Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 5 из 5
Первая ... 4 Последняя

Показаны сообщения: с 81 по 95 из 95

Тема: Хроники практикующего спекулянта или заметки на полях

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2020-01-18   11:23
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 49199 RUB

Нельзя так легко отказываться от своих замыслов, Федор. Ты что, думал, что всем понравишься? Или все несогласные будут вежливо молчать? Надо драться, надо бить врага всеми доступными способами. Если не любишь скандалить, то можно воспользоваться возможностями форума.

2019-12-16   18:43
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 879 RUB

Всем кто заглянул-доброго времени суток!! Как понятно из темы я практикующий спекулянт. Работаю на форекс более десяти лет. За это время конечно много всего прошёл как побед, так и разочарований.. Но всякий раз поднимался. Сумел выработать определённый взгляд на график и то, что за ним происходит и в соответствии с этим собрал не сложную безиндикаторную систему анализа.. по ней собственно и работаю уже ни первый год. Зачем создана данная тема?!- Всегда нужно двигаться вперёд. Но для этого нужно отталкиваться от чего-то. В частности меня сейчас интересует что происходит с графиком после того, как мой ордер закрывается.. Поэтому планирую оставлять здесь скрины своих сделок. Непосредственно во время входа, во время выхода и через некоторое время после, чтоб уже было понятно. Скрины естественно без разметки. Ну и возможно будут какие-то посты с некоторыми мыслями может быть на первый взгляд не относящимися к обсуждениям графиков. Так сказать "заметки на полях". Тоже чисто для себя. По всем вопросам относительно непосредственно самой системы-просьба стучать в скайп- https://join.skype.com/invite/i0Ha1BceFcF8

2020-01-14   21:19
    Лучший ответ #3

вот как быть?! Промолчать- выходит согласен, высказаться- получается способствую какому-то развитию темы выяснения отношений, которое развивать совсем не хочу.. Получается и так и эдак - плохо.. Даже то, что сейчас пишу и ни кого не цитирую - люди с завышенной самооценкой предъявят типа прячусь и как-то отвечаю опять не так.. Внимательный человек наверное читал хотя бы первый пост в теме.. А у меня там написано: Но я не думал, что у кого-то хватит ума принять это за какие-то "рисовки".... Да ещё после кидать какой-то призыв "ответить за свои слова", какой -то приблатнённый жаргон про "перевод стрелок"! Вы, пардон, не на малине с фраером.... Это даже уже не смешно.. Перед кем ответить? Помоему Вы явно что-то путаете, ну как минимум у себя в голове.. Вобщем сплошной моветон... Я пока тему продолжать не стану.. Ни от кого не прячусь, желающие как-то пообщаться или даже что-то выяснить могут писАть в ЛС а так же без труда найдут мой скайп, (он есть и во многих темах и в личном кабинете) если у кого возникнет такая жгучая необходимость.. Тут продолжать вести разговор, да ещё в таком ключе мне как минимум не хочется. Тема была совсем не для этого открыта,был просто торговый дневник.. а теперь мне как-то даже самому не приятно в неё заглядывать.. Какие-то разборки, претензии.. P.S.: знал бы что такое развитие получит безобидная вроде тема- ещё бы много лет на этот форум не заглядывал.. Угораздило же меня.. Детский сад, честное слово..)))) Даже неловко как-то во всём этом участие принимать... А вот просто сам виноват. И ни кто больше..

2020-01-14   20:42
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 189193 RUB

так а кто гадит? ты поднял тему, я у тебя спросила исключительно по этой теме пару вопросов, ты занервничал, и теперь пишешь мне, что мол я гажу. А ничего, что это форум вообще-то, и тут все вправе заходить в любую ветку и высказывать свое мнение? Ты не можешь этого запретить, даже если тебе этого так хочется. Ну тебе тоже наилучших пожеланий

2020-01-20   10:41
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 189193 RUB

