Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча EUR/USD сентября 2020 будет:

Голосовавшие
41.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • бычьей

16
    39.02%
  • медвежьей

25
    60.98%
Ответить в теме
Страница 4361 из 4361
Первая ... 4351 4360 Последняя

Показаны сообщения: с 87,201 по 87,210 из 87210

Тема: EUR/USD, 2020

Перейти в классический вид темы
  1. линк#1
    Модератор
    В раздумьях

Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Аватар для Alpher
    Поставил(а) лайков:
    7,471
    Получено лайков:   27,845
    в 13,843 сообщениях
    68%
    Продолжение темы - EUR/USD, 2019.

Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту EUR/USD.

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Флуд из темы будет либо удаляться (как со штрафными санкциями, так и без них), либо перемещаться в тему Обсуждаем EURUSD, любые прогнозы и мнения, более-менее корректные разборки.

Желаем приятного общения и профитов в торговле!

2. Deo contests

3. ТОП сообщений
    2020-09-18   09:13
    Лучший пост за сегодня #1
    Накопленные выплаты 3676381 RUB

Доброе утро друзья.

EURUSD запутал меня окончательно. Дело в том что общее направления на юг еще в силе, а вот внутри дня еще нет сигнала на юг. За это пока особых мыслей нет, ждать и смотреть что нарисуют.
    На н1 не хватает зигзага вниз, на м30 то же не хватает зигзага вниз, если сходим на 1.1910, возврат на 1.1780 обязаловка.
    В общем пока ни чего интересного для меня, надо сначала разобраться что за трюк исполнили вчера.
    Вложение 4119669
    Внутри дня.

Внутри дня всё круто на север, если откатим на 1.1800 там север ослабнет, но самое интересное что и юга не будет, так что один путь или на север, или тупик.
    У меня конечно другие планы были по EURUSD, но тут маркеты сделали финт с ушами, тут без сто грамм не разобраться.
    Так что пока EURUSD кувыркается с кеми попало, пойду я к своему другу негру, зар меня ни когда не обидит, а если и обижает потом всё, возвращает.
    Вложение 4119712
    Цитата Сообщение от gonsaless Посмотреть сообщение

Доброе утро.
    По EURUSD пока ни чего интересного не могу сказать, так как у меня пока нет конкретика. Вот как сигнал получу внутри дня на юг, там уже что-то можно прикинуть, но юг сегодня у меня ограничен до 1.1780 можно сюда и 1.1750 для приличия написать, а север путь до 1.1910 открыт.
    Вот так пока ни чего интересного нет, за это его на полочку кладу.

Вложение
    Превью
    2020-09-18   11:27
    Лучший пост за сегодня #2
    Накопленные выплаты 3676381 RUB

Цитата Сообщение от Сергей Сергей Посмотреть сообщение
    Привет Ибуш. Слушай, ну у меня получается вчера покупатели победили мишек. Половинная зона нкз 1,1836-1,1846 не устояла и сейчас уже выполняет роль поддержки в рынке:
    Вложение 4119863
    Все идет к тому, что теперь нужно целится опять вверх на нкз 1,1936-1,1956.
    По технике вчера получается был ложный пробой линии поддержки в середине 17-й фигуры и после очередного отскока вверх от этой линии теперь у нас пошла первая волна роста. Учитывая, что по маржинальным зонам вверху теперь светит цель в середине 19-й фигуры, то получается, что мы увидим перехай этой недели, а также перехай прошлой недели и смену тенденции среднесрочно опять в лонг:
    Вложение 4119862
    Доброе утро Сергей.
    Я не уверен сейчас что север или юг, техника полный разнобой показывает, если цена вниз пойдет я свою продажу прикрою и всё на сегодня с EURUSD пока ситуация не прояснится.
    По технике ушли вверх с перебором, а этот момент внутри дня всё перестроил на север и ограничил юг, теперь если и сигнал будет вниз, ловить там не чего и невыгодно при таком раскладе когда есть ограничения. Да так как пятница можем и лететь вниз без отката, но придерживаюсь я к технике, он говорит брат сиди на заборе и не рыпайся.
    А север путь открыт до 1.1910, но так как не хватает зигзаги вниз и н1 еще не готов для севера, работать на север то же не комфортно. Вот и принял решения на откате вниз закрыть продажу возможно с маленьким минусом и на забор.
    Вложение 4120220
    Цитата Сообщение от Дядя Фёдор Посмотреть сообщение

