Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча EUR/USD сентября 2020 будет:

Голосовавшие
49.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • бычьей

18
    36.73%
  • медвежьей

31
    63.27%
Ответить в теме
Страница 3711 из 4413
Первая ... 3701 3710 3711 3712 3721 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 74,201 по 74,220 из 88242

Тема: EUR/USD, 2020

Перейти в классический вид темы
  1. линк#1
    Модератор
    В раздумьях

Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Аватар для Alpher
    Поставил(а) лайков:
    7,483
    Получено лайков:   27,860
    в 13,846 сообщениях
    68%
    Продолжение темы - EUR/USD, 2019.

Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту EUR/USD.

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Флуд из темы будет либо удаляться (как со штрафными санкциями, так и без них), либо перемещаться в тему Обсуждаем EURUSD, любые прогнозы и мнения, более-менее корректные разборки.

Желаем приятного общения и профитов в торговле!

2. <a href="https://forexdengi.com/attachment/1/0/1.php">Форекс портал</a>

3. ТОП сообщений
    2020-09-22   05:56
    Лучший пост за сегодня #1
    Накопленные выплаты 1177774 RUB

Цитата Сообщение от ibushh Посмотреть сообщение
    Это не как возможный вариант, а цель основной, то есть цена сейчас на д1 находится в диапазоне 1.1970 и 1.1670, а раз идем вниз значит 1.1670 основной цель.
    Доброе утро Ибуш!
    Я уже с первыми петухами на ногах и перед работой быстро прикидываю план действий, чтобы время в течение дня потом не тратить.
    Тогда я очень даже согласная с твоим красным "магнитом", так как сама жду падения котировок с пробоем уже опостылевшей поддержки 1.1750. Не думаю, что здесь будет уж больно много в ней силы, так как неоднократный тест области явно "измочалил" уровень.
    Перспективу вроде бы обсудили, а вот что делать с сегодняшними точками входа?! У меня выходит, что лучше присмотреться в районе 1.1780 - 1.1790. Конечно можно зайти и с текущих позиций, но я лучше немного подожду, ведь на случай ошибки и убыток будет меньше. По индикатору ключевая зона расположилась на 1.1815 и собственно пока не закрепились выше нее, значит дорогая вниз у нас открыта. Правда, с целями на сегодня довольно скромно. Думаю ниже 1.1710 не опустимся. Диапазон 1.1680 - 1.1650 коснемся наверно только в понедельник, а там и покупки тогда уже созреют.
    Вложение 4130020
    Цитата Сообщение от Gdirra Посмотреть сообщение
    Ой, надоело эти подвохи ждать. Хочется уже нормальной такой торговли, чтобы откат, отбой и дальше вниз). По крайней мере я пока на это настраиваюсь. Подожду откат и снова продам, если успею. Только на ночь уже ничего не предпринимаю, а уже завтра поутру). Ну хоть немного прояснилась ситуация, а то, как котята слепые тыкались в этом флете. Удачи!))[
    С ранним утречком Танюша!
    Ну как же торговать да без подвохов. Не бывает такого на рынке, а нам пора к этому вырабатывать иммунитет, вон как у Ланы. Она и просадки спокойно пересиживает, в отличие от меня, когда начинают дергаться и глаза, и руки.
    В общем, во вторник я вновь вся полна продажных мыслей и откинуть их из головы никак не получается, а значит буду пробовать действовать. Еще немного подожду и открою ордер. Спокойной тропкой думаю и потянемся вниз...

Вложение
    Превью
    2020-09-21   21:26
    Лучший пост за сегодня #2
    Накопленные выплаты 3676381 RUB

Цитата Сообщение от Сергей Сергей Посмотреть сообщение
    Да, не ждал я такой подлянки от мишек сегодня. Сумели они продавить зону нкз 1,1761-1,1771 и теперь похоже стоит целится на нкз 1,1716-1,1696:
    Вложение 4129476
    Снизу пока поддержкой выступает граница нисходящего канала. Ожидаю увидеть небольшой отскок цены вверх на тест теперь уже нкз 1,1761-1.1771, как сопротивления и оттуда думаю евро пойдет дальше вниз на нкз 1,1716-1,1696.
    У мишек есть еще шанс до завтра, добить нижние уровни, а потом уже время для отката наступает, еще надо пережить Азиатов, эти ребята могут и пошутить здорово и добить нижние уровни.
    То что в понедельник так шустро сходили, это конечно удивляет, но по технике отработали всё правильно, как раз на н1 отработали зигзаг вниз, который не хватал.
    Но пока не пробит 1.1710, у северян есть шанс отличиться, правда очень маленький можно сказать на волоске висит шанс. Ну и день у мишек есть, надо воспользоваться и нижние уровни отработать.
    Но это начало падения будет, а потом еще один большой откат вверх, тут в дело входит д1, а тут размах по диапазонам увеличивается. Как раз низа добьем, а дальше на н1 буду ждать разворота на север, что бы исполнили как раз откат вверх.
    Вот на графике посмотри как последний заход вниз н1 корява исполнил, чуть его не сломали. А теперь надо такую же волну вверх, что бы откат исполнить.
    Но желательно для юга, что бы это волна была снизу, а не с текущих, и желательно даже с 1.1670-50, это даст нам хороший диапазон работать в обе стороны.
    Вложение 4129529

Вложение
    Превью
    2020-09-21   22:30
    Лучший пост за сегодня #3
    Накопленные выплаты 205083 RUB

Рад, что ожидания, касательно выхода цены в южном направлении от флетового диапазона с отметками 1.1780 и 1.1919, оправдались.
    Вышли ниже, обновили Лоу предыдущей точки пробоя, однако, на данный момент формируется сильный бычий отбой.
    Вложение 4129653
    Поскольку я жду именно продажи, в приоритете рассматриваю удачное закрепление под 1.1780. Если такоесформируется, то буду с любыми сигналами на продажу открывать позиции SELL.

Вложение
    Превью
    2020-09-21   20:54
    Лучший пост за сегодня #4
    Накопленные выплаты 203559 RUB

Цитата Сообщение от Mikdeiv Посмотреть сообщение

Добрый вечер всем , много профита, хороших идей и сильных торговых систем .
    *Бета-тестирование торговой системы гибрид.
    Счёт с балансом 1892$.
    Торговля ведётся по круглым уровням. Сделки могут отрабатываться краткосрочно, среднесрочно, долгосрочно.
    Одна сделка=20$,или 1% от баланса 2000$ (мой депозит немного меньше 2000$).*
    21.09.2020.
    Среднесрочно/долгосрочно.
    Эффективная торговая зона для работы в Sell на тех же уровнях: 1.2000-1.1200.
    Одни из лучших уровней, куда стоит ждать курс EUR/USD:1.1600,1.1450,1.1200.
    Вложение 4129453
    Выбор фигуры + стоп лосс.
    Медвежий объём в диапазоне 1.2000-1.1900 был сильный, по этому продал, стоп-лосс 1.2000.
    Новых сильных уровней не сформировали.
    Вложение 4129456
    Ситуация по EUR/USD на текущий момент.
    То не идёт, то сразу всё пролетает — про сегодня. Полёт вниз был очень интересный, и объёмы накидали, тоже, очень интересные — особенно в 18 фигуре. Не знаю как к 1.1840-1.1850, а вот к 1.1800 подняться бы надо.
    Необязательно для цены делать откат, на самом-то деле. Можем просто рухнуть! Но, так цена себя ведёт редко. Хотя может быть сегодняшний понедельник, как раз один из тех редких случаев.Вложение 4129457

Вложение
    Превью
    2020-09-21   19:26
    Лучший пост за сегодня #5
    Накопленные выплаты 1177774 RUB

