Ответить в теме
Страница 36 из 36
Первая ... 26 35 Последняя

Показаны сообщения: с 701 по 709 из 709

Тема: План 2020

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2021-04-18   12:00
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 246249 RUB

Цитата Сообщение от Алексей59 п Посмотреть сообщение
    Начисление слитых бонусов не прошло даром. Торговля велась в состоянии тильт и диком желании все побыстрее отработать.
    Алексей, приветствую. Я бы, всё-таки, рекомендовал открыть новый бонусный счёт. Состояние тильт - это не то, что нужно трейдеру. Этот счёт забрасывать не надо и имеет смысл постепенно получать на нём профит. Но совершенно понятно, что он с такой просадкой ничем пока не отличается от демо-счета. И отношение к нему в глубине души таким и будет.
    Или тогда уж открыть демку и не обманывать ни себя, ни других.

2021-03-05   14:57
    Лучший ответ #2

Цитата Сообщение от ivis Посмотреть сообщение

Так на одном инструменте далеко не уедешь. Он неделями будет в узком флете когда-то, в этот период можно будет как минимум 14 инструментов проверить на эффективность и потенциал заработать на хорошем движении.
    Я так торговала инструмент только один, чтобы примерно его стиль понимать, но сейчас я иначе анализирую и мне нет необходимости привыкать к инструменту.
    Да, мм сгубил не один счёт. Мои тоже падают, когда я начинаю плечо в слабые прогнозы сильно закручивать. Я и этот реал, раз не было возможности деньги выводить, начала риски увеличивать - толку от демо счета, если с него ничего не получить.
    Я ориентируюсь примерно на уровень маржи. На Сильвере рисковато получилось. Но терпимо.
    Я про Пфайзер раза три написала, почему его проанализировала. Там и по технике подтверждение есть.
    Моя активность очень непредсказуема. То неделями почти не сплю, то напротив от постели не отодрать

2021-04-01   10:40
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 153134 RUB

всем привет ещё раз
    Деньги пришли, по рабочим часам вывод занял примерно 3-4 часа если не учитывать что оформил я его поздно вечером.
    Вложение 4744804
    Поставил заявку на обмен, она провисела около часа и я Ее отменил и поменял на баксы обычным обменом. В чате все вангуют скорейший обвал крипты и покупать немного выше курса никто не хочет.
    Вложение 4744803
    В итоге деньги потратил пополнив телефоны и счёт за интернет, получилась сумма в 1315 , потери при конвертации чуть более 10%. Надо попробовать ещё систему переводов Сбп , нужно доверифицироваться и открыть рублёвый кошелёк. Но это в следующий раз.
    С переводом на бывший ЯД это конечно не сравнить, надеюсь скоро вернуться более простые варианты ввода вывода.
    Торговать пока желания нет, сегодня встреча ОПЕК и решение буду принимать только после огласки итогов заседания. Золото без меня улетело, придётся ждать.

Вложение
    Превью
    2021-04-03   08:06
    Лучший ответ #4

привет всем
    Вот опять неделя пролетела и депозит приближается к 30 тр, сделать небольшой профит становится немного проще, но моя норма это 3% в неделю и она тоже растёт.
    Пн. 778.59 освобождал маржу по пфайзеру, немного ИФ и сделки по нефти.
    Вт. 702.53 рублика золото и нефть понемногу.
    Ср. 548.75 фиксация по акциям Амд и пфайзер, немного золото и инстафъючъ. Заказан вывод в размере 1456.62, деньги получены на следующий день.
    Чт. 1240.46 в основном вся прибыль зафиксирована на нефти. Торговал выход запасов, одна сделка с минусом перенесена на следующую неделю, фактически чистая прибыль это половина от зафиксированного по балансу. Получены бонусы в размере 2019.8 рубликов . Вложение 4750811
    Пт. 18.07 на рынке сырья и сфд выходной, все отмечают страстную пятницу.
    Итого баланс на конец пятницы 30363. 56 средства 29362.53 прибыль за неделю составила 3288.4 рублика .
    Вложение 4750812

