Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча EUR/USD января 2020 будет:

Голосовавшие
70. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • бычьей

39
    55.71%
  • медвежьей

31
    44.29%
Ответить в теме
Страница 204 из 301
Первая ... 194 203 204 205 214 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 4,061 по 4,080 из 6017

Тема: EUR/USD, 2020

Перейти в классический вид темы
  1. Линк#1
    Модератор
    В раздумьях

Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Аватар для Alpher
    Поставил лайков:
    7,165
    Получено лайков:  25,743
    в 13,275 сообщениях
    64%
    Продолжение темы - EUR/USD, 2019.

Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту EUR/USD.

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Флуд из темы будет либо удаляться (как со штрафными санкциями, так и без них), либо перемещаться в тему Обсуждаем EURUSD, любые прогнозы и мнения, более-менее корректные разборки.

Желаем приятного общения и профитов в торговле!

2.  
  3. ТОП сообщений
    2020-01-19   18:26
    Лучший пост за сегодня #1
    Накопленные выплаты 2891415 RUB

С Крещением Господним всем.

Приветик Лера. По поводу севера, у меня пока д1 не сломали, я жду севера. Пока конечно задерживается север, возможно и сломается, всё зависит, сигнал на н1, на сколько глубоко вниз уйдет. Пока есть конечно пару нюансов, в понедельник обновим лоу, так как свеча очень внушительная для юга, а потом откат вверх. А вот после отката вверх начнем ломать сигнал южный на н1, но для этого опять же красная стрелка, с предыдущего поста. Вот красная стрелка не должна обновить лоу после отката вверх. Пока на такой вариант больше надеюсь, но до 1.0950 северный тренд остается в силе. Но чем ниже будем падать, тем шансы для севера уменьшаются.

Изображение
    Превью
    2020-01-19   18:08
    Лучший пост за сегодня #2
    Накопленные выплаты 882469 RUB

Если уже брать в отработку ГиП...то наиболее интересными в техническом плане выглядят пара вариантов движения котировок в данную фигуру,возможной целью отработки выступят отметки локального минимума 1.0990-1.0980...после чего возможна техническая коррекция в северном направлении, в область сопротивлений 1.1066...,таким образом цена инструмента сможет закрепиться в 10 фигуре для дальнейшего южного движения...В 10 фигуре действительно надо будет уже смотреть и чесать "между рогов"...стоит ли оно того...ничего не хочу сказать такого...покупка конечно возможна...а вдруг "стрельнет"...хотя бы в качестве коррекции...попытка-не пытка... Вход цены инструмента в область поддержек 1.1066-1.0980... может провоцировать усиление южного тренда... С текущих позиций...

Техническая коррекция в область сопротивлений...

С техническим тестом области баланса...

Удачной торговли...

Изображение
    Превью
    2020-01-19   18:09
    Лучший пост за сегодня #3
    Накопленные выплаты 877157 RUB

Мир всем местным! Профита Вам! Добрый вечер. Если анализировать историю снижения с самого начала, то пробой нисходящей трендовой был несколько раз и каждый раз снова возвращались на снижение цены. Увеличим немного недельный график и попытаемся вспомнить историю с указанными пробоями, и зачем они были. По всей вероятности, что укрепление американского доллара было неплохим способом заработать самым крупным игрокам рынка. Любая коррекция с пробоем трендовой давала самые лучшие цены на продажи и неплохое количество снятых стопов. Даже если взять самый последний уровень сопротивления 1,1170-75, то он снова пляшет очень сильным сопротивлением с ложным пробоем и сигналом на снижение к уровню поддержки 1,0740-50 в новой волне.

Не исключаю, что выход всё-таки возможен по каким-то дополнительным экономическим показателям, позитивным для европейской валюты, но это нужно ещё подтвердить пробоем указанного уровня сопротивления 1,1170-75 и закреплением выше.

Изображение
    Превью
    2020-01-19   21:04
    Лучший пост за сегодня #4
    Накопленные выплаты 795767 RUB

