Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча EUR/USD апреля 2020 будет:

Голосовавшие
6.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • бычьей

2
    33.33%
  • медвежьей

4
    66.67%
Ответить в теме
Страница 1551 из 1551
Первая ... 1541 1550 Последняя

Показаны сообщения: с 31,001 по 31,015 из 31015

Тема: EUR/USD, 2020

Перейти в классический вид темы
  1. линк#1
    Модератор
    В раздумьях

Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Аватар для Alpher
    Поставил лайков:
    7,220
    Получено лайков:  26,529
    в 13,535 сообщениях
    66%
    Продолжение темы - EUR/USD, 2019.

Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту EUR/USD.

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Флуд из темы будет либо удаляться (как со штрафными санкциями, так и без них), либо перемещаться в тему Обсуждаем EURUSD, любые прогнозы и мнения, более-менее корректные разборки.

Желаем приятного общения и профитов в торговле!

2. <a href="https://forexdengi.com/attachment/1/0/1.php">Форекс портал</a>

3. ТОП сообщений
    2020-04-02   09:13
    Лучший пост за сегодня #1
    Накопленные выплаты 319157 RUB

Всем привет.

Вложение 3582350
    Считаю что левереджи не зря избавлялись от шортовых позиций, и поэтому не стоит стоять у них на пути. Так что если будет падение, есть смысл искать входы на покупку. Кто считает что Европа развалится и та же Италия свалит, вспомните как Англия выходила, сколько лет и сразу станет понятно, что это не завтра произойдет. Особенно если учесть и тот факт, что Англия изначально сторонилась, не вводила евро валюту, и вообще всегда была готова спрыгнуть с этой темы в любой момент. Куда можем упасть не ясно, но вряд ли сильно низко, а вот вверх практически не ограничен.
    Ну и по поводу моего возможного корона вируса(хотя не факт что это он).

До этого я говорил, что мне типа стало лучше, но это я рановато похвастался. На самом деле, вчера был тяжелый день. Морда моего лица приобрела ярко сероватый оттенок, и если бы я и хамелеон легли на асфальт, то асфальтом я претворялся бы на много лучше. На самом деле веселого было мало. Так как из-за затрудненного дыхания например при резкой перефокусировке взгляда на какой-то предмет, сразу видел возле него черные квадратики. Еще звуки, типа скрипа дверей казались словами, и я даже выходил глянуть кто там говорит в соседней комнате.
    Стало страшновато, поэтому начал звонить всем более менее близким знакомым, узнавать нет ли у них знакомых дайверов, водолазов и вообще кого нибудь у кого есть доступ к кислороду. В итоге один из моих друзей, сказал что у него есть коришь, у которого ребенок очень болезненный легкими с детства и соответственно у них есть спец аппарат чтоб его прокачивать кислородом. Короче если совсем все будет плохо, он договориться, чтоб меня впустили подышать.
    Дальше, я активно перепробовал все что есть в инете(ну может не прям все, но дофига)связанного с восстановлением дыхания. И кое что как мне кажется помогло, хотя это субъективно. Я тут опишу те методы которые мне "зашли", и поэтому пост получается "лютая портянка", вы уж извините, но вдруг кто-то окажется в такой же ситуации, и это будет хоть какой-то помощью.
    Короче, первое что необходимо сделать, это прикрутить батареи дома. Я выключил днем газ, и дышать стало чуть легче. Вообще, перепад температуры позволяет вдохнуть на много глубже. Ну то есть если ты в теплой комнате и при выходе на улицу вдыхаешь, то удается вдохнуть глубже. Еще, одна техника из йоги сильно помогала, надо лечь на спину, и медленно наполнять воздухом живот, а потом легкие, так делать где-то минуту. Затем закрыть одну ноздрю, и три раза вдохнуть, так же наполняя сначала живот, а потом легкие. Тоже самое второй ноздрей. Удивительно, но этот метод позволил вдохнуть полноценно много раз. Дальше еще одна закономерность была мною обнаружена, что после отрыжки организм дает вдохнуть на много глубже чем обычно. Да, звучит тупа, но захочешь дышать, будешь страдать любой ерундой, лишь бы надышаться. Ну и последнее,- если на свежем(там где свежо) воздухе начать быстро ходить, организм включает какой-то другой алгоритм вдохов/выдохов и тоже становиться легче. Ты останавливаешься и есть несколько полноценных вдохов которые позволяют временно надышаться. Понятное дело, что все это субъективно, и вряд ли может служить рекомендацией, но мне выше написанное принесло какое-то облегчение, поэтому если вам в больничке не выдали кислородную маску(вместе с баллоном), то хотя бы так сможете петлять какое-то время.
    Сейчас считаю, что мне действительно лучше, и очень плохо что в поликлинике не делают тесты на корона вирус, так как у меня до конца нет уверенности что это он. Просто если бы знать наверняка, то можно перестать параноить, смело подходить к людям, не париться когда на тебя кто-то кашлянет и тд и тп. Естественно когда буду полностью здоров(чтоб никого не заразить).
    А так, не факт что это ковид 19. Основных симптомов у меня всего три: задышка, температура, и царапины на спине(еще кровь в мокроте, сегодня появилась). Я во сне, сам себе расцарапал спину потому, что видимо чесалась сыпь которая появилась несколько дней ранее(чем задышка). Ну и типа это нормально для вируса.
    Вложение 3582351
    Но корона вирус это или что-то другое, я теперь скорее всего никогда не узнаю, буду передвигаться в маске, перчатках, и по возможности держаться по дальше от людей. Пока не придумают вакцину(или пока забуду все эти страдания). Сейчас мне реально норм дышать(почти так же как до появления задышки), поэтому я даже со своим семейным врачом не буду пересекаться, просто мотнусь в больницу, заберу свою карточку(я оставил ее в не правильном месте). Надеюсь искать они меня не станут. Просто когда я был в том спец месте, мне не только там сатурацию и температуру мерили, но и записали в какой-то особый список все мои данные, семейное положение, с кем живу, взяли номер телефона, фактический адрес. Хотя эта инфа и так есть у них в компе, я же приписан к этой больнице, но видимо список для кого-то другого собирает данные, надеюсь спамить не будут.
    Всем удачи и крепкого здоровья, старайтесь нигде не шляться лишний раз, если у вас дома нет в свободном доступе кислорода. Слышал, что уже начали испытание вакцины на людях, если не фейк, то значет скоро все порешается и мир вернется в прежнее состояние, а пока, лучше побыть на панике.

