Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча GBP/USD ноября 2020 будет:

Голосовавшие
50.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • бычьей

25
    50.00%
  • медвежьей

25
    50.00%
Ответить в теме
Страница 2620 из 2680
Первая ... 2610 2619 2620 2621 2630 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 52,381 по 52,400 из 53594

Тема: GBP/USD, 2020

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2020-11-28   19:26
    Лучший пост за сегодня #1
    Накопленные выплаты 1427952 RUB

Цитата Сообщение от nrsxvi Посмотреть сообщение
    Ну если чисто на любых максимумах/минимумах открывать противоположные позиции и рассчитывать на разворот, это наверное да, сомнительная техника. Вот если есть достойные предпосылки, то почему бы и нет?
    Касательно просадок, то цена не всегда идет в точности от ордера в нужную сторону и необходимо иногда переждать неприятное. У меня же была просадка по Фунту/Йене, я ее держал, цена даже максимум обновила, но все же потом развернулась. Меня выбило конечно, но направление я выбрал верное, просто внутри дня цена решила обновить максимум, а на старших таймфреймах все осталось так, как и было, без изменений и там по прежнему рассматриваю снижение.
    Нет ничего ужасного в выдерживании просадок, главное чтобы счета хватило. И что, что если пойдет в его сторону, он скажет "я же говорил"? Не забывай, главное зарабатывать, а не быть постоянно правым.
    Скажи теперь -- были ли предпосылки на 1,3300? Нет. Ведь там явно рисовали выход на север. Я тогда тоже был в продажах, по сигналу который сломали ранее, но решил подождать, а на сломе хая закрыл всё. Четко по технике, без мечтаний.
    Твоя проблема с фунт/иеной была в том, что ты рассчитывал на быстро и сразу и не учёл момент с просадкой хотя бы на 1 показатель дневной волатильности. Хочешь много и сразу, но так очень редко бывает. Как правило, приложенные усилия не окупаются после.
    Если интересно, вот что у меня по фунт/иене складывается. На следующей неделе я продолжу тоже ловить её, но сейчас вижу ослабление юга по М30, так что могут направить ценник немного на север, а потом уже вниз.
    Пересиживание просадок это не трейдер. Если этот момент четко прописан по ТС, то да. Я знаю такого трейдера -- Максим. У него ТС -- МаксимБанк картофельные уровни. У него рассчитана просадка до 200 пунктов от точки входа и около 5-10 доливочных ордеров, а риск на один сигнал не более 1,5-2%. Вот это называется система, понимаешь?
    У меня просадка бывает допустимой, но только до тех пор пока не сломают сигнал. Чаще же я стараюсь выполнять входы четко после сигнала М30, а это как правило практически без просадочные входы. Есть у меня ряд сигналов, которые я называю ювелирными, то есть вход и моментально в плюс. Для кого-то это ловля ножей, а для меня это один из направлений моей торговли. У меня большой запас инструментов -- основа это зигзаги, всё остальное дополнение и фильтры.
    Ситуация сложная, открыл общий план часового графика с построенной трендовой линей и вижу ее пробой. Локальная тенденция длилась несколько недель, весь ноябрь и слом произошел. Не было бы на старших таймфреймах происходящего там и могла бы пара спокойно падать, а так вся надежда медведей на пробой в понедельник уровня 1.33.
    Я из интереса сейчас почитал посты Шадоу Спирита, он часто пишет не понятно, как будто не из мира сего, но он понимает о чем говорит, у него тоже по евро и по фунтику скоро будет юг, к тому же на следующей неделе выходят новые контракты или как их там... К этому времени у меня уже отработают юг по М30 и начнут исполнять север H1. Мелкие детальки оригами собираются в ракету, возможно южную.
    Цитата Сообщение от Narzan Посмотреть сообщение
    Тогда что же выходит, продолжать снижение и дальше, и дать другим купить по более выгодным цена и дать им заработать на этом, так получается? Как по мне, на следующей недели или в общее в ближайшее время, если роста и падения не будет, то нас ожидает очередное боковое движение либо в узком, либо уже в широком канале, так как если у золото нету роста, то идет либо падение, либо боковик, а падение если разобраться идет уже 300+ баксов, от максимума если брать, и вопрос, неужели золото и дальше будут сливать. В любом случае, если я не прав, то потерплю фиаско, а если смогу выдержать все эти скачки, то моей радости не будет конца, да и я буду еще частями закрываться, что в свою очередь увеличит запас прочности в случае чего. Не долго осталось узнать, что же будет с золотом.
    С чего ты взял, что другие купят по выгодным ценам? Вот сейчас цены выгодные? Да, наверное выгодные. А сигнал есть на разворот? Нет. Пробой 1816 даст разворот внутри дня на север. После этого будет один зигзаг вниз в любом случае по технике, успеешь войти. Я тоже жду пока волну там дадут, а так пока не лезу туда. Меня тут зарик интересует, если евро даст на 20-ой остановку и пойдёт разворот, то зарик сделает то же самое, ракета по нему очень красивая будет.)

Вложение
    Превью
    2020-11-28   20:25
    Лучший пост за сегодня #2
    Накопленные выплаты 1427952 RUB

Цитата Сообщение от ibushh Посмотреть сообщение

Ага, вот как значит.
    Меня собственно вот этот момент и интересовал. Я в первый раз по сути сталкиваюсь с таким близкими целями, да ещё и по H4. Ну оно и понятно, тренд + основное падение, которое могло быть тупо сняли флетом, поэтому волна вниз вообще укороченная получатся.
    У меня на понедельник тоже самое цель 1,3270, дальше пока никак не складывается, только по факту увидим.
    Думается мне, что чем ниже опустят сейчас ценник, тем это лучше будет для юга, разве нет?
    Интересно получается, что сразу начнём перестраивать H4. То есть обычно как по шаблону -- М30, потом H1, потом H4, а тут сразу начинаем М30 и утыкаемся в H4 барьер.
    Про профи трейдера добавить нечего, он сам себя уже несколько раз потопил, сначала тут на фунте, а тут недавно ещё и в ветке Валентина, там Созидатель съела его просто.)
    Кстати, интересно получается -- стукнем 3270, М30 будет юг давать, h1 будет юг давать и только по H4 будет требоваться зигзаг, значит на север путь также будет ограниченным от H1.
    Но с другой стороны, если H1 тоже вниз показывает, значит и ниже можем пойти?
    Цитата Сообщение от ixion Посмотреть сообщение

Привет Сань. Да никак, пол дня бегал по больнице, а вторую половину дня вот сижу посты пишу, в ТОП-ы рвусь, но сегодня людей не так много, заценить мои посты некому.
    Евро диапазон остановки 1,1980--1,2020 +/-.
    На север по фунтику я пока не смотрю, по крайне мере не в понедельник, во вторник может быть.
    Сейчас вот с Ибушем пообщался, говорит от 3270 могут начать рисовать зигзаг на север, поэтому внёс коррективы. В любом случае отметка 3270 это будет место, где я фиксану свои позиции, а дальше как получится, надо по факту смотреть.

