Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча EUR/USD января 2020 будет:

Голосовавшие
66. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • бычьей

36
    54.55%
  • медвежьей

30
    45.45%
Ответить в теме
Страница 276 из 276
Первая ... 266 275 Последняя

Показаны сообщения: с 5,501 по 5,513 из 5513

Тема: EUR/USD, 2020

Перейти в классический вид темы
  1. Линк#1
    Модератор
    В раздумьях

Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Аватар для Alpher
    Поставил лайков:
    7,163
    Получено лайков:  25,724
    в 13,271 сообщениях
    64%
    Продолжение темы - EUR/USD, 2019.

Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту EUR/USD.

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Флуд из темы будет либо удаляться (как со штрафными санкциями, так и без них), либо перемещаться в тему Обсуждаем EURUSD, любые прогнозы и мнения, более-менее корректные разборки.

Желаем приятного общения и профитов в торговле!

2. <a href="https://www.mt5.com/ru/forex_analysis">Форекс портал</a>

3. ТОП сообщений
    2020-01-17   10:54
    Лучший пост за сегодня #1
    Накопленные выплаты 2891415 RUB

Моё почтения дамы и господа. Поделюсь с вами моими фантазиями по EURUSD. Вчера EURUSD получил подзатыльника от уровня 1.1170. В общем, всё ожидаемо было, это дало нам внутри дня откат на юг. На данный момент имеем внутри дня южный настрой. Развернет ли рынок от севера на юг, тут всё просто, для разворота на юг, надо клюнуть уровень 1.1117, и подтвердить юг. А пока не клюнули 1.1117, север остается в силе. Могут внутри дневной сигнал снять флэтом, а потом продолжить север. Я сам этого не хочу, потому что есть пару приемов для юга с котлетами, вот и хочу в пятницу его осуществить. В общих чертах думаю всем понятно, север пока остается в силе, до того момента пока не клюнем 1.1117. Вот и всё, а дальше следим, что внутри дневные уровни нам подскажут.

Внутри дневные уровни на пятницу. Вверх—1.1171. Низ—1.1130. Возьмем на заметку одну маленькую деталь, как видите, цена находится около 1.1130, это для юга хорошо. Но нам главное, что бы он был на европейской сессии ниже 1.1130, что бы подтвердить юг. Вот тогда и будем строить южные планы. А то часто на Азии крутятся внизу, ближе к Европе уходят наверх, так что на это обратите внимание.

Торговля внутри дня. На сегодня вижу юг, но не далеко 1.1117, а потом вверх, сверху вниз, в общем качели, отмена юга пробой 1.1170.

Изображение
    Превью
    2020-01-17   10:10
    Лучший пост за сегодня #2
    Накопленные выплаты 819057 RUB

Все утро доброе и конечно же продуктивной торговли сегодня. Сегодня по раньше встал, чтобы взглянуть на рынок как и что. Ситуация особо не изменилась, потому скрин кидаю который вчера перед сном рисовал. Сегодня как минимум нужно пробивать уровень 97.20... сейчас находимся в середине между этим уровнем и 97.50 еще один не мало важный уровень от которого приличное время мы болтались и наконец пошли на низа но все таки не смогли вырваться с первого раза, но так то картина по баксу южная полностью. Потому сейчас есть очень большие шансы пойти на юга. Тем самым евро наш любимый у меня сейчас покупки по нему. Хоть у меня и трендовая линии не особо отработала и от нее отскочили, а мелкое закрепления выше провалилось в пух и прах. Сегодня жду возврат выше линии и тест 12-й фигуры, конечно без новостей это будет сложно сделать, но сколько уже можно флэтить. Продавал я думаю уже набрали достаточно, чтобы их выносить на северную сторону.

А какие это сейчас новости будут??? я что-то не наблюдаю новостей вообще сегодня как таковых которые могут повлиять на рынок особо. Да пока мы в северной зоне по евро и продавать еще рано, а это падения вчерашнее которое произошло особо не пробило нечего, конечно сегодня могут обвалить очень хорошо, но я больше рост EURUSD. У меня пока мы не пробьем уровень 1.1107 я об продажах даже думать не хочу. Всем добра.