Доброе утро Федя.
    Вчера я уверен был что юг отработаем, но маркеты сказали, сидите, и не рыпайтесь мы будем решать куда цена пойдет. Пока ни каких выводов не делаю, подожду пару часиков, посмотрю чем закончиться, стоп от продажи поставил на 1.1890.
    Посмотрим как дедушку маркеты любят, если зар меня не подведет, тогда там стоп от EURUSD отобью, я уже мысленно решил что имею стоп от EURUSD.
    Цитата Сообщение от KotSmailic Посмотреть сообщение
    Приветствую! Что есть, то есть! Пока одни непонятки. В этих непонятках пока могу сказать одно более менее точно, так это то что будет одна из дневных свечей в ближайшем будущем, а это до 5 торговых дней перспектива, с ценой закрытия ниже отметки 1.1738. О , как. А это в моменте может быть и сильно ниже сходим. Поэтому буду всё же ориентироваться скорее на продажи, чем на покупки. И свою продажу среднесрочную держать до победы. Победа в районе 1.1696 и ниже. План закрыть по цене ниже 1.1738.
    Ну а пока в краткосрок идем в гору в районе 1.1900+.
    Приветствую Кот.
    Да обломали меня конкретно, такие грандиозные планы были. А пока смотрю Европа притих, они как-то всё время за север боролись, а сегодня заднюю включили.
    Да походу у нас 1.1750 и 1.1910 крепкие уровни, долго уже тут стоим и выхода не даем, а если выход будет, на этом можно неплохо тугрики собирать. Остается дождаться выхода, но на сегодня не видно у меня выхода.
    Да и свеча недели угрожающи смотрится, что даже желания пропадает продажами заниматься.

Вложение
    Превью
    2020-09-18   10:27
    Лучший пост за сегодня #3
    Накопленные выплаты 1286798 RUB

Всем добрый день.
    Давненько меня здесь не было.
    Сейчас очень кратко опишу, что вижу.
    Итак, последний мой пост и анализ по евро был во вторник вечером, и я рекомендовал искать шорты от площадки лимитного селлера - 1,1840 - 1,1900

Цитата Сообщение от Yurisss Посмотреть сообщение
    На дельте сегодня баланс изменился и в работе лимитный селлер. Его площадка - 1,1840 - 1,1900. И сейчас по текучке образовывают приор. А значит верха запечатывают.
    Следовательно, уже завтра либо сейчас можно работать в шорт с текущих.
    Вот так вижу пока:
    Вложение 4119887
    Так было. Но а как стало думаю какждый и так видел
    Среда была шортовый день.
    Чего ждать сегодня?
    Баланс.
    Вложение 4119912
    Баланс сейчас за баером. Толпа шортит фунт. При этом ее шорты выкупают. И скорее всего тянут к площадке 1,19 - 1,1950. Там ликвид.
    ДЕЛЬТА.
    Вложение 4119955
    На дельте сейчас агрессивный баер, и до куда так, шортить не рентабельно. А значит сегодня в приоритете - лонг.
    По уровням - очень много сегодня низов запечатано. Сейчас низы дня - 1,1817. Ниже не пустят.
    Верха - площадка - 1,19 - 1,1920.
    Вот так вижу:
    Вложение 4119975

Вложение
    Превью
    2020-09-18   11:51
    Лучший пост за сегодня #4
    Накопленные выплаты 463865 RUB

Цитата Сообщение от KotSmailic Посмотреть сообщение
    Приветствую! Та мы уже два месяца не вылазим из этого флета и ничего. Это не мешает зарабатывать. Даже больше скажу, да пусть он будет такой флет еще пару лет в этих же ценах. Никаких проблем нет с большими диапазонами , проскальзываниями, гепами. Одна благодать, а не торговля.
    Вложение 4120246
    А по вашему мониторингу такая "благодать" разрывает депозит. Ничего личного конечно же, на форуме по словам 90% в профите, ну вы же понимаете. Если удалить мониторинг из подписи это не означает что его нет, для того что бы перестали считываться данные нужно заменить инвест пароль.
    Вложение 4120373
    Вот так это выглядит по пунктам, но судя по всему у вас уже другой счёт, потому что на этот бонусы не поступают 2 месяца. Успехов!
    Вложение 4120292
    По технике всё равно вижу так и других вариантов на данное время предложить не могу, да и больше думать мне не зачем. А на пару дней ожидаю снижения.
    Цитата Сообщение от Igrek Посмотреть сообщение

