Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча GBP/USD сентября 2020 будет:

Голосовавшие
28.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • бычьей

10
    35.71%
  • медвежьей

18
    64.29%
Ответить в теме
Страница 2137 из 2137
Первая ... 2127 2136 Последняя

Показаны сообщения: с 42,721 по 42,723 из 42723

Тема: GBP/USD, 2020

Перейти в классический вид темы
  1. линк#42721
    Модератор
    В раздумьях

Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Аватар для Alpher
    Поставил(а) лайков:
    7,483
    Получено лайков:   27,860
    в 13,846 сообщениях
    68%
    Продолжение темы - GBP/USD, 2019.

Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту GBP/USD.

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Желаем приятного общения и профитов в торговле!

2. <a href="https://www.mt5.com/ru/forex_analysis">Форекс портал</a>

3. ТОП сообщений
    2020-09-21   23:46
    Лучший пост за сегодня #1
    Накопленные выплаты 447978 RUB

Фунт снова отработал уровень 1.280 и отскочил от уровня. Надо брать покупки на минимумах под облаком, даже если входим против тренда на Н4 графике! В нашем случае четырёх часовой таймфрейм является лишь откатом в облаке, поэтому я покажу вас прогноз на дневном.
    Первая цель в 300 пунктов до уровня 1.3111, потом по ситуации, но даже в случае формирования разворотных фигур и двойной вершины мы сможем снова прощупать максимумы и протестироватьих.
    Два раза мы пытались пробить облако, такое неуверенное пробитие не сможет привести к развороту основного тренда, даже если на Н4 всё выглядит пугающе.
    Я ради выгоды сегодня открыла ещё одну сделку на минимумах объемом 0.05. Усреднения не люблю, просто добавила маленьким объемом специально для большей прибыли. Всё оценено по рискам, падение надо пережить минимум на 200 пунктов, мы ведь делаем прогноз на дневном тренде. Стоп на 50 пунктов тут не прокатит, так торговать надо уже на часовых и вставать в основном Н4 направлении.
    А я ссылаюсь на дневной откат, такой разворот в среднем можно ждать ещё 2-3 дня, но на этой неделе можно забрать хорошую прибыль. Я торопиться не буду, дневные тренды иногда меня расстраивают и приходится держать неделями. Но я буду отрабатывать этот отскок в облаке и ждать продолжения роста, снова выйдем. В прошлом году фунт хорошо рос с сентября, в этом мне хотелось бы увидеть как минимум небольшого продолжения на 300-400 пунктов!
    Вложение 4129815

Вложение
    Превью
    2020-09-21   23:10
    Лучший пост за сегодня #2
    Накопленные выплаты 331253 RUB

Цитата Сообщение от Анаэль Посмотреть сообщение
    Привет! Да уж, отработали вообще, слов нет. Вдруг, с бухты-барахты, без всяких новостей да еще и в понедельник , да еще и утречком. В общем, фунтик так хорошо прогулялся , аж на 130 пунктов. Удивил, что и сказать, удивил!
    чет удивил конечно не очень приятно, ну что поделать, придется внести коррективы
    Цитата Сообщение от Анаэль Посмотреть сообщение
    Пара вполне может подняться до 1.2900 и даже до 1.2910. Но может и найти сопротивление на 1.2865. Вообще, можно сказать, что она сформировала Двойную вершину и собирается тестировать снизу ее уровень поддержки, то есть, 1.2865. Так что разворот вполне может быть и здесь. Но судя по графику Н1, целью станет 1.2761. Но если она сегодня до туда дотопает, то это уже будет 200 пунктов за день.
    Можно сказать, что дошла, теперь конечно смотрим или завтра будет небольшое обновления минимума к примеру у уровня 1,2740-1,2712...(или считайте, что -это окончания банкета на сегодня завтра?
    И я рассчитываю на подьем к 1,2925, как вариант к 1,2980-1,3015, ну возможно эти циферки последние и моя иллюзия, ну было б не плохо, перед продолжением юга, еще отработать бычии долги, хотя они на порядок выше и про 1,3265 я не забываю, хотя внизу, тоже уровни магниты-1,2680, ну и так далее 1,2520, 1,2460, что добьет первое, хотелка все таки в бычьей тенденции, а там посмотрим.
    Вложение 4129751
    Цитата Сообщение от Sailor Moon Посмотреть сообщение
    Побежала смотреть, искать картинки по инету, потому что почти ничего, из перечисленного тобой, я не знаю, как выглядит, за исключением аватар... Посмотрела, спасибо, не надо, я лучше еще на некоторое время останусь Sailor Moon, да и с этой же аватаркой.
    Мне предлагали вот такую аватарку на конкурс, но я быстро привела себя в порядок и села за парту на открытый урок. Посмотри, если интересно
    https://forexdengi.com/threads/16095...1#post21433687
    ООО, у Вас очередной командный турнир, ну что ж желаю Вашей команде очередной победы, пусть все пройдет не скучно

Вложение
    Превью
    2020-09-21   20:55
    Лучший пост за сегодня #3
    Накопленные выплаты 296831 RUB

