Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча EUR/USD февраля 2020 будет:

Голосовавшие
58.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • бычьей

21
    36.21%
  • медвежьей

37
    63.79%
Ответить в теме
Страница 820 из 820
Первая ... 810 819 Последняя

Показаны сообщения: с 16,381 по 16,382 из 16382

Тема: EUR/USD, 2020

Перейти в классический вид темы
  1. Линк#1
    Модератор
    В раздумьях

Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Аватар для Alpher
    Поставил лайков:
    7,172
    Получено лайков:  26,094
    в 13,386 сообщениях
    65%
    Продолжение темы - EUR/USD, 2019.

Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту EUR/USD.

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Флуд из темы будет либо удаляться (как со штрафными санкциями, так и без них), либо перемещаться в тему Обсуждаем EURUSD, любые прогнозы и мнения, более-менее корректные разборки.

Желаем приятного общения и профитов в торговле!

2. <a href="https://forexdengi.com/attachment/1/0/1.php">Форекс портал</a>

3. ТОП сообщений
    2020-02-20   20:13
    Лучший пост за сегодня #1
    Накопленные выплаты 911783 RUB

Приветствую. Да тут дело не в том, что напечатали, тут дело в том, что истерика сейчас и идет бегство от рисков. А куда бежать? Да в саму сильную экономику, а это на данный момент Америка со своим зеленым. Другое дело, что могут подрисовывать, ведь в Америке не так то тоже все хорошо, недавно стонали от сильного доллара, а тут на тебе и не против. В Европе вроде бы все нормально по словам тех де представителей ЕЦБ, спад вроде бы останавливают и стабилизируются, но там половина инвесторов сидело в Китайских производствах, пришлось спешно сворачиваться и снова в доллар. Два дня Япония , Южная Корея и ряд других стран терпят бедствие от вируса - тоже в доллар. По большому счету бакс скоро треснет от такого напора. Особенно если туда доберется вирус, а Европа останется не тронута ним, то представить масштабы спекулятивного оттока инвестиций - это как кирпич с 100-го этажа. Примерно так будет падать индекс доллара, но опять таки это только сценарий. В общем не спешим расстраиваться, завтра пятница, есть шанс на фиксацию со стороны продавца, это техническое решение может быть и коррекция должна быть быстрой. По евро 10-я выскакивает, а по индексу область технического и фибо 98,50. Как то так.

Изображение
    Превью
    2020-02-20   17:32
    Лучший пост за сегодня #2
    Накопленные выплаты 2976263 RUB

Да сегодня начудили на ровном месте. Но это хорошо тем что нам дали хай и лоу, а сейчас пробит хай внутри дневной. Есть шанс на откат к 1.0850, но это еще не разворот, могут завтра всё вернуть обратно. Если сегодня одолеем 1.0840-50, вот это уже намек на большой откат. А если тут и застрянем, это плохо для севера, могут завтра юг продолжить, но уже не до 1.0750, а глубже, до 1.0550. Всё зависит, как сегодня северяне сыграют свою партию, от этого и можно строить на завтра планы. Как раз были у меня такие мысли, что сегодня подготовят почву для севера, а завтра полноценно пойдем вверх. Но тогда сегодня сильно север не должен быть, а так до 1.0840 потом откат вниз сегодня же, а завтра уже можно и выше идти, вот так по технике получается, если сегодня достанем 1.0840.

Изображение
    Превью
    2020-02-20   21:03
    Лучший пост за сегодня #3
    Накопленные выплаты 352446 RUB

Добрый вечер, Ибуш! Добрый вечер, уважаемые форумчане! Наша евро все буксует. Ибуш, а как называется твой индикатор который уровни строит? Очень точно указал что вверху 1.0815 ограничит рост, а внизу ясное дело под 1.08 падение. Рассмотрю глобальную картину на дневном графике. По моим построениям пара "евродоллар" продолжает снижаться внутри локального нисходящего канала. Вчера дневная свеча оказалась "белой" и это давало предпосылки для разворота, но нет. В сегодняшней торговле диапазон за день не превысил 50 пунктов и день скорее всего закроется "черной " свечой.

