Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча EUR/USD сентября 2020 будет:

Голосовавшие
41.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • бычьей

16
    39.02%
  • медвежьей

25
    60.98%
Ответить в теме
Страница 3710 из 4367
Первая ... 3700 3709 3710 3711 3720 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 74,181 по 74,200 из 87336

Тема: EUR/USD, 2020

Перейти в классический вид темы
  1. линк#1
    Модератор
    В раздумьях

Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Аватар для Alpher
    Поставил(а) лайков:
    7,473
    Получено лайков:   27,847
    в 13,844 сообщениях
    68%
    Продолжение темы - EUR/USD, 2019.

Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту EUR/USD.

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Флуд из темы будет либо удаляться (как со штрафными санкциями, так и без них), либо перемещаться в тему Обсуждаем EURUSD, любые прогнозы и мнения, более-менее корректные разборки.

Желаем приятного общения и профитов в торговле!

2.  
  3. ТОП сообщений
    2020-09-18   11:27
    Лучший пост за сегодня #1
    Накопленные выплаты 3676381 RUB

Цитата Сообщение от Сергей Сергей Посмотреть сообщение
    Привет Ибуш. Слушай, ну у меня получается вчера покупатели победили мишек. Половинная зона нкз 1,1836-1,1846 не устояла и сейчас уже выполняет роль поддержки в рынке:
    Вложение 4119863
    Все идет к тому, что теперь нужно целится опять вверх на нкз 1,1936-1,1956.
    По технике вчера получается был ложный пробой линии поддержки в середине 17-й фигуры и после очередного отскока вверх от этой линии теперь у нас пошла первая волна роста. Учитывая, что по маржинальным зонам вверху теперь светит цель в середине 19-й фигуры, то получается, что мы увидим перехай этой недели, а также перехай прошлой недели и смену тенденции среднесрочно опять в лонг:
    Вложение 4119862
    Доброе утро Сергей.
    Я не уверен сейчас что север или юг, техника полный разнобой показывает, если цена вниз пойдет я свою продажу прикрою и всё на сегодня с EURUSD пока ситуация не прояснится.
    По технике ушли вверх с перебором, а этот момент внутри дня всё перестроил на север и ограничил юг, теперь если и сигнал будет вниз, ловить там не чего и невыгодно при таком раскладе когда есть ограничения. Да так как пятница можем и лететь вниз без отката, но придерживаюсь я к технике, он говорит брат сиди на заборе и не рыпайся.
    А север путь открыт до 1.1910, но так как не хватает зигзаги вниз и н1 еще не готов для севера, работать на север то же не комфортно. Вот и принял решения на откате вниз закрыть продажу возможно с маленьким минусом и на забор.
    Вложение 4120220
    Цитата Сообщение от Дядя Фёдор Посмотреть сообщение

Доброе утро Федя.
    Вчера я уверен был что юг отработаем, но маркеты сказали, сидите, и не рыпайтесь мы будем решать куда цена пойдет. Пока ни каких выводов не делаю, подожду пару часиков, посмотрю чем закончиться, стоп от продажи поставил на 1.1890.
    Посмотрим как дедушку маркеты любят, если зар меня не подведет, тогда там стоп от EURUSD отобью, я уже мысленно решил что имею стоп от EURUSD.
    Цитата Сообщение от KotSmailic Посмотреть сообщение
    Приветствую! Что есть, то есть! Пока одни непонятки. В этих непонятках пока могу сказать одно более менее точно, так это то что будет одна из дневных свечей в ближайшем будущем, а это до 5 торговых дней перспектива, с ценой закрытия ниже отметки 1.1738. О , как. А это в моменте может быть и сильно ниже сходим. Поэтому буду всё же ориентироваться скорее на продажи, чем на покупки. И свою продажу среднесрочную держать до победы. Победа в районе 1.1696 и ниже. План закрыть по цене ниже 1.1738.
    Ну а пока в краткосрок идем в гору в районе 1.1900+.
    Приветствую Кот.
    Да обломали меня конкретно, такие грандиозные планы были. А пока смотрю Европа притих, они как-то всё время за север боролись, а сегодня заднюю включили.
    Да походу у нас 1.1750 и 1.1910 крепкие уровни, долго уже тут стоим и выхода не даем, а если выход будет, на этом можно неплохо тугрики собирать. Остается дождаться выхода, но на сегодня не видно у меня выхода.
    Да и свеча недели угрожающи смотрится, что даже желания пропадает продажами заниматься.

Вложение
    Превью
    2020-09-18   12:53
    Лучший пост за сегодня #2
    Накопленные выплаты 3676381 RUB

Цитата Сообщение от gonsaless Посмотреть сообщение

Да помню по поводу продаж, но я пока ушёл туда где спокойнее, это бакс иена и зар, они тупо валятся на юг, по сто баксов с каждого заберу на сегодня хватит.
    По EURUSD нет даже сигнала внутри дня на юг, за это прорыв к уровню 1.1910 вполне вероятно, но так как есть где работать, за это по EURUSD ни чего не буду предпринимать.
    Снимут по стопу ну значит стоп, потом буду думать что делать. У меня даже нет планов по EURUSD, он в таком тупике что трогать в обще не хочу, сейчас вижу север, и внутри дня это подтверждает, отмена севера пробой 1.1835.
    Но нет желания трогать EURUSD, ну вот пока писал бакс иена уже сотку дал.
    Вложение 4120559
    Цитата Сообщение от Pro100Adam Посмотреть сообщение

Приветствую мой не знакомый друг.
    Вижу заром балуетесь, дело хорошее, если я правильно понял у вас уже профит и профит довольно-таки крупный. Не знаю у какого брокера у вас открыт, такой профит дадут вам выводить.
    Не, если условия не нарушены должны выводить, просто интересно, когда вывод будете делать, отпишитесь, пожалуйста.
    Поздравляю с профитом, зар такой парень умеет сильно обижать, но и сильно радовать.
    Цитата Сообщение от Роман1223 Посмотреть сообщение
    Привет, Ибуш!
    Я вчера тоже на юг конкретно навострил свои ласты, но не дали нам ничего, а меня дразнили и на счету то профит, то убыток целый день - надо было закрываться...
    Сейчас по волновому у меня окончание северного отката и должен быть отбой от 1,1865, если пробой, то чертим все заново и можно будет на север голову подымать, но не думаю, что сейчас продавят уровень.
    Приветствую Рома, прибыльного дня тебе дружище.
    Вчера полный облом устроили, но что делать не без этого, они нас того, а мы крепчаем. За это я обиделся и пошёл своего друга зара травить вниз, плюс бакс иена как угорелый летит низ, думаю что с EURUSD мозг парить, где можно спокойно работать.
    С EURUSD пока планы нет у меня, так как всё в разнобой, а когда у меня идет разнобой это к флэту, за это сильно ни куда не жду вверх 1.1910 плюс минус, а низ 1.1750. Посмотрим когда выход будет из него.

