Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1 из 5
1 2 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 81

Тема: 20688031 - 2020 шагов до миллиарда

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2020-01-01   13:48
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 14408 RUB

Старт с капитала 1 USD.
    Каждый раз, с получением прибыли 1%, добавляется инвестиция 1 USD.
    Согласно расчетам, через 2020 итераций на счете будет >50 миллиардов USD.
    Для всех желающих инвестировать в проект, моя комиссия 20%.
    Инвесторам 80% от прибыли, без штрафов и периодов.
    Партнерам выплачивается 50% от прибыли.
    Я за миллиардом! Кто со мной?
    Используется ручная торговля с применением технического анализа.
    Опыт торговли на форекс более 10 лет.
    Ссылка на мониторинг: https://www.instaforex.com/ru/forex_...031#/advanced/

2020-01-02   15:25
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 757427 RUB

Цитата Сообщение от Ant colony Посмотреть сообщение
    Нет ничего невозможного. Просто у тех кто вас убеждает в этом другое мышление. Мышление бедных людей, а человек с богатым мышлением способен увидеть в то что из 1$ можно сделать 1000 000$ и более.
    Безграмотность, это не мышление богатого человека, это просто безграмотность. Если человек , как будто, с богатым мышлением, размышляет о миллиарде с доллара, то тут не богатое, а дезориентированное мышление. И чем раньше человек бросит подобные идеи, тем лучше. Но вот в случае с паммом, может это и имеет смысл. Главное, чтобы нашлись кто в него инвестирует.

2020-03-08   22:46
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 33462 RUB

Что-то мне подсказывает, что если счёт не сольётся ненароком, то процесс прохождения всех шагов может затянуться на миллион лет. Надо что-то менять, например по 100 баксов на каждый 1% прибыли. Ну 1 бакс класть каждые два месяца или вообще раз в полгода это извиняюсь маразм. У вас прибыль нестабильна, причём сильно, и это напрочь перечёркивает весь смысл проекта.

2020-04-30   19:50
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 554814 RUB

Цитата Сообщение от StrongChaos Посмотреть сообщение
    Master00x, я никого тут за дураков не считаю.
    После того, как произведено очередное пополнение счета, совершаются сделки.
    Результат сделок не может быть ровно 1.00%, обычно это больше, например 3% или 7% или 1.02%.
    Поэтому, например в течение последних 10 шагов (пополнений по 1$) фактическая доходность получилась 61%, а не 10%. См скриншот ниже.
    Вложение 3597857
    Добровски !
    Интересно ,как появляется интересный проект ,сразу появляються наши знаменитые персонажи.Давай гадит и утверждать что такого не можеть быть. И как они радуються когда у кого то все идет плохо.
    Каким надо быть душой чтобы рабоваться к чужому провалу. Ребята хот один раз пожелайте кому то удачи!
    Мне стало интересно. Как я понял Вы от каждой закрытой сделкой или серия сделок пополняете счет? Это похвално ,что человек верит в свои силы.Это можно сказать больше половина дело.
    Сделал для себя заметку ,подписки и буду наблюдать за Вами .
    Все когда то начинается ...Кто поставил перед собой большие вопросы ,тот и нашел ответы на эти самые большие вопросы. Молодец держите планку выше . Я уверень у Вас все получиться .
    Как инвестор Вы меня заинтересовали.
    Еще один вопрос ,почему на маниторинге показывает прибыль больше 400 процентов ? А Вашем скрине самая большой прибыль 61 процентов?
    Удачи !

2020-01-02   16:11
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 3971 RUB

Правда я не знаю, брокер выплатит вам хотя бы 1000 000$ из того что вы сделаете.
    Женя, это твой прямой конкурент на 1 миллиард. Либо он, либо ты!

2020-01-30   12:29
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 785108 RUB

Цитата Сообщение от Gasi Burzhuev Посмотреть сообщение
    Короч, подход не верный. Нужна система типа "лесенки".
    Анекдот.
    Шеф пришел с проверкой в офис, кричит: "Что это такое?!! Почему в кабинете горит только одна лампочка?!! Темно, как в жопе у негра!!!".
    Зам-подхалим: «Всё-то Вы, Николай Валерьевич, знаете, везде-то Вы были...».