Изображение
    Превью
    2020-01-17   06:11
    Лучший пост за сегодня #3
    Накопленные выплаты 399659 RUB

Всем привет! Вчера был очередной отличный торговый день, который дал зайти в продажи по еще лучшим ценам. Кратко поясню в чем смысл нынешней ситуации. В прошлом посте показывал, что цена может сделать перехай, но приоритет все равно вниз.

Дальше смотрим распределение объема в свече. Каждая волна роста - наброс объема. Так не бывает, если цену хотят вести вверх. Активные продажи на фоне слабости покупателя это всегда отличный сигнал. То есть, цену просто тащили вверх, чтобы протестировать важные уровни и залить побольше объем в селл.

Далее интересная картинка на индексе доллара. Здесь очень красивый шампунь в сторону основного тренда. Растет доллар - падает евро.

Цели далеко внизу.

Изображение
    Превью
    2020-01-17   06:32
    Лучший пост за сегодня #4
    Накопленные выплаты 432943 RUB

Так сил у быков и так не было. На дневном графике в торговле отчетливо видно, что была попытка прорыва до уровня сопротивления на отметке 1.1175, но она увенчалась неудачей и цены закрылись и укрепились ниже данного значения, что в итоге и привело к дальнейшему снижению пары на графике цен. Сегодня вряд ли что-то изменится в связи с тем, что важных экономических новостей по паре нет и пара вполне спокойно будет торговаться в заданном нисходящем направлении показывая небольшие возможно коррекции цен на север.

Сейчас мы находимся в почти в самом начале третьей нисходящий импульсной нисходящей волне, где целью для снижения выступает уровень поддержки на отметке 1,1000, конечно до этого значения может падения не случится, если будет образована третья укороченная волна, тогда цены смогут упасть только до уровня 1,1050-1,1070 и поэтому после прохода этих значений на всякий случай сделки лучше будет перевести в без убыток. В общем даже с текущих цен можно будет совершать продажи и работать в южном направлении для получения прибыли, а после пробоя уровня поддержки на отметке 1,1110 доливаться на продажу. На счет покупок пары в принципе при таком нисходящем движении просто не рассматриваю, так как сил у быков противостоять медведям уже из сложившейся ситуации как мы видим просто нет, поэтому падение пары будет в приоритете.

Изображение
    Превью
    2020-01-17   17:20
    Лучший пост за сегодня #5
    Накопленные выплаты 2891415 RUB

Приветствую Федя. Ну главное что бы минус от этого не получить, я то же северянин, но если ветер изменился, надо рыбачить там куда ветер дует. Но я на сегодня всё, закончил торговлю, всё закрыл, оставил журавлики. А дальше с понедельника начну травить дальше на юг, не знаю сегодня если откат дадут вверх, тогда хорошо можно с понедельника сразу продать. А если нет, тогда ждать в понедельник откат, а потом уже в бой, а зигзаг маленький просится наверх, а то не порядок получается. Ну пока юг, а какой он будет короткий длинный узнаем на следующей неделе. А сейчас готовимся отдыхать и бухать. А то за неделю анализ рынка сушит мозги. Надо спиртом смазать, что бы не глючил.

Изображение
    Превью
    2020-01-17   07:51
    Лучший пост за сегодня #6
    Накопленные выплаты 882469 RUB

Состоялся пробой...в ходе сегодняшней Азиатской торговой сессии коррекционного восходящего ценового канала...В случае закрепление цены инструмента на достигнутых в ходе вчерашних торгов локальных ценовых минимумах,возможно снижение котировок в область поддержек...1.10850-1.10676...с переходом цены инструмента в область краткосрочной консолидации областей поддержек-сопротивлений с дальнейшими попытками снижения...

Краткосрочная область сопротивления в случае технического теста с возможным отбоем цены и выходом из краткосрочного восходящего канала...Возможно снижение котировок с текущих позиций без технической краткосрочной коррекции внутри торгового дня...в случае закрепления цены на текущих отметках...Инструмент находится под давлением положительной статистики по Американскому доллару...посмотрим...кто рискнет шагнуть против тренда...