Наверное). Привет, Камиллочка). Оно даже как то не страх, а в ожидании выхода из флета не решаешься ходить на отбой, так как думаешь, что на этот раз уже таки пробьем.
    Привет!
    Прибежала домой и бегом за комп. Так и хочется крикнуть, ну что дождались чего хотели, дорогая? Правда знаешь самый прикол в том, что я как обычно закрылась ну вот вообще не в тему, ведь зарубила буквально с 15 пунктами профита. Вот ведь а...
    Просто подумала, а вдруг все таки окажусь не права. К чему лишние переживания...
    Утром в понедельник редко когда бывает что то интересное.
    Утро понедельника и вправду было не интересным, а вот уже день куда продукивнее. Пока все пошло по плану и теперь для нас главное определить место, откуда можно ждать подвох. У меня по-прежнему пока все смотрит лишь вниз, к тому же сегодняшнее закрепление ниже 1.1803 дает отмашку и по индикатору. Правда, уже не ожидаю такого снижения, каким было сегодня. Мне кажется теперь до конца месяца пара будет мурыжить и как таковой активности не увидим. Пока остается вполне рабочим вариантом тест 1.1700 - 1.1720 и отсюда очередная небольшая попытка роста. Дальнейшие южные ориентиры думаю будем достигать уже в октябре, но никак не сейчас...
    Вложение 4129179
    Цитата Сообщение от ibushh Посмотреть сообщение
    Теперь по м30 если смотреть ситуацию, после отката вверх дабой нижних уровней, а в среду скорее всего будет у нас откат уже такой серьезный. Там разворот м30 наверх, ну а дальше посмотрим на сколько силёнок хватит у северян подняться, а если сигнал снимут флэтом. Ну это первый признак, что северяне сдали свои позиции, тогда уже спокойно работать вниз. Но пока нет такой реакции с 1.1750-40 которую раньше получали. Это уже в пользу мишек.
    Приветик Ибуш!
    Помню про твои красные "магнитные" цели по индикатору. Насколько понимаю снижение до 1.1670 у тебя получается как возможные вариант, а вот далее скорее всего отбой? К чему спрашиваю. Я тоже для себя пока разметила диапазон 1.1710 (123.6) - 1.1690 (138.2). В эту область жду понижение котировок, но далее планирую покупать. Конечно, можно присмотреть еще 1.1650, но мне кажется это будет маловероятным, хотя конечно и ошибаюсь...

Вложение
    Превью
    2020-09-22   07:58
    Лучший пост за сегодня #6
    Накопленные выплаты 350317 RUB

Цитата Сообщение от Glimmer Посмотреть сообщение

Вложение 4130182Всем привет евро продолжает флетить на дневке, и поэтому очень трудно определить движение внутри дня. Я по-прежнему думаю что такая картина будет происходить до самых выборов в америке. У меня почему-то складывается такое впечатление, что в конце концов мы повернем канал на дневном графике на юг и потом возможно мы будем падать вниз примерно, до отметки 1428. И там уже мы можем получить отбой чтобы уже продолжит движение на север . Но чтобы это произошло сначала мы должны пробить 1681 потом сделать зигзаг и пойди к 1428 . Но если учитывать то сколько мы тут пляшем я не исключаю такой возможности, что мы пойдём туда без отката.Вложение 4130183 Джером Пауэлл, глава Федеральной резервной системы США (фев. 2018 г. — фев. 2022 г.), выступит с обзором экономических перспектив перед Объединенной экономической комиссией в Вашингтоне, округ Колумбия. После доклада состоится сессия ответов на вопросы, в ходе которой может наблюдаться повышенная рыночная волатильность.Вложение 4130181

Вложение
    Превью
  4. линк#74201
    Знающий
    making777 отличная репутация making777 отличная репутация making777 отличная репутация making777 отличная репутация making777 отличная репутация making777 отличная репутация making777 отличная репутация making777 отличная репутация making777 отличная репутация making777 отличная репутация making777 отличная репутация Аватар для making777
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    254783 RUB
    Поставил(а) лайков:
    8,985
    Получено лайков:   8,959
    в 1,748 сообщениях
    208%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 0
    Всех приветствую.

В преддверии открытия торгов, по евро складывается неплохие перспективы на продолжение снижения и при чем могут очень быстренько дальше пойти в продажи. Есть формирование фигуры двойная вершина, для её подтверждения нужно пробить 1.1700 и потом уже можно сказать вероятность дальнейшего снижение до 1.1600 возрастет многократно. У продавцов на начало следующей торговой недели стратегическое задание довольно быстренько нужно дойти до 1.1700 - думаю в понедельник даже достать было бы идеально на американской сессии или край на вторник утро, потом подкопить сил немного и на пробой к 1.1600, где жду отбой и дальше еще одну волну роста т.к. Н4 все таки хорошо развернули на всем этом росте на индикаторе силы и легкого разворота пока не предвидится, как будут реализовывать по факту будет ясно. Пока жду 1.1700.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_3.png
Просмотров: 7
Размер:	57.3 КБ
ID:	3997727

5. post_thanks Получено лайков: 7

DimasikKl (09.08.2020), dynablos (09.08.2020), Metelica (09.08.2020), sergpanther (09.08.2020), май1978 (09.08.2020), птица (09.08.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

6. линк#74202
    Мистер ForexDengi 2016

sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации Аватар для sergpanther
    1453364 RUB
    Поставил(а) лайков:
    22,616
    Получено лайков:   27,870
    в 7,090 сообщениях
    89%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 6
    Европа - лето на карантине?

Название: новости европа 1.png
Просмотров: 573

Размер: 497.0 КБ

Ирландия... придется снова прикрыться на пару недель. ну а что, если того требует обстановка, однако без последствий не обойдется, впрочем как и везде, я уже говорил где-то, что у нас дыни подорожали на 100% и это в разгар сезона то!

Вот что будет происходить в этих трех графствах с населением в 380 тысяч человек: распадутся сообщества, разрушится бизнес, он просто не сможет снова открыться после снятия карантина. У туризма и гостиничного дела есть только две недели перед началом учебного года
    Цитата Сообщение от Сери1988 Посмотреть сообщение
    По мне пара всё ближе к нижней уровни поддержки 1.1700, остаётся всего 80 пунктов.
    Если анализировать пару по линиям Фибоначчи, то пара может дойти до первой линии 23,6%, она на уровни поддержки 1.1740. А пробития и закрепления цены откроет путь к следующему линию 38,2%, она на уровни 1.1640. Но, смогут ли медведи пробить первый уровень сопротивления 1.1740 и продолжить коррекцию? Я сам жду уровня поддержки 1.1700.
    Тезка Серега! У меня также не дошли до цели и я также использовал накидку от Fibonacchi. Однако не уверен, что мы с тобой действовали одинакого, хотя падение сохраняется, как я понял и у тебя также.

саму формацию, которая дает причину снижаться я обозначил желтым, а фракталы голубым. А вот цель на 1743 обозначил тоже. Именно туда и стремиться будет цена. Фунт уже дошел до 176,4 причем с лихвой, даже еще на пару целевых уровней, а евра вот промолчала. Конечно я ждал роста и продажи от него, вот кстати что писал раньше:

Название: моекс евра.png
Просмотров: 596

Размер: 20.3 КБ

Цитата Сообщение от sergpanther Посмотреть сообщение
    И вот отражение сменяющейся тенденции: да сделали перехай.
    Обратил внимание на часовой тайм: там сняли 1853 как раз оттуда бычок додавил цену к 1920, однако после сняли его и теперь в деле крупный мишка. Но мы узнаем позже, когда он сделает откат и после перебьет уже 1832 такой порядок.
    Пока же нет отката

В итоге осталось около 40 пунктов, что для скальпера просто очень даже хорошо. Но я в тот поезд не сел и уже не буду. Рост то был, но почему я не продал уже не помню. Или там мне не понравилась формация, которая должна была уменьшить мой стоп до приемлемых значений, то ли уже по фунту держал позицию. Я по фунту на неделе открывался и закрылся.

