Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча EUR/USD февраля 2020 будет:

Голосовавшие
56.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • бычьей

21
    37.50%
  • медвежьей

35
    62.50%
Ответить в теме
Страница 715 из 781
Первая ... 705 714 715 716 725 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 14,281 по 14,300 из 15605

Тема: EUR/USD, 2020

Перейти в классический вид темы
  1. Линк#1
    Модератор
    В раздумьях

Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Аватар для Alpher
    Поставил лайков:
    7,172
    Получено лайков:  26,068
    в 13,376 сообщениях
    65%
    Продолжение темы - EUR/USD, 2019.

Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту EUR/USD.

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Флуд из темы будет либо удаляться (как со штрафными санкциями, так и без них), либо перемещаться в тему Обсуждаем EURUSD, любые прогнозы и мнения, более-менее корректные разборки.

Желаем приятного общения и профитов в торговле!

2. <a href="https://www.mt5.com/ru/forex_analysis">Форекс портал</a>

3. ТОП сообщений
    2020-02-18   17:24
    Лучший пост за сегодня #1
    Накопленные выплаты 223403 RUB

Всем доброго дня волки и волчицы ) .

Ну всё как по нотам слава богу евро доллар начал хоть показывать правильные движения . Вчера ожидал и даже писал пост - жду южного сценария , и даже куда . Всё отрабатывается на 5+ . Без каких то закавырок . И даже уже можно отлично отдохнуть ) . Есть прибыль - есть за что погулять ) .

Ну , а теперь по фактам , что сейчас показывает график а именно мой любимый 4-ре часа . Поехали посмотрим .

Нижний точка падения на данную минуту - это 1.0750 +- 5-ять пунктов . От неё ожидаю отбоя и снова откатываем . Как и куда откатнём пока трудно сделать ориентир но думаю 1.0830 и там нужно будет уже внимательнее смотреть . Как откатим - тогда уже по другому будет смотреться сам график и индикаторы по другому будут показывать . Пока жду падения и падения в южный уклон . Я же не все ордера закрыл )) , остались и на падения (но уже стоят стопики - так что пойду к пацанам - а то стоят зовут уже пол дома на них смотрит ) .

Всем удачной охоты волки и волчицы ) .

Изображение
    Превью
    2020-02-18   09:17
    Лучший пост за сегодня #2
    Накопленные выплаты 922770 RUB

Всем доброе утро. Привет, Ваня. Довольно интересная схема, ранее не обращал на такие вещи внимания. Если взять не последний диапазон с дисбалансом, а от начала месяца, то мы увидим ступеньки. По крайней мере я вижу 5 ярко выраженных диапазонов с набором и дисбалансом в южную сторону. Пока все участки между эти "ступеньками" не заторгованы. Но и движение однонаправленное. В общем, сейчас рассматриваю очередную зону набора как продолжение нисходящей динамики. Но если дисбаланс пойдет в северную сторону, это будет первый сигнал для поиска покупок с коротким стопом.

Вчера американцы отдыхали и данных СМЕ нет, так что пока буду учитывать только то, что есть. На графике видно, что пошли рыночные покупки, дельта положительная, но объема нет. Сегодня легко смогут их пройти и упасть еще ниже. Если же все-таки получиться зацепиться выше 1.0852, тогда есть шанс подняться к 1.0920.

Изображение
    Превью
    2020-02-18   10:04
    Лучший пост за сегодня #3
    Накопленные выплаты 2961880 RUB

Доброе утро всем. Торговля внутри дня. Внутри дня юг еще в силе, цели те же 1.0790 и 1.0770, надеюсь, сегодня осилим, а то это уже какая-то тягомотина получается. Отмена юга пробой 1.0860.

Внутри дневные уровни. На сегодня внутри дня уровней нет, то есть они будут, но чуть по же. Вчера просто пока Европа думу, думал, в итоге ни чего не создал для внутри дневных уровней.

Мелкое промывание косточек EURUSD. Многие, наверное, думают, что мы находимся так низко, что пора откатить. Вполне с вами согласен, но есть один момент, для того что бы откатить вверх. Нам надо получить хотя бы маленькое подтверждения, но пока его нет, значит, пока наши предположения, ни чем не подтверждены. А пока по моим скромным расчетам юг остается в силе, первый призрачный сигнал отката будет после пробоя 1.0860. Ну а дальше посмотрим, какое развитие получит откат.

Изображение
    Превью
    2020-02-18   07:56
    Лучший пост за сегодня #4
    Накопленные выплаты 500164 RUB

Ну что же, вчерашнее движение не привело ни к каким результатам, мы просто продолжили тестировать поддержку на 1.0831, а вообще ситуация забавная, у американцев выходной и европейцы с азиатами просто не входят в позиции. В целом же у нас около этого уровня имелись в прошлую пятницу признаки возобновления покупок, вопрос лишь в том реализуют ли их. Я думаю что да, так как откат у нас уже давно назрел и это отличная возможность для его осуществления, тем более что уровень 1.0831 достаточно крепкий и лимитные покупатели вполне могут им воспользоваться.

Вообщем от пары сегодня буду ждать начала небольшой коррекции и отскока от уровня поддержки на 1.0831 с ростом к целям около ближайшего уровня сопротивления на 1.0865, который вполне может быть пробит, что и откроет дорогу к более глубокому откату. Так откуда взяться силам у медведей, если американцы вчера отдыхали? А европейцы с азиатами обычно в такой ситуации бояться предпринимать серьезные действия.