2. линк#1
    Кандидат форумных наук
    StrongChaos авторитетный пользователь StrongChaos авторитетный пользователь StrongChaos авторитетный пользователь StrongChaos авторитетный пользователь StrongChaos авторитетный пользователь StrongChaos авторитетный пользователь StrongChaos авторитетный пользователь StrongChaos авторитетный пользователь StrongChaos авторитетный пользователь Аватар для StrongChaos
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    14408 RUB
    Поставил лайков:
    1,440
    Получено лайков:   1,220
    в 501 сообщениях
    116%
    Старт с капитала 1 USD.
    Каждый раз, с получением прибыли 1%, добавляется инвестиция 1 USD.
    Согласно расчетам, через 2020 итераций на счете будет >50 миллиардов USD.
    Для всех желающих инвестировать в проект, моя комиссия 20%.
    Инвесторам 80% от прибыли, без штрафов и периодов.

Партнерам выплачивается 50% от прибыли.
    Я за миллиардом! Кто со мной?

Используется ручная торговля с применением технического анализа.
    Опыт торговли на форекс более 10 лет.

Ссылка на мониторинг: https://www.instaforex.com/ru/forex_...031#/advanced/

Последний раз редактировалось Странник_РУ; 14.05.2020 в 10:01.

3. post_thanks Получено лайков: 10

andnpok (10.05.2020), ivis (06.05.2020), kudrya (12.02.2020), Profit-woman (01.01.2020), vikslava (11.02.2020), Zorka (05.01.2020), ИванНиколаевич (10.03.2020), К.Моржов (19.02.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

Device
  4. линк#2
    VIP Persona
    Хитер

Агент007 приемлемый уровень репутации Агент007 приемлемый уровень репутации Аватар для Агент007
    6089 RUB
    Поставил лайков:
    84
    Получено лайков:   200
    в 173 сообщениях
    41%
    Заманчивое предложения.

5. линк#3
    Специалист
    Master00x отличная репутация Master00x отличная репутация Master00x отличная репутация Master00x отличная репутация Master00x отличная репутация Master00x отличная репутация Master00x отличная репутация Master00x отличная репутация Master00x отличная репутация Master00x отличная репутация Master00x отличная репутация Аватар для Master00x
    33462 RUB
    Поставил лайков:
    970
    Получено лайков:   4,485
    в 2,680 сообщениях
    76%
    Ох как давно вас не было. Последний раз вас тут видели вроде года три назад? Как всегда названия оригинальны и заманчивы и идеи амбициозны, вы не меняетесь, но не стоит забывать, что у вас 2020 слитых ПАММов позади, так на всякий случай. С новым годом.

Теория без практики мертва, практика без теории слепа.
    Человек - как меч -он либо делает своё дело, либо тупой (японская мудрость)
    Человека легче обмануть, чем убедить, что он обманут." Марк Твен

6. post_thanks Получено лайков: 2

Parabellum30 (05.02.2020), StrongChaos (01.01.2020)

7. линк#4
    Частый гость
    Все пучком

Alvir приемлемый уровень репутации Аватар для Alvir
    6055 RUB
    Поставил лайков:
    83
    Получено лайков:   98
    в 80 сообщениях
    48%
    Какой вообще смысл открывать ПАММ с капиталом 1$?

Вы бы хотябы более подробно описали свою торговую стратегию. А то ни слова о ТС, зато условия для инвесторов подробно расписали. С таким подходом невидать вам инвестиций еще 2020 лет

С опытом торговли в 10 лет и стартовым капиталом в 1$ это крутое начало!!! Вывод сам собой напрашивается - "опыт сливов депов более 10 лет".

8. post_thanks Получено лайков: 2

Gasi Burzhuev (02.01.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

9. линк#5
    Кандидат форумных наук
    StrongChaos авторитетный пользователь StrongChaos авторитетный пользователь StrongChaos авторитетный пользователь StrongChaos авторитетный пользователь StrongChaos авторитетный пользователь StrongChaos авторитетный пользователь StrongChaos авторитетный пользователь StrongChaos авторитетный пользователь StrongChaos авторитетный пользователь Аватар для StrongChaos
    14408 RUB
    Поставил лайков:
    1,440
    в 501 сообщениях
    116%
    Первый этап пройден
    Текущая прибыль 4%. Зачислена инвестиция №2
    До суммы на счете в 1 миллиард USD осталось 1618 раз заработать по 1%

