Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча EUR/USD июля 2020 будет:

Голосовавшие
32.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • бычьей

17
    53.13%
  • медвежьей

15
    46.88%
Ответить в теме
Страница 3028 из 3209
Первая ... 3018 3027 3028 3029 3038 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 60,541 по 60,560 из 64178

Тема: EUR/USD, 2020

Перейти в классический вид темы
  1. линк#1
    Модератор
    В раздумьях

Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Аватар для Alpher
    Поставил лайков:
    7,371
    Получено лайков:   27,375
    в 13,753 сообщениях
    67%
    Продолжение темы - EUR/USD, 2019.

Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту EUR/USD.

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Флуд из темы будет либо удаляться (как со штрафными санкциями, так и без них), либо перемещаться в тему Обсуждаем EURUSD, любые прогнозы и мнения, более-менее корректные разборки.

Желаем приятного общения и профитов в торговле!

2. PAMM

3. ТОП сообщений
    2020-07-09   18:22
    Лучший пост за сегодня #1
    Накопленные выплаты 3423863 RUB

Дедушка хочет напомнить про вторую волну вниз.
    Пошла вторая волна вниз, теперь задача второй волны опуститься вниз и плавно эстафету передать третьей волны. Что мне дают эти волны, вот именно об этом хочу рассказать, волны бывают короткие и длинное. В этом и преимущества, это и подсказывает что в будущем можно ожидать, короткая волна вниз может дать сильный север, который одним ударом нас подкинет на 1.14.
    А вот длинная волна друзья и товарищи и не друге и облезлый кот. Это может ослабить север, вот за такими моментами надо отслеживать это всё подсказки. Кто слушал молодец, а кто нет ну нет так нет заставлять не будем.
    Вложение 3902710

Цитата Сообщение от Леонов Валерий Посмотреть сообщение
    Здравствуй дядька Ибуш!
    Ты как обычно прикалываешься.) Я тоже хочу и отвечу за Никитоса -- он не смотрит на график, также как и Сергпантер, но последний хоть что-то прикольное показывает -- несуществующие фигуры, сделки банка и так далее...
    У меня по евро тоже низ, я пробником открыл продажу от 1340, до последнего думал, что развернут обратно верх и зафлетуют на максимумах, но нет -- дали подтверждение на пробое 1315, аж глаз радует.
    У меня у самого цель взять 1,1280, но не похоже, что сегодня успеют это сделать, ну да ладно, главное что в бу можно перевести. Еще есть около полу часа до ухода европейцев, может закинут ещё.
    Приветствую Валера.
    У меня всё юг отработали по полной, сейчас м30 и н1 требуют зигзаг вверх, я почему и выше писал. не стоит удерживать сейчас ордера нет пока открытой пути, все они короткие.
    Тем более после вчерашних выстрелов редко столько же опускают, да такое бывает, но это редкие случаи. На сегодня я уже отбомбился, посмотрим какой откат дадут.
    А завтра наш день поймать направления по внутри дневным уровням.
    Сегодня по EURUSD как раз короткими набрал, а вот по фунту взял 50 пунктов, всё-таки н4 отработал свой откат, а дальше внутри дня отследим когда севео созреет.
    Вложение 3902690

Вложение
    Превью
    2020-07-09   19:57
    Лучший пост за сегодня #2

Пару слов уделю внутри дневной торговле с вашего позволения. Внутри дня м15 и м30 обещают завтра не плохой юг, что самое интересное к ним присоединяется н1, так что друзья.
    Старайтесь прежде временно не открывать покупки, дайте цене, что бы дал вам подсказку, а потом же в бой. У меня то же в планах снизу купить, но по сигналу и по факту. Это сбережет ваш депозит, а депозит наш это как пулемет, который всегда может выстрелить в профит.
    Вложение 3903003

Цитата Сообщение от Сергей Сергей Посмотреть сообщение
    Ну что ж, похоже рисуют нам разворот по евро.
    1/4 нкз продавили и теперь все внимание на половинную зону нкз 1,1278-1,1269. В этой зоне будет решаться судьба покупателей, если они сумеют ее отстоять, тогда жду зиг-заг вверх к пробитой нкз 1,1319-1,1324. А вот в случае пробоя нкз 1,1278-1,1269 мишкам путь откроется уже в зону 1,1187-1,1169:
    Вложение 3902762
    Да отлично всё сработал, теперь строим новы планы на завтра. Завтра если ни чего не нарушат, имею виду пробой вверх если не сделают, тогда есть шанс сходить на нижние уровни, пока они у меня 1.1260 и 1.1220.
    А почему намекнул по поводу пробития севера, такой момент не исключаю, из-за того что мажоры не все отработали свои цели наверху.
    Фунт, и EURUSD отработали, а вот ауди и киви чуть не добили свои цели, этот момент пока не совсем понимаю.
    Вложение 3902959
    Цитата Сообщение от Леонов Валерий Посмотреть сообщение
    Либо я туплю, либо у меня выходит также, как у тебя, завтра ещё немного вниз и можно будет после котлеты на север заряжать...
    Теперь главное чтобы азиаты всё не испортили, а даже если испортят, основной настрой всё равно северный, так что даже если они сами спустят к 1260 или 1220, то просто не задумываясь куплю. Тут работа во флете идёт, даже о стопе не стоит задумываться -- тупо кидаешь за хай и всё.
    Не покупать в любом случае по сигналу и так же продавать.
    Пока это наши предположения что так будет, а нам нужны факты, вот по фактам и будем работать, а вдруг в европе биржу закроют и все пойдут на гей парады, тогда считай EURUSD пойдет по стопам кутыревой никите.
    Так что друг мой всё по факту.
    А теперь каламбур, вот что мне пишет чел.
    Цитата Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
    от уровня 1350-70 не стал бы продавать от слова совсем
    А вот его ответ на то что пошли на юг.
    Вложение 3902989
    А в итоге чел таки остался в своем мнении, что он такого не говорил, я дурею от людей.

