Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча EUR/USD июля 2020 будет:

Голосовавшие
32.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • бычьей

17
    53.13%
  • медвежьей

15
    46.88%
Ответить в теме
Страница 3025 из 3211
Первая ... 3015 3024 3025 3026 3035 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 60,481 по 60,500 из 64202

Тема: EUR/USD, 2020

Перейти в классический вид темы
  1. линк#1
    Модератор
    В раздумьях

Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Аватар для Alpher
    Поставил лайков:
    7,371
    Получено лайков:   27,375
    в 13,753 сообщениях
    67%
    Продолжение темы - EUR/USD, 2019.

Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту EUR/USD.

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Флуд из темы будет либо удаляться (как со штрафными санкциями, так и без них), либо перемещаться в тему Обсуждаем EURUSD, любые прогнозы и мнения, более-менее корректные разборки.

Желаем приятного общения и профитов в торговле!

2. Dragon R

3. ТОП сообщений
    2020-07-09   19:57
    Лучший пост за сегодня #1
    Накопленные выплаты 3423863 RUB

Пару слов уделю внутри дневной торговле с вашего позволения. Внутри дня м15 и м30 обещают завтра не плохой юг, что самое интересное к ним присоединяется н1, так что друзья.
    Старайтесь прежде временно не открывать покупки, дайте цене, что бы дал вам подсказку, а потом же в бой. У меня то же в планах снизу купить, но по сигналу и по факту. Это сбережет ваш депозит, а депозит наш это как пулемет, который всегда может выстрелить в профит.
    Вложение 3903003

Цитата Сообщение от Сергей Сергей Посмотреть сообщение
    Ну что ж, похоже рисуют нам разворот по евро.
    1/4 нкз продавили и теперь все внимание на половинную зону нкз 1,1278-1,1269. В этой зоне будет решаться судьба покупателей, если они сумеют ее отстоять, тогда жду зиг-заг вверх к пробитой нкз 1,1319-1,1324. А вот в случае пробоя нкз 1,1278-1,1269 мишкам путь откроется уже в зону 1,1187-1,1169:
    Вложение 3902762
    Да отлично всё сработал, теперь строим новы планы на завтра. Завтра если ни чего не нарушат, имею виду пробой вверх если не сделают, тогда есть шанс сходить на нижние уровни, пока они у меня 1.1260 и 1.1220.
    А почему намекнул по поводу пробития севера, такой момент не исключаю, из-за того что мажоры не все отработали свои цели наверху.
    Фунт, и EURUSD отработали, а вот ауди и киви чуть не добили свои цели, этот момент пока не совсем понимаю.
    Вложение 3902959
    Цитата Сообщение от Леонов Валерий Посмотреть сообщение
    Либо я туплю, либо у меня выходит также, как у тебя, завтра ещё немного вниз и можно будет после котлеты на север заряжать...
    Теперь главное чтобы азиаты всё не испортили, а даже если испортят, основной настрой всё равно северный, так что даже если они сами спустят к 1260 или 1220, то просто не задумываясь куплю. Тут работа во флете идёт, даже о стопе не стоит задумываться -- тупо кидаешь за хай и всё.
    Не покупать в любом случае по сигналу и так же продавать.
    Пока это наши предположения что так будет, а нам нужны факты, вот по фактам и будем работать, а вдруг в европе биржу закроют и все пойдут на гей парады, тогда считай EURUSD пойдет по стопам кутыревой никите.
    Так что друг мой всё по факту.
    А теперь каламбур, вот что мне пишет чел.
    Цитата Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
    от уровня 1350-70 не стал бы продавать от слова совсем
    А вот его ответ на то что пошли на юг.
    Вложение 3902989
    А в итоге чел таки остался в своем мнении, что он такого не говорил, я дурею от людей.

Вложение
    Превью
    2020-07-09   22:33
    Лучший пост за сегодня #2

Цитата Сообщение от konsul30 Посмотреть сообщение

Приветствую Дима.
    Верно подметил, внутри дня очень не плохо смотрится для юга, вот за это и подметил этот вариант, что азиаты могу отработать. А это для нас не хорошо, можно сказать наш сигнал южный сломают.
    Тогда пятница может пустым пройти, но это пока мысли в слух, на сегодня сигнал на юг остается в силе, завтра с утра еще очередной анализ проведем, возьмем мазок, снимем рентген, а потом решим что делать с EURUSD.
    В любом случае надо еще следить за внутри дневными уровнями.
    Вверх--1.1363.
    Низ--1.1285.
    Вот они завтра и будут у нас направляющими. Ну а дальше уже зависит какое развития сигнала будет на м15 и м30.
    Вложение 3903389
    Цитата Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение

Мне мая корона не мешает.
    Почему позваль тебя сюда, да потому что пожалел, когда ты сказал что у тебя пенсия 6 тысяч и не хватает на жизнь, а не потому что ты такой крутой трейдер.
    Хорош мне мозг тут парить, ты сам полез мне доказывать что юга не будет а не я, ты сам начал обсирать что м15 и м30 не работают только большие таймы работают.
    И что по факту, что ты хотел мне доказать, рынок тебе всё доказал, как на юг может цена идти и как м15 и м30 работают. А теперь что мне доказываешь, не пойму, ты начал на рожон лезть, дал тебе рынок по башке так успокойся, хоть имей мужество свою ошибку осознать.
    Не я лезь к тебе что-то доказывать, а ты камне полез. Будь любезен подвинся и не мути тут воду свою гнилую.
    Всё я больше на твои посты не отвечаю, можешь не писать, ответа не будет.

