Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча EUR/USD августа 2020 будет:

Голосовавшие
29.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • бычьей

17
    58.62%
  • медвежьей

12
    41.38%
Ответить в теме
Страница 3702 из 3702
Первая ... 3692 3701 Последняя

Показаны сообщения: с 74,021 по 74,032 из 74032

Тема: EUR/USD, 2020

Перейти в классический вид темы
  1. линк#1
    Модератор
    В раздумьях

Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Аватар для Alpher
    Поставил лайков:
    7,416
    Получено лайков:   27,675
    в 13,811 сообщениях
    68%
    Продолжение темы - EUR/USD, 2019.

Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту EUR/USD.

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Флуд из темы будет либо удаляться (как со штрафными санкциями, так и без них), либо перемещаться в тему Обсуждаем EURUSD, любые прогнозы и мнения, более-менее корректные разборки.

Желаем приятного общения и профитов в торговле!

2. <a href="https://www.mt5.com/ru/forex_analysis">Форекс портал</a>

3. ТОП сообщений
    2020-08-08   19:37
    Лучший пост за сегодня #1
    Накопленные выплаты 1246353 RUB

Добрый вечер.
    Попытаемся разобраться в ситуации также как это было после пробоя уровня сопротивления 1.1190. Длительное накопления следует с уровнем поддержки указанным выше и горизонтальным уровнем сопротивления 1.1420. Тестирование уровня поддержки скользящей 65 приводят к небольшой попытки отбоя и восстановлению снижения к горизонтальному уровню поддержки 1.1190.
    Вариант создать такое же движение вполне подходит и в данный момент. Отбой от уровня поддержки скользящей 65 приведет к небольшому северу, а потом проделаем снижение к уровню поддержки 1,1700. Вот в таком диапазоне будут набирать следующий север, возможно заглянем немножко ниже.
    Вложение 3995143
    Это не единственный вариант движения цены и в любом случае закрепление выше уровня сопротивления 1.1900 приведет к северному движению, а пробой и закрепление ниже уровня поддержки 1.1700 углубит коррекцию. Возможно даже попытаются протестировать горизонтальный уровень поддержки 1.1560-70.
    Вложение 3995142
    На недельном свеча "длинноногий рикша" указывает на неопределенность движения, да еще и под уровнем сопротивления нисходящей линии тренда, а тем более и уровня сопротивления 161.8 сетки Фибоначчи. Если эту неделю закроют в пользу продавцов, тогда можем получить сигнал на снижение в виде "вечерняя звезда". Ещё неделька на размышление...
    Вложение 3995160
    Вот потому ребята удерживают позиции на продажи пока цена находится ниже указанных уровней сопротивления. Выход и закрепление выше уровня сопротивления нисходящей линии тренда, развернет движение практически окончательно...
    Вложение 3995165

Вложение
    Превью
    2020-08-08   13:04
    Лучший пост за сегодня #2
    Накопленные выплаты 3508782 RUB

Техника и дедушка, дружба на веки.

Покажу один интересный момент, что по технике имею, смотрим общую картину по мажорам. Там чётко видно, что наступает эра откатная. На четырех парах видно как киви и ауди опережают по сигналу вниз, н4 у них полностью готов для южного процесса. EURUSD и фунтик, как видим чуть запаздывают, но в процессе зигзагов они успеют то же нарисовать волну вниз, вопрос времени.
    На всех четырех парах н1 белый индикатор то же готовится на юг, не хватает маленького зигзага вниз, надеюсь его исполнят на следующей неделе.
    Ну а потом как положено зигзаг вверх, а потом уже еще один заход на юг, кстати этот заход на юг может быть глубже до 1.1570, опять же зависит от времени как процесс зигзагов будет проходить.
    Вложение 3994028
    По времени как всё это будет проходить уже писал, вкратце напомню, где-то четверг пятница получается южный сигнал, имею виду после отката снизу вверх.
    А всё это буду отслеживать на м30, пришло время отслеживать разворотные зигзаги на м30.
    Что бы внутри дня можно было ориентироваться куда работать, пока преимущество у южан.