Вложение
    Превью
    2020-07-09   19:32
    Лучший пост за сегодня #3
    Накопленные выплаты 149620 RUB

Бакс "живее всех живых" сколько бы его не хоронили ))
    Отлично, первую часть движения по евро/доллар отработали - 1.1290 взяли. Зашли в зону поддержки 1.1290-1.1270, она же зона, в которой вчера продавцов на "кукан" насадили. Судя по реакции цены, покупатели - покупают, продавцы, кто остался в зоне - выходят из позиций. Соответственно, получаем, что цену могут без серьезного отката продолжить двигать к следующей цели на 1.1220.
    По верхам. Вверху вчера и сегодня добавились покупатели, кто-то на вчерашнем росте разглядел, что север будет и уже выше 1.1420 собрались. Поэтому и сейчас в покупки добавились, и от 1.1320, а кто-то еще и по 1.1360 возможно на пробой зашли
    Так что не факт, что завтра особо дадут откат к 1.1320. Пока только выполнили первую внутридневную цель. Далее, если удержат набранных покупателей выше 1.1320 и не дадут выйти, а так же смогут пройти 1.1260, это будет первым сигналом, что поход к верхней границе 1.1420 широкого диапазона, откладывается, и есть все шансы после достижения ценой 1.1220, продолжить движение к нижней границе на 1.1170.
    Это то, что касается работы в диапазоне в рамках рассмотрения варианта продаж евро/доллара с другой стороны, а чего бы нам его не продавать, пока есть те, кто его будут откупать из уровней поддержки.
    В общем пока смотреть далеко смысла нет, пока в такой точке, что в любую сторону можно пальцем показать. Но условия названы, проходим 1.1260, появляется шанс движения к нижней цифре 1.1165, ломают накопление, и выходят выше 1.1360, значит продолжаем топтать зону 1.1350-1.1420.
    Частично разгрузили продавцов, а остальные сами ждут возможности выскочить ))
    Вложение 3902937
    Вложение 3902921
    Среднесрочно рассматриваю, что выход будет на юг раньше, чем дадут 1.1500.
    Находимся сейчас на распутье. Осталось дождаться подтверждения, как двинут цену.
    Вложение 3902936

Вложение
    Превью
    2020-07-09   22:33
    Лучший пост за сегодня #4

Цитата Сообщение от konsul30 Посмотреть сообщение

Приветствую Дима.
    Верно подметил, внутри дня очень не плохо смотрится для юга, вот за это и подметил этот вариант, что азиаты могу отработать. А это для нас не хорошо, можно сказать наш сигнал южный сломают.
    Тогда пятница может пустым пройти, но это пока мысли в слух, на сегодня сигнал на юг остается в силе, завтра с утра еще очередной анализ проведем, возьмем мазок, снимем рентген, а потом решим что делать с EURUSD.
    В любом случае надо еще следить за внутри дневными уровнями.
    Вверх--1.1363.
    Низ--1.1285.
    Вот они завтра и будут у нас направляющими. Ну а дальше уже зависит какое развития сигнала будет на м15 и м30.
    Вложение 3903389

Мне мая корона не мешает.
    Почему позваль тебя сюда, да потому что пожалел, когда ты сказал что у тебя пенсия 6 тысяч и не хватает на жизнь, а не потому что ты такой крутой трейдер.
    Хорош мне мозг тут парить, ты сам полез мне доказывать что юга не будет а не я, ты сам начал обсирать что м15 и м30 не работают только большие таймы работают.
    И что по факту, что ты хотел мне доказать, рынок тебе всё доказал, как на юг может цена идти и как м15 и м30 работают. А теперь что мне доказываешь, не пойму, ты начал на рожон лезть, дал тебе рынок по башке так успокойся, хоть имей мужество свою ошибку осознать.
    Не я лезь к тебе что-то доказывать, а ты камне полез. Будь любезен подвинся и не мути тут воду свою гнилую.
    Всё я больше на твои посты не отвечаю, можешь не писать, ответа не будет.

Вложение
    Превью
    2020-07-09   19:41
    Лучший пост за сегодня #5
    Накопленные выплаты 180114 RUB

Привет всем.
    Выполнили откат , ниже 1.1280 не пошли , значит причины есть . Фундаментально это американский доллар , это видно из того, что другие мажоры ходят почти также. Сейчас предполагаю, что американцы или даже возможно азиаты возобновят поход к значимой цели 1.1412. Первым препятствием будет район уровней 1.1335-1.1340.. Пробой 1.1372 укрепит веру в космическое будущее пары евробакс. Напоминаю дальние цели 1.1575 , 1.1620. Оснований для укрепления доллара, если Трамп не затеет какую-нибудь войну , сейчас нет. Естественно путь на север будет сопровождаться откатами , особенно если клюнем уровень дневки 1.1412. Всем хочется очень быстро , но как говорится в фильме " Терпение и ваша щетина превратися в золото". Дневной график смотрит вверх, как у молодого на свадьбе, с большими потугами практически перестроили Н4. Ну а остальные покривляются и цели будут взяты. Обновим 1.1372 значит на этой неделе можем выйти на дневной динамический уровень , который на текущий момент 1.1412.
    Вложение 3902948
    Вложение 3902951
    Вложение 3902954
    Ситуация остается прежней
    Вложение 3902958

Вложение
    Превью
    2020-07-09   21:01
    Лучший пост за сегодня #6
    Накопленные выплаты 1173258 RUB

Добрый вечер, форумному народу!

Тут было так уже совсем разуверился в долларе США, но вот есть свежая информация. Не плохие новости предоставил сегодня федеральный резерв и Джером Пауэлл подтвердил, что на данный момент банковская система достаточно хорошо поддерживается и капитализированная на высоком уровне. Что смягчает риски при самых суровых сценариях кризиса. Также подтвердил, что существуют ограничения на банковские дивиденды и выкуп акций. В общем экономика должна быть экономной - говоря простыми словами.
    Вложение 3903108
    Если американцы сегодня начали снижение, то ещё есть вероятность закрепиться ниже уровня поддержки восходящей линии тренда. Также в этом указывают сигналы осцилляторов. Вариант у покупателей практически равнозначен снижению и сейчас должны ожидать сигнал в какую сторону будем идти.
    Всё-таки ожидаю пробой и снижение к горизонтальному уровню поддержки 1.2220-25, но нужен пробой уровня поддержки 1.1270-75.
    Вложение 3903062
    Куда смотрит индекс доллара на сегодняшний день? Были уже практически на пробое горизонтального уровня поддержки нижней границы накопления 96.40-50. Возможно на это ложный пробой и снова выйдем к уровню сопротивления 97.00-10. Хотя к северу нужно было бы закрепиться выше. Тогда-то тестирование верхней границы накопления 97.60-70 было бы уже куда приятнее.
    Вложение 3903063
    Продавцы начинают успокаивается и понимают, что засели в глубокий боковик. Тут как бы не понеслись против покупателей на продажи и снятие стопов покупателей ниже горизонтального уровня поддержки 1.1190-95.
    Вложение 3903065

