Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Кто лучше?

Голосовавшие
3728. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ActivTrades

47
    1.26%
  • Admiral Markets

95
    2.55%
  • AMarkets

65
    1.74%
  • Alpari

774
    20.76%
  • Adamant Finance [прекратил работу]

23
    0.62%
  • Dukascopy

134
    3.59%
  • eToro

14
    0.38%
  • Exness

89
    2.39%
  • CMS Forex

6
    0.16%
  • Fibo

82
    2.20%
  • Forex4You

488
    13.09%
  • ForexChief

13
    0.35%
  • Forex Club

260
    6.97%
  • Forex EuroClub

11
    0.30%
  • Forexite

5
    0.13%
  • MMCIS [финансовая пирамида, банкрот]

129
    3.46%
  • FxFinpro

3
    0.08%
  • FreshForex

123
    3.30%
  • ForexMart

40
    1.07%
  • FXCM

34
    0.91%
  • SuperForex

10
    0.27%
  • FXDD

7
    0.19%
  • FxOpen

43
    1.15%
  • FxPro

83
    2.23%
  • ForexStart (FxStart)

48
    1.29%
  • GAIN Capital (Forex.com)

13
    0.35%
  • HotForex

5
    0.13%
  • IFC Markets

5
    0.13%
  • IncoNeon

1
    0.03%
  • InstaForex

38.25%
  • IG

22
    0.59%
  • LiteForex

72
    1.93%
  • Marketiva

16
    0.43%
  • MFX Broker (MasterForex) [прекратил работу]

9
    0.24%
  • MIG Bank

27
    0.72%
  • MRC Markets

6
    0.16%
  • NordFX

105
    2.82%
  • Oanda

35
    0.94%
  • PFG FX

2
    0.05%
  • Plus500

1
    0.03%
  • RealTrade

1
    0.03%
  • RoboForex

336
    9.01%
  • Saxo Bank

72
    1.93%
  • Weltrade

75
    2.01%
  • Tifia

2
    0.05%
  • TeleTrade

94
    2.52%
  • Fort Financial Services

32
    0.86%
  • Gerchik & Co.

31
    0.83%
  • GKFX

15
    0.40%
  • StreamForex

27
    0.72%
  • ВТБ 24

75
    2.01%
  • Калита-Финанс

16
    0.43%
  • Финам

89
    2.39%
  • Maxiforex

18
    0.48%
  • ForexTrend [финансовая пирамида, банкрот]

50
    1.34%
  • Альфа-форекс

43
    1.15%
  • Maximarkets

15
    0.40%
  • ForexCorporate

1
    0.03%
  • xCFD

6
    0.16%
  • Нефтепромбанк

16
    0.43%
  • XM (XEmarkets)

10
    0.27%
  • MaestroTrade

3
    0.08%
  • Tickmill

13
    0.35%
  • БКС

25
    0.67%
  • WorldForex

45
    1.21%
  • AxiTrade

0
    0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Ответить в теме
Страница 3 из 247
Первая ... 2 3 4 13 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 41 по 60 из 4927

Тема: Лучшие брокеры. Рейтинг форума ForexDengi

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1 Свернуть пост
    Знающий
    Хитер

FXForecastAlex хорошая репутация FXForecastAlex хорошая репутация FXForecastAlex хорошая репутация FXForecastAlex хорошая репутация FXForecastAlex хорошая репутация Аватар для FXForecastAlex
    Деньги за посты (Подробнее):
    33543 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  398
    в 345 сообщениях
    14%
    В этой теме выбираем и высказываемся ЗА понравившиеся компании из представленных брокеров.

Проголосовать и высказаться ПРОТИВ можно в альтернативной теме о Худших брокерах.

Результаты опроса являются выражением субъективного мнения пользователей, с которым мнение администрации форума может не совпадать.
    Результаты опроса не являются рекомендацией от администрации форума по выбору того или иного брокера.

Последний раз редактировалось Tigerdr; 25.02.2019 в 11:56.

2. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)

3. ТОП сообщений
    2018-01-11   23:09
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 205347 RUB

Короче кто где хочет там и торгует , главное чтоб дилинг был с репутацией + чтоб не было кабальных условии . Я считаю на Инстафорекс можно торговать , обосную плюсы и минусы , плюсы на счете можно открывать неограниченное количество сделок , можно в личном кабинете сделать любой свой счет безсвоповым , можно переводить деньги с одного своего счета на другой и тд. , минус единственный это спред который по умолчанию он выше среднего , но и это можно снизить на 50% открыв счет через инстаребейт или другой ребейт сервис и в таком случае уже получается 50% потерь на спред будут возвращаться на счет в течении суток или 2 (если инстаребейт) . + нужно понять кое что например чисто мой опыт- однажды было так что у меня были закинуты сеть стоп ордеров одинаковые в одно и то же время на терминале Инстафорекс и на другом дилинге где спред низкий и "плавающий"( не фиксированный ) и произошло резкое движение , ну нормальное резкое движение цены и на Инстафорекс все сделки открылись с минимальным проскальзыванием то есть почти в местах где они установлены были , ну типо у нескольких сделок было проскальзывание а в остальных не было , а вот в дилинге где был плавающий низкий спред все сделки были открыты с проскальзыванием и более того большинство сделок открылись собравшись на максимум цены где резкое движение угасало , и цена резко уже чуток откат уже сделала назад, в итоге в Инстафорекс где спред был выше я закрыл все сделки в плюс а на другом терминале где был плавающий спред я получил убыток . Ну базара нет для торговли на минутном графике пипсуя желательно нужен меньший спред , но думается мне нереально в плюс торговать на минутном графике , все пипсовали бы так и обогащались бы. ) Ну все книгу писать не буду , ах да кидаем в закладку вот эту тему и забываем https://www.forexdengi.com/threads/101704-schet-s-depozitom-20-000-rub-5608340-nbmw4m и после многих месяцев неудачных торгов вспоминаем и начинаем изучать это , это будет гридер топ 1 планеты использует единственную константу в движении цены , что цена никогда не идет по прямой , ну если уже начинаем торговать по ней то после каждого раза фиксации прибыли восхваляем меня как своего Бога так как я это разрабатывал почти год , но у меня пока терпения не хватает по ней торговать . Ах да торгуем не с большим депозитом по этой стратегии , так как стратегия не очень приветствуется дилингами. Единственная причина по которой я там не торгую это то что там нет доступных безсвоповых счетов , то есть есть исламские счета но в службе поддержки мне сказали что я должен пойти в мечеть и взять справку что я мусульманин и отправить им почтой . Ну я е мае вне религии у меня прямой контакт с Богом и как то входить в мечеть и лицемерием брать справку что я мусульманин это не мое . Ну а с другой стороны не правильно мусульманам разрешать безсвоповый счет а христианам нет , эт разве не дискриминация ?!!! Христиане не люди что ли ?!!! На видео как я сегодня на Инстафорекс делал "съем денег с графика" , сделки открывать начинал по этой стратегии в понедельник . https://www.youtube.com/watch?v=wiZzdmpDHyI