В фокусе недели заседание ЕЦБ и PMI, как дополняющий фактор к заявлениям главы монетарного регулятора. Часть первая: основные вопросы и ожидания рынка. Склоняюсь в реверансе, граждане. Собрание ЕЦБ будет центральным событием на этой неделе, так как экономисты ждут обзор новой стратегии. Ни экономические прогнозы, ни варианты изменения монетарной политики сейчас неинтересны. Да и останется всё на том же месте, что и в декабре. Интерес рынка построен на других моментах, о чём ниже. Вопросы к заседанию: Будет ли и каким образом изменена стратегия оценки инфляции? Изменение оценки внутренних и внешних рисков. Изменение стратегии вокруг CPI. Инфляция будет темой №1 на этом заседании. Политики в попытке понять причины отсутствия роста CPI могут изменить некоторые параметры её оценки. Например, установить не одно какое-то жёсткое значение, как сейчас в 2%, а сделать диапазон, при котором основной показатель будет считаться достаточным или крайне низким. Например, в случае установления такого диапазона, как 2,0% - 1,6%, считающегося достаточным ценовым давлением, быки в евро прибудут сразу же, так как текущий индекс окажется ближе к таргетированной области, чем ранее. То же самое и с крайне низким показателем, при котором есть необходимость снижения процентных ставок. Пожалуй, это самое интересное. В случае установления верхнего порога ниже текущего роста цен, рынок автоматически воспримет это, как невозможность ЕЦБ снижать ставки в дальнейшем. Именно проявление гибкости в определении положения инфляции сейчас экономистами ожидается больше всего. То есть стратегия будет изменена именно в этом ключе. Есть и другие варианты. Например, возможно, что ЕЦБ захочет изменить основной показатель меры инфляции. Этот вариант оценивается ниже, но его нельзя исключать. Это также позитивный вариант для евро, так как применение таких стандартов, как RPI (рост цен на основе трат розничных покупателей (аналог американского PCE)) тоже указывает на закрытые двери в сторону понижения ставок.

Пересмотр экономических рисков. Не знаю насколько высокими окажутся оценки текущего положения, так как последние данные плавают всё ещё в плачевном диапазоне. Имею в виду производственный сектор - самый важный для Германии. На прошлом заседании было указано на снижение влияния негативных факторов, но нет никакого признака для их исчезания. В ЕЦБ есть такая черта, как медленная реакция. Либо они говорят, что пока ещё всё плохо до тех пор, пока не станет очевидным сильный рост, либо в обратном направлении - всё хорошо до тех пор, пока не станет очевидна стагнация. Исходя из положения финансовых рынков, риски для экономики продолжают снижаться, и я жду вербального подтверждения этой тенденции от Кристин Лагард на пресс-конференции. Кривая торговых рисков (чёрным) и внутренних экономических (голубым) с декабря значительно упали. Найдёт ли этот момент отражение на заседании - посмотрим.

Исходя из этого, внутри недели я оставляю стратегию покупок на снижении, принимая во внимание тот факт, что техническая составляющая может значительно пострадать. Пробой 1.1080 вполне возможен в первой половине недели, а уже с четверга, полагаю, быки дадут о себе знать. Так как ничего не будет сказано об изменении монетарной политики и прогнозы останутся на том же уровне, что и сейчас, особой волатильности, скорее всего, не будет. Тем не менее ожидаю попытку штурма 1.1175. Дальнейшая судьба цены EURUSD в среднесрочной перспективе будет зависеть от индексов PMI. Если начало года вновь окажется слабым, позитивные комментарии Лагард будут полностью нивелированы.

Изображение
    Превью
    2020-01-19   19:14
    Лучший пост за сегодня #5
    Накопленные выплаты 3349 RUB

Всех приветствую. По паре EURUSD в пятницу мы так и не увидели обновление недельного экстремума и до минимума прошлой пятницы 10 января 2020 года цена пары не дошла совсем немного. Учитывая разворот вниз Стохастика на дневном таймфрейме обновление недельного экстремума по паре отложено на будущую неделю и проход цены к ценовому значению 1.10532, в районе которого расположилась нижняя линия индикатора Боллинджер становится вполне реальным и осуществимым на торгах будущей недели. После мощной пятничной медвежей свечи резкая остановка снижения в паре EURUSD маловероятна, хотя при этом индикатор Стохастик четырехчасового временного периода ушел довольно глубоко в зону сильной перепроданности и может начать сигнализировать об отскоке цены в северном направлении, поэтому начало торговой недели в данной паре может оказаться довольно интересным и неожиданным.

Изображение
    Превью
    2020-01-19   18:27
    Лучший пост за сегодня #6
    Накопленные выплаты 758778 RUB

Всем привет, с Новым годом и Крещением Господним! Больше года меня тут не было. И ещё бы столько не бывать! Но, извините, надо... бонусник-2019 слит. И есть чёткая цель: набить новый, не менее ста тысяч, для комфортной работы. А без прогнозов путь до этой цели будет длинным. Поэтому, терпите меня тут ещё несколько месяцев. Нравится кому или нет, но я здесь буду!))) Единственный метод, по которому я могу чётко и ясно делать прогнозы - это метод уровней поддержки и сопротивления. Никаких индикаторов не применяю, так как всё и так видно. График использую голый и только линейный. Сама я этим способом не торгую, предпочитаю Мартингейл и сетки. Но, по ним и прогнозы не нужны (к моему великому счастью). Поэтому, к моим прогнозам здесь по линиям прислушивайтесь, но не вздумайте ими воспользоваться! Итак, поехали... ЕвроДоллар, H4. Уровни сопротивления вижу такие: 1.1160, 1.1200, 1.1240. Уровень поддержки один: 1.1070.

