Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча GBP/USD октября 2020 будет:

Голосовавшие
26.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • бычьей

12
    46.15%
  • медвежьей

14
    53.85%
Ответить в теме
Страница 2329 из 2430
Первая ... 2319 2328 2329 2330 2339 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 46,561 по 46,580 из 48582

Тема: GBP/USD, 2020

Перейти в классический вид темы
  1. линк#1
    Модератор
    В раздумьях

Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Аватар для Alpher
    Поставил(а) лайков:
    7,545
    Получено лайков:   28,230
    в 13,934 сообщениях
    69%
    Продолжение темы - GBP/USD, 2019.

Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту GBP/USD.

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Желаем приятного общения и профитов в торговле!

2.  
  3. ТОП сообщений
    2020-10-30   10:39
    Лучший пост за сегодня #1
    Накопленные выплаты 1486828 RUB

Британия поможет
    Великобритания стоит плечом к плечу с Францией в печали, шоке и солидарности в связи с ужасными событиями в Ницце. Наши мысли сейчас с жертвами и их семьями, и мы предлагаем любую поддержку французскому народу в преследовании ответственных за это страшное нападение», — говорится в заявлении Рааба
    Вложение 4248516
    Цитата Сообщение от AndriiCo Посмотреть сообщение
    Приветствую вас, коллега! По паре британский фунт/доллар США на данный момент складывается пока не определенная ситуация, которая может в ближайшее время прояснится. Все будет зависеть от реакции ринка на новости, которые выходят сегодня и завтра. От доллара ожидается укрепление в связи с выходом позитивных новостей по росту ВВП (это может быть уже учтено рынком, но если будут сюрпризы, то это может толкнуть пару в одном из направлений), от Британ
    Вложение 4248517
    Андрей, приветствую вас, фунт пока топчется, но прямо на месте я бы не сказал, потому сто цену подтянули как раз под зону активных покупок со стороны быков. Т.е. там очень плотно расставлены покупки отложенные, а также тейки продавцов, которые очень хотят зафиксировать свою прибыль, если эти 2 действия совпадут - начнутся скупки
    Плюс ко всему есть крепкий продавец,
    который продал от 2905 и очень неслабо так, а цена у нас 2915, он уже 10 пунктов находится в убытке, а это не есть хорошо, я думаю учитывая его вес, цена устремится вниз все таки
    Цитата Сообщение от windnata Посмотреть сообщение
    Красиво, Сергей )) Начал с моего имени, закончил моим именем )) А по середине - шифт-делит. Слушай, ну надо же принимать как данность тот момент, что между моим постом и твоим - проходит время. И за это время - рынок не стоит, там много может что поменяться. Но ты текст то читаешь ведь, и реагируй соответственно ))) Когда я тебе с утра писала послание - мы имели многодневный флет, когда ты мне начал отвечать - британец уже успел налетаться )))
    На сейчас по волновой технике на дневном фрейме просматривается наклонный канал, достаточно узкий - на сейчас его границы прим
    Вложение 4248518
    Да с уважением, Наталья! рынок конечно меняется, я вчера вон по нефти писал, а там бах и сняли разметку, метнулись вниз, а я стопаки не постаивл, в итоге закрыл вручную с большим убытком, чем мог бы, вот такие пироги.
    Но давайте о фунте внимание приковано к уровню 1,2673, если его удастся пройти, а это не такое уж невозможное, то цель упадет на далекие 1,2062, а это 600 пунктов! При стоимости лота в 1 доллар usa это около 600 долларов прибыли, то выходит неплохо.
    Если лот больше -соответственно. Но сейчас продавать я бы не стал, нужно было повыше. Теперь просто ждем. я еще любитель жахнуть мне вообще пересиживать жизненно опасно, -тоесть смертельно

Вложение
    Превью
    2020-10-30   05:53
    Лучший пост за сегодня #2
    Накопленные выплаты 1266262 RUB

Цитата Сообщение от petr1301 (serklo) Посмотреть сообщение
    Итак, девушка...девичья логика - это, конечно, серьезный аргумент. А вот теперь, если есть желание, проведи исследования, сколько дневных свечей по цвету (не берем по размеру, волатильность фунта выше) отличаются у фунта и евры, а сколько совпадают.
    Привет!
    А то, куда ж без неё родимой. Особенно в нашем деле и при девичьей натуре, ну вот без логики и сигналов пятой точки просто никуда.
    На выходных обязательно сяду посмотреть на дневной график и проанализирую свечи. Не обращала на это никогда внимания, а раз ты указал, значит буду шерстить.
    Вот вот, твоя покупка была после снижения почти в 100 пипсов и если ММ для фунта соблюден (3-5% на 100 пипсов движения), то мне не понятно, что тебя заставило так быстро закрыть сделку в минус? Это рынок, а не благотворительная организация (windnata), что бы сразу с момента открытия сделки идти в нужном направлении.
    Оно всё ясно, но просто когда фунт неплохо так свалился вниз и есть понимание того, что эта парочка не всегда уважает коррекции, а может зацепить и не отпустить, то при первой возможности выскочить из сделки с минимальными потерями уже будет некой радостью. Собственно я это и сделала.
    У меня сейчас нет приоритетов по движению, что покупок, что продаж нужно ждать. Не откажусь от покупок из той же вчерашней зоны 1.2956-1.2912.... но и с продажами согласен, но не раньше теста 1.3040, еще надежнее от 1.3061. Цена же ровно посередине, идем на другие пары.
    А теперь плавно переходим к тому, что будем делать сегодня. Как по мне, то сильно активничать не стоит, чтобы не болела голова в выходные дни перед всеми этими дрязгами с выборами. Как итог, конечно лучше уйти отдыхать без висяков, но это уже как получится, так как лично у меня еще есть евра, где явно пока не положительная картина.
    Фунт по-прежнему вроде как неплохо смотрится в продажи, но опять таки высота... Вот с чем была проблема вчера и возможно станет сегодня. Наиболее надежная конечно 1.2990, но есть великие сомнения об его тесте. Чуть ниже по индикатору нашла 1.2970 - 1.2980 и может быть отсюда?! Остается только ждать.
    Насчет целей снижения, то здесь уже и 1.2850 на горизонте замелькало. Мне кажется сюда пока и будем стремиться...
    Вложение 4247798
    Цитата Сообщение от Alximik2006 Посмотреть сообщение
    Дорогая, привет! Опять мы с тобой потерялись. У меня как не семейные болячки, так каникулы. Я уже не знаю, когда верну нормальный ритм.
    Насчёт планов, я вчера продавала и весьма нормально. Вовремя закрыла продажу под 1,2939, на откате к 1,3000 еще продала и ещё откусила свои 20 пунктов.
    Сегодня у нас с тобой нижние цели совпадают, а вот верхние - уровни для продаж, нет. Я не жду выше 1,3031. 1,3060 - он стрёмный, там могут и выше затянуть вплоть до отмены продаж.
    Привет дорогая!
    Да и вправду ты куда-то опять потерялась. Входи в нормальный рабочий ритм, а то вот так разок расслабишься, потом очень сложно собираться в кучку.
    Я британца не продавала ни вчера, ни позавчера. Зависла на евро, а на эту парочку хоть и смотрела, но не тянуло... Я так понимаю ты неплохо заработала, с чем тебя и поздравляю. На сегодня какие планы? Я бы присоединилась к продавашкам, но с текущих никакого желания нет...