2018-01-24   23:10
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 128 RUB

Напишу о некоторых брокерах, с которыми как-то сталкивался. Хотя сталкивался со многими. Alpari - популярный, надежный брокер. Немного торговал у них, зарегистрирован давно. Правда информация об этом брокере непонятная. Там с собственниками неразбериха. Отсюда какие-то сомнения. Adamant Finance - это вообще непонятно что. Регистрация у них странная, с паспортом в руках возле монитора. К тому же на сайте нет точной информации об этом брокере. Ни номеров, не адресов. Не советую с ними иметь дело. Подозрительные. InstaForex - проверенный, надежный брокер с многолетней историей. Бонусы, конкурсы. Правда часто встречаю жалобы людей на задержки с выводом и строгим регламентом по сделкам. Это минус. FxOpen - многие хвалят этого брокера как надежного ЕСН брокера. Также имеет длительную историю. Минус, который я увидел, так это что на счете STP реквоты. Цена просто перелетает постоянно отложенный ордер, либо тейк. То есть стоит рыночное исполнение. Нет инстант-исполнения. Есть еще брокер Нефтепромбанк, там что мне понравилось, так это на счете есть котировки с рыночным исполнением и моментальным. Там, где с моментальным - там цена срабатывает идеально пункт в пункт. FreshForex - думаю этот брокер скорее "для поиграться". Серьезно его не расцениваю. Forex4You - многие серьезно относятся к этому брокеру. Я сам считаю его надежным. Существуют долго. Серьезная контора. FXDD - торговал на FXDD мальта. Там ужас как цена перелетает ТП или отложки. Я торговал там года три назад, но разочаровался. RoboForex - серьезная компания. Развивается постоянно. Но там год назад 7 октября при обвале фунта цена провалилась на 1100 пунктов на GBP/USD. Похоже на мухлеж. Для сравнения в Инстафорекс и других в большинстве компаниях цена упала только на 500-600 пунктов. Многие люди тогда потеряли деньги в Робофорекс. Деньги людям они не вернули, сославшись на "своих поставщиков". А так в остальном у них всё гладко. Вывод быстрый. Также конкурсы всякие и бонусы есть.

2018-11-16   23:20
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 76758 RUB

Мне Альпари не нравится, после того как они уперто перешли на МТ5, все накрылось, к примеру у меня все советники и индикаторы были заточены на МТ4, а теперь что делать? FXopen в число "отстойных ДЦ" у меня не попал, так что есть смысл к нему присмотреться, т.к. я когда ДЦ проверяю, гоняю демки, проверяю условия и проскальзывания, количество перебоев с сервером и торговлю по новостям, время открытия/закрытия ордера в секундах. Как бы там ни было, всеми хваленый форекс4ю, у меня попал под плохой список, причина "техническая поддержка" там они либо спят, либо 1 человек на всю компанию и на 100 обслуживаний - "ваш запрос поставлен в очередь № очереди 1087 - ожидайте, всегда ваш Forex4you". А так я всегда записываю плохие ДЦ, в отдельный блокнот, если ДЦ туда не попал, значит есть смысл к нему присмотреться. Сейчас рассматриваю ПАММ счета, конечно это как всегда Инстафорекс, для меня это первая любовь (10 лет уже) и лучший брокер в данной отрасли, но вот Альпари, с их МТ5 портятся в моих глазах полностью, теперь не знаю что делать. Может есть какие альтернативы, пробовал в Альфа-форекс пойти, почитал отзывы достойные, но решив снять деньги, понятия не имею что делать, вывод только по банковским реквизитам, которые пришлось сейчас запрашивать в компаниях Яндекс. Может есть какие хорошие ДЦ для ПАММ счетов с суммой от 100$ на МТ4, не больше, именно ПАММ счета, не копи, буду благодарен!

2019-10-17   01:16
    Лучший ответ #4

NordFX - Очень приличная контора с хорошим исполнением !!! При пополнении счетов картой (доллар) вывод заказывался через СВИФТы. Контора без комиссий выводит средства да ещё и с раздельной комиссией 50/50 (чисто свифтовые расходы). При этом желательно подобрать банк получатель у которого кор счета совпадают с кор счетами NordFX (я так делала) тогда путь сокращается и расходы по переводу уменьшаются (при средних суммах 1000-3000). При нормальных суммах это не критично т.к свифт ограничивается фикс суммой. Данный способ вывода очень выгоден (расходы просто минимальные). Но будьте бдительны ФИНмониторинг не дремлет... и может спросить "что это за средства Вам от не резидента приходят.... обоснуйте...подтвердите..." Вариантов там очень не много и самый приемлемый это отпетлять по дивидендам. После этого стоит поискать другие конторы или пути с повышенными расходами по выводу!!!

