Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча EUR/USD сентября 2020 будет:

Голосовавшие
41.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • бычьей

16
    39.02%
  • медвежьей

25
    60.98%
Ответить в теме
Страница 3027 из 4366
Первая ... 3017 3026 3027 3028 3037 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 60,521 по 60,540 из 87316

Тема: EUR/USD, 2020

Перейти в классический вид темы
  1. линк#1
    Модератор
    В раздумьях

Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Аватар для Alpher
    Поставил(а) лайков:
    7,471
    Получено лайков:   27,845
    в 13,843 сообщениях
    68%
    Продолжение темы - EUR/USD, 2019.

Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту EUR/USD.

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Флуд из темы будет либо удаляться (как со штрафными санкциями, так и без них), либо перемещаться в тему Обсуждаем EURUSD, любые прогнозы и мнения, более-менее корректные разборки.

Желаем приятного общения и профитов в торговле!

2. Bitcoin

3. ТОП сообщений
    2020-09-18   09:13
    Лучший пост за сегодня #1
    Накопленные выплаты 3676381 RUB

Доброе утро друзья.

EURUSD запутал меня окончательно. Дело в том что общее направления на юг еще в силе, а вот внутри дня еще нет сигнала на юг. За это пока особых мыслей нет, ждать и смотреть что нарисуют.
    На н1 не хватает зигзага вниз, на м30 то же не хватает зигзага вниз, если сходим на 1.1910, возврат на 1.1780 обязаловка.
    В общем пока ни чего интересного для меня, надо сначала разобраться что за трюк исполнили вчера.
    Вложение 4119669
    Внутри дня.

Внутри дня всё круто на север, если откатим на 1.1800 там север ослабнет, но самое интересное что и юга не будет, так что один путь или на север, или тупик.
    У меня конечно другие планы были по EURUSD, но тут маркеты сделали финт с ушами, тут без сто грамм не разобраться.
    Так что пока EURUSD кувыркается с кеми попало, пойду я к своему другу негру, зар меня ни когда не обидит, а если и обижает потом всё, возвращает.
    Вложение 4119712
    Цитата Сообщение от gonsaless Посмотреть сообщение

Доброе утро.
    По EURUSD пока ни чего интересного не могу сказать, так как у меня пока нет конкретика. Вот как сигнал получу внутри дня на юг, там уже что-то можно прикинуть, но юг сегодня у меня ограничен до 1.1780 можно сюда и 1.1750 для приличия написать, а север путь до 1.1910 открыт.
    Вот так пока ни чего интересного нет, за это его на полочку кладу.

Вложение
    Превью
    2020-09-18   11:27
    Лучший пост за сегодня #2

Цитата Сообщение от Сергей Сергей Посмотреть сообщение
    Привет Ибуш. Слушай, ну у меня получается вчера покупатели победили мишек. Половинная зона нкз 1,1836-1,1846 не устояла и сейчас уже выполняет роль поддержки в рынке:
    Вложение 4119863
    Все идет к тому, что теперь нужно целится опять вверх на нкз 1,1936-1,1956.
    По технике вчера получается был ложный пробой линии поддержки в середине 17-й фигуры и после очередного отскока вверх от этой линии теперь у нас пошла первая волна роста. Учитывая, что по маржинальным зонам вверху теперь светит цель в середине 19-й фигуры, то получается, что мы увидим перехай этой недели, а также перехай прошлой недели и смену тенденции среднесрочно опять в лонг:
    Вложение 4119862
    Доброе утро Сергей.
    Я не уверен сейчас что север или юг, техника полный разнобой показывает, если цена вниз пойдет я свою продажу прикрою и всё на сегодня с EURUSD пока ситуация не прояснится.
    По технике ушли вверх с перебором, а этот момент внутри дня всё перестроил на север и ограничил юг, теперь если и сигнал будет вниз, ловить там не чего и невыгодно при таком раскладе когда есть ограничения. Да так как пятница можем и лететь вниз без отката, но придерживаюсь я к технике, он говорит брат сиди на заборе и не рыпайся.
    А север путь открыт до 1.1910, но так как не хватает зигзаги вниз и н1 еще не готов для севера, работать на север то же не комфортно. Вот и принял решения на откате вниз закрыть продажу возможно с маленьким минусом и на забор.
    Вложение 4120220
    Цитата Сообщение от Дядя Фёдор Посмотреть сообщение

Доброе утро Федя.
    Вчера я уверен был что юг отработаем, но маркеты сказали, сидите, и не рыпайтесь мы будем решать куда цена пойдет. Пока ни каких выводов не делаю, подожду пару часиков, посмотрю чем закончиться, стоп от продажи поставил на 1.1890.
    Посмотрим как дедушку маркеты любят, если зар меня не подведет, тогда там стоп от EURUSD отобью, я уже мысленно решил что имею стоп от EURUSD.
    Цитата Сообщение от KotSmailic Посмотреть сообщение
    Приветствую! Что есть, то есть! Пока одни непонятки. В этих непонятках пока могу сказать одно более менее точно, так это то что будет одна из дневных свечей в ближайшем будущем, а это до 5 торговых дней перспектива, с ценой закрытия ниже отметки 1.1738. О , как. А это в моменте может быть и сильно ниже сходим. Поэтому буду всё же ориентироваться скорее на продажи, чем на покупки. И свою продажу среднесрочную держать до победы. Победа в районе 1.1696 и ниже. План закрыть по цене ниже 1.1738.
    Ну а пока в краткосрок идем в гору в районе 1.1900+.
    Приветствую Кот.
    Да обломали меня конкретно, такие грандиозные планы были. А пока смотрю Европа притих, они как-то всё время за север боролись, а сегодня заднюю включили.
    Да походу у нас 1.1750 и 1.1910 крепкие уровни, долго уже тут стоим и выхода не даем, а если выход будет, на этом можно неплохо тугрики собирать. Остается дождаться выхода, но на сегодня не видно у меня выхода.
    Да и свеча недели угрожающи смотрится, что даже желания пропадает продажами заниматься.

