Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча EUR/USD сентября 2020 будет:

Голосовавшие
49.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • бычьей

18
    36.73%
  • медвежьей

31
    63.27%
Ответить в теме
Страница 4316 из 4412
Первая ... 4306 4315 4316 4317 4326 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 86,301 по 86,320 из 88234

Тема: EUR/USD, 2020

Перейти в классический вид темы
  1. линк#1
    Модератор
    В раздумьях

Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Аватар для Alpher
    Поставил(а) лайков:
    7,483
    Получено лайков:   27,860
    в 13,846 сообщениях
    68%
    Продолжение темы - EUR/USD, 2019.

Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту EUR/USD.

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Флуд из темы будет либо удаляться (как со штрафными санкциями, так и без них), либо перемещаться в тему Обсуждаем EURUSD, любые прогнозы и мнения, более-менее корректные разборки.

Желаем приятного общения и профитов в торговле!

2. <a href="https://www.instaforex.com/ru/company_news">Форекс портал</a>

3. ТОП сообщений
    2020-09-22   05:56
    Лучший пост за сегодня #1
    Накопленные выплаты 1177774 RUB

Цитата Сообщение от ibushh Посмотреть сообщение
    Это не как возможный вариант, а цель основной, то есть цена сейчас на д1 находится в диапазоне 1.1970 и 1.1670, а раз идем вниз значит 1.1670 основной цель.
    Доброе утро Ибуш!
    Я уже с первыми петухами на ногах и перед работой быстро прикидываю план действий, чтобы время в течение дня потом не тратить.
    Тогда я очень даже согласная с твоим красным "магнитом", так как сама жду падения котировок с пробоем уже опостылевшей поддержки 1.1750. Не думаю, что здесь будет уж больно много в ней силы, так как неоднократный тест области явно "измочалил" уровень.
    Перспективу вроде бы обсудили, а вот что делать с сегодняшними точками входа?! У меня выходит, что лучше присмотреться в районе 1.1780 - 1.1790. Конечно можно зайти и с текущих позиций, но я лучше немного подожду, ведь на случай ошибки и убыток будет меньше. По индикатору ключевая зона расположилась на 1.1815 и собственно пока не закрепились выше нее, значит дорогая вниз у нас открыта. Правда, с целями на сегодня довольно скромно. Думаю ниже 1.1710 не опустимся. Диапазон 1.1680 - 1.1650 коснемся наверно только в понедельник, а там и покупки тогда уже созреют.
    Вложение 4130020
    Цитата Сообщение от Gdirra Посмотреть сообщение
    Ой, надоело эти подвохи ждать. Хочется уже нормальной такой торговли, чтобы откат, отбой и дальше вниз). По крайней мере я пока на это настраиваюсь. Подожду откат и снова продам, если успею. Только на ночь уже ничего не предпринимаю, а уже завтра поутру). Ну хоть немного прояснилась ситуация, а то, как котята слепые тыкались в этом флете. Удачи!))[
    С ранним утречком Танюша!
    Ну как же торговать да без подвохов. Не бывает такого на рынке, а нам пора к этому вырабатывать иммунитет, вон как у Ланы. Она и просадки спокойно пересиживает, в отличие от меня, когда начинают дергаться и глаза, и руки.
    В общем, во вторник я вновь вся полна продажных мыслей и откинуть их из головы никак не получается, а значит буду пробовать действовать. Еще немного подожду и открою ордер. Спокойной тропкой думаю и потянемся вниз...

Вложение
    Превью
    2020-09-21   21:26
    Лучший пост за сегодня #2
    Накопленные выплаты 3676381 RUB

Цитата Сообщение от Сергей Сергей Посмотреть сообщение
    Да, не ждал я такой подлянки от мишек сегодня. Сумели они продавить зону нкз 1,1761-1,1771 и теперь похоже стоит целится на нкз 1,1716-1,1696:
    Вложение 4129476
    Снизу пока поддержкой выступает граница нисходящего канала. Ожидаю увидеть небольшой отскок цены вверх на тест теперь уже нкз 1,1761-1.1771, как сопротивления и оттуда думаю евро пойдет дальше вниз на нкз 1,1716-1,1696.
    У мишек есть еще шанс до завтра, добить нижние уровни, а потом уже время для отката наступает, еще надо пережить Азиатов, эти ребята могут и пошутить здорово и добить нижние уровни.
    То что в понедельник так шустро сходили, это конечно удивляет, но по технике отработали всё правильно, как раз на н1 отработали зигзаг вниз, который не хватал.
    Но пока не пробит 1.1710, у северян есть шанс отличиться, правда очень маленький можно сказать на волоске висит шанс. Ну и день у мишек есть, надо воспользоваться и нижние уровни отработать.
    Но это начало падения будет, а потом еще один большой откат вверх, тут в дело входит д1, а тут размах по диапазонам увеличивается. Как раз низа добьем, а дальше на н1 буду ждать разворота на север, что бы исполнили как раз откат вверх.
    Вот на графике посмотри как последний заход вниз н1 корява исполнил, чуть его не сломали. А теперь надо такую же волну вверх, что бы откат исполнить.
    Но желательно для юга, что бы это волна была снизу, а не с текущих, и желательно даже с 1.1670-50, это даст нам хороший диапазон работать в обе стороны.
    Вложение 4129529

Вложение
    Превью
    2020-09-21   22:30
    Лучший пост за сегодня #3
    Накопленные выплаты 205083 RUB

Рад, что ожидания, касательно выхода цены в южном направлении от флетового диапазона с отметками 1.1780 и 1.1919, оправдались.
    Вышли ниже, обновили Лоу предыдущей точки пробоя, однако, на данный момент формируется сильный бычий отбой.
    Вложение 4129653
    Поскольку я жду именно продажи, в приоритете рассматриваю удачное закрепление под 1.1780. Если такоесформируется, то буду с любыми сигналами на продажу открывать позиции SELL.

