Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча EUR/USD октября 2020 будет:

Голосовавшие
47.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • бычьей

23
    48.94%
  • медвежьей

24
    51.06%
Ответить в теме
Страница 4800 из 5001
Первая ... 4790 4799 4800 4801 4810 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 95,981 по 96,000 из 100017

Тема: EUR/USD, 2020

Перейти в классический вид темы
  1. линк#1
    Модератор
    В раздумьях

Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Аватар для Alpher
    Поставил(а) лайков:
    7,545
    Получено лайков:   28,230
    в 13,934 сообщениях
    69%
    Продолжение темы - EUR/USD, 2019.

Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту EUR/USD.

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Флуд из темы будет либо удаляться (как со штрафными санкциями, так и без них), либо перемещаться в тему Обсуждаем EURUSD, любые прогнозы и мнения, более-менее корректные разборки.

Желаем приятного общения и профитов в торговле!

2. <a href="https://instaforex.org/ru/company_news">Форекс портал</a>

3. ТОП сообщений
    2020-10-29   21:36
    Лучший пост за сегодня #1
    Накопленные выплаты 430239 RUB

Глянул в стакан, а там капец.

Вложение 4247223
    Продавцов нет почти, вернее те что есть, это тупа на лоях продающие. Люди которые ждали пока цена проскачет как можно больше, и там где началось затухание, они начали продавать. Я не осуждаю, тем более возможно эта продажа еще и профитом обернется, но лично я так не могу, лучше уж на заборе сидеть и смотреть, чем продавать на лоях и покупать на хаях.
    А если глянуть в колонку с покупателями, там такое чувство что насильник зашел в дом, и изнасиловал всех, то есть не только женщин, но и детей со стариками.
    Вложение 4247224
    По объемам, у меня не было сигналов на покупку. Вчера были сиги и не плохие, а сегодня их нет. Что наверное очень хорошо, так как не пришлось серьезно бороться с демонами которые толкают на торговлю против тренда. "Вон смотри как красиво нож летит, лови пока не поздно" говорили бы они.
    Да, по волнам есть намеки на возврат хотя бы в район 1.1725, но это же волны, многое зависит от того кто их нарисует.
    Сегодня шутку прочитал в одной умной книге по экономике,- "если вы разговаривали с экономистом 15 минут, то примерно 12 потратили в пустую."
    Как дочитаю эту книгу, тоже походу буду так шутить.
    ЗЫ: короче откат должны дать, раз люди на лоях продают, значит хотя бы на 1.1725 мотнуться, имхо.

Вложение
    Превью
    2020-10-30   10:42
    Лучший пост за сегодня #2
    Накопленные выплаты 3849180 RUB

Доброе утро всем труженикам, ну и богам форекса.

По EURUSD всё просто, сегодня юг пока в силе, отмена юга пробой 1.1695, если отменим юг, на север не стоит рассчитывать, так как это будет подготовка почвы на север только.

Вчера ожидал подготовку к северу, но увы пробой 1.1760 не состоялся, а это значит продолжения юга. Что и сделала цена пошла отрабатывать южные уровни.
    Вложение 4248649
    Мне уже на самом деле не интересует, южный по ход, за это про нижние уровни не пишу куда цена может опуститься, я жду когда юг отменится. По времени уже пора, м30 начал свой первый сигнал во вторник, в четверг должен был подготовить почву.
    Так что из-за это я южный по ход со вчерашнего дня не рассматривал. Но и покупать пока нет условия.
    Н1 еще не готов для похода на север, по моим расчетам в понедельник будет готов, И то в том случае если сегодня начнут процесс подготовки к перестроению н1 к северу, а для этого надо для начала пробить 1.1695.
    Вложение 4248673

Вложение
    Превью
    2020-10-30   09:13
    Лучший пост за сегодня #3
    Накопленные выплаты 355257 RUB

Цитата Сообщение от Glimmer Посмотреть сообщение

Всем привет, вчера цена все таки опустилась ниже и сегодня у нас есть зафиксирован лоу европы это отметка 1656 сегодня конечно будем наблюдать затем что сможет пробиться цена ниже или нет. Н4 по факту не очень то рабочий тайм фрейм, но она всё-таки постепенно меняет направления канала на юг. Сейчас если движение вниз продолжиться то я думаю всё-таки и н4 примет южное направление и мы сможем упасть до отметки 1625. .....Вложение 4248295Вложение 4248296Вложение 4248297.Индекс потребительских цен (ИПЦ) измеряет изменение цен товаров и услуг.ИПЦ измеряет изменение с точки зрения потребителя.Это ключевой способ измерения изменения в тенденциях покупок и инфляции в Еврозоне.Показатели выше ожидаемых, рассматриваются как позитивное/бычье направление EUR (распространенным способом борьбы с инфляцией является повышение ставок, которое может привлечь иностранные инвестиции), а показатели ниже ожидаемых указывают на негативный/медвежий рынок для EUR.Коэффициент безработицы определяет процент от общей рабочей силы, которая является безработной, но активно ищущей работу и готовых работать в Еврозоне.Высокий процент свидетельствует о слабости на рынке труда. Низкий процент является позитивным показателем для рынка труда в Еврозоне и следует воспринимать как положительный/Бычий фактор для EUR.

Вложение
    Превью
    2020-10-29   21:48
    Лучший пост за сегодня #4
    Накопленные выплаты 537945 RUB

Доброй ночи!
    Анализ EUR|USD => Ищем дно?!

Вложение 4247333
    Я например, вижу только 1.164х-3х, т.е. это как раз те ценовые уровни, от которых можно попробовать купить евро как для краткосрочного отбоя, так и для возможного восходящего движения цены. Сейчас уже скоро будет завершаться американская сессия, думаю, что с большей доли вероятности цена попробует хоть немного, но уйти в коррекцию, но обязательным условием будет касание 1.1630-40, только после этого можно говорить о реверсе, сейчас еще рано, т.е. на момент написания данной публикации.
    Можно пробовать продавать дальше, завтра например, очень хороший шанс по фунту в обратном направлении. Но как бы там не было, очень много зависит о цены индекса доллара USDX, если будет пробой с закреплением выше 94.08, то конечно говорить о развороте фунта и евро будет абсолютно бессмысленно. Поэтому жду азиатов, как они будут реагировать на такое движение на Америке, если будет добой по евро и цена индекс не закрепится как я говорил выше 94.10, можно смело открывать покупки.
    Вложение 4247329
    Объемы:
    Продавцы и покупатели сейчас находятся на одинаковом объеме, уже как 3 день подряд цена пытается с каждым днем обновлять новые ценовые минимумы, поэтому если вы верите как я в продажи дальше, можно смело продавать по текущей рыночной цене 1.1660 до 1.1603-1590. Что можно делать сейчас либо продавать, либо ничего, т.к. азиаты с большей доли вероятности будут пробовать брать откат по евро наверх, а европейцы потом его благополучно проглотят и даже не заметят.
    Вложение 4247330
    Ценовые уровни:
    EURUSD: 1.1637; 1.1705; 1.1747; 1.1815; 1.1883.
    Продажа: 1.1700 -30;
    СТОП: 1.1760;
    ТП: 1.1610-1590.
    Вложение 4247331
    Индекс доллара USDX:
    А вот тут завтра будет самое интересное, сперва цена будет немного снижаться, но будет сильный восходящий импульс, который вернет цену к 94.08-20, пусть даже в виде ложного пробоя, не суть важно, главное, в этот момент не ставить коротких СТОПов, либо иметь запас прочности на случай просадки, тогда можно будет ее спокойно пересидеть. Вообще лучше входить в обратную сторону после импульса, более надежнее.
    Вложение 4247332
    Приветствую Mechta5!