Вложение
    Превью
    2020-09-18   12:53
    Лучший пост за сегодня #3

Цитата Сообщение от gonsaless Посмотреть сообщение

Да помню по поводу продаж, но я пока ушёл туда где спокойнее, это бакс иена и зар, они тупо валятся на юг, по сто баксов с каждого заберу на сегодня хватит.
    По EURUSD нет даже сигнала внутри дня на юг, за это прорыв к уровню 1.1910 вполне вероятно, но так как есть где работать, за это по EURUSD ни чего не буду предпринимать.
    Снимут по стопу ну значит стоп, потом буду думать что делать. У меня даже нет планов по EURUSD, он в таком тупике что трогать в обще не хочу, сейчас вижу север, и внутри дня это подтверждает, отмена севера пробой 1.1835.
    Но нет желания трогать EURUSD, ну вот пока писал бакс иена уже сотку дал.
    Вложение 4120559
    Цитата Сообщение от Pro100Adam Посмотреть сообщение

Приветствую мой не знакомый друг.
    Вижу заром балуетесь, дело хорошее, если я правильно понял у вас уже профит и профит довольно-таки крупный. Не знаю у какого брокера у вас открыт, такой профит дадут вам выводить.
    Не, если условия не нарушены должны выводить, просто интересно, когда вывод будете делать, отпишитесь, пожалуйста.
    Поздравляю с профитом, зар такой парень умеет сильно обижать, но и сильно радовать.
    Цитата Сообщение от Роман1223 Посмотреть сообщение
    Привет, Ибуш!
    Я вчера тоже на юг конкретно навострил свои ласты, но не дали нам ничего, а меня дразнили и на счету то профит, то убыток целый день - надо было закрываться...
    Сейчас по волновому у меня окончание северного отката и должен быть отбой от 1,1865, если пробой, то чертим все заново и можно будет на север голову подымать, но не думаю, что сейчас продавят уровень.
    Приветствую Рома, прибыльного дня тебе дружище.
    Вчера полный облом устроили, но что делать не без этого, они нас того, а мы крепчаем. За это я обиделся и пошёл своего друга зара травить вниз, плюс бакс иена как угорелый летит низ, думаю что с EURUSD мозг парить, где можно спокойно работать.
    С EURUSD пока планы нет у меня, так как всё в разнобой, а когда у меня идет разнобой это к флэту, за это сильно ни куда не жду вверх 1.1910 плюс минус, а низ 1.1750. Посмотрим когда выход будет из него.

Вложение
    Превью
    2020-09-18   11:51
    Лучший пост за сегодня #4
    Накопленные выплаты 463865 RUB

Цитата Сообщение от KotSmailic Посмотреть сообщение
    Приветствую! Та мы уже два месяца не вылазим из этого флета и ничего. Это не мешает зарабатывать. Даже больше скажу, да пусть он будет такой флет еще пару лет в этих же ценах. Никаких проблем нет с большими диапазонами , проскальзываниями, гепами. Одна благодать, а не торговля.
    Вложение 4120246
    А по вашему мониторингу такая "благодать" разрывает депозит. Ничего личного конечно же, на форуме по словам 90% в профите, ну вы же понимаете. Если удалить мониторинг из подписи это не означает что его нет, для того что бы перестали считываться данные нужно заменить инвест пароль.
    Вложение 4120373
    Вот так это выглядит по пунктам, но судя по всему у вас уже другой счёт, потому что на этот бонусы не поступают 2 месяца. Успехов!
    Вложение 4120292
    По технике всё равно вижу так и других вариантов на данное время предложить не могу, да и больше думать мне не зачем. А на пару дней ожидаю снижения.
    Цитата Сообщение от Igrek Посмотреть сообщение

Вложение 4120322
    Можем еще пару недель проторчать во флэте перед снижением? я пока так и думаю, отметку 1.1880 считаю посетим дважды перед спуском в марианскую впадину, а пока рассчитываю падение только на 1.1800 но с текущих +-, а потом снова вверх.
    Более $350 млрд предложили выделить демократы в Сенате Конгресса США, чтобы укрепить американскую экономику и попытаться опередить Китай. Об этом говорится в законопроекте, представленном 17 сентября,
    Что бы обогнать Китай нужны не деньги, а работающие люди. Хотя формулировка просьбы верная и с явной целью.

Вложение
    Превью
    2020-09-18   10:27
    Лучший пост за сегодня #5
    Накопленные выплаты 1286798 RUB

Всем добрый день.
    Давненько меня здесь не было.
    Сейчас очень кратко опишу, что вижу.
    Итак, последний мой пост и анализ по евро был во вторник вечером, и я рекомендовал искать шорты от площадки лимитного селлера - 1,1840 - 1,1900

Цитата Сообщение от Yurisss Посмотреть сообщение
    На дельте сегодня баланс изменился и в работе лимитный селлер. Его площадка - 1,1840 - 1,1900. И сейчас по текучке образовывают приор. А значит верха запечатывают.
    Следовательно, уже завтра либо сейчас можно работать в шорт с текущих.
    Вот так вижу пока:
    Вложение 4119887
    Так было. Но а как стало думаю какждый и так видел
    Среда была шортовый день.
    Чего ждать сегодня?
    Баланс.
    Вложение 4119912
    Баланс сейчас за баером. Толпа шортит фунт. При этом ее шорты выкупают. И скорее всего тянут к площадке 1,19 - 1,1950. Там ликвид.
    ДЕЛЬТА.
    Вложение 4119955
    На дельте сейчас агрессивный баер, и до куда так, шортить не рентабельно. А значит сегодня в приоритете - лонг.
    По уровням - очень много сегодня низов запечатано. Сейчас низы дня - 1,1817. Ниже не пустят.
    Верха - площадка - 1,19 - 1,1920.
    Вот так вижу:
    Вложение 4119975

Вложение
    Превью
    2020-09-18   14:49
    Лучший пост за сегодня #6
    Накопленные выплаты 1453364 RUB

Китай + Европа = ?

