Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча GBP/USD сентября 2020 будет:

Голосовавшие
28.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • бычьей

10
    35.71%
  • медвежьей

18
    64.29%
Ответить в теме
Страница 1789 из 2137
Первая ... 1779 1788 1789 1790 1799 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 35,761 по 35,780 из 42737

Тема: GBP/USD, 2020

Перейти в классический вид темы
  1. линк#35761
    Модератор
    В раздумьях

Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Аватар для Alpher
    Поставил(а) лайков:
    7,483
    Получено лайков:   27,860
    в 13,846 сообщениях
    68%
    Продолжение темы - GBP/USD, 2019.

Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту GBP/USD.

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Желаем приятного общения и профитов в торговле!

2. <a href="https://www.instaforex.com/ru/forexcopy_system">Форекс портал</a>

3. ТОП сообщений
    2020-09-21   23:46
    Лучший пост за сегодня #1
    Накопленные выплаты 447978 RUB

Фунт снова отработал уровень 1.280 и отскочил от уровня. Надо брать покупки на минимумах под облаком, даже если входим против тренда на Н4 графике! В нашем случае четырёх часовой таймфрейм является лишь откатом в облаке, поэтому я покажу вас прогноз на дневном.
    Первая цель в 300 пунктов до уровня 1.3111, потом по ситуации, но даже в случае формирования разворотных фигур и двойной вершины мы сможем снова прощупать максимумы и протестироватьих.
    Два раза мы пытались пробить облако, такое неуверенное пробитие не сможет привести к развороту основного тренда, даже если на Н4 всё выглядит пугающе.
    Я ради выгоды сегодня открыла ещё одну сделку на минимумах объемом 0.05. Усреднения не люблю, просто добавила маленьким объемом специально для большей прибыли. Всё оценено по рискам, падение надо пережить минимум на 200 пунктов, мы ведь делаем прогноз на дневном тренде. Стоп на 50 пунктов тут не прокатит, так торговать надо уже на часовых и вставать в основном Н4 направлении.
    А я ссылаюсь на дневной откат, такой разворот в среднем можно ждать ещё 2-3 дня, но на этой неделе можно забрать хорошую прибыль. Я торопиться не буду, дневные тренды иногда меня расстраивают и приходится держать неделями. Но я буду отрабатывать этот отскок в облаке и ждать продолжения роста, снова выйдем. В прошлом году фунт хорошо рос с сентября, в этом мне хотелось бы увидеть как минимум небольшого продолжения на 300-400 пунктов!
    Вложение 4129815

Вложение
    Превью
    2020-09-21   20:55
    Лучший пост за сегодня #2
    Накопленные выплаты 296831 RUB

Цитата Сообщение от Леонов Валерий Посмотреть сообщение
    А чего быть не уверенным? Помнишь я говорил на выходных про тот самый "понедельник"? Или это я в евро писал, что есть вероятность появление чудо понедельника... Не суть, как в воду глядел короче.)
    Валера Привет! А че сам то не продал если была уверенность? Фунт последнее время дает заработать многим ибо рынок читается хорошо.. да есть и не мало таких кто покупал Фунт ну в целом продавали многие, я так-же не остался в стороне и лимит перед закрытием установил от уровня 1.2963 там такая же точка входа была как на ур 1.3015.. честно говоря я ждал путь на Юг зигзагами закидонами вниз вверх путая толпу.. а тут решили запас хода 1.2725 пройти за один день, общем пока рано говорить о покупках по Фунту.. откаты да ожидаются всегда, но неделю закроют Мишки это и Бычкам понятно.Вложение 4129460Вложение 4129462Вложение 4129463

Вложение
    Превью
    2020-09-21   23:10
    Лучший пост за сегодня #3
    Накопленные выплаты 331253 RUB

Цитата Сообщение от Анаэль Посмотреть сообщение
    Привет! Да уж, отработали вообще, слов нет. Вдруг, с бухты-барахты, без всяких новостей да еще и в понедельник , да еще и утречком. В общем, фунтик так хорошо прогулялся , аж на 130 пунктов. Удивил, что и сказать, удивил!
    чет удивил конечно не очень приятно, ну что поделать, придется внести коррективы
    Цитата Сообщение от Анаэль Посмотреть сообщение
    Пара вполне может подняться до 1.2900 и даже до 1.2910. Но может и найти сопротивление на 1.2865. Вообще, можно сказать, что она сформировала Двойную вершину и собирается тестировать снизу ее уровень поддержки, то есть, 1.2865. Так что разворот вполне может быть и здесь. Но судя по графику Н1, целью станет 1.2761. Но если она сегодня до туда дотопает, то это уже будет 200 пунктов за день.
    Можно сказать, что дошла, теперь конечно смотрим или завтра будет небольшое обновления минимума к примеру у уровня 1,2740-1,2712...(или считайте, что -это окончания банкета на сегодня завтра?
    И я рассчитываю на подьем к 1,2925, как вариант к 1,2980-1,3015, ну возможно эти циферки последние и моя иллюзия, ну было б не плохо, перед продолжением юга, еще отработать бычии долги, хотя они на порядок выше и про 1,3265 я не забываю, хотя внизу, тоже уровни магниты-1,2680, ну и так далее 1,2520, 1,2460, что добьет первое, хотелка все таки в бычьей тенденции, а там посмотрим.
    Вложение 4129751
    Цитата Сообщение от Sailor Moon Посмотреть сообщение
    Побежала смотреть, искать картинки по инету, потому что почти ничего, из перечисленного тобой, я не знаю, как выглядит, за исключением аватар... Посмотрела, спасибо, не надо, я лучше еще на некоторое время останусь Sailor Moon, да и с этой же аватаркой.
    Мне предлагали вот такую аватарку на конкурс, но я быстро привела себя в порядок и села за парту на открытый урок. Посмотри, если интересно
    https://forexdengi.com/threads/16095...1#post21433687
    ООО, у Вас очередной командный турнир, ну что ж желаю Вашей команде очередной победы, пусть все пройдет не скучно

Вложение
    Превью
    2020-09-22   07:31
    Лучший пост за сегодня #4
    Накопленные выплаты 676301 RUB