Вложение
    Превью
    2021-04-17   10:27
    Лучший ответ #5

Опять суббота и пора отчитаться за прошедшую неделю. Начисление слитых бонусов не прошло даром. Торговля велась в состоянии тильт и диком желании все побыстрее отработать.
    Пн. 228.79 закрыты все сделки по пфайзеру и немного нефти. Кстати к концу недели пфайзер прибавил ещё пару баксов!
    Вт. 318.55 Сделки по ИФ , Амд и немного нефти. Вложение 4798146
    Ср. 1004.58. По данным на запасах нефти закрыты продажи, часть сделок удалось развернуть и получить небольшую прибыль. Продажа от 60.64 будет перенесена на следующую неделю, минус по сделке около 2000 руб. Получены неожиданно крупные бонусы в размере 1990.4 рубВложение 4798143
    Чт. -1398.32 начался день с лося по биткоину. Сам закрыл сделку ожидая что биткоин продолжит рост , но этого не случилось , был откат на 3000 баксов и можно было спокойно взять 1тр профита. Ещё два лося закрыты на продаже золота, золото растёт и биток падает? По наблюдениям они стараются ходить более менее синхронно и золото в качестве догоняющего. Вложение 4798144
    Пт. 2499.95 рубликов . Солил нефть крупным лотом с утра и закрыл с прибылью в 1100 и 800 рублей взял буквально по 15 и 18 пунктов ходу, а падение было на 50. Но сколько есть все мое. На следующей неделе будет шанс выбраться из просадки.Вложение 4798145
    Остатки на конец недели. Вложение 4798141
    Баланс 39452.64 средства 35999.3 прибыль зафиксированная по балансу получилась 2653.31 пересчитаю если успею что-то много цифр на конец недели.

Вложение
    Превью
    2021-02-28   07:34
    Лучший ответ #6

Поздравляю с победой И с прибылями, где успел ухватить.

На следующую неделю в планах держать пфайзер до прибыли
    Ты в селлы развернулся? )))

2. линк#701
    Кандидат форумных наук
    Алексей59 п отличная репутация Алексей59 п отличная репутация Алексей59 п отличная репутация Алексей59 п отличная репутация Алексей59 п отличная репутация Алексей59 п отличная репутация Алексей59 п отличная репутация Алексей59 п отличная репутация Алексей59 п отличная репутация Алексей59 п отличная репутация Алексей59 п отличная репутация Аватар для Алексей59 п
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    153134 RUB
    Поставил лайков:
    5,731
    Получено лайков:   4,908
    в 2,033 сообщениях
    204%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    [ Всем привет
    Сегодня прошёл ровно год как ведётся торговля на данном счёте, и я решил подвести итоги и составить план на следующий, надеюсь более продуктивный год.
    Сначала итоги за прошедший период. Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6323.PNG
Просмотров: 3228
Размер:	213.9 КБ
ID:	3276560Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6324.PNG
Просмотров: 1992
Размер:	200.8 КБ
ID:	3276561. В пиковом значении размер счета доходил до 134 тыщ, но я решил что мне деньги не нужны и я не стал фиксировать то что было на счёте , потом было переоткрытие позиций и постепенный слив , счёт ещё слит не до конца , так что до вывода средств надо заработать 35 тыщ.
    В планах на будущее
    В среднем по бонусам за год у меня получилось 670 рублей в неделю, поэтому для расчётов буду использовать минимум 500 рублей за неделю, может подкорректирую в будущем.

Название: IMG_6326.JPG
Просмотров: 4387

Размер: 251.3 КБ

Последний раз редактировалось Алексей59 п; 16.12.2019 в 14:12.