Вложение
    Превью
    2020-07-09   19:32
    Лучший пост за сегодня #3
    Накопленные выплаты 149620 RUB

Бакс "живее всех живых" сколько бы его не хоронили ))
    Отлично, первую часть движения по евро/доллар отработали - 1.1290 взяли. Зашли в зону поддержки 1.1290-1.1270, она же зона, в которой вчера продавцов на "кукан" насадили. Судя по реакции цены, покупатели - покупают, продавцы, кто остался в зоне - выходят из позиций. Соответственно, получаем, что цену могут без серьезного отката продолжить двигать к следующей цели на 1.1220.
    По верхам. Вверху вчера и сегодня добавились покупатели, кто-то на вчерашнем росте разглядел, что север будет и уже выше 1.1420 собрались. Поэтому и сейчас в покупки добавились, и от 1.1320, а кто-то еще и по 1.1360 возможно на пробой зашли
    Так что не факт, что завтра особо дадут откат к 1.1320. Пока только выполнили первую внутридневную цель. Далее, если удержат набранных покупателей выше 1.1320 и не дадут выйти, а так же смогут пройти 1.1260, это будет первым сигналом, что поход к верхней границе 1.1420 широкого диапазона, откладывается, и есть все шансы после достижения ценой 1.1220, продолжить движение к нижней границе на 1.1170.
    Это то, что касается работы в диапазоне в рамках рассмотрения варианта продаж евро/доллара с другой стороны, а чего бы нам его не продавать, пока есть те, кто его будут откупать из уровней поддержки.
    В общем пока смотреть далеко смысла нет, пока в такой точке, что в любую сторону можно пальцем показать. Но условия названы, проходим 1.1260, появляется шанс движения к нижней цифре 1.1165, ломают накопление, и выходят выше 1.1360, значит продолжаем топтать зону 1.1350-1.1420.
    Частично разгрузили продавцов, а остальные сами ждут возможности выскочить ))
    Вложение 3902937
    Вложение 3902921
    Среднесрочно рассматриваю, что выход будет на юг раньше, чем дадут 1.1500.
    Находимся сейчас на распутье. Осталось дождаться подтверждения, как двинут цену.
    Вложение 3902936

Вложение
    Превью
    2020-07-09   19:41
    Лучший пост за сегодня #4
    Накопленные выплаты 180114 RUB

Привет всем.
    Выполнили откат , ниже 1.1280 не пошли , значит причины есть . Фундаментально это американский доллар , это видно из того, что другие мажоры ходят почти также. Сейчас предполагаю, что американцы или даже возможно азиаты возобновят поход к значимой цели 1.1412. Первым препятствием будет район уровней 1.1335-1.1340.. Пробой 1.1372 укрепит веру в космическое будущее пары евробакс. Напоминаю дальние цели 1.1575 , 1.1620. Оснований для укрепления доллара, если Трамп не затеет какую-нибудь войну , сейчас нет. Естественно путь на север будет сопровождаться откатами , особенно если клюнем уровень дневки 1.1412. Всем хочется очень быстро , но как говорится в фильме " Терпение и ваша щетина превратися в золото". Дневной график смотрит вверх, как у молодого на свадьбе, с большими потугами практически перестроили Н4. Ну а остальные покривляются и цели будут взяты. Обновим 1.1372 значит на этой неделе можем выйти на дневной динамический уровень , который на текущий момент 1.1412.
    Вложение 3902948
    Вложение 3902951
    Вложение 3902954
    Ситуация остается прежней
    Вложение 3902958

Вложение
    Превью
    2020-07-09   21:16
    Лучший пост за сегодня #5

Напишу пару слов про н1, так как он мне покоя не дает, а суть в том что надо исполнить вторую волну вниз, что в принципе и исполняем.
    Но когда сравниваю это дело с другими мажорами получается какая-то каша. Сегодня как раз этот момент долго с Максимчиком обсуждали, как-то всё не сходится.
    Если учитывать по мажорам, юг получается полноценный, а если прикинуть ситуацию на н4, там надо продолжить север и север очень далеко.
    В общем пока вопрос с н1 остается открытым, я за то что он будет укороченный, но есть в этом сомнения по мажорам, там показывает полноценный спуск вниз.
    Придется сие, момент следить уже по факту.
    Вложение 3903217

Цитата Сообщение от BioTrade Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, уважаемый! Ну ты на опыте всё-таки прав оказался. Пробили медведи и 1.1315, 1.1299, ещё к тому же и восходящую линию поддержки пробили и цена как следствие вышла из восходящего канала. Что теперь? Ждать отката к 1.1315, а уже оттуда продавать? И то, если будет ещё этот откат. Я вот так на фунте пролетел, думал забрать откат, а в итоге забрал стоп, да не один, а целых два. В принципе сейчас медведи могут продолжать оказывать давление на нашу валютную пару, так как тенденция уже по всей видимости действительно сменилась на нисходящую после пробоя восходящей линии поддержки. В принципе уже завтра можно вполне ожидать падения котировок до отметки 1.1258 (23.6 ур. по Фибоначчи).
    Да такие же планы ждать отката и сверху продавать, а с понедельника думаю на север. Но нет не получается так, м15 и м30 завтра вечером только разгрузят южный сигнал. Тут еще н1 влезь к югу, а н1 так сразу не сломается, если только укороченный сделают вниз. Я на это и рассчитываю.
    Укороченный это имею виду белый индикатор не растянется до низа, а на пол пути развернется на север. Пока у меня с н1 не совсем складывается север, я думаю как бы н1 не задержал наш северный поход.
    Вложение 3903193
    Цитата Сообщение от Леонов Валерий Посмотреть сообщение
    Да забей ты, хотя поржать можно, почему бы и нет. Иногда прикольно наверное как кошака в угол с уриной ткнуть, мол кто это сделал.
    В любом случае я пока прикован и не могу торговать, решил вывести свои копейки заработанные, пока не слил всё к черту.
    Биржу не закроют, а вот на карантин по второму кругу спокойно могут пойти, опять некоторые города начали закрывать и у нас тут тоже не спокойно становится, каждый день также по сотке тяжелых больных поступает, а по новостям молчат, потому что штрафы зверские ввели за ложную информацию.
    Я тут глянул H4 и вижу, что падлец наш мало по мало начинает тянуть свои ласты на север, но делает это не столь явно, как хотелось бы:
    Да это хорошо пусть откатывают, до 1.1315 можно спокойно откатить, но выше не желательно, там индикаторы в узелок свяжутся, а это означает что юг под вопросом будет.
    Мы же ребята аккуратные, нам надо что бы всё сидело в иголочку, за это лучше 1.1315, а там и можно вниз. Есть один не приятный момент, это братцы Азиаты, как ночью бабахнут на юг, а нам оставят фигу. Тогда всё сушим вёсла и ждем американцев.

