Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча EUR/USD февраля 2020 будет:

Голосовавшие
71.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • бычьей

27
    38.03%
  • медвежьей

44
    61.97%
Ответить в теме
Страница 928 из 928
Первая ... 918 927 Последняя

Показаны сообщения: с 18,541 по 18,559 из 18559

Тема: EUR/USD, 2020

Перейти в классический вид темы
  1. Линк#1
    Модератор
    В раздумьях

Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Аватар для Alpher
    Поставил лайков:
    7,173
    Получено лайков:  26,141
    в 13,403 сообщениях
    65%
    Продолжение темы - EUR/USD, 2019.

Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту EUR/USD.

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Флуд из темы будет либо удаляться (как со штрафными санкциями, так и без них), либо перемещаться в тему Обсуждаем EURUSD, любые прогнозы и мнения, более-менее корректные разборки.

Желаем приятного общения и профитов в торговле!

2. <a href="https://forexdengi.com/attachment/1/0/1.php">Форекс портал</a>

3. ТОП сообщений
    2020-02-27   07:55
    Лучший пост за сегодня #1
    Накопленные выплаты 408397 RUB

Всем привет! Для начала неутешительные новости. Очевидно, что эпидемия превращается в пандемию. Судя по динамике, к середине марта в остальном мире будет насчитываться заболевших столько же, сколько сейчас в материковом Китае. И буду рад, если ошибусь. Четыре дня назад в Китае было зафиксировано 74 тысячи случаев. В остальном мире было 1378 заболевших (немногим более 30 стран). На конец 26.02.20 вне материкового Китая зафиксировано 3333 случая в 48 странах. За прошедший день к «банкету» присоединились: Грузия, Греция, Норвегия, Румыния, Пакистан, Северная Македония. Однако(!), генсек ВОЗ считает, что о пандемии пока говорить рано.

Между тем, в Италии ЧП. Иран является лидером (после Китая) по количеству отъехавших в края вечной охоты (19 человек), а министр здравоохранения страны числится подхватившим «корону». Власти Японии подумывают над отменой Олимпиады. И вот ещё что: вирусом можно заразиться повторно. инкубационный период доходит до 24-27 дней. (двухнедельный карантин говорите ) А теперь пара картинок чисто поржать. Чью экономику убивает китайский коронавирус в первую очередь. Это график основного китайского фондового индекса SSE Composite. Открытие после китайского Нового года предсказуемо было с гепом вниз. Но, дальше начались рыночные чудеса!

А это американский Sp500. А ведь вирус до обители демократии еще даже не добрался.

Вот так Китай помог Трампу сделать Америку Грейт Эгейн. Примерно такая же картинка на германском DAX, французском евронекст и прочих "цивилизованных рынках". Техника евро. Довольно стремный рынок в последнее время. Неопределенность на фонде затрагивает и валюты. Поэтому сейчас нет четких, уверенных движений, которые мы так любим. Цена постоянно шейкается за стопами, делает откаты и в целом ведет себя отвратительно. За последние пару дней восходящего тренда было несколько забросов за локальный лоу и сбор стопов. Но! Движение после этих забросов все равно не развивается в импульс! Мы просто продолжаем ползти вверх на слабом покупателе.

Вот эти же забросы на объемном графике. Хорошо хоть видно, где добирают позицию.

В общем и целом думаю, что 50 % от движения мы сделать должны по росту. Для себя обозначил это как первую цель по лонгам.

Сегодня и завтра будет блок довольно мощной статистики по США, поэтому я думаю эту непонятную пока ситуацию должны расторговать наконец. А со следующей недели уже полегче будет.

Изображение
    Превью
    2020-02-27   08:47
    Лучший пост за сегодня #2
    Накопленные выплаты 932338 RUB

Доброе утро Когда смотришь на евро, то плакать хочется. Видимо рост будет слабым, хотя я надеялся на лучший результат. Я вчера по фунту словил 2 шт, там тоже ситуация не совсем понятная. А о какой экспирации ты говоришь? Месячный опцион еще неделю в деле, а фьючерс 2 недели. Вот в следующие две недели будет еще похлеще, но и сейчас с евро не все ладно. Не смотря на то что у меня есть сигнал на бай, но то, как пара растет не внушает сильного доверия.

Если посмотреть на фьючерс, то можно заметить, что мы уже уперлись в нижнюю границу зоны сопротивления 1.0924-1.0945. В этой зоне ранее шел набор на селл за счет рыночных покупателей, и теперь мы подошли сюда на тест. Вполне возможно, что это будет разворот, но пока точно не понятно, ведь могут и выше пойти, чтобы от туда еще с большей скоростью скатиться обратно.