Вложение
    Превью
    2020-09-18   11:51
    Лучший пост за сегодня #3
    Накопленные выплаты 463865 RUB

Цитата Сообщение от KotSmailic Посмотреть сообщение
    Приветствую! Та мы уже два месяца не вылазим из этого флета и ничего. Это не мешает зарабатывать. Даже больше скажу, да пусть он будет такой флет еще пару лет в этих же ценах. Никаких проблем нет с большими диапазонами , проскальзываниями, гепами. Одна благодать, а не торговля.
    Вложение 4120246
    А по вашему мониторингу такая "благодать" разрывает депозит. Ничего личного конечно же, на форуме по словам 90% в профите, ну вы же понимаете. Если удалить мониторинг из подписи это не означает что его нет, для того что бы перестали считываться данные нужно заменить инвест пароль.
    Вложение 4120373
    Вот так это выглядит по пунктам, но судя по всему у вас уже другой счёт, потому что на этот бонусы не поступают 2 месяца. Успехов!
    Вложение 4120292
    По технике всё равно вижу так и других вариантов на данное время предложить не могу, да и больше думать мне не зачем. А на пару дней ожидаю снижения.
    Цитата Сообщение от Igrek Посмотреть сообщение

Вложение 4120322
    Можем еще пару недель проторчать во флэте перед снижением? я пока так и думаю, отметку 1.1880 считаю посетим дважды перед спуском в марианскую впадину, а пока рассчитываю падение только на 1.1800 но с текущих +-, а потом снова вверх.
    Более $350 млрд предложили выделить демократы в Сенате Конгресса США, чтобы укрепить американскую экономику и попытаться опередить Китай. Об этом говорится в законопроекте, представленном 17 сентября,
    Что бы обогнать Китай нужны не деньги, а работающие люди. Хотя формулировка просьбы верная и с явной целью.

Вложение
    Превью
    2020-09-18   16:11
    Лучший пост за сегодня #4
    Накопленные выплаты 658549 RUB

Всем привет и огромных профитов!!!
    Дополз и я до компа и вставлю свои 5 копеек по евродоллару. Ни в какую не хочет евро падать. Не хочет нырять и закрепляться под 1,1800. Но это не тот уровень, который покажет путь на юг. Желательно бы ценнику закрепиться под 1,1750 и тогда за юга я спокоен буду. Конечно, данный коррекционный рост (пока нет перехая, т.е. выше 1,2011, то это откат) не меняет планов и южных целей. Но и продавать становится как-то не комильфо (депозит тает на глазах, т.к. продажи были и в 17-й фигуре, и в начале 18-й). Хотелось бы увидеть падение порезвее. Ну, ниче, главное, что уже не сильно вверх. И это уж успех. Для косолапых. В данный момент, правда, топчемся на месте в районе 1,1840 (50). Как по мне, то как минимум 300 пунктов вниз напрашивается в ближайшее время. А для меня цель - 1,1200 (правда, некоторые сделки закрою по 1,1724 - уж сильно много я их наоткрывал, но и уж сильно хочется профита - давно я его не видел). Для начала.
    Вложение 4121047
    Таймфрейм Н1. Ну, и жду примерно вот такую траекторию движения ценника. А вообще мне всё равно какую траекторию, главное, чтобы вниз.
    Вложение 4121071
    Всем бабла и добра!!!

Вложение
    Превью
    2020-09-18   10:27
    Лучший пост за сегодня #5
    Накопленные выплаты 1286798 RUB

Всем добрый день.
    Давненько меня здесь не было.
    Сейчас очень кратко опишу, что вижу.
    Итак, последний мой пост и анализ по евро был во вторник вечером, и я рекомендовал искать шорты от площадки лимитного селлера - 1,1840 - 1,1900

Цитата Сообщение от Yurisss Посмотреть сообщение
    На дельте сегодня баланс изменился и в работе лимитный селлер. Его площадка - 1,1840 - 1,1900. И сейчас по текучке образовывают приор. А значит верха запечатывают.
    Следовательно, уже завтра либо сейчас можно работать в шорт с текущих.
    Вот так вижу пока:
    Вложение 4119887
    Так было. Но а как стало думаю какждый и так видел
    Среда была шортовый день.
    Чего ждать сегодня?
    Баланс.
    Вложение 4119912
    Баланс сейчас за баером. Толпа шортит фунт. При этом ее шорты выкупают. И скорее всего тянут к площадке 1,19 - 1,1950. Там ликвид.
    ДЕЛЬТА.
    Вложение 4119955
    На дельте сейчас агрессивный баер, и до куда так, шортить не рентабельно. А значит сегодня в приоритете - лонг.
    По уровням - очень много сегодня низов запечатано. Сейчас низы дня - 1,1817. Ниже не пустят.
    Верха - площадка - 1,19 - 1,1920.
    Вот так вижу:
    Вложение 4119975

Вложение
    Превью
    2020-09-18   14:49
    Лучший пост за сегодня #6
    Накопленные выплаты 1453364 RUB

Китай + Европа = ?

Цитирую:
    Китай продвигает нарратив о сближении интересов между ним и ЕС против США. В Пекине диагноз таков: поскольку Дональд Трамп стремится продвигать односторонность в ущерб многостороннему международному порядку, у Европы теперь больше общих интересов с Китаем, чем с США. Самое мягкое, что можно на это ответить, – что Европа смотрит на факты совсем по-другому, пишет по итогам прошедшего на этой неделе онлайн-саммита «ЕС – Китай» Марк Жюльен, руководитель китайского направления в Центре азиатских исследований Французского института международных отношений (Ifri).
    Вложение 4120769
    Цитата Сообщение от utyf007 Посмотреть сообщение
    ена сегодня подошла к нисходящей трендовой, уровень 1.1866, пробить этот уровень вверх цена не смогла и начала снижаться. Сначала рассматривал, что по паре формируется внутри дня перевернутый треугольник, но так как цена не дошл
    Вложение 4120770
    Ютуф, там совпало интересно - я вообще торговал евройену вчера, однако по обеим просматривал низы, потому что и там и там пробили уровень 100%, однако цели не были дойдены. Все это намекает про необходимость снижаться и надо ждать точку входа.
    По евройене я думал дойдем выше, но не дошли, утром закрыл профит, вот как выглядела картина там:
    как видишь начали топтаться, и не трендовой до 125,70 не достали.
    в то же время по евре достали как раз, - 1850, причем я не вошел, ждал, что выведут прибыль с евройены, но не вывели, в итоге и хорошо, что дождался, помимо уровня у меня еще и появилась точка входа - ABC-шка, которая пробилась вниз. Четко-чичетка
    Вложение 4120771
    вот та самая евра что нужна нам. По ней вот видишь что я отметил. Теперь надеюсь на достижение ценой уровня 1,1560 именно там у меня стоят уровни фиксации take-profit. Дальше может и ниже уйдет, но хватит и первой цели, главное дождаться, потому что я не всегда умею это сделать, в итоге постоянно не добираю прибыль. Но вот я прям рад, что там закрыл покупку, потому что пошло ниже, а тут появился сигнал на вход.
    Вложение 4120772
    Цитата Сообщение от Tatyana737 Посмотреть сообщение
    Посмотрела календарь на следующую неделю и вижу ожидается выступление Павла в понедельник и во вторник.
    Эта неделя вообще выдалась довольно суровой, я про новости по 3 звезды весом. Однако не стоит спускать со счетов и технический анализ, который обычно и есть то, на что ориентируются трейдеры. А новости так - часто дают импульс в нужную сторону.
    Я поэтому сейчас стопы поставил, жду просто цель.
    Цитата Сообщение от Сери1988 Посмотреть сообщение
    , виден боковик. Но есть падения к уровню поддержки 1,1740, а после резкий рост пары. В таких случаях пара часто отрабатывает такие падении. По опыту могу сказать что будет падения к уровню поддержки 1,1780, ну если говорить о сегодняшних целях. Дальше можно будет удерживать позицию до уровней поддержки 1,1740, 1700.
    Если же пара будет пробивать уровень сопротивления 1
    Вложение 4120773
    Серега, меня смущает отсутствие такого интереса со стороны comemrcial и non-commercial. На торговой площадке снизили продажи на 42000, а покупки на 51000 и это акулы, пока все падение держится на изических лицах, которые шортят. Однако я сейчас на тех.анализ смотрю. Но странно. что вышли с обоих. Хедж прикрыли. Либо надеются на резкий импульс вверх, потому что покупки преобладают, но не у физ лиц. И тут смутительно как-то...