Вложение
    Превью
    2020-09-21   20:54
    Лучший пост за сегодня #4
    Накопленные выплаты 203559 RUB

Цитата Сообщение от Mikdeiv Посмотреть сообщение

Добрый вечер всем , много профита, хороших идей и сильных торговых систем .
    *Бета-тестирование торговой системы гибрид.
    Счёт с балансом 1892$.
    Торговля ведётся по круглым уровням. Сделки могут отрабатываться краткосрочно, среднесрочно, долгосрочно.
    Одна сделка=20$,или 1% от баланса 2000$ (мой депозит немного меньше 2000$).*
    21.09.2020.
    Среднесрочно/долгосрочно.
    Эффективная торговая зона для работы в Sell на тех же уровнях: 1.2000-1.1200.
    Одни из лучших уровней, куда стоит ждать курс EUR/USD:1.1600,1.1450,1.1200.
    Вложение 4129453
    Выбор фигуры + стоп лосс.
    Медвежий объём в диапазоне 1.2000-1.1900 был сильный, по этому продал, стоп-лосс 1.2000.
    Новых сильных уровней не сформировали.
    Вложение 4129456
    Ситуация по EUR/USD на текущий момент.
    То не идёт, то сразу всё пролетает — про сегодня. Полёт вниз был очень интересный, и объёмы накидали, тоже, очень интересные — особенно в 18 фигуре. Не знаю как к 1.1840-1.1850, а вот к 1.1800 подняться бы надо.
    Необязательно для цены делать откат, на самом-то деле. Можем просто рухнуть! Но, так цена себя ведёт редко. Хотя может быть сегодняшний понедельник, как раз один из тех редких случаев.Вложение 4129457

Вложение
    Превью
    2020-09-21   19:26
    Лучший пост за сегодня #5
    Накопленные выплаты 1177774 RUB

Наверное). Привет, Камиллочка). Оно даже как то не страх, а в ожидании выхода из флета не решаешься ходить на отбой, так как думаешь, что на этот раз уже таки пробьем.
    Привет!
    Прибежала домой и бегом за комп. Так и хочется крикнуть, ну что дождались чего хотели, дорогая? Правда знаешь самый прикол в том, что я как обычно закрылась ну вот вообще не в тему, ведь зарубила буквально с 15 пунктами профита. Вот ведь а...
    Просто подумала, а вдруг все таки окажусь не права. К чему лишние переживания...
    Утром в понедельник редко когда бывает что то интересное.
    Утро понедельника и вправду было не интересным, а вот уже день куда продукивнее. Пока все пошло по плану и теперь для нас главное определить место, откуда можно ждать подвох. У меня по-прежнему пока все смотрит лишь вниз, к тому же сегодняшнее закрепление ниже 1.1803 дает отмашку и по индикатору. Правда, уже не ожидаю такого снижения, каким было сегодня. Мне кажется теперь до конца месяца пара будет мурыжить и как таковой активности не увидим. Пока остается вполне рабочим вариантом тест 1.1700 - 1.1720 и отсюда очередная небольшая попытка роста. Дальнейшие южные ориентиры думаю будем достигать уже в октябре, но никак не сейчас...
    Вложение 4129179
    Теперь по м30 если смотреть ситуацию, после отката вверх дабой нижних уровней, а в среду скорее всего будет у нас откат уже такой серьезный. Там разворот м30 наверх, ну а дальше посмотрим на сколько силёнок хватит у северян подняться, а если сигнал снимут флэтом. Ну это первый признак, что северяне сдали свои позиции, тогда уже спокойно работать вниз. Но пока нет такой реакции с 1.1750-40 которую раньше получали. Это уже в пользу мишек.
    Приветик Ибуш!
    Помню про твои красные "магнитные" цели по индикатору. Насколько понимаю снижение до 1.1670 у тебя получается как возможные вариант, а вот далее скорее всего отбой? К чему спрашиваю. Я тоже для себя пока разметила диапазон 1.1710 (123.6) - 1.1690 (138.2). В эту область жду понижение котировок, но далее планирую покупать. Конечно, можно присмотреть еще 1.1650, но мне кажется это будет маловероятным, хотя конечно и ошибаюсь...

Вложение
    Превью
    2020-09-22   07:58
    Лучший пост за сегодня #6
    Накопленные выплаты 350317 RUB

Цитата Сообщение от Glimmer Посмотреть сообщение

Вложение 4130182Всем привет евро продолжает флетить на дневке, и поэтому очень трудно определить движение внутри дня. Я по-прежнему думаю что такая картина будет происходить до самых выборов в америке. У меня почему-то складывается такое впечатление, что в конце концов мы повернем канал на дневном графике на юг и потом возможно мы будем падать вниз примерно, до отметки 1428. И там уже мы можем получить отбой чтобы уже продолжит движение на север . Но чтобы это произошло сначала мы должны пробить 1681 потом сделать зигзаг и пойди к 1428 . Но если учитывать то сколько мы тут пляшем я не исключаю такой возможности, что мы пойдём туда без отката.Вложение 4130183 Джером Пауэлл, глава Федеральной резервной системы США (фев. 2018 г. — фев. 2022 г.), выступит с обзором экономических перспектив перед Объединенной экономической комиссией в Вашингтоне, округ Колумбия. После доклада состоится сессия ответов на вопросы, в ходе которой может наблюдаться повышенная рыночная волатильность.Вложение 4130181

Вложение
    Превью
  4. линк#86301
    Знающий
    TradeMoney наивысший уровень репутации TradeMoney наивысший уровень репутации TradeMoney наивысший уровень репутации TradeMoney наивысший уровень репутации TradeMoney наивысший уровень репутации TradeMoney наивысший уровень репутации TradeMoney наивысший уровень репутации TradeMoney наивысший уровень репутации TradeMoney наивысший уровень репутации TradeMoney наивысший уровень репутации TradeMoney наивысший уровень репутации Аватар для TradeMoney
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    463865 RUB
    Поставил(а) лайков:
    10,821
    Получено лайков:   11,773
    в 2,846 сообщениях
    264%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 4
    Цитата Сообщение от Максимчик Посмотреть сообщение

По EURUSD утром проснулся и глянул на товарняк, решил сразу залокировать свои продажи А вот по текучке пока что продажи светятся, если с открытием Европы пойдем вниз, будет замечательно. Глянем таймы.
    Привет Максим, ну вообще вниз нужно ставить, и товарно - сырьевые хотят рост доллара сейчас и очень верно выталкиваются, это конечно моя имха. Я даже уже сомневаюсь в росте до 1.1880+- как начнут давить на панике, что потом быки не унесут ноги. Пока основной уровень от которого с высокой вероятностью отскочим это 1.1790, но после пробоя о севере выше 1.1850 можно забыть наверняка. Как твой Н 4 пойдет в развитие ведь вроде затухание формируется правильно, и уйдём на юга. Я могу и так нарисовать, делов то... я за рост бакса в среднесрочке.

Название: EURUSDH4.png
Просмотров: 304

Размер: 19.4 КБ

Цитата Сообщение от Xoger Посмотреть сообщение
    Для понимания, совсем недавно Пауэлл выступая дал первые намеки на пересмотр текущей модели поддержания экономики и этого хватило, что бы американская фонда с небольшим лагом начала снижение, что в свою очередь вызвало залив ликвидности в доллар из за выхода народа из ценных бумаг в кэш. И это был только намек, а сегодня нас будет ждать конкретика по этому вопросу от ФРС, что собственно еще сильнее может повлиять на доллар.
    Вложение 4113198
    Да... мы сейчас вместе ходим, куда фонда - туда же и EURUSD. На самом деле от ФРС ждут дальнейших вливаний, но как я думаю нет смысла покупать по таким ценам фонду, устраивая финансовую пирамиду. Легче подождать пока она откатит, что бы не было как во время великой депрессии. Поэтому я считаю что о вливаниях бабла от ФРС мы узнаем позже.

