Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча EUR/USD февраля 2020 будет:

Голосовавшие
56.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • бычьей

21
    37.50%
  • медвежьей

35
    62.50%
Ответить в теме
Страница 712 из 782
Первая ... 702 711 712 713 722 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 14,221 по 14,240 из 15622

Тема: EUR/USD, 2020

Перейти в классический вид темы
  1. Линк#1
    Модератор
    В раздумьях

Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Аватар для Alpher
    Поставил лайков:
    7,172
    Получено лайков:  26,069
    в 13,376 сообщениях
    65%
    Продолжение темы - EUR/USD, 2019.

Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту EUR/USD.

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Флуд из темы будет либо удаляться (как со штрафными санкциями, так и без них), либо перемещаться в тему Обсуждаем EURUSD, любые прогнозы и мнения, более-менее корректные разборки.

Желаем приятного общения и профитов в торговле!

2. <a href="https://forexdengi.com/attachment/1/0/1.php">Форекс портал</a>

3. ТОП сообщений
    2020-02-18   17:24
    Лучший пост за сегодня #1
    Накопленные выплаты 223403 RUB

Всем доброго дня волки и волчицы ) .

Ну всё как по нотам слава богу евро доллар начал хоть показывать правильные движения . Вчера ожидал и даже писал пост - жду южного сценария , и даже куда . Всё отрабатывается на 5+ . Без каких то закавырок . И даже уже можно отлично отдохнуть ) . Есть прибыль - есть за что погулять ) .

Ну , а теперь по фактам , что сейчас показывает график а именно мой любимый 4-ре часа . Поехали посмотрим .

Нижний точка падения на данную минуту - это 1.0750 +- 5-ять пунктов . От неё ожидаю отбоя и снова откатываем . Как и куда откатнём пока трудно сделать ориентир но думаю 1.0830 и там нужно будет уже внимательнее смотреть . Как откатим - тогда уже по другому будет смотреться сам график и индикаторы по другому будут показывать . Пока жду падения и падения в южный уклон . Я же не все ордера закрыл )) , остались и на падения (но уже стоят стопики - так что пойду к пацанам - а то стоят зовут уже пол дома на них смотрит ) .

Всем удачной охоты волки и волчицы ) .

Изображение
    Превью
    2020-02-18   09:17
    Лучший пост за сегодня #2
    Накопленные выплаты 922770 RUB

Всем доброе утро. Привет, Ваня. Довольно интересная схема, ранее не обращал на такие вещи внимания. Если взять не последний диапазон с дисбалансом, а от начала месяца, то мы увидим ступеньки. По крайней мере я вижу 5 ярко выраженных диапазонов с набором и дисбалансом в южную сторону. Пока все участки между эти "ступеньками" не заторгованы. Но и движение однонаправленное. В общем, сейчас рассматриваю очередную зону набора как продолжение нисходящей динамики. Но если дисбаланс пойдет в северную сторону, это будет первый сигнал для поиска покупок с коротким стопом.

Вчера американцы отдыхали и данных СМЕ нет, так что пока буду учитывать только то, что есть. На графике видно, что пошли рыночные покупки, дельта положительная, но объема нет. Сегодня легко смогут их пройти и упасть еще ниже. Если же все-таки получиться зацепиться выше 1.0852, тогда есть шанс подняться к 1.0920.

Изображение
    Превью
    2020-02-18   10:04
    Лучший пост за сегодня #3
    Накопленные выплаты 2961880 RUB

Доброе утро всем. Торговля внутри дня. Внутри дня юг еще в силе, цели те же 1.0790 и 1.0770, надеюсь, сегодня осилим, а то это уже какая-то тягомотина получается. Отмена юга пробой 1.0860.

Внутри дневные уровни. На сегодня внутри дня уровней нет, то есть они будут, но чуть по же. Вчера просто пока Европа думу, думал, в итоге ни чего не создал для внутри дневных уровней.

Мелкое промывание косточек EURUSD. Многие, наверное, думают, что мы находимся так низко, что пора откатить. Вполне с вами согласен, но есть один момент, для того что бы откатить вверх. Нам надо получить хотя бы маленькое подтверждения, но пока его нет, значит, пока наши предположения, ни чем не подтверждены. А пока по моим скромным расчетам юг остается в силе, первый призрачный сигнал отката будет после пробоя 1.0860. Ну а дальше посмотрим, какое развитие получит откат.

Изображение
    Превью
    2020-02-18   07:56
    Лучший пост за сегодня #4
    Накопленные выплаты 500164 RUB

Ну что же, вчерашнее движение не привело ни к каким результатам, мы просто продолжили тестировать поддержку на 1.0831, а вообще ситуация забавная, у американцев выходной и европейцы с азиатами просто не входят в позиции. В целом же у нас около этого уровня имелись в прошлую пятницу признаки возобновления покупок, вопрос лишь в том реализуют ли их. Я думаю что да, так как откат у нас уже давно назрел и это отличная возможность для его осуществления, тем более что уровень 1.0831 достаточно крепкий и лимитные покупатели вполне могут им воспользоваться.

