Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча GBP/USD августа 2020 будет:

Голосовавшие
10.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • бычьей

6
    60.00%
  • медвежьей

4
    40.00%
Ответить в теме
Страница 1760 из 1760
Первая ... 1750 1759 Последняя

Показаны сообщения: с 35,181 по 35,188 из 35188

Тема: GBP/USD, 2020

Перейти в классический вид темы
  1. линк#35181
    Модератор
    В раздумьях

Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Аватар для Alpher
    Поставил лайков:
    7,411
    Получено лайков:   27,658
    в 13,808 сообщениях
    68%
    Продолжение темы - GBP/USD, 2019.

Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту GBP/USD.

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Желаем приятного общения и профитов в торговле!

2.  
  3. ТОП сообщений
    2020-08-05   08:46
    Лучший пост за сегодня #1
    Накопленные выплаты 1110467 RUB

Доброе утро и AVE народ!
    Готовы на север топать сегодня?

Азиаты красавцы -- далеко не ушли, значит можно будет ловить британца. Есть небольшие изменения по уровням, точнее по нижнему уровню, который отвечает за отмену севера.
    В принципе, можно и сейчас закинуть покупку, а стоп за 3045 выставить, но думается мне, что с приходом европейцев одну-две свечи M30 они кинут в обратную строну, они так всегда делают -- кидают 15-20 пунктов в обратную сторону азиатов, если бы у инсты не был такой большой спред и ограничение по удержанию сделки в 5 минут, то спокойно в день можно было бы делать около 30 пунктов, только на открытии/закрытии сессий.

По стакану ордеров всё-таки идём за стопами, о которых вчера писал, правда через перелоу. Что по соотношению позиций трейдеров, что по стакану ордеров сейчас явно преобладает продавец. Более 66% в процентном соотношении и суди по всему большая часть вошла вчера на снижении и не успел пофиксить свои продажи.
    Стопаки они свои выставили на 3115--3120, так что с приходом европейцев обязательно надо будет туда сходить, тем самым ещё и хай пробьём, а это будет второй сигнал на север внутри дня.
    Напомню свой среднесрочный план:

Вложение
    Превью
    2020-08-05   14:04
    Лучший пост за сегодня #2
    Накопленные выплаты 1769265 RUB

Цитата Сообщение от Леонов Валерий Посмотреть сообщение
    Думаю, что до четверга мы просидим во флете и будем готовить почву для севера, а на новостях из Англии рванём на север.
    Я кстати на выходных писал про это, что будет 2-3 откатных дня, а потом снова начнём перестраиваться на север, потому что пин-бар образовали в середине диапазона между 30-ой и 32-ой фигурой
    Валерий, привет! Поздравляю с хорошими выходами-входами Форекс, я так понимаю, любит вертких товарищей! Ну или упрямых, которые как вошли в покупки в фунт/доллара в 14-й фигуре, так и держат их спокойно с целями в 36-ю, 42-ю ) Я так не умею, я джентльмен удачи: украл, выпила, на Бали ))
    Британец сегодня, на радость своих, стерлинговых медведей, не очень прыгуч в плане роста (в отличие от евро/доллара и золота). Посмотрела по кластерным объемам, там, оказывается, крупный игрок интереса к паре еще не проявил. В зоне 1.3095 влито порядка 5К контрактов, причем не одним куском кто-то вложился, а так, мелкая рыба помаленьку насыпала в диапазоне пяти пунктов. То есть можно сказать, что руководящих и разруливающих денег в пару не вложено, хотя ликвидность, чтобы подышать, подвигаться - вполне обеспечена. Сейчас, когда цена ходила к 1.3130 - видна была методичная подсадка пассажирова - не по концам свечей, что говорило бы о конкретике, а опять же - по всем кластерам. На минутном фрейме - судя по текущим открывающимся ордерам, в рынок зашел селлер, который мечтает получить свою прибыль в зоне поддержки 1.3078 (на Форексе - 1.3068).
    Вложение 3984534
    По горизонтальным объемам судя - ничего сверхнового сегодня на паре не планируется. Есть вчерашний диапазон проторговки - от 1.3130 до 1.2980, вот здесь, не залезая в дебри на на 7 небо - скромно расчитывают совершать свои сделки активные участники рынка. По сути, именно торговля в данном диапазоне и обеспечена ликвидностью. Все, что возможно выходит за рамки: на верх или вниз - здесь нас ожидает пустота. Следовательно - возможны спекулятивные проявления. Самая мощная добротная зона накоплений - теперь находится на юге. Ее ядро на 1.3070. Она будет притягивать цену.
    Вложение 3984552
    По вертикальным объемам получается, что стерлинг разогнался работать север и нет пока некой тормозящей силы, которая не дала бы ему это делать. Но со вчерашнего дня кумулятивная дельта показывает наполнение свечей силами: явно в больше степени инициируются короткие позиции, нежели длинные, поэтому кумдельта по началу не поддерживала слабый рост, залегла параллельно полу, образуя боковик. А сейчас в моменте цена пошла в рост, а кумулятивная дельта, образуя медвежий дивер, устремилась на север. Получается, что в недрах британца зреет селлер, который скоро будет готов к реальным действиям.
    Вложение 3984566