не совсем так! дело в том, что я прекрасно понимаю, что пишет Топильцин, ибо проходила это уже ни раз сама. была в свое время увлечена и сбором статистики, и поиском оптимальных входов-выходов на основе статистики, и перебирала разные варианты тактического входа и выхода (торговать до получения стопа, переносить в безубыток, закрывать частично). И книжек тонну перечитала про манименеджмент. Это все было в моей жизни примерно около 8-9 лет назад. Насоздавала тогда я "исторических граалей" немало. Но их супердоходность так и осталась в истории. Поэтому у меня такое мнение, да! Не любой торговой стратегии может помочь все это, не любой ... а только адекватной, в основе которой есть это "окно возможностей". И на форумах эти все мысли перетирались активно в свое время. Сейчас че-то тема эта заглохла, не знаю, почему. Но ты попробуй, кто против! ПС и если ты вдруг решишь, что я в своем сообщении где-то на тебя наезжаю, какие-то слова, сказанные в твой адрес, имеют какой-то подтекст и тайный оскорбительный смысл, и что-то в этом духе, то я сразу говорю - даже не парься, веду мирную беседу, никаких подтекстов и тайных смыслов нет, и даже не пытаюсь вкладывать, вот общаюсь с тобой ровно также, как и с Топильциным. Но если что, прошу прощения заранее ... если вдруг примешь что-то на свой счет

2020-01-18   09:03
    Лучший ответ #6

да.. именно для какого-то морального удовлетворения.. Поэтому ( потому как после каких-то разборок ну не было ни малешего удовлетворения и жедания ни то, что тут что-то писАть, выкладывать, а просто даже заглядывать) поэтому на какое-то время было решено сделать перерыв..И еслиб- не ваши сообщения я бы сюда и не заглядывал пока и уж точно графики не показывал бы, дабы не провоцировать кого-то и в последствии не услышать опять какие-то претензии типа тех, что были.. Так что если и продолжу далее вести эту тему, то формат её однозначно изменится. Да и вроде новый год, новые цели, новые идеи... У меня даже так получилось, что новый счёт и ещё кое-какие связанные с этим планы... Вобщем пока всё как-то в мыслях, идеях и делах не устаканится- не планировал продолжать.. А так-то повторяю для общения я всегда открыт.. Меня не сложно и в скайпе найти.. правда почему-то прямые ссылки на мой скайп форумом блокируются, поэтому кому захочется вдруг пообщаться на тему графиков- пишите ЛС- там дам ссылку..

Изображение
    Превью
  2. Линк#81
    Свой человек
    Федя хорошая репутация Федя хорошая репутация Федя хорошая репутация Аватар для Федя
    Деньги за посты (Подробнее):
    879 RUB
    Поставил лайков:
    134
    Получено лайков:  302
    в 169 сообщениях
    90%
    Всем кто заглянул-доброго времени суток!!
    Как понятно из темы я практикующий спекулянт. Работаю на форекс более десяти лет. За это время конечно много всего прошёл как побед, так и разочарований.. Но всякий раз поднимался. Сумел выработать определённый взгляд на график и то, что за ним происходит и в соответствии с этим собрал не сложную безиндикаторную систему анализа.. по ней собственно и работаю уже ни первый год.
    Зачем создана данная тема?!- Всегда нужно двигаться вперёд. Но для этого нужно отталкиваться от чего-то. В частности меня сейчас интересует что происходит с графиком после того, как мой ордер закрывается..
    Поэтому планирую оставлять здесь скрины своих сделок. Непосредственно во время входа, во время выхода и через некоторое время после, чтоб уже было понятно. Скрины естественно без разметки.
    Ну и возможно будут какие-то посты с некоторыми мыслями может быть на первый взгляд не относящимися к обсуждениям графиков. Так сказать "заметки на полях". Тоже чисто для себя.
    По всем вопросам относительно непосредственно самой системы-просьба стучать в скайп- https://************************************

3. post_thanks Получено лайков: 6

KorAn VaKras (17.12.2019), Olchik-s (08.01.2020), Stability (14.01.2020), бедный Йорик (22.12.2019), Топильцин (19.12.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

<a href="https://www.instaforex.com/ru/pamm_system">Форекс портал</a>
  4. Линк#86
    Свой человек
    Федя хорошая репутация Федя хорошая репутация Федя хорошая репутация Аватар для Федя
    879 RUB
    Поставил лайков:
    134
    в 169 сообщениях
    90%
    Цитата Сообщение от Топильцин Посмотреть сообщение
    Такое было у меня, когда я болел тем же, чем ты сейчас.
    всётаки я болен...)))

