Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча EUR/USD октября 2020 будет:

Голосовавшие
4.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • бычьей

0
    0%
  • медвежьей

4
    100.00%
Ответить в теме
Страница 4557 из 4557
Первая ... 4547 4556 Последняя

Показаны сообщения: с 91,121 по 91,136 из 91136

Тема: EUR/USD, 2020

Перейти в классический вид темы
  1. линк#1
    Модератор
    В раздумьях

Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Аватар для Alpher
    Поставил(а) лайков:
    7,504
    Получено лайков:   27,952
    в 13,865 сообщениях
    68%
    Продолжение темы - EUR/USD, 2019.

Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту EUR/USD.

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Флуд из темы будет либо удаляться (как со штрафными санкциями, так и без них), либо перемещаться в тему Обсуждаем EURUSD, любые прогнозы и мнения, более-менее корректные разборки.

Желаем приятного общения и профитов в торговле!

2. <a href="https://instaforex.org/ru/forexcopy_system">Форекс портал</a>

3. ТОП сообщений
    2020-10-01   09:30
    Лучший пост за сегодня #1
    Накопленные выплаты 3736725 RUB

Доброе утро спекулянты и спекулянтки.

А так же приветствую богов форекса, всё-таки они есть среди нас, с демо счетами.

По EURUSD пока нет изменения, н1 так же северный, цель тот же 1.1770 там же жду отбоя, конечно мне очень хочется отбоя, отмена севера пробой 1.1680. Сами уровни 1.1750 и 1.1770 очень крепкие вот и тужимся тут. По фунту север в силе, правда мои уровни уже забрали 1.2950, выше уже полный разгром южан будет, так что пара и меру знать, отмена севера пробой 1.2890.

Вложение 4158633
    Внутри дня рассмотрим это дело, тут пока удерживают южный настрой, но время истекает и надо сегодня сделать последний заход на юг. М15 смотрит на север, м30 кривой север, то есть по внутри дневным индикаторам нет ни чего серьезного для севера и для юга, тут просто не определенность.
    Только что хорошо, то что на уровне 1.1700 внутри дня север ослабнет, а там может и м30 может, придет в себя и станет рабочим.
    В итоге имеем север цель 1.1770, где жду отбой и откат, н1 пока север смотрит.
    Вложение 4158659

Вложение
    Превью
    2020-10-01   14:53
    Лучший пост за сегодня #2
    Накопленные выплаты 532633 RUB

Цитата Сообщение от ibushh Посмотреть сообщение
    Приветствую Виктор, прибыльного дня тебе.
    У фунта там не всегда техника может работать, по одной причине брекзит может траекторию менять. Но там всё на данный момент отработали красиво, если посмотришь на д1, там прошлый хай был под сопротивлением где закрепились и ушли вниз. А на этот раз не дотянули до хая, у меня и был расчет 1.2950 и 1.2990, а потом вниз, пробой 1.2890 это подтвердил. Правда я выше продавал с расчетом, что хай на д1 не обновим.
    А EURUSD та же картина, только тут нет хая от которого можно цепляться, но есть сопротивления 1.1750-70, где цена может отбиться. Но пока по факту н1 еще смотрит на север, то есть моя продажа опять же не по технике, а чисто от недельной свечи, и от того что под сопротивлением стоим.
    А для уверенности надо пробить для начала 1.1705, а развернет н1 пробой 1.1680, это уже подтвердит юг.
    Вложение 4159638
    Привет Ибуш
    Профитов тебе
    По EURUSD у нас сходятся мысли и то что сразу заберем 1770 так же, но как то с продажами идут внутри не особо хорошо, то есть если на 1770 не дадут каких то резвых продаж, то все накроется и не начавшись, так то цели покупок 1770, но будут ли они сыты этими покупками? Если нет то придется хлопать лосятину, вообще у меня вот что получается...
    Дневка по факту в откате от снижения ранее, и тут сам понимаешь уже поле минное, можем на продажи махнуть хоть с текущих, хоть не много забежав в 18ку, Вообшем можно сказать как этот день закроем так и будет, со шпилькой то надежда в продаж будет, а если под максимумами дня то, откат, то есть покупки еще продолжаться.
    Вложение 4159899
    Н4 так же пока что за покупки, пока что нет продаж, цели покупок как раз область 1770-18 и там как раз за 18 и начинается область продаж, так что расти есть еще куда EURUSD, а там ждем первые попытки продаж, фунтик пока что ни как не хочет идти в продажи, там покупки очень яркие.
    Вложение 4159924
    Н1 так же пошел на пробой сопротивления 1770, к уровню 1760 был ранее подход и теперь идет пробой, цели покупок, после успешного закрепления выше 1760 будут 1810 и 1840.
    Вложение 4159941
    М5 рисует нежный подход к 1770, но продаж то все равное не видно, надо что б шмальнули, а так можем ползти до самых 1810, так то в продаж цели как и у тебя 1710 и 1680, но как видим не дают, скорей всего теперь ждать как всегда америкосов.
    Вложение 4159987

Вложение
    Превью
    2020-10-01   09:43
    Лучший пост за сегодня #3
    Накопленные выплаты 720823 RUB