3. post_thanks Получено лайков: 14

Ant colony (13.05.2020), Artur-InvEStor (12.03.2020), ask55 (14.03.2021), Bessy (07.01.2020), dgefff (11.01.2021), ivis (19.12.2019), kudrya (15.01.2020), nadezda100 (30.05.2020), Tikk (10.03.2020), Аляска (20.12.2019), бедный Йорик (21.12.2019), Михал Сергеич (13.10.2020), Черновчанин (22.12.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

4. линк#706
    V.I.P.
    ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации Аватар для ivis
    774821 RUB
    Поставил(а) лайков:
    33,145
    Получено лайков:   28,054
    в 8,974 сообщениях
    241%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 5
    Цитата Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
    Думаю, многих из присутствующих здесь интересует, как будет решен вопрос о бонусах автора темы. Даже если люди прошло зашли, посмотрели и ничего не написали. Все равно, зарубку, думаю, себе оставили о том, чтобы не забыть и выяснить, как именно был решен вопрос.

Просто дальше для себя будут сделаны выводы, о том как имеет смысл действовать в будущем, чтобы не попасть в такую же ситуацию. Будем надеяться, что все это глюк, с которым разберутся и пофиксят.
    Больше инфы по данной ситуации в ветке про ввод-вывод средств. Там за выходные несколько человек писало о подобном начислении бонусов к отработке. Хотя до этого выводили прибыль буквально несколько дней назад. Так что и там посмотрите. Некоторые выставляли скрин ответа поддержки. Из тех постов, пока что получается такой вывод, что уже идет разделение на полный стоп-аут и частичный стоп-аут на бонусниках. При частичном стоп-ауте - это когда после срабатывания стопаута, все же остается хотя бы одна сделка в рынке, которая потом закрывается руками, придется отрабатывать все бонусы. Ну или довести ситуацию новыми позициями до полного слива.

з.ы. Я бы на месте Алексея вытягивал бонусник. Он же имеет опыт раскрутки бонусника свыше 100К. Просто ему надо было тогда хоть что-то снимать, а то он и не чувствовал, что это реальность. Работал как на демке.

5. post_thanks Получено лайков: 3

Vergius (12.04.2021), Алексей59 п (12.04.2021), Незарегистрированный (1 пользователь)

6. линк#707
    Кандидат форумных наук
    Алексей59 п отличная репутация Алексей59 п отличная репутация Алексей59 п отличная репутация Алексей59 п отличная репутация Алексей59 п отличная репутация Алексей59 п отличная репутация Алексей59 п отличная репутация Алексей59 п отличная репутация Алексей59 п отличная репутация Алексей59 п отличная репутация Алексей59 п отличная репутация Аватар для Алексей59 п
    153134 RUB
    Поставил лайков:
    5,731
    в 2,033 сообщениях
    204%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Цитата Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
    Будем надеяться, что все это глюк, с которым разберутся и пофиксят.
    В теме у Дениса есть ссыль на обсуждение подобных случаев, и похоже что это не глюк. И мне действительно придётся отрабатывать большинство бонусных средств которые были слиты ранее. Вывод тут больше никогда не сливать бонусы, следить за временем сделок и не закрывать более 10% от депозита в одной сделке.
    Запрос на счёт бонусов переслали в соответствующий отдел и скоро должен придти результат. На чудо я не надеюсь , по моим подсчётам должны были вернуть 51 тр( был полный Ноль после стопаута), а вернули 62 тр? Я так и не понял откуда сумма?
    Продолжаю торговлю, проданных нефть в минусе, на 500 рубликов пару сделок зафиксировал. Стараюсь не жахать на полную. Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9122.PNG
Просмотров: 3
Размер:	327.0 КБ
ID:	4782266

7. post_thanks Получено лайков: 1

Амазонка (13.04.2021)

8. линк#708
    V.I.P.
    ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации Аватар для ivis
    774821 RUB
    Поставил(а) лайков:
    33,145
    Получено лайков:   28,054
    в 8,974 сообщениях
    241%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 5
    В теме у Дениса есть ссыль на обсуждение подобных случаев, и похоже что это не глюк. И мне действительно придётся отрабатывать большинство бонусных средств которые были слиты ранее. Вывод тут больше никогда не сливать бонусы, следить за временем сделок и не закрывать более 10% от депозита в одной сделке.
    Запрос на счёт бонусов переслали в соответствующий отдел и скоро должен придти результат. На чудо я не надеюсь , по моим подсчётам должны были вернуть 51 тр( был полный Ноль после стопаута), а вернули 62 тр? Я так и не понял откуда сумма?
    Привет,
    там быстрее всего даже не так на счет 10%. Просто в серии не желательно иметь сильный прирост. Может быть это не всех инструментов касается? А то понятно, там форумчанин после стоп-аута, с 600 рублей сделал 150К рублей. Может если бы у него стопаута не было, то и пристально бы не изучали его сделки?