Цитирую:
    Китай продвигает нарратив о сближении интересов между ним и ЕС против США. В Пекине диагноз таков: поскольку Дональд Трамп стремится продвигать односторонность в ущерб многостороннему международному порядку, у Европы теперь больше общих интересов с Китаем, чем с США. Самое мягкое, что можно на это ответить, – что Европа смотрит на факты совсем по-другому, пишет по итогам прошедшего на этой неделе онлайн-саммита «ЕС – Китай» Марк Жюльен, руководитель китайского направления в Центре азиатских исследований Французского института международных отношений (Ifri).
    Вложение 4120769
    Цитата Сообщение от utyf007 Посмотреть сообщение
    ена сегодня подошла к нисходящей трендовой, уровень 1.1866, пробить этот уровень вверх цена не смогла и начала снижаться. Сначала рассматривал, что по паре формируется внутри дня перевернутый треугольник, но так как цена не дошл
    Вложение 4120770
    Ютуф, там совпало интересно - я вообще торговал евройену вчера, однако по обеим просматривал низы, потому что и там и там пробили уровень 100%, однако цели не были дойдены. Все это намекает про необходимость снижаться и надо ждать точку входа.
    По евройене я думал дойдем выше, но не дошли, утром закрыл профит, вот как выглядела картина там:
    как видишь начали топтаться, и не трендовой до 125,70 не достали.
    в то же время по евре достали как раз, - 1850, причем я не вошел, ждал, что выведут прибыль с евройены, но не вывели, в итоге и хорошо, что дождался, помимо уровня у меня еще и появилась точка входа - ABC-шка, которая пробилась вниз. Четко-чичетка
    Вложение 4120771
    вот та самая евра что нужна нам. По ней вот видишь что я отметил. Теперь надеюсь на достижение ценой уровня 1,1560 именно там у меня стоят уровни фиксации take-profit. Дальше может и ниже уйдет, но хватит и первой цели, главное дождаться, потому что я не всегда умею это сделать, в итоге постоянно не добираю прибыль. Но вот я прям рад, что там закрыл покупку, потому что пошло ниже, а тут появился сигнал на вход.
    Вложение 4120772
    Цитата Сообщение от Tatyana737 Посмотреть сообщение
    Посмотрела календарь на следующую неделю и вижу ожидается выступление Павла в понедельник и во вторник.
    Эта неделя вообще выдалась довольно суровой, я про новости по 3 звезды весом. Однако не стоит спускать со счетов и технический анализ, который обычно и есть то, на что ориентируются трейдеры. А новости так - часто дают импульс в нужную сторону.
    Я поэтому сейчас стопы поставил, жду просто цель.
    Цитата Сообщение от Сери1988 Посмотреть сообщение
    , виден боковик. Но есть падения к уровню поддержки 1,1740, а после резкий рост пары. В таких случаях пара часто отрабатывает такие падении. По опыту могу сказать что будет падения к уровню поддержки 1,1780, ну если говорить о сегодняшних целях. Дальше можно будет удерживать позицию до уровней поддержки 1,1740, 1700.
    Если же пара будет пробивать уровень сопротивления 1
    Вложение 4120773
    Серега, меня смущает отсутствие такого интереса со стороны comemrcial и non-commercial. На торговой площадке снизили продажи на 42000, а покупки на 51000 и это акулы, пока все падение держится на изических лицах, которые шортят. Однако я сейчас на тех.анализ смотрю. Но странно. что вышли с обоих. Хедж прикрыли. Либо надеются на резкий импульс вверх, потому что покупки преобладают, но не у физ лиц. И тут смутительно как-то...

Вложение
    Превью
  4. линк#60521
    V.I.P.
    Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Аватар для Marit
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    360272 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2,380
    Получено лайков:   7,273
    в 3,565 сообщениях
    54%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 1
    График 30 минут. Цена торгуется посередине тренда. С максимума на 1.1320 начался нисходящий тренд. Но приостановился пока что. Ровно посередине. Осцилятор тоже на непонятном уровне = 0. Возможно, что ждут какую-то важную новость по валютам евро или доллар. Ближайшие новости будут только в середине, 16 июля, в конце, 29 июля. А сегодня - закрытие месяца и полугодия. Возможна волатильность.

5. post_thanks Получено лайков: 4

seregam81 (30.06.2020), Soket18 (30.06.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

6. линк#60522
    Специалист
    Сама доброта

Soket18 наивысший уровень репутации Soket18 наивысший уровень репутации Soket18 наивысший уровень репутации Soket18 наивысший уровень репутации Soket18 наивысший уровень репутации Soket18 наивысший уровень репутации Soket18 наивысший уровень репутации Soket18 наивысший уровень репутации Soket18 наивысший уровень репутации Soket18 наивысший уровень репутации Soket18 наивысший уровень репутации Аватар для Soket18
    502882 RUB
    Поставил(а) лайков:
    9,329
    Получено лайков:   8,597
    в 4,009 сообщениях
    140%
    ПодписатьсяПодписаться
    EUR/USD рисует треугольник, это очень опасное движение для меня. Но надо собираться силами и идти на отработку третьего касания уровня 1.1330. Мы должны будем протестировать, или сделать ложный прокол даже в ущерб моим средствам на депозите. Рынок не захотел пробиваться сразу, мы поднялись на верхние границы канала. Такой отскок дает неуверенность в падении.
    Но свое направление я уже выбрал неделю назад, надо продолжать держать и не поддаваться сомнениям. Поддержка выглядит интересней, более наклонная линия обычно чаще имеет вероятность на пробитие. Но я готов держаться и делать ложный прокол максимумов. Возможный риск для меня меньше 100 пунктов, а прибыль больше. Есть смысл сейчас открыть обратную позицию в покупку и зафиксироваться на ложном проколе 1.1330, а от максимумов добавиться в продажи! Сейчас есть разворот от нижней границе треугольника, значит можно купить и заработать внутри дня.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURUSDH1.png
Просмотров: 35
Размер:	30.8 КБ
ID:	3870319

7. post_thanks Получено лайков: 7

yudjin (30.06.2020), Zanna (30.06.2020), Сери1988 (30.06.2020), Незарегистрированный (4 пользователя)

8. линк#60523
    Специалист
    Сери1988 наивысший уровень репутации Сери1988 наивысший уровень репутации Сери1988 наивысший уровень репутации Сери1988 наивысший уровень репутации Сери1988 наивысший уровень репутации Сери1988 наивысший уровень репутации Сери1988 наивысший уровень репутации Сери1988 наивысший уровень репутации Сери1988 наивысший уровень репутации Сери1988 наивысший уровень репутации Сери1988 наивысший уровень репутации Аватар для Сери1988
    310097 RUB
    Поставил(а) лайков:
    8,071
    Получено лайков:   10,204
    в 3,478 сообщениях
    172%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 3
    Всем привет.

Пара валюты евро/доллар после пробития треугольника отработал цель 1.1280, котировки развернулись от уровня 1.1285. После такого роста ждал падения пары до уровня поддержки 1.1220, быкам нужен топливо для набирания сил. Это движения может быть коррекционных перед возобновлением восходящего тренда. Но, для полной уверенности пары должна укрепиться выше уровня 1.1280. Ещё нас ждут интересные новости, может ПМИ как тот повлияет на цену. По технике пока что режим ожидания, то есть флет на уровнях 1.1220-1.1260.