Удачной торговли...

Изображение
    Превью
  4. Линк#5507
    Улыбаемся и машем
    no

МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации Аватар для МаксПро
    Деньги за посты (Подробнее):
    792922 RUB
    Поставил лайков:
    19,400
    Получено лайков:  36,770
    в 10,845 сообщениях
    118%
    Всем.
    Пара пошла по моему вчерашнему прогнозу, то бишь отрабатывала медвежий пин-бар на дневном, который вчера на ретесте наклонного уровня в районе 1.1175 образовался. В итоге получили хороший импульс продаж сегодня и достигли поддержки 1.1090, откуда вполне можно рассчитывать на возобновление роста и покупок пары. Продолжение падения и продаж возможно дальше только при закреплении ниже поддержки 1.1060, что сейчас выглядит невероятным сценарием! Думаю пара все таки вырастет обратно к 1.1130 уже в начале следующей недели, сегодня вряд ли увидим такой реакции от быков!
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12.png
Просмотров: 0
Размер:	20.4 КБ
ID:	3362077  

5. post_thanks Получено лайков: 2

Guerrilla (Сегодня), psilocibinum (Сегодня)

6. Линк#5508
    Nummus nummum parit
    nrsxvi отличная репутация nrsxvi отличная репутация nrsxvi отличная репутация nrsxvi отличная репутация nrsxvi отличная репутация nrsxvi отличная репутация nrsxvi отличная репутация nrsxvi отличная репутация nrsxvi отличная репутация nrsxvi отличная репутация nrsxvi отличная репутация Аватар для nrsxvi
    288073 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2,389
    Получено лайков:  6,128
    в 2,177 сообщениях
    116%
    Всем добрый вечер! Евро/Доллар, как всегда, показал под конец недели огромное увеличение волатильности и благодаря этому упал на несколько десятков пунктов. Снижение с технической точно зрения объяснить очень просто произошло закрепление под трендовой линий и это спровоцировало продавцов активизироваться. В дополнение, цена недавно пробила двухсотую скользящую среднюю, что такое является положительным знаком к продажам. И самое главное, по старшим таймфреймам цена имеет хоть небольшие, на шансы на развитие нисходящей коррекции до уровня 1.1050.
    Короче говоря, сегодня обычная для Евро/Доллара пятница. Большую часть недели была консолидация, а сегодня из краткосрочного флэта вышли и сразу показали, кто чего хочет. Остановка пока произошла на уровне 100% проекции Фибоначчи. Уже на нем недавно были и такое действие цены можно принять за двойное дно, но я этого не стану делать, потому что расстояние между касаниями уровня достаточно большое и я склоняюсь к пробитию уровня.

Название: Screenshot_2020-01-17-19-28-04_1.jpg
Просмотров: 32

Размер: 92.3 КБ

7. Линк#5509
    Специалист
    VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации Аватар для VNS1
    463086 RUB
    Поставил лайков:
    20,799
    Получено лайков:  26,612
    в 5,771 сообщениях
    441%
    Н1. Цена дёрнулась в южном направлении. Цена залезла в сильную зону поддержки-сопротивления. Цена потрогала воду под 1,1100. Думаю, что цена задержится под 1,1100. А как она там себя поведёт на следующей неделе (будет падать камнем вниз или зафлетит) - это уже другой вопрос. Думаю, что евро попьет кровушки не по-детски. Механизм сильного доллара в действии. Косолапые сильны и просто так не сдадутся. А придётся... Цель в районе 1,1300 мы достанем.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURUSDmH1.png
Размер:	66.1 КБ
ID:	3362046
    На дневном графике D1 видно, что глобально тренд - вниз. Правда, период времени был (зеленый эллипс) - непонятно что (понижающий флет, а лучше сказать рисование заборов). И только летом (Трамп и ФРС подсобили) зашевелились. 01.10.2019 началась сильная коррекция вверх. Пока вижу до 1,1800. Но и вниз могут - там у нас незакрытый геп остался. Можем и к нему стартануть. Но как по мне, ну, не готов сейчас евро на ниже 1,0879, не готов... Рынок рассудит.
Название: EURUSDmDaily.png
Размер:	61.3 КБ
ID:	3362050