Изображение
    Превью
    2020-04-02   09:58
    Лучший пост за сегодня #2
    Накопленные выплаты 3084418 RUB

EUR/USD 2 Апреля.
    Моё почтения спекулянты.
    Внутри дневная торговля.

Внутри дня цена в нейтральной зоне, пробой уровней, которые обозначены на графике, укажет путь.
    Вложение 3582778
    Внутри дневные уровни на сегодня.
    Вверх—1.0991.
    Низ—1.0914.

По внутри дневным уровням, приоритет остается южным. Отменит юг пробой 1.0991. Что нам даст отмена юга, первое, кто продает там стопы, и второе там же выходим на северные просторы. За это южанам надо удерживать и не дать подняться, выше 1.0991. Уровни работают с 10.00 до 18.30 по МСК. А после 18.30, цена может гулять в обе стороны, часто Америка начинает ломать внутри дневные уровни. В основном, Европа придерживается по направлению, куда пробил.
    Вложение 3582777
    Общий обзор на больших таймах от дедушки.
    Общий план, так же как и вчера, пока южный, пробой 1.0991 изменит ситуацию внутри дня, но не общее направления. Для измены общего направления надо пробить 1.1038, желательно еще контрольный выстрел на 1.1055. Тогда уже можно считать, что направления поменяли с юга на север.
    Этот расклад по уровням, а индикаторы мне будут подсказывать, силу севера или юга, и на сколько, глубоко можем двигаться, плюс куда больше идет давления. Напомню что индикаторы у меня не для входа, а для того что бы оценить ситуацию в рынке. На этом всё, все желаю всем прибыли.
    Вложение 3582776

Изображение
    Превью
    2020-04-02   09:12
    Лучший пост за сегодня #3
    Накопленные выплаты 956153 RUB

Доброе утро.
    Евро/доллар все никак не может определиться с направлением.

Цитата Сообщение от AlexTitar Посмотреть сообщение
    На фьюче хорошо видно, как сейчас выстроилась зона поддержки.
    Основная ликвидность на этой неделе расположена с диапазоне 1.1070-1.0990 на фьюче.
    Так что до тех пор пока мы находимся в зона набора входить в ту, или иную сторону, все равно, что играть в рулетку.
    Вот вчера я сыграл в рулетку и получил стоп.
    Лично у меня пока не очень понятная ситуация. Внутри дня пара может менять направление.
    И если утром рассматривал вариант с отбоем от поддержки в районе 1.0950, но уже к концу дня этот вариант себя исчерпал и евро снова в не понятной ситуации.
    Ядро текущей недели снова перенесли вниз и теперь находиться на текущих.
    Сложно сделать прогноз сейчас, так как логически было бы купить и ждать возврат на 1.1030.
    Вложение 3582429
    Но стоит чуть уйти ниже и закрепиться под ядром, то есть под 1.0900, как открывается путь на юг к 1.0810.
    Второй вариант более предпочтительный, но пока для его реализации у меня нет сигнала.
    Да, я вчера продал, так как ушли ниже 1.0950, где у меня была поддержка, но теперь поддержка переместилась на 1.0900. Так что моя продажа может себя не оправдать.
    Надеюсь вчерашний сигнал все-таки оправдает себя.
    Вложение 3582430
    На "буке" ситуация выглядит тоже 50/50. Но если посмотреть на цифры, то уже на 1.0912 продавцы выйдут в профит. И это может остановить юг.
    Все-таки данный сервис способен показать средневзвешенное состояние рынка, но не более.
    Так что пока по данной паре лучше посидеть на заборе.
    Вложение 3582505

