Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 3 из 3
Первая 2 Последняя

Показаны сообщения: с 41 по 56 из 56

Тема: Сколько я заработал на форекс? Или дневник неНОРМАЛЬНОГО трейдера

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2019-12-30   20:45
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 176571 RUB

Привет, вы все меня знаете как мистер Профит, я тот человек который отдал слишком много времени изучению рынку форекс, а если быть более откровенным, то я кучу лет протирал штаны, а не занимался торговлей. Порядка 10 лет я искал свой грааль, торговую стратегию которая смогла бы мне принести огромные деньги, я искал секреты, советы, индикаторы и советники, прошли годы, а я так ни чего и не достиг... Или на секундочку, все же чего-то добился?
    Друзья, я понял другое, то что мы ищем в наших руках! Если мы хотим успеха, то давайте отрывать задницы от стулов и уже что-то делать! Зачем я создаю дневник? Вот несколько причин:
    1. Здесь я буду выкладывать все свои успешные и провальные сделки. Зачем? Да так просто, что бы мотивировать себя и других на успех, все в наших руках, только мы можем заработать свою первую сделки или ее же потерять.
    2. Я хочу найти людей кто меня поймет. Поймите правильно, я потратил 10 лет на поиск чего-то такого, что бы я назвал WOW эффектом, а потом вдруг понял, что его нет! Блин люди его нет!!! Тогда что есть то, что мы называем WOW эффектом или везением? Сказать? Будете смеяться - наше упорство и только! Да и еще раз да, я понял то, что в трейдинге как и в жизни можно достичь успеха, можно блин, еще раз скажу МОЖНО, но только путем упорства! Я терял деньги годами на форекс, терял искал новые стратегии, думал ну когда уже я начну зарабатывать, ну чего уже другие зарабатывают, а я все еще нет? Знаете что я сделал? Смешно сказать - я сделал выводы! Я сделал выводы относительно того, почему я не зарабатываю, я сделал выводы относительно того, почему я заработал, даже если речь идет об 1$! Это перевернуло мой мозг.
    3. Я хочу привязать свой канал на Ютуб к данному форуму, я хочу роста, я хочу доверия, я хочу делиться своим мнением кому данное небезразлично! Плевать, что я быть может кому-то покажусь новичком или выскочкой, мне все равно, у меня есть знания, у меня есть опыт я хочу быть тем человеком который заставляет себя меняться и тем человеком который заставляет меняться других. По возможности я буду оставлять на данной ветке, свои видео уроки с собственного Ютуб канала. Да я в данном деле полный неумеха, но суть не в этом, я делаю ошибки и становлюсь лучше! Я хочу развития во всем: в своих счетах, на своем Ютуб канале, на своем сайте, по этой причине я создаю тему для тех, кому это будет небезразлично!
    4. У меня есть куча идей, есть уже существующий ПАММ проект, по возможности появится еще один но с другими условиями. Я полон идей, я полон мыслей и мотивации, я думаю как сделать так, что бы завтра было лучше чем сегодня. Я вижу свои ошибки, я же их исправляю и делаю вывод как не поступать потом, а как поступить так что бы стать лучше! У меня есть свой ПАММ проект, он перенес в свое время трудности, но не суть, все делали трудности, все падали в грязь, поднимались и становились лучше. Я поднимаюсь, я поднимаюсь с колен и я хочу встать на ноги, крепко стать на ноги, по этой причине я показываю вам свой ПАММ проект и то, как он выходит из трудного положения: ВОТ ССЫЛКА Как знать, быть может именно вам станет интересно зарабатывать вместе со мной в совместных проектах?

5. В чем моя ненормальность? Я понял, что для того, что бы достичь успеха, нужно думать не так, как вы думали вчера, позавчера и год назад, нужно думать по другому! Вы должны учится мыслить как успешный человек, видеть рынок как успешный человек, думать наперед, думать о том, что с вами будет в будущем. Я вырос, хотите ли в это верить или нет, но я вырос - я это понимаю. Я пришел к простому выводу относительно того, что весь успех в том, что мы просто не умеем ждать, не умеем учиться делать выводы на ошибках, мы не делаем разбор своих ошибок. Вы все ищите секрет успеха, но его нет! Секрет успеха в нашем упорстве, в умении упасть и встать, снова упасть и снова встать, не бросить свою стратегию недоделанной на пол пути, а довести ее до ума, если даже на это понадобится 10 лет. Самое смешное в этом будет то, что мы думаем что нам понадобится 10 лет, но когда мы начинаем искать причины своих ошибок, мы можем найти тот самый грааль за 3 года!
    Да и ладно, в данной теме я буду делиться своими - успехами, своими мыслями, своими видео, своими доводами, своими результатами торговли относительно своих реальных счетов, а так же бонусных счетов.

2020-01-15   23:07
    Лучший ответ #2

15.01.2020 - Вляпался...
    И понесло меня на данную валютную пару... Что ж, это просто мысли в слух, но ситуация слаживается так сказать не очень, точнее далеко не очень, мда... По моему старенькому ПАММ счету, все на ладан дышит и мне это сильно докучает, да и и ко всему чего уж там, немного накосячил с риск менеджментом не без этого, от чего и сам виноват. Но на ошибках учатся, вот и буду учиться, т.к. сдаться, ага ЩАС разгон только наберу! Увы друзья, сдаваться я не намерен, уж слишком много лет отдал трейдингу что бы так просто взять и сдаться. Но меня пугает другое, есть у меня один демо счет, так сказать "полигонный проект", так вот там дела ну архи круто идут, но что-то останавливает, быть может слегка завышенные риски по счету? Но не суть, демо счет за пол года полностью вернул ту просадку которая была в нем на середину где-то 2017 года, короче демо счет принес "прибыль" в свыше 120% и это за 6 календарных месяцев. Сейчас сижу и сильно колет в одно место, быть может плюнуть на все и начать делать то же самое что я делаю на демо? Зачем изобретать велосипед там, где уже есть успех, быть может стоит пересесть на другие педали? Страшно только в том, что там тестирую демо счет, 6 месяцев как бы сказать маловато, хотя бы год для того что бы делать выводы, опять же немного есть риска чуть выше, но он относительный. Но блин за 6 мес, порядка 120% это довольно значимый результат, при чем по счету не было как всегда ни одной сделки закрытой в убыток. Так что меня раздирают сомнения как быть, как поступать, бросать основной счет и свою стратегию которая мне лишь кажется крутой и браться за торговлю по мультивалютным парам, т.к. там результат реально крут? Вот и не знаю как быть... Пожалуй подожду пока счет выйдет из просадки, а там будет видно, но порядка 80% всего моего внутреннего я, указывает что стоит выбрать все же вариант который приносит деньги, а не который просто тратит мое время. Ну вот сами посудите, это реал счет:
    Вложение 3356385
    Вот такая ситуевина по балансу и средствам:
    Вложение 3356392
    А это уже демо счет:
    Вложение 3356404
    Вот отчет по сделкам баланс и средства:
    Вложение 3356410

