Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча EUR/USD июля 2020 будет:

Голосовавшие
34.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • бычьей

17
    50.00%
  • медвежьей

17
    50.00%
Ответить в теме
Страница 3236 из 3236
Первая ... 3226 3235 Последняя

Показаны сообщения: с 64,701 по 64,718 из 64718

Тема: EUR/USD, 2020

Перейти в классический вид темы
  1. линк#1
    Модератор
    В раздумьях

Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Аватар для Alpher
    Поставил лайков:
    7,372
    Получено лайков:   27,384
    в 13,755 сообщениях
    67%
    Продолжение темы - EUR/USD, 2019.

Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту EUR/USD.

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Флуд из темы будет либо удаляться (как со штрафными санкциями, так и без них), либо перемещаться в тему Обсуждаем EURUSD, любые прогнозы и мнения, более-менее корректные разборки.

Желаем приятного общения и профитов в торговле!

2.  
  3. ТОП сообщений
    2020-07-12   10:41
    Лучший пост за сегодня #1
    Накопленные выплаты 3423863 RUB

Дедушка уточнит пару моментов в торговле.

Для меня нет принципиальности ловить север или юг, абсолютно по фиг куда, главное, что бы профит был. Сегодня ситуацию вижу вот так как на графике, но это не значит что я тупо буду покупать. Нет друзья, что мне покажет внутри дня туда я и пойду. А то что на графике это мои предположения, что мне техника подсказывает. Пойдет ли так как предполагаю, еще лучше, значит знаю куда идем и что может произойти, это даст мне очередные подсказки к профиту.
    Не пойдет так как предполагаю, значит ситуация меняется и надо искать прибыльные пути, вот и всё.
    А тупо доказывать что нет будет север и всё, это не моё, я не из тех фанатов которые крутят свои фаберже. Лишь бы кому-то что-то доказать, я обычный торговец. Мне нужен прибыл, больше мне ни чего не интересует.
    Вложение 3909296
    Цитата Сообщение от Сергей Сергей Посмотреть сообщение
    Привет Ибуш. А какие ты цели по северу хочешь увидеть?
    У меня по технике получается север по евро уже закончился и сейчас идет набор позиции крупняком на продажу. Я так думаю:
    Вложение 3909150
    Вот смотри, как на недельном графике держат цену в конце 13-й фигуры. Уже полтора месяца цена не может преодолеть сильную 200-ю скользащую. Если с текущих пойдет разворот вниз, тогда мы получим новый нисходящий канал, нижняя граница которого стреляет в район 1,04-1,03.
    И вспомни еще нашего старого друга, деда-гуру-торговца по фьючерсу евро.
    Он же ждет этого падения уже больше пол-года.
    Похоже сейчас настает именно тот момент, когда евро среднесрочно развернется вниз.
    Доброе утро Сергей.
    Цель у меня на севере основное пока 1.1570, ну и промежуточный 1.1420. Тут всё зависит, как пойдем на север, через откат или сразу. Если через откат, тогда можно сказать н1 разгрузит по полной программе свой южный сигнал.
    А это даст силу для нового покорения севера, тогда 1.1570 будет нас ждать. А если сразу, тут заминка будет на 1.1420, то есть еще один откат вниз устроим.
    Тут даже без Машки видно что сверху сейчас удерживают цену, там такие иглы оставили, что дальнейший север, может быть затруднительным.
    Да бывает что эти иглы ломают, но на учёт надо брать, это даже для меня хорошо, так как у меня н1 просится на юг, то есть на откат.
    Ну там особый случай, вот тут говорят, каждый день пиши, пойдем на юг, когда ни будь да пойдем, но вот что он от этого заработает, трудно сказать.
    Сидеть пол-года в просадке, а потом сказать я был прав, честно скажу, для меня это не торговля. Так чисто хоби, за это я перестал обращать на его посты внимания, так как они ни какой полезной информации в себе не держат.
    Если человек ошибся и не признаёт свою ошибку за пол года, с такими обсуждать и анализировать нет смысла, ты будешь всегда не прав.
    Вложение 3909297

Вложение
    Превью
    2020-07-12   10:42
    Лучший пост за сегодня #2
    Накопленные выплаты 1173258 RUB

Доброго дня, форумному народу!!!

Ну вот не всё так гладко и прекрасно как это предполагали. Коронавирус надавил очень сильно и теперь нет денег, чтобы ликвидировать последствия протестов. Администрация белого дома отклонила просьбу Тима Уолза, губернатора Миннесоты, о финансовой помощи примерно в 16 млн долларов США.
    С другой стороны это больше похоже на междуусобные противостояния, так как сумма не очень большая. Если отказались вводить национальную гвардию, тогда сами разбирайтесь с этими последствиями. Политические войны перед выборами в самом разгаре!!!
    Вложение 3909373
    Вложение 3909344
    Самый мелкий таймфрейм по движению м5 пытается развернуться и если это удастся тогда снижение продолжим уже в понедельник, но только к горизонтальному уровню поддержки 1,1260-65. По новостям - сухо и вот ниже по-моему снизится уже не даст сама техническая обстановка движения торгового инструмента. Хотя были понедельники о которым давали неплохую волатильность и без новостей.
    Вложение 3909343
    Ситуация по часовому с горизонтальными объемами также более в пользу покупателей, так как находимся выше максимального уровня накопления объёма 1.1287. В данном варианте отбой может спровоцировать пробой уровня сопротивления нисходящей линии тренда и попытки выхода на тестирование верхней границы прежнего накопления.
    Соответственно пробой и закрепление ниже указанного накопления придаст силы продавцам к восстановлению южного движения, но тут вот пока не ниже 1.1220-25.
    Вложение 3909358
    Практически по всем торговым инструментам доллар находится в перевесе. Покупатели пытаются увеличить свои позиции, когда будем подходить к нижним границам прежнего накопления, но тут можем получить и хитрость маркетмейкера... Рвануть на юга за стопами покупателей.
    Вложение 3909368

Вложение
    Превью
    2020-07-12   12:52
    Лучший пост за сегодня #3
    Накопленные выплаты 273626 RUB