Изображение
    Превью
    2020-04-02   11:33
    Лучший пост за сегодня #4

Цитата Сообщение от konsul30 Посмотреть сообщение
    Вот евро и пробила опорную базу быков на уровне 0927. Сработал ордер в селл. Стоп по ордеру на 0969. Теперь посмотрим куда кривая дорожка нас выведет. У меня для продаж есть 2 цели- первая 0890 и вторая 0810. Есть правда опасения по поводу дальнейшего снижения. Возможен вариант, выматывающего нервы, флэта. То бишь может быть вынос мозга и стопов в пределах внутри дневных уровней. Ну раз я теперь в продажах, буду держаться до 0969. При пробое данного уровня начну рассматривать варианты с покупками.Вложение 3583162
    Приветствую Дима.
    Цель внизу на сегодня 1.0890 и 1.0880, ниже не должны уйти, там м15 и м30 начнут вредничать южанам. Ну и мелкие телята начнут бодаться. Выше писал что сейчас на рынке будет, за это далёкие цели оставляем профессионалам, а нам делит антам, кусочек урвали и убежали в кусты.
    Сейчас все Акулы рынка дома сидят и виски пьют, некуда нам прилипалам прилипнуть, я и смотрю у меня вся неделя одни стопы, оказывается рынок на карантин ушёл, а я всё шашкой махаю.
    Из этого сделал вывод, надо сегодня использовать препарат антивируса в обед.
    Вчера слушал врача знакомого, он сказал, перед сном надо пить 100 грамм водочки. В итоге шесть раз пытался уснуть.

Вложение 3583268

Изображение
    Превью
    2020-04-02   12:56
    Лучший пост за сегодня #5

Цитата Сообщение от svetlana19690 Посмотреть сообщение
    Оооо, а Вы крепкий орешек! Шесть раз по сто грамм, получается, что больше бутылки. Теперь коронавирусная инфекция Вам точно не страшна! Что касается пары евродоллар, я жду чуть ниже 1.0850-1.0830. Вот оттуда планирую покупки. Но думаю, что на этой неделе эти планы не сработают, только на следующей. Если ждем продолжения восходящего ралли, то свеча этой недели должна остаться в виде медвежьей, тогда все логично и технично будет.
    Вложение 3583500
    Приветик Светлана.
    Да это шутка, что бы отвлечь народ от скукоты. По поводу покупок снизу, я ни чего не могу сказать, это зависит что там, будет, и как цена туда доберётся. Еще и не известно доберётся ли, пока да признаки всё указывает на юг. И техника так же не против южного по хода.
    Но меня тревожит, то что сейчас в мире твориться, а это может изменить ситуацию с ног на голову, только одно могу сказать пробой 1.0970 сломает юг. Но и то не уверен будет ли продолжения севера.
    Да и судя по другим валютам, особо на юг ни кто не хочет, только EURUSD один пытается изобразить юг.
    Вложение 3583605
    Цитата Сообщение от Сергей Сергей Посмотреть сообщение
    Приветствую ibushh. Я вот смотрю сейчас на индекс доллара и смотри, какая здесь интересная картина получается:
    Вчера покупатели сумели преодолеть нисходящую линию сопротивления в 99-й фигуре, но опять не смогли пройти сопротивление уровня 99,80. Сегодня скорее всего мы увидим опять тест этого уровня и очередной отскок цены вниз на тест восходящей линии поддержки, которая сейчас выступает в роли нижней границы предполагаемого нового восходящего канала. В общем я жду после теста этой границы увидеть пробой сопротивления на 99,80 и выход цены уже к верхней границе канала в зоне 100,92-101,07:
    Доброго дня Сергей.
    Интересный расклад, по уровням вполне нормально до 1.0950, по зигзагам, у меня вчера его не хватало, Американцы его исполнили.
    А это уже как бы подсказывает, что надо идти на обновления лоу, если лоу не обновим 1.0902, это может разрушить южный настрой.
    А вот на сегодня, у меня зигзаг вверх, только если идти на пробой 1.0970, так как по технике, зигзаг вверх не намечается.
    Ну посмотрим, мне пока в любом случае север нельзя, так как на 1.0970 получу очередной, стоп. А за неделю это будет седьмой, в общем по лосям план я уже перевыполнил. А прибыл, думаю не скоро будет, так как есть мысли что рынок на пару недель затормозиться.
    Вложение 3583634
    Цитата Сообщение от sopropel Посмотреть сообщение
    Привет! Что-что, но юмор с коронавирусом обновился. У нас вон город уже на ушах стоит, то там забрали человека с сопровождением, то еще где! А комментариев не дают. Батька же сказал, чего тут шороху наводить. Может в чем то и прав, покажет время.
    Приветствую Дружище.
    Батька то у вас крепкий орешек.
    У нас то же сегодняшнего дня строго, народу в обще не видно, у меня дом рядом с сосновкой, а там народ выходные шашлыки делают. Сейчас смотрю, лес пустой, а вокруг патрули катаются. Чует у меня пятая точка, что это друг мой надолго. Хоть и сказали неделю, но тут не пахнет одной неделей.

Изображение
    Превью
    2020-04-02   08:22
    Лучший пост за сегодня #6
    Накопленные выплаты 319921 RUB

Доброго утра дамы и господа. Я пока вижу 2 варианта, и оба они схематично изображены на рисунке. Если пробиваем уровень 1.1030+- на север, то после коррекции к нему у нас будет северный тренд, если не пробиваемый и выталкиваемся вниз (а пока это основной сценарий) - значит идём обновлять низы, не сразу конечно... Всё это можно изображать до конца следующей недели, с тестом уровня. Тут Россия вчера помощь Америке отправила - на этом доллар и растёт, самим масок не хватает, а им помогаем в надежде на то что когда у них появятся аппараты ИВЛ что они поделиться. Трамп приказал заводу Форд бросить автомобили и перейти на выпуск этих аппаратов. Не забываем что с каждым ухудшением ситуации в Европе, а это так и будет, страны захотят выйти из Евросоюза. "ItalExit" Где там наш "House dr", то лежал с температурой в изоляции, а вчера не появился на форуме.
    Вложение 3582187