Название: Screenshot_2020-06-30-05-41-30-910_net.metaquotes.metatrader4.png
Просмотров: 2
Размер:	124.4 КБ
ID:	3870323

9. post_thanks Получено лайков: 3

psevamz2 (30.06.2020), yudjin (30.06.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

10. линк#60524
    Знающий
    psevamz2 отличная репутация psevamz2 отличная репутация psevamz2 отличная репутация psevamz2 отличная репутация psevamz2 отличная репутация psevamz2 отличная репутация psevamz2 отличная репутация psevamz2 отличная репутация psevamz2 отличная репутация psevamz2 отличная репутация psevamz2 отличная репутация Аватар для psevamz2
    155940 RUB
    Поставил(а) лайков:
    5,394
    Получено лайков:   4,913
    в 2,059 сообщениях
    165%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 0
    Всем привет!

Вчера я торговый день можно сказать пропустил, надеюсь завтра я нормально смогу присутствовать или хотя бы заглядывать в терминал, а то такое хорошее движение прошляпил, очень обидно (

На Н1 есть возможность продолжить рисовать треугольник, пока что он выглядит не особо. Но с другой стороны у нас только началась торговая неделя, да еще и с такого импульса, тут продолжением треугольника не очень то и пахнет. По последним движениям на Н1 у нас больше в рост пара смотрит и если посмотреть на фибо то вчерашнего максимума, то 161 фибо будет как раз на максимуме прошлой недели, это достаточно интересно.

Название: eur 05.03.png
Просмотров: 3
Размер:	78.2 КБ
ID:	3870325

На Н4 ситуация с сужением диапазона выглядит намного реальнее, тут у нас простор достаточно широкий для хода, наклон небольшой, так что думаю флет на этом ТФ выглядит лучше всего.

Название: grafik-prilozheniye1.png
Просмотров: 1
Размер:	66.2 КБ
ID:	3870326

На Д1 так же больше склоняюсь к флету внутри текущего диапазона, потому что волны уже не выглядят направленными куда бы то ни было. Конечно сегодняшний день может все изменить, но тогда нам надо пробить максимум прошлой недели, а это достаточно далековато. После свечи Доджи у нас северная свеча, но какая то очень не уверенная, очень большая тень по сравнению с телом, если сегодня не обновим макмимум предыдущей свечи, то на завтра уже буду активнее набирать продажи и выставлю побольше отложенников.

Название: Без имени-1.png
Просмотров: 5
Размер:	79.5 КБ
ID:	3870327

Пока что выставил отложенники возле вчерашних максимумов и больше ничего не делал. Посмотрим на развитие ситуации. Всем удачи! Побольше профитов!!!

11. post_thanks Получено лайков: 3

Pavel1103 (30.06.2020), yudjin (30.06.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

12. линк#60525
    V.I.P.
    Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Аватар для Vladimir Iv
    601362 RUB
    Поставил(а) лайков:
    13,320
    Получено лайков:   14,401
    в 4,406 сообщениях
    113%
    ПодписатьсяПодписаться
    По евро цена пока сильно на север не корректируется, продавцы настроены серьёзно, да и азиаты не так активно цену на север корректируют. Вчера медведки добрались до уровня 1.1225, ниже опуститься пока не получилось, но я думаю это дело времени.
    Сегодняшняя европейская сессия покажет настойчивость продавцов. По прежнему продолжаю смотреть в южном направлении, задача добраться до круглого уровня 1.1200. После закрепления цены под ним, жду цену к основной цели на уровне 1.1170.
    Допускаю небольшие северные коррекционные действия возле уровня 1.1250, этот уровень поддался вчера быкам, но смотрится довольно прочным.
Название: 30-06-2020 04-23-20.png
Размер:	57.4 КБ
ID:	3870339
    А вот если цена пойдёт выше и закрепится 1.1290 и закрепится над 1.1300, юг у меня накрывается и тогда буду действовать от сопротивления 1.1350.

13. post_thanks Получено лайков: 5

Gdirra (30.06.2020), making777 (30.06.2020), seregam81 (30.06.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

14. линк#60526
    Живая Легенда
    yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации Аватар для yudjin
    830809 RUB
    Поставил(а) лайков:
    33,279
    Получено лайков:   30,760
    в 11,917 сообщениях
    117%
    ПодписатьсяПодписаться

Название: 111.jpg
Просмотров: 132

Размер: 275.3 КБ
    На паре евро доллар продолжает наблюдаться картина, когда свои претензии к лидерству стремятся показать и быки и медведи. В итоге на неплохой восходящий импульс от первых, таким же эффектным действием отвечают вторые. Но теперь особо не понятно, могут ли покупатели реализовать возможность развития восходящего тренда, которая у них все еще есть, или же 1,1250, это предел их возможностей, от которых последует нисходящее движение.

15. post_thanks Получено лайков: 4

Gdirra (30.06.2020), seregam81 (30.06.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

16. линк#60527
    Специалист
    Готов на всё!

Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Аватар для Кутырев Никита
    866513 RUB
    Поставил(а) лайков:
    21,431
    Получено лайков:   37,714
    в 9,224 сообщениях
    378%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от SKIP25 Посмотреть сообщение
    Я бы пока воздержался от торговли потому что ситуация на мой взгляд непонятная. Формируется боковое движение которое определит дальнейшее более устойчивое движение. С другой стороны заходить с осторожностью на максимумах и минимумах с меньших ТФ в диапазоне 1.13200 - 1.11700. В противном случае выставить ордера на пробой диапазона и играть по-взрослому. Вложение 3870304Вложение 3870305
    Ситуация по данной паре идет вполне понятная, ну может немного запутанная, но в целом все понятно. Тренд по данной паре на дневном графике идет восходящий, но покупать пару на таких высоких значениях просто не вижу ни какого смысла, так как это будет не разумно и просто глупо, учитывая где пара торгуется сейчас, а вот продавать вполне нормально будет.

Все дело в том, что будет идти и дальше коррекционное движение цен на юг, которое продолжится до уровня поддержки на отметке 1,1110 и 1,1020 до которых пару и следует будет продавать для получения прибыли, а после пробоя поддержки 1,1170 можно будет делать доливочный ордер на продажу с теми же профитами, а продавать пару стоит будет от уровня сопротивления на отметке 1,1260 или до уровня 1,1280 куда сейчас и направляется пара на графике цен.

Таким образом после очередного небольшого движения пары на север будет сформировано еще небольшое волновое движение и потом уже будет идти формирование третьей импульсной нисходящей волны, которую стоит брать для получения прибыли.

Название: EUR USD.png
Размер:	156.5 КБ
ID:	3870377

Приглашаю всех в свою ветку, по обсуждению торговлей нефтью !
    Каждый день будет новый обзор и сигнал по нефти, что позволит каждому получить свою прибыль.