Изображение
    Превью
    2020-02-18   14:26
    Лучший пост за сегодня #5
    Накопленные выплаты 902045 RUB

А пожалуй подожду Америку, консолидируются довольно подозрительно, еще не известно какие там новости придут из за того бугра. По фибо кидаю сетки в разных вариантах, тут вроде бы и пора уже, но есть еще и ниже уровень, а в рост или выше 1,0840, или от 1,0790. Так что сейчас стоим в ожидании, не участники смотрю по очереди меняют опасения, то покупатель страхуется выше 1,0860, то теперь продавец ниже 1,0805 собирается сдаваться. Подождать лишним не будет, тем более, что у меня этот месяц не важно получается, на кроне там немного потерял, канадец малость помог, но общая картина пока идет в потерях. В общем я жду дикую орду американцев, эти как Мамай все крушат на своем пути, как бы не получить еще и евро с не хорошей статистикой.

Изображение
    Превью
    2020-02-18   13:09
    Лучший пост за сегодня #6
    Накопленные выплаты 164326 RUB

Нет, нет, нет, два дня флетим уже. Хватит. Индекс отвратительный по Германии, в стране рецессия, котировка пойдёт вниз.

Прошу прощения за мою возбуждённость. Сам я не смотрю на фундаментальный анализ, смотрю на то что рынок коридорный, в среднем ход равен 100 пунктов. Сопротивление было 1.0879, а значит не прошли ещё движение полностью. Я думал об отбое, но на середине канала с чего развороту взяться? Для роста нужны деньги, а кто крупный в здравом уме будет покупать? Европа тонет, Англия уже не поможет. Но котировку отпустят на уровне 1.0800 или пониже для коррекции, а потом снова продадут, думаю с 1.0879. Но расти сейчас то зачем?

Изображение
    Превью
  4. Линк#14281
    Б®игади®
    no

seregam81 наивысший уровень репутации seregam81 наивысший уровень репутации seregam81 наивысший уровень репутации seregam81 наивысший уровень репутации seregam81 наивысший уровень репутации seregam81 наивысший уровень репутации seregam81 наивысший уровень репутации seregam81 наивысший уровень репутации seregam81 наивысший уровень репутации seregam81 наивысший уровень репутации seregam81 наивысший уровень репутации Аватар для seregam81
    Деньги за посты (Подробнее):
    226963 RUB
    Поставил лайков:
    8,983
    Получено лайков:  9,994
    в 4,088 сообщениях
    121%
    Цитата Сообщение от seregam81 Посмотреть сообщение

Приветствую всех жителей ветки!
    Euro- вчерашний рост утром оказался лишь коррекционым, что и показал wpr - поэтому покупки от среды закрыл на 0887. Там же осуществил продажи с целями к 1.0835 и 1.0830 , которые уже соответственно закрылись по тейкам. От 0830 сработали отложенные ордера в покупку.
    Что хотелось бы заметить в пользу роста :во-первых полную отработку медвежьего Вульфа -цена достигла т.6 и теперь по классике стоит ожидать возврат к зоне точки 1, она же т.7 ≈ район 1050-1100, но порой бывает недоходы.
    Во-вторых по РА на лоу имеем небольшой молот + волчки, что так же может указывать на возможную смену тенденции. И в третьих многие скажут, что еще могут утянуть на перекрытие Гэпа - а вопрос : нужно ли это воротилам рынка, если все это видят?! Продажи с целями в 7 есть кому набирать- вот я бы их прокатил.
    Для роста пока придется пробиваться через сопротивление/скопление 0865-0875, тогда есть вероятность дойти до зоны 0895-0925, в которой можем снова выходить через очередной набор поз.
    Стопы на покупку расставлены, если собьют, буду искать новые точки, но в целом жду разворот на краткосрочный рост к 1.1050 минимум.
    Всех благ!
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2020-02-14-08-53-56.png
Просмотров: 1
Размер:	108.0 КБ
ID:	3440955  

5. post_thanks Получено лайков: 4

TradeMoney (14.02.2020), Вячеслав06051986 (15.02.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