8. post_thanks Получено лайков: 2

DimasikKl (Сегодня), MNosok (Сегодня)

9. Линк#5510
    Живая Легенда
    В эйфории

rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации Аватар для rurusd
    1084971 RUB
    Поставил лайков:
    32,778
    Получено лайков:  29,998
    в 11,449 сообщениях
    123%
    Цитата Сообщение от VNS1 Посмотреть сообщение
    Н4. Цена направляется к серединной линии синего нисходящего канала. Вариантов продолжения несколько. Я за падение. На недельку-другую. А потом и в северном направлении. Не исключаю, что сразу вверх. Но... очень маловероятно. Хотелось бы уже и увидеть нормальный рост евро в сторону 1,1300. То, что вверх сходим к 1,1500 минимум - к бабке не ходи. Всему своё время.
Название: Безымянный.png
Просмотров: 1
Размер:	73.5 КБ
ID:	3362085На очередной 14-ой доске все тот же сигнал- надо продавать пару, но осторожно, ибо могут быть серьезные коррекции наверх. Тут в долларе объемов больше. Это видно и по дельте. Если кого-то устроит стоп в 40 пунктов, то можно продать сейчас по 1.1095 со стопом на 1.1135. Если же кто-то хочет раскрутить крошечный депозит, то может вложить 4,5 пунктов в двухнедельного мишку на страховках и если этот мишка продавит пару на 107 пунктов, то прибыль 20.5 пунктов.

Ванильные опционы- продажи для новичков https://forexdengi.com/threads/12682...kov?p=19462989
    ни одной убыточной сделки- https://forexdengi.com/threads/12101...901-bac-invest

10. post_thanks Получено лайков: 2

DimasikKl (Сегодня), MNosok (Сегодня)

11. Линк#5511
    Специалист
    klubok наивысший уровень репутации klubok наивысший уровень репутации klubok наивысший уровень репутации klubok наивысший уровень репутации klubok наивысший уровень репутации klubok наивысший уровень репутации klubok наивысший уровень репутации klubok наивысший уровень репутации klubok наивысший уровень репутации klubok наивысший уровень репутации klubok наивысший уровень репутации Аватар для klubok
    358324 RUB
    Поставил лайков:
    22,984
    Получено лайков:  18,888
    в 4,883 сообщениях
    294%
    Цитата Сообщение от grak Посмотреть сообщение
    Пара EUR/USD находясь в треугольнике трендовых линий, пробила дополнительно обозначенную восходящую trend lines и находится в зоне объема 1,1139-1,1132, где рассматривая ближайшие цели, с предполагаемым выходом за нижнее ребро фигуры, даст тест отметке лой-1,1114 средней цены дня , а выход из объема вверх, даст тест точке хай-1,1156 средней цены дня, но по прежнему останется в треугольнике.
    Пара сегодня активно снижается, и медведи достигли отметки 1.1084, пробив вниз, треугольник трендовых линий, и сильную поддержку 1.1089, являющуюся центром скопления тиковых объемов. Южное движение, развивается, благодаря растущему индексу доллара, и вполне возможно, что продавцы опустят цену, к зоне поддержки 1.1072, на таймфрейме Н1. Тем не менее, значительного укрепления доллара, не ожидаю, поэтому, за возврат цены к локальному максимуму 1.1170, и продолжение северного тренда.
    paperclip Рисунок attachment3362104 

12. Линк#5512
    Nothing is impossible with God!
    Все пучком

Mikdeiv отличная репутация Mikdeiv отличная репутация Mikdeiv отличная репутация Mikdeiv отличная репутация Mikdeiv отличная репутация Mikdeiv отличная репутация Mikdeiv отличная репутация Mikdeiv отличная репутация Mikdeiv отличная репутация Mikdeiv отличная репутация Mikdeiv отличная репутация Аватар для Mikdeiv
    187270 RUB
    Поставил лайков:
    11,379
    Получено лайков:  5,728
    в 1,375 сообщениях
    186%
    Цитата Сообщение от ibushh Посмотреть сообщение
    Приветствую Mikdeiv.
    При таком движения по EURUSD, думаю убрать телят не получиться, так сам видишь какие зигзаги рисуем.
    Тут всегда будет толпа мишек и телят, за это что бы одну из команд убрать, надо устроить без откатное движения, пунктов 200-300.
    Привет .