Вложение
    Превью
    2020-08-05   13:17
    Лучший пост за сегодня #3

Кинули зигзаг по фунту вниз, но при этом лоу азиатов с первого захода пробить не сумели, это хороший знак для севера, однако всё может случиться, к тому же фунт в отличие остальных валютных пар пока не торопится валить на север. Я вот сижу думаю крыть покупку или нет... ПО технике вход правильный, да и падение на европейцах полностью вернули обратно. Закрыл позицию только что на минус 4-х пунктах, потому что нет уверенности.
    Сейчас младшие таймы опять смотрят на север, да и H1 тоже смотрит на север, но я пожалуй подожду пока не придут американцы, там уже видно будет что к чему, к тому же характер движения на фунте сейчас таков -- Европа толкает вниз, а Америка опять верх.
    Мне не нравится H4 график, потому что он хочет пойти на юг, но пока нет сигнала это, только предпосылки.
    В остальном всё по старому -- 1,3055 подтвердит юг внутри дня, а 1,3120 продолжим север.
    Я на графике показал свои догадки, точнее показал технику и что будет по факту пробоя рубежа отмены севера внутри дня. Если каким-то образом удастся обновить лоу сегодня, то получим сигнал на расширение, а выход из расширения на 100500 пунктов обычно идёт. Так что я пока подожду подтверждающего сигнала.

Высокообразованные британцы бегут в ЕС в преддверии Брекзита

Брекзит спровоцировал "утечку мозгов" из Соединенного Королевства: как показали результаты нового исследования, "экономически продуктивные" британцы переезжают в ЕС в таком количестве, которое обычно характерно для крупного экономического или политического кризиса.
    приезжающие из Великобритании в ЕС мигранты являются чуть ли не самыми образованными и высококвалифицированными по сравнению с мигрантами из любой другой страны. Кроме того, у них крайне высокий уровень среднего дохода.

Вложение
    Превью
    2020-08-05   07:27
    Лучший пост за сегодня #4
    Накопленные выплаты 752131 RUB

Фунт/Доллар. Среда, 5 августа 2020 г.
    На текущем графике просматривается весьма неплохая, на мой взгляд, восходящая линия поддержки. При желании можно использовать ее в качестве отправной точки для последующего входа в рынок. С точки зрения графического анализа вход будет считаться правильным при условии соблюдения, так называемого соотношения прибыли к убытку. То есть планируемый профит должен превышать вкладываемый в сделку риск. Для этого стоит дождаться подхода котировок как можно ближе, и при тестировании ценой линии входить в покупки. Или как вариант выставить отложенный ордер.
    Напомню точку входа ордера в покупки от линии поддержки восходящего канала 1.2830. Стоп-лосс 1.2740. Тейк-профит 1.3140

