Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча EUR/USD июля 2020 будет:

Голосовавшие
32.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • бычьей

17
    53.13%
  • медвежьей

15
    46.88%
Ответить в теме
Страница 3210 из 3210
Первая ... 3200 3209 Последняя

Показаны сообщения: с 64,181 по 64,189 из 64189

Тема: EUR/USD, 2020

Перейти в классический вид темы
  1. линк#1
    Модератор
    В раздумьях

Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Аватар для Alpher
    Поставил лайков:
    7,371
    Получено лайков:   27,375
    в 13,753 сообщениях
    67%
    Продолжение темы - EUR/USD, 2019.

Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту EUR/USD.

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Флуд из темы будет либо удаляться (как со штрафными санкциями, так и без них), либо перемещаться в тему Обсуждаем EURUSD, любые прогнозы и мнения, более-менее корректные разборки.

Желаем приятного общения и профитов в торговле!

2.  
  3. ТОП сообщений
    2020-07-09   18:22
    Лучший пост за сегодня #1
    Накопленные выплаты 3423863 RUB

Дедушка хочет напомнить про вторую волну вниз.
    Пошла вторая волна вниз, теперь задача второй волны опуститься вниз и плавно эстафету передать третьей волны. Что мне дают эти волны, вот именно об этом хочу рассказать, волны бывают короткие и длинное. В этом и преимущества, это и подсказывает что в будущем можно ожидать, короткая волна вниз может дать сильный север, который одним ударом нас подкинет на 1.14.
    А вот длинная волна друзья и товарищи и не друге и облезлый кот. Это может ослабить север, вот за такими моментами надо отслеживать это всё подсказки. Кто слушал молодец, а кто нет ну нет так нет заставлять не будем.
    Вложение 3902710

Цитата Сообщение от Леонов Валерий Посмотреть сообщение
    Здравствуй дядька Ибуш!
    Ты как обычно прикалываешься.) Я тоже хочу и отвечу за Никитоса -- он не смотрит на график, также как и Сергпантер, но последний хоть что-то прикольное показывает -- несуществующие фигуры, сделки банка и так далее...
    У меня по евро тоже низ, я пробником открыл продажу от 1340, до последнего думал, что развернут обратно верх и зафлетуют на максимумах, но нет -- дали подтверждение на пробое 1315, аж глаз радует.
    У меня у самого цель взять 1,1280, но не похоже, что сегодня успеют это сделать, ну да ладно, главное что в бу можно перевести. Еще есть около полу часа до ухода европейцев, может закинут ещё.
    Приветствую Валера.
    У меня всё юг отработали по полной, сейчас м30 и н1 требуют зигзаг вверх, я почему и выше писал. не стоит удерживать сейчас ордера нет пока открытой пути, все они короткие.
    Тем более после вчерашних выстрелов редко столько же опускают, да такое бывает, но это редкие случаи. На сегодня я уже отбомбился, посмотрим какой откат дадут.
    А завтра наш день поймать направления по внутри дневным уровням.
    Сегодня по EURUSD как раз короткими набрал, а вот по фунту взял 50 пунктов, всё-таки н4 отработал свой откат, а дальше внутри дня отследим когда севео созреет.
    Вложение 3902690

Вложение
    Превью
    2020-07-09   19:57
    Лучший пост за сегодня #2

Пару слов уделю внутри дневной торговле с вашего позволения. Внутри дня м15 и м30 обещают завтра не плохой юг, что самое интересное к ним присоединяется н1, так что друзья.
    Старайтесь прежде временно не открывать покупки, дайте цене, что бы дал вам подсказку, а потом же в бой. У меня то же в планах снизу купить, но по сигналу и по факту. Это сбережет ваш депозит, а депозит наш это как пулемет, который всегда может выстрелить в профит.
    Вложение 3903003