Цитата Сообщение от Hunterv Посмотреть сообщение
    Что же касается движения цены на завтра - вполне вероятно, что цена продолжит нисходящее трендовое движение.
    Так, можно ожидать непосредственное движение цены с текущего положения, на отметке 1.1783, в сторону локальных лоу, на отметках 1.1720 и 1.1695.

Название: евродоллар график.png
Просмотров: 1305
Размер:	35.5 КБ
ID:	3997787

Движение на юга считаю не законченным. нужно посетить 17430. учитывайте там спред само собой, но по примеру фунта рухнуть может и ниже. С другой стороны уже плавно похоже на смену направления: толпа снижает продажи, а крупняки-акулы снижают покупки. куда думаешь пойдет рынок? ОТ их покупок, тоесть вниз - туда, откуда рано вышли продавцы с группы-толпы-корма. Вот против толпы и надо входить. С другой стороны расстановка не мешает сделать откат, поэтому посмотрим. Но сперва цель на 176,4.

7. post_thanks Получено лайков: 16

DimasikKl (09.08.2020), dynablos (09.08.2020), Hunterv (09.08.2020), Pro100Adam (10.08.2020), TRAYDERR (09.08.2020), май1978 (09.08.2020), юраяр (09.08.2020), Незарегистрированный (9 пользователей)

8. линк#74203
    Специалист
    no

TakedaO авторитетный пользователь TakedaO авторитетный пользователь TakedaO авторитетный пользователь TakedaO авторитетный пользователь TakedaO авторитетный пользователь TakedaO авторитетный пользователь TakedaO авторитетный пользователь TakedaO авторитетный пользователь TakedaO авторитетный пользователь TakedaO авторитетный пользователь TakedaO авторитетный пользователь Аватар для TakedaO
    159878 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2,893
    Получено лайков:   3,931
    в 2,079 сообщениях
    72%
    ПодписатьсяПодписаться
    Здравствуйте. Еврик повторно попытался двинуть на север в бычьем тренд канале и пробить уровень 1,18998, однако как быки не старались на данный момент, но увы цена дальше не смогла пройти или по просту покупатели иссякли и желающих двинуть на север больше пока нет.

О чём свидетельствует на графике Н4 сначала серия свечей находящихся в небольшом флете и закрывающихся в нижней половине тела свечи, вместе с тем, что цена меняет характер на более спокойный и далее логическое движение на юг увесистая медвежья полная свеча. И получается, что уже сейчас само состояние EURUSD становится флетовым, так как цена далее на север не ушла. И конечная точка поддержка в торговом ренже находится на уровне 1,16952.
    Предположительно цена должна после такого резкого провального движения на юг протестировать место падения, место внезапного обрыва цены. И потом отскочить снова на юг к вот этому уровню 1,16952

Название: Screenshot_3.png
Просмотров: 8
Размер:	47.6 КБ
ID:	3997748

Пройдя на меньший тайм Н1 видим готовность цены снова протестировать север, но так как всё таки цена показала на данный момент перевес сил медведей в рынке, то цена должна пройти к уровню поддержки 1,16952 на юг. А далее либо дальше валиться на юг, либо снова пойти на тест севера.

Название: Евро Н1.png
Размер:	47.9 КБ
ID:	3997749

9. post_thanks Получено лайков: 5

DimasikKl (09.08.2020), dynablos (09.08.2020), Metelica (09.08.2020), май1978 (09.08.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

10. линк#74204
    Финансовый аналитик МТ5.com
    Модератор

Сама доброта

Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Аватар для Gelox
    Поставил(а) лайков:
    49,060
    Получено лайков:   64,079
    в 24,484 сообщениях
    161%
    Теперь, на основании вышесказанного про индекс доллара - #USDX - h1,
    препарация EUR/USD - Euro vs US Dollar - h1

Так же, как и у #USDX, в конце пятничной торговой сессии единая европейская валюта оказалась в диапазоне:
    уровень сопротивления 1.1800 на верхней границе ISL38.2 зоны равновесия вил операционного масштаба Minuette (h1);
    уровень поддержки 1.1785 на нижней границе канала 1/2 Median Line вил операционного масштаба Micro (m15) ;
    Вот было бы замечательно, если бы движение EUR/USD продолжилось бы в границах зоны равновесия вил операционных масштабов - Minuette (1.1800 - 1.1745 - 1.1696) и Micro (1.1725 - 1.1680 - 1.1635), но на все воля рынка
    Подробности отработки уровней линий вил смотрим на анимационном *.gif графике ->

Название: EUR_an_h1_2020.08.09.gif
Просмотров: 272

Размер: 137.8 КБ

PS

Daily - #USDX vs EUR/USD & GBP/USD & USD/JPY . Комплексный анализ APLs & ZUP вариантов движения с 10 августа 2020 г.

#USDX - US Dollar Index - h1

GBP/USD - Great Britain Pound vs US Dollar - h1

11. post_thanks Получено лайков: 10

aleks- (09.08.2020), Alpher (09.08.2020), bezya (09.08.2020), DimasikKl (09.08.2020), ibushh (10.08.2020), ivanastral (09.08.2020), Metelica (09.08.2020), TheBlackDaddy (09.08.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

12. линк#74205
    Живая Легенда
    В эйфории

TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации Аватар для TRAYDERR
    788117 RUB
    Поставил(а) лайков:
    21,513
    Получено лайков:   21,148
    в 8,060 сообщениях
    106%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 1
    Движение на юга считаю не законченным. нужно посетить 17430. учитывайте там спред само собой, но по примеру фунта рухнуть может и ниже. С другой стороны уже плавно похоже на смену направления: толпа снижает продажи, а крупняки-акулы снижают покупки. куда думаешь пойдет рынок? ОТ их покупок, тоесть вниз - туда, откуда рано вышли продавцы с группы-толпы-корма. Вот против толпы и надо входить. С другой стороны расстановка не мешает сделать откат, поэтому посмотрим. Но сперва цель на 176,4.
    Приветствую коллега, все верно!
    Не понятное явление с этим югом. При краткосрочной торговле, так и проситься 17-ая фигура. Но рассмотрев новости которые ожидаются на следующей недели, Доллар США может опять обесценится. Этот факт может принести продолжение роста ЕВРО. И по этому только время покажет как будет. Пока что имеем тот же диапазон для торговли 1.1700-1.1900. Как только получим Евро ниже 1.1700, можно будет предположить что инициатива снижения продолжиться. Как говорилось немного ранее от уровня 1.1700 ожидаю рост.
Название: EURUSD.png
Просмотров: 5
Размер:	29.3 КБ
ID:	3997868

13. post_thanks Получено лайков: 5

DimasikKl (09.08.2020), Jeks89 (10.08.2020), птица (09.08.2020), юраяр (09.08.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

14. линк#74206
    V.I.P.
    Riannon наивысший уровень репутации Riannon наивысший уровень репутации Riannon наивысший уровень репутации Riannon наивысший уровень репутации Riannon наивысший уровень репутации Riannon наивысший уровень репутации Riannon наивысший уровень репутации Riannon наивысший уровень репутации Riannon наивысший уровень репутации Riannon наивысший уровень репутации Riannon наивысший уровень репутации Аватар для Riannon
    440405 RUB
    Поставил(а) лайков:
    3,469
    Получено лайков:   12,478
    в 7,052 сообщениях
    118%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 4
    Добрый вечер всем. Котировки Евро Доллар США на графике с временным интервалом одна неделя торгуется возле опорной точки и в настоящий момент времени валютная пара торгуется на уровне 1,1787. Главный технический элемент данной стратегии индикатор матрица Генезис сменила цветовую схему всех четырех составляющих ее индикаторов на белый, что дает нам сигнал на покупку. Котировки торгуются выше северной линии индикатора Полосы Боллинджера, а линии вспомогательного индикатора стохастический осциллятор пересеклись и направлены вверх, что является подтверждением сигнала на покупку. Старший период времени также сигнализирует о покупках. Делаем вывод и можем входить в сделку. Целями роста будет первый уровень 1,2020 и следующий уровень 1,2172. Обязательный приказ на стоп ставим ниже уровня пивот. Отменой нашего роста будет смена цветовой схемы индикатора Матрица Генезис на противоположный красный цвет, а закрепление цены валютной пары ниже опорной точки, даст точку для входа в продажи с ближайшими целями на уровне 1,1605 и ниже. Не забываем переводить сделки в без убыток, чтобы обеспечить более низкие риски, в случае разворота цены, а также соблюдаем правила мани менеджмента. Рекомендую активировать трал после того, как цена прошла в прибыльном направлении как минимум 20-30 пунктов. Желаю всем удачи и прибыльных сделок.
Название: EURUSDWeekly.png
Размер:	59.3 КБ
ID:	3997825

Получай до 3 000 рублей за пост. Регистрация.