Вложение
    Превью
    2019-12-30   23:09
    Лучший ответ #3

Кто ты, наивный глупец?
    Знаете сегодня хотел поделиться некоторыми мыслями на свой счет с друзьями и понял одно, что в их глазах я выгляжу как глупец. Смешно данное осознавать, а с вами было подобное, с вашими близкими, друзьями, коллегами по работе? Знаете, я далеко не мальчик в рынке форекс, но я чувствую в нем себя ребенком правда не таким, каким я был лет 10-11 назад. Вспоминается мой первый путь в рынок форекс, мои первые шаги, мои первые неудачи, мои первые победы. Знаете кем я был в те годы в среде своего окружения? Глупцом - тем самым наивным глупцом мечтающим о миллионах с 2-мя долларами в кармане. Этим наивным глупцом я остаюсь в данном положении и по сей день, я ищу возможности для инвестирования денег, я каждый месяц откладываю по 5-10$ со своей зарплаты, я перевожу деньги в иностранную валюту, что бы обычные деньги не съела инфляция. Я каждый будний день пытаюсь сделать анализ рынка форекс, я в нем развиваюсь, я ищу новые видео о инвестировании, мне интересна среда инвестирования, но знаете кем я остаюсь при этом - наивным глупцом!
    Проходит день за днем, я развиваюсь, я умею печатать на клавиатуре так, что некоторые мои знакомые присвистывают от удивления от того, что так быстро можно печатать! Но так было не всегда, пару лет назад (порядка 12 лет), я искал по клавиатуре, где находится буква "А", а где буква "Я", на это тратил по пол минуты! Первая моя инвестиция была 2$, вторая порядка 15$, далее появились возможности разных бездепозитных счетов на которые я накинулся с головой. Но знаете кем я оставался в том далеком прошлом, тем же кем остаюсь для них и сейчас - наивным глупцом!
    Порядка 11 лет назад, я думал о том где взять свои первые деньги на первую инвестицию? Я пробовал ХАЙПы, я пробовал форекс, я пробовал буксы и партнерские программы, я создавал и продавал информационные продукты и создал свой первый блог, а потом уже и сайт. Знаете кем я оставался в глазах других людей? Все тем же наивным глупцом! Шло время, у меня появился первый солидный счет в 300$, тогда когда я с трудом мог выделить порядка 50$ это казалось чем-то громадным. Время шло, мои счета сливались один за другим, мои навыки в инвестировании топтались на одном месте, но я не сдавался хотя в чужих глазах я был ни кем другим как - наивным глупцом. Прошло порядка 8 лет, я понял что так больше не могу, 8 лет большой срок уже по теории случайных чисел мне должно было уже начать везти в рынке форекс хотя бы один раз из 10! Но этого не случилось. Я начал искать выход, я начал пробовать, я начал писать посты ночью, я начал смотреть видео о инвестировании на своих коротких выходных, я наконец смог побить рубеж в 1000$ на бонусном счету, но знаете кем я остался в чужих глазах - наивным глупцом! Теперь порой с одной сделки я зарабатываю по 70-80$, в то время когда люди работают за зарплату в 200$ в мес., я так же хожу на обычную работу за 450-500$ в мес, но все же по прежнему в глазах многих людей остаюсь - наивным глупцом что верит в заработки в интернете...

2019-12-31   23:41
    Лучший ответ #4

31.12.2019 - 23:45 Друзья, всех ценителей и любителей моего дневника поздравляю с Наступающим новым годом! Желаю вам в этом уже ушедшем году счастья, а в новом году достижения успеха! Мы в праве получать тот самый громадный профит который мы заслуживаем, мы и только мы можем получить на свой счет 1 000 000 $, если поверим в то, что мы супер-герои. Деньги идут к тем, кто любит деньги, кто ищет деньги и тот кто хочет жить в счастье и в успехе. Вам же желаю в этом году найти свой путь к заработку в 1 000 000$!!! Почему именно путь, почему не сразу миллион? Да по тому, что путь у каждого свой, кто-то сможет и я верю в вас дойти до миллиона за пару лет, а быть может кому-то понадобится больше времени, но суть в том что верьте в то к чему вы так сильно стремитесь и у вас все получится. Главное верить и главное не сдаваться, всем успеха и удачи! Всегда ваш мистер Профит.
    Вложение 3315085

Вложение
    Превью
    2020-01-01   20:01
    Лучший ответ #5

Цитата Сообщение от мистер Профит Посмотреть сообщение
    порой мы пишем о том, чего мы хотим, но при этом мы даже не верим в то что делаем. Вопрос тогда сам собой рождается, тогда зачем мы это делаем? Смешно не правда ли?
    Приветствую, мистер Профит!
    Хорошо сказано! А вы бы сами поверили, если человек на полном серьёзе заявил типа того, что хочу к концу года заработать 1 миллион рублей, начав с нуля на бонусном счёте? Вы считаете что такое возможно? Может для начала стоит ставить достижимые цели, чтобы они осуществлялись? Разве не приятнее добиться через год, пусть и маленькой, но реально достижимой цели, чем разочаровываться? С таким же успехом как миллион рублей, можно пожелать миллиард долларов – и в том, и в другом случае ничего не получится, так хоть падение будет более эффектное
    Вложение 3315928

