Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Кто лучше?

Голосовавшие
3728. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ActivTrades

47
    1.26%
  • Admiral Markets

95
    2.55%
  • AMarkets

65
    1.74%
  • Alpari

774
    20.76%
  • Adamant Finance [прекратил работу]

23
    0.62%
  • Dukascopy

134
    3.59%
  • eToro

14
    0.38%
  • Exness

89
    2.39%
  • CMS Forex

6
    0.16%
  • Fibo

82
    2.20%
  • Forex4You

488
    13.09%
  • ForexChief

13
    0.35%
  • Forex Club

260
    6.97%
  • Forex EuroClub

11
    0.30%
  • Forexite

5
    0.13%
  • MMCIS [финансовая пирамида, банкрот]

129
    3.46%
  • FxFinpro

3
    0.08%
  • FreshForex

123
    3.30%
  • ForexMart

40
    1.07%
  • FXCM

34
    0.91%
  • SuperForex

10
    0.27%
  • FXDD

7
    0.19%
  • FxOpen

43
    1.15%
  • FxPro

83
    2.23%
  • ForexStart (FxStart)

48
    1.29%
  • GAIN Capital (Forex.com)

13
    0.35%
  • HotForex

5
    0.13%
  • IFC Markets

5
    0.13%
  • IncoNeon

1
    0.03%
  • InstaForex

38.25%
  • IG

22
    0.59%
  • LiteForex

72
    1.93%
  • Marketiva

16
    0.43%
  • MFX Broker (MasterForex) [прекратил работу]

9
    0.24%
  • MIG Bank

27
    0.72%
  • MRC Markets

6
    0.16%
  • NordFX

105
    2.82%
  • Oanda

35
    0.94%
  • PFG FX

2
    0.05%
  • Plus500

1
    0.03%
  • RealTrade

1
    0.03%
  • RoboForex

336
    9.01%
  • Saxo Bank

72
    1.93%
  • Weltrade

75
    2.01%
  • Tifia

2
    0.05%
  • TeleTrade

94
    2.52%
  • Fort Financial Services

32
    0.86%
  • Gerchik & Co.

31
    0.83%
  • GKFX

15
    0.40%
  • StreamForex

27
    0.72%
  • ВТБ 24

75
    2.01%
  • Калита-Финанс

16
    0.43%
  • Финам

89
    2.39%
  • Maxiforex

18
    0.48%
  • ForexTrend [финансовая пирамида, банкрот]

50
    1.34%
  • Альфа-форекс

43
    1.15%
  • Maximarkets

15
    0.40%
  • ForexCorporate

1
    0.03%
  • xCFD

6
    0.16%
  • Нефтепромбанк

16
    0.43%
  • XM (XEmarkets)

10
    0.27%
  • MaestroTrade

3
    0.08%
  • Tickmill

13
    0.35%
  • БКС

25
    0.67%
  • WorldForex

45
    1.21%
  • AxiTrade

0
    0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Ответить в теме
Страница 246 из 247
Первая ... 236 245 246 Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 4,901 по 4,920 из 4927

Тема: Лучшие брокеры. Рейтинг форума ForexDengi

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1 Свернуть пост
    Знающий
    Хитер

FXForecastAlex хорошая репутация FXForecastAlex хорошая репутация FXForecastAlex хорошая репутация FXForecastAlex хорошая репутация FXForecastAlex хорошая репутация Аватар для FXForecastAlex
    Деньги за посты (Подробнее):
    33543 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  398
    в 345 сообщениях
    14%
    В этой теме выбираем и высказываемся ЗА понравившиеся компании из представленных брокеров.

Проголосовать и высказаться ПРОТИВ можно в альтернативной теме о Худших брокерах.

Результаты опроса являются выражением субъективного мнения пользователей, с которым мнение администрации форума может не совпадать.
    Результаты опроса не являются рекомендацией от администрации форума по выбору того или иного брокера.

Последний раз редактировалось Tigerdr; 25.02.2019 в 11:56.

2. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)

3. ТОП сообщений
    2018-01-11   23:09
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 205347 RUB

Короче кто где хочет там и торгует , главное чтоб дилинг был с репутацией + чтоб не было кабальных условии . Я считаю на Инстафорекс можно торговать , обосную плюсы и минусы , плюсы на счете можно открывать неограниченное количество сделок , можно в личном кабинете сделать любой свой счет безсвоповым , можно переводить деньги с одного своего счета на другой и тд. , минус единственный это спред который по умолчанию он выше среднего , но и это можно снизить на 50% открыв счет через инстаребейт или другой ребейт сервис и в таком случае уже получается 50% потерь на спред будут возвращаться на счет в течении суток или 2 (если инстаребейт) . + нужно понять кое что например чисто мой опыт- однажды было так что у меня были закинуты сеть стоп ордеров одинаковые в одно и то же время на терминале Инстафорекс и на другом дилинге где спред низкий и "плавающий"( не фиксированный ) и произошло резкое движение , ну нормальное резкое движение цены и на Инстафорекс все сделки открылись с минимальным проскальзыванием то есть почти в местах где они установлены были , ну типо у нескольких сделок было проскальзывание а в остальных не было , а вот в дилинге где был плавающий низкий спред все сделки были открыты с проскальзыванием и более того большинство сделок открылись собравшись на максимум цены где резкое движение угасало , и цена резко уже чуток откат уже сделала назад, в итоге в Инстафорекс где спред был выше я закрыл все сделки в плюс а на другом терминале где был плавающий спред я получил убыток . Ну базара нет для торговли на минутном графике пипсуя желательно нужен меньший спред , но думается мне нереально в плюс торговать на минутном графике , все пипсовали бы так и обогащались бы. ) Ну все книгу писать не буду , ах да кидаем в закладку вот эту тему и забываем https://www.forexdengi.com/threads/101704-schet-s-depozitom-20-000-rub-5608340-nbmw4m и после многих месяцев неудачных торгов вспоминаем и начинаем изучать это , это будет гридер топ 1 планеты использует единственную константу в движении цены , что цена никогда не идет по прямой , ну если уже начинаем торговать по ней то после каждого раза фиксации прибыли восхваляем меня как своего Бога так как я это разрабатывал почти год , но у меня пока терпения не хватает по ней торговать . Ах да торгуем не с большим депозитом по этой стратегии , так как стратегия не очень приветствуется дилингами. Единственная причина по которой я там не торгую это то что там нет доступных безсвоповых счетов , то есть есть исламские счета но в службе поддержки мне сказали что я должен пойти в мечеть и взять справку что я мусульманин и отправить им почтой . Ну я е мае вне религии у меня прямой контакт с Богом и как то входить в мечеть и лицемерием брать справку что я мусульманин это не мое . Ну а с другой стороны не правильно мусульманам разрешать безсвоповый счет а христианам нет , эт разве не дискриминация ?!!! Христиане не люди что ли ?!!! На видео как я сегодня на Инстафорекс делал "съем денег с графика" , сделки открывать начинал по этой стратегии в понедельник . https://www.youtube.com/watch?v=wiZzdmpDHyI

