Ответить в теме
Страница 538 из 538
Первая ... 528 537 Последняя

Показаны сообщения: с 10,741 по 10,749 из 10749

Тема: О жизни и о Форекс...

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2021-05-11   15:35
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 307550 RUB

Цитата Сообщение от Jeks89 Посмотреть сообщение
    это да психология решает более 80% рыночных ситуаций и чем выше устойчивость и гибкость трейдера в этом плане то будет он и успешней, управление капиталом при этом как правило на втором месте и довольно быстро идет улучшение если было вообще это ухудшение при правильной психологии в торговле, потому как если у человека нет ни психологии и управлении средствами, то можно терять бесконечно в разных условиях, а по роботом ни чего не скажу так как не понимаю в этом, только наслышан как они то сливают то зарабатывают и статистика примерно такая же как в ручной торговле.
    Как то непонятно, мы же терпим убытки и не торгуя. К примеру, автомобиль поломался, деньги уходят на его ремонт. Но это как то психологически не так бьёт как слив депозита. Я как то читал, что один профессор преподавал уже опытным финансистам, предложил им купить у него 20 долларов вроде, типа аукциона, но проигравший с последних двух, оплачивает проигрыш. В итоге он купюру эту мог продать и за 200 долларов, то есть у людей есть типа боязни потери чего либо, поэтому многие торгуют без стопов, я тоже так торгую, редко когда применяю стопы. Идёт у меня усреднение, буду пробовать немного по другому. То есть не просто открывать по мартину следующий ордер, а закрывать первый ордер и так далее. Чтобы ордера минусовые потом не тянули просадку, они будут закрыты.
    Цитата Сообщение от Svet75 Посмотреть сообщение
    Вы знаете, я пришла к выводу, что если поломка ну очень небольшая, тогда да, стоит ремонтировать. Если поломалось что-то конкретное, лучше ну ее, проще купить или новую или бывшую в употреблении, но в рабочем состоянии. Хотя конечно, когда берешь стиральную машину после кого-то, то это еще тот кот в мешке может быть. Все таки лучше совсем новую брать. Просто порой ремонт стоит таких денег, что проще добавить еще немного денег, и сходить за новой в магазин. Чем связываться с мастерами и ремонтом. Сколько мне не приходилось иметь дело с ремонтом техники, я по итогу никогда не оставалась довольной. Или украдут еще деталь какую-нибудь из устройства, или сделают так, что приходится потом еще кого-то звать, чтобы доделали за мастером.
    Иногда видно лучше, старую продать на запчасти и купить себе другую. При этом ремонт не играет роли, новое обычно имеет больше функций и это практично и удобно. Отдавать на ремонт нужно знакомым мастерам,. тогда больше вероятности в том, что сделают качественно, а не халтурно и детали не заменят на другие.
    Цитата Сообщение от Васько Посмотреть сообщение
    Да насчёт баянов могу сказать, что технологии изготовления этих инструментов на месте не стоят и если сравнивать инструменты, которые выпускались пятнадцать лет назад и современные модели, то изменения есть. Современные инструменты легче, проще в обслуживании и в них уже внедряются цифровые технологии. Баян может звучать как духовой инструмент, как фортепиано или скрипка.
    В общем он скоро будет типа синтезатора. Нажал на меха, растянул их и с час играет мелодия настроенная программно. Так и сильно не нужно учиться игре, больше нужно уметь настроить, то есть иметь знания компьютерные. В чём то конечно прогресс не лучше делает. То что они легче это конечно хорошо.
    Цитата Сообщение от Умный советник Посмотреть сообщение
    Согласна, но с ботами пока не дружу. Я имела ввиду про Ютуб канал, что надо там снимать роли в тишине, когда хотела этим заняться, а дети у меня не тихие и бегают везде, никуда от них не спрячешься.)
    Я это понял, просто торговать тоже нужно в тишине. Если отвлекаться то это к хорошему не приведёт. У меня так раз, сын младший открыл пару сделок, хорошо что я это вовремя заметил. Ютуб канал сложно сейчас раскрутить для монетизации, а просто его иметь не каждый хочет.
    Цитата Сообщение от Rigmondmen Посмотреть сообщение
    Прогресс не стоит, а телефон старый пользоваться можно только чтоб смс отправлять да звонить, а все остальное телефону уже тяжело. Он даже не тянет мессенджеры, картинки долго открываются, да и вообще все задачи дольше выполняет, раньше это нормальным считалось, а сейчас все мгновенно происходит и если сравнивать насколько технологии ушли далеко, так они действительно далеко шагнули. Андроид 3 версии + слабый процесс, удивительно что батарея совсем не умерла, заряд часов 8 держит. Если вообще не чего не делать.
    Так тогда батареи хорошо держали заряд, ведь телефон мало потреблял электричества с неё. Сейчас же телефон много энергии потребляет так как много функций в себе содержит. Некоторые с телефона играют в игры, торгуют, смотрят Ютуб и прочее делают. Андроид 11 вроде уже есть. У меня ещё телефон с 9 андроидом и ничего, мне его хватает.
    Цитата Сообщение от Амазонка Посмотреть сообщение
    Да, конечно, причин и проблем может быть масса. Но сейчас многие из них решаются. Хотя есть и случаи полного бесплодия, когда уже не поможешь. Иногда даже не по себе становится. Вроде такие семейные пары хорошие, а вот детей не могут иметь. А каким-нибудь распутным или асоциальным личностям это счастье дается постоянно. И они этих детей либо в детдом сдают, либо еще хуже.
    Некоторые такие пару усыновляют или удочеряют так как без детей им плохо может быть. Но бывают и чудеса, могут зачать в 50 лет ребёнка. Есть применяют искусственное оплодотворение, если естественным путём не получается. Да много что делают от суррогатной мамы и больше. Тут же задействуются репродуктивные органы, а мозг при этом может хромать у человека в плохую строну.
    Цитата Сообщение от Belaja Посмотреть сообщение
    Да, многие пользуются интернетом для того чтобы "излить душу" свою. Я думаю, что слушаться советов, которые там могут дать особо никто не будет, так как действительно они могут быть не компетентные. Главное просто высказаться, чтобы стало легче, ведь так часто и бывает, что рядом не оказывается такого человека, с которым можно было бы поделиться своими проблемами не переживая, что потом об этом могут узнать все вокруг. Но в интернете могут оказаться и полезные советы, просто нужно для себя понимать так ли это. Советы безусловно нужно принять, но выводы делать самостоятельно с учётом всех нюансов.
    Не знаю почему так происходит, но у некоторых нет настоящих друзей, но есть много знакомых. Иногда это бывает из-за завышенных требований к друзьям в плане материального достатка или иного фактора. В результате человек одинок так как его не считают другие другом, но он других считает друзьями своими. Поэтому в интернете и изливают свои проблемы незнакомым людям. Но это опасно, тем более если это делает подросток. Есть всякие сайты самоубийц и они ребёнку насоветуют покончить с собой. Родителям нужно стараться быть не только родителями, но и друзьями своим детям. Тогда тем легче будет к им обращаться по разным вопросам. При желании с интернета потом можно выложить разговор, переписку, узнать кто это написал или сказал и тайное станет явным многим людям.
    Цитата Сообщение от Мурена62 Посмотреть сообщение
    Ну почему , иногда с такой радостью я нахожу среди своих вещей , которые давно не одевала, что -то , что можно поносить или переделать для моих внучек в красивую вещичку, а еще я занимаюсь пэчвоком и все, что у меня лежит дома - это материалы для новых произведений. Сейчас ткани стоят дорого, шибко не на покупаешься, дорого ткани стоят, а тут такие сокровища.
    В данном случае, вещь она нужна. Но есть вещи, которые просто пылятся, они не нужны, не годятся на ветошь даже, но вот кого то жаба так сказать душит и он чахнет над этим барахлом. Можно же отдать тем людям, которые в этом нуждаются? У людей у некоторых есть такое, особенно у торгашей, они цены держат до последнего и потом гнилое просто выбрасывают, а скинь вовремя цену то и заработал бы что то.
    Цитата Сообщение от Урал59 Посмотреть сообщение
    Сперва на крипту, а потом уже на карту? Надо бы как то посмотреть что и как. Или мастер кард заказать может?
    Обменнику нет разницы, какая это карта и на чьё она имя. Поэтому нужно к обменнику аккуратно подвязывать свои карты, чтобы при обмене деньги не ушли куда то в другое место. Мне такой обмен стоит меньше денег чем сразу выводить на карту. Больше делаю конечно движений, но крипту не скоро видимо запретят, поэтому нужно и можно ею пользоваться.
    Цитата Сообщение от Natasha10 Посмотреть сообщение
    Вообще-то много есть роботов торгующих в профит, только делают это они не очень долго . По логике вещей, прибыльных роботов быть не может. Вот просто скажите мне хотя бы одну причину по которой создатель Грааля будет вынужден выложить его в открытый доступ для всех?
    Вы как то путаетесь, есть платные боты и есть бесплатные. Вот бесплатных много ботов в интернете. Грааль Вам не продадут или Вы его не найдёте, ими торгуют узким кругом иначе начнут ломать и они пользу перестанут приносить. Самый цинус у робота, это его настройки, как настроишь так и получишь потом результат как пелось в песне: Нажми на кнопку и получишь результат. Так и тут, агрессивные настройки рано или поздно приведут к сливу депозита.
    Цитата Сообщение от Лаванда Посмотреть сообщение
    Чтобы захотеть научиться торговать, или научиться чему-то ещё, как раз и надо позавидовать, иначе не будет стимула повторить успехи другого человека. Когда мы говорим себе: - "Я тоже хочу научиться так же. Чем я хуже!" - это то, что мы называем белой завистью, то, что толкает нас на созидание, на постижение нового. Такая зависть - позитивна - без неё не было бы прогресса.
    Но бывает другая - чёрная завить, когда кто-то желает другому зла только лишь потому, что он в чём-то успешнее. Вот такую завить надо гнать от себя без сожаления.
    Это типа зависть, двигатель к желаемому, даёт толчок к действию? Так не нужно никому завидовать, нужно просто вникать в торговлю самому, а не читать кто сколько поднял на форекс. Он сегодня поднял, а завтра уронил. Но то что уронил не напишет. Все мы тут торгуем, что хотим получить профит, некоторые с этого живут, нигде больше не работают и естественно торгующие люди, хотят больше получать профит и стремятся улучшать свою торговлю.
    Цитата Сообщение от Юджен Посмотреть сообщение
    Я на половину русский, живу в Харьковской области, учился в школе в 90-х, у меня русский был до 6-го класса и он для меня был как и английский, невероятно тяжёлым языком. Говорить на русском это одно, но правописание это просто жесть, мне постоянно супруга помогает с правописанием когда я пишу на форуме или Гугл в помощь. Украинский язык был с первого по последний и в итоге в 10-11-м классах у меня по нему уже была 5-ка, простой и красивый язык большая часть которого преобладает в суржике на котором говорят в моем селе откуда я родом. Мы с супругой говорим на суржике между собой, а с сыном говорим только на украинском, я понимаю в это тяжело поверить, но это как тумблер переключить, в садике все на украинском.
    Уважаемый Юджен, отмечу что я лично ничего не имеют против украинского языка. Я имею, что некоторые депутаты хотят насильственно меня заставить говорить на украинском языке. А это мне ну никак не понять, мы же живём в демократическом государстве или где диктатура? Я Филину на это и указал, но он этого как я понимаю не понял, не понял потому, что ему не нужно в своей жизни что то менять. Если я пережиток СССР то это должны признавать, а если не признают то пусть мне обоснуют почему я обязан что то делать , если то что я говорю на русском языке не препятствует жизни граждан Украины и не несёт им угрозу физическую? Настоящий украинский язык был в Полтавской области, как сейчас не знаю конечно с этим дело обстоит.
    У меня память не очень, прошли программу в школе, сдал контрольную и все стёрлось, пошли дальше. Я так понимаю Бахмут, это по старому Артёмовск? Это случайно не у вас стоит памятник Артему, просто я где-то в тех краях был на экскурсии в школьные годы.
    Есть довольно интересная можно сказать художественная книга которая по большей части зайдет уроженцам Юзовки и ее окрестностей.
    Памятник Артёму стоял, но его давно уже снесли, в общем памятника уже нет. Юзовка мне не сильно интересна, в царское время, Бахмутская ярмарка была круче Сорочинской, которую описал Гоголь. Сейчас конечно такого нет, есть завод по обработке цветных металлов, бывший шампанский завод, сейчас Артвайнери, он производит то же шампанское, но под названиями игристое вино так как при подвижках в ЕС нужно исполнять права Франции в названии Шампанское, оно принадлежит Шампани. Вы сами с какого города?
    Вложение 4875296

Вложение
    Превью
    2021-05-07   18:23
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 48612 RUB