Цитата Сообщение от Globulin4ik Посмотреть сообщение
    По глобальным размышлениям, то у меня в принципе на манеже всё те же медведем, но пока южный откат рассматриваю исключительно как коррекцию, которой нужно перекрыть 50% по сетке Фибоначчи зону - 1,2698-1,2590.
    По глобальным размышлениям я с тобой согласен. Тенденция на глобальном уровне Фунта восходящая, и, на мой взгляд это абсолютно очевидно спорить с этим, наверное, бесполезно. Цена то и дело обновляет ранее сформированные максимумы. На графике золота это видно со стороны, и никаких индикаторов не надо. Как утверждают многие профессиональные трейдеры – торговля по тренду, это лучший стиль торговли в долгосрочной перспективе. И я во многом в этом согласен. Так что основной массив совершаемых мною сделок в основном в наплавление ценовых импульсов или глобальной тенденции.
    Цитата Сообщение от yudjin Посмотреть сообщение
    Для быков на паре фунт доллар, есть один, но очень существенный минус в текущей ситуации. Речь о том, что произошло обновление уровня лоу, а значит, медведи могут с высокой степенью вероятности ждать продолжения нисходящего движения. Для того, что бы нивелировать снижение под 1,3000, быкам нужно очень скоро вернуться выше 1,3100. Но до этого еще очень далеко, и вряд ли стоит надеяться, что все быстро для них разрешится.
    Привет Юджен. Пусть медведи подождут, я на стороне бычков. Рассмотрим для начала - какая трендовая направленность у нас тут на графике Фунта присутствует. Последнее время, на мой взгляд, склонность к росту доминирует на локальном графике, и если посмотреть на график, то можно заметить, что цена то и дело обновляет максимумы. Видимо рыночные участники по-прежнему верят в то, что данная валютная пара еще подрастет. И индикаторов не нужно, чтобы увидеть технический анализ во всей красе. В общем, раз движение носит ярко выраженный вертикальный характер, значит тенденция восходящая!

Вложение
    Превью
    2020-08-05   07:27
    Лучший пост за сегодня #5
    Накопленные выплаты 643637 RUB

Пара в ходе вчерашнего снижения смогла пробиться через уровень поддержки на 1.3008, однако закрепиться ниже этого уровня так и не получилось, хотя объемы проходили достаточно высокие, что на фоне последовавшего роста выглядит, как возобновление входов крупных покупателей в позиции. Скорее всего мы зацепили отложенные ордера на покупку скопившиеся ниже этого уровня и сегодня имеем неплохие шансы на дальнейшую их реализацию, тем более что на азиатской сессии был оформлен выход из треугольника вверх.
    Вложение 3982796
    Так что в приоритете у меня по прежнему остаются покупки, поэтому от пары сегодня буду ждать продолжения начавшегося роста к целям на ближайшем уровне сопротивления 1.3164, где возможно мы увидим еще одну попытку возобновления снижения.

Цитата Сообщение от Simosss Посмотреть сообщение
    Здравия!
    По фунту/доллару на часовике нарисовали занимательную пилу вниз, по моим наблюдениям после такого стреляют вверх.
    Плюс осциллятор не даёт южный сигнал, что в целом указывает на то, что движение по основному тренду будет продолжено.
    Поэтому внутри дня по фунту приоритет покупки, цель максимум 1,3170.
    Если за сегодня верх не добьём, то скорее всего завтра дадут откат.
    Для продаж пока условий не вижу. Вложение 3982670
    Ну да, скорее всего мы увидим дальнейшее продолжение роста, но я сомневаюсь что произойдет обновление локального максимума, так как все же медведи пытаются начать коррекцию, но проблема в том, что по ходу предыдущего роста покупатели накидали слишком уж много отложенных ордеров на покупку и для начала полноценной коррекции нам все же необходим долгий запил в районе 1.3045 - 1.3163.