Вложение
    Превью
    2020-10-30   09:43
    Лучший пост за сегодня #3
    Накопленные выплаты 586452 RUB

По паре GBP/USD. Пара торгуется на уровне 1.2915 и ниже уровня открытия дня 1.2930. Если цена пойдет выше уровня 1.2940, то пойдёт к уровню 1.2960 и может быть 1.3026. Если ниже уровня 1.2900, то к уровню 1.2870 и может быть 1.2835.
    Пара торгуется ниже уровня дневного Pivot и основной трендовой линии МА72, индикаторы на Н1 показывают юг, поэтому я пока за юг, но жду пробоя уровня 1.2900, иначе ожидаю откат.

Вложение
    Превью
    2020-10-30   09:07
    Лучший пост за сегодня #4
    Накопленные выплаты 83942 RUB

Цитата Сообщение от yurabob Посмотреть сообщение
    Так же жду сегодня продолжения южного движения но все-таки через северный откат.
    Привет! Я тоже откат хочу, но вряд ли его дадут.
    На получасовом таймфрейме уже отрабатывают канал вниз о чем я писал в прошлом посте, есть еще надежда на часе сформировать дивергенцию и уйти на отработку вверх к сопротивлению 1,2950, что будет соответствовать середине канала на H1.
    Но на данный момент нет явных сигналов для роста пусть и небольшого.
    Поэтому я за продолжение юг с текущих до 1,2880, а там уже смотреть как уровень отработают.Вложение 4248290
    Тут еще спекулянты подливают масло в огонь, пусть немного, но есть.
    58% сидит в покупках, 42% в продажах тем временем тренд медвежий, кого будут выкидывать догадаться не сложно.Вложение 4248292

Вложение
    Превью
    2020-10-30   07:39
    Лучший пост за сегодня #5
    Накопленные выплаты 906959 RUB

Фунт/Доллар.
    Последний торговый день уже на носу, всю неделю котировки падали в том числе фунта с понедельника по четверг. Вполне возможно, что и пятница не покажет нам особого роста. Уже можно с большой уверенностью говорить, что это недельная свеча достанется медведям. Жаль конечно всех тех кто в начале недели, первой её половине активно смотрели на север и расставляли приоритеты по сделкам в лонг, я в том числе. Судя по всему, эта неделя у нас неудачная, но ничего страшного – впереди будет еще много недель. Что касается фунта, то, как говорят технические аналитики – сейчас у нас нет направленной ценовой динамики на рынке. Цена колеблется в небольшом ценовом коридоре и, судя по всему, пока что границы его покидать не собирается. В таких условиях лучше ориентироваться на уровни поддержки или сопротивлений проведенные через несколько экстремумов. Ну или же торговать собственные торговые системы, проверенные тестированием и торговлей на практике. В общем, выставил отложенный ордер. Считаю, что он мне не навредит. Сейчас цена расположилась в достаточно интересной, на мой взгляд, зоне поддержки, и любой положительный фактор в отношении этой валютной пары может спровоцировать резкий выстрел вверх. В общем, пока что на рынке меня нет, но думаю, что это ненадолго. Как говорится – время покажет.
    Напомню точку входа ордеров в покупки от уровня поддержки 1.2890. Стоп-лосс 1.2835 Тейк-профит 1.3050.

Цитата Сообщение от Алинамaлина;
    Может я тут ошибаюсь, но я буду следовать простой стратегии на дневном графике и верить в отскок от 1.290. Мой идеально технический сигнал может быть отменен только после пробития и падения до уровня 1.280.
    Мои идеальные сигналы в лонг уже все – аля-ку-ку! Нахватал лосей на это неделе немерено, и по Фунту один снаряд прилетел. Вообще вся неделя полностью провальная практически для всех твердых валют. Всю неделю идет ровным шагом вниз. На прошлой в основном шли вверх, а на это в основном вниз. Поразглагольствую маленько о текущей ценовой динамике Фунта. Видно, что цена уже давно находится во флете, и что-то как-то не собирается трендится так что бы все вокруг трещало. По большому счету в застоях лучше торговать уровни поддержки и сопротивлений, в идеале чтобы было побольше коэффициент соотношения прибыли к убытку. Так что пока что ждем выхода из застоя. А пока что не хочется сидеть на заборе то ловим отбойчики от уровней с маленькими стопами. Если говорить о моей торговле, то в текущих рыночных реалиях по Фунту приоритетом сделал для себя уровень поддержки 1.2890. Отметил его на графике, прикрепленном к этому посту. Учитывая вышенаписанное, выставил вблизи ценовой зоны поддержки ордер в покупки. Соотношение прибыли к убытку немаловажный аспект, поэтому оно в идеале должно составлять 1 к 3.
    Цитата Сообщение от Lеon77;
    В принципе если рухнут с текущих, то потреяю пунктов 20 возможного профита. Но по технике - пара достигла дна и обычно Н4 не врет. Так, что и от 1.2950 еще надо будет подумать продавать ли пару или нет, так как могут отрасти вплоть до 1.3150. Всем профитов!
    Я длительное время хотел поработать с восходящим каналом, о котором писали очень многие наши форумные коллеги. Я так долго за ним наблюдал день за днем перетаскивая отложенный ордер. И что в итоге?) В течение 1 дня вынесли по стопу вперед ногами. Вот такой у меня профит, однако! На данный момент по Фунту с точки зрения технического анализа на рынке сейчас однозначно боковик с небольшими четко выраженными границами. То есть я лично трендов, которые бы выглядели как классические тренды с плавно повышающими максимумами или минимумами на данный момент не вижу. По-хорошему сейчас если и торговать, то только уровни поддержки и сопротивления с хорошим соотношением коэффициента прибыли к убытку. Либо же просто посидеть в сторонке без сделок. Отсутствие позиций – тоже позиция. По плану у меня вход в направление севера от уровня поддержки, это уровень цены 1.2890 стоп-лосс у него будет на уровне цены 1.2835. Этот уровень поддержки очень выраженный. Именно поэтому я попробую его поторговать в лонг. целью безусловно выступает уровень цены 1.3050. Ну и конечно же напоследок стоит упомянуть немного про фундаментальный новостной фон, куда же на Форекс без экономического календаря. Как мне кажется он на Форекс в основном только и воздействует, за исключением процентных ставок который оказывают влияние в том числе на фондовый рынок. Что касается новостей то сегодня у нас не густо, в 14:00 по GMT выйдет индекс потребительского доверия Мичиганского университета. То есть ближе к закрытию вполне возможно что-то будет интересное с котировками, а может быть и не будет кто его знает. Надо дожить там будет видно. Время покажет.