Цитата Сообщение от NellyM Посмотреть сообщение
    У меня получалось в этих демо конкурсах добиться весьма неплохо результата замечу, впереди меня было 2 человека, а так бы удалось попасть в призы. Просто по себе начала замечать, что одновременно вес же не получается участвовать, в более чем двух демо конкурсах.
    Я раньше плотно участвовал в демо конкурсах, в основном в дневных. Ну и поскольку я уже давно в них не участвую поделюсь мини-лайфхаком: я регистрировался в двух компаниях на два таких конкурса и сразу после их начала в 00:00 я открывался "на всю котлету" в одну сторону в одной компании, и в другую сторону в другой компании и ложился спать. На утро в какой-то из этих компаний у меня был уже хороший профит (при условии хорошего движения ночью, если такого движения не было, то я его продолжал ждать). А затем уже просто продолжал участие в конкурсе, где был профит. Получается я уже почти со старта был в призовых, а остальное уже дело случая, точнее - везения и удачи. Таким образом я попадал в топ-10 призёров приблизительно 2 раза в 5 дней, т.е. в неделю. Кому надо, пользуйтесь .
    Цитата Сообщение от Zubatka Посмотреть сообщение
    Дети, поверьте четырежды замужней, умудрённой семейным опытом тёте Ире: самый крепкий брак - это гостевой!
    Да ну этот "гостевой брак" он как-то ни туда ни сюда. Ведь будучи в таком "браке" я могу иметь целый "гарем жён" и ни одна из них не будет знать о других. Мне-то это нормально, но меня бы совесть мучила. Ведь каждая бы думала, что я единственный для неё. Не люблю я изменять. Я полностью психологически отдаюсь одной, но так долго не могу и мне нужно перемен. Я уж лучше с одной поживу, потом с другой, ну как-то вот так что ли . "Перемен требуют наши сердца" © Виктор Цой.
    Цитата Сообщение от Умный советник Посмотреть сообщение
    я тоже не круглая отличница была, 1 или 2 четверки выходили стабильно, отличниками были лишь дети врачей, а также высоких чиновников, а нас зажимали. У нас класс был круглых отличников и почти отличников, у кого больше двух 4 было, туда не брали после начальных классов.
    Программа была адская, высшая математика, углубленный английский и много еще чего.
    Капец, теперь понимаю, что Вы себя тут не зря назвали "Умный советник" . А срок в этой "детской тюрьме" хоть не зря отмотали? Ну в жизни эти знания как-то помогают? Для сравнения, у меня школьный друг еле-еле троечник, и до сих пор без высшего образования преподавал информатику, а сейчас работает в области информационных технологий на 2 компании, 1 из которых зарубежная и они в него вцепились и не отпускают.
    Часто летает за границу на разные конференции, типа таких:
    Вложение 4864183
    Короче, получает он мягко говоря неплохо. У Вас наверное где-то так?
    Цитата Сообщение от barbos Посмотреть сообщение
    Мораль мультфильма "Ну погоди!" проста и понятна: будь весел, будь находчив, не бездельничай и занимайся хорошими делами, никогда не отвечай на злые поступки злом.
    А Заяц там разве не бездельничал? Чем он там занимался? Может учился или работал где-то? Что он там хорошего делал? Если честно, то он вообще там был какой-то рукож*оп, только быстрый зараза. То ли Волк, совсем другое дело - на гитаре играет, повторюсь, водит все (именно все!) виды транспорта (отучился же где-то на это, верно?). Заяц умел ездить только на велосипеде. Волк находчив, то есть всегда знает что применить и использовать, проявляет смекалку, чтобы поймать просто убегающего от проблем Зайца. Ну то ладно, каждый в этом мультике увидел свой смысл .
    Цитата Сообщение от Дмитрий Микляев Посмотреть сообщение
    Любитель таких шуток Иван Ургант, Павел Воля, которые получают гонорары за то, что умело, опускают других людей с сарказмом, черный юмористы.
    Это не они "умело опускают других людей", а авторы их текстов. Например, в команде сценаристов для Урганта работает 16 человек, а главный из них – 40-летний Денис Ртищев. Так Ургант ещё и запомнить шутки не может и постоянно их читает на столе. В этом плане хоть Воля молодец, потому что их учит наизусть. Шутки для Паши В. сочиняют Алексей Ляпоров, Алексей Пойманов и Илья Романко. Ранее они шутили в Сборной Пятигорска – чемпионе высшей лиги КВН, а теперь пишут сценарии для развлекательных программ (Наша Раша, Comedy club, Большая разница, Убойная Лига). Так что, кто тут умело опускает других людей можно ещё поспорить. Может быть Вы имели в виду, что они озвучивают чужие шутки, так это Да! Тут я полностью соглашусь.
    Цитата Сообщение от ЛинНочка Посмотреть сообщение
    Кошки ещё и источник искренней любви и обаяния... Рыбки так не умеют. Придёт, ляжет под бочок, мурчит, пузико подставляет - сплошная терапевтическая польза))) И смотреть на них приятно.
    Ага, и потом пойдёт где-нибудь накакает мимо лотка, что и не понять как они находят такие места? Конечно рыбки так не умеют . Я шучу. Извините не удержался . На самом деле мне тоже больше нравятся кошки, чем собаки, хотя по очереди были и те и другие. У всех есть свои плюсы и минусы, но кошки мне как-то ближе, может потому что они сами по себе .
    Да что тут скажешь, женщины очень тяжело переносят одиночество, очень тяжело и обидно, что ты для своего мужчины сделала все, чтобы сделать его счастливым и вдруг ты становишься ненужной, как эту боль вылечить
    Вот наверное молодые девушки после такого идут отрываться в ночной клуб, напиваются там, забываются и ими пользуются стервятники, ну это такая категория молодых людей, которые падкие на такую вот дичь. Так делать нехорошо, но к сожалению, я часто такое наблюдал в клубах.
    Цитата Сообщение от zooo Посмотреть сообщение
    Не торгую роботами, раз был опыт торговли с ними не впечатлило. Руками только не частые входы, не вижу смысла в скальпинге и постоянных сделках, выхлоп тот же, если не хуже, а времени убивается колоссальное количество, я так вообще ничего и не успею. А тут получаются не частые входы с профитов в 100-150 пунктов, когда удачные, когда нет.
    Если ваша торговая система стабильно прибыльная, то я хочу поинтересоваться, а почему вы не хотите автоматизировать свою торговлю? Таким образом у вас вообще не будет тратиться время на трейдинг. Многие, в том числе и я так делают. Зачем тратить время на торговлю, если она может проходить самостоятельно, ну верно или нет?
    Цитата Сообщение от Anastasik Посмотреть сообщение
    Не все консервы хорошие, есть скандинавская селедка "Сюрстрёмминг" в собственном соку рыбка там доходит до нужной кондиции, гадость отвратительная на запах, с виду она пропавшая.
    А мне хочется такую попробовать аж уши трясутся. Это квашеная сельдь (шведский национальный продукт). И она не так страшна как рассказывают, просто банку нужно вскрывать в ёмкости с водой, потому что в банке не прекращается процесс брожения и если её открывать привычным способом, то содержимое может брызнуть на одежду стол и т.д. Из-за запаха праздник может быть испорчен. После вскрытия банки всю воду вылить и промыть саму рыбу. Правда у нас в городе в продаже я её никогда не видел, но и стоит она около 1600 рублей за 500 грамм.
    Вложение 4864185
    Цитата Сообщение от TREYD-Iv@n Посмотреть сообщение
    Привет, ты прав раньше действительно долго жили люди, моя прабабушка дожила до 92 лет, и не смотря на свой возраст продолжала что то делать по дому.
    У меня дед дожил до 89 лет вроде. А первый зуб ему удалили в ~50. Так он курил целый день сигареты "Прима", знаете такие? Там фильтр вообще производителем не предусмотрен - просто самый дешёвый табак замотан в селитру.
    Вложение 4864184
    И каждый день 100 грамм как-то и где-то успевал употребить. Бабулька денег ему не давала (только на сигареты) и всю пенсию конфисковывала (им одна почтальонша её приносила, короче дед денег не видел). В итоге он и пил, и курил, и прожил дольше, чем некоторые спортсмены как например "Динамит", знаете такого?
    Вложение 4864182

Вложение
    Превью
    2021-05-07   20:21
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 659191 RUB

Вложение 4864528

В Украине сейчас обострение? а в чем причина новые штаммы или люди болеют потому что были ограничения послабление. Кажется что все меры ушли в маски, носите маски и все в порядке будет, по открывали кругом доступ вот и пошло обострение, и сами люди как то перестали пугаться короны, несмотря на то что много людей умирает. Я учусь пока что и подрабатываю соц работником, помогаю психологам, общаюсь с детьми и с пожилыми людьми в основном у которых проблемы какие.
    по не которым областям обострения, но народ одни верят и боятся, а другие не боятся и не верят, по этому одни все соблюдают, а другие маску не точно не меняют, а даже не носят, а так получается март и апрель тяжелыми были, в мае уже по легче и как то по проще, да и опять же сми все накручивает и запугивают людей таким образом и обостряют. Интересная у тебя работа, наверно много чего можешь рассказать и поделится есть чем, так что пиши, буду рад читать о твоих историях , а психологам в основе чем помогаешь?
    Вложение 4864536
    Цитата Сообщение от Kashai Посмотреть сообщение
    Прикинь как люди обходились раньше без навигаторов, сейчас они здорово помогают, необязательно заучивать город. Раньше по этой причине было проблематично в чужом городе взять машину, местность то не знаешь. А сейчас приезжаешь в чужой город берешь в аренду машину и спокойно по делам летаешь. Москва город как деревня большая, но там такая плохая развязка транспортная, лучше на метро ездить, я там пару раз терялся, вообще сказать что там метро нормальное не могу там черт ногу сломит.
    да это в каждом большом чужом городе, когда не был ни разу то по ни знанию можно одни приключения ловить, а еще ж когда местные не хорошие люди видят что новенький и часто осматривается, ну не идет тупо на автомате как местные, то сразу начинают приставать и пытаться разводить а так с навигатором конечно как дома получается, но опять же по навигатору местность особо не запомнишь, а когда сам все бдишь и идешь по так сказать "языку и прохожих" то куда лучше и веселей.
    Цитата Сообщение от nyashenka Посмотреть сообщение
    Так проблема в том, что многие не умеют сдержаться, стоит только начать остановиться тяжело. Тут либо вообще не начинать или не пить либо уметь себя контролировать, что надо далеко не каждому. А так у многих проблемы по пьянке бывают. Сколько семей по пьянке разрушалось, а сколько преступлений по пьянке совершалось.
    это да, нарушений жизни и сколько потерянных, очень много, особенно в странах СНГ, так сильно всем навязали по всеместно, раньше же что не фильм так сигарета да спиртное, как по мне сейчас все реже и реже встречается в фильмах эта пропаганда, а так зависимость конечно ужасная и лучше и в правду держаться подальше, даже к сожалению подальше от тех людей которые употребляют регулярно, по чему к сожалению, потому что не которым хочется помочь, но если сам не хочет будет только хуже, а мышление какое в подобных? это ж вообще отдельная тема))
    Цитата Сообщение от antonvasil79 Посмотреть сообщение
    Ну на самом деле водородные автомобили это те же электромобили, только у них электричество берется из водородного электрогенератора, а у обычных электромобилей их аккумулятора. Поэтому в этом плане можно модернизировать и ставить гибридные системы. Про водород все неоднозначно. Как показали аккумуляторы хранения водорода, сейчас они стали эффективные по способу накопления газа, но все равно водорода много добывать не получиться, и огнеопасность водорода выше чем у тех же аккумуляторов.
    кстати, когда начинались массово электро тема, то как столкнулся с темой водрода и все что касается машин и внедрения, то там все сложно, не безопасно и как бы не совсем практично, но как бы тогда в начале все было не практично с электро темой, но нашелся же человек и команда людей которые не просто оживили идею, но и сделали доступным по всей планете, а самое что мне лично нравится что жопы ленивые крупных гигантов расшевелил, а то они со своим уже в-8 в тупик заходили, одно пичкают своими турбинами и доработками, а тут хоп и в дамках Илон Маск, хотя ему как то побоку все эта ситуация с машинами.
    Вложение 4864541