6. Линк#14282
    Кандидат форумных наук
    Aleksey Pavlovich наивысший уровень репутации Aleksey Pavlovich наивысший уровень репутации Aleksey Pavlovich наивысший уровень репутации Aleksey Pavlovich наивысший уровень репутации Aleksey Pavlovich наивысший уровень репутации Aleksey Pavlovich наивысший уровень репутации Aleksey Pavlovich наивысший уровень репутации Aleksey Pavlovich наивысший уровень репутации Aleksey Pavlovich наивысший уровень репутации Aleksey Pavlovich наивысший уровень репутации Aleksey Pavlovich наивысший уровень репутации Аватар для Aleksey Pavlovich
    188228 RUB
    Поставил лайков:
    10,416
    Получено лайков:  11,387
    в 1,359 сообщениях
    767%
    Цитата Сообщение от vipsint Посмотреть сообщение
    У меня по данной паре все пока идет по плану, но основной цели пара не достигла, и в первой половине дня жду полной отработки сигнала, где пара должна снизится до поддержки на уровне 138.2% по фибоначчи (1.0810) от куда очень вероятен рост. На что стоит сегодня сперва обратить внимание, это данные по ВВП в Германии, и от этого уже отталкиваться. Если данные выйдут хуже ожиданий, то мы можем провалиться ниже 1.0810 в плоть до поддержки на уровне 161.8% по фибоначчи (1.0760), но вероятность такого низкая, и поэтому смотрю на покупки от поддержки 1.0810 до сопротивления на уровне 100% по фибоначчи, но конечно я не уверен, что верхнюю цель пара отработает именно сегодня.
    Цитата Сообщение от Aleksey Pavlovich Посмотреть сообщение
    На данный момент времени цена продолжает снижение к целям, которые описывал ранее: и отработка уровня 1,0850 - цель по индикатору bollinger bands, и более дальние цели - 1,0833. Соотношение между покупателями и продавцами становится все более критическим, можно наращивать покупки при разумных рисках, имхо.
    Приветствую, спекулянты!
    vipsint, все верно, сегодня выходят европейские новости, после которых скорее всего будет северный откат, которого так ждут быки. Моя сетка на покупку тихо обрастает... Короткая продажа отработана от уровня 1,0850 к уровню 1,0830. На недельном графике имеем отработку "чистого гэпа" (диапазон 1,0890 - 1,0830). В остатке отработка полностью всего гэпа, которго уже наверно ожидают все. Для себя отметил на сегодня следующее: если недельная свеча закрывается ниже предыдущего минимума (1,08820), то с понедельника добиваю продажи как минимум до уровня 1,0725. Если же закрепится выше уровня, ложно его пробив, то продажи не рассматриваю, продолжаю отрабатывать покупки с возможными доливками. В любом случае, все решения будут приниматься по закрытию недели.

----------------------------------------------------------------------------------------
    Роберт Кийосаки - Богатый Папа, Бедный Папа
    Роберт Кийосаки - Квадрант денежного потока
    ----------------------------------------------------------------------------------------

7. post_thanks Получено лайков: 2

seregam81 (14.02.2020), Вячеслав06051986 (15.02.2020)

8. Линк#14283
    V.I.P.
    Koryo авторитетный пользователь Koryo авторитетный пользователь Koryo авторитетный пользователь Koryo авторитетный пользователь Koryo авторитетный пользователь Koryo авторитетный пользователь Koryo авторитетный пользователь Koryo авторитетный пользователь Koryo авторитетный пользователь Koryo авторитетный пользователь Koryo авторитетный пользователь Аватар для Koryo
    380024 RUB
    Поставил лайков:
    1,284
    Получено лайков:  2,396
    в 1,995 сообщениях
    12%
    Пара продолжает находится в нисходящем канале при этом игнорируя все сигналы на коррекцию, плавно спускаясь все ниже. Уровень 1.0890 было пройден и теперь до 1.0550 каких-то видимых ориентиров просто нет.

Общий тренд вниз (Нисходящий канал, цена ниже Ма200 на всех тф, общий фундаментальный фон), поэтому буду ждать коррекцию для входа в продажи. Покупать против тренда, да ещё такого сильного - себе дороже.

Итак. Цель движения на 1.0550, продажа после коррекции.

9. post_thanks Получено лайков: 2

mykola14916 (14.02.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

10. Линк#14284
    V.I.P.
    bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации Аватар для bezya
    975731 RUB
    Поставил лайков:
    10,283
    Получено лайков:  25,119
    в 8,523 сообщениях
    199%
    Доброе утро господа спекулянты.

Название: Без названия.png
Просмотров: 154

Размер: 49.1 КБ

Такой резвости я мишек не ожидал, да видимо и не только я, но что есть, то есть. На недельках евра мои южные цели практически отработала и на азиатах таки достала уровень коробки 1.0827, хотя особо значения это не имеем, так как все продажи закрыты. . Самое важное на этом старшем тайме то, что пробит на этом тайме центральный угол нисходящего веера, что уже совсем не по феншую и дальше падать вроде как и некуда, если только ложный пробой этого уровня до 1.0800\1.0750, но в этом я сомневаюсь. Еще один заход на юг скорее всего остался, так как цикл на дневках 1.0690, но из-под центрального угла мишкам надо бы выбраться, или хотя бы протестировать его снизу если это ускорение без коррекции. Уголок находится в зоне 1.0860\1.0880, на нее и ориентируюсь сегодня.
    На перспективу я уже бычок по евре, поэтому покупаю.

"БУДУЩЕЕ - ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ПОВТОРЕНИЕ ПРОШЛОГО." - W.D.GANN

11. post_thanks Получено лайков: 4

seregam81 (14.02.2020), Вячеслав06051986 (15.02.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

12. Линк#14285
    Частый гость
    mykola14916 хорошая репутация mykola14916 хорошая репутация mykola14916 хорошая репутация Аватар для mykola14916
    7993 RUB
    Поставил лайков:
    441
    Получено лайков:  304
    в 170 сообщениях
    126%
    По паре EUR/USD H4 продолжается нисходящий тренд. Вчера единая европейская валюта преодолела очередной уровень поддержки 1,0850. На данный момент пара консолидируется под данным уровнем. Сегодня выйдут важные экономические данные, которые могут подтолкнуть данную валютную пару. Последние данные по росту ВВП Германии за квартал оказались негативными, что может негативно сказаться на обменном курсе евро.

В приоритете продолжаю рассматривать продажи до уровня 1,0800.

Осциллятор Стохастик(8,3,5) находится в зоне перепроданности, что сигнализирует о возможной коррекции.
    Скользящие средние ЕМА50 и ЕМА200 продолжают оказывать сильное сопротивление сверху и имеют медвежий наклон вниз.