Вообщем от пары сегодня буду ждать начала небольшой коррекции и отскока от уровня поддержки на 1.0831 с ростом к целям около ближайшего уровня сопротивления на 1.0865, который вполне может быть пробит, что и откроет дорогу к более глубокому откату. Так откуда взяться силам у медведей, если американцы вчера отдыхали? А европейцы с азиатами обычно в такой ситуации бояться предпринимать серьезные действия.

Изображение
    Превью
    2020-02-18   14:26
    Лучший пост за сегодня #5
    Накопленные выплаты 902045 RUB

А пожалуй подожду Америку, консолидируются довольно подозрительно, еще не известно какие там новости придут из за того бугра. По фибо кидаю сетки в разных вариантах, тут вроде бы и пора уже, но есть еще и ниже уровень, а в рост или выше 1,0840, или от 1,0790. Так что сейчас стоим в ожидании, не участники смотрю по очереди меняют опасения, то покупатель страхуется выше 1,0860, то теперь продавец ниже 1,0805 собирается сдаваться. Подождать лишним не будет, тем более, что у меня этот месяц не важно получается, на кроне там немного потерял, канадец малость помог, но общая картина пока идет в потерях. В общем я жду дикую орду американцев, эти как Мамай все крушат на своем пути, как бы не получить еще и евро с не хорошей статистикой.

Изображение
    Превью
    2020-02-18   13:09
    Лучший пост за сегодня #6
    Накопленные выплаты 164326 RUB

Нет, нет, нет, два дня флетим уже. Хватит. Индекс отвратительный по Германии, в стране рецессия, котировка пойдёт вниз.

Прошу прощения за мою возбуждённость. Сам я не смотрю на фундаментальный анализ, смотрю на то что рынок коридорный, в среднем ход равен 100 пунктов. Сопротивление было 1.0879, а значит не прошли ещё движение полностью. Я думал об отбое, но на середине канала с чего развороту взяться? Для роста нужны деньги, а кто крупный в здравом уме будет покупать? Европа тонет, Англия уже не поможет. Но котировку отпустят на уровне 1.0800 или пониже для коррекции, а потом снова продадут, думаю с 1.0879. Но расти сейчас то зачем?

Изображение
    Превью
  4. Линк#14221
    Знающий
    TradeMoney отличная репутация TradeMoney отличная репутация TradeMoney отличная репутация TradeMoney отличная репутация TradeMoney отличная репутация TradeMoney отличная репутация TradeMoney отличная репутация TradeMoney отличная репутация TradeMoney отличная репутация TradeMoney отличная репутация TradeMoney отличная репутация Аватар для TradeMoney
    Деньги за посты (Подробнее):
    282054 RUB
    Поставил лайков:
    6,674
    Получено лайков:  7,446
    в 1,888 сообщениях
    214%

Название: EURUSDH4.png
Просмотров: 1093

Размер: 26.1 КБ

Теоретически шанс откатить есть, в пятницу якобы на закрытиях позиций. Но я бы все равно не рассчитывал на такое движение, потому что в общем итоге покупателей не выпустят, напряженность на рынке EURUSD даже чувствуется не смотря на сторонние ресурсы. По Буку покупателей 96%

Название: EURUSDH4.png
Просмотров: 621

Размер: 25.3 КБ

До америки можем флэтить наподобие всех предыдущих показаний, затем может и обвалимся, потому что направляющая вниз как ни крути. Вирус после замедления получает разгон: Увеличилось количество заболевших и умерших по сравнению с предыдущим днём.

5. Линк#14222
    V.I.P.
    Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Аватар для Marit
    329673 RUB
    Поставила лайков:
    2,258
    Получено лайков:  6,708
    в 3,277 сообщениях
    52%
    Цитата Сообщение от Glimmer Посмотреть сообщение
    В экономическом календаре на сегодня нарыла лишь публикацию данных по ВВП,
    Сегодня в экономическом календаре 2 важные новости. В 10-00 по Германии - "Гармонизированный индекс потребительских цен (г/г) (январь)". Такая же про цены в 16-30 из Америки. "Индекс потребительских цен без учета продовольственных товаров и энергоносителей (г/г)(январь)". И т. п..

6. post_thanks Получено лайков: 4

Незарегистрированный (4 пользователя)

7. Линк#14223
    Кандидат форумных наук
    vipsint отличная репутация vipsint отличная репутация vipsint отличная репутация vipsint отличная репутация vipsint отличная репутация vipsint отличная репутация vipsint отличная репутация vipsint отличная репутация vipsint отличная репутация vipsint отличная репутация vipsint отличная репутация Аватар для vipsint
    135928 RUB
    Поставил лайков:
    4,479
    Получено лайков:  5,594
    в 1,664 сообщениях
    265%
    "Дар Речи"- конкурс демотиваторов от форума MT5 !
    Всех приветствую. У меня по данной паре все пока идет по плану, но основной цели пара не достигла, и в первой половине дня жду полной отработки сигнала, где пара должна снизится до поддержки на уровне 138.2% по фибоначчи (1.0810) от куда очень вероятен рост. На что стоит сегодня сперва обратить внимание, это данные по ВВП в Германии, и от этого уже отталкиваться. Если данные выйдут хуже ожиданий, то мы можем провалиться ниже 1.0810 в плоть до поддержки на уровне 161.8% по фибоначчи (1.0760), но вероятность такого низкая, и поэтому смотрю на покупки от поддержки 1.0810 до сопротивления на уровне 100% по фибоначчи, но конечно я не уверен, что верхнюю цель пара отработает именно сегодня.