15. post_thanks Получено лайков: 6

DimasikKl (09.08.2020), Jeks89 (10.08.2020), TRAYDERR (09.08.2020), Железный Макс (09.08.2020), май1978 (09.08.2020), юраяр (09.08.2020)

16. линк#74207
    Живая Легенда
    Все пучком

Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Аватар для Hunterv
    2107457 RUB
    Поставил(а) лайков:
    30,564
    Получено лайков:   58,705
    в 20,451 сообщениях
    138%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 3

Добрый вечер всем, всем, всем, уважаемые коллеги.
    Доброго вечера, Сергей.
    Самое основное, что необходимо знать о краткосрочном трендом движении это то, что цена находится под нисходящей трендовой линией, построенной по методу Виктора Сперандео.
    Данная трендовая линия, построена по опорным точкам, на отметках 1.1915 и 1.1895.
    Пока цена находится под данной трендовой линией, у нас в перспективе исключительно нисходящее трендовое движение цены, хоть и в краткосрочной перспективе.
    Именно поэтому рассматриваю снижение цены в первую очередь.
    Нисходящее движение цены возможно непосредственно с текущего положения с отметки 1.1783, либо после тестирования данной нисходящей трендовой линии.
    Тут необходимо смотреть по ситуации, как откроется рынок - будет ГЭП или не будет его. Если будет ГЭП, интересно посмотреть, как он поможет цене двигаться в южном направлении.
    Таким образом, в первом приближении, у меня нисходящее трендовое движение цены к ключевым уровням поддержки, на отметках 1.1720 и 1.1695.
    Вот, после открытия рынка перед европейской сессией, можно будет откорректировать свои торговые планы на понедельник, по факту движения цены во время азиатской сессии.
    Так что теперь ждём открытия торговой недели и начала движение цены у нас в терминалах.

Название: Screenshot_1.png
Просмотров: 6
Размер:	68.8 КБ
ID:	3997872

17. post_thanks Получено лайков: 5

DimasikKl (09.08.2020), TRAYDERR (09.08.2020), птица (09.08.2020), юраяр (09.08.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

18. линк#74208
    Знающий
    Metelica отличная репутация Metelica отличная репутация Metelica отличная репутация Metelica отличная репутация Metelica отличная репутация Metelica отличная репутация Metelica отличная репутация Metelica отличная репутация Metelica отличная репутация Metelica отличная репутация Metelica отличная репутация Аватар для Metelica
    243346 RUB
    Поставил(а) лайков:
    8,033
    Получено лайков:   8,488
    в 2,889 сообщениях
    241%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 2
    Добрый вечер, завтра торговля, ура!
    Рассматриваю приоритет за снижением к цене 1.1715, есть цель на 1.1550 максимум, но вероятность низкая. Считаю что поддержка на 1.1715 очень удобна для крупного игрока проводить набор объёмов для дальнейшего движения в неизвестную для нас сторону.
    Считаю что завтра цена может подняться к 1.1800, после чего пойдёт вниз оформив тем самым сложный ложный пробой, дальнейший путь к 1.1715 будет открыт.

Название: евро-доллар 09.08.2020 н1.jpg
Просмотров: 312

Размер: 112.1 КБ

Недельный график и вероятность движения на пару месяцев вперёд.

Название: евро-доллар 09.08.2020 неделя.jpg
Просмотров: 147

Размер: 63.9 КБ

Цитата Сообщение от Сери1988 Посмотреть сообщение
    Скоро точно наступит вторая волна коронавируса, и тогда точно евро опуститься до своих минимумов.
    Добрый вечер. Жду диапазонной борьбы, хитрый покупатель, или уже продавец, может хорошо сыграть на неоднозначности ситуации и устроить нам диапазон в районе 1.17 - 1.19. Достигнем 1.19, в европе вирус; достигнем 1.17, в США проблемы, восстание машин или ещё чего. Хитрая игра для своего накопления. Могу и ошибаться, но рынок то ведомый.
    Цитата Сообщение от TRAYDERR Посмотреть сообщение
    Как я вижу движения ЕВРО по отношению к Доллару США:
    1. (смотри рисунок – первый сценарий) стоимость ЕВРО достигает 1.1700;
    2. Потом, если сила продавцов не измена, можем увидеть колебания цены ниже 17-ой фигуры;
    3. Но рассматривать это вариант с моей точки зрения еще рано;
    4. Идем по второму сценарию. Укрепляем ЕВРО. Покупатель так и ждет что евро немного снизилось в стоимости. От куда будет вероятность и сама возможность прикупить.
    5. Опять достигаем отметки уровня 1.1800. И если покупатель будет крупный, то инициатива роста продолжиться до отметки уровня сопротивления 19-ой фигуры.
    Привет, отличный сценарий, думаю отработаем, главное не спешить. Сейчас цена можно сказать в середине коридора, также ожидаю снижение котировки к 1.1715 и чуть ниже для ощущения продаж, дальше могут снова вверх пойти. Однако есть промежуточный уровень на 1.1660, не удивлюсь если шпильку туда забросим для профилактики.
    Цитата Сообщение от bolivar forex Посмотреть сообщение
    Может конечно и будет отбой от 1.1700, но бывает так, что идет сильный пробой который сперва делает прокол на 20-30 пунктов, потом возвращается к цене прокола и снова начинает спускаться, поэтому утро вечера мудренее.
    Приветствую, время покажет, в последнее время на рынке часто стали появляться ложные пробои и сложные ложные пробои, тут действительно стоит держать ухо в остро.

Название: пробои.jpg

Размер: 31.5 КБ

В данном случае ордера выставляются ниже, отложенные.

Цитата Сообщение от Immortal Посмотреть сообщение
    В ЕС тоже ВВП упало, ожидается что на 12% , но это втрое меньшие потери чем у штатах.
    Добрый вечер, в европе снова начинает зарождаться вирус, этот факт может серьёзно сказаться на силе валюты. Выше писал, что неопределённость и слабость двух мощных экономик может привести к торговле в широком диапазоне. Для нас это удобно, тут главное вовремя увидеть и открыть ордер.
    Цитата Сообщение от bezya Посмотреть сообщение
    По ТС южный вариант и тест 15-й фигуры на сейчас остается основным, однако вынос мозга на этом маршруте предстоит нешуточный и ожидаемые северные откаты также могут оказаться достаточно профитными.
    Привет. Снижение будет говорить о слабости евро и силе доллара США, на данный момент на рынке неопределённость. Технически в долгосрочной перспективе рост продолжается, а в среднесроке наступает накопление, в краткосроке продажи. Получается что рынок сейчас в стадии коррекции после роста и выгоднее смотреть сигнал на покупку так как импульс может быть сильнее импульса продаж, что для краткосрочников выгоднее.
    Цитата Сообщение от Gelox Посмотреть сообщение
    очень хочется пробоя уровня 93.50 и продолжения восходящего движения #USDX
    Здравствуй. Индекс доллара в пятницу хорошо подрос, потуги роста были уже в четверг и на взгляд есть ещё куда расти, буду надеяться что он продолжится до 93.78.