Цитата Сообщение от Mechta5 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Как это не печально, но мы с Вами ошиблись на счет роста пары евро/доллар, рост несомненно будет, но перед этим цену решили поглубже уронить, причем цена проваливается как в бездну, без какого либо отката и канала, в таком случае рассчитывать на ее рост нет смысла, тем более после того, как цена обновила минимум прошедшей недели уровень поддержки 1.1700, есть вероятность, что цена завалится до уровня поддержки 1.1600.
    Есть такое дело, тоже жду добоя и резкого разворота цены, не знаю правда когда это произойдет, то ли на цене 1.1600, либо будет прокол ниже, главное, это его увидеть во время и успеть войти, тогда будет и профит, хорошая точка входа с минимальной просадкой. Но ниже 1.1590-80 вряд ли конечно продавят цену, поэтому пока буду ориентироваться на них.
    Привет Сери1988!
    Цитата Сообщение от Сери1988 Посмотреть сообщение
    Если же пара будет флетит, тогда уже можно говорить о севере. Только до этого нужно будет сделать рывок к уровням поддержки 1,1645, 1,1620, а после уже можно будет расти к уровню сопротивления 1,1740.
    Но, какой бы технический анализ не был бы, на фундаментальных новостях пара может пойти в любую сторону. Всё зависит от выборов в США.
    А что, давай будет вместе смотреть за развитием ситуации, до выборов еще много воды убежит за выходные, конечно не хотелось бы переносить открытую позицию на выходные дни, но видимо завтра буду массово крыть открытые позиции по всему рынку, не только евро, так что ждет очень волатильного дня!

Вложение
    Превью
    2020-10-29   23:34
    Лучший пост за сегодня #5
    Накопленные выплаты 618475 RUB

Цитата Сообщение от Alekskm Посмотреть сообщение
    Дружище, лучше посидеть на заборе, если нет четкого сигнала Чтой-то очень сомневаюсь насчет севера. Тем более так далеко к 1.1840. Хозяин барин. Я пока вне рынка по паре, но ищу продажи в зону 1.1670-1.1653. Хотя, почему бы не сделать пробный шаг с минимальный лотом для начала. Продаю по текущим, цель 1.1667. Пока пишу, вышел в плюс пару пипок. наверняка будут жирные полеты в обе стороны на фоне важного политического события выборы президентаТем не менее- ратую за юга.
    Вложение 4245920
    Вложение 4247514
    Вложение 4247515
    Президент Европейского центрального банка Кристин Лагард заявила, что «нет никаких сомнений» в том, что политики согласятся на новый пакет денежно-кредитных стимулов в декабре, поскольку возобновление карантина угрожает двойной рецессией.
    Комментарий репортерам, сделанный после того, как политики согласились оставить неизменными настройки стимулов, подчеркивает, как возобновляющаяся эпидемия подорвала экономический рост в регионе.
    «Восстановление экономики еврозоны теряет динамику быстрее, чем ожидалось», - заявила Лагард на брифинге для прессы в четверг. «Мы согласились с тем, что необходимо принять меры и, следовательно, повторно откалибровать наши инструменты на нашем следующем заседании Совета управляющих».
    Евро упал до минимума дня, и европейские фондовые индексы выросли на этом фоне.
    Чиновники решили пока воздержаться от изменений, сохранив программу покупки облигаций на уровне 1,35 триллиона евро (1,6 триллиона долларов). Но шлава ЕЦБ дала понять, что следующий шаг может быть шире, чем просто наращивание этой программы, заявив, что сотрудники уже работают над вариантами политики, и «я не исключаю никаких инструментов, которые у нас есть».
    «Управляющему совету не нужно было действовать сегодня - он уже одобрил покупку достаточного количества активов, чтобы справиться с любым ухудшением экономического положения, которое материализуется в период с настоящего момента до конца года. ЕЦБ располагает огневой мощью на 800 миллиардов евро сверх того, что он собирался использовать до конца 2020 года ». - Дэвид Пауэлл и Маева Кузен, экономисты еврозоны
    «В декабре рынок будет ожидать многого», - сказал Анатолий Анненков, экономист Societe Generale. Сообщение в четверг «было очень четким, необычно четким в предварительном объявлении о действиях, что обычно не является тем, что делает ЕЦБ».
    Хотя настройки политики могут не измениться до декабря, Лагард пообещала использовать полную гибкость программы облигаций, заявив, что «мы не собираемся просто стоять на месте». Это сигнализирует о возможности ускорения покупок. Пока что использована только половина программы.
    Она также предложила, чтобы политики ЕЦБ могли бы предпринять дополнительные шаги в промежуточный период, если необходимо, утверждая, что «если нам придется встретиться в короткие сроки, мы это сделаем. Мы готовы к этому ».
    Привет, дружище!
    Да, правильный ты мне давал сегодня совет касательно того, что лучше бы я посидел на заборе и не влезал в торговлю по паре Евро/дол тем более с моими покупками. Я ожидал торговли по технике, а техника говорила отбой от нижней границы восходящего ценового канала и попытка закрепления над ней является сигналом к покупкам. Да и общий тренд по паре был восходящем, но как мы видим вышли сильные данные по экономике США, которая показала просто исторический рост в третьем квартале, а также было сделано заявление главы ЕЦБ Кристин Лагард, которая сегодня в своей речи призывала европейский регулятор начать стимулирование экономики. И вот эти важные фундаментальные факторы в свою очередь и оказали сильную поддержку американскому доллару с одной стороны и сильное давление на евро с другой.
    EUR/USD
    Вложение 4247516
    И так на графике М30 мы видим, что пара евро/дол упала 1.1650, от которого уже в свою очередь получила отбой и сейчас торгуется вблизи отметки 1.1675. Я ожидаю восходящей коррекции к наклонной линии, которую я провел через два локальных максимума. Примерно это уровень 1.1700 или 1.1710. Уже там будет решаться судьба пары евро/дол - либо пробой и закрепление выше 1.1700, либо отбой, уход под линию сопротивления и повторное снижение до уровня 1.1650.
    Вложение 4247513
    На дневном графике я вижу уже от этих уровней отбой с коррекцией, после чего переход к полноценному росту и возврат к уровню 1.1800. Далее я думаю пара продолжит торговаться в восходящем тренде над линией поддержки и глобальной целью покупателей будет уровень 1.1915.
    Сейчас это снижение пары Евро/дол было раздуто спекулянтами, т.к. Лагард не назвала ни когда начнется денежное стимулирование, ни упомянула о размере выделяющихся средств. Она просто сделала резкое заявление, которого никак не ожидали рынке, чем и было спровоцировано резкое снижение пары Евро/дол.
    Всем профита, друзья-трейдеры!

