Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча EUR/USD сентября 2020 будет:

Голосовавшие
49.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • бычьей

18
    36.73%
  • медвежьей

31
    63.27%
Ответить в теме
Страница 4313 из 4411
Первая ... 4303 4312 4313 4314 4323 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 86,241 по 86,260 из 88213

Тема: EUR/USD, 2020

Перейти в классический вид темы
  1. линк#1
    Модератор
    В раздумьях

Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Аватар для Alpher
    Поставил(а) лайков:
    7,483
    Получено лайков:   27,860
    в 13,846 сообщениях
    68%
    Продолжение темы - EUR/USD, 2019.

Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту EUR/USD.

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Флуд из темы будет либо удаляться (как со штрафными санкциями, так и без них), либо перемещаться в тему Обсуждаем EURUSD, любые прогнозы и мнения, более-менее корректные разборки.

Желаем приятного общения и профитов в торговле!

2.  
  3. ТОП сообщений
    2020-09-21   21:26
    Лучший пост за сегодня #1
    Накопленные выплаты 3676381 RUB

Цитата Сообщение от Сергей Сергей Посмотреть сообщение
    Да, не ждал я такой подлянки от мишек сегодня. Сумели они продавить зону нкз 1,1761-1,1771 и теперь похоже стоит целится на нкз 1,1716-1,1696:
    Вложение 4129476
    Снизу пока поддержкой выступает граница нисходящего канала. Ожидаю увидеть небольшой отскок цены вверх на тест теперь уже нкз 1,1761-1.1771, как сопротивления и оттуда думаю евро пойдет дальше вниз на нкз 1,1716-1,1696.
    У мишек есть еще шанс до завтра, добить нижние уровни, а потом уже время для отката наступает, еще надо пережить Азиатов, эти ребята могут и пошутить здорово и добить нижние уровни.
    То что в понедельник так шустро сходили, это конечно удивляет, но по технике отработали всё правильно, как раз на н1 отработали зигзаг вниз, который не хватал.
    Но пока не пробит 1.1710, у северян есть шанс отличиться, правда очень маленький можно сказать на волоске висит шанс. Ну и день у мишек есть, надо воспользоваться и нижние уровни отработать.
    Но это начало падения будет, а потом еще один большой откат вверх, тут в дело входит д1, а тут размах по диапазонам увеличивается. Как раз низа добьем, а дальше на н1 буду ждать разворота на север, что бы исполнили как раз откат вверх.
    Вот на графике посмотри как последний заход вниз н1 корява исполнил, чуть его не сломали. А теперь надо такую же волну вверх, что бы откат исполнить.
    Но желательно для юга, что бы это волна была снизу, а не с текущих, и желательно даже с 1.1670-50, это даст нам хороший диапазон работать в обе стороны.
    Вложение 4129529

Вложение
    Превью
    2020-09-21   22:30
    Лучший пост за сегодня #2
    Накопленные выплаты 205083 RUB

Рад, что ожидания, касательно выхода цены в южном направлении от флетового диапазона с отметками 1.1780 и 1.1919, оправдались.
    Вышли ниже, обновили Лоу предыдущей точки пробоя, однако, на данный момент формируется сильный бычий отбой.
    Вложение 4129653
    Поскольку я жду именно продажи, в приоритете рассматриваю удачное закрепление под 1.1780. Если такоесформируется, то буду с любыми сигналами на продажу открывать позиции SELL.

Вложение
    Превью
    2020-09-22   05:56
    Лучший пост за сегодня #3
    Накопленные выплаты 1177774 RUB

Цитата Сообщение от ibushh Посмотреть сообщение
    Это не как возможный вариант, а цель основной, то есть цена сейчас на д1 находится в диапазоне 1.1970 и 1.1670, а раз идем вниз значит 1.1670 основной цель.
    Доброе утро Ибуш!
    Я уже с первыми петухами на ногах и перед работой быстро прикидываю план действий, чтобы время в течение дня потом не тратить.
    Тогда я очень даже согласная с твоим красным "магнитом", так как сама жду падения котировок с пробоем уже опостылевшей поддержки 1.1750. Не думаю, что здесь будет уж больно много в ней силы, так как неоднократный тест области явно "измочалил" уровень.
    Перспективу вроде бы обсудили, а вот что делать с сегодняшними точками входа?! У меня выходит, что лучше присмотреться в районе 1.1780 - 1.1790. Конечно можно зайти и с текущих позиций, но я лучше немного подожду, ведь на случай ошибки и убыток будет меньше. По индикатору ключевая зона расположилась на 1.1815 и собственно пока не закрепились выше нее, значит дорогая вниз у нас открыта. Правда, с целями на сегодня довольно скромно. Думаю ниже 1.1710 не опустимся. Диапазон 1.1680 - 1.1650 коснемся наверно только в понедельник, а там и покупки тогда уже созреют.
    Вложение 4130020
    Цитата Сообщение от Gdirra Посмотреть сообщение
    Ой, надоело эти подвохи ждать. Хочется уже нормальной такой торговли, чтобы откат, отбой и дальше вниз). По крайней мере я пока на это настраиваюсь. Подожду откат и снова продам, если успею. Только на ночь уже ничего не предпринимаю, а уже завтра поутру). Ну хоть немного прояснилась ситуация, а то, как котята слепые тыкались в этом флете. Удачи!))[
    С ранним утречком Танюша!
    Ну как же торговать да без подвохов. Не бывает такого на рынке, а нам пора к этому вырабатывать иммунитет, вон как у Ланы. Она и просадки спокойно пересиживает, в отличие от меня, когда начинают дергаться и глаза, и руки.
    В общем, во вторник я вновь вся полна продажных мыслей и откинуть их из головы никак не получается, а значит буду пробовать действовать. Еще немного подожду и открою ордер. Спокойной тропкой думаю и потянемся вниз...