Название: индекс доллара 09.08.2020.jpg

Размер: 34.7 КБ

Торгует не стратегия, торгует трейдер.
    Ходящий во тьме, не знает куда идёт.
    Рынок всегда находиться в поиске цены.
    КИС-а, я понял, ты хочешь нормального человеческого общения.

19. post_thanks Получено лайков: 12

bezya (09.08.2020), DimasikKl (09.08.2020), Gelox (09.08.2020), Immortal (09.08.2020), май1978 (09.08.2020), птица (09.08.2020), Сери1988 (10.08.2020), юраяр (09.08.2020), Незарегистрированный (4 пользователя)

20. линк#74209
    Частый гость
    Готов на всё!

TooToo хорошая репутация TooToo хорошая репутация TooToo хорошая репутация Аватар для TooToo
    12131 RUB
    Поставил(а) лайков:
    340
    Получено лайков:   290
    в 139 сообщениях
    158%
    ПодписатьсяПодписаться
    Приветствую, друзья. Вот и выходные подходят к своему завершению, в преддверии начала новой торговой недели подведем итоги прошедшей. В пятницу после выхода многочисленных данных из Америки пара евро/доллар на 4-часовом таймфрейме можно увидеть уверенное снижение в пользу американской валюты. Покупки пары пока что мало актуальны так как котировки пары в который раз не смогли преодолеть отметку 1.1910. Продажи выглядят более привлекательно, однако последняя бычья свеча может свидетельствовать о небольшом коррекционном движении поэтому при входе в рынок следуют дождаться завершения отката и входить в рынок ордерами на продажу с целью 1.1730 - ближайший локальный минимум. Всем хорошего вечера и удачного начала очередной торговой недели)
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_1.png
Размер:	54.5 КБ
ID:	3997890  

21. post_thanks Получено лайков: 2

DimasikKl (09.08.2020), май1978 (09.08.2020)

22. линк#74210
    Частый гость
    no

Anna85 приемлемый уровень репутации Anna85 приемлемый уровень репутации Аватар для Anna85
    2209 RUB
    Поставил(а) лайков:
    71
    Получено лайков:   92
    в 49 сообщениях
    114%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Zidan Посмотреть сообщение

Ситуация и правда двоякая..
    с одной стороны - указ по пособию подписан. Вроде как какая ни какая, но помощь. Трамп побуждает усилить попытки поиска работы.
    с другой стороны - пособие снизилось, будут ли штаты доплачивать это еще под вопросом. Это негативно отразится на - расходах, а значит и на инфляции.
    В связи с тем, что ожидания решения давно уже крутилось на рынке, то минимум пособия 600 дол. уже было заложено в цену.
    В целом позитивом и не "пахнет" .

23. post_thanks Получено лайков: 3

DimasikKl (09.08.2020), Zidan (09.08.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

24. линк#74211
    Кандидат форумных наук
    юраяр отличная репутация юраяр отличная репутация юраяр отличная репутация юраяр отличная репутация юраяр отличная репутация юраяр отличная репутация юраяр отличная репутация юраяр отличная репутация юраяр отличная репутация юраяр отличная репутация юраяр отличная репутация Аватар для юраяр
    249133 RUB
    Поставил(а) лайков:
    10,400
    Получено лайков:   8,491
    в 1,611 сообщениях
    495%
    ПодписатьсяПодписаться
    Пока сигнал на юг в силе, продаём

Всех приветствую уважаемые.
    Вот и отпуск подходит к концу, теперь буду почаще появляться на форуме, а то совсем пропал,соскучился по всем вам.
    И так, пара у нас в северном тренде, После обновления предыдущего максимума и установленного нового на 1.1915 пара таки пошла на коррекцию. Оптимальным уровнем коррекции для продолжения роста является срединная канала по н4 на 1.1720-30,а по дневке аж на 1.1450+-,всё это бай зона, и на снижении хороший вариант купить, это всё в среднесрок.
    Я же продажи удерживаю, защищены стопом по бу, ибо сигнал на юг в силе, младшие таймы полностью под контролем мишек и пока продажи в приоритете. Поэтому пока рассматриваем уровни поддержки и где можем получить отбой вверх и возобновление покупок. По дневке тут не совсем понятно, или флет в диапазоне или снижение. По масд выходит пара на откат, по стохастику цикл снижения и тут важным уровнем выступает 1.1712, обновление и пробой отправит пару к 1.1665. Где возможен отбой вверх. В случае не возможности ухода пары ниже 1.1712,пара направится к максимуму 1.1915, но пока обновления не жду.
Название: 9.2.png
Размер:	522.0 КБ
ID:	3997837
    Далее по тайму н4 :
    Здесь пара так же в бай зоне, Торгуется в верхней части восходящего канала, но по прежнему цена далековато находится от ма200, а цена всегда стремится к ней, поэтому на данном этапе или снижение или флет в диапазоне, в рамках которого и тяжёлые МАшки потянутся вверх. По уровням для снижения картина следующая. При пробое срединной, а это 1.1730+-,цель по снижению получается 1.1673, где ожидаю отбой и рост к максимуму 1.1915.,а вот в случае пробоя пара будет в селл зоне и там продажи могут продолжиться.
Название: 9.1.png
Просмотров: 365
Размер:	571.8 КБ
ID:	3997836
    Ну и часовой тайм и что ждать на завтра.
    Раз идёт хороший сигнал на юг и по младшим таймам сигналов на рост не поступало, максимум по росту можем получить небольшой откат к 1.1800-09, откуда возобновление продаж. Диапазон подтверждения направления на будущее составляет завтра 1.1882-1.1755, при обновлении 1.1755 получаем подтверждение юга и продолжение продаж. А вот если пара уйдёт выше 1.1844,там младшие таймы начнут перестраиваться на север и нас в середине недели скорей всего ждёт обновление 1.1915.
    Я же, пока не поступило сигнала на север по младшим таймам буду продолжать продавать. И цель по снижению на завтра 1.1720-16
Название: 9.png
Размер:	490.0 КБ
ID:	3997840

Всем успехов, ждём открытия торгов и там уже будут новые уровни, посмотрим, что изменится.

Последний раз редактировалось юраяр; 09.08.2020 в 21:26.

25. post_thanks Получено лайков: 11

aleks- (09.08.2020), DimasikKl (09.08.2020), MagicMole (09.08.2020), Metelica (09.08.2020), Trader29 (09.08.2020), птица (09.08.2020), Сери1988 (09.08.2020), Незарегистрированный (4 пользователя)

26. линк#74212
    Живая Легенда
    aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации Аватар для aleks-
    681299 RUB
    Поставил(а) лайков:
    22,216
    Получено лайков:   31,207
    в 11,148 сообщениях
    140%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Кутырев Никита Посмотреть сообщение
    Интересно, а сколько тебе лет?
    Мне 61, дочке 6-ть лет только позавчера было, зовут меня Александр, 11 лет как на пенсии, всю жизнь работал руководителем, вот если кратко вся моя биография. Я много времени посвятил автоматической торговли поэтому и упомянул язык программирование, только по этой причине не стал его осваивать. Роман про биржи я тебе уже писал, поздно мне уже что то менять, да и не хочу особо, так нет нужды в этом. Да и с первого сентября дочь идёт в первый класс в школу и музыкалку тоже. Так что времени не будет. Да если честно то не хочу, по любому нужно учиться привыкать к платформе к новым символам и т.д., а на МТ5 не хочу, есть биржевые платформы более совершенные. По поводу кластерного анализа, то могу дать совет учиться на демо на платформе QUIK или каких то других платформах где встроен кластерный анализ. Кстати у брокера Открытие есть этот терминал, а научит тебя может вот этот товарищ. https://vk.com/info.clubtraders
    Для МТ4 или МТ5 индикаторы кластерного анализа платные.
    [
    Теперь вернемся к валютной паре Евро Доллар, ну не спорю новостей по доллару на следующей неделе весьма много,
    Главное чтобы эти новости не расходились с нашим анализом по технике. Всё мы ждём снижения, но как сам понимаешь в штатах не всё так благополучно. И многие особо не верят в укрепление доллара. Но а мы будем надеяться тем более пара уже продана.
    Название: 9 евр.jpg
Просмотров: 162