Вложение
    Превью
    2020-10-29   22:28
    Лучший пост за сегодня #6
    Накопленные выплаты 13493 RUB

Цитата Сообщение от Mikdeiv Посмотреть сообщение

Добрый вечер! Американская валюта сегодня задала трепки всем своим оппонентам. Досталось и британскому фунту, как всегда с размахом. Он и так последнюю неделю не очень себя чувствовал, и вот сегодня снова не устоял перед американцем (падал даже до уровня 1.2880). Сейчас правда стал отыгрываться немного, но пока это не меняет общее настроение рынка, оно продолжает быть медвежьим для фунта. Анализ по пятичасовому графику тому подтверждение. Пока время коротких позиций, длинные слишком опасны! Всем, коллеги, успешной торговли и больших профитов! Вложение 4247396

Вложение
    Превью
  4. линк#46561
    Джекки
    no

jackky наивысший уровень репутации jackky наивысший уровень репутации jackky наивысший уровень репутации jackky наивысший уровень репутации jackky наивысший уровень репутации jackky наивысший уровень репутации jackky наивысший уровень репутации jackky наивысший уровень репутации jackky наивысший уровень репутации jackky наивысший уровень репутации jackky наивысший уровень репутации Аватар для jackky
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    417344 RUB
    Поставил(а) лайков:
    11,209
    Получено лайков:   12,983
    в 3,294 сообщениях
    375%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 2
    Цитата Сообщение от МаксПро Посмотреть сообщение
    А так чисто с точки зрения рисков покупки с текущих куда интереснее выглядят. Минимальная цель по росту на сопротивлении 1.3070 находится, а стоп можно за дневной локальной поддержкой 1.2870 спрятать.

С точки зрения рисков возможно, только вот чем больше я кручу верчу разные графики с М15 по Н1 все четче прослеживается наседание медведей на 1,2870, боюсь, что стоп ставить сразу за уровень не выход, так как если третий раз спустятся на его тест, то уже наверняка пробьют, а сигналов на пробой хватает.

Да и опционный недельный контракт довольно хорошо намекает как и на поход вниз, так и на поход вверх, так что вверх фунт пойдет, я согласен, но сделать это он может через 1,27 даже.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: фунт нед дет.png
Просмотров: 67
Размер:	38.5 КБ
ID:	4208855

Рынок не подвержен законам, концепциям и секретам торговли. Здесь царят случайность и совпадение. Если вы готовы играть вслепую, то возможно добьетесь победы.

Билл Вильямс
    .

5. post_thanks Получено лайков: 7

aleks- (17.10.2020), freeline37 (18.10.2020), май1978 (17.10.2020), Незарегистрированный (4 пользователя)

6. линк#46562
    Живая Легенда
    aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации Аватар для aleks-
    734683 RUB
    Поставил(а) лайков:
    23,334
    Получено лайков:   32,419
    в 11,682 сообщениях
    141%
    ПодписатьсяПодписаться
    [
    Цитата Сообщение от Кутырёв Никита Посмотреть сообщение
    так как расти британцу будет просто не на чем и в приоритете останется дальнейшее нисходящее движение цен на графике.
    Ну здесь в пользу снижения говорит и техника по старшим фреймам, так же не заключённое до сих пор соглашение по брэкситу, вторая волна коронавируса, собственные проблемы в экономике. Всё это указывает на то что паре расти не на чем. Но штаты со своими выборами могут весь этот Британский негатив запросто переплюнуть своим. И потому я с большой опаской отношусь именно к этому предстоящему периоду, нежданчик от штатов может выскочить неожиданно. Хотя лучше бы мы обошлись без них.
    Название: 17 фу 1.jpg
Просмотров: 86

Размер: 179.2 КБ

7. post_thanks Получено лайков: 2

Big man (17.10.2020), jackky (17.10.2020)

8. линк#46563
    Знающий
    Trend100 отличная репутация Trend100 отличная репутация Trend100 отличная репутация Trend100 отличная репутация Trend100 отличная репутация Trend100 отличная репутация Trend100 отличная репутация Trend100 отличная репутация Trend100 отличная репутация Trend100 отличная репутация Trend100 отличная репутация Аватар для Trend100
    169781 RUB
    Поставил(а) лайков:
    11,544
    Получено лайков:   8,488
    в 2,670 сообщениях
    210%
    ПодписатьсяПодписаться
    Фунт по итогам торговой недели, фунт ожидал даты дедлайна 15 октября объявленной премьером Джонсоном в итоге ответа на вопрос будет ли брекзит жестким так и не получили, в начале следующей недели продолжатся переговоры по торговой сделке между ЕС и Британией так было решено на саммите и для фунта продолжается период неопределенности.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: GBPUSDH4.png
Просмотров: 11
Размер:	43.6 КБ
ID:	4208891  

9. post_thanks Получено лайков: 2

freeline37 (18.10.2020), temaxoma (18.10.2020)