Вложение
    Превью
    2020-09-21   20:54
    Лучший пост за сегодня #4
    Накопленные выплаты 203559 RUB

Цитата Сообщение от Mikdeiv Посмотреть сообщение

Добрый вечер всем , много профита, хороших идей и сильных торговых систем .
    *Бета-тестирование торговой системы гибрид.
    Счёт с балансом 1892$.
    Торговля ведётся по круглым уровням. Сделки могут отрабатываться краткосрочно, среднесрочно, долгосрочно.
    Одна сделка=20$,или 1% от баланса 2000$ (мой депозит немного меньше 2000$).*
    21.09.2020.
    Среднесрочно/долгосрочно.
    Эффективная торговая зона для работы в Sell на тех же уровнях: 1.2000-1.1200.
    Одни из лучших уровней, куда стоит ждать курс EUR/USD:1.1600,1.1450,1.1200.
    Вложение 4129453
    Выбор фигуры + стоп лосс.
    Медвежий объём в диапазоне 1.2000-1.1900 был сильный, по этому продал, стоп-лосс 1.2000.
    Новых сильных уровней не сформировали.
    Вложение 4129456
    Ситуация по EUR/USD на текущий момент.
    То не идёт, то сразу всё пролетает — про сегодня. Полёт вниз был очень интересный, и объёмы накидали, тоже, очень интересные — особенно в 18 фигуре. Не знаю как к 1.1840-1.1850, а вот к 1.1800 подняться бы надо.
    Необязательно для цены делать откат, на самом-то деле. Можем просто рухнуть! Но, так цена себя ведёт редко. Хотя может быть сегодняшний понедельник, как раз один из тех редких случаев.Вложение 4129457

Вложение
    Превью
    2020-09-21   19:26
    Лучший пост за сегодня #5
    Накопленные выплаты 1177774 RUB

Наверное). Привет, Камиллочка). Оно даже как то не страх, а в ожидании выхода из флета не решаешься ходить на отбой, так как думаешь, что на этот раз уже таки пробьем.
    Привет!
    Прибежала домой и бегом за комп. Так и хочется крикнуть, ну что дождались чего хотели, дорогая? Правда знаешь самый прикол в том, что я как обычно закрылась ну вот вообще не в тему, ведь зарубила буквально с 15 пунктами профита. Вот ведь а...
    Просто подумала, а вдруг все таки окажусь не права. К чему лишние переживания...
    Утром в понедельник редко когда бывает что то интересное.
    Утро понедельника и вправду было не интересным, а вот уже день куда продукивнее. Пока все пошло по плану и теперь для нас главное определить место, откуда можно ждать подвох. У меня по-прежнему пока все смотрит лишь вниз, к тому же сегодняшнее закрепление ниже 1.1803 дает отмашку и по индикатору. Правда, уже не ожидаю такого снижения, каким было сегодня. Мне кажется теперь до конца месяца пара будет мурыжить и как таковой активности не увидим. Пока остается вполне рабочим вариантом тест 1.1700 - 1.1720 и отсюда очередная небольшая попытка роста. Дальнейшие южные ориентиры думаю будем достигать уже в октябре, но никак не сейчас...
    Вложение 4129179
    Цитата Сообщение от ibushh Посмотреть сообщение
    Теперь по м30 если смотреть ситуацию, после отката вверх дабой нижних уровней, а в среду скорее всего будет у нас откат уже такой серьезный. Там разворот м30 наверх, ну а дальше посмотрим на сколько силёнок хватит у северян подняться, а если сигнал снимут флэтом. Ну это первый признак, что северяне сдали свои позиции, тогда уже спокойно работать вниз. Но пока нет такой реакции с 1.1750-40 которую раньше получали. Это уже в пользу мишек.
    Приветик Ибуш!
    Помню про твои красные "магнитные" цели по индикатору. Насколько понимаю снижение до 1.1670 у тебя получается как возможные вариант, а вот далее скорее всего отбой? К чему спрашиваю. Я тоже для себя пока разметила диапазон 1.1710 (123.6) - 1.1690 (138.2). В эту область жду понижение котировок, но далее планирую покупать. Конечно, можно присмотреть еще 1.1650, но мне кажется это будет маловероятным, хотя конечно и ошибаюсь...

Вложение
    Превью
    2020-09-22   07:58
    Лучший пост за сегодня #6
    Накопленные выплаты 350317 RUB

Цитата Сообщение от Glimmer Посмотреть сообщение

Вложение 4130182Всем привет евро продолжает флетить на дневке, и поэтому очень трудно определить движение внутри дня. Я по-прежнему думаю что такая картина будет происходить до самых выборов в америке. У меня почему-то складывается такое впечатление, что в конце концов мы повернем канал на дневном графике на юг и потом возможно мы будем падать вниз примерно, до отметки 1428. И там уже мы можем получить отбой чтобы уже продолжит движение на север . Но чтобы это произошло сначала мы должны пробить 1681 потом сделать зигзаг и пойди к 1428 . Но если учитывать то сколько мы тут пляшем я не исключаю такой возможности, что мы пойдём туда без отката.Вложение 4130183 Джером Пауэлл, глава Федеральной резервной системы США (фев. 2018 г. — фев. 2022 г.), выступит с обзором экономических перспектив перед Объединенной экономической комиссией в Вашингтоне, округ Колумбия. После доклада состоится сессия ответов на вопросы, в ходе которой может наблюдаться повышенная рыночная волатильность.Вложение 4130181

Вложение
    Превью
  4. линк#86241
    Бродяг@.ru
    no

Jlexa отличная репутация Jlexa отличная репутация Jlexa отличная репутация Jlexa отличная репутация Jlexa отличная репутация Jlexa отличная репутация Jlexa отличная репутация Jlexa отличная репутация Jlexa отличная репутация Jlexa отличная репутация Jlexa отличная репутация Аватар для Jlexa
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    372695 RUB
    Поставил(а) лайков:
    8,795
    Получено лайков:   9,521
    в 3,676 сообщениях
    103%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 1
    Добрый день

Вчера была попытка к росту но, по всей видимости, покупатели встретили группу продавцов тем самым пара начала снижение от уровня 1.1905, не дойдя до 1.1915, а также доллар восстановился. Доллар вырос и повлиял на ряд валют, евро валюты вчера были под давлением, а по замыслу технического анализа многие ожидали рост по всем фронтам против доллара.
    Сегодня снижение ожидаю до красного прямоугольника к уровню 1.1812 и оттуда возобновление роста, многим известно, что в США проходят выборы рынок может быть неустойчивым и сильно волатильным. Рост следует принять как коррекцию основное движение инвесторов это снижение в район 10 фигуры.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Analiz.png
Просмотров: 48
Размер:	26.0 КБ
ID:	4112683