Цитата Сообщение от Сергей Сергей Посмотреть сообщение
    Ну что ж, похоже рисуют нам разворот по евро.
    1/4 нкз продавили и теперь все внимание на половинную зону нкз 1,1278-1,1269. В этой зоне будет решаться судьба покупателей, если они сумеют ее отстоять, тогда жду зиг-заг вверх к пробитой нкз 1,1319-1,1324. А вот в случае пробоя нкз 1,1278-1,1269 мишкам путь откроется уже в зону 1,1187-1,1169:
    Вложение 3902762
    Да отлично всё сработал, теперь строим новы планы на завтра. Завтра если ни чего не нарушат, имею виду пробой вверх если не сделают, тогда есть шанс сходить на нижние уровни, пока они у меня 1.1260 и 1.1220.
    А почему намекнул по поводу пробития севера, такой момент не исключаю, из-за того что мажоры не все отработали свои цели наверху.
    Фунт, и EURUSD отработали, а вот ауди и киви чуть не добили свои цели, этот момент пока не совсем понимаю.
    Вложение 3902959
    Цитата Сообщение от Леонов Валерий Посмотреть сообщение
    Либо я туплю, либо у меня выходит также, как у тебя, завтра ещё немного вниз и можно будет после котлеты на север заряжать...
    Теперь главное чтобы азиаты всё не испортили, а даже если испортят, основной настрой всё равно северный, так что даже если они сами спустят к 1260 или 1220, то просто не задумываясь куплю. Тут работа во флете идёт, даже о стопе не стоит задумываться -- тупо кидаешь за хай и всё.
    Не покупать в любом случае по сигналу и так же продавать.
    Пока это наши предположения что так будет, а нам нужны факты, вот по фактам и будем работать, а вдруг в европе биржу закроют и все пойдут на гей парады, тогда считай EURUSD пойдет по стопам кутыревой никите.
    Так что друг мой всё по факту.
    А теперь каламбур, вот что мне пишет чел.
    Цитата Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
    от уровня 1350-70 не стал бы продавать от слова совсем
    А вот его ответ на то что пошли на юг.
    Вложение 3902989
    А в итоге чел таки остался в своем мнении, что он такого не говорил, я дурею от людей.

Вложение
    Превью
    2020-07-09   19:32
    Лучший пост за сегодня #3
    Накопленные выплаты 149620 RUB

Бакс "живее всех живых" сколько бы его не хоронили ))
    Отлично, первую часть движения по евро/доллар отработали - 1.1290 взяли. Зашли в зону поддержки 1.1290-1.1270, она же зона, в которой вчера продавцов на "кукан" насадили. Судя по реакции цены, покупатели - покупают, продавцы, кто остался в зоне - выходят из позиций. Соответственно, получаем, что цену могут без серьезного отката продолжить двигать к следующей цели на 1.1220.
    По верхам. Вверху вчера и сегодня добавились покупатели, кто-то на вчерашнем росте разглядел, что север будет и уже выше 1.1420 собрались. Поэтому и сейчас в покупки добавились, и от 1.1320, а кто-то еще и по 1.1360 возможно на пробой зашли
    Так что не факт, что завтра особо дадут откат к 1.1320. Пока только выполнили первую внутридневную цель. Далее, если удержат набранных покупателей выше 1.1320 и не дадут выйти, а так же смогут пройти 1.1260, это будет первым сигналом, что поход к верхней границе 1.1420 широкого диапазона, откладывается, и есть все шансы после достижения ценой 1.1220, продолжить движение к нижней границе на 1.1170.
    Это то, что касается работы в диапазоне в рамках рассмотрения варианта продаж евро/доллара с другой стороны, а чего бы нам его не продавать, пока есть те, кто его будут откупать из уровней поддержки.
    В общем пока смотреть далеко смысла нет, пока в такой точке, что в любую сторону можно пальцем показать. Но условия названы, проходим 1.1260, появляется шанс движения к нижней цифре 1.1165, ломают накопление, и выходят выше 1.1360, значит продолжаем топтать зону 1.1350-1.1420.
    Частично разгрузили продавцов, а остальные сами ждут возможности выскочить ))
    Вложение 3902937
    Вложение 3902921
    Среднесрочно рассматриваю, что выход будет на юг раньше, чем дадут 1.1500.
    Находимся сейчас на распутье. Осталось дождаться подтверждения, как двинут цену.
    Вложение 3902936