Размер: 284.1 КБ

27. post_thanks Получено лайков: 9

DimasikKl (09.08.2020), Metelica (09.08.2020), Железный Макс (09.08.2020), Кутырев Никита (09.08.2020), птица (09.08.2020), Незарегистрированный (4 пользователя)

28. линк#74213
    Кандидат форумных наук
    Весело

konsul30 отличная репутация konsul30 отличная репутация konsul30 отличная репутация konsul30 отличная репутация konsul30 отличная репутация konsul30 отличная репутация konsul30 отличная репутация konsul30 отличная репутация konsul30 отличная репутация konsul30 отличная репутация konsul30 отличная репутация Аватар для konsul30
    281116 RUB
    Поставил(а) лайков:
    8,872
    Получено лайков:   9,316
    в 2,115 сообщениях
    430%
    ПодписатьсяПодписаться
    Тезка Серега! У меня также не дошли до цели и я также использовал накидку от Fibonacchi. Однако не уверен, что мы с тобой действовали одинакого, хотя падение сохраняется, как я понял и у тебя также.

саму формацию, которая дает причину снижаться я обозначил желтым, а фракталы голубым. А вот цель на 1743 обозначил тоже. Именно туда и стремиться будет цена. Фунт уже дошел до 176,4 причем с лихвой, даже еще на пару целевых уровней, а евра вот промолчала. Конечно я ждал роста и продажи от него, вот кстати что писал раньше:
    О, великий стратег и "партнер" Серега, однако здравствуй Раньше у тебя фракталы ломались, сейчас смотрю в голове что-то поломалось. Что ни пост то скрин и статейка ни о чем. Сразу вопрос, а при чем тут отпуска, европа, ты еще забыл приплести европейский флот. Ты же в фунте пишешь про великий британский флот. Правда я не пойму как это влияет на курсы валют и на твою торговлю? Есть на форуме раздел великих высказываний в кавычках, наших писателей, так ты там почти на первом месте. Ох много я узнал про тебя, серега, много и главное ничего хорошего. И сейчас твои прогнозы гораздо размытые, раньше было интереснее, если ты продавал, то можно смело покупать было. Я так делал и всегда в плюсе был. А сейчас от тебя одна вода, тискаешь статейки из инета и не понятные данные с биржи. Я просто в шоке, на что идут "писатели" ради гонорара от инсты. Дай бог форекса, что ты эти деньги превратишь в прибыль.
    Вот смотри и учись, как надо кратко обрисовывать ситуацию. Возьмем Н1 и наложенный на этот график индюк от Н4. Просмотри внимательнее смотри и запоминай, что не корабли британии и твои фантазии правят форексом. Вот гляди. Н1 начала разворот на юг, м30 уже полностью совершила волну вниз. Ожидаю еще чутка заход евро на юг, ближе к 1700 и затем небольшой рост к 1800-1810 и затем снова на юг. Это южный вариант событий. Расписывать где будет вход я не буду, захочешь узнать, проследишь за постами. Теперь другой вариант. Евро с понедельника начнет рост, вот тут главное не пробивать 1830, выше уже плохо для южан. Там можно начинать искать варианты покупок. Вот и все. Прогноз умещается в пару строк. Я знаю, у тебя бзик, любой ценой попасть в топ. Только для чего это?Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_506.png
Просмотров: 170
Размер:	53.9 КБ
ID:	3997904

29. post_thanks Получено лайков: 11

DimasikKl (09.08.2020), ibushh (10.08.2020), ivanastral (09.08.2020), Taras88 (09.08.2020), TheBlackDaddy (09.08.2020), птица (09.08.2020), Сери1988 (09.08.2020), юраяр (09.08.2020), Незарегистрированный (3 пользователя)

30. линк#74214
    V.I.P.
    Готов на всё!

Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Аватар для Кутырев Никита
    866517 RUB
    Поставил(а) лайков:
    21,536
    Получено лайков:   37,878
    в 9,276 сообщениях
    378%
    ПодписатьсяПодписаться
    17
    Цитата Сообщение от aleks- Посмотреть сообщение
    Мне 61, дочке 6-ть лет только позавчера было, зовут меня Александр, 11 лет как на пенсии, всю жизнь работал руководителем, вот если кратко вся моя биография. Я много времени посвятил автоматической торговли поэтому и упомянул язык программирование, только по этой причине не стал его осваивать. Роман про биржи я тебе уже писал, поздно мне уже что то менять, да и не хочу особо, так нет нужды в этом. Да и с первого сентября дочь идёт в первый класс в школу и музыкалку тоже. Так что времени не будет. Да если честно то не хочу, по любому нужно учиться привыкать к платформе к новым символам и т.д., а на МТ5 не хочу, есть биржевые платформы более совершенные. По поводу кластерного анализа, то могу дать совет учиться на демо на платформе QUIK или каких то других платформах где встроен кластерный анализ. Кстати у брокера Открытие есть этот терминал, а научит тебя может вот этот товарищ. линк
    Для МТ4 или МТ5 индикаторы кластерного анализа платные.
    [
    Ясно, благодарю. Честно сказать не думал, что тебе столько лет, думал максимум 50 где-то, ты видимо самый старший по возрасту на данном форуме.

Цитата Сообщение от aleks- Посмотреть сообщение
    Главное чтобы эти новости не расходились с нашим анализом по технике. Всё мы ждём снижения, но как сам понимаешь в штатах не всё так благополучно. И многие особо не верят в укрепление доллара. Но а мы будем надеяться тем более пара уже продана.
    Ну да ситуация в штатах не очень и многие согласен не особо верят в укрепление доллара, но пока идет коррекция по нему на север, а следовательно данная валютная пара будет снижаться, значит на этом и можно будет пока зарабатывать для получения прибыли, пока особо ничего не мешает паре продолжить свое движение цен на юг, которое направляется до уровня поддержки на отметке 1,1540 и пока до данного значения пару можно будет продавать для получения неплохого профита, а дальше уже смотреть куда будет двигаться пара дальше исходя из движения от данной поддержки на графике цен.

Во всяком случае ситуация и в Европе сейчас ни чем не лучше, чем в США, так что любая положительная новость по доллару будет негативно сказывать на паре Евро Доллар, которая и будет показывать свое движение цен на юг, пока не выйдет что-то стоящее и негативное по доллару пара будет падать дальше.

Название: EUR USD.png
Просмотров: 20
Размер:	130.1 КБ
ID:	3997934

Приглашаю всех в свою ветку, по обсуждению торговлей нефтью !
    Каждый день будет новый обзор и сигнал по нефти, что позволит каждому получить свою прибыль.