Вложение
    Превью
    2020-11-28   18:26
    Лучший пост за сегодня #3
    Накопленные выплаты 536214 RUB

Цитата Сообщение от Сorsair Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток господа трейдеры.Технический анализ на примере графиков D1 и М30, валютная пара GBP USD. Направление тренда дневка рендж, М30 лонг, цена добралась до уровня сопротивления 1.3394. Про тестировала его, день закрылся под уровнем. Выставляю лимит по цене уровня на продажу. Цель сделки, уровень поддержки 1.3271. Не вмешиваюсь в процесс, жду как отработает ордер.
    Публикация основывается на личных суждениях Автора, является информативной и не может рассматриваться как инвестиционный совет или рекомендация.
    МОЙТЕ ЧАЩЕ РУКИ !
    Доброго времени суток господа трейдеры.Технический анализ на примере графиков D1 и М30, валютная пара GBP USD . Направление тренда дневка рендж, м30 шорт. Цена продолжает направление бокового тренда в пределах канала 1.3394 - 1.3271. Для входа в рынок на данный момент сигнала нет. Для работы два уровня - 1.3271 - 1.3394. Можно отрабатывать границы канала покупать от уровня поддержки, продавать от уровня сопротивления. Публикация основывается на личных суждениях Автора, является информативной и не может рассматриваться как инвестиционный совет или рекомендация.
    МОЙТЕ ЧАЩЕ РУКИ !

Вложение
    Превью
    2020-11-28   19:20
    Лучший пост за сегодня #4
    Накопленные выплаты 3955286 RUB

Цитата Сообщение от Леонов Валерий Посмотреть сообщение

Привет, Валера.
    Всё друг мой чуть освободился, решил прийти почитать твои мысли и показать свои мысли.
    Первым делом покажу д1, ну ты его помнишь, мы ждали севера так как там на д1 должок оставили, я еще всё думал на чём пойдем закрывать. В итоге закрыли как положено. Ну а если всё закрыли, тогда возвращаемся к истории, и видим внизу есть не отработанный уровень 1.2930-40, если смотреть под микроскопом даже просвечивается 1.2800.
    Вот нам д1 и подсказывает что есть у нас внизу уровни к которым надо вернуться.
    Но долг это не значит что надо тупо продавать как Кутырев Никита, и пол года писать как бычки устали тянуть на север. Так не один депозит, не хватит по его прогнозам.
    А следить когда техника покажет что настало время юга.
    Вложение 4345366
    Ну а теперь вернемся на более маленькие таймы, где мы можем под микроскопом понять что происходит внутри д1.
    Про н1 не буду рассказывать сам видишь белый индикатор тупо со среды на юг звал, а самое интересное, что зигзаги он свои устроил очень технично. Это и дало мне повод второй раз закинуть продажи сверху, в итоге две партии прибыли снял.
    Лучше посмотрим на желтый индикатор это н4 и внизу уровень 1.3270, где подтвердим юг и начнем перестроения н4 к югу. Что даст нам шанс пойти отработать долги на д1.
    Но это естественно не за один день, много времени уйдет пока н4 свои зигзаги устроит. Ну и на графике нарисовал, куда может откатить от уровня 1.3270.
    Но это не так обязательно, эти моменты как раз внутри дня и будем отслеживать, что бы понять когда пришло время доливаться на продажу.
    Вложение 4345385

Вложение
    Превью
    2020-11-29   07:52
    Лучший пост за сегодня #5
    Накопленные выплаты 408648 RUB

Брюссель готов уступить права на вылов рыбы Британии!!!
    Ну вот, похоже в Брюсселе поняли, что напугать Бориса не получится и он таки пойдет на жесткий Брекзит но не сдаст государственные интересы. Всем же очевидно, что не смотря на все крики Брюсселя о огромных убытках Британии в случае жесткого выхода, все дано поняли, что ЕС потеряет в разы больше. И вот Европейский Союз намерен уступить право на вылов рыбы, а значит одной проблемой может стать меньше.

Цитата Сообщение от aleks- Посмотреть сообщение
    Всем привет! По паре по технике в начале недели разметил новый дневной разворотный уровень\Ру с Д1\, который цена ежедневно тестила и затем отбилась от него вниз заккрепившись ниже его. По индикаторному анализу мы имеем зону перекупленности на днях, а это как бы нам хоть и косвенно но говорит о предполагаемом развороте. На мой взгляд по технике мы должны отработать долги сделав ретест Ру с Д1 декабря 19 года, от которого со сменой тренда мы отскакивали вниз со сменой тренда. Этот уровень будет посильней нового, да и отскок от него будет выглядеть более логичным.
    Доброе утро.
    Похоже мишки сумели переломить ситуацию по паре, пробив вниз восходящий вымпел. Ситуация приобрела медвежий уклон и можно ожидать дальнейшей нисходящей коррекции на отработку уровня 1,3150. Сейчас это наиболее сильная поддержка и от нее во многом зависит как будет вести себя пара на следующей неделе.
    Вложение 4346191
    На H4, ситуация так же медвежья, котировки пробились ниже нижней трендовой линии и можно ожидать дальнейшего снижения на отработку уровня 1,3273. Отскок от данного уровня может спровоцировать возвращение быков и еще одну бычью коррекцию, в то время как пробоя открывает путь для дальнейшего снижения на отработку уровней 1,3195 и 1,3133.
    Вложение 4346192

Вложение
    Превью
    2020-11-28   18:29
    Лучший пост за сегодня #6
    Накопленные выплаты 414068 RUB

Цитата Сообщение от Анаэль Посмотреть сообщение

Здравствуйте, даже на этой недели цена показывает, что роста уже особого не будет. Пара смогла закрыться на уровне 1,3322 И есть вероятность того, что цена сначала после пробоя уровня ишимоку сможет вырасти до уровня повторно, так сказать ре тест. И уже только потом пойдет на снижения дальше. В начале этой недели цена показала куда она будет падать цена 1,3260. И есть вероятность того, что пара и ниже упадет до уровня средней линии цена 1,3225.
    Но нужно смотреть по факту. По стохастику сейчас цена уже показывает, падения пары, и снижения должно быть до уровня 15 и только потом ре тест пары. Пока я просто жду.