Вложение
    Превью
  4. линк#74181
    Специалист
    Готов на всё!

Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Аватар для Кутырев Никита
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    866513 RUB
    Поставил(а) лайков:
    21,431
    Получено лайков:   37,716
    в 9,224 сообщениях
    378%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 1
    Цитата Сообщение от aleks- Посмотреть сообщение
    Если бы я был таким же молодым человеком как ты, я наверное так бы и сделал. Начал бы торговать на биржах могу позволить в любой момент депозит от 10000 зелёных. А мне считаю уже поздно начинать там торговать, как и осваивать язык программирования. Если у тебя в жизни всё ещё впереди то у меня всё уже позади. А пишу лишь где то ради общения, где то от избытка времени. Делать то чё то нужно, планирую в скором времени завязывать с с этим делом. Да и пишу я не ради денег, у меня много своих счетов. А бонусные это экспериментальные счета для отработки каких то идей или стратегий. Кстати ты за два года написал постов на 1.18 раз больше чем я за 7-лет, вот это производительность.
    Интересно, а сколько тебе лет? И как зовут Алексей или же Александр? Так, а что тебе мешает торговать сейчас на биржах? Если говоришь, что с финансами проблем нет, то можешь спокойно торговать на Московской бирже или же на Чикагской фондовой бирже, к тому же не нужно там ничего осваивать в плане языка програмирования, есть брокеры у которых можно торговать на МТ5, а от такой де как и на Инстафорекс МТ4 и МТ5. Я у брокера Открытие уже имею демо-счет для тренировки и не скажу, что там что-то сложнее, чем на форексе.

Ну у меня с финансами как раз проблема, если бы была возможность пополнить счет на 10к зеленый хотя бы на Московской бирже, то я бы уже не писал посты на форуме, а может и писал, но явно не более пару постов в неделю, а так пока хорошего депозита для торговли именно на моем реальном счету нет, приходится много писать, ну и конечно общаться.

Ну и небольшая к тебе просьба, если ты все знаешь по трейдингу, можешь дать ссылку на кластерный анализ? Что-то он мне стал интересен хочу его протестировать с некоторые активами.

Цитата Сообщение от aleks- Посмотреть сообщение
    Я прошёл обучение всего один раз в 2009 году и мне этой базы вполне хватает, больше нигде не обучался. В то время не было никаких интернет курсов.
    Эта неделя обещает быть напряженной по календарю много новостей. И если они помогут укреплению доллара, то наши хотелки начнут отрабатывать, а если нет. То предполагаемый откат может сдвинуться на неопределённое время. А по технике если просмотреть все пары мажоры то они как бы уже все готовы к технической коррекции.
    Давай завязывать с этими курсами и прочими вещами и общаться только по тематике.
    База в 2009 году была наверное совсем иная, я когда начал самостоятельно обучаться трейдингу, а это было наверное в году 2013-2014, то даже на тот период времени всего было много, но суть везде одна была, но когда уже начал более подробнее во всем разбираться и прошел курс обучения платный у одного успешного трейдера, то могу сказать, что там все в корне отличается и много все полезного есть, но самое главное новое и такого я ни в одном курсе по обучению не встречал ранее, так как у меня есть знакомые трейдеры и я с ними часто списываюсь, но они тоже говорили, что данный курс в корне отличается от того, что было раньше, конечно некоторое сходство есть, но не значительное, поэтому и говорил, что не стоит судить о всех обучающих курсах одинаково.

Согласен, что нужно будет завязывать с общением на разные курсы, у каждого трейдера свое мнение и свой подход, главное, чтобы у него получалось получать свою стабильную прибыль с торговли.

Теперь вермся к валютной паре Евро Доллар, ну не порю новостей по доллару на следующей неделе весьма много, но как бы значимых и важных новостей нет кроме индекса потребительских цен, а все остальное такие мелочные и не значительные новости, а по евро так вообще ничего стоящего нет, так что сюрпризов от евро не стоит будет ожидать, если конечно в мире что-то существенное не произойдет, что негативно скажется на долларе, пока же с фундаментальной стороны все указывает на силу доллара и снижение случаев заболевания в США, а также положительные данные по нон-фарму, которые вышли в пятницу, а вот по евро не очень, так как коронавирусные инфекции начали активно расти в странах ЕС.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: CAL.png
Просмотров: 1021
Размер:	76.1 КБ
ID:	3997563

Так что пока по данной паре стоит ожидать дальнейшего снижения цен на следующей торговой неделе и целью для снижения выступит поддержка на отметке 1,1540 до которой пару и следует будет продавать для получения прибыли, а при пробое поддержки 1,1630 сделки можно будет переводить в безубыток для страховки в случае откатного движения.

В общем продажи пары хорошо будет делать в районе уровня 1,!830, если такое движение будет, если же нет, то при пробое уровня 1,1750 пару стоит продавать, что будет являться подтверждающим сигналом и придания сил медведям двигать пару на юг, с профитом ка краз до поддержки 1,1540.
Название: EUR USD.png
Просмотров: 392
Размер:	130.1 КБ
ID:	3997566

Приглашаю всех в свою ветку, по обсуждению торговлей нефтью !
    Каждый день будет новый обзор и сигнал по нефти, что позволит каждому получить свою прибыль.

5. post_thanks Получено лайков: 18

aleks- (09.08.2020), BioTrade (09.08.2020), Dmitro 1 (10.08.2020), dynablos (09.08.2020), Metelica (09.08.2020), Riannon (09.08.2020), Незарегистрированный (12 пользователя)

6. линк#74182
    V.I.P.
    В эйфории

TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации Аватар для TRAYDERR
    788117 RUB
    Поставил(а) лайков:
    21,433
    Получено лайков:   21,010
    в 8,017 сообщениях
    105%
    ПодписатьсяПодписаться
    Всем здравствуйте еще раз и приятного вечера!

Еще немного и фактически начинается новая торговая неделя. С моей точки зрения, фундаментальный прогноз и сам факт по Доллару еще пару дней будет отражаться на дальнейшем снижением стоимости ЕВРО. Пока что как и говорилось немного ранее, цель без изменений, торговый уровень поддержки который имеем у отметки уровня 1.1700.
Название: EURUSD.png
Просмотров: 577
Размер:	29.3 КБ
ID:	3997671

Как я вижу движения ЕВРО по отношению к Доллару США:

1. (смотри рисунок – первый сценарий) стоимость ЕВРО достигает 1.1700;
    2. Потом, если сила продавцов не измена, можем увидеть колебания цены ниже 17-ой фигуры;
    3. Но рассматривать это вариант с моей точки зрения еще рано;
    4. Идем по второму сценарию. Укрепляем ЕВРО. Покупатель так и ждет что евро немного снизилось в стоимости. От куда будет вероятность и сама возможность прикупить.
    5. Опять достигаем отметки уровня 1.1800. И если покупатель будет крупный, то инициатива роста продолжиться до отметки уровня сопротивления 19-ой фигуры.

