Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 3 из 3
Первая 2 Последняя

Показаны сообщения: с 41 по 47 из 47

Тема: Как стать спортивным и подтянутым?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2020-04-01   08:40
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 17421 RUB

Цитата Сообщение от Alena82 Посмотреть сообщение
    А я считаю, что, если есть возможность, то лучше ходить в тренажерный зал и заниматься персонально с тренером. Он расскажет, как правильно питаться, как правильно делать упражнения, как при этом правильно дышать, что немало важно и т.д. Если такой возможности нет, то нужно побеждать в себе лень и заниматься дома. В интернете найти тренировки, выбрать для себя подходящие. Заниматься не меньше часа каждый день, ну или не менее четырех раз в неделю. Результат будет, но не скоро. Когда занимаешься в зале, результат виден быстрее. Ну и конечно питание должно быть здоровым, правильным.
    А есть еще знаете какой альтернативный вариант, сменить свою работу на физическую. Ведь все эти тренировки, тренажерные залы придуманы для офисных работников, они физически практически не нагружаются, вот им и надо дополнительно заниматься. У меня есть знакомый, он тоже был офисным работником, ну доход был не большой особо, ну вот он решил дома сделать ремонт самостоятельно. Смотрел интернет, делал и потихоньку сделал, у него появились к этому навыки. Он нанялся делать подобный ремонт по вечерам соседям, когда время есть после работы, снова тренировался в этом строительном деле. В конечном счете он совсем поменял род деятельности и стал строителем в общем понимании этого слова, то есть делал все что можно по стройке. Так он без всяких тренировок стал очень подтянутый, тело как говорят не жиринки, хотя никогда в тренажерном зале не был. Когда физически как он работаешь каждый день, сколько всяких движений делаешь, постоянные приседания, наклоны и тому подобное. Сила появилась, ловкость. И самое главное его занятие ему нравиться, под душе. Получается и деньги не плохие зарабатываешь и тренироваться отдельно никак не надо, вопрос такой не стоит.

2020-01-04   21:01
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 48971 RUB

Цитата Сообщение от BlackStalker2 Посмотреть сообщение
    Ладно, вопрос!
    Я занимаюсь, мало ем но у меня есть жирок
    Я не толстый(видно ребра, но есть небольшой живот
    Скручивания не помогают
    Что с этим делать?
    Калории не приходят это точно, но и животик не уходит
    К тому же я не пью пиво
    Вот как быть?
    Здравствуйте! Все о диете и о занятиях спортом рассуждают. А я посоветую вам проверить гормональный фон вашего организма. Вся полнота, заболевание щитовидной железы, именно ее гормоны должны быть в норме. Это к врачу-эндокринологу. А следующий этап, после лечения, поход на лечебную физкультуру. Можно заняться хатха-йогой. Это и есть лечебная гимнастика. Но , там есть упражнения на железы внутренней секреции. От интенсивности выполнения Сутры намас хары-это единый комплекс асан, будет зависеть ваша потеря веса. Можно пойти на аштанга-йогу. Но, здесь все очень быстро делается. Сплошной комплекс прыг-скоков.Вложение 3323804 Только правильно пролечившись, можно сбросить вес. А если полнота семейная, в смысле генетическая, то вы не похудеете, только надарветесь разными диетами и упражнениями. Проверяйте щитовидку!

Вложение
    Превью
    2020-01-08   11:16
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 37298 RUB

В общем решил я привести себя в порядок
    И паралельно с англиским заняться своим телом
    Но вот беда я не знаю как и что делать
    Кто понимает в этом?
    Дайте практические советы
    Это отличное решение. Вы большой молодец уже только от того, что у вас есть такое стремление. А начать, можно с банальной зарядки по утрам. Обычная гимнастика, размять тело, разработать суставы, разогреть мышцы, растянуть связки, сухожилия. Некоторым очень помогает йога с утра, обратите внимание, может она вам подойдёт.

2020-01-12   11:06
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 124462 RUB

Цитата Сообщение от Anette Посмотреть сообщение
    Вместо 20 приседаний со штангой можно 100 раз присесть без веса и будет примерно одинаковый результат. Тот же самый принцип применим ко многим видам упражнений.
    Я спортом занимаюсь уже больше 10 лет и могу сказать с уверенностью, что большее повторение без лишнего веса не заменить пару повторений с максимальным весом. Вы думаете почему спортсмены так себя мучают и тягают такой большой вес? Могли взять гантельку на 5 кг и делать по 100 повторений. Но результата просто не было, ведь мышцы просто не прокачивались. Девушка для себя может поприседать и без веса, чтобы сбросить 1-2 кг, но чтобы выглядеть спортивно, то этого будет мало. Автор темы хочет быть спортивным парнем и поэтому ему надо заниматься с дополнительным весом для более быстрого и эффективного результату.