13. post_thanks Получено лайков: 1

Koryo (14.02.2020)

14. Линк#14286
    Частый гость
    mykola14916 хорошая репутация mykola14916 хорошая репутация mykola14916 хорошая репутация Аватар для mykola14916
    7993 RUB
    Поставил лайков:
    441
    Получено лайков:  304
    в 170 сообщениях
    126%
    По паре EUR/USD H4 продолжается нисходящий тренд. Вчера единая европейская валюта преодолела очередной уровень поддержки 1,0850. На данный момент пара консолидируется под данным уровнем. Сегодня выйдут важные экономические данные, которые могут подтолкнуть данную валютную пару. Последние данные по росту ВВП Германии за квартал оказались негативными, что может негативно сказаться на обменном курсе евро.

В приоритете продолжаю рассматривать продажи до уровня 1,0800.

Осциллятор Стохастик(8,3,5) находится в зоне перепроданности, что сигнализирует о возможной коррекции.
    Скользящие средние ЕМА50 и ЕМА200 продолжают оказывать сильное сопротивление сверху и имеют медвежий наклон вниз.

15. post_thanks Получено лайков: 3

Koryo (14.02.2020), Вячеслав06051986 (15.02.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

16. Линк#14287
    V.I.P.
    В эйфории

TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации Аватар для TRAYDERR
    563155 RUB
    Поставил лайков:
    18,093
    Получено лайков:  15,754
    в 6,337 сообщениях
    87%
    Цитата Сообщение от Вячеслав06051986 Посмотреть сообщение
    Привет дружище! По паре EUR/USD на дневном графике цен предполагается как минимум откат цены в верх в рамках коррекции. Никакой точки входа пока нет. Я считаю цена все же движется к точке 1,07. После закрытие большого ГЕПА по точке мы можем начать очень крупный рост цены. Все же предпосылкой будет выход цены из зоны накопления продаж. После этого выхода будем иметь точку к откату к точке 1,10000.

Название: EURUSD.jpg
Просмотров: 154

Размер: 172.3 КБ

Приветствую коллега и прибыльной торговли на сегодняшний день!
    Торговый уровень 1.0840 (в моем случае – смотри рисунок, интервал графика месяц ) это крупная поддержка. Фактически, если продавец получит стоимость ЕВРО ниже 1.0840, это даст преимущества дальнейшему снижению. А падать у нас есть куда. В моем случае снижение стоимости можно наблюдать до отметки уровня 1.0330.
    В какой то степени борьба будет, ранее мы видели что спекулянты в торговом диапазоне уровней 1.0330-1.0840, вели агрессивную борьбу. В итоге рынок стал в руках покупателей. Теперь мы наблюдаем обратный эффект действий спекулянтов. Нисходящую тенденцию.

17. post_thanks Получено лайков: 4

Вячеслав06051986 (15.02.2020), Незарегистрированный (3 пользователя)

18. Линк#14288
    Частый гость
    Газпер приемлемый уровень репутации Газпер приемлемый уровень репутации Аватар для Газпер
    1469 RUB
    Поставил лайков:
    135
    Получено лайков:  104
    в 54 сообщениях
    142%
    Евро не смог пробить уровень 1.0900 и продолжил снижение.Стохастик остается перепродан и опустился нижесигнальной линии.Падение может усилится,но сегодня конец недели и перед выходными может начаться фиксация,что приведет к отскоку,который ожидается до 1.0880.Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_67.png
Размер:	90.2 КБ
ID:	3441029

19. Линк#14289
    Специалист
    barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации Аватар для barabashkafx
    1062865 RUB
    Поставил(а) лайков:
    12,059
    Получено лайков:  24,771
    в 6,740 сообщениях
    299%
    Всем добра.
    Вчера евро смог добраться к ели внутри дня к южному дневному диапазону 1.0827, малость только не добили, но в общем отработали в очередной день, очередной дневной диапазон и я в очередной раз не поверил евро , лез против него получил пару лосей в итоге на заборе сижу вторые сутки.
    Цитата Сообщение от barabashkafx Посмотреть сообщение
    Могут рвануть на дневной диапазон 1.0827 , может там снова попробую лежат ли грабли на том месте или их уже убрали

Название: Е214.png
Просмотров: 165

Размер: 260.6 КБ

Сегодня опять могут нырнуть вниз , еще ниже. Открыли день на 1.0840 а дневной диапазон в 45 пунктов, получается что на юге цели 1.0795, на севере цель 1.0885, не сильно разгонишься. Подтверждение юга такое что и входить нет желание. Юг подтвердит пробой уровня нижней границы дневного разворота 1.0818, для севера подтверждением будет пробой верхней границы дневного разворота 1.0852. На север еще более менее торговать но не знаю полезу я в евро сегодня или на заборе отсижусь, продавать его не хочу а покупать уже два дня пробовал и лосей кормил.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Е215.png
Размер:	50.4 КБ
ID:	3441020
    По энвелоупс тоже все смотрит вниз и цель красная нижняя линия индикатора, которая стоит на 1.0760 а пока дойдет евро она будет ниже. Дневного диапазона не хватает достать цель, фиг его знает что дальше будет, могут продолжить еще и в понедельник а потом только развернуть. Если будет откат к МА55 желтой, можно будет пробовать продавать- но это риски большие. Евро идет без отката уже долго и откат может быть очень резким.
Название: Е216.png
Просмотров: 3
Размер:	31.4 КБ
ID:	3441021
    По каналам есть куда падать, и скорее всего цена попробует достать нижнюю границу черного канала и от него уже развернутся. Но как вчера писал уже, что может быть ошибка в 10% , допускается на таком анализе 10% погрешности а значит на ходе в 540 пунктов погрешность составляет 54 пункта и если цель 1.0736 + погрешность выходит 1.0790 может быть достаточно. Это еще один повод сидеть на заборе и смотреть где будет сигнал к развороту.
Название: Е217.png
Просмотров: 2
Размер:	33.3 КБ
ID:	3441022