Цитата Сообщение от Леонов Валерий Посмотреть сообщение
    А чего быть не уверенным? Помнишь я говорил на выходных про тот самый "понедельник"? Или это я в евро писал, что есть вероятность появление чудо понедельника... Не суть, как в воду глядел короче.)
    Валера Привет! А че сам то не продал если была уверенность? Фунт последнее время дает заработать многим ибо рынок читается хорошо.. да есть и не мало таких кто покупал Фунт ну в целом продавали многие, я так-же не остался в стороне и лимит перед закрытием установил от уровня 1.2963 там такая же точка входа была как на ур 1.3015.. честно говоря я ждал путь на Юг зигзагами закидонами вниз вверх путая толпу.. а тут решили запас хода 1.2725 пройти за один день, общем пока рано говорить о покупках по Фунту.. откаты да ожидаются всегда, но неделю закроют Мишки это и Бычкам понятно.Вложение 4129460Вложение 4129462Вложение 4129463

Вложение
    Превью
    2020-09-22   07:31
    Лучший пост за сегодня #4
    Накопленные выплаты 676301 RUB

Пара вчера в результате снижения смогла без особых проблем не только достигнуть уровня поддержки на 1.2835, но и пробилась через него вниз, при этом объемы по ходу снижения и пробоя этого уровня проходили достаточно высокие, что говорит о дальнейших входах крупных медведей в позиции, да и сам факт закрепления ниже уровня 1.2835 открывает весьма неплохие перспективы для дальнейшего снижения, особенно на фоне предстоящего сегодня выступление главы банка Англии, ну и конечно же главы ФРС Пауэлла и возможно мы сейчас является свидетелями фактического окончания бычьей коррекции по паре.
    Так что в приоритете у меня продажи, однако сначала буду ждать небольшую коррекцию к недавно пробитому уровню сопротивления на 1.2835 с последующим отскоком и возобновлением снижения к целям около 1.2740.
    Вложение 4130028

Цитата Сообщение от Sanrayder Посмотреть сообщение

Ну шансы на откат мы конечно имеем, вот я только сомневаюсь, что сегодня дадут откат в районе 60 - 70 пунктов, особенно на фоне влитых вчера объемов на продажу и предстоящих выступлений главы банка Англии, который навряд ли сможет что то сказать в поддержку фунта, и главы ФРС Пауэлла, который как раз может залить еще больше ликвидность в доллар новым намеком на сокращение выкупа корпоративных облигкаций.
    В целом думаю если к середине европейской сессии мы не пройдем выше 1.2835 дальше коррекцию можно уже и не ждать.

Вложение
    Превью
    2020-09-21   18:26
    Лучший пост за сегодня #5
    Накопленные выплаты 287014 RUB

Цитата Сообщение от Bombir Посмотреть сообщение

Смотреть корреляции - путь в никуда. Голова опухнет. На начальном этапе торговли, когда нет перегрузок и много сил, это еще прокатывает. А затем приходит бардак. Британский фунт упал от сопротивления на 1.30 к поддержке на 1.28, за прошедшие 2 торговых дня. Ожидается, что валютная пара найдет основание на текущих уровнях. Можно ждать отскок внутри дня. Индикатор RSI развернулся вниз, уже не растет. Рекомендация трейдерам: вне рынка, вне торговой позиции.

Вложение
    Превью
    2020-09-21   19:32
    Лучший пост за сегодня #6
    Накопленные выплаты 1223109 RUB

Цитата Сообщение от shortitrend Посмотреть сообщение
    Как целевой 1.2640 глаза мозолит не первый день, но сегодня в падение наигрались, уровень 1.2811 исполнили и держат, я все, пойду ужин готовить
    Выступление ФРС скоро, не думаю, что супер ободряющее скажет. В штатах ворох проблем, снижение сегодня которое сильное, но технически к этому картина давно готова была. Четверг и пятницу бились о 1.30. Внутри дня нормальный новый максимум нарисовали, теперь могут попробовать выйти из этого канала. Если 1.2811 проходит, то идет на обновление к 1.2750, а это может завалить пару. Мысли, что подтягивают ниже, для отскока вечернего.
    Вечер в хату.
    Я только вернулся с вечерней прогулки, все пары просто ещё раз взорвались, но ни один мой отложенный ордер сверху не зацепило, хотя они стояли довольно близко.
    Да уже не важно что скажут на мой взгляд, потому что техника сказал юг, техника сказала юг ещё в пятницу кстати говоря под вечер.
    На сегодня уже всё -- дальше не протянут, ну может быть дойдут до лоу H4, а потом на откат верх.
    Тут теперь надо красиво исполнить зигзаг на север, чтобы дальше потом продолжить падать.
    И всё это примерно вот так должно выглядеть в совокупности:
    Цитата Сообщение от Bombir Посмотреть сообщение

Нет давно корреляции евро и фунта, она не работает с тех пор как фунт покинул ЕС, а недавно, когда Боря новый законопроект подготовил, так тут на 7 фигур упали, а евро что сделал? Ничего.
    Золото я упустил, завтра уже буду ловить, после того как зигзаг исполнят начну травить золотишко по полной.
    Я на выходных писал про 2650 и суди по всему его смогут забрать на этой неделе 100%, просто отлично, исполним всё ускоренно, только вот появились сомнения, что на 2650 получим отбой.
    Забудь уже про рост, не всё так просто с ним. Если до твоей отметки в 25-ой фигуре дойдут, то у меня это похоронит северный тренд.

