Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча EUR/USD ноября 2020 будет:

Голосовавшие
69.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • бычьей

34
    49.28%
  • медвежьей

35
    50.72%
Ответить в теме
Страница 5365 из 5478
Первая ... 5355 5364 5365 5366 5375 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 107,281 по 107,300 из 109550

Тема: EUR/USD, 2020

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2020-11-28   21:00
    Лучший пост за сегодня #1
    Накопленные выплаты 1528873 RUB

Цитата Сообщение от Leon77 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Так может это просто водители на рабочих машинах пока шеф у любовницы зависает решили себе еды взять на шару?! Насчет кстати этого абсурда про еду - так мне еще моя бабка говорила - никто не видит, что ты ешь, но все видят в чем ты ходишь. Я правда в своей жизни этому принципу не следую. По Евро к доллару столько ожиданий у всех увидеть уже 1.2000 и даже его пробой, что я чем дольше сижу на форуме тем больше сомневаюсь в том, что до 1.2000 доползем. Нужно ждать открытия рынков и разрешения конфликта между Британией и ЕС, казалось бы мелочь, рыболовство, но Британия идет на принцип и уступать не собирается. Обе стороны уже заявили, что готовы к Брекзиту без сделки и я надеюсь увидеть на открытии рынков все же южный геп в результате в лучшем случае геп и перекроют даже не обновив 1.1964.
    Добрый вечер, форумному народу!

Приветствую, Leon77.
    Сомневаюсь, что вот эти кроссоверы с водителями шеф отпустил на такое длительное время в очередь. Мой одноклассник живет в Портленде и у него, и у жены большие автомобили типа toyota highlander. Возможно не все так зарабатывают, но судя какие автомобили продаются на американском рынке - ездят они не дешёвыми машинами...
    Как же им не покупать такие автомобили, если печатный станок ФРС работает без остановки. Каждый кризис приносит новые миллиарды долларов в рынок. Крайняя денежно-кредитная и фискальная политика искажает экономику и финансовый рынок безумием печатного станка. Всё это снова приводит к нестабильности экономики и наступает неизбежный кризис как говорится Сизифово безумие с подходом печатать деньги на станке.
    Но коронавирусный кризис не совсем такой как был 10 лет назад... От этого по-моему не выиграют даже соединённые штаты Америки. Если каждая попытка напечатать новых денег и спасти экономику приводила к новому кризису через 10 лет, что сегодняшний кризис еще далек к окончанию...
    Камень который сегодня ФРС США в лице Сизифа пытается вытолкать на гору - снова попадет на прежнее место.
    Вложение 4345508
    Если смотреть на дневной таймфрейм чистого графика евро/доллара, то цена подходит к уровню сопротивления сетки Фибоначчи и полученному ранее максимуму 1.2011. Всё это похоже на попытку покупателей выбраться выше и сделать выход с закреплением к дальнейшему северному движению. По-моему не зря этой боковой держали в таком виде.
    Вложение 4345507
    Если смотреть на недельный таймфрейм, то уверенная свеча покупателей может продолжить это движение с пробоем уровня сопротивления сетки Фибоначчи 100.0. Когда получаем такой уверенный пробой на север, тогда тестирование уровня сопротивления 1.2270-80 практически не миновать. В долгосрочной можем ожидать и тестирование уровня сопротивления 161.8.
    Вложение 4345542
    По текущим позициям трейдеров видим, что перевес в продажах огромен, а это попытка крупного участника к попытке выйти на север и загнать продавцов к потерям депозитов.
    Вложение 4345541

Вложение
    Превью
    2020-11-29   03:47
    Лучший пост за сегодня #2
    Накопленные выплаты 545659 RUB

Что-то витает в воздухе.

ФРС
    В общем, небольшой субботний обзор последних событий на рынке и ожиданий на следующую декаду.
    Во-первых, в среду ФРС опубликовало результаты последнего заседания. Основная мысля в том, что с 16 декабря ФОМСы скорее всего изменят акценты в покупке трежерей. Вместо нынешних трехлеток будут покупать болеет длинные бонды. Скорее всего 10 и даже 30 летние бумаги. Тема эта муссируется с октября, но некоторые руководители стали в позу сказав, что пока этот не актуально. И вот прошло всего полтора месяца, как актуальность появилась. При том, сами члены ФОМС говорят о непредсказуемости подобных операций, но дальше разъяснений не последовало.
    И тут интересно два момента.
    Во-первых, о каких таких "непредсказуемых последствиях" идет речь? Есть ли сейчас некие тенденции, которые в дальнейшем могут перерасти в самые "неконтролируемые последствия"?
    Во-вторых, что именно заставило ФОМС подключить этот инструмент в нынешней ситуации? Надо ли волноваться простым держателям американской резанной бумаги по всему миру?
    Скорее всего ответы получим уже в следующем году.
    ЕЦБ
    На прошлой неделе накатал большой пост про причины нового витка КУе в Европе. Но давеча вышла статья в Блумберге, где ЕЦБ заговорили о хреновых признаках, о необходимости ужесточения финансовых условий и неэффективности дальнейшего увеличения КУе. Почитать можно тута. https://www.bloomberg.com/news/artic...ng-conditions?
    И один занимательный график.
    Согласно расчетам ОЭСР, евро является самой недооцененной валютой среди G10 по отношению к доллару, а швейцарский франк - самой переоцененной валютой.
    Вложение 4346061
    Это просто к сведению. Покупать евро в долгосрок не советую.
    Техника евро.
    Долгосрочный прогноз отрабывает нормально. Ожидал, что пойдем обновлять хаи и тестить шампуньку, и наконец на этой неделе локальный перехай пошел. Сам несколько раз заходил в покупки, но сволочной рынок меня стопил с хороших сделок. А в том ценовом фарше, который начался в среду зайти было нереально.
    Вложение 4346069
    Хотя на кластерах активность покупателя в моменте была видна. Но терминала с объемами под рукой не было.
    Вложение 4346070
    Среднесрочно планы прежние. Рост, ретест и падение.
    Вложение 4346080

Вложение
    Превью
    2020-11-28   18:53
    Лучший пост за сегодня #3
    Накопленные выплаты 33020 RUB

Доброго вечера коллеги, вот что у нас по евро случилось? Сидела на Европе и под конец дня прыгнули наверх а вот фунт наоборот прыгнул вниз, ну прыгнули и молодцы значит для евро север открыт к обновлению максимума. Но вот американцев по теории должны есть свою индейку и бухать, может кто то много выпил и решил устроить нам на последок рывок на верх? Ну и черт с ним, предварительно на понедельник можно ожидать цель 1.2000, отменой всему этому пробой и уход пары вниз под уровень 1.1905, это если конечно валютная пара гэпом не откроется. По часовому графику можем нарисовать зигзаг к 1.1930 и после уже уйти наверх и обновить максимум. Ну пока что это все, вот уже подождем понедельника и поймем куда и как пойдем.
    Вложение 4345306
    Всем хороших выходных.

Цитата Сообщение от DimasikKl Посмотреть сообщение
    Ну вот и выходные! Всем отличного вечера субботнего! Отдыхаем и расслабляемся !
    Евро попёрло конкретно вверх, хоть и США вчера не фурычила, а движение нормальное было. Я не рассчитывал вообще, что куда-то двигаться серьёзно будет!
    цена закрепилась выше 1.1935 и теперь осталось посмотреть, что дальше будет. Кто как думает, цена пойдёт на отскок этого уровня, или же сразу вверх к 1.2000?
    Пока ещё сохраняется угроза, что Евра снова пролетит к 1.1900 и начнётся новое снижение. Кто как думает, в рынок уже можно входить, или ждать отбой от 1.1940?
    Вложение 4345280
    Привет коллега, хороших выходных. Да думаю большинство трейдеров не ожидала рост, даже календарь торговых новостей открыл и там все тихо мирно. Ну вот у меня север как бы продолжаться, отменой было бы пробитие 1.1880, но пара все таки решилась уйти наверх, что нормально для данного тренда. Сейчас уже наша с вами цель дойти до уровня 1.2000 и обновить максимум, отмена укрепления под 1.19, по часовому графику можно ожидать снижения к 1.1935 и после этого рост. CCI реал тоже указывает на продолжения роста пары, все графике указывают рост. Ну будет логично ожидать роста пары и обновить хай.
    Вложение 4345346
    Ну да ладно пока выходные можно отдохнуть от рынка и набраться сил для новой торговой недели.