Вложение
    Превью
    2020-10-30   04:36
    Лучший пост за сегодня #6
    Накопленные выплаты 537945 RUB

Доброе утро!
    Анализ EUR|USD - 30/10/20

Вложение 4247719
    Итак, цена на Азии пока видимо еще находится в спящем режиме, это вполне нормальная ситуация после вчерашнего нисходящего движения на американской сессии, поэтому, на них как обычно я не возлагаю какой-либо сильной надежды в плане волатильности и формирования движения. С большей доли вероятности, цена спустится ниже 1.1640, т.к. в таких случаях, прежде чем начать активный рост, который сегодня будет и я в этом не сомневаюсь, цене необходим толком, основание, от которого цена отталкивается и начинает активно набирать объемы.
    Теперь о текущей цене, пока на 1.1670, да, безусловно это дешево, если смотреть с точки зрения предыдущей недели и Евросоюз, скорее всего будет сегодня покупать евро, делать путь небольшие, но интервенции. Думаю, что мы с вами может это делать параллельно с ними, и к концу европейской сессии думаю, что будет очень даже хороший результат по профиту, ожидаю рост до 1.1750 как минимум.
    Вложение 4247715
    Объемы:
    Тут вот какая ситуация, есть крупные ордера по прибыли, они находятся в диапазоне 1.1610-1580, там же и есть убыток, пусть он небольшой и одинокий, но он есть, поэтому у меня есть право думать, что прежде чем начнется активная фаза роста, а это примерно спустя 1-2 часа после открытия европейской сессии, будет сильный нисходящий импульс, если это не будет, значит придется ждать американцев, т.к. просто так без касание цен которые я указал выше, никто не будет разворачивать EURUSD.
    Вложение 4247716
    Ценовые уровни:
    EURUSD: 1.1585; 1.1626; 1.1652; 1.1694; 1.1735.
    Продажа: 1.1700-1680;
    СТОП: 1.1730;
    ТП: 1.1610-1580.
    Вложение 4247717
    Индекс доллара USDX:
    Считаю, что сегодня без тестирования 94.10-30 просто не обойтись, поэтому ждет хорошую восходящую свечу, которая сегодня будет служить нам "ALERT`ом" по продаже индекса и покупки евро. Сегодня самый что не на есть простой день в трейдинге, можно забирать оба движения, что вниз, что вверх, причем любыми объемами. Внимательно смотрите на силу движения, если будут интенсивно падать, ждать надо кульминации, потом будет небольшая остановка и только после реверсное движение, вот туда и надо будет входить 30% от депозита.
    Вложение 4247718
    Приветствую Sanchezqwerty!

Цитата Сообщение от Sanchezqwerty Посмотреть сообщение
    И пока что цена по стохастику цена показывает, что сейчас пойдет на север, до уровня ишимоку цена 1,1703 и уже от ее пойдет на снижения. И как альтернатива цена пойдет и дальше на север, до уровня 1,1750 и уже на следящей недели цена пойдет на снижения. Но нужно смотреть какой фрактал на дневном графике быть по закрытию недели.
    Хорошая точка входа для коротких позиций по 1.170х, я вчера ночью про нее говорил, но тогда цене лучше поторопиться, чтобы сделать это на европейской сессии, но видимо у нее (Азии) другие планы, если цена не вырастит, значит, до американской сессии цена по всем парам по соотношению с USD будет расти, а Америка уже будет делать обратное движение.
    Доброго Nikmar!
    Цитата Сообщение от Nikmar Посмотреть сообщение
    Свечной молот на четырёх часовом графике пары подогревает надежду на откат и вариант роста часового графика. Ещё бы RSI за 30 перескочил бы, чтоб ослабить медвежье давление. В целом можно конечно пойти на риск полной реабилитации пары ростом до уровня 1.1781 как показано на графике ниже. Но, думаю что не успеем, а на выходные оставлять открытую позицию не комильфо. Лично меня устроит северный откат к моему 1.1701.
    Почему бы и нет, я вообще считаю, что сегодня будет переломный момент, но как правило когда его так интенсивно начинаешь ждать, либо он не наступает вовсе, либо в то время, когда тебя нет около терминала. Сегодня пятница, последний день месяца, думаю, что волатильность будет очень хорошей не только по евро, так что торгуем аккуратно и берем профиты!
    Привет House(Dr)!
    Цитата Сообщение от House(Dr) Посмотреть сообщение
    Да, по волнам есть намеки на возврат хотя бы в район 1.1725, но это же волны, многое зависит от того кто их нарисует.
    Сегодня шутку прочитал в одной умной книге по экономике,- "если вы разговаривали с экономистом 15 минут, то примерно 12 потратили в пустую."
    Как дочитаю эту книгу, тоже походу буду так шутить.
    ЗЫ: короче откат должны дать, раз люди на лоях продают, значит хотя бы на 1.1725 мотнуться, имхо.
    Думаю, что чем выше поднимут цену, тем сильнее она упадет, поэтому начну пробовать шортить ее с 1.1700, а там через каждые 10-20 пунктов буду доливать сеткой, возможно повезет как утопленнику и я всплыву к вечеру с профитом, либо на дне буду лежать и отдыхать от рынка, а рыбки будут потихоньку меня доедать!

Вложение
    Превью
  4. линк#95981
    Свой человек
    Igornik хорошая репутация Igornik хорошая репутация Igornik хорошая репутация Igornik хорошая репутация Igornik хорошая репутация Аватар для Igornik
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    17304 RUB
    Поставил(а) лайков:
    542
    Получено лайков:   485
    в 243 сообщениях
    164%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 0
    В пятницу валютная пара EUR/USD хорошо отработала зону 1/4 - 1.1745, цена дойдя до нее, среагировала и тут же направилась вниз. Теперь цена должна и далее снижаться, цель у нее будет находиться в контрольной зоне 1.1610-1.1630. Альтернативным вариантом будет возврат цены сначала к 1.1745, затем выход за него и движение к 1.1810.

Название: eurusd.jpg
Просмотров: 160

Размер: 132.0 КБ

5. post_thanks Получено лайков: 7

Big man (17.10.2020), klubok (17.10.2020), yudjin (18.10.2020), Алинамалина (17.10.2020), Незарегистрированный (3 пользователя)

6. линк#95982
    Специалист
    Ангел

Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Аватар для Алинамалина
    500557 RUB
    Поставил(а) лайков:
    11,750
    Получено лайков:   15,437
    в 5,508 сообщениях
    218%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 6
    Доброй ночи всем! На выходных от торговли делать нечего, я вот насмотрелась страшных фильмов и сериалов что спать страшно. Почитала прогнозы местных трейдеров и поняла что надо продавать. Чем больше покупателей начинающих я тут вижу, тем больше мыслей о снижении, особенно пока валюта держится под облаком.
    Прогноз немного не ординарный, но я уже кидала в пятницу график где прекрасно видно что рынок закрывается под облаком. Медведи сильней, подтверждение этому есть по всем фронтам. Кто-то пишет что рынок сразу откроется с ростом до 1.1740. Для начала 20 пунктов ничего не решат. Даже если так, то утренний откат легко закроется обвалом в дневную сессию. Кроме облака у нас ещё аллигатор только начинает тренд на Н4. А аллигатор для меня дает четкий сигнал с минимальными откатами. Хотя смешной рост на 20 пунктов не сломает моих ожиданий. Верю что на следующей неделе мы обвалимся до 1.580.
    Какие можете сериалы посоветовать? Бумажный домик хорошо зашел.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURUSDH4.png
Просмотров: 86
Размер:	57.4 КБ
ID:	4209196

7. post_thanks Получено лайков: 8

Big man (17.10.2020), diksons2030 (17.10.2020), Sheriff Cat (18.10.2020), птица (17.10.2020), Роман1223 (17.10.2020), Незарегистрированный (3 пользователя)