Вложение
    Превью
    2020-07-09   20:02
    Лучший пост за сегодня #6
    Накопленные выплаты 333422 RUB

Всем добрый вечер друзья

Вчера дали сильный сигнал на покупку в виде паттерна поглощения + внутренняя свеча, повторюсь, рост будет, но только нам дали понять сегодня, что через коррекцию
    Как я недосмотрел восходящий канал по Н1 и волны Эллиотта , вечно загаженные графики индикаторами, пора от них избавляться, вырос я уже
    Просто по классике отработали 5 волн Эллиотта, жду такой же классики от коррекции АВС по волнам Эллиотта. Сегодняшнее падение это волна А, вечер и до утра будет волна В восходящая, а потом готовимся пробивать нижнюю восходящую трендовую и волной С достать отметку 1.1260.
    Если ниже текущих сегодня уже не упадем, то прикинул зону для продаж на завтра по Фибоначчи 1.1317 - 1.1330.

Вложение
    Превью
  4. линк#60481
    Знатный ЛОСЕВОД
    Пьян

Igrek наивысший уровень репутации Igrek наивысший уровень репутации Igrek наивысший уровень репутации Igrek наивысший уровень репутации Igrek наивысший уровень репутации Igrek наивысший уровень репутации Igrek наивысший уровень репутации Igrek наивысший уровень репутации Igrek наивысший уровень репутации Igrek наивысший уровень репутации Igrek наивысший уровень репутации Аватар для Igrek
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    1091001 RUB
    Поставил лайков:
    22,769
    Получено лайков:   42,059
    в 8,213 сообщениях
    470%
    Цитата Сообщение от Igrek Посмотреть сообщение
    Всех спекулянтов приветствую категорически и всем профитной недельки.
    Вообщем, единая валюта открылась ровно и поколбасившись практически на месте пошла в рост в диапазон 1.1240-1.1260+- и тут надо как продавать по моему плану выходного дня, но смотря на индекс, сдается мне, что индексу надо еще достать до отметки 97.00+- и только потом заворачивать. Но как бы там ни было евро уже отработала свой рост и теперь покупать не считаю целесообразным, только продажи, даже несмотря на возможную небольшую просадку. Цель по снижению по прежнему на отметке 1.0980-1.1020+-.
    Вложение 3868197Вложение 3868198
    И снова наше вам, спекулянты.
    Вообщем по единой валюте срослось все ровно Евро дале еще 20-30п к росту после 1.1260+-, но индекс не достал до 97.00+- в своем снижении, благодаря фунту. который своим снижением никак не способствовал снижению индекса, но то такое дело. Дальше уровня 1.1180-1.1200+- единая валюта вряд ли продвинется. Скорее всего последует отскок на 1.1240+-. Так, чтопока держу продажи, но с 11-й буду покупать.
    Сейчас рисуем падающую коррекцию, выход из которой отвестно вниз как раз до верхов 11-й фигуры.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURUSDH1.png
Просмотров: 3223
Размер:	41.0 КБ
ID:	3869881Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURUSDM15.png
Просмотров: 555
Размер:	38.3 КБ
ID:	3869882

Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят. - мистер Грин - Револьвер.

5. post_thanks Получено лайков: 17

And77 (29.06.2020), Buck$ (29.06.2020), GORD (29.06.2020), Jeks89 (30.06.2020), LISA ALISA (29.06.2020), medvedev72 (29.06.2020), rurusd (29.06.2020), vlad18 (29.06.2020), Максимчик (29.06.2020), Незарегистрированный (8 пользователей)

6. линк#60482
    status : manual control
    В думах

GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации Аватар для GORD
    1173258 RUB
    Поставил лайков:
    28,524
    Получено лайков:   47,253
    в 12,290 сообщениях
    248%
    Добрый вечер, форумному народу!!!

Ситуация усугубляется и не идёт на поправку! Вы не заметили, как сегодня пытаются впихнуть новые автомобили с очень выгодной скидкой и рассрочкой на несколько лет!? Квартиры в новых домах также на таких условиях!? Главное заманить покупателя и заставить его платить по договорам, даже если наступит самый глухой угол и глубокий кризис!
    Всё это также чувствует экономика США. Особенно это увидели в федеральной резервной системе! Вводят новые ограничения с целью защиты финансовой системы от рисков связанных с коронавирусом и кризисом. 33 крупнейший банка обязаны приостановить свои программы выкупа акций и ограничить выплату акционерам дивидендов уже в третьем квартале. В число этих банков также входят : JPMorgan Chase, Wells Fargo и Bank of America!
    Уверяют, что банки находятся в отличном состоянии, но подстраховаться на данный момент не помешает. Понятно, что лапша на уши простой аудитории вполне хорошо ложится...
    Вот таблица крупных банков США на 2018 год и сомневаюсь, что существенно чего-то изменилось...

Название: 33банка.png
Просмотров: 3634

Размер: 226.1 КБ

Индекс доллара снова тестирует уровень сопротивления 97.65-70 на часовом и снова попытка отбоя. Возможно небольшая коррекция к уровню поддержки скользящей 65 и попытаемся выйти на пробой с закреплением. Тогда вот попытка движения в новом восходящем канале вполне реальна к верхней границе восходящего канала.

Название: #USDXH1.png
Просмотров: 558
Размер:	73.7 КБ
ID:	3869860

Такое же движение наблюдаем и по паре евро/доллар. Главное сделать пробой уровня поддержки 61.8 сетки Фибоначчи с продолжением снижения к уровню поддержки 50.0, а дальше и нижняя граница нисходящего канала. Продавцы пытаются надавить, но нужен позитив побольше! Митинги и демонстрации могут всё это разрушить моментально. Стоит ещё какого-то чёрного в пьяном виде уже просто ударить...

Просмотров: 563
Размер:	88.7 КБ
ID:	3869858

Смотрю на дневной таймфрейм и достаточно длинная тень в сегодняшнем движение на север. Всё-таки слабость покупателей выражается большим количеством длинных теней на север и приоритет будет за продавцами. Пока всё рассчитываем к уровню поддержки 38.2 сетки Фибоначчи.