Вложение
    Превью
  4. линк#60541
    Знающий
    TradeMoney отличная репутация TradeMoney отличная репутация TradeMoney отличная репутация TradeMoney отличная репутация TradeMoney отличная репутация TradeMoney отличная репутация TradeMoney отличная репутация TradeMoney отличная репутация TradeMoney отличная репутация TradeMoney отличная репутация TradeMoney отличная репутация Аватар для TradeMoney
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    389299 RUB
    Поставил лайков:
    9,237
    Получено лайков:   10,117
    в 2,559 сообщениях
    242%
    Я вот смотрю график и не пойму , а что за уровень у индекса доллар 99.0 и почему туда должен пойти он , просто интересно , я бы даже спросил - это обязанность или хотелки , ведь если посмотреть на график , чтобы пойти выше , индексу доллара надо вначале пробить разворотный диапазон 161-188 го фибоуровней , а сегодня к нему даже не подошли , а это скорее всего говорит о том , что индекс скорее всего разворачивается вниз на обновление лоу , так же можно посмотреть и на индекс евро , а тут тоже видим , что разворотный диапазон 61-88го фибоуровня залили как бетон и индекс просто вылетает оттуда и пока не перехаят , не успокоятся и скорее всего сейчас надо ожидать 15ю фигуру , нежели обновление лоу по евро-доллару . Вложение 3870115Вложение 3870116
    У мну это обязанность, вроде на рисунке все понятно изображено, если что не поняли то могу подробнее пояснить, индикатор сделан на объемах - обычных тиковых с мт4 терминала. Хотя на форексе каждый сам за себя, и я не призываю никогда открывать позиции в ту или иную сторону.

Название: #USDXH4.png
Просмотров: 404

Размер: 27.3 КБ

Сейчас смотрю как Азия расторговалась, и вижу желание пойти вниз по паре прямо от текущих уровней, очень хорошее закрепление баров происходило\происходит. Могу ошибаться, но я считаю что сегодня мы увидим так же падение, о целях я пока не говорю, но по минимальной это обновление вчерашних низов, хотя там всего 20 пипсов, даже с учетов внутридневной волатильности - это не цель, поэтому желательно рассчитывать на большее, но то такое дело... Посмотрим как день закроется и месяц, последний в свою очередь располагает к росту доллара, но все таки следующим баром мы можем еще отрисовать одну шпильку, тут как кукловод решит!?

Название: EURUSDH4.png
Просмотров: 155

Размер: 23.9 КБ

5. post_thanks Получено лайков: 11

Gdirra (30.06.2020), House(Dr) (30.06.2020), Kongo (30.06.2020), Leon77 (30.06.2020), making777 (30.06.2020), poofi (30.06.2020), STOPLOSS20 (30.06.2020), Xoger (30.06.2020), май1978 (30.06.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

6. линк#60542
    V.I.P.
    Хитер

Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Аватар для Xoger
    620160 RUB
    Поставил лайков:
    14,470
    Получено лайков:   21,363
    в 4,809 сообщениях
    153%
    Ну что же, пара вчера прекрасно отработала начальные цели по росту и без особых проблем смогла достигнуть уровня сопротивления на 1.1257 и даже сделала выход заметно выше этого уровня, однако закрепиться выше так и не получилось, хотя объемы проходили достаточно высокие, что на фоне последовавшего снижения выглядит, как попытка возобновления входов крупных медведей в позиции, но опять же я не думаю, что в конечно итоге эти вчерашние продажи приведут к сильному снижению.

Название: 11111.bmp
Просмотров: 2674

Размер: 2.54 МБ

Так что в приоритете локально у меня продажи, поэтому от пары сегодня буду ждать продолжения начавшегося снижения к целям около актуальной зоны покупок в районе 1.1187 - 1.1210, где и планирую снова пробовать входить в лонги, тем более что американская фонда вчера активно восстанавливалась, а значит бакс лишился серьезного притока ликвидности от выхода народа в кэш.

Цитата Сообщение от Jlexa Посмотреть сообщение
    Доброе утро всем участникам

Евро доллар все еще продолжает боковое движение, после которого жду сильное движение в одной из сторон. Говорить только о южном направлении будет неуместно, ждём особые сигналы в виде паттернов, чтобы войти в направлении развития тенденции.
    Уровень 1.1323 и 1.1166 развил диапазон, жду пробой одной из границ, где покупатели и продавцы.

Вложение 3870380
    И все же на юг нас вполне могут задернуть, пускай даже в виде ложного выхода, который отлично впишется в общую картину готовящегося локального разворота и возвращение к бычьему тренду.

7. post_thanks Получено лайков: 17

Belsi (30.06.2020), fred35 (30.06.2020), Gdirra (30.06.2020), House(Dr) (30.06.2020), Immortal (30.06.2020), jet fighter (30.06.2020), Jlexa (30.06.2020), Kongo (30.06.2020), kvn (30.06.2020), Leon77 (30.06.2020), making777 (30.06.2020), Metelica (30.06.2020), nrsxvi (30.06.2020), TradeMoney (30.06.2020), Незарегистрированный (3 пользователя)

8. линк#60543
    Everybody lies
    Пьян

House(Dr) наивысший уровень репутации House(Dr) наивысший уровень репутации House(Dr) наивысший уровень репутации House(Dr) наивысший уровень репутации House(Dr) наивысший уровень репутации House(Dr) наивысший уровень репутации House(Dr) наивысший уровень репутации House(Dr) наивысший уровень репутации House(Dr) наивысший уровень репутации House(Dr) наивысший уровень репутации House(Dr) наивысший уровень репутации Аватар для House(Dr)
    358617 RUB
    Поставил лайков:
    12,990
    Получено лайков:   13,362
    в 3,721 сообщениях
    160%
    Всем привет.

Название: 222.jpg
Просмотров: 674

Размер: 142.1 КБ

Смотрю в объем и вижу борьбу, есть и покупатель и продавец, возможно это один тот же человек. Маркет мейкер не только же видит стакан на всю длину, но он еще и единственный участник рынка, которому на фьючерсах разрешено открывать встречные позиции.