2018-04-09   09:19
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 205347 RUB

На мой взгляд Инстафорекс нормальный брокер , я давно приторговываю в Инстафорекс , некоторые люди плачут из за спреда 30 пипсов на пятизнаке и 3 пункта на четырехзнаковом счете , но ведь если открыть счет через Инстаребейт то половина потраченного на спред возвращаются , итого 1.5 пункта спреда для валют из основного топа это не большой спред , и вообще лично я не пипсовщик и сделки не открываю для "ловли" нескольких то пунктов , я торгую внутри дня , внутри недели , внутри месяца , и было несколько раз сделки стояли пару месяцев , думается мне нет в мире стратегии торговой благодаря которой можешь заработать быстро когда захочешь , я твердо знаю о том что без умения ждать нереально делать прибыль. Мой результат с начала года торговли на Инстафорекс на скриншоте , резки вниз это я пробовал снимать 2 тыс с чем то прибыли , резкий вверх это пополнение , а медленный рост это счет закидывался прибылью . PS Когда можешь делать прибыль все превращается в обыденность ... Но например когда видишь на терминале или в приложении в телефоне ( а там еще зеленым горит ) незафиксированную прибыль в графе прибыль то все равно это улыбает !!!

Изображение
    Превью
    2018-01-29   10:54
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 79223 RUB

За призы знаю что форекс клаб разыгрывают и причем не плохие, машину, а раньше айфоны разыгрывали. А вот пожалуй в инсте система сопровождения не очень у них - это наверное минус. Раньше об этом не задумывался, хотя не знаю может если вложить 2 или выше тыс то может менеджер будет сопровождать тебя и помогать.

4. Линк #41 Свернуть пост
    В начале пути
    Все пучком

ve7nera стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для ve7nera
    170 RUB
    Поставила лайков:
    11
    Получено лайков:  3
    в 3 сообщениях
    13%
    Я пробовала несколько Дилинговых центров.Но лично мне больше понравилось работать с InstaForex.

5. Линк #42 Свернуть пост
    Свой человек
    Все пучком

ЭкСпеРТ хорошая репутация ЭкСпеРТ хорошая репутация ЭкСпеРТ хорошая репутация ЭкСпеРТ хорошая репутация ЭкСпеРТ хорошая репутация ЭкСпеРТ хорошая репутация Аватар для ЭкСпеРТ
    5616 RUB
    Поставил лайков:
    598
    Получено лайков:  669
    в 334 сообщениях
    127%
    Я проголосовал за форекс фо ю, так как считаю, что это вполне нормальный брокер, с которым я работаю не первый год, были естественно конфликты, скорее по спрейдам и непонятным свопам, но суммы на которые они повлияли не стоят внимания, глобально - считаю нормальным, платежеспособным ДЦ

6. Линк #43 Свернуть пост
    Свой человек
    Legasy стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Legasy
    5469 RUB
    Поставил лайков:
    4
    Получено лайков:  26
    в 25 сообщениях
    5%
    Инстафорекс конечно, для меня это лучшая система, из всех, которые я видел. До этого я работал в 3 дилинговых центрах и ни в одном! мне не было столь удобно, как здесь! Поэтому буду теперь работать тут и только!

7. Линк #44 Свернуть пост
    Свой человек
    Аlеxаndr приемлемый уровень репутации Аватар для Аlеxаndr
    3659 RUB
    Поставил лайков:
    200
    Получено лайков:  68
    в 56 сообщениях
    20%
    Проголосовал за Forex4you - несколько лет с ними работаю и практически всё устраивает. Не идеально, были накладки, но незначительные.
    И проголосовал за InstaForex - тоже хорошая контора. Привлекает возможность торговать на бонусы.
    К остальным ещё не присматривался, там тоже наверное есть достойные.