Пара вчера в результате снижения смогла без особых проблем не только достигнуть уровня поддержки на 1.2835, но и пробилась через него вниз, при этом объемы по ходу снижения и пробоя этого уровня проходили достаточно высокие, что говорит о дальнейших входах крупных медведей в позиции, да и сам факт закрепления ниже уровня 1.2835 открывает весьма неплохие перспективы для дальнейшего снижения, особенно на фоне предстоящего сегодня выступление главы банка Англии, ну и конечно же главы ФРС Пауэлла и возможно мы сейчас является свидетелями фактического окончания бычьей коррекции по паре.
    Так что в приоритете у меня продажи, однако сначала буду ждать небольшую коррекцию к недавно пробитому уровню сопротивления на 1.2835 с последующим отскоком и возобновлением снижения к целям около 1.2740.
    Вложение 4130028

Цитата Сообщение от Sanrayder Посмотреть сообщение

Ну шансы на откат мы конечно имеем, вот я только сомневаюсь, что сегодня дадут откат в районе 60 - 70 пунктов, особенно на фоне влитых вчера объемов на продажу и предстоящих выступлений главы банка Англии, который навряд ли сможет что то сказать в поддержку фунта, и главы ФРС Пауэлла, который как раз может залить еще больше ликвидность в доллар новым намеком на сокращение выкупа корпоративных облигкаций.
    В целом думаю если к середине европейской сессии мы не пройдем выше 1.2835 дальше коррекцию можно уже и не ждать.

Вложение
    Превью
    2020-09-21   22:52
    Лучший пост за сегодня #5
    Накопленные выплаты 205083 RUB

Не смотря на то, что фунт, как и евро, со старта недели пошел в южном направлении, картинка здесь не так привлекательна, как на евро.
    Евро на поддержке возле предыдущего Лоу сформировал сильный бычий отбой, на фунте же вовлеченность покупателей возле ранее сформированного экстремума слабая.
    Вложение 4129699
    Думаю, что здесь начало формироваться торможение, с которым можно будет увидеть возвращение к восходящему циклу и достижением 1.3000.
    Приоритеты по продажам пока "отдыхают".

Вложение
    Превью
    2020-09-22   08:54
    Лучший пост за сегодня #6
    Накопленные выплаты 350671 RUB

Цитата Сообщение от vitasza Посмотреть сообщение
    По паре GBP/USD. Пара торгуется на уровне 1.2827 и выше уровня открытия дня 1.2815. Если цена пойдет выше уровня 1.2825, то пойдёт к уровню 1.2851 и может быть 1.2875. Если ниже уровня 1.2785, то к уровню 1.2755 и может быть 1.2715.
    Пара торгуется ниже уровня дневного Pivot и основной трендовой линии МА72, индикаторы на Н1 показывают север, поэтому я пока за север, но жду пробоя уровня 1.2851, иначе ожидаю откат и спуск.
    Всем привет, вчерашние полеты оказались не такими сильными как можно было ожидать, но и на том спасибо.
    Сейчас главным фундаментальным фактором на рынке остается Коронавирус. Уже появились сообщения о том, что новые меры по борьбе с пандемией в Великобритании вызвали спад в авиакомпаниях, гостиничном секторе и круизных компаниях. Причем негативные показатели не только у Британских компаний, но и у других на европейском и на американском рынках. Сейчас все говорят о дальнейших ограничениях, насколько масштабными они будут можно только гадать, но то, что они будут ни у кого не вызывает сомнений.
    В СМИ пишут, что премьер-министр Борис Джонсон сегодня должен выступить с обращением к нации, призвав британцев вернуться к работе из дома. Сам факт такого заявления, может ударить по фунту как кувалдой и откинуть котировки на новые минимумы.
    С другой стороны в США свои проблемы, президентские выборы обещают быть сложными, Трамп требует изменить курс доллара, а Конгресс зашел в тупик и не способен поддержать экономику из-за споров о размере и форме второго законопроекта о борьбе с коронавирусом.
    Судя по дневному графику медвежьи настроения сохраняются, пара продолжает отрабатывать отскок от уровня 1,2992 и разворотную свечу на верху волны. Цель на данном таймфрейме по прежнему поддержка 1,2690.
    Вложение 4130408
    В то же время, на четырехчасовом графике наблюдается консолидация в близи локального минимума уровня 1,2762, с учетом сильной перепроданности пары, существует вероятность бычьей коррекции на отработку уровня 1,2931. Продавать буду только на пробой локального минимума уровня 1,2762. Покупки же рассматривать до пробоя уровня 1,2931 считаю рискованным.
    Вложение 4130409

Вложение
    Превью
  4. линк#35762
    Nothing is impossible with God!
    Все пучком

Mikdeiv отличная репутация Mikdeiv отличная репутация Mikdeiv отличная репутация Mikdeiv отличная репутация Mikdeiv отличная репутация Mikdeiv отличная репутация Mikdeiv отличная репутация Mikdeiv отличная репутация Mikdeiv отличная репутация Mikdeiv отличная репутация Mikdeiv отличная репутация Аватар для Mikdeiv
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    203559 RUB
    Поставил(а) лайков:
    12,127
    Получено лайков:   6,149
    в 1,458 сообщениях
    194%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 1
    Привет!
    Привет.
    Который день смотрю на то, что ты делаешь и не могу понять что за фигня?) Пересиживать в просадке по-моему так себе система, так не кажется?))
    Не слежу что Вы там делаете, и мне нормально. Всегда рассчитываю только на себя .
    Есть у меня уровни по моей т/с, есть запас средств, есть знания и опыт ... Ничего плохого не вижу в "пересиживание" !
    Никто не знает траекторию разворота и как поведёт себя цена, по этому, такая тактика приемлема в данной ситуации для моей т/с, и для меня.

И второй момент -- суммарный объём сделок уже не 110 дол, а минус 250 дол.
    Это суммарный обьём сделок = 110$! Я не писал про прибыль/убыток ...