Вложение
    Превью
    2020-08-08   17:09
    Лучший пост за сегодня #3
    Накопленные выплаты 1037568 RUB

Всем привет.
    Итак еще пару недель назад я слил свой счет на евро-долларе. Решил опубликовать результаты своей торговли за прошедшую неделю, просто чтобы было. Возможно это поможет мне в плане дисциплины дальше.
    Торговля евро-долларом была активной, много сделок именно по этой паре провел. В деньгах результат незначительный, но это последствия потери заметного бонусного счета.
    А так по перспективам пары могу сказать, что на дневном четко виден уровень поддержки 1.1700 и именно пробой этого уровня вниз даст начало активному снижению пары в сторону 1.1460. И только закрепление ниже 1.1460 позволит смело говорить, что разворот вниз оформили, а значит можно будет говорить о значительном падении.

Вложение
    Превью
    2020-08-08   20:18
    Лучший пост за сегодня #4
    Накопленные выплаты 317615 RUB

Цитата Сообщение от Pal Yurich Посмотреть сообщение
    Предлагаю закрыть позиции по текущим ценам 1.17700, т.к. АтР на сегодня исчерпан и откат вполне может случится. Пережидать откат в 30 с лишнем пунктов не вижу смысла как интродейщик. Может ли цена валиться и дальше - ну конечно. Но я не гадалка. И не жадный, 75п чистыми - прекрасный профит одним махом.
    Всем привет!
    Вот собственно о чем я и говорил...Те кто пожадничал с целями по продажам, те ушли на выходные с открытыми позициями, да еще и в "коррекцию" попали, а может и не коррекцию. Вот сидеть и гадать им теперь.
    Лично я буду ждать 18-ю фигуру и присматриваться к шортам с целью 17-ой фигуры, где очевидная стоповая площадка. Уровни продаж внутри дня выделил такие: 1.17888, 1.18020 и 1.18178. Выше есть уровни, но если импульс пятницы был истинным, то они пока не пригодятся.
    В конце немного поделюсь своими результатами за пятницу т.к. она была крайне техничная.

Вложение
    Превью
    2020-08-08   15:56
    Лучший пост за сегодня #5
    Накопленные выплаты 38236 RUB

Начало экономической войны. В ФРГ оценили угрозы США по "Северному потоку-2"
    Германия, великая нация, когда-то "пол мира" завоевала, а тут задумали заднюю сдать, непорядочно получается, мы вам трубу, мы вам и газ, будьте добры и позу держать до последнего. Дядя Дональд, обращаюсь к тебе напрямую, даже если ты завалишь санкция весь Евросоюз, пусть без поддержки Германии, пусть только лишь своими силами, все равно Дядя Вова откроет на этой трубе Большущий кран, и газ пойдет, а ты останешься с дыркой от бублика. Вложение 3994470 Возможный вариант, более узкого боковика, с последующим выходом на север. Покупателям, на мой взгляд стоит сосредоточиться на защите уровня поддержки 1.1740(17-я Фигура), продавцам же будет необходимо защищать уровень 1.1840(18-я Фигура), тем самым образую флэт, выход из которого я бы рассматривал на север. Желаю всем продуктивного выходного дня. Следим и следуем за рынком. Форекс правит миром.

Вложение
    Превью
    2020-08-08   12:18
    Лучший пост за сегодня #6
    Накопленные выплаты 3508782 RUB

Всем приятных выходных друзья.

Доброго дня всем.

Дедушка покажет пару примитивных, но эффективных приёмов, это как раз нам подскажет, в какой зоне находимся и что происходит на поле битвы.
    Вот на графике художества пикассо, имеем четыре горизонтальных линии. Уровни 1.1830 и 1.1750, это сопротивления и поддержка. Уровень 1.1890, это как звездные врата, уровень 1.690, это ворота в ад.
    Вот и весь наш диапазон, где идет работа, и что надо пробить что бы выйти в другую зону.
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    А дальше дело за малым, найти направления в этом хаосе, тут уже кто на что горазд. У меня например пока указывает юг, по моим расчетам еще двинемся вниз, много или мало, это в понедельник узнаем.
    Но южанам надо что бы одолели 1.1690, одолеем или нет, всё равно зигзаг вверх надо будет исполнить, что бы проверить уровень 1.1830. Которую пробили в пятницу, ну это обычная история, пробой, а потом идем тестировать.
    Ну и следим что наверху пробьют, не получиться пробить так же ловим юг.
    Вот и всё друзья, самый простой способ.
    Вложение 3993867