Вложение
    Превью
    2020-08-05   11:11
    Лучший пост за сегодня #6

Цитата Сообщение от Сери1988 Посмотреть сообщение
    Если продавцов большинство, тогда может идти на север, но я всё же надеюсь на еще один забег к уровню поддержки 1.2972. Вот если пробьют уровень 1.3100, тогда уже можно будет перестроиться на север.
    Тебя чего-то последнее время не видно, посты редко пишешь, или начал официально работать?
    Будет заход на юг или нет, это мы увидим в течении дня, но у меня пока есть подтверждение, что сегодня внутри дня север будет. Да нет, я также пишу посты, просто последние несколько дней довольно часто выбирались отдыхать, то в аквапарк, то на дачу гоняли, то ещё куда-то. Всё-таки лето и последний месяц жаркого сезона надо как можно чаще использовать по назначению.
    Сегодня планирую ещё немного заработать, что бы на выходных куда-нибудь рвануть.
    Цитата Сообщение от Сери1988 Посмотреть сообщение
    ЧТОБЫ БОКОМ ХОДИТЬ, НУЖНО ИМЕТЬ ОПОРУ
    А я думаю, чтобы боком ходить надо быть крабом!

Вложение
    Превью
  4. линк#35188
    Специалист
    Сери1988 наивысший уровень репутации Сери1988 наивысший уровень репутации Сери1988 наивысший уровень репутации Сери1988 наивысший уровень репутации Сери1988 наивысший уровень репутации Сери1988 наивысший уровень репутации Сери1988 наивысший уровень репутации Сери1988 наивысший уровень репутации Сери1988 наивысший уровень репутации Сери1988 наивысший уровень репутации Сери1988 наивысший уровень репутации Аватар для Сери1988
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    225305 RUB
    Поставил лайков:
    6,733
    Получено лайков:   8,550
    в 3,145 сообщениях
    153%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 1
    Будет заход на юг или нет, это мы увидим в течении дня, но у меня пока есть подтверждение, что сегодня внутри дня север будет. Да нет, я также пишу посты, просто последние несколько дней довольно часто выбирались отдыхать, то в аквапарк, то на дачу гоняли, то ещё куда-то. Всё-таки лето и последний месяц жаркого сезона надо как можно чаще использовать по назначению.
    Сегодня планирую ещё немного заработать, что бы на выходных куда-нибудь рвануть.

А я думаю, чтобы боком ходить надо быть крабом!
    Гулять хорошо, только о работе тоже нельзя забывать, а то не на чего будет торговать.
    А нас нет аквапарка, приходится смотреть на медведей с быками, зато изучаешь их характер, понимаешь движения и вообще очень интересно они ходят.
    Вот сегодня пара валюты фунт/доллар пробил флет, никак не смогли отметится на уровне поддержки 1.2972. Но, есть пробития уровня сопротивления 1.3100 и укрепления цены выше уровня сопротивления. А это значит что нужно сделать акцент на укрепления фунта до уровня сопротивления 1.3220.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_12.png
Просмотров: 0
Размер:	34.2 КБ
ID:	3985476

По 15 минутке возможно падения пары до уровня поддержки 1.3100. Скользящая средняя ЕМА 200 туда же может подтянуться, отбития от него может возобновить восходящий тренд.
    Пока что тренд восходящий, пока рано развернуться. Хотя бы должны достигнуть уровней сопротивления 1.3200, 1.3220, оттуда уже можно рассматривать продажи, если не будет пробития и укрепления цены выше уровня сопротивления.
    Чемодан профита тебе!