Вложение
    Превью
    2019-12-30   21:10
    Лучший ответ #6

30.12.2019 Как и обещал начну тему со своих закрытых сделок уже уходящего 2019 года. Счет реальный, это не бонусник все по честному. Когда-то на данном счету было порядка почти 400$, но увы я совершил глупость и начал терять деньги. Почему? Да банально, был слишком уверенным в том, что делаю, посчитал что знаю стратегию лучше, чем есть на самом деле. Я открыл первую сделку и получил по ней убыток, увидел сигнал и снова открыл сделку - снова убыток, снова сигнал и новая сделка и тут так же убыток! Как так? А вот так, я просто не понимал главного! Чего именно? Да банально того, что ошибки это не закрытая дверь, а ошибки это то, что должно заставить нас задуматься так не поступать в дальнейшем. На тот момент я остановился, я подумал о том, почему так произошло, я начал разбираться в том, почему я начал анализировать рынок так, как его анализировал на тот момент. Я сделал выводы и очень осторожно совершил сделки уже относительно исправленной стратегии:
    Вложение 3312848
    Шло время, я совершил еще пару сделок которые дали мне вот такие результаты, это тот же счет:
    Вложение 3312858
    А вот так выглядит вся история счета, как знать может через год мы его вообще не узнаем, посмотрим на это через год, а пока все как есть, ни одной доливки:
    Вложение 3312872

Вложение
    Превью
  2. линк#41
    Знающий
    мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь Аватар для мистер Профит
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    176571 RUB
    Поставил(а) лайков:
    892
    Получено лайков:   2,705
    в 2,137 сообщениях
    56%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 0
    Привет, вы все меня знаете как мистер Профит, я тот человек который отдал слишком много времени изучению рынку форекс, а если быть более откровенным, то я кучу лет протирал штаны, а не занимался торговлей. Порядка 10 лет я искал свой грааль, торговую стратегию которая смогла бы мне принести огромные деньги, я искал секреты, советы, индикаторы и советники, прошли годы, а я так ни чего и не достиг... Или на секундочку, все же чего-то добился?

Друзья, я понял другое, то что мы ищем в наших руках! Если мы хотим успеха, то давайте отрывать задницы от стулов и уже что-то делать! Зачем я создаю дневник? Вот несколько причин:

1. Здесь я буду выкладывать все свои успешные и провальные сделки. Зачем? Да так просто, что бы мотивировать себя и других на успех, все в наших руках, только мы можем заработать свою первую сделки или ее же потерять.

2. Я хочу найти людей кто меня поймет. Поймите правильно, я потратил 10 лет на поиск чего-то такого, что бы я назвал WOW эффектом, а потом вдруг понял, что его нет! Блин люди его нет!!! Тогда что есть то, что мы называем WOW эффектом или везением? Сказать? Будете смеяться - наше упорство и только! Да и еще раз да, я понял то, что в трейдинге как и в жизни можно достичь успеха, можно блин, еще раз скажу МОЖНО, но только путем упорства! Я терял деньги годами на форекс, терял искал новые стратегии, думал ну когда уже я начну зарабатывать, ну чего уже другие зарабатывают, а я все еще нет? Знаете что я сделал? Смешно сказать - я сделал выводы! Я сделал выводы относительно того, почему я не зарабатываю, я сделал выводы относительно того, почему я заработал, даже если речь идет об 1$! Это перевернуло мой мозг.

3. Я хочу привязать свой канал на Ютуб к данному форуму, я хочу роста, я хочу доверия, я хочу делиться своим мнением кому данное небезразлично! Плевать, что я быть может кому-то покажусь новичком или выскочкой, мне все равно, у меня есть знания, у меня есть опыт я хочу быть тем человеком который заставляет себя меняться и тем человеком который заставляет меняться других. По возможности я буду оставлять на данной ветке, свои видео уроки с собственного Ютуб канала. Да я в данном деле полный неумеха, но суть не в этом, я делаю ошибки и становлюсь лучше! Я хочу развития во всем: в своих счетах, на своем Ютуб канале, на своем сайте, по этой причине я создаю тему для тех, кому это будет небезразлично!

4. У меня есть куча идей, есть уже существующий ПАММ проект, по возможности появится еще один но с другими условиями. Я полон идей, я полон мыслей и мотивации, я думаю как сделать так, что бы завтра было лучше чем сегодня. Я вижу свои ошибки, я же их исправляю и делаю вывод как не поступать потом, а как поступить так что бы стать лучше! У меня есть свой ПАММ проект, он перенес в свое время трудности, но не суть, все делали трудности, все падали в грязь, поднимались и становились лучше. Я поднимаюсь, я поднимаюсь с колен и я хочу встать на ноги, крепко стать на ноги, по этой причине я показываю вам свой ПАММ проект и то, как он выходит из трудного положения: ВОТ ССЫЛКА Как знать, быть может именно вам станет интересно зарабатывать вместе со мной в совместных проектах?

5. В чем моя ненормальность? Я понял, что для того, что бы достичь успеха, нужно думать не так, как вы думали вчера, позавчера и год назад, нужно думать по другому! Вы должны учится мыслить как успешный человек, видеть рынок как успешный человек, думать наперед, думать о том, что с вами будет в будущем. Я вырос, хотите ли в это верить или нет, но я вырос - я это понимаю. Я пришел к простому выводу относительно того, что весь успех в том, что мы просто не умеем ждать, не умеем учиться делать выводы на ошибках, мы не делаем разбор своих ошибок. Вы все ищите секрет успеха, но его нет! Секрет успеха в нашем упорстве, в умении упасть и встать, снова упасть и снова встать, не бросить свою стратегию недоделанной на пол пути, а довести ее до ума, если даже на это понадобится 10 лет. Самое смешное в этом будет то, что мы думаем что нам понадобится 10 лет, но когда мы начинаем искать причины своих ошибок, мы можем найти тот самый грааль за 3 года!

Да и ладно, в данной теме я буду делиться своими - успехами, своими мыслями, своими видео, своими доводами, своими результатами торговли относительно своих реальных счетов, а так же бонусных счетов.

Последний раз редактировалось мистер Профит; 30.12.2019 в 20:53.