Вложение
    Превью
    2020-07-09   22:33
    Лучший пост за сегодня #4

Цитата Сообщение от konsul30 Посмотреть сообщение

Приветствую Дима.
    Верно подметил, внутри дня очень не плохо смотрится для юга, вот за это и подметил этот вариант, что азиаты могу отработать. А это для нас не хорошо, можно сказать наш сигнал южный сломают.
    Тогда пятница может пустым пройти, но это пока мысли в слух, на сегодня сигнал на юг остается в силе, завтра с утра еще очередной анализ проведем, возьмем мазок, снимем рентген, а потом решим что делать с EURUSD.
    В любом случае надо еще следить за внутри дневными уровнями.
    Вверх--1.1363.
    Низ--1.1285.
    Вот они завтра и будут у нас направляющими. Ну а дальше уже зависит какое развития сигнала будет на м15 и м30.
    Вложение 3903389
    Цитата Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение

Мне мая корона не мешает.
    Почему позваль тебя сюда, да потому что пожалел, когда ты сказал что у тебя пенсия 6 тысяч и не хватает на жизнь, а не потому что ты такой крутой трейдер.
    Хорош мне мозг тут парить, ты сам полез мне доказывать что юга не будет а не я, ты сам начал обсирать что м15 и м30 не работают только большие таймы работают.
    И что по факту, что ты хотел мне доказать, рынок тебе всё доказал, как на юг может цена идти и как м15 и м30 работают. А теперь что мне доказываешь, не пойму, ты начал на рожон лезть, дал тебе рынок по башке так успокойся, хоть имей мужество свою ошибку осознать.
    Не я лезь к тебе что-то доказывать, а ты камне полез. Будь любезен подвинся и не мути тут воду свою гнилую.
    Всё я больше на твои посты не отвечаю, можешь не писать, ответа не будет.

Вложение
    Превью
    2020-07-09   19:41
    Лучший пост за сегодня #5
    Накопленные выплаты 180114 RUB

Привет всем.
    Выполнили откат , ниже 1.1280 не пошли , значит причины есть . Фундаментально это американский доллар , это видно из того, что другие мажоры ходят почти также. Сейчас предполагаю, что американцы или даже возможно азиаты возобновят поход к значимой цели 1.1412. Первым препятствием будет район уровней 1.1335-1.1340.. Пробой 1.1372 укрепит веру в космическое будущее пары евробакс. Напоминаю дальние цели 1.1575 , 1.1620. Оснований для укрепления доллара, если Трамп не затеет какую-нибудь войну , сейчас нет. Естественно путь на север будет сопровождаться откатами , особенно если клюнем уровень дневки 1.1412. Всем хочется очень быстро , но как говорится в фильме " Терпение и ваша щетина превратися в золото". Дневной график смотрит вверх, как у молодого на свадьбе, с большими потугами практически перестроили Н4. Ну а остальные покривляются и цели будут взяты. Обновим 1.1372 значит на этой неделе можем выйти на дневной динамический уровень , который на текущий момент 1.1412.
    Вложение 3902948
    Вложение 3902951
    Вложение 3902954
    Ситуация остается прежней
    Вложение 3902958

Вложение
    Превью
    2020-07-09   20:02
    Лучший пост за сегодня #6
    Накопленные выплаты 333422 RUB

Всем добрый вечер друзья

Вчера дали сильный сигнал на покупку в виде паттерна поглощения + внутренняя свеча, повторюсь, рост будет, но только нам дали понять сегодня, что через коррекцию
    Как я недосмотрел восходящий канал по Н1 и волны Эллиотта , вечно загаженные графики индикаторами, пора от них избавляться, вырос я уже
    Просто по классике отработали 5 волн Эллиотта, жду такой же классики от коррекции АВС по волнам Эллиотта. Сегодняшнее падение это волна А, вечер и до утра будет волна В восходящая, а потом готовимся пробивать нижнюю восходящую трендовую и волной С достать отметку 1.1260.
    Если ниже текущих сегодня уже не упадем, то прикинул зону для продаж на завтра по Фибоначчи 1.1317 - 1.1330.