7. post_thanks Получено лайков: 14

babuka20 (09.08.2020), dynablos (09.08.2020), Immortal (09.08.2020), Jeks89 (09.08.2020), MagicMole (09.08.2020), Metelica (09.08.2020), Riannon (09.08.2020), Клео (09.08.2020), Незарегистрированный (6 пользователей)

8. линк#74183
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

bolivar forex наивысший уровень репутации bolivar forex наивысший уровень репутации bolivar forex наивысший уровень репутации bolivar forex наивысший уровень репутации bolivar forex наивысший уровень репутации bolivar forex наивысший уровень репутации bolivar forex наивысший уровень репутации bolivar forex наивысший уровень репутации bolivar forex наивысший уровень репутации bolivar forex наивысший уровень репутации bolivar forex наивысший уровень репутации Аватар для bolivar forex
    489874 RUB
    Поставил(а) лайков:
    13,060
    Получено лайков:   10,524
    в 1,715 сообщениях
    473%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 4
    Добрый вечер!
    Анализ EUR|USD - 09/08/20

Название: евро 10.08-1.png
Просмотров: 237
Размер:	52.3 КБ
ID:	3997672
    Подходит к концу последний выходной день, все уже ждут не дождутся открытия азиатской сессии, у кого-то будет ночь, у кого-то утром. Главное в другом, что нам делать завтра с EUR|USD, у меня как обычно несколько вариантов, ниже приведу свои версии, а пока поговорим об общей тенденции. С одной стороны у нас восходящий тренд, который длился ровно месяц на 700 пунктов от 1.1200 до 1.1900, с другой сейчас наблюдаем коррекцию от 1.1900 до 1.1770, будет ли она продолжаться, скорее все да, чем нет, поэтому в первую очередь определим точки возможной остановки.
    Первая точка, цена 1.1634, хороший уровень по фибо 38.2%, поэтому рассматриваем его как приоритетный;
    Вторая точка, цена 1.1588, ложное движение ниже, но не добой до 50% уровня, поэтому тоже можно на него ориентироваться;
    Третья точка, цена 1.1550, 50% фибо уровень, думаю, что просто нереально цене до него дойти, но обозначить мы его просто обязаны, так, что решение принимать вам дорогие мои!
Название: евро 10.08-2.png
Просмотров: 4
Размер:	53.3 КБ
ID:	3997673
    Приветствую Hunterv!
    Цитата Сообщение от Hunterv Посмотреть сообщение
    Так, можно ожидать непосредственное движение цены с текущего положения, на отметке 1.1783, в сторону локальных лоу, на отметках 1.1720 и 1.1695.
    Вижу 1.1738, но он пробитый уровень, а на 1.1695 вообще найти не могу, что там такого вкусного может быть, у меня конечно цены далеко далеко ниже. Но суть в другом, все понимают, что EURUSD необходимо сходить в коррекцию, так что, в первую очередь есть смысл дождаться 7 часов до открытия рынка и посмотреть как цена откроется, может там ценовой разрыв будет в половину экрана.
Название: евро 09.08-10.png
Просмотров: 45
Размер:	104.3 КБ
ID:	3997674
    Доброго Сери1988!
    Цитата Сообщение от Сери1988 Посмотреть сообщение
    Если анализировать пару по линиям Фибоначчи, то пара может дойти до первой линии 23,6%, она на уровни поддержки 1.1740. А пробития и закрепления цены откроет путь к следующему линию 38,2%, она на уровни 1.1640.
    Вот это уже ближе к истине, поэтому как и у тебя мысли сходятся на серединке, т.е. на 1.1640-30. Месячная свеча правда сильно высокая, могут и не дать, а обойтись 1.1740 и скажут "досвидули", но мечту и оптимизм, еще никто не отменял.
    Приветствую!
    Цитата Сообщение от VNS1 Посмотреть сообщение
    Но это всего лишь 1,1745. Хотелось бы пониже. По инерции можем залететь и на 1,1720 (где и собираюсь зафиксировать 80 процентов своих продаж), а то и ниже 1,1700. Ну, а от 1,1700 отскок получим полюбэ.
    Может конечно и будет отбой от 1.1700, но бывает так, что идет сильный пробой который сперва делает прокол на 20-30 пунктов, потом возвращается к цене прокола и снова начинает спускаться, поэтому утро вечера мудренее.

9. post_thanks Получено лайков: 13

dynablos (09.08.2020), Metelica (09.08.2020), Riannon (09.08.2020), rurusd (09.08.2020), TRAYDERR (09.08.2020), Сери1988 (09.08.2020), Незарегистрированный (7 пользователей)

10. линк#74184
    Свой человек
    babuka20 авторитетный пользователь babuka20 авторитетный пользователь babuka20 авторитетный пользователь babuka20 авторитетный пользователь babuka20 авторитетный пользователь babuka20 авторитетный пользователь babuka20 авторитетный пользователь babuka20 авторитетный пользователь babuka20 авторитетный пользователь babuka20 авторитетный пользователь babuka20 авторитетный пользователь Аватар для babuka20
    40321 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,351
    Получено лайков:   2,659
    в 296 сообщениях
    898%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от vik23 Посмотреть сообщение
    Привет! Вложение 3997348Уровень, который стал камнем преткновения с отметкой 1.18203 оказывал много раз поддержку цене, но после того как вышли значимые новости по США он сдался медведям и цена после этого достигла минимума дня в точке 1.17548. На завтра с открытия дня предполагаю выход цены в виде коррекционного роста к отметке 1.18203, и если в Азиатскую сессию инструмент до нее не дойдет, то в Европейскую уж точно быки постараются протестировать. В дальнейшем ожидаю снижение пары до точки открытия дня и с открытия Североамериканской сессии продавцы попытаются развить свой успех продвигаясь на юг к цели на отметке 1.17. Просматривая альтернативу данному сценарию могу отметить что при слабости продавцов быки могут двинуть цену на север к конечной цели в точке 1.18565.
    Здравствуйте!Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURUSDH1.png
Просмотров: 8
Размер:	55.9 КБ
ID:	3997690 Прошлая пятница очень даже порадовала медведей, цену опустили на 128 пунктов, и лоу дня оказалось на уровне 1.17548, тут уж смахивает на большую коррекцию, хотя если присмотреться то цена двигается в боковике. Правда диапазон у него большой свыше 200 пунктов, пыталась выйти из него вверх, но мишки пока не дали этого сделать.
    Цитата Сообщение от TRAYDERR Посмотреть сообщение

Если только выйдут из этого боковика, там отметка 1.16966, и закрепятся, то можно сказать что тренд бычий переломили, и есть большая вероятность того что пойдем на юга. Это конечно если бакс начнет укрепляться на фоне оздоровления экономики, выхода повышенных показателей в производственной сфере, да еще пандемия начнет повторно наносить удары по Европейскому континенту. На следующую неделю предполагаю медвежье движение в приоритете, за которым буду и следить и принимать решения в пользу ордеров сел.