Вложение
    Превью
  4. линк#74027
    V.I.P.
    Отдыхаю

Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Аватар для Леонов Валерий
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    1110467 RUB
    Поставил лайков:
    20,331
    Получено лайков:   30,304
    в 4,811 сообщениях
    285%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 5
    Цитата Сообщение от konsul30 Посмотреть сообщение

Привет Дмитрий!
    Есть у меня сомнения пока что сразу пойдут на её тест, потому что азиаты по понедельникам часто активные и могут исполнить ускоренный юг с открытия, к тому же можно заметить, что в пятницу небольшой откат на M5 всё же сумели исполнить, а M15 сейчас не требует отката, поэтому и говорю, что могут ускоренно исполнить, да и падать не далеко -- к 1700, получается от текущей цены порядка 80 пунктов.
    Но если сделают всё как надо мы возьмём не 80 пунктов, а больше сотки или как говорит Кутырев -- надо совершать сделки для получения хорошей прибыли.

Да это чушь про флот, чего только не напишут, чтобы как-то выделится из серой массы и набрать лайков. Африка кстати с большой буквы пишется.
    Пивасик давно закончился, уже просто зелёный чай пью сижу, вот этот пост допишу сейчас и дальше валяться буду и смотреть документалку про космос и гравитацию.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: евро.png
Просмотров: 3
Размер:	36.6 КБ
ID:	3995362

Глянул тут стакан ордеров и толком ничего не видно, потому что народу набрали в обе стороны жёстко, причем по красоте набрали -- сверху покупателя, снизу продавца и обе стороны работают без стопов. По соотношению позиций также преобладает продавец, так что давление на север всё еще сохраняется. Пока не думаю, что далеко дадут вниз пройтись, в любом случае не хватает ещё одного развода на покупки.

Название: евро акула.png
Просмотров: 1
Размер:	54.1 КБ
ID:	3995395

Цитата Сообщение от Metelica Посмотреть сообщение
    Привет, хороший диапазон уровня, учитывая импульс пятницы, можем в понедельник или вторник наблюдать атаку поддержки 1.17. Коллеги по форуму пишут что в Европе вторая волна началась, насколько я помню, то в Китае она уже пятая или шестая, что в мире происходит, прямо эпидемия.
    В понедельник ожидаю ложный пробой с последующим снижением, можем и 1.1815 взять. В любом случае продажи в приоритете, буду от этого отталкиваться. Есть кстати шанс пройти ниже 17 фигуры для набора продавцов, впоследствии как водится - вынос вверх.
    Конечно хороший, я же рисовал.
    Ты думаешь короновирус до сих пор как-то влияет на цену? Как по мне вирус повлиял только в начале на цену, когда туда обратно чуть ли не по тысяче пунктов прошли, когда в Китае начали закрываться все предприятия, а сейчас это всё уже учтено ценой. Я думаю многие сейчас начнут привязывать снижение евро со второй волной вируса. Хотя это коррекция, которая должна была случиться, хотя причины её возникновения могут быть любые...

Поделись своим мнением, если конечно оно у тебя есть.

5. post_thanks Получено лайков: 10

GORD (сегодня), Metelica (сегодня), VNS1 (сегодня), май1978 (сегодня), мистер Бейли (сегодня), олегатор (сегодня), птица (сегодня), Сери1988 (сегодня), Незарегистрированный (2 пользователя)

6. линк#74028
    Специалист
    Сери1988 наивысший уровень репутации Сери1988 наивысший уровень репутации Сери1988 наивысший уровень репутации Сери1988 наивысший уровень репутации Сери1988 наивысший уровень репутации Сери1988 наивысший уровень репутации Сери1988 наивысший уровень репутации Сери1988 наивысший уровень репутации Сери1988 наивысший уровень репутации Сери1988 наивысший уровень репутации Сери1988 наивысший уровень репутации Аватар для Сери1988
    226574 RUB
    Поставил лайков:
    6,851
    Получено лайков:   8,698
    в 3,179 сообщениях
    154%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 1

Гонконг обвинил США в двойных стандартах

Власти Гонконга готовят контрмеры в ответ на введение США санкций в отношении представителей руководства административного района Китая. Об этом заявил министр коммерции и экономического развития местной администрации Эдвард Яу.
    Администрация Гонконга озабочены тем, что США вмешивается во внутренние дела другой страны. В заявлении также обвинил США в двойных стандартах, указав, что критикует Китай, но в тоже время сама имеет собственные правовые акты в данной сфере.
    Торговая война с Поднебесной перешла на политической, чем же она может повлиять на курс американской валюты. Пока в ожидании ответных мер, если они будут жесткими, тогда уже можно говорить о дальнейшем ослаблении американской валюты.