17. post_thanks Получено лайков: 3

сателит (30.06.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

18. линк#60528
    Бродяг@.ru
    no

Jlexa отличная репутация Jlexa отличная репутация Jlexa отличная репутация Jlexa отличная репутация Jlexa отличная репутация Jlexa отличная репутация Jlexa отличная репутация Jlexa отличная репутация Jlexa отличная репутация Jlexa отличная репутация Jlexa отличная репутация Аватар для Jlexa
    372695 RUB
    Поставил(а) лайков:
    8,728
    Получено лайков:   9,482
    в 3,664 сообщениях
    102%
    ПодписатьсяПодписаться
    Доброе утро всем участникам

Евро доллар все еще продолжает боковое движение, после которого жду сильное движение в одной из сторон. Говорить только о южном направлении будет неуместно, ждём особые сигналы в виде паттернов, чтобы войти в направлении развития тенденции.
    Уровень 1.1323 и 1.1166 развил диапазон, жду пробой одной из границ, где покупатели и продавцы.

Название: Analiz.png
Просмотров: 1300
Размер:	42.0 КБ
ID:	3870380

19. post_thanks Получено лайков: 7

Gdirra (30.06.2020), Pavel1103 (30.06.2020), seregam81 (30.06.2020), Xoger (30.06.2020), Незарегистрированный (3 пользователя)

20. линк#60529
    Специалист
    Pavel1103 наивысший уровень репутации Pavel1103 наивысший уровень репутации Pavel1103 наивысший уровень репутации Pavel1103 наивысший уровень репутации Pavel1103 наивысший уровень репутации Pavel1103 наивысший уровень репутации Pavel1103 наивысший уровень репутации Pavel1103 наивысший уровень репутации Pavel1103 наивысший уровень репутации Pavel1103 наивысший уровень репутации Pavel1103 наивысший уровень репутации Аватар для Pavel1103
    271491 RUB
    Поставил(а) лайков:
    13,181
    Получено лайков:   14,640
    в 6,376 сообщениях
    194%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от psevamz2 Посмотреть сообщение
    На Д1 так же больше склоняюсь к флету внутри текущего диапазона, потому что волны уже не выглядят направленными куда бы то ни было. Конечно сегодняшний день может все изменить, но тогда нам надо пробить максимум прошлой недели, а это достаточно далековато. После свечи Доджи у нас северная свеча, но какая то очень не уверенная, очень большая тень по сравнению с телом, если сегодня не обновим макмимум предыдущей свечи, то на завтра уже буду активнее набирать продажи и выставлю побольше отложенников.
    psevamz2 приветствую! По евро я больше склонен к южному варианту развития событий, да просматривается некое сужение, но глобально нормальной южной коррекции не было. Мысли следующие. По евро вчера на дневном графике покупатели неудачно пытались продвинуться на север, в результате цена развернулась и от уровня сопротивления, который расположен на 1.1240 сформировала разворотный паттерн. На сегодняшний день, учитывая имеющиеся сигналы, ожидаю дальнейшего продвижения цены на юг. Как говорилось ранее, ориентиром для южного движения, будет являться уровень поддержки, который расположен на 1.1147. В случае пробития и уверенного закрепления цены ниже обозначенного уровня поддержки, следующей целью будет являться уровень поддержки, который расположен на 1.0992. Возле обозначенных уровней поддержки, буду ожидать формирования разворотных паттернов и возобновления движения цены на север.Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_1.png
Размер:	35.4 КБ
ID:	3870388

Смотри, как можно заработать депозит для торговли на рынке Форекс без вложения собственных средств.

21. post_thanks Получено лайков: 6

aleks- (30.06.2020), Gdirra (30.06.2020), psevamz2 (30.06.2020), seregam81 (30.06.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

22. линк#60530
    Живая Легенда
    aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации Аватар для aleks-
    681299 RUB
    Поставил(а) лайков:
    22,132
    Получено лайков:   31,096
    в 11,101 сообщениях
    139%
    ПодписатьсяПодписаться
    Всем привет! Техническая коррекция на Н1 по паре завершилась на уровне 61. 8 % по фибо, да и на Н4 тоже. Вчерашнее падение вниз на Н1 по техническому индикатору мы отыграли и пара вновь сигналит вверх из зоны перепроданности. А это значит, что цена сегодня по обоим часовым тайм фреймам будет дружно расти. Сегодня если важные новости как по Европе так и по штатам, посмотрим как на них будет реагировать цена.
    Название: 30 ев.jpg
Просмотров: 139

Размер: 219.7 КБ

23. post_thanks Получено лайков: 5

Gdirra (30.06.2020), Glimmer (30.06.2020), seregam81 (30.06.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

24. линк#60531
    V.I.P.
    Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Аватар для Gdirra
    765231 RUB
    Поставил(а) лайков:
    57,027
    Получено лайков:   51,390
    в 13,090 сообщениях
    269%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Анаэль Посмотреть сообщение
    Привет, Танюшкин!
    Я тоже торгую на этой паре. Стою на продажах. Рассчитала я себе тейк, как всегда, королевский куш. Поставила на 1.1135. А пара что-то как застряла выше 1.1200, так толком никуда и не спустилась. Была попытка похода вниз, но безуспешная. А я так губу раскатала, что не закрылась, хотя была в плюсе. Ну, а потом пара пошла опять на север. В общем, находится пока пара в проторговке, в довольно четком прямоугольнике. Остановилась как раз на самой середине. Не хотелось бы, чтобы она отсюда развернулась.
    Привет, Анаэльчик). А я пока стою и туда и туда). Была в покупках, потом часть прикрыла а один ордер оставила и залокировала. Снова идет разнобой по таймфреймам, поэтому , судя по всему, продолжим сужение. Интересно, что после недавнего разнобоя по таймам, сигналы были перестроились все на продажу, что должно было толкнуть хорошенько цену вниз, но этого не произошло. Поэтому тут напрашивается вывод: либо не все так просто там внизу и идти туда уже не собираемся, либо еще помутят и только потом упадут. В любом случае ориентируюсь на уровень 1.1212, после пробоя которого и закрепления силу вступят продажи, и на 1.1322, где выше уже будут преобладать покупки). Удачи!)).Нажмите на изображение для увеличения
Название: 003.PNG
Размер:	92.3 КБ
ID:	3870400

25. post_thanks Получено лайков: 5

Glimmer (30.06.2020), seregam81 (30.06.2020), Анаэль (30.06.2020), Дядя Фёдор (30.06.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