В общем хочется еще прикупить, но нет сигнала, да и в прошлый раз на точно такой же борьбе продавец показал свою супер силу, не смотря на нападки, удержал свои уровни и на данный момент ситуация может повториться как нефиг.

То есть мне кажется, что продавец пока сильнее, но оценить такую борьбу объективно невозможно, и не правильно, потому, что на много умнее дождаться исход битвы, когда чьи-то уровни порвут и в данном случаи у нас есть уровень продавца, на который нападает покупатель.

Поэтому мой план такой,- дождаться прорыв на хорошем импульсе, и на откате покупать, либо если продавец вновь отгонит от своих уровней, то где-то внизу, на сигнале покупать с целями 1.1280 и выше. Продажи не рассматриваю вообще, потому что думаю, что леверджи перестраиваются. Поэтому до нового отчета СОТ, солью не интересуюсь.

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw — ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

9. post_thanks Получено лайков: 12

Gdirra (30.06.2020), jet fighter (30.06.2020), Leon77 (30.06.2020), making777 (30.06.2020), TradeMoney (30.06.2020), Xoger (30.06.2020), май1978 (30.06.2020), Незарегистрированный (5 пользователей)

10. линк#60544
    Знающий
    making777 отличная репутация making777 отличная репутация making777 отличная репутация making777 отличная репутация making777 отличная репутация making777 отличная репутация making777 отличная репутация making777 отличная репутация making777 отличная репутация making777 отличная репутация making777 отличная репутация Аватар для making777
    235335 RUB
    Поставил лайков:
    8,299
    Получено лайков:   8,236
    в 1,604 сообщениях
    198%
    Привет всем

Вчера конечно неплохо задрали цену и произвели вынос некоторых продавцов однозначно, но потом как и предполагал медведи все же свое вернули, осуществили полноценный возврат на весь дневной рост к уровням открытия дня. На сегодня пока подтверждается все таки склонность к флэту, кто бы что не говорил, но жду развязку в итоге на снижение, - это чувствуется, что падать тянет в текущем положении дел в рынке, однозначно закончится выносом и вытряхиванием из рынка быков или медведей по локальным точкам. На сегодня основные мои ожидания - это развязка дальше вниз, на Н1 уже просится цель на локальном минимуме 1.1189, там и стоят первые стопы покупателей, если их заберут - то по инерции может неплохо на импульсе провалиться, когда начнут закрываться торговые позиции, а дальше если продавцы отпускать не будут , падение может только усилиться.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_1.png
Просмотров: 547
Размер:	66.3 КБ
ID:	3870425

М15 теряет свой бычий настрой, цена снова вернулась под пивот уровень, вчера сказалась не подготовленность старших таймфреймов к росту и на них были предпосылки к еще оставшимся продавцам в рынке, что в последствии и сыграло на хороший возврат. Индикатор силы у нулевой линии и сигналит о неопределенности в течении дня теперь жду развязку и должны уже определиться с направление, мои ожидания южные, альтернатива пробой снова пивот уровня и закрепление сверху, тогда рост будет продолжен.

Название: Screenshot_2.png
Просмотров: 2
Размер:	60.0 КБ
ID:	3870426

11. post_thanks Получено лайков: 12

Gdirra (30.06.2020), House(Dr) (30.06.2020), Immortal (30.06.2020), jet fighter (30.06.2020), Metelica (30.06.2020), nrsxvi (30.06.2020), TradeMoney (30.06.2020), Xoger (30.06.2020), Незарегистрированный (4 пользователя)

12. линк#60545
    V.I.P.
    Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Аватар для Gdirra
    705465 RUB
    Поставила лайков:
    54,612
    Получено лайков:   48,208
    в 12,561 сообщениях
    260%
    Цитата Сообщение от w2m Посмотреть сообщение
    Приветствую, коллега!
    Да, такой вариант не исключён, тем более, что вчерашний день оставил совсем мало шансов для роста с текущих. Вероятнее всего, коррекционная (4)-й ещё не закончилась и мы только завершили волну В зиг-зага АВС . Ну 1.1100+- хорошо смотрится, как отработка 50% от предыдущего роста ((3)-й подволны). Я без тормозов (без стопов торгую), придётся пересидеть немного и усредниться внизу .
    Как альтернативный вариант:
    Вложение 3862154
    Вадюш, привет). Вернулась с дачи с новыми силами после свежего воздуха и полученного заряда бодрости от прополки огорода , и теперь постараюсь использовать этот заряд в плюс). Я вижу. что ты по-прежнему рисуешь еще одну заходную вниз и в рамках текущего канала она смотрится довольно таки логично, но от я со своим "свежим" взглядом снова увидала "чашу" )). Как то последнее время они часто мне стали мерещиться). Так вот эта чаша хорошо вписывается общую картину.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 002.PNG
Просмотров: 755
Размер:	90.6 КБ
ID:	3870443 А вот второй вариант требует бОльших усилий для его исполнения. А в "чаше" ничего усиливать не нужно, все ложиться красиво и четко. Поэтому если не пробьют поддержку, тогда уже снижения не будет. Удачи!))Нажмите на изображение для увеличения
Название: 003.PNG
Просмотров: 1921
Размер:	90.0 КБ
ID:	3870442

13. post_thanks Получено лайков: 14

Belsi (30.06.2020), House(Dr) (30.06.2020), jet fighter (30.06.2020), Kongo (30.06.2020), kvn (30.06.2020), Metelica (30.06.2020), TradeMoney (30.06.2020), w2m (30.06.2020), Xoger (30.06.2020), май1978 (30.06.2020), Незарегистрированный (4 пользователя)