5. post_thanks Получено лайков: 5

Wazir (09.08.2020), Маришка15 (09.08.2020), Незарегистрированный (3 пользователя)

6. линк#35763
    Специалист
    Wazir наивысший уровень репутации Wazir наивысший уровень репутации Wazir наивысший уровень репутации Wazir наивысший уровень репутации Wazir наивысший уровень репутации Wazir наивысший уровень репутации Wazir наивысший уровень репутации Wazir наивысший уровень репутации Wazir наивысший уровень репутации Wazir наивысший уровень репутации Wazir наивысший уровень репутации Аватар для Wazir
    287014 RUB
    Поставил(а) лайков:
    7,637
    Получено лайков:   12,645
    в 5,800 сообщениях
    176%
    ПодписатьсяПодписаться
    Британский фунт находится в росте. Он среднесрочный, длится несколько месяцев. Последняя восходящая волна составила 700 пунктов, от 1.23. В настоящее время валютный бык перестал покупать. В результате сформировался торговый коридор. На нижестоящем таймфрейме он не такой уж малый. На следующей неделе ожидание снижения, максимальное значение которого равно 200-250 пунктов, до 1.28. Индикатор RSI начинает сигнализировать разворот из зоны перекупленности вниз.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: GBPUSDDaily.png
Просмотров: 5
Размер:	49.3 КБ
ID:	3997418  

7. post_thanks Получено лайков: 6

dynablos (09.08.2020), gva (09.08.2020), Mikdeiv (09.08.2020), Riannon (09.08.2020), Леонов Валерий (09.08.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

8. линк#35764
    Профи
    Zidan авторитетный пользователь Zidan авторитетный пользователь Zidan авторитетный пользователь Zidan авторитетный пользователь Zidan авторитетный пользователь Zidan авторитетный пользователь Zidan авторитетный пользователь Zidan авторитетный пользователь Zidan авторитетный пользователь Zidan авторитетный пользователь Zidan авторитетный пользователь Аватар для Zidan
    188338 RUB
    Поставил(а) лайков:
    988
    Получено лайков:   2,917
    в 1,545 сообщениях
    92%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от petr1301 (serklo) Посмотреть сообщение
    Да, согласен, что на графиках внутри дня у фунт-доллара весьма солидно выглядит снижение пятницы и относительно этого движения вполне можно что то определять и планировать. На старших же таймах, от дневного и выше, это снижение выглядит очень скромно и нельзя с какой то уверенностью говорить, что юг будет продолжен. В пятницу не было даже теста фигуры 1.29, а закрыли свечу в середине фигуры 1.30. А у нас на пути снижения и горизонтальная поддержка 1.2980, и пробитая восходящая трендовая, мувинг, все это ориентиры, после теста которых рост может быть возобновлен, после чего можно планировать покупки, а фунт-доллар пойдет на обновление локальных максимумов в фигуру 1.32, не исключаю, что и выше
    Приветствую!
    По поводу восходящей трендовой,я как то не доглядел.Действительно веский довод,до пробоя цена хорошо смотрелась в рамках восходящего среднесрочного канала.При общем обзоре пробой пока не такой высокий относительно диапазона канала и цена сейчас как раз тестирует пробитую верхнюю трендовую.У меня там по уровням фибо проходит важная поддержка 1.3015,ну и сам по себе это важный психологический уровень 1.30.Во вторник был ложный пробой поддержки и в пятницу цена вновь откатилась.А зона сопротивления еще сильнее и ее пробой откроет дорогу до 35 фигуры,правда для выхода вверх,нужен очень веский повод,хотя могут и продавить медленно.Если завтра цена останется между пивотом 1.3110 и поддержкой 1.3015,а для понедельника диапазон 100 пунктов достаточный,а во вторник восстановится к максимумам пятницы.Не исключено,что коррекция будет ниже и снижение к 1.2890 не исключено.Пока цена выше 1.3015 покупаю,пробой поддержки буду продавать и выкупать уже от следующей.
    Завтра важно,где будет цена на момент начала дня к открытию Токийской сессии и как закроется недельная свеча.
    Я отслеживаю рынок по Лондонскому времени,так как важная часть моей стратегии свечные фигуры,а выше часа они у разных брокеров отличаются,в зависимости от того как открытие дня по терминалу совпадает с открытием дня по Гринвичу.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: GBPUSD.mmH4.png
Просмотров: 198
Размер:	46.1 КБ
ID:	3997463

Последний раз редактировалось Zidan; 09.08.2020 в 18:23.

9. post_thanks Получено лайков: 10

babuka20 (09.08.2020), dynablos (09.08.2020), Mikdeiv (09.08.2020), petr1301 (serklo) (10.08.2020), Riannon (09.08.2020), Леонов Валерий (09.08.2020), май1978 (09.08.2020), Незарегистрированный (3 пользователя)

10. линк#35765
    Свой человек
    Amano хорошая репутация Amano хорошая репутация Amano хорошая репутация Amano хорошая репутация Amano хорошая репутация Amano хорошая репутация Аватар для Amano
    21985 RUB
    Поставил(а) лайков:
    417
    Получено лайков:   719
    в 301 сообщениях
    207%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 0
    Добрый вечер коллеги!
    Британский фунт против доллара в понедельник скорей всего укрепится, но локально на неделю я смотрю только вниз и буду набирать именно в эту сторону ордера. В районе 1,3111 есть очень приятная зона для продаж. Вниз на таймфрейме М15 дали пятерку вниз и полагаю, что цена уйдет в коррекцию в район 1,28 точно. На вверх уже потенциала не вижу. Можно с текущих конечно по тренду взять вверх до области 1,3111 но я бы так рисковал и дождался бы зоны для продажи. Всем удачи

Название: Скриншот 09-08-2020 182249.png
Просмотров: 141
Размер:	46.0 КБ
ID:	3997496

11. post_thanks Получено лайков: 8

dynablos (09.08.2020), gva (09.08.2020), Immortal (09.08.2020), Mikdeiv (09.08.2020), Riannon (09.08.2020), TRAYDERR (09.08.2020), май1978 (09.08.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

12. линк#35766
    V.I.P.
    bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации Аватар для bezya
    1231908 RUB
    Поставил(а) лайков:
    12,808
    Получено лайков:   29,080
    в 9,945 сообщениях
    205%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от windnata Посмотреть сообщение

Добрый вечер сударыня.

Добрый вечер сударыня.
Название: Без названия (3).png
Просмотров: 161
Размер:	63.3 КБ
ID:	3997472
    Самое интересное у фунтика как раз на дневках, так этот тайм показывает признаки южного разворота от динамического сопротивления по последнему углу нисходящего веера от хая 1.3522. По технике на последнем уголке любого веера находится зона максимальной концентрации ликвидности, в случае с фунтиком медвежьей. Если этот уголок устоит, то с мишек появятся достаточно неплохие шансы поправить свое положение, так как с определенной вероятностью юг будет отрабатываться от углу до угла, т.е. ниже значительно чем линия медвежьего старта 1.2738, как вариант до зоны 1.2550\1.2500. не сразу конечно.
    Соответственно если этот последний уголок по уровню 1.3130 не устоит и будет пробит, то очередной перехай с перекрытием последнего северного экстремума 1.3520 будет только вопросом времени.
    По ТС вероятность север\юг 40 на 60 в пользу мишек, поэтому после небольшого отката ожидаю продолжение южного импульса, а коррективы по факту открытия рынка.