20. post_thanks Получено лайков: 6

ibushh (14.02.2020), Вячеслав06051986 (15.02.2020), Незарегистрированный (4 пользователя)

21. Линк#14290
    V.I.P.
    bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации Аватар для bezya
    975731 RUB
    Поставил лайков:
    10,283
    Получено лайков:  25,119
    в 8,523 сообщениях
    199%
    Доброе утро господа спекулянты.

Название: Без названия.png
Просмотров: 243

Размер: 49.1 КБ

Такой резвости я от мишек не ожидал, да видимо и не только я, но что есть, то есть. На недельках евра мои южные цели практически отработала и на азиатах таки достала уровень коробки 1.0827, хотя особо значения это не имеет, так как все продажи закрыты. . Самое важное на этом старшем тайме то, что пробит на этом тайме центральный угол нисходящего веера, что уже совсем не по феншую и дальше падать вроде как и некуда, если только ложный пробой этого уровня до 1.0800\1.0750, но в этом я сомневаюсь. Еще один заход на юг скорее всего остался, так как цикл на дневках 1.0690, но из-под центрального угла мишкам надо бы выбраться, или хотя бы протестировать его снизу если это ускорение без коррекции. Уголок находится в зоне 1.0860\1.0880, на нее и ориентируюсь сегодня.
    На перспективу я уже бычок по евре, поэтому покупаю.

Последний раз редактировалось bezya; 14.02.2020 в 11:07.
    "БУДУЩЕЕ - ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ПОВТОРЕНИЕ ПРОШЛОГО." - W.D.GANN

22. post_thanks Получено лайков: 10

ibushh (14.02.2020), Immortal (14.02.2020), making777 (14.02.2020), Вячеслав06051986 (15.02.2020), Незарегистрированный (6 пользователей)

23. Линк#14291
    БОСЯК ФОРУМА
    Скромняжка

ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации Аватар для ibushh
    2961880 RUB
    Поставил лайков:
    51,214
    Получено лайков:  117,669
    в 22,950 сообщениях
    440%
    Моё почтения спекулянты.
    Торговля внутри дня.
    Давайте не будем фантазировать, а реально посмотрим на поле боя. Юг остается в силе, пробой уровня 1.0833, открывает путь на 1.0770.
    Отмена юга пробой 1.0888.

Название: 1.png
Просмотров: 1372

Размер: 36.0 КБ

Внутри дневные уровни на пятницу.

Вверх—1.0888.
    Низ—1.0833.
    Сегодня эти уровни друзья, помогут вам понять, что происходит на поле битвы. Пробой любой из этих уровней покажет путь или отменит юг.

Название: 2.png
Просмотров: 955

Размер: 61.0 КБ

Маленький обзор по EURUSD, в общих чертах.

Как выше писал, давайте не будем фантазировать, а реально посмотрим, что происходит. Как все видите на графике, цена не обновил, ни один хай, что бы подтвердить север. А это первый намек на победу мишек. Так что друзья, первая телячья победа будет на уровне 1.0888. А пока ниже уровня 1.0888 мишки в приоритете. Не стоит зря открывать покупки и фантазировать о усреднения, если есть у вас чёткий расклад на потерю с маленьким минусом. Тогда можно рисковать, а за зря кидаться ордерами и сидеть в просадке, сами понимаете не интересная тема. Всем ребятам рекомендую, не заниматься ерундой типа сетки, лучше конкретно выберите цель и стоп, вот это даст вам точный математический расчет. Друзья сетка и это начала новичка, подымите свой разряд выше сетки. Можно терять на одном валюте, а найти прибыл на другом валюте, но сидеть в просадке с сеткой, это не заработок.

Название: 3.png
Просмотров: 3193

Размер: 31.2 КБ

24. Линк#14292
    Nummus nummum parit
    nrsxvi отличная репутация nrsxvi отличная репутация nrsxvi отличная репутация nrsxvi отличная репутация nrsxvi отличная репутация nrsxvi отличная репутация nrsxvi отличная репутация nrsxvi отличная репутация nrsxvi отличная репутация nrsxvi отличная репутация nrsxvi отличная репутация Аватар для nrsxvi
    311148 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2,757
    Получено лайков:  6,775
    в 2,443 сообщениях
    121%
    Цитата Сообщение от Globulin4ik Посмотреть сообщение

Поправлю, что это ретрейсмент Фибоначчи, а не расширение. Я не просто так построил инструмент именно так. Можно было бы спросить у меня, почему не от максимума всего нисходящего тренда, что длится с 2008 года. Причина в том, что тот метод построения, который я использую, не допускает пробития уровня 61.8% при построении ретрейсмента. Он является ключевым и самым важным. Соответсвенно, при ведении ретрейсмента от максимума лета 2008 года вниз, Евро/Доллар пробьет его при первом откате. Далее, инструмент необходимо будет перестроить от максимума, что пробил уровень 61.8%. В итоге, получается именно такое построение, что у меня на графике, если следовать этому условию.
    Если на восходящий тренд поместить ретрейсмент, который начался в 2017 году, то уровень 61.8% будет пробит и другого ретрейсмента Фибоначчи на рост не построить, даже если взять дальние точки. Получается, что у нас нисходящий тренд, потому что метод, по которому я торгую, не учитывает никакие уровни выше 61.8%.