5. post_thanks Получено лайков: 9

House(Dr) (16.09.2020), lana2330 (16.09.2020), Sakeshka (16.09.2020), TradeMoney (16.09.2020), Vladimir Iv (16.09.2020), Xoger (16.09.2020), Незарегистрированный (3 пользователя)

6. линк#86242
    V.I.P.
    Хитер

Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Аватар для Xoger
    676301 RUB
    Поставил(а) лайков:
    15,687
    Получено лайков:   23,007
    в 5,087 сообщениях
    161%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 3
    Ну что же, покупатели вчера смогли оформить крайне не большой рост на старте дня и утащить цену к актуальной зоне скопления лимитных продавцов в районе 1.1897 - 1.1904, но вот пройти выше опять не получилось и в результате снижения была сломана техническая поддержка в виде наклонной в районе 1.1863, при этом объемы по ходу снижения продолжали активно увеличиваться и достигли пика практически на самом минимуме дня, что может говорит о возобновлении активности со стороны быков, вот только реакции на эти локальный покупки так и не последовало, да и закрытие в самый минимум дня говорит скорее о дальнейшем нарастании давления со стороны медведей, тем более что сегодня нас ожидают данные по монетарной политике от ФРС и скорее всего путь на ослабления поддержки экономики при помощи печатного станка будет продолжен.
    Вообщем в приоритете у меня продажи, поэтому от пары сегодня буду ждать дальнейшего укрепления доллара и снижения к целям на ближайшем важном уровне поддержки 1.1791, который вполне может быть пробит после публикации протоколов ФОМС.

Название: 11111.bmp
Просмотров: 175

Размер: 2.74 МБ

Цитата Сообщение от Pavel1103 Посмотреть сообщение

У покупателей есть одна большая проблема под названием слишком уж затянувшийся флет между 1.17 - 1.20, который при все том же сильном бычьем тренде мы ни как не может преодолеть, а подобная затяжная возня на самых максимумах движения обычно служит неплохим сигналом, как минимум к скорому началу глубокой коррекции, а как максимум к развороту. Плюс сегодняшние данные от ФРС могут как раз послужить драйвером для этих событий, если прошлые данные от ФРС лишь охладили дальнейшие попытки быков к росту, то сегодняшние скорее всего дадут неплохой драйвер для возобновления продаж. Вообщем посмотрим, что из этого выйдет.

7. post_thanks Получено лайков: 10

House(Dr) (16.09.2020), Jlexa (16.09.2020), Pavel1103 (16.09.2020), TradeMoney (16.09.2020), vipsint (16.09.2020), Zidan (16.09.2020), Незарегистрированный (4 пользователя)

8. линк#86243
    Знающий
    TradeMoney наивысший уровень репутации TradeMoney наивысший уровень репутации TradeMoney наивысший уровень репутации TradeMoney наивысший уровень репутации TradeMoney наивысший уровень репутации TradeMoney наивысший уровень репутации TradeMoney наивысший уровень репутации TradeMoney наивысший уровень репутации TradeMoney наивысший уровень репутации TradeMoney наивысший уровень репутации TradeMoney наивысший уровень репутации Аватар для TradeMoney
    463865 RUB
    Поставил(а) лайков:
    10,819
    Получено лайков:   11,772
    в 2,846 сообщениях
    264%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 4

Название: maska.jpg
Просмотров: 592

Размер: 97.8 КБ

По словам ВОЗ "происходящее сегодня выглядит намного хуже, чем любая научная фантастика об эпидемиях. "Это действительно серьезно - мы еще даже не в середине. Мы все еще в начале пути.". Знаете как поступают в Индонезии с теми кто не захотел носить маски на улице? Заставляют копать могилы для умерших от коронавируса, чтобы люди поняли всю серьезность ситуации. Кладбищенский смотритель говорит у них катастрофа. ВОЗ уже вчера начала говорить о второй волне, и сейчас можно смотреть на распространение в любой стране - новый "разгон" в принципе есть. По технике вижу что можно подняться еще раз к 1.1782+- и выскочить уже на обновление вчерашних низов, о пробое и закреплении выше 1.1900 не думаю. Сегодня у нас ФРС будет говорить о хаосе мировой экономики, поэтому волатильность может быть и повыше, особенно если судить по ЕЦБ.

Название: EURUSDH4.png
Просмотров: 1660

Размер: 18.9 КБ

9. post_thanks Получено лайков: 15

House(Dr) (16.09.2020), Jlexa (16.09.2020), lana2330 (16.09.2020), vipsint (16.09.2020), Vladimir Iv (16.09.2020), VNS1 (16.09.2020), Xoger (16.09.2020), Zidan (16.09.2020), Максимчик (16.09.2020), Незарегистрированный (6 пользователей)

10. линк#86244
    V.I.P.
    lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации Аватар для lana2330
    1185048 RUB
    Поставил(а) лайков:
    41,545
    Получено лайков:   61,702
    в 15,450 сообщениях
    331%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 0
    Цитата Сообщение от sergey 46 Посмотреть сообщение
    Видно, что в данный момент валютная пара EURUSD находится в нисходящем трендовом движении, скользящая с периодом 120 так же подтверждает южное направление так как находится выше цены. Индикатор зиг заг подтверждает превосходство продавцов над покупателями. Поэтому при торговли внутри дня лучше всего рассмотреть продажи от ценового уровня 1.1850 с первой целью дохода до уровня 1.1810, второй целью 1.1770, стоп лосс ставим на уровень 1.1880. Если пара закрепится за уровнем 1.1910 буду рассматривать покупки. Тейк профит для покупок на уровень 1.1950, а стоп на 1.1880.
    Доброе утро!
    Да не все так просто с южным движением, если смотреть в краткосроке. Опять бычки пытаются утащить пару выше уровня 1850. И если это у них получится, то тогда уже потопаем снова на 1900. От европейской сессии особых движений не жду, скорее всего так и будем мельтешить в узком диапазоне. А вот на американской все-таки ожидаю получить юг за счет позитива по баксу. Даже сохранение процентной ставки должно поспособствовать хоть небольшому южному импульсу.
Название: евро 16.09.png
Просмотров: 2
Размер:	35.5 КБ
ID:	4112687