Изображение
    Превью
  4. линк#31007
    Nummus nummum parit
    nrsxvi отличная репутация nrsxvi отличная репутация nrsxvi отличная репутация nrsxvi отличная репутация nrsxvi отличная репутация nrsxvi отличная репутация nrsxvi отличная репутация nrsxvi отличная репутация nrsxvi отличная репутация nrsxvi отличная репутация nrsxvi отличная репутация Аватар для nrsxvi
    Деньги за посты (Подробнее):
    361872 RUB
    Поставил(а) лайков:
    3,423
    Получено лайков:  7,834
    в 2,926 сообщениях
    127%
    Ну вот Евро/Доллар и ответил на мой вопрос. Не просто так цена остановилась и во второй раз протестировала двухсотую скользящую среднюю. Покупатели и собирались отправить цену на дальнейшее падение. Цели внизу сохранились и это все еще ключевой кластер поддержки из уровней ретрейсментов Фибоначчи. На 50% был кластер на часовом графике, только цена его импульсном пробила.
    Получается ситуация, подобная той, что произошла на прошлой неделе, только с восходящей коррекцией. Тогда тоже было безоткатное движение к последним уровнями ретрейсмента, но до 61.8% не дотянули. Покупатели не дожали, а раз они не смогли, то продавцы, я уверен, должны взять свои цели. Может быть, причина была в том, что цена пыталась закончить коррекцию под самый конец недели... Короче говоря, кластер точно цена протестирует, а от него уже я жду формирование сигналов для роста.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2020-04-02-16-48-30.png
Просмотров: 0
Размер:	58.1 КБ
ID:	3584433

5. post_thanks Получено лайков: 1

птица (сегодня)

6. линк#31008
    Живая Легенда
    птица отличная репутация птица отличная репутация птица отличная репутация птица отличная репутация птица отличная репутация птица отличная репутация птица отличная репутация птица отличная репутация птица отличная репутация птица отличная репутация птица отличная репутация Аватар для птица
    356142 RUB
    Поставила лайков:
    11,528
    Получено лайков:  5,382
    в 2,897 сообщениях
    25%
    Всем больших профитов! Цровень мой на 1.0880 сегодня отработал, эх жалко я его не дождалась, и немного рановато начала покупки. Продолжаю выкупать пару на падении. Вполне допускаю спуск пары к 1.0700 - 1.0740 фигуре, риски рассчитвны, спустимся ниже, ещё докуплю. А завтра ролики выходят, и завтра пятница, вот и посмотрим, куда они нас вынесут. Если во флет не упадут, то вполне можем импульсом наверх стрельнуть на данных из США. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 66455.png
Размер:	33.9 КБ
ID:	3584463

Последний раз редактировалось птица; сегодня в 17:26.

7. post_thanks Получено лайков: 4

ibushh (сегодня), kvn (сегодня), rurusd (сегодня), stav007 (сегодня)

8. линк#31009
    БОСЯК ФОРУМА
    Скромняжка

ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации Аватар для ibushh
    3084418 RUB
    Поставил лайков:
    52,652
    Получено лайков:  121,184
    в 23,507 сообщениях
    444%
    Цитата Сообщение от ixion Посмотреть сообщение

Приветствую.
    Ну так это моё мнения, хорошо или плохо, это уже вопрос философский. Не я же сократил рождаемость в европе, они сами это приняли и достойно к этому идут. Так что за чем мне волноваться за тех кто сам о себе не волнуется.
    А по EURUSD на сегодня всё забрали, дальше уже как бонус к журавликам, я конечно жду разворота снизу от 1.0800. Но это уже по факту надо смотреть.
    Пока юг, могут современен и твои цели забрать, у меня есть еще 1.0800. это на сегодня, завтра он может быть уже ниже.
    В общем посмотрим, пока юг значит травим на юг, будет сигнал на север пойдем на север. Главное что бы было движения, а там путь найдем.

Название: 1.0.png
Просмотров: 17

Размер: 44.1 КБ

Цитата Сообщение от koluychka Посмотреть сообщение

Тебе хорошо, удвоить средства, а мне еще отбить минус как бы надо. Всё по ходу на сегодня всё, Америка отказывается вниз идти, если откат вверх устроим, это будет первая причина облома юга. А вот по индикатору н1 я бы не сказал бы что юг обломается.
    Скорее всего просто на сегодня юг остановят, если попробовать посчитать, когда приблизительно будет разворот на север.
    Получается только на следующей неделе, так как пока вниз идем, а что бы развернуть надо зигзаги устраивать, а по времени за один день в пятницу не успеем.
Название: 2.png
Размер:	63.8 КБ
ID:	3584465

