Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 6 из 6
Первая ... 5 Последняя

Показаны сообщения: с 101 по 101 из 101

Тема: ПАММ-инвест-шоу "Марафон -2020"

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2020-01-01   00:00
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 307970 RUB

Всем доброго времени суток. Начну с правил соревнования. Они просты: 1\ КУ (капитал управляющего) счёта не менее 10$. Причём данная сумма должна быть не снимаемой на весь период участия в соревновании. 2\ Количество счетов в первичной заявке - не более трёх. 3\ Возможно возобновление участия после «слива счёта» с понижающем коэффициентом равному номеру попытки, но возобновляются не более пяти счетов. 4\ Присоединиться к участию в соревновании можно на любом этапе в течение первых десяти месяцев. В этом случае будет применяться понижающий коэффициент к расчёту прибыли по контрольной инвестиции, исходя из месяца, начиная от единицы в январе: в феврале коэффициент будет равен 0,9, в марте 0,8 и т.д. 5\ Каждому участнику я инвестирую контрольную инвестицию в размере 1$. Оферта может быть любой, на ваше усмотрение. 6\ Каждую последнюю пятницу месяца (подсчёт происходит в выходные) будет подводиться итог, по результатам которого победитель получает инвестицию в размере 10$ на условиях у - 30/ и - 70. 7\ Также каждую неделю будет инвестироваться 1$ в победителя недели так же у - 30 / и - 70. 8\ Все инвестиции являются безотзывными и инвестируются на весь срок существования памм-счёта, с возможностью ролловеров и с условиями по оферте у -30/ и -70 без штрафов за возврат инвестиций. Если счёт дисквалифицируется из конкурса, все инвестиции также отзываются. 9\ Для участия достаточно написать пост в данной ветке либо мне в личку с ссылкой на памм-счёт. 10\ Дабы уровнять шансы на победу между агрессивными памм -счетами и консерваторами, в течение всего периода соревнования возможен пересмотр расчёта итоговых результатов. Например: кто-то на старте сделает 500% и больше не будет торговать, думаю, такой счёт будет просто дисквалифицирован по окончании соревнования. 11\ Итог соревнования будет подведён на закрытии рынка в декабре 2020г. 12\ Победитель получает инвестицию в размере 100$ на весь срок существования памм-счёта. На условиях оферты у - 30 / и - 70 без штрафов и ограничений по ролловерам. Ещё раз, как итог и лирическое отступление: данное соревнование нацелено именно на торговлю в течение года, а не на различные схемы и ухищрения, думаю, они сразу станут понятны для всех присутствующих, а значит, санкции не заставят себя долго ждать. И если случится ситуация, что кто -то "жахом" сделает 500%, а потом будет спать, в то время как другой будет работать и каждый месяц получать прибыль в размере 20% -30%, думаю, голоса, будут явно в пользу второго участника. Желаю всем успеха в новом 2020 году, а также счастья, здоровья и исполнения всех заветных желаний. С уважением, Rubinovi4 (Рубинович).

Изображение
    Превью
    2020-01-07   12:20
    Лучший ответ #2

Приветствую всех участников соревнования. Я тут набросал примерную табличку для подсчёта рейтинга, с вашего позволения исправил все ники и названия с большой буквы, надеюсь ничего страшного в этом не будет? Сильно голову себе не буду забивать, а каждую неделю и месяц просто буду делать скрин и сохранять. Не хотелось бы делать 52 таблички за неделю и ещё 12 по месяцам. Хотя вот последние можно и сохранить. Не так и много их получиться. Прошу вас проверить на ошибки и также ваши пожелания и замечания. Спасибо.

Изображение
    Превью
    2020-01-15   20:21
    Лучший ответ #3
    2020-01-03   16:08
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 47535 RUB

Я тя умоляю) дело не в регистрации)) Просто за полтора года стратегия впервые дала сбой)) Одно дело промахнуться в 5-10 долларов. Совсем другое в 50. Нужно на некоторое время сесть за парту и поработать над ошибками)) Разберусь и подтянусь) пофиг на коэффициент)

2020-01-09   20:53
    Лучший ответ #5

Время вечерних новостей. Начну сразу с лидеров рейтинга соревнования. Последнею строчку, с убытком по контрольной инвестиции в -74%, занял Andnpok. Передовик, ударник труда Rubinovi4, его памм-счёт "Empire CFD" принёс прибыль +19%. Остальное распределение мест среди управляющих можно видеть в таблице. Многие трейдеры даже не начали торговлю, а провели замеры, пристрелку целей, оценку соперников. Как говорил товарищ Саахов: э, нет, торопиться не надо, у нас впереди целый год. Может они правы, в выборе такой стратегии работы, итоги конкурса покажут.

Изображение
    Превью
    2020-01-10   21:17
    Лучший ответ #6

Свежие, девятичасовые, новости. Лидеры рейтинга продолжают укреплять позиции. Andnpok с доходностью по инвестиции - 76%. Космонавт Rubinovi4 с прибылью в +30%. Медленно и уверенно на пятки ему наступает GoldMax2017 в копилке которого +6%. Не отстаёт от него Toriodor +3%. Понемногу выходят на покорение новых вершин Irus и Jurakru с пристрелочным +1%. Ant colony балансирует между светлыми и тёмными, видимо в раздумье к кому примкнуть -3%. В целом, не смотря что сегодня были важные данные по США, все сохранили потенциал и не свалились в штопор. Желаю успеха в торговле и победы в соревновании.