Вложение 4120322
    Можем еще пару недель проторчать во флэте перед снижением? я пока так и думаю, отметку 1.1880 считаю посетим дважды перед спуском в марианскую впадину, а пока рассчитываю падение только на 1.1800 но с текущих +-, а потом снова вверх.
    Более $350 млрд предложили выделить демократы в Сенате Конгресса США, чтобы укрепить американскую экономику и попытаться опередить Китай. Об этом говорится в законопроекте, представленном 17 сентября,
    Что бы обогнать Китай нужны не деньги, а работающие люди. Хотя формулировка просьбы верная и с явной целью.

Вложение
    Превью
    2020-09-18   09:47
    Лучший пост за сегодня #5
    Накопленные выплаты 829926 RUB

Евро/Доллар.
    Думал я что динамика снижения котировок что появилась во время заседания ФРС сохранится, но увы не тут-то было. В четверг котировки пошли вверх. Не знаю, у кого какие есть позиции, но у меня по одной из торговых тактик на Евро графиках имеется в наличие покупки. Ранее мною вблизи ценовой зоны имеющей характер поддержки был выставлен отложенный ордер. Цена, в очередной раз, пытаясь пробить ее, открыла этот ордер в покупки. И вот теперь вся надежда на рыночных участников. Если настроения будут в покупки, то недалеко, то время, когда закроемся по прибыли. Ну, или же получим стоп. Ничего страшного.
    Напомню точку входа ордера в покупки от уровня поддержки 1.1760 и 1.1720 Стоп-лосс 1.1690. Тейк-профит 1.1880

Вложение 4119785
    Внутридневные уровни Евро
    Вложение 4119786
    Цитата Сообщение от barabashkafx Посмотреть сообщение
    Вау, пришлось редактировать даже пост немного, в каком веке я не в конце странички- Спасибо всем
    Привет Барабаха. Это, кстати, самая настоящая беда. Все норовят оказаться в верхней части страницы. Иначе спасибок не видать.
    Цитата Сообщение от barabаshkafx;
    Я бы сейчас завалил бы евро по полному но чет немного стремаюсь, не вижу дополнительных фильтров что бы засандалить продажу.
    Если не засандалил, то, наверное, правильно сделал. Опять все наперекосяк и евро двинулась вверх. Хотя я думал что динамика вниз продолжится.
    Цитата Сообщение от Soket18 Посмотреть сообщение
    коллеги писали про падающую рояль на дневном графике, но просто так ничего не будет.
    Коллег то у нас тут превеликое множество и каждый со своим мнением. Если отдать предпочтение техническому анализу, то сейчас на мой взгляд на рынке Н4 Евро царит неопределенность относительно дальнейшего движения цены. Пока что крупные участники не могут определиться покупать или продавать и как следствие котировки находятся во флэте. На таком рынке лучше не торговать, а если и торговать, то отдавать предпочтение уровням поддержки и сопротивления. А также коэффициенту соотношения прибыли к убытку.

Вложение
    Превью
    2020-09-18   06:54
    Лучший пост за сегодня #6
    Накопленные выплаты 676301 RUB

Ну что же, не получилось вчера у медведей удержать цену ниже уровня поддержки на 1.1797 и в результате роста мы снова вернулись в фазу глобального флета на D1, плюс был получен весьма неплохой технический сигнал на покупку все на том же D1, однако я пока что не сильно уверен, что его будут реализовывать, так как если покупатели не смогут сегодня утащить цену выше зоны скопления объемов в районе 1.1897 - 1.1904, то скорее всего мы получим обратный ход или дальнейшее залипание цены во флете между 1.19 и 1.17, что конечно хотелось бы избежать. По новостному фону у нас так же сегодня голяк и в целом особых движений вверх я сегодня не жду.
    Вообщем в приоритете локально у меня покупки, поэтому от пары сегодня буду ждать продолжения начавшегося вчера роста к целям около уровня 1.1875 с последующим отскоком и резким возобновлением снижения, возможно даже при хорошем стечении обстоятельств медведи сумеют поглотить весь вчерашний рост.
    Вложение 4119137