11. post_thanks Получено лайков: 15

darad5021 (11.08.2020), darada63 (09.08.2020), MagicMole (09.08.2020), making777 (09.08.2020), Riannon (09.08.2020), robindag (09.08.2020), sanpo (11.08.2020), Sansar (10.08.2020), TRAYDERR (09.08.2020), vik23 (09.08.2020), Незарегистрированный (5 пользователей)

12. линк#74185
    Кандидат форумных наук
    Бегжан авторитетный пользователь Бегжан авторитетный пользователь Бегжан авторитетный пользователь Бегжан авторитетный пользователь Бегжан авторитетный пользователь Бегжан авторитетный пользователь Бегжан авторитетный пользователь Бегжан авторитетный пользователь Бегжан авторитетный пользователь Бегжан авторитетный пользователь Бегжан авторитетный пользователь Аватар для Бегжан
    75989 RUB
    Поставил(а) лайков:
    264
    Получено лайков:   1,532
    в 912 сообщениях
    64%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 0
    Вложение 3997542EUR/USD.Привет друзья и коллеги на валютной пары EUR/USD возможен усиление медведей.Обратите внимание на часовой график, на графике виден что цена снижается.Индикатор параболик сар указывает на продажу.А макди в отрицательной зоне и подает сигнал на продажу .И так торговый прогноз, продавать от 1.1756 с елю 1.1823 , стоп поставит на 1.14701.
    Название: Screenshot_2020-08-09-14-33-37.png
Просмотров: 137

Размер: 60.0 КБ

13. post_thanks Получено лайков: 4

Riannon (09.08.2020), TRAYDERR (09.08.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

14. линк#74186
    на волне трейдинга
    Immortal наивысший уровень репутации Immortal наивысший уровень репутации Immortal наивысший уровень репутации Immortal наивысший уровень репутации Immortal наивысший уровень репутации Immortal наивысший уровень репутации Immortal наивысший уровень репутации Immortal наивысший уровень репутации Immortal наивысший уровень репутации Immortal наивысший уровень репутации Immortal наивысший уровень репутации Аватар для Immortal
    310080 RUB
    Поставил(а) лайков:
    9,293
    Получено лайков:   10,475
    в 4,078 сообщениях
    212%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 2

Я вижу продолжение роста котировок EUR/USD в этом месяце, по причине, как бы это сказать, потери потенциала доллара. После такого падения ВВП я не думаю что экономика США быстро восстановится, не хватит даже двух лет которые ФРС Бали себе на раздумье о повышении процентной ставки. В ЕС тоже ВВП упало, ожидается что на 12% , но это втрое меньшие потери чем у штатах. Так что, пока ожидаю продолжения роста в долго срочной перспективе, так как ловить откаты дело не благодарное, может не хватить депозита. Но, не стоит забывать и о них, поскольку по данному инструменту 200 пунктов коррекции это норма этим летом. Полагаю, реальный откат будет когда макроэкономические данные по США реально покажу начало восстановления.
Название: Screenshot_20200809-193705.png
Размер:	68.1 КБ
ID:	3997707

15. post_thanks Получено лайков: 9

MagicMole (09.08.2020), making777 (09.08.2020), Metelica (09.08.2020), Riannon (09.08.2020), rurusd (09.08.2020), TRAYDERR (09.08.2020), Железный Макс (09.08.2020), май1978 (09.08.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

16. линк#74187
    V.I.P.
    bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации Аватар для bezya
    1231908 RUB
    Поставил(а) лайков:
    12,771
    Получено лайков:   29,009
    в 9,922 сообщениях
    205%
    ПодписатьсяПодписаться
    Добрый вечер господа спекулянты.
Название: Без названия (5).png
Просмотров: 47
Размер:	51.1 КБ
ID:	3997678
    По евре, да и остальным мажорам, в пользу юга выступает пятничный импульс, который судя по ТС, скорее всего перестроил дневки на южный лад. Но время мишки потеряли и даже технически обоснованная отработка юга (формат Н4) в рамках коррекции от угла до угла на сейчас позволяет достать только зону 1.1710\1690, ниже сразу думаю не получится. А дальше снова надо будет смотреть на вторую зону 4-х часового импульса 1.1768\1.1843, и если мишки ее смогут удержать, то юг с большой вероятностью продолжится в направлении следующего угла и импульсного уровня 1.1572, ниже не смотрю. При этом надо принимать во внимание еще и сопротивление недельного формата 1.1722, уверенное закрепление ниже которого будет однозначно в пользу продолжения юга.
    По ТС южный вариант и тест 15-й фигуры на сейчас остается основным, однако вынос мозга на этом маршруте предстоит нешуточный и ожидаемые северные откаты такж могут оказаться достаточно профитными.
    Форсмажор для мишек - возврат и закрепление единой выше второй импульсной зоны по уровню 1.1843, но на сейчас это вариант запасной и маловероятный.
    Продажи на выходные оставил только выше 1.1890, а необходимые коррективы по факту открытия рынка.

"БУДУЩЕЕ - ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ПОВТОРЕНИЕ ПРОШЛОГО." - W.D.GANN

17. post_thanks Получено лайков: 10

dynablos (09.08.2020), ibushh (09.08.2020), Jeks89 (09.08.2020), Riannon (09.08.2020), TRAYDERR (09.08.2020), май1978 (09.08.2020), Незарегистрированный (4 пользователя)

18. линк#74188
    Знающий
    Все пучком

Jeks89 наивысший уровень репутации Jeks89 наивысший уровень репутации Jeks89 наивысший уровень репутации Jeks89 наивысший уровень репутации Jeks89 наивысший уровень репутации Jeks89 наивысший уровень репутации Jeks89 наивысший уровень репутации Jeks89 наивысший уровень репутации Jeks89 наивысший уровень репутации Jeks89 наивысший уровень репутации Jeks89 наивысший уровень репутации Аватар для Jeks89
    525992 RUB
    Поставил(а) лайков:
    22,810
    Получено лайков:   24,522
    в 3,705 сообщениях
    533%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 5

Приветствую
    А как вам вариант номер 6 и поход цены почти сразу на закрепления после пробоя к 18+- и потом снижение ниже 17-ти, там стоим 1-2 сессии и идем просто дальше вниз практически без откатно в начало 16 фигуры и возможно зацепим сразу 15-ю?
    Н4 указывает на отбой от 1770 и пробой ранее в тот же день 18 фигуры, да еще и перед этим сделали подход к 18-ке что уже подсказывало о будущем пробое, объем как ни когда дал так же подсказку что был снижен на самых верхах и потом на повышеном объеме пошли пробивать нижние уровни, в итоге стоит ожидать закрепление под или на 18-ке и дальшейшее снижение, отмена по н4 стоит на 1880.

Название: Screenshot_7.png
Просмотров: 123
Размер:	65.0 КБ
ID:	3997698

Н1 в пятницу все красиво сделал для предстоящей селловской недели, это все конечно в рамках не пробоя 1850, который с понедельника вступает в силу сопротивления и барьера для покупателей, уровень 1770 в пятницу дал отбой на октат, осталось с понедельника пойти закрепится под уровнем ранее пробитым 1810 и пойти на пробой дальше к 1720-17 который ожидает увидеть продавец, целью продаж будет 1650-1640, там сильная зона уровней.

Название: Screenshot_8.png
Просмотров: 96
Размер:	60.9 КБ
ID:	3997712

М5 получил пробой 1810 на шикарных продажах и отбой от 1760 где пошли на октат + закрепление после пробоя, так то EURUSD молодец, прошел хорошо, но понедельник день отката и против пятницы и по техники, вообщем ждем область 1810 и ищем продажи с целью пробоя минимума и 1740, отмена продаж на 1850.