Изображение
    Превью
    2020-02-27   10:19
    Лучший пост за сегодня #3
    Накопленные выплаты 2992152 RUB

Доброе утро друзья. Торговля внутри дня. Не обещаю, что так будет, но вижу север цели сами выбирайте какие вам угодно, главное не забывайте про стопы, стоп за 1.0854, там же отмена севера внутри дня.

Внутри дневные уровни на четверг. Вверх—1.0907. На уровне 1.0907 сломают внутри дня юг. Низ—1.0854. А вот уровень 1.0854, подтвердит юг, до американской сессии можно смело смотреть на юг.

Маленький обзор от дедушки. Если не ошибаюсь, идет процесс разворота н1 на юг. Процесс очень сложный, но ни кто не обещает что, будет легко. Вчера подтвердили юг, но этого мало, зигзаг до 1.0890, то же сделали, это красные стрелки вверх. Вот сегодня и узнаем, сможем ли развернуть н1 вниз, для этого н1 белый индикатор, должен дать волну вниз. А для начала пробить 1.0854, а если еще достанем 1.0829, тогда укрепим юг, и цель внизу будет 1.0770-90. Вот и всё на сегодня что я жду, всем удачи.

Изображение
    Превью
    2020-02-27   06:36
    Лучший пост за сегодня #4
    Накопленные выплаты 173675 RUB

Анализ валютной пары EUR/USD на 27.02.2020. Ожидание. В рынке очень умный покупатель или очень сильный продавец. Эмитент часто ходит так.

Из рисунка выше, получаем классическую модель накопления покупателем объёма. То что смотрится как сила продавца, может означать совсем другое, обычная кумуляционная модель поведения рыночного крупного игрока в buy. Сейчас цена смогла закрепиться выше круглого уровня 1.0900 и исторического 1.0879, что говорит о серьёзных намерениях дойти до цены 1.0990. Однако тему поста - ожидание, не зря написал, продавец в рынке остаётся, и он давит. Явное наличие двух сильных игроков говорит об опасности торговли на данном инструменте, мой совет - торговля опасна. Сегодня рынок уже прошел 30 пунктов, в среднем за день он проходит 50-60 пунктов, значит есть вероятность дойти до цены 1.0936 сегодня, это внутреннее сопротивление в коридоре 1.0990-1.0879. Цель 1.0936.

и он оказался прав, мой стоп приказ снова сработал, дважды за день. Поэтому я на заборе сижу, заявку в sell бросил, но ниже чем обычно. Получается что динамичный покупатель тратит свои силы на проверку верхов боем закидывая импульсы вверх, и куда бьётся шпилька, там стоит продавец. Вот только с каждой такой шпилькой цена всё выше. И никто не знает у кого первого кончатся силы.

Изображение
    Превью
    2020-02-27   08:42
    Лучший пост за сегодня #5
    Накопленные выплаты 502025 RUB

Пара вчера вечером продолжила рост, вместо ожидаемого снижения. Сломала построение фигуры Голова и Плечи. Сейчас двигается вверх и вероятно рост продолжится к уровню 1.0929, тут проходит максимальная цель по медвежьему Вульфу в 4-й волне. А оттуда может снижение произойдет к восходящей трендовой, уровень 1.0869. И отсюда как цена может цена развернуться и продолжить двигаться вверх. Но если пробьет этот уровень вниз, значит возможно снижение в 5-й волне Вульфа с целью, уровень 1.0795. Но дело в том что пока нет никакого разворота по паре, по этому может снижения и не будет. Да и индикаторы на 4-х часовом графике показывают рост, что выглядит как в поддержку роста. По этому возможно на сегодня цена продолжит рост.

Если смотреть на дневной график, то по паре можно построить нисходящий канал и возможно к верхней границе этого канала пара и продолжит движение, это уровень 1.0973. Стохастик на дневном графике пробует развернуться для снижения, что выглядит как в поддержку снижения по паре. А как оно получится, уже будем смотреть.

Изображение
    Превью
    2020-02-27   14:30
    Лучший пост за сегодня #6
    Накопленные выплаты 476814 RUB

Да, рост цен по данной паре смог даже продолжиться выше твоего прогноза, на сегодня важным уровнем для пары будет выступать уровень сопротивления на отметке 1,0960 от результатов закрытия цен которого и будет определено дальнейшее движение пары. Иак же сегодня особо значимых новостей нет, может только изменение объема ВВП за квартал, данные о которых выйдут в 16:30 по Москве смогут как-то повлиять на дальнейшее движение пары и дадут уже ответ о дальнейшем ее движении.