Цитата Сообщение от aleks- Посмотреть сообщение
    Всем привет! По паре в последний день недели в календаре пусто, важных новостей нет. Хоть на днях мы и имеем разворотный свечной Молот, но думаю далеко мы ходить не будем до американской сессии. А вот на часах со вчерашнего вечера мы откорректировались вверх, практически достигли трендовой линии временного нисходящего канала и начинаем разворачиваться вниз. На днях нарисовав хвост медвежьей свечи цена показывает пока больше медвежий настрой. Вложение 4119124
    Так же думаю, что вчерашний заход покупателей и формирование разворотного свечного молота, сформированного на самой нижней границе флета кстати, это банальный развод покупателей, которые уверовали в скорое возобновление роста и выхода выше 1.19 и итог для них при таком развитии событий может быть очень плачевным, так как медведи вполне в состоянии не просто оформить глубокий откат, но даже сформировать полноценный разворот, но опять же пока что об этом рановато говорить.

Вложение
    Превью
  4. линк#87207
    V.I.P.
    utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации Аватар для utyf007
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    726694 RUB
    Поставил(а) лайков:
    23,172
    Получено лайков:   36,101
    в 11,013 сообщениях
    278%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 1
    Цитата Сообщение от utyf007 Посмотреть сообщение
    Вложение 4119737

Пара вчера достигла нижнею границу треугольника, уровень 1.1841, уровень этот не остановил пару и цена продолжила двигаться вверх. Особо вверх сходить не получилось, но как бы пара настроена и дальше продолжить рост. Сейчас на пути у пары находится нисходящая трендовая, уровень 1.1864 и если ее получится пробить вверх, тогда можно рассчитывать по паре на продолжение роста, уже в 5-й волне бычьего Вульфа, с целью, уровень 1.1939. Ну и конечно, если пара развернется от трендовой, тогда может появится перспектива у пара для снижения. На дневном графике стохастик перевернутся и уже показывает рост, что выглядит как в поддержку роста по паре. Да и вчерашняя свеча на дневном графике, показывает на слом нисходящей тенденции. Ну разве что стохастик на 4-х часах развернулся и показывает снижение, но давление пока по паре восходящее и вполне возможно на сегодня продолжение роста, но что и рассчитываю.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: евро.png
Просмотров: 0
Размер:	38.4 КБ
ID:	4120674

Цена сегодня подошла к нисходящей трендовой, уровень 1.1866, пробить этот уровень вверх цена не смогла и начала снижаться. Сначала рассматривал, что по паре формируется внутри дня перевернутый треугольник, но так как цена не дошла к верхней границе треугольника, раньше развернулась и пошла вниз, то теперь рассматриваю формирование фигуры Алмаз. И уже стоит ожидать выход с этой фигуры в какую-то сторону. Если выход произойдет вверх, значит продолжаем двигаться вверх, к цели 5-й волны Вульфа, это уровень 1.1939. Если выйдет пара с Алмаза вниз, значит, можно рассчитывать по паре на снижение к уровню 1.1747, а то может и пониже.

5. post_thanks Получено лайков: 3

Lucky F (сегодня), Tatyana737 (сегодня), Сери1988 (сегодня)