Евриканская валюта, как видим, очень спешит упасть и лобызнуть единственный уровень поддержки 1.1070. Поэтому, вроде бы, можно держать до этого уровня селлы, если они уже у кого есть. Но, я бы уже стала задумываться об откате на Север. И выставила бы небольшой ордерок в Бай, а на селлах безубыток. А уж от обозначенного уровня затарилась по-полной на отбой! Понедельник - день откатов. Слишком долго Еврик валился, начиная аж с 31-го декабря! Пора и поднять голову по-выше. В общем, мои воображаемые действия по данной паре были бы такими: 1. покупка малым лотом с открытия, с целью достижения ценой первого ближайшего уровня сопротивления 1.1160; 2. доливка в покупки от единственного уровня поддержки 1.1070, если случится его касание. Всем - удачной торговой недели!

Изображение
    Превью
  4. Линк#4061
    Мисc ForexDengi 2016

Sailor Moon наивысший уровень репутации Sailor Moon наивысший уровень репутации Sailor Moon наивысший уровень репутации Sailor Moon наивысший уровень репутации Sailor Moon наивысший уровень репутации Sailor Moon наивысший уровень репутации Sailor Moon наивысший уровень репутации Sailor Moon наивысший уровень репутации Sailor Moon наивысший уровень репутации Sailor Moon наивысший уровень репутации Sailor Moon наивысший уровень репутации Аватар для Sailor Moon
    Деньги за посты (Подробнее):
    506173 RUB
    Поставила лайков:
    18,179
    Получено лайков:  19,590
    в 4,929 сообщениях
    262%
    Евро-доллар что то разогнался не на шутку. Пару я продавала со вчерашнего дня, но никак ниже 1.1110 не думала, что цена спустится. На подходе к этой поддержке я продажу зафиксировала, но это не все, выставила там же отложенный ордер на покупку. Пока писала, покупка открылась, а цена ниже пошла. И теперь в раздумье , а не погонят на американской сессии пару безоткатно в фигуру 1.10? Сейчас с командой обсудили ситуацию и получается, что есть такая вероятность...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ед ветка.png
Просмотров: 2
Размер:	105.5 КБ
ID:	3352250

5. post_thanks Получено лайков: 6

69zamok69 (14.01.2020), grak (15.01.2020), lbv19 (14.01.2020), Metelica (14.01.2020), ritalova (14.01.2020), rurusd (14.01.2020)

6. Линк#4062
    Знающий
    Evgeny3333 авторитетный пользователь Evgeny3333 авторитетный пользователь Evgeny3333 авторитетный пользователь Evgeny3333 авторитетный пользователь Evgeny3333 авторитетный пользователь Evgeny3333 авторитетный пользователь Evgeny3333 авторитетный пользователь Evgeny3333 авторитетный пользователь Evgeny3333 авторитетный пользователь Evgeny3333 авторитетный пользователь Evgeny3333 авторитетный пользователь Аватар для Evgeny3333
    90537 RUB
    Поставил лайков:
    1,341
    Получено лайков:  4,426
    в 1,632 сообщениях
    111%
    Цитата Сообщение от Kurtey15 Посмотреть сообщение
    Вложение 3352152Сергей, конечно же без обид, какие обиды. Я знаю, что пара будет идти на юг, потому что она уже на юг смотрит. Впереди у южан серьёзная проверка на уровне 1,1110, при слабости этого уровня у южан открывается перспективы на следующий тест. Ключевая точка на развитие южного движения 1,1090. При этом точка 1,1140 полностью сломает планы южан, я это понимаю. Конечно же, если придётся идти в северном направлении, то надо будет пройти эту цену, но я не уверен, что вообще пойдут туда. Вероятность южного тренда на интервале раскручивается сильнее, может это я так хочу видеть, но юг пока идёт. Сейчас вижу, что начнётся более серьёзное падение оно назревает. В ближайшем будущем будет так, что окажемся на 1,1070 и южнее и что будет там узнаем, если это будет в реальности. Не способность пройти выше 1,1140 дала сигнал на юг и тем, кто продаёт пару. На данный момент развиваются продажи и это факт.
    Привет.
    Ну ты и рассмешил своим постом, что пара смотрит на юг
    А каким глазом хоть она туда смотрит, правым или левым?
    Я вообще как бы в целом тоже за юг, ты не подумай что издеваюсь, я правда смеялся.
    Считаю что нужно ещё немного север добить перед тем как начнём южную экспансию рынка.
    Скорее всего, что верхнюю границу нисходящего канала ещё разок пощупаем на прочность, перед тем как получим разворот.
    Эта сегодняшняя дневная свеча будет видимо южной, но пока совершенно ничего не означает сие.
    Пара по прежнему торгуется внутри восходящего красного коррекционного канала.
Название: eurusd-d1-instaforex-group.png
Просмотров: 4
Размер:	44.6 КБ
ID:	3352259