Вложение
    Превью
  2. линк#1
    Модератор
    В раздумьях

Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Аватар для Alpher
    Поставил(а) лайков:
    7,586
    Получено лайков:   28,525
    в 13,998 сообщениях
    69%
    Продолжение темы - GBP/USD, 2019.

Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту GBP/USD.

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Желаем приятного общения и профитов в торговле!

3. линк#52381
    V.I.P.
    Narzan наивысший уровень репутации Narzan наивысший уровень репутации Narzan наивысший уровень репутации Narzan наивысший уровень репутации Narzan наивысший уровень репутации Narzan наивысший уровень репутации Narzan наивысший уровень репутации Narzan наивысший уровень репутации Narzan наивысший уровень репутации Narzan наивысший уровень репутации Narzan наивысший уровень репутации Аватар для Narzan
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    567750 RUB
    Поставил(а) лайков:
    9,025
    Получено лайков:   20,767
    в 9,544 сообщениях
    175%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 4
    Цитата Сообщение от Marti8251 Посмотреть сообщение
    Наблюдается, для сегодняшнего рынка, уверенное северное движение данной пары. Вполне себе может дойти и до 1.34 с попеременным успехом.
    В принципе такой поход вполне возможен, если рассматривать дневной график, то рост может даже быть к 1,3570, но перед этим забегов, все таки думаю о снижении к 1,3145-1,31 или даже к 1,3080+-.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_41.png
Просмотров: 87
Размер:	152.9 КБ
ID:	4322362

Если по причине неподписания этого соглашения фунт действительно упадёт, то будет ещё одно подтверждение техники. Технический анализ обычно предвосхищает фундаментальный.
    Проще говорят, нужны новости объясняющие почему пошло снижение фунта, так как с технического плана, этого будет маловато. Но даже если и подписание торгового соглашения сорвется, то тот факт, что бакс еще не стабилен, вряд ли сильно ударит по фунту.

Последовал рост и Фунт/Доллар снова оказался на 1.33, но повторить успех самого максимума тренда не удалось и цена три раза протестировала сопротивление, так и не пробив. Внутри дня минимумы также не обновлялись. Поэтому, не уверен в оставшейся силе тренда.
    Проще дождаться следующей недели и посмотреть, в каком направлении будут торговать игроки, так как и ЕС и Британия ушли на карантин, и какой это удар нанесет экономики, пока не известно, поэтому следует дождаться выходи свежих новостей, что бы понять в каком положении идут дела в странах.

Цитата Сообщение от Sanrayder Посмотреть сообщение
    В том то и дело, что иногда происходит то, что никогда до этого не происходило... А кто нибудь вообще может себе представить, что США просто возьмут и отменят все свои долги третьим странам? Что им помешает, взять да и сказать: "всем кому мы должны- мы прощаем". И тогда весь мир будет второпях пытаться продать долговые обязательства США хоть за какие нибудь копейки. По сути, они могут для внутреннего рынка напечатать новые деньги и пользоваться ими в своё удовольствие.
    Хитрые Янки, крутят мирок как хотят, хорошо что РФ, еще не полностью под ними, хотя надолго ли, с новым поколением, они захватывают наш разум все сильнее и сильнее. Думаю если США так поступят, то и на них управа в будущем найдется, так как ни одни они миром правят.

Курс на момент публикации поста: 1.3277

4. post_thanks Получено лайков: 10

klubok (21.11.2020), Леонов Валерий (21.11.2020), Незарегистрированный (8 пользователей)

5. линк#52382
    V.I.P.
    Отдыхаю

Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Аватар для Леонов Валерий
    1427952 RUB
    Поставил(а) лайков:
    23,667
    Получено лайков:   34,578
    в 5,562 сообщениях
    303%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 25
    Ох и сколько людей мне ответило тут... Ловите оптовый ответ.

Цитата Сообщение от Максимчик Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, Валера.
    Смотрю набрал ты продаж в диапазоне многовато. Нужно с ними что-то то делать, чтобы злой маркетмейкер их окончательно не оставил в рынке.
    У меня по британцу пока что нет четких сигналов, поэтому ближайшие сделки уже позакрывал. Есть только продолжения сигналов на покупку по старшим таймам, которые уже заканчиваются.
    Здравствуй Максим.
    Да, я продал по сигналу в четверг, но там на новостях всё ночью сломали, когда я уже ночью 3-ий сон смотрел. Ну ладно, хай обновят, я закрою всё, не такая большая проблема.
    Ещё я заметил, что на H4 идёт серьёзное затухание на покупки, тоже наверное обратил внимания. По свечам пока нет сигналов никаких, вообще нет сигналов на продажу, даже внутри дня, сам понимаю, потому что по зигзагам чистый лонг. Обновят хай -- закрою всё. За продажи может говорить только макдак, который затухает и суди по всему готовится к развороту.

Название: фунт 4.png
Просмотров: 456
Размер:	73.3 КБ
ID:	4322302

Цитата Сообщение от Sanrayder Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что в чистом виде такое мало вероятно, но то что цена может дойти до середины терминала, т.е. ни нашим ни вашим - вполне вероятно. Так что если в перспективе цена дойдет до отметки в 1.5000 -будет даже логичным движением. Ведь на верху "не паханое поле", тем более, что цена там уже была...
    Если покопаться в истории моих сообщений форумных за тот и позапрошлый год, сможешь найти данные, которые я сам лично посчитал на основе прошлых исторических данных (о кризисах), составил систему линейных уравнений по приколу и посчитал, что кризис упадёт на 2020-2022-ой год. Ставлю свою репутацию на это. Я не плохо знаю математику и не плохо считаю, не трудно заметить, что промежуток между кризисами уменьшается, так же как и не трудно посчитать, когда будет следующий. Ну я не знал из-за чего он будет, я же не Ванга, а посчитать пожалуйста, легко.

Если так будет, как ты говоришь, то для меня это счастье будет, но пока не будем загадывать, пока это не более чем безосновательное рисование стрелочек.