10. линк#46564
    Специалист
    Круто

zvarichyura наивысший уровень репутации zvarichyura наивысший уровень репутации zvarichyura наивысший уровень репутации zvarichyura наивысший уровень репутации zvarichyura наивысший уровень репутации zvarichyura наивысший уровень репутации zvarichyura наивысший уровень репутации zvarichyura наивысший уровень репутации zvarichyura наивысший уровень репутации zvarichyura наивысший уровень репутации zvarichyura наивысший уровень репутации Аватар для zvarichyura
    194010 RUB
    Поставил(а) лайков:
    10,014
    Получено лайков:   9,329
    в 4,388 сообщениях
    96%
    "Дар Речи"- конкурс демотиваторов от форума MT5 !
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 0
    Всем добрый вечер!
    И так, фунт как многие ожидали целую прошлую неделю , так и не вошел глобально в лонг и не закрепился выше предполагаемой сопротивления\поддержки. на следующей неделе ожидается еще небольшой ретест по правилам технического анализа, который должен решить что же будет дальше, это сопротивление сильное и его пробой длится уже несколько недель с попеременным успехом. Из продаж я вышел очень рано, так как в очередной тысячный раз начал сомневаться в продажах из за бурного настроения в покупках спекулянтов, дальнейшие перспективы вижу как изображено на рисунке ниже, если сразу пойдем вниз то продаем без лишних сомнений, а если вверх то с ложным пробоем поддержки, будет набор позиций и уже потом в низ однозначно.
Название: GBPUSDH1.png
Просмотров: 10
Размер:	60.4 КБ
ID:	4208923

11. post_thanks Получено лайков: 4

Big man (17.10.2020), freeline37 (18.10.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

12. линк#46565
    Знающий
    Big man отличная репутация Big man отличная репутация Big man отличная репутация Big man отличная репутация Big man отличная репутация Big man отличная репутация Big man отличная репутация Big man отличная репутация Big man отличная репутация Big man отличная репутация Big man отличная репутация Аватар для Big man
    204754 RUB
    Поставил(а) лайков:
    6,082
    Получено лайков:   7,141
    в 2,819 сообщениях
    197%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от konsul30 Посмотреть сообщение
    Все относительно правильно! Однако здравствуйте Валютная пара фунт/доллар не переставляет нас удивлять забавными движениями. Только жмешь кнопку бай, а ты уже в глубокой просадке. Теперь к делу, на Н1 есть подтверждение южного настроения, но нет полной реализации данного сценария. Валюта после снижения, сразу начинает рост. Куда можно ждать фунт на следующей неделе? Я буду оперировать скромными целями, жду снижения фунта к 2830. Как бонус можно ожидать захода цены к 2790. Отмечу также один момент, пробой 2960, может подтолкнуть фунт к продолжению роста. По северу цели 3030 и 3150. Вложение 4208845
    Добрый вечер, я кстати сам попал в ловушку по Фунту купив инструмент у локальных максимов - 1.293, ожидал ценовой прострел, но его так и не было. В итоге меня рынок держит в узком накоплении, но, что ж сделать жизнь Хомяков она такая. Причем данная позиция была мной отрыта не просто на о бум, как видно в четверг инструмент демонстрировал нам Нисходящую тенденцию. А в пятницу уже образовался паттерн для Покупок. После того как цена не смогла пробить поддержку - 1.287 дважды, я понял, что можно ожидать от данного Минимума - 1.287 нового роста, с возможным движением в Зону предложения -1.307. Конечно консервативно было дождаться пробоя локального Максимума - 1.296 и закрепления, а не заходить в середине Пилы. Но что - же, если я получу Лося, тогда буду разруливать убыток.
Название: 2020-10-18_19-35-35.png
Просмотров: 10
Размер:	33.1 КБ
ID:	4208958

13. post_thanks Получено лайков: 3

Леонов Валерий (18.10.2020), май1978 (17.10.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

14. линк#46566
    Свой человек
    В думах

-Vazgen хорошая репутация -Vazgen хорошая репутация -Vazgen хорошая репутация -Vazgen хорошая репутация -Vazgen хорошая репутация -Vazgen хорошая репутация Аватар для -Vazgen
    26562 RUB
    Поставил(а) лайков:
    903
    Получено лайков:   719
    в 202 сообщениях
    271%
    ПодписатьсяПодписаться
    Всем доброго вечера по валютной паре фунт доллар на часовом графике имеем южное движения. В последний рабочий день валютная пара смогла протестировать южный уровень 1.2859, после тестирования вернулась к уровню 1.2915. После тестирования уровня 1.2915 пара продолжила свой путь на север где мы достигли следующего важного уровня 1.2965, но не смогли пройти дальше и вернули к уровню 1.2915. на уровне 1.2915 мы и закрыли торговую неделю, закрыли так что и прогноз делать тоже трудно.
Название: Screenshot_8.png
Просмотров: 7
Размер:	67.1 КБ
ID:	4208959
    Пара движется на юг но я отметил для себя часть торгов и думаю что в понедельник у нас будет рост пары, но это не точно. Пока что буду наблюдать за движением пары а потом уже решим куда нам.
Название: Screenshot_9.png
Просмотров: 6
Размер:	72.4 КБ
ID:	4208960
    Всем хороших выходных.

15. post_thanks Получено лайков: 2

Леонов Валерий (18.10.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

16. линк#46567
    V.I.P.
    IronLedi наивысший уровень репутации IronLedi наивысший уровень репутации IronLedi наивысший уровень репутации IronLedi наивысший уровень репутации IronLedi наивысший уровень репутации IronLedi наивысший уровень репутации IronLedi наивысший уровень репутации IronLedi наивысший уровень репутации IronLedi наивысший уровень репутации IronLedi наивысший уровень репутации IronLedi наивысший уровень репутации Аватар для IronLedi
    259112 RUB
    Поставил(а) лайков:
    5,824
    Получено лайков:   9,583
    в 6,040 сообщениях
    88%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 4
Название: ля.png
Размер:	41.4 КБ
ID:	4208998По фунту сейчас наблюдается состояние неопределенности, так как соглашение по брекситу все еще не заключено, да впереди еще выборы в Америке, а это точно отразится на всех валютных парах. Фунт вообще в последнее время стал скакать по две фигуры вверх и две фигуры вниз, так что по большому счету не поймешь что ждать от фунта в ближайшее время. Но по моему мнению все таки фунт на этой неделе предпримет попытки спуститься на юг. На следующей неделе все еще будут продолжаться переговоры между ЕС и Великобританией, а это означает, что эта неопределенность будет давать повод для того чтобы фунт штормило. Некоторые трейдеры прогнозируют, что фунт может упасть даже до 1, 2700 и даже немного ниже.Лишь бы не понесло фунта на 1,3075, а то прорвет глобально на север...
ID:	4208998