2018-01-24   23:10
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 128 RUB

Напишу о некоторых брокерах, с которыми как-то сталкивался. Хотя сталкивался со многими. Alpari - популярный, надежный брокер. Немного торговал у них, зарегистрирован давно. Правда информация об этом брокере непонятная. Там с собственниками неразбериха. Отсюда какие-то сомнения. Adamant Finance - это вообще непонятно что. Регистрация у них странная, с паспортом в руках возле монитора. К тому же на сайте нет точной информации об этом брокере. Ни номеров, не адресов. Не советую с ними иметь дело. Подозрительные. InstaForex - проверенный, надежный брокер с многолетней историей. Бонусы, конкурсы. Правда часто встречаю жалобы людей на задержки с выводом и строгим регламентом по сделкам. Это минус. FxOpen - многие хвалят этого брокера как надежного ЕСН брокера. Также имеет длительную историю. Минус, который я увидел, так это что на счете STP реквоты. Цена просто перелетает постоянно отложенный ордер, либо тейк. То есть стоит рыночное исполнение. Нет инстант-исполнения. Есть еще брокер Нефтепромбанк, там что мне понравилось, так это на счете есть котировки с рыночным исполнением и моментальным. Там, где с моментальным - там цена срабатывает идеально пункт в пункт. FreshForex - думаю этот брокер скорее "для поиграться". Серьезно его не расцениваю. Forex4You - многие серьезно относятся к этому брокеру. Я сам считаю его надежным. Существуют долго. Серьезная контора. FXDD - торговал на FXDD мальта. Там ужас как цена перелетает ТП или отложки. Я торговал там года три назад, но разочаровался. RoboForex - серьезная компания. Развивается постоянно. Но там год назад 7 октября при обвале фунта цена провалилась на 1100 пунктов на GBP/USD. Похоже на мухлеж. Для сравнения в Инстафорекс и других в большинстве компаниях цена упала только на 500-600 пунктов. Многие люди тогда потеряли деньги в Робофорекс. Деньги людям они не вернули, сославшись на "своих поставщиков". А так в остальном у них всё гладко. Вывод быстрый. Также конкурсы всякие и бонусы есть.

2018-11-16   23:20
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 76758 RUB

Мне Альпари не нравится, после того как они уперто перешли на МТ5, все накрылось, к примеру у меня все советники и индикаторы были заточены на МТ4, а теперь что делать? FXopen в число "отстойных ДЦ" у меня не попал, так что есть смысл к нему присмотреться, т.к. я когда ДЦ проверяю, гоняю демки, проверяю условия и проскальзывания, количество перебоев с сервером и торговлю по новостям, время открытия/закрытия ордера в секундах. Как бы там ни было, всеми хваленый форекс4ю, у меня попал под плохой список, причина "техническая поддержка" там они либо спят, либо 1 человек на всю компанию и на 100 обслуживаний - "ваш запрос поставлен в очередь № очереди 1087 - ожидайте, всегда ваш Forex4you". А так я всегда записываю плохие ДЦ, в отдельный блокнот, если ДЦ туда не попал, значит есть смысл к нему присмотреться. Сейчас рассматриваю ПАММ счета, конечно это как всегда Инстафорекс, для меня это первая любовь (10 лет уже) и лучший брокер в данной отрасли, но вот Альпари, с их МТ5 портятся в моих глазах полностью, теперь не знаю что делать. Может есть какие альтернативы, пробовал в Альфа-форекс пойти, почитал отзывы достойные, но решив снять деньги, понятия не имею что делать, вывод только по банковским реквизитам, которые пришлось сейчас запрашивать в компаниях Яндекс. Может есть какие хорошие ДЦ для ПАММ счетов с суммой от 100$ на МТ4, не больше, именно ПАММ счета, не копи, буду благодарен!

2019-10-17   01:16
    Лучший ответ #4

NordFX - Очень приличная контора с хорошим исполнением !!! При пополнении счетов картой (доллар) вывод заказывался через СВИФТы. Контора без комиссий выводит средства да ещё и с раздельной комиссией 50/50 (чисто свифтовые расходы). При этом желательно подобрать банк получатель у которого кор счета совпадают с кор счетами NordFX (я так делала) тогда путь сокращается и расходы по переводу уменьшаются (при средних суммах 1000-3000). При нормальных суммах это не критично т.к свифт ограничивается фикс суммой. Данный способ вывода очень выгоден (расходы просто минимальные). Но будьте бдительны ФИНмониторинг не дремлет... и может спросить "что это за средства Вам от не резидента приходят.... обоснуйте...подтвердите..." Вариантов там очень не много и самый приемлемый это отпетлять по дивидендам. После этого стоит поискать другие конторы или пути с повышенными расходами по выводу!!!