14. линк#60546
    Специалист
    Kongo отличная репутация Kongo отличная репутация Kongo отличная репутация Kongo отличная репутация Kongo отличная репутация Kongo отличная репутация Kongo отличная репутация Kongo отличная репутация Kongo отличная репутация Kongo отличная репутация Kongo отличная репутация Аватар для Kongo
    274374 RUB
    Поставил лайков:
    7,214
    Получено лайков:   9,450
    в 3,020 сообщениях
    107%
    Цитата Сообщение от Сери1988 Посмотреть сообщение
    Пара валюты евро/доллар после пробития треугольника отработал цель 1.1280, котировки развернулись от уровня 1.1285. После такого роста ждал падения пары до уровня поддержки 1.1220, быкам нужен топливо для набирания сил. Это движения может быть коррекционных перед возобновлением восходящего тренда. Но, для полной уверенности пары должна укрепиться выше уровня 1.1280. Ещё нас ждут интересные новости, может ПМИ как тот повлияет на цену. По технике пока что режим ожидания, то есть флет на уровнях 1.1220-1.1260.
    Приветствую. Всем успешного дня.
    Вчерашнее снижение котировок пары во второй половине дня свидетельствует о сохранении взгляда американских трейдеров на доллар, как на валюту убежище. Трейдеры не хотели рисковать и перешли в доллар, ожидая выступления Паулла. Этот деятель вчера заявил, что перспективы американской экономики мира чрезвычайно неопределенны и будут зависеть как от сдерживания коронавируса, так и от усилий правительства по поддержке восстановления. Вот только все понимают, что правительству в период выборов, немного не до восстановления экономики, денег дадут, ну а дальше как пойдет.
    Неопределенность по паре сохраняется, котировки немного попрыгав вернулись к круглому уровню 1.24. Четких технических сигналов нет и все же просматривается незначительный бычий уклон, удержавшись выше уровня 1,1235, у быков весть шансы вновь пойти в верх на отработку уровня 1,1306. В то же время стоит рассмотреть альтернативный вариант, а он показывает, что в случае пробоя и закрепления котировок ниже уровня 1,1235, можно ожидать падения на отработку уровня 1,1177.
    В общем жду открытия европейской сессии, можно пробовать торговать по направлению движения, но в преддверии открытия рынка США, буду сворачиваться.

Название: 1.png
Просмотров: 154

Размер: 21.3 КБ

Название: 2.png
Просмотров: 155

Размер: 20.3 КБ

15. post_thanks Получено лайков: 8

kvn (30.06.2020), TradeMoney (30.06.2020), Xoger (30.06.2020), май1978 (30.06.2020), Сери1988 (30.06.2020), Незарегистрированный (3 пользователя)

16. линк#60547
    Живая Легенда
    Все пучком

kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации Аватар для kvn
    2104664 RUB
    Поставил лайков:
    30,948
    Получено лайков:   59,864
    в 17,092 сообщениях
    149%
    Цитата Сообщение от Buck$ Посмотреть сообщение
    Хитрый ход. Есть конечно такое, что напрягает, большой откат дали от северного подъема. На ум приходит еще одна формация, где такой откат позволителен - это если по волнам разложить.
    Доброе утро! Наша валютная пара так вчера можно сказать замечательно двигалась и фактически удовлетворила всех как покупателей так и продавцов, на бай сходили с момента открытия торговой сессии чуть больше 70 пунктов и затем упали на 68, то есть как говорится откуда стартанули - туда и вернулись, вполне нормальное и устраивающая всех движение цены. расстроилась только одна категория трейдеров, это скальперы со своими стопами, так как они просто увидели самый настоящий "кидок" ибо цена презрительно вернулась на круги своя. Вот кратко подвели итоги понедельника и теперь плавно переходим ко вторнику, он у нас не совсем обычный так как сегодня 30 июня и мы автоматически закрываем месяц, а отсюда могут быть разные "нежданчики", начнем с очередной перерисовки внутридневных пивотных уровней: Дневной находится на 1.1258, бычий 1.1280, медвежьи - 1.1209 и 1.1177, вот такой рабочий диапазон предоставлен на рассмотрение толпе, дальше будем как говорится все сверять по факту, кстати забываем в первый день недели о недельном пивоте, который вчера показали на 1.1245, мы его уже отработали и возврат к нему "пустой", показываю 2 графика М5 и М15, чтобы было понятно какую отработку запланированного алгоритма медвежьих двухфракталок ожидаю, сначала на мелкий а затем на крупный тайм посмотреть и сравнить как себя вела цена, вот такое снижение мне нужно чтобы претензий у меня к этой свече уже больше не было, опять же не пропускаем Н4 там по Прайс экшн "медвежье поглощение", разве вот то что перечислил не достаточно для технического анализа и перепроверки торговых сигналов? Думаю вполне!

Название: 1111111111111.png
Просмотров: 491
Размер:	95.9 КБ
ID:	3870523

Название: 222222222222.png
Просмотров: 269
Размер:	91.2 КБ
ID:	3870524

Регистрация на форуме ТУТ, оплата за пост до 3000 рублей!

17. post_thanks Получено лайков: 13

69zamok69 (30.06.2020), Buck$ (30.06.2020), era87 (30.06.2020), lana2330 (30.06.2020), Pavel1103 (30.06.2020), май1978 (30.06.2020), Незарегистрированный (7 пользователей)

18. линк#60548
    Знающий
    fred35 отличная репутация fred35 отличная репутация fred35 отличная репутация fred35 отличная репутация fred35 отличная репутация fred35 отличная репутация fred35 отличная репутация fred35 отличная репутация fred35 отличная репутация fred35 отличная репутация fred35 отличная репутация Аватар для fred35
    155774 RUB
    Поставил лайков:
    8,888
    Получено лайков:   8,991
    в 2,400 сообщениях
    359%
    Доброе утро!Вчера пара сделала попытку уйти на север.Ей даже удалось протестировать часовую зону сопротивления - 1.1276 - 1.1298.Однако от этой зоны цена вновь развернулась на юг и закрытие дня было практически на верхней границе широкой дневной зоны поддержки - 1.1238 - 1.1168.Сегодня цена еще не определилась с направлением - она то войдет в эту зону - то выйдет из нее.Для серьезного продолжения юга необходимо закрепится ниже этой широкой дневной зоны поддержки - тогда откроются новые южные цели - 1.1115 - 1.1065.Сегодня нельзя исключать еще один тест часовой зоны сопротивления 1.1276 - 1.1298 - однако маловероятно - что цена сможет пройти эту зону.Скорее всего снова будет отбой и пара как минимум войдет в широкую дневную зону поддержки - а возможно и сделает попытку ее пробить.Возможно - что цена пойдет на юг - прямо с текущих - такой вариант тоже имеет неплохую вероятность.Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_90.png
Размер:	40.7 КБ
ID:	3870534Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_91.png
Просмотров: 5
Размер:	68.5 КБ
ID:	3870536