Если эту массу высвободят, то там как раз проход вниз будет на 200 пунктов.Не думаю, что быки сразу EUR/USD с низов развернут и вверх пойдут, скорее всего там и обновление минимумов будет, формироваться будет дивергенция, и только когда это всё сделают , вот тогда и начнётся рост, а пока это разворотный процесс будет идти, то и мнение у покупателей и продавцов ещё 100 раз изменится. В общем волатильность сделает своё дело.Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURUSDH4.png.png
Размер:	163.4 КБ
ID:	3362095

Этого хватит что бы напугать и снести 90 процентов депозитов. Обрати внимания, какую халяву раздают, цена идет вверх толпа тупо продает, цена идет вниз толпа тупо покупает. А самое интересное, год раздают халяву, такое бывало раньше, но месяц от силы два, а потом вынос было по полной. То есть что раздавали потом в двое больше отбирали.
    А прикол еще в том что, многие новички, строят систему под такое движения и думают что так всегда ходит цена.
    Они же только на EURUSD торгуют, и им кажется вот она халява, системные лонги, системные шорты, как пост почитаешь, думаешь. Эх друг мой скоро все твои системные лонги, и шорты будут летать в пух и прах.
    Ну а наш EURUSD дошел до красного уровня, тут по системе, должен быть остановка.
    Ну , тут сам понимаешь, что остаются единицы, а на ошибках учатся . Новички они на то и новички, чтоб прочувствовать всю боль рынка. Кто выживет, кто вытерпит , тот и создаст на этой боли торговую систему прибыльную .

Мне интересно сейчас, как USD/CHF будет упарываться на уровень 0.9800, по моей ТС должна быть отработка его, но и конечно волатильность я учитывал, когда вливал туда сделки, но честно признаться USD/CHF меня уже поднапряг немного, когда обновил минимум 0.9644 . По времени, уже отработка должна быть сегодня, а он всё не может.

13. post_thanks Получено лайков: 2

DimasikKl (Сегодня), rurusd (Сегодня)

14. Линк#5513
    Знающий
    В раздумьях

Inito88 наивысший уровень репутации Inito88 наивысший уровень репутации Inito88 наивысший уровень репутации Inito88 наивысший уровень репутации Inito88 наивысший уровень репутации Inito88 наивысший уровень репутации Inito88 наивысший уровень репутации Inito88 наивысший уровень репутации Inito88 наивысший уровень репутации Inito88 наивысший уровень репутации Inito88 наивысший уровень репутации Аватар для Inito88
    331335 RUB
    Поставил лайков:
    10,107
    Получено лайков:  13,280
    в 2,887 сообщениях
    399%

Добрый вечер, Ибуш! Добрый вечер, уважаемые форумчане!

Вот и наступила пятница и с ней уже видим недельный фиксинг.

На дневном графике видно как пара находится в боковом движении 1.1090-1.1170. Вчера был резкий шип к 1.1170, но затем пара пошла на снижение и день закрылся "черной" японской свечой. С открытием рынка пара продолжила свое снижение. Как видим на графике от 1.1140 пара уже упала под 1.11. Пока уровень 1.1090 стоит, но возможно его под конец дня еще пробьют!