11. post_thanks Получено лайков: 4

TradeMoney (16.09.2020), Vladimir Iv (16.09.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

12. линк#86245
    Знающий
    Псих

Pro100Adam наивысший уровень репутации Pro100Adam наивысший уровень репутации Pro100Adam наивысший уровень репутации Pro100Adam наивысший уровень репутации Pro100Adam наивысший уровень репутации Pro100Adam наивысший уровень репутации Pro100Adam наивысший уровень репутации Pro100Adam наивысший уровень репутации Pro100Adam наивысший уровень репутации Pro100Adam наивысший уровень репутации Pro100Adam наивысший уровень репутации Аватар для Pro100Adam
    472356 RUB
    Поставил(а) лайков:
    8,603
    Получено лайков:   11,406
    в 3,736 сообщениях
    260%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 4
    Доброе утро друзья

Название: 1.png
Размер:	53.6 КБ
ID:	4112658

Дневка. Вчера появилась первая свеча с черным телом, вижу два варианта развития цены по периоду:
    1. Свеча станет внутренней при росте и мы попытаемся еще раз сходить на тест 1.1900.
    2. Сегодня увидим медвежье поглощение при пробое нижней трендовой грани ( и если не отставим шпиль в низ), считай трендовую пробили, тут можно смело выносить стоп за вчерашнюю свечу

Название: 2.png
Просмотров: 1
Размер:	105.8 КБ
ID:	4112669

Н1. Есть своя локальная трендовая, пробой локальной трендовой восходящей, область цены 1.1871 сопротивление Мюррея это заявка на тест 1.1900, тут нарисовали локальный боковик. Пробой 1.1817 это пробой глобальной нижней трендовой открывает путь к 1.1780. Период полностью согласен с дневкой.
    Канальный индикатор расширился это к локальному трнеду и он не к восходящему, сейчас нужно отработать перепроданность по стохастику и бычью дивергенцию с утра и можно попробовать провалить глобальную трендовую, так мне говорят индикаторы

Сильный - это не тот, кто зарабатывает на слабых, а тот, кто слабым помогает стать сильнее!

13. post_thanks Получено лайков: 2

konsul30 (16.09.2020), Zidan (16.09.2020)

14. линк#86246
    Улыбаемся и машем
    no

МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации Аватар для МаксПро
    1099332 RUB
    Поставил(а) лайков:
    26,584
    Получено лайков:   49,279
    в 13,074 сообщениях
    147%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 5
    Цитата Сообщение от Pavel1103 Посмотреть сообщение

Добро утро тема!
    Привет, Паша!
    Я тоже склоняюсь к северному выходу цены из текущих коридоров. Вчера получили заметное движение вниз внутри дня, но все в рамках технической картины - отбились от наклонного сопротивления в районе 1.1900. В итоге свалились к наклонной поддержке в районе 1.1850, которую пробили вниз и сейчас торгуемся под ней.
    Если совершат ретест и продолжат снижение вниз, жду падения пары до 1.1810. Там хорошая поддержка имеется и именно оттуда я хотел бы открыть сделки на покупку пары в расчете на активный рост в сторону 1.1850, 1.1900 и 1.1920.
    Рассчитываю, что нужную волатильность создадут сегодня вечером по итогам заседания ФРС, так что жду его с нетерпением.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12.png
Размер:	67.9 КБ
ID:	4112715  

15. post_thanks Получено лайков: 8

Jlexa (16.09.2020), nadezda100 (16.09.2020), Pavel1103 (16.09.2020), Vladimir Iv (16.09.2020), VNS1 (16.09.2020), Zidan (16.09.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

16. линк#86247
    Знающий
    Иван 46 RUS авторитетный пользователь Иван 46 RUS авторитетный пользователь Иван 46 RUS авторитетный пользователь Иван 46 RUS авторитетный пользователь Иван 46 RUS авторитетный пользователь Иван 46 RUS авторитетный пользователь Иван 46 RUS авторитетный пользователь Иван 46 RUS авторитетный пользователь Иван 46 RUS авторитетный пользователь Иван 46 RUS авторитетный пользователь Иван 46 RUS авторитетный пользователь Аватар для Иван 46 RUS
    73513 RUB
    Поставил(а) лайков:
    771
    Получено лайков:   2,088
    в 1,490 сообщениях
    69%
    ПодписатьсяПодписаться
    Сегодня рассматривая валютную пару EURUSD можно отметить несколько уровней для торговли: это ближайшая поддержка - 1.1810. и ближайшее сопротивление - 1.1880.
Название: EURUSDH1.gif
Размер:	37.0 КБ
ID:	4112734
    От уровня поддержки 1.1810 совершаем покупки, но если цена ее пробьёт то рассматриваем продажу до уровня 1.1790. А вот от уровня сопротивления 1.1880 совершаем продажи, ну и если произойдет пробитие и закрепление за данным уровнем то совершаем покупку до уровня 1.1900.
Название: EURUSDM15.gif
Просмотров: 0
Размер:	37.3 КБ
ID:	4112735
    Уровни поддержки и сопротивления хорошо работают вместе с индикатором объемов, который показывает вливание крупных денег и дают возможность вовремя присоедениться к крупному игроку.

17. post_thanks Получено лайков: 1

АГуз82 (16.09.2020)

18. линк#86248
    Знающий
    fred35 наивысший уровень репутации fred35 наивысший уровень репутации fred35 наивысший уровень репутации fred35 наивысший уровень репутации fred35 наивысший уровень репутации fred35 наивысший уровень репутации fred35 наивысший уровень репутации fred35 наивысший уровень репутации fred35 наивысший уровень репутации fred35 наивысший уровень репутации fred35 наивысший уровень репутации Аватар для fred35
    175981 RUB
    Поставил(а) лайков:
    10,211
    Получено лайков:   10,304
    в 2,619 сообщениях
    378%
    ПодписатьсяПодписаться
    Доброе утро!Вчера пара сделала попытку уйти на север - но часовой уровень сопротивления - 1.1896 - цену развернул.Был небольшой прокол этого уровня - однако закрепится выше него не получилось и пара резко ушла на юг.Закрытие дня было на нижней границе часовой зоны поддержки - 1.1864 - 1.1846.Сегодня в начале нового дня пара сначала продолжила южное движение и в моменте ушла к 1.1828 - но затем ей снова удалось войти в границы часовой зоны(теперь уже сопротивления) - 1.1846 - 1.1864.Сейчас цена - 1.1847.Эта зона сопротивления на сегодня будет ключевой по паре.Если цене удастся закрепится ниже нее - южное движение может продолжится с основной целью - 1.1805 - 1.1781(следующая часовая зона поддержки).Если же получится снова закрепится выше этой зоны - станет возможным восстановление северного движения с целями - 1.1882 - 1.1896 - 1.1908 - 1.1916.Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_71.png
Размер:	53.0 КБ
ID:	4112738Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_72.png
Размер:	79.9 КБ
ID:	4112741