2020-01-03   19:15
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 28543 RUB

Ладно, вопрос!
    Я занимаюсь, мало ем но у меня есть жирок
    Я не толстый(видно ребра, но есть небольшой живот
    Скручивания не помогают
    Что с этим делать?
    Калории не приходят это точно, но и животик не уходит
    К тому же я не пью пиво
    Вот как быть?
    Все, что вам нужно сделать, это включить следующие упражнения в свой план тренировок в дополнение к соблюдению диеты. Burpees - это одно упражнение, состоящее из 4 отдельных упражнений.

2020-01-02   19:28
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 52 RUB

Кто понимает в этом?

2. линк#41
    В начале пути
    BlackStalker2 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для BlackStalker2
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    52 RUB
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:  6
    в 3 сообщениях
    120%
    Кто понимает в этом?

3. post_thanks Получено лайков: 2

infoin (08.01.2020), май1978 (03.01.2020)

4. линк#46
    Частый гость
    Все пучком

|sXe| приемлемый уровень репутации |sXe| приемлемый уровень репутации Аватар для |sXe|
    5198 RUB
    Поставил лайков:
    119
    Получено лайков:  54
    в 46 сообщениях
    25%
    Цитата Сообщение от ReadyGo Посмотреть сообщение
    Я долго искала упражнения, которые были бы и полезны, и были в радость. Чтобы поднималось настроение)) Потому что унылые тренировки с перекошенным от нагрузки лицом вообще не вдохновляют меня)) Хотелось что-то среднее между танцами под веселую зажигательную музыку и аэробикой, фитнесом. И я нашла на ютубе, перелопатив довольно много разных роликов, очень классную танцевальную жиросжигающую тренировку, длительностью в 30 мин. Мне так понравилось! Классная музыка, ведущая красивая подтянутая девушка - вдохновляет!)) Зажигательные движения, море позитива. Конечно, придется попотеть, но полчаса пролетели просто незаметно! Тренировка на английском языке, но в принципе и так все понятно. Движения довольно быстрые, но через две-три таких тренировки они запомнятся. Не знаю, можно ли здесь прикреплять ссылки, поэтому просто забейте в поисковик ютуб название ролика 30 Mins Aerobic Dance Workout - Bipasha Basu Break free Full Routine - Full Body Workout. Тренируйтесь и наслаждайтесь!))
    Для начала надо соблюдать режим сна. Да и к диетам уже потом можно прийти. Если речь конечно идёт о подтянутом теле, то там без режима и диеты (правильного питания) - специально подобранного под себя, без этого никуда. Но, тот факт , что все это пройдет за месяц (как только вы перестанете соблюдать диету и режим !!) на дает и многим покоя. Если оно вам прям так надо- то вперед. Зарядка с утра поможет только разогреть суставы и не более чем. Походы в зал приветствуются. Держать себя в дефиците калорий тоже надо уметь ( и не каждому это нравится!) В конце-концов ВЫ не выступающий бодибилдер - режим правильного питания соблюдать особо не надо. Я это пишу как пауэрлифтер - да у меня всегда почти профицит калорий ( но и я не жирный - а подтянут). Думаю суть ответа хоть кто-то уловил.

5. линк#47
    Кандидат форумных наук
    Тата5964 авторитетный пользователь Тата5964 авторитетный пользователь Тата5964 авторитетный пользователь Тата5964 авторитетный пользователь Тата5964 авторитетный пользователь Тата5964 авторитетный пользователь Тата5964 авторитетный пользователь Тата5964 авторитетный пользователь Аватар для Тата5964
    15457 RUB
    Поставила лайков:
    455
    Получено лайков:  706
    в 496 сообщениях
    64%
    Если нет бассейна с живой водой и с кипящим молоком, то остается одно - влюбиться! И при этом не в Машу с соседнего подъезда, а в самую труднодоступную девушку из своего окружения (к милым дамам это также относится), тогда появится сильный стимул и отличная мотивация для столь серьезных свершений. И это не совсем шутка: для любого важного дела, требующего определенных нарушений привычного комфортного бытия, нужна мотивация, подкрепленная непоколебимой уверенностью, что добьешься своего. А сами методики, варианты питания, количество времени и подходов к каждому снаряду можно запросто почерпнуть из интернета. Главное - сильно захотеть!