Вложение
    Превью
    2020-11-28   23:01
    Лучший пост за сегодня #4
    Накопленные выплаты 577352 RUB

Цитата Сообщение от jackky Посмотреть сообщение

Приветствую Джекки
    Хороших выходных
    Согласен с продолжение покупок и целью в 2010, у меня так же нарисовалась ближайшая цель 2015, то есть +- одно и тоже, а вот с откатом, да что и сразу и много, то это разве что нам в понедельник нарисует Азия или Европа, да и последнее время были понедельники как бы на разворот, не просто на откат против пятницы, а прям ставили направление на неделю, но на текущее у меня просто идем на повышение ценника, а именно вот чего получается по таймам...
    неделька и объемы пошли на пробой флета на 19, точнее пробили верхнюю границу флета на 19, если неделю закроемся выше то можно считать что выход прошел успешно, а пока что есть попытка неплохая выхода, объема конечно особо нет, но если появится на пробое 20ки то будет хорошо для продолжение баев в среднесрочной перспективе.
    Вложение 4345802
    Дневка и объемы все очень хорошо сложилось для уверенного роста к 20-2010, объемы в баи насыпали прилично, на пробой 19 так же хорошо насыпали, так что есть на чем расти, да и селлов много кто оиждает, а это значит что 2010 заберем а потом будем смотреть какой откат дадут, уровень 19 служит еще и для закрепления, пробой и закрепление ниже служит отменой баев, но пока что смотрится уверенно для продолжения роста, посмотрим каков понедельник нам нарисуют.
    Вложение 4345830
    Н4 и объемы здеся так же хорошо видно пробой 19шки и так же налили после пробоя 19ки баев на продолжение движения, в понедельник возможно не много откатят, но цель роста 2010+-, отмена баев на 19, зона баев на 1940-1930, скорей всего селлеры сдали окончательно погрузившись в просадки, так что остается просто идти на верха за их стопами, которые как раз ближайшие на 2010+-.
    Вложение 4345843

Вложение
    Превью
    2020-11-29   02:32
    Лучший пост за сегодня #5
    Накопленные выплаты 543435 RUB

Рассмотрев глобальный график я поняла что медведи могут попасть под поглощение покупателями. В пятницу быки смогли не только пробить уровень 1.190, но и закрепить его. Хотя такой взлёт на максимумах может быть легко разнесён на новой неделе всего в первые пару торговых дней. Судить рано, но надо ждать торговли в понедельник. Если мишки не смогут обвалить курс евро, то пробой подтвердится и мы полетим сразу до уровня 1.210. Пробитие дает по тренду третий заход на 1.20. А он с огромной вероятностью окажется не ложным и снесёт вне стопы и объемы продавцов вплоть до сопротивления 1.210. Это обычная практика от рынка, мишкам надо готовиться к этому. Я готова была и раньше, я потеряю в таком случае меньше 5%, но многие торгуют слишком агрессивно. Взлёт будет большим. Потом обвалимся также сильно на 200-300 пунктов. Ведь покупатели уже на исходе своей силы. Они будут добивать, но добивание может оказаться очень сильным.
    Но если наш главный тренд развернется, то и быкам будет ой как не сладко!
    Вложение 4346046

Цитата Сообщение от Pashko30 Посмотреть сообщение
    Стало быть можно предположить о том что,далее преавуалируют рогатые к сопротивлению на отметке 1.2035
    Да, взлёт почти неизбежен. Продавцов будут скидывать! Надежда только на понедельник и вторник. Фунту получалось разворачивать, посмотрим как сможет отработать себя EUR/USD.

Вложение
    Превью
    2020-11-29   04:41
    Лучший пост за сегодня #6
    Накопленные выплаты 564133 RUB

Доброе утро!
    Анализ EUR|USD - 29/11/20

Вложение 4346088
    Хочу выстроить несколько сценарием развития событий на завтра, когда рынок откроется и азиаты начнут активно вливать в него свои активы. Есть вероятность того, что может быть ценовой разрыв вниз, кто-то в это верит, кто-то скептически к этому относится, но главное, это рассмотреть возможное поведение и выработать ряд действий и правил, по которым стоит двигаться в рынке, тем более, когда цена у ключевых ценовых максимумов и в рынке открыто максимальное количество по дню продаж.
    Я например, вижу так, если EURUSD, откроется с ГЕПом вниз, то цена безусловно будет снижаться до 1.1910-15, если вверх, то есть смысл ждать либо 1.1975, либо уже 1.1990 и там пробовать открывать продажи с целями указанными выше. Можно вообще не входить на азиатской сессии и дождаться либо Европы, либо за 1-2 часа перед открытием американской сессии.
    Так вот, подводя итоги можно с уверенности сказать следующее, куда бы цена не пришла в течение торговой недели, выше 1.2000, или 2050, все равно в пятницу цена будет в районе 1.1900, вот что самое основное я понял проводя разного вида анализов, поэтому сетку можно накидывать как раз в эту неделю торгов!
    Вложение 4346085
    Объемы:
    Вот тут как раз то, о чем я писал выше, вверху на цене 1.2040-60 расположены СТОПы, да, пусть они не очень большие, но они есть, и в большинстве случаев, это СТОПы мелких игроков рынка, которые продавали всю неделю, либо даже пусть только в пятницу, в надежде на то, что под конец-то недели, большинство будет крыть покупки и цена хоть немного, но сходит в нисходящую коррекцию, что мы увидели - верно, все выше и выше Евро пыталась подняться и не факт, что утром понедельника мы увидим продажи Азии, вообще лучше 1 вход подождать 1-2 недели, чем пробовать входить куда и когда попало!
    Вложение 4346086
    Ценовые уровни:
    EURUSD: 1.1482; 1.1574; 1.1631; 1.1723; 1.1815; 1.1872; 1.1964.
    Продажа: 1.196х-7х;
    СТОП: 1.1988;
    ТП: 1.1820.
    Это на тот случай, если коррекция будет более низкой чем 1.1910-20, а она может быть только в одном случае, если будет закрыто часть покупок, либо по 1.196х-7х, либо на 1.1990. Все что выше, значит будут держать как минимум еще неделю.
    Вложение 4346087
    Индекс доллара USDX:
    Не знаю как у вас, но у меня такое ощущение, что индекс хочет сформирование новый минимум, т.е. ниже чем 01.2018 года, пусть не сразу, через коррекцию, которая вот вот будет, но все таки это произойдет, сейчас цена на распутье, либо ей спуститься чуть ниже и потом уйти в восходящую коррекцию до 95.00, либо еще ниже упасть, т.е. ниже чем 90.00, вот это уже будет звоночек.
    Вложение 4346089
    Приветствую AndGromov!