Цитата Сообщение от bezya Посмотреть сообщение
    Приветствую Макс, профитов.
    Единая у меня в полных непонятках и пока далеко не смотрю, потому как на сейчас есть вероятность и хорошего севера, и не менее хорошего юга.
    Евра Н1
    Азиаты мои предчувствия оправдали и снова задвинули евру на север, причем в часовом квадрате бычки вошли в октагон зоны набора ликвидности. Времени у покупателей еще достаточно, поэтому есть вероятность, что будут бычки этот импульс через небольшие откаты по полному циклу отрабатывать до центрального уровня квадрата 1.1783 с возможным ложным пробоем до нисходящего центрального угла 1.1810 примерно. выше уже не думаю, да и время уже будет южное на часе.
    А со среднесроком думаю раньше понедельника ясности не будет, у меня по крайней мере, а мысли ниже
    Доброе утро, Виктор. Доброе утро всем!
    Я также пока в небольших сомнениях по средне сроку. Вчерашний минимум так и не пробили, поэтому продолжаем тянутся на север. У меня есть на данный момент два варианта. Один по Н4 тайму, да и второй также по Н4, но отметки разные. С одной стороны небольшой перехай все же не помешает, но нужно будет следить за реакцией. В противном случае может цена еще немного подрасти. В район 18-й фигуры, выше пока что не вижу, все еще не понимаю, какая тут правильная схема, но намеки по другим активам уже поступили, поэтому рисую вот так.
    Вложение 4158749
    Пока не увижу 15-ю фигуру, глазом не моргну. Ну или альтернатива, выше 1.1824 буду определяться с лосе разведением, там для меня продажи уже актуальны не будут. Сейчас уже октябрь на дворе, поэтому быстро залететь на тест старшего уровня 1.18245 было бы прекрасно, но может не с текущих. В общем посмотрим как тут сегодня разыграют спектакль, чем больше информации дает цена, тем легче работать с активом.
    Вложение 4158750

Вложение
    Превью
    2020-10-01   08:19
    Лучший пост за сегодня #4
    Накопленные выплаты 333551 RUB

Ладья d8. ШАХ!!!

Всем доброе утро!
    Пара валюты евро/доллар третий раз достигла уровня сопротивления 1,1745, теперь нужно ждать пробоя и продолжения севера. Американский доллар сделал своё ход, теперь ход евро. Вот скоро они придут на рынок и начнут диктовать свои условия. Или будет явный перевес покупателей, или же увидим ложный пробой с дальнейшим снижением пары.
    Вообщем интрига разгорается. У меня лично планы на покупку, только не тороплюсь открывать покупку. Вчера после отбоя от уровня 1,1745 ждал такой сценарии:
    И вот пара уже достигла уровня сопротивления 1,1745 и всё ближе к пробитию уровня сопротивления. Если учитывать падения американской валюты, то пара будет пробить уровень сопротивления и добраться до уровня сопротивления 1,1770.
    Но, у нас есть пробития боковика 1,1740-1,1908, и также закрепления цены ниже этого боковика. А по каналам Фибоначчи у нас цель 1,1600. То есть еще рано говорить о развороте тренда на восходящий. Поэтому можно предположить рост до уровня 1,1770, а дальше падения. Если конечно не будет закрепления выше него.
    У нас по технике такая ситуация получается. Только вот что скажут новости, дебаты ведь продолжаются. Да и других фундаментальных данных хватает. Надо будет следить за новостями.

Вложение
    Превью
    2020-10-01   08:51
    Лучший пост за сегодня #5
    Накопленные выплаты 795020 RUB

Смотрю на месячный таймфрейм и что-то я протупил, думал, что завтра у нас закрывается месячная свеча. А она уже закрылась. Ну и можно тогда по месячному графику подвести некоторые итоги. В лучшем для мишек варианте, еще в октябре можем немного переписать сентябрьский минимум, который у нас зафиксировали на отметке 1.1612, потом разворот и вверх к формированию внешнего бычьего бара. Переписать годовой максимум в октябре должны, поскольку цена отрабатывает в этом месяце первую контрольную точку нового цикла роста. Мадк продолжает находиться в положительной зоне и сохраняется бычий интерес. Но сигналов к покупкам в рамках северного тренда еще нет. Поэтому после годового перехая может быть возврат цены к ее открытию, т.е. в район 1.1721. В целом ситуация на месяцах положительная для движения цены вверх. На мой взгляд произошла смена тенденции и ближайшие пол года будем идти на Север, пока не отработаем цель роста в районе 1.2250+, а может и дотянем и до 1.2555. Идти не так уж и далеко по меркам месячного таймфрейма. Всего то 800 пунктов. Ну это так, для извращенцев, торговля на месячном таймфрейме. У кого время жизни исчисляется тысячами лет.

Цитата Сообщение от bezya Посмотреть сообщение
    Думаю ближе к приезду ковбоев можно будет ожидать начало отката, а дальше по рынку.
    Привет! Профита полные шаровары. В них больше влезет, чем в ковбойские джинсы. Да, думаю, что основная волатильность будет на американской сессии, а пока пусть рынок нарисует внутридневные варианты с началом Европы, чтобы было от чего отталкиваться. От Азии получается осталось только переписать вчерашний хай, а что дальше пока непонятки.