Я рассматриваю различные способы выхода при том, что точки входа для каждого варианта остаются неизменными.
    А чтобы не было такого, что какой-то вход в одном случае был взят, а в другом пропущен, я тестирую сразу несколько исходов для одного входа.
    Беру один вход и смотрю, каким был бы результат в первом, втором, третьем,.. десятом варианте.
    Я так понимаю Вы ищите способ выверить наиболее оптимальный способ выхода для всех случаев.. Который на протяжении какого-то отрезка времени будет давать наиболее устойчивый положительный результат.. Или я не так понял?

5. post_thanks Получено лайков: 1

Топильцин (19.01.2020)

6. Линк#87
    Неприятный мущина
    Топильцин отличная репутация Топильцин отличная репутация Топильцин отличная репутация Топильцин отличная репутация Топильцин отличная репутация Топильцин отличная репутация Топильцин отличная репутация Топильцин отличная репутация Топильцин отличная репутация Топильцин отличная репутация Топильцин отличная репутация Аватар для Топильцин
    Поставил лайков:
    4,528
    Получено лайков:  7,443
    в 3,258 сообщениях
    139%
    Цитата Сообщение от Федя Посмотреть сообщение
    Я так понимаю Вы ищите способ выверить наиболее оптимальный способ выхода для всех случаев.. Который на протяжении какого-то отрезка времени будет давать наиболее устойчивый положительный результат.. Или я не так понял?
    Совершенно верно.

- Как с Вами связаться?
    - Со мной лучше вообще не связываться.

7. post_thanks Получено лайков: 1

Федя (19.01.2020)

8. Линк#88
    Свой человек
    879 RUB
    Поставил лайков:
    134
    в 169 сообщениях
    90%
    Совершенно верно.
    В этом несомненно есть разумная составляющая..
    Можно сколько угодно спорить по поводу состоятельности того или иного метода, но если его не попробовать на практике- можно ли вааще рассуждать подобным образом?
    Я и раньше прибегал к сбору данных и анализу такой статистики.. Но у Вас видимо более глубокий подход.. Я вот для себя сделал заметку в тетради ( у меня тут куча бумаг на столе всегда разбросана ) Хочется более детально попробовать метод анализа статистических данных.. Есть в нём то, что может привести к улучшению результата.. Так почему нужно это отметать?!
    Спасибо за наводку.. ( трудно порой достучаться до людей)))) Видимо для любой информации человек должен созреть, чтоб её переварить)
    Пока весьма смутно представляю как это сделать применительно к используемому мной методу, но идея есть и нужно над ней поработать..
    Ещё раз спасибо, вождь!!

Последний раз редактировалось Федя; 19.01.2020 в 19:08.

9. post_thanks Получено лайков: 1

Топильцин (19.01.2020)

10. Линк#89
    Свой человек
    879 RUB
    Поставил лайков:
    134
    в 169 сообщениях
    90%
    Уступим сцену следующим докладчикам.
    продолжайте-продолжайте..
    Мне мама всегда говорила-"не нужно мешать разговору двух добрых людей,- укусят."
    Тем более когда они пришли к тебе и не стесняясь говорят тут же о тебе, рассуждая к примеру о твоих умственных возможностях, о том что у тебя получится, а что никогда, называя тебя не иначе как "он", " у него" и т.д... тоесть говоря в твоём же присутствии о тебе в третьем лице..
    Так что продолжайте свой спор ради спора, что ведёте тут пытаясь друг другу доказать что-то, при этом даже не пытаясь услышать друг друга.... Мне действительно любопытно читать чем же всё это закончится у вас..

11. post_thanks Получено лайков: 3

бедный Йорик (22.01.2020), Топильцин (20.01.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

12. Линк#90
    Неприятный мущина
    Топильцин отличная репутация Топильцин отличная репутация Топильцин отличная репутация Топильцин отличная репутация Топильцин отличная репутация Топильцин отличная репутация Топильцин отличная репутация Топильцин отличная репутация Топильцин отличная репутация Топильцин отличная репутация Топильцин отличная репутация Аватар для Топильцин
    Поставил лайков:
    4,528
    Получено лайков:  7,443
    в 3,258 сообщениях
    139%
    Так что продолжайте свой спор ради спора, что ведёте тут пытаясь друг другу доказать что-то, при этом даже не пытаясь услышать друг друга...
    Не так-то ты и прост, Федя!

- Как с Вами связаться?
    - Со мной лучше вообще не связываться.

13. Линк#91
    Свой человек
    879 RUB
    Поставил лайков:
    134
    в 169 сообщениях
    90%

"Не так ты прост", - почти-что тост!!
    И дух борьбы в тебе витает,
    Но говорил нам старый Прост,-
    "лишь аккуратность выручает!"