7. post_thanks Получено лайков: 5

Kurtey15 (14.01.2020), Metelica (14.01.2020), Mikdeiv (14.01.2020), traider_999 (14.01.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

8. Линк#4063
    Nothing is impossible with God!
    Все пучком

Mikdeiv отличная репутация Mikdeiv отличная репутация Mikdeiv отличная репутация Mikdeiv отличная репутация Mikdeiv отличная репутация Mikdeiv отличная репутация Mikdeiv отличная репутация Mikdeiv отличная репутация Mikdeiv отличная репутация Mikdeiv отличная репутация Mikdeiv отличная репутация Аватар для Mikdeiv
    187270 RUB
    Поставил лайков:
    11,401
    Получено лайков:  5,733
    в 1,376 сообщениях
    186%
Название: Opera Снимок_2020-01-14_153023_forexdengi.com.png
Размер:	357.6 КБ
ID:	3352251
    Доброго дня всем.

По EUR/USD закрыл все продажи свои, а причина проста:USD/CHF своим снижением опять мне дал возможность долиться , ведь именно по USD/CHF у меня был сигнал на покупки, а EUR/USD я продавал ориентируясь по сигналам USD/CHF.
    Весь торговый обьём перенёс в покупки USD/CHF, а с EUR/USD пока мне не понятно что будет. Я сегодня наблюдаю за падением USD/CHF, а с USD/CHF и EUR/USD падает, вот я решил не играться с EUR/USD, потому что по USD/CHF я и профит больше получу и сигнал у меня по USD/CHF есть хороший.

Ну, я думаю EUR/USD обвалится конечно, потому что USD/CHF будет расти к 0.9800, так что все прогнозы мои прошлые в силе. Это я просто для себя решил сделать манёвры со сделками, перенести с EUR/USD всё на USD/CHF.Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURUSDH4.png.png
Размер:	191.8 КБ
ID:	3352252Нажмите на изображение для увеличения
Название: USDCHFH4.png.png
Просмотров: 1
Размер:	185.2 КБ
ID:	3352253

9. post_thanks Получено лайков: 7

ibushh (14.01.2020), Metelica (14.01.2020), rurusd (14.01.2020), ToniWin (14.01.2020), traider_999 (14.01.2020), vlad18 (14.01.2020), Сергей Сергей (14.01.2020)

10. Линк#4064
    Знающий
    seaman32 наивысший уровень репутации seaman32 наивысший уровень репутации seaman32 наивысший уровень репутации seaman32 наивысший уровень репутации seaman32 наивысший уровень репутации seaman32 наивысший уровень репутации seaman32 наивысший уровень репутации seaman32 наивысший уровень репутации seaman32 наивысший уровень репутации seaman32 наивысший уровень репутации seaman32 наивысший уровень репутации Аватар для seaman32
    333075 RUB
    Поставил лайков:
    7,617
    Получено лайков:  11,209
    в 2,969 сообщениях
    357%
    Цитата Сообщение от Sailor Moon Посмотреть сообщение
    Евро-доллар что то разогнался не на шутку. Пару я продавала со вчерашнего дня, но никак ниже 1.1110 не думала, что цена спустится. На подходе к этой поддержке я продажу зафиксировала, но это не все, выставила там же отложенный ордер на покупку. Пока писала, покупка открылась, а цена ниже пошла. И теперь в раздумье , а не погонят на американской сессии пару безоткатно в фигуру 1.10? Сейчас с командой обсудили ситуацию и получается, что есть такая вероятность...
    Вложение 3352250
    Приветствую. А я хоть и предполагал, что будут продажи в деле, но это противоречит моему основному фундаменту, в котором я продажи рассматриваю как альтернативный вариант. Если посмотреть на уровень поддержки 1.1110, то он в настоящее время показывает в очередной раз свою силу и выбивает быков в вверх. Я юг не рассматриваю, пока цена выше уровня 1.1065, а вот как пробьёмся ниже данного уровня и пробой будет подтверждён, то тогда уже про север можно будет забыть.
    paperclip Рисунок attachment3352265 