Вложение
    Превью
    2020-10-01   17:12
    Лучший пост за сегодня #6
    Накопленные выплаты 3736725 RUB

Цитата Сообщение от Дядя Фёдор Посмотреть сообщение

Приветствую Федя.
    Посмотри цена чем больше держится внизу это хорошо, а сам индикатор тем временем идет вверх, это как бы намекает что телята слабеют. Но пока да еще не подготовили южный сигнал.
    На данный момент видно, что Америка исполняет мои желания, отбой от 1.1770 вроде есть. Так что дружище 1.1660 вроде бы в пятницу можем пощупать.
    Осталось дождаться пробоя 1.1720, пока упираются не хотят.
    Вложение 4160322
    Цитата Сообщение от Vovan93 Посмотреть сообщение

Приветствую Вова.
    Но пока нет пробоя 1.1770, так что держим хвост пистолетом и надеемся на юг. Но расскажу ещё пару нюансов, сегодня н4 подтвердил север.
    Если пробиваем 1.1680, там н1 подтвердит юг, тут получается разнобой, а если разнобой, можем на этой неделе в обще из диапазона не выйти, тут и устраивать болтанку.
    Вниз наверное 1.1660 возьмем плюс долг внизу на 1.1640-30, а потом опять наверх, в итоге наверное пока идут предвыборные компании скорее всего сильно ни куда не погонят.
    Вложение 4160332

Вложение
    Превью
  4. линк#91127
    Кандидат форумных наук
    And77 авторитетный пользователь And77 авторитетный пользователь And77 авторитетный пользователь And77 авторитетный пользователь And77 авторитетный пользователь And77 авторитетный пользователь And77 авторитетный пользователь And77 авторитетный пользователь And77 авторитетный пользователь And77 авторитетный пользователь And77 авторитетный пользователь Аватар для And77
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    60797 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2,555
    Получено лайков:   3,364
    в 1,523 сообщениях
    166%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 1
    Добрый вечер дамы и господа спекулянты! Как и преполагал утром ,что с большой долей вероятности сегодня торги пройдут в узком диапазоне перед завтрашними важными новостями из штатов,всё так и произошло,хоть и осталось время ещё сегодня до конца американской торговой сессии,но наврядли что-то кардинально изменится уже.Цель по прежнему у нас на повестке дня в районе 1.1840-45,думаю завтра как раз туда и стартанём после новостей. Продолжение нисходящего движения рассматриваю только лишь после достижения отметки 1.1840,не раньше. Всем приятного вечера и профитной торговли!
    Название: ап.png
Просмотров: 34

Размер: 38.7 КБ

5. post_thanks Получено лайков: 1

Gdirra (сегодня)

6. линк#91128
    V.I.P.
    lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации Аватар для lana2330
    1216647 RUB
    Поставил(а) лайков:
    41,671
    Получено лайков:   62,044
    в 15,576 сообщениях
    330%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 0
    Цитата Сообщение от aleks- Посмотреть сообщение
    lana2330, ! Да всё может быть сейчас могут избавиться от медведей, потом выкинут с рынка покупателей. Но предполагаю. что все движения уже начнутся с новой недели, а наша неделя повсеместных откатов по мажорам подходит к концу. А возможно и завтра посмотрим как рынок отреагирует на Уровень безработицы (сент) по штатам. А по технике мы как бы доработали трендовую линию дневного нисходящего канала, доработала максимальный уровень коррекции по фибо это уровень 61.8 %. И отбилась от них вниз, так что на Н4 по технике к продолжению нисходящего движения пара уже готова.
    Добрый вечер!
    Ну сейчас, как по заказу, опять в северную сторону поперли. Ох, не дают бычки медведям разгуляться. Как бы реально на север не потопали. А пока у меня снова возникает желание встать в продажу. Хоть и по чуть-чуть, но профит потихоньку накапливается. Посмотрим, может быть в этот заход медведи смогут на 1700 прорваться. А вообще, если со стороны фундаментала смотреть, ну нет у евро причин для роста. Так что все равно продолжаю смотреть исключительно на юг.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: евро 01.102.png
Просмотров: 0
Размер:	45.7 КБ
ID:	4160485

7. post_thanks Получено лайков: 2

Asmiralda (сегодня), vitasza (сегодня)

8. линк#91129
    Модератор
    В раздумьях

Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Аватар для Alpher
    Поставил(а) лайков:
    7,504
    Получено лайков:   27,952
    в 13,865 сообщениях
    68%
    Всё упираемся уже к уровню 1.1770, тут и видно будет кто сильнее. Но пока что нет признаков что южане хотят отбить, если только Американские новости сломают телят.
    Сейчас на м30 то же интересный момент, пробой 1.1770 отправит к верхней линии 1.1810. А отменит это всё пробой 1.1720, там же нижняя линия м30.
    Скоро узнаем кто сильнее мишки или телята.
    Вложение 4160084
    Да, уровни практически совпадают.
    Пока эту отметку не протестировали и на хороших данных из США цена сходила вниз, правда поддержку 1.1719 снова не пробили. В итоге наблюдаем очередную попытку подъема на тест уровня 1.1749. При его пробое как раз постараются устроить локальный перехай в районе сопротивления 1.1780, но вот выше уйти - с такой динамикой уже сильно сомневаюсь, что смогут.
    А для продаж продавцам нужно пробивать поддержку 1.1719 и закрепляться ниже. Пока этого не произошло, все же имеем перевес в сторон покупателей. В общем теперь остается ждать, как день закроют и будут ли тестировать 1.1780.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURUSDM30.png
Размер:	80.2 КБ
ID:	4160489  