Последний раз редактировалось TradeMoney; 16.09.2020 в 09:12.

5. post_thanks Получено лайков: 13

DimasikKl (16.09.2020), gonsaless (16.09.2020), House(Dr) (16.09.2020), jet fighter (16.09.2020), utyf007 (16.09.2020), VNS1 (16.09.2020), Xoger (16.09.2020), Максимчик (16.09.2020), Незарегистрированный (5 пользователей)

6. линк#86302
    V.I.P.
    Хитер

Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Аватар для Xoger
    676301 RUB
    Поставил(а) лайков:
    15,687
    Получено лайков:   23,008
    в 5,087 сообщениях
    161%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 3
    Цитата Сообщение от Koryo Посмотреть сообщение

И что это за аналитика? Евро может вырасти если будет грубая позиция, евро может упасть если будет мягкая позиция. Правильно, зачем разбирать предыдущие протоколы ФОМС, приводить в пример, зачем разбирать речь Пауэлла ранее, лучше написать ерунду и народ схавает. Таких аналитиков надо гнать ссаными тряпками и уж те более не стоит к ним прислушиваться.

Для понимания, совсем недавно Пауэлл выступая дал первые намеки на пересмотр текущей модели поддержания экономики и этого хватило, что бы американская фонда с небольшим лагом начала снижение, что в свою очередь вызвало залив ликвидности в доллар из за выхода народа из ценных бумаг в кэш. И это был только намек, а сегодня нас будет ждать конкретика по этому вопросу от ФРС, что собственно еще сильнее может повлиять на доллар.

В целом же нам есть куда падать и сейчас ключевым уровнем для медведей является 1.1795 пробитие и закрепление ниже которого фактически откроет дорогу для более глубокой коррекции вниз и сегодняшние данные по монетарной политике скорее всего и позволят медведям закрепиться ниже.

Название: 11111.bmp
Просмотров: 1592

Размер: 2.70 МБ

7. post_thanks Получено лайков: 16

DimasikKl (16.09.2020), gonsaless (16.09.2020), ibushh (16.09.2020), Kongo (16.09.2020), RamAdis (16.09.2020), Simosss (16.09.2020), TradeMoney (16.09.2020), VNS1 (16.09.2020), Сергей Сергей (16.09.2020), Незарегистрированный (7 пользователей)

8. линк#86303
    V.I.P.
    Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Аватар для Gdirra
    765645 RUB
    Поставил(а) лайков:
    57,161
    Получено лайков:   51,536
    в 13,124 сообщениях
    270%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 0
    Цитата Сообщение от lana2330 Посмотреть сообщение
    Да у меня тоже в голове не укладывается картина с северным движением. Все говорит за юг. Ну или я себе это внушила, учитывая, что на всех счетах стою в продажах
    В любом случае до американцев у нас, скорее всего, флет будет. А дальше уже пойдем в зависимости от новостей. Ну и вечером у нас процентная ставка, которая, скорее всего, останется без изменений.
    Да, знаю, 18 школу закрыли и еще какую-то. Дебилы, блин....
    Вложение 4113122
    Ну, это она пока не укладывается . Надеюсь и не будет этому предпосылок ( укладыванию). А это ты чего, аллигатора накинула?. Уже и отвыкла я, что у тебя какие то индикаторы стоят). ну аллигатор так аллигатор, лишь бы торговля в плюс велась. Но у тебя там по счетам , я так поняла, один пониже работает, следующий повыше, а еще один макушку собирает . Все, рассекретила я тебя). Ну а чего? Довольно таки рабочий план, жаль что у меня на такое терпения не хватило. Растеряла свои депошки, теперь заново сколачиваю... Да это обычное явление. Если впереди куча носовтей, верняк тусить тут будем, вплоть до их выхода. Бывает, что заранее новости отрабатываются. Но если бы так хотели сделать, то еще в понедельник начали бы движение. А так дотянули до среды, так что и до вечера дотянут.
    31 вроде...Нажмите на изображение для увеличения
Название: 000.PNG
Просмотров: 1
Размер:	74.8 КБ
ID:	4113214

9. post_thanks Получено лайков: 13

barabashkafx (16.09.2020), DimasikKl (16.09.2020), gonsaless (16.09.2020), ibushh (16.09.2020), Kongo (16.09.2020), lana2330 (16.09.2020), Незарегистрированный (7 пользователей)

10. линк#86304
    Живая Легенда
    В эйфории

gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации Аватар для gonsaless
    1968326 RUB
    Поставил(а) лайков:
    15,881
    Получено лайков:   34,253
    в 10,333 сообщениях
    140%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 2
    Приветствую.
    Евро вчера меня подвел, хорошо что набор покупок был постепенным и после пробоя 1.1840, получил стопы тем самым не стал ждать когда евро стянет депозит в просадку больше положенного.
    Главное условие для роста было вчера нарушено пробое 1.1840, от которого ждал разворот на север в случае если его не смогут пробить.
    Цитата Сообщение от gonsaless Посмотреть сообщение
    Минимум евро достиг на откате 1.1868, но не достал 1.1865 а значит стопы стоят еще. При пробое 1.1865, можно смело уходить с покупки и наблюдать за тестированием 1.1840. Но у меня в плане торговом на день, долить покупку еще 1\2 рабочего лота от 1.1855, с общим стопом .1835 и целью 1.2140. Посмотрим как решиться. Пока не пробит 1.1840 я жду роста или с текущего или немного постоим вблизи 1.1840 но без его пробоя и от него рост.
    На сегодняшний день после пробоя 1.1840, выполнено главное условие для продажи. После пробоя 1.1840 пара откатилась как предполагал к 1.1810-1.1820 и начала коррекцию в зону уже продавцов. Единственное в чем ошибка вчера была при этом условии, это не верно определил размещение стопов краткосрочного продавца после пробоя 1.1840.
    Если будет пробой 1.1840, это будет условием на продажу, и в этом случае жду отката от 1.1810-1.1805 к 1.1910 с разворотом уже вниз к 1.1720, и скорее всего его смогут пробить с снижением к 1.1640 затем откат и цель 1.1475. Но это альтернатива при пробое 1.1840.