Название: EURUSDDaily.png
Размер:	58.9 КБ
ID:	3362109

Вчера еще на часовом графике был восходящий канал, но сегодня уже появился новый- нисходящий. От 1.1170 пара спокойно снижается- медленно, но верно. Ширина этого канала составляет примерно 55 пунктов, а угол наклона около 30 градусов. В сегодняшней торговле пара даже не отработала значение индикатора Пивот дня Pivot=1.1145 и начала свое снижение. Уровень недельного пивота WP=1.113 был легко пройден сверху вниз и падение пары ускорилось. Сейчас пара торгуется в районе 1.0933. Скорее всего еще будет попытка уйти ниже, но уже не входим в рынок. Лучше отдохнуть! Желаю всем удачи и профитов!

Название: EURUSDH1.png
Размер:	51.2 КБ
ID:	3362125

15. post_thanks Получено лайков: 3

DimasikKl (Сегодня), DipoFW (Сегодня), rurusd (Сегодня)

16. Линк#5514
    Димитрий
    DipoFW отличная репутация DipoFW отличная репутация DipoFW отличная репутация DipoFW отличная репутация DipoFW отличная репутация DipoFW отличная репутация DipoFW отличная репутация DipoFW отличная репутация DipoFW отличная репутация DipoFW отличная репутация DipoFW отличная репутация Аватар для DipoFW
    439685 RUB
    Поставил лайков:
    7,939
    Получено лайков:  10,889
    в 1,349 сообщениях
    870%
    Цитата Сообщение от DipoFW Посмотреть сообщение

ТС Криптекс. Евро.

По евро изменилась ситуация. Вчерашний фундамент изменил такие хорошие предпосылки для роста. Еще вчера меня несколько смущал баланс дня по левелсу (1) и как видите его то и не удалось пройти. Но все остальное было за бай. На сегодня получили по левелсу паттерн ОЗ-КТЛ с целью на КТЛ 1118 (2), что намекало на спуск и он произошел. Теперь пока мы не получим баевые ахтунги ни о каких баях речи нет. Есть предпосылки, вернуться как минимум, до уровня выхода баевого жира (3) там как раз обламали покупателя и туда, как показывает практика, обязательно возвращаемся. Плюс есть чисто пробитый КТЛ (4) и это тоже возвратное место. Ну и никуда не делись изначально намеченные цели на долг по сигнальщику (5) и на закрытие паттерна ОЗ-КТЛ (6). Вниз можем пройтись еще потенциально до накладки по батям (7). Вообщем жду баевых ахтунгов для системной наторговки по Криптексу и буду покупать. В моменте высиживаю просадку, индикация давала повод засомневаться в баях но я проявил не нужное упорство. Теперь прийдется пережидать.

Название: 2020-01-17_19-12-30.png
Размер:	135.5 КБ
ID:	3362135

Выдержки удачи всем нам!

17. post_thanks Получено лайков: 3

Himen78 (Сегодня), Valen10n (Сегодня)

18. Линк#5515
    Живая Легенда
    В эйфории

rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации Аватар для rurusd
    1084971 RUB
    Поставил лайков:
    32,778
    Получено лайков:  29,998
    в 11,449 сообщениях
    123%
    Цитата Сообщение от Inito88 Посмотреть сообщение
    На дневном графике видно как пара находится в боковом движении 1.1090-1.1170. Вчера был резкий шип к 1.1170, но затем пара пошла на снижение и день закрылся "черной" японской свечой. С открытием рынка пара продолжила свое снижение. Как видим на графике от 1.1140 пара уже упала под 1.11. Пока уровень 1.1090 стоит, но возможно его под конец дня еще пробьют!
Название: Безымянный.png
Размер:	35.4 КБ
ID:	3362140Уже несколько дней пишу о том, что надо работать с коротким стопом. Вот, на этом рисунке наглядно покажу, что это такое. Я верю в то, что пара сходит к 1.1085 и я готов там продать со стопом 1.11. По-другому сейчас нельзя. Кукла в любой момент нальет много в коллы и вынесет так, что даже среднесрочник может оказаться в опасном положении. Тейк можно и на 1.105 поставить. Радует, что кукловод сам среднесрочно стоит на юг

Ванильные опционы- продажи для новичков https://forexdengi.com/threads/12682...kov?p=19462989
    ни одной убыточной сделки- https://forexdengi.com/threads/12101...901-bac-invest