Всем доброго дня . Даже и не знаю с чего начать , а начну постом всеми ИЗВЕСТНОГО автора романов и сказок - ibushh.Доброе утро всем.
    Чего боится слабый человек, правды.
    Что умеет слабый человек, врать.
    И вот с этого места поподробнее . Долго терпел выходки и наглое перекручивание фактов и информации , которая имелась при личном общении , начал было оправдываться , но надо работать тем же оружием , только с фактами и только по теханализу . Согласие у администрации получено с условием выполнения правил форума, теперь будет модерация пожестче , не хотел этим заниматься , но придется . Итак посмотрим на правильность и топовость прогнозов , входов и отработок незаменимого и суперприбыльного трейдера . Не буду выискивать полугодовалой давности , (ранее спрашивал уже где глубокий юг при пробитии 1280 , пара сходила на 1260) и после этого оказалась на 1375 , подумал может компас сломался , ладно берем свежий пример , у меня их много и по прогнозам и действиям трейдера , буду давать порционно с выводами , думаю понравится . Берем 1й пост . Вложение 3909659Вложение 3909660 Что бросается сразу в глаза , сыр бор из-за чего разгорелся конфликт - почему трейдер , якобы утверждавший о снижении от 1350-75(там еще в уме было и 14я - я не буду искажать в отличии от оппонента факты) , не сделал ни 1й продажи у уровней , 2е - никто не понимает что у него рулит м15 и 30 , сам то показывает Н1 , а на самом деле там от коррекционного уровня была медвежья дивергенция на графике Н4 уровня - https://prnt.sc/tg99yl .3е - вот и как быть - пара не ниже 1310 и где она оказалась в итоге , да всего то на 65п ниже , не на 5 или 10 . Продолжение следует .

Вложение
    Превью
    2020-07-12   09:33
    Лучший пост за сегодня #4
    Накопленные выплаты 1074610 RUB

Цитата Сообщение от Alximik2006 Посмотреть сообщение
    Дорогая, с субботой тебя! Море-море... Я на море 4 года прожила. А в этом году как-то и не тянет. Может общая подавленность и озабоченность, витающая в воздухе гнетёт. У всех ведь дети, у кого внуки и все только и говорят о том, будет ли нормальная школа или опять эта клоунада с дистанционкой. Я думаю, меня простят модераторы за субботний оффтоп, но вчера ходили в поликлинику пробы Руфье сдавать, так показатели жуткие, а участковая успокаивает - сейчас все дети такие после карантина.
    Приветик дорогая!
    Море.... Когда я училась в школе, то мои бабушка и дедушка жили в Краснодарском крае. Меня родители всегда отвозили туда на целое лето и сама понимаешь, что такой тяги к морю не было. Потом бабушка заболела в 2007 году, мы ее забрали к нам в город и с этого времени мои длительные отдыхи на море прекратились. Дальше уже было не до этого: учеба в институте, работа, мальчики, вечерние гуляния и т.д. В общем, веселая молодая жизнь. Вот видишь в кой-то веки собралась, так тут сначала коронавирус (придется перенести путевки на следующий год) и дочка...
    Кстати, что такое проба Руфье? Не в курсе такого... Сама что-ли пошла его сдавать с сыном или прямо это обязательная процедура для всех?
    Цитата Сообщение от Alximik2006 Посмотреть сообщение

Мне кажется, что если мы пробиваем 1.1350, тогда можно будет ждать северного похода с обновлением локального максимума. Повторные тесты верхних сопротивлений как мне кажется уже приведут к пробою, а там полет может быть довольно сильным. Честно говоря, смотря на график, так и вовсе хочется некоторое время с парой не связываться, ведь может быть так все быстро, что не успеешь вовремя залезть в терминал и будет худо...
    Вложение 3909140
    У меня пока вот такая картинка получается. На 1.1328 сопротивление и ключевая зона по индикатору на Н1. Пока не закрепились выше, то смотрю только вниз. В начале дня жду подъем к указанной отметке, возможно тест 1.1340 (161.8 по фибке) и айда вниз. Если все пойдет как надо, то цели довольно приличные на югах, но как минимум возврат к 1.1230 - 1.1190 устроить нам вроде как должны...

Вложение
    Превью
    2020-07-12   09:27
    Лучший пост за сегодня #5
    Накопленные выплаты 1173258 RUB

Доброе утро!
    Снова посмотрим на графики! Дождь идёт с утра. Был будет и есть... Потому существует вариант рассмотреть и всё наше движение снова. Вполне реальный вариант понедельника прошлой недели : сначала делаем южный разрыв, а потом Азия вытягивает на тестирование горизонтального уровня сопротивления 1.1330-40. Очень вероятно повторить такой сценарий, так как никакого особого позитива по доллару США за выходные не получаем. Получаем только увеличение заболевших, а точнее инфицированных вирусом.
    Вложение 3909153
    По горизонтальным объемам, которые в последнее время не особенно стремятся указывать реальное направление в движении, существует вероятность создать пробой уровня накопления объёма 1.1287 и продолжить снижение преодолев данный уровень поддержки. Если получаем отбой, тогда попытка возобновить север.
    Вложение 3909152
    Попытки продавцов не увенчались успехом по пробою уровня поддержки 1.1260-65, но существует вариант преодолеть не только этот уровень поддержки, но и уровень поддержки накопления 1.1190-95.
    Вложение 3909154

Вложение
    Превью
    2020-07-12   10:54
    Лучший пост за сегодня #6
    Накопленные выплаты 994072 RUB

Всем доброе утро!
    На недельном по паре все такая же неопределенность, что и на младших ТФ. Цена уже продолжительное время торгуется в диапазоне небольшом, что характерно летней торговле.
    В целом я жду возобновления глобального нисходящего тренда по паре, но до этого момента цена вполне может вырасти выше 1.1500 в направлении 1.1550-1.1600. Вот из этой области продажи будут строго в приоритете уже.
    Альтернативным сигналом на начало значительной волны снижения является пробой вниз поддержки 1.1180. Она уже несколько раз на дневном развернула пару наверх. За этим уровнем вероятно много стопов у покупателей стоит. Пробой этой поддержки вероятно вызовет импульс вниз!
    Посмотрим как пройдет заседание ЕЦБ, которое может встряхнуть текущую картину!