Вложение
    Превью
    2021-05-06   19:57
    Лучший ответ #4

Цитата Сообщение от Natasha10 Посмотреть сообщение
    Фигура для девушки это самое главное. У меня есть знакомая пара, так парень своей девушке напрямую и при всех говорит, что если её фигура перестанет ему нравится, то он попросту расстанется с ней. Видимо не шутит, поэтому его девушка ходит на фитнес, хотя делает это через силу.
    Вы мне скажите, зачем он ей нужен такой парень? Сам то он ходит на фитнес или отращивает брюшко? Это ненормально, все с годами меняются, а если у него такие повышенные требования то пусть с себя начинает их выполнять. Если он тем более при всех это говорит, то с ним нужно прощаться, не любит он так как прилюдно оскорбляет.
    Цитата Сообщение от Roldugin Посмотреть сообщение
    Можно, у меня есть знакомый который занимается ремонтами. так он мне предложил старую крестовину но целую за 2000 рублей, с гарантией 1 год, я подумал что может ремонт и не дорого, плюс заменить конечно я бы сам смог и на этом деньги сохранил, но мне просто надоела старая и громоздкая машинка, которая была ременная и шумела довольно сильно, купил себе с прямым приводом и теперь могу спать спокойно пока машинка стирает и даже не закрывать двери в ванной комнате, со старой и через дверь было слышно что она работает.
    В итоге я совершенно не жалею что старую отдал на запчасти и приобрел новую.
    Если стиральная машинка устарела, то конечно лучше купить другую, чем ремонтировать морально устаревшую. Новые имеют больше функций и работают тише чем старые. Но если нет возможности купить новую, то возможно есть смысл в починке старой, руками то сильно не настираешься, прошли времена массовой ручной стирки.
    Цитата Сообщение от Govaland Посмотреть сообщение
    Поэтому я и говорю, что 5 процентов для робота это нормальный заработок. Он не гарантирует сохранность депозит, но во всяком случае вероятность будет не такая уж высокая. А если гнаться за деньгами, то тогда сразу можно ставить на депозите крест, потому что если бы реально были такие боты, которые стабильно по 20 процентов в месяц зарабатывают, то вся мировая система уже бы давным давно крякнула.
    Можно ботом и 40% в месяц поднять, но это просто на везении получится только. Самое нормальное не больше 5% - 10% в месяц и просадку контролировать. Некоторые думают что со 100000 рублей можно стабильно 10000 рублей в месяц делать, но это не всегда так будет. Поднятие риска не всегда оправданно.
    Ну... Может халатность какая, или непереносимость индивидуальная. Я когда маленький был, мне какие то таблетки строго противопоказаны были, так как отъехать от них мог, непереносимость индивидуальная. Не помню уж названия, да и таблетки не ем сейчас. А то что есть в спутнике, это ведь всё в открытом доступе есть
    Всё может быть, но такие случаи к сожалению не редкость. Поэтому перед прививкой нужно провериться, чтобы потом проблем не было. У некоторых есть аллергия на некоторые лекарства, это нужно учитывать. Но если не ясно как человек отреагирует на ковид то непонятно как определить его реакцию на прививку? Сегодня читал я, что индийский штамм мутировал хорошо. И многие прививки его не возьмут.
    Цитата Сообщение от Денвер Посмотреть сообщение
    Ну конечно, тут ни разу в жизни, когда я на автомобиле чёрная кошка мне дорогу не перебегала и аварий у меня никогда до этого не случалось (напомню: я работал в такси и опыт вождения соответственно имеется причём и в гололёд, снегопад и вообще всегда ), а тут прям две случайности "встретились" вместе за каких-то 5 минут? Ну да, несуеверным людям это проще списать на недостаток мастерства, чем на суеверие. Чего уж там?!
    Резина была всесезонка.
    Так видно Вы занервничали, резко руль крутнули и занесло хорошо? Всесезонка проигрывает зимней резине хорошо и она скользит неплохо зимой, лучше чем летняя конечно резина, но зимней очень проигрывает. Сама кошка не виновата, виновна ваша реакция на появление кошки. Спокойнее отреагируйте и было бы всё хорошо.
    Я где-то слышал за 13-ть месяцев, если это у Евреев тогда все равно у них плавает день Пасхи как и у нас и скорее всего синхронно, а если это так тогда по теории чем позже их Пасха тем позже по факту наступит весенние тепло, а значит ив библии все просчитано насчёт этих новолуний от которых очень много зависит земных процессов. Сколько в году этих новолуний и почему они прыгают то на начало Апреля, то на начало марта?
    Лунный месяц 28 дней, а не 30 дней. Поэтому то день полной луны прыгает, а по нему отмечают Пасху. У евреев это было строго прописано. Потом сдвинули православные по Григорианскому календарю даты. Учите историю там много интересного можете найти для себя.
    Цитата Сообщение от Золото Посмотреть сообщение
    Спасибо за теплый прием и за то, что сразу не прогнали Бонусы, к сожалению, только снимаемые, поэтому жаба душит ими рисковать, тем более, что их не так много приходит. Да и пишу с телефона, не думаю, что без компьютера получиться осуществить полноценную торговлю.
    Насчет политики, думаю, что даже о ней можно писать тихо- мирно и не скатываться на базарный скандал. А если кто- то очень захочет до чего- то докапаться, то сделает это даже если просто обсуждать лучший вариант теста для блинов
    Поверьте, не собираемся Вас прогонять. Торговать можно с телефона нормально. Вначале можно торговать на демо счёте. Чтобы получать неснимаемые, можете писать в трейдерских темах, они разные и некоторые хорошо подходят для новичков. Торговля с телефона имеет конечно ограниченный функционал в плане применения индикаторов. Но если не пробовать то ничего не получится точно.
    Цитата Сообщение от Annakonda Посмотреть сообщение
    Привет, стараюсь учится, пару раз хотела бросить думала не мое это. Но немного обдумав начинала все заново.
    Здравствуй, главное не сдаваться, тогда всё будет начинать получаться. Если слили депозит то проанализируйте ошибки и торгуйте на бонусы дальше. Сливают почти все. Рассмотрите торговлю роботами, там проще, нужно знать как настроить бота и контролировать потом его работу. Это легче чем торговать руками.
    Да вот компании не хотят наверное платит, проплатили как всегда и сняли деньги за верность компании. Да на пенсии работают только потому что на такую пенсию тяжело жить, привыкли жить на 30к а тут пенсия в половину меньше, это уже существенно заметная потеря будет, вот поэтому люди продолжают работать сколько могут, на западе старики отдыхают а не работают а у нас наоборот приходится работать и не какого отдыха всю жизнь.
    Так в век капитализма хорошо живут только капиталисты, простым людям тяжело жить. Но возможно, приходится только на многом экономить и вина правительства в том, что люди, которые много работали, получают меньше чем чиновники, которые работали в комфортных условиях и не перетруждались при этом.
    Привет! Ну плов со свининой это очень сильная адаптация к нашим условиям! Ведь плов это блюдо Средней Азии. А там свинину фактически не едят. Плов с бараниной очень вкусный. Но его надо есть быстро, пока горячий, как любое блюдо из баранины. Так как она очень быстро застывает.
    Приветствую! Тоже думаю, что плов со свинины как то экзотически звучит, ведь мусульмане не едят свинину, по Корану им нельзя. Баранина распространена и жирная реально, если остынет то некомфортно кушать становится. Не привычному человеку может не сразу баранина понравиться. Но мы умельцы и плов готовится в разных вариантах.
    Вот именно все дело в контроле, надо подумать а потом сказать, а не сказать не думая, быстро можно научится когда тебя окружают мужики которые могут предъявить если ты не прав, а то что ты не прав тебе докажут. Конечно гнев это сильная эмоция и человек, когда ее постоянно испытывает вредит себе, сосуды сужаются, кровь ходят плохо, из-за давления случаются проблемы со здоровьем, лучше избегать негативные эмоции по жизни.
    Так нужно держать себя в узде. В Библии написано просто, если человек держит язык в узде то он совершенный человек, то есть безгрешный. Мы же языками мелем что попало, некоторые потом страдают из-за этого. Ведь лошадью всадник управляет через уздечку, не зря видно так придумано. Лошадь сильное животное и не каждый может ею управлять, навыки нужны для этого.
    Вложение 4861158

Вложение
    Превью
    2021-05-07   18:18
    Лучший ответ #5

Как сказал В.В., спутник как автомат Калашникова Есть статистика по вакцинам от короны. Количество смертей на миллион привитых. У той, которую признали лучшей, Moderna, 39 кажется, у спутника 2. Верить или нет, колоть или нет, выбор каждого
    Хотел поинтересоваться, кто выводил средства на карту банковскую, как сейчас у вас с этим?
    Я выводил вначале на крипту, потом на карту банка украинского. Потом прикрыли, стал выводить опять на крипту. Сейчас вроде вернулся прямой вывод на карту банка. Но меньше комиссии если выводить на лайткоин и с него через обменник на карту банка. Если придавит то вакцинируюсь от ковида, пока не требуется мне это.
    Они конечно продавались и готовыми, но тоже стоили дороже, чем собрать его самостоятельно. Так вот отец моего друга промышлял такими сборками на продажу и мне между этими продажами удавалось у них выпрашивать этот компьютер на пару дней себе домой. Конечно я играл в игры и иногда изучал встроенный в него язык программирования высокого уровня под названием BASIC (Бейсик). Уже немного позже, когда мы начинали в учебном заведении изучать как раз этот язык я уже свободно на нём писал незамысловатые игры и прочие красивые примочки, что и показывал своему соседу по парте, однако я так увлёкся написанием мини-программы, что не заметил как незаметно подкрался преподаватель и увидел, чем я занимаюсь. В итоге мне на первом (или втором, но не суть) уроке по информатике был выставлен "Зачёт" и на этом курсе я больше туда не появлялся.
    В те годы, это был прибыльный бизнес. Многие хотели получить компьютер. У нас даже продавали записи игр, грузили мы их потом долго и графика была примитивная, но было весело. Кабинета информатики в мои годы не было от слова совсем. Ходил к знакомому играть. Позволил себе купить шахматный компьютер мефисто. Это была просто шахматная доска с фигурками и кнопками. Ничего можно было играть. Я до армии увлекался шахматами. имел и шахматные часы. Потом распродался, но компьютер где то дома этот лежит.
    Цитата Сообщение от Уолвик Посмотреть сообщение
    А как же известное: "С лица воды не пить?" Понятно, что мужики любят глазами, но нужно же и внутренний мир девушки увидеть. Если только внешние данные становятся приоритетом, то со временем это всё придёт к своему концу. В мире говорят: "Хочешь увидеть свою женщину в будущем-посмотри на её мать." Физиология всё равно со временем возьмёт своё, но если так болезненно к ней относится, то нужно самому быть примером. По опыту совместной двадцатилетней жизни скажу, что дряхлеют оба одинаково не заметно, но со временем смотришь совсем на другие части личности.
    В молодые годы любят больше фигуры, с годами уже обращается внимание на внутреннюю красоту. Ведь со временем у всех фигуры теряют привлекательность, а внутренняя красота наоборот только лучше с годами расцветает. Но не все её ценят к сожалению. Женятся и замуж выходят по внешности, а как внешность меняется, то начинают делать проблемы в семье.
    Цитата Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
    Привет, коллега по форуму и по торговле!
    Кстати, как твоя торговля?! Все получается? Какой средний профит за торговый месяц? А то как не посмотрю ты все строчишь и строчишь, а профита нет и нет. Или ты стал слишком суеверным и боишься показать свой профит и так сказать спугнуть удачу?!
    Кстати, я думаю что это полнейший бред. Бредятина такая, что ее можно сравнить с тем как различные племена туземцев верят в какие-то злые силы и молятся огню, змеям и крокодилам
    Здравствуй дружище! Так хвастать то нечем, набиваю новый депозит себе. Прошлый слил депозит, не рассчитал боту правильный шаг. Попал на многих парах в безоткатное движение. Но на одном счёте платный бот трудится исправно и приносит профит от 10% в месяц. А на другом счёте я экспериментирую с разными роботами. Ведь на одной паре нельзя торговать на разных счетах. Бот может на одном счёте идти на юг, а на другом на север. Платному боту я подобрал настройки оптимальные под него. Поэтому другими ботами пробую торговать на других парах. Многие трейдеры суеверные, это их личное дело.
    На счет торговли полностью согласен, очень удобно торговать в интернете дома, не куда не надо ехать на работу. Лень сила страшная себе обещаешь каждый день что начнешь что-то делать а день настаёт и сразу много отмазок появляется, это все лень заставляет делать, надо себя немного перебороть и начать работать и лени как не бывало и моральное удовлетворение получаешь что не пошел на поводу лени. Все ленятся даже бомжи перестали собирать металл и бутылки, когда они возле магазина с протянутой рукой стоят, не кто не хочет работать.
    Насчёт лени согласен, иногда нужно себя заставлять писать на форуме. А ведь форум даёт много прекрасных знаний. Но лень, поэтому многое не запоминается или просто остаётся непрочитанным. Некоторым лень или как то невозможно установить телеграмм и нормально общаться. Иногда возникают проблемы с телеграммом, но это там где он запрещён. Помню, было время что ходили на почт, отправить телеграмму простую. Городские телефоны не у всех были. Сейчас же простор в выборе мессенджера для общения.
    Цитата Сообщение от sashina4 Посмотреть сообщение
    Ну так в плане пособий богатые то на них и не претендуют.
    А так конечно да, но я думаю что за них тоже беруться по немногу.
    Богатые себе делают различные льготы или через кого то делают свой бизнес. Оформляют его на другого человека и при этом нисколько не рискуют так как все прекрасно всё знают и понимают. Типа конторы рога и копыта. Может читали ранее 12 стульев? Золотой телёнок? Классика так сказать.
    Ну я именно про такие случаи не слышала, а так конечно может и бывает, но мы с такими людьми не сталкивались, читать я всякое такое не люблю, поэтому не в курсе таких новостей.
    Тогда хорошо Вам, а я знаю пару человек, бывших работников силовых ведомств. Один даже по пьяни свою жену наручниками к батарее пристегнул. Правда после этого как протрезвел и понял что наделал, пошёл и закодировался. Теперь ходит злой, выпить то хочется, а нельзя.
    У нас воробьи и голуби такие, представляете невозможно ничего на окне оставить открытом, фарш куриный положили размораживать на солнышко, приходим а они его склевали. Так же мусор иногда за окно вешаем чтоб запаха не было в доме, так они и от туда кости вытащат и к себе утащат. Что творится с ними я не знаю, может эволюционируют и скоро хищниками станут.
    Если они станут хищниками, то Вам несдобровать будет. Они будут действовать нагло как братки 90 годов бить Вам окна и похищать еду, а возмущающихся людей помётом метить. Это я шучу конечно, но многие птицы немного хищники. Поэтому многим не брезгуют.
    Привет! На самом деле хорошая баранина, думаю, понравится если не всем, то многим. Просто в России баранина не всегда хорошая. Часто присутствует неприятный запах. В Казахстане, например, бараны кормятся в основном на солончаках, поэтому и мясо там особенное.
    Это понятно. Я вот ел, правда давно, брынзу домашнюю с овечьего молока так она вкусная и очень была. У нас не принято овец доить, но в некоторых странах их доят, они мало дают молока, но молоко не пробовал, только брынзу с него. У каждого свои национальные особенности еды. Есть и собак едят.
    Нет, ну в смысле, а зачем ему нужна девушка, которая не следит за собой и разжирается? Понятное дело, что если у парня такие требования, то он и сам должен соответствовать и зарабатывать нормально, и следить за собой. Но в целом это по сути вполне нормальное требования, так как от нее не требуется больше ничего, просто быть привлекательной, он же ее не на работу посылает.
    Так может у него требования как то завышенные? И он так эго своё чешет довольный? Пусть сам ходит на фитнес, если требует, его девушке он разжиревший тоже вероятно не очень то тоже нужен. Если она содержанка, то конечно может от неё требовать так как содержит её за свой счёт, типа наложница. Жене я думаю он так бы не говорил бы.
    Я понимаю, что можно и сто делать. Только ведь речь идет не о разовом выигрыше, а о стабильной работе, а поэтому чем выше прибыль, тем ниже вероятность, что бот будет работать нормально на длительной дистанции. По сути получаем обычную лотерею, если повезет, то заработает, а нет так можно сказать до свидания своему депозиту.
    Так стабильной по сути нет торговли на форекс, цена ходит по разному. В реале тоже так, сегодня есть работа, а завтра уволили и скатертью дорога. Всем тяжело жить. То кинуть могут, то недодать. Честных людей стало мало в мире. Можно ботом нормально получать, если депозит больше 100000 рублей. 10000 рублей примерно будет при сравнительно небольшой просадке, но опять же, многое зависит от движения торгуемых пар.
    Вложение 4864240