8. линк#95983
    V.I.P.
    diksons2030 наивысший уровень репутации diksons2030 наивысший уровень репутации diksons2030 наивысший уровень репутации diksons2030 наивысший уровень репутации diksons2030 наивысший уровень репутации diksons2030 наивысший уровень репутации diksons2030 наивысший уровень репутации diksons2030 наивысший уровень репутации diksons2030 наивысший уровень репутации diksons2030 наивысший уровень репутации diksons2030 наивысший уровень репутации Аватар для diksons2030
    539138 RUB
    Поставил(а) лайков:
    14,921
    Получено лайков:   20,241
    в 7,965 сообщениях
    163%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Алинамалина Посмотреть сообщение

Приветствую. Сам предполагал увидеть снижение пары, особенно на фоне спуска фунта, думал утащит за собой. Но увы, снижение в итоге оказалось более скромным, а во второй половине дня и во все получили выстрел на север. После продолжительных торгов по паре евро доллар вблизи уровня 1.1690, в конечном итоге все таки получили отбой и последующий выстрел на север. Где сходу была попытка прошить 1.1740, но в итоге ограничились только рядом ложных проколов и последующим снижением. Но это в большей степени думаю был вынос продавцов по стопам, у кого они были на короткие позиции. В целом же пара продолжает оставаться под давлением. Закрыли неделю на уровне 1.1716, посмотрим как откроется рынок, если же продавцам удастся продавить его, то высока вероятность для дальнейшего снижения к уровням 1.1690-1.1670, а дальше по ситуации отскок или продолжение снижения. Отменой юга станет закрепление выше, в этом случае можем получить новую волну роста к уровням 1.1740-1.1760 с последующими попытками снижения. Но до открытия сделок лучше всего конечно дождаться закрепления в ту или иную сторону, тогда будут хоть какие то предпосылки. Но в целом по паре сохраняется медвежий настрой, поэтому продажи на заскоках остаются в приоритете. только пока по паре неоднозначная ситуация, и в краткосроке вполне могут еще сходить на север.

РЕСТАВРАЦИЯ старых ФОТОГРАФИЙ

Я в телеграмме @DizArtPlus

Совместное мнение и торговые планы от Diksons2030

Дневник DizArtPlus. Личные наблюдения

9. post_thanks Получено лайков: 7

klubok (17.10.2020), yudjin (18.10.2020), Алгол (18.10.2020), птица (17.10.2020), Незарегистрированный (3 пользователя)

10. линк#95984
    Свой человек
    Zolushka1 авторитетный пользователь Zolushka1 авторитетный пользователь Zolushka1 авторитетный пользователь Zolushka1 авторитетный пользователь Zolushka1 авторитетный пользователь Zolushka1 авторитетный пользователь Zolushka1 авторитетный пользователь Zolushka1 авторитетный пользователь Zolushka1 авторитетный пользователь Zolushka1 авторитетный пользователь Zolushka1 авторитетный пользователь Аватар для Zolushka1
    116043 RUB
    Поставил(а) лайков:
    4,749
    Получено лайков:   2,910
    в 748 сообщениях
    382%
    ПодписатьсяПодписаться
    Всем хорошего вечера.

Цитата Сообщение от HPANTOM81 Посмотреть сообщение

Добрый вечер. Здесь я полностью с вами согласна, у северян очень слабая позиция, думаю что всё-таки на следующей неделе нужно ждать юг, во всяком случае в самом начале точно.
    Хотя, если честно сказать, то продавать евро уже конечно очень поздно на данный момент, потому что цена на четырехчасовой свечке может пойти как вверх к наклонному уровню сопротивления, так и дальше вниз.
    Но в любом случае, куда бы мы ни пошли, если это будет север то я не думаю что у бычков получится закрепиться выше наклонной линии сопротивления, поэтому данная линия является максимумом на ближайшее время.
    Дальше уже будет видно, больше конечно я сейчас склонна к тому что пара евро доллар в понедельник просядет к уровню поддержки 1.17030, но на 100% этого никто знать не может, поэтому посмотрим когда заработает рынок.

Название: eurusd-h4-instaforex-group.png
Просмотров: 220
Размер:	51.2 КБ
ID:	4209279

Цитата Сообщение от Bombir Посмотреть сообщение

Да, я тоже не люблю открывать сделки перед выходными, но вчера был немного другой случай.
    Там я во-первых поставила очень маленький объём, а во-вторых до профита не так уж и далеко, думаю что цена может в принципе добраться до уровня поддержки 1.17030 прямо в понедельник.
    Я тоже думаю что после того как обновим минимум будет снова очередной рост и евро доберётся как минимум до наклонной линии сопротивления.
    Слишком большого роста не жду, потому что если обратиться к месячному графику можно увидеть что доллар сейчас готовят к укреплению, соответственно с этим думаю что евро продолжит падать дальше.
    Желаю всем хорошего выходного и на следующей недели ничего не потерять на депозите.

Название: eurusd-mn1-instaforex-group.png
Просмотров: 175
Размер:	62.2 КБ
ID:	4209280

11. post_thanks Получено лайков: 13

Bombir (17.10.2020), Evgeny3333 (18.10.2020), HPANTOM81 (19.10.2020), Jlexa (18.10.2020), klubok (17.10.2020), Lanaff (17.10.2020), Sheriff Cat (18.10.2020), птица (17.10.2020), Роман1223 (17.10.2020), Незарегистрированный (4 пользователя)

12. линк#95985
    Специалист
    Весело

Роман1223 наивысший уровень репутации Роман1223 наивысший уровень репутации Роман1223 наивысший уровень репутации Роман1223 наивысший уровень репутации Роман1223 наивысший уровень репутации Роман1223 наивысший уровень репутации Роман1223 наивысший уровень репутации Роман1223 наивысший уровень репутации Роман1223 наивысший уровень репутации Роман1223 наивысший уровень репутации Роман1223 наивысший уровень репутации Аватар для Роман1223
    833665 RUB
    Поставил(а) лайков:
    14,798
    Получено лайков:   18,340
    в 5,291 сообщениях
    298%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Алинамалина Посмотреть сообщение

Привет, Алина!
    Я с тобой согласен, на более старших ТФ падение только зарождается. Идет формирование первой волны. Серьезный уровень сопротивления, а вернее зона расположена 1,1550-1,1500, где реально может быть преграда в падении, до этой зоны продажи смотрятся актуальными и безопасными. Единственное, что может препятствовать укреплению доллара, так это политические баталии связанные с президентскими выборами в Штатах.

Название: 17.9.png
Просмотров: 67
Размер:	61.2 КБ
ID:	4209305

Посмотри сериалы Территория", "Ольга", "Полярный".

13. post_thanks Получено лайков: 7

Evgeny3333 (18.10.2020), Jlexa (18.10.2020), Lanaff (17.10.2020), yudjin (18.10.2020), птица (17.10.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

14. линк#95986
    Частый гость
    Lanaff приемлемый уровень репутации Lanaff приемлемый уровень репутации Аватар для Lanaff
    3080 RUB
    Поставил(а) лайков:
    148
    Получено лайков:   124
    в 67 сообщениях
    131%
    ПодписатьсяПодписаться
    Доброго времени суток, дорогие форумчане. Пара EUR/USD протестировала, пробитый ранее уровень сопротивления 1.1729 и на закрытии торговой недельной сессии, сохранила медвежий уклон под ним. На следующей неделе, ожидается продолжение медвежьего сценария, на данный факт, указывает сформированная на графике, техническая фигура "Голова и плечи". Важность имеет удержание ниже уровня 1.1729. Пара будет держать направление нисходящего тренда к основной цели 1.1615.