Таким образом при пробое трендовой линии и закрытии цен выше уровня сопротивления на отметке 1,0960, котировки пары продолжат свое движение цен на север и будут стремиться показать свой рост уже до следующего уровня сопротивления на отметке 1,1013 до которого и можно будет с осторожностью пару пробовать покупать для получения прибыли сначала, а потом от данного значения становиться в продажи пары с профитом порядка 50-100 пунктов. В случае же укрепления и удержания цен ниже трендовой линии и уровня сопротивления 1,0960 пара продолжит свой нисходящий тренд в торговле и направится до уровня поддержки на отметке 1,0790 или даже до поддержки на отметке 1,0750 до которых пару стоит будет тогда продавать для получения прибыли.

Лично я считаю, что в ближайшее время после коррекции пары на север учитывая, сложную экономическую ситуацию, которая происходит в мире из-за коронавируса из Китая, который также активно распространяется по странам Евро Союза и не только сил у евро долго удерживать восходящее движение просто не будет, поэтому нужно будет просто выждать момент и снова активно продавать пару при ее коррекциях на север и даже текущие уровня 1,0940-1,0950 отлично подходят для совершения сделок на продажу с целью получения хорошей прибыли.

Изображение
    Превью
  4. Линк#18547
    БОСЯК ФОРУМА
    Скромняжка

ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации Аватар для ibushh
    Деньги за посты (Подробнее):
    2992152 RUB
    Поставил лайков:
    51,502
    Получено лайков:  118,444
    в 23,064 сообщениях
    441%
    Всё EURUSD до цели можно сказать дошли 1.0970осталось чуть-чуть до 1.0980, уровень чуть сместился вниз на 10 пунктов.
    Учитывая свечи на д1 и на недельке, сильно юг сегодня не получается, не думаю что такие свечи сломаем и оставим голые иглы. Хотя всё может быть, но рисковать сейчас я не буду, лучше продам когда сигнал на н1 поступит.
    Одно могу сказать EURUSD средне срочный прогноз исполнил. Средне срок eur-usd.

Название: 1.png
Просмотров: 0

Размер: 50.9 КБ
    .
    Теперь ждать второй этап прогноза, продолжения юга, вот тут будет интересно, тем что, если вернемся вниз и не сможем обновить лой 1.0770, тогда возможно юг сломают.
    В общем переходим к второму этапу, это по ход на юг, остается дождаться когда поступит сигнал на юг. Ну посмотрим когда он созреет, а пока принимаю позу ждуна.

5. post_thanks Получено лайков: 12

ARGENAURUM (сегодня), pogarnik (сегодня), seregam81 (сегодня), Suninwood (сегодня), vlad18 (сегодня), Zanna (сегодня), Zluka (сегодня), Истина (сегодня), птица (сегодня), Незарегистрированный (3 пользователя)

6. Линк#18548
    Модератор
    В раздумьях

Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Аватар для Alpher
    Поставил лайков:
    7,173
    Получено лайков:  26,141
    в 13,403 сообщениях
    65%
    Вот уж не думал, что так резво пара пойдет к сопротивлению 1.0956 и теперь к 1.0986, да без откатов. Раньше закрыл зависшие покупки в небольшой минус, но теперь в покупки лезть уже поздновато. Здесь или ждать отката - к поддержкам 1.0956 - 1.0925 или же продавать при тесте уровня 1.0986 или если цена уйдет чуть выше.
    Как вариант - подождать более четких сигналов, так как на снижение их пока нет, а рост уже итак весьма сильный, особенно по сравнению с предыдущим дневным движением цены.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURUSDM30.png
Размер:	64.3 КБ
ID:	3479699  

7. post_thanks Получено лайков: 5

Fairy (сегодня), seregam81 (сегодня), Zanna (сегодня), Баль (сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

8. Линк#18549
    Специалист
    VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации Аватар для VNS1
    495309 RUB
    Поставил лайков:
    21,849
    Получено лайков:  28,328
    в 6,023 сообщениях
    451%
    Глобально тренд вниз. По таймфрейму Н1 этого не видно, но это так. Я не вру. Цена потихоньку монотонно ползет вверх (не ожидал я такой прыти от телят). Каких-то 20 пунктов не долезли до круглого психологического уровня 1,1000. В данный момент цена направляется к верхней границе синего нисходящего канала. Но, думаю, что коррекция вниз напрашивается. Щас на рынке орудует идеальная нация - она и расскажет всем что по чём. Джокер (он же Трамп) в засаде. Может и твитнуть че-нибудь в пользу евро. Косолапые, да, по-прежнему сильны, механизм укрепления доллара уже запущен и его трудно будет остановить - так что нужно быть очень осторожным.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURUSDmH1.png
Размер:	60.9 КБ
ID:	3479660
    D1. Вот удержимся-закрепимся выше голубой зоны - сможем с уверенностью сказать: будет нам счастье. Предполагаю, что мы еще увидим полёт евро выше облаков. Для начала в район 1,1500+-. И что-то мне подсказывает, что увидим мы это очень скоро. Но это рынок и здесь может быть всё, что угодно. А вообще думаю, что разведут толпу по полной. На то он и существует, рынок Форекс.
Название: EURUSDmDaily.png
Размер:	60.0 КБ
ID:	3479696