Вложение
    Превью
    2021-05-06   21:35
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 48612 RUB

Вложение 4861315

А вот подсолнечное, это да, это бьёт по карману! Литр 55-60грн. Вот подумываю, может на смалец перейти! Докатились до того, что сало выходит дешевле подсолнечного масла.
    Очень интересно, но не совсем понятно. А как так получается, что Украина уже не первый год находится на лидирующей позиции по экспорту подсолнечного масла (естественно это потому, что очень привлекательная экспортная цена), а внутри страны масло стоит так дорого?
    Цитата Сообщение от NellyM Посмотреть сообщение
    В лайфпедии или маркпедии вообще ни разу не писала, хотя на форуме я нахожусь практически 2 года.
    Я тут 10 лет нахожусь, но публиковать посты начал всего лишь несколько месяцев назад, а так, я тут только читал и учился торговать . Соответственно тоже никогда в Педиях ничего не писал, а тут решил попробовать. Реально на это времени масса уходит и за всем не поспеешь, поэтому стараюсь чередовать.
    Цитата Сообщение от TREYD-Iv@n Посмотреть сообщение
    А если говорить за советники то я вот одно время наблюдал статистику прибыли людей одного советника который они пиарили. Так вот с 1000К советник давал прибыль в день 3-5 бакса иногда 7 было, а учитывая то что ручками можно со 100$ сделать за одну сделку вот здесь как раз и вопрос, а стоит покупать его тогда
    У тех, кто пиарил советник по вашей информации была прибыль 11% в месяц с депозита в $1000 ($5 в день * 22 торговых дня в мес = $110 в мес., что является 11% в месяц с депо $1000) это вполне реально и то немного завышена прибыль. А то, что говорите Вы, что можно $5 делать в день с депозита $100 (это 5% в день или 110% прибыли в месяц), то такая ТС заранее убыточно-сливная на +100000%. Объяснять нужно или нет?
    Нет, все еще "веселее". Облениться не получится, так как с маленьким ребенком убирать придется еще чаще. Ведь он пока не умеет ходить, он постоянно ползает по полу. Может чего и на зуб попробовать. Так что полы надо намывать минимум каждый день. А может и не один раз в день. Но на самом деле, ради этого маленького счастья и не на такое пойдешь!
    Ого дела! Я пока к такому не готов, меня к этому жизнь не учила. А как сосредоточиться и работать-то за компьютером, когда малыш повсюду лазит и орёт (не всегда конечно, но бывает)? Даже если дома жена, она ведь всегда будет отвлекать, мол посмотри что он научился делать, посмотри - у него зуб полез, то ещё что-то... Это надо частный дом иметь, чтобы спрятаться от всего этого и сосредоточиться на работе, но я пока на такой дом не заработал .
    Недавно почувствовал приступы изжоги, хотя до этого вообще не знал что это такое. Думал пройдет само собой, но эта зараза начала меня преследовать круглосуточно. Я проанализировал свой рацион, почитал и понял, моя проблема в том что я пью пакетированный чёрный чай плохого качества. Купил травяной чай на основе имбиря, он немного дороже, чем обычный черный или зеленый. Через неделю употребления проблема исчезла.
    Ну я свою проблему так не смогу решить, потому что у меня изжога точно не от чая. Я его и так редко пью, а если это и делаю, то завариваю только чай из трав. Видимо я что-то ем не то что "нравится" желудку, подозреваю, что это жареная и острая еда. Он её не выносит, а мне она жутко нравится.
    Не совсем согласен, бывает вынужденные и долгие перерывы и за рынком не следишь, и когда пробуешь торговать по старинке торговать не всегда получается, потому что инструмент стал немного по другому торговать
    Я думаю, что если уж пришёл в торговлю, то нужно ею постоянно заниматься, а не брать там отпуски и перерывы, потому что рынок постоянно меняется и необходимо всегда быть в тренде и подстраивать (оптимизировать) свои торговые системы под актуальный рынок, а не торговать торговыми системами, которые лет 5 назад приносили какую-то прибыль.
    Значит правильно говорят, путь к мужчине лежит через его желудок.
    Не знаю кто там так говорит, но путь к моему сердцу и вниманию лежит через хороший секс с девушкой и не более . Вкусно приготовить я и сам себе могу, а если захочется чего-нибудь этакого, то я себе это закажу. Может я конечно не такой, как все, но у меня именно так. Может работа трейдера так складывается, что я привык идти против всех .
    Хорошо что у тебя интернет работает и ты можешь деньги в интернете зарабатывать и про это расскажи не было проблем с интернетом в разгар интенсивных боев, и кто у вас провайдер местный или с Украины?
    Когда были интенсивные боевые действия, то сотрудники местного провайдера, услугами которого я пользуюсь перенесли всё оборудование в подвал многоэтажного дома и работали оттуда. Они молодцы (впрочем, как и коммунальщики и прочие службы) потому как интернет почти всегда был. Максимум это его не было сутки, но это мне особо не мешало, потому что я с ноутбуком бегал к людям у которых был интернет. А чтобы работа продолжалась мне необходимо минимум всего какой-то час времени. Сложнее было бегать под обстрелами платить за интернет и кабельное, поэтому я старался заплатить за как можно больше месяцев, чтобы потом зря не рисковать жизнью. Там, где находится провайдер в 9-этажном доме и рядом с ним - масса попаданий. Микрорайон сильно пострадал.
    Вот поэтому люди заводят себе кошку, за ней ухаживать как за ребенком не нужно, когда надо будет придет поласкается сама, искупать можно раз в две недели, может в месяц.
    Я живу один и в какое-то время тоже хотел завести кошку, потом как подумал, что действительно с ней целый ряд проблем. Это её как-то выгуливать надо. А как? А если в магазин пошёл и забыл ей еды купить, а она ест только корм, то что делать и таких нюансов просто огромная масса.
    Цитата Сообщение от trader 76 Посмотреть сообщение
    В мои годы компьютеры были не у каждого, а редко у кого. Мне в школе даже просто поставили и не только мне, что типа были на компьютерных курсах. Сейчас компьютеры стали доступнее намного и мало у кого их нет. Многие самоучками стали программистами и сейчас неплохие деньги зарабатывают
    В мои годы компьютер почти невозможно было купить. Тогда мы ходили в школу играть на них в игры за деньги в кабинет информатики. А люди знакомые с электроникой самостоятельно собирали такие компьютеры как ZX Spectrum.
    Вложение 4861281
    .
    Вот небольшой обзор:

Они конечно продавались и готовыми, но тоже стоили дороже, чем собрать его самостоятельно. Так вот отец моего друга промышлял такими сборками на продажу и мне между этими продажами удавалось у них выпрашивать этот компьютер на пару дней себе домой. Конечно я играл в игры и иногда изучал встроенный в него язык программирования высокого уровня под названием BASIC (Бейсик). Уже немного позже, когда мы начинали в учебном заведении изучать как раз этот язык я уже свободно на нём писал незамысловатые игры и прочие красивые примочки, что и показывал своему соседу по парте, однако я так увлёкся написанием мини-программы, что не заметил как незаметно подкрался преподаватель и увидел, чем я занимаюсь. В итоге мне на первом (или втором, но не суть) уроке по информатике был выставлен "Зачёт" и на этом курсе я больше туда не появлялся.

Вложение
    Превью
  2. линк#1
    Отдыхаю от форума
    В раздумьях

Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Аватар для Profit-woman
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    859341 RUB
    Поставила лайков:
    40,255
    Получено лайков:   31,183
    в 8,324 сообщениях
    234%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 5
    Всем привет! Давайте знакомиться.

Меня зовут Наталья, живу в Тольятти, мне 43 годика. Замужем, есть сын. Живу обычной жизнью домохозяйки, не работаю на работах уже 12 лет. Так как терпеть не могу быть привязанной к одному месту! Как только я устраивалась в своей жизни на какую либо работу, то сразу же начинала мечтать о том дне, когда уволюсь.))) Всегда витала в каких то облаках и мечтах о больших деньгах, которые неожиданно сваляться мне на голову и мне больше больше не придётся работать... поэтому покупала лотерейки сотнями билетов, потом играла в реальное казино, потом в он-лайн казино... и вот как то жизнь привела меня на Форекс! С того момента я и поняла, чем я хочу заниматься в жизни! Быть трейдером - это прям моё! Поначалу совмещала с основной работой, а потом решила бросить. Что бросить? Конечно, работу! Как говориться: если работа мешает торговать на Форекс, то ну её нафик, эту работу!

К сожалению, первые пять лет я только училась. Причём, училась на собственных шишках. Теряла большие для моей семьи деньги, в том числе и заёмные. Были и эйфория от выигрышей, как я их называла, и разочарования с депрессиями от потерь... всё было. Слава Богу, что прошло! За эти годы я немножко поумнела, торговать стала стабильнее и личных денег на Форекс больше не вкладываю. Наоборот, только вывожу и даже умудряюсь лично себя с него обеспечивать. Не шикую, конечно, но на заколочки хватает.))) Никаких золотых гор на меня за эти годы не свалилось, но я работаю над этим.

2019-й год был для меня очень слабеньким. Хорошо, что он закончился. С бонусника удалось вывести всего 24 000 рублей. Это позорно мало, я вам так скажу... обычно, у меня каждый год выходило, как минимум, по 100 000 рублей. А тут что то не задалось. Надеюсь, что новый 2020-й, компенсирует мне то, что я не добрала в 2019-м.)))

Кроме бонусника, торгую на личных счетах, с них тоже кое что имею. Также, в прошлом году начала интересоваться Фондовой Биржей. Собрала микро-портфель из акций российских предприятий. Но, действовала не очень умело по-первости, поэтому инвестирование забуксовало. Очень много я купила Мечела, а он падает и падает... вот, жду, что он, всё таки, выйдет немного в прибыль, продам его и сформирую новый портфель, уже учитывая все прошлые ошибки.