8. Линк #45 Свернуть пост
    Свой человек
    Все пучком

ЭкСпеРТ хорошая репутация ЭкСпеРТ хорошая репутация ЭкСпеРТ хорошая репутация ЭкСпеРТ хорошая репутация ЭкСпеРТ хорошая репутация ЭкСпеРТ хорошая репутация Аватар для ЭкСпеРТ
    5616 RUB
    Поставил лайков:
    598
    Получено лайков:  669
    в 334 сообщениях
    127%
    Цитата Сообщение от Аlеxаndr Посмотреть сообщение
    Проголосовал за Forex4you - несколько лет с ними работаю и практически всё устраивает. Не идеально, были накладки, но незначительные.
    И проголосовал за InstaForex - тоже хорошая контора. Привлекает возможность торговать на бонусы.
    К остальным ещё не присматривался, там тоже наверное есть достойные.
    Я вот с вами относительно форекс фо ю согласен, не знаю, что и кому они сделали, зарекомендовав на форуме себя с столь негативной точкой зрения.Выбор брокера, серьезное дело, однако я считаю что данный брокер несомненно заслуживает уважения

9. Линк #46 Свернуть пост
    Специалист
    Сама доброта

Lyonya авторитетный пользователь Lyonya авторитетный пользователь Lyonya авторитетный пользователь Lyonya авторитетный пользователь Lyonya авторитетный пользователь Lyonya авторитетный пользователь Lyonya авторитетный пользователь Lyonya авторитетный пользователь Lyonya авторитетный пользователь Lyonya авторитетный пользователь Lyonya авторитетный пользователь Аватар для Lyonya
    8745 RUB
    Поставил лайков:
    4,919
    Получено лайков:  4,228
    в 3,314 сообщениях
    62%
    доброго времени суток. список не полный, огласите весь список пожалуйста)) уже и не помню первую контору, начинал с наших, было жесть. первая забугорная была Маркетива, за бонусом пошел, долга парился с этим пятаком долил торговал с полгода всем доволен, Сунбирт оставила хорошие впечатления, проблем никаких не было. Норд четкая контора, в Инсте только на конкурсах гонял бонусных наберу за ценю))

10. Линк #47 Свернуть пост
    Частый гость
    седой54 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для седой54
    1623 RUB
    Поставил лайков:
    6
    Получено лайков:  20
    в 19 сообщениях
    12%
    Из предложеных тестил многих. Выбрал инту как более адекватную. конечно коечо неподходит но лутше чем у некоторых.

11. Линк #48 Свернуть пост
    Свой человек
    vlad18 хорошая репутация vlad18 хорошая репутация vlad18 хорошая репутация vlad18 хорошая репутация vlad18 хорошая репутация vlad18 хорошая репутация Аватар для vlad18
    4484 RUB
    Поставил лайков:
    12,489
    Получено лайков:  581
    в 239 сообщениях
    139%
    Цитата Сообщение от Rubinovi4 Посмотреть сообщение
    Проголосовал за Альпы и Инсту. Альпы за вывод средств, все четко, без запинок, Инсте до них ковылять и ковылять, Инсту, за комфортные счета.. Объединить бы их.. вот было бы супер.. ))))
    А с Forex4you, не пробовал? Хочу попробовать. Начинал на NordFX- но что-то разонравилось.

12. Линк #49 Свернуть пост
    Кубик-Rubik ™
    Страшно

Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Аватар для Rubinovi4
    288989 RUB
    Поставил лайков:
    5,589
    Получено лайков:  8,820
    в 5,838 сообщениях
    62%
    Цитата Сообщение от vlad18 Посмотреть сообщение
    А с Forex4you, не пробовал?
    Смысл этой затеи??

13. Линк #50 Свернуть пост
    Частый гость
    no

obergan приемлемый уровень репутации Аватар для obergan
    1471 RUB
    Поставил лайков:
    153
    Получено лайков:  60
    в 46 сообщениях
    36%
    Много голосов отдано в пользу Альпари. Хотелось бы узнать в каких именно филиалах Альпари(Alpari UK, Alpari US, Alpari Russia, Alpari Cyprus,...) открыты счета и в чём собственно отличия кроме сложности открытия счетов, например в Alpari UK ?

14. Линк #51 Свернуть пост
    Свой человек
    Урра!

schastlivchik приемлемый уровень репутации Аватар для schastlivchik
    8621 RUB
    Поставил лайков:
    33
    Получено лайков:  51
    в 46 сообщениях
    8%
    Мне нравиться Freshforex ,все скоренько исполняется ,вывод так вообще молниеносный.С каждого сторгованного лота возвращают денежку в конце недели .Толковые консультанты.Но сейчас хочу на инсте поторговать на центовике.На Фреше нет центовых счетов.