Название: EURUSDDaily.png
Просмотров: 566
Размер:	74.6 КБ
ID:	3869859

7. post_thanks Получено лайков: 16

BioTrade (29.06.2020), Buck$ (29.06.2020), LISA ALISA (29.06.2020), PhoeniX5 (29.06.2020), rurusd (29.06.2020), Незарегистрированный (11 пользователь)

8. линк#60483
    Свой человек
    LISA ALISA авторитетный пользователь LISA ALISA авторитетный пользователь LISA ALISA авторитетный пользователь LISA ALISA авторитетный пользователь LISA ALISA авторитетный пользователь LISA ALISA авторитетный пользователь LISA ALISA авторитетный пользователь LISA ALISA авторитетный пользователь LISA ALISA авторитетный пользователь LISA ALISA авторитетный пользователь LISA ALISA авторитетный пользователь Аватар для LISA ALISA
    51937 RUB
    Поставила лайков:
    1,958
    Получено лайков:   2,080
    в 663 сообщениях
    239%
    Добрый вечер. Несмотря на то, что торговую неделю начали с похода на север, но все очень быстро стало на свои места, и пара евро/доллар к вечеру практически вернулась в изначальную позицию. Маневр с севером был неплохим, хоть большинство ожидало продолжения юга, это дало возможность многим открыть продажи с более выгодных позиций. На данный момент на таймфрейме Н1 образуется свеча с бычьим наполнением, это может быть сигналом на небольшую коррекцию. Предполагаю, что южное направление еще не окончено.

Просмотров: 5
Размер:	41.8 КБ
ID:	3869891

9. post_thanks Получено лайков: 7

Buck$ (29.06.2020), feeel1x (29.06.2020), GORD (29.06.2020), medvedev72 (29.06.2020), rurusd (29.06.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

10. линк#60484
    Живая Легенда
    Все пучком

kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации Аватар для kvn
    2104664 RUB
    Поставил лайков:
    30,949
    Получено лайков:   59,872
    в 17,095 сообщениях
    149%
    Цитата Сообщение от Buck$ Посмотреть сообщение
    Да вообще вовремя зафиксировал профит по покупкам Потом делами занялся, поглядывая на рынок, а EURUSD решил провалиться хорошо. С 1.1248 начал покупать, немного рановато конечно, ну ничего, долг на 1.1316 все равно не отработан еще, есть куда расти. А до медвежьей двушки могут конечно прогуляться и там купим тогда еще. Пока жду к 1.1265 примерно с этих покупок, к красной линии на М15. Если ниже уйдут, то и цель будет выше, а так же должок на 1.1316, тоже как маяк по цели. Вообщем есть куда работать на бай.
    Да честно говоря сегодня вообще чудесный понедельник! Так как и покупатели получили с момента открытия торгов в виде 71 пункта, а затем порадовали продавцов со снижением пока на 69 пунктов, то есть пришли к месту старта, на своем скрине очень подробно все показал, сначала поход вверх и поэтапную отработку внутри дневных пивотов (1.1217, 1.1240, 1.1261 и 1.1284), можно каждому проверить у себя в терминалах - все очень легко перепроверяется, опять же возвращаюсь к "отсвеченной" индикатором красным цветом медвежьей двухфракталке, еще с усреднением великолепно тянем вниз, в дополнение еще на американской торговой сессии на удивление выдали фундамент по баксу и поддержали его сильно, после чего все валюты к нему "посыпались", свои прежние планы не меняю, так как продолжаю удерживать шорты, в субботу кажется некоторые счета демонстрировал со своими заходами в рынок, и теперь весьма осторожно набираю "легкие лонги", для меня не отменяется поход на перехай и отработку скорее всего 1.15 с копейками, пусть по времени этот процесс будет долгим, зато для меня эффективным и профитным. Завтра "средненький денек" по новостному фону, а вот в среду полагаю, что вся толпа будет следить за важными событиями экономического значения.

Название: 44444444444444444.png
Размер:	104.2 КБ
ID:	3869892

Регистрация на форуме ТУТ, оплата за пост до 3000 рублей!

11. post_thanks Получено лайков: 8

Buck$ (29.06.2020), medvedev72 (29.06.2020), rurusd (29.06.2020), Незарегистрированный (5 пользователей)

12. линк#60485
    Живая Легенда
    В эйфории

rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации Аватар для rurusd
    1254014 RUB
    Поставил лайков:
    36,438
    Получено лайков:   34,829
    в 12,745 сообщениях
    135%
Название: следующий.png
Просмотров: 4
Размер:	85.9 КБ
ID:	3869835Лучшим решением при таком поведении рынка - может быть только желание заработать на резком всплеске беспокойства. Это как тренировать баскетболистов для сборной и заставлять нападать на одного юношу с весом 100 килограмм по два мальчика с весом по 50 килограмм. Чтобы не было перегруза и парни развивались равномерно- вы следите за распределением сил. Но будете рады, если кто-то проявит усердие и покажет сверхрезультат. Вот, поэтому я и сижу и уравниваю 250 коллов и 122 проданных фьючерса.

Ванильные опционы- продажи для новичков https://forexdengi.com/threads/12682...kov?p=19462989
    ни одной убыточной сделки- https://forexdengi.com/threads/12101...901-bac-invest

13. post_thanks Получено лайков: 4

Незарегистрированный (4 пользователя)