Цитата Сообщение от AndGromov Посмотреть сообщение
    Техника евро.
    Долгосрочный прогноз отрабатывает нормально. Ожидал, что пойдем обновлять хаи и тестить шампуньку, и наконец на этой неделе локальный перехай пошел. Сам несколько раз заходил в покупки, но сволочной рынок меня стопил с хороших сделок. А в том ценовом фарше, который начался в среду зайти было нереально.
    Т.е. получается, мы вот вот, можем начать активно падать, но есть действительно у Евро такой аспект, что она тестирует хай и потом уже не возвращается, тогда в нашем случае, это может быть чуть выше даже цена, либо чуть ниже, ну и конечно с большей доли вероятности, это будут делать американцы на своей сессии. Завтра жду какого-нибудь подвоха со стороны рынка, т.к. за выходные не только мы сидим и проводим анализ, но и другие ребята с 7-иью нолями на счетах, которые прямо с открытия включат своих роботов и начнут активно, либо покупать, либо продавать.
    Привет Вячеслав!
    Цитата Сообщение от Вячеслав06051986 Посмотреть сообщение
    По паре EUR/USD движение предполагается в верх и только в верх. Сейчас есть очень хорошие перспективы вывода экономику на новый уровень Вирус почти победили и в то же время сделку с Британией почти подписали. Как по мне в понедельник мы достигнем 1,200 и потом пойдем на закрытие месячной свечи и откат пары вниз. Откат на дневном графике цен возможен к точке к 1,1900 как минимум. Вообще дневной график цен подсказывает откат к точке 1,1815. Конечно это может не произойти если цена хоть ещё один день будет торговаться вблизи точки 1,1960. Закрепившись там цена предполагает закрепление выше 1,200 и продолжение движения выше этой линии.
    На счет Британии пока не уверен, он у них вообще в последнее время не убиваемый какой-то, поэтому если говорить конкретно про Евро, то конечно 99% ждут коррекции и только 1% активно ее покупает, но когда-то все равно произойдет закрытие его покупок и цена просто рухнет на 100-200 пунктов, пусть не за раз и не за сутки, главное, что такое будет до 10.12.2020 года.
    Вложение 4346090
    Привет Алина!
    Цитата Сообщение от Алинамалина Посмотреть сообщение
    Рассмотрев глобальный график я поняла что медведи могут попасть под поглощение покупателями. В пятницу быки смогли не только пробить уровень 1.190, но и закрепить его. Хотя такой взлёт на максимумах может быть легко разнесён на новой неделе всего в первые пару торговых дней. Судить рано, но надо ждать торговли в понедельник. Если мишки не смогут обвалить курс евро, то пробой подтвердится и мы полетим сразу до уровня 1.210. Пробитие дает по тренду третий заход на 1.20. А он с огромной вероятностью окажется не ложным и снесёт вне стопы и объемы продавцов вплоть до сопротивления 1.210. Это обычная практика от рынка, мишкам надо готовиться к этому. Я готова была и раньше, я потеряю в таком случае меньше 5%, но многие торгуют слишком агрессивно. Взлёт будет большим. Потом обвалимся также сильно на 200-300 пунктов.
    Не поверишь, я как раз этого и жду, когда цена сделает сильный восходящий импульс, чтобы сразу продать, т.к. выше уже точно в ближайший месяц цены не будет, если только 31.12.2020 года, как они обычно делают. Помню тот 31.12.2019 года, цена росла практически без остановки. Поэтому тут может быть абсолютно такая же ситуация.

Вложение
    Превью
  2. линк#1
    Модератор
    В раздумьях

Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Аватар для Alpher
    Поставил(а) лайков:
    7,586
    Получено лайков:   28,525
    в 13,998 сообщениях
    69%
    Продолжение темы - EUR/USD, 2019.

Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту EUR/USD.

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Флуд из темы будет либо удаляться (как со штрафными санкциями, так и без них), либо перемещаться в тему Обсуждаем EURUSD, любые прогнозы и мнения, более-менее корректные разборки.

Желаем приятного общения и профитов в торговле!

3. линк#107281
    status : manual control
    В думах

GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации Аватар для GORD
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    1528873 RUB
    Поставил(а) лайков:
    33,087
    Получено лайков:   54,433
    в 14,245 сообщениях
    258%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 4
    Добрый вечер, народу форума!

Есть предположение, что к середине января 25 миллионов американцев уже будут вакцинированы против covid-19. Китайские власти уже вакцинировали 1 млн человек. Вакцинация должна занять длительное время, если на это пойдет не год, но предполагают, что к концу года получим миллионы доза вакцины.
    Как отреагирует на это рынок, посмотрим уже в ближайшее время, но вот золото может обвалиться...

Название: Вакц модерна.png
Просмотров: 260

Размер: 469.1 КБ

Если смотреть на движение торгового инструмента, что всё-таки по началу должны как-то отработать хоть немножко движение на юг с пробоем горизонтального уровня поддержки 1.1700-10 и даже должны заглянуть ниже достигнутого уровня поддержки 1.1600-10. Дальнейшее укрепление доллара США будет зависеть от политики нового хозяина Белого дома!
    Возможно ему дорогой доллар абсолютно не нужен...

Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURUSDH4.png
Просмотров: 110
Размер:	117.0 КБ
ID:	4322440

Также вот тут стоит посмотреть на индекс доллара, который пока еще могут удержать выше горизонтального уровня поддержки 92.00-10 с попыткой снова протестировать уровень сопротивления 93.00-10, а потом только попытка выхода к горизонтальному уровню сопротивления 94.00-10. Также могут и не удержать получил пробой уровня поддержки 92.00-10.

Название: #USDXH4.png
Просмотров: 108
Размер:	82.1 КБ
ID:	4322449

Позиции трейдеров указывают на то, что крупный участник настроен против позиций толпы и можем получить северное движение после небольшого снижения или даже с текущих позиций цены.

Название: 1е.png
Просмотров: 234

Размер: 32.6 КБ

Последний раз редактировалось GORD; 21.11.2020 в 20:05. Причина: Дополнение
    Курс на момент публикации поста: 1.1857

4. post_thanks Получено лайков: 12

andrey44118 (21.11.2020), ibushh (21.11.2020), lana2330 (21.11.2020), LISA ALISA (21.11.2020), Сери1988 (21.11.2020), Незарегистрированный (7 пользователей)

5. линк#107282
    Специалист
    Сери1988 наивысший уровень репутации Сери1988 наивысший уровень репутации Сери1988 наивысший уровень репутации Сери1988 наивысший уровень репутации Сери1988 наивысший уровень репутации Сери1988 наивысший уровень репутации Сери1988 наивысший уровень репутации Сери1988 наивысший уровень репутации Сери1988 наивысший уровень репутации Сери1988 наивысший уровень репутации Сери1988 наивысший уровень репутации Аватар для Сери1988
    451023 RUB
    Поставил(а) лайков:
    10,023
    Получено лайков:   12,552
    в 3,969 сообщениях
    195%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    Добрый вечер форумному народу!

Цитата Сообщение от Hellcat00 Посмотреть сообщение
    Постфактум все красиво конечно выглядит, можно было на этом флете туда сюда кучу денег заработать, но чем дольше идет рисование заборов, тем страшнее попасть под импульс выхода из диапазона.
    Вот из-за такого отношения к бонусом мы часто сливаем депозиты. А нужно просто бережно отнестись к ним и всё будет хорошо. Только вот немногие осознают это. Скорее всего азарт торговли делает своё дело.
    Я также смотрю на Д1 и думаю, как же прилично можно было бы заработать на этом флете 1,1700-1,1900. Только это рынок, всегда нужно учитывать риски.
    По поводу продолжения севера, всё может быть. Также по своему опыту в торговле могу сказать что флет может быть пробит по тренду, то есть на север. Только вот у нас выборы президента США, а тут фундамент может сделать своё дело.
    Всё же пока не жду пробоя на север. Жду юга 1,1810, 1740.