11. post_thanks Получено лайков: 2

ToniWin (14.01.2020), Сергей Сергей (14.01.2020)

12. Линк#4065
    БОСЯК ФОРУМА
    Скромняжка

ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации Аватар для ibushh
    2891415 RUB
    Поставил лайков:
    50,285
    Получено лайков:  115,284
    в 22,629 сообщениях
    436%
    Всё сняли моего бойца по стопу, сегодня уже на EURUSD ловить не чего, теперь ждать когда внутри дня перестроимся на север. А пока м15 и м30 перестроились на юг, значит, скорее всего завтра до вечера еще будем смотреть на южные границы.
    За одно пробит внутри дневной уровень южный1.1112, так что пока мишки наступают. А пока переходим ловить ева иену на юг, думаю там можно сейчас работать. А EURUSD на пару дней кладём на полочку, пусть остывает, а то сегодня много пробежался, уже перегрелся. Если не ошибаюсь, к четвергу только север созреет, а может и раньше посмотрим, когда м15 и м30 покажут северный сигнал.

Название: 1.png
Просмотров: 1700

Размер: 49.9 КБ

13. post_thanks Получено лайков: 13

ARGENAURUM (14.01.2020), Arturshbv (14.01.2020), Hunterv (14.01.2020), Jeks89 (14.01.2020), makc1971 (14.01.2020), Metelica (14.01.2020), Mikdeiv (14.01.2020), ToniWin (14.01.2020), traider_999 (14.01.2020), vlad18 (14.01.2020), Сергей Сергей (14.01.2020), Старик Хоттабыч (14.01.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

14. Линк#4066
    Оптимист
    ToniWin авторитетный пользователь ToniWin авторитетный пользователь ToniWin авторитетный пользователь ToniWin авторитетный пользователь ToniWin авторитетный пользователь ToniWin авторитетный пользователь ToniWin авторитетный пользователь ToniWin авторитетный пользователь ToniWin авторитетный пользователь ToniWin авторитетный пользователь ToniWin авторитетный пользователь Аватар для ToniWin
    93616 RUB
    Поставил лайков:
    5,881
    Получено лайков:  4,434
    в 930 сообщениях
    471%
    Добрый день друзья. Совсем меня запутал EURUSD, туда сюда туда сюда , мишкам снова удалось спустить цену ниже уровня 1.1115, да ещё и с повторным пробитием восходящего канала, повторное пробитие нижней границе, ну точно сулит нам снижение котировок, вообщем буду держать продажи, как и изначально хотел, до отметки 1.0992, похоже всё таки сходим мы в 9 фигуру. При хорошем закреплении цены ниже уровня 1.1115 буду усиливать продажи.

Название: 1.jpg
Просмотров: 144

Размер: 253.0 КБ

Всем профитов

15. post_thanks Получено лайков: 4

Hunterv (14.01.2020), Mikdeiv (14.01.2020), rurusd (14.01.2020), seaman32 (14.01.2020)

16. Линк#4067
    Знающий
    Весело

Роман1223 наивысший уровень репутации Роман1223 наивысший уровень репутации Роман1223 наивысший уровень репутации Роман1223 наивысший уровень репутации Роман1223 наивысший уровень репутации Роман1223 наивысший уровень репутации Роман1223 наивысший уровень репутации Роман1223 наивысший уровень репутации Роман1223 наивысший уровень репутации Роман1223 наивысший уровень репутации Роман1223 наивысший уровень репутации Аватар для Роман1223
    628768 RUB
    Поставил лайков:
    12,056
    Получено лайков:  14,937
    в 4,246 сообщениях
    305%
    Цитата Сообщение от Татьяна 1987 Посмотреть сообщение
    Привет, Рома!
    С севером не спешу, так как сейчас и так явная коррекция вниз, а чем она закончиться - посмотрим. Пока что в приоритете север после коррекции, так как ценник выше 1.1115, 1.1107.
    Ничего особенного от ИЦП не жду, как показали недавние важные новости по штатам - евро не очень сильно хочет двигаться в последнее время даже на важных новостях. Думаю, что всё останется на прежнем уровне.
    На часовом медвежья фигура, вот и нисходящая коррекция на лицо.
    Вложение 3351691

А если смотреть четырехчасовой график, так там явный сигнал вверх, нужно только исполнить коррекцию к 1.1125-1.1115 и можно идти на пробой 1.1145.
    Вложение 3351694
    Вот и вышли данные, а ты говорила не будет реакции, смотри как пара пошла, прям как ошпаренная . Но тут уже северный откат нужен, а то прошли много и для дальнейшего южного хода нужно топливо. По-прежнему жду откат к 1,1176+- и можно снова идти в продажи. Сейчас евро может воспользоваться негативом по доллару и потащить пару к 1,1176, вот снится мне эта отметка и кажется, что пока ее не отработаем про юг можно и не думать, а данные подкачали доллар серьезно...