Название: Screenshot_8.png
Просмотров: 34

Размер: 327.2 КБ

Цитата Сообщение от Big man Посмотреть сообщение
    У меня сейчас Машки показывают смену приоритета в сторону Продаж, на Меньшем Тф -М5 образовывается вход в Шорт. Причём ССI, подтверждает сигнал, рисуется перекошенность пробой области 150.00. Технически в этой зоне есть уровень Продаж, который цена тестировала неоднократно. Так что думаю что в Понедельник пойдём на продолжение снижения пробой Минимума - 1.16950.
    Пересечения машек показывает направления дальнейшего тренда, знакомая торговая стратегия, только вот эффективность не выше 60%, так как машки могут меняться по направлением котировок. А какие у вас машки?
    Я вот в торговле использую ЕМА 200, она показывает направления тренда, особенно эффективна на старших тайм фреймах, но в редких случаях использую на младших тайм фреймах.
    Вот у меня по 4 часовому тайм фрейму ЕМА 200 движется к уровню поддержки 1.1580. Но, видно как пара торгуется выше скользящей средней, а значит тренд восходящий. Только вот в конце прошлой торговой недели пара начала идти на коррекцию. Если коррекция продолжиться и пара прольет уровень поддержки 1.1700, тогда уже можно делать ставку на продажу до ЕМА 200, точнее до уровня поддержки 1.1580.
    Еще нет глобального разворота, поэтому не стоит торопиться, пара может еще торговаться во флете на уровнях 1.1700-1.1800.

Название: Screenshot_9.png
Размер:	40.5 КБ
ID:	3995312

7. post_thanks Получено лайков: 4

diksons2030 (сегодня), GORD (сегодня), Незарегистрированный (2 пользователя)

8. линк#74029
    Свой человек
    Sozidatel отличная репутация Sozidatel отличная репутация Sozidatel отличная репутация Sozidatel отличная репутация Sozidatel отличная репутация Sozidatel отличная репутация Sozidatel отличная репутация Sozidatel отличная репутация Sozidatel отличная репутация Sozidatel отличная репутация Sozidatel отличная репутация Аватар для Sozidatel
    185150 RUB
    Поставила лайков:
    4,292
    Получено лайков:   5,473
    в 581 сообщениях
    929%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 2
    Всем добрый вечер.

Цитата Сообщение от ibushh Посмотреть сообщение
    В понедельник сигнал южный будет в силе, посмотрим что внизу пощупают и что пробьют. Ну а дальше ловить северный сигнал, вот тут и посмотрим на какую высоту северяне потянут.
    Я пока сильно севера не жду, н4 начинаю разворачивать вниз, зигзаги с пере хаем возможно, пока полностью не развернут. Все таки тренд северный, его игнорировать нельзя.
    Здравствуйте.
    Не смотря на то, что у меня осталась открытая покупка, что то как то упустила момент прикрыть ордер до закрытия рынка, склонна тоже к продажам пока, но движение вниз рассматриваю только как коррекционное. Почему продажи - у евро доллара остался должок - выход за средний ход месяца и он пока еще не отработан, когда такое происходит в 90% из 100 возвращаемся обратно, это что касается таймфрейма Д1, значит вероятность вернуться к 1.1610 - 1.1600 высока.

Название: евра 10 Д1.png
Просмотров: 5
Размер:	111.3 КБ
ID:	3995452

Но все же, хочу отметить, что эта пара не дошла до своей цели наверху, а это уровень 1.2020, дадут коррекционное движение с удовольствием открою покупки.

И на таймфрейме Н1 пока только продажи, поле того как пробили 1.1815 и закрепились ниже, но все же не стоит забывать, что цена торгуется внутри волны и локальный минимум еще не был обновлен, поэтому подожду все же открытия недели, для того что бы принимать решение стоит ли продавать или же все же дождаться окончания коррекции и потом входить в покупки, при создании условий для этого.