8. post_thanks Получено лайков: 12

Govaland (14.02.2020), Hunterv (14.02.2020), udavalek (14.02.2020), Незарегистрированный (9 пользователей)

9. Линк#14224
    Живая Легенда
    Все пучком

Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Аватар для Hunterv
    1806077 RUB
    Поставил лайков:
    28,120
    Получено лайков:  52,656
    в 18,508 сообщениях
    130%
    Доброе утро всем, всем, всем.
    Поскольку цена, по валютной паре евро - доллар продолжается снижение, и уже давно обновила минимумы нескольких лет, думаю, что пора уже искать расчетные уровни, от которых может произойти отбой либо торможение нисходящей тенденции.
    На данный момент всё, что могу рассмотреть - это уровень 123.6 % по сетке Фибоначчи.
    Сетка Фибоначчи построено по отметкам 1.0880 и 1.1238, при этом уровень 0% совпадает с отметкой 1.1238.
    Таким образом, уровень 126.3 % находится на отметке 1.0795. Думаю, что от этого уровня можно будет пробовать набирать позиции в северном направлении, что бы ловить вероятный разворот тренда в северном направлении.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_1.png
Просмотров: 1073
Размер:	85.5 КБ
ID:	3440528

Что касается краткосрочной перспективы, могу лишь сказать, что на сегодня у меня сформирована очередная цель снижения цены в южном направлении.
    Данная цель основана на величине предыдущего импульсного движения.
    Так вчера видели импульсное движения цены от отметки 1.0888 до отметки 1.0828.
    Если по данным отметкам построить сетку Фибоначчи можно увидеть, что цель продолжения трендового движения находится на отметке 1.0815.
    В принципе уже цели трендового движения цены становятся все мельче и мельче.
    Думаю, что сегодня все произойдет как и до этого, вот только после отработки вероятной цели возможно увидим формирование зигзагом или даже импульсный разворот цены в северном направлении.

Название: Screenshot_2.png
Просмотров: 2191
Размер:	75.4 КБ
ID:	3440529

10. Линк#14225
    Частый гость
    SHABADA приемлемый уровень репутации SHABADA приемлемый уровень репутации SHABADA приемлемый уровень репутации Аватар для SHABADA
    4458 RUB
    Поставил лайков:
    245
    Получено лайков:  259
    в 158 сообщениях
    163%
    Приветствую всех! По Евро у меня два варианта развитие событий. Первый вариант. Цена находится в области с максимум 1.10010 и минимум 1.08320. Уровень баланса РОС, к которому цена обычно возвращается находится на уровне 1.09160. Возврат цены к этому уровню сегодня, но это из области фантастики, хотя кто их знает. Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_51.png
Просмотров: 3
Размер:	72.2 КБ
ID:	3440522

Второй вариант более правдоподобный, но не благоприятный для покупателей. Область с максимум 1.09257 и минимум 1.08580. Уровень баланса находится по цене 1.09140. Вот в этом варианте, на продолжение нисходящей тенденции и возможно будут развиваться сегодняшние торги, опять же мои предположения. Откат цены от текущего уровня до минимума области 1.08580 и опять в жаркие страны.

Или не тот и не другой вариант, прям с текущих без откатов и в пропасть...
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_52.png
Размер:	61.9 КБ
ID:	3440533  

11. post_thanks Получено лайков: 10

Globulin4ik (14.02.2020), Незарегистрированный (9 пользователей)

12. Линк#14226
    Улыбаемся и машем
    no

МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации Аватар для МаксПро
    813562 RUB
    Поставил лайков:
    20,192
    Получено лайков:  38,125
    в 11,130 сообщениях
    121%
    Итак пара и ночью продолжила свое снижение, достигнув отметки 1.0830. Посему я добавил покупок, параллельно ориентируясь на график индекса доллара, где подошли к заметному сопротивлению. Соответственно на этой паре я теперь жду заметного отскока наверх. Каких то значимых рывков наверх не жду, но если сегодня достигнем 1.0890, это будет прекрасным заделом на продолжение роста на следующей неделе!
    А так если пара пробьется ниже, значит пойдут закрывать старый гэп на 1.0730, который несколько лет висит уже!
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12.png
Размер:	26.3 КБ
ID:	3440540  

13. post_thanks Получено лайков: 13

AlexTitar (14.02.2020), Globulin4ik (14.02.2020), Metelica (14.02.2020), MNosok (14.02.2020), Незарегистрированный (9 пользователей)