9. post_thanks Получено лайков: 3

Fairy (сегодня), ibushh (сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

10. линк#91130
    V.I.P.
    bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации Аватар для bezya
    1247764 RUB
    Поставил(а) лайков:
    12,884
    Получено лайков:   29,221
    в 9,994 сообщениях
    206%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Максимчик Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Да уж, ну и денек сегодня, хорошо что сегодня был меньше всего времени в терминале, потому что явно натворил бы дел, руки эти шаловливые, только дай кнопку понажимать. В общем уровень так и не сработал, а вот отложку зацепили. Ну и на том спасибо. Насчет везения тут даже не знаю, могу по пальцам пересчитать, когда мне везло на форексе, поэтому это дело на самый последний момент А картинка на Н4 тайме так и не изменилась, только в рынок добавился еще один ордер на продажу. Цель по прежнему там же, на локальном минимуме, но постараюсь по мере возможностей протянуть пониже, все же мне хочется увидеть начало 15-й фигуры, а там действительно может быть интересно. По времени даже не знаю, вероятно на этой или уже следующей неделе, дальше затягивать думаю бессмысленно.

Вложение 4160366
    С продажами уже осторожнее надо быть, особенно если они ниже 1.1690 остались, потому что юг скорее всего прощальный.
    Евра Дневка
Название: Без названия (6).png
Размер:	52.2 КБ
ID:	4160455
    Время в дневном квадрате уже бычье, поэтому думаю, что маркеты не мишек на юг гонят, а просто идут последние крохи дешевой евры на юге забрать перед продолжением роста. Поэтому продажи пока тренировочные, а при пробое и закреплении ниже 1.1690 буду сразу их бу переводить. Но для начала 1.1690 пробить надо, а судя по ковбоям, они снова это дело будут азиатам поручать , а сами вполне танцы с бубном на хаях устроят.
    На юге зона по недельному квадрату правда получается достаточно приличная - 1.1590\1.1540, но и вынести из нее потом единую могут со скоростью "Авангарда",поэтому отложки своего часа уже ждут. На всякий случай от 1.1620 покупку все-таки буду держать, так как все может быть.
    Продал конечно всех мажоров, но объемы также небольшие, потому что по ТС ситуация везде примерно одинаковая и доллару мало что светит в обозримом будущем.

"БУДУЩЕЕ - ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ПОВТОРЕНИЕ ПРОШЛОГО." - W.D.GANN

11. post_thanks Получено лайков: 2

ibushh (сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

12. линк#91131
    ИЗ ПРОСТОКВАШИНО
    В думах

Дядя Фёдор наивысший уровень репутации Дядя Фёдор наивысший уровень репутации Дядя Фёдор наивысший уровень репутации Дядя Фёдор наивысший уровень репутации Дядя Фёдор наивысший уровень репутации Дядя Фёдор наивысший уровень репутации Дядя Фёдор наивысший уровень репутации Дядя Фёдор наивысший уровень репутации Дядя Фёдор наивысший уровень репутации Дядя Фёдор наивысший уровень репутации Дядя Фёдор наивысший уровень репутации Аватар для Дядя Фёдор
    351596 RUB
    Поставил(а) лайков:
    13,342
    Получено лайков:   18,811
    в 2,913 сообщениях
    533%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
    Рома, я делаю расчет торгового счета исключительно в рублях. Это чтобы, так сказать, психологические было все более внушительнее. Так то я понимаю, что имею я дело лишь с 1 тысячью долларов. Но трейдинг для меня сейчас - это больше, как игрушка, чем заработок денег. Увы

По поводу твоего уровня сопротивления по ценовой отметке - 1,1764. Пробоя нет. Более того, рыночные котировки отскочили вниз. Возможно, что это один из медвежьих импульсов, вслед за которым возобновится нисходящая тенденция. Необходимо, чтобы продавцы добрались к уровню поддержки по ценовой отметке - 1,1710. Спокойно ее пробили и закрепились минимум на сутки ниже. Тогда мы будем уже ожидать снижение цены вниз области 1,16-й фигуры.

Желаю удачной торговли и профитов
    Вложение 4160287
    По н4 внутри дня мы уже во всю долбимся об верхнюю границу канала и это приведет скорее всего к развороту канала на север не хотелось бы конечно но тем неменее все указывает на то что мы сегодня затронем уровень 1823 потом само сабой мы откатим и продолжим движение вверх. Либо пойдем по второму варианту цена отскочет от этого уровня и на америке мы рванем вПредставленные в календаре цифры отражают данные по продажам казначейских долговых обязательств. Казначейские долговые обязательства США имеют срок погашения от нескольких дней до 52 недель и продаются институциональным и частным инвесторам на открытых аукционах для финансирования государственного долга. Ставка казначейского обязательства представляет тот доход, который инвестор получит за весь период владения бумагами. Все участники торгов получают одинаковую ставку по наивысшему принятому предложению. Колебания доходности внимательно отслеживаются как индикатор государственного долга. Инвесторы сравнивают среднюю ставку торгов со ставкой предыдущих торгов такой же бумаги и с со средними данными последних 10-12 торгов.низ до середины н4 канала. Одно меня сейчас заботит это то что мы обнавили конкретно хай евро жопы я не думаю что у нас будет расширение хай и лоу.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 572cf72274d2e15487a55eaf (1).png
Просмотров: 1
Размер:	1.24 МБ
ID:	4160450Нажмите на изображение для увеличения
Название: 584293b40ab6b158c410f74c.png
Размер:	76.9 КБ
ID:	4160451