2018-04-09   09:19
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 205347 RUB

На мой взгляд Инстафорекс нормальный брокер , я давно приторговываю в Инстафорекс , некоторые люди плачут из за спреда 30 пипсов на пятизнаке и 3 пункта на четырехзнаковом счете , но ведь если открыть счет через Инстаребейт то половина потраченного на спред возвращаются , итого 1.5 пункта спреда для валют из основного топа это не большой спред , и вообще лично я не пипсовщик и сделки не открываю для "ловли" нескольких то пунктов , я торгую внутри дня , внутри недели , внутри месяца , и было несколько раз сделки стояли пару месяцев , думается мне нет в мире стратегии торговой благодаря которой можешь заработать быстро когда захочешь , я твердо знаю о том что без умения ждать нереально делать прибыль. Мой результат с начала года торговли на Инстафорекс на скриншоте , резки вниз это я пробовал снимать 2 тыс с чем то прибыли , резкий вверх это пополнение , а медленный рост это счет закидывался прибылью . PS Когда можешь делать прибыль все превращается в обыденность ... Но например когда видишь на терминале или в приложении в телефоне ( а там еще зеленым горит ) незафиксированную прибыль в графе прибыль то все равно это улыбает !!!

Изображение
    Превью
    2018-01-29   10:54
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 79215 RUB

За призы знаю что форекс клаб разыгрывают и причем не плохие, машину, а раньше айфоны разыгрывали. А вот пожалуй в инсте система сопровождения не очень у них - это наверное минус. Раньше об этом не задумывался, хотя не знаю может если вложить 2 или выше тыс то может менеджер будет сопровождать тебя и помогать.

4. Линк #4906 Свернуть пост
    Знающий
    Волнуюсь

Cygan авторитетный пользователь Cygan авторитетный пользователь Cygan авторитетный пользователь Cygan авторитетный пользователь Cygan авторитетный пользователь Cygan авторитетный пользователь Cygan авторитетный пользователь Cygan авторитетный пользователь Cygan авторитетный пользователь Аватар для Cygan
    66292 RUB
    Поставил лайков:
    631
    Получено лайков:  966
    в 751 сообщениях
    26%
    Цитата Сообщение от madmaks Посмотреть сообщение
    У Опенов прикалывает большое разнообразие криптовалют, вот это действительно здорово. Я примерно подобным образом в Амаркетс попал, когда у них еще демо конкурс Гагарин был, его уже нет, а я до сих пор тут торгую.
    Да, криптовалют в фхопен много -самые известные и ликвидные в районе 50
    +- , что прикольно их в любой момент продать можно в терминале. Это же не биржа где только при физическом наличиии можно продавать.

5. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

6. Линк #4907 Свернуть пост
    Мой первый пост!
    1hobbit стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для 1hobbit
    0 RUB
    Поставил лайков:
    877
    Поблагодарили 3 раз(а) в
    1 сообщении
    300%
    Цитата Сообщение от Cygan Посмотреть сообщение
    В принципе и там и там комфортно торговать, правда именно в Инсте приходится подстраиваться, а у опенов торгуешь как вздумается, хоть скальпинг, хоть среднесрок - исполнение везде ровное
    А в чем заключается подстраивание?

7. post_thanks Получено лайков: 4

Butcher76 (10.08.2019), grak (29.07.2019), nadezda100 (03.11.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

8. Линк #4908 Свернуть пост
    Знающий
    Волнуюсь

Cygan авторитетный пользователь Cygan авторитетный пользователь Cygan авторитетный пользователь Cygan авторитетный пользователь Cygan авторитетный пользователь Cygan авторитетный пользователь Cygan авторитетный пользователь Cygan авторитетный пользователь Cygan авторитетный пользователь Аватар для Cygan
    66292 RUB
    Поставил лайков:
    631
    Получено лайков:  966
    в 751 сообщениях
    26%
    Цитата Сообщение от 1hobbit Посмотреть сообщение
    А в чем заключается подстраивание?
    В Инстафорекс скальпинг не очень любят, а если и еще писовщик то и прибыль могут отменить. Реквоты к тому же - ну об этом все знают, не секрет. Поэтому торговать можно но лучше среднесрок или интрадей стратегии использовать на Н1 например и отдельный счет открывать эрика помоему. Но я не пробовал.
    В Фхопен этой проблемы нет- скальпинг, пипсовка, хоть такого сова ставь - все равно. Исполнение тоже хорошее.