Цитата Сообщение от bezya Посмотреть сообщение
    На часе есть формирование нисходящего импульса с линией медвежьего старта 1.3261, и естественно, что пока ниже этого уровня уверенного закрепления не будет, юг под вопросом. Судя по тому, что откат завершился под последним уголком нисходящего веера, у мишек есть достаточно неплохие шансы этот импульс продолжить и уровень 1.3261 с большой вероятностью будет пробит, хотя не исключено, что для начала пробой может оказаться ложным.
    Формирование импульса это хорошо, осталось только увидеть его. Почему я говорю, что у меня пока нет сиги на продажу? Потому что прошлый лоу зигзага ещё не перебили, это получается твоя отметка 1,3261, у меня 1,3250 -- лоу европейцев на пятницу.
    Вот как сломают, так я начну ещё набирать продажи, а как пробьют 32-ую фигуру, у меня места свободного не будет на графике.

Название: фунт тройка.png
Просмотров: 126
Размер:	70.4 КБ
ID:	4322358

Хочешь знать где валатильность, да без проблем, посмотри на движение свечей H4, где есть и рос и есть снижение, в целом уклон делается в пользу покупателей, но волнообразное движение, говорит о том что идет проторговка, есть и покупки и продажи, внутри дня. На следующей недели, думаю сходить к 1,3140-1,31 есть шансы, как думаешь почему, потому что валатильнось, да и канал на H4 тоже есть, но и это еще не все, если смотреть на D1, то так тоже есть валатильность, и широкий восходящий канал, где пара фунт\бакс торгуется в восходящем канале вблизи нижней границы, могут и верх в средне сроке пойти. так же не забывайте, о размерах, есть малые шаги, есть средние и широкие, фунт использует их все.
    Нет, Нарзан. Рынок к чему-то готовится я думаю, очень сильно снизили внутри дневную волатильность. Похоже сон мой, про который я говорил в прошлых постах скоро начнёт сбываться -- средне срок на юг на несколько фигур. И тут главное вовремя войти, сам понимаешь и если есть движение не боятся, что продашь, через фигуру после падения, потому что это только началом может быть.

Цитата Сообщение от Karlsin Посмотреть сообщение

Что-то по выводам не очень убедительно смотрится в работе твой фундамент.
    Вот моя техника в работе что выдаёт (октябрь-ноябрь):

Название: сделки.jpg
Просмотров: 236

Размер: 67.1 КБ

Цитата Сообщение от kozer5522166 Посмотреть сообщение
    Вот так сказать отчет за неделю.
    Ну ты красавчик! Я взял падение в среду, ты взял рост ночью, теперь я снова возьму падение.

Участвую в конкурсе Мистер ФорексБабки! Готовьтесь голосовать за меня!

6. линк#52383
    Знающий
    SofiaA авторитетный пользователь SofiaA авторитетный пользователь SofiaA авторитетный пользователь SofiaA авторитетный пользователь SofiaA авторитетный пользователь SofiaA авторитетный пользователь SofiaA авторитетный пользователь SofiaA авторитетный пользователь SofiaA авторитетный пользователь SofiaA авторитетный пользователь SofiaA авторитетный пользователь Аватар для SofiaA
    83628 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,982
    Получено лайков:   3,694
    в 1,843 сообщениях
    140%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Теханализ сорок седьмой недели: GBPUSD 2020.11.16 - 2020.11.20, открытие недели: 1.31697 ниже закрытия ранее (-0.00169 пунктов), минимум пары: 1.31643 выше минимума последней сессии (+0.00593 пункта), максимум сессии: 1.33107 ниже максимума предыдущей недели (-0.00009 пунктов), закрытие недели: 1.32808 выше предшествующего недельного закрытия (+0.00942 пункта), объем сорок седьмой недели был зафиксирован довольно высокий: 367963

Название: GBPUSDWeekly.png
Просмотров: 140
Размер:	58.3 КБ
ID:	4322402

Медленная Stochastic: 74.2658 - зона перекупленности, быстрая: 85.6479, быстрая средняя линия Stochastic выше медленной линии индикатора, валютная пара перекуплена (74.2658), но рост продолжается (47 неделя)
    12 периодная средняя: 1.30455 выше 26 периодной: 1.29185 - пока тренд повышается.
    Сорок седьмая неделя (2020.11.16-2020.11.20): торговля, закрытие выше: 1.29909 - средней полоски Боллинджер, с учетом имеющегося здесь анализа сделаю вывод, что в случае развития повышения Stochastic (74.2658), последний недельный максимум: 1.33107 - одно из предполагаемых мной значений цены будущей недели (2020.11.23 - 2020.11.27).

7. post_thanks Получено лайков: 10

Big man (21.11.2020), klubok (21.11.2020), Leon77 (21.11.2020), Леонов Валерий (21.11.2020), Незарегистрированный (6 пользователей)

8. линк#52384
    Специалист
    Leon77 наивысший уровень репутации Leon77 наивысший уровень репутации Leon77 наивысший уровень репутации Leon77 наивысший уровень репутации Leon77 наивысший уровень репутации Leon77 наивысший уровень репутации Leon77 наивысший уровень репутации Leon77 наивысший уровень репутации Leon77 наивысший уровень репутации Leon77 наивысший уровень репутации Leon77 наивысший уровень репутации Аватар для Leon77
    526104 RUB
    Поставил(а) лайков:
    21,828
    Получено лайков:   21,114
    в 6,775 сообщениях
    272%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    Всем привет!
    Пара GBP/USD закрылась на уровне 1.3277 так и не осуществив долгожданный обвал котировок, но ничего - буду ждать на следующей неделе похода на юг. Правда препятствием для снижения выступает зона 1.3222 - 1.3258 которая разграничивает юг и север по Н1 и Н4 масштабу и только уход ниже указанной зоны будет означать, что пара нацелилась на возврат в рамки дневного конверта который был пробит на север, а после этого дальнейшее снижение уже к нижней линии конверта на 1.2866 и ниже если будут делать все по аналогии как с ростом то там и от 1.2866 еще 150 прунктов вниз будет. В общем буду ждать от фунта снижения к уровню 1.2866 на следующей неделе, возможно через заход к 1.3353, что по Н4 и Н1 ничего не сломает.
Название: GBPUSDH4.png
Просмотров: 103
Размер:	49.2 КБ
ID:	4322444

9. post_thanks Получено лайков: 8

yudjin (22.11.2020), Леонов Валерий (21.11.2020), май1978 (21.11.2020), Незарегистрированный (5 пользователей)