6. линк#87208
    Кандидат форумных наук
    Tatyana737 отличная репутация Tatyana737 отличная репутация Tatyana737 отличная репутация Tatyana737 отличная репутация Tatyana737 отличная репутация Tatyana737 отличная репутация Tatyana737 отличная репутация Tatyana737 отличная репутация Tatyana737 отличная репутация Tatyana737 отличная репутация Tatyana737 отличная репутация Аватар для Tatyana737
    201269 RUB
    Поставил(а) лайков:
    9,099
    Получено лайков:   5,704
    в 1,431 сообщениях
    390%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 3
    Цитата Сообщение от jet fighter Посмотреть сообщение
    Таня, привет!
    Да одолела конечно эта "бешАнная собака" евро Всем нам хочется зайти и закрыв терминал только ждать, когда евро закроет профит где-то в уровнях 1.1190. Ну или не всем, кто-то ждет и 1.28 и 1.35 даже. Но сначала надо выжрать мозг розничному участнику рынка, поэтому все эти телодвижения и происходят)) Я свои мысли среднесрочно уже высказывал: вероятнее всего, сейчас идет набор, для хорошего движения евро/доллар на снижение до 1.1190. Не бывает набора за один подход, поэтому и растрясают толпу, чтобы не присоединились к движению.
    Лёша,привет.
    Да не говори,уже просто слов нет на евро нормальных Возможно,ты прав на среднесрок.По крайней мере рынок даёт сигналы на окончание движения.Но вот подтверждения этим сигналам нет.Я на данном этапе не вижу ни одной модели,ни на продолжение движения вверх,ни на крупный откат.Мельтешим в диапазоне 1.17-1.20,а сформировать ничего не можем.Вот и приходится подбирать мелкие крошкиЯ сейчас в осном работала от продаж и думала,что уж с покупками,даже краткосрочными, пора завязывать.Так нет,снова рисуют конструкцию для движения вверх.Тогда бы уж дали присоединиться что-ли.Что смущает на данный момент.Выкупают всё,что выше семнадцатой фигуры.В общем-то выход выше уровня не противоречит первоначальному плану,который был ещё тогда,когда евро находилась на 1.13-1.14.Тогда закладывались ожидания роста к 1.17-1.18+,далее откат и новый рост после отката.Рост дали,но вот с откатом вышла заминка.А раз так,то есть вероятность сформировать поддержку на уровне и сделать её стартовой площадкой для дальнейшего движения вверх.Пока не получается построить новую модель и развить движение,но и ниже 1.17 не пускают.Более того,по мелким снова выход вверх напрашивается.Но без коррекции вверх трудно будет утащить.Там продавцы грудью на амбразуру ложатся,чтобы не дать покупателям уйти выше 1.19 и 1.20.А те выходы,которые были до этого,плодов не принесли.Толку от пробоя уровня,который в последствии не смогли удержать,мало.По крайней мере,не беру в расчёт такие выбросы.Вот и получается,что видим болтанку.И тот же старый добрый уровень 1.1840 играет роль то поддержки,то сопротивления.Со вчерашнего дня снова есть попытка построить заходную волну вверх,но пока что выглядит она слабоватой,несмотря на безоткатный рост более чем на сто пунктов.Я к таким структурам отношусь настороженно.Цена прошла приличное расстояние,но ни одной поддержки на этом движении не сформировала.Как говорит Ибуш,важно сделать зигзаги в определённых местах.А когда этих зигзагов нет,соответственно и поддержки не формируются.И по факту можем как поднимались быстро,так и съехать в обратном направлении с той же скоростью.Вот и сейчас по мелкой структуре требуется откат.И либо сформируем на 1.1815-1.1800 поддержку,которая и станет основанием для дальнейшего роста,либо снова сегодня или в понедельник уйдём ниже 1.1800.И тогда весь рост превратится в пустой звук.В этом случае уже можно будет рассчитывать на выход к 1.1750 и там по факту смотреть за реакцией покупателей.Удержат снова поддержку,значит вариант с двойным-тройным дном и рост.Но рост тоже ограничен.Ну а не удержат,значит тогда можно будет уже на среднесрок заряжать.Нажмите на изображение для увеличения
Название: Chart_EUR_USD_4 Hours_snapshot.png
Размер:	76.3 КБ
ID:	4120578
    Посмотрела календарь на следующую неделю и вижу ожидается выступление Павла в понедельник и во вторник.
    Название: 21.09.png

Размер: 27.2 КБ

Название: 22.09.png

Размер: 25.4 КБ

7. post_thanks Получено лайков: 4

Buck$ (сегодня), ibushh (сегодня), Lucky F (сегодня), Сери1988 (сегодня)

8. линк#87209
    Специалист
    Сери1988 наивысший уровень репутации Сери1988 наивысший уровень репутации Сери1988 наивысший уровень репутации Сери1988 наивысший уровень репутации Сери1988 наивысший уровень репутации Сери1988 наивысший уровень репутации Сери1988 наивысший уровень репутации Сери1988 наивысший уровень репутации Сери1988 наивысший уровень репутации Сери1988 наивысший уровень репутации Сери1988 наивысший уровень репутации Аватар для Сери1988
    307534 RUB
    Поставил(а) лайков:
    8,064
    Получено лайков:   10,192
    в 3,476 сообщениях
    172%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 3
    СТАДНОЕ ЧУВСТВО

Президент США Дональд Трамп в начале пандемии опровергал опасность коронавируса, говорил что это только паника, что нет никакого вируса. Но вот теперь верит в реальность вируса, только вот не хочет признавать это. Он верит, что коронавирус через пару месяцев исчезнет, и ничего от него не останется. Это якобы "Стадным чувством" так панику посеяли.
    Если задуматься, то он свой народ назвал стадом, а он пастух. Это не мои слова, а самого Трампа.