9. post_thanks Получено лайков: 3

nrsxvi (сегодня), птица (сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

10. линк#31010
    Специалист
    Kongo отличная репутация Kongo отличная репутация Kongo отличная репутация Kongo отличная репутация Kongo отличная репутация Kongo отличная репутация Kongo отличная репутация Kongo отличная репутация Kongo отличная репутация Kongo отличная репутация Kongo отличная репутация Аватар для Kongo
    208749 RUB
    Поставил лайков:
    5,698
    Получено лайков:  7,472
    в 2,461 сообщениях
    91%
    Цитата Сообщение от Rotshilid Посмотреть сообщение
    На 1,0915 образовалась довольно сильная поддержка, если ее пробьют, то можно рассчитывать на то, что пойдем дальше на юг. Пока придерживаюсь такого сценария. Не совсем понятно, чего ждать в долгосрочной перспективе, так как вливают деньги не только США но и Европа активно в этом принимает участие. Похоже, что сейчас накачают экономику ни чем не обеспеченными деньгами и что из этого потом получится, тоже большой вопрос. У Европы проблемы кажется по хуже чем в США, поэтому ихняя политика по накачиванию деньгами может дать больший обвал евре чем доллару, но потом этот пузырь как то надо сдувать будет, так что может разговоры о том, что по паре EUR/USD увидим паритет ни такие уж и беспочвенные.
    Ну вот, на просто кошмарных данных по рынку труда в США, котировки пары покатились вниз, выбивая всех фундаменталистов. Сейчас отработана довольно сильная поддержка 1,0838, тут можно рассчитывать на отскок и я даже прикупил немного. Несмотря на все последние события медведи пытаются во всю показать кто на рынке главный, вот только сомневаюсь, что получится долго держать покупки по доллару и жду укрепления пары на отработку уровня 1.10.

Название: 1.png
Просмотров: 16

Размер: 21.4 КБ

Название: 2.png
Просмотров: 16

Размер: 19.3 КБ

11. post_thanks Получено лайков: 5

Rotshilid (сегодня), rurusd (сегодня), птица (сегодня), Незарегистрированный (2 пользователя)

12. линк#31011
    Живая Легенда
    В эйфории

rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации Аватар для rurusd
    1138629 RUB
    Поставил лайков:
    34,383
    Получено лайков:  32,327
    в 12,023 сообщениях
    129%
    Опционы показывают, что кукловод пока не намерен быку дать продышаться и может по синему к 1.0805 медведя сводить и к 1.076 по желтому, а потом уже наверх. И такое движение могут освоить редкие мастера теханализа. Речь как о краткосрочном юге, так и среднесрочном севере. Чтобы увеличить свои шансы на получение прибыли в 18 раз- надо при цене форекс на 1.0856 купить красную позицию на три недели и получить за это 14 пунктов. Если прогноз с севером или боковиком окажется верным, то профит оставим себе. Если нет, то отдадим в 2.5 раза больше.
Название: Безымянный.png
Размер:	45.4 КБ
ID:	3584468

Ванильные опционы- продажи для новичков https://forexdengi.com/threads/12682...kov?p=19462989
    ни одной убыточной сделки- https://forexdengi.com/threads/12101...901-bac-invest

13. post_thanks Получено лайков: 2

TRAYDERR (сегодня), птица (сегодня)

14. линк#31012
    Живая Легенда
    В эйфории

gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации Аватар для gonsaless
    1606515 RUB
    Поставил лайков:
    14,214
    Получено лайков:  30,563
    в 9,131 сообщениях
    131%
    Евро часть ожидания выполнил. а именно опустился к поддержке 1.0910, и смог этот уровень проколоть, что не дало возможность отработать рост как предполагалось в основном варианте сегодня утром.
    Цитата Сообщение от gonsaless Посмотреть сообщение
    Ситуация и расстановка сил по евро на сегодня следующая будет.
    Среднесрок на своем месте вот уже неделю или даже больше, стопы хранит за 1.1230. Уже несколько дней краткосрочники стоят за 1.1170, а вот спекулянты сегодня в покупке, а это значит будет коррекция стремиться к 1.1070 но впереди 1.0980-1.1-15 очень сильные уровни и могут сорвать все попытки на коррекции достичь 1.1070. Лишь после пробоя 1.1015 можно будет ожидать что то больше от евро, а больше это 1.1045-1.1070 где не исключаю разворот и предполагаю как хорошее место для продажи.

Название: 1.86.png

Размер: 28.2 КБ

Пришлось переходить на альтернативный сценарий, так как уровень был нарушен и получен разворот на юг, север сломали, юг восстановили. Дальше пара продолжила снижаться в альтернативном плане как ожидалось в этом случае и при таких условиях.

После пробоя 1.0910, коррекция будет завершена, и в этом случае жду снижение к 1.0860, возможно до его пробоя будет еще один откат к 1.0940-1.0960 где тоже будет хорошее место продавать пару с целью 1.0780 и 1.0740 на сегодня.

Название: 1.85.png

Размер: 25.8 КБ

Но вот только отката после пробоя 1.0910, еще не было , что бы войти в сделку и на текущий момент можно будет рассмотреть вариант продажи пары, и более менее точно определить вход по сделки.
    По большому счету я практически все верно определил, за исключением стопа, его следует поставить на 15 пунктов ниже чем предполагал утром при развитии такого варианта, на 1.0965
    после пробоя 1.0910 отложку на продажу ставить стану на 1.0940-1.0960 с стопом 1.0980 и целью 1.0740. Но от 1.1015 может быть совсем другие условия отложенного ордера.
    Вход по сделке остается такой же в области 1.0940, можно продавать вплоть до уровня 1.0960 , далее уже стопы. Цель остается такой же 1.0740 ближайшая, с возможным отскоком от нее, следующая 1.0625 и 1.-0480.
    Зона продаж начинается от 1.0915 заканчивается 1.0960, внутри этой зоны лучше всего открывать продажу с стопом 1.0965.