14. Линк#14227
    Nummus nummum parit
    nrsxvi отличная репутация nrsxvi отличная репутация nrsxvi отличная репутация nrsxvi отличная репутация nrsxvi отличная репутация nrsxvi отличная репутация nrsxvi отличная репутация nrsxvi отличная репутация nrsxvi отличная репутация nrsxvi отличная репутация nrsxvi отличная репутация Аватар для nrsxvi
    311148 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2,757
    Получено лайков:  6,775
    в 2,443 сообщениях
    121%
    Всем приветствую и с пятницей! Евро/Доллар каждый день теперь показывает одни и те же движения, что и в предыдущие дни, а все это началась две недели назад. Цена вчера опять упала сегодня ночью тоже. Никаких откатов до сих пор не происходило, хотя все их ждут и, как я полагаю, активно встают в покупки. У медведей появилась еще какая-то цель, прошлая была на уровне 1.0880. Может быть, они падают по инерции, но в это слабо верится.
    По индикаторам все аналогично цене - неизменно. Евро/Доллар снижается вдоль полос Боллинджера, которые как в начале этого нисходящего тренда расширились, показав высокую волатильность, так и остаются на прежнем уровне. Индикатор RSI еще глубже зашел в зону перепроданности, а это крайне редко для дневного таймфрейма.
    Планы на сегодняшний день - видеть дальнейший рост, а к вечеру, с приходом американцев и завершением недели, может быть, мы увидим начало отката, так как многие станут закрывать продажи с профитом и цена на этой основе вырастет.

Название: Screenshot_2020-02-14-07-04-41_1.jpg
Просмотров: 346

Размер: 105.4 КБ

Последний раз редактировалось nrsxvi; 14.02.2020 в 07:22.

15. post_thanks Получено лайков: 8

Hunterv (14.02.2020), SHABADA (14.02.2020), Незарегистрированный (6 пользователей)

16. Линк#14228
    Кандидат форумных наук
    forexd авторитетный пользователь forexd авторитетный пользователь forexd авторитетный пользователь forexd авторитетный пользователь forexd авторитетный пользователь forexd авторитетный пользователь forexd авторитетный пользователь forexd авторитетный пользователь Аватар для forexd
    150755 RUB
    Поставил(а) лайков:
    15
    Получено лайков:  1,215
    в 721 сообщениях
    95%
    Неделька, берем ниже? Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURUSDWeekly.png
Просмотров: 8
Размер:	74.8 КБ
ID:	3440553

17. post_thanks Получено лайков: 6

bokken (14.02.2020), udavalek (14.02.2020), Незарегистрированный (4 пользователя)

18. Линк#14229
    Nummus nummum parit
    nrsxvi отличная репутация nrsxvi отличная репутация nrsxvi отличная репутация nrsxvi отличная репутация nrsxvi отличная репутация nrsxvi отличная репутация nrsxvi отличная репутация nrsxvi отличная репутация nrsxvi отличная репутация nrsxvi отличная репутация nrsxvi отличная репутация Аватар для nrsxvi
    311148 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2,757
    Получено лайков:  6,775
    в 2,443 сообщениях
    121%
    Цитата Сообщение от МаксПро Посмотреть сообщение
    Итак пара и ночью продолжила свое снижение, достигнув отметки 1.0830. Посему я добавил покупок, параллельно ориентируясь на график индекса доллара, где подошли к заметному сопротивлению. Соответственно на этой паре я теперь жду заметного отскока наверх. Каких то значимых рывков наверх не жду, но если сегодня достигнем 1.0890, это будет прекрасным заделом на продолжение роста на следующей неделе!
    А так если пара пробьется ниже, значит пойдут закрывать старый гэп на 1.0730, который несколько лет висит уже!
    Привет! Я сохраняю свое мнение, которые высказал на этой неделе, о том, что покупать сейчас очень рискованно, потому что цена пока не выше прошлогоднего минимума 1.0880. Чтобы быть уверенным в росте Евро/Доллара, очень было бы замечательно, если текущая неделя закрылась на или выше пробитого минимума. Только уже пятница, а цена все продолжает падать. Скорее всего, Евро/Доллар За сегодня это сделать не успеет и тогда, эти пять дней закончатся как больший медвежий бар на недельном таймфрейме.
    Это, в свою очередь, приведет к еще большим усилениям продаж, хотя, казалось бы, куда еще ниже. Откат вследствие перепроданности некоторых индикаторов может быть, но максимум, на что мы могли бы рассчитывать - это рост до пробитого минимума 1.0880. И то шансы малы, что такое расстояние пройдем.

Название: Screenshot_2020-02-14-07-22-59_1.jpg
Просмотров: 333

Размер: 59.2 КБ

19. post_thanks Получено лайков: 10

Jlexa (14.02.2020), Кутырев Никита (14.02.2020), Незарегистрированный (8 пользователей)

20. Линк#14230
    Леха, Алексей, Алексѣй, Ἀλέξιος
    no

Jlexa отличная репутация Jlexa отличная репутация Jlexa отличная репутация Jlexa отличная репутация Jlexa отличная репутация Jlexa отличная репутация Jlexa отличная репутация Jlexa отличная репутация Jlexa отличная репутация Jlexa отличная репутация Jlexa отличная репутация Аватар для Jlexa
    267000 RUB
    Поставил лайков:
    4,841
    Получено лайков:  6,307
    в 2,604 сообщениях
    78%
    Привет друзья и коллеги!