3. post_thanks Получено лайков: 13

702OK (10.02.2020), andnpok (10.05.2020), Bene valete (08.02.2020), Govaland (01.01.2020), gsn (16.04.2020), ikor99 (17.01.2020), shabot (04.07.2020), Vergius (12.01.2020), zagadblr (03.03.2020), БАМБАРБИЯ (10.02.2020), Дон Карлеоне (04.01.2020), олегатор (30.12.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

ForexCopy
  4. линк#47
    Знающий
    мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь Аватар для мистер Профит
    176571 RUB
    Поставил(а) лайков:
    892
    в 2,137 сообщениях
    56%
    ПодписатьсяПодписаться
    ЧТО С МОИМИ СЧЕТАМИ?

Итак, решил выставить некоторые простенькие скрины своих счетов, что бы показать какая плачевная ситуация сложилась по моим счетам. Думаю будет разумно подвести итог уже через время, через 3-5 месяцев, проверив что из данного по всей этой ситуации получится и вообще как изменится ситуация. Так как я уже сказал ранее, у меня 5 счетов, правда один из счетов с самой маленькой суммой пока еще не закрывал сделки и думаю с данным повременить, есть шансы что скоро начнется отработка в мою пользу, буду контролировать процесс. Итак, пока просто ситуация по счетам слишком плачевная, но я теперь более оптимистично смотрю на свои счета, буду делать перерасчет что по балансу относительно риска и уже с новой недели искать минимальные удобные входы для первой отработки по сигналам и восстановлению счетов. Что ж, пожелайте мне удачи! Фу-х!

Название: Screenshot_2.png
Просмотров: 142

Размер: 32.3 КБ

Название: Screenshot_3.png
Просмотров: 143

Размер: 32.1 КБ

Название: Screenshot_4.png
Просмотров: 141

Размер: 33.5 КБ

Название: Screenshot_5.png
Просмотров: 141

Размер: 32.3 КБ

Название: Screenshot_6.png
Просмотров: 138

Размер: 31.3 КБ

Через время я вернусь к данной теме, а теперь у меня слишком много предстоящей работы...

5. линк#48
    Знающий
    176571 RUB
    Поставил(а) лайков:
    892
    в 2,137 сообщениях
    56%
    ПодписатьсяПодписаться
    Кто не понял о чем речь? Просто посмотрите пост предыдущей страницей

Итак, скажу пару слов относительно того что случилось и относительно того, что должно обязательно случиться. Наконец-то я стал уверен в том, что нашел решение всех своих бед. Я не раз возможно говорил или не говорил? Не помню если честно, но я всегда знал что в моей ТС чего-то не достает, я знал что ей не хватает законченности, но понятия не имел в чем именно?! Итак, постами выше, я описал ситуацию и могу сказать что та самая таблетка которую я так долго искал что бы полностью скомплектовать свою ТС была таки найдена. Для этого мне пришлось пожертвовать большей частью своего капитала по той причине, что я не был готов к тому, что есть моя ТС. Сделав повторно тщательную работу над ошибками и проведя тест относительно некоторых терзающих меня мыслей, я таки смог найти ответ на самый волнующий меня вопрос: "почему иногда мне удается зарабатывать и много, а иногда я только и делаю что сливаю"? Так что теперь, я буду торговать относительно риск менеджмента с тем что осталось по моим счетам, сейчас вижу пару возможных сигналов по некоторым валютам, которые могут показать отличную динамику в будущем, буду пробовать восстанавливать депозит, но самое главное теперь уже без спешки относительно тех сигналов которые могут оказаться и обманчивыми. Сейчас принял строгое решение, что я буду входить в рынок, слишком "в свое время", но ни как не спешить относительно сигнала как я это делал ранее, т.к. мне нужно знать точно что сигнал не окажется ложным. Более подробно о поиске и о способе решения, а главное выявлении данной ошибки я описал некоторыми постами выше. По этой причине с позиции 90% на сей раз я все же уверен что все получится, не хочется сглазить конечно, но думаю к лету уже что-то будет видно, далее отпишусь по мере изменения счетов.

Найден главный ответ "КАК Я ЭТО СДЕЛАЛ"?

Найден главный ответ на вопрос: "как я смог сделать из 25$ - 50$", а так же ответ на вопрос как из 100$, я смог сделать порядка 300$!!! Я ранее понятия не имел что именно было в моих сигналах тогда и почему его нет сейчас? Наконец-то ответ удалось найти и даже я смог его уже аргументировать фактами, а не только догадками, как это было ранее. Понятное дело, что описывать свои выводы на этот счет более детально я не стану, они слишком дорого стоят - опять же во всех смыслах слова... Так что думаю через пол года или даже год, уже можно будет думать о стабильности и привлечении инвестиций в счета, а пока просто буду постепенно исправлять статистику относительно динамики по счетам.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2.png
Просмотров: 6
Размер:	157.3 КБ
ID:	3508040

Последний раз редактировалось мистер Профит; 08.03.2020 в 22:18.

6. линк#49
    Знающий
    176571 RUB
    Поставил(а) лайков:
    892
    в 2,137 сообщениях
    56%
    ПодписатьсяПодписаться
    09.04.2020 - первые плоды, но судить еще рано...

Долгое время думал стоит ли что-то добавлять до поры до времени в данном дневнике или пока все же повременить, но тем не менее случай все же подвернулся, от чего решил поделиться некими мыслями после длительного отсутствия в данной теме. Итак что изменилось за последние месяцы моего пребывания в форекс? Во первых как я уже говорил запустил совсем молодой ПАММ проект с суммы в 100$, если дела пойдут хорошо, хочу в дальнейшем запустить еще другой проект уже в другой компании, запустить собственный сайт и возможно даже начать обучение, но не суть. Пока дела вроде идут не плохо, но есть моменты что все же неплохо было бы определиться относительно выхода по позициям, т.к. с точками входа ситуация сильно прояснилась, а вот с позиции выхода по закрытию профита все же есть некие недоработки, но это временное явление, очень скоро я думаю решу данную проблему, тем более профит всегда можно закрыть без особых рисков для депозита, куда страшнее не отработать сам сигнал на вход. В остальном на моем молодом ПАММ проекте образовался серьезный минус в 20% от депозита, так уж сложилось что на момент открытия счета я допустил грубейшую ошибку, но практика показала что если хочешь чего-то достичь, не стоит оставлять ошибки прошлого, от чего пришлось попрощаться с частью сумму депозита. Тем не менее, можно смело сказать что на текущий момент данные средства полностью удалось вернуть, опять же есть приятные моменты относительно и остальных моих счетов, там ситуация понемногу так же начала стабилизироваться, т.е. появился профит и состояние недавнего убытка, постепенно начало возвращаться к позиции роста прибыли. Итак, по моему молодому ПАММ счету вот такие последние показатели, собственно на других счетах аналогичная ситуация, но прибыль уже понятное дело немного выше в зависимости от суммы по депозитам:

Название: Screenshot_1.png
Просмотров: 8
Размер:	62.3 КБ
ID:	3607721

7. post_thanks Получено лайков: 2

Nadezda43 (19.04.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

8. линк#50
    В начале пути
    Весело

BurnerMan стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для BurnerMan
    0 RUB
    Поставил(а) лайков:
    4
    Получено лайков:   8
    в 6 сообщениях
    22%
    ПодписатьсяПодписаться
    мистер Профит, Не обязательно закрашивать скрины, в терминале уберите галочку "Авторазмер столбцов" и закрывайте все, что не хотите показывать

9. post_thanks Получено лайков: 3

GoldMax2017 (22.05.2020), Nadezda43 (19.04.2020), мистер Профит (09.04.2020)

10. линк#51
    Знающий
    176571 RUB
    Поставил(а) лайков:
    892
    в 2,137 сообщениях
    56%
    ПодписатьсяПодписаться
    11.04.2020 - понемногу выкарабкиваюсь, время подвести итоги...

Ну не смог я просто взять и продолжить торговлю по системе, хотите ругайте меня, хотите вините в данном, но я решил что на данный момент лучше все же синица в руке, чем депозит в маржин колле. Опять же, какой можно подвести вывод? Ну во первых что свои 10% за текущий месяц я уже взял, есть ли смысл оставлять сделки что бы взять большее? Возможно и есть, но не при таком риске который сложился по счету, точнее как такового риска там и не было, но зачем рисковать больше чем следует? Так что ситуация в целом сложилась не плохая, я бы даже сказал отличная, депозит немного удалось подтянуть в позиции профита, все сделки закрыты, прибыль зафиксирована, а что касается того, что можно было взять больше, то я просто оставил на графике точки позиции открытия сделок, для того, что еще раз убедиться через время, что система реально бы смогла отработать данные позиции. Но пока слишком рано было бы идти на позиции необдуманного риска, во первых слишком много было задействовано сделок, да и лот как бы был слегка завышен для такой суммы по депозиту, а это мне крайне не понравилось. Опять же выводы можно сделать относительно уменьшения лотности при таком объеме сделок, опять же стоит понять что сами сигналы отработаются на ура, но я допускал уровень возможной просадки, от чего это могло бы слегка навредить счету, так что решил не рисковать, сейчас позиция восстановления счетов вот такая:

Название: 2.gif
Просмотров: 5
Размер:	83.6 КБ
ID:	3613164

11. post_thanks Получено лайков: 3

andnpok (10.05.2020), Nadezda43 (19.04.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

12. линк#52
    Знающий
    176571 RUB
    Поставил(а) лайков:
    892
    в 2,137 сообщениях
    56%
    ПодписатьсяПодписаться
    09.05.2020 - Всех с победой!

Хотел написать пару теплых слов, но что-то муза от меня отвернулась... Что ж, вернемся к делам насущным, итак, как всегда я появляюсь в данной теме довольно редко, но могу сказать что пока дела по счетам идут относительно неплохо, я бы даже сказал что хорошо. Не смотря на просадки прошлых времен, ситуация все же стала меняться и относительно в лучшую сторону, хотя я понимаю что похвалы ждать пока слишком рано. Если бы я уже отработал некую значимую часть депозита, вылез бы из древних просадок, то да, можно было бы поднять бокал но пока, это как-то не совсем уместно. Тем не менее, решил все же выкинуть некоторые отчеты, относительно того, как все же дела поменялись на текущий момент, есть приятные новости, на текущий момент зафиксировал уже прибыль по 4-м сделкам, но сделки не закрывал, до цели цена еще не дошла. Итак ситуация следующая:

P.S. на одном счету поспешил с открытием лота, выставил 1.0 вместо 0.01, пришлось резать с убытком на начальной стадии открытия сделки, буду впредь внимательнее...

Название: 1.png
Просмотров: 7
Размер:	156.7 КБ
ID:	3705295

Текущие сделки...

Название: 34.png
Просмотров: 5
Размер:	10.9 КБ
ID:	3705297

13. post_thanks Получено лайков: 2

andnpok (10.05.2020), Алексей59 п (07.06.2020)

14. линк#53
    Знающий
    176571 RUB
    Поставил(а) лайков:
    892
    в 2,137 сообщениях
    56%
    ПодписатьсяПодписаться
    06.06.2020 - давно не виделись...

Всем привет, давненько не заходил в данную тему, но теперь некоторые длительные сделки все же закрыл, от чего уже можно сделать некие выводы относительно своих счетов. Итак, начну с того что на балансе в с начальной суммой в 100$, удалось зафиксировать прибыль в 10$, так что уже депозит по сути увеличился до 10%, а значит что-то большее чем 110$. В остальном есть так же приятная новость, счет с грубой просадкой в 300$, так же местами подтянул, конечно еще отрабатывать и отрабатывать, но хочу отметить что изначально баланс был в 150$ примерно, сейчас уже значение близкое к 200$, осталось отработать только 300$, но это будет нелегко, но тем не менее за год думаю отработаю. Еще один счет который чуть было не слил это счет в 15$, изначально там было что-то около 18$, сейчас уже подтянул до 25$ примерно. Так же что касается бонусника с данного форума, то там еще есть минус по балансу который нужно восстановить, но в конечном итоге уже смог вернуть порядка 400$ и да, сумму которая была в минусе удалось полностью восстановить. Ну что там еще? Пожалуй счет относительно моего второго ПАММа, так же не отстает, возможно его со временем буду закрывать, нет смысла держать 2 ПАММ счета в одной и той же компании, так что как только отработаю начальную сумму, думаю ее же переведу на свой основной ПАММ счет, так же думаю тогда же заводить в другой компании счет в 1000$, но это будет отдельный проект с личным сайтом и все в таком духе, но о данном быть может расскажу позже. А пока выкладываю статистику по счетам:

Название: 123.png
Просмотров: 8
Размер:	78.1 КБ
ID:	3796558

Название: DetailedStatement.gif
Просмотров: 79

Размер: 5.7 КБ

Название: DetailedStatement.gif
Просмотров: 79

Размер: 5.4 КБ
    paperclip Рисунок attachment3796562  attachment3796566 

15. линк#54
    Знающий
    Готов на всё!

Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Аватар для Tramvay21
    127642 RUB
    Поставил(а) лайков:
    587
    Получено лайков:   2,067
    в 1,678 сообщениях
    48%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 1
    Пролистал тему... так и не понял по какому вы принципу торгуете и что используете в своей ТС. Вы не раз в переписке со мной указывали, что торгуете на совсем малых суммах относительно депозита, что дает вам прибыль в месяц несколько процентов. Но все же на чем ваша ТС базируется? Если я не ошибаюсь, то на волновом анализе?
    Из скринов, что вы показали складывается впечатление, что риска в несколько процентов нет, он значительно больше, судя из прибылей за раз на том же бонуснике. Также из счета и суммы общего бонуса становится понятно, что вы слили 75к рублей приблизительно. Как-то не сходится все то, что вы описываете. Можно конечно предположить, что сливы были давно, до того, как вы пришли к профитной торговле.

16. post_thanks Получено лайков: 1

KRGN (27.06.2020)

17. линк#55
    Кандидат форумных наук
    KRGN хорошая репутация KRGN хорошая репутация KRGN хорошая репутация KRGN хорошая репутация KRGN хорошая репутация KRGN хорошая репутация KRGN хорошая репутация KRGN хорошая репутация Аватар для KRGN
    79839 RUB
    Поставил(а) лайков:
    757
    Получено лайков:   857
    в 664 сообщениях
    35%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Tramvay21 Посмотреть сообщение
    Пролистал тему... так и не понял по какому вы принципу торгуете и что используете в своей ТС. Вы не раз в переписке со мной указывали, что торгуете на совсем малых суммах относительно депозита, что дает вам прибыль в месяц несколько процентов. Но все же на чем ваша ТС базируется? Если я не ошибаюсь, то на волновом анализе?
    Из скринов, что вы показали складывается впечатление, что риска в несколько процентов нет, он значительно больше, судя из прибылей за раз на том же бонуснике. Также из счета и суммы общего бонуса становится понятно, что вы слили 75к рублей приблизительно. Как-то не сходится все то, что вы описываете. Можно конечно предположить, что сливы были давно, до того, как вы пришли к профитной торговле.
    Я конечно извиняюсь, но судя по скринам автора сложно не обратить внимание на то, что рост всех счетов идет исключительно за счет пополнения, либо бонусами, либо своими средствами. Этот молодчик всех на форуме поливает чуть ли не фикалиями, говоря о том, что он такой молодец нашел чуть ли не грааль, а на деле то все в минус, причем в глубокий. Есть люди, которые врут и верят в то, что это действительно правда, но это не тот случай. Здесь пахнет раздвоением личности, на форуме это герой, все знает, а все вокруг глупцы, а в своих дневниках только пишет, ой ошибка, ой здесь не туда нажал и тому подобное. Ей Богу смешно от этого клоуна. Обучение он собрался проводить и сайт открывать. С нетерпением жду! Сколько будет стоит обучение?

Хватит быть наблюдателем и сливать депозиты, регистрируйся по ссылке https://forexdengi.com/?referrerid=246859, пиши в личку и получай рекомендации по торговле.
    https://forexdengi.com/threads/15503...ghlight=100%CA

18. post_thanks Получено лайков: 4

ikor99 (29.06.2020), Незарегистрированный (3 пользователя)

19. линк#56
    Знающий
    Готов на всё!

Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Аватар для Tramvay21
    127642 RUB
    Поставил(а) лайков:
    587
    в 1,678 сообщениях
    48%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от KRGN Посмотреть сообщение
    Я конечно извиняюсь, но судя по скринам автора сложно не обратить внимание на то, что рост всех счетов идет исключительно за счет пополнения, либо бонусами, либо своими средствами. Этот молодчик всех на форуме поливает чуть ли не фикалиями, говоря о том, что он такой молодец нашел чуть ли не грааль, а на деле то все в минус, причем в глубокий.
    И я про то пишу, что-то не сходится с словами автора. Конечно можно поверить, что у него много счетов и он там по разным стратегиям торгует, но это как минимум будет не правильно, так как все новые стратегии действительно опытный трейдер будет гонять сотнями раз на тестере стратегий. Получается опять неувязочка.
    Обучение он собрался проводить и сайт открывать. С нетерпением жду! Сколько будет стоит обучение?
    Ну посмотрим, как оно будет. Думаю, если будут видео с хотя бы половиной обучения, то можно быстро понять насколько реальные вещи этот трейдер говорит. Но пока доверия нет, так как я все больше и больше людей встречаю здесь, что про этого человека говорят плохо не доверяя ему.

20. post_thanks Получено лайков: 2

KRGN (28.06.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

21. линк#57
    Кандидат форумных наук
    KRGN хорошая репутация KRGN хорошая репутация KRGN хорошая репутация KRGN хорошая репутация KRGN хорошая репутация KRGN хорошая репутация KRGN хорошая репутация KRGN хорошая репутация Аватар для KRGN
    79839 RUB
    Поставил(а) лайков:
    757
    в 664 сообщениях
    35%
    ПодписатьсяПодписаться
    И я про то пишу, что-то не сходится с словами автора. Конечно можно поверить, что у него много счетов и он там по разным стратегиям торгует, но это как минимум будет не правильно, так как все новые стратегии действительно опытный трейдер будет гонять сотнями раз на тестере стратегий. Получается опять неувязочка.