19. post_thanks Получено лайков: 7

Byakuya (16.09.2020), Jlexa (16.09.2020), making777 (16.09.2020), MNosok (16.09.2020), nadezda100 (16.09.2020), VNS1 (16.09.2020), АГуз82 (16.09.2020)

20. линк#86249
    Свой человек
    MihaForex хорошая репутация MihaForex хорошая репутация MihaForex хорошая репутация MihaForex хорошая репутация MihaForex хорошая репутация MihaForex хорошая репутация MihaForex хорошая репутация MihaForex хорошая репутация Аватар для MihaForex
    42453 RUB
    Поставил(а) лайков:
    984
    Получено лайков:   1,050
    в 463 сообщениях
    189%
    ПодписатьсяПодписаться
Название: 173.png
Размер:	136.9 КБ
ID:	4112736
    Цитата Сообщение от MihaForex Посмотреть сообщение
    Вложение 4112001Всем привет .по паре евро доллар в течение последних 3 торговых дней была не плохая возможность заработать в лонг.но сегодня к вечеру восходящая тенденция стала терять свою силу .как в покупки так и в продажу на данный момент думаю условий нет .осталось только подождать как только рынок нарисует нам профитный вход.всем удачи.
    Всем привет .пока по паре неопределенность .как бы последние дни шли вверх .но и поломали это движение вчера очень хорошо .думаю все таки продолжим падение .пока хороших входов на продажу не вижу.

21. post_thanks Получено лайков: 2

АГуз82 (16.09.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

22. линк#86250
    Знающий
    Круто

SinestrO авторитетный пользователь SinestrO авторитетный пользователь SinestrO авторитетный пользователь SinestrO авторитетный пользователь SinestrO авторитетный пользователь SinestrO авторитетный пользователь SinestrO авторитетный пользователь SinestrO авторитетный пользователь SinestrO авторитетный пользователь SinestrO авторитетный пользователь SinestrO авторитетный пользователь Аватар для SinestrO
    98522 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,776
    Получено лайков:   2,526
    в 1,716 сообщениях
    71%
    ПодписатьсяПодписаться
    Валютная пара EURUSD демонстрирует отрицательную динамику и торгуется на уровне 1.1848. Технические индикаторы на 4 - часовом графике указывают на вероятное снижение : линия индикатора SlopeDirectionLine c параметрами (10,3) окрашена в в красный цвет и с параметрами (20,1) - аналогично окрашена в красный цвет, GannsSignalStopLoss_V4 окрашен в красный цвет, линия laguerre (gamma 0.66, CountBars 950) снижается ниже уровня 0.85, линии индикатора stoneaxe (8, 24, 89) снижаются, в том числе чёрная линия (24) торгуется ниже уровня 0,00, а также столбики индикатора WaddahAttarExplosion окрашены в красный цвет и находятся выше оранжевой линии указывая на силу продавцов. Хотелось бы отметить еще, что котировки находятся ниже месячной цены открытия, выше недельной, и цена открытия дневной свечи 1.1847. Уровни сопротивления : 1,1856, 1,1881, 1,1931. Уровни поддержки : 1,1831, 1,1781. Рассматриваю короткие позиции ниже уровня 1,1831 с целью 1,1781. Альтернативный сценарий актуален выше уровня сопротивления 1,1856.
Название: EURUSD16092020.png
Размер:	223.9 КБ
ID:	4112749

23. post_thanks Получено лайков: 2

Vladimir Iv (16.09.2020), АГуз82 (16.09.2020)

24. линк#86251
    Профи
    Zidan авторитетный пользователь Zidan авторитетный пользователь Zidan авторитетный пользователь Zidan авторитетный пользователь Zidan авторитетный пользователь Zidan авторитетный пользователь Zidan авторитетный пользователь Zidan авторитетный пользователь Zidan авторитетный пользователь Zidan авторитетный пользователь Zidan авторитетный пользователь Аватар для Zidan
    188338 RUB
    Поставил(а) лайков:
    988
    Получено лайков:   2,917
    в 1,545 сообщениях
    92%
    ПодписатьсяПодписаться
    Добрый день!
    Вчерашнее снижение евро развернуло вниз стохастик на дневном графике и в сочетании со склонностью к снижению на недельном,можно говорить о возможном пробое среднесрочного восходящего тренда сегодня.Правда перепроданность внутри дня на Н4 пока ограничивает снижение.Основная поддержка 1.1820 совпадает с трендовой и ее пробой станет сигналом к снижению до промежуточного уровня 1.1760 и далее следующий основной уровень 1.1710.Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURUSD.mmH4.png
Размер:	58.4 КБ
ID:	4112750

25. post_thanks Получено лайков: 7

lana2330 (16.09.2020), TradeMoney (16.09.2020), vipsint (16.09.2020), Vladimir Iv (16.09.2020), Xoger (16.09.2020), АГуз82 (16.09.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

26. линк#86252
    Знающий
    АГуз82 авторитетный пользователь АГуз82 авторитетный пользователь АГуз82 авторитетный пользователь АГуз82 авторитетный пользователь АГуз82 авторитетный пользователь АГуз82 авторитетный пользователь АГуз82 авторитетный пользователь АГуз82 авторитетный пользователь АГуз82 авторитетный пользователь АГуз82 авторитетный пользователь АГуз82 авторитетный пользователь Аватар для АГуз82
    73904 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2,927
    Получено лайков:   2,942
    в 1,995 сообщениях
    85%
    ПодписатьсяПодписаться
    Здраствуйте уважаемые трейдеры! И так начнем EURUSD на ТФ = H1.
    Вот интересно, что всего то, как только Параболик перескочит через цену инструмента так в это время самый лучший сигнал.Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURUSDH1.gif
Размер:	21.5 КБ
ID:	4112763
    Цены прошлой свечи: Цена Parabolic = 1.1829, Цена закрытия свечи = 1.1847.
    Цена закрытия предыдущей цены выше индикатора Parabolic, так и будем искать место для покупки.
    Да чуть не забыла про еще один индикатор в моем арсенале. Конечно же это МА.
    Цены прошлой свечи: Цена Moving Average = 1.1845, Цена закрытия свечи = 1.1847.
    Вот это подарок, Moving Average нырнула под цену закрытия, могу купить данную валюту.
Название: EURUSDD1.gif
Размер:	20.9 КБ
ID:	4112764
    Параболик при следующем переключении отменяет нашу сделку, и я должна буду закрыть открытую позицию.
    А вот, что я вижу на графике дневном. И с этой информацией тоже надо работать.