Название: 1600423774067.png

Размер: 495.5 КБ

По паре евро/доллар отработал мою вчерашний цель 1,1840. Чего же ждать сегодня?
    Если анализировать пару по часовому тайм фрейму, виден боковик. Но есть падения к уровню поддержки 1,1740, а после резкий рост пары. В таких случаях пара часто отрабатывает такие падении. По опыту могу сказать что будет падения к уровню поддержки 1,1780, ну если говорить о сегодняшних целях. Дальше можно будет удерживать позицию до уровней поддержки 1,1740, 1700.
    Если же пара будет пробивать уровень сопротивления 1,1860 и закрепиться выше, тогда возможно будет рост до уровня сопротивления 1,1908. Но у нас пока южное движения и пока нет закрепления цены выше уровня 1,1860. Так что продажи актуальны.

Название: 1600424408813.png
Размер:	27.5 КБ
ID:	4120644

9. post_thanks Получено лайков: 3

Buck$ (сегодня), ibushh (сегодня), Lucky F (сегодня)

10. линк#87210
    V.I.P.
    В эйфории

TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации Аватар для TRAYDERR
    788117 RUB
    Поставил(а) лайков:
    21,429
    Получено лайков:   20,996
    в 8,015 сообщениях
    105%
    ПодписатьсяПодписаться
    Спрос ЕВРО, снижается?
    Такое ощущение, что опять достигнута некая нейтральная зона. Или очередной сигнил для ПРОДАЖ.
Название: 02.png
Размер:	36.6 КБ
ID:	4120718
    Странная ситуация получается. Игроки усердно держат ЕВРО от снижения (поддержка 1.1761). Как показывает история колебания, торговый уровень 1.1761 уже не раз пытались преодолеть. Но для более стабильного сигнала ЮГА, нам нужен еще один рывок за пределы 1.1761. Строго по нисходящему каналу. После, уже данный уровень станет как сопротивлением. И так дальше. Но все это с точки зрения, технического анализа.

Если говорить об фундаментальных аспектов. То на сегодняшний день, пока нет никаких факторов которые смогли укрепить значения Доллара. Да, скоро выборы, США попытается из за всех сил, хоть искусственно, но показать что экономика улучшается. Только для того что бы заманить инвесторов вкладывать в актив Доллара США. И ПОВЕРЬТЕ, масса продолжит. На этом фоне, Доллар США начнет расти и европейские валюты пойдут в очередное глубокое плаванье.

11. post_thanks Получено лайков: 4

Buck$ (сегодня), ibushh (сегодня), linzikool (сегодня), Lucky F (сегодня)

12. линк#87211
    Кандидат форумных наук
    Lucky F отличная репутация Lucky F отличная репутация Lucky F отличная репутация Lucky F отличная репутация Lucky F отличная репутация Lucky F отличная репутация Lucky F отличная репутация Lucky F отличная репутация Lucky F отличная репутация Lucky F отличная репутация Lucky F отличная репутация Аватар для Lucky F
    278681 RUB
    Поставил(а) лайков:
    18,645
    Получено лайков:   8,926
    в 1,977 сообщениях
    420%
    ПодписатьсяПодписаться
    День добрый труженикам, почитателям и любителям единой европейской!
    EUR USD тайм м60 по ценам хай лоу. На часовом тайме евро после выхода за пределы даун МР (модель расширения) с пробоем трендовой МР, находится в ренже , накапливает топливо.

Название: м60 хай лоу.png
Размер:	49.1 КБ
ID:	4120703

Далее у евро есть вариант северного направления движения, оттолкнувшись от трендовой даун МР, к ближайшему на данном тайме северному целевому диопазону, это уровень сформированный на отметке 2 target на отметке цены 1.1900 и СР по цене 1.1926 , что обозначено на чарте цветом оранж.
    Всем профита!