Хотя я у другого брокера видел претензию форумчанина к тому брокеру, что не выводят ему прибыль. Представитель брокера сказал, что ему на его стартовые 30 долларов и так уже вывели 20К долларов, пусть не спешит и не разгоняет такими темпами. Оказывается, с небольшими разгонами брокеры еще справляются. А там речь шла еще о 30К прибыли. И это при том, что последняя сделка у того форумчанина была минус 37К. Представляешь как он разогнал депозит за один месяц работая по золоту?

Там вообще форумчане разделились. Половина стала на защиту того разгонщика, а вторая половина стала на сторону брокера, аргументируя, что если разгонщику все выплатить, то им денег не достанется. Типа из 30 долларов получить прибыль в 20К - это и так супер результат и хватит тебе .

Мне кажется, что даже если ты в сделке заработаешь и больше 20-30%, но в рынке она будет несколько дней, то это нормально. А как по другому? Откроешь минималкой биктоин или теслу и что теперь делать, если до тейка еще не дошли, а уже 10% прибыли в наличии?

9. post_thanks Получено лайков: 3

Irlis (18.04.2021), LadyCat (12.04.2021), Незарегистрированный (1 пользователь)

10. линк#709
    Кандидат форумных наук
    153134 RUB
    Поставил лайков:
    5,731
    в 2,033 сообщениях
    204%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Привет,
    там быстрее всего даже не так на счет 10%. Просто в серии не желательно иметь сильный прирост. Может быть это не всех инструментов касается? А то понятно, там форумчанин после стоп-аута, с 600 рублей сделал 150К рублей. Может если бы у него стопаута не было, то и пристально бы не изучали его сделки?
    Чёрный гараж в плане жаха Евробакса далеко обогнал, молодец конечно , но вот почему они на реальных счётах подобное не повторяют? Ведь там где уже было 400 тр можно уже не гнать и делать по 0.5-1% в день и переводить прибыль на жах счета для адреналина.

Хотя я у другого брокера видел претензию форумчанина к тому брокеру, что не выводят ему прибыль. Представитель брокера сказал, что ему на его стартовые 30 долларов и так уже вывели 20К долларов, пусть не спешит и не разгоняет такими темпами. Оказывается, с небольшими разгонами брокеры еще справляются. А там речь шла еще о 30К прибыли. И это при том, что последняя сделка у того форумчанина была минус 37К. Представляешь как он разогнал депозит за один месяц работая по золоту?
    Не представляю, я слышу только истории которые были в прошлом, в живую ничего не происходит, только слив за сливом. Из реального это Памм счёт Яубона и он все слил ничего не выводя. Давид ещё с 3000$ Сделал 170000$ и на счёт сам давно не заходит.
    А так если судить то Серотонину не видать своего миллиона с 30 баксов.

Там вообще форумчане разделились. Половина стала на защиту того разгонщика, а вторая половина стала на сторону брокера, аргументируя, что если разгонщику все выплатить, то им денег не достанется. Типа из 30 долларов получить прибыль в 20К - это и так супер результат и хватит тебе .
    Смотри какие всё умные стали, а как же заработок брокера на комиссиях?