"БУДУЩЕЕ - ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ПОВТОРЕНИЕ ПРОШЛОГО." - W.D.GANN

13. post_thanks Получено лайков: 8

dynablos (09.08.2020), Immortal (09.08.2020), Mikdeiv (09.08.2020), Riannon (09.08.2020), Леонов Валерий (09.08.2020), май1978 (09.08.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

14. линк#35767
    Nothing is impossible with God!
    Все пучком

Mikdeiv отличная репутация Mikdeiv отличная репутация Mikdeiv отличная репутация Mikdeiv отличная репутация Mikdeiv отличная репутация Mikdeiv отличная репутация Mikdeiv отличная репутация Mikdeiv отличная репутация Mikdeiv отличная репутация Mikdeiv отличная репутация Mikdeiv отличная репутация Аватар для Mikdeiv
    203559 RUB
    Поставил(а) лайков:
    12,127
    Получено лайков:   6,149
    в 1,458 сообщениях
    194%
    ПодписатьсяПодписаться
    Добрый воскресный вечер Всем!

GBP/USD возвращается в канал, хотя показывает попытки роста, и желание выйти из канала . По уровням, обьёмным накоплениям, я жду снижение как минимум к 1.2800 - моя позиция не меняется в этом.
    В идеале, я жду падение к 1.2600, и тогда все значимые уровни будут отбиты, но с таким затяжным ростом мало верится, что GBP/USD так просто сдастся .Нажмите на изображение для увеличения
Название: GBPUSDDaily (2).png
Просмотров: 193
Размер:	191.1 КБ
ID:	3997533
    Недельная траектория движения по GBP/USD может снова показать нам рост, потому что есть возможность для отката к пробитым трендовым, но насколько высоко будет рост , и будет ли вообще, покажет время.Нажмите на изображение для увеличения
Название: GBPUSDH1.png.png
Просмотров: 186
Размер:	211.5 КБ
ID:	3997535

15. post_thanks Получено лайков: 7

babuka20 (09.08.2020), Riannon (09.08.2020), Zidan (09.08.2020), Леонов Валерий (09.08.2020), май1978 (09.08.2020), Маришка15 (09.08.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

16. линк#35768
    V.I.P.
    Отдыхаю

Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Аватар для Леонов Валерий
    1223109 RUB
    Поставил(а) лайков:
    21,813
    Получено лайков:   32,112
    в 5,142 сообщениях
    293%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 10
    Цитата Сообщение от Leon77 Посмотреть сообщение

Привет!
    Потому что кто пересиживает просадку не душит фунта, а так фигнёй страдает на мой взгляд.
    А я его от 22-ой фигуры покупал и душил, хотя это так больше было, как собачий кайф -- чуть чуть придушил и отпустил и так несколько раз. А реально душить я его начну на следующей неделе.
    Вон товарищ снизу тоже думает, что душит фунта, в итоге как по мне, душит себя.
    Ну на 5-ти пунктах рост точно не остановится, потому что отбой скорей всего будет от зоны накопления 3070--3090.

Цель на понедельник 1,2950 или 1,2900, а потом север, вот на север можно будет потравить чуть-чуть, так сказать придушить немного британца, а потом снова вниз душегубку конкретную ему устроить до 28-ой фигуры, а то и ниже.

Название: фунт.png
Просмотров: 685
Размер:	44.8 КБ
ID:	3997588

Так ты у нас таджик штоли? Слушай, ну прикольно же )) Валера пашет на форуме как таджик ) Я за твоей трогательной историей не уловила сути твоего торгового плана: по британцу завтра куда носом встанем? Сейчас пошла посмотреть настроение фунт/доллара по другой системке, получается, что все-таки низ более пока притягателен. Здесь с высот дневки идет набор сигналов селл по мере отработки баевых. Сначала индикатор Семафор дал сигнал продаж, на сейчас к нему присоединился ССай. Стохастик - очень на подходе, а там, глядишь, и МАСД подтянется.
    Привет! Ага, таджик с фамилией Леонов. Ладно всё, хватит про это, а то главнокомандующий форума уже предупреждение нам с Камиллой вынес на всеобщее обозрение.

По фунту вниз, открою любой график, который я постил за последние 2 дня и видно, что хочу вниз. Где-то на 2950 или 2900 получить отбой на север к 30-ой фигуре примерно, а потом снова вниз.
    Уже дождаться не могу, когда рынок откроется, так скучно без торгов.

Цитата Сообщение от Mikdeiv Посмотреть сообщение
    Привет.
    Не слежу что Вы там делаете, и мне нормально. Всегда рассчитываю только на себя .
    Есть у меня уровни по моей т/с, есть запас средств, есть знания и опыт ... Ничего плохого не вижу в "пересиживание" !
    Никто не знает траекторию разворота и как поведёт себя цена, по этому, такая тактика приемлема в данной ситуации для моей т/с, и для меня.
    Это суммарный обьём сделок = 110$! Я не писал про прибыль/убыток ...
    Объем сделки зависит от:
    • Размера депозита;
    • Маржинального плеча;
    • Стоимости 1 пункта торгового инстумента объемом в 1 лот;
    • От процента депозита, который вы можете себе позволить потерять себе в одной сделке, или от предпологаемой потери в пунктах.

Учитывая просадку по депозиту даже не пахнет объёмом в 110 баксов.

Поделись своим мнением, если конечно оно у тебя есть.