Вложение
    Превью
  4. линк#64187
    Знающий
    Big man отличная репутация Big man отличная репутация Big man отличная репутация Big man отличная репутация Big man отличная репутация Big man отличная репутация Big man отличная репутация Big man отличная репутация Big man отличная репутация Big man отличная репутация Big man отличная репутация Аватар для Big man
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    159424 RUB
    Поставил лайков:
    4,512
    Получено лайков:   5,613
    в 2,230 сообщениях
    189%
    Цитата Сообщение от KotSmailic Посмотреть сообщение
    Деньги любят тишину, это нельзя говорить о количестве денег которое есть, которое будет, которое потратил. А цена которая указывается в терминале это не деньги. Это котировки, т.е. отношение одной валюты к другой, это стоимость. Нет зависимости того что указывается в терминале от суммы имеющихся в наличии денег у трейдера, пока он не в рынке. Поэтому смело можно указывать куда там ожидается пойдет цена. Не заморачивайтесь.
    Вложение 3904257Максимума -
    Если рассматривать за точку отсчета сегодняшний суточный максимум, то начался новый цикл юга и цена на текущей свече проходит первую контрольную точку этого цикла, высокая вероятность тут поймать отскок и небольшой зигзаг вверх. Если же проскочим её, то это будет сигналом о том, что сила медвежьего рынка достаточно сильна и цели продаж могут быть значительно ниже, чем ожидаемые и прогнозируемые ранее. Макд продолжает давать сигналы к продажам и находится в отрицательной зоне. Всё для мишек складывается пока удачно.
    Приветствую коллега, многих на Евро неплохо всех развели, получается все кто поспешил запрыгнуть в Уходящий поезд на Покупки с примерного Максимума - 1.13360 пойманы в ловушку, и теперь цена тащит многих на Стопы к Поддержке - 1.12630. Думаю если пробьет данную поддержку - 1.12630 и закрепится под данный Минимумом, то тогда можно будет продолжать держать Шорты до следующего минимума - 1.12175 можно сказать что вчерашний продолжается. Но все-же, я больше склонен что цена вскоре будет разворачивать и двигаться на восходящую коррекцию.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2020-07-10_13-37-51.png
Просмотров: 0
Размер:	47.3 КБ
ID:	3904374

5. post_thanks Получено лайков: 2

GORD (сегодня), Kawkaz99 (сегодня)

6. линк#64188
    status : manual control
    В думах

GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации Аватар для GORD
    1173258 RUB
    Поставил лайков:
    28,523
    Получено лайков:   47,251
    в 12,289 сообщениях
    248%
    Доброго дня. Если сейчас не удастся пробить уровень поддержки 1.1260 для питания тогда пойдём на откат и тестирование уровня сопротивления восходящей линии тренда. Возможно и не выйдем уже на указанный уровень, но такое вот движение вполне реально под уровнем сопротивления скользящей 65 на мелких таймфреймах. Сегодня существует вероятность протестировать уровень поддержки 1.1220-25.

Название: EURUSDM5.png
Размер:	71.9 КБ
ID:	3904266

По часовому явный пробой уровня поддержки восходящей линии тренда и нижней границы восходящего канала и тут уже следующие цели по движению горизонтальный уровень поддержки 1.1225-20 так как указано выше. Вот только ожидал, чтобы всё-таки дадут немножко севера и появится вероятность до продать.

Название: EURUSDH1.png
Размер:	91.5 КБ
ID:	3904267

Ребята начинают переобуваться в покупки, а это всё больше шансов увеличивает продавцам в движении противоположному общему мнению. Шансы юга начинает увеличиваться...

Название: 1е.png

Размер: 28.7 КБ

7. post_thanks Получено лайков: 6

bezya (сегодня), Big man (сегодня), Kawkaz99 (сегодня), Trader29 (сегодня), TRAYDERR (сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