27. post_thanks Получено лайков: 3

fred35 (16.09.2020), Zidan (16.09.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

28. линк#86253
    Знающий
    vipsint отличная репутация vipsint отличная репутация vipsint отличная репутация vipsint отличная репутация vipsint отличная репутация vipsint отличная репутация vipsint отличная репутация vipsint отличная репутация vipsint отличная репутация vipsint отличная репутация vipsint отличная репутация Аватар для vipsint
    190508 RUB
    Поставил(а) лайков:
    6,604
    Получено лайков:   7,753
    в 2,194 сообщениях
    291%
    "Дар Речи"- конкурс демотиваторов от форума MT5 !
    ПодписатьсяПодписаться
    Вчера пара в первую половину дня показывала положительную динамику давая предпосылки для продолжения роста, однако уже в 14:00 начала уверенное снижение, что может служить слабым намеком на смену восходящей динамики, которая наблюдалась с понедельника.
    На данный момент пара пытается возобновить рост, но я не думаю, что она сможет уйти выше сопротивления на уровне 61.8% по фибоначчи (1.1850), но в принципе продолжит снижение можем уже с текущих позиций.
    Сейчас для продавцов главной задачей для развития снижения является пробой поддержки на уровне 50% по фибоначчи (1.1835), что будет не так просто т.к. как раз в этом районе будет проходить ЕМА200, и сегодня ночью данный уровень уже не пустил пару ниже.
    При успешном пробое поддержки 1.1835 основной целью снижения сегодня будет выступать поддержка на уровне 23.6% по фибоначчи (1.1790).

29. post_thanks Получено лайков: 3

making777 (16.09.2020), TradeMoney (16.09.2020), Zidan (16.09.2020)

30. линк#86254
    V.I.P.
    Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Аватар для Анаэль
    930324 RUB
    Поставил(а) лайков:
    52,231
    Получено лайков:   61,462
    в 12,832 сообщениях
    440%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 2
    Всем привет и чудесного дня!!! Ну, и разумеется, много-много профитов!!!

. Ну вот, что и требовалось доказать). Повозились вверх чуток и вниз, на том и с концами. Больше кина сегодня не будет. Готовимся к завтрашним новостям, скорее сего). Только этим можно объяснить эту нудятину, которая порядком всем надоела и на которой уже столько страниц исписано и скринов изрисовано с разнонаправленными прогнозами, так как с текущих могли и вверх и вниз сходить.
    Привет, Танюшкин! Который раз себе говорю, что можно заходить от круглых уровней, там и стоп недалеко, но опять прозевала. А пара так хорошо и красиво отбилась от уровня 1.1900 и нарисовала такую впечатляющую дневную свечу вчера - пин-бар с длинным хвостом вверх, упершийся в круглый уровень 1.1900.

Название: EURUSDDaily.png
Размер:	76.9 КБ
ID:	4112794

Хотя, говорят, что сразу за уровнями стоят стопы....
    Теперь рассмотрим эту же пару на графике Н 4. Здесь оба комплекта вил Эндрюса направлены на север. Пара находится в нижней части Младших вил Эндрюса и пытается выйти из Зоны равновесия Старших вил Эндрюса. При этом она находится в сужающемся треугольнике. Однако, до разрешения, то есть, выхода их треугольника есть еще время, так как треугольник разрешается от половины до 3/4 своей длины.

Название: EURUSDH4.png
Размер:	106.4 КБ
ID:	4112795

Так что ждем как раз те самые новости, о которых ты говоришь.

На часовом графике Старшие вилы Эндрюса направлены вверх, Младшие - вниз. Наиболее вероятное движение цены, на мой взгляд, таково: сначала еще раз протестировать нижнюю границу треугольника, потом вверх. Ну, а потом еще раз вниз. А потом уже в соответствии с новостями. То есть, пока я все-таки за то, что до новостей пара останется внутри треугольника. Потом будет импульсный выход. На мой взгляд, вниз.

Название: EURUSDH1.png
Размер:	112.4 КБ
ID:	4112796

31. post_thanks Получено лайков: 10

Gdirra (16.09.2020), PAWA1973 (16.09.2020), Roldugin (16.09.2020), Sakeshka (16.09.2020), Vladimir Iv (16.09.2020), Туристка (16.09.2020), Незарегистрированный (4 пользователя)