17. post_thanks Получено лайков: 3

Леонов Валерий (18.10.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

18. линк#46568
    Специалист
    Sanchezqwerty наивысший уровень репутации Sanchezqwerty наивысший уровень репутации Sanchezqwerty наивысший уровень репутации Sanchezqwerty наивысший уровень репутации Sanchezqwerty наивысший уровень репутации Sanchezqwerty наивысший уровень репутации Sanchezqwerty наивысший уровень репутации Sanchezqwerty наивысший уровень репутации Sanchezqwerty наивысший уровень репутации Sanchezqwerty наивысший уровень репутации Sanchezqwerty наивысший уровень репутации Аватар для Sanchezqwerty
    401996 RUB
    Поставил(а) лайков:
    7,856
    Получено лайков:   13,028
    в 5,708 сообщениях
    198%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Groll Посмотреть сообщение

Здравствуйте, мы видимо не поняли друг друга, и сейчас цена на уровне 1,2912 на четырёхчасовом графике, так что как по мне так сейчас пара и будет падать. Только одна непонятно. На Н4 цена не показала точный фрактал куда будет пара направляться на этой недели. Мая позиция, что пара продолжаться падения и на следующей недели. И как только цена сможет пробить уровень минимума этой недели то что пойдет на снижения до 22 уровня как все здесь и указывают.
Название: Screenshot_59.png
Просмотров: 4
Размер:	56.9 КБ
ID:	4209042  

19. post_thanks Получено лайков: 1

Rolz (17.10.2020)

20. линк#46569
    Знающий
    Irlis наивысший уровень репутации Irlis наивысший уровень репутации Irlis наивысший уровень репутации Irlis наивысший уровень репутации Irlis наивысший уровень репутации Irlis наивысший уровень репутации Irlis наивысший уровень репутации Irlis наивысший уровень репутации Irlis наивысший уровень репутации Irlis наивысший уровень репутации Irlis наивысший уровень репутации Аватар для Irlis
    318935 RUB
    Поставил(а) лайков:
    4,351
    Получено лайков:   5,189
    в 2,526 сообщениях
    108%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 1
    Цитата Сообщение от IronLedi Посмотреть сообщение
    Фунт вообще в последнее время стал скакать по две фигуры вверх и две фигуры вниз, так что по большому счету не поймешь что ждать от фунта в ближайшее время.
    Что конкретно ждать - непонятно, согласна. Зато, как раз высокая волатильность позволяет применить другую тактику. Как раз сейчас подумала. Вот график фунта на H4. Можно выделять моменты, и пробовать торговать из них с предельно коротким стопом, но профитом в сотни пунктов. Для этого нужна выдержка, и много сделок принесут убыток, но если стоп стоит - он будет относительно мал. Зато один профит даст прибыль, которая компенсирует десяток неудачных входов.
    Лично мне так торговать не нравится, я люблю прибыльные сделки, а от убыточных у меня портиться настроение. Наверное так у всех. Но можно попробовать.
Название: gbpusd-h4-instaforex-group.png
Просмотров: 16
Размер:	66.3 КБ
ID:	4209049

21. post_thanks Получено лайков: 2

IronLedi (17.10.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

22. линк#46570
    Кандидат форумных наук
    Алексей9 авторитетный пользователь Алексей9 авторитетный пользователь Алексей9 авторитетный пользователь Алексей9 авторитетный пользователь Алексей9 авторитетный пользователь Алексей9 авторитетный пользователь Алексей9 авторитетный пользователь Алексей9 авторитетный пользователь Алексей9 авторитетный пользователь Алексей9 авторитетный пользователь Алексей9 авторитетный пользователь Аватар для Алексей9
    198101 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,643
    Получено лайков:   4,837
    в 1,469 сообщениях
    301%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от TradeMoney Посмотреть сообщение
    Это все конечно только усугубляет общую ситуацию с пандемией и зима будет высоковолатильной не только по GBPUSD, товарняк так же пострадает.
    Вложение 4208629
    Листал я сегодня долларовые пары и смотрю что можно сделать еще один заход на север, конечно в падении я уверен больше, то что мы все равно свалимся, но кто сказал что нас выпустят в ближайшие 2 недели? Могут держать цену дальше во флэте. Но понедельник скорее всего пройдет на падение, в долгосрочке от 3-х месяцев мы конечно упадём, тут главное вовремя понять начало движения, но далеко на север я не смотрю, потому что падение может быть похлеще чем у Евро, ввиду того что Шотландия собирается выходить из Соединенного королевства.

TradeMoney, перед более глубоким снижением, как ты нарисовал на графике, цена должна сходить вверх выбить всех ведмедей которые зашли от уровней 1,3050 и тогда можно лететь. Во вторых на мое мнение снижение уже свое отработало упав с уровня 50% до уровня 23,6 % по Фибоначчи. Теперь логично сходить к уровню 61,8%, а это в свою очередь отметка 1,3175, возможно даже подняться к 1,32. Так, что смотрим за розыгрышем данной ситуации. Нажмите на изображение для увеличения
Название: GBPUSDH1.png
Просмотров: 9
Размер:	108.7 КБ
ID:	4209055

Цитата Сообщение от jackky Посмотреть сообщение
    Очень даже возможно пойдут к 1,3150 и даже выше чуть-чуть, а может и не чуть-чуть.)))

У нас была первая волна снижения 1,3479-1,2674, допустим это коррекционная "А" 1,3479-1,2674. Фунт обычно к первым волнам, будь она коррекционная, либо импульсная всегда делает коррекцию до уровня 61,8%, а это 1,3171.
    Именно сейчас бычки пытаются удержать уровень 23,6% 1,2864, так на него в пятницу мишки насели, но все таки не удалось им его пройти, однако сигналы на то что они еще раз его попытаются штурмовать оставили и хорошие сигналы, на таких подъем выше уровня 38,2% 1,2981 весьма сомнителен в данный момент.

Смысл сего такой - фунт скорее всего пойдет на тест 61,8% 1,3171, но перед этим я думаю он еще раз спуститься на тест 1,2864. Другой вопрос как он это сделает через 1,2981+- или сразу?
    jackky, так же думаю! Думаю даже возможна шпилька к уровню 1,32, а затем снижение к 1,25.