ПРЯМАЯ ССЫЛКА ИНСТА ФОРЕКС https://www.instaforex.org/en/index.php?x=LYYX

13. post_thanks Получено лайков: 5

Alximik2006 (сегодня), Glimmer (сегодня), ibushh (сегодня), yutzhin (сегодня), Злой Буратино (сегодня)

14. линк#91132
    V.I.P.
    vitasza наивысший уровень репутации vitasza наивысший уровень репутации vitasza наивысший уровень репутации vitasza наивысший уровень репутации vitasza наивысший уровень репутации vitasza наивысший уровень репутации vitasza наивысший уровень репутации vitasza наивысший уровень репутации vitasza наивысший уровень репутации vitasza наивысший уровень репутации vitasza наивысший уровень репутации Аватар для vitasza
    569084 RUB
    Поставил(а) лайков:
    29,618
    Получено лайков:   29,179
    в 9,897 сообщениях
    216%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 2
    По паре EUR/USD. Пара торгуется на уровне 1.1734 и выше уровня открытия дня 1.1720. Если цена будет выше уровня 1.1768, то ожидаю рост пары к уровням 1.1780 и может быть уровню 1.1800. Если пара пойдет ниже уровня 1.1719 то пойдёт к уровню 1.1704 и может быть к уровню 1.1690.
    Пара торгуется выше уровня дневного пивота и основной трендовой линии МА72, индикаторы на Н1 показывают север, поэтому я пока за север, но жду цену выше уровня 1.1768, иначе ожидаю откат.
Название: Screenshot_13.png
Размер:	41.0 КБ
ID:	4160491  

15. post_thanks Получено лайков: 1

ibushh (сегодня)

16. линк#91133
    Специалист
    VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации Аватар для VNS1
    673765 RUB
    Поставил(а) лайков:
    28,872
    Получено лайков:   38,110
    в 6,995 сообщениях
    527%
    ПодписатьсяПодписаться
    Итак, евро притормозил свой рост. Коррекционный (по моему мнению) рост. Но отрабатывать ГиП всё равно придётся (хоть и рисуют неслабые костыли) - от этого его (евро) никто не освобождал. И цель отработки - 1,1500. Дёргается единая валюта (в отличие от лЁтающего фунта). Большая вероятность, что тюкнут верхнюю границу синего нисходящего канала. Но я готов к этому варианту - буду еще доливаться в продажи. А пока сижу ровно - набрался продаж и принял позу ждуна. Ни закрываю сделки, ни открываю новые - лучше я сохраню депозит.
Название: EURUSDmH1.png
Размер:	44.8 КБ
ID:	4160493

Да, и прошлонедельную свечу не мешало бы зализать - мишки так старались и сварганили такую красивую свечу, а телята всё испортили (с открытия рынка в понедельник погнали ценник вверх и даже ни на тик не обновили лоу 1,1612 - непорядок).
Название: EURUSDmWeekly.png
Размер:	42.0 КБ
ID:	4160497

Всем бабла и добра!!!

17. post_thanks Получено лайков: 4

ibushh (сегодня), LadyCat (сегодня), rasl crow (сегодня), Сorsair (сегодня)

18. линк#91134
    V.I.P.
    poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации Аватар для poofi
    685420 RUB
    Поставил(а) лайков:
    17,022
    Получено лайков:   25,420
    в 9,282 сообщениях
    130%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Vladimir Iv Посмотреть сообщение
    Я сегодня когда рассчитывал свои позиции, предполагал, что могут дать импульс вверх. Это северное движение может оказаться именно им, но позиции свои выключать не буду. Если выбьет по стопу, так тому и быть. Но как я уже сказал, мне кажется это обманка. Но если посмотреть на фунт а евро как известно сателлит, тот пошёл выше и пробил уровень от которого я тоже сегодня утром отталкивался 1.2925.
    Евро может тоже так же поступить, сейчас подтормозит а потом двинет на север
    Приветствую и понятное дело, что это рынок и может случится все что угодно, при чем мы все-таки постоянно подрастаем и обновляем локальные максимумы и уже добирались до 1.1770, а отложка на продажу у меня стаяла чуть выше. Хотя полагаю, что мы все-таки уйдем еще раз в зону 1.1770-1.18. И естественно многое будет зависеть от бакса, а как миниму он все больше старается проседать, хотя статистика выходит позитивная.
    Что же касается фунта, то там вообщем новости, заявления просто льются и все по поводу брекзита, потому что ЕС уже возбудил судебный иск против Великобритании за нарушение сделки по брекзиту. И естественно это будет сказываться и на евро и пока как и говорилось от район 1.1770-1.18 и тем более выше, если там окажемся, то буду присматриваться именно к продажам.