31. post_thanks Получено лайков: 7

aleks- (09.08.2020), Leon77 (09.08.2020), Trader29 (09.08.2020), TRAYDERR (09.08.2020), птица (09.08.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

32. линк#74215
    Живая Легенда
    aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации Аватар для aleks-
    681299 RUB
    Поставил(а) лайков:
    22,216
    Получено лайков:   31,207
    в 11,148 сообщениях
    140%
    ПодписатьсяПодписаться
    огласен не особо верят в укрепление доллара, но пока идет коррекция по нему на север,
    Не знаю как кто а я считаю, что паре давно уже произошла смена тренда на днях и неделях, а коррекцию следует ждать только вниз. А вот если взглянуть на месяцы, то здесь мы совершили техническую коррекцию на максимальном уровне по фибо 61.8 % даже чуть выше. Да и цена пробила снизу вверх глобальную нисходящую трендовую линию и сейчас закрепляется выше её. Если смотреть те же месяцы по трендовому индикатору Ишимоку то здесь линии Tenkan-sen и Kijun-sen сошлись в пересечении под будущий бычий Золотой крест. То есть по Ишимоку мы уже в сентябре получим бычий Золотой крест, а техническая коррекция вниз на днях никак не скажется на образовании этого креста.
    Название: 9 ев мес.jpg
Просмотров: 129

Размер: 230.1 КБ

33. post_thanks Получено лайков: 8

I-like-FX (09.08.2020), Кутырев Никита (10.08.2020), птица (09.08.2020), Сери1988 (09.08.2020), Незарегистрированный (4 пользователя)

34. линк#74216
    Академик форексных наук
    I-like-FX наивысший уровень репутации I-like-FX наивысший уровень репутации I-like-FX наивысший уровень репутации I-like-FX наивысший уровень репутации I-like-FX наивысший уровень репутации I-like-FX наивысший уровень репутации I-like-FX наивысший уровень репутации I-like-FX наивысший уровень репутации I-like-FX наивысший уровень репутации I-like-FX наивысший уровень репутации I-like-FX наивысший уровень репутации Аватар для I-like-FX
    351209 RUB
    Поставил(а) лайков:
    18,338
    Получено лайков:   33,720
    в 5,841 сообщениях
    576%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от KotSmailic Посмотреть сообщение
    Привет! Вот добрался до нормального компьютера и можно более объемно видеть информацию. Значит на четырехчасовом таймфрейме цена прошла отлично первую контрольную точку и очевидно что она идет к нижней границе канала в район 1.1700 ориентировочно. Это в ближайшей перспективе текущего цикла. Окончание цикла будет в районе 20 часов вторника, если за выходные не будет никаких сюрпризов. Ну а на сегодня два варианта у меня имеются - первый это устраиваем перелоу текущей свечи у заканчиваем сутки на минимуме. Второй вариант это начинаем потихоньку флетить с северным уклоном. В первом варианте в понедельник возможно обновение лоу уже не будет, а вот во втором варианте можно ожидать обновление лоу в понедельник. Как оно сегодня будет по графику н4 сказать пока сложно. А вот если проанализировать поменьше таймфреймы , там уже видно будет чего нам ждать. Нужно ждать пока окончание текущего часа и там станет все понятно.
    Привет! По моим индикаторам по паре по-прежнему такая раскладка. Долгосрочная тенденция сейчас восходящая - цена находится выше медленной машки (162 EMA). Среднесрочная тенденция сейчас нисходящая - цена находится ниже быстрой машки (34 EMA). Стохастик (c параметрами 20, 3, 8) находится в состоянии убывания. Очень вероятно, что дальнейшее среднесрочное нисходящее движение будет продолжено, ожидаю цену на поддержке 1.1690, но затем - по долгосрочному тренду цена, думаю, пойдет на север. Целью можно определить уровень 1.1815. Следующая более дальняя цель - 1.1907.

Название: EURUSDH4.png
Размер:	58.1 КБ
ID:	3997985

35. post_thanks Получено лайков: 8

Capricorne (10.08.2020), Fiorellino (11.08.2020), Morozoff (12.08.2020), Taras88 (10.08.2020), TheBlackDaddy (09.08.2020), Vitiello (11.08.2020), птица (09.08.2020), Сери1988 (09.08.2020)

36. линк#74217
    Специалист
    Сери1988 наивысший уровень репутации Сери1988 наивысший уровень репутации Сери1988 наивысший уровень репутации Сери1988 наивысший уровень репутации Сери1988 наивысший уровень репутации Сери1988 наивысший уровень репутации Сери1988 наивысший уровень репутации Сери1988 наивысший уровень репутации Сери1988 наивысший уровень репутации Сери1988 наивысший уровень репутации Сери1988 наивысший уровень репутации Аватар для Сери1988
    310455 RUB
    Поставил(а) лайков:
    8,168
    Получено лайков:   10,339
    в 3,505 сообщениях
    173%
    ПодписатьсяПодписаться
    Добрый вечер коллеги!

Цитата Сообщение от Leon77 Посмотреть сообщение

Рост евро может быть началом глобального роста пары! Если анализировать пару по старшим тайм фреймам, видно как пара торгуется в нисходящем канале, но сейчас пара коснулась верхней границы нисходящего канала. С увеличением котировок можно понять что есть пробой этой линии. Но, пока нет закрепления цены выше этой линии, поэтому рано делать конкретные выводы. По этой методике хотел посвятит отдельный пост, но никак не дошёл.
    Если будет пробития и закрепления цены выше 1.1980, тогда уже можно делать акцент на укрепления евро вплоть до первой уровни сопротивления 1.2500. Тренд восходящий, пара может пробить уровень 1.1980 и укрепиться выше. Но, надо понимать, что это месячный тайм фрейм, по пути будут коррекции и откаты. Про глобальный рост подробно напишу в ближайшие дни.

Название: Screenshot_21.png
Просмотров: 4
Размер:	37.6 КБ
ID:	3998024

Цитата Сообщение от Narzan Посмотреть сообщение
    Привет, так же считаю, что на следующей недели продавцы вновь могут попытаться снизить пару евро\доллар еще нижу, учитывая, что бакс по технике может пойти на коррекцию, и пара отправиться к 1,1720 и далее к поддержки 1,1625.
    Привет. Если пара пробьет уровень поддержки 1.1700, тогда есть шанс опуститься до второй линии Фибоначчи 1.1640. Но, хватит ли у медведей силы на пробития уровня поддержки. И еще нужно учитывать уровень 1.1690. Я лично жду севера от этих уровней, так как пара может еще раз сходить до уровня сопротивления 1.1810.

Цитата Сообщение от primetrade Посмотреть сообщение
    Медведи уже развернули цену вниз. Это не коррекция, а скорее разворот тенденции. Почему? - Да потому что пара пробила линию баланса аллигатора и незначительно откатилась вверх.
    Эти линии еще раз могут сходить вверх. Пара еще не сделала зигзаг, в пятницу была падения без зигзага, а для разворота тренда нужен зигзаг. То есть, пара може сходить еще на север. А глобальный разворота тренда рассматриваю только после пробития и закрепления цены ниже уровня поддержки 1.1700.

Цитата Сообщение от windnata Посмотреть сообщение
    Приветствую вас! И у меня на понедельник также вырисовывается возможное снижение с уходом к первой поддержке - 1.1700.
    Приветики.
    Не обязательно сразу отрабатывать уровень поддержки 1.1700, можно через откат от уровней сопротивления 1.1795, 1.1810. Конец торговой недели показал, что есть шансы на север, то есть отскок до уровней сопротивления чтобы нарисовать загзаг, а дальше уже можно отрабатывать уровень поддержки 1.1700. Ну или можно сразу к нему опуститься. А вот от уровней 1.1690-1.1700 буду рассматривать покупку, если не будет закрепления цены ниже уровня поддержки.

Цитата Сообщение от Hunterv Посмотреть сообщение
    Размер флэтового ценового диапазона напрямую зависит от того с какого таймфрейма на него смотреть.
    Ну если смотреть по старшим тайм фреймам, то это падения пары всего лишь коррекция, а для разворота тренда нужно закрепления пары ниже второй линии Фибоначчи, а она на уровне 1.1640. Но я не думаю что опустимся так низко, надеюсь что это всего лишь коррекция на пути возобновления восходящего тренда.

Название: Screenshot_22.png
Размер:	43.3 КБ
ID:	3998025

Цитата Сообщение от bolivar forex Посмотреть сообщение
    Вот это уже ближе к истине, поэтому как и у тебя мысли сходятся на серединке, т.е. на 1.1640-30. Месячная свеча правда сильно высокая, могут и не дать, а обойтись 1.1740 и скажут "досвидули", но мечту и оптимизм, еще никто не отменял.
    На форекс рынке нужно двигаться только на основе точных анализов, не нужно надеяться на лучшее. Я вот тоже надеюсь на падения пары до уровня поддержки 1.1700, оттуда уже собираюсь покупать пару. Но если пара не опуститься до уровня поддержки, то ничего страшного, нужно будет искать продажу с верхов.