10. post_thanks Получено лайков: 1

Ant colony (02.01.2020)

11. линк#6
    Независимый трейдер
    no

Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Аватар для Ant colony
    272201 RUB
    Поставил лайков:
    4,412
    Получено лайков:   7,678
    в 4,768 сообщениях
    82%
    Первый этап пройден
    Текущая прибыль 4%. Зачислена инвестиция №2
    До суммы на счете в 1 миллиард USD осталось 1618 раз заработать по 1%
    Здравствуйте.
    У меня есть ваш план на руках, правда только до 1 000 000 000$.

Название: Screenshot_1.png
Просмотров: 301

Размер: 2.5 КБ

Название: Screenshot_2.png
Просмотров: 299

Размер: 3.6 КБ

Хотел спросить один важный момент.
    Что у вас в психологическом плане в торговле?
    Вы когда-нибудь управляли суммой хотя бы в 1000 000$? Опыт есть в этом?
    Просто можете столкнутся с некоторыми трудностями по удержанию того, что у вас будет. Поэтому я вас спрашиваю.
    И не потому что вы чего-то там задумали, а потому что пытаюсь тоже научится кое-чему задав вам данный вопрос.
    Как планируете удерживать и сохранять то что у вас будет, когда доберётесь допустим до первых 10 000$ скажем?
    Я верю, в то что человек способен видеть свои будущие свершения, а значит свой успех нужно планировать. Потому что именно план всегда найдёт деньги, а не мечты и фантазии. Вот вы план себе составили. Как путём сложного процента добавляя каждый раз по 1$ сделать из этого 50 000 000 000$?
    Правда я не знаю, брокер выплатит вам хотя бы 1000 000$ из того что вы сделаете. Вы правильно делаете, что ставите грандиозные цели. Так и надо. Не верьте, тем кто вас будет убеждать в том, что это невозможно. Нет ничего невозможного. Просто у тех кто вас убеждает в этом другое мышление. Мышление бедных людей, а человек с богатым мышлением способен увидеть в то что из 1$ можно сделать 1000 000$ и более.
    Желаю вам успехов в достижении вашей цели.

Последний раз редактировалось Ant colony; 02.01.2020 в 15:22.

12. post_thanks Получено лайков: 3

Parabellum30 (05.02.2020), Stability (04.02.2020), StrongChaos (02.01.2020)

13. линк#7
    Живая Легенда
    no

sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации Аватар для sefardskiy
    757427 RUB
    Поставил лайков:
    10,887
    Получено лайков:   16,003
    в 10,357 сообщениях
    44%
    Нет ничего невозможного. Просто у тех кто вас убеждает в этом другое мышление. Мышление бедных людей, а человек с богатым мышлением способен увидеть в то что из 1$ можно сделать 1000 000$ и более.
    Безграмотность, это не мышление богатого человека, это просто безграмотность. Если человек , как будто, с богатым мышлением, размышляет о миллиарде с доллара, то тут не богатое, а дезориентированное мышление. И чем раньше человек бросит подобные идеи, тем лучше. Но вот в случае с паммом, может это и имеет смысл. Главное, чтобы нашлись кто в него инвестирует.

14. post_thanks Получено лайков: 5

ikor99 (31.01.2020), Profit-woman (02.01.2020), Stability (04.02.2020), Алексей59 п (08.04.2020), Луна (14.05.2020)

15. линк#8
    Независимый трейдер
    no

Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Аватар для Ant colony
    272201 RUB
    Поставил лайков:
    4,412
    в 4,768 сообщениях
    82%
    Цитата Сообщение от sefardskiy Посмотреть сообщение
    Здесь речь не о безграмотности, а о мировоззрении.
    То как человек мыслит в каком ключе положительном или отрицательном тоже имеет значение.
    Вот допустим данный управляющий решил осуществить свою мечту и заработать денег.
    Что плохо? Конечно же нет. Человек составил план и следует ему.
    Только почему-то нажимая на ссылку мониторинга, я мониторинга не увидел.
    А у вас план есть? Нету скорее всего. Поэтому вы так и говорите про мышление.
    И с чего бы человек бросал свои идеи? Это ведь его идеи, а не ваши.
    У каждого ежедневно крутятся много идей, только не каждый может эти идеи уловить, понять и начать реализовывать.
    Почему? Дело в том, что у многих есть отрицательные привычки, если их бросить и начать меняться то мысли станут яснее, вы сами будете в шоке потом, как это работает.