Название: 1.03.png
Просмотров: 181

Размер: 106.7 КБ

На данный момент стопы продавца стали на 1.1885, пока не пробит данный уровень жду основную цель на ближайшие два дня 1.1720 где стоят стопы среднесрочного покупателя и в этот раз думаю им не удастся удержать стопы и будет пробой. давно не выносили их по стопам с апреля месяца- пора уже выносить, при пробое 1.1720 жду продолжение снижения к 1.1640 от туда откат к 1.1720 и снижение к главной цели 1.1475 где долгосрочники стоят, от туда возможно снова начнет евро рост. Началом снижения станет пробой 1.1820 где стоят стопы спекулянта, а до тех пор пока 1.1820 не пробит, жду октата к 1.1865 где планирую продажи.

Название: 1.04.png
Просмотров: 178

Размер: 23.6 КБ

При пробое 1.1820, в этом случае пара продолжит снижаться и не исключаю что будет снижение к 1.1805 от туда откат к 1.1845-.1865 и там снова разворот в снижение к 1.1720 уже, по этому при таком варианте продавать буду с другой точки и с другим стопом чем в первом варианте.

Название: 1.05.png
Просмотров: 179

Размер: 24.1 КБ

Если евро пробивает 1.1885, тут уже ничего не поделаешь и снова нужно будет смотреть на север, в чем я сомневаюсь сильно что евро сменив сигнал сможет так быстро его обратно вернуть. Уже писал на прошлой недели что данный разворот будет удерживаться как минимум тройку дней.

Название: 1.06.png
Просмотров: 179

Размер: 25.2 КБ

Торговое решение по евро.
    1. Пока не пробит 1.1820 отложку ставлю на 1.1865 с стопом 1.1885, цель 1.1640
    2. При условии пробоя 1.1820, отложку поставлю на 1.1840 с стопом 1.1870 и целью 1.1640

Трейдер он же святой человек ! с той лишь радостью что бабло сливает не в церковь а в дц. Но бог мира сего и там и там Един)))

11. post_thanks Получено лайков: 14

barabashkafx (16.09.2020), DimasikKl (16.09.2020), ibushh (16.09.2020), koluychka (16.09.2020), mikanit (16.09.2020), Xoger (16.09.2020), Незарегистрированный (8 пользователей)

12. линк#86305
    Специалист
    VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации Аватар для VNS1
    658549 RUB
    Поставил(а) лайков:
    28,464
    Получено лайков:   37,541
    в 6,956 сообщениях
    522%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 1
    Вроде не выходные. Чё-то меня потянуло на старшие таймфреймы.
    ТФ=Н4. Ценник никак не может вылезти из скоплений границ каналов. Но я, наверное, скажу не секрет, что мишки-то поддавливают немного. Или просто до ФРС никто не хочет рисковать. Но заседание будет аж вечером и до него может случиться всё, что угодно.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURUSDmH4.png
Просмотров: 3
Размер:	54.0 КБ
ID:	4113136

W1. Евро глобально всем видом показывал, что ползет вниз. Также четко видно, что у нас был импульс вверх от 1,0340 (розового цвета) - с этим не поспоришь. Была коррекция к нему: пружина (в светлоголубом эллипсе) сжалась до максимума, а потом и выстрелила. Как по мне, так все основания имеются, что начался рост как минимум в район 1,3000. А вообще-то, начиная с розового импульса, считаю, что всё это коррекционное движение к глобальному снижению. И цену мы еще увидим далеко внизу. К бабке не ходи. Ну, а в ближайшее время ожидаю увидеть задёрг вниз в 7-ю фигуру.
Название: EURUSDmWeekly.png
Размер:	52.1 КБ
ID:	4113151

Всем бабла и добра!!!

13. линк#86306
    Специалист
    barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации Аватар для barabashkafx
    1511263 RUB
    Поставил(а) лайков:
    13,771
    Получено лайков:   29,489
    в 8,223 сообщениях
    299%
    ПодписатьсяПодписаться
    У меня пробит внутри дневной уровень 1.1886, а отмена севера это пробой 1.1858. Пока смотрю на север, но если быстрые на м15 покажут угасания северного сигнала закроюсь не дождавшись 1.1860.
    А пока еще удерживают север, но сегодня у меня по всем мажорам нет таких больших пробежек, наверное силы копят на ставку. Если конечно на ставке будет движения.
    Да раньше как-то на ковбоях бегали, смотрю они что-то притихли, на север не хотят,
    Добра тебе.
    У меня уже намечается на сегодня грандиозный шухер на юг. уже север просто на соплях держится, могут конечно его дать но думаю что уже пора сливаться северянам и давать немного погулять южанам.
    Вчера писал что одним местом чую. что до четверга будут евро елозить между 1.1868 и 1.1805, так и получается сейчас.
    Цитата Сообщение от barabashkafx Посмотреть сообщение
    По каналам опять пошли вниз, ну никак не могут поставить жирную точку с пробоем 1.1868, все время пара пробует вернутся к концу дня назад в канал зоны перехода , красный канал который между старшими каналами, блин чует мое сердце что до четверга будут какие то качели, будут толкать евро туда и назад между 1.1805 и 1.1868. Но у меня на сегодня есть еще варианты по которым пара двинет выше 1.1868 и тогда к завтрашнему дню дойдем к 1.2016.

Название: Е13.png
Просмотров: 829

Размер: 175.5 КБ

Смотри так и не смогли вчера покинуть канал красный зоны перехода и сегодня не уверен что смогут пойти. Хоть я в календарь не смотрел еще, может что есть по США, и они смогут вытолкать куда то с канала EURUSD, но пока сомневаюсь, хотя цели есть и на севере и на юге, но канал мешает отрабатывать, а границы дневных разворотов сегодня почти рядом с каналом переходной зоны, с его границами, если будет выход с канала можно отрабатывать диапазоны дня. А сейчас пока тупим внутри красного канала и все, уже пол недели торчим на месте. По этому эти каналы всегда вещают флэты, но не всегда они бывают, сейчас есть
Название: Е14.png
Просмотров: 639
Размер:	31.7 КБ
ID:	4113088

14. post_thanks Получено лайков: 7

bezya (16.09.2020), DimasikKl (16.09.2020), ibushh (16.09.2020), koluychka (16.09.2020), urrydan (16.09.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

15. линк#86307
    Кандидат форумных наук
    В эйфории

DimasikKl авторитетный пользователь DimasikKl авторитетный пользователь DimasikKl авторитетный пользователь DimasikKl авторитетный пользователь DimasikKl авторитетный пользователь DimasikKl авторитетный пользователь DimasikKl авторитетный пользователь DimasikKl авторитетный пользователь DimasikKl авторитетный пользователь DimasikKl авторитетный пользователь DimasikKl авторитетный пользователь Аватар для DimasikKl
    104687 RUB
    Поставил(а) лайков:
    8,545
    Получено лайков:   3,778
    в 1,046 сообщениях
    220%
    ПодписатьсяПодписаться
    Хорошего утричка! Середина недели, пора готовиться к выходным !!! А значит всё по плану!!!
    Ну вот, снижения к уровню Фибоначчи 61.8 не пришлось долго ждать, можно считать, что отработали его, не дошли буквально 8 пунктов, но такая погрешность на крупном таймфрейме считается ничтожным!!!
    Теперь дальше по стратегии будем ожидать начало роста и закупаемся с первой целью 1.1910-1.1920.
    Говорить о снижении можно будет только после закрепления цены ниже канала 1.1810, что уже пытались сделать на прошлой неделе, но сформировали ложный пробой...
    Основной целью пока считаю верхнюю границу канала у 1.1840-1.1850.