10. линк#52385
    V.I.P.
    Narzan наивысший уровень репутации Narzan наивысший уровень репутации Narzan наивысший уровень репутации Narzan наивысший уровень репутации Narzan наивысший уровень репутации Narzan наивысший уровень репутации Narzan наивысший уровень репутации Narzan наивысший уровень репутации Narzan наивысший уровень репутации Narzan наивысший уровень репутации Narzan наивысший уровень репутации Аватар для Narzan
    567750 RUB
    Поставил(а) лайков:
    9,025
    в 9,544 сообщениях
    175%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 4
    Нет, Нарзан. Рынок к чему-то готовится я думаю, очень сильно снизили внутри дневную волатильность. Похоже сон мой, про который я говорил в прошлых постах скоро начнёт сбываться -- средне срок на юг на несколько фигур. И тут главное вовремя войти, сам понимаешь и если есть движение не боятся, что продашь, через фигуру после падения, потому что это только началом может быть.
    Рынок каждый торговый день к чему то готовиться, а на выходных все продумывает и составляет новое расписание на следующую торговую неделю. Да и если все таки рассмотреть вариант с продажами в несколько фигур, то как вам такое движение, от 1,3320-1,3355+- пойдет снижение с главной целью на 1,2890-1,2880 (зона поддержки на D1).
Название: Screenshot_50.png
Просмотров: 20
Размер:	140.9 КБ
ID:	4322455

Хорошо ты так бабло берешь, можно сказать что хорошие тебе сны сняться.

11. post_thanks Получено лайков: 6

Demetrius (21.11.2020), Леонов Валерий (21.11.2020), май1978 (21.11.2020), Незарегистрированный (3 пользователя)

12. линк#52386
    Свой человек
    Demetrius хорошая репутация Demetrius хорошая репутация Demetrius хорошая репутация Demetrius хорошая репутация Аватар для Demetrius
    16817 RUB
    Поставил(а) лайков:
    312
    Получено лайков:   341
    в 214 сообщениях
    106%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Рынок каждый торговый день к чему то готовиться, а на выходных все продумывает и составляет новое расписание на следующую торговую неделю. Да и если все таки рассмотреть вариант с продажами в несколько фигур, то как вам такое движение, от 1,3320-1,3355+- пойдет снижение с главной целью на 1,2890-1,2880 (зона поддержки на D1).
    Вложение 4322455

Хорошо ты так бабло берешь, можно сказать что хорошие тебе сны сняться.
    Приветствую, Тоже рассматриваю южное направление. Причем цели у меня примерно 1.3056, это район действующей поддержки где с трендовой пересекаемся с восходящей. Если потянем время, то скорее всего до поддержки до этой не дойдем, а встретимся с трендовой выше. Но в любом случае, жду коррекционное укрепление бакса. В принципе, пока ни Брекситы всякие ничего особо не влияет, потому что рынки ко всему этому уже готовы. После коррекций в рост бакса при достижении восходящей трендовой ожидаю начало роста. Можем в этом году попробовать перехаить даже годовые хаи. Хотя я большу думаю это сделаем уже в 2021.

13. post_thanks Получено лайков: 3

Незарегистрированный (3 пользователя)

14. линк#52387
    Специалист
    klubok наивысший уровень репутации klubok наивысший уровень репутации klubok наивысший уровень репутации klubok наивысший уровень репутации klubok наивысший уровень репутации klubok наивысший уровень репутации klubok наивысший уровень репутации klubok наивысший уровень репутации klubok наивысший уровень репутации klubok наивысший уровень репутации klubok наивысший уровень репутации Аватар для klubok
    536497 RUB
    Поставил(а) лайков:
    27,575
    Получено лайков:   24,859
    в 7,101 сообщениях
    282%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Цитата Сообщение от grak Посмотреть сообщение
    Пара GBP/USD предварительно оттолкнулась вниз, от верхней границе канала D1, при дальнейшем движении цены в канале восходящего тренда ТФ-Н1, был отрисован канал нисходящего тренда ТФ-Н4, где торгуя внутри дня, предполагаемое снижение, с целью теста зоны поддержки 1,3243-1,3223, даст возможность рассмотреть, при отскоке, тест уровня сопротивления 1,3279, а при пробое, тест уровня поддержки 1,3169.
    Недельная свеча на паре, оказалась бычьей, но активность, понемногу снижается, не был обновлен максимум предыдущей свечи, цена остается в треугольнике трендовых линий, и в сильной зоне сопротивления 1.3133. Для данной пары, следующая неделя, может стать определяющей движение, так как будет приниматься решение по брекзит. Однако, даже если соглашение принято не будет, позитива и укрепления фунта, это не вызовет, а в случае принятия документа, фунт вообще может рухнуть. В отношении доллара, скорее всего, фондовый рынок, будет снижаться, вызывая рост бакса. В итоге, ситуация на паре, скорее южная, поэтому, ожидаю снижения, к первой цели продавцов, поддержке 1.2912.
    paperclip Рисунок attachment4322526 

15. post_thanks Получено лайков: 5

grak (23.11.2020), Trend100 (22.11.2020), Незарегистрированный (3 пользователя)

16. линк#52388
    V.I.P.
    567750 RUB
    Поставил(а) лайков:
    9,025
    в 9,544 сообщениях
    175%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 4
    Цитата Сообщение от Demetrius Посмотреть сообщение
    Приветствую, Тоже рассматриваю южное направление. Причем цели у меня примерно 1.3056, это район действующей поддержки где с трендовой пересекаемся с восходящей. Если потянем время, то скорее всего до поддержки до этой не дойдем, а встретимся с трендовой выше. Но в любом случае, жду коррекционное укрепление бакса. В принципе, пока ни Брекситы всякие ничего особо не влияет, потому что рынки ко всему этому уже готовы. После коррекций в рост бакса при достижении восходящей трендовой ожидаю начало роста. Можем в этом году попробовать перехаить даже годовые хаи. Хотя я большу думаю это сделаем уже в 2021.
    Все возможно, могут воспользоваться неопределенностью в США, что бы фунт смог сходить к 1,35-1,3570, такой вариант я тоже допускаю, но меня больше беспокоит, тот факт, что же задумал рынок на следующей недели, так как будет приближение конца месяца, а там и смена месячных свечей, да и положение в Великобритании тоже напряженная и все благодаря вирусу и Brexitu, где договориться снова не могут и растягивают процесс, хотя и ЕС и Британии это не выгодно, что бы задерживать договоренности.
Название: Screenshot_41.png
Просмотров: 226
Размер:	152.9 КБ
ID:	4322578