Название: Screenshot_13.png
Просмотров: 5

Размер: 25.1 КБ

5. post_thanks Получено лайков: 1

PhoeniX5 (сегодня)

6. линк#35189
    V.I.P.
    utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации Аватар для utyf007
    670424 RUB
    Поставил лайков:
    22,166
    Получено лайков:   34,167
    в 10,295 сообщениях
    280%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 2
    Цитата Сообщение от utyf007 Посмотреть сообщение
    Вложение 3982899

Пара вчера вечером начала двигаться вверх, ночью пробила вверх нисходящую трендовую и пробует продолжить рост. Вчера по паре сформировался бычий Вульф и рост который по паре происходит, происходит в 5-й волне Вульфа. Цель по этому росту находится на уровне 1.3137, туда на ближайшее время и ожидаю продолжение роста. Если пара пробьет этот уровень вверх, тогда можно будет рассчитывать по паре на дальнейший рост. Как писало ранее рост ожидаю к уровню 1.33, на этом уровне проходит цель 4-й волны медвежьего Вульфа и уже оттуда уже возможен по паре разворот и хорошее снижение. И так же с ростом может не получится, если пара не сможет пробить уровень 1.3137 вверх, тогда по паре стоит ожидать разворот и снижение.
Название: фунт.png
Размер:	48.1 КБ
ID:	3985419

Пара сегодня продолжила двигаться вверх и достигла цель 5-й волны бычьего Вульфа, которая проходит на уровне 1.3146, продолжить рост не получилось и пара пробует развернуться. Можно сейчас предположить что по паре сформировался треугольник (синие линии) и в целом возможно по паре снижение к нижней границе треугольника, уровень 1.3. Но если пара раньше развернется и пойдет вверх, то вероятно цель у пары будет пробить треугольник вверх и продолжить двигаться вверх. Цель то у меня вверху осталась на уровне 1.33. Но если пара выйдет с треугольника вверх, то вероятно что этой целью пара не отделается и цена сходит намного повыше. Ну а пока возможно по паре какое-то снижение, вплоть к нижней границе треугольника.

7. post_thanks Получено лайков: 2

PhoeniX5 (сегодня), poofi (сегодня)

8. линк#35190
    Кандидат форумных наук
    Vovan93 отличная репутация Vovan93 отличная репутация Vovan93 отличная репутация Vovan93 отличная репутация Vovan93 отличная репутация Vovan93 отличная репутация Vovan93 отличная репутация Vovan93 отличная репутация Vovan93 отличная репутация Vovan93 отличная репутация Vovan93 отличная репутация Аватар для Vovan93
    188562 RUB
    Поставил лайков:
    6,482
    Получено лайков:   8,221
    в 1,494 сообщениях
    445%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 0
    Цитата Сообщение от Алексей9 Посмотреть сообщение
    Привет коллеги!

Привет Deniska90z, Я тоже предполагаю, что пара GBPUSD перед продолжением падения должна откоректироваться. Возможно эта коррекция будет к тесту трендовой линии которую мы ранее пробивали, а это уровень 1,3120 или же по пути к этой цели. А вот с ожиданиями куда может спустится цена это уровень 1,28, на две фигуры выше чем у тебя. Вложение 3979575

Привет mishaspicer, Тоже ожидаю снижения пары и думаю, что к уровню 1,28 сможем упасть.

Привет Vovan93, ТОже сижу в продажах но похоже не наш сегодня день
    Вечер добрый всем
    Ну я по фунту вчера с продаж вышел +45 пунктов жаль не распознал вход сразу в покупки, сегодня как уже говорил покупал, взял немножко по фунту и по евро прикрыл заодно покупки, теперь на завтра план сново откат к 1,31 и от туда уже покупать с целями 1,32 в противном случае пойдем на юг, ну я покуда все же за север что б уже добить долги на 1,32-1,33
Название: Screenshot_1.png
Размер:	37.7 КБ
ID:	3985535

9. post_thanks Получено лайков: 2

PhoeniX5 (сегодня), windnata (сегодня)