23. post_thanks Получено лайков: 3

Незарегистрированный (3 пользователя)

24. линк#46571
    Джекки
    no

jackky наивысший уровень репутации jackky наивысший уровень репутации jackky наивысший уровень репутации jackky наивысший уровень репутации jackky наивысший уровень репутации jackky наивысший уровень репутации jackky наивысший уровень репутации jackky наивысший уровень репутации jackky наивысший уровень репутации jackky наивысший уровень репутации jackky наивысший уровень репутации Аватар для jackky
    417344 RUB
    Поставил(а) лайков:
    11,209
    Получено лайков:   12,983
    в 3,294 сообщениях
    375%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Алексей9 Посмотреть сообщение

jackky, так же думаю! Думаю даже возможна шпилька к уровню 1,32, а затем снижение к 1,25.

Нет, я абсолютно не думаю, что сейчас рост сильный возможен, потолок скорее всего это уровень 38,2% 1,2981, дальше с текущих не уйдут пока еще раз не сделают ретест уровня 23,6% 1,2864.
    Ну отбивал он цену вверх пару раз, но стоит присмотреться на М15, М30, Н1 как на него насели медведи, то я почти 100% ставлю, что его пробьют вниз сначала, а потом уже в рост пойдут, ну если даже не пробьют, то еще раз тестировать будут.
    Там даже по меньшим волнам видно как медведи на 1,2870 насели, просто так они его не выпустят.
    Да еще две недельные опционные границы в путах на 1,2850 и 1,2750, вот если их зацепить, тогда рост явно веселее пойдет.
    Так что вынос думаю сначала бычкам будет.

Название: фунт мишки насели на 1,2864.png
Просмотров: 4
Размер:	76.7 КБ
ID:	4209094

Рынок не подвержен законам, концепциям и секретам торговли. Здесь царят случайность и совпадение. Если вы готовы играть вслепую, то возможно добьетесь победы.

Билл Вильямс
    .

25. post_thanks Получено лайков: 2

Rolz (17.10.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

26. линк#46572
    Знающий
    Все пучком

Jeks89 наивысший уровень репутации Jeks89 наивысший уровень репутации Jeks89 наивысший уровень репутации Jeks89 наивысший уровень репутации Jeks89 наивысший уровень репутации Jeks89 наивысший уровень репутации Jeks89 наивысший уровень репутации Jeks89 наивысший уровень репутации Jeks89 наивысший уровень репутации Jeks89 наивысший уровень репутации Jeks89 наивысший уровень репутации Аватар для Jeks89
    559290 RUB
    Поставил(а) лайков:
    24,083
    Получено лайков:   25,828
    в 3,796 сообщениях
    551%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 7
    Цитата Сообщение от ibushh Посмотреть сообщение

Приветствую Ибуш
    Пока поймал тебя тут на фунтике, то хотел бы то же вставить свои пару копеек и поделится что и у меня имеется на нашего фунто-борисо
    Но для начала хорошего вечера тебе и вообще отличных выходных
    Вообщем у меня фунтик сопротивляется как может уже от продаж, в пятницу видели как его почти уранили, но во время подобравшаяся вещь упавшей не считается , по этому фунтик еще имеет надежду не упасть, но это дело времени, а раз он уже начал спотыкаться то все же упадет.

Название: Screenshot_12.png
Просмотров: 117
Размер:	1.33 МБ
ID:	4209065

НЕДЕЛЬКА закрылась на низком старте в продажи, объем получен в продажи, поглощение получено в чистом виде, ожидаем легкий откат и можно грузится в поезд, разумеется любой задерг в область 2950 является отличным местом в продажи, но тут главное не заиграться, а то фунтик такой что сейчас очень ранимый и психованый, а так цели продаж 2750 и 25, и если картину не испортят будем довольно быстро у целях, отмена принципе как и у тебя Ибуш на 3020.

Название: Screenshot_13.png
Просмотров: 109
Размер:	44.7 КБ
ID:	4209075

дневка так же все уготовила для лучших продаж,в пятницу закрылись практически на цене открытия, уровень 2940 теперь является сопротивлением и закрепление выше отменит продажи, а пробой 3020 подтверждает покупки, по этому идем сразу без всяких раздумий, ну как сразу проснемся и на Европе и пойдем, а то не хорошо без нас ходить

Название: Screenshot_14.png
Просмотров: 97
Размер:	56.1 КБ
ID:	4209089

н4 поймал фунтика, а так бы пошли раньше времени, но так же насыпали покупки, эти покупки желательно про торговать в этом же диапазоне, для хороших продаж, если же закрепимся над 2940, тогда можем сходить к 3020, а это уже ближе к покупкам, закрепление ниже 2890, само собой ускоряет продажи к 2750, кстати минимум в пятницу обновили, у тебя тоже Ибуш обновили? а то был такой импульс, может не во всех кухнях...

Название: Screenshot_15.png
Просмотров: 95
Размер:	70.0 КБ
ID:	4209101

27. линк#46573
    ВЕТЕР ПЕРЕМЕН!!!
    Круто

RUF24 авторитетный пользователь RUF24 авторитетный пользователь RUF24 авторитетный пользователь RUF24 авторитетный пользователь RUF24 авторитетный пользователь RUF24 авторитетный пользователь RUF24 авторитетный пользователь RUF24 авторитетный пользователь RUF24 авторитетный пользователь RUF24 авторитетный пользователь RUF24 авторитетный пользователь Аватар для RUF24
    148225 RUB
    Поставил(а) лайков:
    3,127
    Получено лайков:   5,021
    в 2,630 сообщениях
    139%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от -Vazgen Посмотреть сообщение
    так что и прогноз делать тоже трудно.

Название: ФУНТДОЛ.jpg
Просмотров: 61

Размер: 164.3 КБ
    Приветствую. Да неделька была запутанной. Хотя на мой взгляд, после решительного поступательного движение вверх, считаю что быки все таки сильнее медведей. В пятницу у нас медведи только в первый раз обновили минимум локальный, но не сломали волну крайнюю волну буйволов. Так что думаю быки все еще живые в этом диапазоне, есть вариант считать что идет так сказать малое накопление для рывка северного пути. В пятницу буйвол остановился в своем же усилие 1,2912-1,2866,посмотрим как себя он проявит. Будет слабо идти в зону продаж 1,2974-1,3009,ну значит не судьба, профессиональные деньги ушли из этого диапазона, и уже давно продали. Задача быков поглотить косолапых, или же сделать их слабыми, и потом поглотить. Удачи...

28. линк#46574
    Знающий
    Урра!