Вложение
    Превью
  4. линк#64707
    V.I.P.
    poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации Аватар для poofi
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    596999 RUB
    Поставил лайков:
    15,323
    Получено лайков:   22,883
    в 8,294 сообщениях
    124%
    Цитата Сообщение от Evgeny3333 Посмотреть сообщение
    Доброе утро.
    Ну, по поводу того что летом часто происходят боковые движения - это скорее всего просто совпадение а не закономерность.
    Лето же длинное и конечно за такой период цена часто торгуется в боковом диапазоне.
    В понедельник нам бы хорошо сначала было бы снизиться к нижней границе восходящего канала, чтобы протестировать её на прочность, а вот потом уже если произойдет разворот в сторону севера можно будет покупать пару евро американский доллар, с целью до уровня сопротивления 1.13500.
    Приветствую. Что касается лета и часто соврмированных боковых движений, то тут все просто потому что я говорил именно о евро и спокойно можно проверить по истории и подобное часто бывало, но конечно же тут речь может идти о старших таймах и широких боковиках, внутри которых могут образовываться и какие-то тренды, но не суть. По факту же пока торгуется в последнее время именно в пределаз двух фигур.
    К тому же как и говорилось я также не исключаю того, что у нас получится подняться по выше в район 1.1350-1.1370, а может и еще выше, где и буду продавать, ведь и в зоне евро проблем хватает, тем более и штаты так скажем помогают этим проблемам вводя пошлины на товары из той же Франции.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: eurusd.png
Просмотров: 0
Размер:	29.0 КБ
ID:	3909956

5. post_thanks Получено лайков: 2

Leon77 (сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

6. линк#64708
    V.I.P.
    shturman69 наивысший уровень репутации shturman69 наивысший уровень репутации shturman69 наивысший уровень репутации shturman69 наивысший уровень репутации shturman69 наивысший уровень репутации shturman69 наивысший уровень репутации shturman69 наивысший уровень репутации shturman69 наивысший уровень репутации shturman69 наивысший уровень репутации shturman69 наивысший уровень репутации shturman69 наивысший уровень репутации Аватар для shturman69
    273626 RUB
    Поставил лайков:
    3,246
    Получено лайков:   45,127
    в 14,027 сообщениях
    234%
    Не зря начал писать в праздничный церковный день , потому что имею дело не просто с трейдером ,
    Название: 59.jpg

Размер: 367.3 КБ
    , ну что можно сказать , тут и так просто видно - обновляем лоу - идем вниз , а вверх , да что же такое - снова ничего не увидели , какая там 14я фигура . понимаете в чем дело , может быть эта торговля и имеет успех , но только для хозяина постов , который при своей сверхприбыльной торговле строчит как из пулемета(зачем миллионеру бонусы по 40 постов в день) , сделки показываются постфактум - кому они нужны потом - непонятно , да дело даже не в этом , в постах направления меняются как флюгер в следующем посту отдельно остановлюсь и это мусолится потом постоянно .
    Немного о другом попутно . еще Задорнов замечал о том , что недалекие люди не думают о названиях , именах , никах , приводились примеры - такси СТИКС - река мертвых , или делают просто красивые тату , не зная что означает тот или иной иероглиф или руна , самый безобидный был пример тату , в китае ржали с нашего выходца -иероглиф - огурец в переводе , так же и с никами , просто ради интереса в википедию зайдите по стрелочке от фотки . Думаю еще 1 пост сегодня по этой теме сделать и потом уже непосредственно по евро-доллару , хотя нового ничего не скажу , но нюансы постараюсь показать .

Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но насчёт первой я не уверен.
    А.Эйнштейн

7. post_thanks Получено лайков: 4

KotSmailic (сегодня), Илья99 (сегодня), Незарегистрированный (2 пользователя)

8. линк#64709
    Улыбаемся и машем
    no

МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации Аватар для МаксПро
    994072 RUB
    Поставил лайков:
    24,359
    Получено лайков:   45,568
    в 12,504 сообщениях
    139%
    Цитата Сообщение от Karlsin Посмотреть сообщение

Доброго дня, коллега.
    Да, флэт на недельном затянулся, в таком режиме торговля конечно удовольствия не доставляет, но приходится в таких узких границах искать возможности, по другому никак. Не торговать - не получится, если хочется заработать!
    А так на месячном картинка все равно постепенно движется к тому, чтобы в итоге нарисовать новую долгосрочную волну снижения по паре. Глобально тренд нисходящий уже несколько лет. Как раз в районе 1.1500 и проходит трендовое наклонное сопротивление и продажи оттуда могут иметь долгосрочный характер, если конечно терпения хватит!
    Я же просто в приоритете продажи будут держать, как только цена подойдет близко к области 1.1450-1.1500, если конечно такое случится на предстоящей неделе. Могут ведь и с текущих вниз пойти, думаю такая погрешность на столь крупном интервале вполне возможна!
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12.png
Размер:	66.5 КБ
ID:	3909971  

9. post_thanks Получено лайков: 4

Karlsin (сегодня), KotSmailic (сегодня), Leon77 (сегодня), Сергей Сергей (сегодня)

10. линк#64710
    Специалист
    Leon77 наивысший уровень репутации Leon77 наивысший уровень репутации Leon77 наивысший уровень репутации Leon77 наивысший уровень репутации Leon77 наивысший уровень репутации Leon77 наивысший уровень репутации Leon77 наивысший уровень репутации Leon77 наивысший уровень репутации Leon77 наивысший уровень репутации Leon77 наивысший уровень репутации Leon77 наивысший уровень репутации Аватар для Leon77
    395662 RUB
    Поставил лайков:
    17,362
    Получено лайков:   16,996
    в 5,316 сообщениях
    277%
    Цитата Сообщение от windnata Посмотреть сообщение
    Гражданской войне скорее всего - быть. Были надежды на коронавирус, что он как баня голых - уравняет всех и богатых и бедных, черных и белых. Ан нет. С каждым днем пока становится все только хуже. Майдан повторяется? А мы то думали, что Америка у нас кукловод. А тут, оказывается, и на нее нашлась управа.
    Цитата Сообщение от windnata Посмотреть сообщение
    Поэтому все же склоняюсь к мысли, что в понедельник нас будет ждать коридор. В границах 1.1340-1.1275.
    Здравствуйте!
    Касаемо кукловодов, то по отношению к США это скорее всего пословица "Не рой другому яму!" так как кто там может быть у них в роли кукловодов, разве, что Китайцы изобретшие вирус убивающий только жителей США. Надеюсь до Гражданской войны у них все же дело не дойдет, да и лидера там нет кто бы мог поднять всех на барикады. В общем я за мир во всем мире и не хочу войны, хоть и жду коллапса банковской системы и возврат мирового устройства в бартерную систему, когда деньги ничего не значат и будем меняться товаром за товар - как индейцы в 15 - 17 веке.
    А по паре EURUSD да, упасть с текущих как-то будет сильно просто и по идее могут выдать рост к 1.1340, хотя мне надо к 1.1250 и потом к 1.1340, но рынок всегда делает все наоборот.
Название: EURUSDH4.png
Размер:	58.7 КБ
ID:	3909981