16. линк#9
    Кандидат форумных наук
    Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Аватар для Gasi Burzhuev
    3971 RUB
    Поставил лайков:
    766
    Получено лайков:   2,422
    в 1,408 сообщениях
    101%
    Правда я не знаю, брокер выплатит вам хотя бы 1000 000$ из того что вы сделаете.

17. post_thanks Получено лайков: 4

Ant colony (05.01.2020), StrongChaos (02.01.2020), К.Моржов (02.01.2020), Тайкун (02.01.2020)

18. линк#10
    Кандидат форумных наук
    14408 RUB
    Поставил лайков:
    1,440
    в 501 сообщениях
    116%
    Ant colony, спасибо за вопросы

Согласен с Вами, в форексе психология значит больше, чем умение торговать. С этим у меня в порядке)
    С суммами размером $1 млн работал, и сейчас работаю. Отличий от 100 долларового счета не вижу.
    Выплатит ли мне брокер? Инста - крупная компания, она умеет хеджировать свои риски. Я в брокере не сомневаюсь. При достижении значительных оборотов, проект может выйти за рамки ритейлового формата. Уверен, мы найдем взаимный интерес в сотрудничестве. Сейчас я об этом не думаю.

19. post_thanks Получено лайков: 1

Ant colony (08.01.2020)

20. линк#11
    Кандидат форумных наук
    Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Аватар для Gasi Burzhuev
    3971 RUB
    Поставил лайков:
    766
    в 1,408 сообщениях
    101%
    Инста - крупная компания, она умеет хеджировать свои риски.
    О какой Инсте вы говорите? О той у которой есть ECN счета?

21. линк#12
    Живая Легенда
    no

sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации Аватар для sefardskiy
    757427 RUB
    Поставил лайков:
    10,887
    в 10,357 сообщениях
    44%
    Согласен с Вами, в форексе психология значит больше, чем умение торговать. С этим у меня в порядке)
    С суммами размером $1 млн работал, и сейчас работаю. Отличий от 100 долларового счета не вижу.
    А зачем тогда тратить время на что-то, связанное с долларом?

22. линк#13
    Специалист
    Master00x отличная репутация Master00x отличная репутация Master00x отличная репутация Master00x отличная репутация Master00x отличная репутация Master00x отличная репутация Master00x отличная репутация Master00x отличная репутация Master00x отличная репутация Master00x отличная репутация Master00x отличная репутация Аватар для Master00x
    33462 RUB
    Поставил лайков:
    970
    Получено лайков:   4,485
    в 2,680 сообщениях
    76%
    Два мечтателя нашли друг друга. Мечтать вдвоём как-то интересней наверное, один выдал бредовую идею, второй порадовался, потом второй выдал.Так и сливать веселей.
    Надо выдать совместный проект - воздушный триллион с 1 бакса. Инста нервно дёрнет ногой.

Последний раз редактировалось Master00x; 02.01.2020 в 20:05.
    Теория без практики мертва, практика без теории слепа.
    Человек - как меч -он либо делает своё дело, либо тупой (японская мудрость)
    Человека легче обмануть, чем убедить, что он обманут." Марк Твен

23. post_thanks Получено лайков: 2

7eyT (23.02.2020), VRM (11.01.2020)

24. линк#14
    Независимый трейдер
    no

272201 RUB
    Поставил лайков:
    4,412
    в 4,768 сообщениях
    82%
    Gasi Burzhuev, да какой 1 миллиард. Ты наверное перепутал.
    Человек хочет 1 миллиард, то есть автор данной ветки.
    А я миллиард пока не хочу, я радуюсь тому что у меня итак есть на данный момент времени.
    Почему я этому рад знаешь? Да просто потому что я понимаю реальную ценность того, что имею.
    И имею я немало на самом деле. Тебе кажется что я гонюсь за миллиардом, но это просто повторюсь опят-таки твои догадки.
    Не нужно думать, что я там мечтаю о миллиардах прям. Нет. И по правде говоря, знаешь чего я хочу?
    Да совсем немного. Чтобы ты стал моим инвестором когда-нибудь. Я был бы этому очень рад, честно.