14. линк#60486
    Nummus nummum parit
    nrsxvi отличная репутация nrsxvi отличная репутация nrsxvi отличная репутация nrsxvi отличная репутация nrsxvi отличная репутация nrsxvi отличная репутация nrsxvi отличная репутация nrsxvi отличная репутация nrsxvi отличная репутация nrsxvi отличная репутация nrsxvi отличная репутация Аватар для nrsxvi
    493904 RUB
    Поставил(а) лайков:
    4,514
    Получено лайков:   9,768
    в 3,831 сообщениях
    134%
    Цитата Сообщение от Максимчик Посмотреть сообщение
    В отличие от вас, более способного трейдера, я не даю никаких рекомендаций, не призываю к торговле, а выкладываю технический анализ, где есть тех, основание для сигнала, точка входа или диапазон входа в рынок и точка выхода из него, есть стоп, тейк и пояснения.
    Теперь без шуток, тем более, что уже два человека не поняли очень толстый сарказм.
    Во-первых, с чего все началось. Если вы считаете, что я не прав и это уровень ретрейсмента Фибоначчи не так встал, а не котировка не точна, как я изначально указал, то почему бы не высказать свое мнение и не объяснить мне, в чем я не прав, а я сам решу, верить или нет? Что сделали вы? Просто посмеялись надо мной.
    Во-вторых, где я даю рекомендации? У меня практически из каждого прогноза можно сделать следующую выжимку: на том или ином уровне, вероятней всего, цена развернется. Это, если не во всех, то в большинстве прогнозов есть.
    В-третьих, если вы публикуете основания для сигналов с точкой входа, тейк-профитом и стоп-лоссом, то для кого вы это делаете, если так не любите рекомендации? Если это не рекомендация, то зачем сейчас на этом акцентируете внимание? Это ваши личные сделки? Тогда они у меня тоже есть, просто они редкие и там тоже есть тейк-профит. Стоп-лосс редко ставлю из-за специфики моей торговли.
    > я в отличие от вас, не даю никаких рекомендаций
    > выкладываю технический анализ, где есть тех, основание для сигнала, точка входа или диапазон входа в рынок и точка выхода из него, есть стоп, тейк и пояснения.
    У вас нет ощущения, что в этих мыслях есть расхождения?

15. post_thanks Получено лайков: 9

KotSmailic (29.06.2020), Незарегистрированный (8 пользователей)

16. линк#60487
    ШАЙТАН
    Скромняжка

ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации Аватар для ibushh
    3423863 RUB
    Поставил лайков:
    56,092
    Получено лайков:   128,639
    в 24,707 сообщениях
    451%
    Дедушка придумал хитрый ход.
    Открыл покупку, пока без стопа, а почему без стопа, сейчас попробую объяснить. У меня м30 смотрит на север и сигнал не плохой, то есть стоит рискнуть. Из этого сделал такой вывод, покупку держу до завтра, вернее до прихода Европы. Если с приходом Европы цена будет ниже уровня 1.1229, ордер автоматически закрываю с минусом.
    А если выше 1.1229, тогда стоп ставлю за 1.1229 и жду цель 1.1300.
    Юг при таком раскладе, как сейчас, м30 выглядит, как-то у меня не сходится, за это пока упираюсь на силу м30.

Название: 1.0.png
Просмотров: 4339

Размер: 37.0 КБ

Есть еще один момент, ну это наверное помнят все, про третью волну вниз, это как раз просил н1 и м15, вот сейчас его исполняем, если даже цена уйдет на 1.1200.
    До Европейской сессии главное, что бы вернулся блудный сын домой, то есть выше 1.1229. Так что цена до утра может устраивать тут вакханалию какую хочет.
    Вот такие дела друзья.

Название: 2.png
Просмотров: 935

Размер: 42.6 КБ

Цитата Сообщение от Buck$ Посмотреть сообщение
    Надо бы на север еще разок EURUSD сходить, а то у меня только один должок сегодня отработали на 1.1269, остался на верху 1.1316 скучать один. Не знаю конечно как евро решит его отработать, если сегодня и север три уровня отработали, и откатили на юг хорошо. День движений сегодня прям. Пока держу покупки, которые от 1.1248 начал набирать, планирую завтра рост. А так есть наметки где-то на 1.1460 даже, но пока рано конечно про такие дальние северные берега

Вложение 3869816
    Как раз пост писал, как и что жду, выше прочти, решил сделать хитрый манёвр.
    Но это до завтра будет работать, есть у меня один момент, который для севера не совсем хорошо, пока не буду об этом писать, завтра утром если всё-таки сломают север.
    Наверное 1.1150 всё таки сходить надо будет, но это еще под вопросом утром уточню.

17. линк#60488
    Знающий
    В эйфории

Андрей Кудряшов отличная репутация Андрей Кудряшов отличная репутация Андрей Кудряшов отличная репутация Андрей Кудряшов отличная репутация Андрей Кудряшов отличная репутация Андрей Кудряшов отличная репутация Андрей Кудряшов отличная репутация Андрей Кудряшов отличная репутация Андрей Кудряшов отличная репутация Андрей Кудряшов отличная репутация Андрей Кудряшов отличная репутация Аватар для Андрей Кудряшов
    280786 RUB
    Поставил лайков:
    5,063
    Получено лайков:   6,772
    в 2,751 сообщениях
    186%
    Цитата Сообщение от And77 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер дамы и господа! пятёрку вниз считаю сделали после сегодняшнего хая.Сегодня немного не добрались до трендовой сформированной точками 1.1422 и 1.1347, возможно завтра будет такая возможность. Можем например сформировать паттерн 5-0 и добежать как раз до трендовой.,вообщем завтра будет видно.Всем удачи!

Привет! ...интересные у тебя мысли)...а еще завтра будет возможность спуститься к 1,1090. Получается между 1,1422 и 1,1090 более 300 пунктов и где ты собираешься торговать и входить в рынок?) А по моей ТС есть четкие сигнал когда можно торговать внутри дня (понятно что риск он везде присутствует). Так вот, сейчас ожидаю подтверждение 4 сигнала на 15 минутном графике, что будет говорить о готовности мишек идти дальше на юг. Я не скальпер, поэтому эти условия должны строго выполняться.

Тебе тоже удачи, и не жди ты этих паттернов, деньги нужно сейчас зарабатывать а не через год.