8. линк#64189
    V.I.P.
    Kawkaz99 наивысший уровень репутации Kawkaz99 наивысший уровень репутации Kawkaz99 наивысший уровень репутации Kawkaz99 наивысший уровень репутации Kawkaz99 наивысший уровень репутации Kawkaz99 наивысший уровень репутации Kawkaz99 наивысший уровень репутации Kawkaz99 наивысший уровень репутации Kawkaz99 наивысший уровень репутации Kawkaz99 наивысший уровень репутации Kawkaz99 наивысший уровень репутации Аватар для Kawkaz99
    399117 RUB
    Поставил лайков:
    14,100
    Получено лайков:   15,544
    в 6,331 сообщениях
    143%
Название: Screenshot_20200710-094532~2.png
Размер:	94.1 КБ
ID:	3904378Сегодня утром валютная пара евро/доллар торгуется с умеренным снижением. Американец растёт по всему спектру рынка сохранив вчерашний настрой. Единая валюта напротив под давлением и теряет заваеванные позиции против доллара США. Давление на евро оказывает неоднозначная экономическая статистика по Еврозоне и вновь растущие проблемы из-за коронавируса. На этом фоне доллар США вновь пользуется спросом среди инвесторов как защитная валюта. Также инвесторы частично зафиксировали прибыльные позиции после достаточно длительного движения вверх. По данной валютной паре в первой половине дня вполне возможна умеренная коррекция наверх, но в целом жду продолжения нисходящего движения. Предполагаемая точка разворота находится на уровне 1,1305, буду продавать ниже этой отметки с целевыми уровнями 1,1235 и 1,1215. Как альтернатива пара начнёт расти, уйдёт выше отметки 1,1305 и закрепится, тогда пара может сходить к уровням 1,1335 и 1,1355.

9. post_thanks Получено лайков: 2

GORD (сегодня), Trader29 (сегодня)

10. линк#64190
    Кандидат форумных наук
    diltrey авторитетный пользователь diltrey авторитетный пользователь diltrey авторитетный пользователь diltrey авторитетный пользователь diltrey авторитетный пользователь diltrey авторитетный пользователь diltrey авторитетный пользователь diltrey авторитетный пользователь diltrey авторитетный пользователь diltrey авторитетный пользователь diltrey авторитетный пользователь Аватар для diltrey
    69371 RUB
    Поставил лайков:
    102
    Получено лайков:   1,346
    в 792 сообщениях
    78%
    Цитата Сообщение от diltrey Посмотреть сообщение
    Как и ожидалось, за вчерашний торговый день котировки смогли опуститься до 1,12580, после чего началась локальная коррекция.
    В Конгрессе США ожидается принятие к концу месяца окончательного пакета мер по стимулированию экономики после пандемии. Предполагается, что меры активизируют потребительский спрос американцев.
    Сегодня медведи уже продемонстрировали стремление окончательно преодолеть уровень поддержки 1,12700. Удастся ли это? Индикаторы MACD и Stochastic указывают на вероятность снижения.Вложение 3897672
    Котировки так наверно и продолжали бы болтаться в узком диапазоне, если бы не вчерашняя позитивная публикация о трудовой занятости в США, которая стала более менее ощутимым драйвером для принятия торговых решений. В итоге, котировки опустились вчера на 900 пунктов. Сегодня снижение продолжилось.
    Индекс доллара возвращается от минимумов июня. Усиливается новая волна пандемии: заражения в США увеличились на 60 тыс., Мельбурн объявил о повторном 6-недельном карантине, в Токио рекордный рост заболевших. Ограничения для экономик, особенно для США, способно оживить спрос на доллар.
    Полагаю, что сегодня у медведей открывается возможность опустить котировки к уровню поддержки 1,11800.
    Название: 2020-07-10_090055.jpg

Размер: 269.2 КБ

11. линк#64191
    V.I.P.
    Trader29 авторитетный пользователь Trader29 авторитетный пользователь Trader29 авторитетный пользователь Trader29 авторитетный пользователь Trader29 авторитетный пользователь Trader29 авторитетный пользователь Trader29 авторитетный пользователь Trader29 авторитетный пользователь Trader29 авторитетный пользователь Trader29 авторитетный пользователь Trader29 авторитетный пользователь Аватар для Trader29
    330101 RUB
    Поставил лайков:
    4,486
    Получено лайков:   5,051
    в 2,340 сообщениях
    42%
    Н1. По евро доллару медведи подтянули котировки к уровню поддержки 1,1262. Можно предположить, что будет отбой. В случае отбоя северной целью можно поставить уровень сопротивления 1,1300. Если же все таки медведям удастся продавить данную поддержку, тогда падение котировок может ускориться, откроется южная цель - 1,1223:
    paperclip Рисунок attachment3904397 

12. post_thanks Получено лайков: 2

stav007 (сегодня), TRAYDERR (сегодня)