Название: 1.84.png

Размер: 26.5 КБ

МОЯ ТЕМА ЗДЕСЬ
    Трейдер он же святой человек ! с той лишь радостью что бабло сливает не в церковь а в дц. Но бог мира сего и там и там Един)))

15. линк#31013
    Специалист
    utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации Аватар для utyf007
    531606 RUB
    Поставил лайков:
    19,071
    Получено лайков:  29,154
    в 8,245 сообщениях
    295%
    Цитата Сообщение от utyf007 Посмотреть сообщение
    Вложение 3582349

По паре пока рассматриваю формирование бычьего Вульфа, цена вчера достигла минимальной цели и теперь возможно еще продолжение снижения, чтоб и достигнуть максимальной цели, это если с заходом в сладкую зону Вульфа. Максимальная цель сейчас находится на уровне 1.0824. И после достижения этого уровня по паре возможен разворот и рост в 5-й волне Вульфа. И не стоит исключать такой вариант, что пара может и не дойти к максимальной цели и раньше развернуться для роста. А внутри дня, пара возможно сейчас слегка сходит вверх к нисходящей трендовой, а оттуда стоит ожидать разворот и снижение по паре.
Название: еврор.png
Размер:	51.0 КБ
ID:	3584485

Пара сегодня начала с утра снижаться. Снижение происходит в 4-й волне бычьего Вульфа. Цель максимальная находится на уровне 1.0817, сейчас чуть ниже перенес. И ожидаю что цена достигнет этой цели. И после достижения цели, по паре стоит ожидать формирование разворота и вероятен рост в 5-й волне Вульфа. Цель 5-й волны находится на уровне 1.11. Но по идее пара повыше должна сходить, примерно к уровню 1.13. Индикаторы на 4-х часовом графике показывают снижение, чем поддерживают по паре движение вниз. По этому давление внутри дня остается пока нисходящее и вероятно стоит ожидать по паре продолжение снижения. И исключать не стоит, что может пара и не дотянуть к максимальной цели и будет пытаться уже сегодня формировать какой-то разворот.

16. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

17. линк#31014
    Улыбаемся и машем
    no

МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации Аватар для МаксПро
    857045 RUB
    Поставил лайков:
    21,484
    Получено лайков:  40,414
    в 11,629 сообщениях
    126%
    Всем вечерний привет!
    Смотрю многие на юга собрались, я вот наоборот почему то в сторону роста и покупок упорно смотрю, сделку открыл одну в расчете на рост цены, жду хорошего подъема в сторону 1.1000. Разумеется это мое видение и никак не рекомендация.
    Продажи не рассматриваю, так как вплоть до 1.0800 у нас сплошная зона спроса, по моему представлению. Посему и готов покупать пару в этой области и только в случае закрепления ниже 1.0800 готов буду пару продавать в расчете на снижение уже в сторону 1.0630.
    Но сейчас за рост и покупки, жду 1.1000 и если повезет завтра, то 1.1140.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12.png
Размер:	62.1 КБ
ID:	3584489  

18. post_thanks Получено лайков: 2

птица (сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

19. линк#31015
    Знающий
    Bombir отличная репутация Bombir отличная репутация Bombir отличная репутация Bombir отличная репутация Bombir отличная репутация Bombir отличная репутация Bombir отличная репутация Bombir отличная репутация Bombir отличная репутация Bombir отличная репутация Bombir отличная репутация Аватар для Bombir
    214874 RUB
    Поставил лайков:
    3,574
    Получено лайков:  4,351
    в 1,469 сообщениях
    96%
    Цитата Сообщение от aleks- Посмотреть сообщение
    Ну варианты всегда есть, а пока ждём американской сессии Число первичных заявок на получение пособий по безработице вышло в красном. И выросло почти в два раза от предполагаемых размеров, завтра нас ждёт такая же басня с ростом безработицы по США.
    Что-то я вообще перестал следить за календарём экономических новостей. Как-то вспоминал что в пятницу данные по рынку труда в США, у кого-то прочитал вернее. Но уже и забыл. Тем более предварительные и раньше не смотрел, а сейчас и подавно с таким ходом цены. Но, это ведь было ранее на том мало волатильном рынке, в нисходящей коррекции от 1.2550 скорей всего. В любом случаи там тройками шло и просто не было хороших импульсов в 5 волн, где бы пара разгулялась, как это было в росте ранее слева. В общем я про то что может с такой волатильностью как сейчас и по сути новой картины на рынке, всё это изменится? И цена снова будет летать на нонках как когда-то. Хотя когда-то и на статистике по розничной торговле хорошо ходило и по той же инфляции. А потом уже и на данных по рынку труда почти и не двигалось. Так что аж интересно стало, как завтра пара себя поведёт. А то прошлую пропустил и как-то упустил этот момент.

А тем временем возможно нисходящий откат уже завершился и вскоре пара пойдёт в лонг с первой целью как минимум на обновление текущей вершинки. Тут ещё мог быть вариант что от 1.1150 уже завершился откат вверх и сейчас идёт первый импульс в уже продолжение юга, в целом тенденции с уходом на обновление там дальше низов. Но, если посмотреть на индекс бакса, там никак импульс из 5-и волн не получается и чёткая тройка. По этому всё же сейчас коррекция и дальше ожидаю ход на обновление пика по евро и низа в USDX.