Название: Screenshot_10.png
Просмотров: 151

Размер: 27.6 КБ

Цитата Сообщение от Kongo Посмотреть сообщение
    На часовом графике нариссовался очередной вымпел, котировки идут в сторону нижней границы и в случае пробоя буду рассматривать продажи с целями в области уровней 1,1816 и 1,1795.
    Привет Игорь.
    У меня по этим треугольникам есть уверенная ТС. Так что с большей вероятностью могу сказать об отработке. То есть, после пробития уровня 1,1835 открываешь продажи до уровня поддержки 1,1810. Это в том случае, если не будет флета. А северный вариант не рассматриваю, потому у меня уже продажи)
    Так что только юг и первая цель 1,1810, после можно ждать падения к уровню поддержки 1,1780.

Название: Screenshot_11.png
Просмотров: 147

Размер: 24.6 КБ

Как много в мире стукачей, Сгубивших судьбы палачей.
    Всего лишь за один целковый, Они любого сдать готовы.

6. post_thanks Получено лайков: 12

andrey44118 (21.11.2020), GORD (21.11.2020), Hellcat00 (21.11.2020), ibushh (21.11.2020), Kongo (22.11.2020), lana2330 (21.11.2020), temaxoma (22.11.2020), TheBlackDaddy (22.11.2020), Незарегистрированный (4 пользователя)

7. линк#107283
    V.I.P.
    lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации Аватар для lana2330
    1321708 RUB
    Поставил(а) лайков:
    42,739
    Получено лайков:   64,261
    в 16,353 сообщениях
    327%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Цитата Сообщение от Gdirra Посмотреть сообщение
    Да не с кем мне было "натренькаться"((. Все жду следующей субботы...А тебе чего, понравилось или нет, а то я так и не поняла . Я вначале эллипсы рисовала и там довольно уютненько цена устроилась и дорисовала предполагаемое движение на дальше. А потом уже дала волю фантазии). Суббота, в кои веки я дома, можно и позагоняться)). И так нарисовалась, что еще больше захотелось продать). Ну посмотрим, чего там понедельник нарисует. Если только 1.1815 пробиваем, там уже надо брать быка за рога и валить его по полной, пока можно. А то, стоит только слабину пустить, сразу бодаться начинает).
    А, так мы в субботу натренькиваться будем? Ок, добазарились) А то мы точный день не уточнили)
    Мне очень понравилась, улыбку однозначно вызвало
    Ой, 1815, даже не знаю. Как бы снова от 1850 мы на север не отскочили. Но в любом случае сильного севера я не жду, как обычно. Буду продавать в расчете на то, что всегда можно будет усредниться. Надо завтра посмотреть, что там у нас в еврозоне по коронамаразму случилось. Если еще какие-то города позакрывали на карантин, так можем в этот раз с южным гэпом откроемся.
Название: евро 21.11.png
Просмотров: 0
Размер:	30.6 КБ
ID:	4322430

8. post_thanks Получено лайков: 6

andrey44118 (21.11.2020), ibushh (21.11.2020), Сери1988 (21.11.2020), Незарегистрированный (3 пользователя)

9. линк#107284
    Знающий
    Пофлиртуем?

andrey44118 наивысший уровень репутации andrey44118 наивысший уровень репутации andrey44118 наивысший уровень репутации andrey44118 наивысший уровень репутации andrey44118 наивысший уровень репутации andrey44118 наивысший уровень репутации andrey44118 наивысший уровень репутации andrey44118 наивысший уровень репутации andrey44118 наивысший уровень репутации andrey44118 наивысший уровень репутации andrey44118 наивысший уровень репутации Аватар для andrey44118
    308469 RUB
    Поставил(а) лайков:
    10,914
    Получено лайков:   12,743
    в 3,486 сообщениях
    312%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от Hunterv Посмотреть сообщение
    сформированные на отметках 1.1920 и 1.1815.
    Всем доброго вечера, и самое главное здоровья. Добрый вечери Вам, поближе, коллега... Хотел сказать пару слов, о том, какие ценовые движения я предполагаю в понедельник у валютной пары Евро-Доллар. И так, на прошлой недели я рассматривал евру на тайме Н1, так как была сформирована про торговка, и следуя логики, многие открыли ордера, после окончания коррекции, на уровне 1,1878, но так-же многие начали продавать и от уровня 1,1890, вторым конечно сложнее, если до сих пор держат сделку, но тут решение каждого, закрывать её, или держать дальше... Допустим я не в торговле, и как бы я на данный момент рассматривал варианты открытия ордеров? Тайм М15, тут у нас имеется сформировавшийся след, и цена сейчас находится возле нижнего уровня, давая сигнал на покупку(это касается тех, кто торгует на М15), но это всё может с лёгкостью изменится в понедельник утром, и возможна что цена уйдёт чуть ниже, и тогда нужно уже будет рассматривать продажи, что сходится со взглядом тех, кто торгует внутри дня, и на данный момент рассматривает только продажи. Решающими уровнями, в данной ситуации является уровни 1,1891 и 1,1850(1,1816). При пробитии уровня 1,1891, я буду рассматривать только покупки, в этой ситуации рынок полностью меняет свою структуру. Пробив же уровень 1,1816, продолжается наш нисходящий тренд. Так что осталось недолго, дождаться понедельника, и тогда все станет на свои места... Все удачи и не болейте...Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12.png
Просмотров: 2
Размер:	47.1 КБ
ID:	4322446Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11.png
Просмотров: 1
Размер:	47.7 КБ
ID:	4322447Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 2
Размер:	52.9 КБ
ID:	4322448

10. post_thanks Получено лайков: 5

Hunterv (22.11.2020), ibushh (21.11.2020), Mikdeiv (21.11.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

11. линк#107285
    V.I.P.
    bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации Аватар для bezya
    1323863 RUB
    Поставил(а) лайков:
    13,541
    Получено лайков:   30,235
    в 10,338 сообщениях
    207%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 4
    Цитата Сообщение от Hunterv Посмотреть сообщение

Разворот на север с текущих я пока не рассматриваю, так как индекс бакса имеет желание немного восстановиться.
    Индекс Н4

Название: Без названия (7).png
Просмотров: 131

Размер: 34.8 КБ

Зеленый в рамках текущего нисходящего импульса первую импульсную зону 92.17\92.57 отработал по фулу и на флете обошел центральный угол нисходящего веера, а посему технически есть вероятность увидеть у этого инструмента северную коррекцию, а вот где эта коррекция завершится для меня непонятно, так как есть два варианта.
    Первый - пробой импульсного уровня 72.57 с небольшим обновлением последнего хая 92.63, и второй - отработка отката от угла до угла, т.е. до уровня 93.00 +\-.
    Кроме техники в пользу вероятного роста индекса и то, что основные американские фондовые индексы ушли на выходные в минусах, но с конкретикой все равно надо будет разбираться по факту открытия рынка.
    Евра Н4

Название: Без названия (8).png
Просмотров: 130

Размер: 53.7 КБ

Тогда в рамках обратной корреляции с индексом по единой на фоне 4-х часового квадрата имеем натуральный шедевр авангардизма с несколькими вариантами возможного движения пары.
    Если восстановление индекса будет ограничено зоной 92.60\92.70, то и откат евры скорее всего будет завершен в зоне 1.1790\1.1770. А если индекс таки подрастет до угла и примерного 93.00, то и у единой откат может получиться более серьезным - зона 1.1715\1.1690,может немного ниже.
    В теории примерно такие варианты можно сначала недели рассматривать, а коррективы по факту открытия рынка.