10. линк#35191
    V.I.P.
    poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации Аватар для poofi
    635575 RUB
    Поставил лайков:
    15,937
    Получено лайков:   23,783
    в 8,645 сообщениях
    126%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 0
    Цитата Сообщение от ANTER Посмотреть сообщение
    Фунт/ Доллар в принципе как и Евро/ Доллар совершает коррекционное движение после пятничного демарша в низ (скользящие средние указывают на наличие краткосрочной бычьей тенденции) и продолжает движение в рамках коррекции и формирования нисходящей модели Волна Вульфа . Есть вероятность , что данная коррекция может дойти до уровня сопротивления в районе 1.3160 и после отскока от него , продолжить путь на юг вплоть до уровня 1.2480. Важные новости из Великобритании уже вышли в 11.30 - Композитный индекс PMI (июль)57,0 ;Индекс деловой активности в секторе услуг (июль)56,5 .Теперь ждем новостей ,которые могут оказать влияние на курс пары GBP/USD, из США . Следует обратить внимание на Изменение числа занятых в несельскохозяйственном секторе от ADP (июль),
    Приветствую. И тут как говориться как посмотреть, потому что пока лично я вижу уверенное восходщее движение и прогулка ниже 30-й фигуры и было собственно разгрузка медведей, при чем в очередной раз прошлись к недавним максимумам в районе 1.3165, но пока обновить их так и не получилось. При чем в таком росте нет ничего удивительного, потому что доллар по прежнему находится под давлением тем более, что фрс не намерена борьться с инфляцией и будет даже разгонять ее, а это говорит о том, что даже ужесточения риторики не стоит ждать в ближайшее время. И конечно же негативные данные по рынку труда штатов от ADP никак не помогают баксу.
    Но с другой стороны завтра заседание банка Англии и по сути экономика также стогнирует и чисто логически после такого ослабления бакса как по мне, то не стоит ждать от англичан какого-то ужесточения монетарной политики. И поэтому пока я все еще не исключаю того, что у нас получится забраться по выше даже в район 1.32-1.3230, где буду пробовать именно продавать.

Название: gbpusd.png
Размер:	28.5 КБ
ID:	3985588

11. линк#35192
    Улыбаемся и машем
    no

МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации Аватар для МаксПро
    1037568 RUB
    Поставил лайков:
    25,139
    Получено лайков:   46,839
    в 12,700 сообщениях
    142%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 4
    Доброго вечера всем!
    По фунту ситуация интересная. Цена откатывает вниз после касания локального сопротивления 1.3160. Велика вероятность того, что пара спустится к 1.3100, что провести ретест пробитого сопротивления сверху и оттолкнуться дальше наверх.
    В этом случае вновь можем быстро вырасти до 1.3160 и дальше уже направится в сторону 1.3200.
    В пользу роста также говорит активированный пин-бар для покупок на дневном ТФ.
    Но интрига заключается в том, что завтра утром заседание ЦБ Англии пройдет и на нем может много решиться в ситуации. Но по технике рост пока в приоритете, помогут ли этому росту завтрашние новости от центробанка?
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12.png
Размер:	49.5 КБ
ID:	3985589  

12. post_thanks Получено лайков: 2

Sky`line (сегодня), windnata (сегодня)