Название: Screenshot_51.png
Просмотров: 4
Размер:	93.2 КБ
ID:	4113215

После отработки 1.1850 жду снова коррекцию, возможно даже более глубокую, но с ростом до конца года не закончим. Но это другая история и её будем посмотреть!!!

16. post_thanks Получено лайков: 3

ibushh (16.09.2020), ORISE (16.09.2020), urrydan (16.09.2020)

17. линк#86308
    В начале пути
    ORISE стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для ORISE
    0 RUB
    Поставил(а) лайков:
    45
    Получено лайков:   21
    в 11 сообщениях
    140%
    ПодписатьсяПодписаться
    Пара евро-доллар.

Начну пожалуй с графика Н4, посмотрим в какой стадии находиться рынок.
    По данному инструменту преобладает восходящее движение, но это не импульс а боковик. То есть четкой границы уровней мы не имеем, объемы накидывают как с низу так и с верху. Пока что сохраняется баланс между покупками и продажами, хотя движения размашистые. Сколько еще продлиться накопление позиций еще не понятно. Но единственное можно отметить, что крупный покупатель держит свой уровень поддержки и пока не закрепимся ниже его оставлять продажи на среднесрочные период не стоит.

Теперь непосредственно перейдем к самому анализу графика тайм фреймом ниже.
    У нас имеется уровень сопротивления 1.1900, мы видим как цена на этой отметке остановилась и были влиты объемы. скорее всего продавцы, потому как после этого пошла реакция на снижение причем с высокой волатильностью. После этого несколько дней шла коррекция в верх с малыми объемами, то есть покупателя уже крупного нет.
    Вчерашний день все расставил на свои места, коррекция закончилась, потому как после теста повторного 19 фигуры снова был разворот.
    На сегодня план простой для меня очевидны продажи хотя бы внутри дня . Вообще можно с текущих котировок набирать продажи, хотя могут еще к отметке 1.1860 поднять цену , но это уже не важно буду просто доливаться к основной позиции. Цель пока что промежуточная это отметка 1.1740 , потому как сосредоточены тут позиции крупного игрока на покупки. Если продавец будет сильнее, то думаю обновим минимум по цене 1.1781.

Название: 1.png
Просмотров: 2
Размер:	54.7 КБ
ID:	4113219

Ну рынок это рынок потому как в любой момент покупатель может создать дизбаланс в сторону покупок. В такой ситуации вынесут просто уровень сопротивления 1.1900 и в случае удачного закрепления с объемом и последующей реакцией роста, пойдем на север к 20 фигуре на повторное тестирование.

Последний раз редактировалось ORISE; 16.09.2020 в 09:20.

18. post_thanks Получено лайков: 1

DimasikKl (16.09.2020)

19. линк#86309
    V.I.P.
    В раздумьях

ixion наивысший уровень репутации ixion наивысший уровень репутации ixion наивысший уровень репутации ixion наивысший уровень репутации ixion наивысший уровень репутации ixion наивысший уровень репутации ixion наивысший уровень репутации ixion наивысший уровень репутации ixion наивысший уровень репутации ixion наивысший уровень репутации ixion наивысший уровень репутации Аватар для ixion
    527469 RUB
    Поставил(а) лайков:
    15,955
    Получено лайков:   10,077
    в 4,507 сообщениях
    62%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 3
    Цитата Сообщение от Ховик Посмотреть сообщение

EUR/USD

Название: Евро30.png
Размер:	47.1 КБ
ID:	4113220

По паре евро/дол ситуация фактически не изменилась и ночью пара продолжала торговаться во флетовом диапазоне вблизи линии подержки. На графике М30 мы видим, что пара сформировала сильный восходящий ценовой канал, в котором пара торгуется уже от уровня 1.1760 и на данный момент дошла до локального максимума на уровне 1.1915. Скорее всего прежние "хаи" будут повторно протестированы и покупатели сделают это в ближайшее время.

На графике Н4 мы видим, что пара торгуется в сильном восходящем ценовом канале и вчера после активного роста нас ждал сильный нисходящий откат до линии поддержки, после чего цена фактически и осталась на отметке 1.1850 и торгуется в этой ценовой зоне. Я жду все-таки отбоя от нижней границы ценового канала и повторной попытки роста в северном направлении с целью первого уровня 1.1900, пробой и закрепления выше него с целью 1.1950 - середина ценового канала. Как только пара сумеет закрепиться выше середины ценового канала можно будет смело говорить о дальнейшем продолжении роста к отметке 1.2000 и 1.2010 (локальный максимум).

Название: ЕвроН4.png
Просмотров: 0
Размер:	43.6 КБ
ID:	4113221

Всем профита, друзья-трейдеры!

20. post_thanks Получено лайков: 7

DimasikKl (16.09.2020), ibushh (16.09.2020), Kawkaz99 (16.09.2020), ORISE (16.09.2020), urrydan (16.09.2020), Дядя Фёдор (16.09.2020), Ховик (16.09.2020)

21. линк#86310
    Северный Волк
    Хитер

Максимчик наивысший уровень репутации Максимчик наивысший уровень репутации Максимчик наивысший уровень репутации Максимчик наивысший уровень репутации Максимчик наивысший уровень репутации Максимчик наивысший уровень репутации Максимчик наивысший уровень репутации Максимчик наивысший уровень репутации Максимчик наивысший уровень репутации Максимчик наивысший уровень репутации Максимчик наивысший уровень репутации Аватар для Максимчик
    693989 RUB
    Поставил(а) лайков:
    7,352
    Получено лайков:   14,478
    в 5,057 сообщениях
    224%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 4
    Еще хотел показать вот такой момент. Часовой тайм посмотрим. В начале недели был сигнал на покупку в виде одного зубчика ниже нуля по гистограмме осциллятора в рамках Н1, что это нам дает, покупки с целью обновления локального максимума. Но эти покупки проходили внутри сигнала на продажу в рамках среднесрочного тайма Н4 выше нуля по гистограмме осциллятора, поэтому так и не оправдались. А сейчас так как цена не обновила локальный максимум, целью автоматически становится локальный минимум. Правда гистограмма начала снова рисовать сигнал на покупку на этом тайме, может еще подрасти немного конечно, но пока не уверен. Сигналам важно приходить к целям, иначе актуальность их теряется, тем более на новые торговые сутки. По сему предположу, что сегодня либо пойдем вниз, либо никуда вообще не пойдем, будем тут еще пару лет двигаться в 18-й фигуре, надеюсь, что нет конечно В общем я пока продажи залил с коротким стопом, а там видно будет. Рост совсем хилый на этой неделе, если конечно на фрс не дадут ракету к небо, тогда это еще будет оправдано, но и там я с продажами завязывать не намерен у меня еще осталось пару точек в верху, от которых я также имею желание войти да покрупнее

Просмотров: 8
Размер:	60.8 КБ
ID:	4113226

Трейдер предполагает, рынок располагает.