"БУДУЩЕЕ - ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ПОВТОРЕНИЕ ПРОШЛОГО." - W.D.GANN

12. post_thanks Получено лайков: 3

Hunterv (22.11.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

13. линк#107286
    Специалист
    klubok наивысший уровень репутации klubok наивысший уровень репутации klubok наивысший уровень репутации klubok наивысший уровень репутации klubok наивысший уровень репутации klubok наивысший уровень репутации klubok наивысший уровень репутации klubok наивысший уровень репутации klubok наивысший уровень репутации klubok наивысший уровень репутации klubok наивысший уровень репутации Аватар для klubok
    536497 RUB
    Поставил(а) лайков:
    27,583
    Получено лайков:   24,859
    в 7,101 сообщениях
    282%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Цитата Сообщение от kvn Посмотреть сообщение
    Да ничего из этого так и не получилось, сбегали вверх но даже 1.19 не смогли достать, стояли рядышком и все подскоки мишки очень уверенно сдерживали, в экономическом календаре казалось бы новостной фон был, но это ровным счетом не повлияло на движение, про старшие таймфреймы даже и говорить нечего, так как там просто мизерные свечи, по Прайс экшн ничего так и не смогли показать, поэтому все что было до этой недели так и остается в силе, мнение мое не меняется - идет жесткий набор пассажиров, причем обеих категорий как медведей так и быков, из -за слабого движения цена постоянно возвращается к точке входа, отсюда и Маркет забирает стопы себе.
    Вполне вероятно, что вверх, развития тренда, не произойдет, хотя европейская валюта на позитиве, как, собственно, и американский фондовый рынок, который перекуплен. Тем не менее, добой до какого - либо круглого уровня, может произойти, на какой - нибудь позитивной новости, и необязательно, чтобы она была в экономическом календаре, бычий импульс, легко можно организовать, выпустив известие, наподобие вакцины от Файзер, главное, повыше задернуть котировки, перед снижением фондового рынка Штатов. Поэтому, в перспективе, ожидаю снижения на паре, к поддержке 1.1802, на таймфрейме D1.
    paperclip Рисунок attachment4322490 

14. post_thanks Получено лайков: 6

AndGromov (21.11.2020), grak (23.11.2020), Guerrilla (21.11.2020), Mikdeiv (21.11.2020), Trend100 (22.11.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

15. линк#107287
    Живая Легенда
    Все пучком

kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации Аватар для kvn
    2543244 RUB
    Поставил(а) лайков:
    35,192
    Получено лайков:   68,572
    в 18,942 сообщениях
    163%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 23
    Цитата Сообщение от bezya Посмотреть сообщение

Виктор приветствую! Все таки хочу обратить внимание на то, что очень сильно евробакс зажали относительно таймфрейма Н4, для наглядности как раз показываю это все на своём скрине, сопротивление в районе 1.19 сдерживает неоднократные подскоки, впрочем и поддержка тоже играет немаловажную роль, по максимуму подтянули пассажиров, на этой неделе не было желания Маркета показывать истинное направление цены, а вот под закрытое ноября думаю, что все это произойдёт, очень большая вероятность, что потянут валютную пару ещё выше, не хочу пока оглашать фундаментальный анализ на понедельник и вторник, так как завтра можем получить изменения, поэтому в конечном результате лучше уж в воскресенье вечером это сделать.
    Вчерашнее движение вряд ли кому понравилось, так как цену затащили в 40 пунктовый коридор и выудить оттуда профит было невероятно трудно, внутридневные пивоты сжаты таким образом, что расстояния между ними очень сильно заужены, сетка Фибоначчи единственное что дала так это коррекционный вход на 38.2, но этого по торговой стратегии недостаточно, поэтому ждём так сказать «коварного» прорыва.

Название: FC6D38AB-6961-4B49-B05C-4866787A4E07.jpeg
Просмотров: 123

Размер: 382.7 КБ

Регистрация на форуме ТУТ, оплата за пост до 3000 рублей!

16. post_thanks Получено лайков: 3

bezya (21.11.2020), ibushh (21.11.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

17. линк#107288
    Свой человек
    Demetrius хорошая репутация Demetrius хорошая репутация Demetrius хорошая репутация Demetrius хорошая репутация Аватар для Demetrius
    16817 RUB
    Поставил(а) лайков:
    312
    Получено лайков:   341
    в 214 сообщениях
    106%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от Evgeny3333 Посмотреть сообщение

Приветствую Евгений! Сам вниз смотрю, но пока на ниже 1.10 не замахиваюсь. Я все же придерживаюсь сценария дальнейшего роста. И связано это как раз с программами смягчения и стимулами. Собственно, пока нам все озсвучили и тут можем да, неплохо скорректироваться. Но все эти лишние деньги частенько идут на фонду в рисковые активы, что будет против доллара США. Я предполагаю сейчас движение максимум в район 1.17-1.16. А дальше разворот и скорее всего перехаи. По фунту, кстати, движемся в восходящем канале и я думаю что и продолжим рост в перспективе. Я думаю, что для сильного сброса паров по тому же евробаксу нам нужен сильный негатив, а его вряд ли можно найти. Сейчас уже никого не испугаешь локдаунами и прочими даунами. То есть сейчас я просто смотрю на потенциальный юг как на коррекционное снижение, чтобы с новыми силами отправиться в сторону 1.20 и может даже выше. Но это мои мысли. Как там будет, посмотрим.

18. post_thanks Получено лайков: 3

Незарегистрированный (3 пользователя)

19. линк#107289
    Специалист
    Evgeny3333 отличная репутация Evgeny3333 отличная репутация Evgeny3333 отличная репутация Evgeny3333 отличная репутация Evgeny3333 отличная репутация Evgeny3333 отличная репутация Evgeny3333 отличная репутация Evgeny3333 отличная репутация Evgeny3333 отличная репутация Evgeny3333 отличная репутация Evgeny3333 отличная репутация Аватар для Evgeny3333
    367110 RUB
    Поставил(а) лайков:
    6,121
    Получено лайков:   9,663
    в 3,213 сообщениях
    171%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Вот ещё один камень в огород ослабления евро.
    Северный поток 2.
    А точнее если США смогут помешать завершению строительства.

Название: Clip2net_201121153841.png
Просмотров: 171

Размер: 485.9 КБ

Название: Clip2net_201121153942.png
Просмотров: 121

Размер: 55.9 КБ

Цитата Сообщение от gazela1 Посмотреть сообщение
    Ну дык кудаужжж глобальней,месячный тайм на индексе,трёх летние циклы.Соотношение можно ставить как угодно и куда угодно,главно шоб польза была.Хотелось бы обоснований а не хотелок в виде пандемии и треугольника.

П.С. К стати на счёт пандемии,чё её обсуждать.Щаззз идёт вторая вспышка а точнее третья волна по Эллиотту.До Нового Года она стихнет а весной будет третья вспышка самая не значительная или пятая по Эллиотту.Ну и надеюсь мы об этом ковиде забудем на долго.
    Так а где обоснование того что вторая волна стихнет до нового года а весной будет третья?
    По-моему это тоже у тебя всего лишь слова без всяких доказательств, начитался чужих фантазий в СМИ и пишешь мне их мнение.
    Я кстати как раз не утверждаю что будет 100% именно так как я написал, это моё личное предположение основанное на вероятности отработки фигуры треугольник.
    Продавать евро по чужим прогнозам никто никого ведь не просит.

Название: 398808.jpg
Просмотров: 123

Размер: 82.5 КБ

Я вообще сомневаюсь в том что кто-то может дать стопроцентный прогноз того куда будет двигаться дальше цена.
    Мы можем лишь увеличить вероятность профита основываясь на техническом либо фундаментальном анализе и не более того.
    По поводу пары евро американский доллар - то как я уже и писал рассчитываю на разворот от верхней границы фигуры треугольник и поход медведей к уровню поддержки 1.1616.
    Я конечно не говори что это будет быстро, но постепенно думаю мы сможем добраться на следующей неделе туда.

