Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 6 из 6
Первая ... 5 Последняя

Показаны сообщения: с 101 по 120 из 120

Тема: ПАММ-инвест-шоу "Марафон -2020"

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2020-01-23   21:02
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 309969 RUB

В эфире прямое включение вечерних новостей. Начну с с феномена недели, а это Andnpok вылезти из -75% и свести почти что до нуля, а точнее до -6% неплохой результат. От души поздравляю. Второй феномен -это GlaVredFX, было только вчера +40%, а сегодня уже не осталось ничего. Печально. Это вот одна из сторон жаха, да в принципе любой торговли -найти хорошую точку выхода. Ну и тройка счетов -лидеров: "Empire CFD" и "13 doubles" управляющего Rubinovi4'a и бронза уходит Ant colony и его счёту "The Sign". Остальные участники видимо долго запрягают, как говориться в одной хорошей пословице. И да, мне стало это всё нравится. Прям интерес неподдельный, ещё бы участников побольше и всё было бы просто великолепно. Всем успеха, профита и добро пожаловать в соревнование.

Изображение
    Превью
    2020-01-01   00:00
    Лучший ответ #2

Всем доброго времени суток. Начну с правил соревнования. Они просты: 1\ КУ (капитал управляющего) счёта не менее 10$. Причём данная сумма должна быть не снимаемой на весь период участия в соревновании. 2\ Количество счетов в первичной заявке - не более трёх. 3\ Возможно возобновление участия после «слива счёта» с понижающем коэффициентом равному номеру попытки, но возобновляются не более пяти счетов. 4\ Присоединиться к участию в соревновании можно на любом этапе в течение первых десяти месяцев. В этом случае будет применяться понижающий коэффициент к расчёту прибыли по контрольной инвестиции, исходя из месяца, начиная от единицы в январе: в феврале коэффициент будет равен 0,9, в марте 0,8 и т.д. 5\ Каждому участнику я инвестирую контрольную инвестицию в размере 1$. Оферта может быть любой, на ваше усмотрение. 6\ Каждую последнюю пятницу месяца (подсчёт происходит в выходные) будет подводиться итог, по результатам которого победитель получает инвестицию в размере 10$ на условиях у - 30/ и - 70. 7\ Также каждую неделю будет инвестироваться 1$ в победителя недели так же у - 30 / и - 70. 8\ Все инвестиции являются безотзывными и инвестируются на весь срок существования памм-счёта, с возможностью ролловеров и с условиями по оферте у -30/ и -70 без штрафов за возврат инвестиций. Если счёт дисквалифицируется из конкурса, все инвестиции также отзываются. 9\ Для участия достаточно написать пост в данной ветке либо мне в личку с ссылкой на памм-счёт. 10\ Дабы уровнять шансы на победу между агрессивными памм -счетами и консерваторами, в течение всего периода соревнования возможен пересмотр расчёта итоговых результатов. Например: кто-то на старте сделает 500% и больше не будет торговать, думаю, такой счёт будет просто дисквалифицирован по окончании соревнования. 11\ Итог соревнования будет подведён на закрытии рынка в декабре 2020г. 12\ Победитель получает инвестицию в размере 100$ на весь срок существования памм-счёта. На условиях оферты у - 30 / и - 70 без штрафов и ограничений по ролловерам. Ещё раз, как итог и лирическое отступление: данное соревнование нацелено именно на торговлю в течение года, а не на различные схемы и ухищрения, думаю, они сразу станут понятны для всех присутствующих, а значит, санкции не заставят себя долго ждать. И если случится ситуация, что кто -то "жахом" сделает 500%, а потом будет спать, в то время как другой будет работать и каждый месяц получать прибыль в размере 20% -30%, думаю, голоса, будут явно в пользу второго участника. Желаю всем успеха в новом 2020 году, а также счастья, здоровья и исполнения всех заветных желаний. С уважением, Rubinovi4 (Рубинович).