17. post_thanks Получено лайков: 17

babuka20 (09.08.2020), dynablos (09.08.2020), Glimmer (09.08.2020), gva (09.08.2020), Jeks89 (09.08.2020), Pro100Adam (10.08.2020), Riannon (09.08.2020), май1978 (09.08.2020), Незарегистрированный (9 пользователей)

18. линк#35769
    Свой человек
    babuka20 авторитетный пользователь babuka20 авторитетный пользователь babuka20 авторитетный пользователь babuka20 авторитетный пользователь babuka20 авторитетный пользователь babuka20 авторитетный пользователь babuka20 авторитетный пользователь babuka20 авторитетный пользователь babuka20 авторитетный пользователь babuka20 авторитетный пользователь babuka20 авторитетный пользователь Аватар для babuka20
    40321 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,405
    Получено лайков:   2,785
    в 308 сообщениях
    904%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Zidan Посмотреть сообщение

Здравствуйте! После выхода отчета по занятости в США, в прошедшую пятницу, который оказался полее сильным чем ожидалось, участники торгов решили что с экономикой в этой стране идут неплохо и начали скупать доллар, на фоне этого цена по этой паре начала снижаться довольно таки бурно. Ещё проскочила новость о том, что США готовят санкции против главы Гонконга, из за того что были разогнаны протестующие, что в некотором роде также способствовало укреплению бакса.
    Цитата Сообщение от Mikdeiv Посмотреть сообщение
    Добрый воскресный вечер Всем!

GBP/USD возвращается в канал, хотя показывает попытки роста, и желание выйти из канала . По уровням, обьёмным накоплениям, я жду снижение как минимум к 1.2800 - моя позиция не меняется в этом.
    В идеале, я жду падение к 1.2600, и тогда все значимые уровни будут отбиты, но с таким затяжным ростом мало верится, что GBP/USD так просто сдастся .Вложение 3997533
    Недельная траектория движения по GBP/USD может снова показать нам рост, потому что есть возможность для отката к пробитым трендовым, но насколько высоко будет рост , и будет ли вообще, покажет время.Вложение 3997535
    Цитата Сообщение от Leon77 Посмотреть сообщение

Сейчас видно что пара корректируется после долгого восхождения, поэтому покупателям не стоит особо волноваться, цели еще в 1.32 не пройдены, так что буду ждать в дальнейшем продвижение цены вверх. Говорил что диапазон до 1.30 внизу будет стоять и его мишкам просто так не отдадут, а вот последним будет трудно его взять, если только кто то вольет большой объем, и пробьет его одной свечой, но возможно что это будет и ложным проколом чтоб дать мишкам устремиться в продажамНажмите на изображение для увеличения
Название: GBPUSDH1.png
Просмотров: 399
Размер:	57.3 КБ
ID:	3997614
    Цитата Сообщение от Кутырев Никита Посмотреть сообщение

В нашем случае надеюсь получить хороший откат цены к долгому восхождению до отметки 1.31842 и цель этой коррекции без малого будет на уровне 1.28430 - 1.28275. Это главная будет цель у мишек, а вот первостепенная на 1.29635, на скрине Н4 все видно что там будет тест канала из скользящих, и если его пробьют то в дальнейшем достигнем и главную отметину. В противовес этому можно сказать что цена завершив очередную коррекцию продолжит движение на север и покупатели постараются на этой недели взять свой главный приз круглый уровень в 1.32, до которого не смогли в последнее время дойти, но вода и камень точит. Поэтому и такой вариант тоже приемлем в нашем нелегком деле. До сделок моих пока не дошли, так что висят и грузят еще меня свопом.

19. post_thanks Получено лайков: 17

darad5021 (11.08.2020), darada63 (09.08.2020), dynablos (09.08.2020), Leon77 (09.08.2020), Mikdeiv (09.08.2020), Pro100Adam (10.08.2020), Riannon (09.08.2020), robindag (09.08.2020), sanpo (11.08.2020), Sansar (10.08.2020), vik23 (09.08.2020), Zidan (09.08.2020), Незарегистрированный (5 пользователей)

20. линк#35770
    Живая Легенда
    В эйфории

TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации Аватар для TRAYDERR
    788117 RUB
    Поставил(а) лайков:
    21,515
    Получено лайков:   21,148
    в 8,060 сообщениях
    106%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Amano Посмотреть сообщение
    Добрый вечер коллеги!
    Британский фунт против доллара в понедельник скорей всего укрепится, но локально на неделю я смотрю только вниз и буду набирать именно в эту сторону ордера. В районе 1,3111 есть очень приятная зона для продаж. Вниз на таймфрейме М15 дали пятерку вниз и полагаю, что цена уйдет в коррекцию в район 1,28 точно. На вверх уже потенциала не вижу. Можно с текущих конечно по тренду взять вверх до области 1,3111 но я бы так рисковал и дождался бы зоны для продажи. Всем удачи

Вложение 3997496
    Приветствую!
    Технически что касается ФУНТА пока что нужна обработка торгового уровня поддержки 1.3000. При положительных новостей со стороны Америки, Доллар США немного укрепился при европейской сессии. Тем самым получили стоимость фунта ниже 1.3058. Как не странно продавцы достигли 1.3000. Но преодолеть данный уровень поддержки не получилось.
Название: GBPUSD.png
Просмотров: 4
Размер:	16.9 КБ
ID:	3997627
    У меня вовсе складывалась мнение, что покупатели опять достигнув 1.3058, смогут отработать долг который сформировался до выхода новостей. Торговый уровень 1.3108. Но увы. Неужели продолжаем дальше ЮГ? Как то не очень вериться. Поскольку если взять к примеру основной двигатель инструмента. Доллар США.
    Одними словами:
    1. Пока еще ведем торговлю внутри канала 1.3000-1.3058;
    2. Цель покупателя преодолеть 1.3058;
    3. Стоимость Фунта выше 1.3058, станет сигналом для продолжения укрепления как цель 1.3108;
    4. Ну, что касается ЮГА, то выход из технического треугольник, это путь к 1.3000

Название: 01.jpeg
Просмотров: 117

Размер: 36.6 КБ

То политику которую ведет лидер Трамп, желало бы лучшего.
    В итоге, крупные инвесторы начиная из за политических, экономических действия, испытывают риск вкладывать деньги как актив Доллар США. Взять тот факт что на кону, выборы. Если я не ошибаюсь в ноябре. То до этого момента, увидим большую валотильность Доллара по отношению к примеру к Фунту, Евро.

21. post_thanks Получено лайков: 7

dynablos (09.08.2020), gva (09.08.2020), Riannon (09.08.2020), май1978 (09.08.2020), Маришка15 (09.08.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

22. линк#35771
    Знающий
    Big man отличная репутация Big man отличная репутация Big man отличная репутация Big man отличная репутация Big man отличная репутация Big man отличная репутация Big man отличная репутация Big man отличная репутация Big man отличная репутация Big man отличная репутация Big man отличная репутация Аватар для Big man
    180169 RUB
    Поставил(а) лайков:
    5,328
    Получено лайков:   6,419
    в 2,532 сообщениях
    195%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Amano Посмотреть сообщение
    Добрый вечер коллеги!