Внутри дня картина несколько поменялась. Ранее был нисходящий канал, но со вчерашнего дня валютная пара "евродоллар" растет в восходящем канале. Ширина этого канала составляет примерно 30 пунктов, а угол наклона менее 30 градусов. По идее и завтра канал могут перестроить снова. С открытием европейской сессии начался рост пары и на этом движении был отработан Пивот дня Pivot=1.08 и даже R1=1.0816. Но на американской сессии произошел разворот и сейчас пара торгуется в районе 1.0794. По такому рынку тактика- продавать все шипы к 1.085 и ждать падения к 1.075. Вот так.

Изображение
    Превью
    2020-02-20   21:05
    Лучший пост за сегодня #4
    Накопленные выплаты 200477 RUB

EURUSD запутывает следы Всем доброго вечера. Ну и денёк, сегодня получили расширение, обновлены обе границы диапазона, вообще не понятно, что хочет. Одно могу сказать, все ограничения, которые мешали дальнейшему снижению уже сняты и пара может улетать дальше на юг,но видя как отскакивает от минимумов, всё таки ожидается возможно откат вверх, но не разворот. В бай зону у меня вышел только м15, но это для внутридневной торговли и завтра может всё поменяться или же укрепиться в сторону севера. Для этого необходимо закрывать день как можно ближе к сегодняшнему максимуму, а то и выше 1.0820. В этом случае стоит всё таки ожидать продолжение отката вверх, подтвердит который пробой 1.0837 с дальнейшей целью к 1.0850 и 1.0861,пока выше не рассматриваю. Не возможность пробиться выше можно расценивать, что пара сильно настроена на юг и данного отката будет достаточно для дальнейшего продолжения продаж. Так же и с текущих может пойти в низ, это если выше 1.0810 не залезает и закроет день в районе 1.0800+-. Ох,как же трудно торговать по паре..., зато как интересно!, держит в постоянном напряжении, не даёт расслабиться. Вот и сегодня не идеально конечно же, но открытая покупка утром отработала, профит взят. Ну и диапазон внутридневной на завтра 1.0820-1.0778,по которым стоит ориентироваться при открытии ордеров. Ну и общая картина. Тренд южный, любой рост можно расценивать, как хорошую возможность продать. Вот как будут чёткие сигналы, что пара вышла на рост, тогда и можно рассматривать варианты покупок, а пока продажи безопасней, нежели рисковать, чтоб поймать откат вверх.

Всем успехов и крепких нервов.

Изображение
    Превью
    2020-02-20   20:10
    Лучший пост за сегодня #5
    Накопленные выплаты 2976263 RUB

Приветствую Сергей. Да я сам не понимаю что делает EURUSD, я просто чисто как есть возможность ставлю в б-у. А так пока юг в силе, попытка была у телят, но они упустили шанс, очень много опустили вниз. Завтра вполне возможно продолжения юга, но я одно не понимаю что делает Америка, они как-то затеяли хитрую игру. Пока не могу разобраться, но то что за целый день не могу с EURUSD профит снять, это точно, вот и сижу, думаю, на куй нужен EURUSD, если прибыли нет, только мучения. Согласись, какая-то яма получается, сегодня с двух пар без проблем снял профита, а EURUSD меня снимает по стопу, я стоп отбиваю, потом опять то же самое. Спрашиваться на фиг на нем я мучаюсь, если нет прибыли.

Изображение
    Превью
    2020-02-20   21:15
    Лучший пост за сегодня #6
    Накопленные выплаты 489116 RUB

Таймфрейм D1. Предполагаю, что дно мы уже увидели. И 1,07777 минимум на Инсте (красивое число, не правда ли?), и день формирования дна - 20.02.2020 (магическая дата, не правда ли?). Все пазлы сложились. Осталось дело за малым: удержать телятам (бизонами их еще рано называть) этот минимум... Думаю, что мы еще увидим полёт евро выше облаков. И что-то мне подсказывает, что эти облака будут минимум в районе 1,1800... Правда, это рынок и здесь может быть всё, что угодно. А вообще думаю, что разведут толпу по полной. На то он и существует, рынок Форекс.