11. post_thanks Получено лайков: 5

KotSmailic (сегодня), seregam81 (сегодня), Илья99 (сегодня), МаксПро (сегодня), Сергей Сергей (сегодня)

12. линк#64711
    Кандидат форумных наук
    yutzhin авторитетный пользователь yutzhin авторитетный пользователь yutzhin авторитетный пользователь yutzhin авторитетный пользователь yutzhin авторитетный пользователь yutzhin авторитетный пользователь yutzhin авторитетный пользователь yutzhin авторитетный пользователь yutzhin авторитетный пользователь yutzhin авторитетный пользователь yutzhin авторитетный пользователь Аватар для yutzhin
    125238 RUB
    Поставил лайков:
    3,871
    Получено лайков:   3,270
    в 1,244 сообщениях
    212%
    Цитата Сообщение от yutzhin Посмотреть сообщение
    Всем хорошего дня. Пока все по плану и быки показали мишкам , кто на текущий момент хозяин в данном накоплении. Теперь остается ждать, как на это все будут реагировать мишки.
    Всем хорошего дня. Пара отработала разворотный коридор 1,1356 - 1,1369, и по текучке пора мишкам гнать пару вниз, но последняя неделя меня ну очень сильно запутала и скорее всего не меня одного. На скрине показана похожая ситуаця для быков, когда сделали импульс а потом потихоньку двигали пару вверх. Пока есть вариант для мишек с еще одним заходом вверх, но надо ждать открытие рынка.
Название: Screenshot_7.png
Размер:	59.1 КБ
ID:	3909984  

paperclip Рисунок attachment3909985 

13. post_thanks Получено лайков: 1

KotSmailic (сегодня)

14. линк#64712
    Специалист
    Хитер

Илья99 авторитетный пользователь Илья99 авторитетный пользователь Илья99 авторитетный пользователь Илья99 авторитетный пользователь Илья99 авторитетный пользователь Илья99 авторитетный пользователь Илья99 авторитетный пользователь Илья99 авторитетный пользователь Илья99 авторитетный пользователь Илья99 авторитетный пользователь Илья99 авторитетный пользователь Аватар для Илья99
    183523 RUB
    Поставил лайков:
    3,101
    Получено лайков:   4,268
    в 2,376 сообщениях
    61%
    Цитата Сообщение от Xoger Посмотреть сообщение
    Не думаю, что сегодня мы увидим еще одну попытку прохода к 1.1190. Формация треугольника завершена и большую часть европейской сессии мы посветили формированию небольшого флета, который лишь подтвердил готовящуюся реализацию целей треугольника.
    У меня правда треугольник выглядит по другому и захватывает большее количество максимумов, но сути это не меняет, цели по реализации этой формации так же в районе 1.1350 - 1.1360 и в ближайшее время ожидаю первые попытки прохода к 1.1300 и закрепление выше этого уровня, а вот завтра уже возможен проход выше к 1.1350 - 1.1360, если конечно не случиться чего то экстраординарного.
    Привет. Заход конечно на этой недели ниже 1.12 не удался, так и остались мы в коридоре ценовом, который вот уже более двух недель. Потолок по прежнему не пробили, 1350 осталась не тронутой, но и вниз не смогли пробиться продавцы ниже 1.12! Сейчас поддержка по графику Н1 это 1260, трижды пытались пройти ниже. В принципе ничего удивительного, нет конкретики сейчас, ни от штатов - ни от ЕС. Тем более ситуация с короновирусом по прежнему не из лучших, то остаемся в боковике. Не исключаю что до открытия Европы увидим плавное снижение снова на 1.1260, а затем снова к верхней границе на 1.1350, так что бай в приоритете. Разве что не проломим вниз, резко 1250...тогда смело на 1180.
Название: EURUSD H1.PNG
Размер:	45.7 КБ
ID:	3909988  

15. post_thanks Получено лайков: 1

KotSmailic (сегодня)

16. линк#64713
    V.I.P.
    Все пучком

Karlsin наивысший уровень репутации Karlsin наивысший уровень репутации Karlsin наивысший уровень репутации Karlsin наивысший уровень репутации Karlsin наивысший уровень репутации Karlsin наивысший уровень репутации Karlsin наивысший уровень репутации Karlsin наивысший уровень репутации Karlsin наивысший уровень репутации Karlsin наивысший уровень репутации Karlsin наивысший уровень репутации Аватар для Karlsin
    409943 RUB
    Поставил лайков:
    2,656
    Получено лайков:   5,898
    в 2,950 сообщениях
    51%
    Цитата Сообщение от Trend100 Посмотреть сообщение
    Евро по итогам торговой недели выросла третью неделю подряд, но это очень незначительный рост на пятьдесят пунктов, все дело в том что движения пары формируются в результате переменчивого настроя в отношении рисков, утром одно вечером внутри дневный разворот, но все же оптимизма больше на рынке что и отражает бычье тело свечи, в районе 1.1370 недельное сопротивление очень сильное, 6 недель отбиваемся вниз рисуя верхние тени на свечках.