Вложение 3997496
    В прошлую Пятницу - Фунт торговался в Нисходящей Тенденции, думаю что в Понедельник падение продолжится. Ожидаю что Тенденция будет направлена до ближайшего Минимума - 1.30025, от которой можно будет искать вход в Лонг против основного движения. Так - же я не исключаю что цена сходит в район импульсного Максимума - 1.31075 на Тест, откуда можно будет входить в рынок на Продажу на пробой - 1.30025.

Название: Screenshot_20200809-225944.jpg
Просмотров: 117

Размер: 490.9 КБ

23. post_thanks Получено лайков: 5

angelok2205 (09.08.2020), dynablos (09.08.2020), Riannon (09.08.2020), TRAYDERR (09.08.2020), Маришка15 (09.08.2020)

24. линк#35772
    Кандидат форумных наук
    BioTrade авторитетный пользователь BioTrade авторитетный пользователь BioTrade авторитетный пользователь BioTrade авторитетный пользователь BioTrade авторитетный пользователь BioTrade авторитетный пользователь BioTrade авторитетный пользователь BioTrade авторитетный пользователь BioTrade авторитетный пользователь BioTrade авторитетный пользователь BioTrade авторитетный пользователь Аватар для BioTrade
    119518 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,297
    Получено лайков:   2,524
    в 1,161 сообщениях
    185%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
    Добрый день, коллега
    По валютной паре фунт/доллар прошедшая торговая неделя продемонстрировала нам движение цены в рамках боковой тенденции, поскольку начальный импульс роста был перекрыт медвежьим напором в пятничный торговый день. Благодаря этому, рыночные котировки вернулись в первую половину области 1,30-й фигуры. Рост к диапазону 1,32-й фигуры был затруднительным. Вполне возможно, что коррекционное движение пятничного дня продолжится и на следующей неделе, что позволит рыночным котировкам опуститься к уровню поддержки по ценовой отметке - 1,2976.
    Желаю удачной торговли и профитов
    Вложение 3993550
    Добрый вечер, коллега! Да, действительно, с начала новой торговой недели медведи могут продолжать наращивать давление, так как покупатели протестировали нисходящую линию сопротивления. Получается, что тестировали её последние две недели и результат оказался неудачным, так как пробить эту самую линию не удалось. Последняя торговая неделя закрылась как "волчок", то есть цена примерно одинаково за неделю опустилась и поднялась, но неделя всё-таки осталась за медведями, так что действительно можно предполагать, что у покупателей заканчиваются силы и нужно быть готовыми к падению котировок нашей валютной пары. Целью продавцов вижу возвращение цены обратно под отметку 1.2894 (50.0 ур. по Фибоначчи).
Просмотров: 6
Размер:	102.7 КБ
ID:	3997731  

25. post_thanks Получено лайков: 4

Riannon (09.08.2020), TRAYDERR (09.08.2020), май1978 (09.08.2020), Маришка15 (09.08.2020)

26. линк#35773
    на волне трейдинга
    Immortal наивысший уровень репутации Immortal наивысший уровень репутации Immortal наивысший уровень репутации Immortal наивысший уровень репутации Immortal наивысший уровень репутации Immortal наивысший уровень репутации Immortal наивысший уровень репутации Immortal наивысший уровень репутации Immortal наивысший уровень репутации Immortal наивысший уровень репутации Immortal наивысший уровень репутации Аватар для Immortal
    310080 RUB
    Поставил(а) лайков:
    9,347
    Получено лайков:   10,546
    в 4,103 сообщениях
    212%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 2
    Цитата Сообщение от bezya Посмотреть сообщение

Как по мне, то больше вероятность продолжения роста по той причине что доллар может рассчитывать лишь на поддержку расширенной программы помощи экономике США, которую приняло правительство, но этого не достаточно чтобы нивелировать ту разницу которая возникла после рекордного падения ВВП. Но, все-же лучше подождать понедельника, посмотреть как будет вести себя рынок. Ведь снижение до 1,3000 ещё не будет означать нисходящий тренд и рост до 1,3170 ещё не гарантия роста. Все-же тренд пока ещё остаётся восходящим и я пожалуй, подожду выхода за его нижний уровень, если намечаются продажи, не раньше этого.
Название: Screenshot_20200809-193705.png
Просмотров: 124
Размер:	68.1 КБ
ID:	3997744

27. post_thanks Получено лайков: 9

bezya (09.08.2020), dynablos (09.08.2020), gva (09.08.2020), Pro100Adam (10.08.2020), Riannon (09.08.2020), TRAYDERR (09.08.2020), май1978 (09.08.2020), Маришка15 (09.08.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

28. линк#35774
    Знающий
    В думах

Маришка15 отличная репутация Маришка15 отличная репутация Маришка15 отличная репутация Маришка15 отличная репутация Маришка15 отличная репутация Маришка15 отличная репутация Маришка15 отличная репутация Маришка15 отличная репутация Маришка15 отличная репутация Маришка15 отличная репутация Маришка15 отличная репутация Аватар для Маришка15
    167711 RUB
    Поставил(а) лайков:
    7,419
    Получено лайков:   7,139
    в 2,609 сообщениях
    195%
    ПодписатьсяПодписаться
    Всем приветик.
    GBP/USD уровни.
    Диапазон уровней на понедельник выделила для себя такой:1.3480-1.2600.

Уровни Buy:1.3270,1.3480.
    Для покупателей нужно делать рост к уровню сопротивления 1.3270, делать на нём закрепление,а после обновлять максимум закрепления, тогда появится возможность для роста к второму уровню сопротивления, который на данный момент находится по цене 1.3480.