Дамы и Господа - говорить о коррекции еще рано, пара смотрит вниз из-за давления на него. Уровень 1.0876 является сопротивлением для роста, где продавцы снова начнут продажи, стоп-лоссы находятся у уровня 1.0890, если дойдем, начнутся покупки. Пока нет смысла покупать, евро доллар готов снова обновить минимум

Название: eurusd 30 min.png
Просмотров: 157
Размер:	27.7 КБ
ID:	3440571

«Хочешь хороших денег – умей выжидать»
    Л. Вильямс

«Позаботьтесь о своих убытках, а прибыли позаботятся о себе сами»

Тема - макроэкономика

21. post_thanks Получено лайков: 12

Govaland (14.02.2020), Hunterv (14.02.2020), Metelica (14.02.2020), TradeMoney (14.02.2020), Незарегистрированный (8 пользователей)

22. Линк#14231
    Живая Легенда
    Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Аватар для Bonum
    619622 RUB
    Поставил лайков:
    13,954
    Получено лайков:  24,136
    в 12,263 сообщениях
    94%
    Лучшие, чем ожидалось, данные по числу первичных заявок на получение пособий по безработице в США, благоприятно отразились на курсе доллара. Тем не менее, этот показатель оказался скромней предыдущего и на фоне, можно сказать, нейтральных данных базового индекса потребительских цен в этой стране, не смог стать достаточным поводом для достижения продавцами основания восьмой фигуры (Мюррея 1.8).
    Нерешительность игроков связана с ожиданием сегодняшних новостей. Данные ВВП Германии и еврозоны дополнят картину европейской экономики, которая пока не балует позитивными данными. Но главным фактором, на который ориентируются спекулянты, являются данные по розничным продажам в США. Учитывая завершение торговой недели, можно ожидать заметного повышения волатильности торговли.
    В случае коррекции, вполне вероятно, что уровень сопротивления 1.0864 (Мюррея 2.8) не удержит пару EUR/USD от роста. Покупатели могут дотянуть цену до линии Киджун H4, а то и до уровня 1.0925 (Мюррея 3.8).
    paperclip Рисунок attachment3440576 

23. post_thanks Получено лайков: 7

Rustem71 (14.02.2020), Незарегистрированный (6 пользователей)

24. Линк#14232
    Частый гость
    bokken хорошая репутация bokken хорошая репутация bokken хорошая репутация bokken хорошая репутация Аватар для bokken
    0 RUB
    Поставил лайков:
    236
    Получено лайков:  222
    в 100 сообщениях
    176%
    Цитата Сообщение от forexd Посмотреть сообщение
    Неделька, берем ниже? Вложение 3440553
    доброе время суток. да. мысли такие уже появляются, что идет все к перелою 16го года...

25. post_thanks Получено лайков: 2

Kurtey15 (14.02.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

26. Линк#14233
    Специалист
    Rustem71 отличная репутация Rustem71 отличная репутация Rustem71 отличная репутация Rustem71 отличная репутация Rustem71 отличная репутация Rustem71 отличная репутация Rustem71 отличная репутация Rustem71 отличная репутация Rustem71 отличная репутация Rustem71 отличная репутация Rustem71 отличная репутация Аватар для Rustem71
    161705 RUB
    Поставил лайков:
    5,143
    Получено лайков:  8,189
    в 3,986 сообщениях
    127%
    EURUSD. 14.2.2020. Пятница. Добро пожаловать на мою аналитическую выкладку.
    Заглянем на дневной таймфрейм. Уровень для покупок и для продаж по нему 1.1239 вверх, и вниз на цене 1.0828.
Название: EURUSDD1.gif
Просмотров: 1
Размер:	21.8 КБ
ID:	3440581
    Теперь посмотрим на четырехчасовой таймфрейм. И увидим уровень с отметкой: 1.1109 - вверх и вниз уровень с отметкой 1.0828.
Название: EURUSDH4.gif
Просмотров: 2
Размер:	18.2 КБ
ID:	3440582
    И посмотрев на часовой таймфрейм. Цены для пробития будут вверх и вниз соответственно 1.0958 и 1.0828 При закрытии часовой свечи за уровнем входим в сделку. Для Buy: StopLoss - 1.0858 TakeProfit - 1.1258. Для Sell: StopLoss - 1.0928 TakeProfit - 1.0528 Выход из сделки только по TP или SL. При других вариантах могут увеличиться расходная часть и уменьшиться прибыль.
Название: EURUSDH1.gif
Размер:	17.9 КБ
ID:	3440583
    До входа убедиться в корректности показаний индикатора Accelerator Oscillator. Нельзя покупать на красных свечах индикатора и конечно же нельзя и продавать на зеленых свечах индикатора.

Начни с регистрации на форуме: регистрация
    Общайся в форуме. Твой депозит возрастет, торгуй и выводи прибыль.