9. post_thanks Получено лайков: 2

Butcher76 (10.08.2019), LadyCat (29.07.2019)

10. Линк #4909 Свернуть пост
    Знающий
    Dmitriy Mol наивысший уровень репутации Dmitriy Mol наивысший уровень репутации Dmitriy Mol наивысший уровень репутации Dmitriy Mol наивысший уровень репутации Dmitriy Mol наивысший уровень репутации Dmitriy Mol наивысший уровень репутации Dmitriy Mol наивысший уровень репутации Dmitriy Mol наивысший уровень репутации Dmitriy Mol наивысший уровень репутации Dmitriy Mol наивысший уровень репутации Dmitriy Mol наивысший уровень репутации Аватар для Dmitriy Mol
    34857 RUB
    Поставил лайков:
    2,726
    Получено лайков:  2,375
    в 1,735 сообщениях
    57%
    За Инсту многие проголосовали ) Согласен. Вообще много хороших брокеров, Робо форекс, Форекс клуб, Альпари и так далее. Форум конечно здесь покруче, чем в Робо форексе. Там мало интересных тем, и честно говоря, скучновато. Здесь повеселее. А работают все четко, вывод без задержек, единственное, жаль к Вебмани нет привязки, но Киви тоже пойдет, разве что процент немного больше берут.

11. Линк #4910 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    В эйфории

evro-baksy хорошая репутация evro-baksy хорошая репутация evro-baksy хорошая репутация evro-baksy хорошая репутация evro-baksy хорошая репутация evro-baksy хорошая репутация Аватар для evro-baksy
    44113 RUB
    Поставил лайков:
    381
    Получено лайков:  591
    в 326 сообщениях
    49%
    Я довольно давно торгую на рынке Форекс, перепробовал многих форекс брокеров и выделил для себя нексоклько, которые достойны внимания.
    Эти брокеры ни разу меня не подводили. Торговля на 5 с плюсом, с вводом выводом проблем нет.

Инстафорекс - это конечно же.
    Фреш форекс и Экснесс - очень нравятся за практически моментальный вывод денег. А еще у Экснесса кредитное плечо можно сделать бесконечным!

Это да, такого ни у кого нет, и если воспользоваться таким плечом по уму, можно заработать огромные деньги. У меня не получается пока, но пробуем дальше)

12. post_thanks Получено лайков: 3

indess (08.08.2019), wow15 (01.09.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

13. Линк #4911 Свернуть пост
    Свой человек
    Confident хорошая репутация Confident хорошая репутация Confident хорошая репутация Аватар для Confident
    7883 RUB
    Поставил лайков:
    219
    Получено лайков:  216
    в 137 сообщениях
    29%
    Всем привет! С начала этого года заинтересовался торговлей на фондовой бирже. Подтолкнуло меня к этому возможность открытия брокерского счета и ИИС прямо в приложении ВТБ без лишнего геморроя. Скачал их приложение для торговли на телефон и обнаружил что самостоятельно торговать в нем практически не возможно в принципе как и в приложении от Сбербанка. Да они предоставляют доступ к торговому терминалу QUIK но это на пк, а на телефонном терминале на графике не возможно каким либо образом проводить анализ рынка, пользоваться инструментами и индикаторами, максимальный временной период для свечного графика 1 день. Вообщем полное разочарование. Вышел из положения скачиванием мобильного терминала от Финам, вошел в демо режиме не регистрировался, котировки выдает верные, приложение класс. На ПК тоже пока от Финама установил терминал. Так что очень важным является , ну по крайней мере для меня, какой терминал у брокера. Пишу в поддержку ВТБ обещают усовершенствовать терминал уже год))) Возникает дилемма открывать брокерский счет в ФИНАМ, а это время неудобства в вводе выводе средств, месячная комиссия чуть больше или ждать пока ВТБ доработает терминал и проводить анализ рынка в одном терминале а торговать в другом. Как то так. Результатами торговли на бирже пока похвастаться не могу. В марте этого года завел 20 т.р. сейчас 26 т.р. конечно для получения результата и депозит требуется по солидней я так понимаю хотя-бы тысяч 200 да и сроки получения прибыли более продолжительные по сравнению с валютной торговлей. Рынок Форекс намного динамичней, позволяет получить прибыль быстрее ну слить депо соответственно так же быстро.