13. линк#35193
    Специалист
    Riannon наивысший уровень репутации Riannon наивысший уровень репутации Riannon наивысший уровень репутации Riannon наивысший уровень репутации Riannon наивысший уровень репутации Riannon наивысший уровень репутации Riannon наивысший уровень репутации Riannon наивысший уровень репутации Riannon наивысший уровень репутации Riannon наивысший уровень репутации Riannon наивысший уровень репутации Аватар для Riannon
    411280 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2,704
    Получено лайков:   11,716
    в 6,619 сообщениях
    117%
    ПодписатьсяПодписаться
    Всем привет уважаемые трейдеры. На четырехчасовом временном периоде графика валютная пара Британский фунт Доллар США торгуется выше уровня опорной точки 1,3052 и сейчас находится на уровне 1,3143. Как видим, на рисунке закрепленном ниже, сформировался сигнал на покупку. Основной элемент данной стратегии - индикатор Генезис матрица, окрасила все четыре свои составляющие элементы в одну белую цветовую схему. Вспомогательный подтверждающий индикатор стохастический осциллятор пересек свои линии и направлен вверх. Котировки валютной пары торгуются возле северной линии индикатора Полосы Боллинджера. Все выше перечисленное указывает нам на то, что рост котировок будет продолжен. Старший дневной временной период также сигнализирует нам о покупках. Следует ожидать, что движение вверх продолжится к первому уровню 1,3250 и следующий уровень 1,3307. Необходимый стоп-лосс следует устанавливать ниже важного уровня пивот. Отменить покупки следует в случае изменения окраски всех составляющих элементов матрицы индикатора Генезис на обратный красный тон. Если котировки пары закрепятся ниже уровня пивот, то можно искать продажи с целями 1,2996 и ниже. Не забываем учитывать правила мани менеджмент, а для сокращения рисков, в случае, если цена развернется, переводим открытые сделки в без убыток, также рекомендую активировать трал после того, как цена прошла в прибыльном направлении как минимум 20-25 пунктов. Желаю всем удачи и прибыльных сделок.
Название: GBPUSDH4.png
Размер:	54.1 КБ
ID:	3985525

Получай до 3 000 рублей за пост. Регистрация.

14. post_thanks Получено лайков: 1

windnata (сегодня)

15. линк#35194
    Ветер
    windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации Аватар для windnata
    1769265 RUB
    Поставила лайков:
    31,084
    Получено лайков:   50,867
    в 13,233 сообщениях
    231%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 5
    Я сейчас немного изменил стиль своей торговли и взял пару советов у товарищей, которые торгуют на порядок лучше меня и увидел некоторые занятные вещи, которые раньше не замечал или вовсе не собирался замечать.
    Валера! Да ты интриган в натуре ) Я прочитала твой пролог и прям уселась поудобнее на стуле, думала ты тезисно вкратце изложишь - в чем же суть этих советов. Ты же должен знать, что все великие тайны лучше хранятся с верной боевой подругой. Давай, шепчи на ушко скорее

До 1,3170 осталось не так уж и много пройти, а там и 32-ая не за горами, не удивлюсь если на юг рванут после перехая на недельном графике
    Ну давай уж в трендунов не будем превращаться )) Полетали пары и буде. Теперь пора и честь знать, снижение нам чин-чинарем оформить, чтобы выдать либо откат - по меньшей мере, либо уже разворот.
    По британцу по индикаторной технике на дневном фрейме на самом пичке просматривается боковик в сто пипсов - примерные границы от 1.3050 до 1.3150. И ходим мы медленно и печально здесь уже четвертый день подряд. Вот скажите, с чего мы вдруг здесь придумали бычий тренд увидеть? Что ли за компанию, типа евро с золотом летят на север, значит, и фунт/доллар должен полететь? А он ведь только всего лишь приподнялся к обычной своей верхней коридорной границе. На дневке МАСД работает скромного флетового вида бычью волну, сигнальная лента пока не собирается на выход из тела гистограммы. Обе скользящие -и стохастик, и ССай - зашли в зону перекупленности, также пытаются изобразить отработанность верх. Но пока по ним просматривается, что они трудятся в третьей под-волне, выхода из нее в сторону низов не рисуется. Значит, пара бычье заряжена.
    На четырехчасовике как-то медвежьих знаков уже побольше. Именно знаков на снижение, не сигналов (не путать!!!). Здесь стохастик в зоне перекупленности делает загиб на выход, ССай дублирует сей почин, МАСД сформировал селловый скос. Теперь надо бы подтвердить конкретным уже сигналом.
    На часовике на сегодняшний вечер имеем отработанную локальную двойную вершину, МАСД роста не поддержал, поэтому имеем сформированный медвежий дивер. Стохастик проработал верх тремя волнами и дал сигнал селл, его поддержал ССай. Считаю - что мы будем иметь снижение. Первая цель - тест МА100 на уровне 1.3080 (то есть остаемся работать наш коридор).