27. post_thanks Получено лайков: 9

Globulin4ik (14.02.2020), udavalek (14.02.2020), Незарегистрированный (7 пользователей)

28. Линк#14234
    Специалист
    Хитер

Globulin4ik наивысший уровень репутации Globulin4ik наивысший уровень репутации Globulin4ik наивысший уровень репутации Globulin4ik наивысший уровень репутации Globulin4ik наивысший уровень репутации Globulin4ik наивысший уровень репутации Globulin4ik наивысший уровень репутации Globulin4ik наивысший уровень репутации Globulin4ik наивысший уровень репутации Globulin4ik наивысший уровень репутации Globulin4ik наивысший уровень репутации Аватар для Globulin4ik
    542363 RUB
    Поставил лайков:
    27,956
    Получено лайков:  21,963
    в 5,916 сообщениях
    293%
    Цитата Сообщение от nrsxvi Посмотреть сообщение
    В случае недельного снижения Евро/Доллара эта идея актуальна. Цена от минимума стала резко падать, а потом перешла в состояние нисходящего канала. До пробития уровня 61.8% это была нисходящая коррекция, а вот при закреплении цены под уровнем, Евро/Доллар перешел в падающий тренд. Цена даже ввернуласьк пробитому уровню и от него отталкнулась, чтобы еще больше упасть и обновить прошлогодний минимум, что было буквально вчера.
    В общем, сейчас медведи на коне и когда ждать смены тренда - неизвестно. Для меня внизу уже нет уровней поддержки, а это негативный фактор для быков. Конечно, откат мы получим, но торговать его можно будет только внутри дня.
    Знаете, с теми расширениями Фибоначчи не всё такое однозначно, так как большинство трейдеров как хотят, так их и натягивают сетку особенно на таких больших масштабах как недельный таймфрейм. Впрочем тоже самое применимо и к волновой теории Эллиота где волны лепят как хотят и куда хотят. Ну а если по аналогии с вашим примером также натянуть расширение на недельку от края до края, то есть от пиковых 1,2571 до минимальных 1,0354 - то по факту мы уже пришли к 78% отметке которая находится в области 1,0822-1,0815. Что совпадает с примерной серединой всё того же ценового разрыва 2017. Соответственно теперь как бы есть малая вероятность отскока и похода вверх, но реально я лично пока не вижу никаких предпосылок для качественного разворота по глобальным графикам. А более того если считать движение цены по импульсам, то мы сейчас находимся внутри завершающего второго (третья волна трехволновки) и если брать его по эквивалентности с первым то область 1,0589-1,0615 выглядит более чем реальным. Я имею в виду, что не ограничимся перекрытием гэпа, а рванем прямо в начальную точку предыдущего цикла роста. Да и по сути такие агрессивные падения не бывает просто так, так как это четкий сигнал, что есть мощные силы заинтересованые в продавливании евро всё ниже и ниже ведь очевидно, что никаких более-менее адекватных восходящей коррекции на этой неделе вообще не было. Так что на сегодня ждём как клюнем в кругляк 1,0800 и может оттуда уже что-то можно будет посмотреть в лонги, но как-то нет желания встревать против такого тренда - опять могут развести.

Название: EURUSD.png
Просмотров: 395
Размер:	129.1 КБ
ID:	3440610

Цитата Сообщение от lana2330 Посмотреть сообщение
    Ну вот мы, можно сказать, и клюнули уровень 0820. Интересно, хоть сейчас пара притормозит, или точно также пробьем и эту поддержку, как на днях миновала 0880. Ну если и сейчас пара, даже не поперхнувшись, пойдем в южную сторону, то уже буду сетку из селл стопов расставлять. Как-то же это безобразите теперь разгребать надо будет. Вообще, конечно, не ожидала я такого снижения.
    Приветик, а как по мне сейчас надеяться на откат немного опрометчиво, так как может повториться ситуация вчерашнего дня, когда дали минимальный рост до 1,0888-1,0885 и даже не дотянули до ближайшего шпиля, не говоря про касание базиса 1,09 фигуры. В итоге опять цену грохнули вниз тем самым пробросив в очередной раз бычков с покупками. Так что вообще не исключаю, что и сегодня можем опять подняться такой же коррекцией как на вчерашней европейской сессии примерно до 1,0855-1,0860. И оттуда более чем вероятно, что отработаем ещё и третий импульс который приходит всё к тем же 1,0796-1,0804 и может на этом таки да - закончим цикл. Но сейчас реально лезть в покупке вообще не имеет смысла ибо не видно ни единого более-менее нормального северного выстрела пунктов хотя бы на 20-30 в моменте которым смогли бы поломать трендовую наклонную. Ну а для себя решил, что на данном этапе евро вообще не пригодна для нормальной торговли, и если буду с ней опять работать, то исключительно после ухода выше диапазона накопления 1,0866-1,0880 в идеале конечно уйти выше 1,0900. В общем продавать уже не вижу куда, а покупать ещё нельзя, так что выходит выжидательный цугцванг.