19. post_thanks Получено лайков: 8

Byakuya (30.06.2020), grak (30.06.2020), Immortal (30.06.2020), lana2330 (30.06.2020), MNosok (30.06.2020), NaKaZ (30.06.2020), Xoger (30.06.2020), май1978 (30.06.2020)

20. линк#60549
    V.I.P.
    lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации Аватар для lana2330
    1033203 RUB
    Поставила лайков:
    40,563
    Получено лайков:   58,747
    в 14,505 сообщениях
    333%
    Всем доброе утро!
    Вчера медведи так бодро начали тащить пару на юг, что я даже губешку раскатала в плане 1170, но потом бычки опомнились и снова оттащили пару на 1240. Вчерашнюю продажу я еще вечером закрыла, теперь вот буду ждать, авось нам снова удастся на 1275 подняться. Тогда снова откроюсь в южном направлении. Ну а пока мы опять застряли на рубеже, остается только наблюдать.
Название: евро 30.06.png
Просмотров: 0
Размер:	36.8 КБ
ID:	3870545

21. post_thanks Получено лайков: 4

fred35 (30.06.2020), Immortal (30.06.2020), STOPLOSS20 (30.06.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

22. линк#60550
    Знающий
    Roldugin отличная репутация Roldugin отличная репутация Roldugin отличная репутация Roldugin отличная репутация Roldugin отличная репутация Roldugin отличная репутация Roldugin отличная репутация Roldugin отличная репутация Roldugin отличная репутация Roldugin отличная репутация Roldugin отличная репутация Аватар для Roldugin
    214452 RUB
    Поставил лайков:
    6,822
    Получено лайков:   9,348
    в 3,159 сообщениях
    263%
    Доброе утро.
    Хотелось бы поделиться своими мыслями по паре евро/доллар.
    В данный момент пара торгуется на уровне 1.1241 и скорее всего пара снова начнет свой рост после небольшого отката до уровня 1.1235.
    Первой целью пары ожидаю уровень 1.1255, если данный уровень будет достигнут, следующей целью должен стать уровень 1.1266.
    Пока говорить про довольно большой рост не буду, но порядка 25-30 пунктов роста быть может.
    Всем профита!
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2020-06-30-07-15-01-302_com.instaforex.mobiletrader.png
Просмотров: 0
Размер:	89.0 КБ
ID:	3870546  

23. post_thanks Получено лайков: 3

май1978 (30.06.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

24. линк#60551
    Nummus nummum parit
    nrsxvi отличная репутация nrsxvi отличная репутация nrsxvi отличная репутация nrsxvi отличная репутация nrsxvi отличная репутация nrsxvi отличная репутация nrsxvi отличная репутация nrsxvi отличная репутация nrsxvi отличная репутация nrsxvi отличная репутация nrsxvi отличная репутация Аватар для nrsxvi
    493904 RUB
    Поставил(а) лайков:
    4,514
    Получено лайков:   9,768
    в 3,831 сообщениях
    134%
    Я всех приветствую Евро/Доллар в первый день недели попытался вырасти, но у покупателей не удалось удержать пару на верхних позициях и цена снова оказалась там, где и начала день. На данный момент пара торгуется на МА200 и на этот раз я вынужден сделать вывод о том, что в белом флэте нет особого смысла учитывать её показания. RSI подтверждает, что у нас цена в боковике, впрочем, это видно и на самом ценовом графике.
    Пара в четырехчасовом канале начала создавать очертания симметричного треугольника. Я думаю, что будет дальнейшее сужение цены и подготовка к пробитию какой-либо границы.

Название: Screenshot_2020-06-30-07-14-14.png
Размер:	50.0 КБ
ID:	3870552

25. post_thanks Получено лайков: 3

Immortal (30.06.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

26. линк#60552
    Живая Легенда
    Belsi наивысший уровень репутации Belsi наивысший уровень репутации Belsi наивысший уровень репутации Belsi наивысший уровень репутации Belsi наивысший уровень репутации Belsi наивысший уровень репутации Belsi наивысший уровень репутации Belsi наивысший уровень репутации Belsi наивысший уровень репутации Belsi наивысший уровень репутации Belsi наивысший уровень репутации Аватар для Belsi
    883079 RUB
    Поставил лайков:
    31,204
    Получено лайков:   36,812
    в 11,956 сообщениях
    131%
    Цитата Сообщение от Belsi Посмотреть сообщение
    Если сегодня быкам удастся загнать цену обратно в рамки канала и закрепиться внутри него, то это телодвижение буду рассматривать как подтверждение роста евра в рамках канального развития.
    Всё шло по плану и вот уже цену загнали внутрь старого канала (А) и на тебе бабушка Юрьев день... Резкое выпадение цены за линию поддержки канала с претензией медведей вскрыть область ключевой поддержки торгового диапазона отм. 1,12060. Пока даже не знаю как правильно интерпретировать неудачную попытку быков вчера зацепиться за поддержку канала и выполнить гимнастическое упражнение "подъём-переворот" с закреплением. То ли это разведка боем быков перед очередным штурмом, то ли это показывает слабость продавцов. В общем от греха подальше перевёл позу в безубыток, а далее действую следующим образом:
    1. Если все же рост евра, то выхожу на тесте верхней границы диапазона, а далее смотрю за возможностью быков вскрыть этот уровень и установить над ним свой контроль. В случае достижения бычьего успеха на этом участке графика, буду на сетапе пробоя перезаходить в лонг.
    2.Медведи вскрывают уровень поддержки торгового диапазона отм. 1,12060 и закрепляются в зоне пробоя,- условие для дальнейшего развития медвежьей коррекции с потенциалом хода равным ширине восходящего канала. На этом этапе готовлю позицию на продажу.
Просмотров: 3
Размер:	41.4 КБ
ID:	3870551  

27. post_thanks Получено лайков: 3

Gdirra (30.06.2020), lana2330 (30.06.2020), май1978 (30.06.2020)

28. линк#60553
    на волне трейдинга
    Immortal отличная репутация Immortal отличная репутация Immortal отличная репутация Immortal отличная репутация Immortal отличная репутация Immortal отличная репутация Immortal отличная репутация Immortal отличная репутация Immortal отличная репутация Immortal отличная репутация Immortal отличная репутация Аватар для Immortal
    209174 RUB
    Поставил лайков:
    7,306
    Получено лайков:   7,838
    в 3,124 сообщениях
    200%
    Цитата Сообщение от making777 Посмотреть сообщение