19. post_thanks Получено лайков: 2

DimasikKl (Сегодня), Guerrilla (Сегодня)

20. Линк#5516
    Кандидат форумных наук
    В эйфории

DimasikKl авторитетный пользователь DimasikKl авторитетный пользователь DimasikKl авторитетный пользователь DimasikKl авторитетный пользователь DimasikKl авторитетный пользователь DimasikKl авторитетный пользователь DimasikKl авторитетный пользователь DimasikKl авторитетный пользователь DimasikKl авторитетный пользователь DimasikKl авторитетный пользователь DimasikKl авторитетный пользователь Аватар для DimasikKl
    60495 RUB
    Поставил лайков:
    4,446
    Получено лайков:  2,208
    в 657 сообщениях
    168%
    Отличного отдыха всем! Даже тем деревянным, которым сложно поставить!!!
    Евро чётко второй день идёт! Подтверждается фигура разворота "голова и плечи". Но я считаю разворот уже подтверждённым и поход на юг, самая оптимальная стратегия сейчас, хоть тут многим, это и не по нраву. Ребята, смиритесь, это рынок и ничего стопроцентного здесь не может быть!!!
    На данный момент жду снижения к 1.1065, или, скорее всего коррекции к 1.1110, а уже после к 1.1065 и далее к 1.0990

Название: Screenshot_11.png
Размер:	43.2 КБ
ID:	3362139

До понедельника!!!

21. post_thanks Получено лайков: 1

Guerrilla (Сегодня)

22. Линк#5517
    Знающий
    Guerrilla отличная репутация Guerrilla отличная репутация Guerrilla отличная репутация Guerrilla отличная репутация Guerrilla отличная репутация Guerrilla отличная репутация Guerrilla отличная репутация Guerrilla отличная репутация Guerrilla отличная репутация Guerrilla отличная репутация Guerrilla отличная репутация Аватар для Guerrilla
    191824 RUB
    Поставил(а) лайков:
    6,453
    Получено лайков:  8,673
    в 3,059 сообщениях
    217%
    Цитата Сообщение от МаксПро Посмотреть сообщение
    Всем.
    Пара пошла по моему вчерашнему прогнозу, то бишь отрабатывала медвежий пин-бар на дневном, который вчера на ретесте наклонного уровня в районе 1.1175 образовался. В итоге получили хороший импульс продаж сегодня и достигли поддержки 1.1090, откуда вполне можно рассчитывать на возобновление роста и покупок пары. Продолжение падения и продаж возможно дальше только при закреплении ниже поддержки 1.1060, что сейчас выглядит невероятным сценарием! Думаю пара все таки вырастет обратно к 1.1130 уже в начале следующей недели, сегодня вряд ли увидим такой реакции от быков!
    Не загадываю пока так сильно, но рост у меня тоже вероятен. Перспективы не заоблачные. Имеются 2 сигнала для покупки на Н1 вилах:
    1. касание медианы на вилах Minuette;
    2. касание FSL 1.1091 вил SubMinuette.
    Первое предполагает движение пары в противоположном направлении к SSL, что примерно может быть на 1.1137. На меньших ТФ будет образовываться свои тренды, поэтому цель далека и говорить о ней рано.
    Зато есть 1.1120 для обоих вил, но такое же не реальное. Дело в том, что от FSL откат часто идет к ISL76.4 и максимум к границе зоны равновесия. ISL76.4 на 1.1108 расположена. Ситуация двойственная. Сам этот уровень очень силен. Видно как его проходили, растянули свечу даже на Н4. Поэтому, не особо верю в быстрое возвращение наверх. Если же 1.1108 пройдут и сделают это легко, тогда и 1.1137 можно ждать.
    Мне же что-то подсказывает, что будет флет и дальнейшее снижение, причем очень сильное.
Название: EURUSD17012020-h1.png
Размер:	101.6 КБ
ID:	3362133

Новый год - новые достижения! На пути к 100 тысячам на депозите!