17. post_thanks Получено лайков: 9

Big man (21.11.2020), Demetrius (21.11.2020), Karlsin (22.11.2020), Serega696 (21.11.2020), Незарегистрированный (5 пользователей)

18. линк#52389
    Свой человек
    Demetrius хорошая репутация Demetrius хорошая репутация Demetrius хорошая репутация Demetrius хорошая репутация Аватар для Demetrius
    16817 RUB
    Поставил(а) лайков:
    312
    Получено лайков:   341
    в 214 сообщениях
    106%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    С Брекситом да, тянут резину. В принципе, ЕС это выгодно, так как пока Великобритания в составе, она платит взносы. А это возможность кормить всякие Польши и Прибалтики. Кто потом будет их кормить? В ЕС всего три кормильца, по сути, основных и один уходит. И это с учетом того, что второй кормилец через Ла-Манш который, скоро сам сядет на шею. Поэтому ЕС выгодно держать Великобританию как можно дольше. не зря они в свое время отступные просили. Ну и бритам тоже пока выгодно в том плане, что уйти без соглашения - значит тоже ноги протянуть очень скоро, потому что влезть с товарами своими куда-то сложно сейчас, кругом союзы и фракции. Никто особо никуда не пустит так просто. Ну разве что в Таможенный союз вступить. Я вот на недельки посмотрел, к 1.35 вариант мне кажется очень маловероятный. Выше 1.33 нет ничего особо. ну то есть там совсем уже другие категории идут. Я думаю, выше 1.33 мы пойдем с закреплением тогда, когда решится вопрос Брексита.

19. post_thanks Получено лайков: 3

Yurge (21.11.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

20. линк#52390
    Свой человек
    Serega696 авторитетный пользователь Serega696 авторитетный пользователь Serega696 авторитетный пользователь Serega696 авторитетный пользователь Serega696 авторитетный пользователь Serega696 авторитетный пользователь Serega696 авторитетный пользователь Serega696 авторитетный пользователь Serega696 авторитетный пользователь Serega696 авторитетный пользователь Serega696 авторитетный пользователь Аватар для Serega696
    63484 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,760
    Получено лайков:   1,457
    в 738 сообщениях
    154%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Доброго вечера всем. Если в прошлом были сигналы к развороту, то сейчас их точно нет! Медведи не могут получить рынок в свои лапы и вынуждены отправить котировки на следующий уровень. Если разворот не может случиться быстро, то это чистый билет в зале ожидания перед взлётом на уровни выше.
    Я зафиксировал свои продажи идеально на откате к уровню 1.320, а после отскока и показной свечи начал покупать. Доллар после выборов сохраняет свою слабость. Я всегда придерживаюсь движений после первых рывков. Конечно, выборы прошли уже целых 2 недели назад, но реальный срок ожидания 100 рублей, вы наверное про это знаете. Особенно такие новости будут сильно влиять на рынок. Например биткоин. Начал расти и продолжает, фунт тоже задал своё направление и будет продолжать. В такие времена трендов не стоит торговать во флэте. Тем более фунт уже вернулся на сильны уровень 1.30 и не дал откат вовремя, когда я так его ждал. Нельзя привязываться к продажам. Это я пишу всем тем, кто не может психологически перестраиваться и менять свое мнение до слива. Всем профита! Я жду 1.3380 уже на следующей неделе.
    Аллигатор продолжает рост, буду сидеть в тренде до его разворота в третий раз!
Название: Screenshot_1.png
Просмотров: 1
Размер:	55.8 КБ
ID:	4322614

21. post_thanks Получено лайков: 5

yudjin (22.11.2020), Yurge (21.11.2020), Незарегистрированный (3 пользователя)

22. линк#52391
    Академик форексных наук
    I-like-FX наивысший уровень репутации I-like-FX наивысший уровень репутации I-like-FX наивысший уровень репутации I-like-FX наивысший уровень репутации I-like-FX наивысший уровень репутации I-like-FX наивысший уровень репутации I-like-FX наивысший уровень репутации I-like-FX наивысший уровень репутации I-like-FX наивысший уровень репутации I-like-FX наивысший уровень репутации I-like-FX наивысший уровень репутации Аватар для I-like-FX
    388949 RUB
    Поставил(а) лайков:
    19,443
    Получено лайков:   35,816
    в 6,215 сообщениях
    575%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Всем привет и профитной торговли! По моим индикаторам положение по паре такое. Долгосрочная тенденция сейчас восходящая - цена находится выше медленной машки (162 EMA). Среднесрочная тенденция сейчас тоже восходящая - цена находится выше быстрой машки (34 EMA). Стохастик (c параметрами 20, 3, 8) находится в состоянии роста. По всем правилам торговли по тренду нужно ожидать продолжение восходящего движения и открывать исключительно покупки. Цель логично определить на 1.3403.

Просмотров: 2
Размер:	61.1 КБ
ID:	4322625

23. post_thanks Получено лайков: 9

Big man (21.11.2020), Capricorne (23.11.2020), Fiorellino (23.11.2020), Morozoff (23.11.2020), Vitiello (23.11.2020), Незарегистрированный (4 пользователя)

24. линк#52392
    I'm 23 with a money tree
    nrsxvi наивысший уровень репутации nrsxvi наивысший уровень репутации nrsxvi наивысший уровень репутации nrsxvi наивысший уровень репутации nrsxvi наивысший уровень репутации nrsxvi наивысший уровень репутации nrsxvi наивысший уровень репутации nrsxvi наивысший уровень репутации nrsxvi наивысший уровень репутации nrsxvi наивысший уровень репутации nrsxvi наивысший уровень репутации Аватар для nrsxvi
    557680 RUB
    Поставил(а) лайков:
    5,028
    Получено лайков:   10,602
    в 4,236 сообщениях
    137%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Проще говорят, нужны новости объясняющие почему пошло снижение фунта, так как с технического плана, этого будет маловато. Но даже если и подписание торгового соглашения сорвется, то тот факт, что бакс еще не стабилен, вряд ли сильно ударит по фунту.
    Я про другое писал. Тут два анализа должны сработал один за другим, только техника всегда впереди. Например, техника подсказала, что Фунт/Доллар будет падать, а через какое-то время выходит какая-то новость и пара действительно падает. Новость в этом случае подтвердила технику и оказалась драйвером.