Название: 2eurusd-d1-instaforex-group.png
Просмотров: 3
Размер:	93.2 КБ
ID:	4321812

Цитата Сообщение от Gdirra Посмотреть сообщение
    Уровень 1.1850 действительно оказался сильным сопротивлением, непробиваемым ( пока то) уровнем. И если он устоит, тогда начнем развивать южное направление, такое долгожданное для многих). Но так как этих "многих" очень много, то будут пытаться выносить их всякими штучками - резкими откатами, не давая нормально затариться. Так что тут нужно запастись выдержкой и терпением, чтобы не сорваться. А я тут развлекаюсь по полной - рисую человечиков)). Но он сам нарисовался. Я эллипсы рисовала, смотрю, а там это!))). А я думала, ты сегодня вкалываешь где то. Но, видимо, погодка подкачала.Вложение 4321810
    Привет.
    У тебя там скорее всего опечатка, уровень 1.18500 на данный момент находится ниже того уровня на котором торгуется цена, это получается не сопротивление а поддержка.
    А так вообще лично у меня ключевой отметкой для продолжения юга служил уровень поддержки 1.18650, медведи его благополучно смогли преодолеть.
    Думаю что в общем если поставить уровень стоп-лосс хотя бы где-то примерно на уровень 1.19300 - то можно уже пробовать продавать будет в понедельник евро с целью около уровня поддержки 1.1616.
    Даже если и будут какие-то колебания цены вверх-вниз, очень маловероятно что быки смогут подняться вышел 1.19200.

Название: 1eurusd-d1-instaforex-group-3.png
Размер:	55.9 КБ
ID:	4321833

20. post_thanks Получено лайков: 10

Demetrius (21.11.2020), Gdirra (21.11.2020), LISA ALISA (21.11.2020), Zolushka1 (21.11.2020), Незарегистрированный (6 пользователей)

21. линк#107290
    Живая Легенда
    Все пучком

kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации Аватар для kvn
    2543244 RUB
    Поставил(а) лайков:
    35,192
    Получено лайков:   68,572
    в 18,942 сообщениях
    163%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 23
    Цитата Сообщение от klubok Посмотреть сообщение
    Вполне вероятно, что вверх, развития тренда, не произойдет, хотя европейская валюта на позитиве, как, собственно, и американский фондовый рынок, который перекуплен. Тем не менее, добой до какого - либо круглого уровня, может произойти, на какой - нибудь позитивной новости, и необязательно, чтобы она была в экономическом календаре, бычий импульс, легко можно организовать, выпустив известие, наподобие вакцины от Файзер, главное, повыше задернуть котировки, перед снижением фондового рынка Штатов. Поэтому, в перспективе, ожидаю снижения на паре, к поддержке 1.1802, на таймфрейме D1.
    Трудно сказать именно сейчас что будет с евробаксом, так как на дневном графике можно рисовать разные варианты, один из них как раз демонстрирую на своём графике, в виде наклонного канала, но все может на следующей неделе круто изменится, достаточно пробить локальный хай, там прекрасно видно построение сопротивления и тогда не только 1.19 с копейками увидим, но и улетим выше 1.2000, в последнее время зажимали валютную пару сильно и по времени достаточно долго, так что получился эффект сжатой пружины, под закрытие месяца можем увидел как она разожмётся.
    Здесь либо на хае со стопом зашортить или же просто остаться на заборе до более лучших и понятных времён, фундаментальная составляющая притормаживает однозначно.
    По поводу возможности спуска к 1.18? Могу сказать, что если американский доллар надавит то можем и сходить туда, например на фунте на Часовике индикатор показал медвежью двухфракталку, которая может повлиять на бакс, по «мажорной корреляции» как раз такая версия существует, но волатильность у пар естественно совершенно разная, так что в этом плане учитываем это все так же.

Название: 3F6A41CB-0E0C-4116-9114-DF29C895B5BB.jpeg
Просмотров: 118

Размер: 341.5 КБ

Регистрация на форуме ТУТ, оплата за пост до 3000 рублей!

22. post_thanks Получено лайков: 6

klubok (21.11.2020), Zolushka1 (21.11.2020), май1978 (21.11.2020), Сергей Сергей (21.11.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

23. линк#107291
    Специалист
    gazela1 наивысший уровень репутации gazela1 наивысший уровень репутации gazela1 наивысший уровень репутации gazela1 наивысший уровень репутации gazela1 наивысший уровень репутации gazela1 наивысший уровень репутации gazela1 наивысший уровень репутации gazela1 наивысший уровень репутации gazela1 наивысший уровень репутации gazela1 наивысший уровень репутации gazela1 наивысший уровень репутации Аватар для gazela1
    114432 RUB
    Поставил(а) лайков:
    4,604
    Получено лайков:   11,478
    в 5,006 сообщениях
    203%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0

Так а где обоснование того что вторая волна стихнет до нового года а весной будет третья?
    По-моему это тоже у тебя всего лишь слова без всяких доказательств, начитался чужих фантазий в СМИ и пишешь мне их мнение.
    Ничего не напоминает?Это Испанка,зараза такая была,похлеще ковида.Месяца посмотрите.
    paperclip Рисунок attachment4322561 

Последний раз редактировалось gazela1; 21.11.2020 в 21:32.
    Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти.

24. post_thanks Получено лайков: 3

AndGromov (21.11.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

25. линк#107292
    Свой человек
    Demetrius хорошая репутация Demetrius хорошая репутация Demetrius хорошая репутация Demetrius хорошая репутация Аватар для Demetrius
    16817 RUB
    Поставил(а) лайков:
    312
    Получено лайков:   341
    в 214 сообщениях
    106%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0

Вообще прикольно, когда сегодня эксперты говорят о каком-то экономическом суверенитете СШАйцы макнули немцев и других европейцев лицом в гуано, когда увеличили пошлины в этом году. А эти все про какой-то экономический суверенитет. Ну какой может быть экономический суверенитет, если те же китайцы, имеющие самые быстрые темпы роста экономики экономически зависят от своих потребителей? А СП2 это вообще отдельная тема. РФ хочет отбрить всех любителей погреться возле трубы. ЛЮбители погреться возле трубы против. Оно и понятно, там миллиарды долларов теряются за транзит в итоге. Причем здесь собственно США? Ну эти лезут во все щели и пытаются быть модераторами всего и вся. Ну пока что по крайней мере. И у США нет экономического суверенитета, потому что тоже зависят от импортеров своей же продукции. Хотя американцы вон творят что хотят и все это кушают. Даже китайцы съели. Правда злобу затаили. А злые китайцы это плохо. Они на США давно злые и сейчас пытаются этих американцев сдвинуть. В общем, достроят СП 2 полюбому. Это выгодно в первую очередь немцам и россиянам. И тут интересный момент. Немцы идут против интересов многих государств в Европе, в том числе и своих союзников по ЕС. Но там где завязаны большие деньги, там уже не до союзников, как говорится.

26. post_thanks Получено лайков: 4

Evgeny3333 (21.11.2020), Mikdeiv (21.11.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

27. линк#107293
    Знающий
    Big man отличная репутация Big man отличная репутация Big man отличная репутация Big man отличная репутация Big man отличная репутация Big man отличная репутация Big man отличная репутация Big man отличная репутация Big man отличная репутация Big man отличная репутация Big man отличная репутация Аватар для Big man
    226415 RUB
    Поставил(а) лайков:
    6,822
    Получено лайков:   7,905
    в 3,119 сообщениях
    200%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от Marti8251 Посмотреть сообщение
    Судя по кривым за практически годичный период становится ясно, что в ближайшее доллар будет отставать от евро не в лучшую сторону. А судить тут можно не только по кривым, но и по новостным заголовкам о, грубо говоря, независимости ЕС. В мае было 1.082, а сейчас уже под 1.188. Если странам Европы удастся обособиться ввиду своих экономически независимых технологий, то значения валютной пары определённо вырастут. Вирус дал возможность показать ЕС свои амбиции. Конечно, если все выйдет провальным и странам снова придется просить о помощи (а им и не придется, ведь за ними постоянно приглядывают), то все снова может снизится до уровня в 1.100 или где-то так.Вложение 4322269

Валютная пара EUR USD на более локальном графике М15 торгуется под Сопротивлением - 1.189, где наблюдается образования разворотной формации в Продажи. В ближайшее время ожидаю снижение инструмента, цель следующему Минимуму - 1.181, от которого возможен образован Локальный рост, что даст возможность покупки валюту с более выгодных цен. Считаю пока Инструмент торгуется под Максимумом - 1.189 приоритет остается, в сторону Продаж.

