Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча EUR/USD мая 2020 будет:

Голосовавшие
70.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • бычьей

40
    57.14%
  • медвежьей

30
    42.86%
Ответить в теме
Страница 2524 из 2524
Первая ... 2514 2523 Последняя

Показаны сообщения: с 50,461 по 50,461 из 50461

Тема: EUR/USD, 2020

Перейти в классический вид темы
  1. линк#1
    Модератор
    В раздумьях

Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Аватар для Alpher
    Поставил лайков:
    7,343
    Получено лайков:  27,148
    в 13,702 сообщениях
    67%
    Продолжение темы - EUR/USD, 2019.

Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту EUR/USD.

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Флуд из темы будет либо удаляться (как со штрафными санкциями, так и без них), либо перемещаться в тему Обсуждаем EURUSD, любые прогнозы и мнения, более-менее корректные разборки.

Желаем приятного общения и профитов в торговле!

2.  
  3. ТОП сообщений
    2020-05-30   06:14
    Лучший пост за сегодня #1
    Накопленные выплаты 372054 RUB

Приветствую вас!
    Анализ EUR|USD 30/05/2020

Вложение 3771602
    Наконец-то я добрался до компьютера, давайте посмотрим на то, как закрылись торги по EUR|USD какие у этой валютной пары могут быть перспективы и чего нам можно ждать на следующей недели.
    Хочу напомнить, что с понедельника открывается новая месячная свеча, которая пойдет пока мы точно не знаем в какую сторону, лишь может предположить, что будет формировать недельную дельту, либо тень месячной свечи для обратного последующего движения.
    Я конечно выскажу свою точку зрения, возможно она кому-то покажется не приемлемой касаемо своих умозаключений, но главное в другом, это альтернативный взгляд на происходящее по EUR|USD. Допустим, если рассматривать цену как разворот, то что было бы должно произойти с ценой, где ждать точки приземления, а также если это произошло то где?
    Начну с самой EUR|USD, я не считаю, что цена развернулась и всем нам стоит ждать 1.09-07, или еще ниже, объясню почему. Возможно кто-то не заметил, но уже сформировался восходящий тренд по EUR|USD и нисходящий по USDX соответственно. Следовательно, нужно ориентироваться по тренду, т.к. любые коррекционные движения которые происходят с ценой, также быстро исчезают как и убытки в депозите в случае не верного входа в сделки.
    Я вижу восходящий тренд, который целью ставить перед собой цену как минимум 1.1220, а максимум это перехай 1.1500. Конечно может быть я ошибаюсь и цена рухнет. Но все же стоит дождаться окончание следующей недели. И кстати не забываем о том, что EUR|USD сильно любит боковые недельные движения цены.
    Вложение 3771601
    Объемы:
    Просто минимальные объемы сейчас открыты в покупках, какие-то крохи, и как с такими МЕГА сделками в продажи цена может дать им профит, вот какой вопрос меня беспокоит. Если говорить о СТОПах которые видны, так всего их два. Кстати СТОП - 1.1150 куда-то исчез, видимо кто-то вышел из сделки испугавшись возможного тестирования хая. СТОПы, 1.1230 и 1.1299. Так что перспектив вагон и маленькая тележка!
    Вложение 3771603
    Ценовые уровни:
    EURUSD: 1,1026; 1,1100; 1,1219.
    Вложение 3771604
    Индекс доллара USDX:
    Отличный отбой сверху вниз получился по нему, отбой от 138.2% - 98.44, то цель соответственно 261.4% - 96.63, но будет ли она сразу, или в середине месяца сказать на данный момент пока сложно. Также в нагрузку идет то, что цена спускается в узком нисходящем канале. Поэтому я бы придерживался именно этой точки зрения, т.е. обесценивание доллара и укрепления любых валют по отношению к нему.
    Доброго!

Цитата Сообщение от yudjin Посмотреть сообщение
    Даже несмотря на наличие отката в восходящем тренде, на паре евро доллар, этот тренд и близко не подвергается сомнению. Там вообще последнее время цена даже смогла оторваться от трендовой линии. И по этой причине, даже продолжение снижения до 1,1050, это не более чем коррекционное движение. То есть шансы быков на обновление уровня хай все еще очень весомы.
    Солидарен по восходящего движению, но возможно коррекция будет до уровней 50-61.8% по фибо, по 1 графику сверху, так что будет основание где долить открытые позиции в лонг. Что мне не нравится в валютных парах, так это их неопределенная динамика, вроде как бы пошли, а потом 2 недели топчут заново основание по дну. С другой стороны, кто говорил что будет легко?