Всем удачной торговли!

37. post_thanks Получено лайков: 8

Alekskm (10.08.2020), bolivar forex (10.08.2020), konsul30 (10.08.2020), Leon77 (10.08.2020), Taras88 (10.08.2020), птица (09.08.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

38. линк#74218
    V.I.P.
    Trader29 отличная репутация Trader29 отличная репутация Trader29 отличная репутация Trader29 отличная репутация Trader29 отличная репутация Trader29 отличная репутация Trader29 отличная репутация Trader29 отличная репутация Trader29 отличная репутация Trader29 отличная репутация Trader29 отличная репутация Аватар для Trader29
    337755 RUB
    Поставил(а) лайков:
    4,753
    Получено лайков:   5,335
    в 2,459 сообщениях
    44%
    ПодписатьсяПодписаться
    Н1. В пятницу по евро доллару медведям удалось пройти достаточно сильный уровень поддержки 1,1818, который теперь сопротивление. С понедельника , по классике, быки могут вернуть котировки к данному уровню перед дальнейшим падение котировок, а дальше юг. Южной целью можно отметить уровень поддержки 1,1721. Но если быки пройдут 1,1818, тогда южное торговое настроение отменяется:
    paperclip Рисунок attachment3998034 

39. post_thanks Получено лайков: 4

Leon77 (10.08.2020), TheBlackDaddy (09.08.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

40. линк#74219
    Знающий
    Клео отличная репутация Клео отличная репутация Клео отличная репутация Клео отличная репутация Клео отличная репутация Клео отличная репутация Клео отличная репутация Клео отличная репутация Клео отличная репутация Клео отличная репутация Клео отличная репутация Аватар для Клео
    210250 RUB
    Поставил(а) лайков:
    3,712
    Получено лайков:   6,273
    в 2,283 сообщениях
    215%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от TRAYDERR Посмотреть сообщение

Доброго.
    По концу прошлой торговой недели имеем сигнал к продажам на четырёхчасовом временном отрезке. Две направляющие линии сформировали треугольник, у которого покорили нижнюю границу. Теперь дорога открыта в южном направлении. Но мне что-то с трудом верится в глубокое погружение. Скорее всего ниже семнадцатого этажа прорваться не получится.
    На вашем графике очень отчётливо видно, что пара евро к доллару намеревается сделать тройную вершину. Если так и будет, то в районе предыдущих трёх максимумов произойдёт очередной разворот в южном направлении. А сейчас действует ценовой диапазон 1.1900 - 1700. Целых двести пунктов плантация для действий. По моим расчётам, если семнадцатый этаж не пустит европейца ниже, то вполне быки смогут дотянуться до отметки 1.1960, а потом передадут эстафетную палочку медведям.
    Получается, что начало торговой недели будет с приоритетом на продажи. Сколько получится протянуть ещё пару евро к доллару вниз там и будет обозначено дно. А потом в торговлю активно включатся покупатели и цена отправится по направлению к девятнадцатому этажу.
    Цитата Сообщение от Metelica Посмотреть сообщение
    Рассматриваю приоритет за снижением к цене 1.1715, есть цель на 1.1550 максимум, но вероятность низкая. Считаю что поддержка на 1.1715 очень удобна для крупного игрока проводить набор объёмов для дальнейшего движения в неизвестную для нас сторону.
    Считаю что завтра цена может подняться к 1.1800, после чего пойдёт вниз оформив тем самым сложный ложный пробой, дальнейший путь к 1.1715 будет открыт.
    Евро выстрелил прямо в воздухе в течение недели, но к тому времени , расчет заработной платы объявление Non-Farm вышло в пятницу, ситуация изменилась коренным образом, чтобы сформировать нейтральный подсвечник. Подсвечник - это, конечно, падающая звезда, а это очень негативный знак. Если мы сможем пробиться ниже отметки 1,1700, рынок, скорее всего, пойдет к нижнему уровню 1,1500. Это область, имеющая большое значение, и поэтому на нее стоит обратить внимание, поскольку это был серьезный прорыв. Я думаю, что на этом этапе покупатели будут участвовать в повышении стоимости в евро. В конце концов, Федеральная резервная система продолжает ослаблять денежно-кредитную политику, и доллар США, безусловно, бьет ее по подбородку.
    Цитата Сообщение от TooToo Посмотреть сообщение
    Приветствую, друзья. Вот и выходные подходят к своему завершению, в преддверии начала новой торговой недели подведем итоги прошедшей. В пятницу после выхода многочисленных данных из Америки пара евро/доллар на 4-часовом таймфрейме можно увидеть уверенное снижение в пользу американской валюты. Покупки пары пока что мало актуальны так как котировки пары в который раз не смогли преодолеть отметку 1.1910. Продажи выглядят более привлекательно, однако последняя бычья свеча может свидетельствовать о небольшом коррекционном движении поэтому при входе в рынок следуют дождаться завершения отката и входить в рынок ордерами на продажу с целью 1.1730 - ближайший локальный минимум. Всем хорошего вечера и удачного начала очередной торговой недели)
    Тем не менее, вы должны помнить о том, что существует много долгов, деноминированных в долларах США, и это усложнит борьбу. Тем не менее, на данный момент мы перешли к параболе, поэтому я думаю, что откат, который, откровенно говоря, необходим, это лишь вопрос времени. Если бы мы пробились выше вершины свечи, это было бы больше похоже на «срыв с вершины», что действительно очень опасно. Смена тренда - дело запутанное, поэтому тот факт, что мы так себя ведем, вероятно, не станет большим сюрпризом для любого, кто торгует какое-то время. Однако мы слишком далеко забегали вперед, поэтому давайте искать ценность на более низких уровнях. Меня очень интересует ручка 1.1500.
Название: евро-дол 4 часа.png
Просмотров: 3
Размер:	42.1 КБ
ID:	3998069

41. post_thanks Получено лайков: 4

Незарегистрированный (4 пользователя)

42. линк#74220
    Наш человек
    Vitiello наивысший уровень репутации Vitiello наивысший уровень репутации Vitiello наивысший уровень репутации Vitiello наивысший уровень репутации Vitiello наивысший уровень репутации Vitiello наивысший уровень репутации Vitiello наивысший уровень репутации Vitiello наивысший уровень репутации Vitiello наивысший уровень репутации Vitiello наивысший уровень репутации Vitiello наивысший уровень репутации Аватар для Vitiello
    364379 RUB
    Поставил(а) лайков:
    13,521
    Получено лайков:   19,230
    в 3,542 сообщениях
    489%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 2
    Приветствую, коллеги! Распишу уровни сопротивления и поддержки на ТФ H4 по паре на следующую неделю. Опорный центр находится на уровне 1.1798, первое сопротивление - на уровне 1.1902, второе сопротивление - на уровне 1.2019, третье сопротивление - на уровне 1.2122, первая поддержка - на уровне 1.1681, вторая поддержка - на уровне 1.1578, третья поддержка - на уровне 1.1461. В настоящий момент пара находится на уровне 1.1785, и это значит - в районе центрального уровня Пивот. Теперь если покупатели продавят цену выше этого уровня, с последующим закреплением над ним, следует ожидать изменения тенденции и восходящего движения с ближайшей целью на первом сопротивлении 1.1902, либо в случае удержания продавцами этого уровня - продолжение движения на юг с ближайшей целью на первой поддержке 1.1681.
    Всем - мои пожелания успехов в трейдинге!

Название: EURUSDmH4.png
Размер:	57.1 КБ
ID:	3998078

43. post_thanks Получено лайков: 9

Capricorne (10.08.2020), Fiorellino (11.08.2020), I-like-FX (11.08.2020), Immortal (09.08.2020), KotSmailic (10.08.2020), Morozoff (12.08.2020), Rustem71 (10.08.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

Страница 3711 из 4413
Первая ... 3701 3710 3711 3712 3721 ... Последняя ◄╝

Подписанные на тему (136)