Привет, Trend100! Ну а почему бы этому прекрасному инструменту не вырасти. По поводу нескольких недель роста — это достаточно сомнительная вещь. Скорее всего это стагнация на бычьих свечах. Мы просто закрываемся по верхам, но при этом находимся в очень узком диапазоне. На мой взгляд достаточно печальное зрелище. Нет ничего хуже чем стагнация. Можно это дело сговорить на середину лета, но скорее всего это происходит по поводу того что никак не решится вопрос с Британией. Сказать надо, что на британской валюте то же самое происходит. Там такая же узкоколейка. Что собственно говоря и свидетельствует о взаимосвязи. А между прочим начинается новая волна ограничений. И кто как может пытается избежать этого. Например Штаты вообще пошли радикальным путем. США уведомили ООН о порядках выйти из всемирный конторы здравозахоронение через год, в то время как рост примеров вируса в местности ставит под опасение усилия по оживлению экономической активности в сильно угорелых от эпидемии тёплых Штатах. Там ни в коем случае не унывают от этого. В Сербии попытка охлократии воскресить режим изоляции вызвала ожесточённые протесты в Белграде, тогда как во Франции бурно обсуждается тема подготовки ко второй волне пандемии. Естественно, то что касается первых — это сыграет на руку доллару. Как только будут заметны более серьезные шаги в этом направлении, тогда будет понятно, что страна будет самостоятельна в собственном выборе. По поводу рисков вы тоже правильно заметили. Правда я не знаю о каких именно вы говорите, но я имею в виду риски на фондах. Там целая куча уже свалившегося негатива для дальнейшего подъёма, в том числе разговоры о том что в ближайшее время мы больше не увидим carry trade, как только текущее закончится. Вот вы совершенно точно описали расстояние между поддержкой и сопротивлением, и оно выражено как узкое. Поэтому, никаких разговоров а много недельном бычьем росте пока нет. Скорее всего этого подготовка краткосрочного реванша быков, после того как мы побывали в седьмой фигуре. Мы значительно выросли с того времени, и вместе с тем никак не собираемся падать. Здесь сыграет футбольное правило — если не забиваешь ты, значит забьют тебе. На графиках это будет выражена как поход 15 фигуру. Ну очень скоро уже эта тема придёт концу, я сужу по новостям которые были на прошлой неделе. Глава Великобритании высказал канцлеру Германии, что готов оставить Евросоюз без торговой аферы, если не удастся добиться соглашение с составным союзом, что повышает риск свежего экономичного шока в стране. И они уже начинают подстилать соломку. Министр финансов Великобритании состроил конверт границ по поддержке экономики, включая платформу выплат компаниям за сохранение рабочих мест, и объём этой поддержки 9 миллиардов британских фунтов. Поэтому всё очень скоро придет к своему логическому концу. Туманный Альбион перестанет требовать что-то от остального союза, ну а сам союз останется без настоящей головы.
    Название: 1672.jpeg

Размер: 120.6 КБ

Истина едина, заблуждение мнгоголико, а правда - у каждого своя.

17. post_thanks Получено лайков: 2

KotSmailic (сегодня), Trend100 (сегодня)

18. линк#64714
    Знающий
    В думах

realnotstory авторитетный пользователь realnotstory авторитетный пользователь realnotstory авторитетный пользователь realnotstory авторитетный пользователь realnotstory авторитетный пользователь realnotstory авторитетный пользователь realnotstory авторитетный пользователь realnotstory авторитетный пользователь realnotstory авторитетный пользователь realnotstory авторитетный пользователь realnotstory авторитетный пользователь Аватар для realnotstory
    126892 RUB
    Поставила лайков:
    3,953
    Получено лайков:   3,478
    в 1,902 сообщениях
    84%
    Приятного уик-энда, коллеги!

Удерживаю шорт по этой паре, но пятница закончилась для моей позы с текущим убытком, который нет смысла фиксировать до достижения уровня сопротивления, отмеченного на рисунке желтым маркером.
    Силы быков не хватило, чтобы пробить скользящие средние и я рассчитываю, что в первый торговый день котировки вернуться к моему уровню входа, там и закрою позу.

Название: евро.jpg

Размер: 101.3 КБ

19. post_thanks Получено лайков: 1

KotSmailic (сегодня)

20. линк#64715
    Северный Волк
    Хитер

Максимчик наивысший уровень репутации Максимчик наивысший уровень репутации Максимчик наивысший уровень репутации Максимчик наивысший уровень репутации Максимчик наивысший уровень репутации Максимчик наивысший уровень репутации Максимчик наивысший уровень репутации Максимчик наивысший уровень репутации Максимчик наивысший уровень репутации Максимчик наивысший уровень репутации Максимчик наивысший уровень репутации Аватар для Максимчик
    572809 RUB
    Поставил лайков:
    6,632
    Получено лайков:   13,121
    в 4,618 сообщениях
    218%
    С младшими таймами все несколько запутанней выглядит. В пятницу я указывал, что четверг и пятница по технике идентичные, за одним лишь исключением. В четверг все 4 тайма перед импульсным падением успели перестроиться на юг, М1,М5,М15 и М30. А в пятницу на север цена шла только лишь силами двух таймов, минутного и пятиминутного. Но хочу сказать они справились довольно неплохо. Если чтобы уйти вниз понадобилась сила четырех таймов, а для разворота внутри дня на север было достаточно двух, делаю предположение, что у быков больше сил, чем у медведей. Теперь посмотрим часовой тайм. С чего бы тут начать. Во-первых у нас есть новое затухание на покупку ниже нуля по гистограмме осциллятора, цель покупок локальный максимум в рамках Н1, она же совпадает с целью на Н4. С другой стороны у нас есть затухание выше нуля по гистограмме осциллятора в рамках Н1. Это не совсем на руку быкам, а наоборот дает возможность медведям проявить себя и запустить третью волну вниз, если предположить, что в пятницу был откат от падения в четверг. Но так как это была пятница вечер и волатильность в концу торгов упала, можно все еще тут переиграть. На втором графике схематично указал, как именно. Почему я так предположил, станет ясно в следующих сообщениях про младшие таймы. Забегая вперед, скажу, что м15 уже готов на север в техническом плане, а вот М30, Н1 и Н4 еще нет, поэтому в рамках этих таймов цена либо несколько снизится либо нарисует разворотные сигналы во флете узкого диапазона. Это мы все еще север обсуждаем. Также на часовом тайме остается неотработанным алгоритм на покупку, который стартовал от 261 уровня по сетке и заканчивается на обратном уровне по сетке, который соответствует отметке 1.1352.