Я немного прикупил пару, но только из-за того что я жадный ..., но никого к покупкам не призываю!
Название: 14.5.png
Просмотров: 8
Размер:	58.3 КБ
ID:	3352274
    Название: 14.6.png
Просмотров: 146

Размер: 81.0 КБ

17. post_thanks Получено лайков: 5

lbv19 (14.01.2020), Metelica (14.01.2020), vlad18 (14.01.2020), Сергей Сергей (14.01.2020), Татьяна 1987 (14.01.2020)

18. Линк#4068
    V.I.P.
    Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Аватар для Сергей Сергей
    858104 RUB
    Поставил лайков:
    23,120
    Получено лайков:  32,263
    в 7,332 сообщениях
    314%
    Ну что ж, мишки продавили уже нисходящую линию и теперь опять все будет решаться в зоне уровней расширений Фибо 88-100 (1,1105-1,1090). Если эта зона устоит, тогда думаю мы увидим возврат евро наверх. А вот в случае пробоя этой зоны движение вниз будет смотреться очень привлекательно в середину 10-й фигуры:
Название: EURUSDH1.png
Просмотров: 3
Размер:	28.6 КБ
ID:	3352280

19. post_thanks Получено лайков: 3

Hunterv (14.01.2020), Jeks89 (14.01.2020), seaman32 (14.01.2020)

20. Линк#4069
    Живая Легенда
    Все пучком

Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Аватар для Hunterv
    1760167 RUB
    Поставил лайков:
    27,319
    Получено лайков:  50,996
    в 18,084 сообщениях
    127%
    Добрый день всем, всем, всем.
    В карткосточной перспективе, сегодня наблюдали формирование локального хая, на отметке 1.1147, после чего, цена начала снижаться.
    На данный момент цена достигла отметке 1.1107.
    Если оценивать каждую новую свечу графика движения цены таймфрейма Н1, по накопительной дельте и совершенным сделкам по бид и аск, можно сказать, что всего лишь за первые половину часа было совершено практически в два раза больше сделок чем за предыдущий час.
    При этом следует отметить, что преобладают покупки.

Название: Screenshot_1.png
Просмотров: 2
Размер:	142.0 КБ
ID:	3352285

На графике движения цены таймфрейма М15 видно, что в рынок начали вливать средства.
    Притом, что цена за сегодня сделала совсем не большое движение видно, что уровень 1.1100 защищают бычки.
    Хорошо видно резкое изменение дневной накопительной дельты, что указывает на высокую вероятность того, что цену пока пускать ниже отметки 1.1100 не собираются.
    На данный момент все выгладит таким образом, что будет получен отбой от уровня поддержки 1.1100.

Название: Screenshot_2.png
Размер:	166.9 КБ
ID:	3352286

Очень может быть, что кто-то, закрыл свои продажи.

Название: Screenshot_3.png
Просмотров: 134

Размер: 22.2 КБ

Последний раз редактировалось Hunterv; 14.01.2020 в 16:48.

21. post_thanks Получено лайков: 4

Metelica (14.01.2020), rostislav1 (14.01.2020), vlad18 (14.01.2020), Олег новосиб (14.01.2020)

22. Линк#4070
    V.I.P.
    no

lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации Аватар для lbv19
    882469 RUB
    Поставил лайков:
    30,100
    Получено лайков:  35,636
    в 8,810 сообщениях
    245%
    Дальнейшие стопы "рогатых" не за горами...думаю,что в область локального минимума ценовой отметки 1.10848...мы посетим и проверим как себя там чувствуют "телята"...возможно уже сегодня...возможно после не большой технической коррекции...но данная локальная цель появляется на горизонте...Не факт конечно...но создается впечатление,что мы "рухнем" в данную область...

Название: Безымянный.png
Размер:	95.9 КБ
ID:	3352309
    Удачной торговли...

Последний раз редактировалось lbv19; 14.01.2020 в 16:52.