Последний раз редактировалось Confident; 30.08.2019 в 17:34.

14. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)

15. Линк #4912 Свернуть пост
    В начале пути
    ataneeva7 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для ataneeva7
    1241 RUB
    Поставила лайков:
    21
    Получено лайков:  13
    в 9 сообщениях
    42%
    Всем доброго времени суток! На днях нужен был терминал на андроид, чтобы смотреть как успехи по моим открытым ордерам. Скачала в плей маркете приложение от инстафорекс, и если честно как то не понравилось. Я нашла другое, скачала и ввела свой телефон и емейл как там и просили. На следующий день мне позвонила менеджер этого брокера (не знаю плохой брокер или хороший, мне нужно было всего лишь приложение). Ну и давай расхваливать и предлагать поторговать у брокера libertex. Я говорю ей что уже начала торговать потихонечку на инстафорекс и смысла не вижу распыляться на кого то ещё. Но менеджеру не хотелось наверное терять клиента и она напористо так предлагала всё равно попробовать торговать у них. Хорошо, говорю я ей. Назовите мне хотя бы один единственный перевес, чем вы лучше инстафорекс, и я попробую торговать у вас. В итоге она сама заинтересовалась темой деньги за посты и попросила адрес сайта форекс деньги Ну и вот пока не вижу ничего получше и безопасней для кармана чем сочетание форексденьги и инстафорекс. Как оно будет дальше время покажет. Пока что всё супер. Правда спред заоблачный на инсте и в первое время как то непривычно было.

16. post_thanks Получено лайков: 1

17. Линк #4913 Свернуть пост
    Живая Легенда
    wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация Аватар для wow15
    431291 RUB
    Поставил лайков:
    6,282
    Получено лайков:  7,260
    в 5,159 сообщениях
    30%
    Цитата Сообщение от $Baksys$ Посмотреть сообщение
    Я довольно давно торгую на рынке Форекс, перепробовал многих форекс брокеров и выделил для себя нексоклько, которые достойны внимания.
    Эти брокеры ни разу меня не подводили. Торговля на 5 с плюсом, с вводом выводом проблем нет.

Инстафорекс - это конечно же.
    Фреш форекс и Экснесс - очень нравятся за практически моментальный вывод денег. А еще у Экснесса кредитное плечо можно сделать бесконечным!

Это да, такого ни у кого нет, и если воспользоваться таким плечом по уму, можно заработать огромные деньги. У меня не получается пока, но пробуем дальше)
    Два брокера мне очень хорошо известны, ну о первом и речи быть не может, у него я торгую с самого 2011 года, причем имею как бонусный счёт, так и ряд других, как центовый, так долларовый. Конечно дилинговый центр зарекомендовал себя, как честную компанию, по крайней мере, спорные вопросы, всегда разрешаются в пользу трейдера, если конечно вина была компании. Что касается фреша, то тоже компания не плохая, в своё время была под другим брендом, а потом перешли на такое название. Ну ко всему вашему списку, добавил бы fort компанию, у которой счета просто отличные условия, не буду здесь заниматься рекламой.

РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО√1
    https://Seoeasily.ru
    Продвижение сайтов, форумов, реклама проектов.