Название: eurusd.png
Размер:	35.2 КБ
ID:	4160520

19. post_thanks Получено лайков: 3

rasl crow (сегодня), Vladimir Iv (сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

20. линк#91135
    V.I.P.
    rasl crow отличная репутация rasl crow отличная репутация rasl crow отличная репутация rasl crow отличная репутация rasl crow отличная репутация rasl crow отличная репутация rasl crow отличная репутация rasl crow отличная репутация rasl crow отличная репутация rasl crow отличная репутация rasl crow отличная репутация Аватар для rasl crow
    423343 RUB
    Поставил(а) лайков:
    4,943
    Получено лайков:   8,451
    в 4,083 сообщениях
    58%
    ПодписатьсяПодписаться
    Ну что EURUSD потихоньку опять стал расти, на данный момент уровень сопротивления 1.1740 пробили и цена пытается закрепится выше, если удастся на азиатской сессии закрыть рынок выше уровня сопротивления, то на завтра внутри дня буду рассматривать кратко срочные сделки на север, пока что цель ожидаю уровень 1.1824.
Название: EURUSDH1.png
Размер:	56.5 КБ
ID:	4160523  

21. post_thanks Получено лайков: 2

VNS1 (сегодня), yutzhin (сегодня)

22. линк#91136
    Кандидат форумных наук
    yutzhin авторитетный пользователь yutzhin авторитетный пользователь yutzhin авторитетный пользователь yutzhin авторитетный пользователь yutzhin авторитетный пользователь yutzhin авторитетный пользователь yutzhin авторитетный пользователь yutzhin авторитетный пользователь yutzhin авторитетный пользователь yutzhin авторитетный пользователь yutzhin авторитетный пользователь Аватар для yutzhin
    132028 RUB
    Поставил(а) лайков:
    4,128
    Получено лайков:   3,450
    в 1,314 сообщениях
    213%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от yutzhin Посмотреть сообщение
    Доброе утро форумчане. На сегодня ожидаю что Евро никуда не пустят и она родимая будет тусоваться на текущих котировках 1,
    1612 - 41, ожидаю еще заход к лоу не обновляя его. Также ожидаю сюрпризы от быков, но о них можно говорить по прошествии пару дней и что за эти пару дней нарисуют.
    Мое почтение любителям Единой . По текучке Евро не торгую , но скоро появится возможность встать в шорт с отметок 1,1827 - 37, цель шорта 1,1498. Как -бы и с текущих хорошо просматривается бай позиция на пере-хай 1,2011, но Евро не зашло в разворотный коридор и по сему ожидаю еще один шорт. Хай 1,1755 обновили так что вниз пока не жду, а жду не спеша тянучку вверх в клине. Ждемс , вердикта рынка.
Название: Screenshot_8.png
Размер:	39.7 КБ
ID:	4160546  

Название: Screenshot_10.png
Размер:	72.1 КБ
ID:	4160547  

23. линк#91137
    ИЗ ПРОСТОКВАШИНО
    В думах

Дядя Фёдор наивысший уровень репутации Дядя Фёдор наивысший уровень репутации Дядя Фёдор наивысший уровень репутации Дядя Фёдор наивысший уровень репутации Дядя Фёдор наивысший уровень репутации Дядя Фёдор наивысший уровень репутации Дядя Фёдор наивысший уровень репутации Дядя Фёдор наивысший уровень репутации Дядя Фёдор наивысший уровень репутации Дядя Фёдор наивысший уровень репутации Дядя Фёдор наивысший уровень репутации Аватар для Дядя Фёдор
    351596 RUB
    Поставил(а) лайков:
    13,342
    Получено лайков:   18,811
    в 2,913 сообщениях
    533%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Bagira777 Посмотреть сообщение
    Сегодня единая валюта немного выросла, несмотря на слабые фундаментальные показатели, опубликованные ранее. Важное сопротивление сейчас находится на отметке 1.1770. Бычьи риски преобладают, судя по техническим индикаторам 4-часового графика, однако лишь рост выше отметки 1.1770 подтвердит начало нового ралли. 20 SMA сохраняет бычий уклон, держась под текущей ценой, а 100 SMA снижается вблизи упомянутого дневного максимума. Технические индикаторы тем временем, развернулись вверх, но импульс остается ограниченным.

Вложение 4160476
    Привет. На дневном графике мы не смогли опустится ниже отметке 1623. сейчас мы наблюдаем откат, как собственно я и предполагал. На сегодняшний день мы уже обновили хай евро жопы и цена продолжает подниматься вверх сейчас самое главное что бы цена не поднялась выше 1845 иначе весь наш планируемый юг накроется медным тазом. На мой взгляд правильно будет если мы клюнем 1845 примерно и оттуда продолжим уже падение к 1365 но это тоже примерная зона либо мы начнем делать зиг заги которые постепенно развернут дневной канал на юг. В данный момент у нас пока еще удерживается север в основном. Но если мы дадим ход вниз и пробьем 1623 то уже можно будет сказать с уверенностью что у нас север пока угас.
    Название: 572cf72274d2e15487a55eaf (1).png