15. Линк #52 Свернуть пост
    V.I.P.
    В раздумьях

Alibur3 отличная репутация Alibur3 отличная репутация Alibur3 отличная репутация Alibur3 отличная репутация Alibur3 отличная репутация Alibur3 отличная репутация Alibur3 отличная репутация Alibur3 отличная репутация Alibur3 отличная репутация Alibur3 отличная репутация Alibur3 отличная репутация Аватар для Alibur3
    343768 RUB
    Поставил лайков:
    4,346
    Получено лайков:  7,263
    в 3,237 сообщениях
    56%
    Цитата Сообщение от Черновчанин Посмотреть сообщение
    Проголосовал за Insta Forex. Хотя есть счета и в других компаниях, но сейчас Инста меня устраивает больше всех остальных. Недавно ткрыл ещё и бонусный счёт. Минусы у компании есть, но плюсов больше.
    тоже сделал такое) так как самые демократичные условия, если их рассматривать в общем контексте...у каждого ДЦ есть свои достоинства и недостатки, и наверное идеального ДЦ не будет, да и у каждого трейдера свои требования к регламенту ДЦ, так что все мы будем всегда хвалить своё болото)

16. Линк #53 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    В раздумьях

avitaly приемлемый уровень репутации Аватар для avitaly
    15848 RUB
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:  50
    в 49 сообщениях
    4%
    Я бы лучше посоветовал выводить по мелочи каждую неделю, скажем баксов по сто, так тебя и никто не заметит и проблем с выводом возникать не будет. Главное не выводить весь депозит сразу, чтоб не подумали, что Вы собрались уходить насовсем, вот в этом случае точно проблем и нервотрепки не избежать

17. Линк #54 Свернуть пост
    Свой человек
    feniks888 приемлемый уровень репутации feniks888 приемлемый уровень репутации Аватар для feniks888
    10670 RUB
    Поставил лайков:
    19
    Получено лайков:  136
    в 92 сообщениях
    21%
    выбрал InstaForex и GAIN Capital, пока они меня устраивают, по всем показателям, и конкурсы классные проходят, и дополнительные бонусы разыгрывают!!!!))))))))))

18. Линк #55 Свернуть пост
    Частый гость
    Михей стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Михей
    1215 RUB
    Поставил лайков:
    16
    в 23 сообщениях
    22%
    Проголосовал за НордФорекс мне понравился, быстрые выплаты, бонус 8 дол. работа терминала тоже быстро осуществляется, закрываются быстро сделки. Да и тех. поддержка шустрая, звонили, писали письма, мол если че не знаешь -поможем!
    С Инстай пока только начал работать, но уже нравиться. Ух! Как красиво тут у вас!

19. Линк #56 Свернуть пост
    Мой первый пост!
    Angel2010 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Angel2010
    13 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    Проголосовал за трёх: MMCIS, Forex4You и InstaForex. Первый понравился больше всех, т.к. там есть конкурсы и турниры деньги с которых можно выводить к себе на ЭПС. И ещё класным является то, что для участия в конкурсах вкладывать деньги не надо, ну ещё и на некоторых турнирах тоже можно не вкладывать. Да, ещё RoboForex очень хороший брокер. С инстафорекс работать начал не давно, но пока у меня только положительные впечатления, жаль что с конкурсов деньги выводить нельзя...=)

20. Линк #57 Свернуть пост
    Частый гость
    Михей стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Михей
    1215 RUB
    Поставил лайков:
    16
    в 23 сообщениях
    22%
    Согласен на все 100% .!! Бывало как то пробовал всю сумму хотел вывести (ну чтобы потом закрыть все это дело у них). Дык! Да не тут то было! Во первых: сказали что нельзя так, мол в условиях с которыми ты соглашался когда регистрировался все об этом сказано. Во вторых: Попросили подождать, аргументируя это тем что нужно согласовать.