Название: евро доллар Н1.png
Просмотров: 4
Размер:	83.2 КБ
ID:	3995455

Всем отличных выходных
    .

9. post_thanks Получено лайков: 6

Epigraph (сегодня), GORD (сегодня), Ангелл (сегодня), мистер Бейли (сегодня), олегатор (сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

10. линк#74030
    V.I.P.
    bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации Аватар для bezya
    1182152 RUB
    Поставил лайков:
    12,453
    Получено лайков:   28,312
    в 9,694 сообщениях
    204%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Максимчик Посмотреть сообщение
    А вот тебе еще один прикол по недельному тайму. Если посмотришь на осциллятор, увидишь конвергенцию выше уровня ноль. Тянем сетку и теперь становится понятно, где тенденция должна была завершиться. То есть от уровня до обратного уровня завершился коррекционный сигнал. И цена далее пошла вверх третьей волной. Эту сетку я конечно же тянул уже давно еще когда мы спускались во флетовом режиме среднесрочно, но вот почему-то вовремя определить дно так и не смог. Ну то такое дело. Этот разворот был технически не совсем мне понятен, поэтому я упустил весь рост можно сказать, ну что-то конечно брал и ладно. Далее уже буду описывать примерный план на следующую неделю.
    Добрый вечер Макс
Название: Без названия (15).png
Просмотров: 2
Размер:	95.6 КБ
ID:	3995517
    По недельному квадрату нет пока этом тайме уверенного юга. Уровень 1.1722 неделю назад бычки прошли на пробойном объеме, поэтому не исключено, что он истинный. Да и прошедшая неделя завершилась как выше этого уровня, так и закрытия предыдущей свечи, что также пока не в пользу мишек. Поэтому пока мишки не закрепятся ниже 1.1722, будет оставаться вероятность того, что покупатели сделают еще один перехая до зоны 1.1970\1.2009 (по углу и уровню коробки) чтобы завершить отработку севера от уровня до уровня и от угла до угла.
    Естественно, если мишки смогут ниже 1.1722 закрепиться. то появится вероятность более внятного юга как минимум до зоны последнего среднесрочного медвежьего долга 1.1570\1.1590 (красная линия) с теоретической вероятностью возврата ценника до пробитого уровня 1.1438.
    Так что цена вопроса находится на уровне 1.1722, а дальше по факту реакции на его прохождение. По ТС вероятность его пробоя есть, а что по этому поводу думают маркеты пока неизвестно.
    Как-то так.

"БУДУЩЕЕ - ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ПОВТОРЕНИЕ ПРОШЛОГО." - W.D.GANN

11. post_thanks Получено лайков: 2

GORD (сегодня), олегатор (сегодня)

12. линк#74031
    status : manual control
    В думах

GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации Аватар для GORD
    1246353 RUB
    Поставил лайков:
    29,558
    Получено лайков:   48,963
    в 12,707 сообщениях
    252%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Karlsin Посмотреть сообщение

Приветствую, Karlsin! Куда-то пропадаешь с ветки... Не особо поменялись времена! Да и не только мы получили убыток в тех продажах. Тот вариант, что сейчас находимся у уровня сопротивления нисходящей линии тренда по глобальному снижению, ничего не подтверждает на возобновление юга. Укрепление американского доллара можем ожидать еще несколько месяцев, но это никак не приведет к прибыли в продаже.
    В данном случае считаю, что самые реальные продажи после пробоя уровня поддержки 1.1700-10. Ранее не стоит пытаться навязать себе продажи, так как могут и выйти выше уровня сопротивления 1.1900-10. Вот тут самое главное или пытаться скорректировать внутри диапазона 200 пунктов, или уже входить в рынок после пробоя и подтверждения пробоя уровня сопротивления или поддержки.
    Абсолютно классический вариант выхода с бокового движения:

Название: EURUSDH4.png
Размер:	98.6 КБ
ID:	3995401

Вот не стал бы так утверждать, что выше 19 фигуры цена не выйдет на север! Все прежние варианты тестирования уровня сопротивления нисходящей линии тренда практически не равнозначны текущему состоянию. Вариант укрепления единой валюты на данный момент в приоритете на старших таймфреймах, и по состоянию экономики Европа также пока более уравновешена с точки зрения сохранения евро.
    Не вижу, чтобы было стремление кандидатов в президенты укрепить доллар США перед выборами. Да и сама ситуация с митингами выводит инвесторов с равновесия. Кто уже будет доверять доллару США в данной ситуации? Помаленьку уменьшают долю доллара в своих торговых портфелях, так сказать на всякий пожарный...