Можно однозначно утверждать что вектор локального движения цены горизонтальный и локальная опорная зона это 1,1200-1,1250. Именно от этой зоны происходили волны до 1,1350-1,1400. Как известно в подобных ситуациях после теста верхних уровней могут начаться тесты нижних уровней с одинаковой длинной. То-есть вместо следующего похода на 1,1350 котировки могут пойти до 1,1100 и возвратится обратно. Это будет в рамках того же горизонтального флета из которого цена не может выйти уже месяц. Из важных макроэкономических отчётов сегодня индекс потребительских цен Франции и потребительские расходы, ВВП Италии, индекс потребительских цен Италии, индекс потребительских цен ЕС, индекс цен производителей Италии. По США выйдут композитный индекс цен на жилье, индекс доверия потребителей и самое главное на сегодня это выступление председателя ФРС Пауэлла. В целом, сегодня ожидаю рост до 1,1280 и снижение до 1,1170.
Название: Screenshot_20200630-070548.png
Размер:	73.6 КБ
ID:	3870560

29. post_thanks Получено лайков: 6

fred35 (30.06.2020), House(Dr) (30.06.2020), Leon77 (30.06.2020), Xoger (30.06.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

30. линк#60554
    Знающий
    no

Dron773 отличная репутация Dron773 отличная репутация Dron773 отличная репутация Dron773 отличная репутация Dron773 отличная репутация Dron773 отличная репутация Dron773 отличная репутация Dron773 отличная репутация Dron773 отличная репутация Dron773 отличная репутация Dron773 отличная репутация Аватар для Dron773
    194226 RUB
    Поставил лайков:
    15,120
    Получено лайков:   9,284
    в 3,321 сообщениях
    245%
    Добрый день. По EURUSD думаю будет откатывать вверх. Цена падала и дошла до уровня с двумя поддержками дневной и недельной на отметке 1,1212 и простояв не мало времени на уровне дала реакцию вверх. При этом стрелочный и подвальный индикаторы сигналят на рост, что также подтверждает вход от уровня на бай. Думаю можно купить и взять откат вверх. Профит можно выставить на уровень с недельным сопротивлением на отметке 1,1277. На этом уровне лучше фиксироваться так как от него может пойти отбой вниз. Удачных торгов.

Название: Screenshot_1.png
Размер:	44.4 КБ
ID:	3870584

31. post_thanks Получено лайков: 3

Leon77 (30.06.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

32. линк#60555
    Специалист
    Leon77 наивысший уровень репутации Leon77 наивысший уровень репутации Leon77 наивысший уровень репутации Leon77 наивысший уровень репутации Leon77 наивысший уровень репутации Leon77 наивысший уровень репутации Leon77 наивысший уровень репутации Leon77 наивысший уровень репутации Leon77 наивысший уровень репутации Leon77 наивысший уровень репутации Leon77 наивысший уровень репутации Аватар для Leon77
    395662 RUB
    Поставил лайков:
    17,287
    Получено лайков:   16,956
    в 5,304 сообщениях
    277%
    Всем привет!
    Пара EUR/USD на Н4 и Д1 масштабах у меня в зоне продаж и причем в самой верхней точке данной зоны, т.е. самая выгодная котировка теоретически для продаж пары. По Н1 правда для того, что бы войти в зону продаж паре необходимо закрываться часом ниже 1.1234, а текущая котировка пары 1.1241. Поэтому беру сегодня за основу Н4 масштаб и по нему целью выступает уровень 1.1139 куда пара должна снизиться с текущих 1.1241. Лучше всего ей не подниматься конечно уже выше 1.1250 так как это поломает мне Н4 с юга на север и в таком случае рост возможен до 1.1357 и оттуда обратно на текущие цены так как сам конверт смотрит на юг и просто так его не провернуть на ровном месте без очень сильного фундамента.
Просмотров: 8
Размер:	49.1 КБ
ID:	3870585

33. post_thanks Получено лайков: 6

House(Dr) (30.06.2020), jet fighter (30.06.2020), STOPLOSS20 (30.06.2020), TradeMoney (30.06.2020), Xoger (30.06.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

34. линк#60556
    Знающий
    Посетила Муза

era87 наивысший уровень репутации era87 наивысший уровень репутации era87 наивысший уровень репутации era87 наивысший уровень репутации era87 наивысший уровень репутации era87 наивысший уровень репутации era87 наивысший уровень репутации era87 наивысший уровень репутации era87 наивысший уровень репутации era87 наивысший уровень репутации era87 наивысший уровень репутации Аватар для era87
    352125 RUB
    Поставил(а) лайков:
    10,563
    Получено лайков:   12,427
    в 3,498 сообщениях
    261%
    Цитата Сообщение от kvn Посмотреть сообщение

Приветствую товарищ !
    У меня в продаже находиться ордер по евро доллару вот только профит по дальше был, теперь жду обратного хода вниз с подтверждением сигнала на дальнейшее снижение. Но если такового не будет, буду фиксировать шорт и открывать лонг с отложенным бай стоп. Вот на дневке вашему вниманию есть видение цены, то есть на индикаторе нужен сигнал - это проход синей линии выше красной. Только так можно считать сигнал правильным, и то если он удержится и пройдёт заветную отметку 50.
Название: EURUSDDaily.png
Размер:	72.2 КБ
ID:	3870569

На четырёх часовом периоде так же вроде просматривается север, но пока что рановато говорить о походе вверх, хотя есть у нас сильный уровень от которого цена и начала рост, это отметка 1,11634 и ближайший уровень 1,14247 пока что цена ходит от и до этих уровней. Просматривается ко всему и фигура технического анализа "Дабл ю" это своего рода является дополнительным индикатором для точного выяснения направления цены.
Размер:	72.5 КБ
ID:	3870570

Всё на равных, но продавцов чуток больше 53,49% чем 46,51% покупателей.