Уровни Sell:1.2800,1.2600.
    Для продавцов нужно пробиваться ниже поддержки 1.2800, делать ниже закрепление, а потом обновлять минимум закрепления, тогда появится возможность на снижение к второму уровню поддержки , который на данный момент находится по цене 1.2600.Нажмите на изображение для увеличения
Название: GBPUSDH4-2.png
Просмотров: 2
Размер:	52.6 КБ
ID:	3997785
    Дивергенция
    Уровень отработки медвежьей дивергенции:1.2615,1.2100.Нажмите на изображение для увеличения
Название: GBPUSDH4+1-2.png
Размер:	49.0 КБ
ID:	3997786

Отчёты, прогнозы и рекомендации от Маришки .
    https://forexdengi.com/threads/15513...ii-ot-marishki

29. post_thanks Получено лайков: 6

BioTrade (10.08.2020), Leon77 (09.08.2020), Pro100Adam (10.08.2020), Riannon (09.08.2020), май1978 (09.08.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

30. линк#35775
    Знающий
    В думах

gva наивысший уровень репутации gva наивысший уровень репутации gva наивысший уровень репутации gva наивысший уровень репутации gva наивысший уровень репутации gva наивысший уровень репутации gva наивысший уровень репутации gva наивысший уровень репутации gva наивысший уровень репутации gva наивысший уровень репутации gva наивысший уровень репутации Аватар для gva
    173396 RUB
    Поставил(а) лайков:
    18,750
    Получено лайков:   12,254
    в 3,772 сообщениях
    252%
    ПодписатьсяПодписаться
    Котировки по валютной паре GBPUSD всю неделю находились в фазе баланса цены- как основной вариант это падение котировок до отметок 1,2750-1,2800 вот только не понятно, техническую коррекцию мы получим с текущих или все же через рост до 1,3250-1,3300. Склоняюсь к тому что еще одну волну роста мы увидим и только потом снижение.
Название: GBPUSD D1.png
Просмотров: 3
Размер:	120.2 КБ
ID:	3997798

Чтобы научиться торговать, нужно торговать

31. post_thanks Получено лайков: 3

sagadka (09.08.2020), май1978 (09.08.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

32. линк#35776
    Знающий
    Все пучком

Jeks89 наивысший уровень репутации Jeks89 наивысший уровень репутации Jeks89 наивысший уровень репутации Jeks89 наивысший уровень репутации Jeks89 наивысший уровень репутации Jeks89 наивысший уровень репутации Jeks89 наивысший уровень репутации Jeks89 наивысший уровень репутации Jeks89 наивысший уровень репутации Jeks89 наивысший уровень репутации Jeks89 наивысший уровень репутации Аватар для Jeks89
    526883 RUB
    Поставил(а) лайков:
    22,925
    Получено лайков:   24,646
    в 3,714 сообщениях
    535%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 5

Привет
    Вижу ты тоже зависимый от рынка как и я
    Когда рынок стоит аж прям как то не по себе становится, ну ладно суббота отдыхаем, высыпаемся и все такое, но уже в воскресенье лично хочу по скорей в рынок заглянуть, а он стоит, ну это и хорошо, особенно для нас интрадещиков, мозги отдыхают, хотя когда есть простоя система и не путаться то особо и не устаешь, хотя знаю по себе и от прибылей так же устаешь, как и от убытков, а фунтик еще тот ракетчик может сыпать в обе стороны если не остановить
    Н4 красиво в пятницу исполнил, так что смело назву его опять треплом, потому что очень красиво оставил подсказки на предстоящую неделю, пробили 31 и 3060, остается дождаться открытия и валить в продажи, а то дело откат такое себе на фунтику, но зона 3060-31 отличная для продаж, отмена пробой 3130.

Название: Screenshot_11.png
Просмотров: 228
Размер:	53.7 КБ
ID:	3997756

Н1 так же считаю что трепло, идеально отработал уровни фунтик, 3130 подход, пробой, закрепление пих-пах к 31, подход, пробой, закрепление, пих-пах к 3060, подход, пробой закрепление, ожидаем пих-пах к 2970, но поскольку пройтись надо нормально так, то понедельник можем либо флетить либо карабкаться в сторону 31, но там такой объем что можем свалится хоть сразу хоть после ползания, кстати 3060 получил закрепление так что можем и гепнуться на открытии.

Название: Screenshot_12.png
Просмотров: 212
Размер:	86.4 КБ
ID:	3997781

М5 покал себя так очень хорошо, был подход к 3060, затем обманный маневр на верха, конечно без какого либо пробоя чего либо и затем красивейший пробой 3060 и погружение в продажи к 3020, который дал просто откат, что бы фунтик пошел на закрепление после пробоя 3060 и красиво фунтик пошел и закрепился, уровень 2970 ожидается на тест или подход или пробой ложный, но посмотрим по факту как будет, а будет мы знаем что)) отмена плана и продаж на 31 по м5.

Название: Screenshot_13.png
Просмотров: 207
Размер:	44.1 КБ
ID:	3997794

Итог продажи с текущих, но не выше 3130, оптимально продать с области 3060-31 цели 2970, 2940 и 29.

Название: Screenshot_14.png
Просмотров: 304

Размер: 49.6 КБ

33. post_thanks Получено лайков: 13

DIMICH (10.08.2020), Glimmer (09.08.2020), Leon77 (09.08.2020), Pro100Adam (10.08.2020), Riannon (09.08.2020), Дядя Фёдор (10.08.2020), Леонов Валерий (09.08.2020), май1978 (09.08.2020), николя (09.08.2020), Старик Хоттабыч (10.08.2020), Незарегистрированный (3 пользователя)

34. линк#35777
    Специалист
    Sanchezqwerty наивысший уровень репутации Sanchezqwerty наивысший уровень репутации Sanchezqwerty наивысший уровень репутации Sanchezqwerty наивысший уровень репутации Sanchezqwerty наивысший уровень репутации Sanchezqwerty наивысший уровень репутации Sanchezqwerty наивысший уровень репутации Sanchezqwerty наивысший уровень репутации Sanchezqwerty наивысший уровень репутации Sanchezqwerty наивысший уровень репутации Sanchezqwerty наивысший уровень репутации Аватар для Sanchezqwerty
    360787 RUB
    Поставил(а) лайков:
    7,257
    Получено лайков:   11,907
    в 5,182 сообщениях
    198%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от kvn Посмотреть сообщение

Добрый вечер, ну все-же цена на и на недельном графике пара по все вероятности пойдёт на снижения после такого поглощения как вы и говорите. Но все же если пара сможет пробить данный максимум то цена пойдёт до уровня 48 фигуры прошлого года, но это очень сильно на перед смотрю. Посмотрим какой паттерн будет формироваться на меньшмюим таймфрейме
    paperclip Рисунок attachment3997841 