32. линк#86255
    Специалист
    Все пучком

KotSmailic наивысший уровень репутации KotSmailic наивысший уровень репутации KotSmailic наивысший уровень репутации KotSmailic наивысший уровень репутации KotSmailic наивысший уровень репутации KotSmailic наивысший уровень репутации KotSmailic наивысший уровень репутации KotSmailic наивысший уровень репутации KotSmailic наивысший уровень репутации KotSmailic наивысший уровень репутации KotSmailic наивысший уровень репутации Аватар для KotSmailic
    752998 RUB
    Поставил(а) лайков:
    13,103
    Получено лайков:   19,078
    в 7,067 сообщениях
    227%
    ПодписатьсяПодписаться
    Всем доброе утро и удачной среды! Можно подвести итоги прошедшего вторника и обозначить перспективы сегодняшнего сценария движения цены. На дневном таймфрейме закрыли день в медвежьем варианте и переписали немного минимум предыдущей свечки. На сегодня основной вариант у меня это формирование внешнего бара на днях. Для этого уже на Азии переписали лоу вчерашней свечи, а на новостях думаю, что перепишем вчерашний суточный максимум. Но это не значит, что дневная свечка сегодня будет бычьей, можем и цену закрытия сделать на цене открытия суток. Макд на днях показывает продолжение снижения и гистограмма еще до нуля так и не дошла, а вот интерес к продажам заметно снижается. Так что с продажами нужно быть внимательными и если что вовремя перевернуться вверх. Ну а внутри дня пока можно будет шалить как вверх, так и вниз до основных новостей, которые будут в 21 час по Москве. Пока внутри дня имеем медвежий потенциал как на минутном, так и на пятиминутном таймфреймах. Это значит с откатов нужно будет планировать продажи. На текущий момент времени пара движется с целью переписать суточный сегодняшний максимум, который пока держится на отметке 1.1852. Удастся его переписать или же нет пока не ясно, при подходе цены вверх буду смотреть по факту. Лоу суток у нас закрепили на отметке 1.1829. Значит на текущий момент чтобы заработать 20 пунктов прибыли, нужно продать на отметке не ниже 1.1853, а желательно бы повыше, вчерашний уровень продаж 1.1863 держим пока в уме. По югу цель снижения основная - круглый уровень на 1.1800. Так что можно будет полтинник профита закрыть в перспективе.
    Цитата Сообщение от SerGeys Посмотреть сообщение
    Учитываю, затяжной флет, вынос должен быть не плохим. Теоретически, надо сходить в район 1.1500 фигуры за долгами.
    Сейчас на дневках, формируется нисходящий канала, но чтобы поезд тронулся. медведям надо закрепиться ниже поддержки 1.1750.
    По опционным уровням, торговый диапазон в данный момент. ограничен уровнями 1.1700 - 1.1900.
    И вынос скорей всего устроят в обе стороны. Так просто с однонаправленным большим движением не пойдут ни в одну из сторон. Поэтому на новостях первый импульс скорей всего будет обманка и нужно будет входить в противоположную от него сторону отложенными ордерами.
    paperclip Рисунок attachment4112774 

33. post_thanks Получено лайков: 6

Gdirra (16.09.2020), konsul30 (16.09.2020), Незарегистрированный (4 пользователя)

34. линк#86256
    Специалист
    Wazir наивысший уровень репутации Wazir наивысший уровень репутации Wazir наивысший уровень репутации Wazir наивысший уровень репутации Wazir наивысший уровень репутации Wazir наивысший уровень репутации Wazir наивысший уровень репутации Wazir наивысший уровень репутации Wazir наивысший уровень репутации Wazir наивысший уровень репутации Wazir наивысший уровень репутации Аватар для Wazir
    287014 RUB
    Поставил(а) лайков:
    7,637
    Получено лайков:   12,635
    в 5,797 сообщениях
    176%
    ПодписатьсяПодписаться
    Единая европейская валюта продолжает торговаться в большом боковом движении. Также на графике дневного таймфрейма имеется восходящий тренд. Он локален и среднесрочен. Непосредственно торговая активность игроков сконцентрирована в краткосрочном торговом диапазоне. Цена держится на 1.1848 в данный момент. Ситуация нейтральная, предположения направления движения нет. Индикатор RSI указывает на наличие среднесрочного давления после пробоя трендовой линии.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURUSDDaily.png
Размер:	46.9 КБ
ID:	4112849  

35. post_thanks Получено лайков: 2

Gdirra (16.09.2020), making777 (16.09.2020)

36. линк#86257
    V.I.P.
    Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Аватар для Gdirra
    765645 RUB
    Поставил(а) лайков:
    57,160
    Получено лайков:   51,528
    в 13,124 сообщениях
    269%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Glimmer Посмотреть сообщение
    правда настроена была все таки на достижение 1.1916. Смотрю, многие на форуме ждали теста предыдущего максимума, который у нас приходится на 1.1917, а вот свалились раньше. Могу сказать лишь одно, что я со своими ожиданиями продать малость оплошала.
    Привет, Камиллочка). Я ждала выше, так как стопы обычно ставят за экстремумами, и логично было бы снести их и пойти вниз). Вот и прикидывала, что если уж пойдем вверх, то наверняка заберемся выше 1.1916. Но даже не обновили максимум предыдущий, что пока совсем о силе бычков не говорит. Но , возможно, это просто затишье перед бурей. Я пока ничего не меняю. Еще не сообразила, что к чему). Поздно проснулась и от прихожу в себя)). Да и смысла сейчас что то предпринимать не вижу. Пускай покажет себя Европа, а там посмотрим, что к чему. Возможно, до новостей так ничего интересного и не произойдет. Удачи!))Нажмите на изображение для увеличения
Название: 000.PNG
Размер:	74.8 КБ
ID:	4112854

37. post_thanks Получено лайков: 3

making777 (16.09.2020), Vladimir Iv (16.09.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