13. линк#64192
    Специалист
    stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации Аватар для stav007
    1096230 RUB
    Поставил лайков:
    19,830
    Получено лайков:   28,747
    в 6,714 сообщениях
    323%
    Всем привет!
    Вчера вечером делал предположение, что цена может еще сделать тест МА 200 по Н1 на уровне 1,1270, но сам вошел в сделку на покупку. Ну что тут скажешь, так бывает... На тот момент вход в длинные позиции был хорошим вариантом получить от Азии немного дивидендов в пассивной торговле, даже сейчас есть хорошая вероятность возобновления роста, но по соотношению участники продолжают смотреть на 1,1240 и такое снижение может стать ускорением в продажах, что и покажет окончание снижения. Главное чтобы при, возможно, импульсе оставили тень на юг и тогда это усиление медвежьих позиций по всем фронтам.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.png
Размер:	126.3 КБ
ID:	3904279
    Но у нас есть еще и Н4 который показывает наличие канала консолидации и возврат в него. На 1,1234 проходит МА200, она делит пополам боковик, но судя по построению свечей импульс может быть куда серьезней и достанет нижнюю границу бокового канала на уровне основания 12-й фигуры. Стохастик показывает уже зону хорошей перепроданности, МАСД на снижающемся объеме и пока замедляться тут не собираются. Панику рано конечно поднимать, но к варианту дальнейшего снижения нужно быть готовым.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.png
Размер:	59.0 КБ
ID:	3904280
    В общем сегодня половина анализа может быть неверным, все таки фиксация, достижение целей, возможно даже упрутся в направлении более серьезно. Можно это назвать "по независящим причинам", но в этом случае есть ограничение убытков и просто не влезать в рынок перед выходными. Посмотрим чем сегодня день закроется, там и неделя тоже интересно рисует ситуацию, врубиться бы на полную в продажи судя по недельному, но этот рынок не перестает удивлять неопределенностью движения. Поэтому нужно проявить осторожность и не бросаться с головой первую же возможность.
    Всем профитов!

14. post_thanks Получено лайков: 2

bezya (сегодня), jet fighter (сегодня)

15. линк#64193
    Специалист
    mishaspicer наивысший уровень репутации mishaspicer наивысший уровень репутации mishaspicer наивысший уровень репутации mishaspicer наивысший уровень репутации mishaspicer наивысший уровень репутации mishaspicer наивысший уровень репутации mishaspicer наивысший уровень репутации mishaspicer наивысший уровень репутации mishaspicer наивысший уровень репутации mishaspicer наивысший уровень репутации mishaspicer наивысший уровень репутации Аватар для mishaspicer
    209484 RUB
    Поставил лайков:
    12,212
    Получено лайков:   14,449
    в 4,953 сообщениях
    241%
    Часовой график. Как и ожидалось ранее цена вчера обрушилась при достижении верхней границы восходящего канала и медвежьей дивергенции на индикаторе CCI. Но обрушилась она сильнее чем ожидалось, что даже вышла из канала вниз. Сейчас цена движется к восходящей линии поддержки которую лучше видно на четырехчасовом графике. Вместе с тем цена хочет обновить минимумы и выбить стопы за ними. Соответственно если будет выход цены вниз за недавний минимум , то как бы дело сделано, и от восходящей линии можно корректироваться вверх, тем более индикаторы сильно перегреты, думаю будет коррекция до 1,1300.
    Название: 01.jpg

Размер: 604.2 КБ

16. линк#64194
    Кандидат форумных наук
    Хитер

Фру-Фру авторитетный пользователь Фру-Фру авторитетный пользователь Фру-Фру авторитетный пользователь Фру-Фру авторитетный пользователь Фру-Фру авторитетный пользователь Фру-Фру авторитетный пользователь Фру-Фру авторитетный пользователь Фру-Фру авторитетный пользователь Фру-Фру авторитетный пользователь Фру-Фру авторитетный пользователь Фру-Фру авторитетный пользователь Аватар для Фру-Фру
    90001 RUB
    Поставил(а) лайков:
    3,267
    Получено лайков:   2,441
    в 917 сообщениях
    223%
    Европейская валюта показывает нисходящую динамику против доллара, продолжая коррекционное снижение, начатое накануне, когда инструмент отступил от своих локальных максимумов с 11 июня. Поводом к появлению медвежьей динамики стали опасения относительно стремительного прироста числа новых заболевших коронавирусом в США, а также вчерашняя публикация неплохой макроэкономической статистики из США.