Название: ShooterScreenshot-367-29-06-20.png
Просмотров: 3
Размер:	44.9 КБ
ID:	3869898

18. post_thanks Получено лайков: 7

KotSmailic (29.06.2020), STOPLOSS20 (29.06.2020), Незарегистрированный (5 пользователей)

19. линк#60489
    Кандидат форумных наук
    BioTrade авторитетный пользователь BioTrade авторитетный пользователь BioTrade авторитетный пользователь BioTrade авторитетный пользователь BioTrade авторитетный пользователь BioTrade авторитетный пользователь BioTrade авторитетный пользователь BioTrade авторитетный пользователь BioTrade авторитетный пользователь BioTrade авторитетный пользователь BioTrade авторитетный пользователь Аватар для BioTrade
    94366 RUB
    Поставил лайков:
    975
    Получено лайков:   2,072
    в 962 сообщениях
    181%
    Цитата Сообщение от GORD Посмотреть сообщение

Добрый вечер, коллега! Лично я считаю, что продолжится движение в северном направлении. Сегодня покупатели сумели обновить пятничный максимум, но на американской сессии сдали свои позиции. Откат конечно нужен был после такого импульсного роста, что и сделали американцы. В итоге цена вновь протестировала восходящую линию поддержки и снова от неё отбилась, так что я думаю, что можно пробовать входить в покупки, потому что покупатели явно целятся на отметку 1.1292 (23.6 ур. по Фибоначчи). В случае преодоления данной отметки покупатели нацелятся на пробой нисходящей линии сопротивления, а если и её преодолеют, то тогда в очередной раз направятся тестировать сопротивление в районе отметки 1.1340.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURUSD.png
Просмотров: 2
Размер:	95.5 КБ
ID:	3869919  

20. post_thanks Получено лайков: 3

KotSmailic (29.06.2020), medvedev72 (29.06.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

21. линк#60490
    Кандидат форумных наук
    STOPLOSS20 отличная репутация STOPLOSS20 отличная репутация STOPLOSS20 отличная репутация STOPLOSS20 отличная репутация STOPLOSS20 отличная репутация STOPLOSS20 отличная репутация STOPLOSS20 отличная репутация STOPLOSS20 отличная репутация STOPLOSS20 отличная репутация STOPLOSS20 отличная репутация STOPLOSS20 отличная репутация Аватар для STOPLOSS20
    120038 RUB
    Поставил лайков:
    6,606
    Получено лайков:   5,611
    в 1,989 сообщениях
    237%
    Всем привет! А когда веер Фибоначчи отрабатывает истинно, и когда ложно? Вот здесь вроде отбой. Это истинный отбой? Кто знает?Надо новичку помочь. Это дело, Святое. Помочь новичку. Я можно сказать, новичок... Помогите, пожалуйста... Веер Фибоначчи отбил цену вниз. В каких вариантах, отбой истинный. А в каких, ложный???
    С уважением.
Размер:	46.3 КБ
ID:	3869912  

22. post_thanks Получено лайков: 4

KotSmailic (29.06.2020), rurusd (29.06.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

23. линк#60491
    Живая Легенда
    В эйфории

rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации Аватар для rurusd
    1254014 RUB
    Поставил лайков:
    36,438
    Получено лайков:   34,829
    в 12,745 сообщениях
    135%
Название: следующий.png
Размер:	56.1 КБ
ID:	3869936Наконец, калькулятор заработал и теперь поиск недооцененности волатильности можно вести в более удобном формате. Опять, зарабатываем на том, что хотим залезть в рынок перед всплеском, чтобы на выстреле в любую сторону можно было относительно легко заработать. Купил 111000 евро и купил 250 страховок, которые полностью защищают мои евро. Цена быстро сходила вниз на 3 пункта и это видно в черном и синем. 3*111= 333 минуса. А 250 путов подорожали с 146 до 149= 3*250=750-333= 417+1=418 пунктов. За 15 минут легкой работы.

Ванильные опционы- продажи для новичков https://forexdengi.com/threads/12682...kov?p=19462989
    ни одной убыточной сделки- https://forexdengi.com/threads/12101...901-bac-invest

24. post_thanks Получено лайков: 7

KotSmailic (29.06.2020), medvedev72 (29.06.2020), pasha117 (29.06.2020), Незарегистрированный (4 пользователя)

25. линк#60492
    Специалист
    pasha117 наивысший уровень репутации pasha117 наивысший уровень репутации pasha117 наивысший уровень репутации pasha117 наивысший уровень репутации pasha117 наивысший уровень репутации pasha117 наивысший уровень репутации pasha117 наивысший уровень репутации pasha117 наивысший уровень репутации pasha117 наивысший уровень репутации pasha117 наивысший уровень репутации pasha117 наивысший уровень репутации Аватар для pasha117
    362312 RUB
    Поставил лайков:
    13,973
    Получено лайков:   12,863
    в 4,371 сообщениях
    141%
    Пара евро/доллар сегодня с открытия торговой сессии пыталась подрастать и закрепиться выше отметки 1,1235, в очередной раз сделать этого не удалось и на данный момент пара вновь торгуется чуть ниже этого уровня. Никак не может пара ни закрепиться выше, ни пробить уже наконец этот уровень вниз и постоянно возвращается к нему, однако тем не менее на мой взгляд то, что мы сейчас наблюдаем, выглядит как плавный и постепенный разворот пары в сторону снижения, максимумы затухающие, минимумы же периодически обновляются, поэтому медвежий сценарий с пробоем 1,1235 и уходом в район 1,10 для себя считаю приоритетным.
Название: Screenshot_1.png
Размер:	64.1 КБ
ID:	3869930

26. post_thanks Получено лайков: 6

KotSmailic (29.06.2020), medvedev72 (29.06.2020), Незарегистрированный (4 пользователя)

27. линк#60493
    Кандидат форумных наук
    PhoeniX5 отличная репутация PhoeniX5 отличная репутация PhoeniX5 отличная репутация PhoeniX5 отличная репутация PhoeniX5 отличная репутация PhoeniX5 отличная репутация PhoeniX5 отличная репутация PhoeniX5 отличная репутация PhoeniX5 отличная репутация PhoeniX5 отличная репутация PhoeniX5 отличная репутация Аватар для PhoeniX5
    114606 RUB
    Поставил лайков:
    5,805
    Получено лайков:   5,510
    в 1,865 сообщениях
    251%
    Всез приветствую По валютной паре EUR/USD цена на графике М15 пробив линию поддержки направилась в южном направлении и сейчас находясь на поддержке 1.1220 предпологаю оттолкнётся и направится в сторону области сопротивления 1.1250-1.1260, после чего продолжит снижение в сторону 1.1180 откуда расчитываю и возобновит рост с целью рктеста максимума в район обасти 1.1350 и в случае пробоя возможно сможет обнавить максимум. Сейчас индикатор показывает, что цена ещё не завершила северное направление на этом ТФ, поэтому предпологаю, что в области 1.1250 цена завершит формирование быков и продолжит движение в сторону поддержки 1.1180 где предпологаю будет завершение формирования М15 и Н1, а так же состоится ретест поддержки после чего расчитываю на продолжение северного направления для отработки ТФ Н4 и уже новых формирований на более младших ТФ. Считаю, что область 1.1200-1.1180 является хорошей поддержкой поэтому не расчитываю, что в текщей ситуации медведи смогут продавить её
Название: Screenshot_43.png
Размер:	66.9 КБ
ID:	3869909
Название: Screenshot_44.png
Размер:	76.2 КБ
ID:	3869903
Название: Screenshot_43.png
Размер:	66.9 КБ
ID:	3869909
Название: Screenshot_45.png
Размер:	60.9 КБ
ID:	3869899  