Название: EURUSDLocal.png
Просмотров: 3475
Размер:	120.8 КБ
ID:	3440609

29. Линк#14235
    Знающий
    Metelica отличная репутация Metelica отличная репутация Metelica отличная репутация Metelica отличная репутация Metelica отличная репутация Metelica отличная репутация Metelica отличная репутация Metelica отличная репутация Metelica отличная репутация Metelica отличная репутация Metelica отличная репутация Аватар для Metelica
    164326 RUB
    Поставил лайков:
    6,109
    Получено лайков:  7,095
    в 2,613 сообщениях
    220%
    Вот мы и пробили 1.0879, поздравляю всех форумчан и гостей форума. В 2017 году рынок выходил из этой зоны, а в ноябре 2016 зашёл в неё. Итого 6 месяцев валютная пара торговалась ниже 1.09. Вот думаю про надежды рвануть вверх, нет косатики мои, не выйдет так просто вырасти.
    Есть вероятность в марте месяце оформить коррекцию после падения, а в апреле снова уйти вниз.

Название: Screenshot_20200214-075347.jpg
Просмотров: 403

Размер: 600.5 КБ

Как думаете?
    А вот продажи от 1.1240, выглядят внушительно.

Название: Screenshot_20200214-080352.jpg
Просмотров: 655

Размер: 553.2 КБ

Торгует не стратегия, торгует трейдер.
    Ходящий во тьме, не знает куда идёт.
    Рынок всегда находиться в поиске цены.

30. post_thanks Получено лайков: 17

Незарегистрированный (17 пользователей)

31. Линк#14236
    Знающий
    seaman32 наивысший уровень репутации seaman32 наивысший уровень репутации seaman32 наивысший уровень репутации seaman32 наивысший уровень репутации seaman32 наивысший уровень репутации seaman32 наивысший уровень репутации seaman32 наивысший уровень репутации seaman32 наивысший уровень репутации seaman32 наивысший уровень репутации seaman32 наивысший уровень репутации seaman32 наивысший уровень репутации Аватар для seaman32
    346916 RUB
    Поставил лайков:
    7,851
    Получено лайков:  11,589
    в 3,113 сообщениях
    351%
    Цитата Сообщение от lana2330 Посмотреть сообщение
    Доброе утро!
    Ну вот мы, можно сказать, и клюнули уровень 0820. Интересно, хоть сейчас пара притормозит, или точно также пробьем и эту поддержку, как на днях миновала 0880. Ну если и сейчас пара, даже не поперхнувшись, пойдем в южную сторону, то уже буду сетку из селл стопов расставлять. Как-то же это безобразите теперь разгребать надо будет. Вообще, конечно, не ожидала я такого снижения.
    Вложение 3440489
    Приветствую Света. Да я уже не знаю куда нам дальше снижаться. На месячном графике видна поддержка расположенная на уровне 1.0793 и это полагаю крайняя цель, к которой могут сходить в настоящее время мишки. Все уже понимают, что данное падение является последствием выхода Великобритании из ЕС. Такое снижение Света никто не ожидал, ну у тебя хоть объёмы небольшие, а выход из просадки это вопрос времени. Сегодня может отобьёмся от уровня 1.0830 и всё же уйдём на откат, а вот если пробьём и данный уровень вниз, то полагаю можно продавать с целью 1.0793.
    paperclip Рисунок attachment3440657 

32. Линк#14237
    Специалист
    Все пучком

Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Аватар для Кутырев Никита
    463262 RUB
    Поставил лайков:
    16,955
    Получено лайков:  25,827
    в 6,007 сообщениях
    386%
    Цитата Сообщение от forexd Посмотреть сообщение
    Неделька, берем ниже? Вложение 3440553
    На этой неделе по валютной паре Евро Доллар и близко так не упадет, да и с трудом верится, что на следующей неделе сможем упасть до уровня 1,0500-1,0650 это конечно ты загнул.

До того как упасть до данных значений котировкам пары необходимо будет преодолеть не мало сильных и важных уровней на графике цен, которые явно ей дадутся не просто, тем более не стоит забывать и фундаментальных данных, которое могут уже начать разворачивать цену по данной паре на север или же показать хорошую коррекцию пары на север,что может случиться даже уже сегодня, так что к этому следует будет быть готовым.
Название: CAL.png
Размер:	76.4 КБ
ID:	3440568

Сейчас важным уровнем поддержки для пары выступает отметка 1,0823 от результатов закрытия цен которого и будет уже определено дальнейшее движение цен на графике, что позволит тогда на этом движении получить свой профит.

Таким образом при пробое и закрытии цен ниже уровня поддержки 1,0823 котировки пары смогут продолжить свое падение на юг дальше и упадут до нового уровня поддержки на отметке 1,0784 до которого пару можно будет продавать для получения прибыли, а потом уже начинать рассматривать сделки на покупку, так как пара будет сильно перепродана и скорей всего образуется дивергенция, которую уже начинает формировать индикатор MACD на графике с периодом Н4, поэтому пору скоро нужно будет покупать для получения прибыли, а цель это минимум уровень сопротивления на отметке 1,0950.

Так же дальнейшего падения пары может и не быть, если котировки пары смогут удержаться и закрепиться выше уровня поддержки 1,0823 и в таком случае котировки пары сразу продолжат свое движение цен на север примерно до уровня сопротивления на отметке 1,0950 до которого пару стоит будет покупать для получения прибыли, а дальше уже можно снова будет становиться в продажи с профитом до уровня поддержки 1,0784 и уже потом начинать подбирать пару на покупку.
Название: EUR USD.png
Размер:	121.2 КБ
ID:	3440569

Приглашаю всех к общению в ветке Дневник Невозможного !
    Присоединяйтесь! Будет интересно и вы поймете, что нет ни чего невозможного.