Изображение
    Превью
    2020-01-17   21:13
    Лучший ответ #3

И подведём промежуточный, подготовительный итог, перед итоговыми данными за неделю. В целом, как видно из полного списка инвестиций -суммарно в плюсе. Поздравляю. По участникам, вернее результатам, видно, что эта неделя более успешна, так как все, хоть и с малым плюсом, но отошли от нуля. Ждём выхода в плюсовую зону andnpok, и Ant colony. Желаю уйти намного выше нуля, процентам так к 10 к концу месяца. Что б весь рейтинг был плюсовой. В целом неделя заканчивается позитивно. Ждём еженедельный рейтинг. Всем успеха и профита.

Изображение
    Превью
    2020-01-22   21:04
    Лучший ответ #4

Срочные вечерние новости с житницы инвест -шоу. Хороший рывок от управляющего GlaVredFX и доходность +39% как понимаю получено на движении по канадскому доллару. Я вышел из сделки бай, прям перед самой свечой, не верно просчитал движение. Ну ничего страшного -это рынок. Поздравляю с хорошей доходностью нашего сегодняшнего "стахановца". Также не плохо выходит из просадки и Andnpok по немногу, не спеша из -75% уже добрался до -40%. Также мои поздравления. На сегодня это самые главные новости и фигуранты. Теперь немного вечерней лирики. Развею немного иллюзии и растопчу розовые очки. Хотя спасибо мне за это никто не говорит, а ведь я прав, по итогу оказываюсь, ну ладно. Вернёмся к иллюзиям. Чем быстрее вы (множественное число) поймете, что здесь не будет миллионных инвестиций и миллионных прибылей с них, тем быстрее вы займётесь делом. Почему я часто упоминаю Тайкуна? Он это понял и пошёл по моему пути, а вы так и остались играться с парой баксов. Ant colony, так то может сами потом и поймёте и действительно осуществите о чём мечтаете. Всем успеха и профита.

Изображение
    Превью
    2020-01-14   10:10
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 178586 RUB

Истину говоришь. У меня есть свежие примеры. Недавно захотел я Рубиновича из Круглого стола исключить. И у меня тут же отозвал спонсор твоего соревнования контрольный доллар. Я не знаю, почему он отозвал, возможно по ошибке, потому что другая его инвестиция в 10 долларов по-прежнему на моем ПАММе. Нарочно наказать меня он тоже не мог, потому что на форуме давно не появлялся. Вот так зло вернулось ко мне, причем буквально в течение нескольких минут. Как говорят: мгновенная карма. Поэтому я оставил Рубиновича в своем рейтинге. Это негативный пример из моей жизни, но есть и позитивный. Ещё более свежий. Недавно мне пришлось несмотря на не особо хорошее, скажем так, финансовое положение после новогодних праздников положить на конкурсный счёт 20 долларов ради своей команды (они не могли найти четвертого участника). И после этого мне непонятно от кого пришла инвестиция на ПАММ. Угадай сумму инвестиции... 20 долларов!!!

2020-01-07   12:20
    Лучший ответ #6

Приветствую всех участников соревнования. Я тут набросал примерную табличку для подсчёта рейтинга, с вашего позволения исправил все ники и названия с большой буквы, надеюсь ничего страшного в этом не будет? Сильно голову себе не буду забивать, а каждую неделю и месяц просто буду делать скрин и сохранять. Не хотелось бы делать 52 таблички за неделю и ещё 12 по месяцам. Хотя вот последние можно и сохранить. Не так и много их получиться. Прошу вас проверить на ошибки и также ваши пожелания и замечания. Спасибо.

Изображение
    Превью
  2. Линк#1
    Кубик-Rubik ™
    Страшно

Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Аватар для Rubinovi4
    Деньги за посты (Подробнее):
    309969 RUB
    Поставил лайков:
    5,846
    Получено лайков:  9,487
    в 6,118 сообщениях
    65%