Название: EUR.jpg
Просмотров: 141

Размер: 274.5 КБ

15. post_thanks Получено лайков: 2

Баль (17.10.2020), птица (17.10.2020)

16. линк#95987
    Специалист
    klubok наивысший уровень репутации klubok наивысший уровень репутации klubok наивысший уровень репутации klubok наивысший уровень репутации klubok наивысший уровень репутации klubok наивысший уровень репутации klubok наивысший уровень репутации klubok наивысший уровень репутации klubok наивысший уровень репутации klubok наивысший уровень репутации klubok наивысший уровень репутации Аватар для klubok
    519043 RUB
    Поставил(а) лайков:
    27,042
    Получено лайков:   24,203
    в 6,862 сообщениях
    282%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 2
    Цитата Сообщение от grak Посмотреть сообщение
    Пара EUR/USD вышла из треугольника трендовых линий в южном направлении, но войдя в канал восходящего тренда ТФ-Н1, подошла с тестом зоны объема 1,1721-1,1731, пробой которой даст продолжение движения к отметке 1,1758 и заход в треугольную фигуру, которую в последствии расторговывая при выходе в северном направлении, с целью теста уровня сопротивления 1,1808, а при выходе в южном направлении, с целью теста уровня поддержки 1,1671.
    На прошедшей неделе, медведи, снизили котировки на паре, к отметке 1.1687, протестировав восходящую линию, треугольник трендовых линий, на таймфрейме D1. Дальнейшее снижение, маловероятно, поскольку индекс доллара, разворачивается на продолжение основного медвежьего движения, а американский фондовый рынок, соответственно, подает признаки дальнейшего восходящего тренда. Коррекционный период, вероятнее всего, закончен, и с понедельника, за северный импульс, к сопротивлению 1.1843, как минимум.
    paperclip Рисунок attachment4209315 

17. post_thanks Получено лайков: 3

Kramatorsk1989 (18.10.2020), птица (17.10.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

18. линк#95988
    Знающий
    Big man отличная репутация Big man отличная репутация Big man отличная репутация Big man отличная репутация Big man отличная репутация Big man отличная репутация Big man отличная репутация Big man отличная репутация Big man отличная репутация Big man отличная репутация Big man отличная репутация Аватар для Big man
    204754 RUB
    Поставил(а) лайков:
    6,077
    Получено лайков:   7,141
    в 2,819 сообщениях
    197%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Igornik Посмотреть сообщение
    В пятницу валютная пара EUR/USD хорошо отработала зону 1/4 - 1.1745, цена дойдя до нее, среагировала и тут же направилась вниз. Теперь цена должна и далее снижаться, цель у нее будет находиться в контрольной зоне 1.1610-1.1630. Альтернативным вариантом будет возврат цены сначала к 1.1745, затем выход за него и движение к 1.1810.
    Вложение 4209159
    Глобально инструмент торгуется под Сопротивлением - 1.179, который цена тестирует неоднократно. На графике имеется не отработанные цели, это Минимум - 1.159. Если инструмент все - же сломит Локальный Минимум - 1.169, то - тогда вполне возможно снижение именно до этого минимума. Но я также не исключаю и возврат обратно в старый коридор - 1.186. То, думаю при данном сценарии, движение Покупателей, можно ожидать до Экстремума - 1.200.

Название: Screenshot_20201017-231122.jpg
Просмотров: 137

Размер: 570.1 КБ

19. post_thanks Получено лайков: 1

птица (17.10.2020)

20. линк#95989
    Живая Легенда
    В эйфории

TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации Аватар для TRAYDERR
    861481 RUB
    Поставил(а) лайков:
    22,463
    Получено лайков:   22,524
    в 8,475 сообщениях
    110%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 1
    Цитата Сообщение от klubok Посмотреть сообщение
    На прошедшей неделе, медведи, снизили котировки на паре, к отметке 1.1687, протестировав восходящую линию, треугольник трендовых линий, на таймфрейме D1. Дальнейшее снижение, маловероятно, поскольку индекс доллара, разворачивается на продолжение основного медвежьего движения, а американский фондовый рынок, соответственно, подает признаки дальнейшего восходящего тренда. Коррекционный период, вероятнее всего, закончен, и с понедельника, за северный импульс, к сопротивлению 1.1843, как минимум
    Здравствуйте.

После не простой торговой недели игроки смогли снизить значение евро до отметки уровня 1.1683. Тем самым преодолев 17-ую фигуру. Пока говорить о точной фиксации трудно, но попытки большие. Теперь имеем новую поддержку у уровня 1.1683. В пятницу игроки не смогли заполучить евро ниже данной стоимости. Можно предположить что с понедельника начнутся очередные попытки обновить нисходящую тенденцию движения. Однако, для этого нам нужен евро ниже 1.1683. Получив торговый диапазон для спекуляции 1.1612 - 1.1683, продолжительность снижение ожидается до отметки уровня 1.1612. Может в скором времени увидим евро ниже 16-ой фигуры.
Название: EURUSD.png
Просмотров: 21
Размер:	25.9 КБ
ID:	4209407

21. post_thanks Получено лайков: 4

ixion (18.10.2020), Jlexa (18.10.2020), klubok (18.10.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

22. линк#95990
    Специалист
    Bombir отличная репутация Bombir отличная репутация Bombir отличная репутация Bombir отличная репутация Bombir отличная репутация Bombir отличная репутация Bombir отличная репутация Bombir отличная репутация Bombir отличная репутация Bombir отличная репутация Bombir отличная репутация Аватар для Bombir
    449676 RUB
    Поставил(а) лайков:
    5,552
    Получено лайков:   7,472
    в 2,805 сообщениях
    122%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Zolushka1 Посмотреть сообщение
    я тоже не люблю открывать сделки перед выходными, но вчера был немного другой случай.
    Ночи доброй, ну тут да у вас там минимальный тэйк стоит почти сразу, просто по наблюдениям уже сколько входил в пятницу. Так каждый раз думалось что лучше бы уже с понедельника подождал, а то бесполезно. Тут сейчас даже если от текущих позиций пойдёт ниже, то у минимума 1.1620 ещё может долго околачивать пока уйдёт ещё ниже на углубление того что корректировало бы на тот момент уже туда от максимума 1.20. Более того где то от туда ещё ожидаю откат к наклонной что пробьёт вниз, как это обычно бывает. И вот скорей лучше бы этого момента дождутся было для более проверенного входа. А всё таки всё ещё может быть и цена по сути стоит по средине, и не вышла на продолжение тенденции. Так и не провалилась ещё на продолжение юга и тут входил раньше повыше. Но стоять там никак не получалось тогда в шорт. только вот после того как в очередной раз не пустило в лонг, уже скорей так и не получится. Тем более что картина в целом по мажорам такая что валюты против бакса будут дешеветь. Хотя вроде и тройки отработало везде, при чём почти идентичны как по фунту, так и по золоту.

По евро рассчитываю что текущая наклонная так и отправит пару дальше на юг в таком вот ручейке на импульсе похоже что в удлинении и завершится он уже уйдя за 1.16, от куда уже откатит к той же ранее скорей всего наклонной линии что надеюсь на открытии пойдёт EURUSD пробивать.