Ну посмотрим, как оно будет. Думаю, если будут видео с хотя бы половиной обучения, то можно быстро понять насколько реальные вещи этот трейдер говорит. Но пока доверия нет, так как я все больше и больше людей встречаю здесь, что про этого человека говорят плохо не доверяя ему.
    Если честно, то я не очень хотел обидеть автора. То что он пишет, это его дело, его видение тех или иных вопросов. Даже само по себе то что он накопил солидный депозит на бонусном счете, заслуживает определенного уважения. Меня больше беспокоит, если честно вообще не беспокоит, его манера общения, с солидным заносом над его собеседниками. Такие фразы, типа "ну вот ладно меня в чем то то там обвиняют" и что то вроде "вы тут вообще чем занимаетесь". Человек не пользующийся ни авторитетом среди трейдеров, не являющийся каким то опытным аналитиком, не достигший пока в деле трейдеров никаких особых результатов, порой высокомерно оскорбляет тех, кто просто еще реально не понимает происходящего, а так же тех кто как минимум дает ему стоящие советы, до которых он еще просто как трейдер не дорос, и не может понять суть.
    Сопоставление манеры общения просто на форуме, декларирование его достижений, свершений, буквально вдребезги рушится в его же дневниках, где сплошные убытки и однотипные отмазки "ой, не то сдела, ой ошибочка".
    Человек, просто умей признавать то, что пока ты не успешный трейдер и веди себя подобающе.
    В остальном у меня нет претензий, пусть хоть миллион постов в день пишет, чтобы получать бонусные пополнения счета, для этого отчасти форум и существует.

Хватит быть наблюдателем и сливать депозиты, регистрируйся по ссылке https://forexdengi.com/?referrerid=246859, пиши в личку и получай рекомендации по торговле.

22. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)

23. линк#58
    Знающий
    Готов на всё!

127642 RUB
    Поставил(а) лайков:
    587
    в 1,678 сообщениях
    48%
    ПодписатьсяПодписаться
    Если честно, то я не очень хотел обидеть автора. То что он пишет, это его дело, его видение тех или иных вопросов. Даже само по себе то что он накопил солидный депозит на бонусном счете, заслуживает определенного уважения. Меня больше беспокоит, если честно вообще не беспокоит, его манера общения, с солидным заносом над его собеседниками. Такие фразы, типа "ну вот ладно меня в чем то то там обвиняют" и что то вроде "вы тут вообще чем занимаетесь". Человек не пользующийся ни авторитетом среди трейдеров, не являющийся каким то опытным аналитиком, не достигший пока в деле трейдеров никаких особых результатов, порой высокомерно оскорбляет тех, кто просто еще реально не понимает происходящего, а так же тех кто как минимум дает ему стоящие советы, до которых он еще просто как трейдер не дорос, и не может понять суть.
    Со мной он нормально общается. Не замечал каких-то неприятных моментов.
    Меня больше интересует сама ТС автора и совсем консервативный подход к торговле. По логике, если есть постоянная прибыль на маленьких суммах, то увеличь ты лот в 5 раз и прибыль будет в пять раз больше. Но автор усердно рассказывает про 2-3 процента, которых по сути и не видно.
    Вообщем впечатление, что он не искренен.

Сопоставление манеры общения просто на форуме, декларирование его достижений, свершений, буквально вдребезги рушится в его же дневниках, где сплошные убытки и однотипные отмазки "ой, не то сдела, ой ошибочка".
    Человек, просто умей признавать то, что пока ты не успешный трейдер и веди себя подобающе.
    В остальном у меня нет претензий, пусть хоть миллион постов в день пишет, чтобы получать бонусные пополнения счета, для этого отчасти форум и существует.
    Вот и мне непонятно зачем что-то кому-то рассказывать, если у самого ничего не получается. Я понимаю рассказывать про то, что из личного опыта работает. Но если ты реальный сливатор, то мало можешь дать советов, чтобы трейдер начал зарабатывать.

24. post_thanks Получено лайков: 1

KRGN (29.06.2020)

25. линк#59
    Кандидат форумных наук
    79839 RUB
    Поставил(а) лайков:
    757
    в 664 сообщениях
    35%
    ПодписатьсяПодписаться
    Меня больше интересует сама ТС автора и совсем консервативный подход к торговле. По логике, если есть постоянная прибыль на маленьких суммах, то увеличь ты лот в 5 раз и прибыль будет в пять раз больше. Но автор усердно рассказывает про 2-3 процента, которых по сути и не видно.
    Вообщем впечатление, что он не искренен.
    Именно последняя ваша фраза вызывает негатив, отторжение в общении, хотя в принципе, я не вижу поводов для негатива в кругу единомышленников, в смысле трейдеров, тем более суть вопросов как правило касается каких мелочей начального уровня, и не затрагивает спор о видении рынка, о манере торговать, о спорах какой метод торговли или анализа лучше. Простой форумный трёп, но даже он не вызывает какого либо интереса.

Вот и мне непонятно зачем что-то кому-то рассказывать, если у самого ничего не получается. Я понимаю рассказывать про то, что из личного опыта работает. Но если ты реальный сливатор, то мало можешь дать советов, чтобы трейдер начал зарабатывать.
    крутое слово сливатор .
    Ну да ладно, выхожу из чужого дневника, не буду делать ему наполняемость.