Название: 100bill_1.jpg
Просмотров: 600

Размер: 44.5 КБ

Всем доброго времени суток.
    Начну с правил соревнования.
    Они просты:
    1\ КУ (капитал управляющего) счёта не менее 10$. Причём данная сумма должна быть не снимаемой на весь период участия в соревновании.
    2\ Количество счетов в первичной заявке - не более трёх.
    3\ Возможно возобновление участия после «слива счёта» с понижающем коэффициентом равному номеру попытки, но возобновляются не более пяти счетов.
    4\ Присоединиться к участию в соревновании можно на любом этапе в течение первых десяти месяцев. В этом случае будет применяться понижающий коэффициент к расчёту прибыли по контрольной инвестиции, исходя из месяца, начиная от единицы в январе: в феврале коэффициент будет равен 0,9, в марте 0,8 и т.д.
    5\ Каждому участнику я инвестирую контрольную инвестицию в размере 1$. Оферта может быть любой, на ваше усмотрение.
    6\ Каждую последнюю пятницу месяца (подсчёт происходит в выходные) будет подводиться итог, по результатам которого победитель получает инвестицию в размере 10$ на условиях у - 30/ и - 70.
    7\ Также каждую неделю будет инвестироваться 1$ в победителя недели так же у - 30 / и - 70.
    8\ Все инвестиции являются безотзывными и инвестируются на весь срок существования памм-счёта, с возможностью ролловеров и с условиями по оферте у -30/ и -70 без штрафов за возврат инвестиций. Если счёт дисквалифицируется из конкурса, все инвестиции также отзываются.
    9\ Для участия достаточно написать пост в данной ветке либо мне в личку с ссылкой на памм-счёт.
    10\ Дабы уровнять шансы на победу между агрессивными памм -счетами и консерваторами, в течение всего периода соревнования возможен пересмотр расчёта итоговых результатов. Например: кто-то на старте сделает 500% и больше не будет торговать, думаю, такой счёт будет просто дисквалифицирован по окончании соревнования.
    11\ Итог соревнования будет подведён на закрытии рынка в декабре 2020г.
    12\ Победитель получает инвестицию в размере 100$ на весь срок существования памм-счёта. На условиях оферты у - 30 / и - 70 без штрафов и ограничений по ролловерам.

Ещё раз, как итог и лирическое отступление: данное соревнование нацелено именно на торговлю в течение года, а не на различные схемы и ухищрения, думаю, они сразу станут понятны для всех присутствующих, а значит, санкции не заставят себя долго ждать.
    И если случится ситуация, что кто -то "жахом" сделает 500%, а потом будет спать, в то время как другой будет работать и каждый месяц получать прибыль в размере 20% -30%, думаю, голоса, будут явно в пользу второго участника.

Желаю всем успеха в новом 2020 году, а также счастья, здоровья и исполнения всех заветных желаний.
    С уважением, Rubinovi4 (Рубинович).

3. post_thanks Получено лайков: 9

andnpok (01.01.2020), Ant colony (01.01.2020), Gasi Burzhuev (04.01.2020), GlaVredFX (19.01.2020), GoldMax2017 (17.01.2020), irus (01.01.2020), zhulka (01.01.2020), К.Моржов (01.01.2020), Тайкун (01.01.2020)

<a href="https://www.instaforex.org/ru/company_news">Форекс портал</a>
  4. Линк#103
    Ученье - свет, а неученье - тьма!
    andnpok отличная репутация andnpok отличная репутация andnpok отличная репутация andnpok отличная репутация andnpok отличная репутация andnpok отличная репутация andnpok отличная репутация andnpok отличная репутация andnpok отличная репутация andnpok отличная репутация andnpok отличная репутация Аватар для andnpok
    203748 RUB
    Поставил лайков:
    8,957
    Получено лайков:  4,143
    в 1,340 сообщениях
    171%
    "Дар Речи"- конкурс демотиваторов от форума ФорексДеньги !
    Цитата Сообщение от Rubinovi4 Посмотреть сообщение
    Точка безубытка -это ноль процентов или что -то иное? Если выход в ноль и падение доходности возникает вопрос: сколько будет получаться в месяц, ради чего всё это будет делаться?
    Естественно всё от рынка будет зависеть. Есть желание делать 20-40% в месяц. И возможность рынок для этого тоже даёт.

Просто рисков на пол-депозита уже не будет, таких, как сейчас.

5. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

6. Линк#104
    Кубик-Rubik ™
    Страшно

Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Аватар для Rubinovi4
    309969 RUB
    Поставил лайков:
    5,846
    в 6,118 сообщениях
    65%

Название: 21_06_36 17_01_2020.png
Просмотров: 161

Размер: 15.7 КБ

И подведём промежуточный, подготовительный итог, перед итоговыми данными за неделю. В целом, как видно из полного списка инвестиций -суммарно в плюсе. Поздравляю. По участникам, вернее результатам, видно, что эта неделя более успешна, так как все, хоть и с малым плюсом, но отошли от нуля. Ждём выхода в плюсовую зону andnpok, и Ant colony. Желаю уйти намного выше нуля, процентам так к 10 к концу месяца. Что б весь рейтинг был плюсовой. В целом неделя заканчивается позитивно. Ждём еженедельный рейтинг.
    Всем успеха и профита.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Текущие инвестиции- 17_01_2020.png
Просмотров: 53
Размер:	112.3 КБ
ID:	3362282

7. post_thanks Получено лайков: 9

andnpok (18.01.2020), GoldMax2017 (17.01.2020), irus (17.01.2020), jurakru (18.01.2020), RomanEKB (17.01.2020), Toriodor (18.01.2020), Yanaaa (18.01.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

8. Линк#105
    Кубик-Rubik ™
    Страшно

309969 RUB
    Поставил лайков:
    5,846
    в 6,118 сообщениях
    65%
    Всех с праздником.... Так, в проруби искупались... Теперь поздравить кирзовые сапоги, потом каблуки и крашеные яйца.. И лето.. Ура.. А там уже и итоги соревнования можно будет подводить. Сегодняшний рейтинг будет ближе к вечеру, хотел сегодня немного проанализировать рынок, определиться с целями на неделю. И нужно подумать что делать со вторым паммом, что-то он завис около нуля. Деньги лежат мёртвым грузом, а это не есть хорошо.
    Работаем.

9. post_thanks Получено лайков: 7

andnpok (19.01.2020), GoldMax2017 (19.01.2020), irus (19.01.2020), К.Моржов (19.01.2020), Тайкун (19.01.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

10. Линк#106
    Свой человек
    GlaVredFX авторитетный пользователь GlaVredFX авторитетный пользователь GlaVredFX авторитетный пользователь GlaVredFX авторитетный пользователь GlaVredFX авторитетный пользователь GlaVredFX авторитетный пользователь GlaVredFX авторитетный пользователь GlaVredFX авторитетный пользователь GlaVredFX авторитетный пользователь GlaVredFX авторитетный пользователь GlaVredFX авторитетный пользователь Аватар для GlaVredFX
    34699 RUB
    Поставил лайков:
    769
    Получено лайков:  963
    в 557 сообщениях
    108%
    Принимаете в марафон мой ПАММ https://forexdengi.com/threads/14358...t#post20612880

Здесь может быть Ваша реклама
    ПАММ-счет 20690780 - PPS TOS ver3.0

11. post_thanks Получено лайков: 3

andnpok (19.01.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

12. Линк#107
    V.I.P.
    К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации Аватар для К.Моржов
    566030 RUB
    Поставил лайков:
    10,065
    Получено лайков:  23,211
    в 7,887 сообщениях
    216%
    Всех с праздником.... Так, в проруби искупались... Теперь поздравить кирзовые сапоги, потом каблуки и крашеные яйца..

Экий ты быстрый, Рубинович! Кто же с утра выпивает? Вечером нада в прорубь, вечером! )))
    И это, после проруби яйца можно уже не красить, если что!

13. post_thanks Получено лайков: 2

andnpok (19.01.2020), GoldMax2017 (19.01.2020)

14. Линк#108
    Кубик-Rubik ™
    Страшно

309969 RUB
    Поставил лайков:
    5,846
    в 6,118 сообщениях
    65%

Название: 3 неделя 23_29_23 19_01_2020.png
Просмотров: 81

Размер: 22.0 КБ

Вот и подошла к концу третья неделя соревнований. И победителем недели становится Rubinovi4 и его памм-счёт "Empire CFD" с доходом 59%. Еженедельная инвестиция для победителя, в один доллар, внесена. Остальные участники показывают стабильную доходность взятую на старте. Единственный счёт, постепенно набирающий обороты -это "Stability7" трейдера GoldMax2017 и наступающий на пятки лидеру рейтинга. Так держать. Сегодня к соревнованию присоединился новый участник: GlaVredFX, и его памм "PPS TOS ver3.0". Поздравляю и желаю победы.