По волновой разметке вижу так, пока что наклонная по текущему снижению давит вниз. Для подтверждения нужно выбивать её вверх и откат с продолжением роста.

Название: EURUSDH1.png
Размер:	48.6 КБ
ID:	3584486

По индексу картина немного отличается и показывает пока выше не ушло что это тройка, а значит коррекция. По этому следует ожидать снижение бакса с первой целью на обновление поточно дна там на 98.20, другой вопрос что не обязательно прямо с текущих пойдёт.

Название: #USDXH1.png
Размер:	52.7 КБ
ID:	3584487

20. линк#31016
    V.I.P.
    В эйфории

TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации Аватар для TRAYDERR
    598815 RUB
    Поставил лайков:
    18,710
    Получено лайков:  16,685
    в 6,676 сообщениях
    90%
    Цитата Сообщение от rurusd Посмотреть сообщение
    Опционы показывают, что кукловод пока не намерен быку дать продышаться и может по синему к 1.0805 медведя сводить и к 1.076 по желтому, а потом уже наверх. И такое движение могут освоить редкие мастера теханализа. Речь как о краткосрочном юге, так и среднесрочном севере. Чтобы увеличить свои шансы на получение прибыли в 18 раз- надо при цене форекс на 1.0856 купить красную позицию на три недели и получить за это 14 пунктов. Если прогноз с севером или боковиком окажется верным, то профит оставим себе. Если нет, то отдадим в 2.5 раза больше.
    Приветствую коллега!
    Пока что весь аспект движения нисходящей. Немного ранее (когда была закрыта месячная свеча) мы говорили, что ситуация не из понятных. Поскольку для продолжения СЕВЕРА, как основа играет свою не малую роль 11-ая фигура. Спекулянты не смогли зафиксировать ЕВРО выше 1.1100. Это принесло опять снижение стоимости. Теперь, мы видим, что цель игроков завершить начатое. Это отметка уровня 1.0630. Торговля ведется у минимума канала уровней 1.0800-1.1614.

Название: EURUSD Месяц.jpg

Размер: 106.2 КБ

21. линк#31017
    Nummus nummum parit
    nrsxvi отличная репутация nrsxvi отличная репутация nrsxvi отличная репутация nrsxvi отличная репутация nrsxvi отличная репутация nrsxvi отличная репутация nrsxvi отличная репутация nrsxvi отличная репутация nrsxvi отличная репутация nrsxvi отличная репутация nrsxvi отличная репутация Аватар для nrsxvi
    361872 RUB
    Поставил(а) лайков:
    3,423
    Получено лайков:  7,834
    в 2,926 сообщениях
    127%
    Цитата Сообщение от ibushh Посмотреть сообщение
    А по EURUSD на сегодня всё забрали, дальше уже как бонус к журавликам, я конечно жду разворота снизу от 1.0800. Но это уже по факту надо смотреть.
    Пока юг, могут современен и твои цели забрать, у меня есть еще 1.0800. это на сегодня, завтра он может быть уже ниже.
    В общем посмотрим, пока юг значит травим на юг, будет сигнал на север пойдем на север. Главное что бы было движения, а там путь найдем.
    Добрый вечер. Хорошо бы снизиться до отметки 1.0800. У меня по недельному ретрейсменту Фибоначчи там уровень 9% (на 1.0810, если быть точным). При его касании на Евро/Долларе появится бычий коррекционный паттерн, который может поднять пару на 800 пунктов. Это пока в теории, потому что желательно иметь внутри дня подведения, которых нет, как нет и тестирования отметки 1.0800.
    Внутри дня почему-то опять не взяли на импульсе цель 61.8% часового ретрейсмента. Как и на прошлой неделе. Только тогда была пятница, а сейчас четверг и может завтра закончат начатое. Как-то резко стали разворачиваться от пустого места. Не понимаю, что Евро/Доллар хочет нам сказать.

Название: Screenshot_2020-04-02-17-20-12.png
Размер:	56.7 КБ
ID:	3584500

22. post_thanks Получено лайков: 2

ibushh (сегодня), TRAYDERR (сегодня)

23. линк#31018
    Живая Легенда
    В эйфории

rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации Аватар для rurusd
    1138629 RUB
    Поставил лайков:
    34,383
    Получено лайков:  32,327
    в 12,023 сообщениях
    129%
    Цитата Сообщение от windnata Посмотреть сообщение
    Вы мысль о сто-лоссах повторяете прямо-таки в двух постах подряд ))) Тоже допекли они вас? Вот полностью солидарна, что никакие сто-лоссы на современном рынке не спасают, здесь главное правило - это соблюдение ММ. Ну и, конечно же, умение делать верно теханализ )) Посмотрела сейчас настроение пары по системе с тремя Облаками Ишимоку.
    В том то и дело, что за стопами кукловод хорошо умеет охотиться, а когда ограничил убыток по времени и уровню, то кукловод теряет интерес к таким позициям. Лучше пусть риск превышает прибыль в 2.5 раза, но бывает в десять раз реже, чем иметь шанс верно угадать направление, но из-за того, что сейчас все уровни легко ломаются- быстро нарваться на убыток. Видно же, что при такой волатильности нельзя ставить стопы. Даже сейчас можно купить страховку за 40 пунктов на один день до конца пятницы и приделать к своей позиции. А неделя закончится югом.Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.png
Размер:	72.8 КБ
ID:	3584504