22. post_thanks Получено лайков: 12

bezya (16.09.2020), ORISE (16.09.2020), TradeMoney (16.09.2020), Сергей Сергей (16.09.2020), Незарегистрированный (8 пользователей)

23. линк#86311
    V.I.P.
    lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации Аватар для lana2330
    1185048 RUB
    Поставил(а) лайков:
    41,545
    Получено лайков:   61,702
    в 15,450 сообщениях
    331%
    ПодписатьсяПодписаться
    Ну, это она пока не укладывается . Надеюсь и не будет этому предпосылок ( укладыванию). А это ты чего, аллигатора накинула?. Уже и отвыкла я, что у тебя какие то индикаторы стоят). ну аллигатор так аллигатор, лишь бы торговля в плюс велась. Но у тебя там по счетам , я так поняла, один пониже работает, следующий повыше, а еще один макушку собирает . Все, рассекретила я тебя). Ну а чего? Довольно таки рабочий план, жаль что у меня на такое терпения не хватило. Растеряла свои депошки, теперь заново сколачиваю... Да это обычное явление. Если впереди куча носовтей, верняк тусить тут будем, вплоть до их выхода. Бывает, что заранее новости отрабатываются. Но если бы так хотели сделать, то еще в понедельник начали бы движение. А так дотянули до среды, так что и до вечера дотянут.
    31 вроде...
    Ну вроде потихоньку отбились от 1850, может и сейчас у мишек получится хоть немного еще на юг прогуляться. А то закрываться боюсь: вдруг все-таки с текущих пойдем, а я это благополучно провороню.
    Кстати, там на М30 даже дивер отрисовали. Правда таймфрейм маловат, но все-таки подозрительно. Ладно, все равно продолжаю быть в медвежьей песочнице и пока что не рыпаюсь. Цель на 1800, а там уже видно будет.
Название: евро 16.09.png
Просмотров: 4
Размер:	35.5 КБ
ID:	4113254

24. post_thanks Получено лайков: 6

ORISE (16.09.2020), Незарегистрированный (5 пользователей)

25. линк#86312
    Специалист
    Все пучком

KotSmailic наивысший уровень репутации KotSmailic наивысший уровень репутации KotSmailic наивысший уровень репутации KotSmailic наивысший уровень репутации KotSmailic наивысший уровень репутации KotSmailic наивысший уровень репутации KotSmailic наивысший уровень репутации KotSmailic наивысший уровень репутации KotSmailic наивысший уровень репутации KotSmailic наивысший уровень репутации KotSmailic наивысший уровень репутации Аватар для KotSmailic
    752998 RUB
    Поставил(а) лайков:
    13,103
    Получено лайков:   19,078
    в 7,067 сообщениях
    227%
    ПодписатьсяПодписаться
    Итак сработала моя продажа и теперь жду продолжения вчерашнего юга и еще одну попытку переписать недельный минимум. Ну и на часовом таймфрейме по идее должны закончить текущий цикл юга внизу. На пятиминутном таймфреме Макд перешел в отрицательную зону и через 10 минут должен созреть уже сигнал к продажам в рамках южного тренда. На минутном таймфрейме пошла волна вниз и есть пока маленькая надежда на продолжение юга. Но возможно еще на суточный перехай сходим, ведь его так и не переписали. Стоп достаточно далеко, направление выбрано правильное, согласно внутридневному потенциалу. Значит всё по плану. А это самое главное. Главное не профит, главное в нашем деле работать по заранее составленному плану, а профит это уже будет приятное приложение к правильной торговле. В общем жду окончание текущего часа и буду смотреть по часовому таймфрейму о дальнейших перспективах внутри дневного юга. Пока писал пост, Макд дал сигнал к продажам в отрицательной зоне и начался цикл снижения, цена уже отработала первую контрольную точку и переписала её минимум, а далее жду отработку текущего цикла, который закончится в районе 10 часов 15 минут по терминальному времени. Если там забуксует движение вниз, то возможно придется довольствоваться 10 пунктами профита и брать еще 10 в северном направлении для достижения своей цели.
    Цитата Сообщение от SONICSPEED Посмотреть сообщение
    Так, на форуме большинство собралось вниз, значит будем рост 100%). Да вчера день закрыли отлично для дальнейших продаж, но учитывая что сегодня и ФРС и экономические прогнозы, то всё это будет не на пользу доллара, и видимо будет ещё одна волна его ослабления. Так что EURUSD рискует снова превысить 1.1900, вот там уже можно будет продавать так как возле 1.2000 ЕЦБ уже будет не рад такому росту евро и будет всяческие её ослаблять.
    Приветствую! Ну сценарий севера это уже на новости может быть. А до них ещё целый день что-то цене делать надо. Ничего не мешает ей сходить вниз чтобы пониже закупиться. Чем ниже сходим, тем больше профит будет у покупок.
    paperclip Рисунок attachment4113243 

26. post_thanks Получено лайков: 6

Kongo (16.09.2020), SONICSPEED (16.09.2020), Незарегистрированный (4 пользователя)

27. линк#86313
    V.I.P.
    Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Аватар для Gdirra
    765645 RUB
    Поставил(а) лайков:
    57,161
    Получено лайков:   51,536
    в 13,124 сообщениях
    270%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от lana2330 Посмотреть сообщение
    Ну вроде потихоньку отбились от 1850, может и сейчас у мишек получится хоть немного еще на юг прогуляться. А то закрываться боюсь: вдруг все-таки с текущих пойдем, а я это благополучно провороню.
    Кстати, там на М30 даже дивер отрисовали. Правда таймфрейм маловат, но все-таки подозрительно. Ладно, все равно продолжаю быть в медвежьей песочнице и пока что не рыпаюсь. Цель на 1800, а там уже видно будет.
    Вложение 4113254
    Вроде да). Но я пока об этом вообще не парюсь. Уже определилась для себя с направлением, а ловить внутри такого узкого флета все равно не умею, мне бы движение нормальное, чтобы взять кусочек свой на нем, а на маленьких брать не успеваю). Разве что снова вверх задернут, то продам разочек, а так в режиме ожидания до вечера. Смотрю, уже по мелким таймам разнобой пошел!)). Ух ничего себе. Так что начинается уже расколбас. Если мелкие пошли в разнобой, сейчас начнут кидать цену из стороны в сторону, пока не вытянут все в одно направление).Нажмите на изображение для увеличения
Название: 000.PNG
Просмотров: 2
Размер:	74.8 КБ
ID:	4113278