Название: kak-postroit-krasivoe-uprugoe-telo-696x444.jpg
Просмотров: 29

Размер: 39.7 КБ

6. линк#48
    Свой человек
    Ramza36 авторитетный пользователь Ramza36 авторитетный пользователь Ramza36 авторитетный пользователь Ramza36 авторитетный пользователь Ramza36 авторитетный пользователь Ramza36 авторитетный пользователь Ramza36 авторитетный пользователь Ramza36 авторитетный пользователь Ramza36 авторитетный пользователь Ramza36 авторитетный пользователь Аватар для Ramza36
    17421 RUB
    Поставил лайков:
    1,471
    Получено лайков:  1,371
    в 333 сообщениях
    407%
    Цитата Сообщение от Alena82 Посмотреть сообщение
    А я считаю, что, если есть возможность, то лучше ходить в тренажерный зал и заниматься персонально с тренером. Он расскажет, как правильно питаться, как правильно делать упражнения, как при этом правильно дышать, что немало важно и т.д. Если такой возможности нет, то нужно побеждать в себе лень и заниматься дома. В интернете найти тренировки, выбрать для себя подходящие. Заниматься не меньше часа каждый день, ну или не менее четырех раз в неделю. Результат будет, но не скоро. Когда занимаешься в зале, результат виден быстрее. Ну и конечно питание должно быть здоровым, правильным.
    А есть еще знаете какой альтернативный вариант, сменить свою работу на физическую. Ведь все эти тренировки, тренажерные залы придуманы для офисных работников, они физически практически не нагружаются, вот им и надо дополнительно заниматься. У меня есть знакомый, он тоже был офисным работником, ну доход был не большой особо, ну вот он решил дома сделать ремонт самостоятельно. Смотрел интернет, делал и потихоньку сделал, у него появились к этому навыки. Он нанялся делать подобный ремонт по вечерам соседям, когда время есть после работы, снова тренировался в этом строительном деле. В конечном счете он совсем поменял род деятельности и стал строителем в общем понимании этого слова, то есть делал все что можно по стройке. Так он без всяких тренировок стал очень подтянутый, тело как говорят не жиринки, хотя никогда в тренажерном зале не был. Когда физически как он работаешь каждый день, сколько всяких движений делаешь, постоянные приседания, наклоны и тому подобное. Сила появилась, ловкость. И самое главное его занятие ему нравиться, под душе. Получается и деньги не плохие зарабатываешь и тренироваться отдельно никак не надо, вопрос такой не стоит.

7. post_thanks Получено лайков: 4

Deniska90z (01.04.2020), mishaspicer (01.04.2020), MNosok (01.04.2020), VNS1 (05.04.2020)

8. линк#49
    Частый гость
    NatalyaM приемлемый уровень репутации Аватар для NatalyaM
    2034 RUB
    Поставил лайков:
    70
    Получено лайков:  89
    в 59 сообщениях
    63%
    Самое главное во всём, с чего решите начать, это желание довести начатое до конца! Если будете вести себя несерьезно, неделю занимаюсь, неделю отдыхаю, а потом что то вообще не очень хочется, а потом опять 2 недели занимаетесь - Так дело точно не пойдете! Дело в том, что существует такой термин ,,мышечная память,, Это как раз таки о том, как только вы приучить своё тело заниматься, в определённые дни недели и даже опрелёленные часы, оно это запомнит! И любой сбой это может и не сразу, но на фигуре отразится! Что подтянулись, будете замечать прежние провисания, и так далее! Поэтому, к занятиям спортом нужно подходить осознанно, здесь либо да, либо нет! Лично я пока не планирую посещать тренажерный зал, я разработала сама для себя в домашних условиях упражнения, которые будут нужны именно мне, на те группы мышц, которые я сама хочу подтянуть! Если что - то не нравится, вычёркиваю смело, если тело так и не приняло упражнение за несколько попыток - оно не врёт! И дело не в болях сначала.А просто вы сами поймёте,ваше упражнение или нет...Если не ваше, то хоть заупражняйтесь, оно вам пользы не принесёт! Занимайтесь спортом люди - это здоровье! Ваше тело и постоянный позитив вам скажут спасибо!

