    2,267
    в 1,491 сообщениях
    56%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Ну значит получается что по сюжету мультсериал и цикл фильмов сильно отличаются друг от друга. В фильме например Люк Скайуокер появляется когда республика уже развалилась и Империя воюет с повстанцами. А в мультсериале Люк сражается вместе с клонами, хотя по фильмам он был на противоположной стороне.
    Ну в общем наверное смотреть мультик для того чтобы понять откуда появился тот или иной персонаж смысла нет. Но для разнообразия можно и его время от времени посмотреть.
    Ее уволили не за то что она кого-то то там негра назвала негром. А за то что ее как бы просили поддержать Black Lives Matter, а она отказалась. Там кстати довольно много версий сейчас появилось. И то что она Трампа поддерживала, и то что она сказала что выборы были сфальсифицированы и Байден выиграл не честно.
    Название: Screenshot_28.jpg
Просмотров: 11

Размер: 133.1 КБ

Название: Screenshot_29.jpg
Просмотров: 10

Размер: 151.4 КБ

Название: Screenshot_30.jpg

Размер: 33.8 КБ

Название: Screenshot_31.jpg

Размер: 103.5 КБ

30. линк#317
    Сбежавший псих
    Засыпаю

44882 RUB
    Поставил лайков:
    2,769
    в 1,110 сообщениях
    179%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    На счет предсказуемости сюжета. В конце первого сезона главному герою Оружейница сказала чтобы он искал джедаев. Но я ожидал чего-то более зрелищного.
    На счет героев. Про них было написано в новостях про Мандалорца еще наверное месяца за три до выхода второго сезона. Но там я ожидал что Асока будет не только в одной из первых серий.
    Привет, ну я же не читал и не знал нечего Вот я и был удивлён
    Не спорю мультик интересный, но как и говорил раньше, нет предыстории. Там даже пока что не понятно из-за чего вообще война то у них началась.
    Ну вообще то есть и сам сериал начинается с полнометражного мультфильма и я вам наверное сейчас его скину, он кстати и в кинотеатрах был я помню.http://online-mult.net/load/zvjozdny...008/3-1-0-1399
    Там как раз о том когда Асока только только появилась и стала учеником главного героя.
    Если Вы про фильмы, то да смотрел. Все смотрел, включая "Хан Соло". А вот мультсериал пока что забросил после первого сезона.
    Чего так? Слишком детский наверное?
    Антенной они похожи (ну той штукой которой в сериале ракеты из-за спины мандалорцев наводились), ну по крайней мере именно она в глаза сильно бросается.
    Да я тоже заметил. Мне их костюмы раньше так сильно нравились, помню как я в детстве хотел такой же для себя.
    Тогда не понятно почему клоны за повстанцев воюют, или там еще нет повстанцев и Империи? Я сейчас про ту Империю что была показана в фильмах.
    Там нет ещё империи, события этого сериала до появлении империи.
    Да мне то как-то без разницы как Вы меня назовете, просто как-то не комфортно мне Вам отвечать. Точнее Вы ко мне обращаетесь на "ты" и меня тянет тебе тоже "тыкнуть".
    Кстати после общения на этом форуме я и знакомым в соцсетях и в играх тоже "выкать" начал. Привычка конечно хорошая, но все равно не всегда уместна.
    Ну меня наоборот тут на "ты" ко всем приучили обращаться в других темах, даже посмеивались надо мной. Мол эта учтивость тут не уместна.
    Я фильмы конечно не очень хорошо помню, но вроде та Энекина показывали только в образе Дарта Вейдра. Семью Скайуокера показали когда он был мелким и собирал дроида, в том эпизоде он еще участие в гонке принимал.
    Ну как бы не только в образе злодея, после первого эпизода был и второй и третий где была как раз эта война Республики и Сепаратистов после которой и появилась империя а главного героя поглотила гордыня и алчность.
    Привет, кажется ты мне сам и говорил об этом сериале я ведь о нём от тебя и знаю вроде бы вот и вспомнил на днях и начал смотреть, там события происходят как раз после отдачи клонам приказа 69, убийство джедаев. Я успеваю, правда я не высыпаюсь сильно.

С уважением, Евгений

Страница 16 из 16
Первая ... 6 15 Последняя

Подписанные на тему (1)

Открыть