28. post_thanks Получено лайков: 6

Kongo (16.09.2020), lana2330 (16.09.2020), Незарегистрированный (4 пользователя)

29. линк#86314
    Знающий
    urrydan авторитетный пользователь urrydan авторитетный пользователь urrydan авторитетный пользователь urrydan авторитетный пользователь urrydan авторитетный пользователь urrydan авторитетный пользователь urrydan авторитетный пользователь urrydan авторитетный пользователь urrydan авторитетный пользователь urrydan авторитетный пользователь urrydan авторитетный пользователь Аватар для urrydan
    142837 RUB
    Поставил(а) лайков:
    6,166
    Получено лайков:   3,943
    в 1,959 сообщениях
    137%
    ПодписатьсяПодписаться
    Добрый день. Евродоллар вчера откатил, даже больше, чем предполагал. Сегодня пара снова, думаю, должна пойти на север. Не знаю, как сильно, но примерно 1,1900 должны потрогать. Но на часе пока медвежья картина, сформированная на откате. Жду сигнала на север и куплю. На 4-часе остается бычья картина, пара пыталась закрепиться в медвежьей зоне канала Боллинджера, и борьба еще продолжается. Желательно дождаться ее окончания. Но на сегодня у меня покупки в приоритете, но только после подтверждения индикаторами
    paperclip Рисунок attachment4113283  attachment4113284 

30. post_thanks Получено лайков: 3

Deniska90z (16.09.2020), Kawkaz99 (16.09.2020), Дядя Фёдор (16.09.2020)

31. линк#86315
    V.I.P.
    Kawkaz99 наивысший уровень репутации Kawkaz99 наивысший уровень репутации Kawkaz99 наивысший уровень репутации Kawkaz99 наивысший уровень репутации Kawkaz99 наивысший уровень репутации Kawkaz99 наивысший уровень репутации Kawkaz99 наивысший уровень репутации Kawkaz99 наивысший уровень репутации Kawkaz99 наивысший уровень репутации Kawkaz99 наивысший уровень репутации Kawkaz99 наивысший уровень репутации Аватар для Kawkaz99
    429037 RUB
    Поставил(а) лайков:
    15,063
    Получено лайков:   16,445
    в 6,774 сообщениях
    144%
    ПодписатьсяПодписаться
Название: Screenshot_20200916-091957~2.png
Размер:	94.4 КБ
ID:	4113291Сегодня утром валютная пара евро/доллар торгуется в достаточно узком диапазоне и остаётся возле уровней закрытия вчерашнего дня. Во вторник пара снижалась и вернулась к уровням открытия этой недельной сессии. Американец подрос к корзине основных валют после выхода более менее хороших экономических данных из США. Также пара корректируется на ожидании итогов заседания ФРС США сегодня вечером. Вероятно процентная ставка останется без изменения. Главное событие это пресс-конференция американского регулятора. Инвесторы ждут новых мер по стимулированию экономики США. По данному инструменту в первой половине дня вполне возможно продолжение вчерашней коррекции вниз, но в целом жду возобновления восходящего тренда. Пара по прежнему торгуется под контролем быков. Предполагаемая точка разворота находится на уровне 1,1815, буду покупать выше этой отметки с целевыми уровнями 1,1905 и 1,1945. Как альтернатива пара евро/доллар начнёт падать, совершит пробой отметки 1,1815 и закрепится, тогда откроется дорога к уровням 1,1785 и 1,1765.

32. post_thanks Получено лайков: 5

RamAdis (16.09.2020), Дядя Фёдор (16.09.2020), Незарегистрированный (3 пользователя)

33. линк#86316
    Живая Легенда
    В эйфории

TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации Аватар для TRAYDERR
    788117 RUB
    Поставил(а) лайков:
    21,513
    Получено лайков:   21,148
    в 8,060 сообщениях
    106%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Kawkaz99 Посмотреть сообщение
    Пара по прежнему торгуется под контролем быков. Предполагаемая точка разворота находится на уровне 1,1815, буду покупать выше этой отметки с целевыми уровнями 1,1905 и 1,1945. Как альтернатива пара евро/доллар начнёт падать, совершит пробой отметки 1,1815 и закрепится, тогда откроется дорога к уровням 1,1785 и 1,1765.
Название: EURUSD.png
Размер:	35.8 КБ
ID:	4113318
    Пока трудно предполагать. Азиатская сессия немного принесла снижение ЕВРО. Опять ЕВРО ниже 1.1885. Формируется крепкое сопротивления. На сегодняшний день, более оптимальная цена для покупки является 1.1761. Уже несколько недель, покупая ЕВРО по цене 1.1761, подходящая цена для продаж можно сказать что 1.1900. Ну, посмотрим как будет, ожидаю продолжения роста. Преодолев сопротивления 1.1885, цель станет максимум за последние дни 1.1916.

34. post_thanks Получено лайков: 2

gonsaless (16.09.2020), Kongo (16.09.2020)

35. линк#86317
    Специалист
    Kongo отличная репутация Kongo отличная репутация Kongo отличная репутация Kongo отличная репутация Kongo отличная репутация Kongo отличная репутация Kongo отличная репутация Kongo отличная репутация Kongo отличная репутация Kongo отличная репутация Kongo отличная репутация Аватар для Kongo
    350671 RUB
    Поставил(а) лайков:
    8,875
    Получено лайков:   11,388
    в 3,450 сообщениях
    123%
    ПодписатьсяПодписаться
    Привет, во многом картина на текущие дни зависит от сегодняшних заявлений FOMC, ну и высказываний в ходе пресс-конференции Пауэлла. В общем то все знают, что ставки планируют удерживать несколько лет и выделить денег на поддержку экономики, но сколько именно выделят и как именно будут использовать не понятно. Вот от уточнений во многом и зависит динамика доллара, если конечно эти уточнения будут. Пауэлл опять может чего то промямлить не внятное и уйти очень довольным собой.
    Сейчас пара застряла в довольно широком диапазоне между уровнями 1,1813 и 1,1911, направление выхода из этого диапазона может задать направление среднесрочному тренду по паре.

Просмотров: 160

Размер: 23.8 КБ

Ну а пока, после пара вернулась к уровню 1,1851, в случае пробоя которого можно ожидать укрепления на отработку уровня 1,1881 или даже уровня 1,1911.