38. линк#86258
    Специалист
    Все пучком

KotSmailic наивысший уровень репутации KotSmailic наивысший уровень репутации KotSmailic наивысший уровень репутации KotSmailic наивысший уровень репутации KotSmailic наивысший уровень репутации KotSmailic наивысший уровень репутации KotSmailic наивысший уровень репутации KotSmailic наивысший уровень репутации KotSmailic наивысший уровень репутации KotSmailic наивысший уровень репутации KotSmailic наивысший уровень репутации Аватар для KotSmailic
    752998 RUB
    Поставил(а) лайков:
    13,103
    Получено лайков:   19,078
    в 7,067 сообщениях
    227%
    ПодписатьсяПодписаться
    На четырехчасовом таймфрейме продолжаю ожидать формирование треугольника и на текущей свече пытаются закрепить локальный экстремум через который пройдет нижняя его граница. Ну а основная задача на н4 это отследить как цена будет двигаться до первой контрольной точки, которая будет в 16 часов терминального времени. Там уже буду ожидать формирование локального экстремума от которого возможны будут сделки в противоположную сторону. Ближе к новостям уже будет понятно настроение цены и куда она пойдет дальше. Ну а пока контрольную точку в текущем цикле роста имеем на тридцатиминутном таймфрейме. Тут она формируется на текущей свече, т.е. до 8 часов терминала. Значит нужно будет ждать еще пол часика нового часа и потом по результатом торгов принимать решение. Если перепишем максимум первой контрольной точки, то скорей всего пойдем формировать четырехчасовой треугольник и можно будет покупать. Если не будет переписан хай, то будет цикл боковика и можно будет продавать и отрабатывать зигзаги цель продажи будет суточный минимум, это как раз порядка двадцати пунктов можно будет заработать. Макд на м30 продолжает давать сигналы на покупки в рамках коррекции вверх. Но покупать пока не собираюсь. Напомню внутри дневной потенциал вниз, значит продавать буду. Для покупок как минимум нужно пробить суточный максимум и закрепиться выше него.
    Цитата Сообщение от Immortal Посмотреть сообщение
    Евро не сможет демонстрировать рост против доллара, по крайней мере до четверга. Конечно, завтра вероятен рост волатильности, но я под ростом имею ввиду целенаправленное движение котировок. Ожидаю снижение до уровня 1,1800 завтра. Если, на пресс-конференции ФРС не будет достаточно доводов в пользу роста доллара, то в четверг рост по данной валютной паре продолжится. Снижение до 1,1750 поставит под сомнение поход до уровня 1,2000 который так долго ожидают покупатели. Фактически рост был прерван ожиданиями перемен о которых должны объявить во время конференции FOMC, но весьма сомнительно что будет действительно смена риторики.
    Приветствую! Скорей всего так и есть, откатили вчера перед новостями. И теперь боковик до новостей самый более вероятный вариант развития событий, а может даже еще до 1.1800 откатят, чтобы уж совсем интрига была и запас хода на новостных шпильках большой.
    paperclip Рисунок attachment4112819 

39. линк#86259
    Знающий
    Sakeshka отличная репутация Sakeshka отличная репутация Sakeshka отличная репутация Sakeshka отличная репутация Sakeshka отличная репутация Sakeshka отличная репутация Sakeshka отличная репутация Sakeshka отличная репутация Sakeshka отличная репутация Sakeshka отличная репутация Sakeshka отличная репутация Аватар для Sakeshka
    225831 RUB
    Поставил(а) лайков:
    18,689
    Получено лайков:   9,348
    в 2,665 сообщениях
    263%
    ПодписатьсяПодписаться
    Евро. Чем ближе час объявления ставки, тем более будет усиливаться истерические настроения игроков. Вчера на Американской сессии был всплеск пары хоть немного пробежались кто куда. Евро немного снизилась. Но как по мне всё равно эти уровни ещё пока находятся в середине, и отсюда лично я не хочу ни продавать, ни покупать. А сейчас у меня индикаторы вообще разнобой стали показывать. Из за долгого топтания на месте Макд Н4 начал выдавать сигналы на продажу, а стохастик вроде уже и закончил свой цикл снижения, к тому же зигзаг Н4 тоже уже появился на графике. Макд М30 наоборот начал показывать о возможности купить пару. Но я более всего ориентируюсь на свои фибки. А по ним у меня получается, что покупать можно не ранее 1,1790. А продавать желательно от уровня 1,1948. Думаю сегодня до оглашения ставки так и проболтается где то районе 1,1900-1,1850.
Название: 21.png
Размер:	95.2 КБ
ID:	4112863

УДАЧА ЛЮБИТ ТИШИНУ!

40. post_thanks Получено лайков: 4

ibushh (16.09.2020), Jlexa (16.09.2020), Vladimir Iv (16.09.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

<a href="https://www.instaforex.com/ru/pamm_system">Форекс портал</a>
  41. линк#86260
    V.I.P.
    diksons2030 наивысший уровень репутации diksons2030 наивысший уровень репутации diksons2030 наивысший уровень репутации diksons2030 наивысший уровень репутации diksons2030 наивысший уровень репутации diksons2030 наивысший уровень репутации diksons2030 наивысший уровень репутации diksons2030 наивысший уровень репутации diksons2030 наивысший уровень репутации diksons2030 наивысший уровень репутации diksons2030 наивысший уровень репутации Аватар для diksons2030
    502334 RUB
    Поставил(а) лайков:
    14,315
    Получено лайков:   19,405
    в 7,606 сообщениях
    162%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Jlexa Посмотреть сообщение
    Добрый день

Вчера была попытка к росту но, по всей видимости, покупатели встретили группу продавцов тем самым пара начала снижение от уровня 1.1905, не дойдя до 1.1915, а также доллар восстановился. Доллар вырос и повлиял на ряд валют, евро валюты вчера были под давлением, а по замыслу технического анализа многие ожидали рост по всем фронтам против доллара.
    Сегодня снижение ожидаю до красного прямоугольника к уровню 1.1812 и оттуда возобновление роста, многим известно, что в США проходят выборы рынок может быть неустойчивым и сильно волатильным. Рост следует принять как коррекцию основное движение инвесторов это снижение в район 10 фигуры.
    Приветствую. Тут я предполагаю решили вынести покупателей текущим вбросом на юг, ведь все покупали в ожидании продолжения роста. Но пока ситуация складывается не столь критично . И на текущий момент уже имеем поглощение предыдущего снижения. После продолжительного снижения по паре евро доллар, нашли поддержку на 1.1830, ограничились лишь ложным проколом и последующим ростом. Если смотреть по истории, то уровень уже не в первый раз отбивает пару. но говорить о развороте пока не приходится, так как в целом еще не далеко ушли. Хотя британец и неплохо двинулся в сторону севера, по данной паре зеркального хода не последовало. Сейчас пара торгуется вблизи уровня 1.1850, посмотрим как закроется текущая свеча на Н4, если же быкам удастся пробиться выше, то есть вероятность для продолжения восходящего движения. Ближайшими уровнями в случае северного движения выступят 1.1870-1.1890, а дальше по ситуации отскок или продолжение роста. Отменой севера станет закрепление ниже, в этом случае возможно сходят на тест 1.1830-1.1810, с новыми попытками роста, а в случае пробоя могут и глубже спустить пару. Если и открывать сделки то только после закрепления в ту или иную сторону. Тут пока конечно все складывается неоднозначно, но при этом продолжает торговаться в рамке медвежьего канала.

42. post_thanks Получено лайков: 2

making777 (16.09.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

Страница 4313 из 4411
Первая ... 4303 4312 4313 4314 4323 ... Последняя ◄╝

Подписанные на тему (136)