Проще дождаться следующей недели и посмотреть, в каком направлении будут торговать игроки, так как и ЕС и Британия ушли на карантин, и какой это удар нанесет экономики, пока не известно, поэтому следует дождаться выходи свежих новостей, что бы понять в каком положении идут дела в странах.
    Технический сигнал уже сформирован - есть коррекционный паттерн. Раз какие-то фундаментальные причины движения нас ожидают на следующей неделе, то очень хорошо, я надеюсь на ускоренное падение пары.
    Если получится, ниже 61.8% точно упадем в течении недели, а может и в течении дня.

Название: GBPUSDH1.png
Размер:	41.7 КБ
ID:	4322615

Отличный аргумент

25. post_thanks Получено лайков: 3

Karlsin (22.11.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

26. линк#52393
    Знающий
    Big man отличная репутация Big man отличная репутация Big man отличная репутация Big man отличная репутация Big man отличная репутация Big man отличная репутация Big man отличная репутация Big man отличная репутация Big man отличная репутация Big man отличная репутация Big man отличная репутация Аватар для Big man
    226415 RUB
    Поставил(а) лайков:
    6,822
    Получено лайков:   7,904
    в 3,119 сообщениях
    200%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от SofiaA Посмотреть сообщение

Индикатор скользящих демонстрирует восходящий сценарий, после пробоя Сопротивления - 1.330 и закрепления над ним, можно будет открываться на Продолжения импульса с короткими целями, чтобы взять движения , стоп в таком случае будет устанавливаться пол защиту уровня Н1. В том месте, где Логика для Покупок будет ломаться. И нужно будет принимать решение для открытия позиций в Шорт, по новой Тенденции с ростом к неотработанным минимумам - 1.321, 1.315.

Название: Screenshot_20201121-214118.jpg
Просмотров: 242

Размер: 566.3 КБ

27. post_thanks Получено лайков: 8

Capricorne (21.11.2020), Trend100 (22.11.2020), Vitiello (21.11.2020), yudjin (22.11.2020), май1978 (21.11.2020), Незарегистрированный (3 пользователя)

28. линк#52394
    VISIONER
    Все пучком

Karlsin наивысший уровень репутации Karlsin наивысший уровень репутации Karlsin наивысший уровень репутации Karlsin наивысший уровень репутации Karlsin наивысший уровень репутации Karlsin наивысший уровень репутации Karlsin наивысший уровень репутации Karlsin наивысший уровень репутации Karlsin наивысший уровень репутации Karlsin наивысший уровень репутации Karlsin наивысший уровень репутации Аватар для Karlsin
    490157 RUB
    Поставил(а) лайков:
    3,115
    Получено лайков:   6,795
    в 3,365 сообщениях
    57%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    У тебя 100% прибыли нет. У меня более 150%. Покажи отчёт по сделкам, что они именно за этот период. Когда последняя дата вывода. А так только слова у тебя.
    В этот период работали сделки туда и обратно. Диапазон достаточно узкий. Фунт пробирается наверх, и техника так же об этом говорит, так же как и за медвежий ход.
    Глобально пара находится в бычьем тренде, а как известно, ценовой канал работает похлеще всяких фигур. Поэтому можно найти массу факторов в пользу той или иной позиции.
    Такие вещи надо понимать. Сегодня вероятно по итогам Россия получит заказ. Завтра Штаты прояснят этот вопрос. Так что саммит пройдёт и будет декларация вместе с контрактами. Это объективно.
Название: 999.png
Просмотров: 74
Размер:	44.1 КБ
ID:	4322724

Последний раз редактировалось Karlsin; 21.11.2020 в 22:35.
    Истина едина, заблуждение мнгоголико, а правда - у каждого своя.

29. post_thanks Получено лайков: 5

nrsxvi (21.11.2020), Незарегистрированный (4 пользователя)

30. линк#52395
    Доктор форумных наук
    Capricorne наивысший уровень репутации Capricorne наивысший уровень репутации Capricorne наивысший уровень репутации Capricorne наивысший уровень репутации Capricorne наивысший уровень репутации Capricorne наивысший уровень репутации Capricorne наивысший уровень репутации Capricorne наивысший уровень репутации Capricorne наивысший уровень репутации Capricorne наивысший уровень репутации Capricorne наивысший уровень репутации Аватар для Capricorne
    365622 RUB
    Поставил(а) лайков:
    19,719
    Получено лайков:   29,114
    в 5,144 сообщениях
    560%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Здравствуйте, коллеги. Сейчас по системе маржинальных требований по паре расклад такой - продолжается восходящая тенденция, работаем только в покупки. Последний максимум был на уровне 1.3312, уровень четверти - 1.3192, уровень половины - 1.3072. Цена в данный момент находится выше четверти. По рынку, либо в случае очередного отката возможно перезайти в бай. Самые выгодные входы на покупку - между четвертью и половиной. Цели: первая - обновление максимума на 1.3312, вторая цель - ближайшая контрольная зона - 1.3394.

Размер:	56.7 КБ
ID:	4322739

31. post_thanks Получено лайков: 7

Fiorellino (23.11.2020), I-like-FX (23.11.2020), Morozoff (23.11.2020), Vitiello (23.11.2020), Незарегистрированный (3 пользователя)

32. линк#52396
    Наш человек
    Vitiello наивысший уровень репутации Vitiello наивысший уровень репутации Vitiello наивысший уровень репутации Vitiello наивысший уровень репутации Vitiello наивысший уровень репутации Vitiello наивысший уровень репутации Vitiello наивысший уровень репутации Vitiello наивысший уровень репутации Vitiello наивысший уровень репутации Vitiello наивысший уровень репутации Vitiello наивысший уровень репутации Аватар для Vitiello
    406394 RUB
    Поставил(а) лайков:
    14,585
    Получено лайков:   21,320
    в 3,945 сообщениях
    492%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Здравствуйте, коллеги! Отметим - где на ТФ H4 на следующей неделе расположены уровни Пивот и как они могут отработать в ближайшее время. Опорный центр - на отметке 1.3254, первое сопротивление - на уровне 1.3438, второе сопротивление - на уровне 1.3557, третье сопротивление - на уровне 1.3741, первая поддержка - на уровне 1.3134, вторая поддержка - на уровне 1.2950, третья поддержка - на уровне 1.2831. В настоящий момент пара торгуется по цене 1.3285, между центральным уровнем Пивот и первым сопротивлением. Сейчас на рынке среднесрочная восходящая тенденция, ожидаю ее продолжения, ближайшая цель - это уровень первого сопротивления 1.3438.
    Желаю для всех приятного выходного дня!