23. post_thanks Получено лайков: 5

Jeks89 (14.01.2020), rurusd (14.01.2020), Sergeye (14.01.2020), traider_999 (14.01.2020), Олег новосиб (14.01.2020)

24. Линк#4071
    Свой человек
    Готов на всё!

rostislav1 хорошая репутация rostislav1 хорошая репутация rostislav1 хорошая репутация rostislav1 хорошая репутация rostislav1 хорошая репутация rostislav1 хорошая репутация rostislav1 хорошая репутация Аватар для rostislav1
    38731 RUB
    Поставил лайков:
    439
    Получено лайков:  960
    в 330 сообщениях
    251%
    Добрый вечер! Очень как мне кажется хороший вариант для покупок наступает именно сейчас. На Н4 тренд продолжает идти вверх. Значит естественно, что в приоритете остаются входы на BUY. Теперь самое главное отыскать максимально безопасную точку входа.
Название: EURUSDH4.png
Размер:	79.1 КБ
ID:	3352268

1.1090 если, конечно, туда сегодня доберемся, и будет для меня идеальной точкой входа в сторону быков. Так как предыдущий накопительный флэт, хоть и ни такой долгоиграющий, но он был именно там. То есть высока вероятность нового импульса наверх от этой области.

Название: EURUSDM30.png
Размер:	64.4 КБ
ID:	3352287

Заболел FOREX-трянкой

25. post_thanks Получено лайков: 4

Jeks89 (14.01.2020), lana2330 (14.01.2020), seaman32 (14.01.2020), Олег новосиб (14.01.2020)

26. Линк#4072
    Специалист
    Suninwood наивысший уровень репутации Suninwood наивысший уровень репутации Suninwood наивысший уровень репутации Suninwood наивысший уровень репутации Suninwood наивысший уровень репутации Suninwood наивысший уровень репутации Suninwood наивысший уровень репутации Suninwood наивысший уровень репутации Suninwood наивысший уровень репутации Suninwood наивысший уровень репутации Suninwood наивысший уровень репутации Аватар для Suninwood
    361103 RUB
    Поставила лайков:
    15,613
    Получено лайков:  16,924
    в 5,774 сообщениях
    189%
    Пробила все таки пара уровень поддержки на отметке 1.11300 и как и предполагала свалилась она к отметке 1.11094. Раз пара пробила недавно уровень сопротивления выше, то предположила что от этой отметки пара пойдет снова в северном направлении. Был неплохой отбой от этой отметки и пока что предполагаю что пара может возобновить движение в северном направлении и вновь на обновление максимумов.

Название: Скриншот 14-01-2020 184536.png
Просмотров: 141

Размер: 19.0 КБ

27. post_thanks Получено лайков: 4

lana2330 (14.01.2020), Metelica (14.01.2020), sergpanther (14.01.2020), Олег новосиб (14.01.2020)

28. Линк#4073
    V.I.P.
    lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации Аватар для lana2330
    807185 RUB
    Поставила лайков:
    36,302
    Получено лайков:  51,727
    в 12,549 сообщениях
    331%
    Цитата Сообщение от seaman32 Посмотреть сообщение
    Да на новостях думаю всё равно к 1.1110 выстрелят перед севером, но отложку ставить не буду, потому как если полностью юг будем отрабатывать, то тогда смысла покупки от 1.1110 не будет. Пропущу новости и уже далее буду работать как устаканится движение. Прогнозы по фундаменту в принципе аналогичные, но вот фактические будут всё равно отличаться и поэтому начнутся качели. Не нравится мне в преддверии новостей южный настрой.
    Дошли еще до новостей в результате. При этом данные по баксу вышли негативные. Вроде и расклад северный создался, но что-то пара не торопиться идти от 1110 и вверх. Более того, мы еще и пробили этот уровень. Может просто хвостик на 1090 нарисуем и обратно на север за уровень 1110 пойдем.
    В общем в покупку я встала все-таки, но только на одном счету. Если ниже пойдем, то на другом уже буду становиться от 1060 или от 1030. Посмотрим. Пока что тремся как раз об уровень.
Название: евро 14.011.png
Просмотров: 6
Размер:	51.2 КБ
ID:	3352289

29. post_thanks Получено лайков: 5

Metelica (14.01.2020), Ramil19 (14.01.2020), rostislav1 (14.01.2020), seaman32 (14.01.2020), Олег новосиб (14.01.2020)

30. Линк#4074
    Живая Легенда
    В эйфории

rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации Аватар для rurusd
    1084971 RUB
    Поставил лайков:
    32,781
    Получено лайков:  30,011
    в 11,450 сообщениях
    123%
    Цитата Сообщение от Hunterv Посмотреть сообщение
    По факту у меня уже сформирован сигнал для торговли отката цены в северном направлении.
    Цель отката цены в северном направлении – медиана протестированного канала ТМА, ранга таймфрейма Н4, которая находится на отметке – 1.1158.
    Дальше пока не загадываю.
Название: Безымянный.png
Просмотров: 5
Размер:	42.0 КБ
ID:	3352237Как видите, у меня через два пункта, если пара спустится к 1.111- включится юг. Не удивлюсь, если я не успею опубликовать пост, а сделка уже откроется. Так и есть. Теперь, видимо будет белый южный ход. Стоп стоит на 1.115. Да, кукловод нас разводит. Но учитывая, что он начал активно скупать коллы- можно предположить, что он краткосрочно снижает пару, чтобы побольше дешевых коллов набрать. Если это сделка даст лося- куплю на 1.115, но с тейком в два раза больше стопа