Название: Screenshot_2020-02-14-089-58_1.jpg
Просмотров: 214

Размер: 83.5 КБ

25. post_thanks Получено лайков: 10

Globulin4ik (14.02.2020), ibushh (14.02.2020), making777 (14.02.2020), zibert bitt (14.02.2020), Вячеслав06051986 (15.02.2020), Незарегистрированный (5 пользователей)

26. Линк#14293
    Знающий
    making777 отличная репутация making777 отличная репутация making777 отличная репутация making777 отличная репутация making777 отличная репутация making777 отличная репутация making777 отличная репутация making777 отличная репутация making777 отличная репутация making777 отличная репутация making777 отличная репутация Аватар для making777
    187835 RUB
    Поставил лайков:
    6,744
    Получено лайков:  6,594
    в 1,289 сообщениях
    171%
    Привет всем

Ну что евро похоже даже попытки прекратила к сопротивлению, медведи все давят и не отпускают - это полноценным выносом попахивает, но как резко валимся - также можем и шпильку противоположную нарисовать и устроить вынос в противоположную сторону, для самых жадных продавцов. Сегодня не плохой день в плане статистики и по евро и по доллару есть новости и все вместе может дать неплохую волатильность. У меня пока все просто пара полностью находится в продажах, умеренные подъемы продаем с небольшими стопами и также сразу в безубыток как начала капать первая прибыль, ловить разворот в данной ситуации вообще неблагодарное дело и опасное, нет даже и намека на рост даже в плане коррекции.

Название: Screenshot_3.png
Размер:	51.4 КБ
ID:	3441010

М15 внутри дня полностью во власти медведей, рост допускаю к пивот уровню дня, дальше по классике отбой и снова вниз, присмотреться к перелому днем можно только после пробоя пивота в верх и закрепления. Единственное что может оказать на остановку - это нейтральные или плохие новости по доллару, которые сегодня выйдут, к тому же пятница, конец недели, все вместе может все таки немного притормозить падение и дать хоть какую-нибудь коррекцию.

Название: Screenshot_4.png
Размер:	49.1 КБ
ID:	3441011

27. post_thanks Получено лайков: 9

Aleksey Pavlovich (14.02.2020), ibushh (14.02.2020), Leon77 (14.02.2020), samara45 (14.02.2020), Simosss (14.02.2020), Вячеслав06051986 (15.02.2020), Незарегистрированный (3 пользователя)

28. Линк#14294
    Кандидат форумных наук
    Taras88 наивысший уровень репутации Taras88 наивысший уровень репутации Taras88 наивысший уровень репутации Taras88 наивысший уровень репутации Taras88 наивысший уровень репутации Taras88 наивысший уровень репутации Taras88 наивысший уровень репутации Taras88 наивысший уровень репутации Taras88 наивысший уровень репутации Taras88 наивысший уровень репутации Taras88 наивысший уровень репутации Аватар для Taras88
    138862 RUB
    Поставил лайков:
    14,125
    Получено лайков:  11,457
    в 1,604 сообщениях
    715%
    Цитата Сообщение от Taras88 Посмотреть сообщение
    Привет, всем по паре Евро против доллара США. По паре Н4 показывает небольшую коррекцию на север по младшим фреймам, пока что сопротивление на уровне 1.0900 примерно Вложение 3438058 находится, по пробитии его может начаться рост в качестве коррекции, пока что от роста сдерживает объем который хочет потопить покупателей, посмотрим. Пока что продажи актуальны просто ждем США сессии, на ней может быть волатильность, на Европейской сессии пока нет новостей, поэтому ждем вторую сессию. Где то может начаться рост средне срочный в качестве коррекции минимум по Недельке обновили, Вложение 3438057 где то тут закопан ложный пробой и сильный рост, если начнутся лоси, или фиксация прибыли. Ждем. По Д1 аналогично уже есть минимум, но нет сигнала на покупку, пока продажи! Вложение 3438056 Всем спасибо и удачи по паре продажи еще актуальны!
    Привет, всем по паре Евро против доллара США. По паре стоит ожидать продолжения снижения на Американской сессии в 16.00 начнется фундамент всяко разный. Но в 13.00 стоит ожидать и небольшой коррекции по паре будут новости по Евро зоне. Пока что продажи выглядят уверенней из-за объемов и необходимости выбить быков.
    Название: Н4.jpg
Просмотров: 212

Размер: 382.9 КБ
    А там посмотрим. По Д1 без изменений идет тот же юг, перспектива тест 1.07 фигуры,
    Название: D.jpg
Просмотров: 212

Размер: 388.2 КБ
    но где то тут может быть и коррекция все будет зависеть от закрытия объемов! Пока так же юг. По Недельному графику так же юг пока не че не остановлен и есть медвежьи свечи, стоит ожидать продолжение юга.
    Название: W.jpg
Просмотров: 215

Размер: 385.8 КБ
    Пока ждем фундамента, а пока что флэт по паре! Всем спасибо и удачи по паре!