Название: EURUSDMonthly1.png
Размер:	63.8 КБ
ID:	3995399

Название: EURUSDMonthly.png
Размер:	58.7 КБ
ID:	3995400

Вот если начнут переходить в покупки, дабы не прозевать такое движение, тогда коррекция будет поглубже! Ведь всех в северном движении с прибылью не будут тянуть. Возможно так и разворот построят...

Название: 1ее.png
Просмотров: 33

Размер: 26.4 КБ

13. post_thanks Получено лайков: 6

bezya (сегодня), Karlsin (сегодня), Yurge (сегодня), олегатор (сегодня), птица (сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

14. линк#74032
    Специалист
    VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации Аватар для VNS1
    622642 RUB
    Поставил лайков:
    26,647
    Получено лайков:   35,013
    в 6,791 сообщениях
    498%
    ПодписатьсяПодписаться
    Таймфрейм Н1. Хотел вот еще что сказать. Ценник вернулся в пределы розового восходящего канала. После "прогулки" выше канала цену возвернули взад. А когда цену возвращают обратно в канал и цена пробивает серединную линию канала (как в нашем случае), то ооооочень большая вероятность, что цена достигнет и нижней границы канала. Это хоть и немного (всего навсего 1,1745), но всё же. Не, конечно, существует еще шансы у телят на перехай (выше 1,1916), но вероятность такого варианта очень быстро падает.
Название: EURUSDmH1.png
Размер:	39.7 КБ
ID:	3995289

ТФ=Н4. А в кармане всегда ношу с собой график глобального движения евро (некоторые придурки носят дулю в кармане, а я форексные графики).
Название: EURUSDmH4.png
Размер:	51.1 КБ
ID:	3995299

Всем бабла и добра!!!

15. post_thanks Получено лайков: 3

Dzenis (сегодня), олегатор (сегодня), птица (сегодня)

16. линк#74033
    Живая Легенда
    олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации Аватар для олегатор
    449507 RUB
    Поставил лайков:
    17,355
    Получено лайков:   26,640
    в 12,537 сообщениях
    128%
    ПодписатьсяПодписаться
    Доброго вечерочка, коллеги.
    Похоже евро развернулась все-таки на прошедшей неделе. И об этом говорят следующие признаки.
    1. Сделали двойную вершину с отметкой 1.1910 и в четверг сделали ложный пробой, дав импульс вниз. А в птяницу откат и снова движение вниз. Тройка уже отработана, но думаю на этом не закончится.
    2. На тайме Н4 имеется медвежья дивергенция, цель по которой отметка - 1.1630, а еще немного ниже - месячная контрольная зона, отмечена красным прямоугольником.
    3. По маржинальным зонам в пятницу закрепились ниже 1/2 нкз по продажам, зона 1.1821 - 1.1831. Чтобы идти вниз, не желательно закрываться выше уровня 1.1820 в понедельник.
Название: 3.png
Размер:	28.3 КБ
ID:	3995519
    Итог: со следующей недели ищу дикий селл с первоначальной целью по дивергенции. Затем отметки 1.1560, 1.1450 и кое-что оставлю на долгосрок вниз.

Мир принадлежит ТЕРПЕЛИВЫМ!!!

17. post_thanks Получено лайков: 4

VNS1 (сегодня), Yurge (сегодня), мистер Бейли (сегодня), птица (сегодня)