Detcstor авторитетный пользователь Detcstor авторитетный пользователь Detcstor авторитетный пользователь Detcstor авторитетный пользователь Detcstor авторитетный пользователь Detcstor авторитетный пользователь Detcstor авторитетный пользователь Detcstor авторитетный пользователь Detcstor авторитетный пользователь Detcstor авторитетный пользователь Detcstor авторитетный пользователь Аватар для Detcstor
    658991 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2,238
    Получено лайков:   2,832
    в 857 сообщениях
    100%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Кутырев Никита Посмотреть сообщение
    Таким образом кто продал в районе уровня сопротивления 1,3080 или ниже удерживают сейчас вполне неплохую прибыль, а у кого нет сделок на продажу данной пары, то следует будет их рассматривать в районе цен 1,2930-1,2950 и совершать сделки на продажу с профитом до уровня поддержки на отметке 1,2450 или даже до поддержки уже на отметке 1,2300 до которой и будет направляться пара на графике цен и принесет хорошую прибыль с такого южного движения цен на графике.
    Согласен еще раз может дать продать, как обычно понедельник торгуется против пятницы в большинстве случаев, думается что будет 1.2950 буду доливку делать, неделя сигналит в продажи, фунт может сходить хорошенько на юг на следующей неделе. Ниже 1.25 фунта не жду, хорошо если даст 1.25, не остановится на 1.26. Не всегда красиво ходит по фибо или волнам, разнос сотню пунктов наблюдается на месяце погрешности. На неделе жду закрепление ниже 1.28 если это подтвердится дорога медведям полностью открыта

Пока торгуется предсказуемо, посмотрим как сторгую следующую неделю, надеюсь сюрпризов не будет. Индекс если закрепит 94, то все пойдет как по маслу. Профит всем и по больше
Название: GBPUSD.png
Просмотров: 8
Размер:	49.9 КБ
ID:	4209143  

29. post_thanks Получено лайков: 1

30. линк#46575
    Свой человек
    Rolz хорошая репутация Rolz хорошая репутация Rolz хорошая репутация Rolz хорошая репутация Rolz хорошая репутация Rolz хорошая репутация Аватар для Rolz
    28828 RUB
    Поставил(а) лайков:
    497
    Получено лайков:   551
    в 347 сообщениях
    111%
    ПодписатьсяПодписаться
    Британца еще с конца недели держу в длинной позиции так как состоялось соприкосновения с горизонтальной долгосрочной зоной поддержки 1.2860. От сюда нас уже уводили на север да еще и с продолжительным развитием бычьей волны, а свечи здесь зарываем с длинными нижними фитилями, а это говорит что идут активные покупки. Считаю что выходить мы можем в район 1.3000 фигуры и повторно ее протестировать на прочность.
Название: 1.png
Просмотров: 7
Размер:	53.5 КБ
ID:	4209151  

31. post_thanks Получено лайков: 4

Jeks89 (18.10.2020), Леонов Валерий (18.10.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

32. линк#46576
    Свой человек
    Igornik хорошая репутация Igornik хорошая репутация Igornik хорошая репутация Igornik хорошая репутация Igornik хорошая репутация Аватар для Igornik
    17304 RUB
    Поставил(а) лайков:
    542
    Получено лайков:   485
    в 243 сообщениях
    164%
    ПодписатьсяПодписаться
    Валютной паре GBP/USD так и не удалось на прошедшей недели преодолеть рубеж в виде 1.3110. Цена не смога добраться до данной высоты и начала понемногу сдавать свои позиции, каждая новая попытка слабее предыдущей, это мы можем наблюдать на максимумах, которые меньше предыдущих. Ожидаю, что цена все же преодолеет зону 1/2 - 1.2820 и после этого можно будет рассматривать продажи с целью 1.2600. На данный момент движение к 1.3110 мне кажется маловероятным, хотя и приоритет на покупки сохраняется.

Название: gbpusd.jpg
Просмотров: 136

Размер: 116.8 КБ

33. post_thanks Получено лайков: 4

Big man (17.10.2020), diksons2030 (17.10.2020), ixion (18.10.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

34. линк#46577
    V.I.P.
    IronLedi наивысший уровень репутации IronLedi наивысший уровень репутации IronLedi наивысший уровень репутации IronLedi наивысший уровень репутации IronLedi наивысший уровень репутации IronLedi наивысший уровень репутации IronLedi наивысший уровень репутации IronLedi наивысший уровень репутации IronLedi наивысший уровень репутации IronLedi наивысший уровень репутации IronLedi наивысший уровень репутации Аватар для IronLedi
    259112 RUB
    Поставил(а) лайков:
    5,824
    в 6,040 сообщениях
    88%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Irlis Посмотреть сообщение
    Что конкретно ждать - непонятно, согласна. Зато, как раз высокая волатильность позволяет применить другую тактику. Как раз сейчас подумала. Вот график фунта на H4. Можно выделять моменты, и пробовать торговать из них с предельно коротким стопом, но профитом в сотни пунктов. Для этого нужна выдержка, и много сделок принесут убыток, но если стоп стоит - он будет относительно мал. Зато один профит даст прибыль, которая компенсирует десяток неудачных входов.
    Лично мне так торговать не нравится, я люблю прибыльные сделки, а от убыточных у меня портиться настроение. Наверное так у всех. Но можно попробовать.
    Вложение 4209049
    Согласна с тем, что фунт доллар , как и другие фунтовые пары , могут дать трейдеру шикарный профит. Не скрою, что у меня такие моменты были. Но как по закону подлости далее следовали моменты слива не только профита, но и самого депозита. А случалось это из-за того, что работала с фунтом я без стопа. Так что ой вывод, если я снова решусь стать на фунта, то только стоп и желательно короткий, если трейдер поставил не очень скромный лот.Просто фунт доллар - одна из немногих валютных пар, которая может как озолотить трейдера, так и утопить, если он не подумал о защитных инструментах в торговле. Я вот упорно жду фунта на юг и так думаю, что продлится это аж до 1, 2700 и зная строптивый характер фунта это может произойти быстро...
Просмотров: 21
ID:	4209211

35. post_thanks Получено лайков: 4

Irlis (17.10.2020), ixion (18.10.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