Всем бабла и добра!!!

9. post_thanks Получено лайков: 3

RamAdis (сегодня), Suninwood (сегодня), птица (сегодня)

10. Линк#18550
    Специалист
    stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации Аватар для stav007
    922110 RUB
    Поставил лайков:
    17,282
    Получено лайков:  24,834
    в 5,736 сообщениях
    314%
    Индекс доллара прямо четко так сел на коррекционный 61,8, теперь нужно какое то время осознать, что делать дальше и сейчас вот стоит у меня вопрос с закрытием позиций на покупку. Думаю пока не придет Америка в полную силу ничего не увидим для доллара хорошего, первичные и повторные заявки на получение пособий вышли не в лучшем свете, инвесторы вообще опасаются, что ранее воспринимали всю ситуацию с не достаточной серьезностью Если смотреть на глобальное настроение, то рост по евро баксу может продолжиться, так как сейчас принимаются во внимание исключительно негативные данные по США.
    В то время как большинство американских данных еще не отразили влияние вируса, некоторые показатели указывают на потенциальный удар по ВВП: показатель IHS Markit за февраль упал до самого низкого уровня с 2013 года, что было вызвано беспокойством заводов и поставщиков услуг по поводу снижения новых заказов и спроса, а также разорванных цепочек поставок.
    В общем не знаешь что делать иди на забор, я пока буду смеотреть на все не меняя позиций, возможно снижение по доллару это только временное ослабление.
Название: 3.png
Размер:	60.2 КБ
ID:	3479664  

11. post_thanks Получено лайков: 2

ZuboG (сегодня), птица (сегодня)

12. Линк#18551
    V.I.P.
    bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации Аватар для bezya
    988100 RUB
    Поставил лайков:
    10,401
    Получено лайков:  25,286
    в 8,584 сообщениях
    199%
    Цитата Сообщение от Максимчик Посмотреть сообщение
    Привет, Стас. Сегодня весь день вижу на ветке похожую картинку с трендовой. А как тебе такая логика? Если трендовая не пробилась после второго касания и цена спустилась пониже, чтобы набрать побольше силы, чтобы в этот раз пролететь ее одним махом? Но в любом случае, забегая вперед скажу, что смысл эта линия будет иметь посредственный, поймешь это уже потом, так как цена оближет ее еще не один раз и вверх выйдет и вниз вернется, будет ходить молва что мол ложный пробой а потом новый пробой и так далее. Почему так произойдет, я поясню немного далее. Сейчас буду разбирать дневной тайм, а когда дело дойдет до Н4, остановлюсь и на этом моменте.

Вложение 3479533

Привет Макс.
Название: Без названия (1).png
Размер:	52.0 КБ
ID:	3479680
    Не подвела меня чуйка, что готовят азиаты северный нежданчик, а он к тоже же и достаточно серьезным оказался. Бычки сегодня оторвались по полной и уголок на дневках пробит, причем могут бычки еще пунктов на 10-15 единую поднять, так как фрактал уже отработан, а дневной хай еще не закрыт. Все мои отложки от 1.0950 рынок уже захватил, но угол пробит, поэтому уже север только на вынос стопов и можно ждать разворот. Может быть конечно и полный беспредел с полной отработкой недельной коррекции, а это уже повыше будет - 1.1030\1.1050 с бонусом 1.1070.
    Может в календаре ошибка и сегодня пятница а не четверг?