Мне кажется, что даже если ты в сделке заработаешь и больше 20-30%, но в рынке она будет несколько дней, то это нормально. А как по другому? Откроешь минималкой биктоин или теслу и что теперь делать, если до тейка еще не дошли, а уже 10% прибыли в наличии?
    Я тоже так думал , сделки например у Дена висели месяцами и приносили ему более 100% ! Но тут был чёткий посыл, что сделки с профитом более 10% могут быть отменены без объяснения причин. Это слова поддержки. Но по форуму я вижу, что эти правила каждый трактует по своему. Вот возьми в пример Рубиновича , у него тоже есть сделки более 10% и его не трогают. Неприятно конечно такое обсуждать, но вот по торговле ничего в голову не идёт.
    Осталось отработать до вывода 55356 рубликов, сегодня заработано 211 руб, такими темпами я 262 дня буду минуса отрабатывать.

11. post_thanks Получено лайков: 3

ivis (12.04.2021), Амазонка (13.04.2021), Незарегистрированный (1 пользователь)

12. линк#710
    Специалист
    Сама доброта

Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Аватар для Амазонка
    350872 RUB
    Поставила лайков:
    18,618
    Получено лайков:   17,851
    в 6,363 сообщениях
    195%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3

Привет! Я тоже думаю, ничего страшного не будет. В оферте вообще сказано про 10% на сильных новостных движениях или на гепах. А если у тебя сделка в работе несколько дней, а то и недель, там проблем быть не должно. Это скорее касается быстрых разгонов с символических сумм. Мы то в теме Зорки вообще с трех копеек миллионы поднять собрались. Но пока дело движется не сильно быстро. Так что разгонами это не назовешь.

Смотри какие всё умные стали, а как же заработок брокера на комиссиях?

Видимо брокер не успевает на комиссиях столько зарабатывать, как некоторые с 30$

13. post_thanks Получено лайков: 3

Irlis (18.04.2021), Алексей59 п (13.04.2021), Незарегистрированный (1 пользователь)

14. линк#711
    Кандидат форумных наук
    153134 RUB
    Поставил лайков:
    5,731
    в 2,033 сообщениях
    204%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Цитата Сообщение от Амазонка Посмотреть сообщение
    Привет! Я тоже думаю, ничего страшного не будет. В оферте вообще сказано про 10% на сильных новостных движениях или на гепах. А если у тебя сделка в работе несколько дней, а то и недель, там проблем быть не должно. Это скорее касается быстрых разгонов с символических сумм. Мы то в теме Зорки вообще с трех копеек миллионы поднять собрались. Но пока дело движется не сильно быстро. Так что разгонами это не назовешь.
    Чёрный гараж не сказал что на новостях, он просто поймал тренд и добавлял позиции как Евробакс. Сколько продержал вроде более суток или даже неделю и все равно была отмена. Так что лучше делить сделки и следить за процентом прибыли в одной сделке.

Видимо брокер не успевает на комиссиях столько зарабатывать, как некоторые с 30$
    Брокер получает комиссию только в случае наличия продавца и покупателя которые являются клиентами компании. С форексом же в части сделок контрагентом выступает сам диллинг и платит комиссию сам за себя. И получается что быстрый разгон от 30 к 20 тыщ баксов заплатила компания из своих комиссионных, а не клиенты.

15. post_thanks Получено лайков: 2

Амазонка (13.04.2021), Незарегистрированный (1 пользователь)

16. линк#712
    Специалист
    Сама доброта

Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Аватар для Амазонка
    350872 RUB
    Поставила лайков:
    18,618
    Получено лайков:   17,851
    в 6,363 сообщениях
    195%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    Чёрный гараж не сказал что на новостях, он просто поймал тренд и добавлял позиции как Евробакс. Сколько продержал вроде более суток или даже неделю и все равно была отмена.

Ну так ты сравнил, конечно, если это 100500% с трех копеек, да еще бонусных, тогда конечно будет не очень хорошо. А если ты сделал в одной длительной сделке 20%, а не 10, думаю вряд ли это посчитают криминалом. А бешеные разгоны это всегда риск. Если не слил, то еще не факт что выведут. Всегда найдется какой-нибудь пункт оферты на этот случай. Особенно на бонусных счетах такое вообще лучше не практиковать.