15. post_thanks Получено лайков: 5

GlaVredFX (19.01.2020), irus (20.01.2020), zhulka (19.01.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

16. Линк#109
    Специалист
    Весело

trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации Аватар для trader-lancelot
    178586 RUB
    Поставил лайков:
    13,155
    Получено лайков:  13,028
    в 6,150 сообщениях
    140%
    Единственный счёт, постепенно набирающий обороты -это "Stability7" трейдера GoldMax2017 и наступающий на пятки лидеру рейтинга.
    Не, ну до пяток лидера там еще далеко. Разница 51%.

Когда вам покажется, что цель недостижима, не изменяйте цель — изменяйте свой план действий.

17. post_thanks Получено лайков: 1

GoldMax2017 (20.01.2020)

18. Линк#110
    Кубик-Rubik ™
    Страшно

309969 RUB
    Поставил лайков:
    5,846
    в 6,118 сообщениях
    65%

Название: 20_59_00 20_01_2020.png
Просмотров: 71

Размер: 17.0 КБ

И в эфире вечерние новости. Видимо помимо того, что сегодня понедельник, и в США отмечают день Мартина Лютера Кинга, рейтинг не изменился с выходных, я даже подумал, что инвестиции зависли с мониторингом. Но пара участников, а именно RomanEKB и GlaVredFX смогли что-то наторговать, даже на таком грустном рынке. Остальные сохранили свои позиции и соответственно проценты. Посмотрим что будет завтра, думаю нас ждут хорошие движения, откроют металлы и рынок пойдет в движение.

19. post_thanks Получено лайков: 6

andnpok (21.01.2020), Ant colony (21.01.2020), GlaVredFX (20.01.2020), GoldMax2017 (21.01.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

20. Линк#111
    Независимый трейдер
    no

Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Аватар для Ant colony
    224802 RUB
    Поставил лайков:
    3,734
    Получено лайков:  6,755
    в 4,299 сообщениях
    77%
    Цитата Сообщение от trader-lancelot Посмотреть сообщение
    Не, ну до пяток лидера там еще далеко. Разница 51%.
    Ну 51% разница а что толку? Если Рубинович скажем не сможет удержать данную прибыль, тогда что?
    Тогда его место займёт кто-то другой и будет лидером. Надо просто осознавать и понимать следующий важный момент.
    Какой? Да такой что надо торговать так, чтобы не гнаться за прибылью что называется, а стремится к тому, чтобы эта прибыль постепенно нарастала с каждой неделей, месяцем и годом. Все могут получать прибыль мгновенно, это зависит прежде всего от везения, жахнул на пол депозита, вот тебе и прибыль. А потом что? Не смог это удержать и всё. Оказываешься потом на самом дне. Поэтому такая торговля к хорошему не приводит и вам Ланселот думаю, что самому это прекрасно известно. Разве не так? Умение сохранять то что есть это важное умение на это способна малая часть управляющих, не говоря уже о том, что с того что сохраняешь получать стабильно прибыль. Это тоже надо уметь. Помните я писал уже о том, что зарабатывать деньги может каждый, сохранять заработанное могут не все, а управлять своими деньгами это уже искусство и не каждому дано. Вот в чём смысл и основная суть по-моему мнению. А что касается Рубиновича, то мне думается лучше бы он больше приз сделал, скажем не 100$, а 1000$ тогда тут бы все сразу за ум взялись и начали показывать реально то на что способны, а не игрульками занимались. Ну а поскольку у Рубиновича таких денег нету, точнее может и есть, только такой приз он навряд ли кому-нибудь захочет выделить, потому что хочет чтобы даже те 100$, которые он предлагает в качестве приза достались только ему, а не другим участникам. Поэтому и показывает прибыль в 58%. Это означает что человек торгует агрессивно с завышенными рисками, потому что невозможно иметь такую высокую прибыль торгуя консервативно и за такой короткий срок. Ну это лишь моё мнение конечно. Я тут ничего плохого про Рубиновича не говорю. Он уже молодец хотя бы в том, что придумал данные соревнования.