Название: EURUSDH1.png
Просмотров: 7
Размер:	92.9 КБ
ID:	4209423

По индексу от 93.50 пошёл снова отскок к верхней грани нисходящего канала и рассчитываю что ниже этого уровня уже не уйдёт и дальше продолжит формование импульса на продолжение восходящей коррекции. В то же время и тройка вверх сейчас есть и если пойдёт за 93.30, тогда уже юг продолжится.

Название: #USDXH4.png
Размер:	60.9 КБ
ID:	4209424

23. post_thanks Получено лайков: 6

ixion (18.10.2020), Незарегистрированный (5 пользователей)

24. линк#95991
    V.I.P.
    В раздумьях

ixion наивысший уровень репутации ixion наивысший уровень репутации ixion наивысший уровень репутации ixion наивысший уровень репутации ixion наивысший уровень репутации ixion наивысший уровень репутации ixion наивысший уровень репутации ixion наивысший уровень репутации ixion наивысший уровень репутации ixion наивысший уровень репутации ixion наивысший уровень репутации Аватар для ixion
    618475 RUB
    Поставил(а) лайков:
    17,078
    Получено лайков:   11,136
    в 4,796 сообщениях
    68%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 5
    Цитата Сообщение от AndGromov Посмотреть сообщение

Название: ЕВ111111.JPG
Просмотров: 124

Размер: 78.7 КБ

Профицит внешнеторгового баланса еврозоны в августе сократился до 14,7 миллиарда евро с 27,9 миллиарда в июле, сообщает европейское статистическое агентство Евростат.
    Аналитики, опрошенные агентством Рейтер, прогнозировали в отчетном месяце снижение профицита торгового баланса до 15,1 миллиарда евро.
    В годовом исчислении профицит торгового баланса еврозоны в августе вырос на 2% — год назад он составлял 14,4 миллиарда евро. В том числе экспорт товаров из еврозоны в августе снизился в годовом выражении на 12,2%, до 156,3 миллиарда евро, импорт — на 13,5%, до 141,6 миллиарда.
    При этом в Евросоюзе профицит внешнеторгового баланса в августе вырос на 6,6% в годовом выражении, до 11,3 миллиарда евро. В августе 2019 года профицит там составлял 10,6 миллиарда евро. Экспорт товаров из ЕС в августе упал в годовом выражении на 14%, до 139,7 миллиарда евро, импорт — на 15,6%, до 128,3 миллиарда.
    EUR/USD

Приветствую, коллега по форуму и по торговле!
    Отличный у тебя прогноз и отличная, развернутая аналитика получилась. Я называю подобное "аналитика выходного дня", так как только на выходных можно отвлечься на два дня от торговли и уделить все свое свободное время именно изучению ситуации, которая сложилась на валютном рынке на данный момент и спрогнозировать то, что нас ждет в будущем.

И так сейчас мы видим, что на пару Евро/дол оказывают влияние следующие фундаментальные факторы:

1. Рост числа заболевших Ковид в Европе и закрытие всех стран на карантин.
    2. Вероятность достижения торговой сделки Великобритании с Евросоюзом падает с каждым месяцем.
    3. Растет зависимость пары Евро/дол от новостного фона из США, т.к. до президентских выборов остается меньше месяца.

Название: Евро30.png
Просмотров: 6
Размер:	47.5 КБ
ID:	4209428

На графике М30 мы видим что пара после отбоя от локального максимума на уровне 1.1830 цена резко развернулась и начала торговаться в нисходящем направлении под линией сопротивления. Да, на графике мы видим, что данная линия неоднократно пробивалась, но ненадолго, после чего цена вновь возвращалась обратно под линию сопротивления.

Сейчас мы видим как пара вплотную торгуется под данной линией и есть большая вероятность резкого отбоя и падения к отметке 1.1690, который и является сильным локальным минимумом.

Название: ЕвроН4.png
Просмотров: 5
Размер:	50.2 КБ
ID:	4209429

На дневном графике мы видим, что восходящий ценовой канал, в котором торговалась длительное время пара Евро/дол был сломлен после пробоя нижней границы канала на уровне 1.1770, после чего продолжился сильный нисходящий тренд по паре. На графике мы видим ближайшую цель на отметке 1.1680 и 1.1690, а глобальной целью было падение до уровня 1.1620.

Всем профита, друзья-трейдеры!

25. post_thanks Получено лайков: 6

AndGromov (18.10.2020), trader 76 (18.10.2020), yudjin (18.10.2020), Незарегистрированный (3 пользователя)

26. линк#95992
    Живая Легенда
    aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации Аватар для aleks-
    734683 RUB
    Поставил(а) лайков:
    23,334
    Получено лайков:   32,418
    в 11,682 сообщениях
    141%
    ПодписатьсяПодписаться
    Все привет! Старшие фреймы вчера рассмотрели посмотрим там где будем торговать. На Н1 по технике мы имеем разворотную модель технического анализа Расширяющуюся формацию, и тест её верхней трендовой линии как не возбраняется. На данный момент на отличном фундаменте по штатам мы имеем зону проторговки, и если судить по индикаторному анализу. То выход должен быть вниз, да и все его туда ждут. Но у нас завтра Выступление главы ФРС г-на Пауэлла, а также Председатель ЕЦБ Лагард выступит с речью, и до этого момента мы можем как вариант остаться в этой самой зоне проторговки.
    Название: 18 ев.jpg
Просмотров: 109

Размер: 151.7 КБ

27. post_thanks Получено лайков: 1

Simosss (18.10.2020)

28. линк#95993
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

bolivar forex наивысший уровень репутации bolivar forex наивысший уровень репутации bolivar forex наивысший уровень репутации bolivar forex наивысший уровень репутации bolivar forex наивысший уровень репутации bolivar forex наивысший уровень репутации bolivar forex наивысший уровень репутации bolivar forex наивысший уровень репутации bolivar forex наивысший уровень репутации bolivar forex наивысший уровень репутации bolivar forex наивысший уровень репутации Аватар для bolivar forex
    537945 RUB
    Поставил(а) лайков:
    13,880
    Получено лайков:   11,167
    в 1,803 сообщениях
    483%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 4
    Приветствую всех!
    Анализ EUR|USD - 18/10/20

Название: евро 18.10-11.png
Просмотров: 1
Размер:	48.9 КБ
ID:	4209490
    Начали закрадываться разные мысли в голову, например, если по GBPUSD, пришло какое-то понимание, что должен начать расти до 1.3270-90, то по EURUSD, у меня какой-то ступор, с одной стороны, цена нарисовала просто космический рост и падать ей как минимум до 1.1400, с другой не бьётся с технической точки, я имею ввиду фибо уровни, уже больше месяца прошло, а толком коррекции даже до 1.1500 я так и не увидел, то наводит на мысль, а будет ли вообще она.
    Поэтому, я все таки склонен больше верить тем, кто агитирует за снижение цены ниже 1.1600. Давайте будем пробовать, тем более, что до 03.11.2020 года осталось совсем чуть чуть, когда с большей доли вероятности будут американские горки на рынке. По прежнему считаю, что пара не должна вырасти выше чем 1.1840, так что, намерен продавать ценовый максимумы, если таковые будет встречаться на моем пути следования к 1.1500. В принципе то, 200 пунктов, это уж не такая большая коррекция для EURUSD, это для нас, кто торгует с кредитными плечами более 1:200 и выше, становится более чем заметно, в остальном же, это небольшая коррекция вниз.