"БУДУЩЕЕ - ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ПОВТОРЕНИЕ ПРОШЛОГО." - W.D.GANN

13. post_thanks Получено лайков: 6

ibushh (сегодня), utyf007 (сегодня), Максимчик (сегодня), птица (сегодня), Незарегистрированный (2 пользователя)

14. Линк#18552
    Специалист
    utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации Аватар для utyf007
    502025 RUB
    Поставил лайков:
    18,078
    Получено лайков:  27,404
    в 7,580 сообщениях
    300%
    Цитата Сообщение от utyf007 Посмотреть сообщение

Название: евро.png
Размер:	43.3 КБ
ID:	3479725

Пара сегодня продолжила рост и дошла к верхней границе нисходящего канала. И возможно с ростом уже и пора заканчивать и стоит ожидать разворот и снижение. Но так же можно предположить что по паре на дневном графике сформировался бычий Вульф. Цена конечно хорошо так пробила сладкую зону вниз. Но если со времен, цена пробьет верхнею границу канала вверх и рост по паре продолжится, значит рост происходит в 5-й волне Вульфа и цель получается по паре находится на уровне 1.1117.

15. post_thanks Получено лайков: 3

ibushh (сегодня), RamAdis (сегодня), Suninwood (сегодня)

16. Линк#18553
    Свой человек
    Serb Nova хорошая репутация Serb Nova хорошая репутация Serb Nova хорошая репутация Serb Nova хорошая репутация Serb Nova хорошая репутация Serb Nova хорошая репутация Serb Nova хорошая репутация Аватар для Serb Nova
    20647 RUB
    Поставил лайков:
    1,249
    Получено лайков:  881
    в 364 сообщениях
    213%
    В первые часы торгов по Гринвичу на торгах в четверг пара EUR / USD вырвалась из восходящего клина и прошла сопротивление недельной точки на уровне 1.0916.
    В случае удержания точки разворота ставка будет консолидировать свою прибыль, торгуясь в боковом направлении ниже точки разворота. С другой стороны, если точка разворота не пройдена, ставка будет проверять месячную точку разворота на уровне 1.0984.Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_19.png
Размер:	116.4 КБ
ID:	3479730

17. post_thanks Получено лайков: 2

vitasza (сегодня), ZuboG (сегодня)

18. Линк#18554
    Живая Легенда
    птица отличная репутация птица отличная репутация птица отличная репутация птица отличная репутация птица отличная репутация птица отличная репутация птица отличная репутация птица отличная репутация птица отличная репутация птица отличная репутация птица отличная репутация Аватар для птица
    351757 RUB
    Поставила лайков:
    10,932
    Получено лайков:  5,123
    в 2,866 сообщениях
    24%
    Всем трейдерам профитов сегодня! И всех кто покупал, или завис в покупках, можно поздравлять с хорошим профитом! С такой прытою, я думаю мы вполне доскачем до ценника 1.1020! Я пока на заборе, подожду немного, и в районе 1.1000 начну присматриватся к продажам. Как раз мишек, плотно набившихся в тележку, основательно вынесут. Смотрю я на евру, и диву даюсь, нынче это прямо трендовая пара стала, куда ветер дунет, туда она прямо и летит. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 45577.png
Размер:	32.4 КБ
ID:	3479746

Последний раз редактировалось птица; сегодня в 17:49.

19. post_thanks Получено лайков: 5

Evgeniy Forex (сегодня), Suninwood (сегодня), vitasza (сегодня), Zluka (сегодня), Баль (сегодня)

20. Линк#18555
    Северный Волк
    Хитер

Максимчик наивысший уровень репутации Максимчик наивысший уровень репутации Максимчик наивысший уровень репутации Максимчик наивысший уровень репутации Максимчик наивысший уровень репутации Максимчик наивысший уровень репутации Максимчик наивысший уровень репутации Максимчик наивысший уровень репутации Максимчик наивысший уровень репутации Максимчик наивысший уровень репутации Максимчик наивысший уровень репутации Аватар для Максимчик
    455828 RUB
    Поставил лайков:
    5,965
    Получено лайков:  11,608
    в 4,036 сообщениях
    217%
    Цитата Сообщение от bezya Посмотреть сообщение
    Привет Макс.
    Вложение 3479680
    Не подвела меня чуйка, что готовят азиаты северный нежданчик, а он к тоже же и достаточно серьезным оказался. Бычки сегодня оторвались по полной и уголок на дневках пробит, причем могут бычки еще пунктов на 10-15 единую поднять, так как фрактал уже отработан, а дневной хай еще не закрыт. Все мои отложки от 1.0950 рынок уже захватил, но угол пробит, поэтому уже север только на вынос стопов и можно ждать разворот. Может быть конечно и полный беспредел с полной отработкой недельной коррекции, а это уже повыше будет - 1.1030\1.1050 с бонусом 1.1070.
    Может в календаре ошибка и сегодня пятница а не четверг?
    Добрый день, Виктор, я так устал ждать это движение, что еще в начале недели поставил байстопы и разгребал дела на работе. Только вечером внтридневные сигналы уже смотрел. Я думаю что протянут повыше, но все равно коррекции не миновать. Дальше будет еще интереснее конечно. Но в целом движение почти подошло к концу, я так полагаю, ну максимум еще до 1.1070 а там и продать можно будет. А потом снова купить Пока что на продажу у меня аргументов нет, они появятся только через перехай после коррекции, ну до этого еще дожить нужно.