Название: 1.png
Размер:	79.0 КБ
ID:	3909994Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.png
Размер:	61.8 КБ
ID:	3909995

Последний раз редактировалось Максимчик; сегодня в 14:53.
    Трейдер предполагает, рынок располагает.

21. post_thanks Получено лайков: 2

KotSmailic (сегодня), Сергей Сергей (сегодня)

22. линк#64716
    V.I.P.
    Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Аватар для Сергей Сергей
    1116702 RUB
    Поставил лайков:
    26,816
    Получено лайков:   38,174
    в 8,716 сообщениях
    326%
    Цитата Сообщение от ibushh Посмотреть сообщение
    Доброе утро Сергей.
    Цель у меня на севере основное пока 1.1570, ну и промежуточный 1.1420. Тут всё зависит, как пойдем на север, через откат или сразу. Если через откат, тогда можно сказать н1 разгрузит по полной программе свой южный сигнал.
    А это даст силу для нового покорения севера, тогда 1.1570 будет нас ждать. А если сразу, тут заминка будет на 1.1420, то есть еще один откат вниз устроим.
    Тут даже без Машки видно что сверху сейчас удерживают цену, там такие иглы оставили, что дальнейший север, может быть затруднительным.
    Да бывает что эти иглы ломают, но на учёт надо брать, это даже для меня хорошо, так как у меня н1 просится на юг, то есть на откат.
    Я вот смотрю и на индекс доллара и на франк, там картина идентична с евро, только наоборот. Индекс глобально смотрит на разворот с целью перехая марта этого года:
Название: #USDXDaily.png
Размер:	45.9 КБ
ID:	3910010

По франку цена также вплотную подошла к границе поддержки большого восходящего канала и с текущих очень привлекательно смотрится разворот наверх и перехай марта:
Название: USDCHFH4.png
Размер:	41.6 КБ
ID:	3910011

Вобщем по евро получается уже обновление максимума скорее всего не будет, а вот обновление лоу в 5-й фигуре выглядит очень симпатично:
Название: EURUSDWeekly.png
Размер:	41.7 КБ
ID:	3910014

Посмотрим конечно, что нам преподнесут маркеты, но я склоняюсь к тому, что на этой неделе у нас состоится глобальный разворот по баксу и он начнет укреплятся против всех мажоров.

23. post_thanks Получено лайков: 2

KotSmailic (сегодня), Narzan (сегодня)

24. линк#64717
    Северный Волк
    Хитер

Максимчик наивысший уровень репутации Максимчик наивысший уровень репутации Максимчик наивысший уровень репутации Максимчик наивысший уровень репутации Максимчик наивысший уровень репутации Максимчик наивысший уровень репутации Максимчик наивысший уровень репутации Максимчик наивысший уровень репутации Максимчик наивысший уровень репутации Максимчик наивысший уровень репутации Максимчик наивысший уровень репутации Аватар для Максимчик
    572809 RUB
    Поставил лайков:
    6,632
    в 4,618 сообщениях
    218%
    Далее на очереди идут младшие таймы М15 и М30. Тут ориентируюсь и делю выводы исходя из М15, где конвергенция затухла, а цена все еще в середине диапазона, а для продаж должна быть уже на локальном минимуме. На м30 также имеется конвергенция, только она пока не перешла под уровень ноль. Ну и вспоминаем про часовой тайм где есть затухание выше нуля по гистограмме осциллятора. Собрав три тайма в целом можно сделать предположение, что цена готова на север только в рамках м15, но этого недостаточно, нужно чтобы все таймы повернули вверх, а для этого нужно еще немного подождать. Предположу, что за ночь в понедельник все таймы перестроятся на север и пойдем дальше доделывать то, чего не доделали в пятницу, а именно выполнять цель по алгоритму на покупку в рамках Н1. Схематично на графиках все указал. Сейчас посмотрим еще дневной тайм и недельный. На недельном особо добавить нечего да и дневной также в мало чем может подсказать, тут все скорее зависит от внутренних таймов скорее, потому как в рамках старших таймов остается только ждать исхода.

Размер:	66.6 КБ
ID:	3910019Нажмите на изображение для увеличения
Размер:	75.8 КБ
ID:	3910020

25. post_thanks Получено лайков: 1

KotSmailic (сегодня)

26. линк#64718
    Специалист
    stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации Аватар для stav007
    1096230 RUB
    Поставил лайков:
    19,864
    Получено лайков:   28,798
    в 6,724 сообщениях
    323%
    Цитата Сообщение от bezya Посмотреть сообщение
    Вложение 3906747
    Надо будет на выходных старшие таймы по косточкам разбирать. Если смотреть по часовому импульсу, то пока у мишек не все так плохо, так как закрытие все рано ниже линии южного старта 1.1316 будет,что для косолапых определенный плюс. Небольшой должок на часе остается по верхнему нисходящему углу 1.1310 примерно, от которого есть вероятность снова на юг пойти. А дальше надо будет снова смотреть на первую импульсную зону 1.1280\1.1260, от которой можно будет как снова на север развернуться, так и юг продолжить до завершения цикла во второй зоне 1.1228\1.1208.
    Предварительно пока так, а дополнительно попробую из старших таймов что-нибудь вытрясти.
    А роботы все одинаковые,поэтому с ними даже не связываюсь, так как практически все под мартин заточены, а это точно не мое.
    Приветствую Виктор. Хороших выходных!
    Начну с исторического графика, конечно не в середине месяца это делать, но общего направления нужно рассмотреть и его.
    Длительное время цена движется к нисходящем направлении по каналу, но тут есть уже основания для изменения направления, то есть восходящая делит канал на сторонников роста и сторонником "увидеть паритет". Сам же пока не могу отнести себя ни к тем, ни к другим, тут нужно увидеть реакцию достижение сопротивления нисходящего канала и в случае пробоя уже полностью голосовать за продолжение роста. А пока остается вариант роста к сопротивлению, что сейчас довольно хорошо просматривается, и дальнейший отбой для возобновления снижения.Нажмите на изображение для увеличения
Размер:	62.9 КБ
ID:	3910017
    Продолжение роста в рамках глобального нисходящего канала поддерживает и анализ по недельному временному периоду. Флаг или вымпел говорят о намерениях покупателей серьезно по трепать продавцов, но опять таки есть одно большое "НО" в этом росте, а именно МА 200. Давят сильно, одна неделя только осталась без попытки прорвать оборону психологического уровня, вероятность большая на рост, но громко об этом пока говорить рано. Ну и в пользу остановки говорит и коррекционный 61,8 фибо, пробиваются кратковременно выше этого уровня, но пока не сделали за ним закрепления, то полной победе тоже молчим.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.png
Размер:	49.5 КБ
ID:	3910018
    В общем на таких основаниях рассматриваю рост, тут для прояснения доминирования быка или медведя надо сделать тест нисходящей, показать силу того или иного и тогда уверенно держать направление. Анализ по МА на таких временных периодах не вижу смысла рассматривать, пока не наступит устойчивость направления это все смазанный анализ, у и работать в долгосрок пока не планирую. Продолжение следует, теперь буду смотреть по периодам от дневного и ниже...