26. линк#60532
    Кандидат форумных наук
    SKIP25 авторитетный пользователь SKIP25 авторитетный пользователь SKIP25 авторитетный пользователь SKIP25 авторитетный пользователь SKIP25 авторитетный пользователь SKIP25 авторитетный пользователь SKIP25 авторитетный пользователь SKIP25 авторитетный пользователь SKIP25 авторитетный пользователь Аватар для SKIP25
    43284 RUB
    Поставил(а) лайков:
    427
    Получено лайков:   885
    в 697 сообщениях
    40%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Кутырев Никита Посмотреть сообщение

В теории всё может быть, но закон подлости на рынке работает очень хорошо. Я предпочитаю подождать более ясную картинку. Уровни 1.10100 и 1.10200 как раз подходят под 61.8 по Фибоначчи там может решаться судьба дальнейшего снижения или разворота, уровень предельной коррекции. Подожду на Н4 чёткого сигнала к продаже, закрепление ниже скользящей, пробойНажмите на изображение для увеличения
Название: InstaTrader333.png
Просмотров: 0
Размер:	104.2 КБ
ID:	3870401 или уверенное снижение от 50 го уровня RSI. Не хочу потом трястись и кусать локти.

27. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)

28. линк#60533
    Мисс ForexDengi 2019
    Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Аватар для Glimmer
    1177774 RUB
    Поставил(а) лайков:
    32,978
    Получено лайков:   44,664
    в 6,683 сообщениях
    413%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 2
    Всем доброе утро!
    Отторговали понедельник и в общем-то пробежали внутри дня тоже довольно неплохо. Сегодня же вторник и последний день месяца. Печально что и первый месяц лета уже заканчивается, а выбраться на отдых не смогла, хотя по купленным путевкам должна была вчера прилететь с моря. Эх...

Ну что ж, теперь к делу. На таймфрейме М15 торговля ведется ниже уровня ниже 1.1264, при закреплении выше которого получаю первый слабый сигнал на возможное повышение котировок. На М30 сопротивление расположился вблизи 1.1278 и собственно диапазон 1.1264 - 1.1278 довольно серьезное препятствие на пути. Его достижения ждать не стала и продала раньше.
Название: 1.png
Размер:	27.4 КБ
ID:	3870403

На часовом графике вчера произошел довольно интересный момент, который заставил меня раньше времени закрыть продажу. В понедельник выделяла для себя ключевую зону на 1.1261. Сама же продала чуть раньше, но так как в последующем получила закрепление выше указанной отметки, значит на откате ордер был закрыт. Вроде как были основания для рассмотрения дальнейшего роста, но пара теперь ушла ниже 1.1227 и это вновь отмашка на нисходящую тенденцию. В общем, запутала малость эта парочка меня, но в любом случае выше 1.1290 пока ход не вижу, а значит продаю.
Название: 2.png
Размер:	35.0 КБ
ID:	3870404

Подытожив вышесказанное, план торгов на сегодня решила выстроить следующим образом: открыла короткую позицию с целью падения до 1.1178. Надеюсь, что в течение дня данная отметка будет взята.
    Удачного дня!

29. post_thanks Получено лайков: 6

Jeks89 (30.06.2020), olkavac (30.06.2020), seregam81 (30.06.2020), Дядя Фёдор (30.06.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

30. линк#60534
    Специалист
    Скукота

Rotshilid отличная репутация Rotshilid отличная репутация Rotshilid отличная репутация Rotshilid отличная репутация Rotshilid отличная репутация Rotshilid отличная репутация Rotshilid отличная репутация Rotshilid отличная репутация Rotshilid отличная репутация Rotshilid отличная репутация Rotshilid отличная репутация Аватар для Rotshilid
    301340 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2,126
    Получено лайков:   6,537
    в 3,773 сообщениях
    93%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Vovan93 Посмотреть сообщение
    чему чему а нашим новостям я пожалуй воздержусь, во всяком случае я покуда не встречал такую информацию, да и не думаю что там полностью остановят экономику.
    Днем зашел в продажу как и планировал взял правда маловато 30 пунктов, перевернулся в покупки и тут что то пошло не так, пошли дальше вниз
    Что то цену зажимают с двух сторон, не понятно куда дальше пойдем, все мои варианты не сработали до конца
    Покуда подожду выхода цены, может что прояснится завтра до Лондона
    Вложение 3869793
    27 июня 2020, 07:39— ИА "Общественная служба новостей"
    В США за сутки зафиксирована почти 41 тысяча случаев заражения коронавирусом, сообщает Reuters. Это максимальный показатель за 24 часа со времени начала пандемии.

Рекордные темпы распространения зафиксированы сразу в нескольких штатах. Власти связывают это с отменой ограничительных мер в некоторых регионах страны.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что количество случаев коронавируса в мире приближается к 10 миллионам.
    Источник.
    На эту новость сослались и официальные российские СМИ, от Яндекса, до новостных радиостанций, о заморозке экономике всего США пока речь не идет, речь шла лишь об изоляции штата, к сожалению не запомнил его название. То есть прерывание транспортного сообщения, согласитесь, что это все таки не полная остановка экономики, хотя по "Бизнес ФМ" добавили, что начнут ужесточать меры которые только начали отменять, будут закрывать торговые центры и прочие места скопления людей.
    Но у меня есть мысль, а не хитрый ли это ход по борьбе с беспорядками, посадить всех на карантин и таким образом убрать людей с улиц дав силовикам дополнительные полномочия.
    Как это все скажется на долларе, пока не до конца понятно, но пока как видно сил ему это все не прибавляет, доллар теряет позиции, хотя конечно в итоге почти отыграл свое вчерашнее падение, посмотрим что будет сегодня, жду все таки укрепления доллара.

Название: 618768716846515.jpg
Просмотров: 106

Размер: 279.8 КБ

31. post_thanks Получено лайков: 3

Gdirra (30.06.2020), Vovan93 (30.06.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