Данную я тему открыла для общения с друзьями и любыми хорошими мимо проходящими людьми, которые тоже не прочь заглянуть ко мне на огонёк и стать моими друзьями. Формат общения надеюсь будет дружеский и тёплый. Здесь можно рассказывать о себе, своём житие-бытие, выкладывать фотки. И конечно, рассказывать о своей торговле на Форекс, без этого никуда! Делитесь своими прогнозами, успехами и неудачами. Вместе что нибудь придумаем, порадуемся, поддержим морально. Было бы просто здорово, если бы каждый гость, заходя, для начала представлялся и немножко рассказывал о себе, что бы иметь представление о человеке, с которым беседуешь... достало меня это анонимное общение, если честно. Но, если уж хотите сохранить тайну, то... так уж и быть, я не настаиваю. Главное - это хорошая атмосфера в теме.

В общем, всех с Новым Годом! Здоровья, Счастья, Удачи, Профита! Заходите поболтать...

Название: noviy-god-2101-2.jpg
Просмотров: 35110

Размер: 130.5 КБ

Разработала очень интересную стратегию прибыльной спекуляции акциями на Фондовой Бирже. Хочу в реальном времени показать всем её результаты. Бесплатно.
    Подписывайтесь на мой канал в Телеграм и сами всё увидите.

Практическое инвестирование в акции российских предприятий. Портфель домохозяйки!

3. линк#10747
    Частый гость
    агрессивный

Svet75 хорошая репутация Svet75 хорошая репутация Svet75 хорошая репутация Svet75 хорошая репутация Svet75 хорошая репутация Svet75 хорошая репутация Svet75 хорошая репутация Svet75 хорошая репутация Аватар для Svet75
    13664 RUB
    Поставила лайков:
    1,472
    Получено лайков:   1,015
    в 97 сообщениях
    1046%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 6
    Всем Привет!!!
    Мне особенно нравиться когда маленькие кошки взрослеют на глазах у своих хозяев. Они такие беззаботные. Котятам нужны любовь и внимание. Всегда нравилось играть с маленькими котятами иногда они доставляют немало хлопот, но всё можно простить. Когда смотришь телик котёнок приходит к тебе, ложиться под бок и начинает мурлыкать. Или начинает лапками делать массаж, не используя когти при этом.
    Мне тоже очень нравятся именно котята. И как взрослея котенок меняется. Все происходит очень быстро. Еще вчера малыш не мог залезть сам на диван, а сегодня уже он легко забирается на шкаф. Чем больше подрастает, тем веселее игры делаются с кошачьим ребенком. Ему весело, и тебе глядя на него делается на душе радостнее. На днях на улице видела как белый котенок-подросток пытался поймать белую бабочку. Выглядело это все довольно мило. Такие пируэты были на фоне молодой зеленой травы. Белый котенок и белая бабочка – очень красиво смотрелось.

Название: белый на белом.jpg
Просмотров: 19

Размер: 43.9 КБ

Лично я считаю, что с возрастом люди по большей части становятся негативными личностями. Моему сотруднику за 50-т, у него 3-х квартира, хорошая машина, 2-е детей, 2 дачи и гаража, супруга работает начальником отдела, 2 раза в год ездил в туры по Европе в общем не жизнь, а мечта, но он все равно жалуется как сейчас жить плохо!!! Он постоянно вспоминает как классно было в 80-х когда 2 семьи с детьми жило в 1 комнатной квартире, когда его просили в 4 утра в субботу занимать очередь на рынке чтоб мясо купить, когда он бегал в футбол сколько хотел в рваных кедах, а нынешние блага он не замечает.
    Таких случаев очень много в основном мне кажется, это связано с хроническими заболеваниями которых в молодости не было. С лёгкостью на подъем в молодые годы и тяжестью в зрелом возрасте.
    Да, люди с возрастом приобретают много негативных черт. И порой постоянные жалобы на жизнь носят порой очень даже не простой характер. За этим порой бывает стоит своеобразная хитрость. Есть у меня соседка. Старше меня всего на пять лет. Сейчас ей 50 или 51 год. И все время она мне при встрече жалуется как ей тяжело. Я к этому ее жалобному состоянию всегда с сочувствием относилась. До одного момента. Пришла она ко мне как-то недавно. Твоя говорит дочь дома? Дочь моя в этот момент отсутствовала. Стоит сама, прижимает маску на лице. Выяснилось, что у нее бронхит, и температура. И ей надо, чтобы кто-нибудь сходил в аптеку и купил ей лекарства, которые прописал врач. Причем у нее есть сын, которому 18 лет. Крупный такой парень. Но он тоже не может сходить сейчас в аптеку. У него проблемы с ногой, на днях у него госпитализация в больницу должна произойти – ходить вообще не может, рассказывает она. На что я ей отвечаю. Что вот у меня сейчас доварится кое-что на кухне, и я бы сходила, помогла ей. Но это где-то через час произойдет, прямо сейчас я не могу. Ее это не устроило, и она пошла дальше по соседям просить помочь ей кого-нибудь. Через десять минут после этого разговора я подхожу к окну. И вижу ее сына спокойно уходящего из дома с другом. В очень хорошем настроении и даже нисколько не хромающего. То есть он вполне себе спокойно мог пойти и помочь маме, но вместо этого он пошел по своим делам. Вот тут я и призадумалась. Вчера опять звонок в дверь. Подхожу к двери, смотрю опять стоит за дверью та же самая «девушка». И я не стала дверь ей открывать. Вот думаю, а с чего ты решила, что у меня времени свободного так много? И почему я должна время тратить на тебя, у меня своих что ли дел нету? Иди домой, с сыном договаривайся своим, заставляй его себе помогать, а не ходи по соседям, и не рассказывай как тебе плохо.
    Ну вы даёте, так рано просыпатся, я бывает во столько начинаю только ложится.
    У меня тоже проблемы с очень ранними бестолковыми пробуждениями. Могу в 3 часа ночи проснуться, могу в пять утра. То есть через два, четыре часа после того как я заснула. Вот казалось бы, спи себе и спи. Но нет. Почему-то меня надирает подняться. И час или два я после этого уснуть не могу. Могу даже в этот момент дела какие-нибудь поделать. Чтоб уж не совсем зря время утреннее шло. Потом опять ложусь спать, часа на три, четыре. А еще у меня сложилось ощущение, что почему-то ночью часы бегут быстрее, чем днем. Такая какая-то особенность у ночного времени есть лично для меня. Вот оглядываясь назад, вспоминаю, что еще пять лет назад такого не было, лучше я тогда спала. Ну да, были ночные пробуждения, но это было иногда, а сейчас просто как правило какое-то. А что будет в будущем? Через пять, десять лет со сном? Сдается мне, что если так пойдет и дальше, я в итоге часа четыре буду в сутки спать с возрастом. Эх, жаль конечно.
    Я и без УЗИ знала что первый мальчик будет, вторая девочка. Уже третье поколение по женской линии у нас такое. Так что здесь без вариантов.
    В смысле у вас в роду первый мальчик рождается, а вторая девочка? Или вы просто знаете, кем именно вы беременны, мальчиком или девочкой? Вот у меня второй вариант. Когда я была беременная, я просто знала, кто у меня будет. Мне никто про пол моего будущего ребенка не говорил, я просто знала, и все. Вот откуда это знание берется? Я даже не знаю.
    Привет, так надо было с них плату брать за проживание. Всегда бы свежая яичница была А у нас нашествие воробьев, недавно залетел в окно на запах свежего хлеба и не смог вылететь, пришлось ловить, сделать пару фоток и отпустить с куском хлеба во рту.
    Я тут на днях осознала, как много сейчас птиц в округе, где я живу. Птиц ну очень много. Ранним утром, как раз, когда рассвет начинается, такой счастливый щебет стоит за окнами. Каждой птичке обязательно надо спеть свою утреннюю песню. Ну я понимаю, сейчас время такое – май. Зов крови так сказать у птиц в это время песни свои петь. И где-то рядом с окном садится воробей. Именно в пять утра. И тоже начинает очень счастливо чирикать. То тише, то громче. А еще буквально вчера начала у нас кукукать кукушка. Все, значит, лето к нам пришло. На днях прогноз стоит до 34 градусов тепла. Мне уже как-то даже не по себе делается от таких температурных высот. Уж слишком тепло для нашего мая. Как бы опять лето слишком жарким не было. Хотя вот сегодня иду, а кот соседский лежит на лестнице, спит. И при этом прячет свой нос. Прогнозы, прогнозами, а вот кошке я больше верю. Вернутся еще холода. Рано радоваться.
    Интересно, это одно, а вот что они получают от этого сидения. Меня заботит то, какими они становятся, проводя время не на ветке каштана, а в экране смартфона. Смогут ли они потом позаботиться о себе, о своих детях, о с родителях. Не из этого выходят все эти течения чайлдфри и прочие. Я столкнулась с тем, что дочери моих ровесников заявляют, что детей не хотят, потому что не хотят заморачиваться. Это же надо будет забыть про себя и погрузиться вот в это всё - какашки, кашки... грудное вскармливание- фуууу!
    Есть надежда, что это пройдёт, но они многие это заявляют сейчас. А по сути, я думаю, что они не готовы просто к этой работе. Им страшно, что не справятся.
    А кто бывает готов стать матерью в первый раз? Я тоже была не готова. И тогда компьютеров было очень мало, а телефоны мобильные были только у единиц. Кто вообще может быть готовым к изменениям, которые происходят в теле во время беременности? Когда до беременности было тело одно, а после беременности оно изменилось до неузнаваемости. Тут мне кажется, готовься, не готовься, не одна девушка не может быть готова к тому, что ее ждет тогда, когда она станет матерью. Если себя вспомнить, так это одна сплошная работа была на протяжении первых двух лет со дня рождения дочери, просто не разгибаясь, потом легче стало, и вот наконец, когда ребенку уже больше десяти лет было, я почувствовала, что меня «отпустили». Мне тоже не особенно хотелось связываться с какашками и грудным вскармливанием. Но просто так сложились обстоятельства. Пришлось. Так же жизнь и тех поставит, кто сегодня залипает в смартфонах. Конечно, в мире сейчас столько интересного, что у современных девушек есть множество других интересов, и про то, что надо своих детей заводить зачастую многие не думают. Ну да, кто-то родит до 30 лет, кто-то позже к этому придет, а кто-то почувствует, что «созрел» для материнства уже после 40 лет. Ну и пусть так и будет. Если не будет телефонов, так еще что-нибудь появится, что будет отвлекать людей от реальной жизни. Раньше родители очень переживали, если их чадо проводит много времени под телевизором. Наказания были связаны именно с отлучением от телевизора. И все говорили, какое это зло. И что жизнь это не то, что показывают в телевизоре. Сейчас правда этим уже никого не удивишь. Сегодня просто телефон родители забирают у детей. Но смысл родительских назиданий остается примерно таким же, что и раньше, до эры интернета и смартфонов. Только раньше телевизор глаза портил, а сегодня это телефон.
    Я вот смотрю на этот шикарный сервиз и вспоминаю сервиз моей свекрови, такой же формы только на нем была нарисована сирень, очень красивый, почти прозрачный, чай из него было пить очень приятно и действительно кажется он действительно был вкуснее. Доставали его только по праздникам, а в другое время только любовались им через стекло серванта. Мне кажется в каждой семье должен быть красивый сервиз для приема гостей, а еще лучше, если это будет сервиз с историей.
    Мне кажется, что хороший сервиз, он всегда имеет свою историю. Ведь его покупка как правило обычно связана именно с какой-то датой. Подарком. Решением его купить. Чем-то таким, что в последствии оказывается знаменательным. Мне такой подарок когда-то сделала мама. Вот каждый раз, когда достаю эти красивущие мамины чашечки, так сразу же ее вспоминаю. Да и вообще конечно со временем сам сервиз начинает «обрастать» своей собственной историей. Порой сидишь , смотришь на сервиз на каком-нибудь торжестве и сразу же вспоминается, что было, когда в такой-то из разов были вот такие-то гости, и вот по этому поводу мы собирались, и что происходило в этот день, какие были значимые события в тот момент и даже какая погода была за окнами.
    Я тоже пыталась научит гулять кота на поводке, но он упирался всеми своими лапами, ложился на землю и совершенно не хотел идти, хотя прмсто рядом со мной идти он може и любит, короче больше я его мучить не стала, но ошейник с медальоном я ему повесила, теперь мне регулярно сообщают сердобольные люди, где гуляет мой кот, но ночевать он приходит домой.
    У меня как-то несколько месяцев жил песик. И мы его тоже пытались приучить ходить в ошейнике и на поводке. Ну вроде так положено, гулять с собакой на поводке. И не вышло ничего. Терпения наверное нам не хватило. Может просто времени мало прошло. Короче Ромка просто не хотел никуда идти, если на нем поводок оказывался. Он да, просто ехал на попе. Принципиально. Даже с лестницы умудрялся так съезжать. Зато стоило только снять поводок и вот пожалуйста, рядом уже бежит абсолютно счастливая собака и улыбается. Так что да, это очень даже не просто научить животное гулять на поводке. Собаку сложно приучить, а кошку так научить мне вообще кажется невозможным. Хотя вспоминается мне сейчас одна картина. Жила я в одном доме и там напротив жил мужчина. Он выходил гулять сразу с несколькими кошками на поводках. Ну по сути это были не поводки, а веревки. Это конечно была картина маслом. Ха. Я думаю за ним в этот момент весь двор наблюдал из окон. А во дворе было несколько девятиэтажных домов. Он по сути никуда не ходил. Кошки рядом просто на поводках сидели. Короче они не стремились активно двигаться. И вот постоит он с ними, постоит. Ну может сделает пару, тройку шагов, и идет обратно домой.