27. post_thanks Получено лайков: 1

KotSmailic (сегодня)

28. линк#64719
    Специалист
    Все пучком

KotSmailic наивысший уровень репутации KotSmailic наивысший уровень репутации KotSmailic наивысший уровень репутации KotSmailic наивысший уровень репутации KotSmailic наивысший уровень репутации KotSmailic наивысший уровень репутации KotSmailic наивысший уровень репутации KotSmailic наивысший уровень репутации KotSmailic наивысший уровень репутации KotSmailic наивысший уровень репутации KotSmailic наивысший уровень репутации Аватар для KotSmailic
    528528 RUB
    Поставил лайков:
    10,928
    Получено лайков:   15,832
    в 5,996 сообщениях
    219%
    Цитата Сообщение от Macintosh Посмотреть сообщение
    С 4 часового графика видно что пара EUR/USD в целом продолжает держать наклон в северную сторону,видно что торги в целом продолжаются внутри широкого бокового канала 1.1160 - 1.1425 и сейчас в последние несколько дней видно что на отметке 1.1260 образовалась довольно неплохая середина канала от которой цена отбивалась уже несколько и довольно четко,так что первым делом с такой формации ожидаю роста к локальной цели 1.1365,а потом возможного продолжения и выше на сильный уровень 1.1425.
    Приветствую! У меня на четырехчасовом таймфрейме севером не пахнет и продолжает формироваться тройная вершина. С открытия рынков ожидаю уход вниз к линии поддержки. Также по циклам у меня текущий цикл должен отрабатываться флетом с южным уклоном. Окончание цикла будет в районе вторника 16 часов терминального времени. Макд пришел в конкретный ноль, что подтверждает флет или пилу. Параболик тоже в пятницу начал южный тренд . Так что либо флет, либо юг. С севером пока заминка, как минимум на пару дней. А за это время может что угодно произойти и может координально всё поменяться. В свете того, что на днях закончился цикл боковика, можно на н4 ждать импульсное движение которое и задаст новый цикл на дневном.
Название: 1.PNG
Размер:	47.3 КБ
ID:	3910025  

29. post_thanks Получено лайков: 1

Narzan (сегодня)

30. линк#64720
    V.I.P.
    shturman69 наивысший уровень репутации shturman69 наивысший уровень репутации shturman69 наивысший уровень репутации shturman69 наивысший уровень репутации shturman69 наивысший уровень репутации shturman69 наивысший уровень репутации shturman69 наивысший уровень репутации shturman69 наивысший уровень репутации shturman69 наивысший уровень репутации shturman69 наивысший уровень репутации shturman69 наивысший уровень репутации Аватар для shturman69
    273626 RUB
    Поставил лайков:
    3,246
    Получено лайков:   45,127
    в 14,027 сообщениях
    234%
    Завершу на этом .
    Название: 61.jpg

Размер: 457.4 КБ

Название: 62.jpg

Размер: 504.9 КБ
    , ну вот что можно понять из этих постов простому трейдеру , да что там простому , тут и опытный растеряется , 5 раз если , если ждешь вниз , то почему покупки не кроешь - вот серьезно , если ждешь вверх , то зачем1 покупку прикрыл , если человек пишет то должны все понимать что трейдер ожидает и делает , а вот может быть и потом еще если так , 15 если и потом еще 20 постов про гипы и прочее и все НИ О ЧЕМ и разнонаправленно , опытный трейдер имеет максимум 2 варианта , а не 5-6 , да еще которые потом переигрываются в течении дня , если не знаешь что будет , то и нечего флудить в ветке , я уже не говорю о странных сигналах , нет , придраться не к чему , болинджер начал разворачиваться сверху вниз при снижении цены - это же сигнал такой у оппонента и не поспоришь , странно было бы увидеть свечи прут вниз , а болинджер идет в гору , ведь он средняя свечей 50й-у50ти свечей , 100й- у100 свечей и тд , тут железно , но при этом входы уже п на 40-60 ниже экстремумов , стоп получается большим и при развороте как минимум все вышибается быстро и тд - это уже нюансы , но могут привести к потерям , я это говорю не для оппонента , а для тех кому это выкладывается с песнями и плясками и конечно с умным видом . Торговля от болинджера или др индикатора не должна зависеть , вот стоитон во флете и все - спасите , помогите , а выстрелы как раз и происходят после флета , сужение болинджера и выстрел и чем больше тайм , тем больше динамика . допустим н1 https://prnt.sc/tgao8m или м30 - флет-сужение и выстрел https://prnt.sc/tgaor7 и не более .Ладно , чуть утомило это занятие , но думаю перлы продолжатся , пока по гороскопу который выдал - надо ждать фунт на 2470-20 и евро на 1220 - запомнили , проверим .

Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но насчёт первой я не уверен.
    А.Эйнштейн

31. линк#64721
    Специалист
    Narzan наивысший уровень репутации Narzan наивысший уровень репутации Narzan наивысший уровень репутации Narzan наивысший уровень репутации Narzan наивысший уровень репутации Narzan наивысший уровень репутации Narzan наивысший уровень репутации Narzan наивысший уровень репутации Narzan наивысший уровень репутации Narzan наивысший уровень репутации Narzan наивысший уровень репутации Аватар для Narzan
    378228 RUB
    Поставил лайков:
    5,759
    Получено лайков:   16,155
    в 7,741 сообщениях
    164%
    Всем спекулянтам привет!!
    Смотря на движение валютной пары евро\доллара на четырехчасовом графике можно заметить как за последние несколько дней образовался восходящий канал, который продолжался удерживаться рынком, думаю пока следует слить за его границами, пока не будут они пробиты и цена не закрепиться, то движение в средне сроке может быть внутри канала, если это так, то на следующей недели покупатели не много подниму пары в район 1,1335-1,1340+- и от туда пойдет разворот к 1,1280-1,1275 пробить вряд ли удаться, скорее отобьется и верх вновь потащат к 1,1365-1,1395, а там после коррекции и выше дернуть могут в район 1,1455, а там смотреть. Но в случае пробоя нижней границы и закрепление ниже 1,1245-1,1240, это может вернуть продавцов на рынок, и пойдет слив пары.
Название: Screenshot_28.png
Размер:	130.7 КБ
ID:	3910040

32. post_thanks Получено лайков: 1

Kawkaz99 (сегодня)

33. линк#64722
    Северный Волк
    Хитер

572809 RUB
    Поставил лайков:
    6,632
    в 4,618 сообщениях
    218%
    Цитата Сообщение от Сергей Сергей Посмотреть сообщение
    что на этой неделе у нас состоится глобальный разворот по баксу и он начнет укреплятся против всех мажоров.
    Добрый день, Сергей! Меня зовут Максим, будем знакомы.

Что-то подобное предполагал уже несколькими неделями ранее. По нетрудным математическим расчетам как раз будущая торговая неделя выпадает на падение по валютным парам, а особенно касательно еродоллара. Эту неделю также получился рост а вот со следующей уже предполагается снижение. Все довольно просто по этим соображениям и падение глобально напрашивается. Также гистограмма в рамках недельного тайма по осциллятору показывает затухание выше нуля, а это сигнал на продажу с целью обновления локального минимума в 6-ий фигуре. Однако я нарисую также альтернативный вариант и честно говоря лично мне он импонирует в большей степени. Я добавил трендовый индикатор боллинджер и также в обратку развороту на юг можно предположить, что таким образом цена просто растягивает верхнюю границу канала, подворачивая ковш, чтобы закинут его на новый локальный максимум. Затем будут пробиты два пивота, дневной и недельный, после чего наступит среднесрочная глубокая коррекция с последующим обновлением локального максимума, вот как-то так схематично я нарисовал это дело, мне пока что все нравится в плане севера, но могу конечно и ошибаться. Если долгосрочно цена собралась на север, то нужно обновлять локалки вверху, а если вниз, достаточно с текущих просто падать.

Размер:	74.4 КБ
ID:	3910042Нажмите на изображение для увеличения
Размер:	66.7 КБ
ID:	3910043

34. post_thanks Получено лайков: 1

Kawkaz99 (сегодня)

35. линк#64723
    Кандидат форумных наук
    And77 авторитетный пользователь And77 авторитетный пользователь And77 авторитетный пользователь And77 авторитетный пользователь And77 авторитетный пользователь And77 авторитетный пользователь And77 авторитетный пользователь And77 авторитетный пользователь And77 авторитетный пользователь Аватар для And77
    12361 RUB
    Поставил лайков:
    974
    Получено лайков:   1,431
    в 737 сообщениях
    133%
    Добрый день дамы и господа трейдеры! Завтра начинается очередная торговая неделя,всё-таки считаю,что первую половину недели продолжим коррекционное движение в сторону начала 12 фигуры,а уже оттуда остаюсь приверженцем хорошего бычьего движения с обновлением хаёв в 14 фигуре,Всем профитной предстоящей недели и приятных выходных! Нажмите на изображение для увеличения
Название: обязы.png
Размер:	49.4 КБ
ID:	3910044 Нажмите на изображение для увеличения
Название: на след неделю.png
Размер:	46.1 КБ
ID:	3910047

36. post_thanks Получено лайков: 1

Kawkaz99 (сегодня)

<a href="https://www.instaforex.com/ru/pamm_system">Форекс портал</a>
  37. линк#64724
    V.I.P.
    Kawkaz99 наивысший уровень репутации Kawkaz99 наивысший уровень репутации Kawkaz99 наивысший уровень репутации Kawkaz99 наивысший уровень репутации Kawkaz99 наивысший уровень репутации Kawkaz99 наивысший уровень репутации Kawkaz99 наивысший уровень репутации Kawkaz99 наивысший уровень репутации Kawkaz99 наивысший уровень репутации Kawkaz99 наивысший уровень репутации Kawkaz99 наивысший уровень репутации Аватар для Kawkaz99
    399117 RUB
    Поставил лайков:
    14,110
    Получено лайков:   15,550
    в 6,334 сообщениях
    143%
Название: Screenshot_20200712-145139~2.png
Размер:	92.4 КБ
ID:	3910055По итогам прошлой торговой недели валютная пара евро/доллар умеренно выросла. Единая валюта прибавила по отношению к американской валюте примерно на пол процента. Евро получает поддержку от достаточно хороших экономических данных в общем по Еврозоне и чувствует себя уверенно на фоне слабости доллара США. Американец остаётся под давлением различных факторов в том числе проблем на рынке труда США и роста числа заражённых коронавирусом в крупных штатах США. По данной валютной паре в начале следующей недели вполне возможна умеренная коррекция вниз, но в целом жду продолжения восходящего тренда. Пара торгуется под полным контролем быков. Возможная точка разворота находится на уровне 1,1255,буду покупать выше этой отметки с целевыми уровнями 1,1335 и 1,1385. Безусловно возможен другой вариант, пара евро/доллар начнёт падать, совершит пробой отметки 1,1255 и закрепится, тогда откроется дорога к уровням 1,1225 и 1,1175.

Страница 3236 из 3236
Первая ... 3226 3235 Последняя

Подписанные на тему (122)