Размер:	64.9 КБ
ID:	3479729

Трейдер предполагает, рынок располагает.

21. post_thanks Получено лайков: 1

ZuboG (сегодня)

22. Линк#18556
    V.I.P.
    vitasza наивысший уровень репутации vitasza наивысший уровень репутации vitasza наивысший уровень репутации vitasza наивысший уровень репутации vitasza наивысший уровень репутации vitasza наивысший уровень репутации vitasza наивысший уровень репутации vitasza наивысший уровень репутации vitasza наивысший уровень репутации vitasza наивысший уровень репутации vitasza наивысший уровень репутации Аватар для vitasza
    456173 RUB
    Поставил лайков:
    24,803
    Получено лайков:  24,570
    в 8,121 сообщениях
    212%
    По паре EUR/USD. Пара торгуется на уровне 1.0973 и выше уровня открытия дня 1.0885. Если цена будет выше уровня 1.0985, то ожидаю рост пары к уровням 1.1000 и может быть уровню 1.1010. Если пара пойдет ниже уровня 1.0960 то пойдёт к уровню 1.0950 и может быть к уровню 1.0945.
    Пара торгуется выше уровня дневного пивота и выше основной трендовой линии МА72, индикаторы на М15 показывают север, поэтому я пока за север, но жду пробоя уровня 1.0985, иначе ожидаю откат.
    Повышенная волатильность дня пройдена.
Название: Screenshot_146.png
Размер:	35.6 КБ
ID:	3479754  

23. post_thanks Получено лайков: 1

Баль (сегодня)

24. Линк#18557
    Специалист
    Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Аватар для Баль
    370353 RUB
    Поставил лайков:
    16,061
    Получено лайков:  12,733
    в 4,973 сообщениях
    136%
    Всем привет. На W1 флет с параметрами 1,1110 - 1,0926, с сентября 2019 года. Движение вниз было 5 точкой соприкосновения с границами флета. Ранее я писал, что пробой вниз поддержки, это вероятно ложный пробой и нужно дождаться теста снизу. Вот и дождались цену вернули в пределы флета, но как закроется свеча этой недели будет видно завтра. Закрытие цены в пределах флета и закрепление выше - это в пользу быков и цель вверху - сопротивление - 1,1110
Название: Скрин 1.png
Размер:	198.9 КБ
ID:	3479769  

Проблема века - вовремя остановиться. Наглость и жадность наказуема.
    Приглашаю посетить темы:
    Форум трейдеров-Дневник трейдеров-Вождение по тренду-водитель Баль.
    Форум трейдеров-Торговые сигналы,прогнозы,рекомендации -Дневник свечей.

25. post_thanks Получено лайков: 3

Evgeniy Forex (сегодня), Suninwood (сегодня), Андрей Кудряшов (сегодня)

26. Линк#18558
    Специалист
    Suninwood наивысший уровень репутации Suninwood наивысший уровень репутации Suninwood наивысший уровень репутации Suninwood наивысший уровень репутации Suninwood наивысший уровень репутации Suninwood наивысший уровень репутации Suninwood наивысший уровень репутации Suninwood наивысший уровень репутации Suninwood наивысший уровень репутации Suninwood наивысший уровень репутации Suninwood наивысший уровень репутации Аватар для Suninwood
    369868 RUB
    Поставила лайков:
    15,980
    Получено лайков:  17,181
    в 5,858 сообщениях
    189%
    Цитата Сообщение от kvn Посмотреть сообщение

На возобновление юга я уже не рассчитываю, последний набор позиций на снижение вынесли на отметке 1.09599 а на этом сопротивлении тоже по идее есть набор позиций на продажу. Возможно возобновление и на юг и с текущих позиций, только в это мало уже верится, для себя поставила отметку на уровне 1.09599 если уходим выше то это уже затяжной север. Еще набор позиций есть на отметке 1.10651, это следующий набор позиций после этого на котором сейчас находимся, если пойдем выше от этого сопротивления то пойдет выше до сопротивления 1.10651.\

Название: Скриншот 27-02-2020 195512.png

Размер: 19.2 КБ

27. post_thanks Получено лайков: 4

Evgeniy Forex (сегодня), kvn (сегодня), Андрей Кудряшов (сегодня), Баль (сегодня)