Название: Screenshot_20201121-212704.jpg
Просмотров: 112

Размер: 497.1 КБ

28. post_thanks Получено лайков: 8

AndGromov (21.11.2020), Gdirra (21.11.2020), klubok (22.11.2020), Mikdeiv (21.11.2020), TheBlackDaddy (22.11.2020), Trend100 (22.11.2020), Сергей Сергей (21.11.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

29. линк#107294
    Академик форексных наук
    I-like-FX наивысший уровень репутации I-like-FX наивысший уровень репутации I-like-FX наивысший уровень репутации I-like-FX наивысший уровень репутации I-like-FX наивысший уровень репутации I-like-FX наивысший уровень репутации I-like-FX наивысший уровень репутации I-like-FX наивысший уровень репутации I-like-FX наивысший уровень репутации I-like-FX наивысший уровень репутации I-like-FX наивысший уровень репутации Аватар для I-like-FX
    388949 RUB
    Поставил(а) лайков:
    19,443
    Получено лайков:   35,816
    в 6,215 сообщениях
    575%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Всем привет и огромных успехов в торговле! По моим индикаторам положение по паре такое. Долгосрочная тенденция сейчас восходящая - цена находится выше медленной машки (162 EMA). Среднесрочная тенденция сейчас тоже восходящая - цена находится выше быстрой машки (34 EMA). Стохастик (c параметрами 20, 3, 8) находится в состоянии роста. По всем правилам торговли по тренду нужно ожидать продолжение восходящего движения и открывать исключительно покупки. Цель логично определить на 1.1895. Вторая цель будет на 1.1920.

Название: EURUSDH4.png
Размер:	63.8 КБ
ID:	4322616

30. post_thanks Получено лайков: 9

Capricorne (23.11.2020), Fiorellino (23.11.2020), Gdirra (21.11.2020), ibushh (21.11.2020), Mikdeiv (21.11.2020), Morozoff (23.11.2020), Vitiello (23.11.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

31. линк#107295
    I'm 23 with a money tree
    nrsxvi наивысший уровень репутации nrsxvi наивысший уровень репутации nrsxvi наивысший уровень репутации nrsxvi наивысший уровень репутации nrsxvi наивысший уровень репутации nrsxvi наивысший уровень репутации nrsxvi наивысший уровень репутации nrsxvi наивысший уровень репутации nrsxvi наивысший уровень репутации nrsxvi наивысший уровень репутации nrsxvi наивысший уровень репутации Аватар для nrsxvi
    557680 RUB
    Поставил(а) лайков:
    5,028
    Получено лайков:   10,602
    в 4,236 сообщениях
    137%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от agent006 Посмотреть сообщение
    Привет, Ибуш. Я сегодня разбирал график Н1 на евро/долларе и понял что в текущем расположении цены 1,1857 нет ни бифуркаий, ни обратных поглощений, а только сигма-сигнал к бычьего доминирования.
    Вложение 4322388
    Я специально уменьшил график, что бы они вместились. А теперь посмотри внимательно на восходящие волны - они осевые, понимаешь к чему я веду? Получается что заземления не будет, а на следующей недели стоит ждать роста импульсной природы. Если он будет быстрым, то нарисуют простой конструкцией вроде mn:3l (5-3-5) или zx:5L (3-3-3-3-3). Да, я не исключаю что пройдем через диагональное окно.

Согласно комплементарным правилам, пробой уровня 1,1850 не будет означать юга, только 1.1821 (причину указал на скриншоте). И еще момент - понедельник начнется с диффузии, будет ли у нее наследие или нет пока не понятно, но далее бифуркаций не будет. Только вверх.
    Привет. Мне кажется первая волна выбивается из общей картины. Она не затрагивает полную ширину диапазона. Цена второй волной (самой широкой) затрагивает самый низ и самый верх дневной консолидации. У меня получается, что первая волна является второй по твоему графику, в третья идет по росту в четверг. Получается следующая картина. Волны уменьшаются, цена все меньше и меньше проявляет активности в плане длинны волн. Максимумы тоже перестали обновляться. Так как цена была почти на максимуме, она могла его пробить, но покупатели об этом не позаботились. О чем все это может сказать? Я полагаю, что только о том, что падения не избежать.

Название: EURUSDH1.png
Просмотров: 6
Размер:	52.8 КБ
ID:	4322666

32. post_thanks Получено лайков: 2

Gdirra (21.11.2020), Сергей Сергей (21.11.2020)

33. линк#107296
    V.I.P.
    Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Аватар для Gdirra
    857068 RUB
    Поставил(а) лайков:
    59,345
    Получено лайков:   54,616
    в 13,710 сообщениях
    277%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    Привет.
    У тебя там скорее всего опечатка, уровень 1.18500 на данный момент находится ниже того уровня на котором торгуется цена, это получается не сопротивление а поддержка.
    Привет). Спасибо за внимательность). Конечно опечатка). Бывает. Уровень 1.1890 - от именно он стал камнем преткновения между севером и югом. Три раза цена долбилась об него и три раза получала отбой. Если будет еще один подход, можем не выдержать напор, но разнобой по таймам продолжается, поэтому в понедельник можем между 1.1890 и 1.1815 торговаться, а когда определятся таймы, тогда пойдем уже нормально. Хотя, бывает наоборот, чтобы повернуть таймы в одну сторону, нужно хорошее движение цены. А пока возимся в небольшом диапазоне туда-сюда, вот сигналы и смешиваются. Тем не менее разметку свою не меняю вплоть до понедельника). Да и, все равно, ничего нового не нарисую). Есть уровни, от которых и буду плясать). Приоритет за югом. Пока так. Хороших выходных!).Нажмите на изображение для увеличения
Название: 011.PNG
Просмотров: 95
Размер:	106.7 КБ
ID:	4322665

мой дневник
    С уважением - Таня).

34. post_thanks Получено лайков: 8

AndGromov (21.11.2020), Evgeny3333 (21.11.2020), grak (22.11.2020), Mikdeiv (21.11.2020), Zolushka1 (21.11.2020), Сергей Сергей (21.11.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

35. линк#107297
    Nothing is impossible with God!
    Все пучком

Mikdeiv отличная репутация Mikdeiv отличная репутация Mikdeiv отличная репутация Mikdeiv отличная репутация Mikdeiv отличная репутация Mikdeiv отличная репутация Mikdeiv отличная репутация Mikdeiv отличная репутация Mikdeiv отличная репутация Mikdeiv отличная репутация Mikdeiv отличная репутация Аватар для Mikdeiv
    248224 RUB
    Поставил(а) лайков:
    13,463
    Получено лайков:   6,900
    в 1,625 сообщениях
    206%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Цитата Сообщение от kvn Посмотреть сообщение
    Хорошие цели, однако сегодня показывал дневной график, где отчетливо видно как евробакс там взяли в "коробочку", следовательно имеем локальный хай и лоу, как только будет один из них пробит с закреплением - то тогда можно и рассматривать данные цели,
    Доброй ночи и хороших выходных .
    Цель 1.1600 взяли ближайшую, теперь нужно пробиться к 1.1450, и это может случиться в любой момент, так как для падения у меня всё готово по ТС . Чтобы успешно торговать, нужно видеть и долгосрочные перспективы, по этому я всегда озвучиваю свою позицию как в долгосрок, так и в среднесрок, а иногда и краткосрочные позиции, когда есть у меня на это сигнал для торговли.Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURUSD1.png
Просмотров: 19
Размер:	223.5 КБ
ID:	4322674Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURUSD3 (2).png
Просмотров: 5
Размер:	275.4 КБ
ID:	4322675