Название: ФД_3.png
Размер:	59.4 КБ
ID:	3985575

Цитата Сообщение от Мурена62 Посмотреть сообщение
    Я пока исхожу из правила пробоя , если пробит определенный диапазон, который я взяла за пятьдесят процентов то этот диапазон будет удвоен. Диапазон пробит и пара идет к ста процентов. Сто процентов -1,324, я дума пара достигнет этого уровня и развернется на юг, но поживем - увидим
    Добрый вечер! Наверное, идти в 32-ю фигуру мы могли бы в качестве изображения ложного пробоя из того боковика, в котором мы трудимся уже четыре дня. Но у пары явно не было сегодня в планах показывать нам некие бычьи подвиги )) И это странно. Не понятно, почему на паре не было сегодня подвижности, поскольку, судя по кластерным объемам, крупный игрок сегодня торгами данным валютным инструментом был заинтересован: в зоне 1.3135-1.3145 - было влито около 50К контрактов - весьма существенный объем. А цена, насколько видим, практически не движется... Но деньги то все равно явно стоят в каком-то направлении и двигун - может случиться и на Азии )) Судя по минутному фрейму, где видно, что текущие ордера открываются в зоне поддержки 1.3080 - в рынок все-таки зашел селлер. И он будет желать видеть пару спустившейся на юг.

Название: ФД_4.png

Размер: 36.9 КБ

16. <a href="https://www.instaforex.com/ru/forexcopy_system">Форекс портал</a>
  17. линк#35195
    Кандидат форумных наук
    PhoeniX5 отличная репутация PhoeniX5 отличная репутация PhoeniX5 отличная репутация PhoeniX5 отличная репутация PhoeniX5 отличная репутация PhoeniX5 отличная репутация PhoeniX5 отличная репутация PhoeniX5 отличная репутация PhoeniX5 отличная репутация PhoeniX5 отличная репутация PhoeniX5 отличная репутация Аватар для PhoeniX5
    129212 RUB
    Поставил лайков:
    6,434
    Получено лайков:   5,933
    в 2,021 сообщениях
    250%
    ПодписатьсяПодписаться
    По валютной паре GBP/USD на текущий момент считаю, что рост ещё не окончен и после отката в район 1.31, где проходит линия поддержки на ТФ Н1 цена вновь направится в северном направлении в сторону 1.3175-1.3200, после чего расчитываю на коррекционный откат. На данный момент на ТФ Н1 цена не дошла до максимума, но отправилась на некоторую коррекцию, которая обуслевлана ТФ М15, так как на этом ТФ цена находится в коррекционной стадии, как показывет индикатор, поэтому считаю, что для совершения коррекционного отката для всех ТФ може послужить обновление максимума в районе 1.32, тогда возможно цена и совершит более глубокую коррекцию перед тем как отправится дорабатывать основную цель недельного ТФ, а без коррекции пока предполагаю, что цена скорее всего не способна на данный момент пойти к столь дальним рубежам. А так как на ТФ Н1 рост так же не завершён, то после отката в район 1.31 или немного ниже к 1.3080 пока расчитываю на отскок и продолжение роста в сторону 1.32
Название: Screenshot_135.png
Размер:	54.6 КБ
ID:	3985595
Название: Screenshot_136.png
Размер:	43.3 КБ
ID:	3985626

Страница 1760 из 1760
Первая ... 1750 1759 Последняя