18. линк#74034
    Свой человек
    Алексей9 авторитетный пользователь Алексей9 авторитетный пользователь Алексей9 авторитетный пользователь Алексей9 авторитетный пользователь Алексей9 авторитетный пользователь Алексей9 авторитетный пользователь Алексей9 авторитетный пользователь Алексей9 авторитетный пользователь Алексей9 авторитетный пользователь Алексей9 авторитетный пользователь Алексей9 авторитетный пользователь Аватар для Алексей9
    109975 RUB
    Поставил лайков:
    1,038
    Получено лайков:   2,844
    в 806 сообщениях
    317%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 0
    Цитата Сообщение от Vovan93 Посмотреть сообщение
    В том что поднялись нет ничего страшного цена то двигается волнами верх вниз и как ты говорил вчера вышло много данных по США и в целом их можно считать позитивными, безработица только на 1% упала что уже большой прогресс да и зарплата выросла, так что возможно это у нас и будет переломный момент чтобы пойти на хороший юг. Доллар также нашел поддержку на зеркальном уровне 92,5 так что мишкам которые смогли пережить дают шанс.
    Продажу вчера закрыл на 100 пунктов и немного взял в покупку.
    Добрый вечер Vovan93,! И в первую очередь этот шанс дали тебе Так, что держись все будет хорошо и под конец месяца выведешь неплохую прибыль. На мое мнение укрепление доллара продолжится и эти новости являются только первой ступенью. Второй ступенью будет финансирование помощи по предотвращению пандемии. Третьей обвал фондового рынка в сентябре, а может даже под конец августа. Так, что держи свои продажи и все будет шикарно! Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURUSDDaily.png
Размер:	68.7 КБ
ID:	3995520
    Цитата Сообщение от Jlexa Посмотреть сообщение
    Добрый день всем

Евро доллар все-таки идет по техническим уровням, к примеру, сформирован малый диапазон внутри большого диапазона. Продавцы надавили на пару и скоро будем тестить уровень 1.1724, после теста на прочность пара может отскочить вверх, но больше всего жду пробоя вниз.

Условия остаются жесткими, если пара пробьет уровень 1.1724 вниз и закрепится, можно ожидать снижение до уровня 1.1640 и следующий уровень 1.1521, что позволит покупателям набраться сил в поход к новым вершинам. Пробуем продать снова, хотя это уже рискованно, пара может отскочить вверх, потенциал роста сохранился.
    Добрый вечер Jlexa,! Солидарен с тобой, тоже выступаю за продолжение снижение пары.

19. post_thanks Получено лайков: 1

Immortal (сегодня)

20. линк#74035
    Знающий
    Mechta5 отличная репутация Mechta5 отличная репутация Mechta5 отличная репутация Mechta5 отличная репутация Mechta5 отличная репутация Mechta5 отличная репутация Mechta5 отличная репутация Mechta5 отличная репутация Mechta5 отличная репутация Mechta5 отличная репутация Mechta5 отличная репутация Аватар для Mechta5
    192984 RUB
    Поставила лайков:
    7,188
    Получено лайков:   8,908
    в 3,118 сообщениях
    261%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от bolivar forex Посмотреть сообщение
    я имею ввиду коррекцию до 1.1620-50, может конечно они и решатся на такое, тогда зайдут крупные капиталы, ну и конечно мы со своими мега депозитами
    Доброй ночи. Первую половину пути до уровня поддержки 1.1617 цена по паре евро/доллар уже прошла и пока нет сигнала на вероятный рост, так что я жду продолжения отката цены на юг, хотя пока пара остается в восходящем канале на четырех часовом графике восходящая тенденция сохраняется и цена должна вернуться для повторного теста уровня сопротивления 1.1908, но покупать пока цена не опустится до нижней границы канала рано и не выгодно.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_5.png
Размер:	53.5 КБ
ID:	3995545  

21. post_thanks Получено лайков: 3

TRAYDERR (сегодня), Yurge (сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

22. линк#74036
    V.I.P.
    В эйфории

TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации Аватар для TRAYDERR
    719531 RUB
    Поставил лайков:
    20,595
    Получено лайков:   19,475
    в 7,558 сообщениях
    100%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Mechta5 Посмотреть сообщение
    Доброй ночи. Первую половину пути до уровня поддержки 1.1617 цена по паре евро/доллар уже прошла и пока нет сигнала на вероятный рост, так что я жду продолжения отката цены на юг, хотя пока пара остается в восходящем канале на четырех часовом графике восходящая тенденция сохраняется и цена должна вернуться для повторного теста уровня сопротивления 1.1908, но покупать пока цена не опустится до нижней границы канала рано и не выгодно.
    Доброй ночи!
    То что мы имеем восходящую основу, это факт. Но большие перемены начинаются с малого. Теперь основная задача для нисходящей тенденции, это укрепление Доллара США. Если к примеру рассмотреть силу Доллара (как индикатор Индекс Доллара), то мы видим, что за последние все попытки укрепления, в итоге рушатся. (смотри рисунок - индекс доллара). Фактически на один процент то растет доллар то падает к основным европейским валютам. Но с 92,50 доллар вырос до 93,30.