29. post_thanks Получено лайков: 10

Belsi (15.02.2020), lana2330 (14.02.2020), Leon77 (14.02.2020), linzikool (14.02.2020), samara45 (14.02.2020), Sanchezqwerty (14.02.2020), Анаэль (14.02.2020), Вячеслав06051986 (15.02.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

30. Линк#14295
    V.I.P.
    lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации Аватар для lana2330
    831463 RUB
    Поставила лайков:
    37,003
    Получено лайков:  53,006
    в 12,883 сообщениях
    332%
    Цитата Сообщение от seaman32 Посмотреть сообщение
    Приветствую Света. Да я уже не знаю куда нам дальше снижаться. На месячном графике видна поддержка расположенная на уровне 1.0793 и это полагаю крайняя цель, к которой могут сходить в настоящее время мишки. Все уже понимают, что данное падение является последствием выхода Великобритании из ЕС. Такое снижение Света никто не ожидал, ну у тебя хоть объёмы небольшие, а выход из просадки это вопрос времени. Сегодня может отобьёмся от уровня 1.0830 и всё же уйдём на откат, а вот если пробьём и данный уровень вниз, то полагаю можно продавать с целью 1.0793.
    Доброго дня!
    Да я смотрю, тут многие офигевают от таких раскладов. Понятно, расслабились за последний год, когда евро четко в горизонтально коридоре ходила, а теперь отгребаем по-полной. Ну у меня получается, что первая поддержка - это уровень 0820, а там уж если и пробьем, то тогда где-то на 0790 и окажемся. Единственное, что я теперь не уверена, что даже данными уровнями наше снижение ограничится.
Название: евро 14.02.png
Просмотров: 3
Размер:	43.8 КБ
ID:	3441061

31. post_thanks Получено лайков: 10

Belsi (15.02.2020), bezya (14.02.2020), Leon77 (14.02.2020), samara45 (14.02.2020), seaman32 (14.02.2020), Анаэль (14.02.2020), Вячеслав06051986 (15.02.2020), Незарегистрированный (3 пользователя)

32. Линк#14296
    Кандидат форумных наук
    В раздумьях

Alexandro1712 авторитетный пользователь Alexandro1712 авторитетный пользователь Alexandro1712 авторитетный пользователь Alexandro1712 авторитетный пользователь Alexandro1712 авторитетный пользователь Alexandro1712 авторитетный пользователь Alexandro1712 авторитетный пользователь Alexandro1712 авторитетный пользователь Alexandro1712 авторитетный пользователь Alexandro1712 авторитетный пользователь Alexandro1712 авторитетный пользователь Аватар для Alexandro1712
    77374 RUB
    Поставил лайков:
    2,134
    Получено лайков:  2,403
    в 948 сообщениях
    143%
    Всем привет! Большие бычьи выбросы по дельте объема, которые начались еще позавчера, продолжаются (обвел на скрине). И это очень существенный признак смены тенденции с южной на северную. В широком диапазоне с 0920 и до текущих отметок 0840 идет серьезный набор покупок с одновременной фиксацией шортов.
    В связи с этим, сегодня ожидаю увидеть первые результаты таких действий в виде появления потенциально-разворотного зигзага вверх на тайме Н1. И для этого нам нужно пробиться выше отметки 0889.
Название: Chart_EUR_USD_Hourly_140220.png
Просмотров: 4
Размер:	47.4 КБ
ID:	3440962

Каждый выбирает по себе - женщину, религию, дорогу...

33. post_thanks Получено лайков: 7

Immortal (14.02.2020), Leon77 (14.02.2020), samara45 (14.02.2020), Вячеслав06051986 (15.02.2020), Незарегистрированный (3 пользователя)

34. Линк#14297
    Знающий
    seaman32 наивысший уровень репутации seaman32 наивысший уровень репутации seaman32 наивысший уровень репутации seaman32 наивысший уровень репутации seaman32 наивысший уровень репутации seaman32 наивысший уровень репутации seaman32 наивысший уровень репутации seaman32 наивысший уровень репутации seaman32 наивысший уровень репутации seaman32 наивысший уровень репутации seaman32 наивысший уровень репутации Аватар для seaman32
    346916 RUB
    Поставил лайков:
    7,851
    Получено лайков:  11,588
    в 3,112 сообщениях
    351%
    Цитата Сообщение от ibushh Посмотреть сообщение

Приветствую Ибуш. Да уж снижение зашло в такие рамки, что пришлось месячный график открывать в поисках уровней поддержек. У меня чуть-чуть другие уровни, но несколько пунктов у нас как всегда погрешность, главное, что суть та же. и так как мы видим при снижении цены к уровню 1.0830, а если быть точнее, то 1.0828 образовалась восходящая коррекция, которая уже потихоньку начинает разворачиваться обратно на ре-тест уровня 1.0830, а с пробоем данного уровня вниз открывается путь к уровню 1.0793. Откат жду, но пока сигнала нет.
    paperclip Рисунок attachment3441071 

35. post_thanks Получено лайков: 9

fred35 (14.02.2020), ibushh (14.02.2020), Leon77 (14.02.2020), linzikool (14.02.2020), samara45 (14.02.2020), slavik2019 (14.02.2020), Незарегистрированный (3 пользователя)