Название: евро юг север.png
Просмотров: 122

Размер: 54.9 КБ

35. post_thanks Получено лайков: 5

ibushh (30.06.2020), май1978 (30.06.2020), Незарегистрированный (3 пользователя)

36. линк#60557
    Знающий
    В эйфории

Андрей Кудряшов отличная репутация Андрей Кудряшов отличная репутация Андрей Кудряшов отличная репутация Андрей Кудряшов отличная репутация Андрей Кудряшов отличная репутация Андрей Кудряшов отличная репутация Андрей Кудряшов отличная репутация Андрей Кудряшов отличная репутация Андрей Кудряшов отличная репутация Андрей Кудряшов отличная репутация Андрей Кудряшов отличная репутация Аватар для Андрей Кудряшов
    280786 RUB
    Поставил лайков:
    5,063
    Получено лайков:   6,772
    в 2,751 сообщениях
    186%
    Привет всем. Рассказать вам закон лесника применимый к форексу?

Кто рано встает - тот лосей не найдет,
    А кто поздно встает - к тому лось сам придет

Азия у нас чудит, пошла против америки и даже хочет сломать мне сегодня юг, ну чтож, тем интересней будет разбираться в этом запутанном клубке. Я так понимаю, что уровень 1,1240 уже сломан и на него внимания не стоит обращать. Жду закрепления цены выше 1,1250 и захожу в покупки, либо в продажи от 1,1190. Всем удачи

P/s снова на часовике собачку нарисовали

Название: ShooterScreenshot-367-30-06-20.png
Просмотров: 1
Размер:	43.4 КБ
ID:	3870605

37. post_thanks Получено лайков: 1

май1978 (30.06.2020)

38. линк#60558
    Специалист
    Deniska90z отличная репутация Deniska90z отличная репутация Deniska90z отличная репутация Deniska90z отличная репутация Deniska90z отличная репутация Deniska90z отличная репутация Deniska90z отличная репутация Deniska90z отличная репутация Deniska90z отличная репутация Deniska90z отличная репутация Deniska90z отличная репутация Аватар для Deniska90z
    145348 RUB
    Поставил лайков:
    8,745
    Получено лайков:   8,847
    в 4,156 сообщениях
    159%
    Цитата Сообщение от TradeMoney Посмотреть сообщение
    Сейчас смотрю как Азия расторговалась, и вижу желание пойти вниз по паре прямо от текущих уровней, очень хорошее закрепление баров происходило\происходит. Могу ошибаться, но я считаю что сегодня мы увидим так же падение, о целях я пока не говорю, но по минимальной это обновление вчерашних низов, хотя там всего 20 пипсов, даже с учетов внутридневной волатильности - это не цель, поэтому желательно рассчитывать на большее
    Цитата Сообщение от Immortal Посмотреть сообщение
    В целом, сегодня ожидаю рост до 1,1280 и снижение до 1,1170.
    Цитата Сообщение от Deniska90z Посмотреть сообщение
    на сегодня жду что в первой половине дня будет некая коррекция в лонговом направлении, или будет цена топтаться на месте, но по итогу основное направление по прежнему ожидаю что будет вниз
    Приветствую, Коллеги. Вчера в первой половине дня все же цену удалось покупателю скорректировать, после чего началось ожидаемое снижение цены, торговля сейчас проходит на уровне 1.12412, просматривается на сегодня как и у Вас, Коллеги, в первой половине дня лонговое направление, то есть сначала снова по всей видимости цена пойдет на коррекцию и дальше уже буду присматриваться к продажам, так как уже ранее писал, цель у меня не меняется, жду тестирование уровня 1.11218
Название: Screenshot_47.png
Размер:	51.4 КБ
ID:	3870617

39. post_thanks Получено лайков: 4

antonga (30.06.2020), Immortal (30.06.2020), makc1971 (30.06.2020), Trend100 (30.06.2020)

40. линк#60559
    Знающий
    Готов на всё!

antonga авторитетный пользователь antonga авторитетный пользователь antonga авторитетный пользователь antonga авторитетный пользователь antonga авторитетный пользователь antonga авторитетный пользователь antonga авторитетный пользователь antonga авторитетный пользователь antonga авторитетный пользователь antonga авторитетный пользователь antonga авторитетный пользователь Аватар для antonga
    107850 RUB
    Поставил лайков:
    3,065
    Получено лайков:   3,977
    в 2,015 сообщениях
    153%
    На евро с долларом, был неплохой медвежий откат, но на данный момент покупают актив больше людей, это видно из объёмов. Перед нами часовой таймфрейм. В случае дальнейшего давления со стороны продавцов, вероятными пунктами прибытия послужат 1.1221 и 1.12 ровно. Либо выступят как поддержка для роста пары. Отмечаем пока самые ближние. Если покупатель восстановит растущую тенденцию, то сопротивлением или целями могут стать 1.1249, далее 1.1287 и 1.1321.

Название: EURUSDH1.png
Просмотров: 114

Размер: 28.7 КБ

41. <a href="https://forexdengi.com/attachment/1/0/1.php">Форекс портал</a>
  42. линк#60560
    Барсик
    Sheriff Cat авторитетный пользователь Sheriff Cat авторитетный пользователь Sheriff Cat авторитетный пользователь Sheriff Cat авторитетный пользователь Sheriff Cat авторитетный пользователь Sheriff Cat авторитетный пользователь Sheriff Cat авторитетный пользователь Sheriff Cat авторитетный пользователь Sheriff Cat авторитетный пользователь Sheriff Cat авторитетный пользователь Sheriff Cat авторитетный пользователь Аватар для Sheriff Cat
    62904 RUB
    Поставил лайков:
    668
    Получено лайков:   1,835
    в 1,355 сообщениях
    71%
    Приветствую, трейдеры! Проанализируем график на таймфрейме 1 час. Средняя дневная волатильность за период две недели для нашей валютной пары EURUSD составляет на сегодня 87 пунктов. Северная граница торгового диапазона, полученная на основании значения волатильности: 1.1323. Внизу граница торгового диапазона: 1.1166. Сопротивление внутри дня для пары EURUSD - это 1.1240. Когда быкам удастся пробить и закрепиться над этим уровнем, будет открыт путь к 1.1278. В случае, если произойдет пробой уровня 1.1202, пара будет снижаться до уровня 1.1166.
Название: EURUSDH1.png
Размер:	32.9 КБ
ID:	3870630  

43. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

Страница 3028 из 3209
Первая ... 3018 3027 3028 3029 3038 ... Последняя ◄╝

Подписанные на тему (122)