23. post_thanks Получено лайков: 1

DimasikKl (Сегодня)

24. Линк#5518
    Nummus nummum parit
    nrsxvi отличная репутация nrsxvi отличная репутация nrsxvi отличная репутация nrsxvi отличная репутация nrsxvi отличная репутация nrsxvi отличная репутация nrsxvi отличная репутация nrsxvi отличная репутация nrsxvi отличная репутация nrsxvi отличная репутация nrsxvi отличная репутация Аватар для nrsxvi
    288073 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2,389
    Получено лайков:  6,128
    в 2,177 сообщениях
    116%
    Сейчас только продажи, но не сегодня, на сегодня все.
    Приветствую! С тем, что покупать сейчас не стоит, я согласен полностью, но вот с продажами не согласен. Ты не хочешь продавать сейчас, а я и потом не вижу особого смысла, даже если будет пробитие низа сейчас. Очень это опасно, потому что имеется уже сейчас двойное дно, хоть я и не скажу, что оно идеальное, но все же, стоит присмотреться к нему.
    Самое смешное, что ситуация как была сложной, так и осталась. Если бы вот сегодня еще пунктов на 20 упали, то все встало бы на свои места и можно было бы с уверенностью сказать, что в понедельник падение продолжится, потому что это уже не откат, а коррекция, да и двойное дно пробъется. А сейчас... Опять неясно точно, что будет, поэтому и нельзя ни покупать, ни продавать. Если только ориентируясь на старшие таймфреймы и держа стоп-лосс в районе 100-200 пунктов. Пока же, внутридневные интересы Евро/Доллара мне не ясны.

Название: Screenshot_2020-01-17-19-52-58_1.jpg

Размер: 56.6 КБ

25. post_thanks Получено лайков: 1

DimasikKl (Сегодня)

26. Линк#5519
    Живая Легенда
    Все пучком

Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Аватар для Hunterv
    1760167 RUB
    Поставил лайков:
    27,290
    Получено лайков:  50,878
    в 18,053 сообщениях
    127%
    Добрый вечер всем, всем, всем.
    Сегодня у меня наконец-то состоялась отработка сигнал отката цены в южном направлении.
    Так цена пробила верхнюю границу канала ТМА, построенного по данным графика движения цены таймфрейма Д1, на отметке – 1.1130.
    После пробоя верхней трендовой линии цена сформировала локальный хай, на отметке 1.1238. Вот с момента формирования локального хая, на отметке 1.1238 начался отсчет отработки сигнала отката цены в южном направлении с перспективной целью отката цены в южном направлении – медиана пробитого канала ТМА.
    Отработка цели отката цены в южном направлении – медианы пробитого канала ТМА, ранга таймфрейма Д1 состоялось на отметке 1.1083. Цена сформировала локальный лоу, на отметке 1.1086.
    Получается так, что цена не дошла до цели отката всего 3 пункта.

Название: Screenshot_1.png
Размер:	62.8 КБ
ID:	3362147

Так же, следует отметить, что цена после тестирования восходящей трендовой линии построенной по отметкам 1.0980 и 1.1065 пошла в южном направлении и протестировала нисходящую трендовую линию, построенную по отметкам 1.1238 и 1.1204.

Название: Screenshot_2.png
Размер:	69.8 КБ
ID:	3362151

Пока индикатор зигзаг не сформировал новый отрезок в южном направлении, по этому ожидаю снижение цены и дальше.

Название: Screenshot_4.png
Размер:	76.7 КБ
ID:	3362152

Ну а пока, учитывая все происходящие сегодня движения цены, у меня, сформирован новый сигнал для отката цены, но уже в северном направлении.
    Так сегодня при формировании локального лоу, на отметке 1.1086 цена пробила нижнюю границу канала ТМА и следовательно теперь перспективной целью отката цены в северном направлении является медиана пробитого канала ТМА, ранга таймфрейма Н4, которая находится на отметке – 1.1143.

Название: Screenshot_3.png
Размер:	70.3 КБ
ID:	3362157

27. post_thanks Получено лайков: 1

DimasikKl (Сегодня)

Страница 276 из 276
Первая ... 266 275 Последняя