Лично я не торгую долгосрочно/среднесрочно на пробой минимума/максимума , а вот внутри дня ловлю такие движения, но только использую свою ТС + " Индикатор настроения sell-zone/buy-zone" .Нажмите на изображение для увеличения
Название: Индикатор настроения 1.png
Размер:	221.2 КБ
ID:	4322676

36. post_thanks Получено лайков: 8

ibushh (21.11.2020), klubok (21.11.2020), nrsxvi (21.11.2020), Незарегистрированный (5 пользователей)

37. линк#107298
    Модератор
    В раздумьях

Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Аватар для Alpher
    Поставил(а) лайков:
    7,586
    Получено лайков:   28,525
    в 13,998 сообщениях
    69%
    Цитата Сообщение от ibushh Посмотреть сообщение

Добрый вечер Ибуш.
    У меня среднесрочно почти те же уровни - уровни по Мюррею а отметках 1.1719 и 1.1963 - в итоге получаем диапазон в 234 пункта, где курс пары и бултыхается которую уже неделю, с редкими проколами вниз. Но именно пробой этих уровней и закрепление за ними вызовет переход в новый диапазон - к обновлению максимумов или на глубокую коррекцию.
    Ожидаемое тобою снижение "к 1.1760 и 1.1720" - это даже не скромно, а будет весьма хорошо. Техничный и логичный вариант - протестировать поддержку 1.1719, возможно с небольшим проколом, потом устроить откат вверх и уже далее отправить цену глубоко вниз - на 14-е и 12-е отметки - к поддержкам 1.1475 и 1.1230. Но пока ждем внутри дня "результат боев" на 18-й фигуре.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Просмотров: 201
Размер:	74.7 КБ
ID:	4322713  

38. post_thanks Получено лайков: 10

Capricorne (21.11.2020), Gelox (21.11.2020), ibushh (21.11.2020), TheBlackDaddy (22.11.2020), Сергей Сергей (21.11.2020), Незарегистрированный (5 пользователей)

39. линк#107299
    Доктор форумных наук
    Capricorne наивысший уровень репутации Capricorne наивысший уровень репутации Capricorne наивысший уровень репутации Capricorne наивысший уровень репутации Capricorne наивысший уровень репутации Capricorne наивысший уровень репутации Capricorne наивысший уровень репутации Capricorne наивысший уровень репутации Capricorne наивысший уровень репутации Capricorne наивысший уровень репутации Capricorne наивысший уровень репутации Аватар для Capricorne
    365622 RUB
    Поставил(а) лайков:
    19,719
    Получено лайков:   29,114
    в 5,144 сообщениях
    560%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Приветствую всех. По паре по моей системе сейчас раскладка такая - идет восходящая тенденция, рассматриваем открытие покупок. Последний максимум был на уровне 1.1890, уровень четверти - 1.1832, уровень половины - 1.1774. Цена находится в настоящее время выше четверти. По рынку, либо в случае очередного отката возможно перезайти в бай. Самые выгодные входы на покупку - между четвертью и половиной. Цели: первая - обновление максимума на 1.1890, вторая цель - на недельной контрольной зоне - 1.1977.

Просмотров: 0
Размер:	46.5 КБ
ID:	4322729

40. post_thanks Получено лайков: 6

Fiorellino (23.11.2020), I-like-FX (23.11.2020), klubok (22.11.2020), Morozoff (23.11.2020), Vitiello (23.11.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

<a href="https://instaforex.org/ru/forexcopy_system">Форекс портал</a>
  41. линк#107300
    I'm 23 with a money tree
    nrsxvi наивысший уровень репутации nrsxvi наивысший уровень репутации nrsxvi наивысший уровень репутации nrsxvi наивысший уровень репутации nrsxvi наивысший уровень репутации nrsxvi наивысший уровень репутации nrsxvi наивысший уровень репутации nrsxvi наивысший уровень репутации nrsxvi наивысший уровень репутации nrsxvi наивысший уровень репутации nrsxvi наивысший уровень репутации Аватар для nrsxvi
    557680 RUB
    Поставил(а) лайков:
    5,028
    Получено лайков:   10,602
    в 4,236 сообщениях
    137%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от Mikdeiv Посмотреть сообщение
    Цель 1.1600 взяли ближайшую, теперь нужно пробиться к 1.1450, и это может случиться в любой момент, так как для падения у меня всё готово по ТС . Чтобы успешно торговать, нужно видеть и долгосрочные перспективы, по этому я всегда озвучиваю свою позицию как в долгосрок, так и в среднесрок, а иногда и краткосрочные позиции, когда есть у меня на это сигнал для торговли.
    Привет! Полностью согласен! Евро/Доллар у меня тоже готов падать очень низко. На дневном таймфрейме 9 ноября цена подошла к уровню 9%, чем закончила формирование коррекционного паттерна целевым уровнем которого выступает 50% ретрейсмента Фибоначчи. Внутри дня есть три паттерна, причем одинаковых, один следовал за другим и появилась своеобразная фрактальная структура. Гарантия падения и достижения как минимум 1.1725 практически стопроцентная. Я уже продал, если мог бы еще, то добавил бы позиций. Если уйдут выше на 19-ю фигуру, то я не разочаруюсь, потому что попытался взять очень перспективную техническую ситуацию, где прибыль к убытку была бы максимальна.

Название: EURUSDDaily.png
Просмотров: 128
Размер:	37.2 КБ
ID:	4322737Нажмите на изображение для увеличения
Просмотров: 130
Размер:	41.8 КБ
ID:	4322738

42. post_thanks Получено лайков: 5

AndGromov (21.11.2020), GORD (21.11.2020), Mikdeiv (21.11.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

Страница 5365 из 5478
Первая ... 5355 5364 5365 5366 5375 ... Последняя ◄╝

Подписанные на тему (144)

Gelox ir0407 Wentworth Lockerz varvolomei Ящерка Klim56 Magnitmoney agent006 json Bessy sergpanther Alibur3 Trader29 pogarnik inno4ka Morbo spok iackowlew1 simaka Аригус Seagate Александр Коровчук 11bish БАМБАРБИЯ Янна rex333 RSI Ангелл trade station Ищущий истину Истина Sani-art Yurisss VITAL14 Notad Hxs tds094 VladKov toosser Kolyanmag gonsaless svarog584 Сat Hunter sergei42rus nadezda100 stav007 masyanya71 olkavac zubatuy629 Олега Леонидыч smkrlim fr34k lebedevasn thelion artem89gvozd J888 simsman57 Панёк Zidant95 Вениамин СБ Bombir ARCHIE 507 Renounced Бердикул Sanchezqwerty VeroNikaTs xfaceprox dream144 Lexa622 Lucky F Alex14995 sagadka Dron773 VikSot Mansory psevamz2 wowan-50 Pashko30 alexkick TradExpert Sanrayder Fenix100 tomserg11 vlavaden pov1705 barabashkafx olga787 Hromitos KoRoL336 Byakuya jackky Константин3 Mrs Flax Larisa585 vav2018 sander2765 Татьяна 1987 RUF24 Онейронавт koluychka Salinast Taras88 Юрий Васильевич SeeDline igoodmood Юлия Горкавенко Татьяна Ворникова AndreySV luna444 levid Verona Anton28r Elena P damsel nenovyi Sonechko86 nocturnist FX Player Man Vsegud UdarnikForex prossport TujhYtatljd mykola14916 SaV08 Vintura Samsur test33 Sheriff Cat Опционщик telnet FoRRReks shh pogarnik101 VadimDRS estimorawhite Spy81 Anna9105 Melo Ининста MagicMole Хозяин Флета skorb994096z Жадина

Открыть