36. линк#46578
    Знающий
    Irlis наивысший уровень репутации Irlis наивысший уровень репутации Irlis наивысший уровень репутации Irlis наивысший уровень репутации Irlis наивысший уровень репутации Irlis наивысший уровень репутации Irlis наивысший уровень репутации Irlis наивысший уровень репутации Irlis наивысший уровень репутации Irlis наивысший уровень репутации Irlis наивысший уровень репутации Аватар для Irlis
    318935 RUB
    Поставил(а) лайков:
    4,351
    Получено лайков:   5,189
    в 2,526 сообщениях
    108%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от IronLedi Посмотреть сообщение
    Я вот упорно жду фунта на юг и так думаю, что продлится это аж до 1, 2700 и зная строптивый характер фунта это может произойти быстро...
    Может проще будет, всё же воспользоваться этой волатильностью. Посмотрите какие характерные длинные тени. В такой ситуации можно попробовать входить, затем переводить в безубыток. Стопы конечно будут, это плохо, но будут и профиты. Наверное в сумме такая торговля будет давать 0 прибыли, но если вы поймаете движение - то оно даст очень большую прибыль. Попробую так торговать на следующей неделе.
Название: gbpusd-m30-instaforex-group.png
Просмотров: 106
Размер:	75.6 КБ
ID:	4209225
    Что касается торговле без стопов, то на фунте это очень и очень опасно. Я так не смогла бы торговать, я довольно сильно переживаю за депозит, психология рынка на меня оказывает действительно большое влияние, я это скрывать не буду. Да и смысла нет, всё равно я же буду переживать.

37. post_thanks Получено лайков: 5

diksons2030 (17.10.2020), IronLedi (17.10.2020), ixion (18.10.2020), klubok (17.10.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

38. линк#46579
    V.I.P.
    259112 RUB
    Поставил(а) лайков:
    5,824
    в 6,040 сообщениях
    88%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Irlis Посмотреть сообщение
    Может проще будет, всё же воспользоваться этой волатильностью. Посмотрите какие характерные длинные тени. В такой ситуации можно попробовать входить, затем переводить в безубыток. Стопы конечно будут, это плохо, но будут и профиты. Наверное в сумме такая торговля будет давать 0 прибыли, но если вы поймаете движение - то оно даст очень большую прибыль. Попробую так торговать на следующей неделе.
    Вложение 4209225
    Что касается торговле без стопов, то на фунте это очень и очень опасно. Я так не смогла бы торговать, я довольно сильно переживаю за депозит, психология рынка на меня оказывает действительно большое влияние, я это скрывать не буду. Да и смысла нет, всё равно я же буду переживать.
    Я смотрю, что вы как и я пока не осмеливаетесь встать в позицию по фунту. У меня эта история длится уже три недели , после того как фунт меня слил. Конечно очень глупая фраза, что фунт меня слил. Отнюдь нет - мы всегда сами сливаем свои депозиты. и в большинстве своем это происходит на завышении объемов. А это особенно нельзя делать по фунту и все его фунтовым парам. Они являются практически такими же волатильными инструментами как золото и нефть.Если посмотреть фунта на большом таймфрейме, то сразу видно, что в глобальном масштабе у него южный тренд, но фунт является таким инструментом, что в коррекцию может сходить на несколько фигур.Но а по тренду ему как минимум в южном направлении прошагать фигур так девять - десять, примерно до 1,2000.
Название: бе.png
Просмотров: 5
Размер:	38.8 КБ
ID:	4209260

39. post_thanks Получено лайков: 6

diksons2030 (17.10.2020), Irlis (20.10.2020), ixion (18.10.2020), Незарегистрированный (3 пользователя)

<a href="https://www.mt5.com/ru/forex_analysis">Форекс портал</a>
  40. линк#46580
    V.I.P.
    diksons2030 наивысший уровень репутации diksons2030 наивысший уровень репутации diksons2030 наивысший уровень репутации diksons2030 наивысший уровень репутации diksons2030 наивысший уровень репутации diksons2030 наивысший уровень репутации diksons2030 наивысший уровень репутации diksons2030 наивысший уровень репутации diksons2030 наивысший уровень репутации diksons2030 наивысший уровень репутации diksons2030 наивысший уровень репутации Аватар для diksons2030
    539138 RUB
    Поставил(а) лайков:
    14,921
    Получено лайков:   20,241
    в 7,965 сообщениях
    163%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Алексей9 Посмотреть сообщение
    diksons2030, привет дорогой друг! как видим на графике GBPUSD цена пошла ниже отметок 1,2900 тут ты оказался прав как никогда На мое мнение цена должна развернуться и пойти вверх так, как на этом уровне проходит линия сопротивления. Предположительный рост ожидаю к отметкам 1,2975. А там посмотрим как сегодня рынок себя покажет, может еще на фигуру упадет Вложение 4204263

yudjin, доброе утро. Я тоже в предполагаю, что цена пойдет в рост, но как то особо она не хочет туда идти.
    Приветствую. Сам ждал разворота, но увы, пролетели. А в пятницу еще и вброс нарисовали с тестом уровня 1.2860, который думал в итоге тоже прошьют, но на удивление получили отбой. Попытались нарисовать выстрел на север, но и там не все так гладко. Британца в течении недели не хило так штормило конечно. В пятницу в первой половине дня и во все получили вброс на юг с тестом уровня 1.2860, от которого и получили отбой и последующий рост пары. Но при этом рост оказался в итоге ограниченным, несмотря даже на разгон который получили, это не позволило пробиться выше 1.2930. За предыдущие 8 часов торгов оставили достаточно длинные тени. Закрыли неделю на уровне 1.2912, посмотрим как откроется рынок, если же продавцам удастся продавить его, то высока вероятность для дальнейшего снижения к уровням 1.2880-1.2860, а дальше по ситуации отскок или продолжение снижения. Отменой юга станет закрепление выше, в этом случае можем получить новую волну роста к уровням 1.2940-1.2960 с последующими попытками снижения. Но до открытия сделок лучше всего конечно дождаться закрепления в ту или иную сторону, тогда будут хоть какие то предпосылки. Но в целом по паре сохраняется медвежий настрой, поэтому продажи на заскоках остаются в приоритете. Пара продолжает оставаться под давлением продавцов, поэтому покупать нынче рискованно.

РЕСТАВРАЦИЯ старых ФОТОГРАФИЙ

Я в телеграмме @DizArtPlus

Совместное мнение и торговые планы от Diksons2030

Дневник DizArtPlus. Личные наблюдения

41. post_thanks Получено лайков: 4

ixion (18.10.2020), Sanrayder (18.10.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

Страница 2329 из 2430
Первая ... 2319 2328 2329 2330 2339 ... Последняя ◄╝

Подписанные на тему (104)