Название: Индекс Доллара.png
Просмотров: 7

Размер: 14.6 КБ

Что касается Евро то спекулянты заполучили торговый канал 1.1700-1.1800. Евро торгуется ниже стоимости 1.1800. Главным фактором является укрепления ниже уровня 1.1800. Это станет сигналом для дальнейшего снижения. Как цель 1.1700. Думаю что следующая неделя даст о себе знать.
Название: EURUSD.png
Просмотров: 0
Размер:	29.3 КБ
ID:	3995587

23. post_thanks Получено лайков: 3

Immortal (сегодня), Yurge (сегодня), птица (сегодня)

24. линк#74037
    Специалист
    Yurge наивысший уровень репутации Yurge наивысший уровень репутации Yurge наивысший уровень репутации Yurge наивысший уровень репутации Yurge наивысший уровень репутации Yurge наивысший уровень репутации Yurge наивысший уровень репутации Yurge наивысший уровень репутации Yurge наивысший уровень репутации Yurge наивысший уровень репутации Yurge наивысший уровень репутации Аватар для Yurge
    321217 RUB
    Поставил лайков:
    5,564
    Получено лайков:   9,868
    в 4,162 сообщениях
    122%
    ПодписатьсяПодписаться
    Доброго вечера всем! Евро конечно вдохновляет быков и северный полюс где-то рядом. Евро в перекупленности, но по-моему не собирается на юг, пока еще. На дневном графике повторяется паттерн бычий вымпел. Правда он еще не полностью сформировался и, в случае снижения до 1,1696 может перерисоваться во флаг, но все равно бычий. Поэтому ближайшие целевые уровни на 1,1916, 1,1996 и 1,2086. Но отменой этого паттерна будет пробой поддержки 1,1696, тогда будет хорошая коррекция и радость для мишек.

Название: EURUSD200808_1.jpg
Просмотров: 5

Размер: 197.0 КБ

25. post_thanks Получено лайков: 1

TRAYDERR (сегодня)

26. линк#74038
    на волне трейдинга
    Immortal отличная репутация Immortal отличная репутация Immortal отличная репутация Immortal отличная репутация Immortal отличная репутация Immortal отличная репутация Immortal отличная репутация Immortal отличная репутация Immortal отличная репутация Immortal отличная репутация Immortal отличная репутация Аватар для Immortal
    231052 RUB
    Поставил лайков:
    7,917
    Получено лайков:   8,529
    в 3,374 сообщениях
    204%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Алексей9 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер Vovan93,! И в первую очередь этот шанс дали тебе Так, что держись все будет хорошо и под конец месяца выведешь неплохую прибыль. На мое мнение укрепление доллара продолжится и эти новости являются только первой ступенью. Второй ступенью будет финансирование помощи по предотвращению пандемии. Третьей обвал фондового рынка в сентябре, а может даже под конец августа. Так, что держи свои продажи и все будет шикарно! Вложение 3995520

Добрый вечер Jlexa,! Солидарен с тобой, тоже выступаю за продолжение снижение пары.
    Не удивлюсь, если при следующем падении фондовых индексов, в рост пойдет не доллар, а евро. Доллар теперь как я понимаю должен расти на ожиданиях того что через несколько лет повысят процентную ставку и экономика США восстановится до уровня 2015-го? Это не то что нужно инвесторам, а им нужна прибыль. Вот, ситуация в ЕС куда спокойней, остаётся только гнать евро вверх, а там будут все довольны. А, инвестировать во все что связано с США сейчас страшновато, риски большие. Полагаю, что даже продолжение коррекции доллара хоть до 1,1600 не вернёт доверия к нему и мы все равно увидим продолжение роста в долго срочном плане. На осень жду до 1,2500.
Название: Screenshot_20200808-225832.png
Просмотров: 0
Размер:	93.8 КБ
ID:	3995592

27. post_thanks Получено лайков: 2

TRAYDERR (сегодня), птица (сегодня)

Страница 3702 из 3702
Первая ... 3692 3701 Последняя

Подписанные на тему (128)