35. post_thanks Получено лайков: 2

Pro100Adam (10.08.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

36. линк#35778
    Знающий
    sagadka отличная репутация sagadka отличная репутация sagadka отличная репутация sagadka отличная репутация sagadka отличная репутация sagadka отличная репутация sagadka отличная репутация sagadka отличная репутация sagadka отличная репутация sagadka отличная репутация sagadka отличная репутация Аватар для sagadka
    208067 RUB
    Поставил(а) лайков:
    4,686
    Получено лайков:   6,663
    в 2,497 сообщениях
    151%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от gva Посмотреть сообщение
    Котировки по валютной паре GBPUSD всю неделю находились в фазе баланса цены- как основной вариант это падение котировок до отметок 1,2750-1,2800 вот только не понятно, техническую коррекцию мы получим с текущих или все же через рост до 1,3250-1,3300. Склоняюсь к тому что еще одну волну роста мы увидим и только потом снижение.
    Добрый вечер. Рост цены по паре фунт/доллар остановился, когда цена достала до уровня сопротивления 1.3173, в настоящее время пара начала флэтить у достигнутых высот в районе верхней границы восходящего канала, что на дневном графике, такое часто происходит перед началом отката цены до нижней границы канала и до уровня поддержки 1.2518, а пока цена в верху, нужно искать точки входа на продажу.
Название: Screenshot_10.png
Размер:	48.5 КБ
ID:	3997838  

37. post_thanks Получено лайков: 4

gva (09.08.2020), Leon77 (09.08.2020), TRAYDERR (09.08.2020), май1978 (09.08.2020)

38. линк#35779
    Кандидат форумных наук
    dynablos хорошая репутация dynablos хорошая репутация dynablos хорошая репутация dynablos хорошая репутация dynablos хорошая репутация dynablos хорошая репутация dynablos хорошая репутация dynablos хорошая репутация Аватар для dynablos
    49063 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2,150
    Получено лайков:   979
    в 572 сообщениях
    75%
    ПодписатьсяПодписаться
    Пара GBP/USD на прошлой неделе не смогла начать коррекцию вниз, посмотрим получится ли у неё это на неделе предстоящей. Для оптимальной точки входа в продажи с подтверждением, я бы предпочёл, чтобы пара пробила 1.2970, а затем протестировала его как сопротивление. Хорошего подтверждения для покупок, кроме роста выше 1.3200, я не вижу, поэтому проще покупать пока пара выше 1.2970 с как можно меньшим стопом. Если поддержка 1.2970 будет пробита, то пара пойдёт к среднесрочной поддержке 1.2700, от которой она скорее всего развернётся обратно в бычий тренд. Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_533.png
Размер:	69.3 КБ
ID:	3997862

39. post_thanks Получено лайков: 4

gva (09.08.2020), Metelica (09.08.2020), Zidan (09.08.2020), май1978 (09.08.2020)

40. линк#35780
    Живая Легенда
    В эйфории

TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации Аватар для TRAYDERR
    788117 RUB
    Поставил(а) лайков:
    21,515
    Получено лайков:   21,148
    в 8,060 сообщениях
    106%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от sagadka Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Рост цены по паре фунт/доллар остановился, когда цена достала до уровня сопротивления 1.3173, в настоящее время пара начала флэтить у достигнутых высот в районе верхней границы восходящего канала, что на дневном графике, такое часто происходит перед началом отката цены до нижней границы канала и до уровня поддержки 1.2518, а пока цена в верху, нужно искать точки входа на продажу.
    Но при краткосрочной торговле имеем не плохой диапазон для спекуляции 1.3000-1.3100. При положительных новостей со стороны Америки, Доллар немного укрепился. Но до закрытия торгов покупатели немного дали о себе знать. Опять загнали ФУНТ к 1.3058. Так что, цель для северной тенденции это получить ФУНТ выше уровня 1.3058, и только после этого идем дальше обрабатывать 1.3108. Так что ждем торговую неделю.
Размер:	16.9 КБ
ID:	3997889

41. post_thanks Получено лайков: 4

Amano (11.08.2020), BioTrade (10.08.2020), Riannon (09.08.2020), sagadka (10.08.2020)

42. линк#35781
    V.I.P.
    Riannon наивысший уровень репутации Riannon наивысший уровень репутации Riannon наивысший уровень репутации Riannon наивысший уровень репутации Riannon наивысший уровень репутации Riannon наивысший уровень репутации Riannon наивысший уровень репутации Riannon наивысший уровень репутации Riannon наивысший уровень репутации Riannon наивысший уровень репутации Riannon наивысший уровень репутации Аватар для Riannon
    440405 RUB
    Поставил(а) лайков:
    3,469
    Получено лайков:   12,479
    в 7,053 сообщениях
    118%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 4
    Всем привет уважаемые трейдеры. На недельном временном периоде графика валютная пара Британский фунт Доллар США торгуется возле опорной точки и сейчас находится на уровне 1,3048. Как видим, на рисунке закрепленном ниже, сформировался сигнал на покупку. Основной элемент данной стратегии - индикатор Генезис матрица, окрасила все четыре свои составляющие элементы в одну белую цветовую схему. Вспомогательный подтверждающий индикатор стохастический осциллятор пересек свои линии и направлен вверх. Котировки валютной пары торгуются выше северной линии индикатора Полосы Боллинджера. Все выше перечисленное указывает нам на то, что рост котировок будет продолжен. Старший временной период также сигнализирует нам о покупках. Следует ожидать, что движение вверх продолжится к первому уровню 1,3256 и следующий уровень 1,3372. Необходимый стоп-лосс следует устанавливать ниже важного уровня пивот. Отменить покупки следует в случае изменения окраски всех составляющих элементов матрицы индикатора Генезис на обратный красный тон. Если котировки пары закрепятся ниже уровня пивот, то можно искать продажи с целями 1,2869 и ниже. Не забываем учитывать правила мани менеджмент, а для сокращения рисков, в случае, если цена развернется, переводим открытые сделки в без убыток, также рекомендую активировать трал после того, как цена прошла в прибыльном направлении как минимум 30 пунктов. Желаю всем удачи и прибыльных сделок.
Название: GBPUSDWeekly.png
Размер:	62.0 КБ
ID:	3997833

Получай до 3 000 рублей за пост. Регистрация.

43. post_thanks Получено лайков: 5

Amano (11.08.2020), Jeks89 (10.08.2020), май1978 (09.08.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

Страница 1789 из 2137
Первая ... 1779 1788 1789 1790 1799 ... Последняя ◄╝

Подписанные на тему (98)