21. post_thanks Получено лайков: 8

GlaVredFX (21.01.2020), GoldMax2017 (21.01.2020), irus (21.01.2020), trader-lancelot (21.01.2020), К.Моржов (21.01.2020), Незарегистрированный (3 пользователя)

22. Линк#112
    V.I.P.
    К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации Аватар для К.Моржов
    566030 RUB
    Поставил лайков:
    10,065
    Получено лайков:  23,211
    в 7,887 сообщениях
    216%
    Цитата Сообщение от Ant colony Посмотреть сообщение
    Ну а поскольку у Рубиновича таких денег нету, точнее может и есть, только такой приз он навряд ли кому-нибудь захочет выделить, потому что хочет чтобы даже те 100$, которые он предлагает в качестве приза достались только ему, а не другим участникам. Поэтому и показывает прибыль в 58%.
    Ого! Газета "Ночные инсинуации"?

23. post_thanks Получено лайков: 4

GlaVredFX (21.01.2020), Rubinovi4 (21.01.2020), Тайкун (21.01.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

24. Линк#113
    Кубик-Rubik ™
    Страшно

309969 RUB
    Поставил лайков:
    5,846
    в 6,118 сообщениях
    65%
    Цитата Сообщение от К.Моржов Посмотреть сообщение
    М-да, даже слов нет. Хотя я предполагал подобное, когда в самом начале сказал что тут мутный поток сознания, вроде так. Вместо того чтобы торговать, работать, зарабатывать уже какую страницу читаю про то, что условия не такие, то оферта не правильная, то теперь приз не отдам. Во сколько причин, лишь бы оправдать себя. Вон GoldMax2017 чуть по чуть, уже +8% через месяц будет +20%, а через год? Я даже читать это не стал, как у вас терпения хватает, не знаю.
    И я уже отвечал таким посланиям: Вы торгуйте для себя, мне не надо. Себя сделайте счастливыми, а не меня.

25. post_thanks Получено лайков: 5

GlaVredFX (21.01.2020), GoldMax2017 (21.01.2020), Тайкун (21.01.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

26. Линк#114
    Кубик-Rubik ™
    Страшно

309969 RUB
    Поставил лайков:
    5,846
    в 6,118 сообщениях
    65%

Название: 21_03_17 21_01_2020.png
Просмотров: 51

В эфире программа дневных итогов. В королевстве всё стандартно и шаблонно. Лидеры продолжают укреплять свои позиции, что с одной стороны баррикад, что и с другой. Середнячки тоже не отстают и начинают по немного выходить из тени нулевых значений, что уже радует. Как я и говорил ранее, если все участники будут показывать стабильную торговлю, около +10% это будет просто интересное соревнование. Я сейчас не беру в расчёт космонавта Rubinovi4'a, у него там планы немного иные. Остальные придерживаются политики стабильности, хотя и лидеры также склоняются к этому же варианту.

27. post_thanks Получено лайков: 4

andnpok (21.01.2020), GlaVredFX (21.01.2020), irus (22.01.2020), К.Моржов (21.01.2020)

28. Линк#115
    Независимый трейдер
    no

Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Аватар для Ant colony
    224802 RUB
    Поставил лайков:
    3,734
    Получено лайков:  6,755
    в 4,299 сообщениях
    77%
    Цитата Сообщение от К.Моржов Посмотреть сообщение
    К.Моржов причём тут газета "Ночные инсинуации"?
    Хотя я даже вообще не знаю что это такое если честно.
    Опять вы шутки свои шутите. Вот не смешно на самом деле.
    А знаете почему? Я ведь сказал то что думаю и причём то что действительно происходит в реале.
    Конкретнее поясню. Управляющие не могут удержать полученную прибыль, а это признак не профессионализма.
    И если инвесторы это будут понимать, тогда найдут действительно того управляющего, который это умеет делать на самом деле.
    Такому управляющему цены не будет, на его торговлю всегда спрос найдётся со стороны многих инвесторов.
    Вот, а вы говорите. Рубинович ничего не понимает просто напросто и гонится за сверхприбылью, хотя мог уже давно делать 5-10% в месяц, набрать в управление таким образом несколько миллионов долларов и управлять ими как положено нормальному управляющему, а он всё жадничает и жадничает. Ладно, это его дело. Пусть сам учиться на собственных ошибках. Я его короче говоря, ни в чём не упрекаю. Потом сам может поймёт и действительно осуществит то о чём мечтал.

29. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)

30. Линк#116
    Кубик-Rubik ™
    Страшно

309969 RUB
    Поставил лайков:
    5,846
    в 6,118 сообщениях
    65%

Название: 20_51_17 22_01_2020.png
Просмотров: 60

Срочные вечерние новости с житницы инвест -шоу. Хороший рывок от управляющего GlaVredFX и доходность +39% как понимаю получено на движении по канадскому доллару. Я вышел из сделки бай, прям перед самой свечой, не верно просчитал движение. Ну ничего страшного -это рынок. Поздравляю с хорошей доходностью нашего сегодняшнего "стахановца". Также не плохо выходит из просадки и Andnpok по немногу, не спеша из -75% уже добрался до -40%. Также мои поздравления. На сегодня это самые главные новости и фигуранты.
    Теперь немного вечерней лирики. Развею немного иллюзии и растопчу розовые очки. Хотя спасибо мне за это никто не говорит, а ведь я прав, по итогу оказываюсь, ну ладно. Вернёмся к иллюзиям. Чем быстрее вы (множественное число) поймете, что здесь не будет миллионных инвестиций и миллионных прибылей с них, тем быстрее вы займётесь делом. Почему я часто упоминаю Тайкуна? Он это понял и пошёл по моему пути, а вы так и остались играться с парой баксов. Ant colony, так то может сами потом и поймёте и действительно осуществите о чём мечтаете.
    Всем успеха и профита.

31. post_thanks Получено лайков: 9

andnpok (22.01.2020), GlaVredFX (22.01.2020), GoldMax2017 (22.01.2020), irus (23.01.2020), Тайкун (23.01.2020), Незарегистрированный (4 пользователя)

32. Линк#117
    Свой человек
    GlaVredFX авторитетный пользователь GlaVredFX авторитетный пользователь GlaVredFX авторитетный пользователь GlaVredFX авторитетный пользователь GlaVredFX авторитетный пользователь GlaVredFX авторитетный пользователь GlaVredFX авторитетный пользователь GlaVredFX авторитетный пользователь GlaVredFX авторитетный пользователь GlaVredFX авторитетный пользователь GlaVredFX авторитетный пользователь Аватар для GlaVredFX
    34699 RUB
    Поставил лайков:
    769
    Получено лайков:  963
    в 557 сообщениях
    108%
    как понимаю получено на движении по канадскому доллару.
    Нет, не по канадскому доллару - а по GBP/AUD. не самая дешевая валютная пара учитывая спред в 12 пунктов.
    Но самая интересная в плане хороших движений.

Здесь может быть Ваша реклама
    ПАММ-счет 20690780 - PPS TOS ver3.0

33. post_thanks Получено лайков: 4

GoldMax2017 (22.01.2020), irus (23.01.2020), trader-lancelot (22.01.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

34. Линк#118
    Кубик-Rubik ™
    Страшно

309969 RUB
    Поставил лайков:
    5,846
    в 6,118 сообщениях
    65%
    Цитата Сообщение от GlaVredFX Посмотреть сообщение
    Нет, не по канадскому доллару - а по GBP/AUD. не самая дешевая валютная пара учитывая спред в 12 пунктов.
    Но самая интересная в плане хороших движений.
    Понятно. Хотя седлать на движении в 1000 пипсов 40% -это хорошая загрузка депозита получается. Ну да ладно, это не важно, главное такой темп сохранить в течении года, а не разовыми акциями и ростом. Ну а так, смотри сам. Ты управляющий и сам знаешь, что делать и какой money management выбирать. Я тебе тут не советник, а лишь могу немного подсказать, вернее посмотреть на ситуацию со стороны. А там уж дело за управляющим.

35. post_thanks Получено лайков: 3

GlaVredFX (23.01.2020), GoldMax2017 (23.01.2020), irus (23.01.2020)