Название: Черный Васька на поводке.jpg
Просмотров: 19

Размер: 74.2 КБ

4. post_thanks Получено лайков: 4

AndrY999 (вчера), ezdra (сегодня), nikit75 (сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

5. линк#10748
    Знающий
    barbos отличная репутация barbos отличная репутация barbos отличная репутация barbos отличная репутация barbos отличная репутация barbos отличная репутация barbos отличная репутация barbos отличная репутация barbos отличная репутация barbos отличная репутация barbos отличная репутация Аватар для barbos
    138947 RUB
    Поставил лайков:
    7,851
    Получено лайков:   7,222
    в 3,282 сообщениях
    146%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Цитата Сообщение от DRAKON1961 Посмотреть сообщение
    Теперь по вашему счёту. Вы знаете, какие цифры, когда и по каким правилам плюсуются и минусуются? Такие правила есть, их немного затрагивал Нострадамус, но и он описал не всё. Ваш счёт не подходит ни под обычный счёт, где просто складывают все цифры или все числа; ни под счёт по правилам Нострадамуса. Если считать обычным счётом, его тоже применял Нострадамус, то складываются все цифры. Выходит число тринадцать - чёртова дюжина. Если считать вторым способом, то нужно сложить цифры дня и цифры месяца, и отдельно сложить цифры года. Выходит: 7 и 5. Семёрка вам никакие ассоциации не навевает? Коса. Коса, как у смерти. Или же число ангелов. А пять число связанное с Аппокалипсисом - четверо всадников и Антихрист. Вот и выходит, что, дети "повстречались" со смертью.
    ПриветВы знаете,я считаю по своему,вы считаете по вашему,но в итоге мы сходимся на 11 число.А тут еще и конфликт между Израилем и Палестиной,как раз в этот день.Случайность? НетСледующий "черный день" будет в следующем году :06.06.2022(три шестерки).Но,он,этот день будет последний в 2022 году.А до него будет сумма чисел различных,что будут давать "число Сатаны" и не факт,что именно в какой то из этих дней,что раньше 6\6\2022.
    Мне тоже носили еду, особенно овощи было важно, иначе мой желудок нуждающийся в них точно остановился бы, они же ноль овощей и фруктов давали, а без них я уже лет 10 не могу и дня. И еще же сказали отварное все можно, сырые овощи фрукты нельзя, капусту нельзя, что сузило список продуктов еще.
    Когда я лежал в больнице с ожогом то было два типа питания: усиленное и на выбор из трех блюд(предварительно нужно выбрать.Заказ с завтрака на обед).Это когда в палате для "тяжелых".В отделении для "всех остальных" уже не было выбора и еда была средненькая.Так себе. Собственно,когда долго лежишь,и аппетита нету(ни чем не занимаешься физическим...)

С возрастом и взрослением понятие "любовь", которая трансформируется и перетекает в другие отношения становится более понятным и всё более прагматичным. В основном, только те, кто пронёс отношения через все грани понятия "любовь", может ощутить всесторонний кайф от этого основного чувства человека.
    Интересно

Если автомобиль морально и физически устарел и вы не коллекционер раритетных авто, то лучше подсобирать денег или взять кредит и купить новую машинку. Ведь когда автомобиль приходится часто ремонтировать, то приходится с семейного бюджета забирать деньги.
    Не обязательно новую,но как минимум новее,чем была предыдущая. У меня была предыдущая "Фиат -типу".Работала до поры до времени,когда не начала "сыпаться" :то одно ,то другое и как то без остановки друг за другом...Посчитал:дебет с кредитом не сходятсяМного денег уходит на ремонт.Вывод:надо избавляться от старой и покупать новее

Если человек алкаш, то для него любое событием будет поводом для того, чтобы выпит. Совсем другое дело, что хорошие события с алкашами случаются реже и женится он вряд ли, и хорошую работу не получит. А вот чтобы бросить пить стресс действительно может сработать, если к примеру жена уйдет, либо потеряет работу, то может все-таки взяться за голову,
    Чем отличается алкоголик от пьяницы? Алкоголик-пьет всегда(хочет,или не хочет),пьяница пьет только когда хочет
    Название: D3zN1tkXsAQn_4e.jpg
Просмотров: 16

Размер: 76.7 КБ
    Хотя с другой стороны меня лично настораживают люди,которые совсем не пьют,не курят,не любят женщин

Цитата Сообщение от Demyan15 Посмотреть сообщение
    Сейчас андроиды шагнули далеко вперед, но все равно нет такой надежности. Разве что у Самсунга, но тот и стоит как айфон.
    У моей дочки айфон,а у меня андроид. Мне мой больше нравится во всем.(Хуавей)

В любом аквариуме должен быть исключительно искусственный свет, иначе на стеклах будет налет зеленый и вода будет портится быстрее, у меня солнце на него никогда не попадало и все росло нормально, просто нужно много света искусственного.
    У меня искусственного почти нету света,только от окна,но растения хорошо растут,если добавлять в воду аквариумные удобрения и то надо с количеством по экспериментировать

Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсьbarbos\Николай

6. post_thanks Получено лайков: 3

Васько (вчера), Филин В (вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

7. линк#10749
    Частый гость
    JamX авторитетный пользователь JamX авторитетный пользователь JamX авторитетный пользователь JamX авторитетный пользователь JamX авторитетный пользователь JamX авторитетный пользователь JamX авторитетный пользователь JamX авторитетный пользователь Аватар для JamX
    16663 RUB
    Поставил(а) лайков:
    748
    Получено лайков:   1,029
    в 198 сообщениях
    504%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7649e7b2b7ec14057bba043e99c83d75.gif
Просмотров: 1
Размер:	2.39 МБ
ID:	4879906
    Цитата Сообщение от vivianalens Посмотреть сообщение
    Конечно, тут посмотришь на стереотипы некоторых, а еще бывает только и слышишь, что должна или должен. По сути ведь, никто никому ничего не должен, все делается обоюдно, потому что любит он/она. У меня так братья двоюродные, им по 35-37, а они не хотят быть должны, вот и живут в свое удовольствие.
    Да, стереотипы - это очень распространенное явление. Эта картина часто не является объективной, ведь стереотип – это предвзятое мнение. С одной стороны, в случае своей правдивости стереотипы иногда помогают нам: ускоряя процессы познания, они создают основу формирующемуся мнению, помогают предугадывать линию поведения окружающих людей. С другой стороны, социальный стереотип, основанный на ложных знаниях, может навязывать нам определенную модель поведения, которая уже изначально может быть неверной. Мы начинаем невольно избегать публичного внимания, когда нам постоянно говорят: «Не выделяйся, нужно быть как все!» Читала, что существует четыре основных аспекта стереотипов. Во-первых, стереотипы всегда проще, чем реальность . Во-вторых, люди приобретают стереотипы, а не формируют их сами на основе личного опыта. В-третьих, практически все стереотипы не правдивы, в той или иной степени. В-четвертых, стереотипы очень живучие, и передаются из поколения в поколение.Нажмите на изображение для увеличения
Название: _112903586_tough_guys_1920x1080_2-nc.png
Размер:	1,015.5 КБ
ID:	4879925
    когда человек такие вот вещи не признает или отказывается, то это он просто на просто защищает свою слабость и именно психологи по большей степени решают эти вопросы и ни какие там супер пупер фарм припараты, то есть основа это внушение и убеждение, по поводу верования в религии то так же поможет, но тут так же не обойтись без психологии, все идет от общения и самовнушений личных или со стороны и не важно кто и что это будет главное что для данного человека это будет авторитет известный или представлен кем то.
    Заметила, что многие люди в нашей местности скептически относятся к работе психологов. Страх осуждения, обвинения, наказания не дает возможность человеку обратиться за помощью к специалисту. Хотя иногда это может быть очень необходимо, ведь человек может сам не выйти из какого-либо состояния. В США личный психолог есть едва ли не у каждого человека — точно так же, как собственный парикмахер, стоматолог или автослесарь. В России самым частым ответом на фразу «я попробую обратиться к психологу» становится предложение выпить вместе на кухне — и все проблемы разрешатся сами собой. В нашей стране ходить к психологам - не самая распространенная практика. Говорят, что по сравнению с Европой и США у нас другой менталитет.
    Многие путают психологов и психиатров. Первый, если он не имеет врачебного образования, не имеет права выписывать рецептурные медикаменты, он не врач. За рецептом на какой-либо препарат, можно обратиться только к врачу-психиатру.
    Название: Без названия.jpg
Просмотров: 14

Размер: 10.1 КБ

вот это конечно очень плохо что человеку без алкоголя жизнь не мила, тоже знаю парочку таких, пьют когда, так веселейшие люди, душа компании, а из трезвых и слова не вытянешь, да и ходят действительно всегда злые и чем-то недовольные, и вся семья как под прессом из-за одного человека.
    Это точно. Если человек не может расслабиться и хорошо провести время без определенного количества промилле в крови. Смотрели недавно фильм на эту печальную тему. Весело начинающаяся история обернулась тонкой интеллигентной драмой про синдром выгорания, кризис среднего возраста, обманутые надежды. В одной школе работают четверо мужчин, все живут в приличных домах, у двоих красивые жены, дети. Все вроде хорошо, но их жизнь скучна и бесцветна. Коллеги из яркий личностей, увлекающихся интересными вещами вдруг превращаются в мужчин, которых заел быт. Услышав о теории норвежского психолога Финна Скэрдеруда, они решают проверить ее на себе. Суть теории состоит в том, что в крови каждого человека не хватает половины промилле алкоголя, и если восполнить баланс, то это обеспечит прилив бодрости, креативности, жизненных сил. Но далее эта история набирает более серьезные обороты.
    Название: 678x380.png
Просмотров: 13

Размер: 379.1 КБ

Если вещь не используется на протяжении двух лет, то её надо просто выбросить или кому то подарить если она ещё хорошая. Мы например регулярно пересматриваем вещи и отдаём родственникам у которых есть младшие дети. Часто встречается, что на продукты питания цену не сбрасывают даже если они уже потеряли товарный вид. Я работал в Европе у очень мощная система скидок и не надо выбрасывать продукты из магазина.
    Это верно, хорошая идея. Мы тоже пересматриваем гардероб, и вещи, которые не надеваем больше года стараемся отдать. Чтобы не порасти ненужными вещами, лучше сразу отдать их тем, кому они, возможно, пригодятся. А карантин вообще поменял взгляд на вещи. Стали как-то проще относиться к их покупке, поняли, что можно обходиться и без какой-либо вещи. Для одних самоизоляция стала поводом разобрать шкафы, для других — оценить нарядную одежду, а кто-то, наоборот, радовался возможности не вылезать из пижамы. Но практически у каждого формируются залежи вещей, которым постоянно «даёшь второй шанс», а в итоге они только создают иллюзию выбора и занимают место в шкафу. Особенно сложно расставаться с одеждой, если чувствуешь в ней потенциал, или если вещь напоминает о ком-то или о чем-то, но потом понимаешь, что уже несколько месяцев или лет рука всё равно тянется к чему-то другому.
    Название: 9feb2c536abab30d2bd561cfa7.jpg
Просмотров: 15

Размер: 37.7 КБ

Часто такой искаженный взгляд на любовь навеивают романтические фильмы, мелодрамы, где любовь равно чувственные, сексуальные отношения. Широту этого прекрасного чувства хорошо описывает древнегреческий язык. В нем существует четыре слова, обозначающих любовь. Первое - Агапе. Такая любовь связана с разумом: она не просто спонтанно возникающее в нашем сердце чувство; она — принцип, которым мы осознанно руководствуемся в жизни. Агапе тесно связана с проявлением воли. В данном контексте агапе означает любовь, которая руководствуется принципами, однако часто ей присущи сильные чувства.
    Естественную привязанность, которую испытывают друг к другу члены семьи, греки часто называли словом сторге. Словом эрос, обозначали романтическую любовь, при которой играет роль половое влечение. Филиа – теплая, дружеская любовь, основанная на обоюдном уважении.