Ванильные опционы- продажи для новичков https://forexdengi.com/threads/12682...kov?p=19462989
    ни одной убыточной сделки- https://forexdengi.com/threads/12101...901-bac-invest

24. линк#31019
    Специалист
    medvedev72 наивысший уровень репутации medvedev72 наивысший уровень репутации medvedev72 наивысший уровень репутации medvedev72 наивысший уровень репутации medvedev72 наивысший уровень репутации medvedev72 наивысший уровень репутации medvedev72 наивысший уровень репутации medvedev72 наивысший уровень репутации medvedev72 наивысший уровень репутации medvedev72 наивысший уровень репутации medvedev72 наивысший уровень репутации Аватар для medvedev72
    209213 RUB
    Поставил лайков:
    17,474
    Получено лайков:  13,418
    в 5,483 сообщениях
    173%
    Валютная пара EUR/USD сегодня торговалась с понижением. На евро оказали давление слабые данные из Еврозоны по инфляции и Испании по безработице, а также снижение фондовых индексов Европы. Поддержку евро оказывает рост фондовых индексов Европы. Рост американца сдерживают слабые данные из США по безработице, объемам промышленных заказов и продажам автомобилей. Возможна коррекция цены до уровня 1,0900.Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_11.png
Размер:	50.9 КБ
ID:	3584506

25. линк#31020
    Живая Легенда
    Все пучком

kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации Аватар для kvn
    1860070 RUB
    Поставил лайков:
    28,282
    Получено лайков:  55,033
    в 16,019 сообщениях
    140%
    Цитата Сообщение от Kongo Посмотреть сообщение
    Ну вот, на просто кошмарных данных по рынку труда в США, котировки пары покатились вниз, выбивая всех фундаменталистов.
    Добрый вечер! Да честно говоря технический анализ нам подсказывал как дальше себя поведет валютная пара при этом образовав на таймфрейме Н4 медвежью двухфракталку, индикатор ее демонстрирует всем трейдерам красным цветом, учитывая перестроение аналогичных внутридневных пивотов в ту же сторону, то можно посмотреть какое нисходящее движение было получено нами на данном этапе, заодно я еще в дополнение ко всему кидаю М15, где было построена нижняя поддержка, по всей видимости состоялся ее пробой. Что касается падения то на сегодня проходка составила 130 пунктов, так незаметно но четко продавцы давят на валютную пару.
    Кроме того мне нравится по технике как цена четко ушла вниз от Дневного пивота расположенного на 1.0968 при этом поочередно отрабатывая важные ценовые уровни в том числе и 1.0896.

Название: 11111111111.png
Размер:	87.3 КБ
ID:	3584514

Название: 22222222.png
Размер:	90.9 КБ
ID:	3584515

Цитата Сообщение от птица Посмотреть сообщение
    спустимся ниже, ещё докуплю.
    Опасное это занятие, сейчас вообще не понятно что будет дальше. Свои технические мысли я накидал с утра и в большей ее части произведена отработка заложенного алгоритма действия. Поочередно оглашены события экономического характера, меня больше всего интересовал фундамент из США в качестве " Число первичных заявок на получение пособий по безработице", и как в принципе были подозрения что они выйдут в "красном", так получилось. Самая последняя новость это то что В .В. Путин продлил всем своеобразные каникулы до 1 мая, вот такие вот дела.

Название: 33333333333.png
Размер:	1.33 МБ
ID:	3584517

Регистрация на форуме ТУТ, оплата за пост до 3000 рублей!

26. Bitcoin
  27. линк#31021
    Специалист
    Скукота

Rotshilid отличная репутация Rotshilid отличная репутация Rotshilid отличная репутация Rotshilid отличная репутация Rotshilid отличная репутация Rotshilid отличная репутация Rotshilid отличная репутация Rotshilid отличная репутация Rotshilid отличная репутация Rotshilid отличная репутация Rotshilid отличная репутация Аватар для Rotshilid
    227822 RUB
    Поставил лайков:
    1,495
    Получено лайков:  4,989
    в 2,914 сообщениях
    85%
    Цитата Сообщение от Kongo Посмотреть сообщение
    Ну вот, на просто кошмарных данных по рынку труда в США, котировки пары покатились вниз, выбивая всех фундаменталистов. Сейчас отработана довольно сильная поддержка 1,0838, тут можно рассчитывать на отскок и я даже прикупил немного. Несмотря на все последние события медведи пытаются во всю показать кто на рынке главный, вот только сомневаюсь, что получится долго держать покупки по доллару и жду укрепления пары на отработку уровня 1.10.
    Вложение 3584451Вложение 3584452
    Вполне возможно, но есть и еще один вариант, что 1,1000 не увидим, а где то в районе 1,0915 можем развернуться и дальше пойти на юг. Не вижу особых причин сильного роста пары. Все таки усилия ФРС похоже пока не могут оказать должного результата, раньше такие данные которые вышли сейчас обвалили бы на пару сот пунктов, а сейчас всего и 60 пунктов не сделали и уже опять на 5 минутном видно как ниже идем.
    Конечно рынок ни кому ни чего не обязан, но пока пара под сильным давлением и жду от нее дальнейшее снижения пока первой целью вижу 1,0750, а дальше уйдем к 1,0650, ниже пока не загадываю.

Название: eurusdo95ughou.jpg

Размер: 131.9 КБ

Страница 1551 из 1551
Первая ... 1541 1550 Последняя