14. Линк#92
    Olchik-s отличная репутация Olchik-s отличная репутация Olchik-s отличная репутация Olchik-s отличная репутация Olchik-s отличная репутация Olchik-s отличная репутация Olchik-s отличная репутация Olchik-s отличная репутация Olchik-s отличная репутация Olchik-s отличная репутация Olchik-s отличная репутация Аватар для Olchik-s
    189193 RUB
    Поставила лайков:
    6,235
    Получено лайков:  6,379
    в 1,825 сообщениях
    322%
    рассуждая к примеру о твоих умственных возможностях, о том что у тебя получится, а что никогда, называя тебя не иначе как "он", " у него" и т.д... тоесть говоря в твоём же присутствии о тебе в третьем лице..
    прошу цитату в студию, где я писала, что у тебя не получится из-за твоих умственных способностей?
    речь вообще не об умственных способностях
    за те годы, что я здесь (на Форексе и различных форумах) видела много людей, в том числе и профессоров наук, которые расшибали свои лбы об это камень под названием Форекс.
    Так что дело ни в умственных способностях. Я четко высказываю свою мысль, я говорю, что таким образом - вычислением исходя из статистических данных наиболее достижимого профита или каких-то подобных подходов - задачка не решается. И хоть кто ее будет так решать: хоть умный, хоть дурак, хоть ты, хоть я - вообще неважно. Здесь важное звено - это торговля в окне возможностей, вот если научится его определять, тогда да, тогда все поможет, и статистика и т.п.
    А ты, как обычно, дорисовал моим словам какой-то оскорбительный смысл в отношении себя. И все время тебя тут все обижают "почему-то".
    и где я как-то оскорбительно написала о тебе в третьем лице?
    С Топильциным я стала вести диалог здесь именно потому, что он здесь стал писать мысли относительно трендов. Написал бы он это в другой ветке, там бы с ним обсудила.
    мне не принципиально
    Но, конечно, лучше бы в другой ветке, потому что ты ну очень ранимый товарищ.

ПС
    насчет оптимизации тс на основе статистики, Топильцин говорит "за себя", но он торгует с четким риском, т.е. со стопом, а когда стопа нет, то и опереться на не что.
    Но ты, конечно, попробуй опровергнуть мою мысль, типа что у тебя не получится таким образом решить задачу, кто против? Это всего лишь моя ставка!
    А я вернусь сюда где-то через пару месяцев и посмотрю, как это у тебя получилось.
    Но, если честно, веры нет. Скорее всего, все будет также, как сейчас. И дело ни в умственных способностях!

что ведёте тут пытаясь друг другу доказать что-то, при этом даже не пытаясь услышать друг друга..
    не совсем так! дело в том, что я прекрасно понимаю, что пишет Топильцин, ибо проходила это уже ни раз сама. была в свое время увлечена и сбором статистики, и поиском оптимальных входов-выходов на основе статистики, и перебирала разные варианты тактического входа и выхода (торговать до получения стопа, переносить в безубыток, закрывать частично). И книжек тонну перечитала про манименеджмент. Это все было в моей жизни примерно около 8-9 лет назад. Насоздавала тогда я "исторических граалей" немало. Но их супердоходность так и осталась в истории. Поэтому у меня такое мнение, да! Не любой торговой стратегии может помочь все это, не любой ... а только адекватной, в основе которой есть это "окно возможностей". И на форумах эти все мысли перетирались активно в свое время. Сейчас че-то тема эта заглохла, не знаю, почему. Но ты попробуй, кто против!

ПС
    и если ты вдруг решишь, что я в своем сообщении где-то на тебя наезжаю, какие-то слова, сказанные в твой адрес, имеют какой-то подтекст и тайный оскорбительный смысл, и что-то в этом духе, то я сразу говорю - даже не парься, веду мирную беседу, никаких подтекстов и тайных смыслов нет, и даже не пытаюсь вкладывать, вот общаюсь с тобой ровно также, как и с Топильциным. Но если что, прошу прощения заранее ... если вдруг примешь что-то на свой счет

Последний раз редактировалось Olchik-s; 20.01.2020 в 11:17.
    Все говорят, что мы вместе,
    но немногие знают, в каком (с)