13. post_thanks Получено лайков: 2

Buck$ (сегодня), ibushh (сегодня)

14. линк#87212
    I'm a Billionaire
    Buck$ авторитетный пользователь Buck$ авторитетный пользователь Buck$ авторитетный пользователь Buck$ авторитетный пользователь Buck$ авторитетный пользователь Buck$ авторитетный пользователь Buck$ авторитетный пользователь Buck$ авторитетный пользователь Buck$ авторитетный пользователь Buck$ авторитетный пользователь Buck$ авторитетный пользователь Аватар для Buck$
    138035 RUB
    Поставил(а) лайков:
    3,237
    Получено лайков:   2,225
    в 540 сообщениях
    364%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 2
    Цитата Сообщение от Роман1223 Посмотреть сообщение
    По паре так же среднесрочно жду север, но в продажи не лезу - вчера один из счетов слил, но он был маленький и стопы были не нужны или пан или пропал! И хочу опять продать, но сегодня пятница... Короче пока наблюдаю за 1,1865 - это ватер-линия для среднесрока, если продавим, то можно покупать с целями около 1,2000, а если отобъемся, то опять к 1,1750 как минимум.
    Приветствую, Роман1223.
    Жду тоже пару к 1.1750, сначала к 1.1772 конечно. Откат от вчерашнего снижения у меня уже должен подходить к своему завершению. По линиям регрессии на тайме М15 пока даже не достали верхнюю границу диапазона, сейчас она на 1.1887, это не очень хороший знак для дальнейшего роста. На тайме Н1 даже красной сплошной не коснулись и уже начинают наклонятся к югу, я думаю до зеленой сплошной у нас есть вариант для снижения сегодня, а нижняя граница диапазона на Н1 как раз приходится на 1.1750. Короче жду юга сегодня-завтра.

Название: 675.png
Размер:	67.2 КБ
ID:	4120726

15. post_thanks Получено лайков: 1

ibushh (сегодня)

16. линк#87213
    ШАЙТАН
    Скромняжка

ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации Аватар для ibushh
    3676381 RUB
    Поставил(а) лайков:
    59,046
    Получено лайков:   134,510
    в 25,354 сообщениях
    461%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 54
    Цитата Сообщение от koluychka Посмотреть сообщение

Приветик Лера .
    Да согласен есть еще и уровни те которую описали, но я взял конкретные, где всё время отбой получаем. По поводу новостей действительно что еще надо для выхода вроде всё, сказали, но итог болтаемся на одном месте.
    За это пока забор это не моё пальто.
    Но так как н1 у меня еще вниз смотрит криво, но вниз покупки еще не рассматриваю. Плюс ко всему франк у меня ровно смотрит на север и еще ни чего не сломал, так же золото смотрит вниз, ауди то же на юг, только EURUSD отбился из-за стаи.
    А если посмотреть на это дело на н1 получается вот такая картина зигзаг вниз и до 1.1780 можем опуститься.

Название: 2.png

Размер: 25.0 КБ

А вот на м30 получается спуск до 1.1820 и 1.1810, а потом вверх, в итоге пока эти зигзаги исполним, сегодня уже ни куда не пойдем, будем болтаться тут.

Название: 3.png

Размер: 24.2 КБ

17. post_thanks Получено лайков: 1

Дядя Фёдор (сегодня)

18. линк#87214
    Кандидат форумных наук
    Taras88 наивысший уровень репутации Taras88 наивысший уровень репутации Taras88 наивысший уровень репутации Taras88 наивысший уровень репутации Taras88 наивысший уровень репутации Taras88 наивысший уровень репутации Taras88 наивысший уровень репутации Taras88 наивысший уровень репутации Taras88 наивысший уровень репутации Taras88 наивысший уровень репутации Taras88 наивысший уровень репутации Аватар для Taras88
    207659 RUB
    Поставил(а) лайков:
    20,051
    Получено лайков:   15,055
    в 2,350 сообщениях
    640%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Taras88 Посмотреть сообщение
    Привет Всем по паре Евро против доллара США. Азиатская сессия добила сколько могла до 17 фигуры, по Н4 был тест сильной поддержки на истории, и на данный момент идет коррекция по Европе есть фундамент 12.00 примерно и возможно его будем отрабатывать до сопротивления 1.1800 - 1.1830 уровня, на США сессии попробуем еще раз на юг, но все зависит от фундамента, пока что технически идет рост, и так как в низ ходящем канале то стоит искать точки входа на продажу, альтернатива, это продолжение боковика по Н4 - Д1, Вложение 4116841 Вложение 4116839 а значит наоборот покупки так как мы достигли примерно нижней грани поддержки бокового канала, с этой точки зрения стоит присматриваться к покупкам, так же Неделька это пока что ростВложение 4116840. Пока что по младшим фреймам рост, как закрепимся так и будем смотреть на США сессию, продавать или покупать. Всем спасибо и удачи по паре!
    Привет Всем по Евро против доллара США. Тут от сопротивления на уровне 1.1865 примерно, это приблизительная область для отбоя или пробоя на север, если все таки пробой то уровень в качестве роста выступит 1.1915 и далее 1.2000 примерно.
    Название: Н4.jpg