32. линк#60535
    V.I.P.
    Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Аватар для Gdirra
    765231 RUB
    Поставил(а) лайков:
    57,027
    Получено лайков:   51,390
    в 13,090 сообщениях
    269%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Globulin4ik Посмотреть сообщение
    Все верно Таня, и евро малость застолбили около 1,1194-1,1205 но как говорится не беда, так как всё это жиденькое текущее действо вверх до достигнутых 1,1242-1,1233. Очень походит на восходящий/накопительный флажок, а так как ему предшествовал действительно качественный спад прошлой пятидневки, то со следующей категорически высока вероятность повторения ещё одной младшей волны до расчётных 1,1104-1,1082.
    Globulin4ik, привет). А я вот только с дачи приехала). Но пока ничего не пропустила. Наоборот, цена таки дала еще один заход вверх, чем позволила прикрыть часть покупок, оставшуюся решила залокировать до прояснения ситуации. Флет с сужением продолжается, поэтому лучше подожду выхода из него, чтобы знать, в каком направлении работать дальше. В приоритете пока остается юг, так как цена торгуется в нисходящем канале в селл зоне, но пока сдерживает от падения восходящая трендовая ( но это не столь существенно) и поддержка на уровне 1.1212. Если пробьем и закрепимся ниже, тогда продажи станут более уверенными. Но там еще 1.1165 тоже не лыком шит, а уже после него более свободное падение).
    Цитата Сообщение от Globulin4ik Посмотреть сообщение
    Ну а то что вчера никуда особо не двинулись, то тут уже нужно пинать пятницу, так как она на раз - на раз бывает разной и может в одном случае выдавать просто сумасшедшие движение, а в других особенно летом попросту нулевой ход.
    Сегодня последний день первого месяца лета , так что посмотрим, как закроется свеча. Для мишек не желательно, чтобы закрытие было выше 1.1100, бычкам же наоборот, нужно удержать свои позиции выше данной отметки. Удачи!)) Нажмите на изображение для увеличения
Название: 003.PNG
Размер:	92.3 КБ
ID:	3870412

33. post_thanks Получено лайков: 3

Globulin4ik (30.06.2020), Vovan93 (30.06.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

34. линк#60536
    Просто тупо не везёт…
    no

seregam81 наивысший уровень репутации seregam81 наивысший уровень репутации seregam81 наивысший уровень репутации seregam81 наивысший уровень репутации seregam81 наивысший уровень репутации seregam81 наивысший уровень репутации seregam81 наивысший уровень репутации seregam81 наивысший уровень репутации seregam81 наивысший уровень репутации seregam81 наивысший уровень репутации seregam81 наивысший уровень репутации Аватар для seregam81
    271639 RUB
    Поставил(а) лайков:
    10,725
    Получено лайков:   11,130
    в 4,426 сообщениях
    129%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от seregam81 Посмотреть сообщение
    Вот и наступил понедельник и даже обошлись без южного гепа, как некоторые пророчили. По сравнению с пятницей, день просто изумительный : спокойно проползли вверх и отработали и 1250-60, и даже добрались до отметок 1270-80 как и планировал. Пока по н1 Ао в положительной зоне и не дает сигналов на снижение, но по н4 идет повышение в отрицательной зоне , оставаясь ниже 0-й отметки. Поэтому начинаю рассматривать отскок либо с текущих, либо могут еще выполнить рост к 1300-1315. По крайней мере небольшой объем в работу взять можно. Цели первые к основанию 12-й, далее может и обновление лоу.
    Eur/usd - на вчера план был на осуществление продажи от хая к основанию 12й фигуры : отработали на все 100.
    Пока что рассматриваю продолжение нисходящей тенденции : Ао все еще остается в отрицательной зоне, к тому же имеем формирование медвежьего флага, целью отработки которого послужит достижение уровня 1170 с возможным его обновлением. Слом фигуры будет при закреплении цены за уровнем 1260. Посмотрим что принесет нам вторник.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2020-06-30-06-08-07.png
Размер:	130.6 КБ
ID:	3870428  

Никто не спотыкается, лёжа в постели.

35. post_thanks Получено лайков: 4

Незарегистрированный (4 пользователя)

36. линк#60537
    Специалист
    Rustem71 наивысший уровень репутации Rustem71 наивысший уровень репутации Rustem71 наивысший уровень репутации Rustem71 наивысший уровень репутации Rustem71 наивысший уровень репутации Rustem71 наивысший уровень репутации Rustem71 наивысший уровень репутации Rustem71 наивысший уровень репутации Rustem71 наивысший уровень репутации Rustem71 наивысший уровень репутации Rustem71 наивысший уровень репутации Аватар для Rustem71
    261062 RUB
    Поставил(а) лайков:
    7,713
    Получено лайков:   10,664
    в 5,686 сообщениях
    112%
    ПодписатьсяПодписаться
    EURUSD. 30.6.2020. Вторник. Добро пожаловать на мою аналитическую выкладку.
    Для тех, кто работает на дневном таймфрейме, а это значит сделки в долгий срок, цена на покупку и на продажу 1.1496 вверх, и вниз на цене 1.0636.
Название: EURUSDD1.gif
Размер:	21.0 КБ
ID:	3870477
    Дневной таймфрейм это конечно хорошо но и Н4 тоже не плохо работает купим и продадим на нем на цыфре 1.1422 - вверх и вниз уровень с отметкой 1.1168.
Название: EURUSDH4.gif
Размер:	21.1 КБ
ID:	3870478
    Для быстрого входа можно наблюдать за часовым таймфреймом. Рабочими уровнями будут отметки в бай / селл 1.1326 и 1.1191 При закрытии часовой свечи за уровнем входим в сделку. Для Buy: StopLoss - 1.1226 TakeProfit - 1.1626. Для Sell: StopLoss - 1.1291 TakeProfit - 1.0891 Выход из сделки только по TP или SL. При других вариантах могут увеличиться расходная часть и уменьшиться прибыль.
Название: EURUSDH1.gif
Размер:	20.4 КБ
ID:	3870479
    Accelerator Oscillator же нам подскажет о возможности открыть сделку. Покупаем на растущем индикаторе, продаем только на убывающем индикаторе.

Начни с регистрации на форуме: регистрация
    Общайся в форуме. Твой депозит возрастет, торгуй и выводи прибыль.

37. линк#60538
    Знающий
    TradeMoney наивысший уровень репутации TradeMoney наивысший уровень репутации TradeMoney наивысший уровень репутации TradeMoney наивысший уровень репутации TradeMoney наивысший уровень репутации TradeMoney наивысший уровень репутации TradeMoney наивысший уровень репутации TradeMoney наивысший уровень репутации TradeMoney наивысший уровень репутации TradeMoney наивысший уровень репутации TradeMoney наивысший уровень репутации Аватар для TradeMoney
    463865 RUB
    Поставил(а) лайков:
    10,766
    Получено лайков:   11,730
    в 2,838 сообщениях
    263%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 4
    Цитата Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
    Я вот смотрю график и не пойму , а что за уровень у индекса доллар 99.0 и почему туда должен пойти он , просто интересно , я бы даже спросил - это обязанность или хотелки , ведь если посмотреть на график , чтобы пойти выше , индексу доллара надо вначале пробить разворотный диапазон 161-188 го фибоуровней , а сегодня к нему даже не подошли , а это скорее всего говорит о том , что индекс скорее всего разворачивается вниз на обновление лоу , так же можно посмотреть и на индекс евро , а тут тоже видим , что разворотный диапазон 61-88го фибоуровня залили как бетон и индекс просто вылетает оттуда и пока не перехаят , не успокоятся и скорее всего сейчас надо ожидать 15ю фигуру , нежели обновление лоу по евро-доллару . Вложение 3870115Вложение 3870116
    У мну это обязанность, вроде на рисунке все понятно изображено, если что не поняли то могу подробнее пояснить, индикатор сделан на объемах - обычных тиковых с мт4 терминала. Хотя на форексе каждый сам за себя, и я не призываю никогда открывать позиции в ту или иную сторону.