15. post_thanks Получено лайков: 5

Топильцин (20.01.2020), Незарегистрированный (4 пользователя)

16. Линк#93
    Свой человек
    879 RUB
    Поставил лайков:
    134
    в 169 сообщениях
    90%
    Цитата Сообщение от Olchik-s Посмотреть сообщение
    Но ты, конечно, попробуй опровергнуть мою мысль, типа что у тебя не получится таким образом решить задачу,
    Вы правда считаете мне заняться больше нечем??
    Вот блуждаю по форуму и ищу чью бы мысль, чью бы идею доказать или опровергнуть.
    Это как раз больше напоминает то, чем вы тут занимаетесь.. особо ни вникнув в суть того, что каждый из вас пытается донести друг до друга буквально врываетесь на трибуну и аж слюни изорта как стараетесь доказать исключительность своих действий, своих мыслей, своих методов..
    А мне интересно наблюдать как один глухой докричится до другого глухого.. потому как оба не желают даже прислушаться к каким-то аргументам оппонента. Потому как ни в этом цель.. А цель- спор ради спора.. Забежала, как ты сама-же про себя сказала - "накидала портянок" и дальше побежала.. пофиг в какой теме.. пофиг на какую тему.. Это не главное..

А я вернусь сюда где-то через пару месяцев и посмотрю, как это у тебя получилось.
    Но, если честно, веры нет.
    так я не господь бог, чтоб в меня верить.. ))) Хочешь возвращайся, хочешь- нет. Хочешь- вовсе не уходи- т.к. тебя ни кто вроде и не гонит..
    Но если человек действительно хочет строить с кем бы то нибыло диалог -то первое что он обязан научиться - это научиться слушать и слышать своего оппонента.. Без этого диалог не возможен.. А одновременный монолог двух или нескольких человек это уже какофония..И вот в ней я точно не желаю принимать ни какого участия..

Последний раз редактировалось Федя; 20.01.2020 в 11:36.

17. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)

18. Линк#94
    Свой человек
    879 RUB
    Поставил лайков:
    134
    в 169 сообщениях
    90%
    ну ты же собрался сам это проверить, даже заметки сделал среди кучи бумаг, что валяются на столе, или ни так?
    В чем тогда проблема?
    В неуверенности, что это даст свои плоды?
    А я просто знаю, что не даст. Но какая разница, что я думаю. Важно, веришь ли ты сам в это.
    Но лучше лучше же сразу открестится, правда?
    вот она- бесполезность попытки выстраивать диалог с тем, кто не слышит.. ( может лучше тогда как-то смайликами общаться? Видеть может тот, кто не слышит? хотя не факт конечно)
    А если б Вы слышали ( читали) то, что я написал, то Вы бы конечно не прочли, что я какие-то заметки для себя сделал в тетрадях по поводу "опровергнуть или доказать чью-то мысль".. Я увидел рациональное зерно в том, что человек мне (и не только мне) пытается тут донести.. Поэтому и сделал какие-то пометки,(опять же для себя) над которыми к слову сказать в данный момент работаю. но это не попытка что-то кому-то доказать или опровергнуть.. Это ( такие вот попытки) на мой взгляд самое ужасное на что человек может потратить своё время..
    Вы же не поняв, не прочитав ( потому как если-б Вы прочли- я уверен Вы бы несомненно поняли) о чём я говорю продолжаете дальше какой-то бестолковый спор.. Опять пытаетесь додумать за меня что-то, домыслить от моего имени о какой-то неуверенности, о моих каких-то попытках от чего-то откреститься, в который раз о каких-то моих обидах и проч... и тут же пытаетесь меня в этом -же обвинив вывести на чистую воду... Вдумайтесь в это!! Это же комедия абсурда! ( хотя опять же для этого нужно как минимум услышать сначала)

Последний раз редактировалось Федя; 20.01.2020 в 11:59.

19. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)

20. Линк#95
    Свой человек
    879 RUB
    Поставил лайков:
    134
    в 169 сообщениях
    90%
    и театр абсурда получил новый виток.. Антракт окончен...
    новая сцена..

Olchik-s, Федя и те же...

21. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

22. Линк#96
    Olchik-s отличная репутация Olchik-s отличная репутация Olchik-s отличная репутация Olchik-s отличная репутация Olchik-s отличная репутация Olchik-s отличная репутация Olchik-s отличная репутация Olchik-s отличная репутация Olchik-s отличная репутация Olchik-s отличная репутация Olchik-s отличная репутация Аватар для Olchik-s
    189193 RUB
    Поставила лайков:
    6,235
    в 1,825 сообщениях
    322%
    и театр абсурда получил новый виток.. Антракт окончен...
    новая сцена..

Olchik-s, Федя и те же...
    ладно, Федя, не парься, сейчас попрошу модератора перенести наш с Топильциным диалог в ветку ivis-а, он не против. В следующий раз, если захочу ответить на пост, написанный кем-то в твоей ветке, будут цитировать его в другой ветке. Так что я тебя больше не трогаю, пиши свои заметки на полях

23. Линк#97
    Свой человек
    879 RUB
    Поставил лайков:
    134
    в 169 сообщениях
    90%
    ладно, Федя, не парься, сейчас попрошу модератора перенести наш с Топильциным диалог в ветку ivis-а
    да я совсем не парюсь, как Вы выражаетесь..
    Заходите, выходите, переносите, заносите и т.д. куда и что угодно))) Особенно если вы это считаете диалогом.
    Главное чтоб каждый шёл к своей цели и Вы в том числе. В этом контексте надеюсь данное решение и Ваша просьба к модератору о каких-то переносах и проч продиктована именно желанием достижения цели и способствует этому, а не вызвано какими-то обидами (в которых в каждом посте почему-то меня уличаете)
    Вобщем скажу ещё раз- я ни кого, в том числе и Вас лично, из этой темы или какой-то другой не гоню, упаси бог.. Каждый сам решает что для него надо.. И если Вы решили "кидать свои портянки" в другой теме- то надеюсь это лишь от того, что данное решение как-то улучшит Ваш результат и поможет Вам в достижении каких-то Ваших целей.

Последний раз редактировалось Федя; 20.01.2020 в 13:10.

24. post_thanks Получено лайков: 1

25. Линк#98
    189193 RUB
    Поставила лайков:
    6,235
    в 1,825 сообщениях
    322%
    Вобщем скажу ещё раз- я ни кого, в том числе и Вас лично, из этой темы или какой-то другой не гоню, упаси бог..
    спасибо, не особо нуждаюсь в твоей ветке Мне все равно, в какой писать. Я попросила модератора перенести сообщения, надеюсь, он услышит мою просьбу. На все остальное, что ты сейчас написал, отвечать не буду, и не потому, что нечего, а потому, что не хочу поддерживать этот "театр абсурда"

26. Линк#99
    Свой человек
    879 RUB
    Поставил лайков:
    134
    в 169 сообщениях
    90%
    "не особо нуждаюсь в твоей ветке" (с)
    Вот теперь типа сиди и думай - откуда у меня какие-то ветки?! Бред..

Ну ок.. Вижу модератор выполнил каприз девушки.. причём до кучи и какие-то её посты, обращённые ко мне исчезли.. И теперь мои получается- как разговор самого с собой..
    Ну да ладно.. Возможно когда буду продолжать эту тему- это будет вспоминаться как комичное приключение.. Ни более..

27. post_thanks Получено лайков: 1

Loprais
  28. Линк#100
    Свой человек
    879 RUB
    Поставил лайков:
    134
    в 169 сообщениях
    90%
    Цитата Сообщение от Stability Посмотреть сообщение
    стал капать в постах, где нашел момент с "тоже работаю с палочками"), то сомнения отпали и вроде логика входа схожи
    Да я ни делаю из этого какого-то секрета..
    Все мы пользуемся тем, что где-то что-то подсмотрели и позаимствовали.. Велосипед давно изобретён до нас..
    Вот и я эти самые " палки" подсмотрел у одного "гуру" в ютубе.. Увидел в них логику и принял на вооружение... К слову сказать он тоже их не изобретал..
    А так я обычно если у кого что интересное увижу- опробую и если получается- то конечно использую впоследствии.. разве кто-то делает иначе? )))
    Это не плагиат.. Это всё в свободном доступе.. Просто кто-то пользуется индикаторами, кто-то советниками и роботами, а кто-то ищет какие-то другие методы.. Так что не вижу в этом проблемы.
    Сейчас с интересом читаю Вашу тему.. там есть что посмотреть, чему поучиться..

29. post_thanks Получено лайков: 1

Stability (24.01.2020)

Страница 5 из 5
Первая ... 4 Последняя