Ванильные опционы- продажи для новичков https://forexdengi.com/threads/12682...kov?p=19462989
    ни одной убыточной сделки- https://forexdengi.com/threads/12101...901-bac-invest

31. post_thanks Получено лайков: 7

devkon (14.01.2020), Hunterv (14.01.2020), Metelica (14.01.2020), Ramil19 (14.01.2020), stav007 (14.01.2020), traider_999 (14.01.2020), Олег новосиб (14.01.2020)

32. Линк#4075
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

Олег новосиб авторитетный пользователь Олег новосиб авторитетный пользователь Олег новосиб авторитетный пользователь Олег новосиб авторитетный пользователь Олег новосиб авторитетный пользователь Олег новосиб авторитетный пользователь Олег новосиб авторитетный пользователь Олег новосиб авторитетный пользователь Олег новосиб авторитетный пользователь Олег новосиб авторитетный пользователь Олег новосиб авторитетный пользователь Аватар для Олег новосиб
    56395 RUB
    Поставил лайков:
    4,688
    Получено лайков:  2,565
    в 1,150 сообщениях
    168%
    Всем привет! Как посмотрел на пару за последние два дня, пара даже и не собирается расти выше 1.1147. Ну зато более понятно куда будет движение. Ну это юг, опять же сильно далеко пара по моему мнению пойдёт. Пока профит поставлю на 1.1070. При выходе сделки в плюс, сразу переведу в безубыток. Всё таки перестраховаться стоит. Далее пока планы строить не буду, ведь там уже минимумы очень близко.

Название: ЕД 14011.png
Размер:	23.5 КБ
ID:	3352307

33. post_thanks Получено лайков: 7

any (15.01.2020), Metelica (14.01.2020), mishaspicer (15.01.2020), Ramil19 (14.01.2020), rurusd (14.01.2020), TradeMoney (14.01.2020), traider_999 (14.01.2020)

34. Линк#4076
    Специалист
    stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации Аватар для stav007
    877326 RUB
    Поставил лайков:
    16,403
    Получено лайков:  23,427
    в 5,383 сообщениях
    311%
    Цитата Сообщение от bezya Посмотреть сообщение
    Вложение 3352058 На часе для бычков пока все достаточно грустно. Был неплохой восходящий импульс от 1.1084, но его выше первой зоны мишки не пустили и от верхней границы 1.1420 дали разворот. Пока у покупателей шансы остаются, но надо для начала удерживать линию старта 1.1113, а потом еще раз пробить 1.1140. Первое бычкам думаю удастся и от линии старта еще один заход на север будет, а вот что получится сделать перехай есть большие сомнения. Я поэтому также в продажах без фатанизма - был вчера хороший вход от 1.1147 на Н4, им и воспользовался. Думаю, что даже если стату Америка выкатит зеленую, то все равно будем на север еще один небольшой зигзаг рисовать, так как таймы пока вразнобой. Есть конечно вероятность пробойного южного импульса, но это уже по факту.
    Естественно, что если будет на новостях негатив, то может и следующая северная зона 1.1160\1.1170 пойти в отработку, поэтому пока у меня есть как для севера, так и для юга.
    Ну вот и пошли юг работать, в темпе так достали МА 200 по Н4 и что тут будут дальше делать..? Я еще сегодня и смотрел на 1,1140, но думаю пока нет штатов с их новостями лучше не буду влазить, а оно и зря не захотел продать. Ну даже если и так, то все равно ясности особо не внесли, но уже понятно, что начали работать по технике, то есть отбились от наклонной восходящего канала и ушли в продажи после коррекции. По статистике смотрю там нет никакого позитива, часть вышла ожидаемо, а вторая хуже ожиданий, в стакане ДЦ тоже никого из продавцов, а по индикаторам все равно верха остаются в перспективе. Бардак какой то происходит, не могу я пока никуда нормально попасть в сделке.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.png
Размер:	58.9 КБ
ID:	3352306  

35. post_thanks Получено лайков: 3

bezya (14.01.2020), Ramil19 (14.01.2020), sergpanther (14.01.2020)