25. линк#15
    Кандидат форумных наук
    3971 RUB
    Поставил лайков:
    766
    в 1,408 сообщениях
    101%
    Gasi Burzhuev, да какой 1 миллиард. Ты наверное перепутал.
    Человек хочет 1 миллиард, то есть автор данной ветки.
    А я миллиард пока не хочу, я радуюсь тому что у меня итак есть на данный момент времени.
    Почему я этому рад знаешь? Да просто потому что я понимаю реальную ценность того, что имею.
    И имею я немало на самом деле. Тебе кажется что я гонюсь за миллиардом, но это просто повторюсь опят-таки твои догадки.
    Не нужно думать, что я там мечтаю о миллиардах прям. Нет. И по правде говоря, знаешь чего я хочу?
    Да совсем немного. Чтобы ты стал моим инвестором когда-нибудь. Я был бы этому очень рад, честно.
    Я просто вспомнил что ты тоже создавал тему, с $1 до 1 миллиарда.

И по правде говоря, знаешь чего я хочу?
    Да совсем немного. Чтобы ты стал моим инвестором когда-нибудь.
    А я знаешь чего хочу? Что бы у меня на графике стоял стрелочный индикатор без перерисовки, который с вероятностью 99% показывал бы направление торговли.
    А ты думаешь не с той стороны.
    Мы сегодня ездили на каток и потом, когда мама с дочкой гуляли по магазинам я с сыном сидел в машине и плевал в потолок. А сын (6 лет) был очень задумчив. И вот, минут через 10 мне надоело смотреть на его задумчивую физиономию, я спросил, о чем задумался? А он мне ответил: "Я думаю, КАК мне в Майнкрафте, у конкурентов из желтой команды, разбить яйцо!"
    То есть человек, 6 лет, сидит и прокручивает в голове варианты, как решить проблему. А ты мечтаешь, что бы тебе эту проблему решили.
    Все в твоих руках, Женя. Думай.

26. post_thanks Получено лайков: 4

ivis (06.01.2020), Stability (04.02.2020), Tony Realovich (10.03.2020), Тайкун (05.01.2020)

27. линк#16
    Кандидат форумных наук
    14408 RUB
    Поставил лайков:
    1,440
    в 501 сообщениях
    116%
    Пройден 2-й этап
    Текущая прибыль 6%. Зачислена инвестиция №3
    До суммы на счете в 1 миллиард USD осталось 1617 раз заработать по 1%

28. post_thanks Получено лайков: 2

Ant colony (08.01.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

29. линк#17
    Кандидат форумных наук
    14408 RUB
    Поставил лайков:
    1,440
    в 501 сообщениях
    116%
    Пройден 3-й этап
    Текущая прибыль 8%. Зачислена инвестиция №4
    До суммы на счете в 1 миллиард USD осталось 1616 раз заработать по 1%

30. post_thanks Получено лайков: 1

Ant colony (08.01.2020)

31. линк#18
    Кандидат форумных наук
    3971 RUB
    Поставил лайков:
    766
    в 1,408 сообщениях
    101%
    А как мониторинг увидеть?

32. линк#19
    Независимый трейдер
    no

272201 RUB
    Поставил лайков:
    4,412
    в 4,768 сообщениях
    82%
    Тоже самое хотел спросить у управляющего.
    Ну раз ты спросил, то ладно.

33. <a href="https://www.instaforex.com/ru/forexcopy_system">Форекс портал</a>
  34. линк#20
    Живая Легенда
    no

757427 RUB
    Поставил лайков:
    10,887
    в 10,357 сообщениях
    44%
    Так ведь находит на MT5. Что-то многовато залог показывается в мониторинге. Так долго счет не протянет, потом пополнение и опять все с начала, то же самое. И к чему тут задумано добавлять каждый рах по доллару. Не проще ли сразу пополнить на ту сумму, которая имеется. А то и разгонов попыток не видно, и при этом все равно с такими объемами слить можно слишком быстро.

Название: мониторинг.png
Просмотров: 179

Размер: 17.8 КБ

Страница 1 из 5
1 2 ... Последняя ◄╝

Подписанные на тему (3)