Название: 2020-07-10_10-05-22.png
Размер:	16.4 КБ
ID:	3904427

Так, число первичных заявок на пособие по безработице за неделю на 3 июля снизилось с 1,413 миллиона до 1,314 миллиона, что оказалось лучше ожиданий рынка. Число повторных заявок за неделю на 26 июня сократилось с 18,76 миллиона до 18,062 миллиона, что также оказалось лучше прогноза в 18,95 миллиона.

Название: 2020-07-10_10-05-32.png
Размер:	18.3 КБ
ID:	3904428

Цитата Сообщение от Максимчик Посмотреть сообщение
    Я считаю это вполне обоснованно с точки зрения технической составляющей, хотя бы исходя из конвергенции на Н4, которая может цену в 11-ю фигуру утащить. Но как низко продажи увезут, прояснит время. У меня также висит несколько продаж. Не отрицаю продажи ни в коем случае, хотя бы потому, что я по корреляции покупаю франк, а у него как бы отбойный уровень,
    Цитата Сообщение от KotSmailic Посмотреть сообщение
    Если рассматривать за точку отсчета сегодняшний суточный максимум, то начался новый цикл юга и цена на текущей свече проходит первую контрольную точку этого цикла, высокая вероятность тут поиметь отскок и небольшой зигзаг вверх. Если же проскочим её, то это будет сигналом о том, что сила медвежьего рынка достаточно сильна и цели продаж могут быть значительно ниже, чем ожидаемые и прогнозируемые ранее. Макд продолжает давать сигналы к продажам и находится в отрицательной зоне. Всё для мишек складывается пока удачно.
    Цитата Сообщение от urrydan Посмотреть сообщение
    Добрый день. Евродоллар все-таки поменял направление. И на часе индикаторы сформировали сигнал на продажу, он и сейчас действительный, пара пробивает локальный уровень поддержки 1,1265, теперь жду снижения до 1,1230. Вот только не знаю, резко опустится или через небольшой откат до средней Боллинджера. Думаю, через откат, так как на 4-часе индикаторы пока за север, но в процессе формирования на снижение. И вот здесь как раз нужна небольшая коррекция до средней МА. А вообще думаю, что наступает время глубокого снижения, цель пока 1,1080, а дальше посмотрим
    Доброе утро всем. Поддерживаю мнения выше.Хотя ситуация тут спорная, цена продолжает двигаться внутри широкого торгового диапазона и то что за 1.137 можем не выйти было прогнозируемо, теперь по логике должны дать вниз к 1.2034-1.11771, даже сигнал наверху нисходящий дали. НО у меня сомнения, так как сейчас мы подошли к поддержке 1.12643, которая является достаточно сильной и я думаю, что на Н4 может не получиться уйти ниже и с такой подачи вполне могут дать сильный импульс на пробой 1.137.

Причем в этот раз, при таком раскладе реально могут пробить верхнее сопротивление и пойти дальше. Такому сценарию еще способствует тот факт, что вчера цена оставила зазор и не до конца дошла до этого верхнего сопротивления. Опять же это ночное снижение не вызывает доверия, в общем вниз только после закрепления за 1.12643.

Название: 2020-07-10_10-05-43.png
Размер:	22.6 КБ
ID:	3904429

17. <a href="https://www.instaforex.com/ru/pamm_system">Форекс портал</a>
  18. линк#64195
    Частый гость
    В эйфории

ForexStars хорошая репутация ForexStars хорошая репутация ForexStars хорошая репутация Аватар для ForexStars
    17639 RUB
    Поставил лайков:
    294
    Получено лайков:   347
    в 105 сообщениях
    299%
    Всем доброго утра и удачного профитного дня.
    Единая европейская валюта начала терять позиции по отношению к доллару и в первые часы сегодняшней торговой сессии протестировала и пробила поддержку на уровне 1,1285. Ожидается, что коррекция будет ограничена следующей поддержкой на 1.1240, после которой восходящее движение должно возобновиться. Вышеупомянутая поддержка 1.1285 теперь действует как первое сопротивление.

Название: 31-6.png
Размер:	44.9 КБ
ID:	3904435

Страница 3210 из 3210
Первая ... 3200 3209 Последняя

Подписанные на тему (122)