18. post_thanks Получено лайков: 4

avav2019 (01.09.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

19. Линк #4914 Свернуть пост
    Специалист
    Посетила Муза

LadyCat отличная репутация LadyCat отличная репутация LadyCat отличная репутация LadyCat отличная репутация LadyCat отличная репутация LadyCat отличная репутация LadyCat отличная репутация LadyCat отличная репутация LadyCat отличная репутация LadyCat отличная репутация LadyCat отличная репутация Аватар для LadyCat
    139204 RUB
    Поставила лайков:
    3,038
    Получено лайков:  6,110
    в 2,475 сообщениях
    83%
    Цитата Сообщение от wow15 Посмотреть сообщение
    Два брокера мне очень хорошо известны, ну о первом и речи быть не может, у него я торгую с самого 2011 года, причем имею как бонусный счёт, так и ряд других, как центовый, так долларовый. Конечно дилинговый центр зарекомендовал себя, как честную компанию, по крайней мере, спорные вопросы, всегда разрешаются в пользу трейдера, если конечно вина была компании. Что касается фреша, то тоже компания не плохая, в своё время была под другим брендом, а потом перешли на такое название. Ну ко всему вашему списку, добавил бы fort компанию, у которой счета просто отличные условия, не буду здесь заниматься рекламой.
    Экснесс достойная компания по торговым условиям - все в норме. У Фреша не доводилось торговать, как и у форта, у меня сейчас основные счета в Инстафорекс и FXOpen: ну о первой конечно тут все условия знают - годами торгуем - все устраивает Вторая же более 10 лет на рынке и считается рыночным брокером. Счета STP и ECN одни из лучших, а торговала я у многих компаний. Исполнение даже на минутках отменное.

20. post_thanks Получено лайков: 3

wow15 (14.09.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

21. Линк #4915 Свернуть пост
    Живая Легенда
    wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация Аватар для wow15
    431291 RUB
    Поставил лайков:
    6,282
    Получено лайков:  7,260
    в 5,159 сообщениях
    30%
    Цитата Сообщение от LadyCat Посмотреть сообщение
    Экснесс достойная компания по торговым условиям - все в норме. У Фреша не доводилось торговать, как и у форта, у меня сейчас основные счета в Инстафорекс и FXOpen: ну о первой конечно тут все условия знают - годами торгуем - все устраивает Вторая же более 10 лет на рынке и считается рыночным брокером. Счета STP и ECN одни из лучших, а торговала я у многих компаний. Исполнение даже на минутках отменное.
    Ну сейчас смотрел их сайт, меня интересует торговля советником и желательно чтобы не было свопа и комиссий, насчёт свопа не знаю, нет информации, а вот комиссию берут, скорее всего не выгодно будет торговать с ними роботом, у которого сделки будут возможно висеть возможно много времени, а это меня не устроит, если будет своп, таким образом можно потерять кусочек от депозита, а так не хочется терять средства, хотя они и так имеют с комиссии и спреда. Поэтому пока торгую с фортом, там нет комиссий и свопа, вполне устраивает их условия, посмотрим как дальше будут развиваться события.

РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО√1
    https://Seoeasily.ru
    Продвижение сайтов, форумов, реклама проектов.

22. post_thanks Получено лайков: 1

23. Линк #4916 Свернуть пост
    Частый гость
    Skaska treyd приемлемый уровень репутации Skaska treyd приемлемый уровень репутации Аватар для Skaska treyd
    3483 RUB
    Поставил лайков:
    71
    Получено лайков:  74
    в 46 сообщениях
    74%
    Я торговал в альпари и fxopen,нормальные брокеры но со своими приколами.Случайно перешел пару лет назад в инстафорекс и не пожалел,Денег было не особо и начал участвовать в конкурсах и чудо в конкурсе на бинарах опцион на миллион занял первое место,дали 500 баксов на торговлю и так и остался сними и еще с нового года начал торговать на робофорексе (у них тоже конкурсы годные)но торговать буду и в инсте и в робо

24. Линк #4917 Свернуть пост
    Свой человек
    Vovan93 авторитетный пользователь Vovan93 авторитетный пользователь Vovan93 авторитетный пользователь Vovan93 авторитетный пользователь Vovan93 авторитетный пользователь Vovan93 авторитетный пользователь Vovan93 авторитетный пользователь Vovan93 авторитетный пользователь Vovan93 авторитетный пользователь Vovan93 авторитетный пользователь Vovan93 авторитетный пользователь Аватар для Vovan93
    75137 RUB
    Поставил лайков:
    2,360
    Получено лайков:  3,646
    в 606 сообщениях
    416%
    Цитата Сообщение от ataneeva7 Посмотреть сообщение