Название: GBPUSDmH4.png
Просмотров: 0
Размер:	59.1 КБ
ID:	4322858

33. post_thanks Получено лайков: 5

Capricorne (23.11.2020), Fiorellino (23.11.2020), I-like-FX (23.11.2020), Morozoff (23.11.2020), yudjin (22.11.2020)

34. линк#52397
    VISIONER
    Все пучком

Karlsin наивысший уровень репутации Karlsin наивысший уровень репутации Karlsin наивысший уровень репутации Karlsin наивысший уровень репутации Karlsin наивысший уровень репутации Karlsin наивысший уровень репутации Karlsin наивысший уровень репутации Karlsin наивысший уровень репутации Karlsin наивысший уровень репутации Karlsin наивысший уровень репутации Karlsin наивысший уровень репутации Аватар для Karlsin
    490157 RUB
    Поставил(а) лайков:
    3,115
    Получено лайков:   6,795
    в 3,365 сообщениях
    57%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Все возможно, могут воспользоваться неопределенностью в США, что бы фунт смог сходить к 1,35-1,3570, такой вариант я тоже допускаю, но меня больше беспокоит, тот факт, что же задумал рынок на следующей недели, так как будет приближение конца месяца, а там и смена месячных свечей, да и положение в Великобритании тоже напряженная и все благодаря вирусу и Brexitu, где договориться снова не могут и растягивают процесс, хотя и ЕС и Британии это не выгодно, что бы задерживать договоренности.
    Вложение 4322578
    Привет! Правильно канал построил. Это самый вероятный сценарий на будущее. Очень многие пишут про соглашение, но почему то не берут во внимание, что евро тоже всю неделю стагнировала, как и фунт. А это уже дело более широкого спектра факторов. Вот на следующей неделе и выясним почему стояли. При чём в пятницу застыла и Йена, да и фонды притихли. Это однозначно не соглашение, это более скорая тема. А из всех событий - только проходящий в эти дни саммит. Но этого ни кто не хочет осознавать. По дням свечи выстроились в подъём, но я всё-таки думаю, что будет разрыв на открытии понедельника. По всем парам.
Название: 555.png
Размер:	39.8 КБ
ID:	4322892

Истина едина, заблуждение мнгоголико, а правда - у каждого своя.

35. линк#52398
    Живая Легенда
    В эйфории

TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации Аватар для TRAYDERR
    899101 RUB
    Поставил(а) лайков:
    23,033
    Получено лайков:   23,438
    в 8,757 сообщениях
    113%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Всем доброй ночи!

Название: GBPUSD.png
Просмотров: 0
Размер:	21.9 КБ
ID:	4322925
    Торговля внутри дня в пятницу закончилась в диапазоне уровней 1.3227-1.3311. Основное сопротивление не изменилась. Торговый уровень 1.3300. Так же, пока аспекты технического анализа, тоже намекают на продолжение роста. Поскольку ранее сформировался торговый восходящий канал (смотри рисунок). И по этому от боковой границы, двигаемся на север. К отметки уровня 1.3300. Вот уже дальнейшие действия пока трудно предположить. Европейские валюты, не могут преодолеть основные уровни сопротивления. Взять даже тот же евро по отношению к доллару. Так что первый сигнал для снижения, станет отметка уровня 1.3277. Или вовсе выход из восходящего канала.

36. линк#52399
    Знающий
    Скромняжка

json авторитетный пользователь json авторитетный пользователь json авторитетный пользователь json авторитетный пользователь json авторитетный пользователь json авторитетный пользователь json авторитетный пользователь json авторитетный пользователь json авторитетный пользователь json авторитетный пользователь json авторитетный пользователь Аватар для json
    122831 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,770
    Получено лайков:   2,649
    в 1,541 сообщениях
    55%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от json Посмотреть сообщение
    Пара пробила две важные линии восходящего тренда: линию, соединяющую минимумы 16, 12 и 17 ноября, а сегодня еще и ниже линии восходящего тренда, соединяющего минимумы 13, 5, 2 и 4 ноября. Если спад продолжится и пара прорвется ниже 1,3200, откроется дорога к уровню 1,3100, который совпадает с 21-дневной скользящей средней и минимумом 12 ноября.

Относительно последней информации о состоянии переговоров до их резкой остановки ( из-за опасений по поводу вспышки Covid-19 среди участников ), то сообщается, что стороны ведут переговоры более интенсивно, чем раньше. Отменены брифинги для послов ЕС в следующий вторник и среду. Это может быть как хорошим знаком - некогда этим заниматься, так и плохим - не очем пока говорить.

Вложение 4316742
    Фунт растет в надежде на сделку по Brexit. Президент Европейской комиссии ван дер Лейден отметила лучший прогресс за последние дни, с большим движением по важным вопросам. Это же подтвердили и другие представители ЕС и Великобритании, выразив предположение, что сделка очень может быть.

Розничные продажи в Великобритании в октябре выросли на 1,2% и на 5,8% за год. Это шестой подряд рост розничного потребления, который доказывает устойчивость сектора в это нелегкое время, что также повышает доверие к фунту.

В пятницу фунт торговался с повышением, продолжив отскок от минимумов четверга 1,3195. Пара стабильно держится выше 1,3260.

Можно предположить, что фунт пойдет вверх.

Название: 2020-11-22 00_51_06-80822664_ InstaForex.png
Размер:	36.4 КБ
ID:	4322937

37. <a href="https://forexdengi.com/attachment/1/0/1.php">Форекс портал</a>
  38. линк#52400
    Живая Легенда
    yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации Аватар для yudjin
    873694 RUB
    Поставил(а) лайков:
    35,022
    Получено лайков:   32,198
    в 12,583 сообщениях
    119%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3

Название: 112.jpg
Просмотров: 57

Размер: 272.3 КБ
    На паре фунт доллар неделю можно разделить на две половины, в первой у быков было все хорошо, цена стабильно обновляла уровень хай. Но потом случилось так, что подошли к уровню 1,3300, и на этом, все продвижение вверх закончилось. Но, при этом не стоит забывать, что ниже, цена то ведь тоже не уходила. То есть это всего лишь борьба, и вероятность того, что именно покупатели из нее выйдут победителями очень высока.

39. post_thanks Получено лайков: 2

Trend100 (22.11.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

Страница 2620 из 2680
Первая ... 2610 2619 2620 2621 2630 ... Последняя ◄╝

Подписанные на тему (107)