Вложение
    Превью
    2020-05-30   09:20
    Лучший пост за сегодня #2
    Накопленные выплаты 359440 RUB

Пара EUR/USD слишком четко отбилась от уровня 1.1146 вниз, что бы оказаться правдой, очевидно же, что там спрятаны стопы и их будут сьедать как минимум хвостом. У индекса доллара как раз есть еще пунктов 30 для снижения в рамках конвертов, по франку есть еще куда расти немного, поэтому буду ждать от пары EUR/USD выхода выше уровня 1.1150 и продавать ее оттуда с целью на возврат к к уровням около 1.0600. Если же пару начнут заливать в понедельник и дальше и она не выйдет выше 1.1146 то тогда буду пытаться вскочить уже в ушедший поезд при закреплении ниже 1.1015 так как тогда это сделает ложным выходом весь этот север, что выше 1.1015.
    Вложение 3771804

Вложение
    Превью
    2020-05-30   12:02
    Лучший пост за сегодня #3
    Накопленные выплаты 3298766 RUB

Здравствуйте друзья.
    Краткий обзор по EURUSD.

Следующая неделя по технике получается южная, то есть откат от северного движения. По времени, скорее всего до среды будет откат, а потом уже подготовка к северу. А теперь рассмотрим вариант отката, и почему жду откат.
    Как видите на графике, белый индикатор м15 и желтый индикатор м30, вышли на юг. В пятницу исполнили зигзаги разворотные для отката. Теперь важная сторона, на сколько глубоко откатим, от этого и зависит как быстро цена вернется на север, или в обще вернется ли если не сломают.
    Основные моменты.
    Откатные уровни, 1.1060, 1.1030 и 1.1000.
    Уровень подтверждения юга, 1.1089.
    Отмена юга, пробой 1.1144.

Вложение 3772137
    Подробное описание больших таймов.
    Н1 белый индикатор и н4 желтый индикатор, развернулись на север, но так как дошли до красного уровня, где часто исполняем откат. Откат подтверждает м15 и м30, значит пришло время отката, теперь главное что бы не пробили 1.0990, это отмена севера или полностью сломаем север. Но там есть еще один момент, пробой 1.0990 не только ломает север, он еще и развернет н1 на юг.
    А это уже будет серьезная заявка, и может откатить тогда глубоко. Пока нет смысла расписывать южный вариант, север еще не сломали, этот момент подробно опишу, когда случится. Теперь задача северян не дать цене упасть ниже 1.0990.
    Ну и не буду расписывать где покупать или где продавать, так как при закрытом рынке, это гонять в сухую шары в кармане штанов.
    Всем приятного отдыха.
    Вложение 3772164

Вложение
    Превью
    2020-05-30   13:02
    Лучший пост за сегодня #4
    Накопленные выплаты 154578 RUB

Привет всем.
    По паре евробакс месячный диапазон составил 360 пунктов , что показывает выход из комы. Месяц закончили севером, но значимый хай 1.1146 не обновили, хотя с большими потугами пробили 200 дневную скользящую среднюю. По всем раскладам намечается развитие северного движения,естественно с соответствующими откатами. Для продолжения севера опускаться ниже 1.1010 не желательно. Все это технически правильно, но тут может свои коррективы внести фундамент ,основанный на политике. А именно то, что на завершившейся неделе был представлен план по спасению европейской экономики. Канцлер Германии выразила , что не все страны ЕС бросят все дела и пойдут утверждать его. А это значит предстоят многочисленные заседания ,обсуждения. Ситуация как в известной басне про лебедя, рака и щуку. И вся эта котовасия может продолжаться несколько месяцев. Может к осени одобрят. А нам это все покажет график. Так что на стремительный северный поход, семимильными свечами рассчитывать не стоит. А состоявшийся рост в немалой степени был обеспечен тем , что в штатах ВВП в первом квартале снизился не на 4,8% г/г, как предполагалось ранее, а на 5%. Объемы заказов на товары долгосрочного использования во всех категориях потеряли значительные значения. Но Трампу в условиях текущей президентской гонки надо показать, что он белый пушистый , ну, короче,сделать очередную попытку сделать Америку великой. А исходя из текущих не блестящих макроэкономических показателей Америка укрепляется пока только в твиттере Трампа. И есть большие сомнения в его переизбрании.
    Плюс не забывайте,товарищи,что камнем на шее у евро и фунта висит брэкзит, который отрицательно воздействует на общеевропейскую ситуацию. Так предыдущие переговоры 15 мая по условиям выхода окончились полным провалом .Следующий раунд состоится в понедельник 1 июня. И если опять не договорятся это потянет вниз и евро и фунта. Поэтому в понедельник следим за откатом на юг .Это ,возможно нам даст представление о будущем движении .
    Вложение 3772264
    Вложение 3772269
    Вложение 3772321
    Вложение 3772344
    Вложение 3772397