36. Линк#14298
    Кандидат форумных наук
    urrydan авторитетный пользователь urrydan авторитетный пользователь urrydan авторитетный пользователь urrydan авторитетный пользователь urrydan авторитетный пользователь urrydan авторитетный пользователь urrydan авторитетный пользователь urrydan авторитетный пользователь urrydan авторитетный пользователь Аватар для urrydan
    52360 RUB
    Поставил лайков:
    1,456
    Получено лайков:  1,254
    в 643 сообщениях
    103%
    Добрый день. Евродоллар неумолимо движется вниз, на любой попытке начать расти канал Боллинджера отвечает сужением, что никак даже не намекает на смену тренда. Даже коррекции нормальной нет. По технике на часе индикаторы за продолжение снижения. Пара и вчера и сегодня попыталась протестировать среднюю Боллинджера, но отбилась. По 4-часу индикаторы также за юг, бычий дивер на МАКДе был сломан, так что о росте говорить не приходится пока ни при каком раскладе. Вот и получается, что продавать уже не хочется, а для покупок нет никаких предпосылок, кроме дикой перепроданности
    paperclip Рисунок attachment3441072  attachment3441073  attachment3441074 

37. post_thanks Получено лайков: 4

Leon77 (14.02.2020), samara45 (14.02.2020), Simosss (14.02.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

38. Линк#14299
    Живая Легенда
    samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации Аватар для samara45
    967918 RUB
    Поставил лайков:
    36,921
    Получено лайков:  49,571
    в 8,655 сообщениях
    242%
    Уважаемые коллеги доброго дня!
    Евро ушел в нокдаун окончательно и походу никак не может сообразить что делать дальше. И хотя это еще не нокаут, но уже есть мнение, что и эта стадия может приключиться с европейской валютой.
    Название: 21.png
Просмотров: 148

Размер: 331.4 КБ

Картинка старая, но актуальности не потеряла))). Видимо тупо надо менять лица Президентов США, а суть остается одна во все временя: не тягаться евро с баксом.
    За вчера пара не только сумела обновить предыдущий двухлетний минимум, но и еще на полфигуры продвинулась ниже, зацепив таким образом уровень 1,0830, что в принципе лишает быков какого то серьезного наступления на север в ближайшее время. Нет конечно когда то там…спустя время…но не сейчас!
    На сегодня нет ни одного признака начала восходящей коррекции. Думаю что теперь можно говорить даже не о снижении котировок Евро, а об их обвале на фоне того, что отчеты по экономике каждый раз оказываются в пользу американской валюты, и максимум нейтральными для евро. Очевидно, что для начала северной коррекции одного теханализа теперь недостаточно и как минимум нужно, чтобы американцы поскользнулись где то по пути наверх, ну и максимум, что, было бы весьма неожиданным, это если бы свершилось какое то Европейское экономическое чудо.
    Но пока никакого экономического чуда в Европе реально не свершилось, а доллар продолжает, как Гитлер победоносно шествовать по Европе не встречая сопротивления, думаю, рассчитывать можем только на конвульсии Евро в виде небольших откатов.
    О низах пока тоже смысла говорить особо нет, на моем дневном графике даже нет такой цели, при действующем масштабе. Ближайшая цель понятно лежит вблизи круглого уровня 1,0800, который возможно оттолкнет пару вверх, но об этом говорить рановато.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.png
Просмотров: 5
Размер:	53.6 КБ
ID:	3441098
    Надеюсь на коррекцию уже с текущих позиций, которая может выглядеть следующим образом, что цена пойдет на север к, ставшему теперь уровнем сопротивления, бывшему локальному минимуму на отметке 1.0888 и от него по всей видимости пара возобновит свое снижение, если за это время не случится всего того, что я описал выше.
    Мои желания на графике я тоже обрисовал, хочется уже побыковать и подняться в диапазон между сигнальной линией Тенкан-сен 1,0947 и мувингом 1,0966, хотя бы для того, чтобы успокоить свои нервы и предпринять некоторые действия на счету во спасение депозита.

Последний раз редактировалось samara45; 14.02.2020 в 11:23.

39. post_thanks Получено лайков: 10

Aleksey Pavlovich (14.02.2020), Immortal (14.02.2020), Leon77 (14.02.2020), nrsxvi (14.02.2020), Simosss (14.02.2020), slavik2019 (14.02.2020), Незарегистрированный (4 пользователя)

Device
  40. Линк#14300
    Частый гость
    FX Player Man приемлемый уровень репутации FX Player Man приемлемый уровень репутации Аватар для FX Player Man
    3600 RUB
    Поставил лайков:
    123
    Получено лайков:  111
    в 57 сообщениях
    128%
    Вложение 3440730

Евро Доллар сегодня вероятней всего продолжит свое падение несмотря на очень невыгодное положение цены для маркетмейкера, т.к. уровень максимальной прибыли находится довольно высоко. Вход в рынок буду рассматривать от балансов недельного 1.0853 и месячного 1.0862, а также не исключаю, что поставщик ликвидности сделает попытку поднять пару к области 1.0883-88, что поможет ему частично выбраться из долгов на экспирацию, но далее скорее всего последуют продажи пары. А вот если цена сможет закрепиться выше 1\2 НКЗ, тогда пара вполне способна в краткосрочной перспективе дать корму быкам. Основной целью снижения буду рассматривать область 1.0781-87, а также отметку 1.0823 и диапазон 1.0803-10.

Страница 715 из 781
Первая ... 705 714 715 716 725 ... Последняя ◄╝