33. Линк#14238
    Специалист
    Bessy авторитетный пользователь Bessy авторитетный пользователь Bessy авторитетный пользователь Bessy авторитетный пользователь Bessy авторитетный пользователь Bessy авторитетный пользователь Bessy авторитетный пользователь Bessy авторитетный пользователь Bessy авторитетный пользователь Bessy авторитетный пользователь Bessy авторитетный пользователь Аватар для Bessy
    126034 RUB
    Поставила лайков:
    5,330
    Получено лайков:  3,031
    в 1,785 сообщениях
    44%
    Валютная пара евро/доллар за ночь и утро спустилась ещё ниже. Картина на графике предполагает, что возможно ещё будет снижение, возможно не большое до 1,0825

Название: евб3.JPG
Просмотров: 69

Размер: 55.1 КБ
    Пока что, последний предполагаемый южный уровень - 1,0766. Воможно, что к нему спустимся через 1,0846-1,0874. но в общем надеюсь и жду, что рванём уже к северным границам, если пойдёт не спеша - тоже не плохо, главное, чтобы двигалось

Дополнительный доход с торговли на форекс. Вы торгуете - они вам платят за каждый инста-лот

34. post_thanks Получено лайков: 1

seaman32 (14.02.2020)

35. Линк#14239
    Частый гость
    FX Player Man приемлемый уровень репутации FX Player Man приемлемый уровень репутации Аватар для FX Player Man
    3600 RUB
    Поставил лайков:
    123
    Получено лайков:  111
    в 57 сообщениях
    128%
Название: EURUSDH1.png
Размер:	39.0 КБ
ID:	3440662

Евро Доллар сегодня вероятней всего продолжит свое падение несмотря на очень невыгодное положение цены для маркетмейкера, т.к. уровень максимальной прибыли находится довольно высоко. Вход в рынок буду рассматривать от балансов недельного 1.0853 и месячного 1.0862, а также не исключаю, что поставщик ликвидности сделает попытку поднять пару к области 1.0883-88, что поможет ему частично выбраться из долгов на экспирацию, но далее скорее всего последуют продажи пары. А вот если цена сможет закрепиться выше 1\2 НКЗ, тогда пара вполне способна в краткосрочной перспективе дать корму быкам. Основной целью снижения буду рассматривать область 1.0781-87, а также отметку 1.0823 и диапазон 1.0803-10.

36. Contests
  37. Линк#14240
    Живая Легенда
    Все пучком

Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Аватар для Hunterv
    1806077 RUB
    Поставил лайков:
    28,120
    Получено лайков:  52,656
    в 18,508 сообщениях
    130%
    Цитата Сообщение от TradeMoney Посмотреть сообщение
    Вложение 3440480

Теоретически шанс откатить есть, в пятницу якобы на закрытиях позиций. Но я бы все равно не рассчитывал на такое движение, потому что в общем итоге покупателей не выпустят, напряженность на рынке EURUSD даже чувствуется не смотря на сторонние ресурсы. По Буку покупателей 96%

Вложение 3440484

До америки можем флэтить наподобие всех предыдущих показаний, затем может и обвалимся, потому что направляющая вниз как ни крути. Вирус после замедления получает разгон: Увеличилось количество заболевших и умерших по сравнению с предыдущим днём.
    Доброе утро всем, всем, всем.
    По диаграмме распределение открытых позиций участниками рынка, можно интуитивно определить вероятную цель отката цены в северном направлении.
    Скорее всего, цена, может пойти в северном направлении до ближайшей зоны накопления открытых позиций участников рынка, где находится ликвидность.
    Фьючерсам видно, что данная зона накопление объемов (открытых позиций участников рынка) находится, между отметками 1.0930 и 1.0948.
    Для Форекса данная зона скопление открытых позициях участников рынка Находится между отметками 1.0911 и 1.0929.

Также, по диаграмме распределения позиций участников рынка, видно, что после формирования данной зоны скопления, дальнейшее снижение цены (до текущей отметки 1.0828), не сопровождалось накоплением каких-либо позиции участников рынка ни в южном, ни в северном направлениях - цена просто сползала в южном направлении.
    В первую очередь данное явление указывает на факт того, что даже медведи уже не верят в продолжение нисходящей тенденции и не открывают в позиции для продолжения южного тренда. Таким образом, следует ждать крупного участник рынка, который захочет купить данную валютную пару.

Название: Screenshot_1.png
Размер:	53.7 КБ
ID:	3440586

Рассчитываю на то, что максимально куда, может снизиться цена - это уровень поддержки 1.0795, после чего, вероятнее всего, либо остановка южного тренда, либо импульсный откат в северном направлении.

Название: Screenshot_2.png
Просмотров: 2
Размер:	73.5 КБ
ID:	3440587

Страница 712 из 782
Первая ... 702 711 712 713 722 ... Последняя ◄╝