Название: евро 18.10-6.png
Просмотров: 107

Размер: 30.0 КБ

Объемы:
    Тут вроде бы все ясно, продажи доминируют, и они не были выброшены с рынка на 1.1840, и более того сами не стали закрывать свои открытые позиции, поэтому, есть все основания считать, что EURUSD, будет снижаться и первой целью я выделил 1.1580-90, там находятся убытки покупателей от 1.1840, 240 пунктов, это более чем хороший убыток по ней. Дальше будем смотреть, но все свои предположения касаемо восходящего движения полностью диаметрально изменяю в противоположную сторону.

Название: евро 18.10-7.png
Просмотров: 108

Размер: 10.5 КБ

Ценовые уровни:
    EURUSD: 1.1665; 1.1713; 1.1742; 1.1789; 1.1837; 1.1866.
    Продажа: 1.1717-60;
    СТОП: 1.1780;
    ТП: 1.1580.
Название: евро 18.10-8.png
Просмотров: 2
Размер:	58.1 КБ
ID:	4209487
    Индекс доллара USDX:
    Смотрите, как все четко, цена будет расти как минимум до 95.60, давайте смотреть реально на вещи, да возможно на выборах будет небольшая просадка до 92-91, но главное в другом, что сама цель находится далеко наверху, поэтому если вы хотите играть в долгосрочную игру, то можно смело покупать с текущих цен и ждать 102 и выше. Причем я говорю на полном серьезе.
Название: евро 18.10-9.png
Размер:	49.2 КБ
ID:	4209488
    Приветствую AndGromov!
    Локально - бай. Попробовать зацепить вход чуть пониже текущих.
    Среднесрочно - бай. Особенно если будем пробивать диапазон.
    Глобально же по прежнему смотрю продажи. Но графические формации на недельных графиках могут отрабатываться очень долго. Буквально годами. Поэтому если торгуете среднесрочно, то нет смысла в практически инвестиционных продажах.
    Возможно так и есть, но тут надо учесть не только выборы, но и конец когда, который как правило идет в обратную сторону от его начала, тем более рынок не сдаст позиции по доллару без боя, да возможно еще будет тестирование минимума, но исход как правило будет один, это 102 по индексу, они за 70 лет настолько научились выкручиваться из всяких передряг и неприятных ситуаций, что текущая для них, это лишь повод, вызов на демонстрацию своей силы и умению выходить победителями. К сожалению, это не сарказм, это уже юридический факт!
Название: евро 18.10-10.png
Просмотров: 3
Размер:	48.5 КБ
ID:	4209489
    Привет Горд!
    Цитата Сообщение от GORD Посмотреть сообщение
    На дневном таймфрейме просматривается вероятность получить снижения к горизонтальному уровню поддержки достигнутого минимума 1.1610 и нижней границы боллинджера. Также вероятность протестировать уровень 1.1540 или где-то примерно в этом районе. Желательно было бы получить ещё подтверждение по фундаментальным данным.
    Есть контакт, поэтому я тоже иду на дно по евро со всеми этими Титаниками и их пассажирами, возможно нам повезет, и мы останемся на плаву, на 1 шлюпке, как в известном фильме. Но главное другое правило рынка, смотри куда идет толпа и вставай против нее.

29. post_thanks Получено лайков: 6

GORD (18.10.2020), Jlexa (18.10.2020), Simosss (18.10.2020), Незарегистрированный (3 пользователя)

30. линк#95994
    Андрей
    Simosss авторитетный пользователь Simosss авторитетный пользователь Simosss авторитетный пользователь Simosss авторитетный пользователь Simosss авторитетный пользователь Simosss авторитетный пользователь Simosss авторитетный пользователь Simosss авторитетный пользователь Simosss авторитетный пользователь Simosss авторитетный пользователь Simosss авторитетный пользователь Аватар для Simosss
    83942 RUB
    Поставил(а) лайков:
    5,123
    Получено лайков:   3,128
    в 1,181 сообщениях
    197%
    ПодписатьсяПодписаться
    Как и предполагалось от 1,17 за день далеко не ушли.
    Думаю, что завтра продолжат толкать цену вниз, как раз откат вверх уже сделали.
    Первый вариант, обновление минимума четверга 1,1687 и спуск к 1,1650.
    Второй вариант, обновление 1,1750, а вот это юг внутри дня подпортит и продажи придется прикрыть до формирования нового паттерна вниз.
    Но сильно вверх откатить не должны, там опять упремся в верхнюю границу TMA.Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURUSD.png
Просмотров: 94
Размер:	44.2 КБ
ID:	4209516

31. post_thanks Получено лайков: 7

Jlexa (18.10.2020), lana2330 (18.10.2020), Кутырев Никита (18.10.2020), Незарегистрированный (4 пользователя)

32. линк#95995
    Живая Легенда
    yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации Аватар для yudjin
    858455 RUB
    Поставил(а) лайков:
    34,279
    Получено лайков:   31,670
    в 12,326 сообщениях
    118%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 3

Название: 111.jpg
Просмотров: 627

Размер: 266.9 КБ
    На паре евро доллар, тенденция движения все больше приобретает характер медвежьей. В данный момент все еще есть возможность изменить сложившееся положение дел, но для этого необходимо быкам всеми силами стараться удержать цену выше 1,1700. А сделать это будет очень непросто, поскольку по всем фронтам, доллар США постепенно начинает набирать обороты. Думаю, что скоро цена пойдет в сторону 1,1500.

33. post_thanks Получено лайков: 9

CyberTrader (18.10.2020), Immortal (18.10.2020), Jlexa (18.10.2020), lana2330 (18.10.2020), Pal Yurich (18.10.2020), Алгол (18.10.2020), Незарегистрированный (3 пользователя)

34. линк#95996
    V.I.P.
    Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Аватар для Gdirra
    831974 RUB
    Поставил(а) лайков:
    58,428
    Получено лайков:   53,245
    в 13,463 сообщениях
    273%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Роман1223 Посмотреть сообщение
    Привет!
    Сейчас фундамент противоречивый для обеих валют. На евро давят Брексит и вирус, а еще как пороховая бочка это Лагард, а вернее ЕЦБ, которое пока нейтрально реагирует на такой высокий курс евро в нынешней ситуации. А доллар со всех сторон омывается волнами негатива с политической стороны. Выборы 3 ноября, а это 2 недели и они пролетят быстро, а в СМИ все больше информации, что Трамп отстает и если победит "Барон" - это я ему дал такое прозвище, то доллар ослабнет прилично, а если Трамп останется у руля, то пара пойдет к 13-ой фигуре очень быстро.

Вложение 4208940
    Привет). До 13-й тяжеловато будет, пока до 1.1500 дойти бы. Если на недельный тайм смотреть, то можем после 15 фигуры снова вверх пойти, так как там 22-я в ожидании теста... В общем, много чего еще не пройдено ...и внизу должок и вверху оставили, да и старшие таймы еще не готовы к глубокому югу. Так, в качестве коррекции - да. Вот 15 -ю прощупаем, а там дальше видно будет. Но для начала нужно еще на текущих определиться. А то планы планами, но поддержку еще не пробили. Вот когда пробьем, тогда можно более уверенно дальше двигаться вниз. А сейчас направляемся к этой поддержке хоть через откатик после выходных, хоть сразу и ждем реакции на поддержку.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 000.PNG
Размер:	102.0 КБ
ID:	4209551

мой дневник
    С уважением - Таня).