Название: Screenshot_9.png
Просмотров: 98
Размер:	71.3 КБ
ID:	3997728

ИТОГ Продажи после отката к 1810 там же можно искать продажи, отмена на 1850, цели 1720 и 1640+-

Название: Screenshot_10.png
Просмотров: 220

Размер: 39.1 КБ

19. post_thanks Получено лайков: 15

Asalar (10.08.2020), DIMICH (10.08.2020), dynablos (09.08.2020), ibushh (09.08.2020), LadyCat (10.08.2020), Riannon (09.08.2020), TRAYDERR (09.08.2020), Дядя Фёдор (10.08.2020), Злой Буратино (09.08.2020), май1978 (09.08.2020), николя (09.08.2020), Старик Хоттабыч (10.08.2020), Незарегистрированный (3 пользователя)

20. линк#74189
    V.I.P.
    Все пучком

Karlsin наивысший уровень репутации Karlsin наивысший уровень репутации Karlsin наивысший уровень репутации Karlsin наивысший уровень репутации Karlsin наивысший уровень репутации Karlsin наивысший уровень репутации Karlsin наивысший уровень репутации Karlsin наивысший уровень репутации Karlsin наивысший уровень репутации Karlsin наивысший уровень репутации Karlsin наивысший уровень репутации Аватар для Karlsin
    451088 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2,859
    Получено лайков:   6,280
    в 3,127 сообщениях
    53%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Anna85 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Вы вправе иметь свое мнение!
    Благодарю за великодушие)))

Истина едина, заблуждение мнгоголико, а правда - у каждого своя.

21. post_thanks Получено лайков: 2

Anna85 (09.08.2020), май1978 (09.08.2020)

22. линк#74190
    Частый гость
    no

Anna85 приемлемый уровень репутации Anna85 приемлемый уровень репутации Аватар для Anna85
    2209 RUB
    Поставил(а) лайков:
    71
    Получено лайков:   92
    в 49 сообщениях
    114%
    ПодписатьсяПодписаться
    Завтра нужно будет обратить особое внимание статистике по США

Название: Снимок090.PNG
Просмотров: 131

Размер: 4.9 КБ

Сейчас внимание инвесторов будет направлено на безработицу США, поскольку безработица является первым показателем восстанавливается экономика или нет

23. post_thanks Получено лайков: 4

Маришка15 (09.08.2020), Незарегистрированный (3 пользователя)

24. линк#74191
    Профи
    Zidan авторитетный пользователь Zidan авторитетный пользователь Zidan авторитетный пользователь Zidan авторитетный пользователь Zidan авторитетный пользователь Zidan авторитетный пользователь Zidan авторитетный пользователь Zidan авторитетный пользователь Zidan авторитетный пользователь Zidan авторитетный пользователь Zidan авторитетный пользователь Аватар для Zidan
    188338 RUB
    Поставил(а) лайков:
    957
    Получено лайков:   2,893
    в 1,535 сообщениях
    92%
    ПодписатьсяПодписаться
    Добрый вечер!
    Вчерашний пост не нашел,что бы процитировать,поэтому продублирую.
    По технике евро так и не смог закрепится выше основного уровня 1.1820,но неделю закрыл нейтрально.Цена остается выше уровня разворота 1.1770,в диапазоне между основными уровнями.Стохастик перепродан на Н4 и разворачивается вниз на Д1.Как вариант цена может вернуться к сопротивлению и оттуда продолжить снижение,либо упадет сразу,без отката.Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURUSD.mmH4.png
Просмотров: 13
Размер:	45.0 КБ
ID:	3997773
    Обычно по понедельникам на Азиатской сессии,после важной статистики тренд пятницы продолжается,но в этот раз оставался вопрос с согласованием очередного пакета помощи в конгрессе,который мог усилить рост доллара.
    Сейчас нашел новости на эту тему,соглашение не достигнуто,но Трамп подписал несколько указов в обход конгресса:

На федеральную помощь могут рассчитывать около 10 млн американцев.

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп подписал указы о помощи потерявшим работу от коронавируса.

Помощь правительства США будет направлена на выплаты пособий по безработицы тем гражданам, которые из-за пандемии коронавируса потеряли работу. По оценкам она коснется около 10 млн американцев.

Один из указов Трампа связан с продлением выплаты федерального пособия по безработице в размере $400 в неделю. Хотя ранее оно составляло $600, сейчас же четверть суммы еще должны выплачивать сами штаты.

Дональд Трамп
    президент США
    Это деньги, в которых они [граждане] нуждаются, это деньги, которые они хотят. Это — мотивация для них возвращаться обратно к работе.

Представители Демократической партии уже раскритиковали Трампа за эту инициативу. Они уверены, что подобным решением президент США пытается отвлечь внимание от «провальной программы» выплаты пособий по $600 для 30 млн безработных. А оппонент Трампа на президентских выборах Джо Байден назвал указы «полумерами», обвинив президента в том, что он рискует программой социального страхования.

Кроме указа о пособии, Трамп также ввел «налоговые каникулы» для граждан, чей годовой доход составляет менее $100 тыс. Еще один указ направлен на предотвращение выселения людей, лишившихся работы, из арендуемого жилья.

В конце июля республиканцы выдвинули предложение о финансировании безработицы на $1 трлн. Оно не было поддержано демократами, после чего его подняли до $2 трлн, но договориться так и не смогли.

При достижении соглашения,доллар мог продолжить рост,но какой будет реакция теперь сказать сложно.Думаю на открытии все же будет гэп,в ту или иную сторону.По технике приоритет пока на юг,а в данной ситуации южный гэп,может отправить цену под уровень разворота 1.1770,северный напротив вернуть выше основного сопротивления 1.1820.
    Для себя решил,что первичная реакция укажет направление на весь день и по факту открытия буду определяться.При открытии с пробоем одного из уровней открывать ордер буду сразу,а внутри диапазона,дождусь перекрытия и уже потом в направлении гэпа буду либо продавать,либо покупать.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURUSD.mmH4.png
Просмотров: 158
Размер:	47.0 КБ
ID:	3997755  

Последний раз редактировалось Zidan; 09.08.2020 в 20:25. Причина: Заменил скриншот.

25. post_thanks Получено лайков: 11

Anna85 (09.08.2020), dynablos (09.08.2020), ibushh (09.08.2020), Riannon (09.08.2020), Железный Макс (09.08.2020), Маришка15 (09.08.2020), Незарегистрированный (5 пользователей)

26. линк#74192
    Знающий
    В думах

Маришка15 отличная репутация Маришка15 отличная репутация Маришка15 отличная репутация Маришка15 отличная репутация Маришка15 отличная репутация Маришка15 отличная репутация Маришка15 отличная репутация Маришка15 отличная репутация Маришка15 отличная репутация Маришка15 отличная репутация Маришка15 отличная репутация Аватар для Маришка15
    167711 RUB
    Поставил(а) лайков:
    7,418
    Получено лайков:   7,133
    в 2,606 сообщениях
    195%
    ПодписатьсяПодписаться
    Всем приветик.
    EUR/USD уровни.
    Диапазон уровней на понедельник выделила для себя такой:1.2180-1.1420.

Уровни Buy:1.1990,1.2180.
    Для покупателей нужно делать рост к уровню сопротивления 1.1990 делать на нём закрепление,а после обновлять максимум закрепления, тогда появится возможность для роста к второму уровню сопротивления, который на данный момент находится по цене 1.2180.

Уровни Sell:1.1600-1.1420.
    Для продавцов нужно пробиваться ниже поддержки 1.1600, делать ниже закрепление, а потом обновлять минимум закрепления, тогда появится возможность на снижение к второму уровню поддержки , который на данный момент находится по цене 1.1420.Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURUSDH4-1_3.png
Просмотров: 6
Размер:	52.2 КБ
ID:	3997757
    Дивергенция
    Уровень отработки медвежьей дивергенции:1.1700,1.1660,1.1390,1.1215,1.1175,1.1 145,1.0830.