8. post_thanks Получено лайков: 4

vivianalens (сегодня), Васько (вчера), Филин В (вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

9. линк#10750
    Свой человек
    Лаванда авторитетный пользователь Лаванда авторитетный пользователь Лаванда авторитетный пользователь Лаванда авторитетный пользователь Лаванда авторитетный пользователь Лаванда авторитетный пользователь Лаванда авторитетный пользователь Лаванда авторитетный пользователь Лаванда авторитетный пользователь Лаванда авторитетный пользователь Аватар для Лаванда
    21996 RUB
    Поставила лайков:
    1,078
    Получено лайков:   974
    в 256 сообщениях
    334%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Знаете, по сравнению с довоенными каммуналками и бараками, общагами хрущевки с их маленькими кухнями были просто хоромами, к тому же их давали бесплатно и очень много людей получили квартиры, в которых у детей и родителей были отдельные комнаты, а еще был зал, собственная ванна и туалет, представляете какое это было счастье.
    Приветик, Таня. Очень даже хорошо представляю, потому что сама провела детство с родителями в такой вот 2-х комнатной хрущёвке. Это очень давно было, но я, почему-то, всё отчётливо помню. Мне было примерно лет 5. Родители вместе со мной пришли смотреть на застраивающийся район. Вокруг были одни фундаменты будущих домов. "Выбирай. В каком доме ты хотела бы жить?" - Спросила мама. А я смотрю - все фундаменты одинаковые, поэтому среди них даже выбрать нечего. И только передо мной стоит какой-то маленький уютный домик без окон. "Вот в этом" - показала я на понравившийся домик. Мои родители от души смеялись. Это была будка, водонапорная (или насосная).

Вскоре у нас была квартира. Сколько же это принесло радости! Ведь до этого мы жили в деревянном приделке у бабушки - папиной мамы, где мама готовила еду на электроплитке, за водой родители ходили на колонку, а туалет был на улице.

Но эту квартиру мы получили не бесплатно. Дом был кооперативный и квартира была куплена моими родителями за большие, по тем временам, деньги. Не было возможности у родителей получить бесплатную квартиру. Возможно, ждать было слишком долго, или что-то ещё. Если честно, не знаю.

Да, сейчас строят удобные квартиры с большими кухнями, но сколько это стоит, купить квартиру - это рабство на всю жизнь, у кого зарплаты позволяют сделать это быстро, а как при этом растить детей, отложить деньги на отпуск, как страшно при этом остаться без работы, у тебя заберут твое жильё и глазом не моргнут. Так что по неволе начинаешь завидовать нашим родителям.
    Тут вы правы. Вот потому сейчас очень большое количество семей живут на съёмных квартирах, даже не имея возможности хоть когда-нибудь получить собственное жильё. В моём сознании укоренилась мысль, что так жить могут только антисоциальные личности - но нет! Оказывается, не имеют своей крыши над головой даже вполне приличные, воспитанные, интеллигентные люди. Не логичная ситуация.

На самом деле могут. Только от некоторых видов рака. Не от всех. А сейчас онкоиммунология круто рванула вперёд в поисках лекарств. Да много чего произошло за последние 30 лет.
    Я слышала о новых подходах в лечении рака. Иммунные клетки организма не способны распознавать клетки злокачественной опухоли, как чужеродные и не вступают с ними в борьбу, т.к. принимают за своих. Новая методика лечения рака позволяет помечать раковые клетки и иммунная система начинает определять их, как чужеродные и атаковать. Но проблема в том, что так можно побороть лишь некоторые виды онкологических заболеваний, да и методика эта, если не ошибаюсь, пока в стадии разработки.

Мне кажется хорошая диета - это больничная стряпня, которую дают, везде питание примерно одинаковое. Нам давали овсянку обычно на воде на вкус просто будто ешь ничто, никакого вкуса, на вид вообще молчу более ужасного вида нет пожалуй. И супчики, и хлеба при этом не есть. Никакого сладкого, соленого, можно овощей еще отварных, ну немного отварного мяса или рыбы. И я уверен на такой диете каждый сбросит немного точно, и без убийства организма, а скорее с пользой. Не 20 кг конечно уйдет, но и быстрое похудение оно вредное. А если месяц посидеть на такой еде, думаю килограмм 5 уйдет, смотря какое изначально состояние конечно и вес.
    Про больничную диету Вы верно сказали. Но тут есть сложности. Во-первых, сразу выйдя из больницы мы накидываемся на разные вскусняшки, по которым истосковались, и результат больничной диеты быстро улетучивается. А во-вторых, для того, чтобы посидеть на такой диете придётся срочно чем-нибудь заболеть. А как это сделать? Да и мало кому захочется ложиться в больницу только лишь ради того, чтобы сбросить вес. В больницу ложатся, когда есть на то более тревожные причины.

10. post_thanks Получено лайков: 2

Филин В (сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

11. линк#10751
    Свой человек
    Все пучком

ЛинНочка авторитетный пользователь ЛинНочка авторитетный пользователь ЛинНочка авторитетный пользователь ЛинНочка авторитетный пользователь ЛинНочка авторитетный пользователь ЛинНочка авторитетный пользователь ЛинНочка авторитетный пользователь ЛинНочка авторитетный пользователь ЛинНочка авторитетный пользователь ЛинНочка авторитетный пользователь ЛинНочка авторитетный пользователь Аватар для ЛинНочка
    20918 RUB
    Поставила лайков:
    1,514
    Получено лайков:   1,744
    в 358 сообщениях
    464%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 8
    Цитата Сообщение от pov1705 Посмотреть сообщение
    Только прятать. И никогда не называть ни жену ни любовницу по имени. А только ласково -зая, кицюня, рыбочка, солнышко, и не одним, а чередовать, чтобы жена и любовница привыкли что ты по разному их называешь. Вдруг в неловкий момент не так назвал, то ни жена ни любовница не поймет. Вот такой лаф хак. А еще, к любовнице ходят без друзей и друзья о ней не знают. Что зхнает друг о тебе, то знает и твоя жена. О сказал.
    Вы вот по - подробнее! Какие ещё приёмы есть? Нам, девочкам, всё это очень интересно!!!
    А вообще, хлопотно это всё. Сначала женщин прятать, потом детей, А потом самому спрятаться хочется, чтобы не нашли ни дети, ни женщины. А если любовница прятаться не пожелает? Ой, тогда беда!!! Самому от неё прятаться приходится. Ну зато всё весело, с огоньком)))
    Как говорил один знакомый: "Вспомнить есть что, детям рассказать нечего."

Цитата Сообщение от pov1705 Посмотреть сообщение
    Жить надо ради себя. Ребенок смотрит на вас и на то что вы делаете. И так и будет жить ради кого то, себе в ущерб. Подумайте над тем что говорите.
    А может держаться золотой середины? Конечно самопожертвование дети никогда не смогут оценить. Оно им и не надо. Разве дети хотят, чтобы им отдали всё? Но и эгоистичными родителями, наверное, быть не стоит. Всё - таки детям многое нужно. Хотя, конечно, отказываться от всего ради детей в наше время и не нужно.
    Вон как! На шторы значит? А в прокуратуру если?
    Ну "шторы" это фигурально. У нас было просто - выдали список брошюрок и пособий, контурных карт и некоторых учебников. Всё родители купили, школа ушла на удалёнку, в последствии ни одно пособие дети в руки не взяли, никто не требовал - учились как то не применяя всё это. Пойди докажи в прокуратуре, что это школа виновата, а не ребёнок оболтус и не хотел учиться. Такое...

Так он так выглядит просто, сморщенный, сморчок
    Сморчёк, не сморчёк, а гриб элитный. И красивый даже.

Я слышала о новых подходах в лечении рака. Иммунные клетки организма не способны распознавать клетки злокачественной опухоли, как чужеродные и не вступают с ними в борьбу, т.к. принимают за своих. Новая методика лечения рака позволяет помечать раковые клетки и иммунная система начинает определять их, как чужеродные и атаковать. Но проблема в том, что так можно побороть лишь некоторые виды онкологических заболеваний, да и методика эта, если не ошибаюсь, пока в стадии разработки.
    Что - то в разработке, а что - то уже активно применяется и спасает жизни, или хотя бы удлинняет её на какое - то время.
    Рак кожи - меланома. Раньше был приговором, сейчас, благодаря иммуно - терапии удаётся остановить. Некоторые типы рака молочной железы лечат препаратом с тем действием, которое Вы описали.

Последний раз редактировалось ЛинНочка; вчера в 23:46.
    Я три дня гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны.

12. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

13. линк#10752
    Знающий
    В эйфории

KM11 отличная репутация KM11 отличная репутация KM11 отличная репутация KM11 отличная репутация KM11 отличная репутация KM11 отличная репутация KM11 отличная репутация KM11 отличная репутация KM11 отличная репутация KM11 отличная репутация KM11 отличная репутация Аватар для KM11
    369803 RUB
    Поставил лайков:
    6,594
    Получено лайков:   6,522
    в 2,537 сообщениях
    179%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Всем привет)

У меня лежит китаец один, батарея умерла, надо поменять. А так вполне рабочий китаец))
    Про запас устройство в принципе не плохо иметь) Так что пускай будет, вот починить бы не мешало)

Да да, именно так))
    Я тут цветоводством занялся немного)))
    В лесу красота, птички пою))
    А я вот хочу заняться роуп-джампингом )) Что-то желание появилось прыгнуть с высоты какого-то объекта на веревках))

Ох, сейчас погодка у многих улучшилась, так что кайфово, особенно если есть время куда-то выйти )
    Я вот буквально каждый день работаю и отдохнуть в обще не получается, но из-за того, что погода теплая стала, то вот смотрю люди уже кайфуют, на ставках на байдарках плавают, в парках загорают, одеты в легкую одежду и т.д. )) В общем красота !)
    А я чет привыкнуть не могу что тепло наступило, по старой памяти утром встал и оделся чуть ли не по осеннему, а потом становится жарко и думаешь, зачем же эти шмотки нацепил

да зверята что люди такие существа что уживается при любых условиях и когда особо выбора нет, и если человек рамки зверюшки любой сам ставит и той реально нет выбора и приспосабливается, то человек сам себе по большей части ставит рамки и потом в этих рамках либо живет либо же пробивает и ставит новые рамки, а так вон сколько животных диких стало ручными, а есть ли случаи когда наоборот?
    Как бы да, приспосабливаются. Но есть одно но... Животные инстинкты есть инстинкты, и когда дикое животное приручилось, то масса случаев, когда это животное в последствии набрасывалось на человека который является скажем так его хозяином... Поэтому опасность с дикими животными существует всегда.

Безусловно, собакой нужно заниматься. Вот у тех же моих друзей, пес не глупый и команды понимает. Но иногда башню сносит и ему просто хочется поиграться ) Ну если на него рявкнуть, то поймет что перебарщивает и успокоится )

Siemens CX70 был невероятно крутым в 2004-м, я когда ехал в Харьков покупать телефон про такой ещё не знал он только появился в продажах. Не пойму что хорошего в Nokia 6233, у меня был N70, от это действительно была пушка, но эра Андроидов похоронила похоронила телефоны с операционной системой Symbian.
    Вложение 4878871Вложение 4878872
    Нокиа 6233 многие любили за то, что он очень громкий ) Его два динамика прост разрывали ) Особенно раньше многие включали музыку с телефона и слушали не в наушниках, так он орал так, что на несколько улиц было слышно ))
    У меня до Нокиа был Сони Эриксон к550i, очень сильно его хотел и даже отказался от Нокиа 6233, но вот что-то он меня утомил тем, что на него постоянно цеплялись вирусы, а постоянно его перепрошивать не вариант. В общем продал его и купил Нокиа. И вот ни разу не пожалел, пускай по камере он был похуже к примеру, но в остальном ничем особо не уступал)) Дисплеи по качеству тоже разные были, но мне и на Нокиа все устраивало))

Если аккумулятор снимается. значит смартфон дешевый и старой модели, сейчас нет флагманов со съемной батареей.
    Ну да, правда сейчас много и не флагманских устройств как правило производятся без съемной батареи)

14. линк#10753
    Частый гость
    АЛЕКС-1 приемлемый уровень репутации АЛЕКС-1 приемлемый уровень репутации Аватар для АЛЕКС-1
    19 RUB
    Поставил лайков:
    765
    Получено лайков:   175
    в 83 сообщениях
    177%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Я ещё допускаю, что чей то пример может показать, что реально что то сделать. Но вот зависть, она не бывает белой или чёрной. Так как зависть несёт негативную реакцию. Многие потом начинают другим из-за зависти мстить, в итоге сам смысл теряется, а начинаются негативные действия.
    Вы правы лучше не давать зависти брать верх над собой ведь она может по большому счёту не чему не привести хорошему

15. post_thanks Получено лайков: 1

Филин В (сегодня)

16. линк#10754
    Свой человек
    Лаванда авторитетный пользователь Лаванда авторитетный пользователь Лаванда авторитетный пользователь Лаванда авторитетный пользователь Лаванда авторитетный пользователь Лаванда авторитетный пользователь Лаванда авторитетный пользователь Лаванда авторитетный пользователь Лаванда авторитетный пользователь Лаванда авторитетный пользователь Аватар для Лаванда
    21996 RUB
    Поставила лайков:
    1,078
    Получено лайков:   974
    в 256 сообщениях
    334%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Таких психов я думаю масса, интернет тот же способствует тому, всякие секты разные. Поэтому тут винить стоит не таких не людей в большей степени, которых всегда найдется где-то пусть в небольшом количестве. А спецслужбы, которые сажают за безобидные репосты обычных людей, а тут настоящих террористов, готовящихся тщательно к теракту и предупреждающих даже в сети об этом народ, никто не сдержал, пропустили в общем. Кто его знает сколько таких психов еще бегает по стране, единственный выход действовать на опережение здесь.
    Вооот. Лучше, чем Вы сказали, и не скажешь. Винтят мирных людей за просто так, чтоб показать кто тут власть, а там, куда спецслужбы должны были бы направить всё внимание - их нет. Ну взяли они его сейчас, но беда уже случилась! Чем занимались раньше те, кто по долгу службы должен был предотвращать такие вот ужасы? Правильно, заводить уголовные дела на ни в чём неповинных людей куда проще, чем предотвращать истинные преступления таких вот моральных уродов.