26. линк#60
    Знающий
    176571 RUB
    Поставил(а) лайков:
    892
    в 2,137 сообщениях
    56%
    ПодписатьсяПодписаться
    Так и вы со мной нормально общаетесь, чего тогда вы хотели, что бы я тому кто со мной разговаривать не умеет, ноги целовал? Меня человек оскорбил как только мог в моей же теме (по ходу сообщение уже удалили), обозвал уродом, клоуном, дибилом, идиотом и еще хочет что бы я к нему нормально относился? Мда-а-а?!
    Меня больше интересует сама ТС автора и совсем консервативный подход к торговле.
    Опять же, не раз специально выделял жирным шрифтом в данной теме пояснения, но вижу ни кто данного не читает. Зачем я данное выделял именно жирным шрифтом, что бы внести некую ясность в тему, но опять же пропускается все мимо ушей! Я разве что-то кому-то доказываю? Я просто показываю то что где-то что-то тестирую, показываю открыто свои результаты свои победы и громадные поражения, при этом приходите и смотрите, что я такой же имеющий ошибки и провалы в ТС, разве я это скрываю? Если я бы хотел казаться лучше, я бы не показывал плохие результаты, логично же? У меня были ошибки из которых я просто сейчас хочу выйти, тема создана для того, что бы показать как я выхожу из данных ошибок добьюсь я в данном деле успеха или не добьюсь, покажет лишь время, но опять же все открыто, ни чего не скрываю, кроме сделок разумеется. Сейчас на счетах есть просадка примерно в 8-12%, это много относительно моего стиля тоговли, но и рынок сейчас немного не определенный, жду пока как он себя поведет, там видно будет. Что касается ТС то не раз упоминал в теме, что о данном я говорить не буду, есть у меня как и у любого человека свои наработки и свои секреты, уже как 2 года гоняю ТС на деле, улучшаю, тестирую, пытаюсь понять как сделать еще ТС лучше. Может для кого-то это все ерунда, но для меня это дорогого стоит, от чего делиться потраченным опытом и информацией на этот счет ни кому не обязан, я сам тестирую, сам себе и делаю выводы, почему я должен о данном кому-то говорить, разве я подписывался где-то о данном?
    Вот и мне непонятно зачем что-то кому-то рассказывать, если у самого ничего не получается.
    Думаю это временный фактор, опять же как говорил, тема создана прежде всего для того, что бы показать как выхожу из своего "тупика", надеюсь выйду. Опять же многие судят по одежке, мол вначале были сливы и все пошло поехало, и что что были, я уже 450$ отработал по восстановлению, считаю что это так же какой ни какой результат, многие смотрят на то что было, я надеюсь на лучшее. Опять же я говорил что если все станет плохо, для кого-то это будет служить примером, что спешить с выводом ни когда нельзя и всегда стоит 100 раз на моем примере проверить и взвесить, доверять ли самому себе относительно прогнозов своей ТС на сколько бы они не были хороши? Но если у меня дела пойдут хорошо и я вылезу полностью из проблемы, т.к. на половину уже некоторые счета восстановил, то опять же это будет уроком что медленно можно всегда выйти из проблемы после частичного слива, а не жахать в надежде восстановить быстро утрату, во всем есть своя польза в выводах. Но одни возьмут для себя что-то, другие будут и дальше дебилом называть, хотя я ни кого в данном не виню, видно такие люди просто жизнью сильно обижены. Как знать быть может есть и здесь на форуме трейдеры которые вообще не ошибаются?!

27. линк#61
    Знающий
    176571 RUB
    Поставил(а) лайков:
    892
    в 2,137 сообщениях
    56%
    ПодписатьсяПодписаться
    20.07.2020 - Бег по "замкнутому кругу"?

Снова привет друзья и недоброжелатели хотелось бы спросить, были ли у вас ситуации когда вы улучшаете свою ТС, но в конечном итоге приходите на одно и то же заключение, что лучше бы ни чего не меняли? Примерно сейчас и сам нахожусь в такой ситуации, даже не могу припомнить когда упустил из вида важный момент относительно входов и выходов по рынку. Лично для себя пришел к выводу что порой если что-то дает прибыль пусть и очень маленькую но стабильную, то спешить с выводами относительно улучшения не всегда то и правильно, т.к. в данной позиции отходишь от некоторых важных вещей. Сейчас нашел кое какие закономерности из прошлого, которые понемногу начал нарушать и отходить от них, для паники пока рано, но если бы это не заметил вовремя, последствия могли бы быть хуже. Итак, что собственно в двух словах пришло в голову? Во первых стоит торговать от сильных уровней и порой даже пропускать слабые уровни, тем самым иногда стоит игнорировать какие либо промежуточные сигналы в рынке и основываться только на серьезных показателях рынка, только так. Во вторых если уже и судить о прибыльности ТС, то не стоит конечно же забывать о том что ее нужно улучшать, но стоит подумать о том, что бы это опять же делать грамотно, относительно тестирования не в пол года даже, а скорее в год, что бы понять все принципы изменения рынка, т.к. порой он может идти и по выставленным нами сигналам, так и вопреки им же.

28. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

<a href="https://instaforex.org/ru/forexcopy_system">Форекс портал</a>
  29. линк#62
    Знающий
    176571 RUB
    Поставил(а) лайков:
    892
    в 2,137 сообщениях
    56%
    ПодписатьсяПодписаться
    16.09.2020 - Творческий кризис? Пробую выкрутиться...

И снова всем привет, очень давно не заходил в тему и не делал на данный счет ни каких выводов и отчетов, по той простой причине что особо то и не чего было выкладывать. Последнее время вообще стал думать над той мыслью, что я делаю не так? Как по мне то наверное я все делаю не так! В остальном пожалуй какое-то время я не буду так сильно активно участвовать в данном дневнике и какое-то время просто хочу разобраться в своей ТС. Основная моя проблема в том, что мне казалось что я уже что-то знаю, а на деле не знаю ни чего, несколько последних месяцев в том числе и отсутствия в данном дневнике, разбирался в проблемах своих ТС. Я очень сильно пытался углубиться во все то, что меня привело к "разбитому корыту", ну пусть не разбитому но треснувшему уж точно. По моим наблюдениям, я не сделал должных замечаний по ТС, на деле ТС реально крута, но в ней не хватало некоторых оснований для открытия сделок по сигналам. Опять же последние пару месяцев пытался понять причины данного явления, что бы определить что есть тот самый идеальный вход по ТС и как добиться более положительных результатов от своих же прогнозов. Дело сделано и как понимаю (надеюсь что так), что ТС наконец-то идет в стадию завершения после не значительного апгрейда. Так что быть может какое-то время отчетов пока выкидывать не стану, просто не чего пока выкидывать! Но уверяю, данная пауза мне нужна скорее для того, что бы разобраться в ТС и в самом себе с позиции "что-то пошло не так", но в скором времени увидимся, ТС уже начала давать первые плоды после изменения и улучшения, но первая ощутимая прибыль и первые видимые выводы на мой взгляд появятся не ранее чем через 2 месяца. Так что пока просто нет смысла о чем либо здесь рассуждать, я ухожу, но обещаю вернуться!

Страница 3 из 3
Первая 2 Последняя

Подписанные на тему (2)

Открыть