28. Линк#18559
    Северный Волк
    Хитер

Максимчик наивысший уровень репутации Максимчик наивысший уровень репутации Максимчик наивысший уровень репутации Максимчик наивысший уровень репутации Максимчик наивысший уровень репутации Максимчик наивысший уровень репутации Максимчик наивысший уровень репутации Максимчик наивысший уровень репутации Максимчик наивысший уровень репутации Максимчик наивысший уровень репутации Максимчик наивысший уровень репутации Аватар для Максимчик
    455828 RUB
    Поставил лайков:
    5,965
    в 4,036 сообщениях
    217%
    Ну вот собственно месячный график, о чем я писал, что касание границ на месячном графике при таких раскладах это очень серьезные технические моменты для цены. По факту так и вышло, цена взлетела от нижней границы канала как ошпаренная По простой логике двигаться она должна к верхней границе,которая на данный момент соответствует 16-й фигуре. Пока больше нечего добавить по этому тайму, так как закрытия месяца еще нет, а завтра может быть еще интереснее, если эта свечка вывернется в молот, вот тогда посмотрим уже что получится. Завтра же последний день месяца, фиксация и все такое

Название: 2.png
Размер:	38.2 КБ
ID:	3479759Нажмите на изображение для увеличения
Размер:	48.3 КБ
ID:	3479760

29. post_thanks Получено лайков: 2

Evgeniy Forex (сегодня), Андрей Кудряшов (сегодня)

30. Линк#18560
    Кандидат форумных наук
    Evgeniy Forex отличная репутация Evgeniy Forex отличная репутация Evgeniy Forex отличная репутация Evgeniy Forex отличная репутация Evgeniy Forex отличная репутация Evgeniy Forex отличная репутация Evgeniy Forex отличная репутация Evgeniy Forex отличная репутация Evgeniy Forex отличная репутация Evgeniy Forex отличная репутация Evgeniy Forex отличная репутация Аватар для Evgeniy Forex
    129160 RUB
    Поставил лайков:
    11,320
    Получено лайков:  5,685
    в 1,435 сообщениях
    374%
    По маржинальным зонам, евро уже дошло до следующей зоны 1.0981, и прошло 106 пунктов. Ну может хоть эту зону будут защищать, а то предыдущую пара легко преодолела. В общем скоро увидим. Если будет защита, то движение или остановится, или будет отбой вниз. И если сегодня биржа СМЕ закроется выше 1.1000, это подтвердит настрой на дальнейшее движение вверх к следующей маржинальной зоне 1.1050.
Название: EURUSDH1.png
Размер:	25.6 КБ
ID:	3479774

31. post_thanks Получено лайков: 1

Андрей Кудряшов (сегодня)

32. Линк#18561
    Кандидат форумных наук
    В эйфории

Андрей Кудряшов авторитетный пользователь Андрей Кудряшов авторитетный пользователь Андрей Кудряшов авторитетный пользователь Андрей Кудряшов авторитетный пользователь Андрей Кудряшов авторитетный пользователь Андрей Кудряшов авторитетный пользователь Андрей Кудряшов авторитетный пользователь Андрей Кудряшов авторитетный пользователь Андрей Кудряшов авторитетный пользователь Андрей Кудряшов авторитетный пользователь Андрей Кудряшов авторитетный пользователь Аватар для Андрей Кудряшов
    141969 RUB
    Поставил лайков:
    3,602
    Получено лайков:  4,708
    в 1,857 сообщениях
    193%
    110 пунктов прошла пара с начала открытия торгового дня - неожданно, хотелось бы так всегда чтоб двигалась торговля

на дневном графике дошли до целей коррекции южного тренда - уровень ЕМА50 - 1,0980, который является сопротивлением. Дальше у меня юг!

Название: ShooterScreenshot-689-27-02-20.png

Размер: 27.8 КБ

33. post_thanks Получено лайков: 2

ToniWin (сегодня), Баль (сегодня)

34. Линк#18562
    Специалист
    stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации Аватар для stav007
    922110 RUB
    Поставил лайков:
    17,282
    Получено лайков:  24,834
    в 5,736 сообщениях
    314%
    Цитата Сообщение от Максимчик Посмотреть сообщение