P.S. Добавилась ещё одна медвежья дивергенция с обьёмом на снижение к уровню 1.1700.Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURUSDH4+1-1.png
Размер:	48.6 КБ
ID:	3997758

Отчёты, прогнозы и рекомендации от Маришки .
    https://forexdengi.com/threads/15513...ii-ot-marishki

27. post_thanks Получено лайков: 8

dynablos (09.08.2020), Metelica (09.08.2020), Mikdeiv (10.08.2020), Riannon (09.08.2020), Незарегистрированный (4 пользователя)

28. линк#74193
    Кандидат форумных наук
    dynablos хорошая репутация dynablos хорошая репутация dynablos хорошая репутация dynablos хорошая репутация dynablos хорошая репутация dynablos хорошая репутация dynablos хорошая репутация dynablos хорошая репутация Аватар для dynablos
    49063 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2,041
    Получено лайков:   972
    в 568 сообщениях
    74%
    ПодписатьсяПодписаться
    Пара EUR/USD сейчас в достаточно сложной технической ситуации, и лично я предпочитаю на ближайшую неделю быть максимально осторожным и входить только идеальные сетапы с короткими стопами и в целом быть менее агрессивным на этой паре. Проблема сейчас в том, что пара отбивается от значительного сопротивления и ей не помешала бы коррекция, но фундаментально никаких крупных изменений, которые могут сломать тренд, не произошло. Если пара закрепиться выше 1.1900, её придётся догонять вверх, никаких серьёзных сопротивлений выше 1.1900 я не вижу, там уже находится долгосрочный слом бычьего тренда по доллару против практически всех остальных мейджоров. Если пара сможет закрепиться ниже 1.1700 в начале недели, то ей скорее всего придётся пойти до поддержки в зоне 1.1450 - 1.1500, и там решать, продолжать рост, или разворачиваться вниз. Пока мы находимся между 1.1700 и 1.1900 любой сценарий возможен, но тот факт, что фонда удерживается на максимумах мне указывает на то, что более крупной коррекции по паре мы можем и не получить, и 1.1700 это лучшая цена, которую пара нам предлагала. Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_532.png
Просмотров: 5
Размер:	74.3 КБ
ID:	3997764

29. post_thanks Получено лайков: 4

Jeks89 (10.08.2020), MagicMole (09.08.2020), Riannon (09.08.2020), Zidan (09.08.2020)

30. линк#74194
    Живая Легенда
    Все пучком

Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Аватар для Hunterv
    2107457 RUB
    Поставил(а) лайков:
    30,542
    Получено лайков:   58,638
    в 20,429 сообщениях
    138%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 3
    Цитата Сообщение от bolivar forex Посмотреть сообщение
    Вижу 1.1738, но он пробитый уровень, а на 1.1695 вообще найти не могу, что там такого вкусного может быть, у меня конечно цены далеко далеко ниже. Но суть в другом, все понимают, что EURUSD необходимо сходить в коррекцию, так что, в первую очередь есть смысл дождаться 7 часов до открытия рынка и посмотреть как цена откроется, может там ценовой разрыв будет в половину экрана.
    Добрый вечер всем, всем, всем, уважаемые коллеги.
    Доброго вечера, уважаемый коллега.
    Я не прячу данные уровни поддержки, их хорошо видно на графике движения цены.
    Присмотритесь, пожалуйста, повнимательней, к графику движения цены таймфрейма H1.
    На нём хорошо видно два ближайших, по отношению к цене, локальных лоу, которые цена ещё не тестировала.
    Данные локальные лоу, находятся на отметках 1.1720 и 1.1695.
    Сформированы данные уровни поддержки (локальные лоу) 3 и 4 августа.

Название: Screenshot_1.png
Размер:	56.1 КБ
ID:	3997780

Если уровень поддержки, на отметке 1.1720 является промежуточным уровнем поддержки и не ключевым уровнем, в плане определения направления движения цены
    Вот у меня отношение к уровню поддержки, на отметке 1.1695, совершенно иное.
    Данный уровень поддержки, на отметке 1.1695, является ключевым уровнем, который открывает перспективы среднесрочного снижения цены.
    Среднесрочная оценка движения цены далековато, сейчас необходимо увидеть, как цена будет двигаться относительно нисходящей трендовой линии, построенной по отметкам 1.1915 и 1.1895.
    На данный момент, цена находится под данным нисходящей трендовой линией и, следовательно, у нас в перспективе нисходящее трендовое движение цены в краткосрочной перспективе.

Название: Screenshot_2.png
Размер:	60.0 КБ
ID:	3997782

31. post_thanks Получено лайков: 5

MagicMole (09.08.2020), Mikdeiv (10.08.2020), Riannon (09.08.2020), май1978 (09.08.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

32. линк#74195
    Кандидат форумных наук
    angelok2205 хорошая репутация angelok2205 хорошая репутация angelok2205 хорошая репутация angelok2205 хорошая репутация angelok2205 хорошая репутация angelok2205 хорошая репутация angelok2205 хорошая репутация Аватар для angelok2205
    37670 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,059
    Получено лайков:   819
    в 474 сообщениях
    68%
    ПодписатьсяПодписаться
    Всем доброго, воскресного вечера ,пора делать прогнозы на следующую неделю, усаживайтесь поудобнее и читайте прогноз по EUR/USD. Рассмотрим на H4 график и чётко просматривается дивергенция и появляется двойная вершина, но что бы уйти вниз нужно пробить уровень 1.17188, ретест и на юг.Переходим на часовой график и торгуем внутри дня, приоритет в продажи, по Америке закрылись ниже 1\2 зоны, от коррекция от 1\4 зоны 1.18005- 1.1805 и 1\2 зоны 1.1846- 1.1855, ждём паттерн и продаём господа и вечером считаем прибыль. Понравился прогноз, ставим лайк и идём смотреть следующую пару, не жадничаем, друзья.
Название: Снимок.PNG
Размер:	45.7 КБ
ID:	3997801  

Название: Снимок1.PNG
Размер:	55.9 КБ
ID:	3997802  

33. post_thanks Получено лайков: 5

aleks- (09.08.2020), MagicMole (09.08.2020), Mikdeiv (10.08.2020), Riannon (09.08.2020), май1978 (09.08.2020)

34. линк#74196
    Живая Легенда
    aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации Аватар для aleks-
    681299 RUB
    Поставил(а) лайков:
    22,132
    Получено лайков:   31,096
    в 11,101 сообщениях
    139%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 3
    Цитата Сообщение от Kongo Посмотреть сообщение
    Техническая ситуация на дневном графике указывает на вероятность продолжения нисходящей коррекции,
    Игорь ! Да по технике мы как бы уже готовы к технической коррекции вниз, много факторов которые на это указывает. Мы отбились по Мюррею от уровней продаж между +1\8 и +2\8 дважды, уровни Мюррея на днях и неделях совпадают, что бывает довольно редко. Дважды сделали ложный пробой сильного дневного разворотного уровня\Ру с Д1\ июня 2018 года, этими ложными пробоями мы и образовали разворотную модель Двойная вершина. Будет ли календарь в пользу доллара мы увидим уже завтра.
    Название: 9 евр.jpg
Просмотров: 121

Размер: 284.1 КБ

35. post_thanks Получено лайков: 8

angelok2205 (09.08.2020), bezya (09.08.2020), bolivar forex (09.08.2020), Kongo (10.08.2020), making777 (09.08.2020), Riannon (09.08.2020), sergpanther (09.08.2020), май1978 (09.08.2020)

36. линк#74197
    Финансовый аналитик МТ5.com
    Модератор

Сама доброта

Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Аватар для Gelox
    Поставил(а) лайков:
    49,033
    Получено лайков:   64,027
    в 24,473 сообщениях
    161%
    Всем