Название: #USDXH4.png
Просмотров: 404

Размер: 27.3 КБ

Сейчас смотрю как Азия расторговалась, и вижу желание пойти вниз по паре прямо от текущих уровней, очень хорошее закрепление баров происходило\происходит. Могу ошибаться, но я считаю что сегодня мы увидим так же падение, о целях я пока не говорю, но по минимальной это обновление вчерашних низов, хотя там всего 20 пипсов, даже с учетов внутридневной волатильности - это не цель, поэтому желательно рассчитывать на большее, но то такое дело... Посмотрим как день закроется и месяц, последний в свою очередь располагает к росту доллара, но все таки следующим баром мы можем еще отрисовать одну шпильку, тут как кукловод решит!?

Название: EURUSDH4.png
Просмотров: 155

Размер: 23.9 КБ

38. post_thanks Получено лайков: 11

Gdirra (30.06.2020), House(Dr) (30.06.2020), Kongo (30.06.2020), Leon77 (30.06.2020), making777 (30.06.2020), poofi (30.06.2020), STOPLOSS20 (30.06.2020), Xoger (30.06.2020), май1978 (30.06.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

39. линк#60539
    V.I.P.
    Хитер

Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Аватар для Xoger
    676301 RUB
    Поставил(а) лайков:
    15,650
    Получено лайков:   22,967
    в 5,079 сообщениях
    161%
    ПодписатьсяПодписаться
    Ну что же, пара вчера прекрасно отработала начальные цели по росту и без особых проблем смогла достигнуть уровня сопротивления на 1.1257 и даже сделала выход заметно выше этого уровня, однако закрепиться выше так и не получилось, хотя объемы проходили достаточно высокие, что на фоне последовавшего снижения выглядит, как попытка возобновления входов крупных медведей в позиции, но опять же я не думаю, что в конечно итоге эти вчерашние продажи приведут к сильному снижению.

Название: 11111.bmp
Просмотров: 2678

Размер: 2.54 МБ

Так что в приоритете локально у меня продажи, поэтому от пары сегодня буду ждать продолжения начавшегося снижения к целям около актуальной зоны покупок в районе 1.1187 - 1.1210, где и планирую снова пробовать входить в лонги, тем более что американская фонда вчера активно восстанавливалась, а значит бакс лишился серьезного притока ликвидности от выхода народа в кэш.

Цитата Сообщение от Jlexa Посмотреть сообщение
    Доброе утро всем участникам

Евро доллар все еще продолжает боковое движение, после которого жду сильное движение в одной из сторон. Говорить только о южном направлении будет неуместно, ждём особые сигналы в виде паттернов, чтобы войти в направлении развития тенденции.
    Уровень 1.1323 и 1.1166 развил диапазон, жду пробой одной из границ, где покупатели и продавцы.

Вложение 3870380
    И все же на юг нас вполне могут задернуть, пускай даже в виде ложного выхода, который отлично впишется в общую картину готовящегося локального разворота и возвращение к бычьему тренду.

40. post_thanks Получено лайков: 17

Belsi (30.06.2020), fred35 (30.06.2020), Gdirra (30.06.2020), House(Dr) (30.06.2020), Immortal (30.06.2020), jet fighter (30.06.2020), Jlexa (30.06.2020), Kongo (30.06.2020), kvn (30.06.2020), Leon77 (30.06.2020), making777 (30.06.2020), Metelica (30.06.2020), nrsxvi (30.06.2020), TradeMoney (30.06.2020), Незарегистрированный (3 пользователя)

<a href="https://www.instaforex.com/ru/forexcopy_system">Форекс портал</a>
  41. линк#60540
    Everybody lies
    Пьян

House(Dr) наивысший уровень репутации House(Dr) наивысший уровень репутации House(Dr) наивысший уровень репутации House(Dr) наивысший уровень репутации House(Dr) наивысший уровень репутации House(Dr) наивысший уровень репутации House(Dr) наивысший уровень репутации House(Dr) наивысший уровень репутации House(Dr) наивысший уровень репутации House(Dr) наивысший уровень репутации House(Dr) наивысший уровень репутации Аватар для House(Dr)
    407115 RUB
    Поставил(а) лайков:
    14,050
    Получено лайков:   14,528
    в 3,891 сообщениях
    171%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 4
    Всем привет.

Название: 222.jpg
Просмотров: 674

Размер: 142.1 КБ

Смотрю в объем и вижу борьбу, есть и покупатель и продавец, возможно это один тот же человек. Маркет мейкер не только же видит стакан на всю длину, но он еще и единственный участник рынка, которому на фьючерсах разрешено открывать встречные позиции.

В общем хочется еще прикупить, но нет сигнала, да и в прошлый раз на точно такой же борьбе продавец показал свою супер силу, не смотря на нападки, удержал свои уровни и на данный момент ситуация может повториться как нефиг.

То есть мне кажется, что продавец пока сильнее, но оценить такую борьбу объективно невозможно, и не правильно, потому, что на много умнее дождаться исход битвы, когда чьи-то уровни порвут и в данном случаи у нас есть уровень продавца, на который нападает покупатель.

Поэтому мой план такой,- дождаться прорыв на хорошем импульсе, и на откате покупать, либо если продавец вновь отгонит от своих уровней, то где-то внизу, на сигнале покупать с целями 1.1280 и выше. Продажи не рассматриваю вообще, потому что думаю, что леверджи перестраиваются. Поэтому до нового отчета СОТ, солью не интересуюсь.

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw — ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

42. post_thanks Получено лайков: 12

Gdirra (30.06.2020), jet fighter (30.06.2020), Leon77 (30.06.2020), making777 (30.06.2020), TradeMoney (30.06.2020), Xoger (30.06.2020), май1978 (30.06.2020), Незарегистрированный (5 пользователей)

Страница 3027 из 4366
Первая ... 3017 3026 3027 3028 3037 ... Последняя ◄╝

Подписанные на тему (137)