Размер: 1.05 МБ
Название: 584293b40ab6b158c410f74c.png
Размер:	71.9 КБ
ID:	4160545

ПРЯМАЯ ССЫЛКА ИНСТА ФОРЕКС https://www.instaforex.org/en/index.php?x=LYYX

24. post_thanks Получено лайков: 2

ibushh (сегодня), Злой Буратино (сегодня)

25. линк#91138
    ШАЙТАН
    Скромняжка

ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации Аватар для ibushh
    3736725 RUB
    Поставил(а) лайков:
    59,583
    Получено лайков:   135,448
    в 25,455 сообщениях
    463%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 57
    Цитата Сообщение от Alpher Посмотреть сообщение
    Да, уровни практически совпадают.
    Пока эту отметку не протестировали и на хороших данных из США цена сходила вниз, правда поддержку 1.1719 снова не пробили. В итоге наблюдаем очередную попытку подъема на тест уровня 1.1749. При его пробое как раз постараются устроить локальный перехай в районе сопротивления 1.1780, но вот выше уйти - с такой динамикой уже сильно сомневаюсь, что смогут.
    А для продаж продавцам нужно пробивать поддержку 1.1719 и закрепляться ниже. Пока этого не произошло, все же имеем перевес в сторон покупателей. В общем теперь остается ждать, как день закроют и будут ли тестировать 1.1780.
    На сегодня решил завязать с торговлей, до завтра скорее всего ни чего не увидим. Одно плохо завтра нонки, у меня нет чёткого южного сигнала, может Азиаты что-то нарисуют.
    Но если смотреть саму ситуацию по индикатору канал регрессии, тут не пахнет сильным югом, от силы 1.166-40-30. А вот на север кроме 1.1770, ни чего не удерживает и ни чего не ограничивает.
    Но этот вариант не мой конек, так как я хочу на юг, но не дают, не одной зацепки для этого, от 1.1720 пинка дали, скоро еще Европа уходит.
    Можно сказать Америка может замерзнуть до завтра, одно утешает что хоть 1.1770 отработали, отбой получили, но не тот отбой который я ожидал.
    А м30 ни в какую не хочет рисовать волну вниз, нет давления на юг, хоть и вниз свечи рисуют, но они пустышки пока.
    М30 тупо смотрит вверх даже не оборачивается что бы ему подмигнуть типа друг давай, подсоби, пошли вниз. Сейчас обижусь и пойду водку пить это не серьезно.
Название: 1.png
Размер:	66.2 КБ
ID:	4160555

26. post_thanks Получено лайков: 5

pogarnik (сегодня), VNS1 (сегодня), wantedpvp (сегодня), Злой Буратино (сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

27. линк#91139
    Специалист
    Все пучком

KotSmailic наивысший уровень репутации KotSmailic наивысший уровень репутации KotSmailic наивысший уровень репутации KotSmailic наивысший уровень репутации KotSmailic наивысший уровень репутации KotSmailic наивысший уровень репутации KotSmailic наивысший уровень репутации KotSmailic наивысший уровень репутации KotSmailic наивысший уровень репутации KotSmailic наивысший уровень репутации KotSmailic наивысший уровень репутации Аватар для KotSmailic
    795020 RUB
    Поставил(а) лайков:
    13,424
    Получено лайков:   19,536
    в 7,190 сообщениях
    229%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 2
    Итак продолжаем пилить боковик внутри дня. На часовом таймфрейме при этом началась фаза снижения и жду отработку первой контрольной точки, которая будет в районе 21 часа терминального времени. Там ожидаю увидеть локальные экстремум от которого буду скорей всего продавать, так как Макд дал сигнал к продажам в рамках коррекции. В 18.45 будут новости и возможно снова будет смена направления движения. Но пока всё идет по плану зигзаги и боковик на сегодня. На тридцатиминутном таймфрейме тоже идет фаза снижения и на текущей свече цена отрабатывает первую контрольную его точку. Далее можем как начать пилить новый цикл боковика, так и пойти вниз, переписав локальный минимум, который находится на отметке 1.1721. Судя по тому, что Макд находится в около нулевой зоне, то скорей всего отскок и продолжение боковика. В общем если сегодня пилить будем боковик до конца суток, то на завтра более вероятно уже снижения и может быть пятница безоткатница с южным направлением. А по мне бы хоть каждый день боковик. Гонять по 20-30 пунктов профита вверх, вниз, вверх, вниз. Больше ничего собственно и не надо для стабильного заработка.

Посмотри цена чем больше держится внизу это хорошо, а сам индикатор тем временем идет вверх, это как бы намекает что телята слабеют. Но пока да еще не подготовили южный сигнал.
    На данный момент видно, что Америка исполняет мои желания, отбой от 1.1770 вроде есть. Так что дружище 1.1660 вроде бы в пятницу можем пощупать.
    Осталось дождаться пробоя 1.1720, пока упираются не хотят.
    Приветствую, тоже на сегодня у меня пока юг созревает и боковик тянется. А вот на завтра уже и могут двинуть вниз, Север слабеет это очевидно и ему нужно еще копить силы. Еще один зигзаг вниз по хорошему без переписывания 1.1612 и оттуда можно в гору. Пока что-то не срастается у бычков.
    paperclip Рисунок attachment4160528 

28. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

29. линк#91140
    V.I.P.
    Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Аватар для Vladimir Iv
    617300 RUB
    Поставил(а) лайков:
    13,624
    Получено лайков:   14,688
    в 4,469 сообщениях
    114%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от KotSmailic Посмотреть сообщение
    Приветствую! А график пока рисует движение вверх до 1.1756, а там возможно и возврат в боковик пока будет. Уже почти дошли до цели, а Европа еще не пришла, поэтому вряд ли погонят без неё цены сильно вверх. Для устойчивого движения нужно ждать начало торговой сессии. Азиатская сессия уже заканчивается и может быть смена направления движения цены. Пока лучше побыть на заборе еще некоторое время.
    Я думаю, что сегодня пробьём 1.1750. Юг по ходу отменяется, цена уже довольно долгое время держится выше уровня 1.1700, а это серьёзный аргумент для продолжения севера.
    Я юг отменяю полностью, цена опять зашла в боковой канал и идёт вверх.
    Может она не будет на этот раз застревать как буквально недавно, но то, что север явно сейчас себя проявляет - это факт.
    Цитата Сообщение от poofi Посмотреть сообщение
    Приветствую и понятное дело, что это рынок и может случится все что угодно, при чем мы все-таки постоянно подрастаем и обновляем локальные максимумы и уже добирались до 1.1770, а отложка на продажу у меня стаяла чуть выше. Хотя полагаю, что мы все-таки уйдем еще раз в зону 1.1770-1.18. И естественно многое будет зависеть от бакса, а как миниму он все больше старается проседать, хотя статистика выходит позитивная.
    Теперь и я это понимаю, до уровня цена 1.1800 дойдёт - это уже видно по характеру движения цены.
    Цена на протяжении всего дня крутилась возле сопротивления 1.1750, и не смотря на то, что сегодня скучный день по торговле на евро, цену на юг даже не попытались потянуть. А это неплохой северный знак.
Название: 01-10-2020 18-33-57.png
Размер:	44.5 КБ
ID:	4160635

30. post_thanks Получено лайков: 2

Alek1219 (сегодня), VNS1 (сегодня)

31. линк#91141
    Частый гость
    Alek1219 приемлемый уровень репутации Аватар для Alek1219
    5524 RUB
    Поставил(а) лайков:
    137
    Получено лайков:   93
    в 43 сообщениях
    175%
    ПодписатьсяПодписаться
    Добрый вечер!
    Поделюсь своими мыслями на ближайшее будущее. Для этого рассмотрим график евро/доллара на периоде н1. Сегодня сформировали поддержку на 1.1724. Цена протестировала её, но получила отбой. Ожидаю теперь рост цены к уровню сопротивления на 1.1770.
Название: EURUSDH1.png
Размер:	56.9 КБ
ID:	4160613
    А вот дальше будет важно как этот уровень сработает. Пробой его и закрытие дня выше 1.1781 откроет путь дальше на север как минимум к 1.1866. Конечно дорога будет непрямая, порисуем зигзаги точно и скорее всего протестируем ещё 1.1724.
    Это технический анализ, а как на это повлияют завтрашние Нонки будет ясно уже завтра.
    Нахожусь вне рынка, т.к. для входа на покупку нужно закрыть день выше 1.1781, а для входа на продажу вижу справедливый уровень - 1.1700.
    Профита всем, друзья!

32. линк#91142
    V.I.P.
    Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Аватар для Gdirra
    780296 RUB
    Поставил(а) лайков:
    57,480
    Получено лайков:   51,989
    в 13,201 сообщениях
    271%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Ховик Посмотреть сообщение
    Не сдаются Евробыки и уже с утра потащили котировки вверх со старта от 1.1720 на 1.1745. Ну что сказать. По валютной паре Евро/Доллар, мы уже в рынке. И не то, чтобы в рынке, а уже имеем в наличии открытые позиции в продажи. Сейчас мы имеем незафиксированный положительный результат. Отправной точкой в продажи выступают коррекционные уровни Фибоначчи 38.20 (1.1735) и 50.00 (1.1765). Будем надеяться, что в ближайшее время тестирование зоны расположения профита не за горами. Рынок же не всегда ведёт себя плохо. Иногда он может вести себя очень даже по-джентльменски, и подкидывать конфетки.
    Ховик, привет . Ну теперь я тоже продажах стою. Правда, моя первая несколько ниже. Лоханулась, конечно, с пробоем. Ну да чего уж там... Главное, чтобы цена вниз пошла, а там уже и прикроюсь. Но пока как торговалсь с утра в бай зоне, так в ней и продолжают торговаться. За день ничего не поменялось и даже скрин другой смысла не вижу вставлять. Утренний вполне рабочий и цена как раз в квадратике топчется). Посмотрим, как поведет себя цена дальше. се таки жду, что продолжит движение в нисходящем канале. так как случае его пробоя, придется закрываться в минусе((. Думаю, максимально будут затягивать вверх, убеждая бычков в севере. Может даже ложный пробой канала организуют... Удачи!)) Нажмите на изображение для увеличения
Название: 000.PNG
Размер:	99.9 КБ
ID:	4160656

Страница 4557 из 4557
Первая ... 4547 4556 Последняя

Подписанные на тему (139)