Я понял твою точку зрения, но тут есть и другое мнение. Единственным сильным аргументом роста все еще остается разворотный паттерн и его, хоть и не законченное, но уже считай подтверждение. Сам ГЭП это по сути предлог, понятно, что там на протяжении трех лет никто не сидел с позициями и их только начали набирать. Поскольку сейчас рынком больше правит управляемая паника, то эти позиции не станут надежным предлогом для длительного роста, само снижение курса доллара становится выгодным делом для самой Америки, а вот на сколько будет выгодно понижать этот курс известно только тем, кто его толкает в данный момент. Посмотреть всю историю снижения в клине это может показаться и не интересным, но тут видно, что подобные истерические заскоки по евро не редкость, но имеют они ограниченное действие, максимум вижу три недели непрерывного роста, но это единичный случай. По этому сейчас опираюсь на историю прошлого движения, говорить о продолжительном росте можем только после прохождения последней наклонной где то в середине 11-й фигуры, а карт бланш получит евро только после обновления и закрепления выше 1,1240. Мы сейчас заложники тех уровней, которые настроили раньше, там столько сидит продавцов, что никакой покупатель без поддержки фундамента не сможет их продавить.
    Ну и по самому перекосу МАСД и цены тут не так все просто, на протяжении всего это времени пытаюсь понять конвергенцию и принцип отработки в этой ситуации. По большому счету дивер это потеря интереса к снижению в нашем случае, то есть доллар волнует участников движения все меньше. И тем не менее доллар остается валютой убежищем, пока там в штатах дают положительную оценку своей успеваемости никто не будет искать других активов для бегства.
    В общем технически пока остаемся в рамках нисходящего клина велика вероятность прекращения роста, сейчас момент для коррекции не плохой, но не могу пока решиться на фикс по лонгам, продажу точно дополнительно не открываю, недельный агрессивно настроен на рост, но это коррекция и она может закончиться в любой момент.
Название: 3.png
Размер:	52.5 КБ
ID:	3479783  

35. post_thanks Получено лайков: 1

ZuboG (сегодня)

36. Линк#18563
    В начале пути
    ZuboG стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для ZuboG
    0 RUB
    Поставил лайков:
    5
    Получено лайков:  2
    в 2 сообщениях
    67%
    Валюта евро резко растет по отношению к доллару США, и теперь пара торгуется обратно выше уровня сопротивления 1.0900. Быки EURUSD могут начать ориентироваться на уровень 1.0940, если смогут продолжать удерживать цену выше уровня поддержки 1.0900. В целом, продавцы должны быть осторожны, так как бычье расхождение цен MACD распространяется на техническую область 1.1060.
    Пара EURUSD является только бычьей, когда торгуется выше уровня 1.0860, ключевое сопротивление находится на уровнях 1.0940 и 1.0980.
    Пара EURUSD медвежья и торгуется ниже уровня 1.0860, ключевая поддержка находится на уровнях 1.0810 и 1.0777.Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_25.png
Размер:	69.4 КБ
ID:	3479794

37. post_thanks Получено лайков: 1

Баль (сегодня)

38. Линк#18564
    Специалист
    Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Аватар для Баль
    370353 RUB
    Поставил лайков:
    16,061
    Получено лайков:  12,733
    в 4,973 сообщениях
    136%
    Если свеча этой недели останется бычьей, то на W1 на мин. будет создана зона покупок с параметрами - 1,0778 - 1,0846. Эта зона говорит, что в ней находится много быков, которые выгнали из нее цену резко, мощно и далеко. Основной сигнал зоны, это обязательный обратный тест, т.е. цена обязательно вернется к границам зоны, только нужно дождаться остановки движения вверх.
Название: Скрин 1.png
Размер:	159.7 КБ
ID:	3479799  

Проблема века - вовремя остановиться. Наглость и жадность наказуема.
    Приглашаю посетить темы:
    Форум трейдеров-Дневник трейдеров-Вождение по тренду-водитель Баль.
    Форум трейдеров-Торговые сигналы,прогнозы,рекомендации -Дневник свечей.

39. Линк#18565
    Северный Волк
    Хитер

455828 RUB
    Поставил лайков:
    5,965
    в 4,036 сообщениях
    217%
    Наверное может возникнуть вопрос, как я так все рассчитал. Могу конечно же ответить. Никакой магии. Пару моментов, во-первых опыт, неотъемлемая часть торговли, во-вторых наблюдения. И то и другое в этот раз помогло и сложило картинку воедино. Именно евройена указала путь. Схематично раскинул на двух графиках по японской евре и американской, если можно так выразиться Даже циферками указал основные технические моменты, которых придерживаюсь, думаю что евра повторит все точно также, может за меньшее время, может за большее, но ключевыми факторами станут границы канала в рамках дневного ТФ, который уже пора разворачивать вверх среднесрочно естественно, такие каналы на раз два не разворачиваются.

Размер:	47.4 КБ
ID:	3479802Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.png
Размер:	58.6 КБ
ID:	3479803

Страница 928 из 928
Первая ... 918 927 Последняя