Очередная препарация индекса доллара - понедельник 10 августа - варианты движения ->

#USDX - US Dollar Index - h1

Очередной диапазон, который сформирован в конце торговой сессии в пятницу линиями вил Эндрюса:
    • нижней границей ISL38.2 зоны равновесия вил операционного масштаба Minuette (h1) - уровень сопротивления 93.50;
    • верхней границей канала 1/2 Median Line вил операционного масштаба Micro (m15) - уровень поддержки 93.40;
    Соответственно, смотрим на направление пробоя диапазона, и на основании этого делаем выводы,
    куда у нас в понедельник отправиться единая европейская валюта
    (очень хочется пробоя уровня 93.50 и продолжения восходящего движения #USDX )
    Детали отработки уровней линий вил показаны на анимационном *.gif графике ниже ->

Название: USDX_an_h1_2020.08.09.gif
Просмотров: 117

Размер: 119.3 КБ

PS

Daily - #USDX vs EUR/USD & GBP/USD & USD/JPY . Комплексный анализ APLs & ZUP вариантов движения с 10 августа 2020 г.

GBP/USD - Great Britain Pound vs US Dollar - h1

EUR/USD - Euro vs US Dollar - h1

37. post_thanks Получено лайков: 5

Alpher (09.08.2020), bezya (09.08.2020), Metelica (09.08.2020), Riannon (09.08.2020), Железный Макс (09.08.2020)

38. линк#74198
    Кандидат форумных наук
    BioTrade авторитетный пользователь BioTrade авторитетный пользователь BioTrade авторитетный пользователь BioTrade авторитетный пользователь BioTrade авторитетный пользователь BioTrade авторитетный пользователь BioTrade авторитетный пользователь BioTrade авторитетный пользователь BioTrade авторитетный пользователь BioTrade авторитетный пользователь BioTrade авторитетный пользователь Аватар для BioTrade
    119518 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,294
    Получено лайков:   2,522
    в 1,159 сообщениях
    185%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Кутырев Никита Посмотреть сообщение

Добрый вечер, коллега! Вполне вероятно и реально снижение котировок нашей валютной пары на следующей неделе, так как последняя закрылась как "волчок", то есть и вниз и вверх цена сходила, но закрылись практически там же, где и открывались, совсем с небольшим преимуществом покупателей. Такие свечи обычно имеют разворотный характер и так как покупателям удалось преодолеть отметку 1.1736 (38.2 ур. по Фибоначчи), вполне стоит ожидать возвращения цены обратно под эту отметку. Тем более, в 2018-м году именно данная область выступила для цены в качестве сопротивления, так что просто так без боя медведи этот уровень явно не отдадут. В общем, на следующей неделе буду ожидать нисходящую коррекцию.
Название: EURUSD.png
Просмотров: 3
Размер:	100.5 КБ
ID:	3997815  

39. post_thanks Получено лайков: 3

Riannon (09.08.2020), май1978 (09.08.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

40. линк#74199
    Знающий
    май1978 наивысший уровень репутации май1978 наивысший уровень репутации май1978 наивысший уровень репутации май1978 наивысший уровень репутации май1978 наивысший уровень репутации май1978 наивысший уровень репутации май1978 наивысший уровень репутации май1978 наивысший уровень репутации май1978 наивысший уровень репутации май1978 наивысший уровень репутации май1978 наивысший уровень репутации Аватар для май1978
    187971 RUB
    Поставил(а) лайков:
    20,262
    Получено лайков:   11,217
    в 3,664 сообщениях
    229%
    ПодписатьсяПодписаться
    Вечера всем доброго! Выходные незаметно подходят к концу, а за ними начало новой недели. С понедельника по паре EUR/USD ожидаю небольшого северного движения. Думаю в пятницу пара не успела отработать желаемый заход в этом направлении, поэтому с самого утра пара отправится ненадолго к уровню сопротивления 1.1810-1.1815, а уже оттуда снова развернемся к южным целям. На тайме Н1 этот уровень граничит со средней полос Болинжера. Стохастик в этом периоде (Н1) находится в зоне перепроданности и хорошо смотрится его выход оттуда. Внутри дня на среднедневном графике в целом ожидаю продолжения южной тенденции. Однако здесь также возможен небольшой северный заход, что вполне логично может быть связан с часовиком. Если смотреть в перспективе, на Д1 наблюдаю сформировавшийся с конца мая восходящий канал. Последняя неделя немного притормозила бычий забег в этом тайме, такое чувство, что EURUSD затаился и ждет чего-то, а возможно просто готовится сменить тренд. На Д1 стохастик в зоне перекупленности, а это предполагает его выход в направлении к зоне перепроданности. Кроме того, целью южного движения вижу уровень поддержки 1.1640. Возможно именно к ней будет стремиться пара на следующей недели.
Название: 09 03.png
Размер:	137.1 КБ
ID:	3997816Нажмите на изображение для увеличения
Название: 09 02.png
Просмотров: 7
Размер:	105.6 КБ
ID:	3997817Нажмите на изображение для увеличения
Название: 09 01.png
Просмотров: 7
Размер:	127.3 КБ
ID:	3997818

41. post_thanks Получено лайков: 10

fred35 (11.08.2020), Jeks89 (10.08.2020), Metelica (09.08.2020), Mikdeiv (10.08.2020), Riannon (09.08.2020), SKP (09.08.2020), TooToo (09.08.2020), TradeMoney (10.08.2020), птица (09.08.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

<a href="https://forexdengi.com/attachment/1/0/1.php">Форекс портал</a>
  42. линк#74200
    Кандидат форумных наук
    В эйфории

DimasikKl авторитетный пользователь DimasikKl авторитетный пользователь DimasikKl авторитетный пользователь DimasikKl авторитетный пользователь DimasikKl авторитетный пользователь DimasikKl авторитетный пользователь DimasikKl авторитетный пользователь DimasikKl авторитетный пользователь DimasikKl авторитетный пользователь DimasikKl авторитетный пользователь DimasikKl авторитетный пользователь Аватар для DimasikKl
    104687 RUB
    Поставил(а) лайков:
    8,488
    Получено лайков:   3,759
    в 1,043 сообщениях
    219%
    ПодписатьсяПодписаться
    Отличного вечерка!!! Воскресного всем вечера!!! Всё идёт по плану.
    Ну вот и всё, всё как и хотели , но не особо ждали и надеялись, а точнее знали, но не все!!!
    Евро смогла пробить и закрепиться ниже уровня 61.8 Фибоначчи в районе 1.1820 и теперь нацелилась на 50.0 Фибоначчи на 1.1600. Если случится такая ситуация, то произойдёт реальный слом системы роста и нам будет суждено наблюдать полёт в район 38.2 по Фибо в районе 1.1370.
    А вообще в этом нет ничего особенного и невозможного, просто торговля!!! уровень 1.1900 смог стойко выдержать все нападки и удержать цену от дальнейшего роста!!!

Название: Screenshot_6.png
Просмотров: 66
Размер:	73.6 КБ
ID:	3997822

43. post_thanks Получено лайков: 9

Immortal (09.08.2020), Leon77 (09.08.2020), sergpanther (09.08.2020), Taras88 (09.08.2020), TooToo (09.08.2020), TRAYDERR (09.08.2020), май1978 (09.08.2020), птица (09.08.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

Страница 3710 из 4367
Первая ... 3700 3709 3710 3711 3720 ... Последняя ◄╝

Подписанные на тему (137)