9. линк#50
    Свой человек
    Femur хорошая репутация Femur хорошая репутация Femur хорошая репутация Femur хорошая репутация Femur хорошая репутация Аватар для Femur
    10495 RUB
    Поставил(а) лайков:
    512
    Получено лайков:  496
    в 301 сообщениях
    107%
    Цитата Сообщение от fergentum Посмотреть сообщение
    Да,нужно вобще забыть что такое еда после 6 вечера.Могу привести пример,знакомая имеет огромный лишний вес,килограм +35,при этом она занимается спортом,каждое утро бегает на стадионе,но еда для неё то,без чего она не может жить.Рот просто не закрываеца,всё что видит ложит в рот.Будь то пирожки,пряники,семечки.И вопрос времени ей неважен,может и в 11 вечера попить чайку с пирожеными,потом закусить пачкой семечек,и утром снова бежит на стадион.Я давно и много раз ей говорил,зачем так мучаться,хочешь бытт просто толстым будь им !!!
    Она не долго сможет продолжать бегать имея такой огромный лишний вес. Колени не выдержат нагрузку. Вообще страдая ожирением нужно более внимательно и осторожно подходить к занятиям спортом. Успех похудения и набора мышечной массы в большей степени зависит от питания. Физическая активность помогает улучшить обмен веществ, но не более. Вопреки появившимся заблуждениям, во время выполнения упражнений расходится не так много калорий, как хотелось бы.
    Вашей знакомой стоит обратиться к врачу, для установления причины такого аппетита. Возможно потребуется коррекция гормонального фона, который играет ключевую роль в данной проблеме.
    Да и толстой ей оставаться не лучший вариант. Полные люди больше подвержены сахарному диабету, заболевания сердечно-сосудистой системы. Да и вообще, качество их жизни значительно хуже, чем у стройных. Ведь все ходят красивого, здорового и умного партнера.

10. линк#51
    Свой человек
    Femur хорошая репутация Femur хорошая репутация Femur хорошая репутация Femur хорошая репутация Femur хорошая репутация Аватар для Femur
    10495 RUB
    Поставил(а) лайков:
    512
    Получено лайков:  496
    в 301 сообщениях
    107%
    Цитата Сообщение от NatalyaM Посмотреть сообщение

Термин ,,мышечная память,, несет в себе совсем другой смысл. Наоборот если раньше у человек был в хорошей форме, а потом по какой-то причине запустил себя, то ему будет намного проще вернуться в исходное состояние, чем никогда не занимавшемуся. Заниматься конечно можно и дома, но эффекта будет в разы меньше. Начнем с того, что в зале много дополнительного оборудования, которое разнообразит упражнения. Инструктор всегда подскажет, как правильно их выполнять, чтобы нагружать целевую мышцу и не получить травму. Да и заниматься проще, когда на тебя смотрят окружающие. Ведь никому не хочется ударить в грязь лицом, поэтому приходится трудиться. Дома много отвлекающих факторов, которые способны значительно замедлить прогресс и эффективность тренировки.

11. post_thanks Получено лайков: 1

NatalyaM (05.04.2020)

<a href="https://forexdengi.com/attachment/1/0/1.php">Форекс портал</a>
  12. линк#52
    Частый гость
    NatalyaM приемлемый уровень репутации Аватар для NatalyaM
    2034 RUB
    Поставил лайков:
    70
    Получено лайков:  89
    в 59 сообщениях
    63%
    Цитата Сообщение от Femur Посмотреть сообщение
    Термин ,,мышечная память,, несет в себе совсем другой смысл. Наоборот если раньше у человек был в хорошей форме, а потом по какой-то причине запустил себя, что ему будет намного проще вернуться в исходное состояние, чем никогда не занимавшемуся. Заниматься конечно можно и дома, но эффекта будет в разы меньше. Начнем с того, что в зале много дополнительного оборудования, которое разнообразит упражнения. Инструктор всегда подскажет, как правильно их выполнять, чтобы нагружать целевую мышцу и не получить травму. Да и заниматься проще, когда на тебя смотрят окружающие. Ведь никому не хочется ударить в грязь лицом, поэтому приходится трудиться. Дома много отвлекающих факторов, которые способны значительно замедлить прогресс и эффективность тренировки.
    Ну да, пожалуй с вами соглашусь. Я больше имела ввиду то, что если человек до этого не увлекался спортом, то ему будет проще подготовленным прийти в зал. А если сразу ,,с улицы,, - Так он потом до дома ползти будет! Я себя пока не нагружаю, плавненько всё, сильно лишнего веса никогда не имела. И как могла набрать - так и скидывала, особенно к лету (как по заказу ) Зал конечно необходим, и постепенно я перейду на занятия в зале, обязательно! Дома - Это конечно лайт версия! К тому же уважающий себя фитнес центр включает и бассейн, и йогу, и пол.дэнс, и сауны, и к счастью я такой нашла

13. post_thanks Получено лайков: 1

Femur (05.04.2020)

Страница 3 из 3
Первая 2 Последняя