Изображение
    Превью
  2. Линк#1
    Кубик-Rubik ™
    Страшно

Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Аватар для Rubinovi4
    Деньги за посты (Подробнее):
    307970 RUB
    Поставил лайков:
    5,841
    Получено лайков:  9,404
    в 6,092 сообщениях
    64%

Название: 100bill_1.jpg
Просмотров: 458

Размер: 44.5 КБ

Всем доброго времени суток.
    Начну с правил соревнования.
    Они просты:
    1\ КУ (капитал управляющего) счёта не менее 10$. Причём данная сумма должна быть не снимаемой на весь период участия в соревновании.
    2\ Количество счетов в первичной заявке - не более трёх.
    3\ Возможно возобновление участия после «слива счёта» с понижающем коэффициентом равному номеру попытки, но возобновляются не более пяти счетов.
    4\ Присоединиться к участию в соревновании можно на любом этапе в течение первых десяти месяцев. В этом случае будет применяться понижающий коэффициент к расчёту прибыли по контрольной инвестиции, исходя из месяца, начиная от единицы в январе: в феврале коэффициент будет равен 0,9, в марте 0,8 и т.д.
    5\ Каждому участнику я инвестирую контрольную инвестицию в размере 1$. Оферта может быть любой, на ваше усмотрение.
    6\ Каждую последнюю пятницу месяца (подсчёт происходит в выходные) будет подводиться итог, по результатам которого победитель получает инвестицию в размере 10$ на условиях у - 30/ и - 70.
    7\ Также каждую неделю будет инвестироваться 1$ в победителя недели так же у - 30 / и - 70.
    8\ Все инвестиции являются безотзывными и инвестируются на весь срок существования памм-счёта, с возможностью ролловеров и с условиями по оферте у -30/ и -70 без штрафов за возврат инвестиций. Если счёт дисквалифицируется из конкурса, все инвестиции также отзываются.
    9\ Для участия достаточно написать пост в данной ветке либо мне в личку с ссылкой на памм-счёт.
    10\ Дабы уровнять шансы на победу между агрессивными памм -счетами и консерваторами, в течение всего периода соревнования возможен пересмотр расчёта итоговых результатов. Например: кто-то на старте сделает 500% и больше не будет торговать, думаю, такой счёт будет просто дисквалифицирован по окончании соревнования.
    11\ Итог соревнования будет подведён на закрытии рынка в декабре 2020г.
    12\ Победитель получает инвестицию в размере 100$ на весь срок существования памм-счёта. На условиях оферты у - 30 / и - 70 без штрафов и ограничений по ролловерам.

Ещё раз, как итог и лирическое отступление: данное соревнование нацелено именно на торговлю в течение года, а не на различные схемы и ухищрения, думаю, они сразу станут понятны для всех присутствующих, а значит, санкции не заставят себя долго ждать.
    И если случится ситуация, что кто -то "жахом" сделает 500%, а потом будет спать, в то время как другой будет работать и каждый месяц получать прибыль в размере 20% -30%, думаю, голоса, будут явно в пользу второго участника.

Желаю всем успеха в новом 2020 году, а также счастья, здоровья и исполнения всех заветных желаний.
    С уважением, Rubinovi4 (Рубинович).

3. post_thanks Получено лайков: 8

andnpok (01.01.2020), Ant colony (01.01.2020), Gasi Burzhuev (04.01.2020), GoldMax2017 (Сегодня), irus (01.01.2020), zhulka (01.01.2020), К.Моржов (01.01.2020), Тайкун (01.01.2020)

<a href="https://www.mt5.com/ru/forex_analysis">Форекс портал</a>
  4. Линк#106
    Ученье - свет, а неученье - тьма!
    andnpok авторитетный пользователь andnpok авторитетный пользователь andnpok авторитетный пользователь andnpok авторитетный пользователь andnpok авторитетный пользователь andnpok авторитетный пользователь andnpok авторитетный пользователь andnpok авторитетный пользователь andnpok авторитетный пользователь andnpok авторитетный пользователь andnpok авторитетный пользователь Аватар для andnpok
    Деньги за посты (Подробнее):
    202318 RUB
    Поставил лайков:
    8,803
    Получено лайков:  4,044
    в 1,316 сообщениях
    168%
    "Дар Речи"- конкурс демотиваторов от форума ФорексДеньги !
    Цитата Сообщение от Rubinovi4 Посмотреть сообщение
    Точка безубытка -это ноль процентов или что -то иное? Если выход в ноль и падение доходности возникает вопрос: сколько будет получаться в месяц, ради чего всё это будет делаться?
    Естественно всё от рынка будет зависеть. Есть желание делать 20-40% в месяц. И возможность рынок для этого тоже даёт.

Просто рисков на пол-депозита уже не будет, таких, как сейчас.

Страница 6 из 6
Первая ... 5 Последняя