Вложение
    Превью
    2020-05-30   05:49
    Лучший пост за сегодня #5
    Накопленные выплаты 204764 RUB

Цитата Сообщение от diksons2030 Посмотреть сообщение

Доброе субботнее утро! Я тоже пару рассматриваю для потенциальных продаж, но вчера прикрепляла к посту скрины с указанием уровней где ожидала цену по данному мажору, предполагала о отработке минимальной очередной бычьей двушки часовика, но немножко до уровня ее формирования, да пятой вспомогательной линии цена всё-таки не дотянулась, до 1,11864, хотя старалась очень Ограничилась пара пробитием уровня первой линии сопротивления. Думаю желание роста цены пара сохранит.. план для себя такой в голове держу: начинать продавать после отработки именно этого бычьего долга, после анализа экономического календаря на предстоящую неделю, ну и на силу быков нужно будет посмотреть на коррекционном уровне 61.8, дважды цена от него отскакивала..Вложение 3771585Вложение 3771586

Вложение
    Превью
    2020-05-30   06:51
    Лучший пост за сегодня #6
    Накопленные выплаты 632525 RUB

Цитата Сообщение от DimasikKl Посмотреть сообщение
    Всем привет!!!
    Ну вот и пятница снова наступила и этого не избежать, как и предстоящих выходных!!!
    Торговля идёт потихоньку, но пока до понедельника подождём. Цена Немного выше долетела, чем вчера ждал, но вернулась к концу дня к нужному уровню. На дневном графике формируется звезда и если до закрытия цена не поднимется выше 1.1100, то по всем признакам на следующей неделе сходим к 1.1000!!!!
    Вложение 3771264
    Я тоже считаю, что на следующей торговой неделе стоит будет ожидать южного направления пары на графике цен ,потому что котировки пары не смогли пробить и закрепиться выше текущего уровня сопротивления на отметке 1,1140 и уверено завершили неделю ниже этого значения, но у меня первоначальной целью для снижения выступает поддержка на отметке 1.1025 до которой конечно можно пробовать совершать сделки на продажу, но так как тренд все же идет восходящий по паре и линию тренда не пробили, а оно очень далеко находится, то лично я буду совершать исключительно сделки на покупку и исходя из волновой разметки и построению линий Фибоначчи получаю два ближайших уровня от которых пара сможет отбиться и продолжить свое северное направление на графике цен это поддержки 1,1025 и 1,0950.
    Таким образом от уровней поддержек на отметках 1,1025 и 1,0950 выставлю отложенные ордера на покупку с профитом как минимум снова до уровня сопротивления на отметке 1,1140, куда пара и будет двигаться на графике цен и это принесет весьма неплохую прибыль с торговли по тренду.
    Также стоит учитывать и тот факт, что в случае пробоя и закрытия цен выше уровня сопротивления 1,1140, то о продажах стоит будет забыть, потому что пара уже не будет снижаться и будет расти дальше, где целью для роста выступит область из уровней сопротивлений на отметках 1,1235-1,1270 до которых пару тогда и следует будет покупать для получения прибыли.
    Вложение 3771625

Вложение
    Превью
  4. <a href="https://www.instaforex.com/ru/forexcopy_system">Форекс портал</a>
  5. линк#50467
    Свой человек
    And77 хорошая репутация And77 хорошая репутация And77 хорошая репутация And77 хорошая репутация And77 хорошая репутация And77 хорошая репутация Аватар для And77
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    424 RUB
    Поставил лайков:
    619
    Получено лайков:  693
    в 370 сообщениях
    115%
    ну типа клина нарисуем наверно,может я не прав,рынок рассудит Нажмите на изображение для увеличения
Название: клин.png
Просмотров: 0
Размер:	37.9 КБ
ID:	3772948

Страница 2524 из 2524
Первая ... 2514 2523 Последняя

Подписанные на тему (114)