Название: 2.png
Просмотров: 160

Размер: 20.9 КБ

36. post_thanks Получено лайков: 8

gonsaless (16.09.2020), TRAYDERR (16.09.2020), VNS1 (16.09.2020), Сергей Сергей (16.09.2020), Ховик (16.09.2020), Незарегистрированный (3 пользователя)

37. линк#86318
    Свой человек
    Ramza36 авторитетный пользователь Ramza36 авторитетный пользователь Ramza36 авторитетный пользователь Ramza36 авторитетный пользователь Ramza36 авторитетный пользователь Ramza36 авторитетный пользователь Ramza36 авторитетный пользователь Ramza36 авторитетный пользователь Ramza36 авторитетный пользователь Ramza36 авторитетный пользователь Ramza36 авторитетный пользователь Аватар для Ramza36
    38511 RUB
    Поставил(а) лайков:
    3,746
    Получено лайков:   3,631
    в 784 сообщениях
    461%
    ПодписатьсяПодписаться
    График H4. Ничего особо не поменялось с предыдущего дня, ну немножко медведи стали давить, но в целом так и осталась цена в диапазоне. Экспоненциальные скользящие средние с периодами 8 и 18 пересеклись вниз, что говорит о силе медведей, думаю что сегодня будет тестирование на пробой горизонтального уровня поддержки 1,1811Ю, но скорее вего этот пробой стразу не получится так как индикатор Stochastic дает сигнал на отскок от ближайшего уровня, он уже зарядился. В случае же пробоя 1,1811 вниз ожидается понижение до 1,1760, ну уж совсем фантастический сценарий понижение сегодня до 1,1713. Это уже кажется фантастическим расстоянием из за поведения данной пары последние несколько недель.
    Название: 1592020_233134779.jpg
Просмотров: 146

Размер: 698.8 КБ

38. post_thanks Получено лайков: 7

Byakuya (16.09.2020), Deniska90z (18.09.2020), gonsaless (16.09.2020), mishaspicer (16.09.2020), Незарегистрированный (3 пользователя)

39. линк#86319
    Живая Легенда
    В эйфории

gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации Аватар для gonsaless
    1968326 RUB
    Поставил(а) лайков:
    15,881
    Получено лайков:   34,253
    в 10,333 сообщениях
    140%
    ПодписатьсяПодписаться
    У меня всё стоп сняли, внутри дня как бы север ослаб, за это с покупками приостановил, пробой 1.1860 окончательно сегодня север сломает. Думаю Американцы всё-таки одолеют 1.1860, если честно мне бы не помешал бы то же, там по технике у меня будет расширения. Это на завтра дал бы не плохой вход, да и если н1 развернут, тут опять же новое движения где можно дивизию запустить.
    А пока на быстрых, сигнал на север умер, можно короткими травить вниз, ну чисто поиграться и набрать тугрики.
    Приветствую. У меня аналогично сняли стопы на 1.1860 сначала а затем на 1.1840 добили и развернули пару евро доллар на юг. Теперь севером у меня не пахнет а юг может вынести среднесрочников на 1.1720, пора бы из снести и немного дать глубже снижение.
    Минимум евро достиг на откате 1.1868, но не достал 1.1865 а значит стопы стоят еще. При пробое 1.1865, можно смело уходить с покупки и наблюдать за тестированием 1.1840. Но у меня в плане торговом на день, долить покупку еще 1\2 рабочего лота от 1.1855, с общим стопом .1835 и целью 1.2140. Посмотрим как решиться. Пока не пробит 1.1840 я жду роста или с текущего или немного постоим вблизи 1.1840 но без его пробоя и от него рост.

Название: 1.12.png
Просмотров: 782

Размер: 94.2 КБ

В общем не так сильно по мне ударили стопы из за того что брал разделенный ордер на покупку, а не сразу входил на 1.1875 всем лотом рабочем, таким образом в процентном соотношении стопа у меня все в рамках моей торговой системы.

Условие для продажи описанное вчера было выполнено.
    Если будет пробой 1.1840, это будет условием на продажу, и в этом случае жду отката от 1.1810-1.1805 к 1.1910 с разворотом уже вниз к 1.1720

Название: 1.13.png
Просмотров: 784

Размер: 106.4 КБ

Пошел откат почти с того места от куда предполагал 1.1810. Чуть не достали но это за сутки почти до его реализации, думаю что такие ошибки не считаются ошибками серьезными.

Сегодня жду отката к 1.1885, вчера писал что откат к 1.1910 но изменились условие и высота отката тоже изменилась, теперь стопы ан 1.1885 и пробивать нельзя что бы снова не вернуть север. По этому откат жду к 1.1865-1.1885 и разворот вниз, но опять же условие не пробить до этого момента 1.1820, иначе откат закончится.

Название: 1.14.png
Просмотров: 780

Размер: 29.4 КБ

После пробоя 1.1820 откат станет еще меньше и будет ограничен 1.1865, после пробоя 1.1820 думаю откат пойдет или от 1.1805 или от 1.1780, и достигнет 1.1840-1.1865 вот тут и буду продавать евро.

Название: 1.15.png
Просмотров: 775

Размер: 31.9 КБ

А пока нет пробоя 1.1820, у меня отложки стоят на 1.1865 -1.1870 с стопом 1.1890 и целью 1.1640, думаю что 1.1720 пройдут как ножом в теплое масло.

Трейдер он же святой человек ! с той лишь радостью что бабло сливает не в церковь а в дц. Но бог мира сего и там и там Един)))

40. post_thanks Получено лайков: 10

koluychka (16.09.2020), Дядя Фёдор (16.09.2020), Сергей Сергей (16.09.2020), Фру-Фру (16.09.2020), Незарегистрированный (6 пользователей)

Contests
  41. линк#86320
    Свой человек
    ikspt12 хорошая репутация ikspt12 хорошая репутация ikspt12 хорошая репутация ikspt12 хорошая репутация ikspt12 хорошая репутация ikspt12 хорошая репутация Аватар для ikspt12
    34818 RUB
    Поставил(а) лайков:
    468
    Получено лайков:   682
    в 403 сообщениях
    96%
    ПодписатьсяПодписаться
    Дальнейшее восстановление пары EURUSD под вопросом
    На старших таймфреймах график остается в пределах диапазона 1,1725-1,1900. Валютная пара находится в состоянии равновесия достаточно долго, в данный момент EURUSD расположилась у верхней границы, в районе 1,1910. Здесь можно принимать решение об агрессивных продажах, но стоп будет превышать 100 пунктов.

При продажах первичный потенциал – уровень 1,1817, следующий – в районе 1,1725. Возможен и вынос верхней границы диапазона, короткие позиции при этом закроются по стопам. Пока что в приоритете продажи.

Страница 4316 из 4412
Первая ... 4306 4315 4316 4317 4326 ... Последняя ◄╝

Подписанные на тему (136)