Да что вы его слова принимаете за чистую монету? Тут вроде не надо быть специалистом в том, чтобы понять, что он специально несёт бред, чтобы вы так считали. Цель: откосить от пожизненного нахождения в тюрьме, а добиться принудительного лечения и выход на свободу.
    Я, конечно далеко не спец в психиатрической медицине, но не факт, что из психушки выйти будет проще, чем из колонии. Думаю, что такого, как он, могут и пожизненно держать. И потом: психически здоровый человек никогда не пойдёт на такое. Разве что под наркотой. Но про наркотики молчат, значит не было. Значит реально крыша съехала. Не знаю, но, судя по видео, мне это "игрой" не показалось.

Я ещё допускаю, что чей то пример может показать, что реально что то сделать. Но вот зависть, она не бывает белой или чёрной. Так как зависть несёт негативную реакцию. Многие потом начинают другим из-за зависти мстить, в итоге сам смысл теряется, а начинаются негативные действия.
    Да, такое бывает сколько угодно, но я тут не про то. Я говорю о совершенно противоположной, положительной мотивации, которая, в результате, приводит не к уничтожению противника, а к достижению успеха.

В хотя бы понимаете, какие люди остались в стране после революции, ведь большинство из них просто были безграмотными, а за каких то двадцать с небольшим лет до войны эти люди построили уйму заводов, модернезировали сельское хозяйство, создали современную на тот момент армию. Экономический рост был неимоверно высокий, не чета тому, какой мы видим в последнее время.
    Таня, вот вы говорите, патриотическими фразами и лозунгами из книг, газет, радио и телепередач того времени. Это то, что мы слышали от тогдашних политиков. А если попробовать рассуждать с позиций обычного человека?

Откуда, к примеру, нам с вами знать, насколько был высок экономический рост? Мы знаем это лишь со слов руководителей страны и чиновников. Так они были лица заинтересованные, они и не могли сказать народу ничего другого. А почему же тогда при такой передовой экономике в последние годы существования СССР у нас с прилавков магазинов исчезало всё больше необходимых вещей и продуктов? Почему люди гонялись за дефицитными товарами? Что у нас были за унижающие человеческое достоинство очереди ради двух десятков котлет, или полкило колбасы? Почему у нас все жили одинаково бедно, кроме тех, кто имел блат - кроме чиновников и близких к ним людей?

Да, чуть не забыла. Ещё было очень престижно работать в торговле. У работников торговли всегда всё было, а то, чего не хватало, они могли обменять - дефицит на дефицит. Почему слово Блат стало каким-то брэндовым в последние десятилетия Советского Союза?

Да, заводов и фабрик в нашей стране построили много. И, можно сказать, что вначале всё было неплохо. Безработицы не было, всем платили зарплату, огромных сумм не было, но на те деньги можно было жить. Но беда была в том, что все цены регулировались не экономическими механизмами, как сейчас, а волей руководства страны. Результат всем известен - образовался перекос в ценах. В последние годы существования Союза было уже заметно по залежам товаров на заводских складах и по прогрессирующему дефициту товаров и продуктов в магазинах, что что-то пошло не так. Заводы выпускали продукцию, ненужную в данный момент, не обеспеченную реальными деньгами, а те товары, которые нужны - не выпускались, потому что производить их было не выгодно. Отсюда и дефицит, отсюда и скрытая инфляция - очень известная и понятная экономическая взаимосвязь.

Таня, я тоже люблю то время, как время юности, первой любви, счастья. Тогда были живы мои родители и всё было впереди. Много было хорошего, того, что вспоминается с теплотой - автоматы с газировкой по 3 копейки... песни, особые, немного наивные, которых нет сейчас... Но я не стала бы в оценке событий тех лет опираться на политическую пропаганду, которую лили нам в уши что тогда, что сейчас.

А вот с таким утверждением Филина В я полностью согласна:
    Цитата Сообщение от Филин В Посмотреть сообщение
    Зарабатывать люди-то зарабатывали. На Севере,например. Но вложить-то заработанное было некуда. А куда? За валютные операции и расстреливали. Золото покупать-могло возникнуть подозрение из-за частых посещений ювелирных магазинов или из-за крупных покупок. Бизнес открыть-нельзя. Ну,покупали мебель,телевизоры,ковры и т.д. А больше особо и некуда девать заработанное. Копили. А в один прекрасный момент-раз-и ваши деньги обесценились.И осталась одна-единственная фантасмагория-коммунизм. Объегорили коммунисты несколько поколений.
    Мой дедушка подрабатывал - шил тапки на продажу, хотя это было запрещено. Но он приспособился, нашёл возможность сбыта своего товара и у них с бабушкой деньги всегда водились. А куда вкладывать? - Некуда. На книжку - да, она откладывала, но, видимо, чутьём понимала, что нельзя все деньги в одном месте держать. Поэтому лучшее, что она могла придумать на тот момент - покупать вещи. Накупила очень много всего: посуда, отрезы тканевые, одежда, постелька.... всего не перечислить. Ну и что стало сейчас с этими вещами? Многие из вещей устарели, вышли из моды, пришли в негодность, обесценились. А банковские вклады сгорели, как и у большинства.

Всё пошло прахом...

Вот такая вот история.

Последний раз редактировалось Лаванда; сегодня в 02:27.

17. линк#10755
    Свой человек
    Zubatka авторитетный пользователь Zubatka авторитетный пользователь Zubatka авторитетный пользователь Zubatka авторитетный пользователь Zubatka авторитетный пользователь Zubatka авторитетный пользователь Zubatka авторитетный пользователь Zubatka авторитетный пользователь Zubatka авторитетный пользователь Zubatka авторитетный пользователь Zubatka авторитетный пользователь Аватар для Zubatka
    95823 RUB
    Поставила лайков:
    1,494
    Получено лайков:   3,511
    в 754 сообщениях
    384%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Заснула под новостной канал. И приснился мне Медведчук, который идёт понад стеночкой, в толпе. Я наклоняюсь и спрашиваю на ухо: "Чем это закончится?". Тот плечами пожал: "Не знаю", - и дальше пошёл. А я потом ещё ждем малиновый в аквариуме варила. Вот это я переработалась вчера.
    Самое экзотическое, что приходилось найти - это ежевики

У нас её раньше валом было, только трассу перейди. Я каждый куст знала. Теперь под асфальт закатали, стоянок настроили. Вот, одну в прошлом году открыла, она всё равно пробьётся. Природу не задушишь. Кусочек земельки сохранится по любому.

Что - то для элитного гриба ему название не элитное дали - сморчёк
    А стрючок? Этот, что на фото, вообще ёжик. Названия такие смешные бывают. Вот гриб весёлка есть, он так воняет! Я по незнанию корзинку набрала, чуть не задохнулась в машине, сероводородом, даже нашатырём воняет. Оказывается, есть его можно только в яйцеобразном виде. Привезла, почитала и выбросила. Повеселилась, называется.
    Пока и мне не понятно как вообще ее можно есть, для меня это ужас просто.
    А я и сейчас вот топчу как раз. Кажоде утречко приспособилась. Я ж говорю, у нас Козуб-продукт чудо сотворил: оно пластивцами пахнет и сопли не даёт. Я туда изюмчика, творожка немножко, ложку мёда - и со свежезаваренным чёрным чаем - самое оно! Главное, что желудок потом не стонет, как после кофе с бутербродом натощак.
    Название: photo_2021-05-13_04-38-53.jpg

Размер: 91.3 КБ

Название: photo_2021-05-13_04-39-30.jpg

Размер: 72.5 КБ

А главное: потом до обеда есть не хочется совсем!
    У молодежи все таки вставки в речи ближе к Вашей свекрови.
    Я с культурной только общаюсь. К счастью, такая у нас ещё есть. Мевя вот в группу пригласили рыболовную в вайбер, зашла, а там одни матюки. Отписалась сразу. Мерзко.
    На счет наказания не знаю как и воспринимать, вообще у нее жизнь закончилась очень рано и бессмысленно. Нашли ее с признаками передозировки, еще и 30-ти лет не было.
    Да... По этому поводу даже шутить не хочется...
    У меня муж вообще не циклился на поле ребенка. Ему главное было что будет ребенок и что бы он родился здоровым.
    Умничка!Лечиться сейчас ой как дорого, всё рассчитал!
    пасибо! Получается, вы посоветуете взять более старую модель подешевле, поскольку она по функциональности будет не сильно уступать новой?
    Да как раз по функциональности новая модель должна быть лучше старой, тогда зачем её продвигать? Только по разному бывает. Подруга купила новый Самсунг, он мне меньше нравится, чем старый мой Сяоми Редми. Топорный какой-то, медлительный, грубый и тяжёлый. Фу! Хоть и функций у него больше, но они мне особо и не нужны.
    Да, много видел разных "крутых" телефонов, которые, грубо говоря, чуть сильнее нажмешь и там уже трещины. Это больше подходит для людей, которые ведут более спокойный и городской образ жизни - в кафе сидеть, а офисе (хотя и в этих случаях телефон уронить можно). А когда приходится постоянно куда-то ездить, что-то делать, или, как у Вас - рыбалка, то тут либо ставить защитные стекла и чехлы, либо брать что-то менее хрупкое.
    Катеппилар сразу бери, никогда не разобьётся. Правда и стоит долларов 700.
    У Вас пыль внутрь телефона на рыбалке не попадает? У меня так было, когда на стройке работал (понятно, что пыли больше, чем на природе) - так половина экрана изнутри была в пыли.
    Всё время грязный! Протираю постоянно. Даже бывает, что глазок видео намокает если туман или дождь. Я силиконовый чехол на заднюю панель купила, тоже регулярно вынимаю и протираю. Что мне нравится - ни одной царапины на стекле нет. Хоть и протираю чем попало, что под руками есть - бушлатом, футболкой. Материал какой-то интересный.
    Я работал в Европе у очень мощная система скидок и не надо выбрасывать продукты из магазина.
    Я очень люблю гранат, даже фанатично люблю. Прохожу мимо, потому что цена дороже чем у мяса в последнее время. Ну разве это возможно - покупать один фрукт за 50 грн? Конечно они будут пропадать. Никогда скидку не сделают, идиоты...
    Если взять индийские древние учения, например, там основа человека не физическое тело, а его тонкие тела - астральное, ментальное, духовное. На уровне тонкого тела у человека имеется 7 чакр - источники жизненной энергии, питающие энергией наше физическое тело
    Это вы воермя Индию вспомнили. Какая там у них чакра забилась, что всех поголовно вирус косит. Они там травку все курят, что угодно привидится. И антисанитария жуткая, нечем руки мыть. Почитайте Кальвадоса, как он с индейцами "трубку мира" курил, диссертацию написал на эту тему. Все тайны мира откроются, если наркотиками накачаться.
    а его тонкие тела - астральное, ментальное, духовное.
    Да читала я "Тайную доктрину" Блаватской. Уже проехала эту тему. Вернулась к реальности. Будет у нас нормальная медицина и питание, будут меньше болеть. И тут как ни занимайся этой йогой, а пошёл и купил мёртвую пищу из супермаркета, запил ядовитой водичкой из-под краника - и на тебе, какую хочешь болячку подарит такое питание. Человек есть то, что он ест.
    Я тоже сильно жирное не люблю домашнее, в идеале его бы немного разбавить следует,
    Коровы разные бывают. Да, то что пожирней - дороже принимают. Из него масла и сметаны больше получается. Но я беру у Берёзки, молодой коровки, у неё не жирное, почти как магазинное.

Страница 538 из 538
Первая ... 528 537 Последняя

Подписанные на тему (34)