Размер: 390.1 КБ
    Пока что идет отбой по Н1 потому рассматриваем юг в коротко сроке! По Д1 пока что продолжается боковик и есть цели как на юге так и на севере максимум и минимум, пока что стоит ожидать флэт по младшим фреймам,
    Название: D.jpg

Размер: 385.6 КБ
    так как идет закрытие торговой недели, и может средне срочные цели будем отрабатывать уже на следующей торговой неделе!
    Название: W.jpg

Размер: 391.8 КБ
    Пока что в коротко сроке опять юг, потенциальная цель на север для теста сопротивления! Всем спасибо и удачи по паре!

19. линк#87215
    ИЗ ПРОСТОКВАШИНО
    В думах

Дядя Фёдор наивысший уровень репутации Дядя Фёдор наивысший уровень репутации Дядя Фёдор наивысший уровень репутации Дядя Фёдор наивысший уровень репутации Дядя Фёдор наивысший уровень репутации Дядя Фёдор наивысший уровень репутации Дядя Фёдор наивысший уровень репутации Дядя Фёдор наивысший уровень репутации Дядя Фёдор наивысший уровень репутации Дядя Фёдор наивысший уровень репутации Дядя Фёдор наивысший уровень репутации Аватар для Дядя Фёдор
    350317 RUB
    Поставил(а) лайков:
    13,248
    Получено лайков:   18,677
    в 2,895 сообщениях
    532%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Jeks89 Посмотреть сообщение

Да уж эта еврожопа уже достала до почек . Но знаешь как то мне не нравится тот факт, что цена убежала слишком быстро и не сделала зигзаг. Посмотри на н1 там после падение ниже 1770 цене надо было зигзаг сделать и только потом уже вверх шлёпать, но так как зигзаг не сделали, у нас там долг. Сейчас евро жопа некуда не идёт и у меня такое подозрение что мы можем и туда сбегать что бы погасить долг, но время покажет. К стати Ожидается выступление Изабель Шнабель, члена Наблюдательного совета Европейского центрального банка. В ее словах нередко содержатся указания на возможный будущий курс денежно-кредитной политики.
    Название: 572cf72274d2e15487a55eaf (1).png

Размер: 217.3 КБ

ПРЯМАЯ ССЫЛКА ИНСТА ФОРЕКС https://www.instaforex.org/en/index.php?x=LYYX

20. <a href="https://www.instaforex.com/ru/pamm_system">Форекс портал</a>
  21. линк#87216
    Академик форексных наук
    I-like-FX наивысший уровень репутации I-like-FX наивысший уровень репутации I-like-FX наивысший уровень репутации I-like-FX наивысший уровень репутации I-like-FX наивысший уровень репутации I-like-FX наивысший уровень репутации I-like-FX наивысший уровень репутации I-like-FX наивысший уровень репутации I-like-FX наивысший уровень репутации I-like-FX наивысший уровень репутации I-like-FX наивысший уровень репутации Аватар для I-like-FX
    351209 RUB
    Поставил(а) лайков:
    18,244
    Получено лайков:   33,517
    в 5,805 сообщениях
    576%
    ПодписатьсяПодписаться
    Всем привет и больших профитов! На данный момент по паре такая раскладка. Долгосрочная тенденция сейчас восходящая - цена находится выше медленной машки (162 EMA). Среднесрочная тенденция сейчас не определена - цена находится на уровне быстрой машки (34 EMA). Стохастик (c параметрами 20, 3, 8) находится в состоянии роста. С большей долей вероятности можно говорить о том, что дальнейшее движение будет восходящим. Целевой уровень я бы обозначил на 1.1872. Вторая цель будет на 1.1915.

Название: EURUSDH4.png
Размер:	65.3 КБ
ID:	4120765

Страница 4361 из 4361
Первая ... 4351 4360 Последняя

Подписанные на тему (137)