28. post_thanks Получено лайков: 7

KotSmailic (29.06.2020), medvedev72 (29.06.2020), Незарегистрированный (5 пользователей)

29. линк#60494
    Специалист
    Krimka наивысший уровень репутации Krimka наивысший уровень репутации Krimka наивысший уровень репутации Krimka наивысший уровень репутации Krimka наивысший уровень репутации Krimka наивысший уровень репутации Krimka наивысший уровень репутации Krimka наивысший уровень репутации Krimka наивысший уровень репутации Krimka наивысший уровень репутации Krimka наивысший уровень репутации Аватар для Krimka
    952163 RUB
    Поставил лайков:
    24,430
    Получено лайков:   22,474
    в 4,437 сообщениях
    327%
    Добрый вечер. Пара под конец дня дала падение, я думаю чтобы сделать нормальную плоскость во 2 волне надо бы уйти чуть ниже минимума недавнего, на графике я отметил всё, сделать 1.1180 или даже пробить уровень 1.1168 и потом сделать волну С плоскости во 2 волне выше 1.1350, и потом пара могла бы пойти падать в 3 волну. Почему я так считаю?! Фунт-доллар не сделал свою коррекцию во 2 волне, там есть только 1 волна вниз и нет 2 волны коррекции, поэтому и тут не вижу завершения коррекции для 2 волны. Можем конечно и пойти падать по альтернативе, но и тогда фунт-доллар тоже пойдёт по альтернативе во что не верю, так же чёрными линиями отметил вероятный треугольник в волне В, такое тоже может быть сделано в итоге.
Название: 1.png
Просмотров: 7
Размер:	41.3 КБ
ID:	3869963

30. post_thanks Получено лайков: 6

KotSmailic (29.06.2020), medvedev72 (29.06.2020), STOPLOSS20 (29.06.2020), Незарегистрированный (3 пользователя)

31. линк#60495
    Специалист
    stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации Аватар для stav007
    1096230 RUB
    Поставил лайков:
    19,830
    Получено лайков:   28,749
    в 6,714 сообщениях
    323%
    Цитата Сообщение от bezya Посмотреть сообщение
    Вложение 3869836 Скорее всего не пустят уже бычков выше 1.1230, так четко по временной зоне на пробой этого уровня мишки идут. Серьезного пробоя может и не быть, но нижний уголок на 1.1205 продавцы до закрытия достать смогут, а ниже им сразу и не надо. А дальше надо ждать как азиаты с единой обращаться будут, но думаю, что 1.1230 все-таки устоит. Надо уже с этими южными долгами заканчивать и спокойно продолжать основной северный импульс. Правда есть у мня подозрение,что может пара в зоне 1.1150\1.1350 еще на пару\тройку недель застрять,но это уже по факту надо будет смотреть. До закрытия у меня скорее юг, а на завтра пока непонятно, так как вероятная зона отката достаточно большая - 1.1230\1.250, но все-таки больше в пользу продолжения юга.
    От 1.1285 продажу оставил через безубыток, а завтра бум смотреть что и как.
    Да вот я сейчас смотрю, что готовят рынок в покупки отправить, а там будем смотреть. Конечно это американская сессия и на ней часто бывает, что сигналы просто выходят из за отсутствия активности, но если будут продолжать толкать в рост следующим часом, то значит это происки рогатых инвесторов. Меня сейчас дневной не пускает в продажи, вот стал по свечному додж боком и не обновляют его минимумов, а пока не обновили минимум, то продажи пока заходить не будут. Это у меня так получается по свечному, но тут надо иметь комплексный анализ, а по нему уже говорил полнейший разнобой.
Название: 3.png
Размер:	44.6 КБ
ID:	3869987  

32. post_thanks Получено лайков: 7

Alximik2006 (29.06.2020), bezya (29.06.2020), KotSmailic (29.06.2020), nrsxvi (29.06.2020), rurusd (29.06.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

33. линк#60496
    Специалист
    Все пучком

KotSmailic наивысший уровень репутации KotSmailic наивысший уровень репутации KotSmailic наивысший уровень репутации KotSmailic наивысший уровень репутации KotSmailic наивысший уровень репутации KotSmailic наивысший уровень репутации KotSmailic наивысший уровень репутации KotSmailic наивысший уровень репутации KotSmailic наивысший уровень репутации KotSmailic наивысший уровень репутации KotSmailic наивысший уровень репутации Аватар для KotSmailic
    528528 RUB
    Поставил лайков:
    10,890
    Получено лайков:   15,779
    в 5,981 сообщениях
    219%
    На пятнадцатиминутном таймфрейме закончился цикл снижения и скорей всего будем уходить во флет до конца текущих суток. На этот вариант намекает макд , который хоть и находится в отрицательной зоне, но потенциал пока всё же немного на бычьей стороне больше, чем на медвежьей. Поэтому продолжение снижения скорей всего будет только уже завтра. По волновому анализу нарисовалась цель , подтверждающая ранее обозначенную цель на отметке 1.1168.
    paperclip Рисунок attachment3869965 

34. post_thanks Получено лайков: 3

Freeman2000 (29.06.2020), stav007 (29.06.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