35. post_thanks Получено лайков: 1

Роман1223 (18.10.2020)

36. линк#95997
    Знающий
    Готов на всё!

antonga авторитетный пользователь antonga авторитетный пользователь antonga авторитетный пользователь antonga авторитетный пользователь antonga авторитетный пользователь antonga авторитетный пользователь antonga авторитетный пользователь antonga авторитетный пользователь antonga авторитетный пользователь antonga авторитетный пользователь antonga авторитетный пользователь Аватар для antonga
    140594 RUB
    Поставил(а) лайков:
    3,632
    Получено лайков:   4,936
    в 2,609 сообщениях
    139%
    ПодписатьсяПодписаться
    Картинка не совсем удачная. Даже не совсем красивая. Евро против доллара господа. График с периодом в четыре часа. Бык хорошо держится, пока медведь набирает объёмы на рынке. Тренд имеет нисходящую направленность. Пара расположилась немного ниже середины канала в области продаж, что служит плюсом для южного движения. Однако основание уже было отработанно, а значит, по идее должны пощупать и его верхнюю границу.
    Тогда поступим следующим образом. Для продавца отмечу 1.1693 и 1.1618. Это уровни поддержки, одну из которых уже потестировали. При выходе в верхнюю часть тренда закрепляем позиции на 1.1757 с пунктом прибытия на высшей линии тренда. При этом сопротивление окажет 1.1826. Успехов!
Название: EURUSDH4.png
Просмотров: 0
Размер:	35.7 КБ
ID:	4209552

37. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)

38. линк#95998
    V.I.P.
    Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Аватар для Gdirra
    831974 RUB
    Поставил(а) лайков:
    58,428
    в 13,463 сообщениях
    273%
    ПодписатьсяПодписаться
    В принципе, это были неплохие сигналы для продаж внутри для. Но я не уверен, что мы можем их брать в долгосрок.
    Привет). В долгосрок пока рановато. Хотя , это сейчас так получается. Потому что много еще непоняток и таймы ходят разнобой. Да и выборы эти тоже вносят сумятицу, уже не знаю, каким образом у них это получается, но факт на графике - цену колбасит то верх, то вниз, и никак не определиться с направлением. Все больше в горизонтальном сейчас находиться положении. Ну а внутри дня сейчас волна снижения идет и жду ее завершения ближе к поддержке. Оттуда снова можем вверх пойти и так и двигаться в канале, пока не выйдем из него. Поэтому согласна, что лучше работать небольшими тейками, так как долгсрок может затянуться или часть позиций прикрывать, а оставшуюся переводить в безубыток и давать возможность продвинуться дальше, если это "дальше" будет).Нажмите на изображение для увеличения
Размер:	78.9 КБ
ID:	4209559

мой дневник
    С уважением - Таня).

39. линк#95999
    V.I.P.
    831974 RUB
    Поставил(а) лайков:
    58,428
    в 13,463 сообщениях
    273%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от yudjin Посмотреть сообщение
    Вложение 4209524На паре евро доллар, тенденция движения все больше приобретает характер медвежьей. В данный момент все еще есть возможность изменить сложившееся положение дел, но для этого необходимо быкам всеми силами стараться удержать цену выше 1,1700. А сделать это будет очень непросто, поскольку по всем фронтам, доллар США постепенно начинает набирать обороты. Думаю, что скоро цена пойдет в сторону 1,1500.
    Привет). Немножко настораживает то, что большинство указывает эту отметку -1.1500, да и у меня она рисуется). И то, что хоть и медленно, но все таки разворачивают пару вниз, и ступеньки снижаются, а не растут, да бычки упираются, как могут, но все таки тихим сапом бычки все тянут и тянут пару вниз. Так что цель 1.1500 очень даже реальная. Может до выборов эту лямку дотянут, а там уже шустрее двигаться начнем. А пока дают заработать как мишкам, так и бычкам. Сначала на снижении, потом на росте. Вот и сейчас, дорисовываем южную волну, после которой, скорее всего, начнем рисовать северную. Да и отбой от поддержки по любому будет. Так что особо не настраиваюсь со своей продажи много профита поиметь, а прикрою пунктов 20-30 и подожду сигнал к дальнейшим действиям. Хороших выходных). Нажмите на изображение для увеличения
Просмотров: 87
Размер:	102.0 КБ
ID:	4209566

мой дневник
    С уважением - Таня).

40. post_thanks Получено лайков: 6

Glimmer (18.10.2020), Immortal (18.10.2020), lana2330 (18.10.2020), Незарегистрированный (3 пользователя)

41. линк#96000
    V.I.P.
    Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Аватар для Анаэль
    1002917 RUB
    Поставил(а) лайков:
    53,526
    Получено лайков:   63,466
    в 13,147 сообщениях
    444%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 6
    Всем привет и хороших солнечных выходных!

Цитата Сообщение от bolivar forex Посмотреть сообщение
    EURUSD: 1.1649; 1.1676; 1.1692; 1.1718; 1.1745.
    Продажа: 1.1718;
    СТОП: 1.1790;
    ТП: 1.1650.
    Вот как раз то, что мы видели в пятницу, цена поднялась до 1.1745 и потом также неожиданно опустилась, поэтому можно брать за основу эти ценовые уровни и по ним работать. Получается, что следующей точкой становится цена 1.1676 и 1.1650.
    Привет! Я тоже считаю, что пара не будет слишком активно себя вести в понедельник. Правда, надеюсь, что вверх дойдет до моего тейка, до 1.1750, но понимаю, что скорее всего, пара ограничится уровнем 1.1740. Что ж, посмотрим. Но и внизу я не жду ее слишком низко. На мой взгляд, здесь дном станет даже 1.1700. Да, не густо. Я чертила канал по двум последним минимумам на графике М 15.

Название: EURUSDM15.png
Просмотров: 1
Размер:	117.9 КБ
ID:	4209557

Но если пара за основу возьмет канал на дневном графике, тогда спустится до 1.1660. Ниже пока я пару не вижу.

Название: EURUSDDaily.png
Размер:	96.5 КБ
ID:	4209558

Цитата Сообщение от bolivar forex Посмотреть сообщение
    Замки конечно интересная вещь, если ими умело пользоваться, у меня например из всех случаев, срабатывало выходить удачно из них не более 5 раз, но это мои правила выхода, я всегда выхожу и доливаюсь более крупным объемом в ту же сторону, поэтому может и был такой результат, сейчас только фиксирование убытка, если вдруг что-то пошло не так, или сразу выставляю СТОП, сработал, значит сегодня выходной, в 99.9% не перезахожу в сделку, считаю, что просто не мой день.
    Я сама ужасно не люблю замки и ставлю их только в случае крайней необходимости. Например, когда ухожу на выходные и ситуация совершенно непонятна. С одной стороны кажется, что пара может резко пойти вниз, а с другой, почему бы не пойти вверх? Но евро в этом отношении пара довольно спокойная. Это не фунт, который за день может здорово умотать. Может, я зря поставила этот замок. Но думаю, что в ближайшее время евро будет двигаться в небольшом диапазоне, и надеюсь, что удастся с плюсом закрыть и верхние и нижние сделки. Удачи!

42. post_thanks Получено лайков: 9

Gdirra (18.10.2020), kvn (18.10.2020), lana2330 (18.10.2020), Roldugin (18.10.2020), Незарегистрированный (5 пользователей)

Страница 4800 из 5001
Первая ... 4790 4799 4800 4801 4810 ... Последняя ◄╝

Подписанные на тему (141)

Открыть