Изображение
    Превью
  4. Линк#16387
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

bolivar forex отличная репутация bolivar forex отличная репутация bolivar forex отличная репутация bolivar forex отличная репутация bolivar forex отличная репутация bolivar forex отличная репутация bolivar forex отличная репутация bolivar forex отличная репутация bolivar forex отличная репутация bolivar forex отличная репутация bolivar forex отличная репутация Аватар для bolivar forex
    Деньги за посты (Подробнее):
    285207 RUB
    Поставил лайков:
    10,641
    Получено лайков:  7,983
    в 1,283 сообщениях
    448%
    Доброе утро!
    Анализ EUR|USD - 21.02.20

Нажмите на изображение для увеличения
Название: евро 21.022-5.png
Просмотров: 0
Размер:	55.3 КБ
ID:	3460260
    Цена стоит, что будет дальше сейчас сказать сложно на азиатской сессии, хоть они и делают попытки подкинуть ее чуть выше, но думаю, сильно высоко вряд ли получится, поэтому буду рассчитывать на узкое боковое движение 1.0793-1.0778. Можно конечно и ниже поставить точку, которую заденут в 99.9% случаев, эта цена 1.0760-50, но тогда логике не вижу, т.к. есть более идеальная цена 1.0740, которая и может стать точкой движения в обратную сторону, пусть даже и в коррекцию. Сильно зацикливаться техническим анализом я бы не советовал, т.к. каждый раз появляются все новые и новые разворотные модели, уровни и т.д., лучше сделать его один раз, а потом смотреть, отрабатывает ли он, или же надо перерисовывать.

Название: евро 21.022-4.png

Размер: 29.5 КБ

Объемы:
    На текущее время, вижу два хороших СТОПа, которые просятся на их отработку, первый 1.0763, второй 1.0716, да низко, а никто и не говорил, что будет просто торговать на рынке, проколы случаются, главное к таким аспектам быть максимально готовыми и предвидеть ситуацию с полным обмундированием.
    Идем дальше,
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: евро 21.022-6.png
Размер:	54.4 КБ
ID:	3460261
    Индекс доллара USDX:
    Ну тут сложная ситуация, что тут сказать, либо коррекция, хотя вот вот и будет добита цель в 100.15, что составляет 261.8% по фибо, которая и должна дать коррекционное хотя бы движение к 99.40, а лучше к 98.75, и есть еще один вариант и он самый страшный по моему мнению, они сейчас специально максимально загоняют цену вверх до конца марта, чтобы потом ее обвалить, вот это будет фокус, вообщем время покажет!
    Приветствую!
    Цитата Сообщение от TRAYDERR Посмотреть сообщение
    Поскольку если к примеру рассматривать более масштабный интервал времени, видим что для снижение стоимости ЕВРО нам есть куда идти. Преодолев торговый уровень поддержки (который был ранее) 1.0800, ценовое значения ЕВРО достигла канала уровней 1.0342-1.0800.
    Диапазон безусловно нормальный, скорее всего он сейчас и будет до конца марта, я про нижнюю точку в 1.03, но загадывать пока тоже рано, я так низко ее не вижу, максимум, или минимум 1.0500, это как раз 300 п. вниз с текущих цен. Если смотреть на февраль, то мы так и прошли, +-300 пунктов. Пытаемся развернуть тренд всем форумом!

5. Линк#16388
    Профи
    Zidan авторитетный пользователь Zidan авторитетный пользователь Zidan авторитетный пользователь Zidan авторитетный пользователь Zidan авторитетный пользователь Zidan авторитетный пользователь Zidan авторитетный пользователь Zidan авторитетный пользователь Zidan авторитетный пользователь Zidan авторитетный пользователь Zidan авторитетный пользователь Аватар для Zidan
    Деньги за посты (Подробнее):
    97535 RUB
    Поставил лайков:
    279
    Получено лайков:  1,544
    в 841 сообщениях
    69%
    Доброе утро!
    Евро закрыл день снижением,но при этом остается выше поддержки 1.0785 и вышел за границу нисходящего тренда.Стохастик на дневном графике все еще находится в зоне перепроданности и остается выше сигнальной линии.Сегодня будут предварительные данные за февраль по индексам производства и сферы услуг.Если мне не изменяет память,данные за январь продемонстрировали стабилизацию,но евро продолжал падать и в случае подтверждения тренда сегодня может быть стимул для роста.С технической точки зрения основания для этого есть,пока не пробита поддержка.Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURUSDH4.png
Размер:	47.5 КБ
ID:	3460334

Страница 820 из 820
Первая ... 810 819 Последняя