35. линк#60497
    Свой человек
    Все пучком

орхидейа авторитетный пользователь орхидейа авторитетный пользователь орхидейа авторитетный пользователь орхидейа авторитетный пользователь орхидейа авторитетный пользователь орхидейа авторитетный пользователь орхидейа авторитетный пользователь орхидейа авторитетный пользователь орхидейа авторитетный пользователь орхидейа авторитетный пользователь Аватар для орхидейа
    23061 RUB
    Поставила лайков:
    1,104
    Получено лайков:   1,203
    в 488 сообщениях
    239%
    Цитата Сообщение от nur Посмотреть сообщение
    Азия на 4-х часовом тайме пробила уровень сопротивления 1.1239 и пытается закрепиться выше. И если получиться то в приоритете рассматриваю покупки пары от данного пробитого сопротивления с первой целью на локальном уровне сопротивления 1.1280 и при его пробое вторая цель у меня находиться на уровне сопротивления 1.1308.
    Как вариант так же рассматриваю неспособность цены пробить локальное сопротивление 1.1280 и уход пары в коррекцию к уровню 1.1239 где повторно буду перезаходить в покупки пары.
    Доброго времени суток! Четырехчасовой тайм. Пара, как и многие другие. торгуется в ценновом коридоре. Поднявшись до уровня 1,12870, пара пойдет вниз к отметке 1,11961. При таком движении "север-юг" неплохо торговать на более меньших таймах.
Название: EURUSDH4.png
Просмотров: 2
Размер:	45.8 КБ
ID:	3870008  

36. post_thanks Получено лайков: 5

Freeman2000 (29.06.2020), nur (29.06.2020), STOPLOSS20 (29.06.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

37. линк#60498
    Специалист
    Freeman2000 наивысший уровень репутации Freeman2000 наивысший уровень репутации Freeman2000 наивысший уровень репутации Freeman2000 наивысший уровень репутации Freeman2000 наивысший уровень репутации Freeman2000 наивысший уровень репутации Freeman2000 наивысший уровень репутации Freeman2000 наивысший уровень репутации Freeman2000 наивысший уровень репутации Freeman2000 наивысший уровень репутации Freeman2000 наивысший уровень репутации Аватар для Freeman2000
    467373 RUB
    Поставил лайков:
    17,692
    Получено лайков:   16,033
    в 4,956 сообщениях
    290%
    Приветствую.
    График 4Н.
    Статистика США продолжает искрить странно высокмими показателями на фоне разрушающейся экономике и росте безработицы и обнищания граждан после блокировки. На данный момент некоторые штаты выходят из режима блокирования, но в некоторых штатах, к примеру во Флориде, число зараженных все же растет. ЕС завтра планирует продлить запрет на поездки жителей США в ЕС. По факту пара показывает резкое снижение с медвежьим поглощением и пробоем на импульсе поддержку в виде скопления ЕМА на росте объема покупок доллара США на открытии торгов в Нью Йорке и в Чикаго. На данный момент идет попытка откорректироваться, но объема в рынке практически нет так как Европа уже три часа как закрыта. На Азии вполне может быть рост к 1,1245 с попыткой вернуться к торгам выше данного уже уровня сопротивления на фоне выхода статистики по Китаю, а вот завтра на открытии торгов в Европе выйдет некоторая статистика по Испании и основная по ЕС выйдет в 12-00 по Москве, а вот сильное движение можно ждать на Американской торговой сессии на выступлении Пауэлла. По факту можно ожидать завтра на отскоке от уровня 1,1245 попытку сизится и закрепится ниже 1,12.
    Название: ShooterScreenshot-1200-29-06-20.png
Просмотров: 172

Размер: 15.8 КБ

38. post_thanks Получено лайков: 8

medvedev72 (29.06.2020), nur (29.06.2020), rurusd (29.06.2020), Незарегистрированный (5 пользователей)

39. линк#60499
    Специалист
    medvedev72 наивысший уровень репутации medvedev72 наивысший уровень репутации medvedev72 наивысший уровень репутации medvedev72 наивысший уровень репутации medvedev72 наивысший уровень репутации medvedev72 наивысший уровень репутации medvedev72 наивысший уровень репутации medvedev72 наивысший уровень репутации medvedev72 наивысший уровень репутации medvedev72 наивысший уровень репутации medvedev72 наивысший уровень репутации Аватар для medvedev72
    252640 RUB
    Поставил лайков:
    19,758
    Получено лайков:   15,253
    в 6,486 сообщениях
    167%
    Валютная пара EUR/USD сегодня торговалась разнонаправленно. Евро оказали поддержку положительные данные из Германии и Испании по потребительской инфляции и рост фондового рынка Европы. Американцу оказали поддержку положительные данные из США по продажам недвижимости и рост фондового рынка США. Возможно снижение цены до уровня 1,1200.Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_10.png
Размер:	53.8 КБ
ID:	3870062

40. post_thanks Получено лайков: 4

Deniska90z (30.06.2020), Freeman2000 (30.06.2020), rurusd (29.06.2020), Сергей Сергей (29.06.2020)

<a href="https://forexdengi.com/attachment/1/0/1.php">Форекс портал</a>
  41. линк#60500
    Кандидат форумных наук
    STOPLOSS20 отличная репутация STOPLOSS20 отличная репутация STOPLOSS20 отличная репутация STOPLOSS20 отличная репутация STOPLOSS20 отличная репутация STOPLOSS20 отличная репутация STOPLOSS20 отличная репутация STOPLOSS20 отличная репутация STOPLOSS20 отличная репутация STOPLOSS20 отличная репутация STOPLOSS20 отличная репутация Аватар для STOPLOSS20
    120038 RUB
    Поставил лайков:
    6,606
    Получено лайков:   5,611
    в 1,989 сообщениях
    237%
    Цитата Сообщение от орхидейа Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! Четырехчасовой тайм. Пара, как и многие другие. торгуется в ценновом коридоре. Поднявшись до уровня 1,12870, пара пойдет вниз к отметке 1,11961. При таком движении "север-юг" неплохо торговать на более меньших таймах.
    Привет! На меньших, это конкретно, на каких? Меньшие от минуток до 30 минуток. На каких лучшше? С уважением.

42. post_thanks Получено лайков: 3

орхидейа (30.06.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

Страница 3025 из 3211
Первая ... 3015 3024 3025 3026 3035 ... Последняя ◄╝

Подписанные на тему (122)