Приложение от инсты и правда не очень тоже по началу пользовался им, ну потом наткнулся на метатрейдер, это универсальная платформа с множеством брокером, так что советую вам ее скачать потестировать, я сейчас вообще в командировке дальней, торговлю веду чисто со смартфона и этого приложения, по бедности. Хватает)

25. post_thanks Получено лайков: 3

ataneeva7 (20.09.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

26. Линк #4918 Свернуть пост
    Частый гость
    Vergius приемлемый уровень репутации Аватар для Vergius
    3054 RUB
    Поставил лайков:
    60
    Получено лайков:  85
    в 63 сообщениях
    55%
    Цитата Сообщение от ataneeva7 Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток! На днях нужен был терминал на андроид, чтобы смотреть как успехи по моим открытым ордерам.
    Лично я предпочитаю все контроливовать через ВПС - тогда даже через смартфон все можно контролировать и принимать необходимые решения. Конечно, это стоит денег (хоть и небольших), но, считаю, это того стоит...

И чтобы не офтопить напишу: для меня в данный момент времени лучший брокер - это Экснесс. Мгновенное исполнение и мгновенный вывод.

27. post_thanks Получено лайков: 1

ataneeva7 (21.09.2019)

28. Линк #4919 Свернуть пост
    Специалист
    Посетила Муза

LadyCat отличная репутация LadyCat отличная репутация LadyCat отличная репутация LadyCat отличная репутация LadyCat отличная репутация LadyCat отличная репутация LadyCat отличная репутация LadyCat отличная репутация LadyCat отличная репутация LadyCat отличная репутация LadyCat отличная репутация Аватар для LadyCat
    139204 RUB
    Поставила лайков:
    3,038
    Получено лайков:  6,110
    в 2,475 сообщениях
    83%
    Цитата Сообщение от Skaska treyd Посмотреть сообщение
    Я торговал в альпари и fxopen,нормальные брокеры но со своими приколами.Случайно перешел пару лет назад в инстафорекс и не пожалел,Денег было не особо и начал участвовать в конкурсах и чудо в конкурсе на бинарах опцион на миллион занял первое место,дали 500 баксов на торговлю и так и остался сними и еще с нового года начал торговать на робофорексе (у них тоже конкурсы годные)но торговать буду и в инсте и в робо
    А что за приколы в Fxopen? Не видела ничего такого, в этом году вообще комиссию на пополнение убрали, кроме банкперевода. А Альпари все по прежнему, те же условия. Если равнять счета, то в Инстафорекс можно сравнивать в эурикой, там достойные условия

29. Линк #4920 Свернуть пост
    Частый гость
    Skaska treyd приемлемый уровень репутации Skaska treyd приемлемый уровень репутации Аватар для Skaska treyd
    3483 RUB
    Поставил лайков:
    71
    Получено лайков:  74
    в 46 сообщениях
    74%
    FXopen,вообще то без серьезных косяков,вполне годный брокер,но про приколы я написал ибо у них есть такая фишка,что с какой платежной системы пополнял,на ту и вывод,а я пополнял с киви и киви заблочил мне счет,сославшись чрезмерной активностью и потребовал договор от симкарты,которого у меня и в помине не было уже лет пять.Вот fxopen и не пошел мне на встречу,привязать новый номер киви и мне пришлось слить 94 доллара

30. Линк #4921 Свернуть пост
    Частый гость
    Vergius приемлемый уровень репутации Аватар для Vergius
    3054 RUB
    Поставил лайков:
    60
    Получено лайков:  85
    в 63 сообщениях
    55%
    Цитата Сообщение от Skaska treyd Посмотреть сообщение
    Вот fxopen и не пошел мне на встречу,привязать новый номер киви и мне пришлось слить 94 доллара
    Вооббще-то в подобных случаях, если счет подключен через рибейт-сервис, то можно, жахая большими лотами, по крайней мере частично отбить депо. А при определенной доле везения еще и в прибыль выйти.