Вложение
    Превью
  4. линк#42728
    Знающий
    avav2019 авторитетный пользователь avav2019 авторитетный пользователь avav2019 авторитетный пользователь avav2019 авторитетный пользователь avav2019 авторитетный пользователь avav2019 авторитетный пользователь avav2019 авторитетный пользователь avav2019 авторитетный пользователь avav2019 авторитетный пользователь avav2019 авторитетный пользователь avav2019 авторитетный пользователь Аватар для avav2019
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    143902 RUB
    Поставил(а) лайков:
    3,896
    Получено лайков:   3,940
    в 2,215 сообщениях
    112%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 0
    Снизились прилично в рамках одного дня. 1.2789 - место, где притормозили. Здесь только два варианта событий. Дают с текущих откат примерно в район дневного пивота - 1.2850 и оттуда продолжаем снижение. Либо с текущих делаем закреп под уровнем и сразу продолжаем снижение с целью на 1.2670. Но больше мне конечно хочется вариант с откатом. На текущих совсем недавно уже была проторговка. Покупать правильно после перебития 1.2817 с целью на 1.29. Продавать после перебития 1.2787 на откате с целью на 1.2726.В моменте торгуемся в месте объемов и эти продажи будут в объемы. По индикатору толпы идет набор продавцов, что тоже мешает продажам. Забор короче.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2.png
Просмотров: 0
Размер:	45.4 КБ
ID:	4130834
Название: Screenshot_3.png
Размер:	40.7 КБ
ID:	4130840

5. линк#42729
    Знающий
    Все пучком

ruslan-lytvynenko авторитетный пользователь ruslan-lytvynenko авторитетный пользователь ruslan-lytvynenko авторитетный пользователь ruslan-lytvynenko авторитетный пользователь ruslan-lytvynenko авторитетный пользователь ruslan-lytvynenko авторитетный пользователь ruslan-lytvynenko авторитетный пользователь ruslan-lytvynenko авторитетный пользователь ruslan-lytvynenko авторитетный пользователь ruslan-lytvynenko авторитетный пользователь ruslan-lytvynenko авторитетный пользователь Аватар для ruslan-lytvynenko
    161260 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2,702
    Получено лайков:   4,426
    в 2,615 сообщениях
    114%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 0
    Цитата Сообщение от Melo Посмотреть сообщение
    По паре продолжает работать сигнал на продажу от 16 сентября. Цена торгуется ниже трех трендовых линий, а значит рассматриваю нисходящее движение.
    Я тоже отдаю приоритет южному направлению. Но настораживает уже совсем близкое расположение линии поддержки, сформированной 10, 11, 14 сентября. Не исключаю, что от неё любители длинных позиций могут получить импульс на покупки. Думаю, что уверенно на селл можно заходить после закрепления медведей под горизонталью 1,2760 GBP/USD.Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_7.png
Размер:	70.0 КБ
ID:	4130832

6. ForexCopy
  7. линк#42730
    V.I.P.
    Готов на всё!

Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Аватар для Кутырев Никита
    866517 RUB
    Поставил(а) лайков:
    21,524
    Получено лайков:   37,875
    в 9,274 сообщениях
    378%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 1
    Цитата Сообщение от Detcstor Посмотреть сообщение
    Почему рискованное занятие? Сейчас просто идеально покупать от 1.28 со стопом 30-40 пунктов. Это рисковано у меня вышло, покупки на 100 пунктов просады
    Ну-ну давай удачи тогда с покупками и получением стопа в размере 30-40 пунктов, который уже очень скоро получишь, так как котировкам пары просто не на чем расти, доллар укрепляется и растет, фунт продолжает снижаться из-за увеличения случаев заболевания коронавирусной инфекцией, что негативно отражается на экономике Великобритании и снижению валюты.

Так, что пока еще не поздно пару следует будет именно продавать, но не покупать сейчас, так как уровень 1,2800 на более меньших таймфреймах уже смогли пробить и котировки пары торгуются ниже него, но для подтверждения снижения пары котировкам все же нужно будет пробить уровень 1,2770, что позволит тогда придать большей уверенности и сил медведям, которые и продолжат двигать пару на юг до уровня поддержки на отметке 1,2690 как минимум до которого и будет направляться пара на графике цен и на этом движении можно будет взять хороший профит.

Название: GBP USD.png
Размер:	128.6 КБ
ID:	4130751

Покупать пару и рассчитывать на значительный ее рост явно не стоит, так как для это ничего не способствует.

Приглашаю всех в свою ветку, по обсуждению торговлей нефтью !
    Каждый день будет новый обзор и сигнал по нефти, что позволит каждому получить свою прибыль.

Страница 2137 из 2137
Первая ... 2127 2136 Последняя

Подписанные на тему (98)