17. линк#713
    Кандидат форумных наук
    153134 RUB
    Поставил лайков:
    5,731
    в 2,033 сообщениях
    204%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2

Опять суббота и пора отчитаться за прошедшую неделю. Начисление слитых бонусов не прошло даром. Торговля велась в состоянии тильт и диком желании все побыстрее отработать.
    Пн. 228.79 закрыты все сделки по пфайзеру и немного нефти. Кстати к концу недели пфайзер прибавил ещё пару баксов!
    Вт. 318.55 Сделки по ИФ , Амд и немного нефти. Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9125.PNG
Просмотров: 5
Размер:	329.4 КБ
ID:	4798146
    Ср. 1004.58. По данным на запасах нефти закрыты продажи, часть сделок удалось развернуть и получить небольшую прибыль. Продажа от 60.64 будет перенесена на следующую неделю, минус по сделке около 2000 руб. Получены неожиданно крупные бонусы в размере 1990.4 руб
    Название: IMG_9153.JPG
Просмотров: 41

Размер: 162.4 КБ

Чт. -1398.32 начался день с лося по биткоину. Сам закрыл сделку ожидая что биткоин продолжит рост , но этого не случилось , был откат на 3000 баксов и можно было спокойно взять 1тр профита. Ещё два лося закрыты на продаже золота, золото растёт и биток падает? По наблюдениям они стараются ходить более менее синхронно и золото в качестве догоняющего.
    Название: IMG_9154.JPG
Просмотров: 35

Размер: 204.9 КБ

Пт. 2499.95 рубликов . Солил нефть крупным лотом с утра и закрыл с прибылью в 1100 и 800 рублей взял буквально по 15 и 18 пунктов ходу, а падение было на 50. Но сколько есть все мое. На следующей неделе будет шанс выбраться из просадки.
    Название: IMG_9155.JPG
Просмотров: 35

Размер: 161.3 КБ

Остатки на конец недели. Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9151.PNG
Просмотров: 12
Размер:	327.6 КБ
ID:	4798141
    Баланс 39452.64 средства 35999.3 прибыль зафиксированная по балансу получилась 2653.31 пересчитаю если успею что-то много цифр на конец недели.

Последний раз редактировалось Алексей59 п; 17.04.2021 в 10:33.

18. post_thanks Получено лайков: 6

ivis (17.04.2021), Vergius (19.04.2021), Амазонка (17.04.2021), Михал Сергеич (18.04.2021), Незарегистрированный (2 пользователя)

19. линк#714
    Не читатель
    Круто

Михал Сергеич наивысший уровень репутации Михал Сергеич наивысший уровень репутации Михал Сергеич наивысший уровень репутации Михал Сергеич наивысший уровень репутации Михал Сергеич наивысший уровень репутации Михал Сергеич наивысший уровень репутации Михал Сергеич наивысший уровень репутации Михал Сергеич наивысший уровень репутации Михал Сергеич наивысший уровень репутации Михал Сергеич наивысший уровень репутации Михал Сергеич наивысший уровень репутации Аватар для Михал Сергеич
    246249 RUB
    Поставил(а) лайков:
    5,561
    Получено лайков:   7,905
    в 2,926 сообщениях
    124%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Начисление слитых бонусов не прошло даром. Торговля велась в состоянии тильт и диком желании все побыстрее отработать.
    Алексей, приветствую. Я бы, всё-таки, рекомендовал открыть новый бонусный счёт. Состояние тильт - это не то, что нужно трейдеру. Этот счёт забрасывать не надо и имеет смысл постепенно получать на нём профит. Но совершенно понятно, что он с такой просадкой ничем пока не отличается от демо-счета. И отношение к нему в глубине души таким и будет.
    Или тогда уж открыть демку и не обманывать ни себя, ни других.

Конкурс стабильной торговли "Деловые люди". "Лестница в небо", версия 2.0.

20. post_thanks Получено лайков: 8

ArtsiomL (18.04.2021), Irlis (18.04.2021), Vergius (19.04.2021), Алексей59 п (18.04.2021), Амазонка (18.04.2021), Незарегистрированный (3 пользователя)

Страница 36 из 36
Первая ... 26 35 Последняя

Подписанные на тему (8)